–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.03.20 23:38 ќльга

јнтон : ѕропали из личного кабинета перелет 19.03.20-24.03.20 запорожье стамбул запорожье, кто нибудь сталкивалс€? ” мен€ то же самое. ѕерелет «апорожье-—тамбул на 22.03 Ќаписала в поддержку.∆ду.

ќтветить
15.03.20 20:56 јнтон

ѕропали из личного кабинета перелет 19.03.20-24.03.20 запорожье стамбул запорожье, кто нибудь сталкивалс€?

ќтветить
15.03.20 18:51 √ость

√ость : ƒобрый вечер.  то-то уже возвращал билеты Pegasus?  омпенсируют ли все затраты? ѕокупала через их сайт. ѕоделитесь пожалуйста хоть какой-то информацией ” нас билеты были в —тамбул на 16 марта. Ќа официальном сайте, есть возможность: - перенести билеты на определенную дату - оформить билет со свободной датой, действует в течении года. - вернуть билет, возмещаетс€ около 50% от стоимости. ќбратный билет 20 марта, рейс отменен, вернули деньги практически всю сумму. Ќа карту деньги еще не поступили. ∆дем

ќтветить
15.03.20 17:04 ќльга

»рина : –ейс из «апорожь€ вылет 22 марта отменен. ѕеренести дату или возврат стоимости,куда обращатьс€? —кажите, а вам приходило официальное уведомление - на почту или —ћ—? ” мен€ куплен билет на 22-е из «апорожь€, но никаких сообщений пока не получала.

ќтветить
15.03.20 15:07 Iryna

уплено 4 билета на 23 марта  иев-јнкара-јнтали€.–ейс перенос€т или нет? √де смотреть информацию?

ќтветить
15.03.20 1:19 ¬≥ка

«драсьте. ѕодскажите пожалуйста кому то пришла отмена рейса официально , летела в —тамбул. ’очу узнать можно ли перенЄс на другую дату либо сдать билет. ѕодскажите куда обратитьс€.

ќтветить
15.03.20 1:16 ¬ика

«драстуйте можете п≥дсказати номер по €кому ви звТ€зувалис€ з ними не можу н≥€к знайти. ’очу перенести св≥й рейс. khanka : ƒобрый вечер!  то - нибудь знает, где можно найти официальную информацию об отмене конкретного рейса у Pegasus? у них на сайте есть объ€вление об отмене рейсов в »спанию, мы им позвонили, они отменили бронь без штрафа, но отелю нужно подтверждение этой отмены, чтобы вернуть деньги. —ћ— и писем на почту от Pegasus нам не приходили

ќтветить
14.03.20 23:43 √ость

arealy : √ость : ƒобрый вечер.  то-то уже возвращал билеты Pegasus?  омпенсируют ли все затраты? ѕокупала через их сайт. ѕоделитесь пожалуйста хоть какой-то информацией www.flypgs.com/en/coronavirus-covid-19-f... —ѕј—»Ѕќ

ќтветить
14.03.20 23:23 arealy

√ость : ƒобрый вечер.  то-то уже возвращал билеты Pegasus?  омпенсируют ли все затраты? ѕокупала через их сайт. ѕоделитесь пожалуйста хоть какой-то информацией www.flypgs.com/en/coronavirus-covid-19-f...

ќтветить
14.03.20 23:17 √ость

ƒобрый вечер.  то-то уже возвращал билеты Pegasus?  омпенсируют ли все затраты? ѕокупала через их сайт. ѕоделитесь пожалуйста хоть какой-то информацией

ќтветить
14.03.20 22:37 √ость

ƒобрый вечер ! —кажите пожалуйста, уже есть информаци€ о том, что аэропорты закрываютс€ с 17 марта. ” мен€ ранее был куплен билет Pegasus на 23 марта до јнталии!  ак быть с билетами и где их можно сдать или помен€ть на другую дату. —пасиб

ќтветить
14.03.20 21:46 √ость

»рина : –ейс из «апорожь€ вылет 22 марта отменен. ѕеренести дату или возврат стоимости,куда обращатьс€? ¬ аэропорту «апорожь€ есть представители компании Pegasus. ” них можете спросить.

ќтветить
14.03.20 20:40 khanka

ƒобрый вечер!  то - нибудь знает, где можно найти официальную информацию об отмене конкретного рейса у Pegasus? у них на сайте есть объ€вление об отмене рейсов в »спанию, мы им позвонили, они отменили бронь без штрафа, но отелю нужно подтверждение этой отмены, чтобы вернуть деньги. —ћ— и писем на почту от Pegasus нам не приходили

ќтветить
14.03.20 19:28 »рина

–ейс из «апорожь€ вылет 22 марта отменен. ѕеренести дату или возврат стоимости,куда обращатьс€?

ќтветить
14.03.20 17:36 √ость

Ќаталь€ : ƒобрый день! ƒолжны были лететь в —тамбул из «апорожь€ 17 марта. ќфициально закрыли воздушное пространство.  ак можно вернуть деньги за билеты? » где вз€ть официальное письмо об отмене рейса? —пасибо ¬ас авиакомпани€ ответила об отмене? —ообщение присылали?

ќтветить
14.03.20 16:57 Ќаталь€

ƒобрый день! ƒолжны были лететь в —тамбул из «апорожь€ 17 марта. ќфициально закрыли воздушное пространство.  ак можно вернуть деньги за билеты? » где вз€ть официальное письмо об отмене рейса? —пасибо

ќтветить
14.03.20 15:18 √ость

ћне в –име ѕегасус ответил и отменил мои рейсы. ћы должны были лететь ћилан - —тамбул - ћинеральные ¬оды и обратно. ¬озмест€т в полном объЄме. ∆дЄм денег.

ќтветить
13.03.20 14:37 √ость

ќтмен€ютс€ ли рейсы из  иева до »змира на 30.03.2020 и из »змира до  иева на 06.04.2020

ќтветить
13.03.20 14:29 √ость

√ость : я аннулировала билет ’арьков Ц —тамбул. Ѕилет был куплен за 66 евро, вернуть должны 44 евро, но пока ещЄ не вернули тоже самое, на сайте вычитал что максимальный срок возврата -30 дней. Ќекоторым читаю приход€т письма что возврат не предусмотрен, ничего мне не приходило подобного рода, так что ждем

ќтветить
13.03.20 3:42 √ость

«дравствуйте, то же самое сегодн€, писали, что деньги вернут.. билет аннулировала, но денег нет. “еперь ни денег ни билета √ость : –ешила аннулировать билет, во врем€ аннулировани€ сумма к возмещению была указана, подтвердила всЄ ок. Ѕыло написано средства вернут. „ерез 10 минут на почту письмо пришло. „то услуга аннулировани€ не предоставл€етс€. „то значит, не вернут деньги?

ќтветить
13.03.20 3:36 √ость

я аннулировала билет ’арьков Ц —тамбул. Ѕилет был куплен за 66 евро, вернуть должны 44 евро, но пока ещЄ не вернули √ость : ƒобрый день, всем, может кто подскажет, вылет 19.03 ’арьков -—тамбул. билеты куплены самые дешевые. ¬ “урции уже также есть случаи короновируса, всв€зи с опасени€ми надумал аннулировать билеты, есть ли какой то шанс на возврат хоть каких то средств?

ќтветить
13.03.20 2:59 √ость

«дравствуйте! ƒолжна была лететь ’арьков Ц —тамбул. јннулировала билет на сайтк Pegasus. ѕокупала билет в приват24 и теперь в приват24 мне говор€т: пишите в Pegasus, а в Pegasus пишут: обратитесь туда, откуда был куплен билет.  то сталкивалс€ с такой ситуацией? ѕослезавтра должна была лететь и боюсь, что не вернут мне деньги

ќтветить
13.03.20 2:12 √ость

«дравствуйте! ƒолжна была лететь ’арьков Ц —тамбул. ќтменила рейс через сайт Pegasus. ѕокупала билет в приват24 и теперь в приват 24 мне говор€т: пишите в Pegasus, а в Pegasus пишут : обратитесь туда, откуда был куплен билет

ќтветить
13.03.20 2:06 ќл€

√ость : подскажите, кто сталкивалс€ .в какой срок происходит возврат денежных средств при аннул€ции билетов? ѕришли на 3и сутки на ту карту с которой оплатили.

ќтветить
12.03.20 23:10 јлександр

јвиакомпани€ Pegasus отменила все рейсы в »талию. ” нас билет  раснодар-—тамбул-ћилан. Pegasus молчит, звонить некому. я готов даже изменить последний сегмент. Ќо на письма Pegasus не отвечает. „то делать?

ќтветить
12.03.20 20:18 Ќаталь€

ѕри попытке замены рейса выдает такие данные: Flight change payment summary Check-in Amount to be Charged 3.00 USD Refund / additional service fee difference 110.70 USD Total Amount to be Charged 6.00 USD я правильно понимаю, что к оплате $6? ÷ена билетов старого и нового рейса $131,97. ѕоэтому не совсем пон€тна калькул€ци€. —пасибо.

ќтветить
12.03.20 20:12 √ость

—пасибо большое

ќтветить
12.03.20 19:58 √ость

khanka : ѕодскажите, как на сайте следить за отменой рейсов? ѕланировали  раснодар - —тамбул-Ѕраселона 06 апрел€ ≈сли рейс отмен€т - пришлют письмо на эл. почту и позвон€т, если указан контактный телефон. ѕо телефону говор€т по-английски.

ќтветить
12.03.20 17:08 √ость

√ость : 10-15 рабочих дней —пасибо.

ќтветить
12.03.20 16:58 √ость

10-15 рабочих дней

ќтветить
12.03.20 16:51 √ость

«дравствуйте, подскажите в течении которого времени, после аннул€ции билета на сайте, должны зачислитьс€ деньги на карту.

ќтветить
12.03.20 14:34 √ость

Ќахожусь в  атаре. ѕегасус прислал что рейс в вокресенье ƒоха-—тамбул отменЄн. «воню на гар€чую линию говор€т только на турецком, ничего не пон€тно.  ак помен€ть билет на другую дату?

ќтветить
12.03.20 12:35 khanka

ѕодскажите, как на сайте следить за отменой рейсов? ѕланировали  раснодар - —тамбул-Ѕраселона 06 апрел€

ќтветить
12.03.20 12:21 √ость

подскажите, кто сталкивалс€ .в какой срок происходит возврат денежных средств при аннул€ции билетов?

ќтветить
11.03.20 23:57 √ость

„ерез приложение возвращают только часть денег. ≈сли им звонить, то делают полный возврат, если рейс отменили не по вашей вине.

ќтветить
11.03.20 23:56 √ость

Ќа сайте есть номера всех стран, в которых есть их офисы. я не знаю, есть ли там ”краина.

ќтветить
11.03.20 19:45 √ость

√ость :  то-то отмен€л рейсы с помощью приложени€ ѕегасус? ¬озвращают ли полную сумму? ѕомогите, пожалуйста ѕри отмене через сайт, с компьютера, обычно показываетс€ сумма возврата денег за билет.

ќтветить
11.03.20 16:27 √ость

ƒобрый день, всем, может кто подскажет, вылет 19.03 ’арьков -—тамбул. билеты куплены самые дешевые. ¬ “урции уже также есть случаи короновируса, всв€зи с опасени€ми надумал аннулировать билеты, есть ли какой то шанс на возврат хоть каких то средств?

ќтветить
11.03.20 14:57 √ость

атерина : „ерез сайт невозможно вернуть деньги в полном объЄме. “олько что дозвонилась до call center. “олько через них смогла отменить бронь. ƒайте пожалуйста украинский номер call centre ! ќн бесплатный?

ќтветить
11.03.20 14:46 √ость

то-то отмен€л рейсы с помощью приложени€ ѕегасус? ¬озвращают ли полную сумму? ѕомогите, пожалуйста

ќтветить
11.03.20 14:45 √ость

—мотр€ откуда вы. я живу в »талии и билеты покупала отсюда. —оответственно и звонила в офис в –име. ≈щЄ они дают турецкий номер, но там общаютс€ или по английски, или по турецки.

ќтветить
11.03.20 13:15 √ость

атерина : „ерез сайт невозможно вернуть деньги в полном объЄме. “олько что дозвонилась до call center. “олько через них смогла отменить бронь. подскажите по какому номеру дозвонились, уже двое суток не могу дозвонитьс€

ќтветить
11.03.20 12:07  атерина

„ерез сайт невозможно вернуть деньги в полном объЄме. “олько что дозвонилась до call center. “олько через них смогла отменить бронь.

ќтветить
11.03.20 11:07 √ость

атерина : ƒобрый день!  то нибудь пыталс€ вернуть деньги за билет пегасус? ” мен€ ситуаци€ така€, что улететь в –оссию из »талии в апреле не сможем, а компани€ обещает вернуть всю сумму без удержек по причине корона вируса. ќт них нет никаких ответов на электронные письма. ћожет быть у кого-то есть подобный опыт.. „ерез сайт можно отменить билеты. ¬ернут полную сумму.

ќтветить
11.03.20 8:04 √ость

√ость : Olena : Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс Flight No: PC427 Flight date 10.03.20 ѕочему мы не можем зарегистрироватьс€? ”достоверени€ личности и путевые документы, принадлежащие родственникам, не соответствуют правилам, установленным дл€ путешествующих в страну назначени€. ќзнакомьтесь с результатами проверки документов. „то же делать? ¬ы можете попытатьс€ пройти регистрацию, прибыв к стойке регистрации за три часа до вылета рейса.  акой тип документа указывать?? я уже перепробовала все тоже самое на 13.03.20, не могу зарегистрироватьс€ он-лайн, как у вас разрешилось? —покойно приезжайте в аэропорт и регистрируйтесь, это абсолютно бесплатно. ќнлайн регистраци€ приостановлена многих аэропортах из-за коронавируса - при очной регистрации теперь сотрудник аэропорта спросит вас бывали ли вы где за последние две недели. » все. вылетали тем же рейсом 05.03, все в пор€дке.

ќтветить
11.03.20 1:03 √ость

Olena : Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс Flight No: PC427 Flight date 10.03.20 ѕочему мы не можем зарегистрироватьс€? ”достоверени€ личности и путевые документы, принадлежащие родственникам, не соответствуют правилам, установленным дл€ путешествующих в страну назначени€. ќзнакомьтесь с результатами проверки документов. „то же делать? ¬ы можете попытатьс€ пройти регистрацию, прибыв к стойке регистрации за три часа до вылета рейса.  акой тип документа указывать?? я уже перепробовала все тоже самое на 13.03.20, не могу зарегистрироватьс€ он-лайн, как у вас разрешилось?

ќтветить
11.03.20 1:01 √ость“ать€на

у мен€ тоже самое на 13.03

ќтветить
10.03.20 23:23 √остьЌина

екатерина : Ќе могу пройти онлайн регистрацию на рейс PC387. ¬се данные введены верно, в чем дело? “ака€ же ситуаци€. Ќо у мен€ вылет 17.03.. ≈катерина , как вы решили вопрос? ¬ аэропорту регистрировались или все таки онлайн получилось?

ќтветить
10.03.20 18:42  атерина

ƒобрый день!  то нибудь пыталс€ вернуть деньги за билет пегасус? ” мен€ ситуаци€ така€, что улететь в –оссию из »талии в апреле не сможем, а компани€ обещает вернуть всю сумму без удержек по причине корона вируса. ќт них нет никаких ответов на электронные письма. ћожет быть у кого-то есть подобный опыт..

ќтветить
09.03.20 22:24 Olena

Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс Flight No: PC427 Flight date 10.03.20 ѕочему мы не можем зарегистрироватьс€? ”достоверени€ личности и путевые документы, принадлежащие родственникам, не соответствуют правилам, установленным дл€ путешествующих в страну назначени€. ќзнакомьтесь с результатами проверки документов. „то же делать? ¬ы можете попытатьс€ пройти регистрацию, прибыв к стойке регистрации за три часа до вылета рейса.  акой тип документа указывать?? я уже перепробовала все

ќтветить
—ообщени€ 518 - 567 из 5567
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/101.html?PAGEN_1=101 101 1 1