–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.09.15 11:05 √ость

ƒобрый день! 14.09.2015 мы с мужем возвращались из отпуска,рейс 366 ”фа-ћосква.Ќаш чемодан был обмотан пленкой.“олько дома,распаковыва€ багаж, € заметила аккуратный разрез сбоку.¬роде бы ничего не пропало, но осталс€ очень непри€тный осадок.„емодан был новый, "летел" с нами впервые!ћы очень часто летаем самолетами, в том числе и ¬ашей авиакомпанией. Ќикаких непри€тностей при перелетах не ощущали. ѕрошу прин€ть меры безопасности при транспортировке багажа! — уважением, »ванова »нна

ќтветить
15.09.15 10:38 √ость

„асто летаю с ребенком , малышу нет еще 2х лет , поэтому он летит без места. ¬сегда во всех авиакомпани€х на ребенка без места расчитываетс€ 10кг веса богажа.  упила билет в ютейр, у них такой услуги нет ! ќчень разочарованна! Ѕуду мен€ть на другую компанию. —читаю полным бредом! ≈сли ребенок не способен сидеть самосто€тельно , его вещи должны прив€зыватьс€ пакетом к самолету что ли? ¬ чем логика сотрудников авиакомпании??????  учка идиотов!

ќтветить
09.09.15 19:55 √ость

—колько стоит 1 кг перевеса багажа?–ейс —ургут-ћинеральные ¬оды 12 сент€бр€ 2015г.

ќтветить
09.09.15 12:09 √ость

√ость : √ость : ѕеревозка сверх нормативного багажа как оплачиваетс€ рейс ћосква  раснодар и лишнее место багажа надо ли оплачивать?www.utair.ru/news/18855033.html

ќтветить
06.09.15 4:58 √ость

√ость : ѕеревозка сверх нормативного багажа как оплачиваетс€ рейс ћосква  раснодар и лишнее место багажа надо ли оплачивать?

ќтветить
06.09.15 2:38 √ость

UTAir свиньи! –ейс 9017 должен был улететь 5-го сент€бр€ в 15:30, а по факту обещают лишь в 5-утра 6-го.  то вернет день отпуска?

ќтветить
05.09.15 20:33 √ость

¬от и не летайте,ещЄ советы давать.... мы летаем и нам всЄ нравитс€,вы наверно во сне летаете.... √ость : —ама€ ужасна€ авиакомпани€, котора€ только может быть, у них задержка рейса на 20 часов -это абсолютно нормально, по другому у них наверное и не бывает, никогда в жизни больше не полечу и вам не советую...

ќтветить
05.09.15 17:55 √ость

05.09.2015 ¬алерий —ижу в аэропорту ¬нуково. –ейс 9007 в јнталию перенесли с 10 30 до 16 50. —ижу с женой и маленькой дочерью. Ќикогда не летайте этой безответственной никчемной компантей. ƒень отпуска вычеркнут. ƒоберемс€ теперь дай бог ночью уже X Ќу и чего кричали?! ¬ылетели в 17.34, всего на 7 часов задержка. Ќа месте будете в 20.50 местного. ≈щЄ может в бар успеете...

ќтветить
05.09.15 17:49 ёрий

јвиаэксперт : ёрий : ¬чера 04 сент€бр€ 2015г. летел рейсом 9010 Ѕургас-ћосква вместо 14-25 04.09.2015г. вылетели в 01-50 05.09.2015г.   пилотам и стюардам претензий нет, а вот к менеджменту компании вопросов много. »нформаци€ об отлЄте отсутствовала, на табло врем€ вылета мен€ли трижды. Ќадеюсь, при такой успешной работе банкротство этой славной авиакомпании не загорами, чего искренне ей желаю! — неуважением, ёрий. »нформирование в аэропорту осуществл€ет не авиакомпани€, а службы аэропорта. ѕричем тут менеджмент, который сидит в другой стране? ЅЋј√ќƒј–ё за ответ. Ќо скажите, а откуда будут брать информацию сотрудники аэропорта?! — потолка или гадать на кофейной гуще?! ¬идимо информаци€ должна поступать от авиакомпании о причинах задержки и ситуации с рейсом в целом.  онечно, отмолчатьс€ проще, нервы целее.   совести и здравому смыслу не взываю, зачем пытатьс€ найти то, чего нет. Ќо как насчЄт второго вопроса, почему така€ задержка, это ведь не четыре часа даже. “олько не ссылайтесь на массовый вылет из ћосквы всей высшей правительственной элиты на дес€тке бортов. “о, что работаете ¬ы крайне не профессионально - это факт и его даже доказывать не надо, читайте отзывы, даже не совсем обоснованные они говор€т о многом.

ќтветить
05.09.15 17:39 ёрий

√ость : "ё“эйр (UTair)"  Ћј——Ќјя  ќћѕјЌ»я.Ћ≈“јЋ Ќ≈ќƒЌќ –ј“Ќќ.¬—≈ „≈“ ќ — »Ќ‘ќ–ћј÷»≈… Ѕ≈« «јƒ≈–∆≈ .—ѕќ—»Ѕќ. »«¬»Ќ»“≈!!! ¬ам или жутко повезло или ¬ы лжете беззастенчиво!!!

ќтветить
05.09.15 17:25 јвиаэксперт

ёрий : ¬чера 04 сент€бр€ 2015г. летел рейсом 9010 Ѕургас-ћосква вместо 14-25 04.09.2015г. вылетели в 01-50 05.09.2015г.   пилотам и стюардам претензий нет, а вот к менеджменту компании вопросов много. »нформаци€ об отлЄте отсутствовала, на табло врем€ вылета мен€ли трижды. Ќадеюсь, при такой успешной работе банкротство этой славной авиакомпании не загорами, чего искренне ей желаю! — неуважением, ёрий. »нформирование в аэропорту осуществл€ет не авиакомпани€, а службы аэропорта. ѕричем тут менеджмент, который сидит в другой стране?

ќтветить
05.09.15 17:08 ёрий

¬чера 04 сент€бр€ 2015г. летел рейсом 9010 Ѕургас-ћосква вместо 14-25 04.09.2015г. вылетели в 01-50 05.09.2015г.   пилотам и стюардам претензий нет, а вот к менеджменту компании вопросов много. »нформаци€ об отлЄте отсутствовала, на табло врем€ вылета мен€ли трижды. Ќадеюсь, при такой успешной работе банкротство этой славной авиакомпании не загорами, чего искренне ей желаю! — неуважением, ёрий.

ќтветить
04.09.15 9:35 √ость

√ость : јндрей : Ќе смог беспреп€тственно и без проблем пролететь маршрутом ћагнитогорск-ѕетербург с трансфером через ћоскву. –ейсы ё“-362 и ё“-381. ¬ трансфере отказали. ѕришлось получать багаж в ћоскве и с т€жЄлой сумкой подниматьс€ и обращатьс€ на стойку ¬ашей авиакомпании. ћен€ перерегистрировали на рейс ё“-369. ѕришлось отсто€ть 50 мин. в очереди на регистрацию, в которой € не должен был сто€ть. ¬ итоге сдал багаж и получил посадочный. ƒолетел до ѕулково. Ѕыл там в 14.00, пропустив важную дл€ мен€ коммерческую встречу, назначенную на 12:00 дн€ (хот€ должен был быть в ѕулково в 11.00). “ем более, что прилетел без багажа. ¬аша компани€ его потер€ла. » снова пришлось отсто€ть в очереди на регистрацию утер€нного багажа 1 час и 27 минут. несколько раз звонил в справочную службу ¬ашей компании, где мен€ м€гко посылали с ответом, что они "Ќе решают вопросы". пыталс€ обратитьс€ в офис компании в ѕулково, но там никого не оказалось на месте. ¬аша компани€ отказалась содействовать в поиске моего багажа, сославшись на ответственность служб аэропорта (хот€ не пон€тно почему, ведь деньги за перевоз мен€ с багажом € давал лично ¬ам). 11.08.2015 € утром должен был выехать в ‘инл€ндию. Ѕез багажа это сделать не имело смысла и мне пришлось самосто€тельно ещЄ раз ехать в аэропорт и забирать багаж, который не доставили. я лично св€зывалс€ со службами поиска обоих аэропортов в течении дн€ 10.08.2015 и 11.08.2015 и координировал процесс, хот€ это должны были выполн€ть ¬ы, как ответственные за доставку багажа. ѕосле моих координаций € получил груз только в 10.15 11.08.2015. ¬ результате перевозки багажа повредилась электрическа€ беспроводна€ бритва(не работает, треснута головка бритвы, есть трещины по корпусу). P.S.: ¬се билеты покупались через сайт ¬ашей авиакомпании при непосредственной консультации ¬ашей справочной службы. ѕрилететь за один час до нужной встречи?!? Ќа что вы наде€лись, тем более с багажом? ƒа, видимо встреча была не переносима, и телефоном он пользоватьс€ не умеет....

ќтветить
03.09.15 17:02 √ость

назовите свою компанию ад эир!! потер€ли богаж уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
03.09.15 11:58 √ость

я вообще бы поостерЄгс€ летать на самолЄтах этой,т.н. а/к. www.aex.ru/news/2015/9/2/140503/ ≈сли нет даже 70тыр отдать долг,то о какой безопасности полЄтов и прочем, можно говорить...

ќтветить
02.09.15 18:25 ирина

совершила перелЄт этой шарагай по другому не назовЄшь 1.09 пулково -сургут старый боинг 737-500 борт проводники это тема отдельна€ . столько гонору € не видела не где королевы небес ,,,,,))) про питание булка с дешЄвой колбасой . на этом направлении теперь только с ак –осси€

ќтветить
01.09.15 20:56 »ль€

–ейс 500 јнапа- ћосква.   самому перелету притензий нет.Ќо.....задержан на два часа. »зза чего опоздал на следующий рейс (не трансфер а просто пересадка) из извинений мила€ улыбка стюарда и стюардессы ( извинени€ приносили на всех задерживающихс€ бортах, на которых € летал, как только нога вступала с трапа на судно) атут € даже в шоке был. половина пасажиров опаздывает на рейсы да еще и с маленькими детьми на руках а им пох..... браво товарищи браво, дл€ мен€ этого перевозчика больше не существует.

ќтветить
31.08.15 16:37 √ость

Ћетела из ѕитера через ћоскву и обратно точно так же, устраивала цена - около 10 с половиной тыс€ч в один конец. ¬се было хорошо - обслуживание, взлет-посадка, но почему-то припоздали из  расно€рска, пересадка на ѕитер шла в ускоренном режиме ¬ итоге в ѕитере оказалось, что пор€дка 20 человек не смогли получить багаж, в том числе и €, он осталс€ в ћоскве. Ќикто ничего не попыталс€ даже объ€снить, что произошло, то есть представителей компании ё“эйр там не наблюдалось. Ќаписали за€влени€ о доставке багажа, как будто это обычное дело. ѕообещали доставить в течение суток. Ќо € что-то очень сомневаюсь, где-то же этот багаж находитс€, а вдруг его отправили в —очи???? јрхивозмутительно!!!!Ќикаких больше дел с этой авиакомпанией иметь не желаю!

ќтветить
30.08.15 18:12 √ость

ѕеревозка сверх нормативного багажа как оплачиваетс€ рейс ћосква  раснодар и лишнее место багажа надо ли оплачивать?

ќтветить
28.08.15 23:04 Ќина

Ќеоднократно летали самолетами этой а/к,все устраивало,сервис,обслуживание,пилоты хорошие(сужу по посадке-как по маслу),но...8/08прилетели в ”фу и остались без багажа-все три сумки были утер€ны. ƒве нашли в течение суток,а третью "искали" неделю...очень нери€тный инцендент,больше летать не хочу...

ќтветить
24.08.15 8:38 »рина

”жасна€ компани€! «а два года ничего не изменилось, в позапрошлом году опоздали на пересадку, пришлось сдать билеты, ехать поездом, теперь 21.08.15г, задержка ¬ –остове на 6 часов. ѕор€дка нет, ответственности тоже, за что люди плат€т деньги????!!!!!

ќтветить
22.08.15 17:49 «арнигор

«дравствуйте. ’очу узнать сколько стоить лишний кг рейс ћосква-ƒушанбе?

ќтветить
21.08.15 22:13 √ость

¬о сколько и когда планируетс€ вылет рейса сургут-самара, отмененного 21.08.2015.  акие услови€ предоставлены авиакомпанией дл€ пассажиров в св€зи с вынужденным ожиданием?

ќтветить
19.08.15 17:36 √ость

Ќиколай : ќбученность летного сотава - ноль!!! Ћетели 24.07.2015 из ¬оронежа в ћоскву. ѕриземлились во ¬нуково „”ƒќ¬»ўЌќ жестко!!!! я много летаю, но такой жесткой посадки не припомню давно...((( не рекомендую данную авиакомпанию никому!Ќ≈ѕ–ј¬ƒј.ќЅ”„≈Ќ»≈ ” ѕ»Ћќ“ќ¬  ќћѕјЌ»» ¬џ—Ў≈≈.Ќ»√ƒ≈ Ќ≈“ “ј ќ√ќ ќЅ”„≈Ќ»я.я ’ќ“№ ”∆≈ Ќ≈ –јЅќ“јё “јћ.Ќќ «ј –≈Ѕя“ » Ѕ\Ѕ.ќЌ» ћќЋќƒ÷џ.ј ¬џ ¬  ”–—≈ „“ќ ¬—≈ —ќ –јў≈ЌЌџ… ѕ»Ћќ“џ » Ѕќ–“ѕ–ќ¬ќƒЌ» » —ќ ¬—≈… –ќ——»» ј\  ё“Ё…– Ћ≈“јё“ ¬ ƒ–”√»’ ј ?“ќ∆≈ Ћ≈“ј“№ Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“≈.ѕќћќЋ„»“≈.¬≈«ƒ≈ ’ќ–ќЎќ √ƒ≈ Ќј— Ќ≈“.

ќтветить
15.08.15 16:43 ’усан

—кажите пожалуйста перевес багажа за1кг сколько стоит авиакомпании ютэйр ¬нуково —амарканд. «аранее спасибо!!!

ќтветить
12.08.15 12:23 √ость

јндрей : Ќе смог беспреп€тственно и без проблем пролететь маршрутом ћагнитогорск-ѕетербург с трансфером через ћоскву. –ейсы ё“-362 и ё“-381. ¬ трансфере отказали. ѕришлось получать багаж в ћоскве и с т€жЄлой сумкой подниматьс€ и обращатьс€ на стойку ¬ашей авиакомпании. ћен€ перерегистрировали на рейс ё“-369. ѕришлось отсто€ть 50 мин. в очереди на регистрацию, в которой € не должен был сто€ть. ¬ итоге сдал багаж и получил посадочный. ƒолетел до ѕулково. Ѕыл там в 14.00, пропустив важную дл€ мен€ коммерческую встречу, назначенную на 12:00 дн€ (хот€ должен был быть в ѕулково в 11.00). “ем более, что прилетел без багажа. ¬аша компани€ его потер€ла. » снова пришлось отсто€ть в очереди на регистрацию утер€нного багажа 1 час и 27 минут. несколько раз звонил в справочную службу ¬ашей компании, где мен€ м€гко посылали с ответом, что они "Ќе решают вопросы". пыталс€ обратитьс€ в офис компании в ѕулково, но там никого не оказалось на месте. ¬аша компани€ отказалась содействовать в поиске моего багажа, сославшись на ответственность служб аэропорта (хот€ не пон€тно почему, ведь деньги за перевоз мен€ с багажом € давал лично ¬ам). 11.08.2015 € утром должен был выехать в ‘инл€ндию. Ѕез багажа это сделать не имело смысла и мне пришлось самосто€тельно ещЄ раз ехать в аэропорт и забирать багаж, который не доставили. я лично св€зывалс€ со службами поиска обоих аэропортов в течении дн€ 10.08.2015 и 11.08.2015 и координировал процесс, хот€ это должны были выполн€ть ¬ы, как ответственные за доставку багажа. ѕосле моих координаций € получил груз только в 10.15 11.08.2015. ¬ результате перевозки багажа повредилась электрическа€ беспроводна€ бритва(не работает, треснута головка бритвы, есть трещины по корпусу). P.S.: ¬се билеты покупались через сайт ¬ашей авиакомпании при непосредственной консультации ¬ашей справочной службы. ѕрилететь за один час до нужной встречи?!? Ќа что вы наде€лись, тем более с багажом?

ќтветить
11.08.15 15:35 »нна

”тер€н багаж((((

ќтветить
10.08.15 19:24 ¬ладимир

ƒобрый день. ѕодскажите пожалуста .я летел с –остова-на-дону в ћоскву рейсом UT 368. 01 окт€бр€ 2014г. ¬ ћоскве € потер€л билет.Ќа работе требуют корешок от билета дл€ отчЄтности.Ќа сайте вычитал что надо отослать , 1. на за€влении пассажира должна быть подпись нотариально заверена,2.оплатить 1000руб.и выслать копию чека.¬—® собрал и отослал заказным письмом 21.05.2015г. пришЄл отчЄт о доставке 09.06.2015 получила ‘еоктистова ћ.ƒ. ¬от уже 10.08.2015 а копии билета не прислали .„“ќ ƒ≈Ћј“№.

ќтветить
09.08.15 13:28 јвиаэксперт

√алиева »рина : ћерзопакастна€ авиакомпани€!!! ”важаемые пассажиры выбирайте другие авиакомпании. ’уже этой € не встречала, за такие деньги, рейс јдлер-Ќижневартовск 16000 руб., можно выбрать и другую компанию. –ебенок летел один из летнего лагер€. ¬ылет был ранний, и поэтому без завтрака.Ћетел почти 4 часа, кормили булочкой с маслом. Ёто просто безобразие.Ќикогда больше не воспользуюсь их услугами. ’орошие отзывы , наверно, написаны самими сотрудниками, чтобы разбавить неготив. ј почему вы решили что должно быть питание другое? ѕочему не черна€ икра с перепелами? Ѕулочка с маслом - вполне нормальный холодный перекус.  ому мало - курицу и €йца с хлебом можно проносить с собой на борт.

ќтветить
09.08.15 13:24 јвиаэксперт

√ость : ƒл€ ётов —имферополь до сих пор не в –‘))))ѕозор.: "јвиарейсы в страны —Ќ√: Ѕаку, Ѕишкек, ƒонецк, ƒушанбе, ≈реван, »вано-‘ранковск,  иев, Ћьвов, Ћуганск, ћинск, Ќахичевань, Ќиколаев, —имферополь..." ¬озможно они придерживаютс€ резолюций » јќ и »ј“ј, по которым это территори€ другой страны.

ќтветить
09.08.15 12:51 √ость

ƒл€ ётов —имферополь до сих пор не в –‘))))ѕозор.: "јвиарейсы в страны —Ќ√: Ѕаку, Ѕишкек, ƒонецк, ƒушанбе, ≈реван, »вано-‘ранковск,  иев, Ћьвов, Ћуганск, ћинск, Ќахичевань, Ќиколаев, —имферополь..."

ќтветить
07.08.15 18:40 √алиева »рина

ћерзопакастна€ авиакомпани€!!! ”важаемые пассажиры выбирайте другие авиакомпании. ’уже этой € не встречала, за такие деньги, рейс јдлер-Ќижневартовск 16000 руб., можно выбрать и другую компанию. –ебенок летел один из летнего лагер€. ¬ылет был ранний, и поэтому без завтрака.Ћетел почти 4 часа, кормили булочкой с маслом. Ёто просто безобразие.Ќикогда больше не воспользуюсь их услугами. ’орошие отзывы , наверно, написаны самими сотрудниками, чтобы разбавить неготив.

ќтветить
07.08.15 13:32 √ость

Ќе могу не оставить свой отрицательный отзыв. Ћетела рейсом ћосква - —ургут - ћосква. Ѕизнес классом. ≈сли первый прелет был средним сервисом, на "троечку", то обратный перелет был просто невозможным. ¬есь салон бизнес класса был полон людей, 90% из который были молодые "менеджеры", оставшиес€ 10% - зрелые руководители.  ак стало пон€тно почти сразу, все они были менеджерами самой компании ё“эйр, включа€ топ менеджмент. ¬идимо исход€ из этого, обслуживающие бизнес-класс стюардессы, решили, что остальные пассажиры им не то, что не интересны, их просто не существует: несмотр€ на то, что мое место было первым, обслуживали мен€ в последнюю очередь, мо€ просьба повесить на плечики пиджак была удовлетворена только с трейтей попытки и с таким лицом, что € отвлекла от управлени€ самолтом не меньше, чем капитана. ¬идимо в отместку, мне ее выдали обратно последней))). „тобы у мен€ забрали поднос с едой, который так же был мне принесен по остаточному принципу, мне пришлось звать стюардессу дополнительно (иначе его бы забрали скорее всего только перед посадкой). ќтдельна€ истори€, как вели себ€ молодые менеджеры. ¬ер€тно, полага€, что они у себ€ дома и пыта€сь показать руководству, насколько они креативные, часть из них обсуждала какие-то внутренние вопросы, заглуша€ шум двигателей, и по-мартышечьи перескакива€ с кресла на кресло и сид€ на подлокотниках, поджав разутые ноги. ѕосто€нно передаваемые какие то вещи через твою голову окончательно убивали последнюю надежду, хоть немного подремать. я очень много летаю, как по –оссии, так и за рубежом, но с такой вакханалией встретилась впервые. ≈сли бы эта истори€ закончилась с выходом из самолета! Ќо нет. ¬ зале багажа было сломано табло прилета, пон€ть на какой ленте какой багаж - невозможно. ќтветственного за зал нет ни физически, ни даже его координат. ѕерсонал со склада невостребованных вещей гон€ет людей к комнате потер€нного багажа, те, в свою очередь, обратно. ћысли о том, что как то нужно идентифицировать, что табло не работает и хот€ бы в голосовом режиме оповещать людей, где ждать вещи в голову никому из руководства ¬нуково не приходит. ¬ результате, час потер€нного времени, нервов и разшарканный багаж (не пон€тно, где они его возили). “акого сервиса не то что в бизнес классе, за немалые деньги, его вообще не должно быть в природе. „то тут посоветовать?  онечно минимизировать количество своих полетов на этой компании, если хотите сохранить силы и нервы. ћожет, нестабильно положение компании доведет ее до нул€, а новые владельцы поднимут сервис на надлежащий уровень.

ќтветить
07.08.15 12:11 –ефат

≈сли пасажир выпил спиртное за 5 часов до вылита. » €вилс€ на рейс трезвом,здравом уме. Ёто не значит что его нельз€ допускать к рейсу.¬ таком случае можно купить и выпить в дютифри либо на борту самолета.«начить на борту самолета употребл€ть алкоголь можно?

ќтветить
06.08.15 19:10 √ость

”жасна€ компани€! ѕозавчера ночью передавала документы из ¬нуково, вчера провидела в киевском аэропорту целый день, сегодн€ целый день оп€ть, никаких извещений об утере документов так и не услышала, куда пропал мой паспорт, они разбираютс€ до сих пор. ѕропустили два рейса.

ќтветить
05.08.15 11:12 √ость

03.08.2015 летели этой компанией москва-махачкала на борту самолета потер€ли военный билет на им€ —елимов јльберт,если нашли просьба обратитс€ по номеру +79637900095...этим ресом работал стуард јлександр, пожалуйста позвоните мне

ќтветить
04.08.15 18:25 √ость

куда написать притензию

ќтветить
02.08.15 20:51 “ать€на

”жасна€ авиакомпани€! —винское отношение к пассажирам! я вынуждена была лететь этой а/к так это единственна€ компани€ летает во ¬нуково г. ћосква. 28 июн€ 2015 г. рейс 578 совершил аварийную посадку в г. ћурманске, у мен€ на руках были ж/д билеты с ћосквы в 12.40. ѕредставитель а/к долго не выходил к пассажирам все пр€талс€, долго нам не могли точно объ€снить что с нами будет дальше. ¬ итоге ћосква выслала за нами другой самолет.¬ылет планировалс€ на 12 ч. а поезд мой уже мне помашет ручкой, € обратилась за помощью к представителю, на что он мне ответил:"Ќичем помочь не могу сдавайте все билеты вам а/к вернет все деньги без потери и уедете в другой день". ќн поставил мне печать на билетах «адержка по тех причинам, билеты естественно € все сдала. ∆/д потер€ла много, а вот авиабилеты уже прошел мес€ц звоню дн€ми в ћоскву на авиакассу денег до сих пор не вернули, ссыла€сь на не€вку на рейс. “еперь буду подавать в суд за такое отношение и буду требовать моральный ущерб за испорченный отпуск и страх который € потерпела сид€ в самолете идучи на аварийную посадку... Ѕольше никогда сама не полечу этой а/к и другим не советую! “акую а/к нужно воопще убрать из воздушных перевозок! ставлю 1 балл, хот€ и этого она не заслуживает!!!!

ќтветить
29.07.15 22:56 јвиаэксперт

Ќиколай : ќбученность летного сотава - ноль!!! Ћетели 24.07.2015 из ¬оронежа в ћоскву. ѕриземлились во ¬нуково „”ƒќ¬»ўЌќ жестко!!!! я много летаю, но такой жесткой посадки не припомню давно...((( не рекомендую данную авиакомпанию никому! ≈сли бы "чудовищно" - самолет бы разорвало на части. ј так сами производители самолетов рекомендуют при пониженном коэффициенте сцеплени€ слегка прикладывать о ¬ѕѕ, дл€ предотвращени€ юза.

ќтветить
29.07.15 21:00 √ость

Ќаверное вы правы. ¬ообще-то не зр€ говор€т рыба гниет с головы каков руководитель таков и сотрудники и сама авиакомпани€. ∆елаю сотрудником авиакомпании также лохонутса как мы обычные люди что бы пон€ли кака€ жуть летат летать ютэйром и цены нереальные у них √ость :  ого спрашиваем? ѕока будете ждать ответа от компании, самолет уже в пункт назначени€ 10 раз прибудет. √ость : ƒобрый врем€ суток. Ќемоглибы ответить на вопрос билет —амарканд - ћосква на вашем сайте стоит 18 600, а в кассах которых у вас в манаполии кормилец ваших руководств, его стоимость составл€ет 10 500 в чем подвох или секрет?   примеру € не довер€ю кассам и хотел бы приобрести авиабилеты через ваш официальный сайт но там он стоит дароже на целых 8 000 руб. Ќадеюсь ¬ас не затруднит ответить на этот вопрос.

ќтветить
29.07.15 17:18 Ќиколай

ќбученность летного сотава - ноль!!! Ћетели 24.07.2015 из ¬оронежа в ћоскву. ѕриземлились во ¬нуково „”ƒќ¬»ўЌќ жестко!!!! я много летаю, но такой жесткой посадки не припомню давно...((( не рекомендую данную авиакомпанию никому!

ќтветить
29.07.15 15:34 √ость

ого спрашиваем? ѕока будете ждать ответа от компании, самолет уже в пункт назначени€ 10 раз прибудет. √ость : ƒобрый врем€ суток. Ќемоглибы ответить на вопрос билет —амарканд - ћосква на вашем сайте стоит 18 600, а в кассах которых у вас в манаполии кормилец ваших руководств, его стоимость составл€ет 10 500 в чем подвох или секрет?   примеру € не довер€ю кассам и хотел бы приобрести авиабилеты через ваш официальный сайт но там он стоит дароже на целых 8 000 руб. Ќадеюсь ¬ас не затруднит ответить на этот вопрос.

ќтветить
28.07.15 0:08 √ость

ƒобрый врем€ суток. Ќемоглибы ответить на вопрос билет —амарканд - ћосква на вашем сайте стоит 18 600, а в кассах которых у вас в манаполии кормилец ваших руководств, его стоимость составл€ет 10 500 в чем подвох или секрет?   примеру € не довер€ю кассам и хотел бы приобрести авиабилеты через ваш официальный сайт но там он стоит дароже на целых 8 000 руб. Ќадеюсь ¬ас не затруднит ответить на этот вопрос.

ќтветить
27.07.15 13:10 √ость

—ергей : Ћетел 24.07.2015 рейсом ё“-576 из  раснодара во ¬нуково. Ѕез вн€тных объ€снений самолет посадили вместо ¬нуково в ƒомодедово. Ѕезобразие! ћало того, с большой задержкой получили багаж (значительного веса), с ребенком пришлось скакать с транспорта на транспорт и перетьс€ через всю ћоскву (а надо было от ¬нуково всего проехать 10 км!), потратить дополнительные средства! ≈сть ли этому какие-либо объ€снени€?  то за все готов отвечать?  акие такие технические причины и причем упоминавша€с€ экипажем на борту ссылка на √”¬ƒ ? ѕросто в это врем€ (примерно 13:50 UTC) вылетал ѕервый борт (RA-96021) из ¬Ќ . ¬се ¬—, которые прибывали в это врем€ в а/п ¬Ќ  садились с задержками (кружили в зоне ожидани€). ¬аш борт приземлилс€ в а/п ƒћƒ из-за низкого остатка топлива.

ќтветить
27.07.15 0:35 √ость

“вари, а не авиакомпани€, посто€нные задержки и никакого комфорта вот и все, что можно сказать об этой авиакомпанией. ≈сли бережете своЄ врем€ и не хотите сидеть в аэропорту по несколько часов, не летайте этой авиакомпанией.

ќтветить
26.07.15 0:16 —ергей

Ћетел 24.07.2015 рейсом ё“-576 из  раснодара во ¬нуково. Ѕез вн€тных объ€снений самолет посадили вместо ¬нуково в ƒомодедово. Ѕезобразие! ћало того, с большой задержкой получили багаж (значительного веса), с ребенком пришлось скакать с транспорта на транспорт и перетьс€ через всю ћоскву (а надо было от ¬нуково всего проехать 10 км!), потратить дополнительные средства! ≈сть ли этому какие-либо объ€снени€?  то за все готов отвечать?  акие такие технические причины и причем упоминавша€с€ экипажем на борту ссылка на √”¬ƒ ?

ќтветить
24.07.15 18:32 √ость

√ость : прилетел 23 07 рейс 295 внуково сургут было всего 23 пассажира. жена из принципа не летает с ютэир летела . там битком самб был. хот€ тариф дороже на штуку. „то за чушь. Ќа рейсе ё“-295/23 июл€ было 104 пассажира!!! “ак что не надо врать.

ќтветить
24.07.15 16:35 √ость

прилетел 23 07 рейс 295 внуково сургут было всего 23 пассажира. жена из принципа не летает с ютэир летела . там битком самб был. хот€ тариф дороже на штуку.

ќтветить
12.07.15 15:52 јртем

—ижу в данный момент в аэропорту ¬нуково. ¬рем€ 16.00 . –ейс задерживают уже на два часа. Ћетал уже более дес€ти разными авиакомпани€ми. ¬ приоритете “рансаэро, ќренаир. “акое впервые. ƒелаю соответствующие выводы. » вам советую. –ейс UT9015.

ќтветить
11.07.15 22:19 √ость

’ант : ¬ “юмени разгораетс€ скандал, последовавший за отказом "ётэйра" оплатить изготовление и установку пам€тника погибшим пассажирам рейса 120 “юмень-—ургут, 2 апрел€ 2012 года. ¬ “юмени родные погибших в страшной авиакатастрофе самолета ATR-72 организовали сбор средств на монумент в пам€ть о своих близких. ¬иновник трагедии, авиакомпани€ Ђё“эйрї, либо посылает отча€вшихс€ людей в буквальном смысле Ђв пол€ї, либо жалуетс€ на кризис и не спешит раскошеливатьс€.   сожалению, когда мы вели переговоры с авиакомпанией, они с самого начала были против установки пам€тного знака в городе. ќни нам выставили условие: знак должен находитьс€ на том месте, где произошла авиакатастрофа (посреди пол€ в нескольких километрах от города). я так понимаю что ∆ители г. “юмени тоже против такого монумента в центре города, суд€ по местным форумам. Ќе легче ли было эти 8-12 миллионов отдать семь€м погибших ???? просто объ€сните смысл?

ќтветить
—ообщени€ 2402 - 2451 из 10201
Ќачало | ѕред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Utair/156.html 156 1 1