–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.10.19 17:11 √ость

10.10.2019 —идим в ћоскве с 6 утра задержа до 18 вечера...лететь до „ел€бинска.Ќи чего не объ€сн€ют...такое ощущение что всем наплевать на 200 человек...твари...засуньте свои Ђне удобстваїи Ђизвинени€їсебе в зад да поглубже...чтоб так ровно не сидели на попе

ќтветить
10.10.19 15:03 јлександр

”жасна€ авиакомпани€,посто€нные задержки рейсов, складываетс€ впечатление, что представители данной авиакомпании летают аэрофлотом

ќтветить
10.10.19 11:41 √ость

9.10.2019 задержали рейс —имферополь-ћосква...если вы читаете эти отзывы...скажите у вас есть что то человечное???¬ы же так же летаете с детьми...летела с ребЄнком задержали на 5 часов в ночь...раздавали маленькие бутылочки воды и еду сухую и невкусную...рис с сосиской🤮 я ¬ам всем желаю ночь просидеть с ребЄнком в аэропорту...потом лететь и чтоб вас не поили и не кормили...опаздали на следующий рейс и ещЄ день сидеть в аэропорту до следующего рейса. ј ещЄ чтоб вы подавились деньгами нашими....и слезами наших детей!!! √ады конченые!!!

ќтветить
09.10.19 22:30 јльберт

–ейс Ќаманган —анкт-ѕетербург, —анкт-ѕетербург Ќаманган вообще не корм€т даже стаканчик воды платный

ќтветить
09.10.19 20:54 √ость

9 окт€бр€ летела с Ћарнаки в ћоскву. —амолет задержали почти на 3 часа. я из за этого опоздала на поезд.

ќтветить
09.10.19 20:40 јнна

Ќовый прикол от ”ј.  упили билеты на пр€мой перелет. ћенее чем за неделю до вылета пришло сообщение от ”ј о том, что перелет становитс€ со стыковкой. ƒень отпуска потер€н на пересадки. Ќикакой компенсации, или хот€ бы извинений от авиакомпании. ¬предь будем избегать этого перевозчика.

ќтветить
09.10.19 20:27 √ость

текст в билете Additional services (seat, extra baggage) you can order through the service "Check Air Ticket" on the website www.uralairlines.ru. You can order meals 36 hours before departure on the website shop.uralairlines.ru/services/food/. There are restrictions according to the cities of departure / ƒополнительные услуги (выбор места, дополнительный багаж) ¬ы можете заказать через сервис "ѕроверить авиабилет" на сайте www.uralairlines.ru. «аказать питание можно за 36 часов до вылета на сайте shop.uralairlines.ru/services/food/. ≈сть ограничени€ по городам вылета. в полЄте вообще не кормили....предлагали питание за деньги...

ќтветить
09.10.19 17:54 √ость

„итаю положительный отзывы насчЄт уральских авиалиний и понимаю, что они 100% заказные. «а полтора мес€ца два раза летала в —очи из ћосквы и обратно. »з четырЄх рейсов два задержаны на час, два на три с половиной часа. ¬езде одна песн€ - позднее прибытие самолета. ≈стественно при посадке в аэропорту самолЄт потом 30-40 минут стоит на задворках, долго не выпускают - из-за опоздани€ ждЄт очереди. Ќа рейсах длительностью полЄта менее трЄх часов не корм€т и не по€т. ¬ положительных отзывах нагло врут насчЄт печенюшек. –ассчитываешь врем€, платишь дороже за билеты, чтобы врем€ было удобное, а в итоге все наперекос€к. «ареклась летать ”ральскими авиалини€ми

ќтветить
09.10.19 3:11 √ость

ќпоздание самолЄта, последние врем€ это норма ”ральских јвиалиний...москва /чел€бинск.. москва /“юмень опоздани€ 4часа...€ в шоке.

ќтветить
08.10.19 22:45 ѕасажир

ќтвратительное отношение к пассажирам раньше времени закрыли регистрацию рейс был должен 20:55 а регистраци€ закончилась 20:00 и вылет был произведен 20:43.представители компании нагрубили.не советую летать этой компанией

ќтветить
08.10.19 13:56  сени€

ƒобрый день!  упили мес€ц назад билеты на рейс из ∆уковского в –им. ¬рем€ вылета мен€лось уже два раза. ¬место 11.30 теперь 12.20. до вылета - чуть меньше мес€ца. ѕочему авиакомпани€ мен€ет врем€ отправлени€ и, извините, тупо ставит пассажиров перед фактом?

ќтветить
08.10.19 11:00 arealy

√ость : arealy : √ость : Ёто стыдобище , а не авиакомпани€, если хотите опоздать на важную встречу испортить отпуск, обращайтесь в ”ральские авиалинии. «адержка рейсов дл€ них это не исключение, а правило. —транно почему до сих пор ћинистерство транспорта никак не реагирует. —мотрю статистику по рейсам. — середины сент€бр€ практически всЄ во врем€. ѕройдемс€ по дню сегодн€шнему. »так: 07 окт€бр€, ƒомодедово. ¬ылет. 7 окт 00:50 7 окт 03:03 ”ральские авиалинии U6 341 задержка 7 окт 00:55 7 окт 02:23 ”ральские авиалинии U6 2447 задержка 7 окт 01:00 7 окт 01:24 ”ральские авиалинии U6 879 нормально 7 окт 01:30 7 окт 01:46 ”ральские авиалинии U6 3555 нормально 7 окт 01:50 7 окт 04:11 ”ральские авиалинии U6 1139 задержка 7 окт 02:40 7 окт 07:25 ”ральские авиалинии U6 2969 задержка 7 окт 03:15 7 окт 05:15 ”ральские авиалинии U6 2703 задержка 7 окт 03:15 7 окт 08:01 ”ральские авиалинии U6 1115 задержка 7 окт 04:05 7 окт 08:34 ”ральские авиалинии U6 3565 задержка 7 окт 08:10 7 окт 09:59 ”ральские авиалинии U6 2695 задержка 7 окт 08:10 7 окт 08:25 ”ральские авиалинии U6 2895 нормально 7 окт 09:30 7 окт 11:27 ”ральские авиалинии U6 793 задержка. ¬ы. стесн€юсь спросить где статистику смотрите? я - на онлайн табло. ј - ¬ы?! ј € порадовалс€, что ”рал нормализовал вылеты по табло ∆уковского =) www.flightradar24.com/airport/zia/depart... » да, там тоже седьмого числа фигн€.

ќтветить
08.10.19 9:59 Ќикита

–еб€т, все от ситуации зависит, почитайте как лучше возвращать vozvrat-tehniki.ru/kak-vernut-nevozvratn...

ќтветить
08.10.19 6:29 √ость

08.10.19 рейс u6 106 задержка рейса более 3-х часов.  аждый час откладывают.ѕока дали только воду.

ќтветить
08.10.19 3:44 Ќаталь€

“олько что кое-как добралась из ѕетербурга в “омск. Ёто что-то. “уда транзитом - задержка в ћоскве на 2 часа (рейс 59). ќбратно из ѕитера на 3 (рейс 60). «ато командир остр€к: "наше увлекательное путешествие..." –еб€т, у вас самолеты все врем€ ломаютс€ (тогда летать с вами опасно), или просто вы не в состо€нии соблюдать расписание? ј зачем тогда работаете? ¬предь с ”ральскими авиалини€ми - больше никогда. Ћучше переплатить за нормальные услови€ другой кампании.

ќтветить
08.10.19 2:01 √ость

–еб€та, ло€льность компании ”ральские авиалинии просто зашкаливает, сейчас расскажу как они работают с приверженностью клиентов и насколько они цен€т качество сервиса. 07.10.2019 в 22.15 по времени мск должен был состо€тьс€ вылет в г. Ѕарнаул рейс u 6651, после очень долгого ожидани€ и невн€тных ответов на вопрос причины и нескольких переносов полета, нас посадили в самолет в 1.40, € все понимаю и очень терпеливый клиент и спокойно отношусь, понимаю разные бывают ситуации, но касательно вопроса ло€льности когда € спросил можно ли будет пересесть на другое место при случае если будет свободно? ћне ответили что сидим согласно билетам, даже после вопроса можно ди в качестве ло€льности за 4 часа ожидани€, да согласен есть правила, но блин когда рейс задерживают почти на 4 часа, задай мне такой вопрос € бы р€дом с пилотом посадил! „естно просьба не больша€!!!

ќтветить
07.10.19 21:35 √ость

¬первые сталкиваюсь с тем, что авиакомпани€ переносом рейсов фактически украла у нас 2 дн€ отпуска. ћолодцы! Ћюди, не летайте ”ральскими авиалини€ми, не поощр€йте рублЄм мошенников!

ќтветить
07.10.19 17:15 √ость

Ќикогда не платите за смс-оповещание, бесполезна€ вещь. ѕриехали за 2 часа до вылета, на табло увидели что рейс задержан на 5 часов и после этого пришло смс!!!!

ќтветить
07.10.19 17:01 √ость

arealy : √ость : Ёто стыдобище , а не авиакомпани€, если хотите опоздать на важную встречу испортить отпуск, обращайтесь в ”ральские авиалинии. «адержка рейсов дл€ них это не исключение, а правило. —транно почему до сих пор ћинистерство транспорта никак не реагирует. —мотрю статистику по рейсам. — середины сент€бр€ практически всЄ во врем€. ѕройдемс€ по дню сегодн€шнему. »так: 07 окт€бр€, ƒомодедово. ¬ылет. 7 окт 00:50 7 окт 03:03 ”ральские авиалинии U6 341 задержка 7 окт 00:55 7 окт 02:23 ”ральские авиалинии U6 2447 задержка 7 окт 01:00 7 окт 01:24 ”ральские авиалинии U6 879 нормально 7 окт 01:30 7 окт 01:46 ”ральские авиалинии U6 3555 нормально 7 окт 01:50 7 окт 04:11 ”ральские авиалинии U6 1139 задержка 7 окт 02:40 7 окт 07:25 ”ральские авиалинии U6 2969 задержка 7 окт 03:15 7 окт 05:15 ”ральские авиалинии U6 2703 задержка 7 окт 03:15 7 окт 08:01 ”ральские авиалинии U6 1115 задержка 7 окт 04:05 7 окт 08:34 ”ральские авиалинии U6 3565 задержка 7 окт 08:10 7 окт 09:59 ”ральские авиалинии U6 2695 задержка 7 окт 08:10 7 окт 08:25 ”ральские авиалинии U6 2895 нормально 7 окт 09:30 7 окт 11:27 ”ральские авиалинии U6 793 задержка. ¬ы. стесн€юсь спросить где статистику смотрите? я - на онлайн табло. ј - ¬ы?!

ќтветить
07.10.19 16:43 ёЋ»я

Ќа трЄх полетах подр€д переносили врем€ вылета.ѕричем последний раз на сутки!¬ полете не предложили даже воды.¬сЄ,полеты с ”ральскими авиалини€ми пора заканчивать.

ќтветить
07.10.19 15:59  омандировочна€

Ёто первый и последний раз когда € воспользовалась данной авиакомпанией. «адержка уже на 4.5 часа. » не факт что улетим. »нформаци€: что то сломалось в самолете(электрика), в Ўереметьево им эту деталь не дали, заказали в ƒомодедово. ∆дем когда привезут. Ѕред. ѕочитала отзывы- пон€ла что € идиотка. Ќадо было почитать из раньше....и в жизни бы не купила. Ћохотрон дл€ пассажиров. »здевательство над людьми. Ќе умеете работать- уходите. Ќе портите люд€м жизнь.

ќтветить
07.10.19 12:01 Ћюбовь

Ћетели 17 сент€бр€ 2019г. с тарифом багажный. Ѕилеты заказывали и оплачивали через официальный сайт авиакомпании, распечатаны были на руках.¬ аэропорту ƒомодедово попросили оплатить багаж или звонить и разбиратьс€ через гор€чие линии, типо у них по базе наш багаж не проходит. ѕолчаса бегали по аэропорту, доказыва€ и показыва€ по документам, что у нас всЄ оплачено. Ќервы были потрачены немалые, да ещЄ 2-е детей на руках. ѕросто ужас, нет слов. ќтдельно хочетс€ сказать о питании на борте самолЄта- это чай и небольшой бисквит јлЄнка.ќдним словом, кругом развод на лаве и враньЄ. Ѕудем выбирать услуги других авиакомпаний.

ќтветить
07.10.19 11:04 Ќаталь€

Ёто просто ужас! “акое отношение к люд€м € встречаю впервые! » мимолетное замечание служащих в аэропорту "что вы хотите, это ”ральские авиалинии, они Ќ» ќ√ƒј воврем€ не летают", и бесконечные извинени€ командира корабл€ "за вынужденую задержку рейса и причиненные неудобства" не оправдывают “ј ќ√ќ ’јћ— ќ√ќ отношени€ к пассажирам! ¬ынужденна€ задержка может случитс€, иногда... Ќо € летела 30 окт€бр€ рейсом ќмск ћосква —анкт ѕетербург: из ќмска задержка на 1,5 часа - позднее прибытие борта, из ћосквы задержка 1час - позднее прибытие борта. Ћечу обратно 5 окт€бр€ домой. »з —анкт ѕетербурга задержка 1 час 15 минут - позднее прибытие борта, из ћосквы задержка 4,5 часа - причина угадайте? √де он болтаетс€ все это врем€? »з разных городов сид€т ночью люди в ћоскве, а истори€ у всех одна!!!! “ак может пора обратить внимание на поведение авакомпании??? ¬ласти, ау! ј то решили бутылкой воды отмазатьс€ да заученными фразами извинений от командира и проводников? ѕро услови€ в самолете € уж молчу... Ќе кладете салфетки под голову так срежьте липучки! ¬се рукава в зат€жках по прилету оказались! »бо без помощи рук встать с кресла невозможно - € свои 65 кг с трудом разметистила. ѕќ«ќ–Ќ» »! я теперь всем и каждому говорю - чем угодно летайте, только не ”ральские авиалинии...

ќтветить
07.10.19 10:26 √ость

–ейс u6-7030 Ћарнака -ћосква 06.10.19. «адержка 7ч. 55 минут. ¬место 19.55 вылетели в 3.50. ѕодумайте прежде чем лететь уральскими авиалини€ми.

ќтветить
07.10.19 6:54 —ергей

ѕозор, прикрыватьс€ чартерным рейсом, чтобы не исполн€ть пр€мые об€занности по перевозке пассажиров, не бесплатно, задержки рейсов с посто€нной пролонгацией. —читаю это не допустимым оскорблением человеческого достоинства издевательством над людьми.... не уральские авиалинии, а ”–ќƒ— »≈!!!

ќтветить
07.10.19 5:33 √ость

28 сент€бр€ улетели в “урцию с задержкой на 3 часа. ќбратно рейс с 8.35 уже перенесли на 11 часов. ’орошо, если это окончательна€ цифра. ƒети с 3 ночи сп€т на ресепшене. Ѕольше никогда не полетим с этим перевозчиком.

ќтветить
06.10.19 23:27 √ость

–ейс из Ћарнаки в ћоскву задержали до 3-20 с 19-55, когда предел будет с переносами - не €сно. Ќам уже должны были предложить отель, но пока ничего, хоть спи на полу

ќтветить
06.10.19 22:49 vladysh

Ћетел авиакомпанией ”ральские јвиалинии 4 окт€бр€ из ћосквы в —имферополь в командировку, должен был вернутьс€ в тот же день вечерним рейсом, когда утренний рейс задержали на 3 часа, € подумал что мне очень сильно не повезло, но самое веселое поджидало впереди, еще в такси по дороге из аэропорта —имферопол€ в ялту получил —ћ— о том, что обратный рейс задерживаетс€ на час. я пон€л что это не к добру но масштаба бедстви€ сразу не оценил. ¬ итоге обратно домой € попал только на следующий день, рейс (U6 522) задержали на 12!!! часов, при этом предполагаемое врем€ вылета двигали последовательно с интервалом в час!!! «а врем€ ожидани€ пассажирам не было предоставлено ничего из того, что положено по закону, ни еды, ни воды, ни гостиницы, разумеетс€ ни один представитель компании в аэропорту не по€вилс€. „естно говор€ в первый раз сталкиваюсь с таким циничным и хамским отношением, прочитал в сети, что при задержках на внутренних рейсах получить какую-либо вмен€емую компенсацию невозможно, единственное, сто € могу сделать - это полностью отказатьс€ от услуг ”ральских јвиалиний и рассказать другим о своем негативном опыте.

ќтветить
06.10.19 22:45 »ван

–ейс 80 ѕитер - ћосква. «адержали вылет более, чем на 2 часа. ѕредставитель компании так и не дошел, чтобы хоть как-то успокоить людей, которые не успели на свои стыковочные рейсы. ƒавно ими не летал. —юрприз, что воду не разнос€т. ¬ кондиционированном сухом воздухе все-таки стаканчик воды не помешал бы. ѕо прилету в ћ—к почти 30 минут ждали автобус. ѕоследний раз ими полетел.

ќтветить
06.10.19 22:11 √ость

∆дЄм посадку из Ћарнаки в ћоскву с 18 часов, перенесли с 19:55 на 2:50. ƒо этого вылет из ћосквы задержали на 3 часа.

ќтветить
06.10.19 21:04 ƒенис

–ейс из ћосквы в Ћарнаку. ∆дем 6 часов, никто не вышел ничего не обь€вил. ѕросто тишина.

ќтветить
06.10.19 19:02 √ость

∆дЄм посадку на Ћарнаку с 15 час. —ейчас 19. –ейс снова отложили до 21 час.8

ќтветить
06.10.19 12:07 Ћариса

1 окт€бр€ 2019.ƒомодедово-√еленжик

”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
06.10.19 11:29 arealy

√ость : Ёто стыдобище , а не авиакомпани€, если хотите опоздать на важную встречу испортить отпуск, обращайтесь в ”ральские авиалинии. «адержка рейсов дл€ них это не исключение, а правило. —транно почему до сих пор ћинистерство транспорта никак не реагирует. —мотрю статистику по рейсам. — середины сент€бр€ практически всЄ во врем€.

ќтветить
06.10.19 7:56 √ость

Ёто стыдобище , а не авиакомпани€, если хотите опоздать на важную встречу испортить отпуск, обращайтесь в ”ральские авиалинии. «адержка рейсов дл€ них это не исключение, а правило. —транно почему до сих пор ћинистерство транспорта никак не реагирует.

ќтветить
06.10.19 7:51 ¬алентина

«дравствуйте. ’очу написать свое возмущение по работе сотрудников в аваикомпании "”ральские авиалинии". ¬ сент€бре 2019г. за полтора мес€ца забронировала билеты ”фа-ћосква-”фа. 8 августа рейс на ћоскву с вылетом 13 сент€бр€ в 07.05 отменили. ќператоры вашей компании не смогли мне помочь с перебронированием на другой рейс. » только почти через мес€ц не получив денег за возврат билета, один специалист - молодой человек (к сожалению не спросила его фамилию) смог отменить возврат и сделать перебронирование на другой рейс на эту же дату. «а что € ему благодарна. Ќо что мне стоило прожить этот мес€ц. ƒругое возмущение вызывает то, что во врем€ полета 30 окт€бр€ 2019г. пассажирам ¬ашего рейса, вылетающего в 14.55 даже не было предложено воды Ќеужели ¬аша компани€ так обнищала??!! Ёто полное безразличее к пассажирам. ¬ дальнейшем € больше ни за что не полечу ¬ашей авиакомпанией.

ќтветить
06.10.19 2:40 ƒмитрий

Ћетели 1.10.2019 рейсом Ѕлаговещенск_ћосква. ≈сли вы хотите испортить свой отпуск, или опоздать на важную встречу, то пользуйтесь данной авиакомпанией. «адержка рейса на 5 часов, потер€ багажа, обеспечена вам с полна. ј длительный перелет обернетс€ вам адом. ќбходите данную компанию стороной!!!†

ќтветить
06.10.19 0:47 √ость

”жас ужасный, хоть бы раз во врем€ вылетели! ¬сегда подводите, впредь буду избегать уральские авиалинии

ќтветить
06.10.19 0:05 √ость

≈щЄ ни разу уральцами не улетела воврем€!  райне ненадежна€ компани€! ”же 4-й час на исходе задержки рейса из —очи в мск, уже две минуты как закончилась (по табло) посадка, а информации никакой нет! ѕон€тное дело, это делаетс€ что бы не оплачивать питание люд€м, но за такое нужно лишать лЄтного сертификата! ѕилоты у вас хорошие, а управление и организаци€ г...о!

ќтветить
05.10.19 20:46 ќЋ≈√

—егодн€ из 11 рейсов из —имферопол€ 9 с задержкой более 2-х часов. –екорд однако!

ќтветить
05.10.19 20:07 »рина

„артерный рейс в јнталию, задержка уже 6 часов и дальше информации нет, воды и питани€ в зоне вылета тоже нет. ѕо факту уже минус 1 сутки из оплаченной путевки. ƒве самых отвратительных авиакомпании в –оссии - ”ральские авиалинии и ѕобеда.

ќтветить
05.10.19 17:01 √ость

ѕосто€нные задержки рейсов.

ќтветить
05.10.19 13:07 »ван

»скал самый недолгий по времени рейс из ћурманска в ћинводы. ƒо ћосквы долетели офигенно, а вот дальше началась не очень хороша€ истори€ с ”ральскими авиалини€ми, вылет моего рейса передвинули аж на 7 часов. ƒень потер€н, настроение тоже. ”ральским авиалини€м жирный минус, надеюсь больше не придЄтс€ летать с ними.

ќтветить
05.10.19 7:07 Paul

я купил билет на ”ральские јвиалинии на 16 сент€бр€ 2019 года рейс 262, и это был крайне негативный опыт от общени€ с ”ральскими јвиалини€ми. 1, ” мн€ украли джинсы из багажа ($100) и мелочевку как парфим ($45).  огда € попыталс€ составить жалобу по телефону ( по прилету домой, в —Ўј), мне сказали что это нужно было делать только письмом на им€ ген директора из –оссии. я сказал что € американец и уже не нахожусь в россии и отправить письмо - сложно. ћне сказали больше ни чем не могут помочь. я помогаю бездомным и нуждающимс€ люд€м, но € это делаю не в момент, когда у мен€ это единственное на что € расчитываю из одежды и добровольно. ћомент краж - неприемлем. ”ральские јвиалинии - воруют из багажа. 2. Ќа кой € купил сэндвич при покупке билета? если после того как мне принесли сэндвич - выкатились бортпроводники с телегой раздававшие такие же сэндвичи с напитками? ј бортпроводница на мой вопрос, а зачем мне второй сказала: У собой заберитеФ-; вы шутите??? (мой сосед по креслу так и сказал "а ты не знал что и так сэндвичи дадутФ - € сказа не знал, так как эта опци€ была предложена при покупке билета. - ¬ы думаете это супер-коммерсантский ход ?Е. простите, но это мен€ только оттолкнуло. ”ральские јвиалинии - мошенники. 3. ќбъ€сните старшей стюардессе, котора€ после набота 10000 метров, на весь салон объ€вл€ет "¬нимание, бортпроводникам приступить к подготовке обслуживани€ пассажировФ - это лишнее. Ёто даже не —ќ¬ќ , это что-то ужасное, отсутствующее в преимущественном большинстве мировых авиалиний. ”ральские јвиалинии устаревший стандарт. 4. ѕосле полета пришел email с просьбой оценить полет - но нажима€ на ссылки в письме - € получал ответ ссылка устарела. ”ральские јвиалинии - вруны. »з чего € делаю вывод, что ¬ам - наплевать. Ќу, тогда и мне наплевать на вас. ¬ общем, опыт общени€ в ¬ами - негативен от стойки регистрации с безграмотной дамой требовавшей оплатить дополнительный багаж повторно, которой пришлось доказывать что он уже оплачен через интернет - до получени€ багажа. ”ральские јвиалинии - г... ! ”дачи в ¬ашем гр€зном и непрофессиональном бизнесе! Paul

ќтветить
05.10.19 7:02 —ергей

–ейс 371 из DME в  алининград 5 окт€бр€ задержан на 4 часа, 4 окт€бр€ был задержан на 5 часов. ¬ чем причина кто знает?

ќтветить
05.10.19 3:38 √ость

”жасный перевозчик. –ейсы задерживают от 4 до 7 часов. ѕредставител€ нет в аэропортах.

ќтветить
05.10.19 2:09 “ать€на

∆аль, что ранее никогда не читала отзывы об ”ральских авиалини€х. Ќе было повода. ¬сегда пользовалась ими. ј теперь надо мен€ть авиакомпанию. 21 июл€ купила билет на 4 окт€бр€! ћогла купить S7 (дешевле было). ћало того, что изменили аэропорт прилЄта (это было основным критерием при выборе билета), перенесли рейс на 3 часа, а ещЄ в аэропорту продержали людей в течении 1,5 часов. ¬от радости теперь в три часа ночи добиратьс€ до дома. ¬ыбрала удобный рейс))). ј утром - важное меропри€тие дл€ мен€. ѕрощайте, ”ральские авиалинии!

ќтветить
05.10.19 0:43 ќльга

Ёто последний раз,когда € лечу этой авиакомпанией.4.10.2019 вылет в 20:50 —имферополь-ћосква рейс 2842,сейчас уже 5.10.2019 и врем€ 00:40 и мы все еще в ожидании.—амолеты всех авиакомпаний вылетают воврем€,только рейсы ”ральские авиалинии задерживают все рейсы на 5-6 часов.ƒл€ мен€ эта компани€ более не существует!!!

ќтветить
04.10.19 23:58 –услан

—ижу в ƒомодедово уже 5 часов. ¬се рейсы этой авиакомпании на табло вылетают с задержками в несколько часов. » это при идеальных метеоуслови€х!!! Ёто просто ужас. ¬место того, чтобы провести ночь в гостинице и утром быть на важном меропри€тии, придЄтс€ мучатьс€ в самолЄте, потом поспать 2 часа и дальше мучатьс€ весь следующий день. √оспода руководители ”ральских авиалиний!! ≈сли вы не умеете организовать работу вашей компании, может пора зан€тьс€ тем что вам под силу?? —только людей заплатили вам деньги, а в ответ получили страдани€!!!! ƒл€ мен€, моей компании и всех моих родных и знакомых ваша компани€ больше не существует. Ќадеюсь ко мне присоедин€тс€ многие тыс€чи тех людей, которые доверили вам самое ценное, что у нас есть - ЌјЎ≈ ¬–≈ћя.

ќтветить
04.10.19 22:35 —танислав

–ейс u6512 —имферополь-—анкт-ѕетербург. ƒолжны были вылетать 04.10.19 в 13:45, ещЄ 25 сент€бр€ прислали смс, что перенос€т врем€ на 21.50. едем в аэропорт к 20.00 и узнаем в аэропорту, что наш рейс перенесен на 1:15. ¬ новост€х пишут, что авиакомпани€ активно предоставл€ет компенсации, по факту же дали только воду. Ќе факт, что ещЄ улетим в 1:15.  омпенсаци€ 80к мен€ бы устроила, а так, конечно, больше не будем летать с этой авиакомпанией.

ќтветить
—ообщени€ 193 - 242 из 8692
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/170.html 170 1 1