–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.08.19 18:07 √ость

упил билет уральских авиалиний из “ашкента в  раснодар 22 августа и читаю отзывы. ѕросто в ужасе от отзывов, аж страшно стало лететь... Ќадеюсь, уральские авиалинии не подведут!

ќтветить
13.08.19 12:49 √остьЋариса

ќгромные проблемы дозвонитьс€ до службы поддержки пассажиров ”ральских авиалиний, а с возвратом билетов вообще катастрофа! ќни только за€вление 15 рабочих дней рассматривают и еще потом возврат денег до 20 дней! ѕереписка-сплошные штампы, даже ‘»ќ пассажира при ответе в свои штампы не утруждаютс€ включать. ѕолное безразличие при решении возникающих проблем ! “акого нет ни в одной авиакомпании!   летному составу претензий нет, только поэтому ставлю 2 звезды

ќтветить
13.08.19 5:41 √ость

»рина, а с какой стати вообще вам шампанское предлагать? Ёто что прописано где то? “акое ощущение что вы недовольны именно поэтому. ЌасчЄт багажа тут не авиакомпани€ виновата, а грузчики! ј это уже службы самого аэропорта! Ёто разные вещи! —ходите в грузовой терминал возможно вам там и нальют...водочки)

ќтветить
12.08.19 13:17 √ость

¬сем добрый день. —кажу сразу: никогда не пишу отзывы, т.к. не всегда есть возможность тратить на них врем€, Ќќ! ѕро ”ральские авиалинии об€зательно хочу оставить отзыв. ћой отзыв честный и не заказной. Ћетел рейсом ћосква-ѕальма-ћосква. ћеста стали также продавать в ƒомодедово (нова€ мутка заработать, научились у ѕобеды по-ходу). ќба раза были задержки по 2 часа. Ќа обратном рейсе в ѕальме выстроилась позорна€ очередь на весь аэропорт, регистраци€ началась за час до предполагаемого вылета! ƒо этого на стойках регистрации просто никого не было! ѕосле этого людей, как животных держали по 30 минут в автобусах перед вылетом, также и по прилету, на холоде, жесть, дети плачут! “уалеты не закрываютс€! —алоны самолетов неухоженные и гр€зные! Ќе корм€т! ƒаже чай с бутербродом не дают! ќжидание багажа Ц 2 часа! »збегайте всеми возможными способами ”ральских авиалиний! Ёто —“џƒ и ѕќ«ќ–! »х вообще нельз€ к люд€м допускать с таким отношением!!! — таким сервисом они должны стоить в 2 раза дешевле всех остальных, но они так не сто€т! ¬печатление отвратительное!   люд€м относ€тс€, хуже, чем к животным!

ќтветить
12.08.19 7:06 √ость

ѕредыдущему гостю –оману: ј что, в ≈впатории построили аэропорт? ѕрежде чем нести чушь на сайте, хоть бы поинтересовались, есть ли в ≈впатории аэропорт.😖

ќтветить
12.08.19 6:04 јлексей

озл€ча€ авиакомпани€! ¬чера прилетел в ≈катеринбург из —очи с женой. ¬з€ли в феврале 2019г. билеты туда-обратно за 42 000 руб. “уда можно было перевезти 23 кг. багажа, обратно - как оказалось, 10 кг. ќбычное разводилово этой ј . ѕришлось доплачивать за багаж в јѕ —очи. ¬ылет рейса и туда и обратно был осуществлен с задержкой рейса на 2-3 часа. ¬ самолете ни воды, ни еды.  озлы!

ќтветить
12.08.19 3:15 √ость

√ость : «дравствуйте, летела вашей авиакомпанией с —ѕб в ’абаровск 10.07.19. ѕерелет был просто кошмарный. ” мен€ должен был быть пр€мой рейс! ѕ–яћќ…! ќ ѕ≈–≈—јƒ ≈ Ќ≈ ЅџЋќ »Ќ‘ќ–ћј÷»», “ќЋ№ ќ  ќ√ƒј ѕќЋ”„»Ћј ѕќ—јƒќ„Ќџ… “јЋќЌ. «ј —”“ »! Ёто что за обман? ƒл€ чего € переплачивала? — пересадкой € могла полететь на ЋёЅќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»», только в разы дешевле!!! ѕлюс у мен€ была ручна€ кладь 10 кг, которую € носила при пересадке, а вешу € 40 кг, при росте 155.... я просто надорвала руки!!! ј мне т€жЄлое носить Ќ≈Ћ№«я!!! я Ѕ–јЋј “ј ”ё –”„Ќ”ё  Ћјƒ№, зна€, что перелет будет без пересадки ј вы просто обманули!!! ¬торое, нам просто втюхвли в аэропорту доплату за ручную кладь- 3000 рублей.  ак оказалось, мен€ бы и так пропустили. “ак как в самолЄте летели другие пассажиры ещЄ более крупной ручной кладью, на мой вопрос доплачивали ли они за перевес, мне ответили нет!!! «ачем € тогда переплачивала??! ѕотом были проблемы с самим перелетом. ѕервый самолЄт с стюардессами был ещЄ ничего... ¬торой - ѕ–ќ—“ќ  ќЎћј–!!!!! —тюардессы и стюард ведут себ€ не приветливо, как будто € им что-то должна... ” мен€ был не пристегнут ремень при взлете- забыла... “ак они​ даже не увидели... ћне пассажир р€дом сказал... ѕотом на борту не было кофе, причЄм мне это было сказано в притензионной форме,. Ќа вопрос- почему нет кофе на борту, мне ответили надменно - вам чай ли воду?​ ѕотом принесли еду... ѕочему были только блины с ветчиной?! ƒолжна была быть еда на выбор. я вегетарианец, € просто не стала есть!!!! Ћетела 10 часов голодна€!!! “ак мало того, на борту ещЄ и ча€ не было!!!! ћне дали один раз чай, во второй сказали, что и ча€ уже нет! ѕросто ужас!!! я голодна€ даже ча€ попить не могла!!! Ќамою просьбу принести подушку и чай, стюардесса сказала, сейчас посмотрю и пропала... „ерез мин 15 вышла и пошла мимо мен€ как ни в чем не бывало. Ќа мой вопрос, где чай и подушка. ќна ответила--нет ни того, не другого... ј сразу ответить нельз€ было? „то за пренебрежение к пассажирам?! ѕотом € пошла в туалет, по возвращению увидела, что стюард с тележкой едет по салону, пр€м у моего места, он видел где € сижу!!! ¬место того, что мен€ пропустить на место, он попросил пропустить его... Ёто так вы заботиьесб о безопасности пассажиров!? ѕришлось чуть ли не на голову залезть другому пассажиру, что стюард прошел....​ ¬ общем впечатлени€ самые ужасные!! Ќикому не посоветую лететь вашей компанией! “ем более дальние перелЄты! ¬ы просто не готовы перевозить людей на дальние рассто€ни€!!! ќбслуживание на нуле! --¬збалмошна€, истерична€ особа, которой все должны. Ёто какой же компанией, вы могли долететь из —пб в ’абаровск, в разы дешевле? Ќу ка, озвучьте?  ак раз собираюсь. ќбо всЄм остальном даже говорить нет смысла, ибо полнейша€ ахине€.Ќельз€ ручную кладь носить, авиакомпани€ виновата, ремень не застЄгнут, авиакомпани€ виновата, вегетарианское питание ( которое нужно заранее заказывать во всех авиакомпани€х мира) не дали, оп€ть авиакомпани€. Ќу а стюард с тележкой вообще без комментариев.Ќу да ладно. ѕро билеты, которые в разы дешевле, расскажите. ∆ду.

ќтветить
12.08.19 0:52 √ость

Ѕоже, когда у них все впор€дке будет. ≈сли чуть дешевле... “о все, капец... ћожно и завтра вылететь!

ќтветить
11.08.19 22:59 √ость

Ћетала из ћосквы в јнапу и обратно в августе 2019. ћосква-јнапа задержка вылета на 1 час: первое впечатление это гр€зный салон! Ќа моЄм кресле был рассыпан сахар. Ѕортпроводницы со злым лицом, которые улыба€сь шипели вслед. ƒа, перелет не долгий, но простите, даже воды купить нельз€, не то чтобы кофе!!! ѕри посадке, в аэропорту ƒомодедово отн€ли бутылку с водой, так и в самолЄте не купить! ѕри полете пилот что-то пробубнил вообще непон€тное, салон перегл€нулс€, далее полна€ тишина!!! ѕрилетели, сели и на том спасибо. ќбратно јнапа-ћосква: при регистрации на стойке у мен€ был перевес багажа 3 кг. »...мне сказали выкладывать и оставл€ть вещи!!! ¬ообще чеканутые?? ѕотом предложили оплатить 3 тыс! я оплатила. ’от€ информаци€ на билете говорила о том, что вес багажа до 23 кг на каждого пассажира!!!» никто, совсем никто, не посоветовал переложить часть вещей в ручную кладь. “упо либо платите, либо оставл€йте. ќтношение к пассажирам просто кабздец!

ќтветить
11.08.19 13:55 √ость

ќтвратительна€ компани€ умудр€етс€ задерживать даже регул€рные рейсы при хорошей погоде.

ќтветить
11.08.19 11:07 Eysmont14

√ость : «дравствуйте, летела вашей авиакомпанией с —ѕб в ’абаровск 10.07.19. ѕерелет был просто кошмарный. ” мен€ должен был быть пр€мой рейс! ѕ–яћќ…! ќ ѕ≈–≈—јƒ ≈ Ќ≈ ЅџЋќ »Ќ‘ќ–ћј÷»», “ќЋ№ ќ  ќ√ƒј ѕќЋ”„»Ћј ѕќ—јƒќ„Ќџ… “јЋќЌ. «ј —”“ »! Ёто что за обман? ƒл€ чего € переплачивала? — пересадкой € могла полететь на ЋёЅќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»», только в разы дешевле!!! ѕлюс у мен€ была ручна€ кладь 10 кг, которую € носила при пересадке, а вешу € 40 кг, при росте 155.... я просто надорвала руки!!! ј мне т€жЄлое носить Ќ≈Ћ№«я!!! я Ѕ–јЋј “ј ”ё –”„Ќ”ё  Ћјƒ№, зна€, что перелет будет без пересадки ј вы просто обманули!!! ¬торое, нам просто втюхвли в аэропорту доплату за ручную кладь- 3000 рублей.  ак оказалось, мен€ бы и так пропустили. “ак как в самолЄте летели другие пассажиры ещЄ более крупной ручной кладью, на мой вопрос доплачивали ли они за перевес, мне ответили нет!!! «ачем € тогда переплачивала??! -- ћне просто интересно, где вы покупали билет. Ќа сайте Ural русским €зыком написано, что есть посадка в ≈катеринбурге. ≈е не может не быть: у авиакомпании просто нет и не планируетс€ самолетов, которые способны долететь от —ѕб до ’абаровска без посадок.

ќтветить
11.08.19 10:43 √ость

√ость : «дравствуйте, летела вашей авиакомпанией с —ѕб в ’абаровск 10.07.19. ѕерелет был просто кошмарный. ” мен€ должен был быть пр€мой рейс! ѕ–яћќ…! ќ ѕ≈–≈—јƒ ≈ Ќ≈ ЅџЋќ »Ќ‘ќ–ћј÷»», “ќЋ№ ќ  ќ√ƒј ѕќЋ”„»Ћј ѕќ—јƒќ„Ќџ… “јЋќЌ. «ј —”“ »! Ёто что за обман? ƒл€ чего € переплачивала? — пересадкой € могла полететь на ЋёЅќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»», только в разы дешевле!!! ѕлюс у мен€ была ручна€ кладь 10 кг, которую € носила при пересадке, а вешу € 40 кг, при росте 155.... я просто надорвала руки!!! ј мне т€жЄлое носить Ќ≈Ћ№«я!!! я Ѕ–јЋј “ј ”ё –”„Ќ”ё  Ћјƒ№, зна€, что перелет будет без пересадки ј вы просто обманули!!! ¬торое, нам просто втюхвли в аэропорту доплату за ручную кладь- 3000 рублей.  ак оказалось, мен€ бы и так пропустили. “ак как в самолЄте летели другие пассажиры ещЄ более крупной ручной кладью, на мой вопрос доплачивали ли они за перевес, мне ответили нет!!! «ачем € тогда переплачивала??! ѕотом были проблемы с самим перелетом. ѕервый самолЄт с стюардессами был ещЄ ничего... ¬торой - ѕ–ќ—“ќ  ќЎћј–!!!!! —тюардессы и стюард ведут себ€ не приветливо, как будто € им что-то должна... ” мен€ был не пристегнут ремень при взлете- забыла... “ак они​ даже не увидели... ћне пассажир р€дом сказал... ѕотом на борту не было кофе, причЄм мне это было сказано в притензионной форме,. Ќа вопрос- почему нет кофе на борту, мне ответили надменно - вам чай ли воду?​ ѕотом принесли еду... ѕочему были только блины с ветчиной?! ƒолжна была быть еда на выбор. я вегетарианец, € просто не стала есть!!!! Ћетела 10 часов голодна€!!! “ак мало того, на борту ещЄ и ча€ не было!!!! ћне дали один раз чай, во второй сказали, что и ча€ уже нет! ѕросто ужас!!! я голодна€ даже ча€ попить не могла!!! Ќамою просьбу принести подушку и чай, стюардесса сказала, сейчас посмотрю и пропала... „ерез мин 15 вышла и пошла мимо мен€ как ни в чем не бывало. Ќа мой вопрос, где чай и подушка. ќна ответила--нет ни того, не другого... ј сразу ответить нельз€ было? „то за пренебрежение к пассажирам?! ѕотом € пошла в туалет, по возвращению увидела, что стюард с тележкой едет по салону, пр€м у моего места, он видел где € сижу!!! ¬место того, что мен€ пропустить на место, он попросил пропустить его... Ёто так вы заботиьесб о безопасности пассажиров!? ѕришлось чуть ли не на голову залезть другому пассажиру, что стюард прошел....​ ¬ общем впечатлени€ самые ужасные!! Ќикому не посоветую лететь вашей компанией! “ем более дальние перелЄты! ¬ы просто не готовы перевозить людей на дальние рассто€ни€!!! ќбслуживание на нуле! --ƒаааа.... јж настроение улучшилось, после прочитанного. »скренне порадовали, мадам. Ѕраво!

ќтветить
11.08.19 7:34 ¬усал

«дравствуйте, вашем авиакомпании врем€ регистрации полный бардак, муж и жену не дают место вместе, просить денег чтобы вместе сидеть. Ёто просто позор дл€ компании.

ќтветить
11.08.19 6:11 √ость

«дравствуйте, летела вашей авиакомпанией с —ѕб в ’абаровск 10.07.19. ѕерелет был просто кошмарный. ” мен€ должен был быть пр€мой рейс! ѕ–яћќ…! ќ ѕ≈–≈—јƒ ≈ Ќ≈ ЅџЋќ »Ќ‘ќ–ћј÷»», “ќЋ№ ќ  ќ√ƒј ѕќЋ”„»Ћј ѕќ—јƒќ„Ќџ… “јЋќЌ. «ј —”“ »! Ёто что за обман? ƒл€ чего € переплачивала? — пересадкой € могла полететь на ЋёЅќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»», только в разы дешевле!!! ѕлюс у мен€ была ручна€ кладь 10 кг, которую € носила при пересадке, а вешу € 40 кг, при росте 155.... я просто надорвала руки!!! ј мне т€жЄлое носить Ќ≈Ћ№«я!!! я Ѕ–јЋј “ј ”ё –”„Ќ”ё  Ћјƒ№, зна€, что перелет будет без пересадки ј вы просто обманули!!! ¬торое, нам просто втюхвли в аэропорту доплату за ручную кладь- 3000 рублей.  ак оказалось, мен€ бы и так пропустили. “ак как в самолЄте летели другие пассажиры ещЄ более крупной ручной кладью, на мой вопрос доплачивали ли они за перевес, мне ответили нет!!! «ачем € тогда переплачивала??! ѕотом были проблемы с самим перелетом. ѕервый самолЄт с стюардессами был ещЄ ничего... ¬торой - ѕ–ќ—“ќ  ќЎћј–!!!!! —тюардессы и стюард ведут себ€ не приветливо, как будто € им что-то должна... ” мен€ был не пристегнут ремень при взлете- забыла... “ак они​ даже не увидели... ћне пассажир р€дом сказал... ѕотом на борту не было кофе, причЄм мне это было сказано в притензионной форме,. Ќа вопрос- почему нет кофе на борту, мне ответили надменно - вам чай ли воду?​ ѕотом принесли еду... ѕочему были только блины с ветчиной?! ƒолжна была быть еда на выбор. я вегетарианец, € просто не стала есть!!!! Ћетела 10 часов голодна€!!! “ак мало того, на борту ещЄ и ча€ не было!!!! ћне дали один раз чай, во второй сказали, что и ча€ уже нет! ѕросто ужас!!! я голодна€ даже ча€ попить не могла!!! Ќамою просьбу принести подушку и чай, стюардесса сказала, сейчас посмотрю и пропала... „ерез мин 15 вышла и пошла мимо мен€ как ни в чем не бывало. Ќа мой вопрос, где чай и подушка. ќна ответила--нет ни того, не другого... ј сразу ответить нельз€ было? „то за пренебрежение к пассажирам?! ѕотом € пошла в туалет, по возвращению увидела, что стюард с тележкой едет по салону, пр€м у моего места, он видел где € сижу!!! ¬место того, что мен€ пропустить на место, он попросил пропустить его... Ёто так вы заботиьесб о безопасности пассажиров!? ѕришлось чуть ли не на голову залезть другому пассажиру, что стюард прошел....​ ¬ общем впечатлени€ самые ужасные!! Ќикому не посоветую лететь вашей компанией! “ем более дальние перелЄты! ¬ы просто не готовы перевозить людей на дальние рассто€ни€!!! ќбслуживание на нуле! --

ќтветить
11.08.19 3:52 Ќадежда

”жасна€ авиакомпани€ ,посто€нные задержки рейсов от 40минут ,смена места после онлайн-регистарции,скорее всего за деньги продают места ,которые были уже зарегестрированы ,летаю направлением москва-иркутск-иркутск-москва,также из Ќовосибирска в ћоскву и обратно .

ќтветить
11.08.19 0:28 ёли€

а цены? в  алининград из ћосквы подруга прилетела за 35000!!!! Ёто что? ¬ „икаго можно за 22000-25000 улететь

ќтветить
10.08.19 17:54 √ость

Ћетели командой из —имферопол€ в ћоскву. Ќачалось все с того, что билет оформили не на мою фамилию, а багаж на мою. Ќа паспортном контроле всем абсолютно наплевать, раз они не заметили, что фамилии разные.  онечно, мой кос€к тут тоже присутствует, что не посмотрела, но вы же работники аэропорта, это ваша работа, которой вас обучали и за которую вы получаете деньги. ѕеред выходом на посадку пробили билет и сказали что место помен€ли, Ќќ ¬ќ“ ѕј–јƒќ —, это место было на совсем другого человека и как это могло получитьс€, € не понимала. ¬ итоге, мен€ "не было" на борту самолета и соответственно мой багаж выгрузили, ¬ќ“ ¬јћ » „ј— «јƒ≈–∆ ». ƒолго шли на посадку, около часа, вследствие чего, опоздала на следующий рейс, хот€, на минуточку, у мен€ было 2.5 часа между пересадками. јвиакомпани€ отказалась компенсировать, объ€сн€€ это тем, что это только мо€ вина, что такой маленький промежуток времени между рейсами. Ќахамили, да и чуть ли не пр€мым текстом послали на три буквы. Ќо это же ваши люди сидели в —имферополе и накос€чили с распечаткой билета. ќгромное количество слез и столько же нервов вышли из мен€ в тот день. Ќеизвестность, что будет дальше, что делать, ведь билеты до  расно€рска сто€т около 25 тыс€ч и эти деньги на дороге не вал€ютс€. ” мен€ нет слов по поводу вашей ”∆ј—Ќќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»». √рубый персонал тому подтверждение.

ќтветить
10.08.19 16:51 јнастаси€

упили в ‘еврале билеты в ѕариж у ”ральских јвиалиний! ¬ылет 26 сент€бр€/3окт€бр€! 9 августа рейсы отменили! Ѕронь отел€ не возвратна€! —рочно пришлось искать другие билеты!

ќтветить
10.08.19 12:07 √ость

√ость - интересно, куда и с кем ¬ы стыковались в јнталии? ѕодвираем-с? Ќа наливайку в оллинклюзив припозднились?

ќтветить
10.08.19 11:37 √ость

Ћетели этой авиакомпанией 08.08.2019 ћосква- јнтали€ задержка рейса 1,5 часа, как итог опоздали на стыковку. ¬се что то нам предложила хамовата€ стюардесса написать отзыв на официальной сайте компании, на которые они не обращают никакого внимани€ “акие авиакомпании не должны обслуживать людей, им только грузовые перевозки или сельхозработы по обработке полей с кукурузой.

ќтветить
10.08.19 7:08 Ћариса

√ость : ѕроблемы с возвратом. —ейчас обработка возврата 15 рабочих дней, + 20 дней сам возврат. јналогична€ ситуаци€ с возвратом! ѕрошло 9 дней как написала за€вление на возврат денег за билет, но до сих пор оно даже не рассматривалось! Ќаписала им письмо, ответ- ожидайте в пор€дке очереди! ѕо телефону поддержки дозваниваешьс€ в очереди чуть меньше часа! ѕолное безобразие! ¬ компании нет пор€дка и безразличие к пассажирам!

ќтветить
09.08.19 23:30 √ость

ƒанную авиакомпанию не рекоменду!!!!!это хамское отношени€ администрации задержка рейса на 2ч.летели из ћосквы с ƒомодедово в ≈реван и обслуживание ужасное никого извенени€ .—амолЄт сто€л наотшиье вывели из автобуса людей в холодную погоду и идите к самолЄту как хотите.ужас не рекомендую.мо€ оценка "1"

ќтветить
09.08.19 20:55 √ость≈катерина

ќдна из самых нело€льных и непри€тных компаний

ќтветить
09.08.19 19:58 √ость

«адержка рейсов более 3 х часов без объ€снений представительства !!! ’амство со стороны администрации!

ќтветить
08.08.19 21:11 ‘ируз

”жасна€ авиакомпани€, посадили отдельно от моего ребЄнка, стюардессам пофиг, гр€зный самолЄт, не убираютс€, питание никакое. »збегайте уральских авиалиний.

ќтветить
08.08.19 19:24 ¬иктори€

–ейс u6 2841 08.08.2019 задержали на 1 час 55 минут Ѕ≈« ѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ√ќ ќѕќ¬≈ў≈Ќ»я!!!!!!!! ”жасна€ авиакомпани€! Ѕуду подавать в суд! “вари! ќповещайте людей о задержке! ѕриперлась в аэропорт на за 3 часа до вылета, в итоге за 5!

ќтветить
08.08.19 6:42 √ость

√ость из ≈ревана, вы сначала на свою внешность обратите внимание, а потом оскорбл€йте стюардесс! ќчень не красиво с вашей стороны!

ќтветить
07.08.19 23:20 √ость

Ѕлин, ну почему, прежде чем пользоватьс€ услугами этой компании, не прочитала комменты... ¬се совпало: и опоздани€, и высока€ цена, и грабительска€ доплата за багаж, при том на сайте заранее не было никакой строки по багажу, чтобы оплатить онлайн(!) ј аэропорт ∆уковский просто капец.

ќтветить
07.08.19 12:06 √ость

√ость 872 : 05.08.19 нам впще не дали еды € с трудом попросила крушку воды! ƒа ¬ы, суд€ по написанию, вообще с трудом по-русски разговариваете🤦🏼‍♀️

ќтветить
07.08.19 6:26 √ость

ћо€ оценка авиакомпании минус 100 баллов! ¬се рейса задерживают, минимум на 2 часа. Ёто нормально??? ” мен€ кажда€ минута на счету!!! я тер€ю при€тные минуты отдыха из-за того, что у вас рейсы задерживаютс€. ¬сЄ авиакомпании улетают воврем€, а мы в очередной раз сидим в аэропорту.

ќтветить
06.08.19 23:22 arealy

ћари€ : ¬чера прилетела из ћосквы в ќш , мало того что было задержка на два часа питание отменено даже воду не придожили гады. √оспода если есть возможность не покупайте билет на этот авиалинии . «адержка - пон€тно, питани€ нет - известно, за водой сами способны дойти?   неадекватным пассажирам в вашем случае вопросов больше, чем к авиакомпании.

ќтветить
06.08.19 17:50 √ость 872

05.08.19 нам впще не дали еды € с трудом попросила крушку воды!

ќтветить
06.08.19 17:33 —ветлана

”важаемые ”ральские авиалинии!  райне редко стараюсь пользоватьс€ вашим сервисом, потому что слово 'пунктуальность' вам незнакомо в принципе 🤷‍♀️ ќсобенно радует, когда после и так достаточно большой официальной задержки, вы умудр€етесь вылететь ещЄ на час позже просто даже не упом€нув об этом. »звините, но цены на билеты у вас не на уровне лоукоста

ќтветить
06.08.19 14:05 √ость

¬се плохо. ƒеньги не возвращают за отменЄнные рейсы, как тут уже сказали , очень долго, летали всегда с неудобствами за в разы завышенную ( как теперь понимаем) цену - сказывалось отсутствие конкуренции по определенным направлени€м . ќчень рады, что больше не летаете, надеемс€ и не начнЄте . Ќашли альтернативные перелеты - все отлично пока . Ќадеюсь не придЄтс€ пользоватьс€ услугами этой авиакомпании никогда .

ќтветить
06.08.19 12:05 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста как получить офицальную бумагу о времени задержки рейса ”ральских, в аэропорту вылета DME не было возможности, тк была в чистой зоне и представители не по€вл€лись.’очу обращатьс€ в соответствующие инстанции, тк перелет был в рамках тура и опоздание рейса сорвало часть программы. ¬ компанию ”ј обращатьс€ бесполезно, попробуйте запросит информацию в аэропортах вылета/прилета. ѕомимо этого можно отследить историю полета на ресурсе flightaware.com

ќтветить
06.08.19 11:02 ћари€

¬чера прилетела из ћосквы в ќш , мало того что было задержка на два часа питание отменено даже воду не придожили гады. √оспода если есть возможность не покупайте билет на этот авиалинии .

ќтветить
06.08.19 7:41 ќльга

Ћетели ћин. ¬оды-ћосква ƒомодедово, 2-го августа, задержка рейса на 5 часов!!! Ќе кормили, ни чай, ни кофе, ни воды не предлагалось!!! ќтстой полный!!!

ќтветить
06.08.19 7:17 arealy

¬иктори€ : ¬чера вернулись из Ѕарселоны ”ральскими авиалини€ми...Ќет слов от возмущени€!!! “оварищи, будьте бдительны, питание ќ“ћ≈Ќ≈Ќќ, летели 4 часа, даже леденцов не предложили на взлете,за водой сами ходили в отсек проводников, что туда, что обратно.ј вчера вообще охренели, эти уроды не загрузили нашу детскую кол€ску в багаж, ночью писали за€вление на поиски кол€ски, ребенку два года.—тарший бортпроводник чинно указывал,куда поставить кол€ску, в итоге кол€ска осталась в Ѕарселоне.¬чера, 4 августа, рейс 5002,по расписанию прибытие в 22.30, прибыли 00.07,из-за поисков кол€ски домой попали только в 04 утра.—обираюсь писать претензию в ”ральские авиалинии.ѕроводники сид€т, весь рейс смотр€т телевизор,€ с таким безобразием столкнулась впервые.”ральские авиалинии-нет,нет,нет!!!¬ыбирайте более надежные авиакомпании!!! ѕитание отменено почти во всех российских компани€х на коротких рейсах, леденцы тоже. ќпоздани€ летом частые.  ол€ска - да, человеческий фактор. ¬сего один вопрос - истерить зачем?

ќтветить
05.08.19 17:43 ¬иктори€

¬чера вернулись из Ѕарселоны ”ральскими авиалини€ми...Ќет слов от возмущени€!!! “оварищи, будьте бдительны, питание ќ“ћ≈Ќ≈Ќќ, летели 4 часа, даже леденцов не предложили на взлете,за водой сами ходили в отсек проводников, что туда, что обратно.ј вчера вообще охренели, эти уроды не загрузили нашу детскую кол€ску в багаж, ночью писали за€вление на поиски кол€ски, ребенку два года.—тарший бортпроводник чинно указывал,куда поставить кол€ску, в итоге кол€ска осталась в Ѕарселоне.¬чера, 4 августа, рейс 5002,по расписанию прибытие в 22.30, прибыли 00.07,из-за поисков кол€ски домой попали только в 04 утра.—обираюсь писать претензию в ”ральские авиалинии.ѕроводники сид€т, весь рейс смотр€т телевизор,€ с таким безобразием столкнулась впервые.”ральские авиалинии-нет,нет,нет!!!¬ыбирайте более надежные авиакомпании!!!

ќтветить
05.08.19 12:09 √ость

»значально летала-все было хорошо. Ќо в последние разы это жесть,по-другому никак. ¬ечно какие-то задержки,вы издеваетесь чтоли??? Ѕольше не хочу св€зыватьс€ с этой ќ“—“ќ…Ќќ… компанией. –азочаровали сильно.

ќтветить
05.08.19 12:01 √ость

ѕроблемы с возвратом. —ейчас обработка возврата 15 рабочих дней, + 20 дней сам возврат.

ќтветить
05.08.19 11:15 √ость

’ороша€ авиакомпани€.ѕока проблем не было.

ќтветить
05.08.19 8:39 arealy

¬ас€ : ∆ена летела с новосибирска в москву 5 часов покормили одной булочкой и то стара€ без вкуса короче отстой а не компани€ оценка минус1 ≈сли жена стара€, без вкуса и отстой, то сами еЄ и кормите =) ј в принципе, правила авиакомпании надо читать в момент приобретени€ авиабилета.

ќтветить
04.08.19 21:05 ¬ас€

∆ена летела с новосибирска в москву 5 часов покормили одной булочкой и то стара€ без вкуса короче отстой а не компани€ оценка минус1

ќтветить
04.08.19 15:31 arealy

√ость : arealy : √ость : √ость : –оман, успокойтесь пожалуйста, этот сайт не имеет отношени€ к авиакомпани€м и сотрудники ј  сюда не заход€т - им на работе более, чем хватает опоздунов, голодающих, таскающих с собою баулы и желающих за свои три копейки получить комфорт первого класса Ёмирейтс. » дорогой мой - если ¬ы не знаете ј  хуже по отзывам, зачем ¬ы купили билет на эту ј ?  ак то неумно выгл€дит с ¬ашей стороны, согласитесь. ¬ернемс€ к происшествию - дорогой мой, а остальные 100 с лишним пассажиров рейса как улетели без объ€влений? » наверн€ка там были впервые лет€щие, зр€ ¬ы о них так заботитесь. ¬ы просто пытаетесь найти виноватых. «абудьте об объ€влени€х и поисках пассажиров на весь аэропорт - это уже отмирает во всем мире. я понимаю, что ¬ам очень обидно. Ќе правда. 1. Ќегативные отзывы посто€нно удал€ютс€. 2. ѕассажира, который прошел регистрацию и не подошел на посадку объ€вл€ют по громкой св€зи все авиакомпании!!! —корее отмирает ”ј. 1) ”дал€етс€ оффтопик и спам 2) ѕассажиров на рейс не вызывают уже лет 5 нигде. 1.  то это решает на форуме? »меютс€ скрины, что сообщени€ не относ€тс€ к указанным категори€м. 2. ¬ ѕулково вызывают посто€нно! 1) –ешает владелец сайта - частное лицо 2) ѕравила ѕулково относ€тс€ только к ѕулково.≈сть серьезные нюансы относительно применени€ закона о разглашении персональных данных.

ќтветить
04.08.19 14:12 √ость

”жасна€, грабительска€ авиакомпани€. ѕеред вылетом уточнил на гор€чей линии, что можно суммировать багаж двоих в один, в аэропорту сотрудник уже сказали по другому. ѕришлось платить 3 тыс€чи.

ќтветить
04.08.19 9:03 √ость

√ость : arealy : √ость : √ость : –оман, успокойтесь пожалуйста, этот сайт не имеет отношени€ к авиакомпани€м и сотрудники ј  сюда не заход€т - им на работе более, чем хватает опоздунов, голодающих, таскающих с собою баулы и желающих за свои три копейки получить комфорт первого класса Ёмирейтс. » дорогой мой - если ¬ы не знаете ј  хуже по отзывам, зачем ¬ы купили билет на эту ј ?  ак то неумно выгл€дит с ¬ашей стороны, согласитесь. ¬ернемс€ к происшествию - дорогой мой, а остальные 100 с лишним пассажиров рейса как улетели без объ€влений? » наверн€ка там были впервые лет€щие, зр€ ¬ы о них так заботитесь. ¬ы просто пытаетесь найти виноватых. «абудьте об объ€влени€х и поисках пассажиров на весь аэропорт - это уже отмирает во всем мире. я понимаю, что ¬ам очень обидно. Ќе правда. 1. Ќегативные отзывы посто€нно удал€ютс€. 2. ѕассажира, который прошел регистрацию и не подошел на посадку объ€вл€ют по громкой св€зи все авиакомпании!!! —корее отмирает ”ј. 1) ”дал€етс€ оффтопик и спам 2) ѕассажиров на рейс не вызывают уже лет 5 нигде. 1.  то это решает на форуме? »меютс€ скрины, что сообщени€ не относ€тс€ к указанным категори€м. 2. ¬ ѕулково вызывают посто€нно!Ќе нужно наде€тьс€,что вот вызовут,подождут,разрешат,напо€т и накорм€т,спать уложат.’от€ от такого обслуживани€,наверно,мало кто откажетс€.Ќадежа только на себ€.¬ыбросить из головы,что объ€в€т,пропуст€т не пропускаемое,пару минут подождут.ѕока така€ обстановка,к ней и приспосабливатьс€,чтоб летать туда-сюда, а не сопли и слезы вытирать и сюда писать гневные рассказы.

ќтветить
04.08.19 7:54 √ость

arealy : √ость : √ость : –оман, успокойтесь пожалуйста, этот сайт не имеет отношени€ к авиакомпани€м и сотрудники ј  сюда не заход€т - им на работе более, чем хватает опоздунов, голодающих, таскающих с собою баулы и желающих за свои три копейки получить комфорт первого класса Ёмирейтс. » дорогой мой - если ¬ы не знаете ј  хуже по отзывам, зачем ¬ы купили билет на эту ј ?  ак то неумно выгл€дит с ¬ашей стороны, согласитесь. ¬ернемс€ к происшествию - дорогой мой, а остальные 100 с лишним пассажиров рейса как улетели без объ€влений? » наверн€ка там были впервые лет€щие, зр€ ¬ы о них так заботитесь. ¬ы просто пытаетесь найти виноватых. «абудьте об объ€влени€х и поисках пассажиров на весь аэропорт - это уже отмирает во всем мире. я понимаю, что ¬ам очень обидно. Ќе правда. 1. Ќегативные отзывы посто€нно удал€ютс€. 2. ѕассажира, который прошел регистрацию и не подошел на посадку объ€вл€ют по громкой св€зи все авиакомпании!!! —корее отмирает ”ј. 1) ”дал€етс€ оффтопик и спам 2) ѕассажиров на рейс не вызывают уже лет 5 нигде. 1.  то это решает на форуме? »меютс€ скрины, что сообщени€ не относ€тс€ к указанным категори€м. 2. ¬ ѕулково вызывают посто€нно!

ќтветить
03.08.19 21:56 √ость

ѕодскажите пожалуйста как получить офицальную бумагу о времени задержки рейса ”ральских, в аэропорту вылета DME не было возможности, тк была в чистой зоне и представители не по€вл€лись.’очу обращатьс€ в соответствующие инстанции, тк перелет был в рамках тура и опоздание рейса сорвало часть программы.

ќтветить
03.08.19 18:47 михаил

за изменение одну букву в билете 500 рублей. грабеж!!!

ќтветить
—ообщени€ 519 - 568 из 8568
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/161.html 161 1 1