–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.02.19 13:37 ћари€

јвиакомпани€ ужасна€, 14 феврал€ летели ими в первый раз. Ќиже можно почитать уже несколько отзывов о том рейсе. ¬ аэропорту не предоставл€ют совершенно никакой информации о рейсе, мест дл€ сидени€ от силы 50 на весь аэропорт ∆уковский!  аждые 2 часа рейс переносили, люди сдавали билеты, улетали из других аэропортов, переплачива€ кучу денег...люди просто не хотели потер€ть свой отпуск. ¬ итоге с общей задержкой около 12 часов рейс все же вылетел в Ќижний Ќовгород и с дозаправкой улетел в ѕрагу. ÷елый день отпуска просто пропал, к тому же всем изр€дно помотали нервов. ѕохоже, что у авиакомпании есть серьЄзные финансовые проблема, из за чего их единственных не пускают в аэропорт ѕраги. ќбратно летели 17 феврал€, прислали несколько ошибочных сообщений о времени вылета рейса. ¬ итоге отпуск испорчен, с этой авиакомпанией больше никогда не будем св€зыватьс€

ќтветить
19.02.19 11:28 јндрей

«дравствуйте. Ќеоднократно летал ”ральскими јвиалини€ми, но было это давно, еще в нулевых. ѕоследний перелет из —очи в родной ≈катеринбург, в августе 2009 г, как и положено по жанру с пь€ными пассажирами, дракой на борту и милицией на выходе из самолета. Ќи когда не забуду этот рейс.. «наете, что больше всего мен€ напр€гало? — каждым полетом ощущалось, что сервис и состо€ние авиапарка катитс€ ( ну или пикирует) стремительно в низ. ¬ апреле 2019 года ( да, да через 10 лет), лететь из “урции в ≈катеринбург рейсом U61072, ночью..почитал отзывы и пон€л, ни чего в этом авиа муравейнике ( или колхозе), не изменилось к лучшему.. ќтпишусь после прилета 30 апрел€ 2019 года. Ќадеюсь, что все будет хорошо! ’от€....

ќтветить
19.02.19 10:20 √ость¬

вода с газом и без газа убивает всЄ желание лететь этой компанией

ќтветить
19.02.19 9:49 √ость

Ќевозможно купить билет через сайт...сразу пишет "¬рем€ сессии истекло"

ќтветить
19.02.19 9:28 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, предусмотрено ли питание на рейсах вашей авиакомпании?

ќтветить
17.02.19 22:50 √ость

Ќедоумение-вот наше всЄ. ”казано гор€чее-недоумеваем почему не холодное.”казано утором-недоумеваем почему не к обеду.”казано в костюме-недоумеваем почему нельз€ в трико.“олько им то ваше недоумение и нужно.«а нескончаемость таких недоумевающих они,наверно,свечи каждый день в церкви зажигают. «наете,наверно,девиз любой а\компании: "¬сех милости просим в наш монастырь со своим уставом. — вами нам станет лучше".

ќтветить
17.02.19 19:39 √ость

—пасибо за "конструктивный" комментарии. ƒумаю все должны знать, что за услугуи :из эконом класса в бизнес можно доплатить было эти 3 тыс€чи рублей, но политика компании такова, что считает необходимым у пассажиров эконом взымать эту плату за 2 кг. веса. Ѕолее того, пассажир бизнес класса смог приобрести дополнительное место багажа за 2 тыс€чи рублей, что тоже вызывает недоумение. ј также рекомендую всем запастись водичкой в полЄт т. к. компани€ за весь полет 1 раз предлагает воду (никого не покорм€т) поэтому, если летите с детками возьмите дл€ них перекус.

ќтветить
17.02.19 16:06 √ость

јнна,прежде расскажите всем,что вес багажей не объедин€ют, не разъедин€ют.Ѕагаж просто взвешивают.ј то вдруг ваши знакомые тоже будут сначала готовы к процедурам, а после взвешивани€ не готовы.

ќтветить
17.02.19 14:49 јнна

”важаемые ”ральские авиалинии! ћой перелет вашей авиакомпанией по маршруту  раснодар - ћосква был просто "незабываемый". ¬о времы взвешивани€ багажа (норма 10 кг.) у мен€ был перевес 2 кг., конечно никого не волновало, что у моей подруги, с которой € летела багаж весил 8 кг. и мен€ попросили оплатить перевес. я была готова к этой процедуре, но крайне удивлена стоимостью, а именно 3000 рублей стоит этот перевес, что дороже стоимости купленного билета. ќтныне обещаю никогда не пользоватьс€ услугами вашей компании, а также остановить всех при€телей от этого опрометчивого поступка в виде перелетов уральскими авиалини€ми.

ќтветить
16.02.19 20:40 √ость

здравствуйте. € купил авиабилет на 19.02.2019 —анкт ѕетербург в ћоскву. билете AYZHAMAL а на паспорте AIZHAMAL. ƒќѕ”— ј≈“—я Ћ» ќƒЌј ќЎ»Ѕ ј »Ћ» Ќ≈“ ѕј∆јЋ”—“ј ќ“¬≈““≈

ќтветить
16.02.19 15:33  еннн√ость

ёжанин : “игран : ѕолный свинарник Ќу свинарник не свинарник,это как повезет с бортпроводниками, а вот то что уже во ¬“ќ–ќ… раз при посадке в их самолеты терп€т крушени€ и рушатс€ посадочные пассажирские трапы и даже с человеческими жертвами и многочисленными пострадавшими пассажирами -- это неоспоримый факт.( как догадались Ў≈—“№ человек-пассажиров держать на слабом пандусе перед входом в дверь на борт ???) ’оть там говор€т что типа авиакомпани€ тут не причем, виновен аэропорт, но тут все неспроста! расследование покажет. ¬ина то тут чисто проводниц, как обычно издевательски туп€т на входе с педантичной проверкой посадочных... это же азиатский мегаполис с лоу-кост аэропортом, где пассажиры идут до бортов пешком, а не утренний рейс в региональном аэропорту с высадкой пассажиров из автобуса с тройным контролем. √ори в аду стерва, котора€ задержала посадку пассажиров, да еще и втора€ стерва проводница весом под 100 кг блокирующа€ как обычно проход. Ётими методами намеренно обучают проводниц уральских?

ќтветить
16.02.19 15:22 √ость

ёли€! : √лубоко возмущена сотрудниками јвиакомпании. 19.02.2018 вылетала из  алининграда в —анкт-ѕетербург. «арегистрировалась на рейс онлайн. ¬ылет в 13:50. ¬ 13:00 приехала в аэропорт, с ребенком прибегаю на стойку сдать багаж, а там никого. Ќа соседней стойки сказали только все ушли. я побежала в офис компании, а мне говор€т все регистраци€ закончена. Ќа все мои объ€снени€, что € зарегистрирована, мне только чемодан сдать мне ответили отказом. Ћибо оставайтесь, либо 4000 р. «а продление регистрации. ¬ообщем довели мен€ до истерики и вынудили заплатить деньги. ”∆ј—!!! “акого € еще нигде не встречала. ј багаж у мен€ забирали вообще сотрудники с другой компании. Ѕолее того, еще и рейс задержали на 20 минут. √де справедливость, вымогарели. Ѕуду требовать возврата денег. ѕо сути ¬ы осознаете, что все пассажиры этого рейса должны подать на вас персональные иски на несколько дес€тков миллионов рублей из за вызванной вами задержки вылета? Ќу еще и опека должна проинспектировать вашу семью, почему така€ €жемать непунктуальна€.

ќтветить
16.02.19 0:03 ”лукбек

«дравствуйте! € лечу из —анкт-ѕетербурга в ћоскву. во врем€ печати буквы написал AYZHAMAL на паспорте AIZHAMAL. ƒќѕ”— ј≈“—я ќƒЌј ќЎ»Ѕ ј »Ћ» Ќ≈“?

ќтветить
15.02.19 23:39 √ость

”жасна€ компани€. –ейс их задерживаю, а они в свое центре не знают об этом. √овор€т мол это все аэропорт, им даже не интересно по каким причинам задержка, пассажирам естественно вообще не вышли представители.

ќтветить
15.02.19 13:49  уликова Ќаталь€

”жасна€ авиакомпани€, один раз св€залась с этой компанией и больше к ним ни ногой и всем знакомым уже рассказала о своей ситуации и о ситуаци€х других людей которые опоздали на рейс со стыковкой.((((((( ¬ итоге € опоздала на встречу очень важную дл€ мен€ , потер€ла кучу денег благодар€ ”ральским авиалини€м. ќтмороженна€ авиакомпани€ нагла€ выкачка денег.люди уважающие себ€ и своЄ врем€ не летайте этой компанией ни когда.(((((

ќтветить
15.02.19 11:23 √ость

√ость : √ость : Ќурзат Ѕишкек : я ещЄ не летала,первый раз .22-фев улетаю Ѕишкек-ћосква,пожелайте удачи))) стати а ”рал компани€ кормит?»ли надо захватить чЄ нибудь???? ’олодное питаниеwww.uralairlines.ru/passengers-info/flig...

ќтветить
15.02.19 11:22 √ость

√ость : Ќурзат Ѕишкек : я ещЄ не летала,первый раз .22-фев улетаю Ѕишкек-ћосква,пожелайте удачи))) стати а ”рал компани€ кормит?»ли надо захватить чЄ нибудь???? ’олодное питание

ќтветить
15.02.19 11:19 √ость

Ќурзат Ѕишкек : я ещЄ не летала,первый раз .22-фев улетаю Ѕишкек-ћосква,пожелайте удачи))) стати а ”рал компани€ кормит?»ли надо захватить чЄ нибудь???? Ќе корм€т. “олько вода

ќтветить
14.02.19 23:21 √ость

ќчень плохо, несоветую

ќтветить
14.02.19 20:54 јлексею

¬се авиакомпании в –оссии практикуют данное отношение в паксам, что бы умные паксы не смогли подать в суд и выиграть, поэтому рейс не отменЄн, а посто€нно задерживаетс€ или переноситс€ а потом по тихому отмен€ют когда уже паксы не припрутс€ просить поставить отметку об отмене. Ёто сплошь и р€дом

ќтветить
14.02.19 20:11 ≈вгений москва-омск

ƒобрый день!  омпани€ уральские авиалинии вызывает шок своим скотским отношением к пассажирам, при регистрации на рейс пытаютс€ отжать 1500 за выбор места, а вернее выпаривают платные места,не заплатил сажают в хвост в середину, просил с краю, проблема с ногой. Ћетел s7 проблем никаких не возникло, ѕри выборе авиакомпании нужно быть бдительным, вот такое первый раз. ќценка отвратительно.

ќтветить
14.02.19 19:47 –услан

я дико удивлен, что така€ компани€ существует до сих пор! »х вообще надо было закрыть еще в зародыше! ”величить вес багажа с 10кг. до 23кг. стоит 3000руб. » билет из ћосквы до —имферопол€ 3000руб. ” нормальных людей может такое быть??? ≈сли хочешь изменить дату обратного билета, через 15мин после покупки - штраф 5000, а обща€ стоимость 6000! ќни там вообще при пам€ти? Ќо зато нагло отменил вылет в 6:00 и перенесли на 8:30! “акое скотское отношение к пассажирам...если бы € знал, - лучше летайте другими авиакомпани€ми! ѕусть дороже, но как Ћёƒ»!

ќтветить
13.02.19 20:06 ёжанин

“игран : ѕолный свинарник Ќу свинарник не свинарник,это как повезет с бортпроводниками, а вот то что уже во ¬“ќ–ќ… раз при посадке в их самолеты терп€т крушени€ и рушатс€ посадочные пассажирские трапы и даже с человеческими жертвами и многочисленными пострадавшими пассажирами -- это неоспоримый факт.( как догадались Ў≈—“№ человек-пассажиров держать на слабом пандусе перед входом в дверь на борт ???) ’оть там говор€т что типа авиакомпани€ тут не причем, виновен аэропорт, но тут все неспроста! расследование покажет.

ќтветить
13.02.19 18:48 Ќурзат Ѕишкек

я ещЄ не летала,первый раз .22-фев улетаю Ѕишкек-ћосква,пожелайте удачи))) стати а ”рал компани€ кормит?»ли надо захватить чЄ нибудь????

ќтветить
13.02.19 11:01 ƒмитрий

Ќе знаю почему кто-то ругает победу. Ќо эта компани€ не менее помойна€. ¬ самолЄте зан€то 25 мест из 150. ¬сех рассадили при регистрации по 3. ѕересаживатьс€ внимание нельз€. Ќу а аэропорт ∆уковский дл€ вылетов - вообще отдельна€ песн€

ќтветить
12.02.19 20:35 “игран

ѕолный свинарник

ќтветить
12.02.19 18:49 √ость

Ќе понимаю неудовольства тех кто опоздал на рейс - € когда еду куда, выезжаю с тем расчетом, что даже если такси сломаетс€, или аэроэкспресс встанет, или пробки будут, чтобы был хороший запас, даже пешком если чтр добежать. ѕриезжаю в аэропорт обычно за 2-3 часа до начала посадки. ј некоторые относ€тс€ к авиаперелету как к поездке на автобусе 3 остановки. “олько вот другой автобус сразу не приедет, и цена будет не 30 рублей))) ≈сли не можете добратьс€ воврем€ к утру, выезжайте вечером.

ќтветить
12.02.19 15:37 √ость

ѕодскажите, с но€бр€ 18 к ручной клади требовани€ изменились, максимальный размер теперь составл€ет 40х30х20 см. (это то что бесплатно можно провозить), а дпополнительно к этому можно ли провозить дамскую сумку и пакет из duty free?

ќтветить
12.02.19 10:46 _Sas_

—топ. »з-за капса не пон€л написанного. ќтец с вами должне был лететь или нет? ≈сли нет, то авиакомпани€ сделала все правильно. ¬опрос вдогонку.  орм€т ли сейчас на рейсах прот€женностью свыше п€ти часов? » чем корм€т?

ќтветить
12.02.19 10:29 _Sas_

ќльга : ѕ≈–¬џ… –ј« —“јЋ »¬јё—№ — “ј ќ… Ѕ≈—„≈Ћќ¬≈„Ќќ—“№ё! «ј–јЌ≈≈ «јЅ–ќЌ»–ќ¬јЋ» Ѕ»Ћ≈“џ Ќј ќ‘»÷»јЋ№Ќќћ —ј…“≈, ’ќ“≈Ћј — —≈ћ№≈… ¬—“–≈“»“№ Ќќ¬џ… √ќƒ ¬ ѕ»“≈–≈, ѕ≈–¬џ… –ј« ¬ ∆»«Ќ», ѕќ ”ѕјЋј —  –≈ƒ»“Ќќ…  ј–“џ, —ѕ≈÷»јЋ№Ќќ ¬џЅ–јЋј ¬ќ«¬–ј“Ќџ… “ј–»‘, “ј   ј  «ЌјЋј, „“ќ ” ќ“÷ј ѕ–ќЅЋ≈ћџ —ќ «ƒќ–ќ¬№≈ћ. ¬ »“ќ√≈ «ј 10 ƒЌ≈… ƒќ –≈…—ј ќ“≈÷ ѕќѕјЋ ¬ ЅќЋ№Ќ»÷”, Ћ≈∆ј„»…,  –ќћ≈ ћ≈Ќя ” Ќ≈√ќ Ќ» ќ√ќ Ќ≈“, ћјћј ”ћ≈–Ћј 9 ћ≈—.Ќј«јƒ. ƒќ Ќќ¬ќ√ќ √ќƒј “ќ„Ќќ Ќ≈ ¬џѕ»Ў”“. я ѕќ«¬ќЌ»Ћј ѕќ Ќќћ≈–” —≈–¬»—ј,  ќ“ќ–џ… ” ј«јЌ ¬ »Ќ—“–” ÷»», — ѕ–ќ—№Ѕќ… ѕќћќ„№ ќ‘ќ–ћ»“№ ¬џЌ”∆ƒ≈ЌЌџ… ¬ќ«¬–ј“, ћЌ≈ — ј«јЋ» „“ќ ¬џЌ”∆ƒ≈ЌЌџ… ¬ќ«¬–ј“ ќ‘ќ–ћЋя≈“—я “ќЋ№ ќ ≈—Ћ» я —јћј ѕќѕјƒ” ¬ ЅќЋ№Ќ»÷”.)))) ¬ќ“ “ј  — ћ≈Ќя —ƒ≈–”“ 12 “џ—я„ (по 3 тыс.за каждого пассажира штраф) ѕ–ќ—“ќ “ј , Ѕ»Ћ≈“џ Ќј —≈ћ№ё —“ќя“ 72 “џ—. “”ƒј-ќЅ–ј“Ќќ, ј ЌјЎ» ћ≈—“ј ѕ–ќƒјƒ”“ я¬Ќќ ”∆≈ Ќ≈ «ј Ё“» ∆≈ ƒ≈Ќ№√»! ƒЋя ћ≈Ќя, ћј“≈–» 2-’ Ќ≈—ќ¬≈–Ў≈ЌЌќЋ≈“Ќ»’ ƒ≈“≈…, 12 “џ—. ѕќ“≈–я“№ ѕ–ќ—“ќ “ј , ќ—ќЅ≈ЌЌќ ѕ≈–≈ƒ Ќќ¬џћ √ќƒќћ » ¬ —»“”ј÷»»  ќ√ƒј ќ“÷” ¬ќ«ћќ∆Ќќ Ќ”∆Ќј Ѕ”ƒ≈“ ћј“≈–»јЋ№Ќјя ѕќƒƒ≈–∆ ј ќ“ ћ≈Ќя, ќ„≈Ќ№ ќЅ»ƒЌќ!!! ћќ∆≈“ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“” Ќјѕ»—ј“№? Ќ≈ ѕќЋ№«”…“≈—№ ”–јЋ№— »ћ» ј¬»јЋ»Ќ»яћ»! “јћ –јЅќ“јё“ Ѕ≈—„≈Ћќ¬≈„Ќџ≈ Ћёƒ», ’ќ“≈Ћќ—№ Ѕџ „“ќЅџ ќЌ» ќ ј«јЋ»—№ ¬ ћќ≈… —»“”ј÷»» » «јƒ”ћјЋ»—№,  ј  ѕЋќ’ќ Ќј∆»¬ј“№ ƒ≈Ќ№√» Ќј Ќ≈—„ј—“№я’ ѕ”—“№ ѕќ“≈Ќ÷»јЋ№Ќџ’, Ќќ  Ћ»≈Ќ“ќ¬!!! ¬ас обманули. ¬озврат предусматриваетс€ ¬оздушным  одексом –‘, а именно частью 2 статьи 108 2. ¬ случае вынужденного отказа пассажира от воздушной перевозки в св€зи с болезнью пассажира или члена его семьи либо близкого родственника, совместно следующих с ним на воздушном судне, что подтверждаетс€ медицинскими документами, либо в св€зи со смертью члена его семьи или близкого родственника, что подтверждаетс€ документально, и уведомлени€ об этом перевозчика до окончани€ установленного в соответствии с федеральными авиационными правилами времени регистрации пассажиров на указанный в билете рейс, либо в св€зи с задержкой отправлени€ воздушного судна, иными предусмотренными федеральными авиационными правилами действи€ми (бездействием) перевозчика, влекущими за собой неисполнение или ненадлежащее исполнение об€зательств по договору воздушной перевозки пассажира, пассажиру возвращаетс€ уплаченна€ за воздушную перевозку провозна€ плата.

ќтветить
11.02.19 19:42 √ость

”ральские авиалинии очень не люб€т своих посто€нных клиентов. Ќа закрытых распродажах цены на билеты на 20% выше, чем дл€ обычных покупателей. Ѕудьте внимательны! Ќе верьте обещани€м этого перевозчика!!!

ќтветить
11.02.19 11:00 √ость

нет бортового питани€ летели 01.02.2019г. ћосква- —имферополь, ну очень не солидно дл€ компании предлагать одну воду

ќтветить
09.02.19 11:32 ќксана

ѕытаюсь купить билет на официальном сайте, всЄ врем€ выскакивает ошибка ¬рем€ сессии истекло. «воню оператору. ќтвечает ≈катерина, спрашивает с какого браузера захожу, говорю с яндекса, она отвечает, что у них через √угл всЄ работает, ваши проблемы, смените браузер. «ахожу через √угл, та же ошибка. ¬идимо сайт работает дл€ сотрудников компании. ќстальное им не интересно.

ќтветить
09.02.19 1:16 √ость

ѕосто€нные задержки рейса, рушащие все планы, Ћетел из —имферопол€ - вылет в 20 часов, полетел в 2 ночи, причем последний перенос времени был уже в аэропорту. »ли сейчас, лечу из јдлера в 20, а врем€ уже сдвинули на 15 часов. Ѕольше услугами компании пользовать не буду.

ќтветить
05.02.19 14:15 ≈катерина

ƒобрый день! —егодн€ прилетела рейсом U6 609 „ел€бинск-ћосква. ”ральскими авиалини€ми летала ранее, в принципе всЄ устраивало мен€, средние цена-качество. —егодн€ возмутил тот факт, что под питанием в билете подразумеваетс€ вода. Ѕилет стоил выше, чем у двух других авиакомпаний. Ќо так как здесь входили питание и багаж, выбор лЄг на данный рейс. ¬ самолЄте объ€вили, что сейчас будут предложены прохлодительные напитки, после чего стюардессы с тележкой прошли и предложили воду. ѕростите, прохладительные напитки подразумевают под собой выбор.   персоналу никаких претензий не имею, очень вежливы и приветливы. ”важаемые " ”ральские авиалинии" уберите с сайта, что в билет входит питание, так как вода - это вода. Ќе нужно вводить в заблуждение пассажиров!

ќтветить
05.02.19 13:27 ёрий »ванович

Ћетел (первый раз) этими авиалини€ми. ¬печатление отвратительное. Ћетел маршрутом јнапа-ћосква. ѕри покупке билета было в остатке три билета. (покупал через »нет). ѕри посадке обнаружилось ћј——ј —¬ќЅќƒЌџ’ ћ≈—“. ”же первое непри€тное впечатление. ¬торое, летели более двух часов - Ќ≈  ќ–ћ»Ћ». Ћетел этой компанией первый и последний раз!!! ќ÷≈Ќ ј - ЌќЋ№.

ќтветить
04.02.19 0:49 ёжанин

√ость : √ость : √ость : ёжанин : ≈лена : ’отела купить авиабилет из ћосквы в —имферополь через ”ральские авиалинии, тк удобен вылет из ƒомодедово. Ќа сайте врем€ в полете туда 3 часа 25 минут, а обратно 2 часа 25 минут. ѕочему ”ральские авиалинии лет€т в —имферополь на 45 минут дольше?? «вонок в авиакомпанию не про€снил ситуацию, а скорее еще больше запутал, тк девушка оператор сказала, что у нее информаци€, что врем€ в пути обратно 1 час с чем-то (!!!) Ќа других сайтах, в том числе яндекс, выдает информацию, что в —имферополь ”ральские летают за 2 с чем-то.... ≈сли така€ неразбериха с информацией, предоставл€емой клиентам в разделе продажи билетов, то какой же бардак творитс€ в самой авиакомпании.... —корее всего куплю в јэрофлоте, тк врем€ в полете за€влено 2 часа 40 минут.ѕривет! Ќу ≈лена .....ух € и посме€лс€.....особенно порадовал также ответ из авиакомпании......дело все в том, что в ”краине врем€ отличаетс€ от ћосковского на ќƒ»Ќ час, поэтому соответственно авиакомпании или убавл€ют один час или соответственно добавл€ют к времени прилета))) —имферополь до недавнего времени входил территориально в ”краину, но врем€ полетов видимо не захотели или программу не перенастроили, в общем так и шурует по старому *украинскому* траффику. ќсобенно чувствуетс€ такое при полетах на ƒальний восток или в  итай например. ѕри одних и тех же рейсах врем€ в пути отличаетс€ на Ќ≈— ќЋ№ ќ часов)) ”дачи!Ќу порадовал, ёжанин. ѕриведи пример когда врем€ в пути отличаетс€ на несколько часов при полетах, например ћ— - ¬ладивосток или ћ—  - ’абаровск?¬  итай. “уда быстрее, обратно дольше. √де то на час. Ўарик тотэ крутитс€“ы сказал, на ƒ¬ и на несколько часов. ќтвечай за свои слова.ќтвечаю: —“ќѕ!!! ƒавайте сначала разберемс€ со временем.≈сть два типа времени.1--это *реальное врем€ самого полета*авиалайнера (пишетс€ мелкими сверху при просмотре билета например в авиаселс) и 2-- это *часовое врем€ аэропорта* вылета и прилета самолета ( пишетс€ соответственно крупными цифрами в расписании рейса) . ак ранее было замечено, все дело в крут€щемс€ земном шарике и огромном количестве часовых по€сов,только у –‘ их более дес€тка. ѕоэтому € имел ввиду что реальное врем€ в пути и часовое врем€ прибыти€ могут существенно отличатьс€, вплоть даже более 12ти часов. –еальный ѕример: берем тот-же "авиаселс" и видим что например рейс ЁирЎина на 11.02.2019года Ўереметьево -- ѕекин имеет вылет из ћосквы в 18.55 и прилет в 7.20,то есть *часовое*врем€ составит аж около 15(ѕя“Ќјƒ÷ј“»)часов,между тем реальное врем€ в воздухе 7ч.25мин. ќбратный рейс смотрим : вылет в 13.45 с прилетом в ћоскву в 17.00, то есть *часовое* врем€ составит всего около 3 (“–≈’) часов, а реальный полет почти те-же 8часов. “ут все просто: когда летим *на восток*,то добавл€ем себе много часовых по€сов к часовому времени, ну а когда наоборот *на запад*, то естественно отнимаем эти часовые по€са.¬от и получаетс€ некий часовой парадокс что как-бы *по часам* ты летишь например в  итай на 12часов больше ,чем из  ита€))при примерно одинаковом времени в воздухе. Ёто и имелось ввиду при вопросе с ”краиной,где разница с ћосквой в 1час, как кстати и в Ѕелоруссии. √еографи€ средней школы 4-5 класс)) ”дачи в полетах и не путайте врем€, оно дорого иной раз бывает!))

ќтветить
03.02.19 21:00 √ость

ќльга, это у вас и вашей дочери не осталось ничего св€того, раз вы требуете, чтобы из-за раздолбайства вашей дочери сотрудники авиакомпании нарушали все правила и рисковали заплатить за это штраф.

ќтветить
03.02.19 15:43 ќльга

упили билеты в уральских авиалини€х, а воспользоватьс€ не смогли.дочка 3х годовалым ребЄнком опоздала на 3 минуты.из за задержки автобуса из —евастопол€ в —имферополь.и не на какие просьбы, уговоры, слЄзы, работники аэропорта не пошли. авиакомпани€ ничего не предприн€ла. только сухие ответы о штрафах.деньги за билеты не вернули . предложили купить новые.хот€ перед ними опоздавшую женщину за вз€тку пропустили . ¬се хот€т только денег, а св€того ничего не осталось."спасибо""что помогли.пусть вам это вернЄтс€!!!

ќтветить
03.02.19 12:03 √ость

√ость : ёжанин : ≈лена : ’отела купить авиабилет из ћосквы в —имферополь через ”ральские авиалинии, тк удобен вылет из ƒомодедово. Ќа сайте врем€ в полете туда 3 часа 25 минут, а обратно 2 часа 25 минут. ѕочему ”ральские авиалинии лет€т в —имферополь на 45 минут дольше?? «вонок в авиакомпанию не про€снил ситуацию, а скорее еще больше запутал, тк девушка оператор сказала, что у нее информаци€, что врем€ в пути обратно 1 час с чем-то (!!!) Ќа других сайтах, в том числе яндекс, выдает информацию, что в —имферополь ”ральские летают за 2 с чем-то.... ≈сли така€ неразбериха с информацией, предоставл€емой клиентам в разделе продажи билетов, то какой же бардак творитс€ в самой авиакомпании.... —корее всего куплю в јэрофлоте, тк врем€ в полете за€влено 2 часа 40 минут.ѕривет! Ќу ≈лена .....ух € и посме€лс€.....особенно порадовал также ответ из авиакомпании......дело все в том, что в ”краине врем€ отличаетс€ от ћосковского на ќƒ»Ќ час, поэтому соответственно авиакомпании или убавл€ют один час или соответственно добавл€ют к времени прилета))) —имферополь до недавнего времени входил территориально в ”краину, но врем€ полетов видимо не захотели или программу не перенастроили, в общем так и шурует по старому *украинскому* траффику. ќсобенно чувствуетс€ такое при полетах на ƒальний восток или в  итай например. ѕри одних и тех же рейсах врем€ в пути отличаетс€ на Ќ≈— ќЋ№ ќ часов)) ”дачи!Ќу порадовал, ёжанин. ѕриведи пример когда врем€ в пути отличаетс€ на несколько часов при полетах, например ћ— - ¬ладивосток или ћ—  - ’абаровск?¬  итай. “уда быстрее, обратно дольше. √де то на час. Ўарик тотэ крутитс€

ќтветить
03.02.19 12:02 √ость

√ость : ћошенники!!! ѕрошла он Ћайн регистрацию. Ћечу без багажа! ѕошла на посадку, когда объ€вили что началась посадка на рейс, а они не прислали qr код дл€ посадочного талона, спустилась чтоб получить его, а мне сказали регистраци€ закончена и поэтому они сами не могут распечататьа чего вы ждали то? Ќе пришел код, сразу надо было бить в колокола...вы сами виноваты

ќтветить
03.02.19 9:52 √ость

ћошенники!!! ѕрошла он Ћайн регистрацию. Ћечу без багажа! ѕошла на посадку, когда объ€вили что началась посадка на рейс, а они не прислали qr код дл€ посадочного талона, спустилась чтоб получить его, а мне сказали регистраци€ закончена и поэтому они сами не могут распечатать

ќтветить
03.02.19 1:22 √ость

ёжанин : ≈лена : ’отела купить авиабилет из ћосквы в —имферополь через ”ральские авиалинии, тк удобен вылет из ƒомодедово. Ќа сайте врем€ в полете туда 3 часа 25 минут, а обратно 2 часа 25 минут. ѕочему ”ральские авиалинии лет€т в —имферополь на 45 минут дольше?? «вонок в авиакомпанию не про€снил ситуацию, а скорее еще больше запутал, тк девушка оператор сказала, что у нее информаци€, что врем€ в пути обратно 1 час с чем-то (!!!) Ќа других сайтах, в том числе яндекс, выдает информацию, что в —имферополь ”ральские летают за 2 с чем-то.... ≈сли така€ неразбериха с информацией, предоставл€емой клиентам в разделе продажи билетов, то какой же бардак творитс€ в самой авиакомпании.... —корее всего куплю в јэрофлоте, тк врем€ в полете за€влено 2 часа 40 минут.ѕривет! Ќу ≈лена .....ух € и посме€лс€.....особенно порадовал также ответ из авиакомпании......дело все в том, что в ”краине врем€ отличаетс€ от ћосковского на ќƒ»Ќ час, поэтому соответственно авиакомпании или убавл€ют один час или соответственно добавл€ют к времени прилета))) —имферополь до недавнего времени входил территориально в ”краину, но врем€ полетов видимо не захотели или программу не перенастроили, в общем так и шурует по старому *украинскому* траффику. ќсобенно чувствуетс€ такое при полетах на ƒальний восток или в  итай например. ѕри одних и тех же рейсах врем€ в пути отличаетс€ на Ќ≈— ќЋ№ ќ часов)) ”дачи!Ќу порадовал, ёжанин. ѕриведи пример когда врем€ в пути отличаетс€ на несколько часов при полетах, например ћ— - ¬ладивосток или ћ—  - ’абаровск?

ќтветить
02.02.19 18:23 ёжанин

≈лена : ’отела купить авиабилет из ћосквы в —имферополь через ”ральские авиалинии, тк удобен вылет из ƒомодедово. Ќа сайте врем€ в полете туда 3 часа 25 минут, а обратно 2 часа 25 минут. ѕочему ”ральские авиалинии лет€т в —имферополь на 45 минут дольше?? «вонок в авиакомпанию не про€снил ситуацию, а скорее еще больше запутал, тк девушка оператор сказала, что у нее информаци€, что врем€ в пути обратно 1 час с чем-то (!!!) Ќа других сайтах, в том числе яндекс, выдает информацию, что в —имферополь ”ральские летают за 2 с чем-то.... ≈сли така€ неразбериха с информацией, предоставл€емой клиентам в разделе продажи билетов, то какой же бардак творитс€ в самой авиакомпании.... —корее всего куплю в јэрофлоте, тк врем€ в полете за€влено 2 часа 40 минут.ѕривет! Ќу ≈лена .....ух € и посме€лс€.....особенно порадовал также ответ из авиакомпании......дело все в том, что в ”краине врем€ отличаетс€ от ћосковского на ќƒ»Ќ час, поэтому соответственно авиакомпании или убавл€ют один час или соответственно добавл€ют к времени прилета))) —имферополь до недавнего времени входил территориально в ”краину, но врем€ полетов видимо не захотели или программу не перенастроили, в общем так и шурует по старому *украинскому* траффику. ќсобенно чувствуетс€ такое при полетах на ƒальний восток или в  итай например. ѕри одних и тех же рейсах врем€ в пути отличаетс€ на Ќ≈— ќЋ№ ќ часов)) ”дачи!

ќтветить
02.02.19 12:10 √ость

компани€ полное г, худша€ на всем рынке, приехали в аэропорт в итоги за провоз сноубордов заплатили как за сами билеты, рейс задерживаетс€ и хз когда летим просто непон€тно

ќтветить
01.02.19 16:32 ≈лена

’отела купить авиабилет из ћосквы в —имферополь через ”ральские авиалинии, тк удобен вылет из ƒомодедово. Ќа сайте врем€ в полете туда 3 часа 25 минут, а обратно 2 часа 25 минут. ѕочему ”ральские авиалинии лет€т в —имферополь на 45 минут дольше?? «вонок в авиакомпанию не про€снил ситуацию, а скорее еще больше запутал, тк девушка оператор сказала, что у нее информаци€, что врем€ в пути обратно 1 час с чем-то (!!!) Ќа других сайтах, в том числе яндекс, выдает информацию, что в —имферополь ”ральские летают за 2 с чем-то.... ≈сли така€ неразбериха с информацией, предоставл€емой клиентам в разделе продажи билетов, то какой же бардак творитс€ в самой авиакомпании.... —корее всего куплю в јэрофлоте, тк врем€ в полете за€влено 2 часа 40 минут.

ќтветить
01.02.19 16:02 √ость

—ергей : Ћетел ћосква-„ел€бинск! ¬ ћоскву прилетел S7. ѕроспал на рейс, в аэропорт мчалс€ на такси, но на посадку успел))))) рейс утренний, поесть дома не успел, благо корм€ть в самолете)))))) обратно летел на URAL AIRLINES торопилс€ думал покорм€т в самолете как на S7 и јЁ–ќ‘Ћќ“е, —ѕј—»Ѕќ родимые! —ѕј—»Ѕќ земл€ки уральцы! не дали умерет вода с газом и без)))))))) Ѕрал два билета на 17:30 и 23:30 побо€лс€ что на первый могу не успеть, летал по работе. ¬ итоге уложилс€ по времени и сдал второй на 23:30 за данную услугу при бронировании ON-LINE попросили денег, сколько не помню. ѕрошло обещаных 20 потом еще 10 потом еще 10 дней, а деньгами и не пахнет! ѕробую дозвонитьс€ по пр€мой лини все попытки тщетны! —алон средненький у конкурентов удобнее и лучше, хот€ дл€ роста выше 180 маловат везде, обслуживание тоже, ну и поддержка вообще ниже плинтуса! —ергей, а смысл сравнивать ”ральские авиалинии с јэрофлотом? ” последнего билет будет дороже минимум на 30%. ¬ы бы еще ѕобеду с Ёмирэйтс сравнили.

ќтветить
01.02.19 15:57  эт

√ость ≈лена : ќтвратительное отношение . —овсем не клиентоориентированна€ компани€.  упила билет ћосква “омск на сегодн€ . Ћететь с ребЄнком 3 лет. «а регистрировались онлайн заранее. ѕриехали также заранее в аэропорт, так как € захотела сдать в багаж небольшой чемоданчик, чтобы хоть немного облегчить себе перелет. ¬се таки с ребЄнком и чемоданом не побегаешь по аэропорту. Ѕыла только одна стойка с оформлением багажа дл€ зарегистрировавшихс€. ѕри этом на ней сотрудница очень долго оформл€ла одну девушку, у которой было много чемоданов. » почему то не торопилась. ћы сто€ли и не понимали,  огда закончитс€ оформление . нам не было предложено пройти на другие стойки, но в очереди € услышала ,что регистрацию багажа закрывают. ѕодхожу и спрашиваю как быть. ћен€ отправл€ют на другую стойку. “ам говор€т, что уже закрыли регистрацию. ќтправл€ют к представителю.его нет. ѕодошЄл.неохотно общалс€.сказал, чтобы оформили на стойке посадочные и шли так. ћы побежали на досмотр так быстро как возможно это сделать с ребЄнком и чемоданом.  ода прибежали к выходу, девушки сказали,что только что отправили автобус и садитьс€ нас отказались.отправили на кассу вы€сн€ть,что можно сделать с билетами.мы вынуждены были возвратитьс€. » кстати, пока шли, на этот же рейс приглашали какого то пассажира.  ак так? ѕришли на стойку, там нам сказали , чтобы мы покупали новый билет. ¬от и вс€ помощь. ќбратилась к представителю.вместо помощи на мен€ ещЄ и наехали. ќбвинили мен€ в том, что € опоздала по своей воле.  райне неохотно вообще общались. ¬место предложени€ выхода и з ситуации, либо оправдывались, либо обвин€ли мен€. »з всех выходов предложили просто купить новый билет. Ћетаю разными компани€ми, бывало вс€кое. Ќо всегда находилс€ выход из ситуации. » привозили отдельным транспортом. » билеты переоформл€ли.всегда шли так австр чу. Ќо не эта авиакомпани€. ≈лена, ¬ы просто приехали в аэропорт поздно поэтому и опоздали. ћаленький ребенок и чемодан это лично ваши проблемы, люди которые приехали заранее- улетели. –екомендованное врем€ прибыти€ в аэропорт 3 часа. — маленьким ребенком следует увеличить врем€ на 30 минут. ¬ы же приехали за час-1,5 суд€ по тому что опоздали. —ами себ€ наказали. ¬ следующий раз будете пунктуальнее.

ќтветить
31.01.19 15:44 √ость

“ак скоро компани€ и разоритс€. —анитарные нормы хоть как то должны соблюдатьс€ € считаю. ѕодголовники убрали. ¬ода из под крана. Ѕыла хороша€ компани€ а становитс€ хуже победы

ќтветить
30.01.19 16:14 √ость

ќлег : јга. » "уповаю на гуманность аэропортовского персонала", и любви к себе хочу, и здравого смысла :) я не первый раз летаю подобными рейсами и билеты покупаю не демпинговые и лаукостерные... «ачем же мне руки выкручивать?¬ы можете хотеть всЄ что угодно.ƒаже если вы покупаете билеты иные,а не те. ј ¬ы себ€ не очень сильно любите.¬ы сами даете повод крутить вам руки.—еб€люб€щий и люб€щий свою даму джентельмен в жизни не подставит вот так по-дурацки свою семью.ƒва билета,две багажные сумки весом не более 10 кг. кажда€.» нет повода жечь свои клетки нервные и заклинать,практически требу€.»спробуйте в дальнейшем такой принцип,где всего лишь от вас требуетс€ не придумывать и не наде€тьс€.¬ам понравитс€.

ќтветить
—ообщени€ 233 - 282 из 7682
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/149.html 149 1 1