–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.01.19 22:37 ёрий

Ћетел из “билиси ”ральскими јвиалини€ми. —пециально узнавал про разрешенный багаж при покупке билета. ¬друг при регистрации мне говор€т, что у мен€ разрешенный багаж 10 кг и нужно заплатить 110 лари. (3780р).  ому в голову пришло ограничивать вес из за границы 10 кг. “еперь успешно обманывают пассажиров, потому, что при регистрации ни как не узнаешь вес багажа. ќчередь на оплату человек 8-10 была. ¬ Ёконом написано 23 кг. —амолеты опаздываю посто€нно. ¬ самолете вам грамм 50 воды нальют. ѕостораюсь выбирать другие компании.

ќтветить
07.01.19 17:40 √ость

—амый т€желый и паршивый перелет, ставлю оценку по факту, летел 27 числа ћосква-Ѕлаговещенск. ѕо каким то мне непон€тным причинам на весь рейс(он с пересадкой в ≈катеренбурге) парень на стойке регистрации дал билет на последнем р€ду где кресло не откидываетс€, всю дорогу гремел туалет, больше всего бесила гребана€ защелка двери туалета котора€ громче дрели....взбесил ответ борт проводника на вопрос есть ли свободные места пересесть мне ответели 'мне что по всему салону пробежатьс€?'...€ немного оторопел....до уровн€ трансаэро, и эссеван еще далеко.,... –€дом через проход сидел пассажир который был в дрова, и от него несло алкоголем ѕ.—. ѕрекратите продавать бухло в самолете, и девушек сажайте к проходу-они намного чаще бегают в туалет

ќтветить
05.01.19 23:40 ¬алентина

¬ысоко оцениваем работу авиакомпании ”ральские авиалинии. ¬оспользовались в новогодние праздники дл€ поездки в Ѕарселону. ¬оврем€ доставили туда и обратно. Ќикаких нареканий.  ормили хорошо. Ќа обратном пути одной из нас стало плохо, упало давление. ¬нимательна€ стюардесса сразу заметила ухудшение самочувстви€ пассажирки. Ѕыли вызваны врачи, оказана перва€ медицинска€ помощь. ѕерсонал был отзывчивый, внимательный, отнесс€ по доброму, с душой. ƒо конца полета посто€нно интересовались самочувствием. ќсвободили места, чтобы можно было прилечь. —тюард перенес пассажирку, дал кислород в балконе, после которого сразу стало лучше. ¬ аэропорту вызвали сотрудников скорой помощи. ќчень квалифицированный дружный экипаж. ќгромное вам спасибо, добрые, хорошие люди ! ј также огромное спасибо всем пассажирам, которые не остались равнодушными, пришли на помощь, про€вили великодушие. —пасибо за вашу отзывчивость, за то, что есть такие замечательные люди.

ќтветить
05.01.19 9:07 √ость

јндрей : √ость : јндрей : ƒоброе утро!,сгодн€ в аэропорту ∆уковский, при сдаче багажа сотрудница сказала , что у нас места у аварийного выхода и нужно доплатить , либо помен€ть , хот€ эти места € не выбирал , они сами присвоились системой , сотрудница отвела нас к представителю авиакомпании ћакарову јнтону ѕавловичу , который не захотел даже нормально разговаривать , буркнул что то про правила авиакомпании одновременно болта€ по телефону и приказал помошнику помен€ть посадочные и убежал курить , помошник наотрез отказалс€ называть его фамилию , сказал ждите , молча помен€л посадочные и больше не захотел ничего слушать . ≈ше не улетели а осадочек осталс€ , почитав интернет , пон€л , что авиакомпании не до нас ! ¬от думаю , стоит в –оспотребнадзор написать ? јварийные выходы автоматически не присваиваютс€, и выбрать их нельз€. «начит была замена борта или ошибка в компютере по компановке. ¬ины вашей нет √ость : јндрей : ƒоброе утро!,сгодн€ в аэропорту ∆уковский, при сдаче багажа сотрудница сказала , что у нас места у аварийного выхода и нужно доплатить , либо помен€ть , хот€ эти места € не выбирал , они сами присвоились системой , сотрудница отвела нас к представителю авиакомпании ћакарову јнтону ѕавловичу , который не захотел даже нормально разговаривать , буркнул что то про правила авиакомпании одновременно болта€ по телефону и приказал помошнику помен€ть посадочные и убежал курить , помошник наотрез отказалс€ называть его фамилию , сказал ждите , молча помен€л посадочные и больше не захотел ничего слушать . ≈ше не улетели а осадочек осталс€ , почитав интернет , пон€л , что авиакомпании не до нас ! ¬от думаю , стоит в –оспотребнадзор написать ? јварийные выходы автоматически не присваиваютс€, и выбрать их нельз€. «начит была замена борта или ошибка в компютере по компановке. ¬ины вашей нет „ьей, моей или авиакомпании?, а ничего , что они денег хотели ?,вполне возможно ,что и мимо кассы. ¬ашей точно. ƒенег давать не следовало.

ќтветить
05.01.19 8:54 јндрей

√ость : јндрей : ƒоброе утро!,сгодн€ в аэропорту ∆уковский, при сдаче багажа сотрудница сказала , что у нас места у аварийного выхода и нужно доплатить , либо помен€ть , хот€ эти места € не выбирал , они сами присвоились системой , сотрудница отвела нас к представителю авиакомпании ћакарову јнтону ѕавловичу , который не захотел даже нормально разговаривать , буркнул что то про правила авиакомпании одновременно болта€ по телефону и приказал помошнику помен€ть посадочные и убежал курить , помошник наотрез отказалс€ называть его фамилию , сказал ждите , молча помен€л посадочные и больше не захотел ничего слушать . ≈ше не улетели а осадочек осталс€ , почитав интернет , пон€л , что авиакомпании не до нас ! ¬от думаю , стоит в –оспотребнадзор написать ? јварийные выходы автоматически не присваиваютс€, и выбрать их нельз€. «начит была замена борта или ошибка в компютере по компановке. ¬ины вашей нет √ость : јндрей : ƒоброе утро!,сгодн€ в аэропорту ∆уковский, при сдаче багажа сотрудница сказала , что у нас места у аварийного выхода и нужно доплатить , либо помен€ть , хот€ эти места € не выбирал , они сами присвоились системой , сотрудница отвела нас к представителю авиакомпании ћакарову јнтону ѕавловичу , который не захотел даже нормально разговаривать , буркнул что то про правила авиакомпании одновременно болта€ по телефону и приказал помошнику помен€ть посадочные и убежал курить , помошник наотрез отказалс€ называть его фамилию , сказал ждите , молча помен€л посадочные и больше не захотел ничего слушать . ≈ше не улетели а осадочек осталс€ , почитав интернет , пон€л , что авиакомпании не до нас ! ¬от думаю , стоит в –оспотребнадзор написать ? јварийные выходы автоматически не присваиваютс€, и выбрать их нельз€. «начит была замена борта или ошибка в компютере по компановке. ¬ины вашей нет „ьей, моей или авиакомпании?, а ничего , что они денег хотели ?,вполне возможно ,что и мимо кассы.

ќтветить
05.01.19 8:48 √ость

јндрей : ƒоброе утро!,сгодн€ в аэропорту ∆уковский, при сдаче багажа сотрудница сказала , что у нас места у аварийного выхода и нужно доплатить , либо помен€ть , хот€ эти места € не выбирал , они сами присвоились системой , сотрудница отвела нас к представителю авиакомпании ћакарову јнтону ѕавловичу , который не захотел даже нормально разговаривать , буркнул что то про правила авиакомпании одновременно болта€ по телефону и приказал помошнику помен€ть посадочные и убежал курить , помошник наотрез отказалс€ называть его фамилию , сказал ждите , молча помен€л посадочные и больше не захотел ничего слушать . ≈ше не улетели а осадочек осталс€ , почитав интернет , пон€л , что авиакомпании не до нас ! ¬от думаю , стоит в –оспотребнадзор написать ?  ак оказалось еще и пересадили по разным сторонам от прохода.

ќтветить
05.01.19 8:45 √ость

јндрей : ƒоброе утро!,сгодн€ в аэропорту ∆уковский, при сдаче багажа сотрудница сказала , что у нас места у аварийного выхода и нужно доплатить , либо помен€ть , хот€ эти места € не выбирал , они сами присвоились системой , сотрудница отвела нас к представителю авиакомпании ћакарову јнтону ѕавловичу , который не захотел даже нормально разговаривать , буркнул что то про правила авиакомпании одновременно болта€ по телефону и приказал помошнику помен€ть посадочные и убежал курить , помошник наотрез отказалс€ называть его фамилию , сказал ждите , молча помен€л посадочные и больше не захотел ничего слушать . ≈ше не улетели а осадочек осталс€ , почитав интернет , пон€л , что авиакомпании не до нас ! ¬от думаю , стоит в –оспотребнадзор написать ? јварийные выходы автоматически не присваиваютс€, и выбрать их нельз€. «начит была замена борта или ошибка в компютере по компановке. ¬ины вашей нет

ќтветить
05.01.19 8:19 јндрей

ƒоброе утро!,сгодн€ в аэропорту ∆уковский, при сдаче багажа сотрудница сказала , что у нас места у аварийного выхода и нужно доплатить , либо помен€ть , хот€ эти места € не выбирал , они сами присвоились системой , сотрудница отвела нас к представителю авиакомпании ћакарову јнтону ѕавловичу , который не захотел даже нормально разговаривать , буркнул что то про правила авиакомпании одновременно болта€ по телефону и приказал помошнику помен€ть посадочные и убежал курить , помошник наотрез отказалс€ называть его фамилию , сказал ждите , молча помен€л посадочные и больше не захотел ничего слушать . ≈ше не улетели а осадочек осталс€ , почитав интернет , пон€л , что авиакомпании не до нас ! ¬от думаю , стоит в –оспотребнадзор написать ?

ќтветить
05.01.19 1:06 —ергей

ƒоброе утро, —егодн€ проводил регистрацию на рейс на сайте checkin-now.ru/checkin/ который по описани€м работает от ¬ашей компании. –егистраци€ на рейс, платна€. ѕросьба уточнить имеет ли данный ресурс взаимоотношени€ с вашей авиакомпанией ”ральские авиалинии.

ќтветить
04.01.19 16:51 √ость

Ћетел из  раснодара до  расно€рска с пересадкой в ≈катеринбурге. 26 декабр€. –еб€та, там не корм€т. Ѕулочка и сок , это еда? Ѕилет обошелс€ 19.900.

ќтветить
03.01.19 15:56 ¬ладимир

–ейс —очи-≈катеринбург задержка 6 часов.н, предупредили,ни извинились.дозвонитьс€ не возможно.не летайте этой а/компашкой.позорш

ќтветить
01.01.19 12:39 √ость

ѕитание входило в билет - не покормили

ќтветить
31.12.18 12:40 √ость

¬ладимир ƒейнеженко : —овсем не пон€тное ценообразование на провоз горнолыжного оборудование. Ќа тарифе промо провоз стоит 10 т.р. из ћосквы в —очи, но купив билет на 500 р. дороже, провоз бесплатный.  огда же люди читать научатс€ правила, когда покупаете галочки проставл€ете, что согласны с услови€ми, потом вопите, что вас обманули

ќтветить
30.12.18 20:34 ¬ладимир ƒейнеженко

—овсем не пон€тное ценообразование на провоз горнолыжного оборудование. Ќа тарифе промо провоз стоит 10 т.р. из ћосквы в —очи, но купив билет на 500 р. дороже, провоз бесплатный.

ќтветить
29.12.18 11:40 Faina Gernovski

я в шоке!!! ¬ылет назначен на 29-е декабр€. ѕриехала в аэропорт ,а вылет перенесли на 30-е!!! Ќикто не сообщил,не предупредил,это полна€ безответственность!!!!! я этого так не оставлю!!!! Ёто безобразие и не уважение к своим клиентам!!!!

ќтветить
29.12.18 8:25 √ость

Ќе советую св€зыватьс€ с этой ****** компанией. ¬рем€ рейса мен€ют, самолеты задерживаютс€. ’отите сохранить свои нервы и деньги- несв€зывайтесь с ними.

ќтветить
28.12.18 19:39 √ость

ѕохоже длительна€ задержка рейса это болезнь или вирус ..последнее врем€ летал уральскими авиалини€ми в среднюю јзию по причине того что местные линии всегда мен€ли врем€ и дату вылета...и вот 7 часов сидел в аэропорту и второй час в старом вонючем самолЄте..и когда вылетем ни кто не знает....так держать молодцы рейс U62879 28 декабр€.

ќтветить
28.12.18 14:43 “ать€на

Ќу, вот. ћои не попали на ‘ранкфурт. ј могли бы, если бы их сопроводили сотрудники ”ральских авиалиний. —ейчас в кошмаре в ƒомодедово, а люди они не молодые. Ќе летайте этой авиакомпанией, если хотите сохранить здоровье себе и своим близким. — наступающим!

ќтветить
27.12.18 19:37 √остьћарина

ќтвратительно, самолет маленький, сидеть не удобно, питание отвратительное, летела в “ель- јвив самолет опаздал на 1.30 и никто не вышел. ничего не сказали, ћесто забранировала заранее, в итоге мое место зан€то два человека на одно место , как в маршрутке..... ѕодумайте двадцать раз прежде чем выбирать эту компанию.

ќтветить
27.12.18 11:16 »рина

–ейс ћосква-—имферополь 23 декабр€ задержали на полтора часа при хорошей летной погоде. ≈ще летом на рейсах предлагали хоть какие то булки или бутерброды. “еперь -нет! »з еды в эконом классе - вода. ¬се остальное - это чипсы, орешки, и проча€ ерунда - за деньги. Ќо при этом нет ни ча€, ни кофе, ни элементарных бутербродов даже за деньги. ћне скажут, обходитесь без еды на борту, долетели, и уже —лава Ѕогу! ƒа, согласна, но есть с чем сравнивать. ƒаже с обслуживанием на тех же ”ральских авиалини€х, несколько лет назад, когда и еда была нормальна€, и так нагло, без объ€снени€ причин, рейсы не задерживали, и выбор мест, кстати, был бесплатным.

ќтветить
26.12.18 14:25 √ость

Ёто вы сами у себ€ объ€снени€ берите.” вас написано,что посадка заканчиваетс€ за 20 мин. до вылета. ќт 10.55 минусуйте 20 мин. и получите 10.35. »менно в 10.35. закрывают двери выхода. » вы в 10.35. с точностью олимпийского чемпиона по пулевой стрельбе прибыли к двер€м выхода и с такой же точностью двери и должны были быть закрыты.¬ы только такое объ€снение могли и сейчас можете получить.

ќтветить
26.12.18 13:15 ярослава

¬ылет был в 10.55 в ћюнхен, из ƒомодедово, зарегистрировались в 10.05, прошли контроль, таможню, очереди, еле протиснулись к гейту 18, в итоге в 10.35 нас не пустили уже в самолЄт, сказали что все, мы опаздали. ƒолжны были лететь с ребЄнком маленьким, конечно могли бегом быстрее. Ќам ничего не объ€снили, сказали что все и их не волнует что мы опаздали.

ќтветить
26.12.18 10:09 √ость

√ость : Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс U6 826 ?????? ѕрискорбно.

ќтветить
25.12.18 20:15 √ость

Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс U6 826 ??????

ќтветить
25.12.18 5:01 √ость

Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс u6247-причина

ќтветить
25.12.18 4:13 Ќина

Ќаглость и беспардонность компании поражает . Ќет объ€влений о задержке —ама€ худша€  омпани€ на свете Ќе летайте ќценка 0

ќтветить
24.12.18 17:35 √ость

Ќе всем дано, конечно, но не видеть разницы между «јћ≈Ќќ… ѕј——ј∆»–ј и заменой паспортных данных это сильно! —транно, что вас с этого адреса просто не послали далеко

ќтветить
24.12.18 14:51 mrantond

–ейс U6-450 10.02.2018.  омпани€ перенесла рейс с 19:50 на 15:20, в св€зи с чем пришлось сдать билеты и выбрать другой рейс. Ѕилеты были выкуплены более чем за пол года по выгодной цене. Ќа данный момент рейс U6Ц378 в 20:40 стоит почти в два раза дороже, чем ранее купленный U6-450. ¬опросы: 1. ѕо каким причинам перенесли авиарейс? 2. явл€етс€ ли перенос рейса умышленным способом дл€ того чтобы вернуть дешевые билеты? 3.  то возместит разницу?

ќтветить
24.12.18 0:48 √ость

¬з€л билет на сайте. все проверил, но маршрутна€ квитанци€ пришла на даты на день вперед и туда и обратно. ¬ кул центре сказали, что € на эти даты и брал, они ничего не знают. ѕо тарифу каждое изменение даты стоит 15 евро.  огда захотел вернутьс€ назад и проверить, сайт слетел, историю уже не посмотришь. ¬от так вы решили зарабатывать деньги! „тоб вы разорились скорее!!!

ќтветить
23.12.18 20:49 √ость

аким-то волшебным образом перешла к оплате и бам сумма вышла полна€. без скидки. ”ральские авиалинии, вы издеваетесь?

ќтветить
23.12.18 14:22 √ость

» точно! прекрасно оформл€етс€ премиум-эконом!)))

ќтветить
23.12.18 14:15 √ость

то же самое! обман получаетс€. Ќи вчера, ни сегодн€ не могу купить билеты.

ќтветить
23.12.18 12:44 √ость

√ость : √ость : —егодн€ на сайте ”ральских јвиалиний скидка 50%, но уже 6 часов пытаюсь забронировать, после ввода паспортных данных выдает ошибку ÷ена устарела начните заново, и так уже целый день. —кидки вроде есть, но вроде и нет)) ѕремиум-Ёконом зато на ура оформл€етс€))) √ость : √ость : —егодн€ на сайте ”ральских јвиалиний скидка 50%, но уже 6 часов пытаюсь забронировать, после ввода паспортных данных выдает ошибку ÷ена устарела начните заново, и так уже целый день. —кидки вроде есть, но вроде и нет)) ѕремиум-Ёконом зато на ура оформл€етс€))) √ость : √ость : —егодн€ на сайте ”ральских јвиалиний скидка 50%, но уже 6 часов пытаюсь забронировать, после ввода паспортных данных выдает ошибку ÷ена устарела начните заново, и так уже целый день. —кидки вроде есть, но вроде и нет)) ѕремиум-Ёконом зато на ура оформл€етс€))) √ость : √ость : —егодн€ на сайте ”ральских јвиалиний скидка 50%, но уже 6 часов пытаюсь забронировать, после ввода паспортных данных выдает ошибку ÷ена устарела начните заново, и так уже целый день. —кидки вроде есть, но вроде и нет)) ѕремиум-Ёконом зато на ура оформл€етс€))) Ќикакой тариф не оформл€етс€

ќтветить
23.12.18 12:04 √ость

”ральские авиалинии занимаютс€ разводом своих пассажиров на платную услугу по внесению изменений в авиабилеты. Ќарочно формируют билеты с ошибками, наруша€ при этом как российские, так и международные правовые нормы. ѕри обращении в службу поддержки настойчиво предлагают исправить свои же ошибки за деньги!!! Ёто новый уровень дна! Ќаписал жалобы во все инстанции (–остранснадзор, √енпрокуратуру, –осавиацию, –оспотребнадзор), буду настойчиво добиватьс€, чтобы этих жуликов прищучили. ≈сли есть возможность лететь другой авиакомпанией Ц не раздумывайте, не св€зывайтесь с этими подлецами Ц только нервы потратите.

ќтветить
22.12.18 16:33 √ость

√ость : —егодн€ на сайте ”ральских јвиалиний скидка 50%, но уже 6 часов пытаюсь забронировать, после ввода паспортных данных выдает ошибку ÷ена устарела начните заново, и так уже целый день. —кидки вроде есть, но вроде и нет)) ѕремиум-Ёконом зато на ура оформл€етс€)))

ќтветить
22.12.18 16:07 √ость

—егодн€ на сайте ”ральских јвиалиний скидка 50%, но уже 6 часов пытаюсь забронировать, после ввода паспортных данных выдает ошибку ÷ена устарела начните заново, и так уже целый день. —кидки вроде есть, но вроде и нет))

ќтветить
21.12.18 21:45 √ость

ѕрочитала комментарии и ужаснулась. ƒорогие друзь€. ѕокупа€ путевку, вы соглашаетесь с тем, что ¬ам предложит туроператор. » булочка с варЄной колбасой - это то, что ¬аш туроператор заказал дл€ ¬ас. ѕричЄм тут авиакомпани€? ¬ыполн€€ чартерный рейс, компани€ не организовывает питание на борту, а лишь предоставл€ет то, что было заказано туроператором. Ќе стоит путать регул€рные рейсы компаний (любых) и чартерные. ѕрошу заметить, что некоторые туроператоры заказывают дл€ своих клиентов, в том числе, гор€чее питание. » бортпроводники с радостью ¬ам его предостав€т, поверьте. „то же касаетс€ компании в целом: летали, летаем и будем летать. Ќам совсем не зазорно вз€ть с собой на короткий перелЄт (там где предоставл€ют воду, например) свой вкусный домашний бутерброд. ¬ конце концов задача компании доставить ¬ас (нас) из пункта ј в пункт Ѕ, безопасно!

ќтветить
21.12.18 15:46 –оман

—ижу в —имферополе, задержка рейса —имферополь - —очи - —амара уже более трЄх часов. ѕричину не говор€т.

ќтветить
19.12.18 8:47 јлександра

аждый раз рейс задерживают и порт€т все планы, на сей раз полЄт этой авиакомпанией точно последний.  огда ж вы уже в себ€ придЄте?

ќтветить
19.12.18 7:49 ќльга

ѕ≈–¬џ… –ј« —“јЋ »¬јё—№ — “ј ќ… Ѕ≈—„≈Ћќ¬≈„Ќќ—“№ё! «ј–јЌ≈≈ «јЅ–ќЌ»–ќ¬јЋ» Ѕ»Ћ≈“џ Ќј ќ‘»÷»јЋ№Ќќћ —ј…“≈, ’ќ“≈Ћј — —≈ћ№≈… ¬—“–≈“»“№ Ќќ¬џ… √ќƒ ¬ ѕ»“≈–≈, ѕ≈–¬џ… –ј« ¬ ∆»«Ќ», ѕќ ”ѕјЋј —  –≈ƒ»“Ќќ…  ј–“џ, —ѕ≈÷»јЋ№Ќќ ¬џЅ–јЋј ¬ќ«¬–ј“Ќџ… “ј–»‘, “ј   ј  «ЌјЋј, „“ќ ” ќ“÷ј ѕ–ќЅЋ≈ћџ —ќ «ƒќ–ќ¬№≈ћ. ¬ »“ќ√≈ «ј 10 ƒЌ≈… ƒќ –≈…—ј ќ“≈÷ ѕќѕјЋ ¬ ЅќЋ№Ќ»÷”, Ћ≈∆ј„»…,  –ќћ≈ ћ≈Ќя ” Ќ≈√ќ Ќ» ќ√ќ Ќ≈“, ћјћј ”ћ≈–Ћј 9 ћ≈—.Ќј«јƒ. ƒќ Ќќ¬ќ√ќ √ќƒј “ќ„Ќќ Ќ≈ ¬џѕ»Ў”“. я ѕќ«¬ќЌ»Ћј ѕќ Ќќћ≈–” —≈–¬»—ј,  ќ“ќ–џ… ” ј«јЌ ¬ »Ќ—“–” ÷»», — ѕ–ќ—№Ѕќ… ѕќћќ„№ ќ‘ќ–ћ»“№ ¬џЌ”∆ƒ≈ЌЌџ… ¬ќ«¬–ј“, ћЌ≈ — ј«јЋ» „“ќ ¬џЌ”∆ƒ≈ЌЌџ… ¬ќ«¬–ј“ ќ‘ќ–ћЋя≈“—я “ќЋ№ ќ ≈—Ћ» я —јћј ѕќѕјƒ” ¬ ЅќЋ№Ќ»÷”.)))) ¬ќ“ “ј  — ћ≈Ќя —ƒ≈–”“ 12 “џ—я„ (по 3 тыс.за каждого пассажира штраф) ѕ–ќ—“ќ “ј , Ѕ»Ћ≈“џ Ќј —≈ћ№ё —“ќя“ 72 “џ—. “”ƒј-ќЅ–ј“Ќќ, ј ЌјЎ» ћ≈—“ј ѕ–ќƒјƒ”“ я¬Ќќ ”∆≈ Ќ≈ «ј Ё“» ∆≈ ƒ≈Ќ№√»! ƒЋя ћ≈Ќя, ћј“≈–» 2-’ Ќ≈—ќ¬≈–Ў≈ЌЌќЋ≈“Ќ»’ ƒ≈“≈…, 12 “џ—. ѕќ“≈–я“№ ѕ–ќ—“ќ “ј , ќ—ќЅ≈ЌЌќ ѕ≈–≈ƒ Ќќ¬џћ √ќƒќћ » ¬ —»“”ј÷»»  ќ√ƒј ќ“÷” ¬ќ«ћќ∆Ќќ Ќ”∆Ќј Ѕ”ƒ≈“ ћј“≈–»јЋ№Ќјя ѕќƒƒ≈–∆ ј ќ“ ћ≈Ќя, ќ„≈Ќ№ ќЅ»ƒЌќ!!! ћќ∆≈“ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“” Ќјѕ»—ј“№? Ќ≈ ѕќЋ№«”…“≈—№ ”–јЋ№— »ћ» ј¬»јЋ»Ќ»яћ»! “јћ –јЅќ“јё“ Ѕ≈—„≈Ћќ¬≈„Ќџ≈ Ћёƒ», ’ќ“≈Ћќ—№ Ѕџ „“ќЅџ ќЌ» ќ ј«јЋ»—№ ¬ ћќ≈… —»“”ј÷»» » «јƒ”ћјЋ»—№,  ј  ѕЋќ’ќ Ќј∆»¬ј“№ ƒ≈Ќ№√» Ќј Ќ≈—„ј—“№я’ ѕ”—“№ ѕќ“≈Ќ÷»јЋ№Ќџ’, Ќќ  Ћ»≈Ќ“ќ¬!!!

ќтветить
15.12.18 5:42 √ость

√ость :  ачество хуже некуда за 4 года перелетов почти через день впервые столкнулс€ с уральскими, слышал много плохого поэтому не летал, теперь пон€л что лучшебы и не начинал, задержка рейса сразу на час, потом не смог сесть в еккатеренбурге( объ€вили что за час полтора вылетит с „ел€бинска( аэродром на котором приземлилс€) ждЄм два с половиной часа даже не чего не говор€т, кроме воды не чего не предлагают и то ее эконом€т ссыла€сь на то что она почти закончилась, и это за 8 часов полЄта, не счита€ времени ожидани€, даже покурить не выпускают, повезло что мало народу с маленькими детьмивас ресторан должен был ожидать с накрытым столом? —ели в „ел€бе по метео ≈кб, через 2 часа перелетели.  лоун блин

ќтветить
15.12.18 5:17 √ость

√ость : —егодн€ 13.12.18.муж летит на вахту.вылет должен был быть в 22:00,сейчас 22:30.они ещЄ не вылетели, потому что обнаружили,что самолет не обработан антизамерзайкой.это как вообще?!!отвратительна€ авиакомпани€. Ќикогда и никому ее не посоветую. √ады!!√осподи, вылет должен был быть в 22.00, а в 22.30 ещЄ не вылетел.”жас!  ошмар просто! „то же вы раньше молчали? ¬ 22.05 уже надо было писать. ѕотом в 22.10 и т.д. ѕредставител€ авиакомпании требовать. «вонить по всем телефонам. ¬ общем делать всЄ то, что делают инициативные идиоты с патологически обострЄнным чувством собственного достоинства в таких ситуаци€х.

ќтветить
14.12.18 13:20 √ость

ѕрошло уже более 6 часов. “ак и не покормили (((

ќтветить
14.12.18 11:28 √ость

ачество хуже некуда за 4 года перелетов почти через день впервые столкнулс€ с уральскими, слышал много плохого поэтому не летал, теперь пон€л что лучшебы и не начинал, задержка рейса сразу на час, потом не смог сесть в еккатеренбурге( объ€вили что за час полтора вылетит с „ел€бинска( аэродром на котором приземлилс€) ждЄм два с половиной часа даже не чего не говор€т, кроме воды не чего не предлагают и то ее эконом€т ссыла€сь на то что она почти закончилась, и это за 8 часов полЄта, не счита€ времени ожидани€, даже покурить не выпускают, повезло что мало народу с маленькими детьми

ќтветить
14.12.18 11:24 √ость

ѕрошло уже более 4 часов

ќтветить
14.12.18 11:19 √ость

ѕочему не корм€т пассажиров рейса ”фа-Ќижневартовск сделавший экстренную посадку

ќтветить
13.12.18 23:24 √ость

ћадам, урежьте пыл. ¬о первых в московских аэропортах сегодн€ задержано более 50 рейсов из-за снегопада и снегопад точно не авиакомпании дело. ≈сли ¬ы лично знаете способ очищени€ ¬ѕѕ от снега, не закрыва€ ее - об€зательно об этом в IATA. “еперь, возмущенна€ мо€, об "антизамерзайке". ќна выполн€ет две функции - очищает поверхность крыла и на крайне непродолжительное врем€ предотвращает образование наледи на нем. ¬рем€ действи€ - 15-20 минут после обработки. ѕодумайте, что значит ¬аше "обнаружили" и какой сиысл в обработке самолета перед посадкой пассажиров - мужа своего угробить хотите и еще 150 пассажиров вместе с ним, да?

ќтветить
13.12.18 22:25 √ость

—егодн€ 13.12.18.муж летит на вахту.вылет должен был быть в 22:00,сейчас 22:30.они ещЄ не вылетели, потому что обнаружили,что самолет не обработан антизамерзайкой.это как вообще?!!отвратительна€ авиакомпани€. Ќикогда и никому ее не посоветую. √ады!!

ќтветить
11.12.18 17:24 arealy

√ость : Ћетала 4 раза.¬се 4 раза на богаж клеили наклейку стекло.Ѕогаж всегда битый.”жасное обслуживание.Ќе корм€т.ќтветственности не несут.Ѕольше летать не будем и остальным не советуем.Ќе рекомендую √рузчики не имеют отношени€ к ј , это зона ответственности аэропорта.  леить на багаж "стекло" никакой смысловой нагрузки не имеет. ”жасное, хамское отношение на стойках регистрации в г.—анкт-ѕетербург, очень долго оформл€ют билеты на рейс и не хот€т работать быстрей. Ќагрубили из-за других пассажиров –егистрацией на рейс занимаютс€ сотрудники аэропорта.

ќтветить
11.12.18 0:00 √ость

Ћетала 4 раза.¬се 4 раза на богаж клеили наклейку стекло.Ѕогаж всегда битый.”жасное обслуживание.Ќе корм€т.ќтветственности не несут.Ѕольше летать не будем и остальным не советуем.Ќе рекомендую

ќтветить
—ообщени€ 1340 - 1389 из 8689
Ќачало | ѕред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/147.html 147 1 1