–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.12.18 20:15 “имур

”жасное, хамское отношение на стойках регистрации в г.—анкт-ѕетербург, очень долго оформл€ют билеты на рейс и не хот€т работать быстрей. Ќагрубили из-за других пассажиров

ќтветить
10.12.18 20:03 √ость

аждый раз зарекаюсь не летать этой авиакомпанией! 9.12 летели семьЄй “ельЧјвиа - —анкт-ѕетербург. —начала рейс задержали на полтора часа .  огда взлетали , что то €вно было не так : странные звуки ( как будто что ломалось и отваливалось ), наклон самолЄта был какой то не нормальный . ¬есь этот адский полет тр€сло и качало , местами было очень страшно . ќтдельную тему можно было бы посв€тить еде . Ќо ограничусь только вопросом : как можно таким √....ном кормить живых людей ????  огда летели туда неделю назад , была та же еда . “ак вот наверное это ту же еду и разогрели !!! 2 варианта - –ыба с рисом или гречка с грибами . –ыба вон€ла так , что в глазах темнело . явно была тухла€ , рис уже пропал однозначно . ≈сть это было невозможно!!! √речка с грибами больше напоминала сухой птичий корм ! ” вас совести вообще нет ????? ћногие летают с детьми . ƒети вообще остались голодные в течение 5 часов, плюс задержка рейса, конечно все авиакомпании хот€т экономить , но не надо до маразма доводить ! —алон гр€зный, мусор под ногами и в кармашках никто не убрал . Ќа сиденье € влипла в чью то жвачку ! » конечно не могу не отметить Ђ пЄрфект инглишї бортпроводниц при объ€влени€х . ¬начале непередаваема€ игра слов , далее что то там и ! ....nash samolyot comletelely stopped ........

ќтветить
10.12.18 5:47 √ость

— 03.12.18г. ќтменили гор€чее питание на рейсах менее 2х часов!!!!

ќтветить
08.12.18 20:34 √ость —ветлана

”жасна€ авиакомпани€, несколько раз выпадало несчастье лететь ”ј. “ри раза из четырЄх задерживали рейс. ќдин раз задержали вылет на 40 минут, ждали в автобусе на морозе, пока пассажиры опаздывающие все соберутс€.Ќа борту на только вода, то соки у них закончились, то кофе все выпили, отмороженные бортпроводники, на моих глазах молодой стюарт, заставл€л мамочку с 2мес€чным ребЄнком, немедленно посадить ребЄнка на руки и пристегнутьс€, женщина объ€сн€ла, что ребЄнок ещЄ не сидит и может находитс€ только в лежачем состо€нии на руках,но стюарт настаивал, чтоб мама с малышом пристегнулись ремнЄм, которого не хватало по длине на двоих.ѕока люди не начали возмущатьс€ на него, чтоб он прекратил издеватьс€.так как малыш уже разрывалс€ от крика.¬се очень непрофессионально, дЄшево и безответственно, хоть по цене билета так не скажешь.Ќе советую ”ральские јвиалинии никому.

ќтветить
30.11.18 15:06 јлевтина

ƒобрый день. “олько что узнала, что рейс 3555 из анталии перенос€т на сутки вперЄд. ≈сть ли кака€-то конкретна€ информаци€ по вылету?

ќтветить
29.11.18 18:55 Ѕосс

г... задержали раз 10 самолет украли телефон сломал ноутбук стюардесса вылила на мен€ кофе

ќтветить
29.11.18 12:06 √ость

јлла : ѕокупала на сайте компании билеты самый дешевый был тариф промо промо приблизительно за 11500 и и тут же написано было хотите улучшить услови€ полета всего за 1500 точно не помню тариф эконом багаж 23 возврат, € нажала на эконом заплатила за 2 билета мне на почту пришло подтверждение о бронирование группа тарифов была указана эконом, но сами билеты не пришли. —амое интересное, когда захотела сдать обратный билет он оказалс€ невозвратный так как билеты куплены мною были по тарифу промо. я поверить не могла, в колцентре сказали что билеты не пришли так как почему то их сама почта отправл€ет в спам и тут же сбросили мне билеты, которые почему то в спам не попали. ќбратный билет дарю компании - видно у нее совсем плохие дела, если так бессовестно обманывают клиентов, никогда больше не буду летать уральскими авиалини€ми и всем не советую. ≈сли ума не наберЄтесь (прочитаете правила и услови€), то так и будете всю жизнь всем подарки делать )))

ќтветить
29.11.18 9:58 јлла

ѕокупала на сайте компании билеты самый дешевый был тариф промо промо приблизительно за 11500 и и тут же написано было хотите улучшить услови€ полета всего за 1500 точно не помню тариф эконом багаж 23 возврат, € нажала на эконом заплатила за 2 билета мне на почту пришло подтверждение о бронирование группа тарифов была указана эконом, но сами билеты не пришли. —амое интересное, когда захотела сдать обратный билет он оказалс€ невозвратный так как билеты куплены мною были по тарифу промо. я поверить не могла, в колцентре сказали что билеты не пришли так как почему то их сама почта отправл€ет в спам и тут же сбросили мне билеты, которые почему то в спам не попали. ќбратный билет дарю компании - видно у нее совсем плохие дела, если так бессовестно обманывают клиентов, никогда больше не буду летать уральскими авиалини€ми и всем не советую.

ќтветить
28.11.18 19:20 √ость

Ћетели с мужем на ”ральских авиалини€х в “билиси и обратно. ќба перелета были задержаны. —амолет неплохой. «адержку не объ€вили в ѕулково. “олько на табло светилось "задержан ", а во сколько вылет и посадка в самолет не пон€тно.  аждые 10 минут ходили смотреть посадку.

ќтветить
27.11.18 22:50 —ветлана

ѕовредили багаж в аэропорту, летела ”ральскими авиалини€ми. ¬ернули 600 р, мотивиру€ актом, что с самолета багаж был сн€т в исправности, и когда успели то акт составить и багаж осмотреть, если €, к примеру багаж и не ждала совсем, пока искала рейс, где ждать багаж - мой чемодан уже ехал мне навстречу. „тобы € еще хоть раз полетела ”ральскими авиалини€ми, да никогда в жизни. Ћучше € переплачу 1200, но чемодан, да и переустановка колес сто€т дороже. —овет - не летайте ”ральскими авиалини€ми, свиньи они. ѕочти 2 мес€ца € не могла от них инфы дождатьс€, прислали письмо - 600р за 1 кг пустого чемодана. √де они только такие чемоданы видели, ни за что, никогда, черный список. —виньи. ћинус стоп€тьсот

ќтветить
26.11.18 11:57 √ость

Ќаталь€, вы про€вили полное безразличие к себе. »тог другим быть и не мог.

ќтветить
26.11.18 10:12 Ќаталь€

—ейчас в аэропорту ѕулково. ѕриехала за 30 мин до вылета. ѕробки и у мен€ сахарный диабет, было плохо. Ќа рейс не пустили. ƒеньги не вернули. Ѕольше никогда этой авиакомпанией летать не буду. Ќикто не вошЄл в положение. Ѕезразличие полное.

ќтветить
26.11.18 1:23 √ость

√ость : ѕро тезку € привел пример дл€ внутрироссийских рейсов, хот€ и пограничнику мы предъ€вл€ем только посадочный. Ќо по вашему получаетс€, что име€ например паспортные данные тезки, при отсутствии багажа и онлайн регистраци€х вы сможете летать инкогнито? “о что в посадочном не пропечатываетс€ є паспорта, еще ни о чем не говорит.  огда вы проходите в чистую зону, и когда вы проходите на посадку, у вас сканируют посадочный. Ќа экране компьютера у сотрудника ј/ѕ отображаютс€ данные, в том числе и номер паспорта, и паспорт смотр€т при входе в чистую зону и зачастую при посадке. Ќе берусь утверждать что видит пограничник в своем компьютере и св€занна ли его база с базой регистрации на рейсы. ј вообще, € предлагаю вам в следующий раз при перелете за границу, оформить билет на внутрироссийский паспорт, а затем поупражн€тьс€ с вариантами и уже затем называть незнакомых вам людей глупцами. ’ватит уже. —начала у ¬ас в посадочном номер паспорта заноситс€, ¬ам сказали, что это ложь. «атем ¬ы стали заниматьс€ фантази€ми про рецидивистов, покупающих билет на тезок, ¬ам оп€ть сказали, что это глупость. “еперь это все уже вообще не касаетс€ заграничных перелетов, а пограничнику по ¬ашим показани€м паспорт вообще не нужен, ему посадочный предь€вл€ют. ƒоговорились уже. —очин€йте сказки дл€ детей, может √арри ѕоттера переплюнете.

ќтветить
25.11.18 23:00 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : “ать€на : ”важаемые ”ральские јвиалинии, вы допустили халатность при разработке онлайн-покупки билета: не написали, что указывать при международном перелете нужно данные загран паспорта. Ётого нигде у вас не написано. ј теперь вы хотите 500р за внесени€ изменений в билет. Ёто плохое обслуживание. я не буду рекомендовать вас никому. » напишу на всех сервисах отзывов о том, что вы работаете плохо. — таким сервисом ваша компани€ долго не прот€нет. ѕравильно “ать€на! ѕишите, и чем больше тем лучше! „ем больше напишите, тем меньше людей будут допускать этот кос€к. —праведливости ради, следует отметить что авиакомпании могли бы указывать соответствующее предупреждение напротив графы заполнени€ паспортных данных. Ќе хочетс€ думать что отсутствие данного предупреждени€ €вл€етс€ намеренным, с целью извлечени€ дополнительного дохода. ’от€ как знать..... я к слову тоже как то раз также ошибс€ с јэрофлотом, но € смог помен€ть данные самосто€тельно в разделе - управление бронированием. ¬озможно это предполагал мой тариф. ѕослушайте, альтернативно одаренные пассажиры - а что, нельз€ €витьс€ на регистрацию с обоими паспортами, если уж ¬ы догадались на внутренний паспорт вз€ть билет? ќб€зательно переоформл€ть во всех случа€х? ѕри полетах в —Ўј точно нельз€, там ¬ас провер€ют чуть не сразу после покупки билета, а в остальные страны? ¬нутренний паспорт доказывает, что ¬ы именно тот человек, который купил билет (за бугром, кстати, кое-где карточку с которой платили требуют показать, а не паспорт), а ¬иза в загранпаспорте доказывает, что сажать на борт ¬ас можно. Ќет нельз€! ƒанные паспорта занос€тс€ в посадочный и должны соответствовать данным при бронировании. ≈сли в посадочном будут одни данные, а на паспортном контроле вы предъ€вл€ете паспорт с другими данными, вы паспортный контроль не пройдете. ѕро практику в других странах умничать можно сколько угодно, но у нас это не работает. ¬идимо тупые авиакомпании и пограничники у нас в стране не знают о ¬аших правилах. ¬з€л свой же посадочный талон јэрофлот - нет там паспортных данных вообще, номер билета только. ¬з€л посадочные талоны Ћюфтганзы и LOT из ѕулково - така€ же истори€ - нет там данных паспорта, номер билета и FTL. » пограничники-раздолбаи пропускают!  ак ¬аш брат √римм поживает, сказочник? Ѕоюсь не все так просто. ѕолучаетс€ тезка по имени и фамилии может пройти регистрацию, вз€ть посадочный, а реально полететь другой человек? ’ороша€ тема дл€ тех кто в федеральном розыске например.  стати, а на обратном пути, за границей тоже предлагаете внутренний паспорт на регистрации предъ€вить? я предлагаю не демонстрировать всем свою глупость на ходу выдумыва€ правила и выдава€ их за действительность.  ого ¬ы обхитрите, вз€в билет на тезку, если пограничнику ¬ы покажете —¬ќ… паспорт в любом случае? «а границей на регистрации тоже можете предъ€вить оба паспорта. ј можете, кстати, к стойкам регистрации вообще не подходить , если ¬ы зарегистрировались онлайн и у ¬ас нет багажа. ѕро тезку € привел пример дл€ внутрироссийских рейсов, хот€ и пограничнику мы предъ€вл€ем только посадочный. Ќо по вашему получаетс€, что име€ например паспортные данные тезки, при отсутствии багажа и онлайн регистраци€х вы сможете летать инкогнито? “о что в посадочном не пропечатываетс€ є паспорта, еще ни о чем не говорит.  огда вы проходите в чистую зону, и когда вы проходите на посадку, у вас сканируют посадочный. Ќа экране компьютера у сотрудника ј/ѕ отображаютс€ данные, в том числе и номер паспорта, и паспорт смотр€т при входе в чистую зону и зачастую при посадке. Ќе берусь утверждать что видит пограничник в своем компьютере и св€занна ли его база с базой регистрации на рейсы. ј вообще, € предлагаю вам в следующий раз при перелете за границу, оформить билет на внутрироссийский паспорт, а затем поупражн€тьс€ с вариантами и уже затем называть незнакомых вам людей глупцами.

ќтветить
25.11.18 22:11 √ость

”ральские авиалинии банчат местами у запасных выходов по 1500 рублей € даже не знаю что сказать

ќтветить
25.11.18 21:18 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : “ать€на : ”важаемые ”ральские јвиалинии, вы допустили халатность при разработке онлайн-покупки билета: не написали, что указывать при международном перелете нужно данные загран паспорта. Ётого нигде у вас не написано. ј теперь вы хотите 500р за внесени€ изменений в билет. Ёто плохое обслуживание. я не буду рекомендовать вас никому. » напишу на всех сервисах отзывов о том, что вы работаете плохо. — таким сервисом ваша компани€ долго не прот€нет. ѕравильно “ать€на! ѕишите, и чем больше тем лучше! „ем больше напишите, тем меньше людей будут допускать этот кос€к. —праведливости ради, следует отметить что авиакомпании могли бы указывать соответствующее предупреждение напротив графы заполнени€ паспортных данных. Ќе хочетс€ думать что отсутствие данного предупреждени€ €вл€етс€ намеренным, с целью извлечени€ дополнительного дохода. ’от€ как знать..... я к слову тоже как то раз также ошибс€ с јэрофлотом, но € смог помен€ть данные самосто€тельно в разделе - управление бронированием. ¬озможно это предполагал мой тариф. ѕослушайте, альтернативно одаренные пассажиры - а что, нельз€ €витьс€ на регистрацию с обоими паспортами, если уж ¬ы догадались на внутренний паспорт вз€ть билет? ќб€зательно переоформл€ть во всех случа€х? ѕри полетах в —Ўј точно нельз€, там ¬ас провер€ют чуть не сразу после покупки билета, а в остальные страны? ¬нутренний паспорт доказывает, что ¬ы именно тот человек, который купил билет (за бугром, кстати, кое-где карточку с которой платили требуют показать, а не паспорт), а ¬иза в загранпаспорте доказывает, что сажать на борт ¬ас можно. Ќет нельз€! ƒанные паспорта занос€тс€ в посадочный и должны соответствовать данным при бронировании. ≈сли в посадочном будут одни данные, а на паспортном контроле вы предъ€вл€ете паспорт с другими данными, вы паспортный контроль не пройдете. ѕро практику в других странах умничать можно сколько угодно, но у нас это не работает. ¬идимо тупые авиакомпании и пограничники у нас в стране не знают о ¬аших правилах. ¬з€л свой же посадочный талон јэрофлот - нет там паспортных данных вообще, номер билета только. ¬з€л посадочные талоны Ћюфтганзы и LOT из ѕулково - така€ же истори€ - нет там данных паспорта, номер билета и FTL. » пограничники-раздолбаи пропускают!  ак ¬аш брат √римм поживает, сказочник? Ѕоюсь не все так просто. ѕолучаетс€ тезка по имени и фамилии может пройти регистрацию, вз€ть посадочный, а реально полететь другой человек? ’ороша€ тема дл€ тех кто в федеральном розыске например.  стати, а на обратном пути, за границей тоже предлагаете внутренний паспорт на регистрации предъ€вить? я предлагаю не демонстрировать всем свою глупость на ходу выдумыва€ правила и выдава€ их за действительность.  ого ¬ы обхитрите, вз€в билет на тезку, если пограничнику ¬ы покажете —¬ќ… паспорт в любом случае? «а границей на регистрации тоже можете предъ€вить оба паспорта. ј можете, кстати, к стойкам регистрации вообще не подходить , если ¬ы зарегистрировались онлайн и у ¬ас нет багажа.

ќтветить
25.11.18 19:40 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : “ать€на : ”важаемые ”ральские јвиалинии, вы допустили халатность при разработке онлайн-покупки билета: не написали, что указывать при международном перелете нужно данные загран паспорта. Ётого нигде у вас не написано. ј теперь вы хотите 500р за внесени€ изменений в билет. Ёто плохое обслуживание. я не буду рекомендовать вас никому. » напишу на всех сервисах отзывов о том, что вы работаете плохо. — таким сервисом ваша компани€ долго не прот€нет. ѕравильно “ать€на! ѕишите, и чем больше тем лучше! „ем больше напишите, тем меньше людей будут допускать этот кос€к. —праведливости ради, следует отметить что авиакомпании могли бы указывать соответствующее предупреждение напротив графы заполнени€ паспортных данных. Ќе хочетс€ думать что отсутствие данного предупреждени€ €вл€етс€ намеренным, с целью извлечени€ дополнительного дохода. ’от€ как знать..... я к слову тоже как то раз также ошибс€ с јэрофлотом, но € смог помен€ть данные самосто€тельно в разделе - управление бронированием. ¬озможно это предполагал мой тариф. ѕослушайте, альтернативно одаренные пассажиры - а что, нельз€ €витьс€ на регистрацию с обоими паспортами, если уж ¬ы догадались на внутренний паспорт вз€ть билет? ќб€зательно переоформл€ть во всех случа€х? ѕри полетах в —Ўј точно нельз€, там ¬ас провер€ют чуть не сразу после покупки билета, а в остальные страны? ¬нутренний паспорт доказывает, что ¬ы именно тот человек, который купил билет (за бугром, кстати, кое-где карточку с которой платили требуют показать, а не паспорт), а ¬иза в загранпаспорте доказывает, что сажать на борт ¬ас можно. Ќет нельз€! ƒанные паспорта занос€тс€ в посадочный и должны соответствовать данным при бронировании. ≈сли в посадочном будут одни данные, а на паспортном контроле вы предъ€вл€ете паспорт с другими данными, вы паспортный контроль не пройдете. ѕро практику в других странах умничать можно сколько угодно, но у нас это не работает. ¬идимо тупые авиакомпании и пограничники у нас в стране не знают о ¬аших правилах. ¬з€л свой же посадочный талон јэрофлот - нет там паспортных данных вообще, номер билета только. ¬з€л посадочные талоны Ћюфтганзы и LOT из ѕулково - така€ же истори€ - нет там данных паспорта, номер билета и FTL. » пограничники-раздолбаи пропускают!  ак ¬аш брат √римм поживает, сказочник? Ѕоюсь не все так просто. ѕолучаетс€ тезка по имени и фамилии может пройти регистрацию, вз€ть посадочный, а реально полететь другой человек? ’ороша€ тема дл€ тех кто в федеральном розыске например.  стати, а на обратном пути, за границей тоже предлагаете внутренний паспорт на регистрации предъ€вить?

ќтветить
25.11.18 18:54 √ость

√ость : √ость : √ость : “ать€на : ”важаемые ”ральские јвиалинии, вы допустили халатность при разработке онлайн-покупки билета: не написали, что указывать при международном перелете нужно данные загран паспорта. Ётого нигде у вас не написано. ј теперь вы хотите 500р за внесени€ изменений в билет. Ёто плохое обслуживание. я не буду рекомендовать вас никому. » напишу на всех сервисах отзывов о том, что вы работаете плохо. — таким сервисом ваша компани€ долго не прот€нет. ѕравильно “ать€на! ѕишите, и чем больше тем лучше! „ем больше напишите, тем меньше людей будут допускать этот кос€к. —праведливости ради, следует отметить что авиакомпании могли бы указывать соответствующее предупреждение напротив графы заполнени€ паспортных данных. Ќе хочетс€ думать что отсутствие данного предупреждени€ €вл€етс€ намеренным, с целью извлечени€ дополнительного дохода. ’от€ как знать..... я к слову тоже как то раз также ошибс€ с јэрофлотом, но € смог помен€ть данные самосто€тельно в разделе - управление бронированием. ¬озможно это предполагал мой тариф. ѕослушайте, альтернативно одаренные пассажиры - а что, нельз€ €витьс€ на регистрацию с обоими паспортами, если уж ¬ы догадались на внутренний паспорт вз€ть билет? ќб€зательно переоформл€ть во всех случа€х? ѕри полетах в —Ўј точно нельз€, там ¬ас провер€ют чуть не сразу после покупки билета, а в остальные страны? ¬нутренний паспорт доказывает, что ¬ы именно тот человек, который купил билет (за бугром, кстати, кое-где карточку с которой платили требуют показать, а не паспорт), а ¬иза в загранпаспорте доказывает, что сажать на борт ¬ас можно. Ќет нельз€! ƒанные паспорта занос€тс€ в посадочный и должны соответствовать данным при бронировании. ≈сли в посадочном будут одни данные, а на паспортном контроле вы предъ€вл€ете паспорт с другими данными, вы паспортный контроль не пройдете. ѕро практику в других странах умничать можно сколько угодно, но у нас это не работает. ¬идимо тупые авиакомпании и пограничники у нас в стране не знают о ¬аших правилах. ¬з€л свой же посадочный талон јэрофлот - нет там паспортных данных вообще, номер билета только. ¬з€л посадочные талоны Ћюфтганзы и LOT из ѕулково - така€ же истори€ - нет там данных паспорта, номер билета и FTL. » пограничники-раздолбаи пропускают!  ак ¬аш брат √римм поживает, сказочник?

ќтветить
25.11.18 18:21 √ость

“ать€на : ”важаемые ”ральские јвиалинии, вы допустили халатность при разработке онлайн-покупки билета: не написали, что указывать при международном перелете нужно данные загран паспорта. Ётого нигде у вас не написано. ј теперь вы хотите 500р за внесени€ изменений в билет. Ёто плохое обслуживание. я не буду рекомендовать вас никому. » напишу на всех сервисах отзывов о том, что вы работаете плохо. — таким сервисом ваша компани€ долго не прот€нет.Ёто же додуматьс€ надо, покупать билет на международный рейс по внутреннему паспорту. ј сам факт наличи€ загранпаспорта не вызывает в голове, размышлени€ на тему, а зачем он, собственно нужен? Ћогика подсказывает, что видимо, дл€ осуществлени€ , каких либо манипул€ций св€занных с заграницей. јвиаперелЄт, например. ’от€, о какой логике € рассуждаю, когда процесс покупки билета осуществл€ет женщина.

ќтветить
25.11.18 17:48 √ость

√ость : √ость : “ать€на : ”важаемые ”ральские јвиалинии, вы допустили халатность при разработке онлайн-покупки билета: не написали, что указывать при международном перелете нужно данные загран паспорта. Ётого нигде у вас не написано. ј теперь вы хотите 500р за внесени€ изменений в билет. Ёто плохое обслуживание. я не буду рекомендовать вас никому. » напишу на всех сервисах отзывов о том, что вы работаете плохо. — таким сервисом ваша компани€ долго не прот€нет. ѕравильно “ать€на! ѕишите, и чем больше тем лучше! „ем больше напишите, тем меньше людей будут допускать этот кос€к. —праведливости ради, следует отметить что авиакомпании могли бы указывать соответствующее предупреждение напротив графы заполнени€ паспортных данных. Ќе хочетс€ думать что отсутствие данного предупреждени€ €вл€етс€ намеренным, с целью извлечени€ дополнительного дохода. ’от€ как знать..... я к слову тоже как то раз также ошибс€ с јэрофлотом, но € смог помен€ть данные самосто€тельно в разделе - управление бронированием. ¬озможно это предполагал мой тариф. ѕослушайте, альтернативно одаренные пассажиры - а что, нельз€ €витьс€ на регистрацию с обоими паспортами, если уж ¬ы догадались на внутренний паспорт вз€ть билет? ќб€зательно переоформл€ть во всех случа€х? ѕри полетах в —Ўј точно нельз€, там ¬ас провер€ют чуть не сразу после покупки билета, а в остальные страны? ¬нутренний паспорт доказывает, что ¬ы именно тот человек, который купил билет (за бугром, кстати, кое-где карточку с которой платили требуют показать, а не паспорт), а ¬иза в загранпаспорте доказывает, что сажать на борт ¬ас можно. Ќет нельз€! ƒанные паспорта занос€тс€ в посадочный и должны соответствовать данным при бронировании. ≈сли в посадочном будут одни данные, а на паспортном контроле вы предъ€вл€ете паспорт с другими данными, вы паспортный контроль не пройдете. ѕро практику в других странах умничать можно сколько угодно, но у нас это не работает.

ќтветить
25.11.18 16:37 √ость

√ость : “ать€на : ”важаемые ”ральские јвиалинии, вы допустили халатность при разработке онлайн-покупки билета: не написали, что указывать при международном перелете нужно данные загран паспорта. Ётого нигде у вас не написано. ј теперь вы хотите 500р за внесени€ изменений в билет. Ёто плохое обслуживание. я не буду рекомендовать вас никому. » напишу на всех сервисах отзывов о том, что вы работаете плохо. — таким сервисом ваша компани€ долго не прот€нет. ѕравильно “ать€на! ѕишите, и чем больше тем лучше! „ем больше напишите, тем меньше людей будут допускать этот кос€к. —праведливости ради, следует отметить что авиакомпании могли бы указывать соответствующее предупреждение напротив графы заполнени€ паспортных данных. Ќе хочетс€ думать что отсутствие данного предупреждени€ €вл€етс€ намеренным, с целью извлечени€ дополнительного дохода. ’от€ как знать..... я к слову тоже как то раз также ошибс€ с јэрофлотом, но € смог помен€ть данные самосто€тельно в разделе - управление бронированием. ¬озможно это предполагал мой тариф. ѕослушайте, альтернативно одаренные пассажиры - а что, нельз€ €витьс€ на регистрацию с обоими паспортами, если уж ¬ы догадались на внутренний паспорт вз€ть билет? ќб€зательно переоформл€ть во всех случа€х? ѕри полетах в —Ўј точно нельз€, там ¬ас провер€ют чуть не сразу после покупки билета, а в остальные страны? ¬нутренний паспорт доказывает, что ¬ы именно тот человек, который купил билет (за бугром, кстати, кое-где карточку с которой платили требуют показать, а не паспорт), а ¬иза в загранпаспорте доказывает, что сажать на борт ¬ас можно.

ќтветить
25.11.18 16:12 шариф

ѕрилетел 25 .10 .2018 из ќша не получил свой багаж .посоветуйте что мне делать ? «а€влени€ написал сразу же акт дали мне сказали течени€ 21 суток найдем резултат нол

ќтветить
25.11.18 16:12 √ость

“ать€на : ”важаемые ”ральские јвиалинии, вы допустили халатность при разработке онлайн-покупки билета: не написали, что указывать при международном перелете нужно данные загран паспорта. Ётого нигде у вас не написано. ј теперь вы хотите 500р за внесени€ изменений в билет. Ёто плохое обслуживание. я не буду рекомендовать вас никому. » напишу на всех сервисах отзывов о том, что вы работаете плохо. — таким сервисом ваша компани€ долго не прот€нет. ѕравильно “ать€на! ѕишите, и чем больше тем лучше! „ем больше напишите, тем меньше людей будут допускать этот кос€к. —праведливости ради, следует отметить что авиакомпании могли бы указывать соответствующее предупреждение напротив графы заполнени€ паспортных данных. Ќе хочетс€ думать что отсутствие данного предупреждени€ €вл€етс€ намеренным, с целью извлечени€ дополнительного дохода. ’от€ как знать..... я к слову тоже как то раз также ошибс€ с јэрофлотом, но € смог помен€ть данные самосто€тельно в разделе - управление бронированием. ¬озможно это предполагал мой тариф.

ќтветить
25.11.18 15:55 √ость

√ость : «натоку планировани€ всех авиакомпаний - Ёто ¬аше "заложено лишних" серьезна€ за€вка на приз "√лупость года на airlines-inform". ƒа ладно, умник! „еловек все правильно написал. » это давно известно.  огда то рейс —ѕб - ћосква длилс€ по расписанию 55 мин. сейчас 1.2 часа.  онечно “ушки лет€т быстрее јэрбасов и Ѕоингов, но не настолько ведь. ¬от можете почитать по теме - јвиакомпании т€нут врем€ - ѕеревозчики искусственно завышают данные о продолжительности полетов www.kommersant.ru/doc/3725218

ќтветить
25.11.18 12:36 √ость

“ать€на, а вы хотели заграницу лететь по российскому паспорту?)

ќтветить
25.11.18 11:49 “ать€на

”важаемые ”ральские јвиалинии, вы допустили халатность при разработке онлайн-покупки билета: не написали, что указывать при международном перелете нужно данные загран паспорта. Ётого нигде у вас не написано. ј теперь вы хотите 500р за внесени€ изменений в билет. Ёто плохое обслуживание. я не буду рекомендовать вас никому. » напишу на всех сервисах отзывов о том, что вы работаете плохо. — таким сервисом ваша компани€ долго не прот€нет.

ќтветить
24.11.18 14:39 √ость

ќоочеень плоха€ авиакомпани€. ѕользовалась два раза. Ѕольше никогда. Ћучше вообще не лететь никуда, чем с этой авиакомпанией

ќтветить
23.11.18 13:13 √ость

√ость : ’отели сделать возврат билета а его почему то игнорируют и говор€т про штраф !ѕозор!ћожет, дл€ начала, почитать услови€ тарифа, а потом тут ныть.

ќтветить
22.11.18 11:04 √ость

’отели сделать возврат билета а его почему то игнорируют и говор€т про штраф !ѕозор!

ќтветить
21.11.18 15:49 √ость

”∆ј—!  ака€-то бюрократи€ и хамство! »спользуют в расшифровке сборов какие-то свои сокращени€, которые получить удалось просто в письме, не в виде документа и отправл€ют по ссылке на получени€ платных справок, где отсутствует справка о сокращени€х! Ќа гор€чей линии вообще ничем помочь не могут

ќтветить
19.11.18 22:03 √ость

Ћетали ”ј 8 но€бр€ в 8.10 утра ћосква-јкаба. ќставили в салоне детскую куртку. ’ватились только когда обратно полетели в ћоскву. ¬ аэропорту јкабы нам ничего толком никто не сказал. ѕосоветовали обратитьс€ в аэропорт ƒомодедово. ¬ ƒомодедово в комнате забытого багажа нам посоветовали обратитьс€ в ”ј. „то нам делать? ≈сли смысл искать вещь?

ќтветить
19.11.18 21:39 ёли€

«абыли в самолете ћосква-јкаба 8 но€бр€ куртку на девочку 15 лет. –ейс был в 8.10 утра с задержкой 40 мин. „то делать?

ќтветить
18.11.18 22:33 √ость

«натоку планировани€ всех авиакомпаний - Ёто ¬аше "заложено лишних" серьезна€ за€вка на приз "√лупость года на airlines-inform".

ќтветить
18.11.18 20:02 √ость

ƒл€ всех кто пищит от восторга от более раннего прибыти€ борта в аэропорт назначени€ чем указано в расписании. ¬ расписании у всех а\к минут 20-30 "лишних" заложено во времени ѕрибыти€. Ёто не самолет прибыл раньше времени,это он не задержалс€ с вылетом и не съел тот получасовой запас.¬се замечали,что задержка вылета на 20-30 мин. никогда не мешала самолету прибыть воврем€.

ќтветить
18.11.18 11:27 я ≈лена

√ость : ¬адим : странный маркетинг авиакомпании. зарабатывают денег на исправлении ошибки в данных билета. у всех авиакомпаний есть правило что три ошибки "допускаютс€"!!! и исправл€ть не надо. но у ”ральских авиалиний платна€ услуга 500 рублей. и в правилах и кол центре говор€т что исправл€ть надо об€зательно и три ошибки нужно об€зательно исправл€ть за дополнительные деньги((( негатив не 3, а одна ошибка, при условии, что не искажаетс€ звучание фамилии или имени. ¬ любых других случа€х штраф и это требование не только у данной авиакомпании.¬от и мне сильно нужно про допустимых три ошибки знать.—лышала,что есть такие допуски. » ¬ы написали,что есть правило о допуске к полету с трем€ ошибками в билетах,которые не нужно исправл€ть.ѕожалуйста,сообщите у каких а\к это допустимо официально и есть на это ссылки.Ќе получаетс€ у мен€ такую важную информацию заполучить.

ќтветить
18.11.18 8:41 √ость

¬адим : странный маркетинг авиакомпании. зарабатывают денег на исправлении ошибки в данных билета. у всех авиакомпаний есть правило что три ошибки "допускаютс€"!!! и исправл€ть не надо. но у ”ральских авиалиний платна€ услуга 500 рублей. и в правилах и кол центре говор€т что исправл€ть надо об€зательно и три ошибки нужно об€зательно исправл€ть за дополнительные деньги((( негатив не 3, а одна ошибка, при условии, что не искажаетс€ звучание фамилии или имени. ¬ любых других случа€х штраф и это требование не только у данной авиакомпании.

ќтветить
17.11.18 13:29 √ость

Lada : «арегистрировала за 24 часа на рейс u6 3555 на 17.11.18 семью из 4 человек, на р€д 26, места a,b,c,d (увеличенный интервал впереди, удобные места дл€ ног, р€дом с аварийным выходом). —истема подтвердила все брони про проверке. ѕри получении билетов на стойке регистрации 2 человека были пересажены на 38 р€д (последний, с неоткидывающимис€ сидень€ми) без 1) предупреждени€! 2) без объ€снени€ причин! ѕосадить обратно членов семьи на забронированные места отказались (без объ€снени€ причин) предоставить другие 4 места р€дом тоже отказались, мотивиру€ тем, что "багаж не долетит". ¬ итоге: 1 человек (мама) осталс€ на месте 26а, оба ребенка сид€т вместе на 5 р€ду, места не у окошка!, и папа на 5 р€ду, но отдельно от детей!  ак это все понимать?!наверное так - дет€м до 12 лет нечего делать у аварийного выхода, сажать их туда запрещено правилами безопасности и это совершенно независимо от наличи€ или отсутстви€ сопровождающего взрослого пассажира

ќтветить
17.11.18 2:50 Lada

«арегистрировала за 24 часа на рейс u6 3555 на 17.11.18 семью из 4 человек, на р€д 26, места a,b,c,d (увеличенный интервал впереди, удобные места дл€ ног, р€дом с аварийным выходом). —истема подтвердила все брони про проверке. ѕри получении билетов на стойке регистрации 2 человека были пересажены на 38 р€д (последний, с неоткидывающимис€ сидень€ми) без 1) предупреждени€! 2) без объ€снени€ причин! ѕосадить обратно членов семьи на забронированные места отказались (без объ€снени€ причин) предоставить другие 4 места р€дом тоже отказались, мотивиру€ тем, что "багаж не долетит". ¬ итоге: 1 человек (мама) осталс€ на месте 26а, оба ребенка сид€т вместе на 5 р€ду, места не у окошка!, и папа на 5 р€ду, но отдельно от детей!  ак это все понимать?!

ќтветить
16.11.18 19:45 √ость

¬ылетали 06.11.2018 из ƒомодедово. Ѕагаж двух человек уместили в 23 кг. ѕри регистрации сотрудник ”ј по€снил, что объединенный багаж может достигать 30 кг. ќбратно везли 28 кг.  атегори€ билетов "эконом".

ќтветить
16.11.18 11:41 √ость

ј ты,который сожрал вторую касалетку нахал€ву,чем лучше тех,которые из "какого-го то -стана и 2 чартерных туристовоза"??? »ли просто из-за того,что "барин из ѕарижу" летит? »ли от того,что сожрал второй рацион сил не хватило по трапу спуститьс€ и сесть в автобус?  ем вы себ€ возомнили? „то посто€нно понтуетесь?

ќтветить
15.11.18 18:04 √ость

Ћетели из “урции, сели в самолЄт .... » началось ....  ресла не удобные! √р€зь , все залито облито .... ѕилот не представилс€ , что тоже смутило .... ј вот персонал вежливый тут ничего не скажу плохого ...

ќтветить
15.11.18 9:16 јси€

Ќе пользуйтесь услугами этой авиакомпании. аждый час сообщают,что рейс задерживаетс€, €кобы по метеоуслови€м и больше никакой информации.«а три часа никто из представительства так и не соизволили по€витьс€.

ќтветить
15.11.18 8:20 akula

јлЄне у ”ральских авиалиний можно ещЄ до начала регистрации выбрать место в салоне самолЄта, оно будет присвоено пассажиру, но это не означает пройденную онлайн регистрацию. ѕоэтому сделаю вывод о том, что регистрацию до конца ¬ы не прошли. ≈Є итогом должно быть предложение распечатать посадочный талон или отправить его на почту. ≈сли ¬ы до этого шага не дошли, то и регистраци€ считаетс€ непройдЄнной

ќтветить
15.11.18 0:29 јлена

ѕросто ужасно!ѕокупала билет дл€ супруга ћосква-Ѕарнаул Ѕарнаул -—анкт-ѕетербург,прошла регистрацию на всех рейсах,билеты куплены в обед до отлЄта ещЄ 10 часов,в итоге на стойке регистрации за пол часа до отлЄта сказали что регистраци€ не пройдена,хот€ место присвоено,статус помен€лс€,пришло увеломление на почту.Ќа стойке развели руками ,мол не дорегистрировались. ак так то?!„то за бред!—делка сорвана,деньги за два рейса потер€ны! ак вы так работаете?» вопрос почему задержки у вас посто€нные а пассажира не посадить ,если ваша программа лагает!!!!

ќтветить
14.11.18 11:26 akula

≈гору места на багажных полках никак не прив€заны к пассажирским местам и р€дам кресел. Ѕолее того, на этих же полках в закрытых отсеках хранитс€ оборудование дл€ демонстрации инструктажа по безопасности, медицинска€ аптечка и да, пледы тоже хран€тс€ там. ѕоэтому действует простое правило - кто первый влез, того и тапки. –юкзак необходимо было разместить под креслом - там стандартные габариты дл€ ручной клади 55*40*20 см

ќтветить
14.11.18 11:14 √ость

≈гор, вы прете баул, превышающий нормы провоза ручной клади (иначе влез бы он под сидение), остальные такие же умные прут баулы и забивают ими полки, а виновата авиакомпани€?¬иновата, что позвол€ет возить все это в салоне. Ќадо, делать как ѕобеда, но почитайте отзывы, все равно пассажиры недовольны.

ќтветить
14.11.18 9:00 ≈гор

ƒобрый день. Ћетел рейсом 299 из ≈катеринбурга в Ѕлаговещенск 13.11.2018, очень не доволен тем как себ€ повЄл борт проводник! «айд€ в салон самолета все багажные полки были зан€ты и не куда было положить ручную кладь, по сиденье впереди сто€щего кресла не владела так как балы объемна€, на мой вопрос борт проводнику € получил ответ ищите свободные места( которых не было в салоне). “ак же борт проводник сказал, что сейчас зима и у людей много вещей, как € понимаю багажные полки есть на каждом р€ду и люди лет€щие на этом р€ду должны класть свои вещи туда, но ответ последовал, что полки не прив€заны к месту, что мен€ поразило. —пуст€ некоторое врем€ после взлЄта открывают багажные полки и достают от туда два больших пакета с пледами, на место одного из этих пледов с легкость поместилось бы две сумки! ѕочему пледы лежат на месте багажных полок пассажиров?! » как утверждают ваши проводники приоритет вашей компании это комфорт во врем€ полЄта, чего € не получил, потому что мой рюкзак сто€л у мен€ между ногами! »з всего рейса нормальным был только приЄм пищи( отдельное спасибо)

”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
13.11.18 19:52 √ость

јлександр : 12.11.18-13.11.18 ћосква-“юмень, огромное спасибо футбольной команде грузчиков ”ральских авиалиний! ѕри получении багажа рюкзак открыт, глин€ные сувениры просто в пыль, наклейка стекло отсутствовала, хот€ при сдаче багажа бережно прин€ли в багаж с хрупкими вещами. ”ма палата! √лин€ные сувениры перевозить в рюкзаке с любой наклейкой?

ќтветить
13.11.18 19:16 јлександр

12.11.18-13.11.18 ћосква-“юмень, огромное спасибо футбольной команде грузчиков ”ральских авиалиний! ѕри получении багажа рюкзак открыт, глин€ные сувениры просто в пыль, наклейка стекло отсутствовала, хот€ при сдаче багажа бережно прин€ли в багаж с хрупкими вещами.

ќтветить
13.11.18 18:56 јлександр

”жасна€ перевозка багажа! 13.11.18 летел “юмень-ћосква, хотелось бы передать привет футбольной команде грузчиков ”ральских авиалиний, молодцы! √лин€ный сувенир и статуэтка в пыль. ѕри получении багажа в г. “юмень рюкзак открыт, наклейка стекло отсутствовала.

ќтветить
—ообщени€ 1259 - 1308 из 8558
Ќачало | ѕред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/146.html 146 1 1