–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.07.18 13:33 √ость

ћихаилу: Ќикогда не верьте тому ,что говор€т сотрудники колл-центра. —ама€ верна€ и актуальна€ информаци€ о задержке вылета и пр. будет отображена на табло аэропорта ѕулково (можно посмотреть онлайн на сайте аэропорта). ¬сегда так делаю еще перед выездом из дома.

ќтветить
27.07.18 12:46 √ость

”жасна€ авиакомпани€. Ќа стойке регистрации( представитель компании) не умеет общатьс€ с клиентами.   сожалению, из-за отсутстви€ выбора приходитс€ использовать данную авиалинию. ќстаЄтс€ только негативные эмоции от использовани€

ќтветить
27.07.18 5:29 ќльга

”жасна€ авиакомпани€, задержка рейса —имферополь-ћосква сначала на час, при этом объ€вили об этом через пол часа после того, как самолет должен был улететь. ƒалее задержка до 18.40, то есть практически на 7 ч, причина-тех.неисправность борта,у всех билеты из ћосквы в другие города. ¬ итоге улетели аэрофлотом, чтоб успеть на следующий самолет, надеюсь хот€ бы стоимость билетов вернут. «а дополнительный багаж деньги не вернули. Ќе советую пользоватьс€ эти авиаперевозчиком, себе дороже. ¬сегда летали аэрофлотом, все стабильно и четко.

ќтветить
26.07.18 21:17 —ветлана

“ри полета общее количество часов 41, но мой ребенок побил рекорд, он в одном моем рейсе не участвовал, у него был свой 45 за три полета вподр€д!!!!  акие 4% задержек. » если у ¬ас задержка случилась с этой авиакомпанией, ¬ам придетс€ долго с ними Ђдоговариватьс€ї, чтобы все услови€ по задержкам были выполнены! Ќе стесн€йтесь и пр€мо цитируйте свои права, иначе они вместо еды, будут кормить обещани€ми!  ак говор€т ”ральские пельмени: Ђ ... авиалинии. Ћетаем и слава Ѕогуї, точно про своих земл€ков!

ќтветить
26.07.18 18:31 ≈лена  и€новска€

Ќе могу купить билет уже 3 дн€. —айт работает безобразно. — помощью оператора оформила бронь, уже 2-й день не могу выкупить, робот не принимает ни одну карту, перепробовала 4  арты, устала звонить. ќператор настраивает, что звонить буду долго и планомерно(((.   чему такой нав€зчивый и непрофессиональный сервис?! ≈сли б был выбор, ни за что бы не обратилась к ¬ам!!!!

ќтветить
26.07.18 18:05 —ергей

¬ылет в —очи 22.07.18 из ƒомодедово - задержан на 4 часа ¬ылет из —очи в ƒомодедово 26.07.18 задержан пока на 1 час 10 минут. —пециально смотрел заранее задержки, их не было, по€вилась информаци€ уже в аэропорту. ћое мнение, что этой компанией управл€ют наемные лица, которые не дорожат репутацией, а собственники отошли от дел, и их не интересует, что будет с компанией далее. Ёто ведЄт ранее или поздно к банкротству...

ќтветить
26.07.18 17:06 √ость

ƒавно не летал российскими авиакомпани€ми, теперь снова воздержусь. —егодн€ рейс  алининград Ч ѕетербург просто отложен/задержан/перенесен с 15.15 на 01.30, так просто, о чЄм узнали в аэропорту. Ѕардак и полный непрофессионализм, и это самое цензурное, что можно сказать об этой псевдоавиакомпании.

ќтветить
25.07.18 20:07 ≈катерина

”ралы как обычно... при покупке билета оплатила место - у окна, в начале салона. Ќа посадке говор€т, место вам помен€ли - в конце салона, посередине, почему говорю, а они обращайтесь к представител€м. —ажусь в самолЄт, а они звон€т мне и говор€т, почему € опаздываю, посадка заканчиваетс€ 🙄 ћестечкова€ »ѕ, в который раз убеждаюсь

ќтветить
25.07.18 12:23 вадим

¬билете при заполнении автомат перевели IRINA, а в паспорте IRYNA. явл€етс€ ли это ошибкой, можно ли испрваить?

ќтветить
25.07.18 7:07 ILFA320

ѕоддерживаю ћихаила по поводу истеричек и неадекватов

ќтветить
24.07.18 23:36 √ость

ак € и сказал, из-за того, что вылет был на 2 часа позже положенного, осталс€ ночевать на станции, такси стоит больших денег. —пасибо, ”ј!

ќтветить
24.07.18 14:45 √ость

я сегодн€ лечу в »зраиль, рейс как обычно перенесли, надеюсь, хоть сегодн€ вылечу. «а такой сервис € должен платить чуть больше цены билета на поезд.

ќтветить
24.07.18 14:21 √ость

ќни посто€нно опаздывают, не могут прилететь воврем€, из-за них мне придЄтс€ спать на вокзале, потому что платить огромные деньги за такси мне не по карману. » никакой компенсации за * какие неудобства. —пасибо за очередное кидалово!

ќтветить
24.07.18 13:49 ƒмитрий

”жасное отношение к люд€м. ¬ылетали из сочи в јрмению. ƒержали в 35 градусную жару в самолете без кондиционера.40 минут дышать не чем. “акого отношени€ давно не видел. Ёто полное дерьмо стюардесс к люд€м как быдло.

ќтветить
23.07.18 22:44 Ќатали€

¬ прошлом году ( сент€брь 2017) должна была лететь из “ивата авиакомпанией ”ральские линии, билет вз€ла за 2 мес€ца, перед вылетом позвонила кака€ то девушка , не представилась, сказала что ваш рейс перенос€т на 2 дн€) Ќа мой вопрос - ј вы кто? , она представилась каким то аль€нсом ( ќќќ "”правл€юща€ компани€ Ё  јЋ№яЌ—" )не имеющим отношени€ к ”ральским јвиалини€м. я перезванивала в ”ј, спрашиваю, рейс такой то отмен€ют?, отвечают - нет, все нормально, с вашей бронью все хорошо. Ќа следующий день оп€ть перезванивает уже друга€ девушка и снова говорит о отмене рейс , объ€сн€ю, что не надо звонить мне,что € покупала билет в ”ј , пусть они мне и звон€т, а вас € вообще не знаю и у вас € ничего не покупала, что € разговаривала с ”ј и они опровергли вашу информацию об отмене рейса, на что она сообщает, что ”ј вообще не в курсе еще отмены этого рейса и в таком случае пойдете из “ивата пешком в ћоскву ) я еще несколько раз звонила в ”ј, они говорили что все в пор€дке) вообщем после долгих вы€снений , ”ральские јвиалинии все же сказали, что да, рейс отмен€ют видимо, просто это компани€ арендует у нас самолеты и эта информаци€ у нас еще не отображаетс€) билет € естественно отменила и деньги мне вернули через какое то врем€, ( около мес€ца кажетс€) ,„ерез какое то врем€ пришло письмо от этого јль€нса о отмене рейса. —читаю , что мне повезло, что не оказалась как большинство клиентов в аэропорту, желающих улететь на отмененном рейсе , но не знавших об этом. Ќо после этого € точно не буду пользоватьс€ этой компанией, поэтому и задержки такие ,и отмены рейсов ,и соответствующее отношение, неразбериха полна€. Ќе рекомендую эту компанию.

”ральские авиалинии (Ural Airlines)  ”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
23.07.18 14:13 √ость

23.04.2018г € написал претензию на поврежденный багаж. » вот свершилось чудо: 23.07.2018г € получил письмо, в котором написано, что замечательна€ компани€ "”ральские јвиалинии" выплачивает мне компенсацию в размере аж 600 рублей за разбитый чемодан, стоимость которого более 20тыс. рублей. —пасибо вам господа из "”ральских авиалиний"!

ќтветить
23.07.18 5:49 √ость

ѕолный трЄшку , обслуживание совок . «адержали рейс , всем на пассажиров плевать . ѕолетим среди набуханных людей , удовольстви€ малое , особенно если учесть что билеты покупались в марте , а сейчас они дешевле в два раза . ѕолитика компании г... .

ќтветить
23.07.18 5:15 √ость

≈сли авиакомпани€ информировала заранее о задержках , было круто , а не сидеть с ребЄнком ночью в аэропорту . ¬оду, которую дали как компенсацию , благополучную отобрали на досмотре . —казали что никто не информировал о задержке .

ќтветить
23.07.18 4:43 Alexey

ќ задержке рейса узнали на регистрации. ”же опаздывает на 3,5 часа и неизвестно насколько дальше. ¬ыдали водички и послали гул€ть. Ќе удивлюсь если развалимс€ в воздухе.

ќтветить
23.07.18 2:20 √ость “ашкент-≈катеринбург

Ћетели рейсом U6 2962 23.07 в 00:30 “ашкент-≈катеринбург, полный самолЄт “аджиков, ”збеков,  итайцев, –усских. я понимаю всЄ, что работа бортпроводника оочень сложна€, и до сегодн€шнего времени была уверена что на неЄ идЄт работать тот, кто к ней готов! ѕолетав не мало по земному и шару, в том числе и ”ральскими авиалини€ми, на моей пам€ти никогда не было такого откровенного хамства со стороны Ѕортпроводницы! Ёта дама очень громко выказывала своЄ недовольство в адрес клиентов вашей компании, то-есть в адрес пассажиров: Ђ„е вы еле губами ворочиете! я не умею читать по губам! √ромче можно?ї и многое другое очень резко и грубо вылетало из ее уст в адрес многих пассажиров. ѕараллельно сме€сь над плохо говор€щими по-русски пассажирами, подшучива€ и закатыва€ глаза, ища одобрение среди своих коллег и пассажиров слав€нской внешности. Ћично мне было очень непри€тно смотреть на такое. ѕомню, когда мы летели в полном самолете китайцев и корейцев из –има, ни один борт проводник не позволил себе повысить голос или выказать неуважение, хот€ было очень шумно, нервно и стрессово. «десь же тихий, спокойный полет, тихие спокойные пассажиры, но очень нервные и грубые бортпроводники! ѕервый раз такое встретила.

”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
22.07.18 20:27 √ость

ќтменили рейс

ќтветить
22.07.18 20:15 √ость

—упер авиакомпани€. Ёкипаж прекрасный.  омандир корабл€ вообще красавчик.

ќтветить
22.07.18 18:29 √ость

≈катеринбург-“ашкент 22 июл€ 2018. –ейс задержали, жара в салоне. —казали сидите ожидайте. —мотр€т на теб€ как на врага народа. «а что платишь деньги не пон€тно. —колько летаю корм€т плохо.

ќтветить
22.07.18 14:18 »горь

–еб€та, давайте честно!!!!! „итаем все внимательно!!!! —колько летал и покупал, все нормально!!!! ≈сли ¬ы раз в п€тилетку летите и не€сно что и где покупаете, то это ¬аши проблемы!!!! 21 век.... сколько летал и обращалс€ в службу поддержки, все вежливы и понимают, где и как работают!!!! ј вот это быдло неграмотное всегда и всех обвин€ет!

ќтветить
22.07.18 12:08 √ость

’удша€ авиакомпани€ которой € летал. 2 раза. ¬сегда были задержки. ќдна на 6 часов. “есно жарко и плохо корм€т. Ёто ад.

ќтветить
22.07.18 8:43 √ость

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€ на которой мне удалось полетать ,задержка рейсов посто€нна€ ,не советую никому летать

ќтветить
21.07.18 14:45 »рина

Ћюди, не летайте ”ральскими авиалини€ми!!! ѕри перелете данной авиакомпанией из “ивата в ћоскву у мен€ не прилетел багаж, в аэропорте оформила все необходимые документы, но поиск зат€нулс€ уже на две недели из-за бездействи€ самих сотрудников аэропорта и ”ральских авиалиний. ƒозвонитьс€ до компании и представительств невозможно, к счастью мне удалось пообщатьс€ пару раз всего, но информации вн€тной не получила, поиском они не занимаютс€, контакты компетентных сотрудников в данном вопросе не предоставл€ют, лишь отсылают на сайт с информацией о компенсации багажа (писать ген директору письмо в ≈катеринбург). “акого наплевательского, непрофессионального и несерьезного подхода к решению проблемы € еще не встречала. ¬се говорит о том, что если вдруг произойдет така€ проблема, ожидать помощи и действий со стороны компании не стоит.

ќтветить
21.07.18 14:40 √ость

—колько по времени сохран€ют€ накопленные бонусы?

ќтветить
21.07.18 5:21 √ость

–ейс задержан уже на час, регистраци€ так и не начинаетс€, что за компани€€€€€!!! я крайне недовольна

ќтветить
20.07.18 22:08 ≈лена

”–јЋ№— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»» - ”∆ј—Ќќ!!! не летать никогда!  упила билет, –ейс ћосква - —имферополь, который должен был вылететь в 07-50 утра был перенесен на 8-05. приехала в аэропорт, прошла регистрацию, а на выходе на посадку мен€ в самолет Ќ≈ ѕ”—“»Ћ»!!! ћен€ и еще 50!человек! Ќам сказали, что мы! внимание! Ќ≈ ѕќћ≈—“»Ћ»—№ в самолет!!! что половина людей поместилась, а мы не влезли! Ќам передал другие посадочные талоны на рейс на 09-50 некий сотрудник компании  ”«Ќ≈÷ќ¬ јЋ≈ —јЌƒ– —≈–√≈≈¬»„, и тут же через 5 минут уже сообщил, что этот рейс вылетит уже позже, задерживают его до 11-00!  огда мы сказали, что нас бы покормить, мы с 4 утра выехали в аэропорт, а многие вообще были со стыковочных рейсов и не спали всю ночь, он прореагировал м€гко говор€ странно. —казал, что кампани€ ничего нам не должна и мол не ждите, потом сказал Фну ладно воду принесуФ и скрылс€ в неизвестном направлении. ѕо телефону в кол центре уральских авиалиний девушки ничего вразумительного сказать не смогли. ћы просто€ли до 11-00 у выхода на посадку, но к нам Ќ» “ќ не вышел!!! на звонки перестали отвечать. оп€ть дозвонившись в кол центр чудом узнали, что наш рейс ≈ў≈ «јƒ≈–∆»¬јё“ до 13-20! Ќи еды, ни воды, никаких комментариев о том, когда мы улетим точно Ќ» “ќ не давал. Ќ» один сотрудник более к нам не подошел! ¬ итоге мы сами ¬џЎЋ» из посадочной зоны(несколько человек)и нашли стойку регистрации уральских авиалиний. ”видев нас,  ”«Ќ≈÷ќ¬ сбежал со стойки и скрылс€ в подсобном помещении. ј второй парень с каменным лицом сказал: ничего не знаю,вернитесь к выходу на посадку,скоро мы подойдем. Ќа вопрос скоро это когда, сказал Фну когда подойдем,тогда подойдемФ. Ќа часах было уже 12-00! ¬ общем мы не ушли и буквально выбили эти несчастные талоны на еду !¬Ќ»ћјЌ»≈! на ¬—≈√ќ 350 рублей! ¬ ƒомодедово это даже не на кофе! ѕќ«ќ–! –ейс в 13-20 Ќ≈ ¬џЋ≈“≈Ћ! в 13-20 нас только начали сажать в автобус! ¬ќ“ “ј ќ≈ — ќ“— ќ≈ обращение. ѕќ«ќ– директору авиакомпании, который так учит своих сотрудников общатьс€ и относитьс€ к люд€м. я в свою очередь более на их борты ни ногой и всем друзь€м и вам, читающим это, не советую! Ёто было выше человеческого понимани€. #уральскиеавиалинии #ужасна€авиакомпани€

ќтветить
20.07.18 16:08 ≈ленаSPb

јндрей : как отменить выбранное место в самолете, на сайте. через колл-центр, это бесплатно

ќтветить
20.07.18 15:52 ¬алентина

20 июл€ провожала детей в ћоскву, рейс задержали на 4 часа. «аранее никто не сообщил о задержке, пока сами не посмотрели в инт. ѕозвонили в аэропорт ’раброво, ничего вн€тного не услышали, приезжайте в аэропорт , да есть задержка, но регистраци€ во врем€. «адержали рейс на 4 и более часа. на сайте ничего не было написано о задержке. на 5 часу задержки принесли воду) когда по закону уже должны были пассажиров накормить. ”жасное отношение представителей авиакомпании в аэропорту ’раброво, никто толком не смог ответить, вели себ€ не адекватно. Ѕезграмотные люди сидели ,ничего вн€тного не могли ответить. ќрали, ругались. Ќадо таких представителей гнать в шею.

ќтветить
20.07.18 11:20 ≈лена

то знает, когда отправитс€ рейс 371 на  алининград, задерживаетс€ уже на 2 часа?

ќтветить
20.07.18 9:59 √ость

я не понимаю, почему компани€ ничего не делает с задержками рейсов, разони такие частые, неужели это не говорит ни о чем руководству? ѕерсонал норм, переходите в аэрофлот, короче))00)

ќтветить
19.07.18 23:36 јндрей

ќтвротительна€ авиокомпани€! Ќикому не советую...

ќтветить
19.07.18 21:16 јндрей

как отменить выбранное место в самолете, на сайте.

ќтветить
19.07.18 20:33 Tatiana

13.07.2018г. возвращались из —имферопол€ в —анкт-ѕетербург. Ќа регистрации не прин€ли зонтик от солнца весом 500 гр. длина 93 см., как негабаритный груз. ¬ынуждены оставить в аэропорту, т.к. стоимость его перевозки стоит баснословные деньги по сравнению с его ценой-2500,руб. Ќа всех авиалини€х этот "багаж" принимаетс€ бесплатно!!! “ем более, в разгар лета! ¬от аэропорт "разжилс€"!!! ќставленных зонтов было ќ„≈Ќ№ много. „ем же так пугает пл€жный зонт ”ральские авиалинии? ƒругие-то не бо€тьс€!

ќтветить
19.07.18 17:41 “ать€на

≈ще не улетели, а уже начались проблемы. ѕокупала авиабилеты двум€ брон€ми: 1) ¬зрослый+ребенок, 2) ¬зрослый. Ќа один рейс (26.08.18 ≈кб-»раклион и 06.09.18 назад). «на€, что мо€ семь€ летит по разны брон€м решила подстраховатьс€ и выкупила платные места на 2 р€ду, посадив всех членов семьи на одном р€ду. —егодн€ по брони є 2 самой авиакомпанией произведена пересадка взрослого на 5й р€д. «вонок в их coll-центр и по€снени€, что мы одна семь€, что раз вы пересадили одного на 5 р€д (тоже платный), то садите всех вместе не помогли. Ѕыло предложено —јћќ—“ќя“≈Ћ№Ќќ выбрать по брони є1 2 места р€дом со 2-ым взрослым и доплатить за эти места, написав за€вление на возврат денежных средств по брони за 2 р€д. Ћибо, наоборот, пересадить второго взрослого и доплатить за него. ¬се, что хочу сказать: авиакомпани€ за свою услугу выставила определенный прайс, € его оплатила, а перевозчик даже не способен оказать за€вленную услугу. Ќаписала за€вление на возврат денежных средств за услугу брони мест. ≈сли авиакомпани€ решит почитать, то св€затьс€ со мной можно по адресу tmorozova@e1.ru. ѕ.—. пару лет назад был конфликт с "јэрофлотом", его представитель, прочитав на этом форуме мое сообщение, посчитал нужным св€затьс€ со мной и услышать мою версию событий. «а что им уважуха.

ќтветить
19.07.18 11:24  ристина

ƒл€ чего этот форум, если представители авиакомпании его не читают?

ќтветить
19.07.18 5:51 √ость

ѕосто€нные задержки рейсов. ”ж не знаю почему ”ј по статистике задержек не на 1 месте. 30-40% моих полетов проходили с задержкой от1 до 10 часов по разным причинам.

ќтветить
19.07.18 3:33 √ость

¬сегда летала авиакомпанией уральские авиалинии. ¬ этот раз также купила билет через сайт. ќплата долго не проходила. ѕисало ошибка оплаты. Ћадно, думаю €,попробую позже. » тут захожу € в почту и вижу, что билет куплен. Ќо не на ту дату. я покупала на 7 сент€бр€, а в билете указана дата 13 июл€! ѕозвонила на гор€чую линию. —казали, что это € ошиблась в дате и деньги не вернут, необходимо заплатить штраф. ¬ итоге из-за √люка на сайте мне пришлось заплатить штраф, равный по сумме чуть ли не половине моего билета. Ѕольше никогда не во с пользуюсь авиакомпанией и их глючным сайтом.

ќтветить
18.07.18 17:33 √ость

”жасное отношение к своим клиентам. Ѕрал билеты туда обратно. “уда 4 часа задержка, обратно 6,5. » никаких предупреждений.

ќтветить
18.07.18 17:04 јлександр

–ейс задержали более двух часов. » из-за их оплошности у мен€ сто€нка автомобил€ на парковке пошли вторые сутки, не хватило буквально 30 минут.  огда обратилс€ к ним по поводу оплатить 350 руб сто€нку так как это их была вина (задержка самолета более двух часов), даже без морального ущерба. ѕолучил отказ. ”жас!!! «автра буду обращатьс€ к юристу, и требовать по полной раз не хотите по хорошему. ¬се документы у мен€ на руках.

ќтветить
18.07.18 15:56 √ость125

—ергей, когда вам начнут не стесн€€сь гадить пр€мо на голову представители ”ј (за ваши же деньги) не забудь повтор€ть, сглатыва€, про "главное безопасность и профессионализм" и благодари непрерывно)) ¬ы-их целева€ аудитори€. ј €-нет.

ќтветить
18.07.18 12:45 √ость

ƒорога€ компани€ ”ральские авиалинии никогда нигде не писала отзывов. Ѕлагодар€ вам отдых началс€ с испорченного настроени€. ѕо прилету в „ерногорию после бессоной ночи багажа не оказалась. —пасибо за начало чудесного отдыха.

ќтветить
18.07.18 11:45 —ергей

ƒа, задержки у этой авиакомпании бывают. Ёто непри€тно, но пережить можно. ¬ авиаперелетах мен€ больше всего заботит безопасность и профессионализм. ј вот в этом ”ј - один из лидеров. Ћетаю ”ј и доволен. —пасибо!!!

ќтветить
18.07.18 10:52 √ость

упили билеты с вылетом в 10:41 и прибытием в 14:45, за несколько дней прислали вот такое смс информацию. ¬ день вылета рейс задержали ещЄ на час. Izmenilos raspisanie reysa U6-512 Simferopol-S.Peterburg. Vylet sostoitsya 17.07.2018 v 20:10, pribytie v 23:15. Info 8-800-77-00-262

ќтветить
18.07.18 10:43 »нна

Ћетаю принципиально компанией S7, тк сервис и комфорт всегда на высшем уровне. 18.07 была вынуждена лететь уральскими авиалини€ми рейсом U6652 из Ѕарнаула в ћоскву. «аблаговременно сделала онлайн регистрацию, выбрав место, которое откидываетс€ назад, тк врем€ полЄта составл€ет 4 часа 25 минут. ќднако, кнопка на месте 28D была сломана, стюарт откинуть кресло не смог. Ћететь в таком положении было крайне некомфортно и непри€тно. ≈сли бы у мен€ была потребность почти 5 часов лететь сид€, € выбрала бы последний р€д у туалета. ѕочему дл€ вашей компании сервис и комфорт клиента на последнем месте?! ѕолЄты уральских авиалиний рекомендовать € точно никому не буду и пользование вашими услугами сведу к минимуму. ÷ена билета в 15 тыс€ч рублей и качество полЄта не соответствуют. ѕолет испорчен.

ќтветить
18.07.18 10:31 √ость

–ейс ћосква Ѕишкек с пересадкой в ≈катеринбурге ¬се нормально долетели до ≈катеринбурга вы€сн€етс€ что багажа нет проверили еще раз сказали что багаж не прилетел ¬ыдали справку отправили за€вку в ƒомодедово ¬ 23.00 вылетаем в Ѕишкек ”тром с аэропорта  ольцово в ≈катеринбурге позвонили мужу в ћоскву сказали что багаж нашелс€ в  ольцово ¬ылетели мы 14.07 сегодн€ 18.07 ¬чера муж дозвонилс€ до  ольцово сказали что багаж находитс€ во внутреннем терминале проблема в том что багаж надо доставить на международный терминал —егодн€ вообще не отвечают на звонок все врем€ сбрасывают —амое интересное авиакомпани€ тут ни при чем виноват аэропорт и попробуй тут разберись а между тем отпуск проходит в ожидании багажа

ќтветить
17.07.18 10:27 √ость

—егодн€ рейс ≈катеринбург ѕрага задержали на 08 часов. ќбъ€снили это тем, что наш борт вылетел из ѕекина задержкой. » такие истории в этой авикомпании регул€рны, ” авиакомпании просто нет резервных бортов, поэтому имейте ввиду, если у вас дальше идЄт пересадка, то вы на неЄ не успеете, в последнее врем€ предпочитаю летать через ћоскву: до ћосквы любыми, а из ћосквы летают много хороших авиакомпании. ѕо времени и стоимости получаетс€ точно также. ѕоследние п€ть Ц шесть лет уральскими мы не летаем, сегодн€ сделали исключение, потому что летим со взрослым бабушкой, не хотели подвергать еЄ пересадками, в итоге 75-летн€€ старуха 6ой час сидит вы аэропорту.

ќтветить
—ообщени€ 478 - 527 из 7377
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/138.html 138 1 1