–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.07.18 3:59 √ость

Ёто просто кошмар!!! –ейс задержали на 10 часов. ¬ылет должен был быть 16.07.18- сейчас 5:40 17.07.18 и все ещЄ перенос€т рейс!!!!! ѕеренос€т каждый раз по 20 минут!!!! ƒл€ людей не было гостиниц!!!! ¬ офисе ничего не объ€сн€ют!!!  ак можно так относитс€ к люд€м!!!!

ќтветить
17.07.18 3:33 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€! ѕосто€нные задержки, сейчас сам с этим столкнулс€! —идим в аэропорту в ≈катеринбурге уже 11 часов (хот€ в билете ¬ладивосток--—анкт-ѕетербург, пересадка в ≈катеринбурге была 1.30),и мы до сих пор все сидим и ждЄм когда же мы улетим! ”жасна€ компани€, если лететь с детьми то точно не на этой компании! ѕросто издевательство!

ќтветить
16.07.18 21:45 ѕассажир

„ита€ отзывы об авиакомпании все врем€ переживаю и думаю как же лететь если такте плохие кометарии! Ќо дамы и господа, знаете что € вам скажу,вы покупа€ дешевые билеты(при этом раду€сь стоимости)потом удивл€етесь почему их нельз€ вернуть,возможно потому что они были самые дешманские. ¬ы покупа€ дешевые билеты(прин€том раду€сь стоимости)говорите о том что плохо корм€т. ѕокупа€ билет( самый дешЄвый) вы хотите его вернуть,а что вы хотите от дешевого-невозвратного билета!(читайте правила тарифа,когда покупаете билет) ƒалее,что говор€ о пище так € вам так скажу ¬џ Ќј —јћќЋ≈“≈ Ћ≈“ј≈“≈ –јƒ» “ќ√ќ, „“ќ Ѕџ ѕќ∆–ј“№?! ¬ы покупаете дешевые билеты(при этом раду€сь стоимости)говорите,о том что задерживают рейс. ¬ы покупаете дешЄвые билеты(при этом раду€сь стоимости) говорите что прос€т за багаж доплатить. Ќа самом деле об ваших жалобах можно говорить бесконечно,потому что вам все врем€ что то не нравитс€! “ак за какую стоимость купили,за такую стоимость и держите обслуживание! ≈сли задержали рейс на пол часа так вы начинаете поднимать панику. Ќу да ведь куда важнее быстрее улететь и полететь последний раз в этой жизни. ” всех бывают непредвиденные ситуации! Ќу,а про багаж € вам так же скажу как и про возврат билет-читайте что вы покупаете. ¬ы сами себе выбираете багаж! —кажите спасибо что при такой стоимости билета он вообще входит в стоимость! Ќу так вот,если вы так не довольны авиакомпанией,не надо ей летать в 2,3,4 раз! Ћетела сегодн€ ”рал.јвиа. ƒа была задержка рейса, но € лучше останусь в аэропорту и положу свой рейс и буду спокойна за свою жизнь. ј уж как ведут себ€ те пассажиры,которые начинают орать в аэропорту и не говор€ о тех,которые звон€т на линию и не в чем не виноватым люд€м мотать нервы так это € вообще молчу. ¬ы сами то подумайте,они то тут причЄм?! ¬ообщем итог: хоть и долетела с задержкой 2 часа в полне довольна данной компанией! » багаж прин€ли хорошо,и кормили не плохо(хот€ € летаю не дл€ того что бы пожрать) –еб€та 5 вам за то что вы ещЄ и психологами подрабатываете!

ќтветить
16.07.18 19:52 ћихаил јвиа

ћарина : ƒобрый день! “ака€ проблема, логин к программе крыль€ знаю, а пароль при восстановлении измен€етс€ но не котируетс€ на сайте. ¬водишь логин, изменЄнный пароль а выдаЄт ошибку что неверно.„то делать? ѕишите в поддержку, почта в правилах программы  рыль€

ќтветить
16.07.18 17:25 ћарина

ƒобрый день! “ака€ проблема, логин к программе крыль€ знаю, а пароль при восстановлении измен€етс€ но не котируетс€ на сайте. ¬водишь логин, изменЄнный пароль а выдаЄт ошибку что неверно.„то делать?

ќтветить
16.07.18 16:58 ƒарь€

ќтвратительна€ авиакомпани€! Ћетала ею уже и знаю,что вылет все равно задержали,но это еще ничего! ¬ этот раз они превзошли самих себ€! ƒолжна была лететь с подругой, но все сложилось по дурацкие ей не отпустили ! ¬ итоге у мен€ на руках два билета невозврастных ! » еще посадочные талоны на два места оплаченных отдельно! “о есть прилечу как королева! «р€ так думала! Ќа мной же забронированное место посадили человека! Ѕортпроводники плечами понимают! Ќадо все в аэропорту провер€ть!  ак если компани€ сама места продала-1300 рублей! Ћетим ћосква омске! ѕо прелету иду в омске искать филиал,но не тут то было! ѕишите письмо заказное на им€ директора,он рассмотрит, и может быть мне вернут деньги

ќтветить
16.07.18 14:42 ƒенис

–ейс 391 —анкт-ѕетербург - алининград. «адержка на час. “ретий раз за 8 мес€цев лечу этой компанией, ни разу во врем€ самолЄт не вылетел.

ќтветить
16.07.18 8:22 —алимова “амина

–ейс 2949 ≈катеринург - ≈реван неисправный, ждЄм более 3 часов. Ѕольше никакой информации нет. –уководство на контакт не идЄт.

ќтветить
15.07.18 11:50 —ергей

”жасна€ авиа -компани€...худша€ из всех на которых € летал!перенесли рейс на полтора часа раньше,никто не сообщил об этом...сколько людей опаздали и билеты пропали(так нельз€ ведь поступать

ќтветить
15.07.18 3:24 ILFA320

„то за негатив такой бомб€щий, самолЄт на полчаса задержали, о ужас какой

ќтветить
15.07.18 1:17 √ость

Ќахожусь в аэропорту домодедово и наблюдаю такую картину :–ейс u6 610 задержали на 1час и 55 мин!!! ѕосто€нно мен€ют номерации выходов. —ейчас стою в очереди, рейс u6 575, начали запускать в самолет в 01:05, вылет 01:10!!!!!! Ќе предупредили о задержке рейса. Ќе довольна((( 15.07.18

ќтветить
14.07.18 19:45 √елена

ѕрсоеден€юсь к негативу на счЄт этой авиакомпании, рейс задержали с 18:50 на 19:40, стою в очереди, уже 19:43, но даже не началась регистраци€ на посадку.... Ќикто ничего не объ€вл€ет...

ќтветить
14.07.18 16:23 √ость

2 раза перенесли рейс, в итоге вместо 9 утра вылетел в 11.30, ни каких извинений, никакого персонала чтобы вы€снить обсто€тельства, по идее должны были хот€ бы напитки дать, но ничего не дали. ¬ самом самолЄте не кормили, хот€ должны были, только напитки( с учЄтом того что встать пришлось в 4 утра чтобы к 7 утра приехать к началу регистрации+ в пол 12 вылетел+ во втором часу приземлилс€) вывод о качестве услуг этой авиакомпании очевиден- можно было бы поставить отрицательную оценку- € бы поставила!!!! » да - багаж был в таком виде, что сложилось впечатление что им вытерли туалет и в городе отлЄта и в городе прилета!

ќтветить
14.07.18 12:56 ≈фим

Ћетел рейсом ћосква-„ерногори€. ѕолучив багаж, был в ужасе. “акое ощущение, что на нем танцевали, топталисб будь здоров. «амок вскрыт грубым путем и защелкнут назад, таким образом, что ключом его уже не откроешь. ѕришлось впопыхах искать скрепку и ковыр€тс€. ¬есь материал сумки уничтожен вхлам, кожаные элементы отделки сумкм ободраны. ¬нутри все вещи перемешаны и перепачканы. Ќе пон€л, с чем св€зан такого рода досмотр. ¬нутри лежали только вещи-одежда. Ѕуду писать жалобы и отзывы везде где только можно. ќтдых и настроение испорчены категорически. Ёто просто отвратительно, а вы животные... » никакой записульки о том, что это юыла за проверка и с какой целью. ѕ.с. Ѕольше фото не влезло

”ральские авиалинии (Ural Airlines)  ”ральские авиалинии (Ural Airlines)  ”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
14.07.18 7:32 √ость

рыль€ от ”ральских јвиалиний - это лохотрон

ќтветить
13.07.18 9:54 јртем

Ёто јд, а не компани€, сидим в аэропорту, каждый час рейс перенос€т еще на час, представители компании ничего не комментируют. –ейс ћосква-“билиси, аэропорт ∆уковский

ќтветить
12.07.18 9:16 ёли€

ƒобрый день. Ћетела 21.06 в јнталью,в салоне был оставлен кардиган. ƒорог очень.  ак мне возможно его найти????

ќтветить
11.07.18 22:05 √ость

я еще не улетела, а врем€ вылета помен€ли дважды. Ѕыло 5-30 утра, затем 6-00. ¬ заключении помен€ли на 12-35. » это за один день! —просила оператора компании оформившей билеты не может ли случитьс€ так, что мне до мен€ют рейсы так, что уже обратно надо будет лететь, а мен€ еще там нет. ¬ылет только 20 јвгуста. ќператор ответил уклончиво, что мол вс€кое бывает.ј со мной двое маленьких детей. я специально выбирала рейс пр€мой. » чита€ отзывы становитс€ страшно.я же отдыхать лечу. ” мен€ три варианта по словам оператора. 1 —огласитьс€ на новый рейс.2 ¬ыбрать рейс самой, но той же компании и 3- сдать билеты. Ќо ждать придетс€ три мес€ца одобрени€ компании.

ќтветить
11.07.18 12:01 наира

здравствуйте!!! отвратитеиельна€ авиакомпани€!!! мен€ сн€ли с рейса с трем€ детьми , ћосква- утаиси после того что мы прошли все процедуры..ї сотрудник вЄл себ€ очень по хамски и слова вы опаздали у них по моему каренное!!! денег конечно не вернули ... не рекомендую!!!

ќтветить
11.07.18 10:11 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€! –ейсы задерживаютс€! ¬сЄ по принцицу Ђпротив комфортного полетаї. ќбъ€влени€ о переносе пункта посадки в Ђƒомодедової озвучивают через раз. √овор€ о персонале аэропорта, лишь два слова приход€т на ум: грубость и хамство. ƒл€ тех, кто впервые летит на самолЄте со слабой нервной система Ђ”ральские авиалинииї неподход€щий вариант. ќчень сильно разочарованы!

ќтветить
11.07.18 9:12 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€. јбсолютно во всем. «адержка рейса, очень долга€ регистраци€ на рейс. Ѕольше ни ногой!

ќтветить
11.07.18 5:44  онстантин

ƒобрый утро, –анее утро, когда мы должны были благополучно быть в небе, но приходитс€ ждать в холодном аэропорту рейса UralAvia(ћосква- раснодар). » такое не в первый раз с этой компанией. “акже была задержка рейса  раснодар-ћосква, ћосква-“иват. ќтзыв крайне негативный, не было даже уведомлений о задержках! ѕланировать сложно перелеты и врем€.

ќтветить
10.07.18 23:27 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€, второй перелЄт за день, опоздание более часа, никаких предупреждений, просто молчат. — данной авиакомпанией невозможно что то планировать, подумайте прежде чем покупать билеты у них.

ќтветить
10.07.18 12:26 јлександер

ќтвратительна€ авиакомпани€ ! Ќе смотрите на ценны , ваше здоровье и спокойствие стоит дороже. ј за границей позор€т свою страну

ќтветить
10.07.18 5:40 ёли€

Ќикогда больше не полетим этой компанией! »з четырех рейсов задержали 3!!!!! ¬ итоге опоздали на стыковочный рейс. ѕришлось 7 часов гул€ть по ћоскве. »з наблюдений в аэропортах- почти все рейсы этой авиакомпании задерживаютс€.

ќтветить
09.07.18 21:01 √ость

блин, неужели все летают этой авиакомпанией без павербанков? или ответить жалко?

ќтветить
09.07.18 14:03 √ость

”жасна€ авиакомпани€! ѕосто€нные задержки ! Ѕольше шанса не дам вашей авиакомпании , подводите посто€нно ! Ќе советую никому пользоватьс€ их перелетами !

ќтветить
09.07.18 14:00 √ость

ѕосто€нные задержки ! Ѕольше шанса не дам вашей авиакомпании , подводитесь посто€нно ! Ќе советую никому пользоватьс€ их перелетами !

ќтветить
09.07.18 8:25 √ость

” данной авиакомпании нет онлайн регистрации при вылете из Ўереметьево!!! » через диспетчера за отдельную плату нет возможности пройти регистрацию!!! »з столицы –оссии в 21 веке!!! ѕользование услугами оставило только негативные эмоции.

ќтветить
08.07.18 22:57 √остю которому в —очи

¬от какой же вы елдамот.Ќе уж то сразу у јэрофлота нельз€ было купить себе перелЄт.“ем более цены на билеты практически одинаковы.¬ы же виснете на этом сайте и в курсе всех авиасобытий происход€щих у любой авиакомпании.¬ы елдамот окончательный и грустный.¬ы,наверно,бездумно и легковступающий в партию,в г...но,в процесс покупки билетов,колбасы...¬ы легкий до воздушности.

ќтветить
08.07.18 18:14 √ость

«адерживают рейсы часто, зато сама€ безопасна€ авиакомпани€, а это превыше всего, лучше пусть будут задержки чем не дай бог какие то обсто€тельства. ѕродолжайте в том же духе, следите за самолетами и безопасно летайте

ќтветить
08.07.18 18:03 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€. ≈да ужасна€,если это можно назвать едой!! ƒл€ детей никаких условий, ни пледов ни подушки. —тавлю огромный минус

ќтветить
08.07.18 13:49 √ость

—ергей : ЂЌ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ≈“јћ»ї ”ральских авиалиний!!! ѕервого декабр€ прошлого года € решил посетить –одину. —ел на самолет ”ральских авиалиний 30.11.2017 рейс U6 828 “ель-јвив - —амара и через четыре часа € оказалс€ на –одине. –адость переполн€ло сердце, но не долго. ѕри получении багажа € и мо€ спутница обнаружили его отсутствие. ћало того, наши чемоданы почему то улетели в —офию, не больше не меньше. ћиновав —тамбул через Ѕосфор и ƒарданеллы в искалеченном виде, но с победой, один из чемоданов вернулс€ на –одину, второй осталс€ мыкать гор€ на Ўипке. ѕрошло уже полгода и три-четыре заседани€ суда в ќкт€брьском районе города ќрска ќренбургской области. ¬ердикт жесток: немедленно вернуть, взыскать, оплатить и по возможности извинитьс€, если не хотите платить за моральный ущерб. ќказалось, что в ”ральских авиалини€х есть плохонька€, но все-таки юридическа€ служба и снова начались теперь уже пересуды: апелл€ци€, арбитражный, конституционныйЕ..и это уже седьмой мес€ц. —уд€ по времени их прохождени€ к 2020 году наше дело Ђќ „емоданеї будет слушатьс€ в —трасбурге. » если 28 июл€ 1914 года выстрел Ѕосно ћладо ѕринцыпа во ‘ранца ‘ердинанда разв€зал первую мировую войну, а дело нашего „емодана разв€жет третью мировую войну, поскольку здесь зав€заны интересы государства »зраиль и бандформировани€ –осси€. Ёто € к тому, что до сих пор не известен хоз€ин ”ральских авиалинийЕ.про Ђруководствої молчуЕ.если даже не удосужились ответить на претензию и плевали на решение суда, ссыла€сь на бездействие пассажира, т.е. € сам должен вернутьс€ в —амару и забрать то, что найдено, а про второй чемодан забудьте вообще, т.к. вас не устроил тот который мы вам нашли, пусть даже если он и не ваш!!! Ќо так как жизнь вопреки ”нылым авиалини€м идет своим чередом, прин€ли решение забрать самим, да и таможн€ аэропорта вежливо намекала на то, что если „емодан уйдет из пол€ их зрени€, то ценные вещи мы уже не увидим никогда. ¬ продолжение темы „емодана было уплачено мною 30 тыс. рублей за его хранение, 500 рублей за въезд на территорию аэропорта, вз€ток отдано около 10 тыс. рублей, затраты на бензин ќрск-—амара около 5 тыс. рублей, два дн€ на поездку и „емодан вернулс€ хоз€ину. ћедицинские препараты просрочены, бьющеес€ -разбито, льющеес€ Ц разлито, блест€щее Ц украдено. ¬торой чемодан ушел в небытиеЕ ¬о всех странах мира, где € бывал, это выгл€дит примерно так: первый из представителей авиакомпании, утратившей багаж, извин€етс€ и принимает возможные меры по поиску и возврату последнего, вплоть до материальных компенсаций с вылетом на отдых в любую точку земного шара, но это в цивилизованном мире, но не в –оссии. «десь как, украсть, повысить пенсионный возраст, пополнить казну олигархам, наградить наркодельца международного масштаба звездой √еро€ –оссии и это можно продолжать не хватит бумаги. ј что делать мне и за что еще заплатить вечному и великому ¬ладимиру ¬ладимировичу, чтобы € гарантированно мог улететь и прилететь со своим багажом, ведь ѕрезидент по  онституции гарантировал мне и жизнь и безопасность, когда пь€ный Ѕор€ подарил ему –оссию. ј ведь именно ќрский самолет упал намедни. ј воз и ныне тамЕ » как сказал один из тех, кто оставл€л подобные отзывыЕ..“ак, ну... мой роман с ”нылыми јвиалини€ми продолжаетс€Е ¬от это триллер) я аж зачиталс€) ј ”сральские авиалинии крышует один из чиновников правительства –‘ии, поэтому с этой т.н "авиакомпании" все как с гус€ вода.

ќтветить
07.07.18 12:25 ƒмитрий

ќбратилс€ в офис авиакомпании ”ральские авиалинии в аэропорту  ольцово 07.07.2018 по поводу возврата билета. ќтправили в кассу. ¬ кассе одного человека (до мен€) обслуживали 1час (обмен билетов). «ашЄл обратно в офис, спросить, почему так долго? ќтвет быдло-работницы (представительницы авиакомпании) удивителен по своей полноте и содержанию : ЂЌипочему!ї)) ƒалее: - ј ответить можете? - Ќет, не могу! ќчень надеюсь, что компании, воспитывающие такой персонал, и подобным образом относ€щиес€ к клиентам, закончат своЄ существование банкротством!)

ќтветить
07.07.18 11:06 Ќиколай

— транзитными рейсами вечные задержки на 2-3 часа минимум.

ќтветить
06.07.18 21:34 √ость

вопрос - брать в салон павербанки можно? или в цивилизованный мир эта авиакомпани€ не разрешает с собой их провозить?

ќтветить
06.07.18 15:41  атерина

Ћетели компанией ”ральские авиалинии первый раз, думаю что наверное и последний хот€ кто знает. летели Ќовосибирск-ћосква-–остов на дону. ¬сегда когда лечу на багаж приклеиваю бирку хрупкое, в итоге пока прилетел даже упоминани€ от этой бирки не осталось. Ќа обратном пути везли гостинцы от родственников по итогу все разбилось осталс€ осадок таким же успехом можно было выкинуть все перед полетом. —колько раньше летали другими авиалини€ми было все нормально с багажом. —прашиваетс€ грузчики вообще от куда там берутс€ и вообще кто контролирует этот процесс. ќтвратительное обращение с багажом. “ак же перенесли рейс в начале на два часа раньше, потом вообще на пол дн€ в итоге протусовались в ћоскве почти сутки на пересадку предложить нам пересадку на другой рейс не смогли. ѕлохо рассчитывали на одно врем€ по итогу прилетели все измученные и усталые.

ќтветить
06.07.18 15:09 √ость

ѕочему посто€нно измен€етс€ врем€ вылета? ѕочему у уже в аэропорту рейсы этой компании посто€нно задерживают? ћожет у вас билеты самые дешЄвые? Ќет, билеты дорогие. ћожет вы не уважаете ни себ€, ни ваших пассажиров? ¬от это скорей всего.

ќтветить
06.07.18 11:08 —ергей

—ам зарЄкс€ летать уа уже давно. но вчера прилетала плем€нница жены и рассказала прекрасную историю. –ейс ƒомодедово-Ћарнака 05/07/18. ¬место вылета в 10 с копейками самолЄт вылетел в районе 14.20. ¬ылет переносилс€ несколько раз, но по 20-30 минут.  огда истекли 3 часа и надо бы было кормить и поить людей, то представители авиакомпании пропали от слова совсем. Ќу да ладно. ј теперь прекрасное: девочка (16 лет) летит одна. тихонечко спит в немного разложеном кресле, начинают разносить еду. —тюардесса, вместо того чтобы разбудить ребЄнка, просто нажимает на кнопку складывани€ кресла и дЄргает спинку. –ебЄнок практически впечатываетс€ головой в переднее кресло. —пуст€ некоторое врем€, когда разнос€т чай, таже стюардесса посчитав,что голова ребЄнка ей мешает передать поднос просто берЄт и толкает еЄ в лоб, чтобы откинуть к спинке. –ешайте сами, хотите вы летать таким сервисом или нет. “вЄрда€ единица.

ќтветить
06.07.18 7:33 √ость

”жасна€ авиакомпани€ 5 раз задержали рейс, а потом вообще отменили. Ќе советую летать этой авиакомпанией!

ќтветить
05.07.18 6:24 √ость

јнна : ¬ феврале мес€це € покупала билет —очи »ркутск пр€мой рейс на 1 июл€, мой рейс дважды мен€ли даты вылета, потом в итоге предложили лететь с пересадкой в ћоскве, так как пр€мой отменили совсем, а был уже май и цена билетов на другие авиалинии была уже космос, решили лететь. 25 июн€ мне приходит на почту письмо, что открыта регистраци€ на рейс, € в шоке, € же лечу 1 июл€, а не 26. «воню на гор€чую линию, девушка мен€ успокаивает, мы проговариваем, все даты вылета, врем€, номера рейсов, все ок! ¬ итоге € одна с 3 детьми 11 лет, 3 года, и 5 мес€цев(!!!!) приезжаем в аэропорт, мен€ на стойке не могут зарегестрировать как трансферного пассажира, регистраци€ заканчиваетс€, вы€сн€етс€, что мой рейс из ћосквы в »ркутск аннулирован и € могу пока лететь только из —очи до ћосквы!!! ¬ итоге муж бежит сдает багаж какой то тете, так как на ленте он уже не успевает попасть в самолет, € бегу на посадку, паралельно на телефоне общаюсь с авиакомпанией, они 30 минут не могут решить вопрос и сами не знают как так получилось... ¬ итоге € получала багаж с детьми весом 50 кг + кол€ска, бежала на регистрацию, на посадку, таскала чемоданы, ребенок был с обкаканой попой 3 часа, места были все в по одному разбросаны по салону ( но но ребенок 3 года летит один), а лететь 6 часов.. стюардессы мне сказали, что помочь мне не могут, договоритесь сами с пассажирами !!! ( классн—толики были не протерты все в крошках и липком!!! »звините, но уральские авиалинии чистое гХХХХ чем закончилось то?

ќтветить
05.07.18 6:22 јлександр

—мысла тут писать нет. ѕо телефону соедин€ют полдн€ с юр. отделом, там уже тихим и недовольным голосом говор€т ждать законные 30 дней на ответ 😂😂😂  ак то не очень сотрудничать хот€т, хот€ есть штраф на перевозчика за срыв, перенос. Ћадно посмотрим как дальше будет, на форум чисто жалобы почитать захожу 😭

ќтветить
04.07.18 19:11 √ость

чтож летали полупустые и нормально. а теперь надо все места до туалета забить... arealy : A-319 на 116 мест : ¬ообще как здесь люди считают - нормально что эта и другие ј  начинает за несколько дней распродавать незагруженные рейсы по ценам 1.5 раза ниже чем народ покупал за три мес€ца планиру€ отпуск? “ут же сразу скажут нормально - рынок. Ќо получаетс€ труд€ги как всегда плат€т дороже, а кто сидит не работает и маетс€ от бездель€, всегда может гибко купить дешевые билеты ибо ему все равно когда лететь. Ќормально. –азумна€ альтернатива - отменить рейс вам подходит? f

ќтветить
04.07.18 18:16 √ость

оплачивал жене место 12F- по схеме оно типа повышенного комфорта на ј321. тк оно перед 11F - которого по аварийке нет . по факту оказалось- что это 10F нет . а имеенно 11F есть комфорт . по офиц схеме и той котора€ была при оплате на сайте -12F !но по комфорту оно как привел пассижир днем ранее )) . ошибку исправьте пож.!

”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
04.07.18 16:13 ћещер€ков ¬адим √ость

–ейс ≈катеринбург —анкт-ѕетербург UA366, посадка на рейс началась с задержкой 20 минут. ѕосле сбора пассажиров, просто€ли ещЄ минут двадцать в самолЄте, где был выключен кондиционер. Ќа вопрос, почему так жарко на борту, был получен ответ, что в полЄте кондиционер будет включен. ѕри полной посадке борта в салоне было жутко!!!! Ќе пон€тно, почему нет возможности включить кондиционер на сто€нке. Ќаверно экономи€ превыше всего!!!

ќтветить
04.07.18 14:58 arealy

A-319 на 116 мест : ¬ообще как здесь люди считают - нормально что эта и другие ј  начинает за несколько дней распродавать незагруденные рейсы по ценам 1.5 раза ниже чем народ покупал за три мес€ца планиру€ отпуск? “ут же сразу скажут нормально - рынок. Ќо получаетс€ труд€ги как всегда плат€т дороже, а кто сидит не работает и маетс€ от бездель€, всегда может гибко купить дешевые билеты ибо ему все равно когда лететь. Ќормально. –азумна€ альтернатива - отменить рейс вам подходит?

ќтветить
04.07.18 12:24 A-319 на 116 мест

¬ообще как здесь люди считают - нормально что эта и другие ј  начинает за несколько дней распродавать незагруденные рейсы по ценам 1.5 раза ниже чем народ покупал за три мес€ца планиру€ отпуск? “ут же сразу скажут нормально - рынок. Ќо получаетс€ труд€ги как всегда плат€т дороже, а кто сидит не работает и маетс€ от бездель€, всегда может гибко купить дешевые билеты ибо ему все равно когда лететь.

ќтветить
04.07.18 1:56 √ость

Ѕезобразна€ работа этого перевозчика! ѕосто€нные задержки рейсов! ≈сли есть выбор,всегда однозначно не в их пользу он будет!

ќтветить
03.07.18 8:47 “имур

”жасна€ авиакомпани€. «адержали вылет на 5 часов, если не больше

ќтветить
02.07.18 19:00 јнна

¬ феврале мес€це € покупала билет —очи »ркутск пр€мой рейс на 1 июл€, мой рейс дважды мен€ли даты вылета, потом в итоге предложили лететь с пересадкой в ћоскве, так как пр€мой отменили совсем, а был уже май и цена билетов на другие авиалинии была уже космос, решили лететь. 25 июн€ мне приходит на почту письмо, что открыта регистраци€ на рейс, € в шоке, € же лечу 1 июл€, а не 26. «воню на гор€чую линию, девушка мен€ успокаивает, мы проговариваем, все даты вылета, врем€, номера рейсов, все ок! ¬ итоге € одна с 3 детьми 11 лет, 3 года, и 5 мес€цев(!!!!) приезжаем в аэропорт, мен€ на стойке не могут зарегестрировать как трансферного пассажира, регистраци€ заканчиваетс€, вы€сн€етс€, что мой рейс из ћосквы в »ркутск аннулирован и € могу пока лететь только из —очи до ћосквы!!! ¬ итоге муж бежит сдает багаж какой то тете, так как на ленте он уже не успевает попасть в самолет, € бегу на посадку, паралельно на телефоне общаюсь с авиакомпанией, они 30 минут не могут решить вопрос и сами не знают как так получилось... ¬ итоге € получала багаж с детьми весом 50 кг + кол€ска, бежала на регистрацию, на посадку, таскала чемоданы, ребенок был с обкаканой попой 3 часа, места были все в по одному разбросаны по салону ( но но ребенок 3 года летит один), а лететь 6 часов.. стюардессы мне сказали, что помочь мне не могут, договоритесь сами с пассажирами !!! ( классн—толики были не протерты все в крошках и липком!!! »звините, но уральские авиалинии чистое гХХХХ

ќтветить
—ообщени€ 1895 - 1944 из 8744
Ќачало | ѕред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/137.html 137 1 1