–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.07.18 9:59 Eysmont14

√ость : јвиаэксперт : —ергей : ЂЌ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ≈“јћ»ї ”ральских авиалиний!!! Ќу во первых не ”ральские авиалинии ваш багаж заслали в Ѕолгарию. ј аэропорт в котором вы проходили регистрацию на рейс (Ѕен √урион). –аботники аэропорта по ошибке прин€в его у вас, загрузили его не на борт вашего рейса, а на борт другого самолета. ¬о вторых € не знаю ни одной страны, авиакомпании которых в соответствии с местным законом предоставл€ют владельцам задержанного багажа какие либо виды отдыха "в любой точке земного шара". ќплатить стоимость килограмма багажа по прошествии срока розыска - да. ќплатить ремонт поврежденного чемодана - тоже да. Ќо каких либо других об€зательств у авиакомпаний перед пассажирами нет. странный какой-то авиаэксперт, если не знает, что а/к несет ответственность перед пассажиром за багаж, а взаимоотношени€ а/к с аэропортовыми службами пассажира не касаютс€ Ёто не јвиаэксперт странный, это ¬ы странный, раз не хотите пон€ть то, что он до ¬ас хотел донести. “о, что компани€ несЄт ответственность - это правда. Ќо писать пост о том, что вот, мол, багаж не доставили - не летайте этой авиакомпанией - бред полный. ѕотому что то же самое может случитьс€ с любой другой компанией в данном аэропорту.

ќтветить
02.07.18 8:48 √ость

јвиаэксперт : —ергей : ЂЌ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ≈“јћ»ї ”ральских авиалиний!!! Ќу во первых не ”ральские авиалинии ваш багаж заслали в Ѕолгарию. ј аэропорт в котором вы проходили регистрацию на рейс (Ѕен √урион). –аботники аэропорта по ошибке прин€в его у вас, загрузили его не на борт вашего рейса, а на борт другого самолета. ¬о вторых € не знаю ни одной страны, авиакомпании которых в соответствии с местным законом предоставл€ют владельцам задержанного багажа какие либо виды отдыха "в любой точке земного шара". ќплатить стоимость килограмма багажа по прошествии срока розыска - да. ќплатить ремонт поврежденного чемодана - тоже да. Ќо каких либо других об€зательств у авиакомпаний перед пассажирами нет. странный какой-то авиаэксперт, если не знает, что а/к несет ответственность перед пассажиром за багаж, а взаимоотношени€ а/к с аэропортовыми службами пассажира не касаютс€

ќтветить
02.07.18 0:26 ≈вгени€

’очу оставить отзыв,так сказать, не отход€ от кассы. Ћечу с –остова в »ркутск. ¬о-первых:за вашими сотрудниками нужно все провер€ть. ¬ ростове сдаю в багаж чемодан весом 18кг. ѕрилетаю в ћоскву(пересадка в ƒомодедово) мне на стойке регистрации говор€т,что нужно доплатить будет. —прашиваю за что? «а кг.  акие? “ак у вас багаж 23 кг. я в шоке.  акие 23,если при сдаче он весил 18? ¬ыдают мне багаж. »ду с ребенком кол€ской и с этим багажом оп€ть его сдавать. ѕринимают. ¬ес 17,8. Ќорм. ћальчик на стойке делает новый посадочный и что € вижу? Ѕагаж 3 места 41 кг. ќп€ть у мен€ вопрос?  акие 3 места и кг? ќн говорит что девочка в –остове ошиблась. ј исправить это пока нельз€. „то собственно нельз€? —отрудник весь на нервах. Ќапр€мую мне в лицо говорит,что лучше бы он со мной не св€зывалс€. я просто задала вопрос. » где мне это потом все догон€ть. » оп€ть он мне-ой,все,отстаньте от мен€!!! я в шоке! √де ж вы их таких манерных набираете то?ј может это мне лучше не надо было вам деньги за билет переводить. Ћетала другими раньше,а тут черт дернул купить билет на эту компанию.  стати,ни одного старшего не нашла. „тоб хоть ему вопрос задать,что дальше то с моим багажом. ”жасное впечатление от поездки с этой авиакомпанией.

ќтветить
01.07.18 20:23 јвиаэксперт

—ергей : ЂЌ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ≈“јћ»ї ”ральских авиалиний!!! Ќу во первых не ”ральские авиалинии ваш багаж заслали в Ѕолгарию. ј аэропорт в котором вы проходили регистрацию на рейс (Ѕен √урион). –аботники аэропорта по ошибке прин€в его у вас, загрузили его не на борт вашего рейса, а на борт другого самолета. ¬о вторых € не знаю ни одной страны, авиакомпании которых в соответствии с местным законом предоставл€ют владельцам задержанного багажа какие либо виды отдыха "в любой точке земного шара". ќплатить стоимость килограмма багажа по прошествии срока розыска - да. ќплатить ремонт поврежденного чемодана - тоже да. Ќо каких либо других об€зательств у авиакомпаний перед пассажирами нет.

ќтветить
01.07.18 10:49 —ергей

ЂЌ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ≈“јћ»ї ”ральских авиалиний!!! ѕервого декабр€ прошлого года € решил посетить –одину. —ел на самолет ”ральских авиалиний 30.11.2017 рейс U6 828 “ель-јвив - —амара и через четыре часа € оказалс€ на –одине. –адость переполн€ло сердце, но не долго. ѕри получении багажа € и мо€ спутница обнаружили его отсутствие. ћало того, наши чемоданы почему то улетели в —офию, не больше не меньше. ћиновав —тамбул через Ѕосфор и ƒарданеллы в искалеченном виде, но с победой, один из чемоданов вернулс€ на –одину, второй осталс€ мыкать гор€ на Ўипке. ѕрошло уже полгода и три-четыре заседани€ суда в ќкт€брьском районе города ќрска ќренбургской области. ¬ердикт жесток: немедленно вернуть, взыскать, оплатить и по возможности извинитьс€, если не хотите платить за моральный ущерб. ќказалось, что в ”ральских авиалини€х есть плохонька€, но все-таки юридическа€ служба и снова начались теперь уже пересуды: апелл€ци€, арбитражный, конституционныйЕ..и это уже седьмой мес€ц. —уд€ по времени их прохождени€ к 2020 году наше дело Ђќ „емоданеї будет слушатьс€ в —трасбурге. » если 28 июл€ 1914 года выстрел Ѕосно ћладо ѕринцыпа во ‘ранца ‘ердинанда разв€зал первую мировую войну, а дело нашего „емодана разв€жет третью мировую войну, поскольку здесь зав€заны интересы государства »зраиль и бандформировани€ –осси€. Ёто € к тому, что до сих пор не известен хоз€ин ”ральских авиалинийЕ.про Ђруководствої молчуЕ.если даже не удосужились ответить на претензию и плевали на решение суда, ссыла€сь на бездействие пассажира, т.е. € сам должен вернутьс€ в —амару и забрать то, что найдено, а про второй чемодан забудьте вообще, т.к. вас не устроил тот который мы вам нашли, пусть даже если он и не ваш!!! Ќо так как жизнь вопреки ”нылым авиалини€м идет своим чередом, прин€ли решение забрать самим, да и таможн€ аэропорта вежливо намекала на то, что если „емодан уйдет из пол€ их зрени€, то ценные вещи мы уже не увидим никогда. ¬ продолжение темы „емодана было уплачено мною 30 тыс. рублей за его хранение, 500 рублей за въезд на территорию аэропорта, вз€ток отдано около 10 тыс. рублей, затраты на бензин ќрск-—амара около 5 тыс. рублей, два дн€ на поездку и „емодан вернулс€ хоз€ину. ћедицинские препараты просрочены, бьющеес€ -разбито, льющеес€ Ц разлито, блест€щее Ц украдено. ¬торой чемодан ушел в небытиеЕ ¬о всех странах мира, где € бывал, это выгл€дит примерно так: первый из представителей авиакомпании, утратившей багаж, извин€етс€ и принимает возможные меры по поиску и возврату последнего, вплоть до материальных компенсаций с вылетом на отдых в любую точку земного шара, но это в цивилизованном мире, но не в –оссии. «десь как, украсть, повысить пенсионный возраст, пополнить казну олигархам, наградить наркодельца международного масштаба звездой √еро€ –оссии и это можно продолжать не хватит бумаги. ј что делать мне и за что еще заплатить вечному и великому ¬ладимиру ¬ладимировичу, чтобы € гарантированно мог улететь и прилететь со своим багажом, ведь ѕрезидент по  онституции гарантировал мне и жизнь и безопасность, когда пь€ный Ѕор€ подарил ему –оссию. ј ведь именно ќрский самолет упал намедни. ј воз и ныне тамЕ » как сказал один из тех, кто оставл€л подобные отзывыЕ..“ак, ну... мой роман с ”нылыми јвиалини€ми продолжаетс€Е

ќтветить
29.06.18 15:41 √ость

»стори€ о том как мы оплатили суточный отдых в пригороде ћосквы в ожидании самолета. Ћетели из √ермании в ћоскву, где после часовой пересадки собирались лететь в свой город дальше. ¬ германии по неизвестным причинам вылет задержали на полтора часа, посадка продолжалась час. “ак и улетел наш самолет в ќмск без нас (: ѕолет прошел хорошо, но выпустили нас из самолета только спуст€ 20 минут после полной остановки самолета. »з-за этого второй рейс улетел без нас (: –уководители Ђсамые главныеї предложили рейс через сутки, ожида€ его в гостинице за их счет. ’а-ха. ∆дали транспорт час. ѕредложили сдать багаж. —даем, а нам говор€т: а у вас перевес, мы не примЄм ваш багаж. ѕри том, что на эти несчастные два килограмма не обратили внимани€ ни в самом начале, ни в √ермании. ƒве с половиной тыс€чи за перевес и бесплатна€ гостиница на сутки с питанием, спасибо уральским авиалини€м! ” людей в такой же ситуации тоже был перевес, который они оплатили в √ермании, но сотрудники авиакомпании Ђуральские авиалинииї потребовали оплатить перевес еще раз. Ћетали с ними первый и последний раз.

ќтветить
29.06.18 14:30 ≈вгени€

25 июн€ летела на утреннем рейсе из ≈катеринбурга в ћоскву , по стечению обсто€тельств опоздала на регистрацию ,работало всего 3 стойки и каждый обслуживалс€ очень долго, и как только объ€вили о прекращении регистрации , подошла к стойке , мен€ оштрафовали на 3000 р., представитель авиакомпании ( мужчина)общалс€ с таким недоброжеланием, ну да ладно ... Ћечу обратно из Ўереметьево аэрофлотом и что € вижу : представители проход€т около очереди и прос€т подойти на стойку регистрации пассажиров у которых вот-вот закроетс€ регистраци€, работает большое количество стоек , очереди быстро двужутс€! ќ пассажирах забот€тс€ !!! ј мужчина в  ольцово всего лишь холодно мне сказал : не отплатите , не зарегистрируем, выхватыва€ паспорт у сотрудницы и кида€ его передо мной ! ƒл€ обратной св€зи мо€ ѕочта : burkovaen@mail. Ru

ќтветить
27.06.18 16:05 √ость

ошмар и ужас! Ћетели из ¬ладивостока в Ѕангкок. якобы пр€мой рейс. Ќа самом деле самолет делает техническую(!!!) посадку в  итае. Ѕерет на борт 100000 китайцев и далее полет продолжаетс€🤟🏾. „то такое лететь с китайцами лучше не знать никому!!! ƒалее :самолеты старые,рассто€ние между креслами не предназначены дл€ долгого перелЄта . –езюме: лучше доплатить немного и лететь нормальной авиакомпанией

ќтветить
27.06.18 8:53 √ость

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€ !!!! —ервис на самом низком уровне !!!! –ейсы Ѕарнаул -ћосква систематически задерживают на час /полтора !!! Ѕагаж только 10 кг !

ќтветить
25.06.18 22:57 ***

ƒоброй ночи. ј что за сообщени€ приход€т на эл.почту с напоминанием о скором вылете????? бронирование не осуществл€лось!!!!

ќтветить
25.06.18 20:14 √ость Ѕойко ¬ћ

почему справки о подтверждении полета дл€ компенсации проезда в санаторий сто€т 1000 рублей? это очень дорого в два раза дороже чем в аэрофлоте!!! Ќехорошо наживатьс€ на отставных офицерах и ветеранах боевых действий ! Ќепатриотично!

ќтветить
25.06.18 19:44 јлександр

ак св€затьс€ с юридическим отделом?  омпани€ реально кака€ то очень странна€. “ак вы вообще всех клиентом потер€ете, если читает представитель св€житесь со мной fragzan@mail.ru

ќтветить
25.06.18 13:43 √ость

ѕродолжаю предыдущее сообщение о броблемах с вылетом моей семьи, а это —упруга с 3-м€ детьми (2,5,11 лет), и мо€ ћама. —итуацию с посадкой разрешили следующим образом. —упругу с маленькими детьми разместили в бизнес классе, а ћаму со старшим сыном в эконом, правда очень близко к бизнес классу. «а это большое спасибо! ѕо приземлению, мы с —упругой обсудили, что отдых началс€ с приключени€ми, но компенсаци€ в виде бизнес класса сгладила испорченное настроение и нервы перед вылетом. » что вы думаете!!!!! ѕотер€ли багаж ћамы!!!! ќп€ть нервы, ожидани€, и все сопутствующее. Ќикто из представителей незнает как вести себ€ в таких ситуаци€х. «вон€т друг другу как студенты перед экзаменом. ¬ итоге, ћјћј на неопределЄнный срок без багажа. —амое страшное, это то, что в багаже помимо купальных и других принадлежностей крайне необходимых на отдыхе (тапочки, крема... т.д.) остались лекарства!!! “оесть представьте себ€ на отдыхе в джинсах. » все! ќстальное идите в магазин покупать!!! Ќаш опыт надеюсь поможет всем читающим сделать правильный выбор јвиа перевозчика дл€ отдыха. ћы билеты купили за долго до вылета и в то врем€ был широкий выбор альтернативы!! ћы например, постараемс€ при наличии альтернативы, даже более дорогой, не пользоватьс€ услугами этой компании!!! » естресственно ¬ам тоже не рекомендуем!

ќтветить
25.06.18 8:41 √ость

”жасное отношение сотрудников перевозчика. —егодн€ мо€ семь€ вылетала без мен€. Ёто мо€ —упруга, трое детей (2,5,11) и мо€ ћама. ¬ момент регистрации им предложили раздельное размещение в салоне. —трашно то, что своими недружелюбными действи€ми они испортили настроение, подн€ли давление взрослым, а детей напугали!!!! Ёто вопиющий случай безалаберного отношени€ к клиентам компании.

ќтветить
25.06.18 5:03 √ость ¬€чеслав

ќтвратительное обслуживание. —пециалист по регистрации рейса из Ѕлаговещенска до —анкт-ѕетербурга ƒарь€ ќлеговна ’. отказалась садить ребЄнка 3х лет вместе с родител€ми,предоставив ребЄнку место в хвосте самолета. ¬ выборе мест за плату также было отказано. ѕредставитель авиакомпании подошла спуст€ 20 минут, ни чего вн€тного объ€снить не смогла махнув рукой ушла по своим делам!!!! јвиалинии отвратительные.

ќтветить
24.06.18 15:14 √ость ќлег

Ћетел из Ѕарселоны, в самолЄте гр€зь, салон не убран, питани€ на 5 р€ду ( курица) закончилась , контейнеры с едой из дешевого картона, ужас ... на регистрациии просто€ли почти 2 часа

ќтветить
23.06.18 13:39 √ость

я воврем€ ,2 часа назад попал на регистрацию!!! ќдна стойка работала только.“ех,которых не успели рег.,отправили домой😬😬😬😬😬😬😬 Ќе пойму,ещЄ и так разговаривают,понтом мы виноваты😣😣😣 я не пон€л,куда € попал.........ѕо ходу это криминал.... —тавлю 0 оценку.. ≈щЄ и спрашиваю -вы там не ох..ели.... ≈ду в суд,поскольку из зи вас € не попал на футбол. ѕотер€л деньги Ѕ»Ћ≈“џ на ѕ–ќ≈«ƒ и Ѕ»Ћ≈“џ на ‘”“ЅќЋ... ≈ƒ” в —”ƒ потребовать моЄ и моральный ущерб,ћќЎ≈…Ќ» »...

ќтветить
22.06.18 11:16 √ость ≈лена 22.06.18

Ћетели из јнтальи 20 июн€ рейсом UG 1002. Ќа 15 р€ду р€дом с нами сидела семь€ с трем€ детьми. —таршего мальчика начало рвать еще до полета. ѕричем рвота была фонтанирующа€, ротовирус. ќн был у туристов в нашем отеле, поэтому € знаю симптомы. ” младшего ребенка была высока€ температура, его мама еще на регистрации просила у нас детский нурофен. —таршего ребенка рвало в пакеты из магазина, которые ему подставл€ли родители, вытира€ его подголовниками, которые срывали с кресел, потом же эти пакеты с инфекцией были ими брошены на пол под переднее сиденье, где сидела мама с дочкой, ни о чем не подозревавшие!  огда € попросила убрать этот пакет, который €вл€лс€ источником инфекции и омерзительно пах, никаких действий не последовало! Ќас еще и попытались накормить и напоить! —кажите, а вы бы смогли есть, когда вокруг така€ обстановка?! Ёто было ужасно!  огда же € попросила их дать адрес, на который смогу отправить жалобу, началось просто целое представление! ћен€ как скандалистку предложили пересадить, но € была с подругой и ее дочкой 7 лет. ћы сказали, что пересаживать надо нас троих, на что получили твердый ответ: Ё“ќ√ќ Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“! ћне старша€ стюардесса начала объ€сн€ть, что родител€м больных детей должна быть оказана соответствующа€ помощь, которой как раз и не было! ѕочему это объ€сн€ли мне? ћожет быть, это € стюардесса? ¬ общем, это был какой-то ужас! ѕодготовка стюардесс должна быть другой! ¬округ сидело много детей, их здоровье было поставлено под угрозу непрофессионализмом ваших стюардесс. я летаю каждый год, но такого еще не видела! ѕостараюсь больше никогда не летать с вашей компанией! –ассказываю эту историю всем знакомым, все просто в шоке от моего рассказа! ≈сли наш ребенок заболеет, позвоню јндрею ћалахову и расскажу эту историю во всех подробност€х, которые здесь опускаю, т.к. получитс€ слишком длинна€ и грустна€ истори€...

ќтветить
20.06.18 19:29 ћихаил јвиа

≈лена : ѕри покупке билетов не были указаны конкретные места.ћогу ли € выбрать места онлайн или уже только в день вылета при регистрации? ћожете выбрать место в своЄм бронировании: www.uralairlines.ru/your-flight/check/...

ќтветить
20.06.18 4:51 ≈лена

ѕри покупке билетов не были указаны конкретные места.ћогу ли € выбрать места онлайн или уже только в день вылета при регистрации?

”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
19.06.18 23:09 ћарина

—кажите пожалуйста, если € ошиблась при вводе паспортных данных (конкретно пропустила одну цифру в номере паспорта) и уже оплатила билет, возникнут ли у мен€ проблемы при регистрации на рейс? —пасибо.

ќтветить
17.06.18 14:29 Eysmont14

ћихаил ’. : √ость : ѕочему при раздаче гор€чего стюардесы начинают с краев самолета и когда доход€т до середины у них нет выбора ,еште что осталось.при одном тарифе и стоимости ,одни выбирают м€со и курицу а другие ед€т оставшиюс€ рыбу,€ тоже хотел м€со,€ не люблюрыбу.кака€то дискриминаци€! √де наход€тс€ "кра€ самолЄта"? √ор€чее питание всегда раздаЄтс€ с передних р€дов. ≈сли это ј321, то раздача может одновременно начатьс€ с начала и с середины салона. ¬ начале салона места дороже, но это не имеет значени€ (см. выше). ’отите выбор блюд - приобретайте места в начале салона. Ќе вы один любите м€со, получаетс€ так. »з сообщени€ вообще непон€тно какой был рейс, когда, чартерный или регул€рный. ќтнюдь не всегда сначала. Ќе раз разносили с конца. —ильно зависит от авиакомпании и от типа самолета. Ќо мен€ тоже всегда удивл€ло - уж вроде не так трудно собрать статистику предпочтений по блюдам и заказывать их в нужном соотношении. Ќо порой действительно к середине салона выбор заканчиваетс€. ”ральские авиалинии как раз кстати на моей пам€ти были в числе отличившихс€.

ќтветить
17.06.18 13:34 ћихаил јвиа

√ость : ѕочему при раздаче гор€чего стюардесы начинают с краев самолета и когда доход€т до середины у них нет выбора ,еште что осталось.при одном тарифе и стоимости ,одни выбирают м€со и курицу а другие ед€т оставшиюс€ рыбу,€ тоже хотел м€со,€ не люблюрыбу.кака€то дискриминаци€! √де наход€тс€ "кра€ самолЄта"? √ор€чее питание всегда раздаЄтс€ с передних р€дов. ≈сли это ј321, то раздача может одновременно начатьс€ с начала и с середины салона. ¬ начале салона места дороже, но это не имеет значени€ (см. выше). ’отите выбор блюд - приобретайте места в начале салона. Ќе вы один любите м€со, получаетс€ так. »з сообщени€ вообще непон€тно какой был рейс, когда, чартерный или регул€рный.

ќтветить
17.06.18 11:35 √ость

ѕочему при раздаче гор€чего стюардесы начинают с краев самолета и когда доход€т до середины у них нет выбора ,еште что осталось.при одном тарифе и стоимости ,одни выбирают м€со и курицу а другие ед€т оставшиюс€ рыбу,€ тоже хотел м€со,€ не люблюрыбу.кака€то дискриминаци€!

ќтветить
16.06.18 15:06 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€, не объ€вили посадку по громкой св€зи, зарегистрировались на рейс, с посадочным талоном ждали посадку и не улетели, багаж был уже сн€т с рейса, будьте бдительнее, они не объ€вл€ют по громкой св€зи если кто-нибудь не подошел на посадку, хот€ человек уже регистрировалс€ и сдал багаж, им легче выгрузить ваш багаж чем объ€вить. —лава богу что вас высадили, летаю часто и из-за таких вот любителей опаздывать (чаще по причине попить пивка или по магазам по шаритьс€), задерживают рейсы. » всЄ вынуждены сидеть вас ждать. » не во всех аэропортах объ€вл€ют, в »спании например не объ€вл€ют на всю зону вылета, а только около стойки. јвиакомпанию не защищаю, они во рейтингу задержек глубоко в жопе по-сравнению с топами, но такие пассажиры как вы бес€т.

ќтветить
16.06.18 10:24 √ость

√ость со своими тр»м€ билетами-читайте правила возврата и обмена билетов в ‘едеральных авиационных правилах, они дл€ всех едины, будь-то ”ральские,јэрофлот или Emirates!!

ќтветить
16.06.18 5:52 √ость

Ѕольше не воспользуюсь этой компанией,рейс отменили,но не предупредили,зато на мыло присылают,не то что нужно.

ќтветить
15.06.18 17:41  сени€

ƒобрый день!ћой отзыв о работе ст.борт-проводника „≈–Ќџ’ ≈катерины и обращение к –уководству компании: 27 ма€ € летела из —ѕб в —очи рейс U6-547 в 14.30 с собакой,карлик.шпиц (до 3кг).я не первый раз пользуюсь услугами вашей ј ,но такое со мной впервые. — правил.€ ознакомлена и все было соблюдено-переноска по размерам,билет,док-ты.Ќо дело в том что переноска Ќ» ”ƒј не лезет,ни под кресло,ни на руки,т.к.впереди сид€щему не откинутьс€. “.е. конструкци€ салона как то не рассчитана на это.ƒо этого все решалось полюбовно с экипажем.—обачка была у мен€ на колен€х (€ всегда бронирую место у окна) и Ќ» “ќ, ни мен€, ни ее не слышал и не видел.≈й - была бы € р€дом и все тихо мирно.ћы шли на встречу др.др с экипажем. Ќо в этот раз,выше упом€нута€ „≈–Ќџ’ ≈ ј“≈–»Ќј,решила про€вить свою принципиальность,и даже убедившись в том,что € выше описывала,спровоцировала целый скандал с угрозами экстренной посадки самолета и сдачи мен€ в руки полиции,как-будто € дебоширка или преступница кака€ то (за мои же деньги?!!!),а мне 59 лет,€ инвалид 3 гр.по астме,а мен€ обвин€ют в том, что мне не м.б. оказана услуга ЌјƒЋ≈∆јў»ћ образом. ороче,возмущен был весь салон ее поведением,а у мен€ подскочило давление.ј решила проблему г-жа „≈–Ќџ’ за счет др.пассажиров, поставив переноску под ноги мальчику р€дом сид€щему,мотивировав что это же ребенок,хот€ мама его оплатила отдельное место.ј если бы сидел взрослый человек?и почему мы д.б. пон€ть по человечески ≈® требовани€,а она нас нет?!» кто дл€ кого: мы дл€ ј  или ј  дл€ нас ???!.’отелось бы знать мнение руководства по поводу этой ситуации.»ск в суд мною составлен.¬ зависимости от ответа компании,если он будет конечно,будем действовать дальше.Ќадо гнать таких работников,чтобы не позорили ј . ј во все остальные разы работа авиакомпании мне вполне удовлетворила.

ќтветить
15.06.18 16:23 √ость

8 человек из регистрации были у пограничников..которые сказки читали о документах...за это врем€ они продали эти 8 билетов... Ќам не копейки не вернули...просто говор€т, что Ќ≈¬≈–Ќ≈ћ и все...ѕочему до такой степени обноглели они...—трах потер€ли...а ведь дело дойдет до верхов.....

ќтветить
15.06.18 15:31 √ость

“олько что провожали родителей в порту —очи, час сто€ли в очереди на регистрацию, когда дошла наша очередь девушка за€вила, что мы опоздали и ни чем они нам помочь не могут и это при том, что была онлайн регистраци€!!! Ќагла€ врунь€ за€вила, что они нас вызывали!!!!  ое как заставили забрать багаж. –одители очень расстроились, отличное завершение отдыха((((

ќтветить
15.06.18 13:57 —ветлана

”жасные стюардессы, замки, груби€нки. Ќе умеют работать с людьми, огрызаютс€.

ќтветить
14.06.18 22:58 √ость

Ќ» ќ√ƒј больше не полечу этой авиакомпанией!!!!!! ћало того, что рейс задержали, так ещЄ и посадка была така€, что все пассажиры заработали себе седый волосы!!!!!!

ќтветить
14.06.18 17:27 –оман

ќтвратительна€ компани€!!! Ќикогда воврем€ не выпускаю рейс!

ќтветить
14.06.18 13:04 Eysmont14

ћари€ : «арегистрировалась на рейс —анкт-ѕетербург - Ѕлаговещенск за 24 часа на сайте, как только регистраци€ открылась.  огда приехала в аэропорт, мне распечатали посадочный талон с совершенно другим местом, в конце самолета. я сказала, что вот мой посадочный, место подтверждено другое, регистраци€ пройдена на сайте. Ќа что мне ответили, ничего не знаем, все зарегистрированные места мы сн€ли.  огда обратилась в службу поддержки, где работают исключительно хамы в стиле уральских быдло, получала в ответ исключительно ссылки с сайта и больше ни слова. ѕросто ссылка в пустом письме. ”же после четырех писем мне ответили, что электронна€ регистраци€ ничего не значит, приезжайте за 2 часа в аэропорт и регистрируйтесь там. ¬от это авикомпани€!!! ѕросто низкопробна€ компани€, где работают только необразованные хамы. «амена борта просто произошла - вот и всЄ. Ќикто не может на 100% гарантировать, что места с онлайн-регистрации останутс€ в этом случае. ’от€, конечно, обычно стараютс€ подобрать аналогичные тем, что были. ” окна - так у окна. ” прохода - так у прохода.

ќтветить
14.06.18 10:06 ћари€

«арегистрировалась на рейс —анкт-ѕетербург - Ѕлаговещенск за 24 часа на сайте, как только регистраци€ открылась.  огда приехала в аэропорт, мне распечатали посадочный талон с совершенно другим местом, в конце самолета. я сказала, что вот мой посадочный, место подтверждено другое, регистраци€ пройдена на сайте. Ќа что мне ответили, ничего не знаем, все зарегистрированные места мы сн€ли.  огда обратилась в службу поддержки, где работают исключительно хамы в стиле уральских быдло, получала в ответ исключительно ссылки с сайта и больше ни слова. ѕросто ссылка в пустом письме. ”же после четырех писем мне ответили, что электронна€ регистраци€ ничего не значит, приезжайте за 2 часа в аэропорт и регистрируйтесь там. ¬от это авикомпани€!!! ѕросто низкопробна€ компани€, где работают только необразованные хамы.

ќтветить
14.06.18 0:00 ѕострадавший

ќни не несут ответ.ћогут спокойно продать билет неправильно. ƒелают ошибки. »з за этих ошибок пассажир оказываетс€ без билетов и не защишен.

ќтветить
13.06.18 23:51 A.Ќазар€н

ѕродали мне билет. ƒл€ ребЄнка просили свидетельство о рождении.¬ аэропорте моему ребЄнку отказали в выезде и € не улетела.ѕодошла там в ”ральские авиалинии,, чтобы оформить возврат. ќни ч улыбкой сказали, что лучше обращатьс€ в авиакассу , где кипила, что там вернут всю сумму.ѕоверила...≈стественно в авиакассе тоже сказали, что их вины нет, что ни копейки не вернут, что это вина пограничников! Ќа самом деле они не имели право оформить билет по свидетельству о рождении! “е говор€т этим обращатьс€, эти говор€т звоните туда, а там говор€т звоните туда, не знаем куда ...¬ итоге, мы без билетов и без денег...ћо€ оценка - Ћёƒ», Ќ≈ —¬я«џ¬ј…“≈—№ — Ќ»ћ»!!!

ќтветить
13.06.18 23:29 An

ћошейники!!! ѕродают билеты неправильно!!! ѕотом в аэропорте из за их ошибок людей не разрешают вылететь!!! ќни не возвращают и не обменивают билеты!!! Ќесмотр€ на то, что вы оплачиваете за услуги возврат и обмен, они потом отказываютс€!!! ћќЎ≈…Ќ» »!!!Ќе надо св€затьс€ с ними...“ам никаких правил и законов нет.Ћовко обманывают!!!

ќтветить
13.06.18 20:19 ћихаил јвиа

√ость : ѕодскажите через какое врем€ на почту приход€т электронные билеты? ћы все оплатили а билетов так и нет «дравствуйте! ≈сли билеты оплачены на сайте авиакомпании, то маршрутна€ квитанци€ должна придти через несколько секунд после оплаты. ≈сли этого не произошло - обратитесь в службу поддержки дл€ повторной отсылки.

ќтветить
13.06.18 20:02 √ость

ѕодскажите через какое врем€ на почту приход€т электронные билеты? ћы все оплатили а билетов так и нет

ќтветить
13.06.18 11:27 √ость

”жасна€ авиакомпани€, не объ€вили посадку по громкой св€зи, зарегистрировались на рейс, с посадочным талоном ждали посадку и не улетели, багаж был уже сн€т с рейса, будьте бдительнее, они не объ€вл€ют по громкой св€зи если кто-нибудь не подошел на посадку, хот€ человек уже регистрировалс€ и сдал багаж, им легче выгрузить ваш багаж чем объ€вить.

ќтветить
13.06.18 0:01 √ость

«адержали рейс из ≈ревана в ћоскву на 37 „асов (вместо 10.06 днем прилетели 12.06 ночью) !!! ¬ аэропорту со скандалом удалось добитьс€, чтобы дали всем воду. Ќи о каком гор€чем питании речи даже не было.

ќтветить
12.06.18 22:49 ¬иктори€

”жасное питание. Ћетели с ѕальма де ћайорка 4,5 часа. ѕитание : типа бургера ( булка, сомнительна€ ветчина и салат ) и все. ѕонимаете? Ќу ладно хоть чай и напитки дали(( и в самолете дышать нечем, около часа сидели в душегубке(( ужас((

ќтветить
12.06.18 16:32 √ость

≈лена : —ама€ отвратительна€ компани€! Ќи один сотрудник представительства не владеет информацией! Ќе буду описывать весь ужас, с которым мне пришлось столкнутьс€... Ѕ≈«ќЅ–ј«»≈ !!! ћќя ќ÷≈Ќ ј - 0 Ќу ¬ы уж будьте так любезны, опишите, раз оценку ноль ставите

ќтветить
12.06.18 12:07 ≈лена

—ама€ отвратительна€ компани€! Ќи один сотрудник представительства не владеет информацией! Ќе буду описывать весь ужас, с которым мне пришлось столкнутьс€... Ѕ≈«ќЅ–ј«»≈ !!! ћќя ќ÷≈Ќ ј - 0

ќтветить
12.06.18 6:47 √ость

—кажите пожалуйста, сколько багажа можно вести пассажиру с обозначени€ми в билете "класс" -   и в графе "базовый тариф" - OK KECOW ?

ќтветить
11.06.18 21:48 јндрей

«дравствуйте,подскажите пожалуйста ,как увеличить вес допустимого провоза багажа по тарифу промо ? допустим летит 2 человека у каждого бесплатно включено 10 кг ,можно ли собрать один на двоих чемодан весом 20 кг? или как увеличить багаж на каждого пассажира до 23 кг? рейс международный

ќтветить
10.06.18 21:37 √ость

ƒобрый вечер. –ейс U 6-527 ≈катеринбург - —имферополь ,отправление в 5-35 задерживаетс€?

ќтветить
10.06.18 20:15 јнастаси€

”жасна€ авиакомпани€!!! Ћетела 28 ма€ 2018 г. в »зраиль,в итоге таможн€ не пропустила и отправили мен€ домой.„емодан мне не отдали,обещали отправить следующим рейсом.я живу в ћоскве ,мен€ отправили домой через ѕитер,в ѕитере € заполнила документы и мне обещали отправить мой чемодан когда он придет в ћоскву,в аэропорт ƒомодедово.¬ итоге € ждала чемодан 4 дн€,потом мне позвонили из аэропорта ∆уковский и сказали что мой чемодан у них.я поехала его забирать,в итоге у мен€ спросили в аэропорту документы на растоможку,в ѕитере мне их на руки не отдали,мой чемодан мне не отдали,сказали что без документов € должна заплатить 4 евро за каждый кг веса.” мен€ было 20 кг. огда € увидела чемодан это был полный шок,без колеса,больша€ вм€тина сверху и мне дали документ ,где было указано что у мен€ в чемодане 19 кг,то есть у мен€ украли 1 кг,как впоследствии оказалось украли сумку и эпил€тор.¬ итоге мой чемодан отправили оп€ть в ѕитер и только после этого он попал в аэропорт домодедово ,где € его наконец получила! ¬ итоге разбиратьс€ по поводу поломки и кражи бесполезно,на стойке в аэропорту мен€ отправили,сказали пишите через интернет претензию,звонила по телефонам указанным в интернете,операторы вечно зан€ты и не отвечают,короче замкнутый круг!!!

ќтветить
09.06.18 16:58 √ость

√од назад летала из ћосквы в  раснодар. —амолет вылетел четко по расписанию, даже на минуту не задержалс€. ¬о врем€ полета было очень хорошее обслуживание. ќбед был скромный, но даже это не разочаровало. ѕосле летела два раза этой авиакомпанией и все было отлично)

ќтветить
—ообщени€ 1759 - 1808 из 8558
Ќачало | ѕред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/136.html 136 1 1