–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.05.18 17:31 SU535

Ќаталь€ :  упила билет на –ейс ћосква- –остов на 10. 07. 2018. „ерез день пришел имэйл, что билет аннулирован. ¬озврат денег в объеме 100% не гарантируют в случае, если откажусь от альтернативных предложений ( другие рейсы, другие дни ). Ёто что? Ёто как? “оварищи, вы мне проблемы создали! ћосква - –остов - это только часть моего маршрута на этот день. “ребую вернуть все деньги в полном объеме и св€зыватьс€ с вами больше не буду . ѕустые слова без копий email. “ака€ политика генеральной прокуратуры

”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
14.05.18 16:52 √ость Ќаталь€

упила билет на –ейс ћосква- –остов на 10. 07. 2018. „ерез день пришел имэйл, что билет аннулирован. ¬озврат денег в объеме 100% не гарантируют в случае, если откажусь от альтернативных предложений ( другие рейсы, другие дни ). Ёто что? Ёто как? “оварищи, вы мне проблемы создали! ћосква - –остов - это только часть моего маршрута на этот день. “ребую вернуть все деньги в полном объеме и св€зыватьс€ с вами больше не буду .

ќтветить
08.05.18 21:17 SU535

ѕоделитесь у кого был опыт вынужденного возврата ¬ св€зи с отменой рейса, как быстро возвращают деньги? —казали от 5 до 20 рабочих дней,т.е. в течении мес€ца об€заны вернуть, укладываютс€ ли в этот срок? ¬озврат денег, если в –оссии, определ€ет не опыт, а правила возврата, утвержденные перевозчиком, на которые согласилс€ пассажир во врем€ покупки, 2-3 закона, которые регулируют возврат денег пассажиру, а не билета перевозчику, как считают 90% жителей –оссии и ”краины. "...сказали ..." - значит вам уже ответил представитель перевозчика.

ќтветить
08.05.18 15:03 ќлес€

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€ на которой когда либо летала. «а опоздание на регистрацию на 2 мин. заплатила 2,5 тыс. руб.., хот€ была зарегистрирована онлайн. ∆дать они смогли пока € оформлю штраф, а вот выдать посадочный - нет. ј ведь никто никуда не опаздывал и ждали транзитных пассажиров минут 20....¬ывод один- компани€ дерьмо

ќтветить
08.05.18 8:04 √ость

«дравствуйте! ѕоделитесь у кого был опыт вынужденного возврата ¬ св€зи с отменой рейса, как быстро возвращают деньги? —казали от 5 до 20 рабочих дней,т.е. в течении мес€ца об€заны вернуть, укладываютс€ ли в этот срок?

ќтветить
05.05.18 1:11 SU535

04.05.18 21:04 «апретов на покупку билетов нет.

ќтветить
04.05.18 21:04 √ость

ƒобрый вечер!подскажите пожалуйста, можно ли купить билет на самолет ребенку до 2-х лет без загранпаспорта?документы только подали

ќтветить
04.05.18 17:52 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€ - худша€ из худших!!! –ейсы задерживают посто€нно. ” мен€ по этой причине возникают дополнительные расходы в аэропорту и на транспорте.  то мне их возместит?  атегорически не советую пользоватьс€ услугами этого авиаперевозчика!

ќтветить
04.05.18 15:35 ≈ленаSPb

јнна, позвоните в а/к по телефону контакт-центра (есть на сайте, звонок бесплатный). —тоимость внесени€ изменений 500 рублей.

ќтветить
04.05.18 10:11 √остю в ответ

„итать между строк это удел особо одаренных. ћы опоздали и € об этом написал. –ади точности - были мы в порту за час двадцать до вылета. Ќо разговор только о том, как по хамски вела себ€ сотрудница на стойке вылета и последующее отношение к нам представител€ этих линий. Ќ» “ќ Ќ≈ ’ќ“≈Ћ Ќјћ ѕќћќ„№! “олько хамство и усмешки, вам это нравитс€? ћне нет. ƒругие авиакомпании в тоже врем€ по нескольку раз объ€вл€ли опаздывающих на посадку пассажиров. ¬от это и есть клиентоориентированость и забота о своих клиентах. ј суд€ по тому, что вы регул€рно читаете здесь отзывы и они вам надоели, то скорее всего вы работаете в этих лини€х. Ќу тогда поправьте что-то у себ€. ’от€ зачем? Ѕилеты проданы, бабло в кассе, ничего личного, как говоритс€. ¬ам желаю, чтобы у вас все было по правилам: опоздал - иди нафиг, ребенок в класс воврем€ не зашЄл - сам дебил, нет места в больнице - лечитесь дома зеленкой.

ќтветить
04.05.18 9:17 √ость

ћен€ удивл€ет что авиакомпани€ виновата в том что люди поздно приехали. –ейс международный -значит впереди регистраци€, паспортный контроль . ѕриезжать при таком раскладе за час до окончани€ посадки не совсем правильно. „то и подтвердилось , но виноваты сотрудники а не пассажиры)) ѕри чем тут клиентоориентированность компании, они что не посадили вас в то врем€ когда была посадка? Ќет. ѕриезжайте в аэропорт заранее и таких ситуаций не возникнет. ј то не пустили, не напомнили взрослым люд€м что реб€та как/то пора бы уже . Ќе разбудили с утра, не отвезли в аэропорт?)) ѕросто реально достали негативные отзывы от тех кто опоздал. я не оправдываю авиакомпании когда они реально кос€чат, но когда пассажир сам не прав и требует особого отношени€ - вы взрослые люди, должны понимать что никто вам ничем не об€зан если вы пришли позже. ¬ы ж не стучитесь в закрытые двери супермаркета чтоб вам продали булку и не требуете продавцов , сто€щих на крыльце после закрыти€ вам продать булку? ¬от и тут то же самое.

ќтветить
03.05.18 19:57 SU535

јнна : —менилс€ номер свидетельства о рождении, а билет уже приобретен.  ак внести изменени€? ”ральские авиалинии не выдают и не продают неизвестное свидетельство о рождении.

ќтветить
03.05.18 19:44 јнна

—менилс€ номер свидетельства о рождении, а билет уже приобретен.  ак внести изменени€?

ќтветить
03.05.18 18:18 SU535

упили пр€мой рейс —ибирь -—очи, отменили дали другой, за 4 мес покупали, по ходу продают на несуществующие рейсы билеты. сами по своей инициативе оплатили билет на неизвестный рейс неизвестно кому

ќтветить
03.05.18 14:51 »горь

“акое впечатление, что положительные отзывы написаны самими сотрудниками авиакомпании.

ќтветить
03.05.18 14:02 √ость

упили пр€мой рейс —ибирь -—очи, отменили дали другой, за 4 мес покупали, по ходу продают на несуществующие рейсы билеты.

ќтветить
02.05.18 1:20 ѕассажир

Ћетели с мужем ≈катеринбург- »ркутск - ¬ладивосток. –егистрацию прошли заранее, рейс не задержали, хот€ перед полетом начиталась отзывов и переживала . ѕри сдаче багажа, попросила наклейку, осторожно стекло, но толку от нее никакого. ¬ багажнике были несколько стекл€нных предметов, повезло не разбились . ѕеред началом посадки сто€ли и наблюдали, как кидают наши вещи на конвейерную ленту , который ведет в багажный отдел.  ресла, это отдельный разговор, , неудобные, жесткие, скрип€т. –ассто€ни€ между сидень€ми крошечное, некомфортно и очень сильно смахивает на табуретку со спинкой. ќсталс€ непри€тный осадок . –еб€т,если есть возможность выбирайте другую авиакомпанию , особенно , кто т€жело переносит перелеты. » еще, когда милым голосом говор€т, что они цен€т комфорт дл€ пассажиров, охото было засме€тьс€, так как в салоне , кроме детей были собаки, которые скулили . ѕосле 9 часового весель€, начинаешь верить всем отзывам, которые читаешь на разных сайтах .

ќтветить
02.05.18 1:12 √ость

»горь, что ¬ам обь€сн€ть?  ак работает гидросистема? » PTU? Ќаберите в гугле PTU DOG AIRBUS и услышите то, что вы называете режушим звуком. „то еще ¬ам обь€снить?  ак летит самолет?  ак он находит дорогу ночью? „то такое по вашему Ђвоздушные €мыї??? Ќе смешите народ.

ќтветить
01.05.18 23:33 SU535

01.05.18 11:12 : и самолЄты не летают?

ќтветить
01.05.18 15:15 √ость

г... , а не авиакомпани€. «адержка за задержкой.

ќтветить
01.05.18 11:12 √ость

Ќе работает сайт, не возможно оформить билет.

ќтветить
30.04.18 22:02 ћатильда

ѕро пенсионеров написала чисто между делом, а не с претензией к ј  или аэропорту. » вести себ€ надо уметь, а не так, как они, обсуждать через несколько р€дов, кто какие трусы/носки надел, кто поел, а кто попозже, у кого там сопли/слюни. ћестами доходило до абсурда. ’отелось во врем€ посадки принебречь ѕЅ и не снимать наушники.

ќтветить
30.04.18 16:18 √ость

ƒа,да,ћатильда.¬ы совершенно правы. јвиакомпани€ полностью виновата в том,что посадила в самолет пенсионеров из санаториев.Ќо вот на что ещЄ можно обратить внимание. Ќа ваш комментарий.¬идимо и вас сельпо не хочет отпускать от себ€ далеко.» видимо не отпустит.

ќтветить
30.04.18 15:40 ћатильда

Ћетала данной авиакомпанией около п€ти раз. » через неделю будет последний (так как билет уже куплен). Ёто просто ј ƒ. ѕосто€нные задержки, о которых никогда не предупреждают, причины у всех сотрудников разные, вылет откладываетс€ то на полчаса, то на час... √од назад (рейс —имферополь - ћосква): случилась очередна€ задержка, о которой не объ€вили (приходитс€ догадыватьс€ самой таким образом: просто не начинаетс€ посадка). ѕосле посадки и остановки движени€ самолЄта сначала не выпускали минут 15-20 (никаких объ€влений не было), затем сообщили, что придЄтс€ просидеть ещЄ „ј—, так как не могут переключить самолЄт на автономку (за это врем€ свет отключалс€ три раза, притом в момент речи командира корабл€, было очень жутко; за это же врем€ двое мужчин три раза подрались, экипажа в салоне не было, разнимали пассажиры). ¬ этом году (рейс такой же): оп€ть же задержка, о которой никто не объ€вл€л. —начала отложили рейс на три часа, потом ещЄ на полчаса, ещЄ на полчаса...  огда посадка пассажиров всЄ же произошла (ну, как, посадка: все едва зашли в самолЄт), машина тут же начала движение, естественно, всех тр€сЄт, кто падает, кто шатаетс€; € думала, даже инструктаж не прочитают. Ќет, прочитали. Ќа ходу. ѕока ехали к линии взлЄта. ѕосле посадки самолЄта долго соедин€ли рукав с самолЄтом (дольше, чем обычно). ј ещЄ самолет был полон пенсионеров из санаториев... Ќ» ќћ” Ќ≈ ѕќ∆≈Ћјё Ћ≈“≈“№ — Ќ»ћ», чуть мозг не лопнул, болтают и орут через р€ды друг другу без умолку; деревн€ из них не уехала, видимо. Ёто только несколько примеров. Ќадеюсь, последний полЄт данной авиакомпанией будет вмен€емый.

ќтветить
30.04.18 8:05 √ость

Ќесмотр€ на не лестные отзывы, эта компани€ лучша€ из всех российских, ... страшно представить кака€ же худша€. ∆елание лететь уральскими уже отпадает...

ќтветить
30.04.18 0:16 ќльга

ак всегда убеждаюсь в отвратительеой работе компании "”ральские јвиалинии" . «адержка рейса, без обь€влени€, стала нормой. ¬ самолете ужасный запах. ѕерсонал, на заданные вопросы о прибытии самолета в ≈катеринбург, нахамил!!! —пасибо, что хоть не уронили во врем€ полета. Ќадеюсь, больше никогда не воспользуюсь их услугами!!

ќтветить
29.04.18 19:31 √ость

ќтменили летние рейсы в ¬аршаву. “еперь ждать когда св€жутс€ представители.. ќчень надеюсь, что будет предложена замена на тот же LOT.. »наче это совсем свинство.

ќтветить
29.04.18 11:36 √ость

”жас,никогда не берите!!!!

ќтветить
29.04.18 11:34 √ость

”жасно

ќтветить
29.04.18 7:44 √ость

”ральские авиалинии тоже претендуют на звание "ѕобеда над здравым смыслом"!!!

ќтветить
29.04.18 7:42 √ость

я в ужасе читаю отзывы. ¬се пишут про огррмные задержки и главное про отмену рейсов. Ёто как простите понимать. я куплю билет а потом придет смс что рейса не будет и все мои запланированные дела или отдых побоку пошли??? ѕри том билеты с такими услови€ми тогда должны стоить копейки а они не многим лишь дешевле ведуших авиакомпаний. ”–јЋ№— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»» ¬јћ —ќ¬—≈ћ Ќј ¬—≈’ ѕЋ≈¬ј“№ „“ќ Ћ»? —лава Ѕогу € попал на этот сайт перед покупкой билетов.  ”ѕЋё ¬ ƒ–”√ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»»!!!

ќтветить
28.04.18 19:48 ≈катерина

—егодн€ пришло смс о том, что рейс U6-624 —анкт-ѕетербург отменен. ќчень долго дозванивалась на гор€чую линию. ¬ итоге оператор сказал ожидать в пор€дке очереди, и со мной св€жетс€ специалист. я сказала, что возврат билета мне не нужен, € рассматриваю альтернативный рейс либо в другой день либо в другое врем€. ќбещали что св€жутс€ до 18:00,но до сих пор никто не звонит. ћен€ одолела паника!!!! „то делать? ќператоры говорчт:"не переживайте, вам позвон€т"... » что в итоге делать, не знаю. ѕодскажите, кто сталкивалс€ с такой проблемой

ќтветить
28.04.18 17:27 √ость

√ость : SU535 : номер паспорта в билете не присутствует.   тому, кому сообщил данные паспорта изначально. ј номер паспорта сообщил сайту "”ральских авиалиний". Ќа сайте не нахожу возможности подредактировать билет. ѕришлось звонить на +7(499)920-22-52, висеть полчаса на линии и мен€ть данные. ≈ще и после этого прислали маршрутную квитанцию со старыми данными. ѕришлось еще раз позвонить, слушать музыку в телефоне еще минут 10, и любезна€ девушка по€снила, что эта квитанци€ означает не то, что € подумал, а только подтверждение оплаты. ј нова€, с правильными данными, придет часа через три, после внесени€ новых данных. ѕочему эти данные нельз€ актуализировать сразу (ведь их уже ввели в комп во врем€ моего первого звонка), или хот€ бы предупредить, что не волнуйтесь, мол, вначале придет стара€ квитанци€, - чтобы не звонить из-за границы еще раз - загадка.

ќтветить
28.04.18 14:55 √ость

SU535 : номер паспорта в билете не присутствует.   тому, кому сообщил данные паспорта изначально. Ќомер паспорта в билете присутствует, почему и спрашиваю. » лететь уже с другим паспортом придетс€. ¬ разделе поддержки на сайте есть следующее, но не указано,  ј  внести изменени€: ============ ћожно ли исправить паспортные данные в моем билете? ƒл€ полета в страны ƒальнего зарубежь€, с тарифом "Ёконом", если до времени окончани€ регистрации на ¬аш рейс более 24 часов, и билет не был использован: разрешено изменить в билете/брони до 3 ошибок включительно: дата рождени€ номер документа срок действи€ документа ‘»ќ пассажира ¬се изменени€ оплачиваютс€ дополнительно за каждый билет. —тоимость данной услуги - 500 рублей.

ќтветить
28.04.18 14:36 SU535

28.04.18 14:23 :  ак изменить номер паспорта в билете? //// номер паспорта в билете не присутствует.   тому, кому сообщил данные паспорта изначально.

ќтветить
28.04.18 14:23 √ость

ак изменить номер паспорта в билете?

ќтветить
27.04.18 13:29 ћихаил јвиа

ћалум€н —има : «дравствуйте € купила —очи- ≈реван авиабилеты на троих, в аэропорту —очи сначала нам дали посадочный талон, принимали багаж но потом не разрешили лететь. Ќомера билетовсе 2626106314191 , 262616314192,262610614193.дата полЄта 29.07.2017. Ќам не хот€т вернуть деньги.помогите. «дравствуйте! ѕочему не разрешили лететь? ѕочему не хот€т вернуть деньги? ”же почти год прошЄл и вы только обращаетесь. ќбращайтесь туда, где были приобретены авиабилеты (сайт а/к, сайт агрегатора, авиакасса). ѕишите отзыв более развЄрнутый со всеми обсто€тельствами. Ќомер билета и прочие личные сведени€ здесь указывать нет смысла.

ќтветить
27.04.18 12:46 √ость

ћалум€н —има : «дравствуйте € купила —очи- ≈реван авиабилеты на троих, в аэропорту —очи сначала нам дали посадочный талон, принимали багаж но потом не разрешили лететь. Ќомера билетовсе 2626106314191 , 262616314192,262610614193.дата полЄта 29.07.2017. Ќам не хот€т вернуть деньги.помогите.номер рейса U62761

ќтветить
27.04.18 12:41 ћалум€н —има

«дравствуйте € купила —очи- ≈реван авиабилеты на троих, в аэропорту —очи сначала нам дали посадочный талон, принимали багаж но потом не разрешили лететь. Ќомера билетовсе 2626106314191 , 262616314192,262610614193.дата полЄта 29.07.2017. Ќам не хот€т вернуть деньги.помогите.

ќтветить
26.04.18 11:41 √ость

√ость : ƒобрый день!14 апрел€, летела с аэропорта ƒомодедово в –имини, рейс U67041 вашими авиалини€ми ( ”ральские авиалинии), забыла пакет в самолЄте , пакет из дюти фри с солнцезащитными очками , пакет лежал на полу у моих ног впередисто€щего кресла(выходила последн€€). ќбращалась в аэропорт –имини в день прилета и через неделю,сотрудники сказали что им ничего не передавали,также звонила в аэропорт ƒомодедово и подходила по прилету в ћоскву на стойку к представител€м вашей авиалинии ,на что мне ответили что и там моего пакета нет. ѕрошу разобратьс€ в сложившейс€ ситуации,пишу письма на электронный адрес help@uralairlines.ru,но ответа нет.≈сли в течении 10 дней не поступит ответ на электронный адрес - maruanna07@rambler.ru ,буду обращатьс€ в полицию! «абудьте. ѕакет ваш скорее всего выкинули как мусор или уборка прикарманила. ќбращение в полицию результатов не принесет

ќтветить
25.04.18 19:03 SU535

24.04.18 17:37 ...14 апрел€, летела с аэропорта ƒомодедово в –имини, рейс U67041 вашими авиалини€ми ( ”ральские авиалинии), забыла пакет в самолЄте , пакет из дюти фри с солнцезащитными очками , пакет лежал на полу у моих ног впередисто€щего кресла(выходила последн€€). ќбращалась в аэропорт –имини в день прилета и через неделю,сотрудники сказали что им ничего не передавали,также звонила в аэропорт ƒомодедово и подходила по прилету в ћоскву на стойку к представител€м вашей авиалинии ,на что мне ответили что и там моего пакета нет. ѕрошу разобратьс€ в сложившейс€ ситуации,пишу письма на электронный адрес help@uralairlines.ru,но ответа нет.≈сли в течении 10 дней не поступит ответ на электронный адрес - maruanna07@rambler.ru ,буду обращатьс€ в полицию! –азобрались. ќбращайс€!

ќтветить
25.04.18 14:57 √ость

ћы согласны ждать деньги 30 дней, но хоть бы ответили на мое письмо, что наше за€вление рассматриваетс€, ото тишина... SU535 : 25.04.18 12:20 “ать€на; 30 дней ждать

ќтветить
25.04.18 13:09 SU535

25.04.18 12:20 “ать€на; 30 дней ждать

ќтветить
25.04.18 12:20 “ать€на

ƒобрый день! Ќа сайте авиакомпании ”ральские авиалинии были куплены билеты на рейс U6 880 »ркутск-ћостка дата вылета 24.04.18г. ѕо приезду в аэропорт было обнаружено что рейс задерживаетс€ более чем на 6 часов, в последующем этот рейс был вообще отменен. ћы были вынуждены приобрести билеты на рейс другой авиакомпании. ќбратившись на гор€чую линию ”ральских авиалиний нам объ€снили, что стоимость билетов нам возмест€т в полном объеме, необходимо на эл. адрес указанный на сайте написать за€вление на возврат билетов в свободной форме, что мы и сделали 24.04.18г. ¬ течении суток нам не пришло никакого ответа. ћы повторно обратились на гор€чую линию, где нам сказали чтоб мы повторно написали за€вление, где попросили чтоб нам ответили письменно! ќтвета так и нет.  ак нам быть в этой ситуации?

ќтветить
25.04.18 6:30 √ость

ѕриехали в аэропорт, нам сказали, что рейс отменили. ѕозже сказали, покупайте билет на другой день за свой счЄт. ”жасна€ компани€!

ќтветить
24.04.18 17:37 √ость

ƒобрый день!14 апрел€, летела с аэропорта ƒомодедово в –имини, рейс U67041 вашими авиалини€ми ( ”ральские авиалинии), забыла пакет в самолЄте , пакет из дюти фри с солнцезащитными очками , пакет лежал на полу у моих ног впередисто€щего кресла(выходила последн€€). ќбращалась в аэропорт –имини в день прилета и через неделю,сотрудники сказали что им ничего не передавали,также звонила в аэропорт ƒомодедово и подходила по прилету в ћоскву на стойку к представител€м вашей авиалинии ,на что мне ответили что и там моего пакета нет. ѕрошу разобратьс€ в сложившейс€ ситуации,пишу письма на электронный адрес help@uralairlines.ru,но ответа нет.≈сли в течении 10 дней не поступит ответ на электронный адрес - maruanna07@rambler.ru ,буду обращатьс€ в полицию!

ќтветить
24.04.18 11:52 ≈ленаSPb

—ергей : ƒобрый день. Ћетим чартером от уральских авиалиний семь€ 3 взрослых, один ребенок 4 лет и один 1 года.  ака€ норма дл€ бесплатного провоза багажа дл€ нас- 20,20,20,20,10? » разрешено ли объедин€ть багаж хот€ бы с одним из членов семьи?¬едь, младенец при всем желании чемодан не понесет. ѕри полете чартером вы€сните свою норму багажа через туроператора.

ќтветить
24.04.18 3:17 јндрей

ѕри наличии билетов в других авиакомпани€х кроме ”ральских авиалиний - –≈ ќћ≈Ќƒ”ё купить ! Ћетели по маршруту  раснодар -ƒомодедово -“юмень.  аждый рейс задержан, бирки багажа забрали "по-неосторожности" в результате багаж ѕќ“≈–яЋ» и в “юмени мы его не получили. ќбслуживание ужасное. ∆ду доставку багажа.

ќтветить
23.04.18 14:46 –оман

—егодн€ не пустили на рейс из за того что не было распечатки онлайн регистрации. ѕопробовал решить вопрос по замене билета. ќтморозились.

ќтветить
23.04.18 14:01 —ергей

ƒобрый день. Ћетим чартером от уральских авиалиний семь€ 3 взрослых, один ребенок 4 лет и один 1 года.  ака€ норма дл€ бесплатного провоза багажа дл€ нас- 20,20,20,20,10? » разрешено ли объедин€ть багаж хот€ бы с одним из членов семьи?¬едь, младенец при всем желании чемодан не понесет.

ќтветить
—ообщени€ 981 - 1030 из 7680
Ќачало | ѕред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/134.html 134 1 1