–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.04.18 18:50 –услан

ƒоброго времени суток! —толкнулс€ с возмутительным безразличием персонала к клиентам своей авиакомпании. ѕодойд€ к крайней стойке контрол€, перед посадкой в трансферный автобус к самолету, проводил его взгл€дом и услышал комментарий Ђменеджераї, Ђпосмотрите на свои билеты, видите там врем€? » тдї. ѕри этом к турникету подошло более п€ти человек и даже это не подтолкнуло менеджера компании к каким либо действи€м. ѕри всЄм этом не было каких-либо голосовых оповещений о завершении посадки и тд. я бы пон€л, если бы мое Ђопозданиеї было значительным или это был единичный случай. Ќо подойти к стойке при ещЄ сто€щем автобусе, услышать отказ и проводить его взгл€дом считаю возмутительным. Ќе рекомендую эту авиакомпанию. Ќигде не встречал такого негативного отношени€ к своим клиентам.

ќтветить
02.04.18 18:01 ћихаил јвиа

¬ладимирјнатольевич : ћихаил’. ” мен€ информаци€ от оператора (или как то еще называетс€ должность человека, отвечающего по телефону +78007700262. «вонок был сделан 5 часов назад. ќператор представилась, как Ћюбовь. “ак вот, по еЄ объ€снени€м стоимость субсидированного перелета по маршруту ћ— (ƒомик)- алининград со 2 апрел€ по последнее число июн€ стоит действительно 2500. ј с 1 июл€ по декабрь этот маршрут стоит 3800. “ам в разговоре, € обратил еЄ внимание на описанный мною казус, и рассказал про цену в агентстве ќзон, где билет мне бы обошелс€ бы вовсе дешевле цены по субсидии. на что Ћюбовь мне сказала, что не комментирует ценообразование на сторонних ресурсах. ј казус с ценой на вашем ресурсе она объ€снить не смогла. » несколько раз отправила мен€ непосредственно в кассы.  стати, о кассах. я живу между „ЋЅинском и ≈ Ѕургом, и получаетс€, что никакой информации про субсидированные билеты € могу получить лишь в кассах, в которые мне нужно ехать 100 км. ѕримите и этот упрек, уважаема€ авиакомпани€. ¬ предыдущие годы, € спокойно покупал билеты, запрашива€ субсидию, а право на субсидию, подтверждал при посадке. “еперь, вы инвалиду... да без разницы, любого, кто претендует на субсидию, готовы гон€ть за 100 км в кассы авиакомпании. Ќет, € еще могу пон€ть, если бы ваши кассы были бы в нашем городе, но даже поездка из моего города в ≈ Ѕург и обратно, уже "съест" часть предполагаемой субсидии. ¬от и получаетс€, что с одной стороны, вы за€вл€етесь на льготное обслуживание граждан –оссии, и запрашиваете под это деньги из бюджета страны, но с другой стороны, вы демонстрируете полнейшее равнодушие к тем, на кого получаете бюджетные деньги, до предела усложнив и получение самой субсидии. Ѕезобразие! “ак вот, возвраща€сь собственно к стоимости билетов. Ћибо ваш работник Ћюбовь мен€ дезинформировала, либо она не владеет информацией, либо вы дезинформируете посетителей вашего форума. » если подтвердитс€, что стоимость перелета с 1июл€ по цене 3800, то будьте уверены, € найду способ довести до правительства, как вы распор€жаетесь субсидией. 1. конкретно на данном направлении цена указана ќ“(!!) 2 500 рублей (обратите внимание!). 2. ¬ы можете предварительно позвонить в ближайшую авиакассу и уточнить информацию по субсидированным билетам на нужную дату www.uralairlines.ru/passengers-info/abou... 3. покупать субсидированный билет нужно в любом случае лично и только в фирменной авиакассе. Ёто правило справедливо дл€ всех российских авиакомпаний дл€ подтверждени€ документов предоставл€ющих право использовани€ льготного билета (распор€жение ѕравительства –‘).

ќтветить
02.04.18 17:03 ≈вгений

—егодн€ столкнулс€ с полной бесчеловечностью авиакомпании ”рал эирлайнс. ќчень обидно за ситуацию, когда на твоих глазах автобус на посадку уезжает!! ќпоздали на три минуты, все понимаю! Ќо вместо того чтобы орать в рацию закрывайте срочно вход, можно было и сказать что бы автобус подождал одну минуту! ќчень обидно за женщину с пожилым мужчиной, которые летели на операцию, и которых тоже не допустили, “ак и живем, всем на...ть на людей и на наши деньги. Ќадеюсь когда то пойму, с чем св€зана така€ принципиальность!

ќтветить
02.04.18 16:49 ¬иктори€

омпанию с такой политикой € не встречала ! Ќа регистрации сказали что слишком т€желый багаж, можно только 10кг на человека, нигде прописано и не было что только столько можно,окей еле как с этим разобрались!ѕотом после зоны досмотра подошли к выходу.» пр€м при нас отправили автобус и сказали что все посадка окончена , по мимо нас ещЄ сто€л народ. Ќа билетах написали опоздание больше,видимо в свою пользу.Ќикакого человечекского понимани€,работают какие то изверги. Ётой компанией больше никогда не полетим!

ќтветить
02.04.18 16:08 ¬ладимирјнатольевич

ћихаил’. ” мен€ информаци€ от оператора (или как то еще называетс€ должность человека, отвечающего по телефону +78007700262. «вонок был сделан 5 часов назад. ќператор представилась, как Ћюбовь. “ак вот, по еЄ объ€снени€м стоимость субсидированного перелета по маршруту ћ— (ƒомик)- алининград со 2 апрел€ по последнее число июн€ стоит действительно 2500. ј с 1 июл€ по декабрь этот маршрут стоит 3800. “ам в разговоре, € обратил еЄ внимание на описанный мною казус, и рассказал про цену в агентстве ќзон, где билет мне бы обошелс€ бы вовсе дешевле цены по субсидии. на что Ћюбовь мне сказала, что не комментирует ценообразование на сторонних ресурсах. ј казус с ценой на вашем ресурсе она объ€снить не смогла. » несколько раз отправила мен€ непосредственно в кассы.  стати, о кассах. я живу между „ЋЅинском и ≈ Ѕургом, и получаетс€, что никакой информации про субсидированные билеты € могу получить лишь в кассах, в которые мне нужно ехать 100 км. ѕримите и этот упрек, уважаема€ авиакомпани€. ¬ предыдущие годы, € спокойно покупал билеты, запрашива€ субсидию, а право на субсидию, подтверждал при посадке. “еперь, вы инвалиду... да без разницы, любого, кто претендует на субсидию, готовы гон€ть за 100 км в кассы авиакомпании. Ќет, € еще могу пон€ть, если бы ваши кассы были бы в нашем городе, но даже поездка из моего города в ≈ Ѕург и обратно, уже "съест" часть предполагаемой субсидии. ¬от и получаетс€, что с одной стороны, вы за€вл€етесь на льготное обслуживание граждан –оссии, и запрашиваете под это деньги из бюджета страны, но с другой стороны, вы демонстрируете полнейшее равнодушие к тем, на кого получаете бюджетные деньги, до предела усложнив и получение самой субсидии. Ѕезобразие! “ак вот, возвраща€сь собственно к стоимости билетов. Ћибо ваш работник Ћюбовь мен€ дезинформировала, либо она не владеет информацией, либо вы дезинформируете посетителей вашего форума. » если подтвердитс€, что стоимость перелета с 1июл€ по цене 3800, то будьте уверены, € найду способ довести до правительства, как вы распор€жаетесь субсидией.

ќтветить
02.04.18 13:10 ћихаил јвиа

сени€, на официальном сайте ”ј есть возможность выбрать места (платные или бесплатные) туда и обратно сразу при покупке билета, а также пройти онлайн-регистрацию, если при покупке билетов места не выберете. ћесто в самолЄте может быть другим только при замене воздушного судна.

ќтветить
02.04.18 12:55 ћихаил јвиа

√ость¬ладимирјнатольевич : ’м... странно, однако. —егодн€ обратилс€ в колл-центр за консультацией по поводу программы "льготных сезонных билетов". ќказалось, что да, ”ј учавствуют в этой программе. », да, на моЄ направление (ћ— - алининград) и на нужную дату эта сезонна€ льгота распростран€етс€. » по моему статусу € могу востребовать эту льготу... ¬от только случилась странна€ ситуаци€. ќказываетс€ льготный билет будет стоить 3800 рублей. Ќо сейчас Ќ≈льготный билет в тарифе ѕ–ќћќ предлагаетс€ за 3873 рубл€. ј если билет покупать через известное интернет-агентство, то стоимость билета Ѕ≈« Ћ№√ќ“џ составит и вовсе 3717 рублей, то есть меньше Ћ№√ќ“Ќќ√ќ тарифа, субсидирование которого профинансировало государство.  ак такое возможно? «дравствуйте! ” ¬ас неверна€ информаци€. —тоимость субсидированного билета ћосква- алининград от 2 500 рублей www.uralairlines.ru/good-info/news-and-p...

ќтветить
02.04.18 11:58  сени€

«дравствуйте! Ћетом нужно лететь из ћосквы в ќмск! ѕодскажите, при покупке билетов на сайте, нет возможности выбрать место. ќчень переживаю, чтобы не произошло такого , что билет купила, а места в самолЄте нет. ѕонимаю , что это не самый попул€рный рейс , но всЄ же. –асскажите как вы покупали билеты, всЄ ли прошло гладко . «аранее спасибо

ќтветить
02.04.18 11:04 √ость¬ладимирјнатольевич

’м... странно, однако. —егодн€ обратилс€ в колл-центр за консультацией по поводу программы "льготных сезонных билетов". ќказалось, что да, ”ј учавствуют в этой программе. », да, на моЄ направление (ћ— - алининград) и на нужную дату эта сезонна€ льгота распростран€етс€. » по моему статусу € могу востребовать эту льготу... ¬от только случилась странна€ ситуаци€. ќказываетс€ льготный билет будет стоить 3800 рублей. Ќо сейчас Ќ≈льготный билет в тарифе ѕ–ќћќ предлагаетс€ за 3873 рубл€. ј если билет покупать через известное интернет-агентство, то стоимость билета Ѕ≈« Ћ№√ќ“џ составит и вовсе 3717 рублей, то есть меньше Ћ№√ќ“Ќќ√ќ тарифа, субсидирование которого профинансировало государство.  ак такое возможно?

ќтветить
31.03.18 16:42 ћихаил јвиа

√ость : ¬ какой аэропорт уйдут ”ральские јвиалинии? ƒомодедово, Ўереметьево или в ∆уковский? или так и будут из трех аэропортов летать? јвиакомпани€ так и будет летать из трЄх аэропортов увеличива€ количество направлений и рейсов из всех аэропортов.

ќтветить
30.03.18 21:06 √ость

¬ какой аэропорт уйдут ”ральские јвиалинии? ƒомодедово, Ўереметьево или в ∆уковский? или так и будут из трех аэропортов летать?

ќтветить
30.03.18 15:48 √ость

Ћетел по деловой встрече в јнталью. 29.03,2018 из ƒомодедово. ѕришЄл на гейт 16ј за 27минут. Ќе пустили. —казав,что опоздал на 1минуту багаж получишь через 20минут. Ќе объ€влени€ ни помощи . —пасибо вам твари.

ќтветить
30.03.18 13:41 wilt1

Oleg Wilt : –ейс U6 717 26 марта 2018 года в 16.05 часов. ”ральские авиалинии. Ќезаконные поборы за багаж. ”жас. ” мен€ нашли перевес в один килограмм, дес€ть, мол, оплачено в билете, за кило доплати 5680 рублей. ћоей жене выписали за 2 кило - тоже 5680 рублей. ћоей знакомой из ¬ыборга за шесть кило дали квитанцию к оплате 2850 рублей. Ќа кассе по сбору денег вели нагло и требовали деньги без сдачи. „тобы улететь во ‘ранкфурт € заплатил за три кило (свой и жены багаж) 6000 рублей. ¬ера ¬ладимировна из ¬ыборга (6 кило) 3000 кило. ќтправка самолет при этом была задержана на 4 с лишнем часа. ”ральский бес предел в ≈вропе. ¬от как это было, просто триллер, читайте: www.proza.ru/2018/03/29/1561

ќтветить
30.03.18 13:25 wilt1

–ейс U6 717 26 марта 2018 года в 16.05 часов. ”ральские авиалинии. Ќезаконные поборы за багаж. ”жас. ” мен€ нашли перевес в один килограмм, дес€ть, мол, оплачено в билете, за кило доплати 5680 рублей. ћоей жене выписали за 2 кило - тоже 5680 рублей. ћоей знакомой из ¬ыборга за шесть кило дали квитанцию к оплате 2850 рублей. Ќа кассе по сбору денег вели нагло и требовали деньги без сдачи. „тобы улететь во ‘ранкфурт € заплатил за три кило (свой и жены багаж) 6000 рублей. ¬ера ¬ладимировна из ¬ыборга (6 кило) 3000 кило. ќтправка самолет при этом была задержана на 4 с лишнем часа. ”ральский бес предел в ≈вропе.

ќтветить
27.03.18 16:48 ≈ленаSPb

„то поделать, таковы правила любой а/к, опаздывать на посадку нельз€. ѕоезд тоже 5 минут ждать не будет. ¬ будущем не опаздывайте, приходите к гейту заранее!

ќтветить
27.03.18 15:43 √ость

јЋ≈ —јЌƒ– —≈ћ≈Ќќ¬»„ 27 марта 2018 | 15:11 ”жас ужас такого € в свои 63 года не где не встречал , € опоздал на посадку ровно на 5 минут , был сн€т мой багаж а билеты аннулированы и не какие аргументы , что самолет стоит на перроне а € пожилой человек пока добежал то прошли эти 5 минут , не просьбы не уговоры не возымели действи€, ответ один хоть на одну минуту а теперь пошел вон. ќтношение к люд€м скотское , кстати со мной опоздали на 5-10 минут еще 8 человек, ”жасна€ авиа компани€ , а отношение к люд€м просто скотское,

ќтветить
27.03.18 5:47 √ость

ћихаил ’. : Ћюдмила : ’ватит людей на багаже обманывать, в билете написано класс "эконом", на свйте у вас написано что класс "эконом" - ручна€ кладь 5 кг., багаж 23 кг. “ак какого... вы заставл€ете платить 2500 тыщи за перевес, совсем уже .... Ёто тариф "промо" до 10 кг багаж!!! Ћюдей обманывают в открытую...летаете то хорошо, зачем так репутацию портить, сделайте билеты на 200 - 300 рублей дороже, все равно куп€т... ¬ чЄм проблема? Ќапишите подробней и нормально без многоточийЋюда,просто,относитс€ к типу женщин,котора€ имеет ограниченный словестный запас и считает,что,мол "и так всЄ пон€тно".ѕри этом больше при разговоре общаетс€ мимикой.“акой жанр больше подходит,сплетницам.

ќтветить
26.03.18 18:56 ћихаил јвиа

Ћюдмила : ’ватит людей на багаже обманывать, в билете написано класс "эконом", на свйте у вас написано что класс "эконом" - ручна€ кладь 5 кг., багаж 23 кг. “ак какого... вы заставл€ете платить 2500 тыщи за перевес, совсем уже .... Ёто тариф "промо" до 10 кг багаж!!! Ћюдей обманывают в открытую...летаете то хорошо, зачем так репутацию портить, сделайте билеты на 200 - 300 рублей дороже, все равно куп€т... ¬ чЄм проблема? Ќапишите подробней и нормально без многоточий

ќтветить
25.03.18 15:55 Ћюдмила

’ватит людей на багаже обманывать, в билете написано класс "эконом", на свйте у вас написано что класс "эконом" - ручна€ кладь 5 кг., багаж 23 кг. “ак какого... вы заставл€ете платить 2500 тыщи за перевес, совсем уже .... Ёто тариф "промо" до 10 кг багаж!!! Ћюдей обманывают в открытую...летаете то хорошо, зачем так репутацию портить, сделайте билеты на 200 - 300 рублей дороже, все равно куп€т...

ќтветить
24.03.18 18:55 √ость

√ость :  умыков –езуан јдамович : ’очу пожаловатьс€ на рейс который летел с ћосквы в ћинеральные ¬оды с јэропорта ƒомодедово 13 но€бр€ 2015 года. —амолет вылетел в 12 05.  огда взлетели нам принесли напитки и все. ѕосле этого € спросил мужчину, а покушать принесут. Ќа что он ответил, что нет. Ќа вопрос почему??? ќн ответил, что кризис. » что в самолете лет€щему не более 2 часов еду не подают. я первый раз летел на ”рале. ¬ остальных компани€х всегда корм€т. Ѕилеты везде почти одинаковы. “ак почему уральские авиалинии позвол€ют себе такого??? я голодным туда не сел. Ёто принципиальность. “огда билеты подешевле сделайте. ћой электронный адрес k.rez@mail.ru/ѕора бы уже знать, что все авиакомпании сейчас эконом€т на питании, с целью сохранить приемлемые цены на билеты.¬ы в магазин хоть иногда заходите, обратите внимание, что всЄ дорожает. ƒа. » что что дорожает? — Ѕилета рубль что ли выгода? я не пон€л. “ам бешенные бабки в доход идут. “ак что еда по карману бизнесменов не бьет. » не надо нам думать и знать что еда дорожает. Ёто не наши проблемы.

ќтветить
23.03.18 8:47 √ость

«дравствуйте. Ѕудут ли из Ѕарнаула рейсы в —имферополь.

ќтветить
21.03.18 19:18 √ость

√ость —ергей : ћы с женой пенсионеры, супруга будучи больной ошиблась и купила не на тот рейс и не за ту цену билет до Ѕишкека из ≈катеринбурга. —делали возврат в течении суток ( за 100 дней до вылета самолЄта!!!) и эти крахоборы из 30 000р украли у нас 7000! Ќе знают эти твари что такое получать 11000 пенсию и жить на 6000....√ореть этим алчным твар€м в аду! ¬ам надо было на почту уральских авиалиний написать. ” мен€ была ситуаци€ похожа€ - по ошибке билеты были куплены —имферополь - ћосква - —имферополь. (Ќадо было ћосква - —имферополь - ћосква) Ѕилеты были невозвратные. ¬ тот же день написал письмо на электронную почту уральских авиалиний, что так и так. ѕроизошла ошибка и были куплены билеты неправильно. Ёто существенна€ дл€ мен€ сумма, можно ли как-нибудь войти положение и отменить заказ или помен€ть билет на ћосква - —имферополь - ћосква. „ерез день ответили, что отмен€ют заказ и возвращают всю сумму.

ќтветить
20.03.18 20:58 јлексей ¬итальевич

Ќе могу дождатьс€ ответа на мою претензию по багажу ! ѕретензию отправлено заказным письмом 25.07.2017. звонил раз 50 ! —начала говорили, не получали ,потом нашли ! —казали отправлено письмо по почте , и в электронном виде !

ќтветить
20.03.18 18:06 √ость

—егодн€ летели из ≈катеринбурга в —анкт-ѕетербург, прилетев, пон€ли, что багаж 56 мест! осталс€ в ≈катеринбурге, это просто ужас!

ќтветить
20.03.18 17:13 ¬оркутинец

√ость : ћы с женой пенсионеры, супруга будучи больной ошиблась и купила не на тот рейс и не за ту цену билет до Ѕишкека из ≈катеринбурга. —делали возврат в течении суток ( за 100 дней до вылета самолЄта!!!) и эти крахоборы из 30 000р украли у нас 7000! Ќе знают эти твари что такое получать 11000 пенсию и жить на 6000....√ореть этим алчным твар€м в аду! —коль бы € вам ни сочувствовал, а все изменени€ в бронь внос€тс€ согласно тарифа. “рижды перепровер€йте все прежде чем перейти к оплате

ќтветить
20.03.18 9:57 √ость —ергей

ћы с женой пенсионеры, супруга будучи больной ошиблась и купила не на тот рейс и не за ту цену билет до Ѕишкека из ≈катеринбурга. —делали возврат в течении суток ( за 100 дней до вылета самолЄта!!!) и эти крахоборы из 30 000р украли у нас 7000! Ќе знают эти твари что такое получать 11000 пенсию и жить на 6000....√ореть этим алчным твар€м в аду!

ќтветить
17.03.18 8:49 √ость

ќчень часто задерживаютс€ рейсы. ѕоследний случай на 4 часа задержали.

ќтветить
17.03.18 5:04 јделина

¬ очередной раз разочевание. «адержка рейса по прилету,задержка по вылету. „то-то организовано бывает?! ѕерелеты т€желые именно у вас,посадки. „еловеку было плохо,ничем к сожалению стюардесса не могла помочь,даже воды с лимоном не предложила. ѕотому что,не предоставл€ют. „то предоставл€ете? ѕогибать человеку?!!! Ѕортпроводники настолько нагло себ€ ведут,такое ощущение что к ним домой пришли,ещЄ и денег им должны. ѕисать за€вление только на им€ ген.директора,ок,но в письменном в виде,т.е в ≈катеринбург. ј что ген,директор не читает отзывы в электронном в виде? ќн вообще читает их?! »ли кладЄт на стол,в лучше виде,если не сразу в урну выкидывает. ќтзывы,обратна€ св€зь? »ли на пассажиров уже безразлично стало. ¬ы на чем позиционируетесь? Ќаглость и хамство? ¬аш персонал-лицо ¬ашей компании,и мне жаль,что они в таком свете ¬ас показывают. Ёто ¬аше лицо,сделали выводы,что ни какое.

ќтветить
16.03.18 18:43 √ость

Ћюди, никогда не летайте этим! Ёто не авиакомпани€, это издевательство над пассажирами. Ћетела первый и последний раз. Ўок. ¬се! ќчень плохо. ’уже некуда. Ќачина€ с колл центра. «аканчива€ пилотами. ”жас. «адержки рейсов, отмены, никакого сервиса. —тюарды наглые. ѕредставители в аэропортах тупые. ‘у, фу, фу. Ўок.

ќтветить
15.03.18 21:48  арина√ость

—коро полечу ур ав немного бо€зно, отзывов много негативных. ѕарк самолетов староват. Ѕуду наде€тьс€ на профессионализм пилотов!

ќтветить
13.03.18 9:41 √ость

Ќу и правильно сделали! Ќефиг делать в ћоскве из какого-то  ул€ба! ¬ ƒушанба ездите!

ќтветить
13.03.18 8:54 √ость

ќтменили рейс  ул€б ћосква на 24часа без причины. » когда звонили не скажут причины.. Ќе летайте на эти авиакомпании. Ѕардак, и притом билеты дорогие....

ќтветить
12.03.18 23:31 SU535

–ома : ≈сли прилетели из  ыргызстана при утере багажа компенсации тоже 10 доллар за килограмм Ќужно видеть всю ситуацию с потерей багажа полностью. ¬ частности каждый рейс, документы о перелЄте, к которым относ€тс€ билет и багажна€ квитанци€, другие возможные квитанции.  омпенсацию за утраченный багаж определ€ет стать€ 22 ћонреальской конвенции (Montreal Convention 1999) - лимит 1000SDR / ~ 1440 USD. ѕассажир, чей багаж утрачен, должен самосто€тельно предъ€вить претензию перевозчику в печатном виде с указанием суммы и своего счета и указать предельный срок ответа, например 15 дней. ѕосле окончани€ срока ответа спор об утраченном багаже может разрешить только районный (или мировой) суд.

ќтветить
12.03.18 22:02 √ость

≈вгений : —айт уральских авиалиний кос€чит! ¬ субботу покупал билет на 30 марта, деньги с карты списались, билет не пришел. ѕозже приходит емейл: "¬ы не закончили покупку билета на 31 марта"!!! и врем€ рейса другое указано (видимо 31 марта вылет в другое врем€)!!! —ейчас пытаюсь вернуть деньги через банк...«абронировал на 11.03.2018 на 23:45. ќказалось на 22:00 самолЄт улетел.  ак вышло, не пойму

ќтветить
12.03.18 12:52 ‘едор

”жасное отношение к своим клиентам.ѕриехал в аэропорт ƒомодедово за 40мин. до вылета. —казали €кобы выход на мой рейс в  алининград далеко и отказали в регистрации.“олько приобретать новый билет пришлось. «а такое нечеловеческие отношение к себе не испытывал никогда,никому не рекомендую...

ќтветить
12.03.18 11:19 Ћюдмила

Ќеоднократно летали самолетами этой авиакомпании и на внутренних рейсах и за рубеж., в частности в ќјЁ. ќгромна€ благодарность экипажу рейса U6-894, с которым мы летели 10 €нвар€ 2018 года из ƒуба€ в ћоскву! «а полтора часа до окончани€ полета мужу стало плохо: боль в сердце и критическое понижение давлени€. „уткость и забота бортпроводников и экстренна€ посадка самолета в ¬олгограде, где у трапа уже ждала машина скорой помощи, спасли ему жизнь... —ейчас все в пор€дке, планируем перелет ”ральскими авиалини€ми в Ѕарселону в сент€бре 2018 г.

ќтветить
12.03.18 10:43 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€! ѕерелет предполагалс€ с животным и внутри страны. ∆ивотное - это крохотный щенок …орка. ƒл€ уточнени€ информации по правилам перевоза животного звонили четыре раза. ѕринципиально было уточнить какие документы необходимы и средство дл€ перевозки животного. ¬се четыре раза нам ответили, что необходим вет. паспорт с прививками (про бешенство не было сказано ни слова) и м€гка€ перевозка. ¬ аэропорту, в вет. кабинете нам сообщили, что необходима прививка от бешенства. ўенку 2,5 мес€ца, соответственно о прививке бешенства не может быть и речи. Ќа вопрос как быть в таких случа€х мне предложили вклеить липовую прививку в вет. паспорт, естественно за деньги. Ќа стойке регистрации нам отказали в посадочном талоне, потому что дл€ животного у нас предполагалась м€гка€ переноска (информаци€ о возможности перевозить щенка в м€гкой переноске получена от  ÷ ”ральских авиалиний) и предложили оставить животного в аэропорту. ѕосле бесполезной беседы нам сказали, что в вет. кабинете аэропорта можно приобрести переноску - это бизнес такой у авиакомпании с аэропортом. —оответственно, цена переноски составила в два раза дороже, чем билет на щенка массой 1 кг. ѕосле приобретени€, на стойке регистрации даже не проверили, соответствуют ли габариты переноски их требовани€м. ¬ самолете оказалось, что клетка не подходит под корректные габариты и ставить ее некуда. ¬ итоге пришлось лететь в совсем неудобных услови€х и хоз€ину и питомцу. ≈сли учитывать, что цена билета на щенка составила чуть дороже билета самого пассажира, то хотелось бы получить максимальное удовольствие от полета. ѕочему билет на животное стоит дороже пассажира, а условий дл€ полета не предполагаетс€ дл€ мен€ останетс€ загадкой. “ак что, прежде чем лететь выбирайте тщательно авиакомпанию, чтобы не портить себе настроение от путешестви€ и не переживать за своего питомца.

ќтветить
12.03.18 8:57 √ость

”∆ј—Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я!!!! ¬о первых,перенесли перелет на неудобное дл€ мен€ врем€ и день! ¬о вторых,при покупке билета ,€ забронировала 4 р€д,после того как € узнала, что летим ночью,то хотела перебронировать на другой р€д. “ак как лететь ночью с ребенком где не откидываетс€ ручка это не удобно! –ебенок не сможет лечь и поспать ночью! ѕозвонив на гор€чую линию мне сказали, что места до 16 р€да теперь платные!— „≈√ќ это??? ѕосле долгих вы€снений мне сказали,что это начало действовать с 26 феврал€! Ќќ,билет € покупала 14 феврал€ и ни о каком платном месте нигде ничего не было написано и сказано! Ќа каком основании € теперь еще должна доплачивать за место???? и это не 100 рублей! ј с каждого по 1500 руб, т.е € теперь должна буду еще заплатить 3 000 тыс€чи рублей! я покупала билет на других услови€х! ѕотом с июн€ вы напишите что багаж платный,и € должна буду буду за него еще платить???? ј в июле питание платное!!!! Ѕилет € купила на одних услови€х,значит и лететь € тоже должна по им!≈сли мой вопрос не решитс€, то обращатьс€ будем уже в другие места!

ќтветить
11.03.18 3:00 –ома

≈сли прилетели из  ыргызстана при утере багажа компенсации тоже 10 доллар за килограмм

ќтветить
08.03.18 9:26 јлена

”жастна€ авиакомпани€, задержали рейс уже на три часа, без объ€снени€ причины, никаких условий не предоставили! Ќикому не рекомендуют летать этими авиалини€ми!

ќтветить
07.03.18 22:30 √ость

я часто летаю по командировкам! ¬семи авиакомпани€ми! ќмерзительнее чем уральские авиалинии не встречал не а одной точки земного шара! ’амское отношение ( в спорном диалоге переход€т на личности) на вопрос куда обратитьс€ ответ Ђтудаї на вопрос к кому жмут плечами сотрудники ведут себ€ хуже быдла из рюмочной! ј ещЄ самое смешное, собирались вызвать охрану или полицию когда предложил записать из омерзительное отношение! »нцидент произошЄл 7.03.2017 в 22:36 на проходе на посадку рей ћосква —амара данные хамы сто€ли на стойки регистрации! я так и не полетел данным рейсом, жалоб тоже не принимают и каждый сотрудник отправл€ет от одного к другому, и жмут плечами! ”веренные в своей безнаказанности сотрудницы на посадке всем видом и словами дали это пон€ть !!! ќчень жаль что в стране которой € живу, самоуправство хамов остаЄтс€ безнаказанным

ќтветить
06.03.18 13:17 ћихаил јвиа

–ома :  акой срок поиска утер€нного багажа и размер компенсации, если не найдетс€ утер€нный багаж www.uralairlines.ru/passengers-info/rule... –азмер компенсации в соответствии с ¬оздушным  одексом –‘ составл€ет $10/кг дл€ багажа без объ€вленной ценности.

ќтветить
06.03.18 9:22 –ома

акой срок поиска утер€нного багажа и размер компенсации, если не найдетс€ утер€нный багаж

ќтветить
06.03.18 1:33 јндрей

Ќе понимаю людей которые лет€т только дл€ того чтобы пожрать в самолете!если вам сказали что чай будет позже значит будет позже(если хотите всего и сразу то летайте первым классом) !и всегда истерики закатывают в основном выходцы из средней азии!компани€ отлична€ стюардессы отличные а пилоты чисто профи

ќтветить
05.03.18 11:14 √ость

¬ ƒомодедово на кассах 105, 106 сидит одно хамло, совершенно не зна€ этикета общени€ с клиентами!!! «аказала товар в интернет-магазине ”р.авиалиний,но по непредвиденным обсто€тельствам самв не могу забрать,предупредила,что заберет другойчеловек,указала инициалы. ¬ итоге заказ так и не отдают ! Ќа звонки и сообщени€ на почте теперь не отвечают,Ѕуду требовать возврата денег

ќтветить
04.03.18 19:16 √ость

SU535 : 04.03.18 18:24 —ергей : 2. платить всем подр€д столько, сколько попрос€т по дороге каждый 3. не платить законно за отказ изменить данные о паспорте бесплатно 4. обратитьс€ в суд за возмещением. —пасибо за ответ, SU535. ƒа, вы тут правы ...

ќтветить
04.03.18 18:48 SU535

04.03.18 18:24 —ергей : если конкретный представитель перевозчика нарушает закон, то такую возможность пассажир не может предвидеть заранее. ѕоэтому бесполезно спрашивать, что будет, если право пассажира ограничит против положений закона или закон нарушит кто-то в аэропорту в будущем.  ак уже известно, этот перевозчик просит 500 руб за изменение данных паспорта (кроме фамилии) незаконно. ѕоэтому возможности такие: 1. не лететь 2. платить всем подр€д столько, сколько попрос€т по дороге каждый 3. не платить законно за отказ изменить данные о паспорте бесплатно 4. обратитьс€ в суд за возмещением.

ќтветить
04.03.18 18:24 —ергей

SU535 : 02.03.18 14:12 —ергей : такого положени€ в законах нет. Ёто конечно хорошо, но!!! ¬ы же согласны, что меньше всего перед deadline хочетс€ спорить об что в законах есть, чего нет ибо вам меньше всего хочетс€ непопасть на рейс. ¬ св€зи с этим вы "как пассажир" пытаетесь исключить все ситуации "да же которые все т.з. закона по вашему мнению", что бы минимизировать ваши риски ... SU535 : ƒанные о паспорте пассажир имеет право изменить, а перевозчик об€зан прин€ть без платы. —ограсен, этоработает? касателньо авиакомпании UA? SU535 : Ќа стойке регистрации в аэропортах нет доступа к данным паспорта, которые пассажир сообщил до регистрации, кроме имени и фамилии. —огласен, соответственно, измененные данные необходимо вносить ƒќ "похода" к рег. стойки т.е. минимум за трое суток по телефону в авиакомпанию, прав? SU535 : ѕоэтому достаточно показать действительный паспорт (без внесени€ изменений) и электронный билет на стоке регистрации дл€ прохождени€ законной регистрации и регистрации багажа на рейс. P.S.   сожалению идут ответы на сообщени€ в невормате предыдущего поста т.е. не затрагиваюис€ все формулировки вопросов предыдущего поста. «аранее спасибо за ответ, —ергей!

ќтветить
03.03.18 23:12 SU535

02.03.18 14:12 —ергей : «апрещаетс€ полностью измен€ть ‘»ќ пассажира, или данные паспорта в св€зи с ограничением срока действи€ паспорта или изменением семейного положени€ - такого положени€ в законах нет. ƒанные о паспорте пассажир имеет право изменить, а перевозчик об€зан прин€ть без платы. Ќа стойке регистрации в аэропортах нет доступа к данным паспорта, которые пассажир сообщил до регистрации, кроме имени и фамилии. ѕоэтому достаточно показать действительный паспорт (без внесени€ изменений) и электронный билет на стоке регистрации дл€ прохождени€ законной регистрации и регистрации багажа на рейс.

ќтветить
03.03.18 20:55 —ергей

—кажите пожалуйста - сайте uralairlines в разделе FAQ ¬ ответе на вопрос "ћожно ли исправить паспортные данные в моем билете?" ≈сть примечание - "«апрещаетс€ полностью измен€ть ‘»ќ пассажира, или данные паспорта в св€зи с ограничением срока действи€ паспорта или изменением семейного положени€." Ёто касаетс€ только загран. паспорта? “.к. что то в паспорте –‘ не наблюдаетс€ "ограничением срока действи€" » естественно данные мен€ютс€ Ѕ≈« переоформлени€ авиабилета? “.е. ненужно сдавать, а сдать то и не получитс€ (т.к. "промо" не сдаваемый тариф) и покупать тут же новый на то же место!? «аранее спасибо за ответ!

ќтветить
—ообщени€ 778 - 827 из 7377
Ќачало | ѕред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/132.html 132 1 1