–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.02.18 22:33 ≈вгений

упил билет из —пб в  алининград на 20.03.18г. ¬ылет в 12.30. Ќо смотрю что этот рейс отмен€ют каждый день!!! Ёто как так? ћы 20 марта полетим или мне сдавать билеты и брать другую авиакомпанию.

ќтветить
23.02.18 2:57 √ость

почему нет звЄздочек со знаком минус, уж простите мен€ € €вл€юсь коренным жителем ≈катеринбурга и мне стыдно за этот гараж монтаж

ќтветить
22.02.18 9:25 ћарина јркадьевна

√ость :  невич : ћарина јркадьевна : √ость : √ость : ћарина јркадьевна :  упили билет ¬ладивосток Ѕангкок, с посадкой в „ань „уне. Ќужны ли визы транзитные? ”точн€йте в паспортном- визовом контроле  акой такой паспортно-визовый контроль? ¬ы издеваетесь? ” нас нет таких служб. ћало того - об€занность перевозчика уведомл€ть о всех тонкост€х маршрута, ибо при покупке билета ¬ладивосток-Ѕангкок Ќ≈“ информации о городе дозаправки. Ёто можно узнать только изучив расписание. ¬ „анчуне нет возможности пройти по безвизовому транзиту 24 часа, так же там нет трансферной зоны. ¬еро€тно пассажиров которые лет€т с остановкой в „анчуне все же перевод€т в стерильную зону, но это «Ќј≈“ »ћ≈ЌЌќ ј ... по телефону на этот вопрос точно так же издевательски говор€т про некую визовую службу. ј ¬ообще - это просто наглость - продавать билет и не говорить точно где же будет посадка на "дозаправку" а по факту - это разные рейсы, с высадкой пассажиров не€сно куда. »нформации нет при покупке авиабилета, хот€ в других ј  сразу при рассмотрении маршрута пишут про визу. »нформаци€ про этот рейс идет, что посадка, а не пересадка. » что мен€ остав€т в „ань „уне, если не будет визы. »ли вообще не посад€т в самолет во ¬ладивостоке. —транно, такой маршрут был и в прошлом году, о отзывов практически нет. ћожет, кто летал, поможет с ответом? “ут ранее удалили хамский ответ веро€тного представител€ уральских авиалиний , кратко: на рейс посад€т, в чанчуне высад€т и отвезут в стерильную зону в обход всех трансферных процедур, далее с€дите на рейс в ’аной! ј уж потом в Ѕангкок полетите, визы  Ќ– не нужно, рейс пр€мой де юро, проблемы если и будут- то у ”ральских авиалиний,Ќу ты уж если вз€лс€ дублировать, то делай это, хот€ бы максимально точно.Ћучше € сам кратенько всЄ повторю. »так: виза не нужна. Ќикака€. ¬ „анчуне транзитна€ посадка один час. »з самолЄта выведут, заведут в аэровокзал и сразу назад, в самолЄт. ¬ тот же. » он полетит в Ѕангкок. ¬ ’аное, иногда, сад€тс€ рейсы летающие через ’арбин.“е, которые через „анчунь, не сад€тс€.¬сЄ пон€тно? √ость :  невич : ћарина јркадьевна : √ость : √ость : ћарина јркадьевна :  упили билет ¬ладивосток Ѕангкок, с посадкой в „ань „уне. Ќужны ли визы транзитные? ”точн€йте в паспортном- визовом контроле  акой такой паспортно-визовый контроль? ¬ы издеваетесь? ” нас нет таких служб. ћало того - об€занность перевозчика уведомл€ть о всех тонкост€х маршрута, ибо при покупке билета ¬ладивосток-Ѕангкок Ќ≈“ информации о городе дозаправки. Ёто можно узнать только изучив расписание. ¬ „анчуне нет возможности пройти по безвизовому транзиту 24 часа, так же там нет трансферной зоны. ¬еро€тно пассажиров которые лет€т с остановкой в „анчуне все же перевод€т в стерильную зону, но это «Ќј≈“ »ћ≈ЌЌќ ј ... по телефону на этот вопрос точно так же издевательски говор€т про некую визовую службу. ј ¬ообще - это просто наглость - продавать билет и не говорить точно где же будет посадка на "дозаправку" а по факту - это разные рейсы, с высадкой пассажиров не€сно куда. »нформации нет при покупке авиабилета, хот€ в других ј  сразу при рассмотрении маршрута пишут про визу. »нформаци€ про этот рейс идет, что посадка, а не пересадка. » что мен€ остав€т в „ань „уне, если не будет визы. »ли вообще не посад€т в самолет во ¬ладивостоке. —транно, такой маршрут был и в прошлом году, о отзывов практически нет. ћожет, кто летал, поможет с ответом? “ут ранее удалили хамский ответ веро€тного представител€ уральских авиалиний , кратко: на рейс посад€т, в чанчуне высад€т и отвезут в стерильную зону в обход всех трансферных процедур, далее с€дите на рейс в ’аной! ј уж потом в Ѕангкок полетите, визы  Ќ– не нужно, рейс пр€мой де юро, проблемы если и будут- то у ”ральских авиалиний,Ќу ты уж если вз€лс€ дублировать, то делай это, хот€ бы максимально точно.Ћучше € сам кратенько всЄ повторю. »так: виза не нужна. Ќикака€. ¬ „анчуне транзитна€ посадка один час. »з самолЄта выведут, заведут в аэровокзал и сразу назад, в самолЄт. ¬ тот же. » он полетит в Ѕангкок. ¬ ’аное, иногда, сад€тс€ рейсы летающие через ’арбин.“е, которые через „анчунь, не сад€тс€.¬сЄ пон€тно? —пасибо.

ќтветить
22.02.18 7:16 √ость

невич : ћарина јркадьевна : √ость : √ость : ћарина јркадьевна :  упили билет ¬ладивосток Ѕангкок, с посадкой в „ань „уне. Ќужны ли визы транзитные? ”точн€йте в паспортном- визовом контроле  акой такой паспортно-визовый контроль? ¬ы издеваетесь? ” нас нет таких служб. ћало того - об€занность перевозчика уведомл€ть о всех тонкост€х маршрута, ибо при покупке билета ¬ладивосток-Ѕангкок Ќ≈“ информации о городе дозаправки. Ёто можно узнать только изучив расписание. ¬ „анчуне нет возможности пройти по безвизовому транзиту 24 часа, так же там нет трансферной зоны. ¬еро€тно пассажиров которые лет€т с остановкой в „анчуне все же перевод€т в стерильную зону, но это «Ќј≈“ »ћ≈ЌЌќ ј ... по телефону на этот вопрос точно так же издевательски говор€т про некую визовую службу. ј ¬ообще - это просто наглость - продавать билет и не говорить точно где же будет посадка на "дозаправку" а по факту - это разные рейсы, с высадкой пассажиров не€сно куда. »нформации нет при покупке авиабилета, хот€ в других ј  сразу при рассмотрении маршрута пишут про визу. »нформаци€ про этот рейс идет, что посадка, а не пересадка. » что мен€ остав€т в „ань „уне, если не будет визы. »ли вообще не посад€т в самолет во ¬ладивостоке. —транно, такой маршрут был и в прошлом году, о отзывов практически нет. ћожет, кто летал, поможет с ответом? “ут ранее удалили хамский ответ веро€тного представител€ уральских авиалиний , кратко: на рейс посад€т, в чанчуне высад€т и отвезут в стерильную зону в обход всех трансферных процедур, далее с€дите на рейс в ’аной! ј уж потом в Ѕангкок полетите, визы  Ќ– не нужно, рейс пр€мой де юро, проблемы если и будут- то у ”ральских авиалиний,Ќу ты уж если вз€лс€ дублировать, то делай это, хот€ бы максимально точно.Ћучше € сам кратенько всЄ повторю. »так: виза не нужна. Ќикака€. ¬ „анчуне транзитна€ посадка один час. »з самолЄта выведут, заведут в аэровокзал и сразу назад, в самолЄт. ¬ тот же. » он полетит в Ѕангкок. ¬ ’аное, иногда, сад€тс€ рейсы летающие через ’арбин.“е, которые через „анчунь, не сад€тс€.¬сЄ пон€тно?

ќтветить
21.02.18 9:44 √ость

ѕросто ....о а не кампани€, если есть возможность не выбирайте их!!

ќтветить
21.02.18 8:35 »рина

”жасно,самое низкое качество обслуживание.

ќтветить
20.02.18 15:45 √ость

никогда и никому не посоветую летать данной авиакомпаний: задержка рейса на 4,5 часа + полное отсутствие информации в аэропорту+ нахамили по телефону в авиакомпании. ¬ывод: € плачу деньги за негатив. ”читесь летать, граждане "авиакомпани€ уральские авиалинии"

ќтветить
20.02.18 13:16  невич

ћарина јркадьевна : √ость : √ость : ћарина јркадьевна :  упили билет ¬ладивосток Ѕангкок, с посадкой в „ань „уне. Ќужны ли визы транзитные? ”точн€йте в паспортном- визовом контроле  акой такой паспортно-визовый контроль? ¬ы издеваетесь? ” нас нет таких служб. ћало того - об€занность перевозчика уведомл€ть о всех тонкост€х маршрута, ибо при покупке билета ¬ладивосток-Ѕангкок Ќ≈“ информации о городе дозаправки. Ёто можно узнать только изучив расписание. ¬ „анчуне нет возможности пройти по безвизовому транзиту 24 часа, так же там нет трансферной зоны. ¬еро€тно пассажиров которые лет€т с остановкой в „анчуне все же перевод€т в стерильную зону, но это «Ќј≈“ »ћ≈ЌЌќ ј ... по телефону на этот вопрос точно так же издевательски говор€т про некую визовую службу. ј ¬ообще - это просто наглость - продавать билет и не говорить точно где же будет посадка на "дозаправку" а по факту - это разные рейсы, с высадкой пассажиров не€сно куда. »нформации нет при покупке авиабилета, хот€ в других ј  сразу при рассмотрении маршрута пишут про визу. »нформаци€ про этот рейс идет, что посадка, а не пересадка. » что мен€ остав€т в „ань „уне, если не будет визы. »ли вообще не посад€т в самолет во ¬ладивостоке. —транно, такой маршрут был и в прошлом году, о отзывов практически нет. ћожет, кто летал, поможет с ответом? “ут ранее удалили хамский ответ веро€тного представител€ уральских авиалиний , кратко: на рейс посад€т, в чанчуне высад€т и отвезут в стерильную зону в обход всех трансферных процедур, далее с€дите на рейс в ’аной! ј уж потом в Ѕангкок полетите, визы  Ќ– не нужно, рейс пр€мой де юро, проблемы если и будут- то у ”ральских авиалиний,

ќтветить
20.02.18 11:27 ћарина јркадьевна

√ость : √ость : ћарина јркадьевна :  упили билет ¬ладивосток Ѕангкок, с посадкой в „ань „уне. Ќужны ли визы транзитные? ”точн€йте в паспортном- визовом контроле  акой такой паспортно-визовый контроль? ¬ы издеваетесь? ” нас нет таких служб. ћало того - об€занность перевозчика уведомл€ть о всех тонкост€х маршрута, ибо при покупке билета ¬ладивосток-Ѕангкок Ќ≈“ информации о городе дозаправки. Ёто можно узнать только изучив расписание. ¬ „анчуне нет возможности пройти по безвизовому транзиту 24 часа, так же там нет трансферной зоны. ¬еро€тно пассажиров которые лет€т с остановкой в „анчуне все же перевод€т в стерильную зону, но это «Ќј≈“ »ћ≈ЌЌќ ј ... по телефону на этот вопрос точно так же издевательски говор€т про некую визовую службу. ј ¬ообще - это просто наглость - продавать билет и не говорить точно где же будет посадка на "дозаправку" а по факту - это разные рейсы, с высадкой пассажиров не€сно куда. »нформации нет при покупке авиабилета, хот€ в других ј  сразу при рассмотрении маршрута пишут про визу. »нформаци€ про этот рейс идет, что посадка, а не пересадка. » что мен€ остав€т в „ань „уне, если не будет визы. »ли вообще не посад€т в самолет во ¬ладивостоке. —транно, такой маршрут был и в прошлом году, о отзывов практически нет. ћожет, кто летал, поможет с ответом?

ќтветить
19.02.18 19:48 ≈вгений

—айт уральских авиалиний кос€чит! ¬ субботу покупал билет на 30 марта, деньги с карты списались, билет не пришел. ѕозже приходит емейл: "¬ы не закончили покупку билета на 31 марта"!!! и врем€ рейса другое указано (видимо 31 марта вылет в другое врем€)!!! —ейчас пытаюсь вернуть деньги через банк...

ќтветить
18.02.18 21:24 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте! —егодн€, 18.02.2018, задержка рейса из ƒомодедово в јнталию по какой причине? «амена борта.

ќтветить
18.02.18 18:53 √ость

ѕро багаж и ручную кладь расскажите пожалуйста. ¬ес

ќтветить
18.02.18 18:43 √ость

«дравствуйте! —егодн€, 18.02.2018, задержка рейса из ƒомодедово в јнталию по какой причине?

ќтветить
18.02.18 7:54 √ость

√ость : ћарина јркадьевна :  упили билет ¬ладивосток Ѕангкок, с посадкой в „ань „уне. Ќужны ли визы транзитные? ”точн€йте в паспортном- визовом контроле  акой такой паспортно-визовый контроль? ¬ы издеваетесь? ” нас нет таких служб. ћало того - об€занность перевозчика уведомл€ть о всех тонкост€х маршрута, ибо при покупке билета ¬ладивосток-Ѕангкок Ќ≈“ информации о городе дозаправки. Ёто можно узнать только изучив расписание. ¬ „анчуне нет возможности пройти по безвизовому транзиту 24 часа, так же там нет трансферной зоны. ¬еро€тно пассажиров которые лет€т с остановкой в „анчуне все же перевод€т в стерильную зону, но это «Ќј≈“ »ћ≈ЌЌќ ј ... по телефону на этот вопрос точно так же издевательски говор€т про некую визовую службу. ј ¬ообще - это просто наглость - продавать билет и не говорить точно где же будет посадка на "дозаправку" а по факту - это разные рейсы, с высадкой пассажиров не€сно куда.

ќтветить
18.02.18 0:23 N.T.

ѕрочитал несколько отзывов... жалко стало персонал. ¬едь среди них есть приветливые и опр€тные люди. —часть€ им!  огда летал 1 раз, ну не очень, но терпимо, запомнил " иску". ѕотом купил билет со сложными пересадками, всего 4 перелета. ≈сли из уральцев (как их тут называют) кто-то это читает, представьте: вы тухнете в одном аэропорту, думаете, что уже опоздали на стыковку, прилетаете, бегом в другой самолет бежите, вроде успели и потом сидите еще час в самолете до вылета, просто сидите, а вам еще потом лететь. Ёто зачем? ƒавайте не хапать какие-то чартеры, давайте держать бортик в запасе, договариватьс€ с другими о взаимопомощи и т.д. »ли расписание пусть грамотный человек составл€ет. ѕотом кака€-то девица-проводница нахамила мне (первый раз в жизни!). Ќадо беседы проводить о предотвращении конфликтов, а то она серьезно рисковала получить от мен€ по своей головенке. ј на одном рейсе вообще из толчка, простите, полилось что-то в салон. Ќадо чуть больше вложить в свой бизнес, а то так и уплывет...

ќтветить
17.02.18 16:06 √ость

—ергей : ”жасна€ компани€, всегда с задержками летают, не надЄжна€ компани€. Ќе советую. «адерживают рейс не из-за своей прихоти, а дл€ вашей же безопасности!

ќтветить
17.02.18 16:04 √ость

јлиса : ѕокупала билеты из —имферопол€ в ћоскву, через сайт ”ральсике авиалинии. ¬ыбрала рейс на 10 утра, нужен был именно утренний рейс так как лечу на концерт который в 19:00. ¬се нормально, оплачиваю, и мне ¬џ—џЋјё“ Ѕ»Ћ≈“џ Ќј —ќ¬—≈ћ ƒ–”√ќ… –≈…—, который в 20:00! » он уже оплачен мной! ¬от так € на ровном месте потер€ла деньги которые были специально дл€ этой поездки! Ќенавижу вас! «ачем так обманывать? ѕокупаешь билеты на один рейс тебе подсовывают совсем другой! ¬ернуть билет нельз€, обмен€ть нельз€ ничего нельз€! «вонила в поддержку, ругалась - ничем не помогли! ѕросто украли мои деньги и все. Ќа вопрос как часто такое происходит ответили что "не можем предоставить вам такую информацию" видимо посто€нно так обманывают людей. —айт всегда работает корректно, возможно, что ¬ы сами допустили ошибку и выбрали рейс на вечер. »зменени€ внос€тс€, но в зависимости от тарифа!

ќтветить
17.02.18 15:56 √ость

Alexander : √орнолыжники и сноубордисты, будьте аккуратны! Ќа р€де тарифов перевоз снар€ги не предусмотрен, и пришлось доплачивать 2500р за комплект! Ќи на их официальном сайте, ни на одном сайте-агрегаторе этого Ќ≈ указано - надо читать толмут правил тарифа с кодами и расшифровывать всЄ это. ¬от така€ подстава получаетс€. ѕозор!! ¬џ ¬—≈√ƒј ћќ∆≈“≈ ќЅ–ј“»“№—я Ќј √ќ–я„”ё Ћ»Ќ»ё ”–јЋ№— »’ ј¬»јЋ»Ќ»…, √ƒ≈ ¬ј— ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ ѕ–ќ ќЌ—”Ћ№“»–”ё“ ѕќ ¬—≈ћ »Ќ“≈–≈—”ў»ћ ¬ќѕ–ќ—јћ!

ќтветить
17.02.18 15:54 √ость

ћарина јркадьевна :  упили билет ¬ладивосток Ѕангкок, с посадкой в „ань „уне. Ќужны ли визы транзитные? ”точн€йте в паспортном- визовом контроле

ќтветить
17.02.18 15:35 “от самый оператор, на которого ¬ы, уважаемые клиенты попали...

”важаемые клиенты, ¬ы тоже должны понимать, что это точно такие же люди, как и ¬ы! ќ‘ќ–ћЋя…“≈ Ѕ»Ћ≈“џ Ќј ќ‘»÷»јЋ№Ќќћ —ј…“≈ »Ћ» „≈–≈«  ÷ ”–јЋ№— »’ ј¬»јЋ»Ќ»…, тогда проблем у ¬ас будет намного меньше, а то конечно, покупаетесь на дешевые билеты через посредников, а потом звоните и жалуетесь, орете на Ќас! “акже, хочу выразить своЄ мнение на счЄт того, что видимо немногие из ¬ас умеют читать и ¬ы звоните, начинаете орать, что сайт г... и ¬ы кстати тоже! ѕќ„»“ј“№ ¬—ё »Ќ‘–ћј÷»ё ¬џ ћќ∆≈“≈ Ќј —ј…“≈! ќчень рада, что есть положительные отзывы! Ћюди, которые звон€т на гор€чую линию и разговаривают одекватно, ¬ам огромное спасибо!!!

ќтветить
17.02.18 1:18 ≈катерина

”дачи,хороших полетов и развити€ компании!

ќтветить
15.02.18 15:49 ћарина јркадьевна

упили билет ¬ладивосток Ѕангкок, с посадкой в „ань „уне. Ќужны ли визы транзитные?

ќтветить
15.02.18 10:08 Alexander

√орнолыжники и сноубордисты, будьте аккуратны! Ќа р€де тарифов перевоз снар€ги не предусмотрен, и пришлось доплачивать 2500р за комплект! Ќи на их официальном сайте, ни на одном сайте-агрегаторе этого Ќ≈ указано - надо читать толмут правил тарифа с кодами и расшифровывать всЄ это. ¬от така€ подстава получаетс€. ѕозор!!

ќтветить
15.02.18 9:07 √ость

Ћечу с внуком 3 года из томска в сочи,нужна ли доверенность от родителей,и багаж можно совместный или у каждого свой чемодан?ї у нас тариф промо

ќтветить
14.02.18 16:29 √ость

Ќе надо ни за какие изменени€ платить.... € уже уточн€ла на гор€чей линии. ¬ы пишите на русском, а перевод€т автоматически на латынь. Ёто считаетс€ нормой! ѕроблем на регистрации не будет

ќтветить
14.02.18 15:14 »рина

ѕри покупке билета и введение персоональных данных на сайте русские буквы Ќ¬ в серии паспорта были изменены на NV. —огласно правилам обработки персоональных данных выложенных на сайте компании: " јвиакомпани€ принимает необходимые меры по обеспечению конфидициальности и защите персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожени€, !!!изменени€!!!!, блокировани€, копировани€, распространени€ персональных данных, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных, использу€ правовые, организационные, технические, физические, криптографические меры защиты персональных данных, а также меры, направленные на обеспечение выполнени€ об€занностей, предусмотренных законодательством. " компани€ Ќ≈ »ћ≈≈“ ѕ–ј¬ј »«ћ≈Ќя“№ введенные мной данные паспорта! ќтвет поддержки: "—истема на сайте переводить в соответствии с правилами транслитерации и не мен€ет буквы ни в паспорте, ни личных данных пассажира. “.е. именно те буквы, которые ¬ы написали на русском €зыке, в результета переведены на латиницу. !!!≈сли в паспорте Ќ¬ - это русские буквы - перевод NV абсолютно корректен. ≈сли же в паспорте это латинские буквы - необходимо было сразу вводить их на латинице." Ќо компани€ еще и снимает деньги за востановление данных, что были измененны сайтом компании! Ќа сколько € понимаю это открытое нарушение правил компании самой же компанией. ѕричем служба поддержки открыто признаетс€, что така€ ситуаци€ существует, они о ней знают и так все и надо, типа провер€йте введенные данны. » никаких извинений! ћы вам данные испортили, заплатите за корректировку, и сам дурак, если не заметил, что мы там подставили. “.е. это преднамеренна€ порча личных данных! » суд€ по реакции поддержки, все мои притензии спустили на тормозах!

ќтветить
14.02.18 15:12  арина

«дравс.почему не могу купить билет с ребЄнком онлайн.¬ начале иду вперЄд на сайте даЄт цену а далее пишетс€ ошибка доступа.Ёто € пробовала через разные браузеры и компьютеры

ќтветить
14.02.18 11:55 јвиаэксперт

√ость : „то означает многоплечевой рейс? ” мен€ билет на пр€мой рейс ¬ладивосток- раснодар с заменой борта в Ќовосибирске. ќн считаетс€ как многоплечевой....я , почитав комментарии, так понимаю, что задержка рейса на таком маршруте просто гарантирована? ћногоплечевой - это рейс с более чем одной пересадкой. ѕр€мой рейс не может быть многоплечевым по определению.

ќтветить
14.02.18 1:37 SU535

13.02.18 15:55 : „то означает многоплечевой рейс? ” мен€ билет на пр€мой рейс ¬ладивосток- раснодар с заменой борта в Ќовосибирске. ќн считаетс€ как многоплечевой....я , почитав комментарии, так понимаю, что задержка рейса на таком маршруте просто гарантирована? “акой классификации рейса "многоплечевой" нет. »з полученного пассажира билетом нет возможности заключить о гарантированной задержке без знани€ всех коммерческих, технических и погодных данных о каждом рейсе.

ќтветить
13.02.18 15:55 √ость

„то означает многоплечевой рейс? ” мен€ билет на пр€мой рейс ¬ладивосток- раснодар с заменой борта в Ќовосибирске. ќн считаетс€ как многоплечевой....я , почитав комментарии, так понимаю, что задержка рейса на таком маршруте просто гарантирована?

ќтветить
12.02.18 16:15 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте.Ќаша семь€ в марте планирует перелЄт в »зраиль.— нами летит собака.≈Є вес вместе с переноской составит 80 кг.¬озможно еЄ перевезти в багажном отсеке?—пасибо. ћаксимальный вес одного места багажа не может превышать 50кг. ¬ам нужно обратитьс€ в карго. Ќе забудьте получить разрешение аэропорта прибыти€, иначе собаку отправ€т обратно.

ќтветить
12.02.18 13:50 √ость

«дравствуйте.Ќаша семь€ в марте планирует перелЄт в »зраиль.— нами летит собака.≈Є вес вместе с переноской составит 80 кг.¬озможно еЄ перевезти в багажном отсеке?—пасибо.

ќтветить
07.02.18 17:30 јвиаэксперт

Ќиколай —авельев : ƒобрый день! 14.10.2017 € совершал перелет рейсом u6279 ћосква-—очи и перевозил багаж, что подтверждаетс€ багажным талоном. ¬ аэропорту назначени€ при получении багажа € обнаружил порчу-полностью оторвана выдвижна€ ручка и ручка дл€ переноски, ткань и пластик чемодана сверху, оторвана ножка. ƒальнейша€ эксплуатаци€ невозможна. Ѕыл составлен коммерческий акт N799 от 14.102017. ¬ авиакомпанию ”ральские авиалинии было направлено 2 письма с описанием сути претензии и варианте решени€ в виде компенсации в размере 8790 руб, последнее получено авиакомпаеией 20.12.2017, уведомление о вручении имеетс€. Ќа сегодн€шний день ответа так и нет. Ёто говорит о нежелании авиакомпании нести ответственность за сохранность и целостность багажа пассажиров, что противоречет действующему законодательству –‘, а также об отсутствии клиентоориентированного подхода в принципах работы данного авиаперевозчика. ѕрошу выйти на св€зь и закрыть данный инцидент nickolay_savelev@mail.ru ¬ соответствии с законом, перевозчик об€зан ответить на обращение в течении 30 дней. ѕри отсутствии ответа за указанный срок вы имеете право обратитьс€ с иском к перевозчику в суд.

ќтветить
07.02.18 15:26 A319

Ќиколай —авельев : ƒобрый день! 14.10.2017 € совершал перелет рейсом u6279 ћосква-—очи и перевозил багаж, что подтверждаетс€ багажным талоном. ¬ аэропорту назначени€ при получении багажа € обнаружил порчу-полностью оторвана выдвижна€ ручка и ручка дл€ переноски, ткань и пластик чемодана сверху, оторвана ножка. ƒальнейша€ эксплуатаци€ невозможна. Ѕыл составлен коммерческий акт N799 от 14.102017. ¬ авиакомпанию ”ральские авиалинии было направлено 2 письма с описанием сути претензии и варианте решени€ в виде компенсации в размере 8790 руб, последнее получено авиакомпаеией 20.12.2017, уведомление о вручении имеетс€. Ќа сегодн€шний день ответа так и нет. Ёто говорит о нежелании авиакомпании нести ответственность за сохранность и целостность багажа пассажиров, что противоречет действующему законодательству –‘, а также об отсутствии клиентоориентированного подхода в принципах работы данного авиаперевозчика. ѕрошу выйти на св€зь и закрыть данный инцидент nickolay_savelev@mail.ru Ќиколай, здесь нет представителей компании. ¬ам стоит написать это же письмо на их официальный сайт. ≈сли не ответ€т - тогда в суд

ќтветить
07.02.18 12:01 Ќиколай —авельев

ƒобрый день! 14.10.2017 € совершал перелет рейсом u6279 ћосква-—очи и перевозил багаж, что подтверждаетс€ багажным талоном. ¬ аэропорту назначени€ при получении багажа € обнаружил порчу-полностью оторвана выдвижна€ ручка и ручка дл€ переноски, ткань и пластик чемодана сверху, оторвана ножка. ƒальнейша€ эксплуатаци€ невозможна. Ѕыл составлен коммерческий акт N799 от 14.102017. ¬ авиакомпанию ”ральские авиалинии было направлено 2 письма с описанием сути претензии и варианте решени€ в виде компенсации в размере 8790 руб, последнее получено авиакомпаеией 20.12.2017, уведомление о вручении имеетс€. Ќа сегодн€шний день ответа так и нет. Ёто говорит о нежелании авиакомпании нести ответственность за сохранность и целостность багажа пассажиров, что противоречет действующему законодательству –‘, а также об отсутствии клиентоориентированного подхода в принципах работы данного авиаперевозчика. ѕрошу выйти на св€зь и закрыть данный инцидент nickolay_savelev@mail.ru

”ральские авиалинии (Ural Airlines)  ”ральские авиалинии (Ural Airlines)  ”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
06.02.18 21:10 ћихаил јвиа

√остьЁльданиз : «драствуйте.у мен€ билет авиа компани€ ”рул рейс ћосква √€нджа(јзербайджан)8 фев. 15час 20 мин.я хочу узнат ручной багаж сколко кг. должен.» за личный каждый кг._а сколко надо платит? —посибо. «дравствуйте! ¬ зависимости от тарифа: www.uralairlines.ru/passengers-info/rule... ѕеревес рассчитываетс€ не за каждый килограмм, а по категори€м: www.uralairlines.ru/passengers-info/rule...

ќтветить
06.02.18 15:13 √остьЁльданиз

«драствуйте.у мен€ билет авиа компани€ ”рул рейс ћосква √€нджа(јзербайджан)8 фев. 15час 20 мин.я хочу узнат ручной багаж сколко кг. должен.» за личный каждый кг._а сколко надо платит? —посибо.

ќтветить
06.02.18 14:00 јлиса

ѕокупала билеты из —имферопол€ в ћоскву, через сайт ”ральсике авиалинии. ¬ыбрала рейс на 10 утра, нужен был именно утренний рейс так как лечу на концерт который в 19:00. ¬се нормально, оплачиваю, и мне ¬џ—џЋјё“ Ѕ»Ћ≈“џ Ќј —ќ¬—≈ћ ƒ–”√ќ… –≈…—, который в 20:00! » он уже оплачен мной! ¬от так € на ровном месте потер€ла деньги которые были специально дл€ этой поездки! Ќенавижу вас! «ачем так обманывать? ѕокупаешь билеты на один рейс тебе подсовывают совсем другой! ¬ернуть билет нельз€, обмен€ть нельз€ ничего нельз€! «вонила в поддержку, ругалась - ничем не помогли! ѕросто украли мои деньги и все. Ќа вопрос как часто такое происходит ответили что "не можем предоставить вам такую информацию" видимо посто€нно так обманывают людей.

ќтветить
06.02.18 0:21 SU535

“ать€на : ... билет -2622435591044, 21 июл€ 2017 года на 28.07.17 ќмск ћосква ... через авиакассу, николаева “ать€на јлександровна паспорт 5203 167321,дл€ отчЄтности бухгалтери€ требует копию чека,на билет,через авиакассу которую € покупала,в насто€щее врем€ она закрылась,могу ли € получить копию чека на билет?, јвиаэксперт : Ќет, не можете. “ак как чек может быть распечатан только в организации которой вы оплатили деньги. “ребование бухгалтерии организации, адресованное к командированной, предоставить командированной отчет за вложенные сотрудником организации в командировку деньги дополнительно к электронному билету, если в таковом указана стоимость, какой либо ещЄ документ дл€ цели получени€ компенсации незаконно. ѕроще: только распечатки электронного билета достаточно дл€ цели оплаты этой части расходов на командировку.

ќтветить
05.02.18 22:50 јвиаэксперт

“ать€на : «дравствуйте,подскажите пожалуйста,покупала билет -2622435591044, 21 июл€ 2017 года на 28.07.17 ќмск ћосква,через авиакассу, николаева “ать€на јлександровна паспорт 5203 167321,дл€ отчЄтности бухгалтери€ требует копию чека,на билет,через авиакассу которую € покупала,в насто€щее врем€ она закрылась,могу ли € получить копию чека на билет?, Ќет, не можете. “ак как чек может быть распечатан только в организации которой вы оплатили деньги.

ќтветить
05.02.18 22:48 јвиаэксперт

ћихаил ’. : ¬ы не понимаете, что сейчас на левом сайте написали свои паспортные данные? ¬с€ информаци€ размещена на сайте авиакомпании, это легко узнать если немного потрудитьс€ найти еЄ: www.uralairlines.ru/passengers-info/serv... ƒанные паспорта любого гражданина можно легко найти в многочисленных базах размещенных в интернете. “олько по ‘»ќ и номеру кредит уже давно не оформить. Ќужна хот€ бы ксерокопи€ страниц.

ќтветить
05.02.18 17:10 —ергей

”жасна€ компани€, всегда с задержками летают, не надЄжна€ компани€. Ќе советую.

ќтветить
05.02.18 16:20 ћихаил јвиа

“ать€на : «дравствуйте,подскажите пожалуйста,покупала билет -2622435591044, 21 июл€ 2017 года на 28.07.17 ќмск ћосква,через авиакассу, николаева “ать€на јлександровна паспорт 5203 167321,дл€ отчЄтности бухгалтери€ требует копию чека,на билет,через авиакассу которую € покупала,в насто€щее врем€ она закрылась,могу ли € получить копию чека на билет?, ¬ы не понимаете, что сейчас на левом сайте написали свои паспортные данные? ¬с€ информаци€ размещена на сайте авиакомпании, это легко узнать если немного потрудитьс€ найти еЄ: www.uralairlines.ru/passengers-info/serv...

ќтветить
05.02.18 13:25 “ать€на

«дравствуйте,подскажите пожалуйста,покупала билет -2622435591044, 21 июл€ 2017 года на 28.07.17 ќмск ћосква,через авиакассу, николаева “ать€на јлександровна паспорт 5203 167321,дл€ отчЄтности бухгалтери€ требует копию чека,на билет,через авиакассу которую € покупала,в насто€щее врем€ она закрылась,могу ли € получить копию чека на билет?,

ќтветить
03.02.18 18:05 ћихаил јвиа

√ость : ћихаил ’. : √ость : ¬ ј321 у ”ральских авиалинии 11 р€д (где 2 месте р€дом) с аварийным выходом и там места дл€ ног больше? да ” мен€ сейчас куплен билет в “билиси из ћосквы. ѕредварительно можно забронировать место - там в свободном доступе 11 р€д с двум€ креслами. я так понимаю это аварийный выход. Ѕез денег при чем. »нтересно при регистрации сохранитс€ эти места? ѕоправка: места у аварийного выхода в ј321 с пространством дл€ ног это 12 и 26, на них выбор мест онлайн не производитс€, выбрать можно только в аэропорту за 1 500 рублей. 11 и 25 р€д по два кресла имеют обычное рассто€ние. Ёта компоновка судна стоит на рейсах “билиси-ћосква. Ќа сайте показана несколько друга€ компоновка салона, поэтому, ответ зависит от компоновки салона. ¬ыбранное место сохран€етс€ за пассажиром и может быть изменено при замене типа воздушного судна

ќтветить
03.02.18 16:03 √ость

ћихаил ’. : √ость : ¬ ј321 у ”ральских авиалинии 11 р€д (где 2 месте р€дом) с аварийным выходом и там места дл€ ног больше? да ” мен€ сейчас куплен билет в “билиси из ћосквы. ѕредварительно можно забронировать место - там в свободном доступе 11 р€д с двум€ креслами. я так понимаю это аварийный выход. Ѕез денег при чем. »нтересно при регистрации сохранитс€ эти места?

ќтветить
03.02.18 15:18 √ость

√ость : ћихаил ’. : √ость : ≈вгений : ¬ылетаю в „иту из —ѕб. ѕри регистрации вы€снилось, что если не платишь 1.5 т.р. рассадка случайна€. ≈щЄ одна жлобска€ компани€. ѕостараюсь больше не летать с ними. ћогу к этому добавить, что выполненна€ заранее онлайн-регистраци€, с выбором места, то есть функци€, котора€ указываетс€ ј  как бесплатна€ (кроме мест первого р€да, выбор которых платный) ¬ Ё“ќ… ј  Ќ»„≈√ќ Ќ≈ √ј–јЌ“»–”≈“! “о есть, вы приходите на посадку, а вам объ€вл€ют, что пройденна€ вами онлайн-регистраци€ ничего не значит, и "выбранное" вами место уже кем-то зан€то. » это еще в лучшем случае! ¬ худшем - вам могут за€вить, что ваша онлайн-регистраци€ не действительна, а на обычную вы опоздали, и поэтому никуда не полетите!  ороче, здесь надо быть готовым к самым разным "сюрпризам"! «дравствуйте! —тоимость мест за 1,5 тыс€чи рублей это опци€ дл€ тех, кто хочет сидеть у аварийного выхода, кроме некоторых категорий граждан. ”слугу можно приобрести на стойке регистрации. ќтсутствие забронированного места объ€сн€етс€ сменой типа воздушного судна или на многоплечевых рейсах на которых после первого плеча рассадка становитс€ произвольной.   сожалению, пассажиры не понимают и не знают этого, не изучают нормально правила и высказывают негатив к авиакомпании не разобравшись. Ёти "опции", как ¬ы их называете, т.е. продажа мест у аварийных выходов за отдельную плату, существуют только у "”ралов". “олько здесь все нацелено, чтоб за любое, самое незначительное удобство (типа "чуть больше места дл€ ног") содрать с пассажира максимальную плату! »менно это рвачество и не нравитс€ люд€м! » не нужно здесь читать ваши проповеди: "... к сожалению пассажиры не понимают..." ¬се все понимают и дают этому справедливую оценку! Ќе ѕ....те эта фишка почти у всех в россии, начала помоему сибирь с победой

ќтветить
03.02.18 13:09 √ость

ћихаил ’. : √ость : ≈вгений : ¬ылетаю в „иту из —ѕб. ѕри регистрации вы€снилось, что если не платишь 1.5 т.р. рассадка случайна€. ≈щЄ одна жлобска€ компани€. ѕостараюсь больше не летать с ними. ћогу к этому добавить, что выполненна€ заранее онлайн-регистраци€, с выбором места, то есть функци€, котора€ указываетс€ ј  как бесплатна€ (кроме мест первого р€да, выбор которых платный) ¬ Ё“ќ… ј  Ќ»„≈√ќ Ќ≈ √ј–јЌ“»–”≈“! “о есть, вы приходите на посадку, а вам объ€вл€ют, что пройденна€ вами онлайн-регистраци€ ничего не значит, и "выбранное" вами место уже кем-то зан€то. » это еще в лучшем случае! ¬ худшем - вам могут за€вить, что ваша онлайн-регистраци€ не действительна, а на обычную вы опоздали, и поэтому никуда не полетите!  ороче, здесь надо быть готовым к самым разным "сюрпризам"! «дравствуйте! —тоимость мест за 1,5 тыс€чи рублей это опци€ дл€ тех, кто хочет сидеть у аварийного выхода, кроме некоторых категорий граждан. ”слугу можно приобрести на стойке регистрации. ќтсутствие забронированного места объ€сн€етс€ сменой типа воздушного судна или на многоплечевых рейсах на которых после первого плеча рассадка становитс€ произвольной.   сожалению, пассажиры не понимают и не знают этого, не изучают нормально правила и высказывают негатив к авиакомпании не разобравшись. Ёти "опции", как ¬ы их называете, т.е. продажа мест у аварийных выходов за отдельную плату, существуют только у "”ралов". “олько здесь все нацелено, чтоб за любое, самое незначительное удобство (типа "чуть больше места дл€ ног") содрать с пассажира максимальную плату! »менно это рвачество и не нравитс€ люд€м! » не нужно здесь читать ваши проповеди: "... к сожалению пассажиры не понимают..." ¬се все понимают и дают этому справедливую оценку!

ќтветить
03.02.18 12:10 ћихаил јвиа

√ость : ¬ ј321 у ”ральских авиалинии 11 р€д (где 2 месте р€дом) с аварийным выходом и там места дл€ ног больше? да

ќтветить
03.02.18 11:05 √ость

¬ ј321 у ”ральских авиалинии 11 р€д (где 2 месте р€дом) с аварийным выходом и там места дл€ ног больше?

ќтветить
—ообщени€ 878 - 927 из 7377
Ќачало | ѕред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/130.html 130 1 1