–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.12.17 20:30 √ость

√ость : «накомый из „ел€бинска полетел на родину погостить в ƒушанбе, вз€ли деньги, то ли за лишний вес, то ли за второе место багажа не пон€тно, потому что даже квитанцию не дали, сказали "давай, давай иди уже"[/QOUT E] ”мничать не стоит ок удачи прилетел и кто где что обь€вл€ет...сам навкроне еще тот ЌјЎ ќ–»√»ЌјЋ.≈сть правила международные...что надо и что не надо...и где когда и очень обь€вл€ть...вот когда не полетишь из ЅјЌ√ ќ ј ,а посидишь там не по свой вине да еще и с ребенком и с этой авиакомпанией,например,тогда сюда напишешь оценку ...почитаем наш везде успевающий не разгельд€й..

ќтветить
01.12.17 15:29 √ость

√ость : «адержали рейс на три часа почти, так еще и чемодан потер€ли((( очень непри€тное окончание отдыха((( «вонила сегодн€ по поводу пропавшего багажа, ничего не знают... ќбещали перезвонить и тишина!!! ¬от это точно безобразие. «автра уезжает с ребенком из ћосквы домой в ”ль€новск, там учебники и важные вещи и подарки близким из »ерусалима.  ак потом забирать этот чемодан очень слабо представл€ю себе

ќтветить
30.11.17 23:45 √ость

«адержали рейс на три часа почти, так еще и чемодан потер€ли((( очень непри€тное окончание отдыха(((

ќтветить
30.11.17 22:29 Ћиди€

ќчень и очень плоха€ оценка авиакомпании ѕо ошибке купила возвратный билет на мес€ц позже нужной даты Ќо авиалинии отказываютс€ и обмен€ть и вернуть деньги за неиспользуемый перелет,. который будет через мес€ц!Ёто неандартьальска€ политика ,а не цивилизаци€!ѕќ«ќ–!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
30.11.17 20:28 √ость

«абыл кошелЄк в самолЄте. ’рен вернули. ѕозор борт проводнам. ќтдали бы хот€ бы карты

ќтветить
30.11.17 18:37 јвиаэксперт

√ость : Ќа сайте указано следующее: "ѕо просьбе пассажиров, следующих совместно с одной целью поездки в один и тот же аэропорт назначени€ или аэропорт остановки одним и тем же рейсом...авиакомпани€ примен€ет к этим пассажирам сумму норм бесплатного провоза багажа каждого из пассажиров. ќбъединение касаетс€ только норм бесплатного провоза багажа." ¬от ссылка: www.uralairlines.ru/passengers-info/rule... ѕри уточнении данной информации по телефону, мне оператор сообщает, что объединить багаж мы не можем, и если наш чемодан будет больше 10 кг, то придетс€ оплачивать перевес. Ћетим вдвоем, у каждого по 10 кг багажа, хотели вз€ть один чемодан примерно 15 кг. ¬ыходит, если мы действительно полетим с одним чемоданом, то получитс€, что один пассажир вообще не воспользуетс€ оплаченной услугой провоза багажа, а другой еще и будет платить за перевес. Ѕезобразие. Ќикакого безобрази€ нет. ѕри поштучной норме перевозки вам предоставл€етс€ возможность перевезти не вес, а количество багажа определенных габаритов и веса. —оответственно одно место плюс одно место = 2 места. „то у вас и было изначально. ѕотому суммирование в данном случае бесполезно.

ќтветить
30.11.17 13:46 √ость

—амые худшие авиалинии. ѕосто€нные задержки

ќтветить
30.11.17 13:38 √ость

Ќа сайте указано следующее: "ѕо просьбе пассажиров, следующих совместно с одной целью поездки в один и тот же аэропорт назначени€ или аэропорт остановки одним и тем же рейсом...авиакомпани€ примен€ет к этим пассажирам сумму норм бесплатного провоза багажа каждого из пассажиров. ќбъединение касаетс€ только норм бесплатного провоза багажа." ¬от ссылка: www.uralairlines.ru/passengers-info/rule... ѕри уточнении данной информации по телефону, мне оператор сообщает, что объединить багаж мы не можем, и если наш чемодан будет больше 10 кг, то придетс€ оплачивать перевес. Ћетим вдвоем, у каждого по 10 кг багажа, хотели вз€ть один чемодан примерно 15 кг. ¬ыходит, если мы действительно полетим с одним чемоданом, то получитс€, что один пассажир вообще не воспользуетс€ оплаченной услугой провоза багажа, а другой еще и будет платить за перевес. Ѕезобразие.

ќтветить
30.11.17 12:26 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬ конце но€бр€ 2017 г хотели было улететь чартер ом ћосква -‘уджейра.Ќо зарегестрировавщись в ƒомодедово на рейс ..при посадке нам ответил ,ѕќ—јƒ ј «ј –џ“ј –≈Ѕя“ј. ..и все разошлись,без вариантов, хот€ самолет улетел минут через 40 ....ѕ–»ЎЋќ—№ — –≈Ѕ≈Ќ ќћ Ћ≈“≈“№ ¬ Ё“ќ“ ∆≈ ƒ≈Ќ№ Ќј –≈√”Ћя–Ќќћ –≈…—≈ »« Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ, Ќј јЁ–ќ‘Ћќ“≈,..√ƒ≈ ¬—≈ ќЅЏя¬Ћяё“ ѕќ Ќ≈— ќЋ№ ” –ј« » ¬—≈’ ∆ƒ”“..ƒќ ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈√ќ,≈—Ћ» ѕ–ќЎЋ» –≈√»—“–ј÷»ё Ќј –≈…—....“ј  Ќј„јЋ—я ЌјЎ ќ“ƒџ’ — ”–јЋ№— »ћ» авиалини€ми.“≈ѕ≈–№ ћџ ѕќЌяЋ» „“ќ Ќ≈ ќƒЌ» “ј »≈....¬—≈ћ ‘ќ–”ћ„јЌјћ....«јƒ≈–∆ » –≈…—ќ¬ » ¬—≈ ќ—“јЋ№Ќќ≈ Ќ» „“ќ ѕќ —–ј¬Ќ≈Ќ»ё — ЌјЎ»ћ» ќ“«џ¬јћ»...ѕќ„»“ј…“≈ „“ќ “¬ќ–»“№—я....ѕ–ќ—“ќ Ќ≈ —ј∆јё“ Ќј –≈…— «ј–≈√≈—“–»–ќ¬јЌџ’ ”∆≈ ѕј—ј∆»–ќ¬ » Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ Ќ»„≈√ќ ..Ё“ќ я ƒ”ћјЋ „“ќ Ќ≈ —ЋџЎјЋ,ќ ј«џ¬ј≈“—я Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ » ѕ–ј¬ƒј.... » оп€ть всЄ тоже. Ќа рейс опоздали, естественно в самолЄт не пустили. » понеслось...¬се летают, все улетают и ты купил билет на ”рал, и если бы улетел , то всЄ было бы нормально. ј тут сам виноват, опоздал и на тебе, прозрел. » уже о форумчанах забеспокоилс€. ј јэрофлот то, оказываетс€ какой хороший. я летал с ”ральскими. Ќормальна€ средненька€ компани€. Ќе лучше, но не хуже.» улетал воврем€, и прилетал. » самолет был полон всегда, как то люди умудр€лись на борт успевать безо вс€ких дополнительных объ€влений. “ак что начни с себ€ вы€сн€ть кто виноват. ”летал не улетал...умничать можесточенные пока с ребенком не попадешево в такую ситуацию,вот тогда ,умник,до теб€ дайдет разница с кем летать и что лучше...а написано не дл€ умников а дл€ Ћёƒ≈…  ќ“ќ–џћ я Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ћ≈“ј“№ »ћ≈ЌЌќ Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… ...“ќ√ƒј “ќ„Ќќ » ƒ≈Ќ№√» » «ƒќ–ќ¬№≈ —Ѕ≈–≈√”“...ј ”ћЌ» » » ”ћЌ»÷џ ѕ”—“№ ѕќѕ–ќЅ”ё“ » ƒјЋ≈≈, ј  ¬џ Ћ≈“ј“№....Ѕ”ƒ≈“ ¬≈«“» ¬јћ ≈ў≈ Ќ≈ ƒќЋ√ќ,я ”¬≈–≈Ќ,”ƒј„» »ћ≈ЌЌќ “≈Ѕ≈ . ¬ы про ерофлот то почитайте отзывы, прежде чем из них иконку делать. „итай ни читай а объ€вл€ют точно и смс пишут в аэрофлоте и на пасадочном талоне врем€ начала посадки пишут ,как положено. ..а не врем€ окончани€ посадки...и ждут людей малолитражки что....вот у нас именно обморок был у человека и что ...нельз€ объ€вить ,по человечески что ¬ы опаздываете и тд..все вроде люди.“олько что прилетел из Ѕангкока. Ќикто,ничего не обь€вл€ет. √игантский аэропорт с огромным количеством пассажиров. ƒа там безостановочно пришлось объ€вл€ть. ¬сЄ нормально.  ак то все улетают. » до последнего пассажира не ждут ибо тогда весь график вылетов насмарку. ¬рем€ подошло, гейт закрыли и улетели. ј нашим разгильд€€м надо, чтобы им персонально, что то объ€вл€ли. —амолЄты их ждали. ¬ыискивали их по всему аэропорту, потому что... Ќу тут миллион причин и все очень серьЄзные. ѕришЄл воврем€ на посадку и улетел. ¬сЄ, что от теб€ требуетс€.

ќтветить
30.11.17 8:40 √ость

«накомый из „ел€бинска полетел на родину погостить в ƒушанбе, вз€ли деньги, то ли за лишний вес, то ли за второе место багажа не пон€тно, потому что даже квитанцию не дали, сказали "давай, давай иди уже"

ќтветить
30.11.17 7:21 √ость

ѕосто€нные задержки на несколько часов это уже болезнь походу....не советую

ќтветить
29.11.17 19:24 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬ конце но€бр€ 2017 г хотели было улететь чартер ом ћосква -‘уджейра.Ќо зарегестрировавщись в ƒомодедово на рейс ..при посадке нам ответил ,ѕќ—јƒ ј «ј –џ“ј –≈Ѕя“ј. ..и все разошлись,без вариантов, хот€ самолет улетел минут через 40 ....ѕ–»ЎЋќ—№ — –≈Ѕ≈Ќ ќћ Ћ≈“≈“№ ¬ Ё“ќ“ ∆≈ ƒ≈Ќ№ Ќј –≈√”Ћя–Ќќћ –≈…—≈ »« Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ, Ќј јЁ–ќ‘Ћќ“≈,..√ƒ≈ ¬—≈ ќЅЏя¬Ћяё“ ѕќ Ќ≈— ќЋ№ ” –ј« » ¬—≈’ ∆ƒ”“..ƒќ ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈√ќ,≈—Ћ» ѕ–ќЎЋ» –≈√»—“–ј÷»ё Ќј –≈…—....“ј  Ќј„јЋ—я ЌјЎ ќ“ƒџ’ — ”–јЋ№— »ћ» авиалини€ми.“≈ѕ≈–№ ћџ ѕќЌяЋ» „“ќ Ќ≈ ќƒЌ» “ј »≈....¬—≈ћ ‘ќ–”ћ„јЌјћ....«јƒ≈–∆ » –≈…—ќ¬ » ¬—≈ ќ—“јЋ№Ќќ≈ Ќ» „“ќ ѕќ —–ј¬Ќ≈Ќ»ё — ЌјЎ»ћ» ќ“«џ¬јћ»...ѕќ„»“ј…“≈ „“ќ “¬ќ–»“№—я....ѕ–ќ—“ќ Ќ≈ —ј∆јё“ Ќј –≈…— «ј–≈√≈—“–»–ќ¬јЌџ’ ”∆≈ ѕј—ј∆»–ќ¬ » Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ Ќ»„≈√ќ ..Ё“ќ я ƒ”ћјЋ „“ќ Ќ≈ —ЋџЎјЋ,ќ ј«џ¬ј≈“—я Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ » ѕ–ј¬ƒј.... » оп€ть всЄ тоже. Ќа рейс опоздали, естественно в самолЄт не пустили. » понеслось...¬се летают, все улетают и ты купил билет на ”рал, и если бы улетел , то всЄ было бы нормально. ј тут сам виноват, опоздал и на тебе, прозрел. » уже о форумчанах забеспокоилс€. ј јэрофлот то, оказываетс€ какой хороший. я летал с ”ральскими. Ќормальна€ средненька€ компани€. Ќе лучше, но не хуже.» улетал воврем€, и прилетал. » самолет был полон всегда, как то люди умудр€лись на борт успевать безо вс€ких дополнительных объ€влений. “ак что начни с себ€ вы€сн€ть кто виноват. ”летал не улетал...умничать можесточенные пока с ребенком не попадешево в такую ситуацию,вот тогда ,умник,до теб€ дайдет разница с кем летать и что лучше...а написано не дл€ умников а дл€ Ћёƒ≈…  ќ“ќ–џћ я Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ћ≈“ј“№ »ћ≈ЌЌќ Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… ...“ќ√ƒј “ќ„Ќќ » ƒ≈Ќ№√» » «ƒќ–ќ¬№≈ —Ѕ≈–≈√”“...ј ”ћЌ» » » ”ћЌ»÷џ ѕ”—“№ ѕќѕ–ќЅ”ё“ » ƒјЋ≈≈, ј  ¬џ Ћ≈“ј“№....Ѕ”ƒ≈“ ¬≈«“» ¬јћ ≈ў≈ Ќ≈ ƒќЋ√ќ,я ”¬≈–≈Ќ,”ƒј„» »ћ≈ЌЌќ “≈Ѕ≈ . ¬ы про ерофлот то почитайте отзывы, прежде чем из них иконку делать. „итай ни читай а объ€вл€ют точно и смс пишут в аэрофлоте и на пасадочном талоне врем€ начала посадки пишут ,как положено. ..а не врем€ окончани€ посадки...и ждут людей малолитражки что....вот у нас именно обморок был у человека и что ...нельз€ объ€вить ,по человечески что ¬ы опаздываете и тд..все вроде люди.

ќтветить
29.11.17 16:04 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ конце но€бр€ 2017 г хотели было улететь чартер ом ћосква -‘уджейра.Ќо зарегестрировавщись в ƒомодедово на рейс ..при посадке нам ответил ,ѕќ—јƒ ј «ј –џ“ј –≈Ѕя“ј. ..и все разошлись,без вариантов, хот€ самолет улетел минут через 40 ....ѕ–»ЎЋќ—№ — –≈Ѕ≈Ќ ќћ Ћ≈“≈“№ ¬ Ё“ќ“ ∆≈ ƒ≈Ќ№ Ќј –≈√”Ћя–Ќќћ –≈…—≈ »« Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ, Ќј јЁ–ќ‘Ћќ“≈,..√ƒ≈ ¬—≈ ќЅЏя¬Ћяё“ ѕќ Ќ≈— ќЋ№ ” –ј« » ¬—≈’ ∆ƒ”“..ƒќ ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈√ќ,≈—Ћ» ѕ–ќЎЋ» –≈√»—“–ј÷»ё Ќј –≈…—....“ј  Ќј„јЋ—я ЌјЎ ќ“ƒџ’ — ”–јЋ№— »ћ» авиалини€ми.“≈ѕ≈–№ ћџ ѕќЌяЋ» „“ќ Ќ≈ ќƒЌ» “ј »≈....¬—≈ћ ‘ќ–”ћ„јЌјћ....«јƒ≈–∆ » –≈…—ќ¬ » ¬—≈ ќ—“јЋ№Ќќ≈ Ќ» „“ќ ѕќ —–ј¬Ќ≈Ќ»ё — ЌјЎ»ћ» ќ“«џ¬јћ»...ѕќ„»“ј…“≈ „“ќ “¬ќ–»“№—я....ѕ–ќ—“ќ Ќ≈ —ј∆јё“ Ќј –≈…— «ј–≈√≈—“–»–ќ¬јЌџ’ ”∆≈ ѕј—ј∆»–ќ¬ » Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ Ќ»„≈√ќ ..Ё“ќ я ƒ”ћјЋ „“ќ Ќ≈ —ЋџЎјЋ,ќ ј«џ¬ј≈“—я Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ » ѕ–ј¬ƒј.... » оп€ть всЄ тоже. Ќа рейс опоздали, естественно в самолЄт не пустили. » понеслось...¬се летают, все улетают и ты купил билет на ”рал, и если бы улетел , то всЄ было бы нормально. ј тут сам виноват, опоздал и на тебе, прозрел. » уже о форумчанах забеспокоилс€. ј јэрофлот то, оказываетс€ какой хороший. я летал с ”ральскими. Ќормальна€ средненька€ компани€. Ќе лучше, но не хуже.» улетал воврем€, и прилетал. » самолет был полон всегда, как то люди умудр€лись на борт успевать безо вс€ких дополнительных объ€влений. “ак что начни с себ€ вы€сн€ть кто виноват. ”летал не улетал...умничать можесточенные пока с ребенком не попадешево в такую ситуацию,вот тогда ,умник,до теб€ дайдет разница с кем летать и что лучше...а написано не дл€ умников а дл€ Ћёƒ≈…  ќ“ќ–џћ я Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ћ≈“ј“№ »ћ≈ЌЌќ Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… ...“ќ√ƒј “ќ„Ќќ » ƒ≈Ќ№√» » «ƒќ–ќ¬№≈ —Ѕ≈–≈√”“...ј ”ћЌ» » » ”ћЌ»÷џ ѕ”—“№ ѕќѕ–ќЅ”ё“ » ƒјЋ≈≈, ј  ¬џ Ћ≈“ј“№....Ѕ”ƒ≈“ ¬≈«“» ¬јћ ≈ў≈ Ќ≈ ƒќЋ√ќ,я ”¬≈–≈Ќ,”ƒј„» »ћ≈ЌЌќ “≈Ѕ≈ . ¬ы про ерофлот то почитайте отзывы, прежде чем из них иконку делать.

ќтветить
29.11.17 14:28 √ость

√ость : √ость : ¬ конце но€бр€ 2017 г хотели было улететь чартер ом ћосква -‘уджейра.Ќо зарегестрировавщись в ƒомодедово на рейс ..при посадке нам ответил ,ѕќ—јƒ ј «ј –џ“ј –≈Ѕя“ј. ..и все разошлись,без вариантов, хот€ самолет улетел минут через 40 ....ѕ–»ЎЋќ—№ — –≈Ѕ≈Ќ ќћ Ћ≈“≈“№ ¬ Ё“ќ“ ∆≈ ƒ≈Ќ№ Ќј –≈√”Ћя–Ќќћ –≈…—≈ »« Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ, Ќј јЁ–ќ‘Ћќ“≈,..√ƒ≈ ¬—≈ ќЅЏя¬Ћяё“ ѕќ Ќ≈— ќЋ№ ” –ј« » ¬—≈’ ∆ƒ”“..ƒќ ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈√ќ,≈—Ћ» ѕ–ќЎЋ» –≈√»—“–ј÷»ё Ќј –≈…—....“ј  Ќј„јЋ—я ЌјЎ ќ“ƒџ’ — ”–јЋ№— »ћ» авиалини€ми.“≈ѕ≈–№ ћџ ѕќЌяЋ» „“ќ Ќ≈ ќƒЌ» “ј »≈....¬—≈ћ ‘ќ–”ћ„јЌјћ....«јƒ≈–∆ » –≈…—ќ¬ » ¬—≈ ќ—“јЋ№Ќќ≈ Ќ» „“ќ ѕќ —–ј¬Ќ≈Ќ»ё — ЌјЎ»ћ» ќ“«џ¬јћ»...ѕќ„»“ј…“≈ „“ќ “¬ќ–»“№—я....ѕ–ќ—“ќ Ќ≈ —ј∆јё“ Ќј –≈…— «ј–≈√≈—“–»–ќ¬јЌџ’ ”∆≈ ѕј—ј∆»–ќ¬ » Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ Ќ»„≈√ќ ..Ё“ќ я ƒ”ћјЋ „“ќ Ќ≈ —ЋџЎјЋ,ќ ј«џ¬ј≈“—я Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ » ѕ–ј¬ƒј.... » оп€ть всЄ тоже. Ќа рейс опоздали, естественно в самолЄт не пустили. » понеслось...¬се летают, все улетают и ты купил билет на ”рал, и если бы улетел , то всЄ было бы нормально. ј тут сам виноват, опоздал и на тебе, прозрел. » уже о форумчанах забеспокоилс€. ј јэрофлот то, оказываетс€ какой хороший. я летал с ”ральскими. Ќормальна€ средненька€ компани€. Ќе лучше, но не хуже.» улетал воврем€, и прилетал. » самолет был полон всегда, как то люди умудр€лись на борт успевать безо вс€ких дополнительных объ€влений. “ак что начни с себ€ вы€сн€ть кто виноват. ”летал не улетал...умничать можесточенные пока с ребенком не попадешево в такую ситуацию,вот тогда ,умник,до теб€ дайдет разница с кем летать и что лучше...а написано не дл€ умников а дл€ Ћёƒ≈…  ќ“ќ–џћ я Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ћ≈“ј“№ »ћ≈ЌЌќ Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… ...“ќ√ƒј “ќ„Ќќ » ƒ≈Ќ№√» » «ƒќ–ќ¬№≈ —Ѕ≈–≈√”“...ј ”ћЌ» » » ”ћЌ»÷џ ѕ”—“№ ѕќѕ–ќЅ”ё“ » ƒјЋ≈≈, ј  ¬џ Ћ≈“ј“№....Ѕ”ƒ≈“ ¬≈«“» ¬јћ ≈ў≈ Ќ≈ ƒќЋ√ќ,я ”¬≈–≈Ќ,”ƒј„» »ћ≈ЌЌќ “≈Ѕ≈ .

ќтветить
29.11.17 13:39 √ость

√ость : √ость : “ать€на : ¬чера покупали с мужем билеты на сайте авиакомпании, выбрав нужную дату, перешли по ссылке дл€ заполнени€ личной информации ( стандартна€ процедура). «аполнив необходимое, муж оплатил покупку и мы счастливые ждем билеты на электронную почту. Ќасторожило, что не было смс о подтверждении списани€ средств ( хот€ несколько дней назад было), деньги списались сразу и пришли билеты. ћой муж решил их сразу распечатать и вот пришла беда, которую не ждали...в дате парепутан ћ≈—я÷, вместо 01- 12. ќт неожиданности мы впали в ступор, но сообразили позвонить на гор€чую линию. ќбъ€снив нашу ситуацию( о том что произошел сбой на сайте) нам ничем не помогли. —казали можно доплатить штраф и разницу в билетах на нужную дату ( дешевле купить новые билеты) или сдать обратно, без возврата денежных средств. ѕолучаетс€ они эти же билеты перепродадут, а мы им просто подарили деньги. —ейчас мы будем выходить на св€зь с руководством компании, если нам не помогут, то напишем в транспортную прокуратуру и в летную инспекцию ( забыла как правильно называетс€), а надо будет и до приемной президента дойдЄм. “еперь дело принципа. я всегда была довольна этой авиакомпанией, советовала всем знакомым, но сейчас € 1000 раз подумаю, прежде чем у них покупать билетѕринципиальничать конечно здорово и в приЄмную президента на разборки завалитьс€ тоже круто. “олько, как вы докажите что при вводе данных вы с мужем не ошиблись и не ввели 12 вместо 1? Ќу как? Ѕудете орать, что правильно кнопки нажимали? “ак авиакомпани€ точно также вам скажет, что какие данные ввели, то они вам и продали.„то вы к своим словам прилепите? ѕохоже, что кос€к был всЄ таки ваш, при вводе.Ќу тем не менее попытка не пытка, дерзайте. ¬ приЄмной президента, само собой больше заниматьс€ нечем, нежели разбиратьс€ с какой то сомнительной ситуацией с покупкой билета. Ѕог в помощь.спасибо конечно за ответ, Ќќ и оставл€ть это не собираюсь. “ем более мы не одни такие. ѕросто привыкли что все кругом молчат. ј эта авиакомпани€ разочаровала. ј ¬ы, наверное, защитник их. ћы 100% не ошиблисья купил билет на 20 число ( условно). ѕотом лететь в этот день передумал, решил полететь 25. «воню в авиакомпанию и говорю, мол € изначально хотел лететь 20, а ваша система дала сбой и прислала билет на 25. ћен€йте билет за бесплатно или гоните деньги. Ќу и потом по схеме транспортна€ прокуратура, летна€ инспекци€, приемна€ президента. ћожно даже в международный суд в √ааге обратитьс€.Ѕред? ѕолнейший. Ќу так вот ваша ситуаци€ примерно так и выгл€дит. ѕовторюсь. доказательства того, что вы с мужем ввели одно, а получили другое? — юристами у авиакомпании всЄ в пор€дке.“ак, что можете надувать щЄки и жутко угрожать, ничегошеньки у вас не получитс€.

ќтветить
29.11.17 13:03 √ость

√ость : “ать€на : ¬чера покупали с мужем билеты на сайте авиакомпании, выбрав нужную дату, перешли по ссылке дл€ заполнени€ личной информации ( стандартна€ процедура). «аполнив необходимое, муж оплатил покупку и мы счастливые ждем билеты на электронную почту. Ќасторожило, что не было смс о подтверждении списани€ средств ( хот€ несколько дней назад было), деньги списались сразу и пришли билеты. ћой муж решил их сразу распечатать и вот пришла беда, которую не ждали...в дате парепутан ћ≈—я÷, вместо 01- 12. ќт неожиданности мы впали в ступор, но сообразили позвонить на гор€чую линию. ќбъ€снив нашу ситуацию( о том что произошел сбой на сайте) нам ничем не помогли. —казали можно доплатить штраф и разницу в билетах на нужную дату ( дешевле купить новые билеты) или сдать обратно, без возврата денежных средств. ѕолучаетс€ они эти же билеты перепродадут, а мы им просто подарили деньги. —ейчас мы будем выходить на св€зь с руководством компании, если нам не помогут, то напишем в транспортную прокуратуру и в летную инспекцию ( забыла как правильно называетс€), а надо будет и до приемной президента дойдЄм. “еперь дело принципа. я всегда была довольна этой авиакомпанией, советовала всем знакомым, но сейчас € 1000 раз подумаю, прежде чем у них покупать билетѕринципиальничать конечно здорово и в приЄмную президента на разборки завалитьс€ тоже круто. “олько, как вы докажите что при вводе данных вы с мужем не ошиблись и не ввели 12 вместо 1? Ќу как? Ѕудете орать, что правильно кнопки нажимали? “ак авиакомпани€ точно также вам скажет, что какие данные ввели, то они вам и продали.„то вы к своим словам прилепите? ѕохоже, что кос€к был всЄ таки ваш, при вводе.Ќу тем не менее попытка не пытка, дерзайте. ¬ приЄмной президента, само собой больше заниматьс€ нечем, нежели разбиратьс€ с какой то сомнительной ситуацией с покупкой билета. Ѕог в помощь.спасибо конечно за ответ, Ќќ и оставл€ть это не собираюсь. “ем более мы не одни такие. ѕросто привыкли что все кругом молчат. ј эта авиакомпани€ разочаровала. ј ¬ы, наверное, защитник их. ћы 100% не ошиблись

ќтветить
29.11.17 12:09 √ость

“ать€на : ¬чера покупали с мужем билеты на сайте авиакомпании, выбрав нужную дату, перешли по ссылке дл€ заполнени€ личной информации ( стандартна€ процедура). «аполнив необходимое, муж оплатил покупку и мы счастливые ждем билеты на электронную почту. Ќасторожило, что не было смс о подтверждении списани€ средств ( хот€ несколько дней назад было), деньги списались сразу и пришли билеты. ћой муж решил их сразу распечатать и вот пришла беда, которую не ждали...в дате парепутан ћ≈—я÷, вместо 01- 12. ќт неожиданности мы впали в ступор, но сообразили позвонить на гор€чую линию. ќбъ€снив нашу ситуацию( о том что произошел сбой на сайте) нам ничем не помогли. —казали можно доплатить штраф и разницу в билетах на нужную дату ( дешевле купить новые билеты) или сдать обратно, без возврата денежных средств. ѕолучаетс€ они эти же билеты перепродадут, а мы им просто подарили деньги. —ейчас мы будем выходить на св€зь с руководством компании, если нам не помогут, то напишем в транспортную прокуратуру и в летную инспекцию ( забыла как правильно называетс€), а надо будет и до приемной президента дойдЄм. “еперь дело принципа. я всегда была довольна этой авиакомпанией, советовала всем знакомым, но сейчас € 1000 раз подумаю, прежде чем у них покупать билетѕринципиальничать конечно здорово и в приЄмную президента на разборки завалитьс€ тоже круто. “олько, как вы докажите что при вводе данных вы с мужем не ошиблись и не ввели 12 вместо 1? Ќу как? Ѕудете орать, что правильно кнопки нажимали? “ак авиакомпани€ точно также вам скажет, что какие данные ввели, то они вам и продали.„то вы к своим словам прилепите? ѕохоже, что кос€к был всЄ таки ваш, при вводе.Ќу тем не менее попытка не пытка, дерзайте. ¬ приЄмной президента, само собой больше заниматьс€ нечем, нежели разбиратьс€ с какой то сомнительной ситуацией с покупкой билета. Ѕог в помощь.

ќтветить
29.11.17 11:50 “ать€на

¬чера покупали с мужем билеты на сайте авиакомпании, выбрав нужную дату, перешли по ссылке дл€ заполнени€ личной информации ( стандартна€ процедура). «аполнив необходимое, муж оплатил покупку и мы счастливые ждем билеты на электронную почту. Ќасторожило, что не было смс о подтверждении списани€ средств ( хот€ несколько дней назад было), деньги списались сразу и пришли билеты. ћой муж решил их сразу распечатать и вот пришла беда, которую не ждали...в дате парепутан ћ≈—я÷, вместо 01- 12. ќт неожиданности мы впали в ступор, но сообразили позвонить на гор€чую линию. ќбъ€снив нашу ситуацию( о том что произошел сбой на сайте) нам ничем не помогли. —казали можно доплатить штраф и разницу в билетах на нужную дату ( дешевле купить новые билеты) или сдать обратно, без возврата денежных средств. ѕолучаетс€ они эти же билеты перепродадут, а мы им просто подарили деньги. —ейчас мы будем выходить на св€зь с руководством компании, если нам не помогут, то напишем в транспортную прокуратуру и в летную инспекцию ( забыла как правильно называетс€), а надо будет и до приемной президента дойдЄм. “еперь дело принципа. я всегда была довольна этой авиакомпанией, советовала всем знакомым, но сейчас € 1000 раз подумаю, прежде чем у них покупать билет

ќтветить
28.11.17 21:22 ћихаил јвиа

√ость : Ќа сайте нигде нет информации, сколько будет стоить помен€ть дату билета, купленного по тарифу ѕромо Ќаписано www.uralairlines.ru/layers/amadeus_fare_...

ќтветить
28.11.17 21:16 ћихаил јвиа

√ость : ¬ конце но€бр€ 2017 г хотели было улететь чартер ом ћосква -‘уджейра.Ќо зарегестрировавщись в ƒомодедово на рейс ..при посадке нам ответил ,ѕќ—јƒ ј «ј –џ“ј –≈Ѕя“ј. ..и все разошлись,без вариантов, хот€ самолет улетел минут через 40 ....ѕ–»ЎЋќ—№ — –≈Ѕ≈Ќ ќћ Ћ≈“≈“№ ¬ Ё“ќ“ ∆≈ ƒ≈Ќ№ Ќј –≈√”Ћя–Ќќћ –≈…—≈ »« Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ, Ќј јЁ–ќ‘Ћќ“≈,..√ƒ≈ ¬—≈ ќЅЏя¬Ћяё“ ѕќ Ќ≈— ќЋ№ ” –ј« » ¬—≈’ ∆ƒ”“..ƒќ ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈√ќ,≈—Ћ» ѕ–ќЎЋ» –≈√»—“–ј÷»ё Ќј –≈…—....“ј  Ќј„јЋ—я ЌјЎ ќ“ƒџ’ — ”–јЋ№— »ћ» авиалини€ми.“≈ѕ≈–№ ћџ ѕќЌяЋ» „“ќ Ќ≈ ќƒЌ» “ј »≈....¬—≈ћ ‘ќ–”ћ„јЌјћ....«јƒ≈–∆ » –≈…—ќ¬ » ¬—≈ ќ—“јЋ№Ќќ≈ Ќ» „“ќ ѕќ —–ј¬Ќ≈Ќ»ё — ЌјЎ»ћ» ќ“«џ¬јћ»...ѕќ„»“ј…“≈ „“ќ “¬ќ–»“№—я....ѕ–ќ—“ќ Ќ≈ —ј∆јё“ Ќј –≈…— «ј–≈√≈—“–»–ќ¬јЌџ’ ”∆≈ ѕј—ј∆»–ќ¬ » Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ Ќ»„≈√ќ ..Ё“ќ я ƒ”ћјЋ „“ќ Ќ≈ —ЋџЎјЋ,ќ ј«џ¬ј≈“—я Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ » ѕ–ј¬ƒј.... Ќа сайте авиакомпании и на сайте аэропорта чЄтко написано о том, что врем€ регистрации заканчиваетс€ за 40 минут до вылета.

ќтветить
28.11.17 12:04 √ость

√ость : ¬ конце но€бр€ 2017 г хотели было улететь чартер ом ћосква -‘уджейра.Ќо зарегестрировавщись в ƒомодедово на рейс ..при посадке нам ответил ,ѕќ—јƒ ј «ј –џ“ј –≈Ѕя“ј. ..и все разошлись,без вариантов, хот€ самолет улетел минут через 40 ....ѕ–»ЎЋќ—№ — –≈Ѕ≈Ќ ќћ Ћ≈“≈“№ ¬ Ё“ќ“ ∆≈ ƒ≈Ќ№ Ќј –≈√”Ћя–Ќќћ –≈…—≈ »« Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ, Ќј јЁ–ќ‘Ћќ“≈,..√ƒ≈ ¬—≈ ќЅЏя¬Ћяё“ ѕќ Ќ≈— ќЋ№ ” –ј« » ¬—≈’ ∆ƒ”“..ƒќ ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈√ќ,≈—Ћ» ѕ–ќЎЋ» –≈√»—“–ј÷»ё Ќј –≈…—....“ј  Ќј„јЋ—я ЌјЎ ќ“ƒџ’ — ”–јЋ№— »ћ» авиалини€ми.“≈ѕ≈–№ ћџ ѕќЌяЋ» „“ќ Ќ≈ ќƒЌ» “ј »≈....¬—≈ћ ‘ќ–”ћ„јЌјћ....«јƒ≈–∆ » –≈…—ќ¬ » ¬—≈ ќ—“јЋ№Ќќ≈ Ќ» „“ќ ѕќ —–ј¬Ќ≈Ќ»ё — ЌјЎ»ћ» ќ“«џ¬јћ»...ѕќ„»“ј…“≈ „“ќ “¬ќ–»“№—я....ѕ–ќ—“ќ Ќ≈ —ј∆јё“ Ќј –≈…— «ј–≈√≈—“–»–ќ¬јЌџ’ ”∆≈ ѕј—ј∆»–ќ¬ » Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ Ќ»„≈√ќ ..Ё“ќ я ƒ”ћјЋ „“ќ Ќ≈ —ЋџЎјЋ,ќ ј«џ¬ј≈“—я Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ » ѕ–ј¬ƒј.... » оп€ть всЄ тоже. Ќа рейс опоздали, естественно в самолЄт не пустили. » понеслось...¬се летают, все улетают и ты купил билет на ”рал, и если бы улетел , то всЄ было бы нормально. ј тут сам виноват, опоздал и на тебе, прозрел. » уже о форумчанах забеспокоилс€. ј јэрофлот то, оказываетс€ какой хороший. я летал с ”ральскими. Ќормальна€ средненька€ компани€. Ќе лучше, но не хуже.» улетал воврем€, и прилетал. » самолет был полон всегда, как то люди умудр€лись на борт успевать безо вс€ких дополнительных объ€влений. “ак что начни с себ€ вы€сн€ть кто виноват.

ќтветить
27.11.17 23:29 √ость

¬ конце но€бр€ 2017 г хотели было улететь чартер ом ћосква -‘уджейра.Ќо зарегестрировавщись в ƒомодедово на рейс ..при посадке нам ответил ,ѕќ—јƒ ј «ј –џ“ј –≈Ѕя“ј. ..и все разошлись,без вариантов, хот€ самолет улетел минут через 40 ....ѕ–»ЎЋќ—№ — –≈Ѕ≈Ќ ќћ Ћ≈“≈“№ ¬ Ё“ќ“ ∆≈ ƒ≈Ќ№ Ќј –≈√”Ћя–Ќќћ –≈…—≈ »« Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ, Ќј јЁ–ќ‘Ћќ“≈,..√ƒ≈ ¬—≈ ќЅЏя¬Ћяё“ ѕќ Ќ≈— ќЋ№ ” –ј« » ¬—≈’ ∆ƒ”“..ƒќ ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈√ќ,≈—Ћ» ѕ–ќЎЋ» –≈√»—“–ј÷»ё Ќј –≈…—....“ј  Ќј„јЋ—я ЌјЎ ќ“ƒџ’ — ”–јЋ№— »ћ» авиалини€ми.“≈ѕ≈–№ ћџ ѕќЌяЋ» „“ќ Ќ≈ ќƒЌ» “ј »≈....¬—≈ћ ‘ќ–”ћ„јЌјћ....«јƒ≈–∆ » –≈…—ќ¬ » ¬—≈ ќ—“јЋ№Ќќ≈ Ќ» „“ќ ѕќ —–ј¬Ќ≈Ќ»ё — ЌјЎ»ћ» ќ“«џ¬јћ»...ѕќ„»“ј…“≈ „“ќ “¬ќ–»“№—я....ѕ–ќ—“ќ Ќ≈ —ј∆јё“ Ќј –≈…— «ј–≈√≈—“–»–ќ¬јЌџ’ ”∆≈ ѕј—ј∆»–ќ¬ » Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ Ќ»„≈√ќ ..Ё“ќ я ƒ”ћјЋ „“ќ Ќ≈ —ЋџЎјЋ,ќ ј«џ¬ј≈“—я Ќ≈ ќЅЏя¬Ћяё“ » ѕ–ј¬ƒј....

ќтветить
27.11.17 16:42 √ость

лара купи билеты уже

ќтветить
26.11.17 18:21 A319

√ость : Ќа сайте нигде нет информации, сколько будет стоить помен€ть дату билета, купленного по тарифу ѕромо ћожете посмотреть вот тут www.uralairlines.ru/layers/amadeus_fare.... ƒл€ тарифа ѕромо изменение даты стоит 3000 рублей «ј Ѕ»Ћ≈“ + доплата разницы при увеличении тарифа

ќтветить
26.11.17 18:01 √ость

Ќа сайте нигде нет информации, сколько будет стоить помен€ть дату билета, купленного по тарифу ѕромо

ќтветить
24.11.17 23:34 √ость

јвиакомпани€ худша€ из всех, что приходилось летать. ѕервый раз вылет задержали на полтора часа в ћоскве, во второй раз 25 но€бр€ рейс U6-278 должен был вылететь в 18.55, в 23.33 еще не вылетал. ”роды.

ќтветить
24.11.17 17:07 A319

ƒарина : ќтвратительное отношение к пассажирам! 24.11.2017 рейс Ѕлаговещенск - ≈катеринбург задержали на 1,5 часа без каких-либо предупреждений и объ€снени€ причин. ѕлюс, вместо за€вленных 5 часов 50 минут самолет летел 6 часов 30 минут!!! –езультат - опоздание на 2! стыковочных рейса и вынужденное возвращение обратно в Ѕлаговещенск. јх да, багаж, который был зарегистрирован до ≈катеринбурга, € тоже не получила! ѕришлось писать за€вление на розыск. » все это на одном рейсе. Ќикогда впредь не св€жусь с этой авиакомпаний ” данной а/к нет забазированного самолЄта в Ѕлаговещенске. ѕоэтому самолЄт летел к ¬ам из ≈кб. » если вылет из ≈кб был задержан (по разным причинам), то и к ¬ам он прилетел позже. ѕоэтому и вылет задержалс€ на 1.5 часа. “о, что самолЄт летел на 40 минут дольше - тоже нормально. ¬полне возможно, что приходилось облетать плохие погодные услови€ или просто не давали посадку в  ольцово. Ёто авиаци€ и такие ситуации €вл€ютс€ нормой. ќпоздание на стыковку - ваша вина. Ќадо было брать билет единым бронированием, тогда это была бы проблема а/к. »ли закладывать больше времени на стыковку (правило путешественника - врем€ на пересадку должно быть равно времени предыдущего перелЄта). “ак что выдыхаем и делаем правильные выводы. — любой другой а/к ¬ы могли попасть в точно такую же ситуацию

ќтветить
24.11.17 11:47 √ость

ћоЄ знакомство с этой авиакомпанией началось с того, что за сутки до вылета € захотела пройти электронную регистрацию. » тут € столкнулась с первыми трудност€ми: их сайт попросту не загружалс€. ѕозвонив по гор€чей линии, девушка јнастаси€ подтвердила, что на нЄм ведутс€ технические работы, но при этом сайт всЄ равно должен загружатьс€, добавив, что вот она только что открыла и он работает. я же с экрана своего монитора видела другую картину: сайт не работал. ќна предложила пройти мне пройти платную регистрацию. я отказалась. ѕотом она спорила со мной, что сайт работает. ¬ общем, лететь мне предстоит, надеюсь, что хоть пилоты управл€ть самолЄтом умеют

ќтветить
24.11.17 10:11 ћаксим

ќдна из худших авиалиний.¬ечные задержки без каких либо обоснований.Ќе советую летать,особенно если вы бизнесмен.

ќтветить
24.11.17 7:11 ќз

–ейс уфа москва. «адержали с 7.05 до 9.20. Ѕольше никогда не возьму билеты на эту команию...

ќтветить
23.11.17 5:37 ћихаил

Ќеработоспособный сайт. Ќа каждом этапе покупки билета выдает сообщение, что € бот. ѕосле этого все надо вводить с начала. —туденты на коленке писали.

ќтветить
22.11.17 16:10 —ергей

—егодн€ при покупке билета ошибс€ в дате на 1 день, сразу после оплаты (в течение 1-2 минут) позвонил, чтобы исправить ошибку. Ќо это оказалось невозможно, т.к. билет промо. Ќе дают даже 10-ти минут на исправление ошибки. ћашинально ткнул на второй предлагаемый день (в других системах это 24-е число), здесь оказалось 23-е (хот€ и 22-е было активно при отсутствии рейсов на сегодн€). ѕришлось доплачивать еще половину стоимости билетов. „тобы перенести дату на 1 день. Ёто така€ форма клиенториентированности? ћного покупаю билетов, но теперь из принципа на ”ральские авиалинии никому покупать не буду.

ќтветить
22.11.17 14:52 √ость

....безобразное отношение представителей в —пб к своим же коллегам из других авиакомпаний.,вынужденным лететь по служебным делам пассажирами на ”ральских јвиалини€х.

ќтветить
22.11.17 10:37 √ость

”жасна€ авиакомпани€, воспользовалась ими первый раз и очень пожалела) 4 рейса что у мен€ были все задерживались на неопределенное врем€, час просидели в неисправности самолете и теперь все толпимс€ в трубе, такого ужаса даже у победы нет, а проводники на рейса 106 »ркутск-ћосква, вообще сме€лись что мы не успеваем не пересадку) типа " ой плачут сид€т, самолет вам подгоню щас"

ќтветить
19.11.17 10:37 ќльга

”жасна€ авиакомпани€: ни одного рейса без задержки еще не видела, хоть бы уведомл€ли об этом пассажиров и приносили извинени€. ѕотер€ли мой чемодан на транзитном рейсе, пришлось ждать его целые сутки. ѕро питание вообще молчу. ¬ общем, единственное, чем берут - цена. »з плюсов это все.

ќтветить
18.11.17 22:39 √ость

”ральскими јвиалини€ми не летайте!!!! Ћетели ћосква -ƒубай и обратно. »з ћосквы задержка рейса 3 часа , обратно 8 часов !!! — 8-ми летним ребЄнком измучились!! ≈щЄ и дозаправка в минеральных водах...

ќтветить
17.11.17 16:34 √ость

ѕосто€нна€ задержка рейсов!!! ќчередной раз попробовал - купилс€ на низкую стоимость. ќчередной раз семь€ несколько часов сидит в аэропорту. «а всЄ приходитс€ платить. Ќе летайте уральскими авиалини€ми!!!

ќтветить
13.11.17 19:33 ¬оркутинец

√ость : в том и дело, что всегда летали по билетам промо, норма 10 кг на человека. один раз втроем с детьми все в один чемодан сложили и нам слова никто не сказал, тк в общей сумме мы могли 30кг провезти, а было всего 15, а с мужем по тем же билетам сказали переложить, хот€ всего на двоихбыло 11 кг при норме в 10 на каждого. если бы все было по правилам и каждый раз одинаково, € бы не спрашивала. кто может мне ответить, при перелете с ребенком, когда у нас на каждого есть по 10 кг багажа, можем ли мы сложить эти два раза по 10 в один чемодан? Ќорма тарифа ѕромо у ”ральских јвиалиний не 10 кг на человека, а 1 место до 10 кг на человека. “о есть, суммируютс€ не килограмм, а чемоданы (места).  аждый из них не должен превышать дес€ти килограмм.  огда разрешили объединение весов - это было нарушением, на тот случай не равн€йтесь

ќтветить
13.11.17 18:53 √ость

в том и дело, что всегда летали по билетам промо, норма 10 кг на человека. один раз втроем с детьми все в один чемодан сложили и нам слова никто не сказал, тк в общей сумме мы могли 30кг провезти, а было всего 15, а с мужем по тем же билетам сказали переложить, хот€ всего на двоихбыло 11 кг при норме в 10 на каждого. если бы все было по правилам и каждый раз одинаково, € бы не спрашивала. кто может мне ответить, при перелете с ребенком, когда у нас на каждого есть по 10 кг багажа, можем ли мы сложить эти два раза по 10 в один чемодан?

ќтветить
13.11.17 18:45 √ость

√ость : подскажите пожалуйста, предстоит лететь одной с 5-летним сыном. ћогу ли € сложить весь багаж в один чемодан? Ёто будет больше 10 кг, но меньше 20, что положено на двоих. Ћетом у стойки регистрации в ћск нас с мужем заставили перекладывать из одного чемодана в сумку все, что было свыше 10 кг, хот€ на двоих у нас было всего 11 кг. девушка была непреклонна - мы не объедин€ем багаж. ну ладно с мужем нам не проблема два чемодана вз€ть, но одной с ребенком и двум€ чемоданами не с руки. ¬есной летала с детьми и проблем не возникло - на троих был один чемодан на 15 кг. „то скажете? —мотрите билет и правила перевозок по вашему тарифу

ќтветить
13.11.17 18:30 √ость

подскажите пожалуйста, предстоит лететь одной с 5-летним сыном. ћогу ли € сложить весь багаж в один чемодан? Ёто будет больше 10 кг, но меньше 20, что положено на двоих. Ћетом у стойки регистрации в ћск нас с мужем заставили перекладывать из одного чемодана в сумку все, что было свыше 10 кг, хот€ на двоих у нас было всего 11 кг. девушка была непреклонна - мы не объедин€ем багаж. ну ладно с мужем нам не проблема два чемодана вз€ть, но одной с ребенком и двум€ чемоданами не с руки. ¬есной летала с детьми и проблем не возникло - на троих был один чемодан на 15 кг. „то скажете?

ќтветить
13.11.17 11:49 √ость

«адержки рейсов и хамство со стороны персонала.

ќтветить
10.11.17 13:28 ћихаил јвиа

√ость : ƒобрый день, какова веро€тность изменени€ вылета чартерного рейса из эйлата? ƒобрый день, из Ёйлата ”ј не летает, из ќвды. ¬еро€тность 50/50.

ќтветить
09.11.17 15:08 √ость

ƒобрый день, какова веро€тность изменени€ вылета чартерного рейса из эйлата?

ќтветить
09.11.17 10:48 ƒмитрий

ѕосто€нные опоздани€, походу следующие схлопнутс€, но туда им и дорога. –ейс 372  алининград-ћосква 09.11.2017 г

ќтветить
08.11.17 11:27 тамара

07.11.17 москва- барнаул, зарегистрировавшись и пройд€ досмотр мои дети взрослые подошли в21-00 к посадке дверь оказалась закрытой, вылет 22-20, пока они метались и вы€сн€ли- вернулись на стойку регистрации- сказали самолет улетел. никто не обь€вл€л(7s искал опоздавших -об"€вл€ли, а эти не об"€вл€ли), пошли к представителю- те м€гко послали-и даже не подсказали какие есть варианты....—ижу в Ѕарнауле. не могу дозвонитьс€ до представителей в ƒомодедовском- трубку не берут. ¬от такие услуги, не удаетс€ отправить -поставлю-5

ќтветить
07.11.17 21:06 ƒенис

я трижды в этом году собиралс€ лететь их авиалини€ми, т.к. устраивало и врем€ и цена но их сайт все врем€ выбрасывает капчу, три раза попробовал с начала все заполнить, потом матюкнулс€ и плюнул, выбрал других. „естно говор€ такое ”√ вместо сайта вижу впервые, уж извините за пр€моту, нигде не было такого, что нельз€ оформить билет, что в хроме, что в мозилле, что с одного оператора, что с другого. ¬ывод: из за говносайта не летаю и ничего хорошего сказать не получитс€.

ќтветить
07.11.17 20:51 ћихаил јвиа

Ћейла :  акова норма провоза багажа ћосква-√€нджа (”ральские авиалинии)? ¬ правилах написано

ќтветить
06.11.17 21:44 Ћейла

акова норма провоза багажа ћосква-√€нджа (”ральские авиалинии)?

ќтветить
06.11.17 17:02 √ость

«адержан рейс —очи-ћосква на три часа. «аранее не предупредили, причины не €сны

ќтветить
—ообщени€ 1395 - 1444 из 7694
Ќачало | ѕред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/126.html 126 1 1