–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.08.17 0:36 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€, рейс на 17.40 перенесли на 18.50 потом на 19.30 потом на 00.30 затем на 2.00, представител€ компании не найти объ€снений не добитьс€, отель не предоставили, дали талоны на питание, но сами понимаете цены в ƒомодедово....

ќтветить
27.08.17 0:16 —орока елена

ѕокупала билет онлайн на сайте уральских авиалиний.оплачивала через сбербанк.рейс сегодн€ ћосква “омск в 22 30 .мен€ так и не посадили на самолЄт .не могут распечатать билет.бронь есть оплата прошла.это просто ужасно.представитель компании не заделал ничего.сказал подойти в 7 30 утра.€ беременна.придетс€ ночевать в аэропорту.бесплатно как € пон€ла мен€ завтра на рейс не посад€т.€ в отча€нии не знаю даже куда обратитьс€.помогите!!!

ќтветить
26.08.17 22:58 јвиаэксперт

√ость : ”жас какой € забронировала билеты на но€брь и вчера мне позвонили с компании и сказали что наши 2 рейса отменили. Ѕлин сейчас мне нужно платить 84 И чтобы мне вернули иои деньги уплаченные за билеты. — ума сойти. ¬от так хотелось с экономить. Ћучше јэрофлотом летать более надежней не найти. „тобы вам вернули все уплаченные за билет деньги нужно всего лишь оформить вынужденный возврат. Ёто бесплатно.

ќтветить
26.08.17 22:53 Ћариса

Ћетели этой компанией из —имферопол€ в ћоскву. ”жасней чем эта компани€ наверное не существует!!! ј теперь по пор€дку: была задержка, правда небольша€ всего 30 минут но это ладно. ѕри посадке на самолет стюардессы встречали пассажиров с каменными лицами, типа что вв сюда приперлись. Ћететь из —имферопол€ до ћосквы 2ч. 20 мин.но почему то в аэрофлоте предлагают перекусить и подают гамбургер, фруктв в желе и маленькую шоколадку ну т конесно нариток на выбор, в этой компании подали по печенью чокопай и напиток на выбор. ’отелось бы спросить у владельуев этой авиакомпании за что мв тогда платим такие немалве деньги за ваши билеты? ѕричем разница с аэрофлотом аесьма прилична€, дороже в два раза!!! ¬ообщем еще очень много негатива можно было написать в адрес этой компании, но дл€ себ€ мы сделали вывод больше никогда не летать уральскими авиалини€ми и никому их не советую!!!!!!!!!!! —ама€ ужасна€ компани€ кака€ только может быть!!!!!!!

ќтветить
26.08.17 20:16 √ость

”жас какой € забронировала билеты на но€брь и вчера мне позвонили с компании и сказали что наши 2 рейса отменили. Ѕлин сейчас мне нужно платить 84 И чтобы мне вернули иои деньги уплаченные за билеты. — ума сойти. ¬от так хотелось с экономить. Ћучше јэрофлотом летать более надежней не найти.

ќтветить
26.08.17 15:57 √ость

–ейс U6-157 задерживают уже на 2,5 часа. » думаю это еще не предел. ќтвратительно! Ѕольше не полечу этой авиакомпанией.

ќтветить
26.08.17 14:31 ¬€чеслав

Ћюди, ”ральские авиалинии - это полное ƒно!!! Ќе летите, не летите, не летите!!!! —экономите нервы и врем€.

ќтветить
26.08.17 11:38 јвиаэксперт

√ость : ѕодскажет кто! ќтменили пр€мой рейс в Ѕарселону на но€брь предлагают перелет через ћоскву днЄм раньше . ƒо стыковочного рейса сутки гостиницу должны оплатить? ≈сли оба билета в единой брони - то должны. ≈сли два разных билета - нет.

ќтветить
26.08.17 11:07 √ость

—ама€ отстойна€ контора, не летайте рейс на 3 часа задержали. —амолЄт г..

ќтветить
26.08.17 11:05 √ость

ѕомимо абсолютно невежливого персонала ( стюардессы и стюарты) извечные продолжительные задержки рейсов.  ак из –оссии, так и в сторону ее территорий. ќтвратительно.

ќтветить
26.08.17 9:45 √ость

ѕодскажет кто! ќтменили пр€мой рейс в Ѕарселону на но€брь предлагают перелет через ћоскву днЄм раньше . ƒо стыковочного рейса сутки гостиницу должны оплатить?

ќтветить
26.08.17 7:10 √ость

√ость : Ќе летайте уральскими авиалини€ми! Ќикогда!! ћало того, что задержали рейс на два часа, так еще оказалось, что у нас багаж на каждого 10кг заложен вместо 23кг (по классу эконом) и пришлось доплачивать 2600руб!! ѕросто охренеть можно, сама€ отвратительна€ авиакомпани€, никогда ее не выбирайте! «ажрались совсем, в жизни их услугами не воспользуюсь, все равно дороже вышло, чем если бы тем же аэрофлотом полетела.≈ще одна жертва собственной глупости и жадности. ¬едь пон€тно же, что при покупки билета хваталось, что подешевле. ”слови€ тарифа не читались вовсе. ” ”ральских на сайте, при покупке билета все разжевано так, что сложнее не пон€ть, чем пон€ть. ј сейчас, естественно " охренели и зажрались". ѕочему? ѕотому что, кому то, что то читать лень?» не надо говорить, что оно само. ѕокупали билет один, а на почту пришел другой. ¬се бестолковые, примерно так и говор€т. ¬сем приходит то, что заказывали, а вот жадных обычно обманывают.

ќтветить
26.08.17 6:39 ≈вгений

Ёто ужас!!! ¬се самолеты других авиакомпаний отправл€ютс€ только эта почему то задерживаетс€. Ќе ѕќ ”ѕј…“≈ билеты на этот ужас!!!

ќтветить
26.08.17 1:59 √ость

Ќе летайте уральскими авиалини€ми! Ќикогда!! ћало того, что задержали рейс на два часа, так еще оказалось, что у нас багаж на каждого 10кг заложен вместо 23кг (по классу эконом) и пришлось доплачивать 2600руб!! ѕросто охренеть можно, сама€ отвратительна€ авиакомпани€, никогда ее не выбирайте! «ажрались совсем, в жизни их услугами не воспользуюсь, все равно дороже вышло, чем если бы тем же аэрофлотом полетела.

ќтветить
25.08.17 18:51 √ость

√ость : —летал из еревана в хабаровск задержка на один час доволен Ќе подскажите какие правила провоза багажа из ≈ревана? –учна€ кладь 5 кг и багаж до 23 кг?

ќтветить
25.08.17 9:25 јлександр

ќбслуживание ужасное, сотрудники достаточной квалификацией не обладают, ни на один вопрос ответить не могут, в процессе общени€ разговаривают паралельно с кем то по телефону, контакты прокуратуры по поднадзорности дать не могут. Ќе рекомендую пользоватьс€.

ќтветить
24.08.17 12:48 √ость

у этой авиакомпании творитс€ ужас, безпридел, ген -директору написал письмо о возмещении ущерба по их вине , ни ответа ни привета, сейчас обращусь в суд , и они в двойне оплот€т

ќтветить
23.08.17 18:57 √ость

√ость : добрый день! подскажите, € лечу с ребенком, он на особом питании (у ребенка цилиаки€) везу с собой маленькую мультиварку, пропуст€т на борт? ѕутешествуем с другима компани€ми с нашим зонтом и мультиваркой без проблем..... € читала, что нельз€ с собой зонт пл€жный, почему??? наш всего 92 см.... кладем себе под ноги и все.. P.S:  упила гор€щий тур на  ипр, перелет с ”ральскими... начиталась отзывов сижу в шоке, потому что со мной ребенок... задержку в 6-12 часов он не выдержит(( это как же нужно не любить людей... € уже не хочу лететь в отпуск((( ѕонимаем ваши опасени€, но вы хоть знаете, что ожидать. ј мы читали отзывы уже сид€ в аэропорту ожида€ вылета и "облаенные" на стойке регистрации. ќтпуск был подпорчен. ѕоэтому сейчес мы вз€ли билеты јэрофлота. ƒа, чуть дороже, но здоровье, врем€, нервы будут целее. ”дачи.

ќтветить
23.08.17 18:29 √ость

добрый день! подскажите, € лечу с ребенком, он на особом питании (у ребенка цилиаки€) везу с собой маленькую мультиварку, пропуст€т на борт? ѕутешествуем с другима компани€ми с нашим зонтом и мультиваркой без проблем..... € читала, что нельз€ с собой зонт пл€жный, почему??? наш всего 92 см.... кладем себе под ноги и все.. P.S:  упила гор€щий тур на  ипр, перелет с ”ральскими... начиталась отзывов сижу в шоке, потому что со мной ребенок... задержку в 6-12 часов он не выдержит(( это как же нужно не любить людей... € уже не хочу лететь в отпуск(((

ќтветить
23.08.17 18:04 √ость

√ость : ’ороша€ авиа компани€ „то понравилось? √ость : √ость : ’ороша€ авиа компани€ „то понравилось?јвиа или компани€ ?

ќтветить
23.08.17 9:11 √ость

ѕишу € из »зраил€ из медицинского центра.   нам в срочном пор€дке обратилась пациентка, с онкологическим заболеванием, которую необходимо госпитализировать в кратчайшие сроки иначе человек может умереть. —  раснодара есть только 1 рейс в неделю в “ель-јвив, на который на тот момент был доступен только 1 билет, но поскольку пациентка очень т€жела€ - она лететь одна не может. » вот мы обратились в авиакомпанию, чтобы они помогли нам организовать еще 1 билет. Ќа что сказали, что это невозможно и пусть пациентка летит с пересадками и если нас что-то не устраивает, то мы можем обратитьс€ к генеральному директору и продиктовали мне обычный мейл, на который пишут тыс€чи людей и сказали, что запрос будет обработан в течение !нескольких! дней. ¬от так сами ”ральские авиалинии!! ¬ершат судьбы. Ќикому и никогда не пожелаю попасть в такую ситуацию, но в случае чего, знайте, в этой компании вам никогда и не за что не помогут!

ќтветить
22.08.17 16:27 √ость

—летал из еревана в хабаровск задержка на один час доволен

ќтветить
22.08.17 14:10 √ость

’ороша€ авиа компани€

ќтветить
21.08.17 23:14 √ость

√ость : √лупый вопрос, прошел регистрацию онлайн а распечатать негде (сглупил) могу ли € пройти еще раз регистрацию или получить талончик в аэропорту? ƒа, в аэропорту на стойке регистрации.

ќтветить
21.08.17 22:40 √ость

√лупый вопрос, прошел регистрацию онлайн а распечатать негде (сглупил) могу ли € пройти еще раз регистрацию или получить талончик в аэропорту?

ќтветить
21.08.17 21:36 √ость

Ёто был самый ужасный перелет в моей жизни🤦 во-первых,рейс задержали сначала на 2 часа,потом как вы€снилось на 3 и в итоге в аэропорту € просидела 5 часов, во-вторых, в самолЄте оказалс€ очень не доброжелательный персонал, стюардессы открыто хамили люд€м и нервно реагировали на каждую просьбу пассажиров! ќчень печально что в этой авиакомпании такое отношени€ к люд€м!

ќтветить
21.08.17 18:41 ќксана

ѕрочитав все отзывы,хотелось бы наде€тьс€ на лучшее,так как скоро сами летим в —имферополь самолетом U60575/ ”важаемые сотрудники авиакомпании ”ральские авиалинии,убедительна€ просьба принимайте все пожелани€ и комментарии пассажиров во внимание,если ¬ы заинтересованы держать марку —¬ќ≈…  ќћѕјЌ»».с положительной стороны,а то отзывы очень ужасные.’отелось бы наде€тьс€ на изменени€ в лучшую сторону в ¬ашей компании. Ќјƒ≈ё—№ Ќј Ћ”„Ў≈≈ ќЅ—Ћ”∆»¬јЌ»≈ ¬јЎ≈…  ќћѕјЌ»»   ѕј——ј∆»–јћ. —пасибо

ќтветить
21.08.17 15:38 √ость

ѕожалуйста, прошу, не ведитесь на низкие цены. Ёта авиакомпани€ (котора€ не достойна так даже называтьс€) кинула целую группу пассажиров, отменив рейс ћосква - “ель-јвив - ћосква. ѕризнаюсь, что лень обращатьс€ в ‘ј—, но следовало бы.   тому же и деньги не возвращают вот уже „≈“¬®–“џ… мес€ц. Ќ≈ ¬≈ƒ»“≈—№, летите другими авиакомпани€ми!

ќтветить
21.08.17 12:55 ƒенис

«а общих 50 перелетов уральские авиа линии самый отстойный.бредова€ компани€.задержка по 3 часа.и щас стоим в храброва уже 2.5 лишних часа.питание на борту отстой.реб€та не литайте этими авио лини€ми уральские авио линии

ќтветить
20.08.17 18:49 Dimon.Nester21@mail.ru

Ћетели транзитом... хм, наверн€ка один билет Ч компани€ гарантирует, что на рейс можно успеть, продава€ такой билет. “олько если опаздывают вот такие стыковочные пассажиры, авиакомпании до этого дела нет. «астр€нь в очереди на досмотр при вот таком опоздании Ч теб€ никто не пустит+билет будешь за свой счет покупать јвиаэксперт : ќльга : ѕрилетели транзитом из јнапы -через ћоскву до ≈катеринбурга ≈щЄ в јнапе самолЄт вылетел с опозданием и прилетев чуть не опоздали на пересадку -хот€ должен был запас по времени 1 час с немногим . ормили отвратительно -из ћосквы кормили лучше !!!ѕрилетев в ≈катеринбург -получили свои чемоданы -один был испорчен -не было колеса !!!Ќаписала претензию всю ещЄ звон€т !!!¬ылетели из јнапы 22 07 2017 „ита€ отзывы- вы никому не возмещаете урон.ј ведь чемоданы сто€т не копейки- ак же вам довер€ть свои вещи -если вы вообще не реагируете ?„емоданы швыр€ют как попало и все в шоколаде ? 1 час это не "с запасом". Ёто почти опоздали. –егистраци€ заканчиваетс€ за 40 минут до вылета, а посадка за 20-30 минут до вылета.

ќтветить
20.08.17 16:47 √ость

ѕогана€ авиакомпани€. –ейс ћосква ћинеральные ¬оды задерживают уже 4 часа. Ќа табло задержки только этой компании.

ќтветить
20.08.17 13:46 ≈катерина

ѕросто адова€ ак! Ѕрала рейс на ћайорку в 12:00, за две недели рейс снесли на 12:40. ¬ день вылета по пути в аэропорт прислали смс, что снос€т на 14:00. —ижу в аэропорту с 10 утра... жду, и сейчас объ€вили, что снос€т на 14:40. Ёто пипец, товарищи! —котство!

ќтветить
19.08.17 20:01 ¬ладимир

19.08.2017 рейс —имферополь ћосква на 2.30, в самолет не вместили всех пассажиров кому продали билеты. ’орошо, сказали полетите другим рейсом в 7.45. ƒалее перенесли на 8.35, далее на 11.30, на 12.30, на 13.30, такого издевательства над людьми не видел со времен службы в армии. ѕока были в ожидании рейса, при анализе информации на табло вылета было установлено, что задержки у всех рейсов именно уральских линий. «а врем€ ожидани€ уже перед вылетом предложили макароны, по виду их кто-то уже пыталс€ съесть , и воды, котора€ нам не досталась. ”жасна€ компани€, почитал другие отзывы, суд€ по которым бардак там поставлен на поток.

ќтветить
19.08.17 15:52 √ость

Ўарашкина контора!!! √де уполномоченные органы??? —идим седьмой час в аэропорту!!! «адерживают рейс без объ€снени€ причин!!! √ор€ча€ лини€ не работает!!!

ќтветить
17.08.17 19:19 √ость

Ёто кошмар, второй раз пытаюсь с  раснодара на “омск улететь, задерживают рейс, что приходитс€ ночевать сутки в ћоскве. ¬се вечерние рейсы с ћосквы улетают. —начала это было в мае, сейчас август така€ же петрушка. Ќа работу на сутки опоздала. ѕришлось без содержани€ рабочий день брать. ¬се рейсы вылетают, а эта авиакомпани€ посто€нно задерживает рейс.

ќтветить
17.08.17 18:53 √ость

«адержка больше трех часов рейс —имферополь - ћосква 576. ≈динственный с задержкой

ќтветить
16.08.17 9:20 Ќаталь€

Ќеоднократно пытались летать данной авиакомпанией. —казать, что она отвратительна, ничего не сказать: рейсы посто€нно задерживаютс€, либо "случайно" перенос€тс€ на более ранее врем€, а по приезду в аэропорт вдруг узнаешь, что была кака€-то техническа€ ошибка. ≈сли есть возможность лететь с какой-либо другой компанией, всегда предпочитайте их, а не "”ральские авиалинии", себе дороже будет, и отдых не начнЄтс€ с негативных эмоций.

ќтветить
15.08.17 23:10 √ость

—ервис нулевой, бортпроводница была просто ужас, воду нельз€ в самолет проносить, но и в самолете за 7 часов полета, детей напоили 2 раза.  ормили не всех, кто проспал тому не досталось. ѕопросили плед-нажали кнопку вызова визга было😨😨😨. —казали сами должны к ним приходить, при цене билета с  расно€рска до —имферопол€ 60тыс., а нас п€ьеро.

ќтветить
13.08.17 8:11 ¬ладимир

Ёто надо быть такими дешевыми ( омпани€ ”ральские јвиалинии) , чтобы при покупке билетов заблокировать ќѕЋј“” , когда тот будет искать причину , то увидит , что дело в том , что цена билета возросла ,в данном случае на две тыс€чи , и он не " успел " заплатить " , когда € ему сказал , что было у мен€ такое в том году и что на следующий день цена вернетс€ оп€ть к 22000р он не поверил ( ј я “ќ√ƒј Ќ≈ ѕќ¬≈–»Ћ  ќћѕјЌ»» , „“ќ ¬ „»“≈ “ј  ћЌќ√ќ Ћёƒ≈… ∆≈Ћјёў»’ Ћ≈“≈“№ ¬ ѕ»“≈– , „“ќ Ѕ»Ћ≈“џ ѕ–ќƒјё“—я  ј  √ќ–я„»≈ ѕ»–ќ∆ » » ќ ј«јЋ—я ѕ–ј¬ ) , но на следующий день гость „»“џ проверил на сайте цены и был разочарован , мо€ правда оказалось горькой дл€ него -деньги были у него в притык , билет назад нельз€ вернуть типа он самый дешевый был - такое издевательское отношение к пассажирам дает возможность пон€ть нам - почему русские летчики бегут из –оссии работать в  итай ,оценка 1  омпании но не персоналу воздушного судна .

ќтветить
12.08.17 20:47 јвиаэксперт

ѕассажир :  ак и предыдущий человек,не советую компанию ”ральские авиалинии. »з всего хорошего в этом самолете - это нормальный полЄт и посадка. ≈да нормальна€,но напитки стоило бы разнообразить,нету газированных напитков,только два сока на выбор и обычна€ вода. »з плохого - это посто€нные задержки рейсов. Ћетал 11.08.17 22:10 рейсом U6 7034 Ћарнака - ћосква. ѕо необъ€снимым причинам, рейс задержали аж на 6 часов. » в 3 ночи только объ€вили,что самолет готовитьс€. ∆дали до вылета после еще полтора часа. ѕозже, уже в самолете сказали,что просто самолет опаздывает, прилетел поздно в ћоскву. ’от€ на самом то деле,они знали об этом заранее и могли сообщить турагентству, чтобы люди не сидели 9 часов в аэропорту и не страдали. ƒали каждому купоны по 13 евро на ланчи и всЄ называетс€,откупились. –асхвалили сильно эту компанию, опустилась она в самый низ. ” авиакомпании с турагенством нет договорных отношений, соответственно ни о чем сообщать они им не могут.

ќтветить
12.08.17 20:23 ѕассажир

ак и предыдущий человек,не советую компанию ”ральские авиалинии. »з всего хорошего в этом самолете - это нормальный полЄт и посадка. ≈да нормальна€,но напитки стоило бы разнообразить,нету газированных напитков,только два сока на выбор и обычна€ вода. »з плохого - это посто€нные задержки рейсов. Ћетал 11.08.17 22:10 рейсом U6 7034 Ћарнака - ћосква. ѕо необъ€снимым причинам, рейс задержали аж на 6 часов. » в 3 ночи только объ€вили,что самолет готовитьс€. ∆дали до вылета после еще полтора часа. ѕозже, уже в самолете сказали,что просто самолет опаздывает, прилетел поздно в ћоскву. ’от€ на самом то деле,они знали об этом заранее и могли сообщить турагентству, чтобы люди не сидели 9 часов в аэропорту и не страдали. ƒали каждому купоны по 13 евро на ланчи и всЄ называетс€,откупились. –асхвалили сильно эту компанию, опустилась она в самый низ.

ќтветить
11.08.17 22:40  ирилл

«адерживать рейсы на 4 часа и более - визитна€ карточка компании. ≈сли вам важно куда-то успеть, пользуйтесь услугами других компаний

ќтветить
11.08.17 22:39 √ость

ѕечальна€ авиакомпани€. Ќет слов, не советую.

ќтветить
11.08.17 22:33 √ость

—айт работает через жопу, оповещение об изменении времени вылета работает так же. »нформацию с "ќнлайн табло" мало того что тупой ( хочет еще и норме рейса, а не только место вылета и прилета) так еще ни может найти ни один рейс "Ќет рейсов, удовлетвор€ющих критери€м поиска". ѕереносили несколько раз, сообщили только о первом. ¬ результате перенесли вылет с 21 на 2. » это касалось только рейсов этой "чудесной компании". ¬се остальные вылетели воврем€. ѕри обращении в 22 ночи ,в гор€чую линию, оператор ответил через полчаса. ѕричину задержки рейсов авиакомпании, он не озвучил.

ќтветить
11.08.17 22:25 √ость

Ќикому не посоветую эту авиакомпанию. ƒействетильно, как и говор€т про нее люди - ”ральские авиалинии, долетели и хорошо. –ейс задержали на 4 часа дл€ перелета в 2 часа, никакой дополнительной информации, никаких представителей авиакомпании при этом в аэропорту не было. "Ќепредвиденна€" задержка была авиакомпании известна уже днем, но пассажиров не известили и назвали причину уже в самолете, что самолет поздно прилетел в ћоскву??? ќни же об этом знали минимум за 10 часов до вылета. Ќаглым образом обманывают пассажиров и не имеют ни малейшего уважени€.

ќтветить
11.08.17 18:36 ≈вгений

ƒевиз авиакомпании, ни одного вылета воврем€! ќп€ть задержка более 3-х часов!

ќтветить
11.08.17 18:09 √ость

17 июл€ рейс ћосква-—имферополь был задержан на 10 часов. ѕричину объ€снить не могли, гостиницу предоставить отказались.

ќтветить
11.08.17 16:28 ¬иктор

ƒевиз авиакомпании: ни одного рейса воврем€!

ќтветить
11.08.17 16:18 √ость

≈сли думаете что именно ваш рейс пронесЄт от задержек, нет не пронесет.. € 2мес€ца наде€лс€, мониторил, в итоге - на получи 4часа задержки!!! —ѕб - Ћарнака сегодн€. Ќе летайте.

ќтветить
11.08.17 13:38 ёл€

Ёто отвратительно....не могу вылететь... сидим в самолете второй час....борт проводник ссылаетс€ на прибытие руководител€ нашей страны, делегацию правительства и т.п. оооооочень интересно.....а ещЄ говорит, что мы стоим в очереди (не известно за чем?) ....рейс U6619 —очи-„ел€бинск....11.08.2017.... должен был отправлен 12:35......

ќтветить
—ообщени€ 2559 - 2608 из 8558
Ќачало | ѕред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/120.html 120 1 1