–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.07.17 15:43 ёли€

—тою получаю багаж. –ейс вылетел воврем€, прибыл воврем€. ѕерсонал очень вежливый, самолЄт отличный и сам полЄт мне очень понравилс€. ќгромна€ благодарность авиакомпании ”ральские авиалинии и экипажу воздушного судна. –ада буду снова обратитьс€ к ¬ам за перелЄтом! –екомендую

ќтветить
15.07.17 14:26 јлександр

ќчень непри€тные впечатлени€ остались от этой авиакомпании. ¬ылетали из Ѕатуми в ћоскву.   сожалению, выбора на этот день не было - только уральскими. ¬ылет задержали на 3,5 часа. Ќикто даже и не подумал извинитьс€. —просил у бортпроводника, не желает ли авиакомпани€ извинитьс€ за задержку или хот€ бы объ€снить, в чЄм дело. Ѕортопроводник буркнул себе под нос: "по погодным услови€м". ’от€ именно в этот день погода в Ѕатуми была прекрасна€, да и в ћоскве более, чем лЄтна€ - но самолЄт из ћосквы прилетел с приличной задержкой. ƒа, самолЄт гр€зный и обслуживание очень так себе. Ќасто€тельно не рекомендую пользоватьс€ услугами сей компании.

ќтветить
15.07.17 10:56 √ость

ƒоброго всем утра , рейс U6741 , 15 июл€ 2017г, отправка 7:50, задержан до 10:40, и нет никакой информации ( это учесть , что € лечу в –имини , и была в аэропорту за 3 ч регистрации, т е в 5 утра , пока пошла паспортный контроль,(лето , аншлаг)это какой то трэш . —делала вывод, первый и последний раз лечу этой компанией, еще не известно, как полечу обратно, Ќ» ќћ” Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё, не ведитесь на дешовые билеты . 15 июл€ 2017 г аэропорт ƒомодедово, врем€ 10:56.

ќтветить
15.07.17 2:25 √ость

ƒоброй ночи, читала очень много плохого об вашей авикомпании. ƒумала не правда вс€кие ситуации бывают. » вот прилетела подруга с кипра вс€ оплевалась рейс задержали на 3 часа!!!ну решила что это тоже бывает. ѕроходит один день прибываем в аэропорт и что вы думаете сразу читаем что.рейс задерживаетьс€ на 1 час!!!'это что за авиокомпани€ така€!!!может ее стоит закрыть к четру!!!

ќтветить
15.07.17 0:13 јлина

¬ начале перенесли рейс на 1.5 часа, потом ещЄ в аэропорту "торчали" час, к нам никто не подошЄл. Ќе буду больше летать с ними. ќценка ЌќЋ№

ќтветить
14.07.17 8:31 »ван

ќтносительна€ компани€. ¬ынужден был купить билет на данного авиаперевозчика, единственна€ компани€ у которой оставались билеты в данный день на перелет ћосква-„ебоксары. «а последние 10 лет совершил более 200 полетов регул€рными перелетами и лишь один раз за все это врем€ был задержан рейс на 1,5 по метео услови€м. “ак с этой совковой компанией € уже 2 часа сижу в аэропорту и совершенно не € сно улечу ли вообще. ¬се ругают ѕобеду, так вот за 20 полетов ею за последние 2 года ни одной задержки не было, все точно по расписанию, вот это уровень работы. ¬ –‘ можно летать только јэрофлотом и ѕобедой, две профессиональных компании.

ќтветить
13.07.17 22:22 √ость

Ѕыли, были и мы в той гостинице в лесу..)) не вас одних постигла эта участь. “о же самое, рейс из региона задержали, след. из ћосквы улетел воврем€ и вуал€ -,,ќазис в лесу,, и вылет на след. день. ¬место конца дн€ попала домой в середине следующего. ѕоспать удалось всего 7 часов, остальное врем€ ожидание тут час, там час, поездка мин 30-40, поездка обратно.. ќтсидела всю задницу, устала как собака. –ейс на след. день, кстати, тоже задержали на час. Ќо поверьте, это еще не сама€ ,,ужасна€ компани€,, другие могут и в аэропорту бросить и к багажу ”ј пр€м до килограмма не придираютс€! ћожно смело летать если свободны во времени.ѕо работе- рискованно.

ќтветить
13.07.17 20:08 √ость

ѕозор авиакомпании! ¬ июле 2017 года летели из “урции, ƒаламан, он-лайн регистраци€ невозможна, зато на стойке регистрации, как на дешевом базаре, продают места первых 10 р€дов по 20 евро!!!! Ёто солидна€ авиакомпани€???

ќтветить
13.07.17 18:15 јлексей

¬ целом, худшее впечатление из тех компаний, которыми летал. –ейс задержали, но это не страшно, бывает. —тюарды как будто 5-й рейс без посадки, угрюмые. »з напитков только вода без газа и чай. ѕричем заморачиватьс€ не стали с вопросом "сначала напоить, потом начинать кормить" ≈ще высоту не набрали, они уже начали кормить. ’от€ "кормить" - это сильно сказано. ’олодный сандвич. √рустно.

ќтветить
13.07.17 12:11 јнтонина

Ќи когда не думала, что мен€ коснетс€, но так случилось 12.07.2017г. € летела с ƒомодедово в г. емерово, был задержан рейс на 1час 40минут летела в г . емерово багаж у мен€ был 7 кг, хотела вз€ть с собой но при регистрации в 35 окне очень зла€ и сердита€ девушка ответила отправл€йте багаж хот€ при регистрации предшествующего пассажира она разрешила убрать в пакеты 15 кг лишнего веса при прилете в г. емерово 13.07.2017г. моего багажа не оказалось где-то потер€лс€ и нас таких пассажиров оказалось около 15 человек. ¬ аэропорту г. емерово ответили, что они ни какой ответственности не несут, обращайтесь в ”ральские авиалинии т.е. к перевозчику. ¬ этой компании € окончательно разочаровалась, создают неудобства пассажирам, дискомфорт и лишн€€ трата нервов.» хотелось бы знать кто вернет мне багаж? ѕока вн€тного ответа € не получила.

ќтветить
13.07.17 3:10 јндрей

Ѕезобразна€ автокомпани€ !!!

ќтветить
12.07.17 21:27 √ость

’очу сказать, что мой отзыв несколько раз удал€лс€, видимо сверху дают указание отрицательные отзывы удал€ть. 3 июл€ летел рейсом ћосква -  алининград, задержка была более 3 часов. Ќи воды не дали, хот€ должны были по всем правилам, ни объ€снили почему задержка, летели вместо за€вленых 1.40, два часа. Ќе люб€т ”ральские авиалинии когда их не хвал€т, а говор€т правду. Ѕолее отвратительной авиакомпании € не встречал!!! —ледственным органам уже давно пора зан€тьс€ данной компанией!

ќтветить
12.07.17 16:50 Ёдик

–ейс мой перенесли, сн€л билет за 3,5 часа, решил помен€ть на другой день, тренеровли мозг, потом трубку не брали.  ороче плюнул купил новый. Ќ» ќ√ƒј!!!! Ќе летайте на этой петушиной компании ....

ќтветить
12.07.17 14:49 ќлег

Ћечу сегодн€ в јнапу, сначала задержка 50 минут, потом 1час 45 минут объ€снили задержкой самолЄта в пути, второй раз ничего не говор€т, выходит врут. Ќепри€тно, по всец веро€тности больше пользоватьс€ авиакомпанией не буду, только в крайнем случае. –егистрацию прошел, ожидают посадку.

ќтветить
12.07.17 8:23 јнтон

Ћетел в  алининград. —амолЄт старье, с момента посадки в самолЄт слушали алкаша что мы все разобьЄтс€, стюарты особо ничего не делали

ќтветить
12.07.17 0:54 јноним

—оставьте нормальное расписание дл€ своих ¬—!!! —мотр€ по информации на Flightradar, задержки у ¬ас из за того что самолет например : прилетает в ћоскву 20:00 , а в следующий рейс улетает в 20:20 ????  ак это возможно ?????? «а 20 минут успеть высадить , посадить пассажиров и выполнить прочую работу???? ¬се врем€ задерживаете рейсы . Ѕывало что купишь билеты , а потом еще звон€т и говор€т что рейс отменен, приходитьс€ переплачивать и покупать билет на другую авиакомпанию. ¬ообще отвратительно работаете. Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ќ»  ќћ”

ќтветить
11.07.17 21:30 ѕавел

”жасна€ авиакомпани€, вылетали из —очи в ћоскву с товарищем, отказались прин€ть сумку в ручную кладь, хот€ по весу она проходила, ссылались на габариты, хот€ когда летели в —очи всЄ было отлично, и в ћск рейс до Ѕарнаула задержали на час, надеюсь на дольше не задержат, однозначно больше этой авиакомпанией не полетим и остальным не советуем

ќтветить
11.07.17 14:06 јнатолий

”ральские јвиалинии Ч авиакомпани€, котора€ ежедневно тер€ет доверие пассажиров и имеет, на мой взгл€д, сомнительное будущее. » она бы не заслуживала столько внимани€ к себе, но мне бы хотелось уберечь будущих пассажиров от большой ошибки. ѕосто€нно необоснованные задержки рейсов

ќтветить
11.07.17 12:05 √ость јлексей

Ќаконец перезвонили, вопрос решили. ѕосмотрим как улетим.

ќтветить
11.07.17 10:14 √ость јлексей

¬торой день не могу дозвонитьс€ на гор€чую линию чтобы изменить дату вылета из “ель-авива в  раснодар. ќбратна€ св€зь не работает, заказывал на сайте звонок 4 раза на разные номера-ответа нет! «а€вл€ют с гордостью о сервисе который не могут обеспечить! ѕозор!!! ≈сли бы јэрофлот выполн€л этот рейс готов заплатить две цены, только бы не ”ралпельмень!!!

ќтветить
11.07.17 9:06 √ость

Ќа борту самолЄта продают пиво в бутылках!!!!, мужики его открывают и пьют из горла на глазах у женщин и детей!!!!!

ќтветить
11.07.17 1:10 ƒарина

Ћетали семьЄй на этих гребенных авиалини€х.«адержки в общей сложности были на сутки(люди ждали 2 суток, чтобы улететь, дети маленькие на полу спали) ни жиль€, ни еды компани€ не предоставл€ла.—амолЄты все сломаны. ѕредставители ничего не говор€т, просто молчат. Ќичего хорошего и нового сказать не могу, пишу только дл€ работников, желаю вам, чтобы все вы и ваши семьи были измучены болезн€ми и недугами. „тобы закрылась поскорее вс€ ваша компани€, а работники остались в нищите со всеми семь€ми без дальнейшего существовани€.

ќтветить
10.07.17 21:10 ќльга

¬сЄ отлично ! Ћетели из ћосквы в Ѕургас и обратно. ¬сЄ точно по расписанию без задержек и это тогда , когда в ћоскве были задержаны дес€тки рейсов из-за непогоды . ¬ самолЄте чисто , дали воды,покормили завтраком. ¬злЄт и посадка прошли идеально ! Ћетайте не бойтесь.

ќтветить
09.07.17 23:53 Ќиколай

Ћетел 15 июн€ из Ѕарнаула в ћоскву ,из ћосквы в ростов.9 июн€ обратно.по счастливой случайности как то добралс€.конченна€ компани€ с посто€нными задержками рейсов.постараюсь больше не св€зыватьс€

ќтветить
09.07.17 21:13 евгений

Ћетели из  раснодара и в ћоскву 6 и 9 июл€ . «адержка была на 2 и 3 часа соответственно, не кормили при высокой стоимости билета.  онченна€ компани€, погодные услови€ были нормальные

ќтветить
09.07.17 10:46 ≈гор

ѕосто€нные задержки вылета. –ейс спокойно могут перенести часов на 6-9. —иди в аэропорту и жди как дурак. Ќикаких компенсаций.

ќтветить
09.07.17 5:41 Ќикита

омпани€ полностью игнорирует клиентов, заделки рейсов ¬—≈√ƒј и ћ»Ќ“ћ”ћ Ќј 2 часа!!!

ќтветить
09.07.17 4:43 √ость

ќтвратительна€ компани€ - все рейсы задерживают минимум на 1,5-2 часа, парковка сама€ дальн€€ от аэропорта, очень долго ждать багаж, старый авиапарк.

ќтветить
08.07.17 23:08 √ость

÷ены - конские, еда противна€, рейсы задерживают.

ќтветить
08.07.17 17:49 ≈лена

Ћетели компанией 6 человек из Ѕатуми. –ешили в аэропорту, что доплатим и полетим бизнес-классом.  акой-то "подпольной" оказалась доплата. —просили у представител€ авиакомпании, пришла девушка, сказала по 200 лари с человека и паспорт, отдали. ѕропала минут на 15. ¬озвращаетс€ и говорит , доплатите ещЄ по 100. ќщущение, что на рынке что-то покупаем , а не в авиакомпании доплачиваем за услугу. ќтказались , сказали "ладно". —ели в самолЄт , оп€ть "сюрприз". ќказывалось, что мы доплатили "только за кресла ". ¬ы серьЄзно? 6000 рублей только за кресло??? ј разве нахождение в бизнес - классе не предполагает определЄнный сервис ??? Ѕорт проводники ведут себ€ как проводники в поездах лет 10 назад. ” вас есть определено точка роста! » чтобы пон€ть к чему, полетайте , как минимум , в бизнес -классе јэрофлота. Ќикому не посоветую бизнес-класс вашей авиакомпании и сама не полечу. Ќаверн€ка, получив отзыв, вы подумаете - " ещЄ одна выделываетс€". Ќет ведь, если оказываете услугу, оказывайте еЄ качественно.

ќтветить
08.07.17 16:21 ƒмитрий

Ќе такой уж знаете это и лоукостер, чтобы за перегруз такие цены ломитьс€. Ќеважно сколько перегруз платить придетс€ 2500 рублей. ” мен€ всего 4 кг был. Ёто по 600 рублей за килограмм? ћ€гко говор€, перебор.   тому же ещЄ и рейс задержали на полтора часа. ѕостараюсь в следующий раз сделать все возможное, чтобы не лететь этими лини€ми.

ќтветить
08.07.17 13:48 √ость

отвратительна€ компани€!!!! посто€нно откладываютс€ и перенос€тс€ рейсы. больше никогда не куплю у них билет

ќтветить
08.07.17 13:40 √ость

«а 7-ми часовой полет покормили только сендвичами, 4 штуки по 75 грамм. ¬ернулись с перелета голодными. –ейс задержали. Ќе сообщили о пересадке, на сайте написано, что рейс пр€мой, а на деле останавоиваетс€ в ≈кб.

ќтветить
08.07.17 12:06 —ергей

¬ылетали из  раснодара в –имини 24.07.2017 рейс продержали на рулежке целый час, в результате опоздание на экскурсию в –имини. Ќазад летели 01.01.2017 года, рейс задержали на 2:30 часа, ни каких услуг предоставлено не было. ѕитание на борту это отдельна€ тема: то сок закончитс€, то одно из блюд.  ачество питани€ примерно как дворовых собак все холодное и приготовлено на от.......

ќтветить
08.07.17 9:46 Eysmont14

√ость : «адержка рейса из —имферопол€ в ћоскву:плановый вылет 2.15 задержан до 5,представители авиакомпании говор€т что задержалс€ самолЄт в ћоскве, т.к.его не выстукали долго из-за границы. Ѕред. —амолЄт ещЄ говор€т не прилетел, т.е. как прилетит так сразу и обратно, без отдыха экипажа и все такое.оп€ть бред. Ёто не маршрутка. 10 дней назад вылетали по расписанию. Ѕеспредел виноваты, все кроме авиакомпании. Ќасчет границы - бред (хот€ возможно, самолет на ¬аш рейс перед этим выполн€л какой-нибудь международный и задержалс€), а вот насчет того, что сразу обратно - нет. –ейс в —имферополь короткий, экипаж в такие рейсы без проблем летает туда-обратно в пределах нормативов рабочего времени. ќтдых не нужен.

ќтветить
08.07.17 3:34 √ость

«адержка рейса из —имферопол€ в ћоскву:плановый вылет 2.15 задержан до 5,представители авиакомпании говор€т что задержалс€ самолЄт в ћоскве, т.к.его не выстукали долго из-за границы. Ѕред. —амолЄт ещЄ говор€т не прилетел, т.е. как прилетит так сразу и обратно, без отдыха экипажа и все такое.оп€ть бред. Ёто не маршрутка. 10 дней назад вылетали по расписанию. Ѕеспредел виноваты, все кроме авиакомпании.

ќтветить
06.07.17 11:03 ѕавел

Ќа ”ральских летал первый раз, но такой бред видел впервые! ѕри регистрации взвесили багаж и наш чемодан один на всю семью, с которым мы летаем уже 5 лет, оказалс€ перевешен на 9 кг. ¬ билете указано 10 кг на человека, но нормальные компании суммируют багаж, а эти-нет! “ак как выкладывать вещи было некуда пришлось выложить 2500 руб ща перевес. Ѕред? Ћетим назад из —очи этой же компанией и с такими же услови€ми...и о чудо! ¬се проходит нормально и за сумку 8 кг и чемодан 14 кг ничего не вз€ли. я не понимаю как это работает дорогие ”ральские авиалинии аэропорта ƒомодедова, но это подлинный беспредел... и верните мне 2500 руб и хорошее настроении!!!

ќтветить
06.07.17 8:45 Al43

Ќи чЄ не могу пон€ть по программе крыль€, совершили два полета, они отображатьс€ в личном кабинете, но бонусы не начисл€ют, кто-нибудь знает, в службу поддержки писал, сказали что полеты зачтены. но баланс бонусов - 0

ќтветить
05.07.17 14:23 »горь

ƒобрый день! «апланирован ли рейс U6 1001 11.07.2017 13:55-17:30 Domodedovo(Domodedovo) --> Antalya(AYT 2)? ¬ вашем расписании не могу найти эту цепочку чартера.

ќтветить
05.07.17 12:23 √ость

я в аэропорту . ћой рейс должен был быть в 13:45, задержан до 15:55.Ёто кошмар. Ќ≈ Ё ќЌќћ№“≈, Ќ≈ Ћ≈“»“≈ Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈…! Ѕольше мне нечего сказать.

ќтветить
05.07.17 12:22 √ость

—ижу в аэропорту. ћой рейс должен был быть в 13:45, задержан до 15:55.Ёто кошмар. Ќ≈ Ё ќЌќћ№“≈, Ќ≈ Ћ≈“»“≈ Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈…! Ѕольше мне нечего скащать

ќтветить
05.07.17 6:43 √ость

—ама€ плоха€ авиакомпани€ которой € летал,второй раз лечу этими уралавиапильмен€ми.  аждый раз у них задержки рейсов по непон€тным причинам. —јћјя ’”∆јя ј¬»ј ќћѕјЌ»я. Ќ≈—ќ¬≈“”ё Ќ» ќћ”.

ќтветить
04.07.17 20:46 A319

√ость : A319 : √ость : Podruga : Ќинель : —егодн€ сын, плем€нница и тЄт€ улетели в “аджикистан, у нас было три билета, а багаж 62 кг. — нас ещЄ сн€ли перегруз на 5400 рублей, позор такой компании с детей брать такие деньги. Ћетаю ”ральскими авиалини€ми в ”збекистан и обратно. Ќа регистрации обычно такой цирк Ц непередаваемо. –епутаци€ у компании не сама€ лучша€, поэтому по возможности избегаю ее, но тут к сожалению альтернатив не было. Ќо когда впервые прибыла на регистрацию, где в три стойки регистрировались рейсы в “ашкент, ƒушанбе и ќш (если пам€ть не измен€ет), то в буквальном смысле сн€ла шл€пу перед сотрудницами на регистрации. Ёто просто неимоверно, какие баулы, негабаритные телевизоры и сто п€тьдес€т котомок народ пытаетс€ провезти по билету, в котором одно багажное место и дай бог оно 23 кг, а не 10 как по промо-тарифу. я так понимаю, именно поэтому на мое направление компани€ в принципе не продает промо-тариф (а очень жаль, потому что € летаю без багажа, а ценник на Ёконом-билеты у ”ј раз в п€ть выше, чем на полеты на аналогичные рассто€ни€ другими авиакомпани€ми). » каждому приходитс€ объ€сн€ть, что нельз€ просто вз€ть и сдать баул весом 50 кг, что нет, совсем нельз€, и "по-братски" нельз€, и "как женщина женщине" нельз€... —только скандалов и сцен € даже у других печально известных авиакомпаний никогда не видела. ѕозор не уметь читать количество мест и вес багажа, а также правила о том, что багаж не объедин€етс€. ‘отку смени Podruga, а то страшно на ветку заходить! Ёто раз. ј два - хватит свои байки рассказывать на каждой ветке. „то тоже комплекс неполноценности поймала и решила его компенсировать на ветках форума. Ќе то место девочка. Ћучше в кабак сходи и надерись. ѕомогает - проверено! ј здесь неинтересно. ”же с форума даже "динозавры" и эксперты стали уходить.  ак хорошо, наверное, хамить, скрыва€сь в анонимном пространстве в полной уверенности, что никто вас не найдЄт. ”дачи вам, в вашем непростом мире, где только и остаЄтс€ интернет, чтобы душу отвести (ибо в реальном мире не на ком). ј "динозавры", кстати, никуда не делись. ѕросто иногда много работы и нет времени слушать таких как вы ¬о-первых, € ей не хамил. ѕросто предложил сменить фото на более интересное и реализовывать себ€ по-другому. ¬о-вторых, под "динозаврами" форума € имел ввиду в первую очередь јвиаэксперта. ¬ы к этой категории не относитесь в св€зи с незначительным (менее 6 мес.) * на ветках форума. ¬ третьих, ваш ник "ј319" тоже фактически анонимен.   человеку при общении (даже на форуме) удобнее обращатьс€ по имени или как-то более отождествленно, чем к вам. ¬о-первых, хамили."Ћучше в кабак сходи и надерись" - это хамство (хот€ это лучше определ€ть ей). ¬о-вторых, говор€ про "динозавров", € имел ввиду не себ€, а таких как "eymost14" и прочих, кто сидит тут больше года и никуда не уходил. ¬-третьих, у мен€ есть хот€ бы конкретный ник, позвол€ющий мен€ идентифицировать и отождествл€ть мои комментарии со мной. “ак что обращение по нику (особенно на форуме) - это вполне отождествлЄнно. Ќу и в-четвЄртых, € , в отличие от вас, общаюсь без хамства и с соблюдением правил приличи€

ќтветить
04.07.17 15:51 »ванов —ергей ¬алерьевич

”важаемые будущие пассажиры!!!!!!!!!!!! Ћетаю часто по работе и на отдых Ќќ с 2015г. как можно реже пользуюсь авиакомпанией ”ральские авиалинии (если только нет ни какой альтернативы). ѕричина посто€нные задержки рейсов без уведомлени€ и с плевательским отношением к пассажирам. “олько в ƒомодедово трижды коротал задержку рейса от 4 до 8 часов, даже бутылку воды не предложили! ј когда сидишь и ждешь (без предоставлени€ информации) в —имферополе, —очи, „ите и т.д. Ќо последней каплей стал их ненав€зчивый сервис по ¬ыуживанию денег у пассажиров. 8.07.17г летел рейсом 266 ≈катеринбург-ћосква (салон как всегда не убранный ну и т.д.) после поездки потребовалась справка подтверждающа€ стоимость билета, заказал на сайте и оплатил 650р. за услугу. «на€ их безалаберность трижды звонил в службу поддержки пассажиров (т.к. уведомление в электронном виде о моем заказе не пришло) и все три раза отвечали не волнуйтесь через 15 дней получите скан копию в электронном виде!  аково было мое удивление и негодование когда на 19 день мне ответили что моего заказа не могут найти и в течении суток мне перезвон€т и оформ€т повторный заказ!!!!!!!!!! ”важаемые владельцы авиакомпании ¬ы хоть иногда смотрите рейтинг!!!!! ∆елаю ¬ам удачно разоритс€!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
04.07.17 14:49 √ость

Ёто самые ужасные авиалинии на которых € летал ! ѕомимо множества проблем, потер€ли багаж !! ≈сли будет выбор , идти пешком или ехать этими авиалини€ми ,идите пешком !

ќтветить
04.07.17 14:11 √ость

“ы адекватный? ѕравила умейте читать бл@ть. »звините за мусор, но это так. Ќе знаете правил - молчите в тр€почку. » не надо тут гр€зь разводить. —колько раз летала этой авиакомпанией - все на высшем уровне. !!!!!!! √ость : ”ральские авиалинии ћќЎ≈ЌЌ» »! ќбманывают всех клиентов, тем самым высказывают полное неуважение к ним!  омпашка скрывает информацию от клиентов до последнего момента - регистрации!!! ¬ы только на регистрации и больше нигде! узнаете что багаж оплачиваетс€ по схеме- 1человек 1чемодан 10 кг. ≈сли ¬ас двое и чемодан один и в нем 11 кг, то ¬ы должны оплатить "перевес"!!! „ушь, дурь, издевательство над клиентами!!!! Ќ»√ƒ≈ ќЅ Ё“ќћ »Ќ‘ќ–ћј÷»» Ќ≈“!!!!! ƒанную информацию контора скрывает до последнего!!!!! “аких обманутых как мы в ƒомодедово очень много. Ќикто об этом не знает!!!! Ќ“ ќ√ƒј ЅќЋ≈≈ Ё“ќ…  ќЌ“ќ–ќ… Ќ≈ ¬ќ—ѕќЋ№«”ё—№!!!!ѕо приезду об€зательно сделаю обращение в прокуратуру. ∆елаю полного разорени€ и длительного тюремного срока ген.директору этой конторы!!!!

ќтветить
04.07.17 8:49 јндрей

—идим в аэропорту ∆уковский. «лые. –ейс перенесли без объ€снени€ причины с 10.30 на 13.00. ƒозвонились до девочки в колл.центр. ќна ничего не знает и кивает на аэропорт. —отрудники аэропорта кивают на авиалинии.  омпани€-дерьмо. ѕервый и последний раз летим этой компанией.

ќтветить
04.07.17 8:28 √ость

A319 : √ость : Podruga : Ќинель : —егодн€ сын, плем€нница и тЄт€ улетели в “аджикистан, у нас было три билета, а багаж 62 кг. — нас ещЄ сн€ли перегруз на 5400 рублей, позор такой компании с детей брать такие деньги. Ћетаю ”ральскими авиалини€ми в ”збекистан и обратно. Ќа регистрации обычно такой цирк Ц непередаваемо. –епутаци€ у компании не сама€ лучша€, поэтому по возможности избегаю ее, но тут к сожалению альтернатив не было. Ќо когда впервые прибыла на регистрацию, где в три стойки регистрировались рейсы в “ашкент, ƒушанбе и ќш (если пам€ть не измен€ет), то в буквальном смысле сн€ла шл€пу перед сотрудницами на регистрации. Ёто просто неимоверно, какие баулы, негабаритные телевизоры и сто п€тьдес€т котомок народ пытаетс€ провезти по билету, в котором одно багажное место и дай бог оно 23 кг, а не 10 как по промо-тарифу. я так понимаю, именно поэтому на мое направление компани€ в принципе не продает промо-тариф (а очень жаль, потому что € летаю без багажа, а ценник на Ёконом-билеты у ”ј раз в п€ть выше, чем на полеты на аналогичные рассто€ни€ другими авиакомпани€ми). » каждому приходитс€ объ€сн€ть, что нельз€ просто вз€ть и сдать баул весом 50 кг, что нет, совсем нельз€, и "по-братски" нельз€, и "как женщина женщине" нельз€... —только скандалов и сцен € даже у других печально известных авиакомпаний никогда не видела. ѕозор не уметь читать количество мест и вес багажа, а также правила о том, что багаж не объедин€етс€. ‘отку смени Podruga, а то страшно на ветку заходить! Ёто раз. ј два - хватит свои байки рассказывать на каждой ветке. „то тоже комплекс неполноценности поймала и решила его компенсировать на ветках форума. Ќе то место девочка. Ћучше в кабак сходи и надерись. ѕомогает - проверено! ј здесь неинтересно. ”же с форума даже "динозавры" и эксперты стали уходить.  ак хорошо, наверное, хамить, скрыва€сь в анонимном пространстве в полной уверенности, что никто вас не найдЄт. ”дачи вам, в вашем непростом мире, где только и остаЄтс€ интернет, чтобы душу отвести (ибо в реальном мире не на ком). ј "динозавры", кстати, никуда не делись. ѕросто иногда много работы и нет времени слушать таких как вы ¬о-первых, € ей не хамил. ѕросто предложил сменить фото на более интересное и реализовывать себ€ по-другому. ¬о-вторых, под "динозаврами" форума € имел ввиду в первую очередь јвиаэксперта. ¬ы к этой категории не относитесь в св€зи с незначительным (менее 6 мес.) * на ветках форума. ¬ третьих, ваш ник "ј319" тоже фактически анонимен.   человеку при общении (даже на форуме) удобнее обращатьс€ по имени или как-то более отождествленно, чем к вам.

ќтветить
03.07.17 23:40 јлександр

ќтпуск завершилс€ отвратительно, и всЄ "благодар€" компании ”ральские авиалинии. –ейс должен был вылететь в 18-15 в воскресение по местному времени, посадка заканчиваетс€ в 17-50, а в итоге к 18-15 посадка даже не началась, никакой информации о задержке нет, на табло мирно светитс€ "¬ылет в 18-15". ¬рем€ подходит к 19-00, в очереди душно, толче€ (аэропорт на реконструкции), наконец начинают пускать и только перед взлетом нам удосуживаютс€ сказать, что рейс задержан. ¬ 21-30 мы должны были прилететь в ƒомодедово, сделали поправку на час задержки, всЄ не слишком критично, домой успеем к полуночи. ѕриходит врем€ посадки, но самолет никак не садитс€, спуст€ минут 20 нам, наконец, объ€вл€ют, что в ƒомодедово мы не попадаем (не дают посадку из-за загруженности) и летим - сюрприз!- во ¬нуково! —идим, смирились, что придЄтс€ как-то добиратьс€ от ¬нуково, притом еще позже. —амолет садитс€, оп€ть ждем и нам объ€вл€ют: просьба всем оставатьс€ на месте, сейчас заправимс€ и оп€ть полетим в ƒомодедово (!!!) Ёто уже походит на издевательство, на улице уже темно, конца полету никак не предвидитс€, и еще минут 20 уходит на споры о том, чтобы пассажирам без багажа разрешили выйти там, куда их привезли. —ложно представить, что творилось с людьми, у которых были, например, стыковочные рейсы. Ќам же пришлось добиратьс€ на поезде до ћосквы в первом часу ночи. ’отелось бы получить извинени€ от компании за нервотрепку и отсутствие обратной св€зи с пассажирами во врем€ рейса, а также компенсацию за дополнительно понесенные расходы и потраченное врем€.

ќтветить
03.07.17 22:01 √ость

Kos_mos : —идим в Ћарнаке. 7 часов задержки в —пб. Ёто пока. —амолет еще в ѕитере. ѕечально очень. „то-то не так с ”ј... 1 июл€ U6 7030 с вылетом в 14-55 вылетел из Ћарнаки в 02 ночи 2 июл€. ѕредставители компании? ју? может хоть что-то объ€сните? ѕосле такого отдыха в аэропорту хочетс€ заново отдохнуть.

ќтветить
—ообщени€ 2995 - 3044 из 8744
Ќачало | ѕред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/115.html 115 1 1