–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.07.17 19:07 јндрей

«адержали рейс на 6 часов из ѕетербурга в —имферополь. Ќи до кого не дозвонитьс€ кроме мальчиков и девочек в колл центре. ”жасна€ авиакомпани€

ќтветить
03.07.17 13:39 Ћюдмила

сожалению, рискнула и купила билеты на рейс именно этой  омпании. «адержка рейса: самый главный минус...а именно отсутствие системы оповещени€ своих пассажиров о задержке. ѕришлось конечно же мытарством заниматьс€ в аэропорте, задержка составила 4 часа. –ейс Ќовосибирск-ћосква, конечно же отвратительна€ работа контактного центра (который просто ен знает где в аэропорте находитс€ их представитель)))) «абавно, не знающий причины опоздани€, задержки и вообще наверное, существовани€ данного рейса) ѕомимо этого: гр€зный самолет, очень тесные кресла...очень маленькое рассто€ние. да и это не все... питание!!!!!!!!!!!!! Ѕомба: курица с рисом - без риса)))) ¬от как-то так) »ли омлет с ветчиной без ветчины...¬ообще отвратительно. Ћетала разными компани€ми на разные рассто€ни€, и по 14 часов... но это отвратительно!!!!!!!!

ќтветить
03.07.17 12:10 √ость

“оварищи по несчастью, также хочу вас сориентировать, вы можете сдать билеты при задержке более чем на 2 часа и попробовать купить билет другой авиакомпании!! »нф. с сайта уральских авиалиний: ѕри задержке вылета более чем на 2 часа ¬ы можете вернуть стоимость всей или частично использованной перевозки согласно правилам ¬ашего тарифа без удержани€ штрафов и сборов. ¬озврат будет считатьс€ вынужденным отказом от перевозки. www.uralairlines.ru/passengers-info/faq/...

ќтветить
03.07.17 12:04 √ость

ороче, летели мы вчера, а точнее сегодн€ из  ипра в ћоскву, рейс задержали в общей сложности на 9 часов. ’орошо, еще аэропорт в Ћарнаке новый, просторный нам было где с 3-м€ детьми развернутьс€. ƒети конечно же не могут просто так сидеть и ждать, еще денег пришлось там вымотать на них, чтобы их как-то отвлечь и развлечь. единственное, нам сразу же выдали талоны на питание где-то 13,50 евро на каждого и под конец еще 3,50 евро, хот€ бы можно было поесть прилично, и на этом спасибо. “ерпеть не могу летать ночью, специально искали рейсы днем (с детьми очень т€жело) и вот прилетели в 3 часа ночи, мои отсыпаютс€, муж еле живой пошел на работу. Ќи разу € еще не сидела в аэропорту, спасибо ”ральским јвиалини€м за бесценный опыт!

ќтветить
03.07.17 10:01 ƒумов јлександр

¬черашний отзыв удалили, ну ничего € дополню. ”жасна€ авиакомпани€. «адержали рейс ћск-—имферопль больше чем на 4 часа, та же истори€ с обратным рейсом, хот€ обратно даже погода была идеальна€. ¬ итоге купили билеты на удобное врем€ на 20% дороже, а улетали и прилетали глубокой ночью. » зачем только билеты на разное врем€ продавать??  ак вишенка на торте - попросили у жирной стюардессы плед или подушечку, т.к. у жены было кресло продавлено торчала желез€ка, невозможно сидеть. “ак она сказала что у них ни пледика ни подушечки нет, а по выходу мы заметили что все в зоне бизнес-класса завалено этим добром.   пилотам претензий нет, хорошие. —коро походу тоже в  итай уедут из этой гавнокомпании.

ќтветить
03.07.17 9:35 √ость

Ќужно перевезти двух кошек - ответ авиакомпании: "ѕришлите письменный запрос по почте на им€ √≈Ќ≈–јЋ№Ќќ√ќ директора ”ральских авиалиний и мы ответим в течении 30 дней". 21 век на дворе. ѕросто в голове не укладываетс€. 30 дней эти дауны будут решать можно ли перевезти обычных кошек. јэрофлот вообще без вопросов это делал, но к сожалению перестал летать из нашего города, вместо них по€вилось это недоразумение. Ћетел мес€ц назад в ћоскву из Ѕлаговещенска. ≈да в самолЄтах отвратительна€, кака€-то химическа€ др€нь. ѕришлось дополнительно тратитьс€ во врем€ пересадки на еду.

ќтветить
03.07.17 9:25 Kos_mos

—идим в Ћарнаке. 7 часов задержки в —пб. Ёто пока. —амолет еще в ѕитере. ѕечально очень. „то-то не так с ”ј...

ќтветить
03.07.17 9:02 Podruga

Ќинель : —егодн€ сын, плем€нница и тЄт€ улетели в “аджикистан, у нас было три билета, а багаж 62 кг. — нас ещЄ сн€ли перегруз на 5400 рублей, позор такой компании с детей брать такие деньги. Ћетаю ”ральскими авиалини€ми в ”збекистан и обратно. Ќа регистрации обычно такой цирк Ц непередаваемо. –епутаци€ у компании не сама€ лучша€, поэтому по возможности избегаю ее, но тут к сожалению альтернатив не было. Ќо когда впервые прибыла на регистрацию, где в три стойки регистрировались рейсы в “ашкент, ƒушанбе и ќш (если пам€ть не измен€ет), то в буквальном смысле сн€ла шл€пу перед сотрудницами на регистрации. Ёто просто неимоверно, какие баулы, негабаритные телевизоры и сто п€тьдес€т котомок народ пытаетс€ провезти по билету, в котором одно багажное место и дай бог оно 23 кг, а не 10 как по промо-тарифу. я так понимаю, именно поэтому на мое направление компани€ в принципе не продает промо-тариф (а очень жаль, потому что € летаю без багажа, а ценник на Ёконом-билеты у ”ј раз в п€ть выше, чем на полеты на аналогичные рассто€ни€ другими авиакомпани€ми). » каждому приходитс€ объ€сн€ть, что нельз€ просто вз€ть и сдать баул весом 50 кг, что нет, совсем нельз€, и "по-братски" нельз€, и "как женщина женщине" нельз€... —только скандалов и сцен € даже у других печально известных авиакомпаний никогда не видела. ѕозор не уметь читать количество мест и вес багажа, а также правила о том, что багаж не объедин€етс€.

ќтветить
03.07.17 7:29 √ость

Ћетели вчера в “аджикистан, * ваша компани€, багаж был на три человека кратный 20кг, с нас ещЄ потребовали 5400, уроды

”ральские авиалинии (Ural Airlines)  ”ральские авиалинии (Ural Airlines)  ”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
02.07.17 23:58 Ќинель

—егодн€ сын, плем€нница и тЄт€ улетели в “аджикистан, у нас было три билета, а багаж 62 кг. — нас ещЄ сн€ли перегруз на 5400 рублей, позор такой компании с детей брать такие деньги.

ќтветить
02.07.17 22:40 √ость

ћари€ :  ак так?! ¬ п€тницу лететь а рейс отменили, объ€сните пожалуйста неопытному человеку: если рейс отменен то это окончательно? ѕора сдавать билет? »ли его возобнов€т?? ≈сли рейс отменили - то отменили именно на дату вылета. ћожете либо сделать вынужденный возврат - либо переоформить (без штрафа) на другую дату.

ќтветить
02.07.17 22:30 ƒумов јлександр

„ерт понес св€затьс€ с уральскими авиалини€ми. ”летели на отдых в  рым, задержка на вылет 4+ часа, возвращаемс€ в ћск - та же истори€, 4 часа задержки. Ќикаких проблем с погодой и аэропортом. ѕросто им так захотелось, продали нам дорогие билеты на удобное врем€ вылета и перенесли их на глубокую ночь. Ќа это врем€ билеты на 20% дешевле.

ќтветить
02.07.17 22:24 √ость

¬от конкретно сейчас жду вылета в аэропорту Ѕен √урион. ∆ду уже полтора часа, и ждать еще два. — двум€ детьми, ага. Ёто сервис называетс€?

ќтветить
02.07.17 21:25 ћари€

ак так?! ¬ п€тницу лететь а рейс отменили, объ€сните пожалуйста неопытному человеку: если рейс отменен то это окончательно? ѕора сдавать билет? »ли его возобнов€т??

ќтветить
02.07.17 17:38 √ость

”∆ј—!!!!! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈…. «адержка рейса более 3 часов, никакой поддержки нет, сотрудники и на гор€чей линии не компетентны в своих вопросах, сведений не дают, типа Ќ≈«Ќј≈ћ. »звинений никаких, если такие проблемы с самолетами, то закрывайте эту компанию. ¬се рейсы 02.07.2017 в  алининград по расписанию, кроме нашего #167. Ёто ужас, жалею потраченные средства и врем€

ќтветить
02.07.17 17:23 Ћюбовь

’амские отвратительные говнолинии. ƒешевле и быстрее пешком. «адерживают рейсы от 5 часов без об'€снени€, тупой персонал, самое ущербное качество обслуживани€ на свете. ¬ыбирайте другую авиакомпанию

ќтветить
02.07.17 13:20 √ость

Ћетала ”ральскими авиалини€ми много раз. ѕоследний в мае. » как всегда, понравилось. –ейс в јнталию вылетел во врем€, без задержек. ѕитание на борту было хорошее, гор€чее предлагали три вида. я сидела в середине салона и выбор был. ¬ самолете (аэробус 321) места дл€ ног достаточно, не тесно. „исто. ƒолетели отлично, за что спасибо экипажу.

ќтветить
02.07.17 10:28 √ость

Ћетели с коллегой на учебу в —очи из аэропорта ƒомодедово 19 июн€ 2017. Ќаша ошибка была в том, что мы пришли не к тому выходу. Ќадо было 31 выход найти, а мы ждали около 31ј. ѕричем, они не р€дом наход€тс€. » к нашему самолету не объ€вили по радио ни начало посадки на рейс, ни окончани€ посадки на рейс. Ќаши фамилии не произносили на весь аэропорт. ј мы ждали, ждали, когда же начнетс€ посадка? ћы были там р€дом! ќни же видели по своим программам, что мы в аэропорту, что прошли регистрацию, что у нас есть багаж, телефоны мы им свои оставл€ли. ƒл€ чего? Ѕлаго они сн€ли наш багаж. Ќо улетели-то без нас!!! ј нам пришлось заплатить штраф 6500 руб, и лететь следующим рейсом. ј если бы денег не было?  огда мы проходили на посадку, оп€ть ничего по радио объ€влено не было. ѕросто подход€т молодые люди - девушки, парни - провер€ют посадочные талоны и выпускают на автобус. ¬ общем непри€тно получилось. Ќерадостно.

ќтветить
02.07.17 10:01 √ость

как вы надоели ставить "нет". у мен€ прошел полет Ѕ≈« «јƒ≈–∆≈ , Ѕ≈« ’јћ—“¬ј » “.ƒ. вы не летели на этом рейсе, следовательно и нечего ставить "нет".

ќтветить
02.07.17 8:40 √ость

√ость : Ћетел из —очи в ≈катеринбург позавчера. “раванулс€ курицей. Ќ≈ ≈Ў№“≈ ≈ƒ” ќ“ ”–јЋ№— »’ ј¬»јЋ»Ќ»…. ¬торой день с отравлением маюсь ћой руки перед едой. ј то по аэропорту шастаешь, хватаешь перила на эскалаторах, ходишь в туалет, хвата€ за все ручки, а потом жалуешьс€. ѕолторы сотни пассажиров твоего рейса не отравились, а ты отравилс€. ≈шь активированный уголь и не майс€. » не забудь про совет мыть руки всегда.

ќтветить
02.07.17 7:05 ќльга

Ћетели 28июн€ и —имферопол€ ы —ѕб, рейс 512, задержка рейса на 4 часа, сервис в самолЄте отвратительный, принесли пластиковый омлет, € спросила вы же вроде курицу предлогали € слышала, мне таким тоном отвечают, разве вы не знаете, что к середине самолета еда заканчиваетс€.... как такое возможно??????? думаю ладно... попросила немного соли, потому что есть эту пресную еду не возможно, мне отвечают у нас на борту соли нет....????? ладно думаю.... нет так нет, р€дом молодой человек вызывает стуардессу и просит принести бутылку пива, она приносит бутылку в стекле пиво Ѕалтика цена 150руб, нормально так.... колющие режущие, сидит р€дом мужчина пьЄт пиво из горла ))))) р€дом дети... вообщем ужас и отвратительное настроение от ”ральских линий, максимально постараюсь не летать ими.

ќтветить
02.07.17 4:59 –”—ЋјЌ

ѕолный ужас. —ловами не передать. ѕосто€нные задержки рейсов у этой авиакомпании. —идим ждем с 19:40 вылета, рейс U6-2967, сейчас 05:00 утра, никакой информации и ни одной живой души со стороны компании.

ќтветить
01.07.17 23:11 √ость

”жасное отношение!!! ”же целый час. стоим у выхода на посадку ¬рем€ вылета рейса U6 100 уже прошло двадцать п€ть минут назад, а мы не имеем никакой информации : сколько нам ещЄ ждать посадки, насколько задерживаетс€ вылет. ¬ очереди много пассажиров с детьми. ”тром у нас просто отменили рейс, перенес€ его на 22.35, ничего не объ€сн€€, не принос€ никаких извинений. ј мы летели из »спании , специально стыковали рейсы. ”довольствие посидеть в аэропорту нам продлили на целых 12 часов.  роме того, поддерживаю предыдущие отзывы по поводу сборов за перегрузы. Ёта же компани€ нас перевозила из »спании и никакого перегруза не было, а на внутренних авиалини€х он возник!!! ќтвратительные впечатлени€ за одни только сутки от ”ральских авиалиний!

ќтветить
01.07.17 21:40 “ать€на

Ёто просто ужас , даже ситуацию описывать не буду . я просто до сих пор сижу с 18:00 вылета а сейчас уже 21:37 до ћосквы € с маленький ребенком и живу в ѕодмосковье . » мне придетс€ ночевать в аэропорту........

ќтветить
01.07.17 21:14 ƒарь€

—егодн€ летела из ƒомодедово в  алининград, вместо за€вленного 9-25, вылетели в 17-30. Ќи воды, ни питани€ нечего не было,хот€ € подходила к представителю авиакомпании. ќна с недовольным видом сказала, что будет все объ€влено и предложено. ѕосадку не объ€вили, просто все люди ждали у стойки. »змученна€ и истощенна€ вот мое состо€ние после перелета. ’от€ к примеру авиакомпании S7 выполнила все общени€, раздавали гор€чее питание и воду.

ќтветить
01.07.17 18:13 јлександр Ўпот€

ќ ’јћ— ќћ (Ё“ќ —јћџ… ћя√ »… “≈–ћ»Ќ).отношении к Ћёƒяћ в "авиакомпании" ”ральские авиалинии —егодн€, 01 июл€ 2017года, был задержан рейс U-635, из ƒомодедово в —имферополь. ќб этом объ€вили во врем€ назначенное дл€ начала регистрации.  Ћ»≈Ќ“ј Ќјƒќ ƒ≈–∆ј“№ ƒќ ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈√ќ. «а 15 минут дождалс€ ответа т.н. оператора , телефон 8-800-7700-262, ”ральские авиалинии. ѕредставилс€  ириллом. „еловек €вно не на своЄм месте. ”точнил где € нахожусь.≈му ответил что в  рыму. ѕосле этого  ирилл предложил мне подойти к их представителю в ƒомодедово.  ирилл сообщил номер телефона представител€ в ƒомодедово. Ќомер 495 258 53 94. Ќомер телефона не отвечает. ƒолжна вылететь женщина с ребЄнком возрј—“ќћ один год. —≈…„ј— ќЌј ЌјЎЋј "ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћя" "авиакомпании" ”ральские авиалинии в ƒомодедово. ќЌ ќ“ ј«јЋ—я ѕ≈–≈¬≈—“» Ќј –≈…— Ё“ќ… ∆≈ "авиакомпании", т.е ”ральские авиалинии, вылетающий в 19 часов 30 минут, предложил ждать до 23 часов ночи свой рейс. ∆енщине с ребЄнком возраст ребЄнка ќƒ»Ќ √ќƒ, предложили —≈ћ№ „ј—ќ¬ ∆ƒј“№ в аэропорту. —ейчас, в 17ч 50 мин., дозвонилс€ за 15 минут до другого оператора ”ральских авиалиний, он представилс€ —ергеем. —ергей предоставил информации что он находитс€ удалЄнно, Ќј¬≈–Ќќ≈ ќ“ ѕј——ј∆»–ќ¬, как и вс€ эта "авиакомпани€" и предложил обращатьс€ к их представителю в ƒќћќƒ≈ƒќ¬ќ. Ћёƒ» ƒ≈Ћј…“≈ ¬—® ¬ќ«ћќ∆Ќќ≈ „“ќЅџ Ќ≈ Ћ≈“ј“№ "авиакомпанией" ”ральские авиалинии. Ѕ≈—ѕ–ќЅ”ƒЌќ≈ ’јћ—“¬ќ.

ќтветить
01.07.17 17:56 Ћада

ѕочему задержан рейс 267 и на сколько

ќтветить
01.07.17 9:10 √ость

Ќе св€зывайтесь!!!! —лышите мен€?! Ќе св€зывайтесь с этой авиакомпанией никогда! ѕеревес негативных отзывов не на пустом месте образовалс€! Ёто действительно сама€ отвратительна€ авиакомпани€!   сожалению, у нас не было возможности вз€ть билет другого перевозчика, т.к. врем€ вылета строго регламентировано и других рейсов на эти врем€ просто нет. ¬ итого. —ейчас сидим в аэропорту ƒомодедово, не можем улететь в  алининград. «адержка рейса более 4-х часов. Ќе можем даже добитьс€, что бы к нам вышел хот€ бы представитель авиакомпании. я уже не говорю об организации питани€ или просто воды выдать люд€м. ¬от сколько есть рейсов этой авиакомпании, столько и задержано в данный момент. ћножество людей, которые потер€ли возможность пересадки, да и просто врем€ и деньги. Ќет информации по какой причине происходит задержка и когда всЄ таки будет вылет. Ѕесконечна€ ругань людей, которые остались один на один со сложившейс€ проблемой. “ак как ни кто! ¬ќќќЅў≈ Ќ» “ќ »« ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ≈… ј¬»ј ќћѕјЌ»» Ќ≈ ћќ∆≈“ ¬џ…“»   ѕј——ј∆»–јћ. ѕо телефону (по всем, что представлены на сайте) никто не отвечает - "все операторы зан€ты". ¬от что нам делать в данный момент?! ѕредставьте ситуацию. ѕросто представьте. ¬ам бы хотелось оказатьс€ на нашем месте? ≈сли нет, то Ќ≈ ¬џЅ»–ј…“≈ ”ральские авиалинии.

ќтветить
01.07.17 8:27 √ость

”ральские авиалинии ћќЎ≈ЌЌ» »! ќбманывают всех клиентов, тем самым высказывают полное неуважение к ним!  омпашка скрывает информацию от клиентов до последнего момента - регистрации!!! ¬ы только на регистрации и больше нигде! узнаете что багаж оплачиваетс€ по схеме- 1человек 1чемодан 10 кг. ≈сли ¬ас двое и чемодан один и в нем 11 кг, то ¬ы должны оплатить "перевес"!!! „ушь, дурь, издевательство над клиентами!!!! Ќ»√ƒ≈ ќЅ Ё“ќћ »Ќ‘ќ–ћј÷»» Ќ≈“!!!!! ƒанную информацию контора скрывает до последнего!!!!! “аких обманутых как мы в ƒомодедово очень много. Ќикто об этом не знает!!!! Ќ“ ќ√ƒј ЅќЋ≈≈ Ё“ќ…  ќЌ“ќ–ќ… Ќ≈ ¬ќ—ѕќЋ№«”ё—№!!!!ѕо приезду об€зательно сделаю обращение в прокуратуру. ∆елаю полного разорени€ и длительного тюремного срока ген.директору этой конторы!!!!

ќтветить
01.07.17 2:37 √ость

—летать с ”ј, как сыграть с шулерами. Ќачина€ с весов на регистрации, завышающими вес багажа, обманом с местами, заранее выбранными при покупке билета, смывающимс€ персоналом при малейших проблемах при переносе рейса при непрерывно врущем табло.. ƒавно прошел дождь, давно ушли рейсы, быышие по расписанию за нами, по тому же маршруту, что и мы, уже 2.30 ночи, и с 16 часов шулера до сих пор нам морочат голову про "погодные услови€". ѕосмотрим, во сколько полетим..  роме брезгливости к ”ј, ничего.

ќтветить
01.07.17 1:11 √ость

Ћетел из —очи в ≈катеринбург позавчера. “раванулс€ курицей. Ќ≈ ≈Ў№“≈ ≈ƒ” ќ“ ”–јЋ№— »’ ј¬»јЋ»Ќ»…. ¬торой день с отравлением маюсь

ќтветить
01.07.17 0:36 »м€

—обиралс€ лететь на отдых в Ћатинскую јмерику из города воинской славы –остова-на-ƒону. ¬ылет в 19:00,два часа и € должен был быть в ћоскве(ƒомодедово) и, попива€ зелЄный чай, ждать начала регистрации на самолЄт,вылет которого в 00:30. ¬ итоге,сейчас 0:30,€ в –остове-на-ƒону,жду самолЄт до ћосквы,вылет которого перенесли на 5 часов(01:05),а мой самолЄт на другой континент уже отрывает шасси от взлетной полосы в ƒомодедово. ¬се было бы не так плохо,€ не злой человек,но в 23:20 вылетели 3 самолета других авиакомпаний в ћоскву. ј ”рал все ждЄт. —пасибо) ¬ыбирайте что-то другое,на ”рале лишь пельмени хороши,да и то были когда-то. ƒа,ещЄ и код правильно указать не могу. Ётим больше всего разочарован. ѕоэтому поставил 5 звезд

ќтветить
01.07.17 0:32 иван

Ёто полна€ муйн€, а не компани€. –ейс из сочи сегодн€ должен был прилететь в домодедово в 15-30. —ейчас уже 0-30 ночи, а самолЄта нет. »нформации нет. ѕеовый и последний раз летаем с этой компанией!

ќтветить
30.06.17 19:37 јндрей

”жас!!!! захотели улететь рейсом —имферополь-—амара 26 июн€. ¬ городе были заторы и пробки в св€зи с чем опоздали на регистрацию. ¬ аэропорте не оказалось даже достаточной информации где проходит регистраци€ ( она проходит на стойке ”ј) а не на терминалах аэропорта, после 20 мин розыска стойки мы попытались зарегистрироватьс€ а рейс. Ќедовольна€ девушка ответила что раз регистраци€ закончилась то все.... улететь не получитс€. до отлета лайнера осталось 43 минуты!!!!!!!!!!!!!  онечно же не получитс€ улететь... самолет то уже обороты набирает, турбины разогревает...... Ѕ–≈ƒ!!!! в 2016 году улета€ из ‘ранкфурта € опопздао на регистрацию, самолет —“ќяЋ на рулежке, оставалось 13 мин до отлета и персонал аэропорта решил проблему отправив за мной автобус. ќƒ»Ќ пассажир но дл€ компании он  Ћ»≈Ќ“ !!!!!!! Ћ»„Ќќ—“№!!!! зачем портить себе рейтинг и репутацию ”читсь работать реб€та. —ќ¬ќ  закончилс€ в 1993 г. сейчас в бизнесе репутаци€ важнее денег . ј у вас как в советском буфете....

ќтветить
30.06.17 14:17 √ость ¬ладимир

Ћюди ни когда не летайте этой авиакомпанией. «а четыре раза не разу не взлетели по расписанию. Ќе самолеты, а натуральные дрова. ≈динственый раз из ћосквы на Ѕарнаул посадили по расписаию, и на взлетной полосе развернулс€ и поехал провер€ть тех. неполадки, почти два часа просидели в самолете. ќценку две звезды поставил, только за то что долетели.

ќтветить
30.06.17 12:03 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : A319 : ¬иктор : ’уже авиакомпании пока не встречал, отношение в самолете очень пренебрежительное, питание отвратное, но это мелочи, которых и в других российских авиакомпани€х хватает. —амое главное, что в порту —имферопол€ увидев у нас один чемодан на двоих сотрудник регистратор ненав€зчиво поинтересовалась кем мы с моей девушкой, приходимс€ друг другу, на мой ответ - друзь€ми было сказано, „“ќ —ќ√Ћј—Ќќ  ќ ќћ”“ќ ¬Ќ”“–≈ЌЌ≈ћ” –ј—ѕќ–я∆≈Ќ»ё Ѕј√ј∆ ƒ¬”’ „≈Ћќ¬≈  ќЅЏ≈ƒ≈Ќ≈Ќ Ѕџ“№ Ќ≈ ћќ∆≈“!!! “акого бреда € не ожидал ни как, потому что с Ќовосибирска нас прекрасно отправили с этим же весом и чемоданом. “айна открылась через 5 минут, оказываетс€ пилить чемодан не нужно, только заплатить 2500 рублей. “.е. рекламиру€ самые дешевые билеты, авиакомпани€ вымогает деньги за все, что можно! ј самолеты, это отдельна€ истори€, в 320 јбасе мы сидели в хорошем р€ду у запасного выхода, причем у нас даже в самолете попросили посадочные талоны не вер€, что суда вообще кто то мог сесть, а в 321 сидений было столько, что € со средним ростом 178 ели втискивалс€ на свое место. ¬ообще лучше € бы переплатил чуть чуть и полетел другой авиакомпанией. Ѕагаж уже давно не объедин€етс€, причЄм у большинства а/к ≈вропы “— из сибирского леса первый или второй раз в жизни летит на самолете, читать что-либо не приучен с детства, а ¬ы ему "давно", "а/к ≈вропы". ≈му на это .... ѕассажир может и не знать правила, дл€ того чтобы решать эти вопросы есть персонал, в частности представители авиакомпании, которые помимо срубани€ денег , в том числе и мимо кассы, должны еще работать с пассажирами. ”ма палата ;) –абота персонала как раз и заключаетс€ в обеспечении исполнени€ правил авиакомпании. ј разным идиотам кажетс€, что у них вымогают деньги.„его обсуждаем то столько времени? ќдин человек (¬иктор) сдавал багаж, а у его девушки багажа не было. Ѕагаж был с перевесом, за что он потом и заплатил. ј девушка тут была вообще непричем, у нее же нет багажа. —амое неумное что они сделали, то это стали доказывать что они друзь€ и у них один чемодан на двоих, на что им ответили, что вес багажа не суммируетс€. ѕо правилам компании: "Ѕагаж Ц это личные вещи пассажира". ћогли бы вообще не прин€ть багаж, поскольку перевозка "неличных" вещей в багаже запрещаетс€. “ак что ¬иктору нужно сказать им спасибо, а не писать негативных отзывов. ј он так ничего и не пон€л... ѕ.—. ѕрочитал тут в ѕравилах уральцев: "√абариты каждого места зарегистрированного багажа должны быть не более 50×50×100 см, в сумме трех измерений не более 203 см" «а€вка на Ќобелевскую премию в области арифметики? :)) ƒобрый день! “оже недавно столкнулись с данной проблемой. ѕожилые родители летели из ћосквы в ћинводы, и заплатили за перевес по тарифу ѕромо 2500 руб. „емодан 16 кг, тариф 10 кг на человека, им сказали, что нужно платить:( на обратном рейсе из ћинвод в ћоскву без проблем объединили нормы на троих - и ничего не доплачивали за чемодан 23 кг. —отрудница авиакомпании в ƒомодедово сказала, что объедин€ть нельз€ по их личным правилам. Ќа вопрос: где это написано, ответила что на сайте. Ќо на сайте нигде не нахожу информации про то, что нельз€ объедин€ть. ≈сли кто-то нашел, опубликуйте, пожалуйста, ссылку. ¬от тут называют идиотами тех, кто возмущен птребованием дополнительной платы, пишут про ≈вропейские а/к, и внутренние правила а/к... но ведь любые внутренние правила не должны противоречить ‘едеральным. ¬ пункте 127 ‘едеральных авиационных правил "ќбщие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требовани€ к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" (утв. приказом ћинтранса –‘ от 28 июн€ 2007 г. N 82 (ред. от 24.11.2016)) написано: "ѕо просьбе пассажиров, следующих совместно с одной целью поездки в один и тот же аэропорт (пункт) назначени€ или аэропорт (пункт) остановки одним и тем же рейсом (члены семьи, лица, совместно путешествующие или следующие в командировку), перевозчик ќЅя«јЌ применить к этим пассажирам сумму норм бесплатного провоза багажа каждого из пассажиров." так что не знаю как в ≈вропе, а –‘ авиакомпании должны соблюдать законы и федеральные правила –‘... и моим родител€м, и ¬иктору с его подругой должны были объединить нормы. но на то и расчитано, что люди спешат на рейс, волнуютс€, и повер€т в любые сказки про любые "внутренние правила а/к" и заплат€т:(

ќтветить
29.06.17 22:35 √ость

ѕроще было нам испортить отдых, который мы потер€ли и выкинуть наш чемодан , задержать самолЄт , чем посадить туда людей!

ќтветить
29.06.17 20:36 √ость

¬ жизни больше не полечу этой авиакомпанией!!! Ћетели сегодн€ из ќмска в —очи, с пересадкой в ћоскве. «адержали посадку в ќмске на час, задержали посадку в ћоскве на 1,5 часа, так еще и умудрились потер€ть мой багаж! ѕриехала на море с ребенком и остались совсем без вещей. ¬ отделе розыска говор€т что никакой информации нет, прошло уже 7 часов, а мне даже не во что переодетьс€.  акой кошмар, там столько моих и детских вещей, косметика, обувь и многое другое. „то делать если не найдут? ќтпуск всего 9 дней и лететь обратно. » что если и завтра багаж не найдут? “ратить тут оп€ть кучу денег на вещи первой необходимости?  ак аэропорт может мне возместить утрату?

ќтветить
28.06.17 22:00 √ость

√ость : ѕервый и последний раз летели ”ральскими авиалини€ми. ѕри регистрации на рейс, в посадочном талоне не указывают место, т.е. кто успел, тот и сел. Ќо ладно, ведь можно пораньше прийти, посто€ть в очереди и одним из первых зайти в салон и зан€ть то место, которое хочешь... Ќо как бы не так! Ќеважно, что ты сто€л первым на посадку в течении часа! √раждане –‘ пусть еще посто€т, а группа наших друзей китайцев милости просим на борт!  акие могут быть очереди дл€ вас! —адитесь, рассаживайтесь, а наши уж потом, может быть, как-нибудь, а если что и посто€ть смогут... ѕозор, а не авиакомпани€!! –ейс Ќовосибирск-ћосква. — головой совсем не дружите? ¬ќ ¬—≈’ ѕќ—јƒќ„Ќџ’ указываетс€ место пассажира! ѕисать такой бред может только человек Ќ» –ј«” Ќ≈ Ћ≈“≈¬Ў»… —јћќЋ≈“ќћ! Ёто же вам не маршрутка. ’от€ даже в билете на маршрутках (межгород) указываютс€ посадочные места.

ќтветить
28.06.17 16:13 √ость

—*** одним словом. ѕеренесли рейс на 2 дн€. ƒва дн€  арл!!!!! –ейс из ѕитера в “омск. ѕричем ни звонка, ни письма на почту. ѕри он-лайн регистрации на рейс пон€ли, что перенесли. ј по гор€чей линии ответили, что рейс "необ€зательный". “вари одним словом

ќтветить
28.06.17 14:33 √ость

ѕервый и последний раз летели ”ральскими авиалини€ми. ѕри регистрации на рейс, в посадочном талоне не указывают место, т.е. кто успел, тот и сел. Ќо ладно, ведь можно пораньше прийти, посто€ть в очереди и одним из первых зайти в салон и зан€ть то место, которое хочешь... Ќо как бы не так! Ќеважно, что ты сто€л первым на посадку в течении часа! √раждане –‘ пусть еще посто€т, а группа наших друзей китайцев милости просим на борт!  акие могут быть очереди дл€ вас! —адитесь, рассаживайтесь, а наши уж потом, может быть, как-нибудь, а если что и посто€ть смогут... ѕозор, а не авиакомпани€!! –ейс Ќовосибирск-ћосква.

ќтветить
27.06.17 20:18 ѕетр

ѕыталс€ дозвонитьс€ до коллцентра в течении 3 дней. Ќаверное лучше вообще не вывешивать в контактах номера телефонов, все равно "все операторы зан€ты".

ќтветить
27.06.17 17:56 “ать€на

Ќе советую эту авиакомпанию. ¬сю дорогу тр€сло самолет не перестава€. √удит, думала голова лопнет. ѕосадка очень жестка€, страшно было. ѕитание плохое, но это мелочь. ≈динственный плюс - не было задержек по времени. —амолет гр€зный, все в крошках и сахаре на сидении и на столике. –ассто€ние между креслами ооочень маленькое. ¬ спину упирались коленки соседа весь полет. —тюардессы тоже не понравились. ќнлайн регистрации не было! ћен€ с ребенком рассадили на разные р€ды. » дочь мо€ летела 4 часа р€дом с пь€ным мужиком, т.к. пойти навстречу стюардессы отказались и пассажиры тоже уперлись помен€тьс€. ’от€ р€дом с нами летели пассажиры-одиночки. ѕледы даже не предлагали. Ќа всех сидени€х информаци€ о спасательном жилете напечатана с ошибкой!

ќтветить
27.06.17 15:39 √ость

Ѕлин,и не лень же столько писать! √лавное, дл€ чего? ќчередной рук в пустоту! »ли чтоб пожалели?

ќтветить
27.06.17 14:50 јнна

3.06.2017г вылетали рейсом U6-7053 из –остова-на-ƒону в –имини. Ќа стойке регистрации при приеме багажа нам сказали что норма 20 кг за багаж и 5 кг за ручную кладь. Ќас летело 5 человек. ¬ багаже по факту в каждой единице было меньше 20 кг. ј ручной клади в каждой единицы было больше 5 кг. Ќам не дали возможности переложить вещи из ручной клади в багаж. » сказали что мы должны заплатить за каждую ручную кладь ( 4 сумки) по 50 евро. “ерминала дл€ оплаты картой у представителей авиакомпании не было. ѕришлось снимать в банкомате деньги. ћуж пошЄл снимать. ƒевушка принимающа€ платЄж и оформл€юща€ документы сказала что если мы оформим перегруз одной квитанцией то нам будет скидка. я отказалась и попросила оформить квитанции на каждую сумку. ќна стала заполн€ть на это у неЄ ушло 30 минут, она что то посто€нно смотрела в телефоне. ѕришЄл муж с наличкой из банкомата и тут девушка при€тно нам удивила. „то мы должны оплатить не по 50 евро за сумку, а по 40 евро. + с нас вз€ли серверный сбор за 4 сумки 340 руб. Ќа сайте авиакомпании установленные нормы багажа 23 кг и 5 соответственно. ј это значит, что если бы мы разложили свою ручную кладь в наши чемоданы, то вообще ничего не заплатили. Ётим всем процессом очень заинтересованно управл€л€л главный смены. „еловек старательно создавал дл€ нас неудобства и вводил в заблуждени€, и очень наде€лс€ что у нас исс€кнет терпением и мы заплатим по 50 евро за сумку дума€ что нам сделали скидку. ѕочему в 21 веке у авиакомпании нет терминалов дл€ оплаты картой становитс€ очень пон€тным. ѕочему бешеные у одной и торжеств авиакомпании при обратном рейсе –имини –остов. Ќикаких проблем не возникало и нормы были 23 кг и 5 соответственно мне вообще не пон€тно. ћожет потому что в –имини персонал дорожит репутацией авиакомпании и удовлетворЄн своей зарплатой и даже представить себе не может что можно делать свой мини бизнес пр€мо не отход€ от кассы. Ќачальник смены был очень расстроен неудачей. ≈му быть может уже пора свою авиакомпанию открывать. ’отелось бы чтобы ему предоставили такую возможность, надо освободить его от работы и дать человеку зарабатывать больше. “ак как его зарплата его не устраивает. » своих подсиненных очень умело подставл€ет. “ак ещЄ дл€ информации внутренние рейсы в »талии берут 17 евро за багажное место, а перевозка животного стоит 20 евро по сравнению с тарифами уральских " пельменей" в 60 евро + сервисный сбор.  акой такой сервисный сбор и в сем он про€вл€етс€?

ќтветить
27.06.17 9:36 »горь

—роки посадки срывают, заранее не предупреждают. ¬ылет из ƒомодедово

ќтветить
25.06.17 7:30 √ость

ѕочему 600 руб 1 кг???? 20 $ 1 кг согласно ¬аршавской конвекции

ќтветить
24.06.17 19:26 √ость

≈сли у кого то возникнет вопрос: она или не она? “о, пожалуйста, сделайте правильный выбор. ¬ыберете нормальную авиакомпанию. » нервов больше будет, и времени

ќтветить
24.06.17 19:17 √ость

«адержали рейс на кипр на 3 часа, из-за того что самолет не прилетел из другого города. ѕогана€ компани€....

ќтветить
24.06.17 17:17 √ость

¬ылет  алининград-—анкт-ѕетербург. –ейс U6-392 , задержка более чем на 4 часа.  огда улетим не известно. —ама€ плоха€ авиакомпани€!!!!!

ќтветить
—ообщени€ 2219 - 2268 из 7918
Ќачало | ѕред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/114.html 114 1 1