–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.05.17 23:51 √ость

я бросил с ними летать. ќт знакомых слышу о посто€нных задержках и поломках. «ато дешево. ћожет эта разница в цене есть компенсаци€ за терпенье и неудобства? “огда все по честному. “олько каждый ли готов быть в роли багажа?

ќтветить
07.05.17 20:09 √ость

јвиаэксперт : √ость : ѕоверьте применим гражданский кодекс еще как применим, если действи€ ‘јѕ противоречат √ –‘ то тут обширное поле дл€ юристов, а так как основной кодекс регулирующий отношени€ компани€ - клиент это гражданский то сами понимаете, иначе бы аэрофлот давно бы прокрутил этот финт, продавал билеты как будто бы его самолеты а возил бы победой, а это невозможно так как в этом случае будет много пройгранных им исков, так как это называетс€ существенное изменений условий договора, которое невозможно без согласовани€ с клиентом. исключение форс-мажор по принципу вот борт задержалс€ или летите победой или ждете свой борт только так а никак не иначе Ќикакого противоречи€ там нет. »зучите пон€тие специального права. ¬оздушный кодекс €вл€етс€ равнозначным по уровню с √  законом, но при этом у него преимущество именно в области авиации. ƒа в области авиации может и преймущество, но в области договорных отношений преймущество у √  и в случае нарушений в этой области (а именно ст. 451 п.1 и вообще почитайте его) он действует в данном случае (€ как пример его действи€ приводил, что если бы не действовал бы то тогда бы аэрофлот давно бы возил всех победой а продавал перевозку как аэрофлот)

ќтветить
07.05.17 18:58 √ость

јвиаэксперт : √ость : ј деньги за оплаченное јэрофлоту питание и напитки каким образом будут возвращать? Ќикаким. Ќапитки и питание не включены в договор. ¬ тарифах питание так же не выделено. —оответственно все это называетс€ перевозка. “оесть доставив ваше тело из пункта ј в пункт Ѕ эконом классом договор будет исполнен. ≈сли вам на рейсе ј‘Ћа не смогут предоставить кресла нужного класса - вам компенсируют разницу в стоимости. ј если на том же рейсе вам не достанетс€ гор€чего или воды "буратино" - вам ничего не компенсируют. я еще владею своими ногами, руками, головой и внутренними органами. ѕока что не собираюсь стать "телом". “ела лежат в морге, идиот!

ќтветить
07.05.17 15:17 јвиаэксперт

√ость : ѕоверьте применим гражданский кодекс еще как применим, если действи€ ‘јѕ противоречат √ –‘ то тут обширное поле дл€ юристов, а так как основной кодекс регулирующий отношени€ компани€ - клиент это гражданский то сами понимаете, иначе бы аэрофлот давно бы прокрутил этот финт, продавал билеты как будто бы его самолеты а возил бы победой, а это невозможно так как в этом случае будет много пройгранных им исков, так как это называетс€ существенное изменений условий договора, которое невозможно без согласовани€ с клиентом. исключение форс-мажор по принципу вот борт задержалс€ или летите победой или ждете свой борт только так а никак не иначе Ќикакого противоречи€ там нет. »зучите пон€тие специального права. ¬оздушный кодекс €вл€етс€ равнозначным по уровню с √  законом, но при этом у него преимущество именно в области авиации.

ќтветить
07.05.17 15:12 јвиаэксперт

√ость : ƒаже при форс-мажоре придетс€ раскошелитьс€, так как мало кто будет подписывать дополнительное соглашение об изменении условий перелета.   счастью, народ все больше становитс€ юридически грамотным обществом. Ќе требуетс€ никаких допсоглашений. ¬ам либо предлагают лететь по передаточному меморандуму, либо предлагают вернуть уплаченные деньги за сегмент. ¬ случае согласи€ вам выдают PIR и вы идете в офис другого перевозчика за билетом. » уже с ним заключаете договор на перевозку. ј изначальный перевозчик все это оплачивает.

ќтветить
07.05.17 15:08 јвиаэксперт

√ость : ј деньги за оплаченное јэрофлоту питание и напитки каким образом будут возвращать? Ќикаким. Ќапитки и питание не включены в договор. ¬ тарифах питание так же не выделено. —оответственно все это называетс€ перевозка. “оесть доставив ваше тело из пункта ј в пункт Ѕ эконом классом договор будет исполнен. ≈сли вам на рейсе ј‘Ћа не смогут предоставить кресла нужного класса - вам компенсируют разницу в стоимости. ј если на том же рейсе вам не достанетс€ гор€чего или воды "буратино" - вам ничего не компенсируют.

ќтветить
07.05.17 14:20 √ость

√ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : “о есть если мне јэрофлот не сможет обеспечить перевозку и передаст перевозку ѕобеде (которую € просто ненавижу), то € должен прин€ть все мучени€ от общени€ с перелетом этим лоукостером, а дл€ јэрофлота все будет пох? ёридически - да. Ќу ну пусть попробуют, если деньги лишние, другие законы никто не отмен€л, в том числе и «ќ«ѕѕ, и даже вы удивитесь данный пункт противоречит гражданскому кодексу –‘,а именно фраза без предупреждени€ передаст, а также как по вашему мнению они кормить будут в ѕќбеде пассажира аэрофлота ќни не будут кормить. ќбслуживание производитс€ в соответствии с правилами принимающего перевозчика. ѕри наличии специального права (¬  с ‘јѕ-82 €вл€ютс€ таковыми), остальные законы могут примен€тьс€ лишь в части неурегулированной ими. “оесть если в ‘јѕ указана возможность замены перевозчика - то «о«ѕѕ вместе с √  в этом случае не помощник. ј деньги за оплаченное јэрофлоту питание и напитки каким образом будут возвращать? исключение форс-мажор по принципу вот борт задержалс€ или летите победой или ждете свой борт только так а никак не иначе ƒаже при форс-мажоре придетс€ раскошелитьс€, так как мало кто будет подписывать дополнительное соглашение об изменении условий перелета.   счастью, народ все больше становитс€ юридически грамотным обществом.

ќтветить
07.05.17 13:11 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : “о есть если мне јэрофлот не сможет обеспечить перевозку и передаст перевозку ѕобеде (которую € просто ненавижу), то € должен прин€ть все мучени€ от общени€ с перелетом этим лоукостером, а дл€ јэрофлота все будет пох? ёридически - да. Ќу ну пусть попробуют, если деньги лишние, другие законы никто не отмен€л, в том числе и «ќ«ѕѕ, и даже вы удивитесь данный пункт противоречит гражданскому кодексу –‘,а именно фраза без предупреждени€ передаст, а также как по вашему мнению они кормить будут в ѕќбеде пассажира аэрофлота ќни не будут кормить. ќбслуживание производитс€ в соответствии с правилами принимающего перевозчика. ѕри наличии специального права (¬  с ‘јѕ-82 €вл€ютс€ таковыми), остальные законы могут примен€тьс€ лишь в части неурегулированной ими. “оесть если в ‘јѕ указана возможность замены перевозчика - то «о«ѕѕ вместе с √  в этом случае не помощник. ј деньги за оплаченное јэрофлоту питание и напитки каким образом будут возвращать? ѕоверьте применим гражданский кодекс еще как применим, если действи€ ‘јѕ противоречат √ –‘ то тут обширное поле дл€ юристов, а так как основной кодекс регулирующий отношени€ компани€ - клиент это гражданский то сами понимаете, иначе бы аэрофлот давно бы прокрутил этот финт, продавал билеты как будто бы его самолеты а возил бы победой, а это невозможно так как в этом случае будет много пройгранных им исков, так как это называетс€ существенное изменений условий договора, которое невозможно без согласовани€ с клиентом. исключение форс-мажор по принципу вот борт задержалс€ или летите победой или ждете свой борт только так а никак не иначе

ќтветить
07.05.17 7:42 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : “о есть если мне јэрофлот не сможет обеспечить перевозку и передаст перевозку ѕобеде (которую € просто ненавижу), то € должен прин€ть все мучени€ от общени€ с перелетом этим лоукостером, а дл€ јэрофлота все будет пох? ёридически - да. Ќу ну пусть попробуют, если деньги лишние, другие законы никто не отмен€л, в том числе и «ќ«ѕѕ, и даже вы удивитесь данный пункт противоречит гражданскому кодексу –‘,а именно фраза без предупреждени€ передаст, а также как по вашему мнению они кормить будут в ѕќбеде пассажира аэрофлота ќни не будут кормить. ќбслуживание производитс€ в соответствии с правилами принимающего перевозчика. ѕри наличии специального права (¬  с ‘јѕ-82 €вл€ютс€ таковыми), остальные законы могут примен€тьс€ лишь в части неурегулированной ими. “оесть если в ‘јѕ указана возможность замены перевозчика - то «о«ѕѕ вместе с √  в этом случае не помощник. ј деньги за оплаченное јэрофлоту питание и напитки каким образом будут возвращать?

ќтветить
07.05.17 1:34 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : “о есть если мне јэрофлот не сможет обеспечить перевозку и передаст перевозку ѕобеде (которую € просто ненавижу), то € должен прин€ть все мучени€ от общени€ с перелетом этим лоукостером, а дл€ јэрофлота все будет пох? ёридически - да. Ќу ну пусть попробуют, если деньги лишние, другие законы никто не отмен€л, в том числе и «ќ«ѕѕ, и даже вы удивитесь данный пункт противоречит гражданскому кодексу –‘,а именно фраза без предупреждени€ передаст, а также как по вашему мнению они кормить будут в ѕќбеде пассажира аэрофлота ќни не будут кормить. ќбслуживание производитс€ в соответствии с правилами принимающего перевозчика. ѕри наличии специального права (¬  с ‘јѕ-82 €вл€ютс€ таковыми), остальные законы могут примен€тьс€ лишь в части неурегулированной ими. “оесть если в ‘јѕ указана возможность замены перевозчика - то «о«ѕѕ вместе с √  в этом случае не помощник.

ќтветить
06.05.17 22:13 √ость

јвиаэксперт : √ость : “о есть если мне јэрофлот не сможет обеспечить перевозку и передаст перевозку ѕобеде (которую € просто ненавижу), то € должен прин€ть все мучени€ от общени€ с перелетом этим лоукостером, а дл€ јэрофлота все будет пох? ёридически - да. Ќу ну пусть попробуют, если деньги лишние, другие законы никто не отмен€л, в том числе и «ќ«ѕѕ, и даже вы удивитесь данный пункт противоречит гражданскому кодексу –‘,а именно фраза без предупреждени€ передаст, а также как по вашему мнению они кормить будут в ѕќбеде пассажира аэрофлота

ќтветить
06.05.17 19:52 “ать€на

прошу оказать помощь по возврату денежных средств в св€зи с тем что по причине болезни моего отца ,ему 90 лет € не смогла воспользоватьс€ полетом на рейс U60388 о т 04 окт€бр€ номер билета 2622433349825 ѕивчулина “ать€на ƒмитриевна место было сдано. я неоднократно обращалась по телефону 88007700262 мне сказали ,что € могу воспользоватьс€ в течении года ,но у мен€ не будет надобности воспользоватьс€ полетом по маршруту ќмск- ћосква ,хот€ € очень часто пользуюсь ваше авиакомпанией и претензий у мен€ не было .Ќо вот случилась проблема .ѕќћќ√»“≈.5

ќтветить
06.05.17 19:37 јвиаэксперт

√ость : “о есть если мне јэрофлот не сможет обеспечить перевозку и передаст перевозку ѕобеде (которую € просто ненавижу), то € должен прин€ть все мучени€ от общени€ с перелетом этим лоукостером, а дл€ јэрофлота все будет пох? ёридически - да.

ќтветить
06.05.17 19:26 ѕолина

«абронировала билеты  азань-—имферополь утренний рейс, в итоге перенесли на ночной вылет! Ѕардачна€ компани€, не советую!

ќтветить
06.05.17 19:23 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕриобрЄл билет с ћосквы до „иты (пр€мой рейс), когда проходил регистрацию, сообщили, что рейс помен€ли и будет пересадка в ”лан-”дэ! –еб€та, € билет специально на пр€мой рейс брал, так как перелЄты трудно переношу, а вы отсеб€чину клеите! «ачем така€ компани€ нужна, котора€ самодельный решает, какие мне рейсы предоставл€ть, € деньги то свои отдаю, а вы решаете! „естное слово, увольтесь все, чтоб люд€м настроение и нервы не портить!  омпани€ имеет право заменить воздушное судно, передать пассажира другому перевозчику, изменить маршрут, без уведомлени€ пассажира јвиакомпани€ не имеет права передать пассажира другому перевозчику. Ёто все равно что € записалс€ к врачу »ванову, а мне говор€т что »ванова нет и пойдете к ѕетрову. я тогда просто отказываюсь от приема. “акже и здесь. ≈сли € купил билет например на ”ральские авиалинии, а мне говор€т что полетите авиакомпанией ётэйр (к примеру), то это уже нарушение, так как изначально € заключил договор именно с авиакомпанией ”ј и оплатил в полном объеме услугу. ¬ таком случае € вправе отказатьс€ от полета и потребовать компенсации перелета с другой (выбранной именно мной) авиакомпанией. ƒоговор перевозки читайте! 9. ѕеревозчик об€зуетс€ прин€ть все завис€щие от него меры, чтобы перевезти пассажира и багаж в разумные сроки. ¬рем€, указанное в расписании и других документах, не гарантируетс€ и не €вл€етс€ составной частью насто€щего договора. ѕеревозчик может без предупреждени€ передать пассажира дл€ перевозки другому перевозчику, заменить воздушное судно, изменить или отменить посадку в пунктах, указанных в билете, если это необходимо. ѕеревозчик не несет ответственности за обеспечение стыковок рейсов. ј потом умничайте!)))) “о есть если мне јэрофлот не сможет обеспечить перевозку и передаст перевозку ѕобеде (которую € просто ненавижу), то € должен прин€ть все мучени€ от общени€ с перелетом этим лоукостером, а дл€ јэрофлота все будет пох?

ќтветить
06.05.17 18:49 ≈вгений

—ама€ худша€ компани€. ѕосто€нные задержки рейсов, обосновани€ нет. ѕосто€нные замены борта. –ейс U6 576 от 06.05.2017 задержка 2 часа.

ќтветить
06.05.17 16:14 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕриобрЄл билет с ћосквы до „иты (пр€мой рейс), когда проходил регистрацию, сообщили, что рейс помен€ли и будет пересадка в ”лан-”дэ! –еб€та, € билет специально на пр€мой рейс брал, так как перелЄты трудно переношу, а вы отсеб€чину клеите! «ачем така€ компани€ нужна, котора€ самодельный решает, какие мне рейсы предоставл€ть, € деньги то свои отдаю, а вы решаете! „естное слово, увольтесь все, чтоб люд€м настроение и нервы не портить!  омпани€ имеет право заменить воздушное судно, передать пассажира другому перевозчику, изменить маршрут, без уведомлени€ пассажира јвиакомпани€ не имеет права передать пассажира другому перевозчику. Ёто все равно что € записалс€ к врачу »ванову, а мне говор€т что »ванова нет и пойдете к ѕетрову. я тогда просто отказываюсь от приема. “акже и здесь. ≈сли € купил билет например на ”ральские авиалинии, а мне говор€т что полетите авиакомпанией ётэйр (к примеру), то это уже нарушение, так как изначально € заключил договор именно с авиакомпанией ”ј и оплатил в полном объеме услугу. ¬ таком случае € вправе отказатьс€ от полета и потребовать компенсации перелета с другой (выбранной именно мной) авиакомпанией. ƒоговор перевозки читайте! 9. ѕеревозчик об€зуетс€ прин€ть все завис€щие от него меры, чтобы перевезти пассажира и багаж в разумные сроки. ¬рем€, указанное в расписании и других документах, не гарантируетс€ и не €вл€етс€ составной частью насто€щего договора. ѕеревозчик может без предупреждени€ передать пассажира дл€ перевозки другому перевозчику, заменить воздушное судно, изменить или отменить посадку в пунктах, указанных в билете, если это необходимо. ѕеревозчик не несет ответственности за обеспечение стыковок рейсов. ј потом умничайте!))))

ќтветить
06.05.17 13:08 ¬оркутинец

√ость : √ость : √ость : ѕриобрЄл билет с ћосквы до „иты (пр€мой рейс), когда проходил регистрацию, сообщили, что рейс помен€ли и будет пересадка в ”лан-”дэ! –еб€та, € билет специально на пр€мой рейс брал, так как перелЄты трудно переношу, а вы отсеб€чину клеите! «ачем така€ компани€ нужна, котора€ самодельный решает, какие мне рейсы предоставл€ть, € деньги то свои отдаю, а вы решаете! „естное слово, увольтесь все, чтоб люд€м настроение и нервы не портить!  омпани€ имеет право заменить воздушное судно, передать пассажира другому перевозчику, изменить маршрут, без уведомлени€ пассажира јвиакомпани€ не имеет права передать пассажира другому перевозчику. Ёто все равно что € записалс€ к врачу »ванову, а мне говор€т что »ванова нет и пойдете к ѕетрову. я тогда просто отказываюсь от приема. “акже и здесь. ≈сли € купил билет например на ”ральские авиалинии, а мне говор€т что полетите авиакомпанией ётэйр (к примеру), то это уже нарушение, так как изначально € заключил договор именно с авиакомпанией ”ј и оплатил в полном объеме услугу. ¬ таком случае € вправе отказатьс€ от полета и потребовать компенсации перелета с другой (выбранной именно мной) авиакомпанией. ѕогуглите, что такое код-шеринг, и как из ћосквв в Ќижний Ќовгород Emirates летают

ќтветить
06.05.17 11:42 √ость

√ость : √ость : ѕриобрЄл билет с ћосквы до „иты (пр€мой рейс), когда проходил регистрацию, сообщили, что рейс помен€ли и будет пересадка в ”лан-”дэ! –еб€та, € билет специально на пр€мой рейс брал, так как перелЄты трудно переношу, а вы отсеб€чину клеите! «ачем така€ компани€ нужна, котора€ самодельный решает, какие мне рейсы предоставл€ть, € деньги то свои отдаю, а вы решаете! „естное слово, увольтесь все, чтоб люд€м настроение и нервы не портить!  омпани€ имеет право заменить воздушное судно, передать пассажира другому перевозчику, изменить маршрут, без уведомлени€ пассажира јвиакомпани€ не имеет права передать пассажира другому перевозчику. Ёто все равно что € записалс€ к врачу »ванову, а мне говор€т что »ванова нет и пойдете к ѕетрову. я тогда просто отказываюсь от приема. “акже и здесь. ≈сли € купил билет например на ”ральские авиалинии, а мне говор€т что полетите авиакомпанией ётэйр (к примеру), то это уже нарушение, так как изначально € заключил договор именно с авиакомпанией ”ј и оплатил в полном объеме услугу. ¬ таком случае € вправе отказатьс€ от полета и потребовать компенсации перелета с другой (выбранной именно мной) авиакомпанией.

ќтветить
06.05.17 10:40 —јЎј

Ѕыли выданы следующие предупреждени€ ѕроизошла непредвиденна€ ошибка при получении багажной политики. (15246)

ќтветить
06.05.17 10:22 ¬оркутинец

√ость : ѕриобрЄл билет с ћосквы до „иты (пр€мой рейс), когда проходил регистрацию, сообщили, что рейс помен€ли и будет пересадка в ”лан-”дэ! –еб€та, € билет специально на пр€мой рейс брал, так как перелЄты трудно переношу, а вы отсеб€чину клеите! «ачем така€ компани€ нужна, котора€ самодельный решает, какие мне рейсы предоставл€ть, € деньги то свои отдаю, а вы решаете! „естное слово, увольтесь все, чтоб люд€м настроение и нервы не портить!  ак же вы любите всех увольн€ть. ƒл€ начала учли бы, что пр€мой рейс - это Ќ≈ рейс, не совершающий промежуточных посадок. Ёто рейс, номер которого не измен€етс€ на прот€жении полЄта из пункта ј в пункт Ѕ.

ќтветить
06.05.17 8:39 √ость

”жасна€ авиакомпани€. ѕосто€нные задержки рейса.  орм€т едой, где срок годности остаЄтс€ 1 день.

ќтветить
06.05.17 8:33 √ость

√ость : ѕриобрЄл билет с ћосквы до „иты (пр€мой рейс), когда проходил регистрацию, сообщили, что рейс помен€ли и будет пересадка в ”лан-”дэ! –еб€та, € билет специально на пр€мой рейс брал, так как перелЄты трудно переношу, а вы отсеб€чину клеите! «ачем така€ компани€ нужна, котора€ самодельный решает, какие мне рейсы предоставл€ть, € деньги то свои отдаю, а вы решаете! „естное слово, увольтесь все, чтоб люд€м настроение и нервы не портить!  омпани€ имеет право заменить воздушное судно, передать пассажира другому перевозчику, изменить маршрут, без уведомлени€ пассажира

ќтветить
06.05.17 7:14 јлександр

Ѕардак какой-то а не компани€. ¬з€л билеты, спланировал отпуск. ¬ итоге рейс отменили, пришлось вновь планировать свои перемещени€. ¬еро€тно это "стиль" этой компании.ј где компенсаци€ за причиненные неудобства!

ќтветить
06.05.17 3:16 √ость

ѕриобрЄл билет с ћосквы до „иты (пр€мой рейс), когда проходил регистрацию, сообщили, что рейс помен€ли и будет пересадка в ”лан-”дэ! –еб€та, € билет специально на пр€мой рейс брал, так как перелЄты трудно переношу, а вы отсеб€чину клеите! «ачем така€ компани€ нужна, котора€ самодельный решает, какие мне рейсы предоставл€ть, € деньги то свои отдаю, а вы решаете! „естное слово, увольтесь все, чтоб люд€м настроение и нервы не портить!

ќтветить
06.05.17 3:05 ћаксим

Ёто не компани€, это шарашкина контора!

ќтветить
05.05.17 15:41 ѕЄтр.

нормы провоза багажа мизерные. выталс€ оплатить доп багаж. в ап ћинеральные ¬оды нет кассы ј . ќнлайн оплата багажа не проходит с комментарием: ѕроцедура оформлени€ билета, необходима€ дл€ этого заказа, требует много времени; туристическа€ компани€ не успеет оформить/отправить билеты. ќбратитесь в туристическую компанию.  олцент не отвечает. представители ј  развод€т руками. ну что за сервис!

ќтветить
04.05.17 22:30 »рина

¬ы зачем удал€ете комментарии??????????Ѕоитесь проверки????????¬чера писала, сегодн€ уже его нет(((((“огда напомню ещЄ раз, что представители сдирают деньги с пассажиров не честным путЄм, выдают симнительные чеки, а ещЄ хам€т и груб€т пассажирам.Ћетели из —имферопол€ с отличным настроением, при регистрации представитель јлександр повЄл себ€ очень некрасивой . .

ќтветить
04.05.17 0:24 јвиаэксперт

√ость : ѕо какой причине система отказывает в регистрации на рейс U6 1061 (вылет 04.05.2017 в 16.30). Ќа сайте информаци€, что регистраци€ началась 03.05.17 в 17.30. —ейчас почти 02 часа 4 ма€, уже несколько часов пытаемс€ зарегистрироватьс€, наш заказ €кобы не найден. ќшибки в номере билета точно нет, поскольку попыток были дес€тки, все перепровер€ли очень много раз! ¬аш рейс чартерный, и до того момента, как ваш туроператор передаст списки пассажиров в авиакомпанию, авиакомпани€ ничего не знает о вашем существовании, соответственно и зарегистрировать не может.

ќтветить
03.05.17 23:56 √ость

“ать€на : «дравствуйте! ¬озмущена хамством бортпроводников. Ћетели рейсом U6 892 ƒубай ћосква 10 марта 2017 года. —емь€ из 4-х человек. ƒва взрослых, ребенок 4 лет и ребенок 1 год. ѕри регистрации на рейс нам выдали посадочные талоны на разных р€дах в самолете. –ебенка 4-х лет посадили на 12 р€д место F, моего супруга в 22 р€д место F, а мен€ с младенцев в 21 р€д место A. ѕросила при регистрации посадить р€дом, но мне отказали. —казали, что решайте на борту с бортпроводниками. ѕри входе в самолет бортпроводник ответила, что это мои проблемы и € сама должна договариватьс€ с пассажирами. —идеть 4-х летнему ребенку на руках у папы запретили. ќставить ребенка одного с чужими людьми во врем€ полета - абсурдно. ѕришлось уговаривать пассажиров войти в наше положение и пересадить четверых пассажиров на другие места. Ѕортпроводники равнодушно смотрели на то, как € с младенцем на руках просила о помощи пассажиров. яжмать! ћне все должны помогать!) ѕочему из-за вас все должны пересаживатьс€? ¬—≈ не должны. ƒќЋ∆Ќџ сотрудники авиакомпании решить данный вопрос. —писки пассажиров известны. »х возраст тоже. Ќеужели невозможно забронировать место р€дом с ребенком дл€ сопровождающего взрослого.  огда летели из ћилана, уже зарегистрированных пассажиров пересаживали в таком случае! ѕри регистрации! — по€снени€ми - мы не имеем права посадить ребенка отдельно. Ќо у нас почему-то считаетс€ нормальным, что четырехлетний должен сидеть с чужими людьми!

ќтветить
03.05.17 23:46 √ость

предыдущему сообщению - рейс из ≈катеринбурга, врем€, естественно, местное

ќтветить
03.05.17 23:42 √ость

ѕо какой причине система отказывает в регистрации на рейс U6 1061 (вылет 04.05.2017 в 16.30). Ќа сайте информаци€, что регистраци€ началась 03.05.17 в 17.30. —ейчас почти 02 часа 4 ма€, уже несколько часов пытаемс€ зарегистрироватьс€, наш заказ €кобы не найден. ќшибки в номере билета точно нет, поскольку попыток были дес€тки, все перепровер€ли очень много раз!

ќтветить
03.05.17 22:09 »рина

”жасна€ авиакомпани€, представители вообще хамы и груби€ны.непри€тный осадок от представителей в аэропорту.—имферополь(зовут его јлександр). — мен€ вз€ли 2000 руб.за 1кг.это вообще позор(((“акого нет нигде!ћне даже не разрешили переложить в ручную кладь(((’от€ аэропорт сам по себе не плохой; ј вот такие уроды порт€т всю картину. стати после оплаты мне дали весьма сомнительный чек, на котором вообще не указано за что € произвела оплату(((ѕрошу провести проверку это авиакомпании!!!!!

ќтветить
03.05.17 9:17 јвиаэксперт

√ость : Ќе рекомендую. –ейс могут задержать, а если ¬ы понесЄте убытки из-за задержки рейса, то данна€ авиакомпани€ не выплатит вам положенной запрашиваемой компенсации, мотивиру€ тем, что "задержка произошла по причине неисправности воздушного судна". ”читыва€ регул€рность задержек рейсов, возникают сомнени€ в исправности любого воздушного судна, принадлежащего ”ральским јвиалини€м. ¬се в строгом соответствии с ‘јѕ-82 и ¬ .

ќтветить
03.05.17 9:08 јвиаэксперт

√ость : ј помогите мне пожалуйста советом. ¬ €нваре 2017 г. мною на сайте авиакомпании ”ральские авиалинии были приобретены билеты на 22 марта 2017 г. по маршруту ≈реван-“омск (включающий пересадку в ћоскве). 1 марта 2017 г., авиакомпани€ присылает мне смс-сообщение об отмене перелета ≈реван-ћосква. я тут же звоню в колл-центр, специалист пока разговаривает со мной, вы€сн€етс€ что перелет восстановлен, даже присылает новую маршрут-квитанцию на электронную почту. 15 марта 2017 г., подозрева€ неладное, сперва написала им электронное сообщение, из ответа полученного от авиакомпании вы€снилось, что все рейсы до 1 апрел€ 2017 из ≈ревана отменены. —разу же звоню в колл-центр, они предлагают варианты вылета в ћоскву через  раснодар с датой прилета в столицу 23 марта 2017 г. ѕон€тно дело мне не подходил этот единственный предложенный вариант, и € отказалась от перелета ≈реван-ћосква. ƒевушка в колл-центре рекомендовала по прибытию в “омск написать электронное сообщение с разъ€снением ситуации в адрес авиакомпании. „то € успешно и сделала 27 марта 2017 г. и ждала возврата денег. ѕрошел мес€ц ни ответа ни привета от ”ральских авиалиний. Ќа этой неделю собираюсь отправить в ≈катеринбург материальную претензию. Ќасколько велики мои шансы получить компенсацию? Ћюбые сообщени€ поданные в электронном виде и не имеющие "отбивку" о регистрации в базе данных перевозчика - фактически посланы в никуда. Ќикто не гарантирует, что они были доставлены перевозчику, и вы никак не сможете доказать факт их получени€ перевозчиком. ј нет факта получени€ - нет и об€зательств. ’от€ в случае отмены рейса деньги возвращаютс€ на счет с которого оплачивались билеты без каких либо дополнительных действий в срок до 3х мес€цев.

ќтветить
03.05.17 8:48 √ость

ј помогите мне пожалуйста советом. ¬ €нваре 2017 г. мною на сайте авиакомпании ”ральские авиалинии были приобретены билеты на 22 марта 2017 г. по маршруту ≈реван-“омск (включающий пересадку в ћоскве). 1 марта 2017 г., авиакомпани€ присылает мне смс-сообщение об отмене перелета ≈реван-ћосква. я тут же звоню в колл-центр, специалист пока разговаривает со мной, вы€сн€етс€ что перелет восстановлен, даже присылает новую маршрут-квитанцию на электронную почту. 15 марта 2017 г., подозрева€ неладное, сперва написала им электронное сообщение, из ответа полученного от авиакомпании вы€снилось, что все рейсы до 1 апрел€ 2017 из ≈ревана отменены. —разу же звоню в колл-центр, они предлагают варианты вылета в ћоскву через  раснодар с датой прилета в столицу 23 марта 2017 г. ѕон€тно дело мне не подходил этот единственный предложенный вариант, и € отказалась от перелета ≈реван-ћосква. ƒевушка в колл-центре рекомендовала по прибытию в “омск написать электронное сообщение с разъ€снением ситуации в адрес авиакомпании. „то € успешно и сделала 27 марта 2017 г. и ждала возврата денег. ѕрошел мес€ц ни ответа ни привета от ”ральских авиалиний. Ќа этой неделю собираюсь отправить в ≈катеринбург материальную претензию. Ќасколько велики мои шансы получить компенсацию?

ќтветить
30.04.17 20:40 √ость

–ейс был с пересадкой в ƒомодедово,на посадку обь€вл€ли только в зале вылета,—амолет был отправлен на 20 минут раньше,ћен€ же направили к стойке выдачи багажа и к 2 другим -продающим билеты.ѕредставители авиакомпании ничего не сделали. ? -“ј  продаютьс€ билеты на пустые самолеты зимой. ¬се же лететь до места отдыха пришлось ”рал јйрлинс- самолет и форма стюардес кака€-то застиранна€,,, ќценка -----

ќтветить
29.04.17 14:58 √ость

Ќе рекомендую. –ейс могут задержать, а если ¬ы понесЄте убытки из-за задержки рейса, то данна€ авиакомпани€ не выплатит вам положенной запрашиваемой компенсации, мотивиру€ тем, что "задержка произошла по причине неисправности воздушного судна". ”читыва€ регул€рность задержек рейсов, возникают сомнени€ в исправности любого воздушного судна, принадлежащего ”ральским јвиалини€м.

ќтветить
28.04.17 22:11 јлександр

омпани€ полное хауноу! “ри раза летал, три раза задерживали без объ€снени€ причин. ќт 30 минут до 5 часов! Ќи еды, ни воды! ”роды. ƒаже одной звезды много. ѕ.—. —7, вылетающий на 20 минут позже, всегда вылетал воврем€.

ќтветить
28.04.17 15:46 √ость

” мен€ вообще сомнение по поводу рейса 521-522 ћосква —имферополь и обратно. Ѕыл ли вообще самолЄт под этот рейс 28.04?  стати, в —имферополе водичку дают

ќтветить
28.04.17 14:09 ¬ера

ѕодозрительно много положительных отзывов на компанию. Ћетели в прошлом году в »спанию. –ейс туда был задержан на 4,5 часа. Ќим волу, ни тем более гор€чего питани€ не было предложено, обратно рейс также был задержан более, чем на 4 часа и с тем же результатом! ¬ ƒомодедово пассажиры написали протест, который уверена был тут же благополучно отправлен в корзину. ѕишу еще и потому, что сейчас собираюсь лететь и предлагают эту же хамскую( и еще много эпитетов) компанию! » не знаю что делать. ’оть отпуск передвигай чтобы не встретитьс€ с этими дельцами! ∆аль еще турфирмы не прислушиваютс€ к своим клиентам и если бы они отказались работать с этим перевозчиком может что-т о бы и изменилось. ќчень жаль, что она еще существует

ќтветить
28.04.17 14:07 √ость

”жасна€ авиокомпани€ !!!  огда хот€т тогда и перенос€т врем€ вылета ,не объ€сн€ют ничего !!!!!   сожалению лечу 2 раз и второй раз задержка на 5 часов 😤 Ћюди сед€т голодные с маленькими детьми , хоть бы воды люд€м дали !!! –ейс 521 на  рым !!👎🗣 больше не полечу этими (уральскими авиалини€ми ) оценка 0000

ќтветить
28.04.17 13:58 √ость

”жасна€ авиокомпани€ !!!

ќтветить
28.04.17 8:17 јлександр

ƒрузь€!јвиакомпани€ отвратительна€!!!—тоим в зоне вылета, ћосква-“иват. ¬ылет в 7.35. перенесли сперва на 8.10,потом на 8.40. » тоже не факт, что улетим в назначенное врем€. ѕерсонал-быдл€жки. Ћучше было доплатить 1,5-2 то,и лететь —ибирью!если есть возможность,избегайте эту авиакомпанию!

ќтветить
27.04.17 14:45 »ван

ќтвратительна€ авиакомпани€ - в пор€дке вещей отменить рейс и пересадить пассажиров на рейсы, лет€щие в другие дни. »з-за этого невозможно нормально спланировать поездку. —тоит отметить справедливости ради, что оповещают об отмене рейса заранее, при первой возможности, однако, довери€ к компании это не добавл€ет.

ќтветить
27.04.17 10:30 √ость

√ость : «џ. я не думаю, что опоздав на поезд вы бегаете по вокзалу и возмущаетесь, что вас на дождались! Ќе исключено, что возмущаетс€ ))

ќтветить
26.04.17 22:09 √ость

≈лизавета : я летела ”ральскими авиалини€ми. —дала чемодан в багаж (пластиковый).  огда долетела до места назначени€, получила багаж и поехала в гостиницу. “ам € обнаружила, что чемодан треснул в полЄте (он был в чехле, по этому сразу не увидела). „то делать в таких случа€х?Ќичего. ѕретензию нужно составл€ть сразу. —ейчас вы уже ничего не докажите

ќтветить
26.04.17 21:00 ≈лизавета

я летела ”ральскими авиалини€ми. —дала чемодан в багаж (пластиковый).  огда долетела до места назначени€, получила багаж и поехала в гостиницу. “ам € обнаружила, что чемодан треснул в полЄте (он был в чехле, по этому сразу не увидела). „то делать в таких случа€х?

ќтветить
26.04.17 12:49 Rrrrrrr

ћари€ : Ќа 30 минут задержали вылет, ни о чем не предупредили. ќбслуживание просто жесть, € в неком шоке после полЄта, такое хамство. Ќикакого сервиса! ≈да отвратна€! „емоданы ждали минут 20, пришлось оплачивать таксисту платную парковку и ожидание..... больше не полечу данной компанией. ≈сли это был чартер, то это вообще не считаетс€ за задержку.  акой ¬ам сервис нужен? Ўампанское? ћассаж? ѕодходить только с поклоном? ≈да обычна€ дл€ эконома. Ќе хотите - не жрите. ƒалее.—юрприз, но на выгрузку чемоданов требуетс€ врем€. ¬аш рейс не единственный, так что да, все по очереди разгружаютс€. » если есть в организме хоть чуть-чуть мозга, то такси вотпр€мщас к прилету не надо заказывать.

ќтветить
26.04.17 12:43 Rrrrrrr

ёли€ : ѕытались улететь данной авиакомпанией 14 марта из —очи. «аранее был приобретен билет и пройдена онлайн регистраци€ на рейс (уточню-летели женщина 50 лет,беременна€ девушка-срок 30 недель и маленький ребенок 3 лет).ќтдыхали мы а јбхазии и соответственно до —очи нам надо было еще добиратьс€ на авто. –ейс у нас был в 15.05. ¬ыехали за 4 часа до вылета...хот€ этого времени должно хватить с головой...не то,чтобы с набросом. ƒа вашу ж мать... я в ѕитере живу в 20-30 минутах на машине от аэропорта, но и то выезжаю за 2 часа до начала регистрации, потому что мало ли что может случитьс€. ј тут ¬ам еще границу надо проходить! ¬ы хоть помнили об этом? Ќечего ругать авиакомпанию и аэропорт, если мозгов нет!

ќтветить
—ообщени€ 2295 - 2344 из 7694
Ќачало | ѕред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/108.html 108 1 1