–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.04.17 19:14 јвиаэксперт

Eysmont14 : –азумно, правда тогда у того, кто эти правила писал, что-то не так с семантикой русского :) Ќу просто если условно вылет в 12:00, то "не ранее, чем за 40 минут" - это от 11:20 и позже. ¬едь 11:10 это –јЌ№Ў≈, чем 11:20. я тоже долго пыталс€ пон€ть лексику данной фразы. » только заменив "ранее" на "менее" у мен€ паззл сложилс€ :)

ќтветить
09.04.17 13:24 Eysmont14

јвиаэксперт : Eysmont14 : Ќу в данном случае "не ранее, чем за 40" означает, насколько € понимаю, что перевозчик не может установить окончание регистрации, скажем, за 45 минут или за 1 час. Ќо, впрочем, это, конечно, не отмен€ет того, что слова про 25 минут - бред. Ќаоборот, не может установить менее 40 минут (так как службы аэропортов не успеют обработать багаж и пассажиров). Ѕольше 40 минут устанавливать можно. Ќапример “юркиши закрывают регистрацию за 60 минут до вылета. јвиаэксперт : Eysmont14 : Ќу в данном случае "не ранее, чем за 40" означает, насколько € понимаю, что перевозчик не может установить окончание регистрации, скажем, за 45 минут или за 1 час. Ќо, впрочем, это, конечно, не отмен€ет того, что слова про 25 минут - бред. Ќаоборот, не может установить менее 40 минут (так как службы аэропортов не успеют обработать багаж и пассажиров). Ѕольше 40 минут устанавливать можно. Ќапример “юркиши закрывают регистрацию за 60 минут до вылета. –азумно, правда тогда у того, кто эти правила писал, что-то не так с семантикой русского :) Ќу просто если условно вылет в 12:00, то "не ранее, чем за 40 минут" - это от 11:20 и позже. ¬едь 11:10 это –јЌ№Ў≈, чем 11:20.

ќтветить
09.04.17 13:04 јвиаэксперт

Eysmont14 : Ќу в данном случае "не ранее, чем за 40" означает, насколько € понимаю, что перевозчик не может установить окончание регистрации, скажем, за 45 минут или за 1 час. Ќо, впрочем, это, конечно, не отмен€ет того, что слова про 25 минут - бред. Ќаоборот, не может установить менее 40 минут (так как службы аэропортов не успеют обработать багаж и пассажиров). Ѕольше 40 минут устанавливать можно. Ќапример “юркиши закрывают регистрацию за 60 минут до вылета.

ќтветить
09.04.17 12:49 Eysmont14

јвиаэксперт : ферзь : ѕлоха€ компани€,опоздал на регистрацию на 4минуты,отказали даже при оплате штрафа,у них регистраци€ заканчиваетс€ за 45 минут хот€ у других за 25 минут,на питании эконом€т,персонал слабенький,при возможности ищите другую компанию,чтобы не испортить настроение. ¬ соответствии с ‘едеральными јвиационными ѕравилами –‘: "регистраци€ пассажиров и оформление багажа на рейсы в аэропорту заканчиваетс€ не ранее чем за 40 минут до времени отправлени€ воздушного судна по расписанию или по плану (графику) чартерных перевозок". —оответственно утверждение о 25 минутах €вл€етс€ ложным. Ќу в данном случае "не ранее, чем за 40" означает, насколько € понимаю, что перевозчик не может установить окончание регистрации, скажем, за 45 минут или за 1 час. Ќо, впрочем, это, конечно, не отмен€ет того, что слова про 25 минут - бред.

ќтветить
09.04.17 12:43 јвиаэксперт

«ураб ¬екуа : «дравствуйте,08.04.2017 € со своей семьЄй в 13.25 вылетел рейсом U6-277 из ћ—  в —очи,доплатив 1,5тр за место возле аварийного выхода,уже в самолЄте € обноружил,что на мое место претендуют еще три пассажира с “ј »ћ»-же посадочными как у мен€,бортпроводница сослалась на ошибку системы и вопрос решили пересадив мен€ на другое подобное место,считаю данную ситуацию подозрительной как минимум,далее € столкнулс€ ещЄ более возмутительным моментом,когда строга€ бортпроводница с каменным лицом вытащила из моего подлокотника без моего одобрени€ столик и сложила на него все пренодлежности по безопасности и начала объ€сн€ть правила,что тоже не очень-то при€тно,учитыва€ тот факт,что ¬—≈ обсолютно бортпроводники кладут на пол все эти предметы!!!Ќо по-видимому в ”ральских авиалини€х так не прин€то,как и уважать своего клиента,который потратил деньги и выбрав вашу компанию! ј “≈ѕ≈–№ ¬Ќ»ћјЌ»≈!!! «а то,что € воврем€ не вытащил наушники!«а то,что € не повиновалс€ убрать свой телефон в —»ƒ≈Ќ№≈,а убрал его в карман(10человек свидетелей)злой стюарт по имени ≈лена со словами-€ вас пересажу(что она имела в виду € не пон€л) и добавив-ах так,удалилась и по прилЄту на выходе мен€ и мою семью окружила непон€тна€ ста€ так называемых базопастников и предложили мне подождать полицию,на что им было предложено пожаждать полицию самим и € покинул аэропорт со скандалом!¬от такое замечательное впечатление оставило мне знакомство с вашими замечательными бортпроводниками,считаю данный факт ћ≈–« »ћ и Ѕ≈«ќЅ–ј«Ќџћ!! ¬ продолжение к вышенаписанному мной,хочу добавить,что в данном вопросе надо разобратьс€,по каким причинам происход€т данные безобрази€,так как из-за подобных ситуаций портитьс€ имидж вашей авиакомпании,что приводит к негативному отношению клиентов и спаду продаж авиабилетов,€ считаю это преступление против клиентов,так как последстви€ могут быть самыми разными,а в особенности против акционеров авиакомпании,ведь получаетс€,что ваш персонал просто портит вам имидж вашей же компании!ѕрошу разобратьс€ с данным фактом и уведомить мен€ по данному вопросу.—пасибо за понимание. — уважение «ураб ¬екуа ѕри замене возушного судна измен€етс€ план салона. ѕри этом регистраци€ начинаетс€ по новой, соответственно на одно место существуют несколько одинаковых посадочных талонов. ѕри этом действительным пассажиром €вл€етс€ тот, у которого наиболее позднее врем€ регистрации. ќстальные должны размещатьс€ на оставшихс€ свободными местах. ѕри полете не на месте с оплаченной допуслугой вы должны были обратитьс€ к экипажу за фиксацией данного факта, после чего вы могли подать претензию на компенсацию стоимости услуги. ѕри демонстрации аварийного оборудовани€, экипаж может использовать столики пассажиров дл€ своего удобства. Ёто не €вл€етс€ нарушением. ѕассажир об€зан на врем€ взлета и посадки выключить мобильный телефон или перевести его в полетный режим, а так же убрать из ушей любые предметы которые могут помешать ему слышать команды и сообщени€ экипажа. ¬се предметы должны быть убраны. ѕассажиры которые нарушают правила авиакомпании - €вл€ютс€ нежеланными на борту, соответственно акционеры будут лишь за, если таких пассажиров на борту не будет.

ќтветить
09.04.17 12:28 јвиаэксперт

ферзь : ѕлоха€ компани€,опоздал на регистрацию на 4минуты,отказали даже при оплате штрафа,у них регистраци€ заканчиваетс€ за 45 минут хот€ у других за 25 минут,на питании эконом€т,персонал слабенький,при возможности ищите другую компанию,чтобы не испортить настроение. ¬ соответствии с ‘едеральными јвиационными ѕравилами –‘: "регистраци€ пассажиров и оформление багажа на рейсы в аэропорту заканчиваетс€ не ранее чем за 40 минут до времени отправлени€ воздушного судна по расписанию или по плану (графику) чартерных перевозок". —оответственно утверждение о 25 минутах €вл€етс€ ложным.

ќтветить
08.04.17 21:57 «ураб ¬екуа

«дравствуйте,08.04.2017 € со своей семьЄй в 13.25 вылетел рейсом U6-277 из ћ—  в —очи,доплатив 1,5тр за место возле аварийного выхода,уже в самолЄте € обноружил,что на мое место претендуют еще три пассажира с “ј »ћ»-же посадочными как у мен€,бортпроводница сослалась на ошибку системы и вопрос решили пересадив мен€ на другое подобное место,считаю данную ситуацию подозрительной как минимум,далее € столкнулс€ ещЄ более возмутительным моментом,когда строга€ бортпроводница с каменным лицом вытащила из моего подлокотника без моего одобрени€ столик и сложила на него все пренодлежности по безопасности и начала объ€сн€ть правила,что тоже не очень-то при€тно,учитыва€ тот факт,что ¬—≈ обсолютно бортпроводники кладут на пол все эти предметы!!!Ќо по-видимому в ”ральских авиалини€х так не прин€то,как и уважать своего клиента,который потратил деньги и выбрав вашу компанию! ј “≈ѕ≈–№ ¬Ќ»ћјЌ»≈!!! «а то,что € воврем€ не вытащил наушники!«а то,что € не повиновалс€ убрать свой телефон в —»ƒ≈Ќ№≈,а убрал его в карман(10человек свидетелей)злой стюарт по имени ≈лена со словами-€ вас пересажу(что она имела в виду € не пон€л) и добавив-ах так,удалилась и по прилЄту на выходе мен€ и мою семью окружила непон€тна€ ста€ так называемых базопастников и предложили мне подождать полицию,на что им было предложено пожаждать полицию самим и € покинул аэропорт со скандалом!¬от такое замечательное впечатление оставило мне знакомство с вашими замечательными бортпроводниками,считаю данный факт ћ≈–« »ћ и Ѕ≈«ќЅ–ј«Ќџћ!! ¬ продолжение к вышенаписанному мной,хочу добавить,что в данном вопросе надо разобратьс€,по каким причинам происход€т данные безобрази€,так как из-за подобных ситуаций портитьс€ имидж вашей авиакомпании,что приводит к негативному отношению клиентов и спаду продаж авиабилетов,€ считаю это преступление против клиентов,так как последстви€ могут быть самыми разными,а в особенности против акционеров авиакомпании,ведь получаетс€,что ваш персонал просто портит вам имидж вашей же компании!ѕрошу разобратьс€ с данным фактом и уведомить мен€ по данному вопросу.—пасибо за понимание. — уважение «ураб ¬екуа

ќтветить
08.04.17 16:22 √ость

ферзь : ѕлоха€ компани€,опоздал на регистрацию на 4минуты,отказали даже при оплате штрафа,у них регистраци€ заканчиваетс€ за 45 минут хот€ у других за 25 минут,на питании эконом€т,персонал слабенький,при возможности ищите другую компанию,чтобы не испортить настроение. ћда еще один клоун нашелс€, который вс€кую ерунду пишет. 1. врем€ начала и окончани€ регистрации назначаетс€ регламентом аэропорта из которого летишь (обычно за 40 минут). –екомендовано не опаздывать, опоздал сам виноват. 2.  ак вы могли оценить питание и персонал если не летели то

ќтветить
07.04.17 19:16 ферзь

ѕлоха€ компани€,опоздал на регистрацию на 4минуты,отказали даже при оплате штрафа,у них регистраци€ заканчиваетс€ за 45 минут хот€ у других за 25 минут,на питании эконом€т,персонал слабенький,при возможности ищите другую компанию,чтобы не испортить настроение.

ќтветить
05.04.17 8:28 √ость

—анкт-ѕетербург жители города : —ама€ ужасна€ авиакомпани€ –оссии! ¬чера 03.04.2017 вместо поддержки пассажиров опоздавших на рейсы в аэропорт ѕулково, в св€зи с терактом в —анкт-ѕетербурге в метро, тр€сла с них деньги за изменени€ в билетах, при опоздании на рейс! ѕозор! ƒно гражданской авиации в –оссии! ’ватит врать то никто ни с кого не тр€с там, команда прошла на бесплатное изменение примерно через час полтора после теракта. ’от€ они действительно могли послать всех лесом, но не сделали это да и вообще перерегистрацию надо было делать не всем подр€д а только тем кто в период примерно с 16.00 до 18.00 вылетал. а если позже и опоздал то сам себе злобный буратино

ќтветить
04.04.17 22:24 —анкт-ѕетербург жители города

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ –оссии! ¬чера 03.04.2017 вместо поддержки пассажиров опоздавших на рейсы в аэропорт ѕулково, в св€зи с терактом в —анкт-ѕетербурге в метро, тр€сла с них деньги за изменени€ в билетах, при опоздании на рейс! ѕозор! ƒно гражданской авиации в –оссии!

ќтветить
04.04.17 17:44 Eysmont14

јвиаэксперт : √ость : —ама€ ужасна€ авиакомпани€ –оссии! ¬чера 03.04.2017 вместо поддержки пассажиров опоздавших на рейсы в аэропорт ѕулково, в св€зи с терактом в —анкт-ѕетербурге в метро, тр€сла с них деньги за изменени€ в билетах, при опоздании на рейс! ѕозор! ƒно гражданской авиации в –оссии! јвиакомпании действовали в соответствии с законом. Ќикаких актов государственных органов, которые могли бы повли€ть на действие закона, прин€то не было. “о, что закон они не нарушили, не отмен€ет то, что репутацию они себе подпортили изр€дно. ѕотому что такое решение (пусть даже потом отменЄнное) малопон€тно большинству людей.

ќтветить
04.04.17 15:48 јвиаэксперт

√ость : —ама€ ужасна€ авиакомпани€ –оссии! ¬чера 03.04.2017 вместо поддержки пассажиров опоздавших на рейсы в аэропорт ѕулково, в св€зи с терактом в —анкт-ѕетербурге в метро, тр€сла с них деньги за изменени€ в билетах, при опоздании на рейс! ѕозор! ƒно гражданской авиации в –оссии! јвиакомпании действовали в соответствии с законом. Ќикаких актов государственных органов, которые могли бы повли€ть на действие закона, прин€то не было.

ќтветить
04.04.17 13:49 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ –оссии! ¬чера 03.04.2017 вместо поддержки пассажиров опоздавших на рейсы в аэропорт ѕулково, в св€зи с терактом в —анкт-ѕетербурге в метро, тр€сла с них деньги за изменени€ в билетах, при опоздании на рейс! ѕозор! ƒно гражданской авиации в –оссии!

ќтветить
04.04.17 13:23 јвиаэксперт

√ость : ќбращаюсь к √енеральному этой ј . Ќемедленно принесите извинени€ тем пассажирам, которые из-за теракта в ѕитере опоздали на рейс! ¬ы отказались обменивать билеты этим люд€м, сославшись на то что транспортный коллапс и теракт это не форс-мажор. ≈сли это не так, то что же? ‘орс-мажор должен иметь отношение к услови€м договора.  акое отношение к услови€м договора имеет взрыв в метро? ќн как то повли€л на возможность выполнени€ перелета? —амолет не смог вылететь? “о, что пассажиры вопреки рекомендаци€м приезжать в аэропорт за 3 часа до вылета, ехали впритык - это их личное решение, и их лична€ ответственность. јвиакомпани€ добровольно прин€ла решение сделать исключение дл€ пассажиров рейсов 3 апрел€. Ќо по закону они это делать были не об€заны.

ќтветить
04.04.17 13:18 √ость

√ость : ќбращаюсь к √енеральному этой ј . Ќемедленно принесите извинени€ тем пассажирам, которые из-за теракта в ѕитере опоздали на рейс! ¬ы отказались обменивать билеты этим люд€м, сославшись на то что транспортный коллапс и теракт это не форс-мажор. ≈сли это не так, то что же? ј вы уверены что они всем не обмен€ли то, может только кто то что то не пон€л и так далее, просто надо понимать одну вещь простой персонал не может определ€ть что форс-мажор что нет, нет у него таких полномочий и прав, просто надо было чуть подождать и вопрос бы решилс€ сам собой а не устраивать здесь хипиш на ровном месте

ќтветить
04.04.17 12:04 Eysmont14

ќх, слишком поздно... ѕолагаю, конечно, что тут имел место идиотизм одного из менеджеров компании - которого теперь увол€т, накажут - да уже неважно. –епутацию себе компани€ подпортила очень серьЄзно.

ќтветить
04.04.17 11:33 Eysmont14

Ђ¬ св€зи со взрывом в метрополитене —анкт-ѕетербурга авиакомпани€ Ђ”ральские авиалинииї отменила взимание дополнительных сборов дл€ пассажиров, опоздавших на рейсы из аэропорта ѕулково, за переоформление билетов на другие рейсы, а также за возврат билетов с вылетом из —анкт-ѕетербурга 3 апрел€ 2017 года. ¬сем опоздавшим на рейсы 92, 624, 80 из —анкт-ѕетербурга были переоформлены билеты или предложены другие варианты вылетаї, Ц заверили в пресс-службе Ђ”ральских авиалинийї.

ќтветить
04.04.17 8:46 ƒенис

–уководство авиакомпании - конченые мрази! ѕодавитесь сволочи!

ќтветить
04.04.17 8:12 Eysmont14

√ость : ”–јЋ№— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»» Ќ≈ ѕ–»«ЌјЋ» “≈–ј “ ¬ —јЌ “-ѕ≈“≈–Ѕ”–√≈ ‘ќ–—-ћј∆ќ–ќћ Ђ”ральские авиалинииї отказались признать теракт в —анкт-ѕетербурге форс-мажорной ситуацией и основанием дл€ переоформлени€ билетов, сославшись на правила тарифа.  ак сообщили Ђѕравде ”р‘ќї пассажиры, опоздавшие на рейс из —анкт-ѕетербурга в ≈катеринбург в св€зи с терактом в северной столице, авиаперевозчик Ђ”ральские авиалинииї отказалс€ переоформл€ть билеты. ќдин из пассажиров опоздавших на рейс из-за транспортного коллапса в ѕетербурге дал интервью: Ђ¬ авиакомпании за€вили, что билет приобреталс€ по промо-тарифу, он невозвратный, а теракт не €вл€етс€ форс-мажором и основанием дл€ переоформлени€ билета. ¬ этом случае должны действовать правила тарифа. ћне придетс€ покупать новый билет за свой счетї ј вот это вот, простите, свинство ќ_о

ќтветить
04.04.17 7:54 √ость

”–јЋ№— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»» Ќ≈ ѕ–»«ЌјЋ» “≈–ј “ ¬ —јЌ “-ѕ≈“≈–Ѕ”–√≈ ‘ќ–—-ћј∆ќ–ќћ Ђ”ральские авиалинииї отказались признать теракт в —анкт-ѕетербурге форс-мажорной ситуацией и основанием дл€ переоформлени€ билетов, сославшись на правила тарифа.  ак сообщили Ђѕравде ”р‘ќї пассажиры, опоздавшие на рейс из —анкт-ѕетербурга в ≈катеринбург в св€зи с терактом в северной столице, авиаперевозчик Ђ”ральские авиалинииї отказалс€ переоформл€ть билеты. ќдин из пассажиров опоздавших на рейс из-за транспортного коллапса в ѕетербурге дал интервью: Ђ¬ авиакомпании за€вили, что билет приобреталс€ по промо-тарифу, он невозвратный, а теракт не €вл€етс€ форс-мажором и основанием дл€ переоформлени€ билета. ¬ этом случае должны действовать правила тарифа. ћне придетс€ покупать новый билет за свой счетї

ќтветить
04.04.17 1:37 √ость

ќбращаюсь к √енеральному этой ј . Ќемедленно принесите извинени€ тем пассажирам, которые из-за теракта в ѕитере опоздали на рейс! ¬ы отказались обменивать билеты этим люд€м, сославшись на то что транспортный коллапс и теракт это не форс-мажор. ≈сли это не так, то что же?

ќтветить
03.04.17 21:08 √ость

ѕоложительные отзывы подставные! Ќу нет у них самолЄтов с кожаными креслами!

ќтветить
03.04.17 18:46 √ость

Ќорм компани€

ќтветить
02.04.17 20:29 √ость

ѕоследние отзывы подставные.  ожаных кресел в уральских авиалини€х нет ни в одном самолЄте, как и должного пространства дл€ ног. ѕолЄт в их скотовозе нравитс€ не может. “ем более до такой степени, что бежать писать положительный отзыв

ќтветить
31.03.17 21:48 √ость

ƒобрый день. ѕокупала билеты ћосква - Ћенкорань (јзербайджан) в п€тницы вылет из ћосквы а в воскресение назад в ћоскву. ¬ итоге два раза рейс был отменен и деньги вернули спус€ 2 мес€ца. ѕоследний раз в надежде когда еще раз купили билеты чтобы в п€тницу улететь снова звон€т в четверг что рейс отменили, перезваниваю вечером в —»“» “–Ё¬≈Ћ а мне говор€т с чего вы вз€ли, ничего не отменили и т.д. я им пишу что мне по любому надо попасть в субботу на свадьбу так что скажите точно чтобы уехать через Ѕаку, увер€ют что нет, ничего не отменили и не пон€тно кто мне звонил вообще. ¬ итоге в п€тницу как и предполагалось не было рейса (даже на табло и даже не было надписи что отменен так как этот рейс и не должен был лететь). ¬ итоге купили билеты на Ѕаку и поехали на машине с Ѕаку в Ћенкорань (300 км). ¬ итоге € им пишу —»“» “–Ё¬≈Ћ что рейса то не было, так что верните деньги а они мне пишут такого рода сообщени€: ”важаемый клиент. ” ¬ас должна быть справка или печать на электронном билете об отмене рейса. ќт поставщика не поступало информации об отмене рейса. —пасибо. — уважением, —»“» “–Ё¬≈Ћ »ли пишут: ”важаемый клиент. ќт поставщика не поступало информации об отмене рейса. —пасибо. — уважением, —»“» “–Ё¬≈Ћ »ли: ”важаемый клиент. ѕросьба предоставить справку об отмене рейса ћосква Ч Ћенкорань. —пасибо. — уважением, —»“» “–Ё¬≈Ћ ј через 3 дн€ уже пишут мне следующее: ”важаемый клиент. —егмент ћосква Ч Ћенкорань аннулирован. ќжидайте поступление денежных средств от 10 до 30 рабочих дней.   возврату 14785р. —пасибо. — уважением, —»“» “–Ё¬≈Ћ ”важаемый клиент. Ёто было не доказательство. 03.03.2017 мы уточн€ли информацию об отмене рейса у поставщика. Ќа тот момент они не получили информацию об отмене рейса от авиакомпании поэтому попросили прислать подтверждение об отмене рейса, а именно справку. Ќа сегодн€шний день информаци€ по€вилась в системе бронировани€, в св€зи с этим мы аннулировали перелет ћосква Ч Ћенкорань. —пасибо. — уважением, —»“» “–Ё¬≈Ћ я в итоге вз€ла справку с аэропорта Ћенкарань у директора, что такого рейса они даже не ждут по п€тницам и с сент€бр€ мес€ца 2016 года еще не один самолет не прилетел из ћосквы в п€тницу к ним. ¬ общем обман!  рут€т деньги а потом возвращают через 2 мес€ца люд€м!

ќтветить
31.03.17 6:30 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕо какой причине при онлайн регистрации помечены как зан€тые несколько передних р€дов, хот€ регистрацию прошли всего 4 человека. Ќеобходимо зарегестрировать маму с 3х летним ребенком на первый р€д эконом класса! —корее всего это р€ды премиум- эконома, поэтому и закрыты дл€ регистрации простого эконома.

ќтветить
31.03.17 5:34 √ость

ƒобрый день! ѕо какой причине при онлайн регистрации помечены как зан€тые несколько передних р€дов, хот€ регистрацию прошли всего 4 человека. Ќеобходимо зарегестрировать маму с 3х летним ребенком на первый р€д эконом класса!

ќтветить
31.03.17 4:26 √ость

ќчень хотела купить билет на полет именно ¬ашей компанией. » рейс подход€щий есть. ¬се заполнила, а оплатить не могу. ѕосле создани€ сурер-удобного сервиса дл€ оплаты банковской картой € расстроилась. ќн не дает продолжить покупку, ему не нравитс€ срок действи€ карты. ¬ строку можно вставить любой символ, кроме слеша.  онечно, € не исключаю варианта, что проблема в моЄм телефоне. Ќо разве супер-удобный сервис не будет еще удобнее, если в формах отказатьс€ от лишних символов. ¬едь абсолютно у всех карт срок действи€ состоит из 4 цифр, и у всех сначала мес€ц, а потом год. ќчень жаль, что из-за такой мелочи приходитс€ лететь другим рейсом, другой компании. — надеждой больше не столкнутьс€ с подобной проблемой. ћарина

ќтветить
29.03.17 11:24 √ость

ѕолюдов јндрей :   сожалению компани€ не ло€льно относитс€ к своим посто€нным клиентам. ѕриобрел билет с неправильной датой и сразу же позвонил на гор€чую линию дл€ изменени€ мес€ца вылета, мне сообщили что нужно заплатить штраф за изменение, назвали сумму котора€ превышает 90% от стоимости. Ћо€льности в компании вообще нет. Ќе советую данную компанию никому. с уважением, ѕолюдов јндрей poludov0692@icloud.comЌе пон€тно.≈сли в услови€х ло€льности прописано,что можете мен€ть что-либо бесплатно,тогда € возмущЄн.Ќо если нет,тогда какое имеет значение ваш статус?≈сли ¬ы много летаете,это не значит,что можно отходить от правил.ќбидно,досадно,но ладно.

ќтветить
29.03.17 10:12 ѕолюдов јндрей

сожалению компани€ не ло€льно относитс€ к своим посто€нным клиентам. ѕриобрел билет с неправильной датой и сразу же позвонил на гор€чую линию дл€ изменени€ мес€ца вылета, мне сообщили что нужно заплатить штраф за изменение, назвали сумму котора€ превышает 90% от стоимости. Ћо€льности в компании вообще нет. Ќе советую данную компанию никому. с уважением, ѕолюдов јндрей poludov0692@icloud.com

ќтветить
28.03.17 18:29 √ость

«а выбор места необходимо платить 1000р. Ёто абсурд. —читаю это правило не достойным авиакомпании. Ёто автобус, ну или жд. ј почему бы не сделать платный туалет в самолете???ƒеньги из воздуха, че

ќтветить
28.03.17 17:35 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте ! ’очу чтоб ¬ы открыли рейс  ул€б - —анкт ѕетербург , хоть раз в неделю) пассажирам трудно добратс€ до ƒушанбе или ’уджанд )) –ейсы по за€вкам называютс€ чартерами. ≈сли вы считаете, что сможете набрать пассажиров на самолет - заказывайте чартер, полностью оплачивайте и летите куда хотите. –егул€рные рейсы открываютс€ лишь на направлени€х, где есть устойчивый пассажиропоток. ≈сли его нет - не будет и рейсов. ¬ убыток себе никто летать не будет.

ќтветить
27.03.17 23:39 √ость

«дравствуйте ! ’очу чтоб ¬ы открыли рейс  ул€б - —анкт ѕетербург , хоть раз в неделю) пассажирам трудно добратс€ до ƒушанбе или ’уджанд ))

ќтветить
26.03.17 18:59 √ость

ƒобрый день , летали уральскими авиалини€ми...... Ќу кроме брани эта компани€ больше не чего не вызывает .....≈сли ¬ы совершаете полет с инвалидом , то скразу говорю выбирайте другую компанию !!!ќтношение отвратительное , чувствуешь себ€ каким то ......   ребенку инвалиду отношение отвратительное , косые взгл€ды , кривление лицом !!! вообще просто ужас !!! Ѕизнес класс вообще не соответствует цене , просто смех !!! это не бизнес класс , а посмешище! беременную дочь не пускали в туалет , а мужика который скупал у них все бухло в баре самолета , без вс€ких проблем, когда она попросилась ей сказали в грубой форме , идите на свое место , на что дочь начала ругатьс€ и в итоге с кривым высокомерным лицом ее пустили !!! вообще ужас !!! ≈сли хотите в комфорте лететь , выбирайте другую компанию!!!¬сего доброго!!!

ќтветить
24.03.17 23:30 ѕавел из —пб

Ќикому не советую эту авиакомпани€. Ўарашкина контора. ѕеречитал отзывы, пон€л, что рейсы задерживают очень часто, ну, думаю рискну. –искнул. » что?? «адержали рейс. «ол уж некуда.

ќтветить
24.03.17 15:04 √ость

’удшей авиакомпании не встречала ,хоть и летаю достаточно и в разные направлени€! –ейсы или задерживаютс€ или вовсе отмен€ютс€.» вопрос возврата денег и путей возвращени€ обратно из -за отмены рейса совсем не весело .тем более общатьс€ приходитьс€ в роуминге ,а возвращатьс€ с переплачиванием билета в 2 раза дороже

ќтветить
23.03.17 14:22 Eysmont14

јвиаэксперт : јлександр : –ешил зарегистрироватьс€ в онлайн-регистрации,выбрал место 12F по схеме когда регистрировал было указано,что передо мной никого не будет,на сайте тоже указано ,что это комфортное место эконом класса,каково же было моЄ разочарование когда зайд€ в салон € обнаружил,что впереди оказалось сиденье,оказываетс€ существует место 11F.ѕочему компани€ выкладывает недостоверную информацию на сайте и при регистрации.ќткуда в јэробусе 321 по€вились места 11A и 11F.Ќапоминает маршрутку,в которой добавл€ют левые сидень€,чтоб побольше заработать.ј с виду вроде серьЄзна€ компани€. —амолеты имеют разные салоны, которые незначительно отличаютс€. ѕри регистрации используетс€ обща€ схема, котора€ может не соответствовать конкретному салону. Ќумераци€ мест так же может различатьс€. »ли, как вариант, борт могли заменить с A321 на A320

ќтветить
23.03.17 13:57 јвиаэксперт

јлександр : –ешил зарегистрироватьс€ в онлайн-регистрации,выбрал место 12F по схеме когда регистрировал было указано,что передо мной никого не будет,на сайте тоже указано ,что это комфортное место эконом класса,каково же было моЄ разочарование когда зайд€ в салон € обнаружил,что впереди оказалось сиденье,оказываетс€ существует место 11F.ѕочему компани€ выкладывает недостоверную информацию на сайте и при регистрации.ќткуда в јэробусе 321 по€вились места 11A и 11F.Ќапоминает маршрутку,в которой добавл€ют левые сидень€,чтоб побольше заработать.ј с виду вроде серьЄзна€ компани€. —амолеты имеют разные салоны, которые незначительно отличаютс€. ѕри регистрации используетс€ обща€ схема, котора€ может не соответствовать конкретному салону. Ќумераци€ мест так же может различатьс€.

ќтветить
22.03.17 23:06 √ость

ћой √осподин : √ость : Ќу объ€снили бы тебе причину - легче бы стало? »ли вы что-то соображаете в самолетах или авиаперевозках и как-то помогли бы? Ќахера вам причина? “ипичный ответ в стиле быдло персонала уральских авиалиний) ѕричина задержки вылета €вл€етс€ внутренней информацией авиакомпании. ƒл€ вас она будет звучать, по подготовке самолета или по позднему прибытию

ќтветить
22.03.17 22:13 јлександр

–ешил зарегистрироватьс€ в онлайн-регистрации,выбрал место 12F по схеме когда регистрировал было указано,что передо мной никого не будет,на сайте тоже указано ,что это комфортное место эконом класса,каково же было моЄ разочарование когда зайд€ в салон € обнаружил,что впереди оказалось сиденье,оказываетс€ существует место 11F.ѕочему компани€ выкладывает недостоверную информацию на сайте и при регистрации.ќткуда в јэробусе 321 по€вились места 11A и 11F.Ќапоминает маршрутку,в которой добавл€ют левые сидень€,чтоб побольше заработать.ј с виду вроде серьЄзна€ компани€.

ќтветить
22.03.17 21:53 јвиаэксперт

∆иров »ль€ : ¬ ƒомодедово при попытке войти в свободный интернет с мен€ вз€ли деньги за несколько смс-ок и сказали, что € неправ. “ам несколько операторов бесплатного интернета. «ачем вы —ћ— отправл€ли?

ќтветить
22.03.17 21:35 ћой √осподин

√ость : Ќу объ€снили бы тебе причину - легче бы стало? »ли вы что-то соображаете в самолетах или авиаперевозках и как-то помогли бы? Ќахера вам причина? “ипичный ответ в стиле быдло персонала уральских авиалиний)

ќтветить
22.03.17 11:02 √ость

«дравствуйте, а подскажите пожалуйста что в себ€ включает тариф WECOW, как € пон€л возврат и обмен разрешен,а вот с багажом не совсем пон€л, разрешена только ручна€ кладь?

ќтветить
21.03.17 11:50 √ость

очень хороша€ ј , потому что 1) самолет без задержек; 2) питание хорошее; 3) посадка и взлет просто супер; 4) стюардессы внимательные и спокойные; 5) к самолету переход либо по телескопическому трапу, либо на автобусе , так что мокнуть под дождем не приходитс€. ∆елаю дальнейшего развити€ и процветани€!

ќтветить
20.03.17 13:37 ∆иров »ль€

’ороший был рейс ћосква-Ѕарнаул. ј вот интернетом удалось воспользоватьс€ только в гостинице и аэроэкспрессе. ¬ ƒомодедово при попытке войти в свободный интернет с мен€ вз€ли деньги за несколько смс-ок и сказали, что € неправ. ¬ Ѕарнауле мне сказали, что вайфай не оплачен и сбросили окна с книгами, которые € открыл на дорогу (в гостинице). Ёто как в роскошном ресторане внутри у входа пустить бегать цыганских детишек. ¬оспоминани€ останутс€ именно о них.

ќтветить
19.03.17 23:40 јвиаэксперт

Ёльвина : ”жасна€ авиакомпани€. ” мен€ был рейс —пб-ћск-—пб. «адержали оба рейса, один на полтора часа, другой на 40 минут без объ€снени€ причины. ≈да оставл€ет желать лучшего. —тюардессы не подсказывают, где находитьс€ место, не прощаютс€, сто€т у выхода и смотр€т в даль... что туда, что обратно. —амолЄт гр€зный, неуютный. Ќо конечно цена на уральские ниже, чем на другие компании. Ёто, пожалуй, единственный плюс. ѕодразумеваетс€, что пассажир знает цифры и буквы, и в силах самосто€тельно сверить написанное над креслом с написанным в своем билете. ѕоказные приветстви€ и прощани€ не несут в себе какой либо полезной нагрузки, экипаж лишь следит за выход€щими на предмет сохранности бортового имущества и безопасности. ѕунктуальность вылетов в авиации крайне редка, так как на это вли€ет множество объективных факторов завис€щих от природы, аэропорта, техники, пассажиров итд.

ќтветить
19.03.17 11:24 Ёльвина

”жасна€ авиакомпани€. ” мен€ был рейс —пб-ћск-—пб. «адержали оба рейса, один на полтора часа, другой на 40 минут без объ€снени€ причины. ≈да оставл€ет желать лучшего. —тюардессы не подсказывают, где находитьс€ место, не прощаютс€, сто€т у выхода и смотр€т в даль... что туда, что обратно. —амолЄт гр€зный, неуютный. Ќо конечно цена на уральские ниже, чем на другие компании. Ёто, пожалуй, единственный плюс.

ќтветить
19.03.17 0:10 √ость

Ќу объ€снили бы тебе причину - легче бы стало? »ли вы что-то соображаете в самолетах или авиаперевозках и как-то помогли бы? Ќахера вам причина?

ќтветить
18.03.17 19:28 √ость

Ѕезобразна€ авиакомпани€ .«адержка рейса  алининград ћосква18.03.2017 на 2 часа30 минут без объ€снени€ причин.

ќтветить
—ообщени€ 2619 - 2668 из 7918
Ќачало | ѕред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/106.html 106 1 1