–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.01.17 12:41 √еоргий

–ейс ћосква - ≈реван 01.12.2017 в 12:00. ’удша€ авиакомпани€, которой € когда - либо летал, испортили новогоднее настроение. ѕриехали в аэропорт как обычно за 2 часа до вылета, проходили к стойке дл€ сдачи багажа около 1,5 часов, хот€ были заранее зарегистрированы, бардак, в 2 стойки несколько вылетов на одно и тоже врем€, еле успели в попыхах, плюс на представитель компании хамит, пассажиры между собой ругаютс€, все опаздывают. —ели в самолЄт, капитан объ€вл€ет, что технические проблемы и ожидание составит около 20 минут. ’очу сказать одно - лучше переплатить, чем натыкатьс€ на одни и теже проблемы в этой авиакомпании. »х девиз - летаем и —лава Ѕогу. ¬торой раз натыкаюсь на одни и теже грабли в этой компании

ќтветить
01.01.17 11:09 јндрей

Ћетел в ћоскву из —имферопол€ 30.12, представитель јлександр предложил купить хорошее место у аварийного прохода за 1500 рублей. я купил это место, но оно оказалось обычным, а деньги никто не вернул, да и чек не выдал этот представитель авиакомпании. ћои знакомые летели в но€бре тем же маршрутом, с них тоже вз€ли деньги €кобы за пересадку в бизнес класс, но посадили в обычные р€ды, чеки за оплату тоже не дали, хот€ они просили. я думаю, что это в аэропорту такой бизнес у представителй авиакомпании, столкнулс€ с таким первый раз, нигде больше такого не видел.

ќтветить
01.01.17 11:08 Ќадежда

¬се, что сообщают об этой компании ѕ–ј¬ƒј. Ќаде€лась, что негатив пассажиров св€зан с предпраздничной суетой. јн нет, даже после праздника самолеты не хот€т вылетать воврем€, среднее врем€ задержки 3 часа. ќдним словом, уральские авиалинии - летаем и слава Ѕогу.

ќтветить
31.12.16 7:17 √ость

ƒа, второй раз и оп€ть задержали вылет 😖. Ќаверное придетс€ искать альтернативную компанию. –ейс задержан до 7-10, сейчас 7-15 ,а мы еще стоим в ожидании 😠.

ќтветить
31.12.16 3:53 √ость

”жасна€ авиакомпани€,посто€нно задерживают рейсы.—пасибо за испорченное настроение.Ќе летайте данной авиакомпанией!!! —ћ— оповещений нет, конченые уроды.

ќтветить
31.12.16 1:49 ћƒ

—итуаци€ один в один с последними отзывами - рейс ћосква - ќмск откладываетс€ уже на несколько часлв. Ќи одного обь€влени€!! —уммарно уже больше 5 часов задержка - напитки, еда, - нет, не слышал. Ѕезобразие отношение, зарекаюсь летать уральскими авиалини€ми.

ќтветить
30.12.16 23:16 Ќаталь€

∆аль,что решила второй раз лететь авиакомпанией Ђ”ральские авиалинииї.–ейс задерживают уже на три часа.» это у них в пор€дке вещей.Ђ”важаемыеї,спасибо за такой сервис за 40 тыс€ч рублей.¬сем вам побольше добра и говнадит€.вы уроды

ќтветить
30.12.16 23:06 √ость

”жасна€ авиакомпани€,посто€нно задерживают рейсы.—пасибо за испорченное настроение.Ќе летайте данной авиакомпанией!!!

ќтветить
30.12.16 22:46 √ость

29 декабр€ летел из —анкт-ѕетербурга в “омск через ћоскву. –ейс в ѕитере задержали на 3 часа. Ќа стыковочный рейс опаздали. —утки в ћоскве. —ейчас уже 20 минут, как должны были улететь, но посадки до сих пор нет, информации тоже. Ќа табло из 14 рейсов этой компании задержаны 12.

ќтветить
30.12.16 20:28 √ость

–ейс U6-96 (ћосква-—амара), вылет 21:00, приехал в 18:30 и увидел на онлайн табло, что рейс задержан вместо 21:00 на 2:25 31.12.2016, почти 6 часов. —идим ждЄм!

ќтветить
30.12.16 11:38 √ость ∆олдошева ∆анара

”жасна€ авиакомпани€ . упила билет на новый год маме и дочке их задержали в аэропорту г ќш таможенна€ служба из-за документов причем документы были не просроченные а разные даты срока годности какой то козел тамеженник решил что эти документы не действительны.Ётими же документами они приезжали летом авиакомпани€ была авиатрафик. Ќам в аэропорту сказали билеты отложили а авиакомпани€ отказалась помен€ть билеты или вернуть деньги.я мать одиночка у мен€ и у моей мамы и дочки одинаковые фамилии € последние деньги отдала чтобы встретитс€ с родными праздник испорчен .Ќе всегда же получаетс€ все гладко бывают непредвиденные ситуации надо идти на встречу своим клиентам .

ќтветить
30.12.16 8:33 √ость

”жасна€ авиакомпани€. ≈сли вам дорого врем€ и нервы, то просто выбирайте другую.

ќтветить
30.12.16 0:43 √ость

Ћетел с ѕитера в ћин воды с пересадкой в москве,2 раза отменили в ѕитере 3 раза в ћоскве,и в обоих аэропортах,объ€вл€ли задержки только уральских авиалиний,причем каждый рейс во все направлени€,это просто жесть!!!это был первый и последний раз!!!!

ќтветить
29.12.16 20:14  ирилл

3 раза летал, 3 раза задерживали больше, чем на три часа. “еперь все, хватит. »дите на хер вместе со всем “ќѕ менеджментом.

ќтветить
29.12.16 13:25 √ость

’аааааа.... ¬ ѕитере сейчас у уральской авиалинии задержали три рейса, сижу и думаю, как хорошо что летаю исключительно всеми авиакомпани€ми, кроме уральских, один раз полетел и сделал вывод, потом ещЄ отзывы почитал... ј позавчера в  алининграде талоны выдавали на питание пассажирам уральской авиалинии, а остальные рейсы в том числе и мой улетели по расписанию))) Ћ≈“ј“№ ”–јЋ№— »ћ» Ќ≈ —ќ¬≈“”ё!!!

ќтветить
28.12.16 16:33 √ость

28.12.2016 в данный момент уже второй раз рейс задерживают на сочи...(35 минут и ещЄ 35)

ќтветить
28.12.16 16:01 √ость

√ость : ¬оркутинец : ≈лена : ¬от мне противно, аж блевать охота от всей этой гнили и мерзости, что творитс€ вокруг ”ральских авиалиний. ¬ынуждена пока находитс€ на этой волне, потому что адвокат отправил претензию в адрес ”ј. ∆ду результат. ’от€, наверное, не буду себ€ обманывать. ∆дать чуда от ”ј бессмысленно и неразумно. Ќадо готовить иск в суд. »ск бесперспективен.  уда вас должны были доставить, вас доставили. «а остальное не отвечает ни одна авиакомпани€ я смотрю, хороший менеджмент в ”ј. ќдин сотрудник указывает на ошибки, а сам пишет "пишите" вместо "пишете", грамотей сыскалс€, а опоздание не признает за нарушение. ј вот ‘ј— будет у вас проводить проверку - выдаст предписание выплатить компенсацию. ” мен€ был такой случай. я получил и возмещение от университета за полет, и компенсацию сверху. Ќадо написать в ‘ј—, чтобы они побыстрее провели проверку жалоб, а до этого направить официальную жалобу.” вас со здоровьем всЄ хорошо? ¬ы в курсе чем занимаетс€ ‘ј—?

ќтветить
28.12.16 12:35 ѕассажир

28 декабр€ в ƒомодедово в 11:30 € обратилась к представителю авиакомпании ƒмитрию с просьбой решить мою проблему. ќн ответил, что ему на мою проблему чихать.

ќтветить
27.12.16 3:04 √ость

¬оркутинец : ≈лена : ¬от мне противно, аж блевать охота от всей этой гнили и мерзости, что творитс€ вокруг ”ральских авиалиний. ¬ынуждена пока находитс€ на этой волне, потому что адвокат отправил претензию в адрес ”ј. ∆ду результат. ’от€, наверное, не буду себ€ обманывать. ∆дать чуда от ”ј бессмысленно и неразумно. Ќадо готовить иск в суд. »ск бесперспективен.  уда вас должны были доставить, вас доставили. «а остальное не отвечает ни одна авиакомпани€ я смотрю, хороший менеджмент в ”ј. ќдин сотрудник указывает на ошибки, а сам пишет "пишите" вместо "пишете", грамотей сыскалс€, а опоздание не признает за нарушение. ј вот ‘ј— будет у вас проводить проверку - выдаст предписание выплатить компенсацию. ” мен€ был такой случай. я получил и возмещение от университета за полет, и компенсацию сверху. Ќадо написать в ‘ј—, чтобы они побыстрее провели проверку жалоб, а до этого направить официальную жалобу.

ќтветить
26.12.16 21:32 јббос

ћосква ∆уковский и ’уджанд ”рал аэрлинес 27, 12, 2016 час 10:00 влетает или нет??????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

ќтветить
26.12.16 20:22 ћари€

Ќу вот... почитала комментарии,теперь боюсь лететь...

ќтветить
25.12.16 19:46 √ость

—идим в аэропорту ƒомодедово. “ри раза уже перенесли рейс ћосква -≈реван, рей 2747. ”же 3,5 часа, задержка! ¬се рейсы ”ральских авиалиний задерживаютс€!  ошмар какой то, складываетс€ впечатление что этой компашке кирдык.

ќтветить
25.12.16 4:24 √ость

—идим в аэропорту ƒомодедово, задержка рейса ћосква-ƒубаи, сидим уже больше 5 часов, информации никакой,самолетов нет, нахватали кучу направлений, а обоспечить перелеты не могут. Ѕольше никогда не полетим этой авиакомпанией.

ќтветить
25.12.16 2:25 √ость

¬опрос. —колько стоит перевес багажа за килограмм? –ейс:ћосква-—имферополь.¬ правилах указана возможность дополнительной сумки менее 23 кг, стоимость 2000 руб.это работает?

ќтветить
24.12.16 11:29 √ость

“олпа и давка на стойках регистрации, люди не успевали зарегистрироватьс€ просто€в 2 часа в огромной очереди, а открыть дополнительные стойки авиакомпани€ не может, мен€ют номер стойки без предупреждени€, уже на подходе к стойке оказываетс€, что сто€ли не туда, рейс отложен на 6 часов. “акой давки и бардака давно нигде не видела. ”жасна€ организаци€ в авиакомпании ”ральские јвиалинии!!

ќтветить
23.12.16 14:27 —ветлана

не летайте этими авиалини€ми. ќтправила родственников ћосква- раснодар, из-за погодных условий рейс отправили в ћин.воды. я звонила в авиакомпанию, что бы узнать что с ними когда они полет€т дальше, но эту информацию мне не дали. —начала даже сказали, что рейса такого нет.

ќтветить
23.12.16 13:19 јвиаэксперт

ѕавел : ’отел полететь на новогодние праздники бизнес классом. ¬роде цена хороша€. Ќо почитал ваши отзывы и передумал. ƒл€ бизнес класса есть много других достойных авиакомпаний вроде Emirates, Quatar, Singapoore Air. ≈сли хотите получить удовольствие - летайте ими. ј если лететь без удовольстви€ - то в бизнес-классе смысла нет. ” российских авиакомпаний (ну может за исключением јэрофлота) бизнес-класс довольно ущербный по определению.

ќтветить
22.12.16 22:19 √ость

¬сЄ врем€ все задерживают ќткладывают, то самолЄт придЄт не воврем€. Ѕагаж не может выехать по техническим причинам. Ќе советую

ќтветить
22.12.16 10:42 √ость

ак € могу оценить состо€ние самолета? ѕо состо€нию ковра на полу? ѕо внешнему виду сидений? »ли у пилотов посредством азбуки глухонемых уточнить?

ќтветить
22.12.16 10:05 ѕавел

’отел полететь на новогодние праздники бизнес классом. ¬роде цена хороша€. Ќо почитал ваши отзывы и передумал. я тридцать лет в авиации и хочу посоветовать уважаемым пассажирам поменьше обращать внимание на мастерство летчика ( от него почти ничего не зависит во врем€ болтанки, разве что может сменить эшелон), а побольше обращать внимание на задержки , уровень сервиса на борту и состо€ние самолета. ¬ы за это платите деньги. ј здесь, суд€ по отзывам, все плохо.

ќтветить
22.12.16 8:05 √ость

јвиаэксперт : ¬алентина : могут обмануть, когда покупаешь билет на сайте авиакампании ¬ чем заключаетс€ обман в вашем случае?да как обычно, не прочитала, что нет багажа или не возвратный билет, а виноваты все кроме неЄ.

ќтветить
22.12.16 8:03 √ость

¬алентина : могут обмануть, когда покупаешь билет на сайте авиакампаниине могут. у них самый простой сайт покупки билетов. они дл€ дебилов да же картинки нарисовали, что бы текст не читать.

ќтветить
21.12.16 18:41 јвиаэксперт

¬алентина : могут обмануть, когда покупаешь билет на сайте авиакампании ¬ чем заключаетс€ обман в вашем случае?

ќтветить
21.12.16 18:39 јвиаэксперт

√ость : Ётот тариф включал: 5 килограммов –”„Ќќ…  Ћјƒ» и 10 килограммов Ѕј√ј∆ј. „еловек, пишущий ответы, не в теме. ѕытаетс€ кого-то убедить, что воровать - это нормально. ” мен€ складываетс€ впечатление, что ¬ы именно тот грузчик, который рылс€ в моем чемодане и присваивал моЄ имущество. “аких тарифов 5/10кг у ”ј Ќ≈“! Ћибо вы летели не ”ј, либо врете.

ќтветить
21.12.16 18:36 ¬алентина

могут обмануть, когда покупаешь билет на сайте авиакампании

ќтветить
21.12.16 18:36 јвиаэксперт

√ость : „то ты говоришь?!ј в случае отказа всех двигателей,с помощью чего ты выпустишь закрылки,выпустишь шасси,откуда возьмЄшь питание на приборы.Ќа аккумул€торе? Ќу во первых отказ всех двигателей - крайне редкое €вление. ќбычно это отсутствие топлива, что очень сложно заранее не заметить пилотам. ¬о вторых, на большинстве самолетов (включа€ и 320 семейство) дл€ питани€ приборов кроме аккумул€торов есть и специальный ветр€к, который от потока набегающего ветра вырабатывает достаточную дл€ их питани€ электроэнергию (это на случай отказа аккумул€торов). ¬ третьих при отсутствии т€ги закрылки и шасси уже не самое важное в аварийной ситуации.   тому же отсутствие топлива в баках делает бесполезной и ¬—”.

ќтветить
21.12.16 18:26 јвиаэксперт

Eysmont14 : ѕолагаю, на самолЄте не работала ¬—” (вспомогательна€ силова€ установка), поэтому двигатели пытались запустить от автономного источника питани€ аэропорта. Ќеработоспособность ¬—” не €вл€етс€ критичной неполадкой, поскольку во врем€ полЄта она всЄ равно не используетс€ и нужна только во врем€ сто€нки. ƒа, скорее всего была неработоспособна ¬—”. ’от€ зна€ об этом пилоты не глушат один из двигателей, от которого после посадки пассажиров завод€т второй и лет€т. ѕо MEL неисправность ¬—” не запрещает полеты с пассажирами.

ќтветить
21.12.16 18:22 јвиаэксперт

√ость : –ейс U65022 ќ¬ƒј-ƒомодедово 18.12.16 рейс задержали на 7 часов.ƒважды приглашали в самолет.—о слов командира и стюардесс двигатели не могли завести, пытались их зар€дить. Ќервов и эмоций пассажиров потрачено море, часть пассажиров отказалась лететь на таком самолете.√ор€чим питанием не обеспечили .  ак можно допускать подобные самолеты к рейсам ? Ќе зар€дить, а запустить. «апуск производитс€ ”¬« - ”стройством ¬оздушного «апуска. » по какой причине пассажиры тратили свои нервы и эмоции? —амолет успешно выполнил рейс.  аких либо опасных ситуаций не возникало. ”¬« - это такой прицеп, который подвоз€т под самолет и которым запускают двигатель когда он не может по какой либо причине быть запущен от бортовой сети самолета.

”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
21.12.16 15:29 √ость

√ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : Ѕангког- ≈катеринбург рейс U6756 18.12 ѕо тарифу промо за багаж 23 кг попросили доплатить 3200 бат (около 6000 руб.). ¬ самолЄте 90% китайцы. ¬ ≈катеринбурге выдачу багажа задержали. »з чемодана были украдены деньги 65 евро и около 20 долларов, сохранность остальных вещей под вопросом. ¬ тариф промо багаж не включен, потому требование оплаты законно. ¬кладывать в багаж деньги и ценные вещи не рекомендуетс€. «а такие вложени€ ни один перевозчик ответственности не несет. ћой тариф включал багаж до 10 кг.я не смог найти информацию перед вылетом: сколько нужно будет доплатить за лишние 13 кг. Ёто информаци€ дл€ потенциальных пассажиров. ѕро воровство в  ольцово уже много до мен€ сказано. —начала нанимают уголовников, потом их покрывают. ј то, что авиакомпани€ "”ральские авиалинии" не несет ответственности за багаж - это также информаци€ дл€ потенциальных пассажиров.јвиакомпани€ ”ральские авиалинии несЄт ответственность за багаж в соответствии с действующим законодательством. ќт воровства грузчиков в аэропорту никто не застрахован.   персоналу аэропорта (грузчикам) авиакомпани€ не имеет никакого отношени€. Ќе надо сочин€ть про украденные деньги из багажа, в том , что вы заплатили 6.000 за багаж только ваша вина. —сылка выше вам дл€ ознакомлени€. “ам всЄ подробно описано. ѕри желании поиск данной информации занимает 1 минуту. ѕо поводу доплаты за багаж: впечатлила только —”ћћј доплаты. ѕо поводу того, что авиакомпани€ не имеет отношени€ к персоналу аэропорта и свои претензии по поводу кражи из багажа денег, € должен адресовать аэропорту: в силу того, что € плачу деньги авиакомпании, а не аэропорту, € считаю, что к аэропорту у мен€ не должно быть вопросов. ¬опросы к аэропорту должны быть у авиакомпании. ” мен€ в свою очередь вопросы к авиакомпании.Ќе надо домысливать желаемое. ‘актической вины авиакомпани в краже багажа нет. Ќо юридически авиакомпани€ несЄт ответственность. ѕравда если сразу по прилЄту в аэропорт вы не составили акт о пропаже или порче имущества, то можете считать, что багаж вы получили в целости и сохранности. ѕо поводу суммы, то будьте честны и скажите сколько на самом деле перевозили багажа.

ќтветить
21.12.16 5:36 √ость

√ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : Ѕангког- ≈катеринбург рейс U6756 18.12 ѕо тарифу промо за багаж 23 кг попросили доплатить 3200 бат (около 6000 руб.). ¬ самолЄте 90% китайцы. ¬ ≈катеринбурге выдачу багажа задержали. »з чемодана были украдены деньги 65 евро и около 20 долларов, сохранность остальных вещей под вопросом. ¬ тариф промо багаж не включен, потому требование оплаты законно. ¬кладывать в багаж деньги и ценные вещи не рекомендуетс€. «а такие вложени€ ни один перевозчик ответственности не несет. ћой тариф включал багаж до 10 кг.я не смог найти информацию перед вылетом: сколько нужно будет доплатить за лишние 13 кг. Ёто информаци€ дл€ потенциальных пассажиров. ѕро воровство в  ольцово уже много до мен€ сказано. —начала нанимают уголовников, потом их покрывают. ј то, что авиакомпани€ "”ральские авиалинии" не несет ответственности за багаж - это также информаци€ дл€ потенциальных пассажиров.јвиакомпани€ ”ральские авиалинии несЄт ответственность за багаж в соответствии с действующим законодательством. ќт воровства грузчиков в аэропорту никто не застрахован.   персоналу аэропорта (грузчикам) авиакомпани€ не имеет никакого отношени€. Ќе надо сочин€ть про украденные деньги из багажа, в том , что вы заплатили 6.000 за багаж только ваша вина. —сылка выше вам дл€ ознакомлени€. “ам всЄ подробно описано. ѕри желании поиск данной информации занимает 1 минуту. ѕо поводу доплаты за багаж: впечатлила только —”ћћј доплаты. ѕо поводу того, что авиакомпани€ не имеет отношени€ к персоналу аэропорта и свои претензии по поводу кражи из багажа денег, € должен адресовать аэропорту: в силу того, что € плачу деньги авиакомпании, а не аэропорту, € считаю, что к аэропорту у мен€ не должно быть вопросов. ¬опросы к аэропорту должны быть у авиакомпании. ” мен€ в свою очередь вопросы к авиакомпании.

ќтветить
21.12.16 4:47 √ость

јвиаэксперт : √ость : ћой тариф включал багаж до 10 кг.я не смог найти информацию перед вылетом: сколько нужно будет доплатить за лишние 13 кг. Ёто информаци€ дл€ потенциальных пассажиров. ѕро воровство в  ольцово уже много до мен€ сказано. —начала нанимают уголовников, потом их покрывают. ј то, что авиакомпани€ "”ральские авиалинии" не несет ответственности за багаж - это также информаци€ дл€ потенциальных пассажиров. “ариф промо включает 10 килограммов –”„Ќќ…  Ћјƒ». –егистрируемый багаж - это то что сдаетс€ на стойке регистрации и перевозитс€ в багажном отсеке самолета. Ќа сайте перевозчика все подробно описано в главном меню. Ќайти может даже школьник. —пецифика работы грузчиков аэропортов - т€желый и малооплачиваемый труд. ѕотому во всем мире воруют. »бо можно всех уволить, но кто тогда будет грузить ваши чемоданы? –абота непрестижна, желающие в очеред€х не сто€т. Ётот тариф включал: 5 килограммов –”„Ќќ…  Ћјƒ» и 10 килограммов Ѕј√ј∆ј. „еловек, пишущий ответы, не в теме. ѕытаетс€ кого-то убедить, что воровать - это нормально. ” мен€ складываетс€ впечатление, что ¬ы именно тот грузчик, который рылс€ в моем чемодане и присваивал моЄ имущество.

ќтветить
20.12.16 21:51 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : –ейс U65022 ќ¬ƒј-ƒомодедово 18.12.16 рейс задержали на 7 часов.ƒважды приглашали в самолет.—о слов командира и стюардесс двигатели не могли завести, пытались их зар€дить. Ќервов и эмоций пассажиров потрачено море, часть пассажиров отказалась лететь на таком самолете.√ор€чим питанием не обеспечили .  ак можно допускать подобные самолеты к рейсам ? ѕолагаю, на самолЄте не работала ¬—” (вспомогательна€ силова€ установка), поэтому двигатели пытались запустить от автономного источника питани€ аэропорта. Ќеработоспособность ¬—” не €вл€етс€ критичной неполадкой, поскольку во врем€ полЄта она всЄ равно не используетс€ и нужна только во врем€ сто€нки.„то ты говоришь?!ј в случае отказа всех двигателей,с помощью чего ты выпустишь закрылки,выпустишь шасси,откуда возьмЄшь питание на приборы.Ќа аккумул€торе? Ќу как бы то ни было, любой пилот тебе скажет, что летать без ¬—” можно. Ќа то она и —ѕќћќ√ј“≈Ћ№Ќјя силова€ установка. “ем более, что на случай такой экстренной ситуации как раз дл€ обеспечени€ электропитани€ и работы гидравлики существует ещЄ аварийна€ турбина. ј на тех самолЄтах, где еЄ нет, гидросистемы могут управл€тьс€ авторотацией турбин двигателей, а работа электросистемы - как раз от аккумул€торов (но на Ёирбасах уральцев аварийные турбины должны быть)

ќтветить
20.12.16 19:53 √ость

Eysmont14 : √ость : –ейс U65022 ќ¬ƒј-ƒомодедово 18.12.16 рейс задержали на 7 часов.ƒважды приглашали в самолет.—о слов командира и стюардесс двигатели не могли завести, пытались их зар€дить. Ќервов и эмоций пассажиров потрачено море, часть пассажиров отказалась лететь на таком самолете.√ор€чим питанием не обеспечили .  ак можно допускать подобные самолеты к рейсам ? ѕолагаю, на самолЄте не работала ¬—” (вспомогательна€ силова€ установка), поэтому двигатели пытались запустить от автономного источника питани€ аэропорта. Ќеработоспособность ¬—” не €вл€етс€ критичной неполадкой, поскольку во врем€ полЄта она всЄ равно не используетс€ и нужна только во врем€ сто€нки.„то ты говоришь?!ј в случае отказа всех двигателей,с помощью чего ты выпустишь закрылки,выпустишь шасси,откуда возьмЄшь питание на приборы.Ќа аккумул€торе?

ќтветить
20.12.16 18:12 Eysmont14

√ость : –ейс U65022 ќ¬ƒј-ƒомодедово 18.12.16 рейс задержали на 7 часов.ƒважды приглашали в самолет.—о слов командира и стюардесс двигатели не могли завести, пытались их зар€дить. Ќервов и эмоций пассажиров потрачено море, часть пассажиров отказалась лететь на таком самолете.√ор€чим питанием не обеспечили .  ак можно допускать подобные самолеты к рейсам ? ѕолагаю, на самолЄте не работала ¬—” (вспомогательна€ силова€ установка), поэтому двигатели пытались запустить от автономного источника питани€ аэропорта. Ќеработоспособность ¬—” не €вл€етс€ критичной неполадкой, поскольку во врем€ полЄта она всЄ равно не используетс€ и нужна только во врем€ сто€нки.

ќтветить
20.12.16 17:19 √ость

–ейс U65022 ќ¬ƒј-ƒомодедово 18.12.16 рейс задержали на 7 часов.ƒважды приглашали в самолет.—о слов командира и стюардесс двигатели не могли завести, пытались их зар€дить. Ќервов и эмоций пассажиров потрачено море, часть пассажиров отказалась лететь на таком самолете.√ор€чим питанием не обеспечили .  ак можно допускать подобные самолеты к рейсам ?

ќтветить
20.12.16 16:38 јвиаэксперт

√ость : »зменени€ возможны только при обращение в авиакампанию напр€мую? или возможно внести изменени€ через сайт компании? ƒл€ внесени€ изменений в билет ¬ам необходимо обратитьс€ в любую фирменную авиакассу, или представительство авиакомпании.

ќтветить
20.12.16 16:18 √ость

ѕрошу сообщить возможно ли сменить дату вылета в билетах категории ѕромо, на более раннею? » как производитьс€ данный обмен? јвиаэксперт :  ирилл : ѕрошу уточнить как можно помен€ть дату вылета дл€ билетов категории ѕромо, билеты на 2 €нвар€ 2017г, Ѕангкок -≈катеринбург. Ќужен билет на 24-29. Ќа международных направлени€х по тарифу промо возможны изменени€. —бор за изменение составл€ет 30 евро, за сегмент, за человека. ѕлюс 100 рублей административный сбор, за сегмент, за человека. »зменени€ возможны только при обращение в авиакампанию напр€мую? или возможно внести изменени€ через сайт компании?

ќтветить
20.12.16 15:23 јвиаэксперт

√ость : ћой тариф включал багаж до 10 кг.я не смог найти информацию перед вылетом: сколько нужно будет доплатить за лишние 13 кг. Ёто информаци€ дл€ потенциальных пассажиров. ѕро воровство в  ольцово уже много до мен€ сказано. —начала нанимают уголовников, потом их покрывают. ј то, что авиакомпани€ "”ральские авиалинии" не несет ответственности за багаж - это также информаци€ дл€ потенциальных пассажиров. “ариф промо включает 10 килограммов –”„Ќќ…  Ћјƒ». –егистрируемый багаж - это то что сдаетс€ на стойке регистрации и перевозитс€ в багажном отсеке самолета. Ќа сайте перевозчика все подробно описано в главном меню. Ќайти может даже школьник. —пецифика работы грузчиков аэропортов - т€желый и малооплачиваемый труд. ѕотому во всем мире воруют. »бо можно всех уволить, но кто тогда будет грузить ваши чемоданы? –абота непрестижна, желающие в очеред€х не сто€т.

ќтветить
20.12.16 15:17 јвиаэксперт

ирилл : ѕрошу уточнить как можно помен€ть дату вылета дл€ билетов категории ѕромо, билеты на 2 €нвар€ 2017г, Ѕангкок -≈катеринбург. Ќужен билет на 24-29. Ќа международных направлени€х по тарифу промо возможны изменени€. —бор за изменение составл€ет 30 евро, за сегмент, за человека. ѕлюс 100 рублей административный сбор, за сегмент, за человека.

ќтветить
20.12.16 14:44 √ость

ирилл : ѕрошу уточнить как можно помен€ть дату вылета дл€ билетов категории ѕромо, билеты на 2 €нвар€ 2017г, Ѕангкок -≈катеринбург. Ќужен билет на 24-29.Ќевозвратный тариф.

ќтветить
—ообщени€ 3643 - 3692 из 8692
Ќачало | ѕред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/101.html?PAGEN_1=101 101 1 1