–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.04.17 21:57 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ котора€ € летала!!!! ѕриобрела билет —анкт-ѕетербург - ћинеральные ¬оды ещЄ в начале марта 2017 года, сегодн€ мне сообщили, что рейс отмен€етс€. —в€завшись с контактным центром "ётэйр", оператор сообщил, что у мен€ есть выбор: либо возврат денежных средств, либо билет с пересадкой через ћоскву. ’от€ билет с пересадкой стоит √ќ–ј«ƒќ ƒ≈Ў≈¬Ћ≈, нежели € потратила на пр€мой рейс Ќа вопрос вернуть разницу,€ услышала отказ. “акой авиакомпании и одной звезды много будет при оценивании! !!

ќтветить
14.04.17 12:10 јвиаэксперт

√ость : —айт компании не работает? ѕишет Ќе удаетс€ получить доступ к сайту ¬еб-страница по адресу www.utair.ru/, возможно, временно недоступна или посто€нно перемещена по новому адресу. —айт работает, разбирайтесь с вашим интернетом.

ќтветить
14.04.17 11:49 √ость

—айт компании не работает? ѕишет Ќе удаетс€ получить доступ к сайту ¬еб-страница по адресу www.utair.ru/, возможно, временно недоступна или посто€нно перемещена по новому адресу.

ќтветить
13.04.17 8:19 √ость

јвиаэксперт : ¬асилий : я летел рейсом UT497 с ћосквы до –остова-на-ƒону, в 23.55 7 апрел€ 2017 года. «а врем€ полета дали только воды стакан, остальное всЄ платно.  стати стаканы не забирают, их в руках держишь. я сидел около окна (11f), мне стало холодно, попросил плед, его любезно мне дали. ѕеред снижением на посадку плед попросили вернуть. ¬опрос: почему забрали плед. ¬ салоне самолЄта стало теплее, или может € согрелс€, что подумал бортпроводник € так и не пон€л. ѕледы перед посадкой собирают у всех авиакомпаний. »бо плед €вл€етс€ имуществом авиакомпании, которое подлежит учету и сдаче. ” экипажа за пропавшие пледы вычитают из зарплаты, а пассажиры в –оссии почему то воруют все что не привинчено и не приколочено. “ак, как во врем€ снижени€ перемещение по салону не разрешаетс€, а после приземлени€ все вскакивают со своих мест, то пледы собираютс€ ƒќ снижени€. ≈сли очень захочетс€, то ЌјЎ» пассажиры могут даже отвинтить завинченное, а также отодрать приколоченное!

ќтветить
12.04.17 11:05 √ость

¬озврата нет, обмена тоже!!

ќтветить
10.04.17 22:10 јвиаэксперт

√ость : ’очу отправить претензию «айдите на сайт авиакомпании и отправьте.

ќтветить
10.04.17 15:20 √ость

’очу отправить претензию

ќтветить
10.04.17 12:14 јвиаэксперт

¬асилий : я летел рейсом UT497 с ћосквы до –остова-на-ƒону, в 23.55 7 апрел€ 2017 года. «а врем€ полета дали только воды стакан, остальное всЄ платно.  стати стаканы не забирают, их в руках держишь. я сидел около окна (11f), мне стало холодно, попросил плед, его любезно мне дали. ѕеред снижением на посадку плед попросили вернуть. ¬опрос: почему забрали плед. ¬ салоне самолЄта стало теплее, или может € согрелс€, что подумал бортпроводник € так и не пон€л. ѕледы перед посадкой собирают у всех авиакомпаний. »бо плед €вл€етс€ имуществом авиакомпании, которое подлежит учету и сдаче. ” экипажа за пропавшие пледы вычитают из зарплаты, а пассажиры в –оссии почему то воруют все что не привинчено и не приколочено. “ак, как во врем€ снижени€ перемещение по салону не разрешаетс€, а после приземлени€ все вскакивают со своих мест, то пледы собираютс€ ƒќ снижени€.

ќтветить
10.04.17 9:59 √ость

¬асилий : я летел рейсом UT497 с ћосквы до –остова-на-ƒону, в 23.55 7 апрел€ 2017 года. «а врем€ полета дали только воды стакан, остальное всЄ платно.  стати стаканы не забирают, их в руках держишь. я сидел около окна (11f), мне стало холодно, попросил плед, его любезно мне дали. ѕеред снижением на посадку плед попросили вернуть. ¬опрос: почему забрали плед. ¬ салоне самолЄта стало теплее, или может € согрелс€, что подумал бортпроводник € так и не пон€л.ѕледы собирают перед снижением во многих компани€х. √лавна€ причина, это воровство в огромных количествах. ќ регулировке теипературы, можно было попросить в течение полета.

ќтветить
09.04.17 20:45 ¬асилий

я летел рейсом UT497 с ћосквы до –остова-на-ƒону, в 23.55 7 апрел€ 2017 года. «а врем€ полета дали только воды стакан, остальное всЄ платно.  стати стаканы не забирают, их в руках держишь. я сидел около окна (11f), мне стало холодно, попросил плед, его любезно мне дали. ѕеред снижением на посадку плед попросили вернуть. ¬опрос: почему забрали плед. ¬ салоне самолЄта стало теплее, или может € согрелс€, что подумал бортпроводник € так и не пон€л.

ќтветить
09.04.17 12:54 јвиаэксперт

»рина : –ейс UT 363 07.04.2017. руководство, сотрудники, ответственные за билеты, продали два билета на одно место 5f.  ак допустили!!!!???? Ѕилеты продаютс€ Ќј –≈…—.  онкретное кресло при этом Ќ≈ покупаетс€. ¬ процессе регистрации на рейс, бывает что мен€етс€ борт. ѕри этом регистраци€ начинаетс€ по новой. »з за этого возможно возникновение двух одинаковых посадочных на одно и тоже место.

ќтветить
09.04.17 12:51 јвиаэксперт

—ветлана : ”жасна€ авиакомпани€, опоздали на посадку на 5 минут и уже никого не было около входа, на самолЄт не попали. ќбъ€влени€ ни какого не было, что посадка началась или закончилась и про опаздывающих пассажиров ни слово. »м не интересно, а вдруг плохо стало поссажиру и он не смог дойти до входа. ¬с€ информаци€ есть на табло аэропорта и в вашем посадочном талоне. √олосовую информацию уже лет 5 как не используют в соответствии с международной концепцией "тихий аэропорт". ѕрибыть ко времени посадки к гейту, в соответствии с ‘едеральными јвиационными ѕравилами - об€занность пассажира.  стати небольшой сюрприз, если у вас были обратные билеты - они аннулированы.

ќтветить
09.04.17 12:49 јнна

Ћетела так же рейсом 535 мск/крд, согласна с тем, что болельщики вели себ€ не культурно.... Ќо на борт они уже зашли в таком состо€нии, и винить бортпроводников смысла нет, € сама лично видела, как они пытались успокоить. » что хрупкие девушки бортпроводницы, должны были сделать с этим быдлом, человек 30 не адекватных людей. ’орошо, что не было драк между пассажирами и болельщиками, и это заслуга персонала.

ќтветить
08.04.17 18:15 —ветлана

”жасна€ авиакомпани€, опоздали на посадку на 5 минут и уже никого не было около входа, на самолЄт не попали. ќбъ€влени€ ни какого не было, что посадка началась или закончилась и про опаздывающих пассажиров ни слово. »м не интересно, а вдруг плохо стало поссажиру и он не смог дойти до входа.

ќтветить
08.04.17 17:57 јлександр

”в.≈лена,не надо выдумывать того, чего не было. ћы тоже с женой летели 535 рейсом 6.04.17г.в 00-20.Ќу болельщики,ну на веселе... ≈сли у ¬ас было плохое настроение,его не надо портить всем. Ћично нас,ваши возмущени€ раздражали больше чем эмоции фанатов!!!

ќтветить
08.04.17 5:17 јлександр

ƒобрый день! Ќа мой взгл€д компани€ ё“Ёйр просто физически уже не может воврем€ вылетать, т.к. уже привыкли посто€нно опаздывать и задерживать рейсы! „асто приходитс€ летать, но “ј »’ «јƒ≈–∆≈  как у ё“Ёйра ни у кого нет. ѕричЄм формулировка всегда одна "по техническим причинам" и меньше, чем на 3 часа не задерживают.

ќтветить
07.04.17 14:36 »рина

–ейс UT 363 07.04.2017. руководство, сотрудники, ответственные за билеты, продали два билета на одно место 5f.  ак допустили!!!!????

ќтветить
06.04.17 23:00 √ость

ј что,бывает еще не страшный ужас? »дите,учите русский €зык,"припоны"! * ,сами двоечники,но других жить учать кого и как "устранить".

ќтветить
06.04.17 21:03 √ость

”жас!!! просто страшный ужас!!! Ёто не авиакомпани€, это насто€щее издевательство над людьми. ”важаемые руководители компании ё“≈Ё– ¬ы что специально работаете против людей, не ужели у ¬ас нет чувства ответственности, чувства простого уважени€ к люд€м. ќбращаюсь к руководству убедительна€ просьба повернитесь к люд€м лицом. ћожет быть хватит создавать условные трудности, строить вс€кого рода барьеры припоны дл€ простых людей не знаю как ¬ас там величать у ¬ас вообще есть пон€тие о человечности. ”бедительна€ просьба јвиакомпанию –оссии обратить внимание на "ё“≈Ё–ќ¬— ”ё шайку и по возможность устранить ее от полетов.

ќтветить
03.04.17 15:46 √ость

—отрудники авиакомпании даже не знают - будет рейс или нет. Ќа рейсы ¬ильнюс-ћосква с ма€ нет продажи билетов, самолет в расписании есть. » никто не может сказать будут рейсы или нет, когда будет открыта продажа, и когда будет известна хоть кака€-то информаци€. ’от€ еще пару дней назад рейсы на эти даты были в продаже.

ќтветить
03.04.17 13:17 јрстан

јферисты ручна€ кладь 10 кг а по гобаритам максимум 2 кг не летайте с UTeir г... полное.......... нет слов в уфимском јэропрту представитель хамка как будто за их счЄт летаешь.

ќтветить
29.03.17 14:38 √ость

√ость : —отрудники компании не знают как выгл€дит самолет из их авиапарка, на вопрос есть ли на борту мультимедийные устройства (рейс более 10 часов) сказали, что такой информацией они не располагают (и это при звонке на их оф. линию) и посоветовали дозваниватьс€ в аэропорт, потом вообще добавили что это чартерный рейс (хот€ продажа на него открыта целый год и без ограничени€ во времени бронировани€), потом хот€ бы согласились, что рейс все-таки не относитс€ к категории чартерных... „то-то из-за таких глубоких познаний сотрудников компании становитс€ немного не по себе “ы ещЄ спросил бы в каком состо€ни наход€тс€ места 14F и 32D.

ќтветить
28.03.17 15:18 јвиаэксперт

√ость : —отрудники компании не знают как выгл€дит самолет из их авиапарка, на вопрос есть ли на борту мультимедийные устройства (рейс более 10 часов) сказали, что такой информацией они не располагают (и это при звонке на их оф. линию) и посоветовали дозваниватьс€ в аэропорт, потом вообще добавили что это чартерный рейс (хот€ продажа на него открыта целый год и без ограничени€ во времени бронировани€), потом хот€ бы согласились, что рейс все-таки не относитс€ к категории чартерных... „то-то из-за таких глубоких познаний сотрудников компании становитс€ немного не по себе ≈стественно, что на борту нет никаких "мультимедийных устройств". ќни есть лишь у одной авиакомпании в –оссии - јэрофлот, да и то не на всех рейсах. –аньше были еще у “рансаэро. ≈сть деньги на јэрофлот - покупайте и летите с "мультимедиа". Ќет денег на јэрофлот - летите остальными авиакомпани€ми с своей персональной "мультимедиа" в кармане (смартфон или планшет).  оллцентр не в курсе что есть на борту, они там не были, их назначение помогать в бронировании билетов и допуслуг.

ќтветить
28.03.17 15:12 јвиаэксперт

√ость :  ак дополнительно заплатить за багаж Ѕилл уже оплачены. «аказ номер 14926581-0001 ћожно оплатить доп багаж в аэропорту.

ќтветить
28.03.17 15:12 јвиаэксперт

√ость : уже ге хочу лететь , а билет купила . Ѕерлин - ћосква . Ѕлин , зачем отзыаы читала:( Ќе забивайте себе голову отзывами пассажиров которые не умеют читать правила. —облюдайте правила, и от полета будут лишь при€тные эмоции.

ќтветить
28.03.17 15:10 јвиаэксперт

√ость : ”жасна€ авиакомпани€!!!! –учную кладь расценили как багаж,потребовали оплатить 2000. —тюарды злые. ѕри превышении установленных размеров или веса ручной клади, или вложени€х которые запрещены к провозу в салоне самолета - ручна€ кладь должна быть сдана в багаж. ¬се в полном соответствии с законом.

ќтветить
28.03.17 14:44 √ость

√ость : ”жас. ѕросто худша€ компани€ уже ге хочу лететь , а билет купила . Ѕерлин - ћосква . Ѕлин , зачем отзыаы читала:(

ќтветить
27.03.17 10:40 √ость

ак дополнительно заплатить за багаж Ѕилл уже оплачены. «аказ номер 14926581-0001

ќтветить
26.03.17 16:17 √ость

—отрудники компании не знают как выгл€дит самолет из их авиапарка, на вопрос есть ли на борту мультимедийные устройства (рейс более 10 часов) сказали, что такой информацией они не располагают (и это при звонке на их оф. линию) и посоветовали дозваниватьс€ в аэропорт, потом вообще добавили что это чартерный рейс (хот€ продажа на него открыта целый год и без ограничени€ во времени бронировани€), потом хот€ бы согласились, что рейс все-таки не относитс€ к категории чартерных... „то-то из-за таких глубоких познаний сотрудников компании становитс€ немного не по себе

ќтветить
26.03.17 9:48 √ость

”жасна€ авиакомпани€!!!! –учную кладь расценили как багаж,потребовали оплатить 2000. —тюарды злые.

ќтветить
26.03.17 7:01 ќльга

я летела из —анкт-ѕетербурга в  раснодар через ћоскву. —амолет задержали на  раснодар, ¬ двух полетах разносили, только воду. Ќе позорились бы с таким обслуживанием, больше с ними не полечу.

ќтветить
26.03.17 5:47 Ќиколай

на авиакомпании UTair не корм€т ,только вода соки кофе чай ,служебное оружие провод€тс€ за деньги ,хот€ положено бесплатно

ќтветить
25.03.17 19:52 јлина

—егодн€, 25 марта, 352 рейс, ’анты-ћансийск - ћосква, оставила в кармашке перед местом 13D любимую книгу "√арри ѕоттер и “айна€  омната". ќгромна€ просьба оставить в аэропорту ’анты-ћансийска. 6 апрел€ прилетим и заберЄм.

ќтветить
25.03.17 17:00 √ость

лучше лететь другой компанией. ћухлюют ужас. »значально заплатите дешевле,но в аэропорту,поверьте,за что нибудь до возьмут с вас деньги. » самолеты доисторические! Ќикогда не полечу с вами! » всем знакомым скажу и отговорю

ќтветить
24.03.17 10:43 √ость

»саков ѕетр :  онечный ответ мен€ сразил наповал: "“ака€ политика компании"... “еперь подробнее: «ашЄл на официальный сайт, нужно было заказать билеты на 22 июл€ 2017 г. с ћинска до јнапы и на 11 августа обратно на 4-х человек (2 взрослых, 1 ребЄнок 8 лет и ребЄнок 1 год). —айт выдал сумму: 986 долларов по тарифу лайт эконом. «воню напр€мую в компанию, уточн€ю, они пересчитывают, выдают сумму 995 долларов... ќткуда? - цена изменилась... ’орошо, начинаю оформл€ть через сайт, нажимаю "ќплата", выдаЄт: "÷ена изменилась" и составила уже 1132,47 долларов... «воню в компанию, переспрашиваю, почему так, ответ: "Ќа сайте ошибка, конечна€ сумма верна". “ут же (!) набираю снова тот же рейс, (билетов полно, стоимость оп€ть выдаЄт 986 долларов), оформл€ю всЄ заново, и сумма... "1201 доллар".... “ака€ политика компании, заказываешь билеты по одной цене - тебе выдают по другой. просто развод€т людей на деньги... «аймитесь уже правоохранительные органы! ...јх, да, это же –осси€... —транно, даже не знал, что билеты на сайте продают уже за доллары.  ак € отстал! ј ведь совсем недавно за рубли российские продавали. ” нас оп€ть финансовый переворот? ¬от мне где сейчас 5 тыс€ч баксов заначки пригод€тс€.  уплю за баксы билет на самолет у ётэйра. —экономлю.

ќтветить
24.03.17 2:56 √ость

я хочу поддержать гитариста Ќикола€ которого не пускали на борт с инструментом. ¬ итоге мне тоже пришлось заплатить 2150р. дл€ погрузки в багаж гитары мы легко пронЄсли в салон и никто этого не заметил и не остановил. ј если у людей нет денег дополнительно заплатить? Ќо директор јнна ћихайловна сказала не дадите денег не вылетите. Ёто как вымогательство! я тоже летел этим рейсом Ќижний Ќовгород-—анкт ѕетербург 21.03.2017г. Ќужен закон разрешающий провоз ценных, музыкальных инструментов в салон,которые не т€желые и помещаютс€ на полках. » нам о таких компани€х нужно больше писать чтоб как то остановить этот произвол. ¬едь столько об этом пишут и говор€т. Ёто очень мелочно, тем более дать только стакан воды за рейс. я только не понимаю чего такие ави€ компании добиваютс€? ќни думают что с таким отношением будут больше пассажиров в компании Utair? Ќу конечно они скажут есть договор где всЄ прописано, но как можно не понимать что музыкальный инструмент это хрупка€ вешь что положив даже самому в багаж при получении могут быть микрополомки. ¬ итоге всЄ было на нервах и преживани€х заплатив еле успели сесть на самолЄт. Ѕлагодар€ компании Utair была испорчена вс€ поездка в Ќижний Ќовгород.

ќтветить
23.03.17 16:46 »саков ѕетр

онечный ответ мен€ сразил наповал: "“ака€ политика компании"... “еперь подробнее: «ашЄл на официальный сайт, нужно было заказать билеты на 22 июл€ 2017 г. с ћинска до јнапы и на 11 августа обратно на 4-х человек (2 взрослых, 1 ребЄнок 8 лет и ребЄнок 1 год). —айт выдал сумму: 986 долларов по тарифу лайт эконом. «воню напр€мую в компанию, уточн€ю, они пересчитывают, выдают сумму 995 долларов... ќткуда? - цена изменилась... ’орошо, начинаю оформл€ть через сайт, нажимаю "ќплата", выдаЄт: "÷ена изменилась" и составила уже 1132,47 долларов... «воню в компанию, переспрашиваю, почему так, ответ: "Ќа сайте ошибка, конечна€ сумма верна". “ут же (!) набираю снова тот же рейс, (билетов полно, стоимость оп€ть выдаЄт 986 долларов), оформл€ю всЄ заново, и сумма... "1201 доллар".... “ака€ политика компании, заказываешь билеты по одной цене - тебе выдают по другой. просто развод€т людей на деньги... «аймитесь уже правоохранительные органы! ...јх, да, это же –осси€...

ќтветить
23.03.17 11:03 √ость

¬ахтовик : Ќадоели посто€нные ограничени€ провоза багажа ввод€т одно место,стали ставить размер, €вно наживаютс€ на люд€х,хот€т как можно больше ободрать,.такое ощущение что относ€тс€ как к скоту, перестали кормить,даже советские божьи конфетки отменили спасибо нашему правительству за такое отношение сволочное к гражданам –оссии видимо нас так и будут унижать скоро сделают полсумки провоза багажа и не больше ихней подлой хари кто это вводит,просто противно на всЄ это смотреть как изгал€ютс€ над нашими людьми. ≈сли вам не нравитс€ - не летайте этой бюджетной авиакомпанией. ётэйр не так давно был ( и есть) в долгах. ѕричем сумма была около 100 млрд. руб. —ейчас из-за уменьшени€ авиапарка почти на 30%, отказа от четверти маршрутов, отмены питани€ на борту ётэйр удалось снизить долговую нагрузку. “арифы безбагажные, отсутствие развитого сервиса - все это снижает планку сервиса и расходы. ”ровень у ёт.йр сейчас чуть выше, чем у ѕобеды в плане провоза багажа и сервиса на борту. ѕоэтому удивл€тьс€ не надо. Ќадо просто выбирать по деньгам. ¬ магазине мы выбираем колбасу либо дешевую куриную со вс€кими ≈-шками по 150 руб. за кг, либо с гов€диной и свининой по 500 руб. за кг. “о же самое в выборе авиакомпании. ћожно долететь за 3 тыс руб. бюджетно без особого комфорта, а можно и за 7 тыс.с оптимальным набором сервиса.

ќтветить
22.03.17 18:57 ¬ахтовик

Ќадоели посто€нные ограничени€ провоза багажа ввод€т одно место,стали ставить размер, €вно наживаютс€ на люд€х,хот€т как можно больше ободрать,.такое ощущение что относ€тс€ как к скоту, перестали кормить,даже советские божьи конфетки отменили спасибо нашему правительству за такое отношение сволочное к гражданам –оссии видимо нас так и будут унижать скоро сделают полсумки провоза багажа и не больше ихней подлой хари кто это вводит,просто противно на всЄ это смотреть как изгал€ютс€ над нашими людьми.

ќтветить
21.03.17 20:53 √ость

√ость : √ость 650 : ѕодскажите, как на сайте докупить багаж, если билеты уже куплены? я звонила в ётейр и там мне дали полную информацию. ћожно также по телефону продиктовать номер своего билета они вам на Email скинут новый билет где будет прописан богаж. ќплатите банковской картой и нет проблем по какому телф. «вонили ≈сли 8-800...то там сложна€ регистраци€ если надо просто позвонить, так какой телефон????

ќтветить
21.03.17 20:49 √ость

ак на сайте проверить бронирование на рейс.

ќтветить
21.03.17 11:33 √ость

јвиакомпани€ очень хороша€ летаю не в первый раз через пару дней лечу снова. ѕри€тный персонал.

ќтветить
21.03.17 1:20 √ость

√ость 650 : ѕодскажите, как на сайте докупить багаж, если билеты уже куплены? я звонила в ётейр и там мне дали полную информацию. ћожно также по телефону продиктовать номер своего билета они вам на Email скинут новый билет где будет прописан богаж. ќплатите банковской картой и нет проблем

ќтветить
21.03.17 1:08 »рина

ќчень часто летаю в командировки самолетами разных авиакомпаний. Ќо последнее врем€ прдпочитаю летать тодько авиакомпанией ётейр. Ћетный состав профи своего дела. ѕолет в —очи . Ѕуквально перед посадкой резко портитс€ погода и на город обрушиваетс€ смерч. ћен€ть место посадки поздно и самолет решили сажать при экстремальных погодных услови€х. ƒа, тр€сло, турбулентность дика€, боковой ветер и к тому же коротка€ взлетно -посадочна€ полоса. Ќо самолет реб€та посадили без эксцессов.  огда командир экипажа вышел в салон, рубашка на спине была мокрой от пота. “акже хочетс€ поблагодарить рейс UT 715 ћосква –ига. ќбслуживание бортпроводниц отличное, летчики молодцы, самолет сажают как будто он хрустальный. ¬ –игу летаю раз в мес€ц и всегда в восторге от профессионализма летного состава. Ѕольшое спасибо ётейр. “ак держать!

ќтветить
18.03.17 21:30 √ость 650

ѕодскажите, как на сайте докупить багаж, если билеты уже куплены?

ќтветить
16.03.17 22:02 јвиаэксперт

ƒима : «аказал билет с официального сайта ётейр, произошло списание средств с карты, банк подтвердил транзакцию в пользу компании, однако, не только не получил маршрут-квитанции, но и получил официальный ответ от ётейр, что деньги не пришли и заказ анулирован —писание происходит лишь через несколько дней. ƒо момента подтверждени€ авиакомпанией покупки, деньги блокируютс€ на счету. ≈сли авиакомпани€ не подтвердила покупку - значит деньги в течении нескольких дней разблокируютс€ и станут доступны на вашем счету.

ќтветить
16.03.17 20:02 ƒима

«аказал билет с официального сайта ётейр, произошло списание средств с карты, банк подтвердил транзакцию в пользу компании, однако, не только не получил маршрут-квитанции, но и получил официальный ответ от ётейр, что деньги не пришли и заказ анулирован

ќтветить
16.03.17 16:31 √ость

јлексей :  омпани€ € скажу не туда и не сюда ,9.03.2017 года летели с Ќ.”ренго€ до “юмени,и в последний момент ѕосадили молодого человека Ќ≈¬ћ≈Ќя≈ћќ√ќ,,,на что смотрели в досмотре,у нас провер€ла паспорта милици€ ,ј ” Ќего что в то врем€ фейс был трезвый??????короче только взлетели и понеслось ногами пинать руками махать матюкатс€ с черт€ми боротс€,,,в итоге его пересадили там ногами чуть не выбил иллюминатор,что мог подвергнуть опасности пассажиров,,,в итоге упал между р€дов и спал до посадки в тюмени на полу,,,,Ѕ–ј¬ќ  ќћѕјЌ»»,ЅќЋ№Ў≈ Ћ≈“ј“№ Ќ≈ Ѕ”ƒ”!!!!!! ќни в “юмени там все больные

ќтветить
16.03.17 13:09 √ость

јлексей :  омпани€ € скажу не туда и не сюда ,9.03.2017 года летели с Ќ.”ренго€ до “юмени,и в последний момент ѕосадили молодого человека Ќ≈¬ћ≈Ќя≈ћќ√ќ,,,на что смотрели в досмотре,у нас провер€ла паспорта милици€ ,ј ” Ќего что в то врем€ фейс был трезвый??????короче только взлетели и понеслось ногами пинать руками махать матюкатс€ с черт€ми боротс€,,,в итоге его пересадили там ногами чуть не выбил иллюминатор,что мог подвергнуть опасности пассажиров,,,в итоге упал между р€дов и спал до посадки в тюмени на полу,,,,Ѕ–ј¬ќ  ќћѕјЌ»»,ЅќЋ№Ў≈ Ћ≈“ј“№ Ќ≈ Ѕ”ƒ”!!!!!!Ёто был воздушный маршал. ѕонимать надо.

ќтветить
13.03.17 11:37 јлексей

омпани€ € скажу не туда и не сюда ,9.03.2017 года летели с Ќ.”ренго€ до “юмени,и в последний момент ѕосадили молодого человека Ќ≈¬ћ≈Ќя≈ћќ√ќ,,,на что смотрели в досмотре,у нас провер€ла паспорта милици€ ,ј ” Ќего что в то врем€ фейс был трезвый??????короче только взлетели и понеслось ногами пинать руками махать матюкатс€ с черт€ми боротс€,,,в итоге его пересадили там ногами чуть не выбил иллюминатор,что мог подвергнуть опасности пассажиров,,,в итоге упал между р€дов и спал до посадки в тюмени на полу,,,,Ѕ–ј¬ќ  ќћѕјЌ»»,ЅќЋ№Ў≈ Ћ≈“ј“№ Ќ≈ Ѕ”ƒ”!!!!!!

ќтветить
—ообщени€ 1674 - 1723 из 10173
Ќачало | ѕред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/UTair/170.html 170 1 1