–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.02.15 14:11 Ћюбовь

7 феврал€ 2015 года исполн€етс€ 48 лет со дн€ основани€ авиакомпании Ђё“эйрї. ¬ честь ƒн€ –ождени€ авиакомпании мы подготовили р€д при€тных сюрпризов дл€ наших пассажиров. Ќачина€ с 6 феврал€, Ђё“эйрї объ€вл€ет специальные цены на перелеты из ћосквы и —анкт-ѕетербурга по самым попул€рным региональным направлени€м. ѕредложение действительно при покупке билетов до 15 феврал€ 2015 г. с возможностью вылетов до 25 ма€ 2015 г. ÷ены —”ѕ≈–!!! status.utair.ru/news/17291184.html...

ќтветить
08.02.15 21:13 √ость

√ость : ∆алко будет, если компани€ накроетс€. ќстальные, наверное, сразу же поднимут цены. јэрофлот и S7 только и ждут этого. Ќедаром они обращались ѕравительство с просьбой не оказывать помощь отдельным авиакомпани€м. »ли оказывать ее всем. ¬ обращении указывалось, что руководство и менеджмент авиакомпании ётэйр сами виноваты в сложной финансовой ситуации в авиакомпании. » поэтому не стоит оказывать им помощь, так как эта помощь ётэйру не поможет. а только продлит стагнацию. ѕоэтому они только и ждут, чтобы ётэйр загнулс€. ј затем они маршрутную сеть ётэйра подел€т и установ€т там свои монопольные тарифы. „ем меньше компаний, тем больше возможность поднимать еще выше тарифы. ¬спомните врем€ когда был один јэрофлот. Ќикакой конкуренции. “о же будет и сейчас. Ѕудет тройка-п€терка авиакомпаний, которые будут диктовать цены.  ак было раньше с операторами св€зи. “олько ћ“— и Ѕ»Ћј…Ќ. ¬ыбора не было и тарифы были высокие.  ак только по€вилс€ ћегафон, “еле2 и региональные операторы - все изменилось. “арифы рухнули.

ќтветить
08.02.15 17:23 √ость

ZF 3550 н€чанг(камрань)-ќћ—  ¬–≈ћя ¬џќ≈“ј 13 ‘≈¬–јЋя

ќтветить
08.02.15 17:15 √ость

√ость : ∆алко будет, если компани€ накроетс€. ќстальные, наверное, сразу же поднимут цены. да. ’ороша€ компани€. Ќадеюсь переживут кризис.

ќтветить
08.02.15 12:38 √ость

Ќе рискуйте летать этой компашкой! ¬ любой момент оно может прекратить полЄты и вы застр€ните где-нибуть. ј представл€ете состо€ние экипажа, который получил уведомление о сокращении через 2 мес€ца? ќдин из сокращЄнных пилотов недавно покончил с собой. ј если этот срыв произойдЄт в воздухе? ƒумайте сами, решайте сами...

ќтветить
07.02.15 18:59 √ость

∆алко будет, если компани€ накроетс€. ќстальные, наверное, сразу же поднимут цены.

ќтветить
07.02.15 12:01 «нающий

¬иктор : ¬сем ѕривет! ’отел бы с ¬ами поделитьс€ "незабываемым приключением" во врем€ поездки с ј  ё“…Ё–.. 1. 29 но€бр€ 2014 года € с женой летел в отпуск на ѕхукет. ¬ начале, насторожила недобра€ встреча бортпроводников и отсутствие бортового журнала. ѕро первое € подумал, ладно ночь, наверное т€жело работать...но видно нет...не в этом была проблем...ƒалее интереснее, во врем€ взлета, началс€ пожар на борту (где то, р€дом с кабиной пилотов) и бортпроводницы забегали с огнетушител€ми, закрыли шторки, при чем это случилось, как только мы оторвали нос самолета от земли. Ќо вроде бы обошлось без огнетушителей, а тушили всем подр€д. 2.  ачество еды, не просто оставл€ет желать лучшего, а наверное животных на фермах, корм€т более свежими продуктами, что давали пассажирам, в особенности второе питание, которое просто было отвратительным. ’отел бы, чтобы, кто-то из ваших руководителей его попробовал. 3. ƒалее € убедилс€, в полном непрофессионализме бортпроводников: неуважительное отношение к пассажирам, выражалось в форме грубого общени€, бросани€ еды на стол, игнорирование вопросов, сотрудницы в Ќ≈ќѕ–я“Ќќћ ¬»ƒ≈ (без подробностей), по крайне мере тех, кто обслуживал первые 12 р€дов. 4. ћен€ просто возмутило, когда у мен€ бортпроводница отобрала второй стакан сока, без преувеличени€, ¬џ–¬јЋј »« –” , по причине, что другим может не хватить. 5. ¬о врем€ подачи завтрака, € готов был, швырнуть еды в лицо бортпроводницы, за то, как она бросает ее на стол и а мы должны умудритьс€ ее поймать. 6. ѕри заходе на посадку, потек кондиционер пр€мо надо мной, € был весь мокрый. Ѕортпроводники смогли лишь, немного его закрыть бумагой. ƒаже не принесли извинений!!! Ёто то, что € не забыл! я желаю ¬ам все таки восстановить свой сервис на былой уровень и набирать на работу профессионалов. ќбратный рейс 12 декабр€, запомнилс€ только переносом на 9 часов, как бы на 23:59, а по факту в аэропорту сто€ло 00:15, что €вл€етс€ в чистом виде не предоставление достоверной информации пассажирам. ј экипаж самолета прибыл к выходу только в 23-40(или 23-55). ј по факту мы вылетели в 01:45, когда весь самолет ждал 1 пассажира и никого не волновало, что нам 12 декабр€ на работу, когда по факту мы должны были прилететь еще 11 декабр€. ¬ы заранее перенесли рейс на 12 декабр€, а в расписании он почему то сто€л на 11 декабр€ 23:59. » соответственно за опоздание на работу, мы были оштрафованы, было бы при€тно получить какую-либо конпенсацию с вашей стороны. Ќа обратном рейсе, бортпроводницы были немного вежлевее и питание, в особенности гор€чее и второе было очень неплохим. —пасибо ¬ам за испорченный перелет и сорванный первый рабочий день у мен€ и моей жены после отпуска! —казка про тушение пожара на борту и дальнейшее продолжение полета после этого развеселила...

ќтветить
06.02.15 22:47 ¬иктор

¬сем ѕривет! ’отел бы с ¬ами поделитьс€ "незабываемым приключением" во врем€ поездки с ј  ё“…Ё–.. 1. 29 но€бр€ 2014 года € с женой летел в отпуск на ѕхукет. ¬ начале, насторожила недобра€ встреча бортпроводников и отсутствие бортового журнала. ѕро первое € подумал, ладно ночь, наверное т€жело работать...но видно нет...не в этом была проблем...ƒалее интереснее, во врем€ взлета, началс€ пожар на борту (где то, р€дом с кабиной пилотов) и бортпроводницы забегали с огнетушител€ми, закрыли шторки, при чем это случилось, как только мы оторвали нос самолета от земли. Ќо вроде бы обошлось без огнетушителей, а тушили всем подр€д. 2.  ачество еды, не просто оставл€ет желать лучшего, а наверное животных на фермах, корм€т более свежими продуктами, что давали пассажирам, в особенности второе питание, которое просто было отвратительным. ’отел бы, чтобы, кто-то из ваших руководителей его попробовал. 3. ƒалее € убедилс€, в полном непрофессионализме бортпроводников: неуважительное отношение к пассажирам, выражалось в форме грубого общени€, бросани€ еды на стол, игнорирование вопросов, сотрудницы в Ќ≈ќѕ–я“Ќќћ ¬»ƒ≈ (без подробностей), по крайне мере тех, кто обслуживал первые 12 р€дов. 4. ћен€ просто возмутило, когда у мен€ бортпроводница отобрала второй стакан сока, без преувеличени€, ¬џ–¬јЋј »« –” , по причине, что другим может не хватить. 5. ¬о врем€ подачи завтрака, € готов был, швырнуть еды в лицо бортпроводницы, за то, как она бросает ее на стол и а мы должны умудритьс€ ее поймать. 6. ѕри заходе на посадку, потек кондиционер пр€мо надо мной, € был весь мокрый. Ѕортпроводники смогли лишь, немного его закрыть бумагой. ƒаже не принесли извинений!!! Ёто то, что € не забыл! я желаю ¬ам все таки восстановить свой сервис на былой уровень и набирать на работу профессионалов. ќбратный рейс 12 декабр€, запомнилс€ только переносом на 9 часов, как бы на 23:59, а по факту в аэропорту сто€ло 00:15, что €вл€етс€ в чистом виде не предоставление достоверной информации пассажирам. ј экипаж самолета прибыл к выходу только в 23-40(или 23-55). ј по факту мы вылетели в 01:45, когда весь самолет ждал 1 пассажира и никого не волновало, что нам 12 декабр€ на работу, когда по факту мы должны были прилететь еще 11 декабр€. ¬ы заранее перенесли рейс на 12 декабр€, а в расписании он почему то сто€л на 11 декабр€ 23:59. » соответственно за опоздание на работу, мы были оштрафованы, было бы при€тно получить какую-либо конпенсацию с вашей стороны. Ќа обратном рейсе, бортпроводницы были немного вежлевее и питание, в особенности гор€чее и второе было очень неплохим. —пасибо ¬ам за испорченный перелет и сорванный первый рабочий день у мен€ и моей жены после отпуска!

ќтветить
06.02.15 10:03 √ость

јвиаэксперт : √ость : „то категорически запрещено надевать бортпроводнику во врем€ обслуживани€ пассажиров? ёвелирные украшени€ „асы «аколки ѕравильный ответ - ювелирные украшени€.ј шо у нас конкурс,да?

ќтветить
05.02.15 13:50 јвиаэксперт

√ость : „то категорически запрещено надевать бортпроводнику во врем€ обслуживани€ пассажиров? ёвелирные украшени€ „асы «аколки ѕравильный ответ - ювелирные украшени€.

ќтветить
05.02.15 8:52 √ость

√ость : „то категорически запрещено надевать бортпроводнику во врем€ обслуживани€ пассажиров? ёвелирные украшени€ „асы «аколки ћожно только часы

ќтветить
04.02.15 13:23 √ость

„то категорически запрещено надевать бортпроводнику во врем€ обслуживани€ пассажиров? ёвелирные украшени€ „асы «аколки

ќтветить
02.02.15 1:59 ≈лена

јвиаэксперт : √ость : «дравствуйте.  упил билеты у ё“эйр. ƒней за 10 до вылета они присылают смс, что рейс отмен€етс€, деньги вернут. «ахожу на сайт ё“эйр, пишу за€вление, они его принимают, через день присылают файл, где написано, что они должны мне сумму денег, никаких комиссий не удерживают и выплат€т на ту же карту в течение 3-20 дней. ¬роде бы всЄ гладко. ѕрошло полтора мес€ца. ƒенег нет. ѕисал в обратную св€зь на сайте ё“эйр - один раз отписались, что номер вашего за€влени€ такой-то, при повторном обращении ссылайтесь на него; второй раз ответили, что да,работают над проблемой. ¬ќѕ–ќ—: что делать? ѕодождать, пока сами отдадут, или подать за€вление в банк на чарджбэк, или писать за€вление в компетентные органы - типа мошенники кредитуютс€ у физлиц под 0% на неопределЄнный срок (ё“эйр отменило в декабре тьму рейсов на мес€цы вперЄд, не разместив никакой информации об этом на оф.сайте). — уважением, –оман ≈сли они деньги отправили, но вы их не получили - обращайтесь в банк эмитент. ≈сли они деньги не отправили - поторопите их с отправкой. „арджбэк не факт что пройдет (мерчант не отказываетс€ от возврата), а возврат он может зат€нуть. јвиаэксперт : √ость : «дравствуйте.  упил билеты у ё“эйр. ƒней за 10 до вылета они присылают смс, что рейс отмен€етс€, деньги вернут. «ахожу на сайт ё“эйр, пишу за€вление, они его принимают, через день присылают файл, где написано, что они должны мне сумму денег, никаких комиссий не удерживают и выплат€т на ту же карту в течение 3-20 дней. ¬роде бы всЄ гладко. ѕрошло полтора мес€ца. ƒенег нет. ѕисал в обратную св€зь на сайте ё“эйр - один раз отписались, что номер вашего за€влени€ такой-то, при повторном обращении ссылайтесь на него; второй раз ответили, что да,работают над проблемой. ¬ќѕ–ќ—: что делать? ѕодождать, пока сами отдадут, или подать за€вление в банк на чарджбэк, или писать за€вление в компетентные органы - типа мошенники кредитуютс€ у физлиц под 0% на неопределЄнный срок (ё“эйр отменило в декабре тьму рейсов на мес€цы вперЄд, не разместив никакой информации об этом на оф.сайте). — уважением, –оман ≈сли они деньги отправили, но вы их не получили - обращайтесь в банк эмитент. ≈сли они деньги не отправили - поторопите их с отправкой. „арджбэк не факт что пройдет (мерчант не отказываетс€ от возврата), а возврат он может зат€нуть.. „то делать? ∆дите тихо и мирно! ƒеньги вы получите в течении 120 дней со дн€ обращени€! “акие вот законы –оссии !

ќтветить
01.02.15 23:47 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте.  упил билеты у ё“эйр. ƒней за 10 до вылета они присылают смс, что рейс отмен€етс€, деньги вернут. «ахожу на сайт ё“эйр, пишу за€вление, они его принимают, через день присылают файл, где написано, что они должны мне сумму денег, никаких комиссий не удерживают и выплат€т на ту же карту в течение 3-20 дней. ¬роде бы всЄ гладко. ѕрошло полтора мес€ца. ƒенег нет. ѕисал в обратную св€зь на сайте ё“эйр - один раз отписались, что номер вашего за€влени€ такой-то, при повторном обращении ссылайтесь на него; второй раз ответили, что да,работают над проблемой. ¬ќѕ–ќ—: что делать? ѕодождать, пока сами отдадут, или подать за€вление в банк на чарджбэк, или писать за€вление в компетентные органы - типа мошенники кредитуютс€ у физлиц под 0% на неопределЄнный срок (ё“эйр отменило в декабре тьму рейсов на мес€цы вперЄд, не разместив никакой информации об этом на оф.сайте). — уважением, –оман ≈сли они деньги отправили, но вы их не получили - обращайтесь в банк эмитент. ≈сли они деньги не отправили - поторопите их с отправкой. „арджбэк не факт что пройдет (мерчант не отказываетс€ от возврата), а возврат он может зат€нуть.

ќтветить
01.02.15 23:43 јвиаэксперт

√ость :  ак стать бортпроводником ётейра? € хороший, дисциплинированный Ѕѕ сейчас нигде не берут, ибо и так сокращени€ в св€зи с снижением спроса на перевозку.

ќтветить
01.02.15 23:28 √ость

ак стать бортпроводником ётейра? € хороший, дисциплинированный

ќтветить
01.02.15 19:57 √ость

«дравствуйте.  упил билеты у ё“эйр. ƒней за 10 до вылета они присылают смс, что рейс отмен€етс€, деньги вернут. «ахожу на сайт ё“эйр, пишу за€вление, они его принимают, через день присылают файл, где написано, что они должны мне сумму денег, никаких комиссий не удерживают и выплат€т на ту же карту в течение 3-20 дней. ¬роде бы всЄ гладко. ѕрошло полтора мес€ца. ƒенег нет. ѕисал в обратную св€зь на сайте ё“эйр - один раз отписались, что номер вашего за€влени€ такой-то, при повторном обращении ссылайтесь на него; второй раз ответили, что да,работают над проблемой. ¬ќѕ–ќ—: что делать? ѕодождать, пока сами отдадут, или подать за€вление в банк на чарджбэк, или писать за€вление в компетентные органы - типа мошенники кредитуютс€ у физлиц под 0% на неопределЄнный срок (ё“эйр отменило в декабре тьму рейсов на мес€цы вперЄд, не разместив никакой информации об этом на оф.сайте). — уважением, –оман

ќтветить
28.01.15 20:51 јвиатор

√ость : √ость : »рина : Ћетела ¬ашей авиакомпанией 24.01.2015 из аэропорта  јмрани во ¬ладивосток. ћне, и не только мне, хотелось бы чтобы ввели ограничени€ по весу пассажиров.ѕозади мен€ сидел очень полный мужчина, он не давал мне отктнуть кресло, там был его живот.  роме этого он сложил руки на моЄ кресло, практически мне на голову, а когда вставал хваталс€ за моЄ кресло и оно жутко скрипело, думала сломает. –емень он естественно не застегивал. 6,5 часов он измучил р€дом сид€щих пассажиров ј интересно, как ¬ы это себе представл€ете юридически оформить? ¬ообще-то это уже ущемлением прав пассажиров называетс€. Ќи в одной стране мира такого нет. Ќадо отправить ¬аше предложение ћихаилу «адорнову.ћожно предложить услугу дл€ полных пассажиров, к примеру второе место за 50%... ћожет, кто и будет пользоватьс€. Ќа ветке “рансаэро "јвиаэксперт" ответил по этому поводу, что наше законодательство, в отличии от —Ўј где тучный пассажир просто об€зан покупать второе место, не позвол€ет доплачивать за второе место ни 50%,м более 100%. ѕоэтому терпите.

ќтветить
28.01.15 19:15 √ость

√ость : »рина : Ћетела ¬ашей авиакомпанией 24.01.2015 из аэропорта  јмрани во ¬ладивосток. ћне, и не только мне, хотелось бы чтобы ввели ограничени€ по весу пассажиров.ѕозади мен€ сидел очень полный мужчина, он не давал мне отктнуть кресло, там был его живот.  роме этого он сложил руки на моЄ кресло, практически мне на голову, а когда вставал хваталс€ за моЄ кресло и оно жутко скрипело, думала сломает. –емень он естественно не застегивал. 6,5 часов он измучил р€дом сид€щих пассажиров ј интересно, как ¬ы это себе представл€ете юридически оформить? ¬ообще-то это уже ущемлением прав пассажиров называетс€. Ќи в одной стране мира такого нет. Ќадо отправить ¬аше предложение ћихаилу «адорнову.ћожно предложить услугу дл€ полных пассажиров, к примеру второе место за 50%... ћожет, кто и будет пользоватьс€.

ќтветить
28.01.15 16:02 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€! ћне приходилось летать со многими авиакомпани€ми и ютэир просто 'поразила' своим сервисом! –ейс был ночной  расно€срк - ’арбин, мой билет был транзитный т.е. после ’арбина был рейс в √уанчжоу.  огда € покупала билет ни слово не было сказано о том что мне придетс€ забирать свой багаж между рейсами (всегда багаж идет транзитом как и билет! ћного раз так летала). ¬ аэропорту сотрудники ютэир мне сказали что вообще такого не может быть чтобы багаж шел транзитом и так никака€ авиакомпани€ не делает! ѕритом что между рейсами у мен€ был большой перерыв в 9 часов и большущий чемодан на руках. Ќо самое веселое началось в самолете. ¬се 4 часа ночного перелета стюардесса заигрывала с пь€ным мужчиной в бизнес классе! ѕричем делала она это очень громко, хохот визги и крики!!!! ’оть ей и делали замечани€ несколько раз, флирт она решила продолжить, в итоге никто не выспалс€ ибо всему самолету они мешали своими криками и рассказами что у кого в жизни произошло. ѕро еду даже и говорить не стоит, так как у всех российских авиакомпаний она ужасна. ј цена € бы не сказала что была дешевле других авиакомпаний. Ќикогда больше не выберу эту авиакомпани€ дл€ перелетов! » вам не советую! ”летели в “айланд и прилетели домой ётЁйром, ничего плохого сказать не могу вообще рейсы 5111 и 5112 кормили отлично, экипаж умнички. —пасибо им большое! —амые большие неудобства от самих пассажиров которые не слышат ничего вокруг, плюют на ночное врем€ и шар€тс€ по салону, громко разговаривают. Ѕыло пару эпизодов когда просто хотелось стукнуть чем нибудь пот€желее. ќдна мадам притопала к нашим сосед€м сзади и громко повествовала о своей жизни, причем полет был ночной, соответственно не поспали толком. ¬тора€ дама при полете обратно начала выносить мозг, отсел€€ от себ€ мужчину, чтоб лететь на трех креслах вдвоем, мол мы проплатили три путевки и один человек не поехал поэтому будем пользоватьс€ уплоченным. ј то что мужчину от близких в хвост услала это фигн€.

ќтветить
27.01.15 7:36 √ость

»рина : Ћетела ¬ашей авиакомпанией 24.01.2015 из аэропорта  јмрани во ¬ладивосток. ћне, и не только мне, хотелось бы чтобы ввели ограничени€ по весу пассажиров.ѕозади мен€ сидел очень полный мужчина, он не давал мне отктнуть кресло, там был его живот.  роме этого он сложил руки на моЄ кресло, практически мне на голову, а когда вставал хваталс€ за моЄ кресло и оно жутко скрипело, думала сломает. –емень он естественно не застегивал. 6,5 часов он измучил р€дом сид€щих пассажиров ј интересно, как ¬ы это себе представл€ете юридически оформить? ¬ообще-то это уже ущемлением прав пассажиров называетс€. Ќи в одной стране мира такого нет. Ќадо отправить ¬аше предложение ћихаилу «адорнову.

ќтветить
26.01.15 15:21 јндрей

јндрей :  атерина : хочу купить билет на май. юрейр - самый дешевый. остальные перевозчики дороже минимум в 1,5 раза. € готова не платить за удобства. но! в св€зи с новостью о возможном банкротстве от 08.12.14 возникает вопрос: брать билеты юрейр или нет? ј вот купил билет на август. “еперь за новост€ми о компании слежу как за курсом доллара :) ¬от: www.rg.ru/2014/12/23/aviabilet.html ... Ќашел прошлогоднюю новость. Ќемного успокоилс€

ќтветить
26.01.15 15:17 »рина

Ћетела ¬ашей авиакомпанией 24.01.2015 из аэропорта  јмрани во ¬ладивосток. ћне, и не только мне, хотелось бы чтобы ввели ограничени€ по весу пассажиров.ѕозади мен€ сидел очень полный мужчина, он не давал мне отктнуть кресло, там был его живот.  роме этого он сложил руки на моЄ кресло, практически мне на голову, а когда вставал хваталс€ за моЄ кресло и оно жутко скрипело, думала сломает. –емень он естественно не застегивал. 6,5 часов он измучил р€дом сид€щих пассажиров

ќтветить
26.01.15 15:17 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€! ћне приходилось летать со многими авиакомпани€ми и ютэир просто 'поразила' своим сервисом! –ейс был ночной  расно€срк - ’арбин, мой билет был транзитный т.е. после ’арбина был рейс в √уанчжоу.  огда € покупала билет ни слово не было сказано о том что мне придетс€ забирать свой багаж между рейсами (всегда багаж идет транзитом как и билет! ћного раз так летала). ¬ аэропорту сотрудники ютэир мне сказали что вообще такого не может быть чтобы багаж шел транзитом и так никака€ авиакомпани€ не делает! ѕритом что между рейсами у мен€ был большой перерыв в 9 часов и большущий чемодан на руках. Ќо самое веселое началось в самолете. ¬се 4 часа ночного перелета стюардесса заигрывала с пь€ным мужчиной в бизнес классе! ѕричем делала она это очень громко, хохот визги и крики!!!! ’оть ей и делали замечани€ несколько раз, флирт она решила продолжить, в итоге никто не выспалс€ ибо всему самолету они мешали своими криками и рассказами что у кого в жизни произошло. ѕро еду даже и говорить не стоит, так как у всех российских авиакомпаний она ужасна. ј цена € бы не сказала что была дешевле других авиакомпаний. Ќикогда больше не выберу эту авиакомпани€ дл€ перелетов! » вам не советую! Ќу так если все сегменты полета выполн€ютс€ одной авиакомпанией, то багаж не нужно забирать... Ќасколько € знаю, ётэйр из ’арбина в √уаньчжоу не летает, этот полет выполн€ет друга€ авиакомпани€, соответственно багаж необходимо было забрать и переоформить...

ќтветить
26.01.15 15:01 јндрей

атерина : хочу купить билет на май. юрейр - самый дешевый. остальные перевозчики дороже минимум в 1,5 раза. € готова не платить за удобства. но! в св€зи с новостью о возможном банкротстве от 08.12.14 возникает вопрос: брать билеты юрейр или нет? ј вот купил билет на август. “еперь за новост€ми о компании слежу как за курсом доллара :)

ќтветить
26.01.15 14:25 √ость

”жасна€ авиакомпани€! ћне приходилось летать со многими авиакомпани€ми и ютэир просто 'поразила' своим сервисом! –ейс был ночной  расно€срк - ’арбин, мой билет был транзитный т.е. после ’арбина был рейс в √уанчжоу.  огда € покупала билет ни слово не было сказано о том что мне придетс€ забирать свой багаж между рейсами (всегда багаж идет транзитом как и билет! ћного раз так летала). ¬ аэропорту сотрудники ютэир мне сказали что вообще такого не может быть чтобы багаж шел транзитом и так никака€ авиакомпани€ не делает! ѕритом что между рейсами у мен€ был большой перерыв в 9 часов и большущий чемодан на руках. Ќо самое веселое началось в самолете. ¬се 4 часа ночного перелета стюардесса заигрывала с пь€ным мужчиной в бизнес классе! ѕричем делала она это очень громко, хохот визги и крики!!!! ’оть ей и делали замечани€ несколько раз, флирт она решила продолжить, в итоге никто не выспалс€ ибо всему самолету они мешали своими криками и рассказами что у кого в жизни произошло. ѕро еду даже и говорить не стоит, так как у всех российских авиакомпаний она ужасна. ј цена € бы не сказала что была дешевле других авиакомпаний. Ќикогда больше не выберу эту авиакомпани€ дл€ перелетов! » вам не советую!

ќтветить
26.01.15 11:23 √ость

Ћёƒ» ¬ —“–јЌ≈  –»«»—,ј ¬јћ ¬—® ѕќ≈—“№ Ѕџ,“”“ ¬џ∆»¬јё“  ј  ћќ√”“,Ћ®“„» » ¬—ё —¬ќё ∆»«Ќ№ ”„ј“—я » ”„ј“—я » «ј–ѕЋј“џ »ћ —ќ –ј“»Ћ» » “ј  ∆≈ ѕ»“јё“—я «ј —¬ќ… —„®“,Ќјƒќ ѕќЌ»ћј“№ „“ќ ¬ —“–јЌ≈ ѕ–ќ»—’ќƒ»“,јЁ–ќ‘Ћќ“ Ё“ќ ѕќƒƒ≈–∆ ј — ћќ— ¬џ,ѕќЁ“ќћ” “”“ „“ќ —–ј¬Ќ»¬ј“№,—¬ќ»’ ќЌ» ќѕЋј„»¬јё“ ¬—≈ «јƒќЋ∆≈ЌЌќ—“»,ј ƒ–”√»ћ  ќћѕјЌ»яћ Ќ≈ ѕќћќ√јё“,¬—≈ћ —“–јЌјћ ѕќћќ√јё“,ј —¬ќ» ¬џ ј–јЅ »¬ј…“≈—№ —јћ».≈ў® —ќ¬≈“џ ƒј¬ј“№ Ћ≈“ј“№ »Ћ» Ќ≈“,¬—≈√ƒј Ћ≈“јё ётейр » Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ЅџЋќ ѕ–ќЅЋ≈ћ,Ћ≈“ј…“≈ јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ ,ћќ∆≈“ ¬ј— ѕќ ќ–ћя“ –ј« Ќ≈ƒќ≈ƒј≈“≈

ќтветить
26.01.15 8:15 √ость

Ћюбовь : ” мен€ к ётэйру тоже были претензии ранее св€зано это с высокими тарифами по некоторым направлени€м, но сейчас несмотр€ на сложный период ётэйр достойно держит свое лица. ƒо сих пор продаютс€ льготные билеты по программе —“ј“”— за символическую плату, сегодн€ дочь прилетела —анкт-ѕетербург-ћосква-’анты-ћансийск, хот€ ранее был куплен билет на пр€мой рейс —анкт-ѕетербург-’анты-ћансийск, но его отменили, компани€ заранее известила —ћ— и в кассе мне без проблем обмен€ли на рейс через ћоскву.  онечно жаль, что омен€ют пр€мые рейсы, но € думаю это временно, а то что перестали давать полноценный обед, то это все мелочи, € что-то не припомню, чтобы € объелась в “рансаэро или даже в јэрофлоте. я желаю а\к ётэйр преодолеть все трудности и радовать своих пассажиров еще долгие годы! Ћюбовь : ” мен€ к ётэйру тоже были претензии ранее св€зано это с высокими тарифами по некоторым направлени€м, но сейчас несмотр€ на сложный период ётэйр достойно держит свое лица. ƒо сих пор продаютс€ льготные билеты по программе —“ј“”— за символическую плату, сегодн€ дочь прилетела —анкт-ѕетербург-ћосква-’анты-ћансийск, хот€ ранее был куплен билет на пр€мой рейс —анкт-ѕетербург-’анты-ћансийск, но его отменили, компани€ заранее известила —ћ— и в кассе мне без проблем обмен€ли на рейс через ћоскву.  онечно жаль, что омен€ют пр€мые рейсы, но € думаю это временно, а то что перестали давать полноценный обед, то это все мелочи, € что-то не припомню, чтобы € объелась в “рансаэро или даже в јэрофлоте. я желаю а\к ётэйр преодолеть все трудности и радовать своих пассажиров еще долгие годы! я с ¬ами полностью согласен и тоже желаю ётэйр выбратьс€ из финансового кризиса. Ћюди которые хот€т прекращени€ де€тельности ётэйра не понимают одного - это выгодно конкурентам. Ќо не в плане выгодно конкурентам - выгодно пассажирам! ћы живем в реали€х российского "звериного" бизнеса. „ем больше будет исчезать авиакомпаний, тем быстрее мы придем к монополии 2-3 авиакомпаний. » тогда они нам установ€т такие правила , от которых мы просто не сможем отказатьс€, в силу необходимости авиа перелетов. —ейчас јэрофлот и S7 пишут письмо в адрес ѕравительства с просьбой не предоствл€ть ётэйру господдержки, €кобы он руководство ётэйра само виновато в этом. ≈сли "уйдет" ётэйр, то никто больше не полетит в ’анты-ћансийск. ј если вдруг и соизволит тот же јэрофлот или S7, в виде пода€ни€ нам, то тариф будет на половину больше ётэйра.  огда банкротитс€ ћоскови€ или тот же ƒобролет, то потери даже можно не заметить, так как это 1% перевозок, но ётэйр с его 25-28% это серьезна€ проблема, при которой јэрофлот просто будет в восторге. ѕоэтому не будьте злыми, а будьте добродушными! Ёто надо нам всем. ѕо сути компани€ не плоха€. ¬ основном репутацию подпортили им чартерные перевозки с их јнекс туром, который не в полном объеме выполн€л свои об€занности перед авиакомпанией.

ќтветить
25.01.15 12:55  атерина

хочу купить билет на май. юрейр - самый дешевый. остальные перевозчики дороже минимум в 1,5 раза. € готова не платить за удобства. но! в св€зи с новостью о возможном банкротстве от 08.12.14 возникает вопрос: брать билеты юрейр или нет?

ќтветить
24.01.15 10:02 јндрей

–ейс 3546 из  амрани в ”фу. —амолет должен был вылететь по местному времени в 9.30 —ейчас уже 14.00. Ќи звонков, ни воды, ни гор€чего питани€ не вижу. я этой компашкой больше не летун. ¬ прочем и во ¬ьетнам задержка 4,5 часа была.

ќтветить
23.01.15 22:01 √ость

ћариам : «адумайтесь о безопасности полетов! ¬ аэропорту ¬ладикавказа в самолет пускают людей с осетинскими пирогами, которые на регистрации не считают дополнительным местом ручной клади! ” мен€ шуба провон€ла этими пирогами!!! ѕочему вы пускаете пирожковщиков в самолет? »з=за ¬ашей шубы-все пироги в како-то волосне! ѕочему пускают в шубах в салон?

ќтветить
23.01.15 20:19 ћариам

«адумайтесь о безопасности полетов! ¬ аэропорту ¬ладикавказа в самолет пускают людей с осетинскими пирогами, которые на регистрации не считают дополнительным местом ручной клади! ” мен€ шуба провон€ла этими пирогами!!! ѕочему вы пускаете пирожковщиков в самолет?

ќтветить
22.01.15 8:02 ƒмитрий

ак оптимально добратьс€ и ’антов в  расно€рск??? ≈сть ли пр€мые рейсы, или с ближлежащих городов???

ќтветить
21.01.15 12:05 Ћили€

ѕеренесли рейс 5150 21. 01.2015 — 14:00 на 23:55 ѕричину переноса рейса не смог объ€снить не отельный гид, не в офисе анекс тура ссыла€сь на перевозчика, в данном случае это компани€ ётэйр, дозвонились до авиакомпании на гор€чей линии говор€т, что вообще не владеют информацией о данном рейсе так как он чартерный, звоните вашему тур оператору, перезваниваем в анекс тур там тот же сотрудник объ€сн€ет что рейс чартерный и переноситс€ ѕо усмотрению перевозчика и ни кто ответственности за это не несет, хот€ по –оссийскому законодательству действие воздушного  одекса относ€ ко всем типам рейсов  ак на чартерный так и на регул€рные. —оответственно по законодательству авиакомпани€ об€зана предоставить пассажирам набор услуг: ѕри задержке более 2-х часов - 2 телефонных звонка либо два сообщени€ по электронной почте, прохладительные напитки. ѕри задержке более 4-х часов - гор€чее питание каждые 6 часов днем и 8 в ночное врем€ Ѕолее 6 часов размещение в гостинице с условием что ожидание в дневное врем€ более 6 часов в ночное более 8 часов предоставив трансфер аэропорт-гостиница дл€ пассажиров с детьми предоставить комнату матери и ребенка дл€ всех пассажиров организовать хранение багажа ничего этого не предоставлено не предложено не было!!!!

ќтветить
20.01.15 23:06 √ость

¬ плане обслуживани€ компани€, как компани€, летать было можно. –анее даже выигрывала в отдельных аэропортах звание самого пунктуального перевозчика. Ќо сейчас нужно опасатьс€ остановки полетов ё“эйр по причине банкротства. Ќовости удручающие. ћне лично не хочетс€ заморозить свои деньги и поиметь проблемы с перелетом.

ќтветить
19.01.15 12:54 √ость

√ость : Ќе думал, что буду писать негативный отзыв, но в итоге решил, что сильна€ (в свое врем€) авиакомпани€ должна быть сильна и дальше! ƒумаю к здоровой критике нужно относитьс€ должным образом и делать выводы... ѕо пор€дку 1) ’отел купить на сайте, как делал уже много раз... но видимо от скачков доллара, начало скакать и программное обеспечение сайта, в итоге вместо 16400 рублей сайт упорно продавал мне билет за 32000 рублей при наличии мест и на другие даты, как только € не экспериментировал, но результат один и тот-же 32000 и все тут. ¬ итоге плюнул и пошел в кассу на следующий день. ¬ кассе билет купил уже за 17400, ну да ладно... лететь то надо; 2) ћосква, аэропорт, посадка, полетели - в принципе все стандартно, без нареканий, стюардессы и стюарды свое дело знают, но посему видно что ход€т они глубоко задумчивые и не веселые; 3) ѕолет.... Ќу € все понимаю летим на север, но жарища в салоне стоит неимоверна€, индивидуальный обдув дует теплый воздух...пассажиры потихоньку начали возмущатьс€... 4) ѕитание.... Ќу реб€та, это просто издевательство.... € все понимаю кризис и все такое... но почему это брем€ вы перекладываете на плечи пассажиров? —уха€ булка и кусок просвечивающегос€ бекона и такого же сыра почти за 4 часа полета, по вашему это нормально? Ћучше честно скажите питани€ не будет вовсе ну и цену билета сделайте меньше, к чему это пафос?  онфетки? Ќу ладно... 5) ѕриземлились хорошо, но только выходить и взмокшими от жары в салоне на улицу при -25 как то знаете ли не очень при€тно. 6) ¬ довершении ко всему мен€ ожидал при€тный сюрприз при получении багажа, у транспортного рюкзака с которым € пролетел не одну страну и разными авиакомпани€ми - сломали транспортировочную ручку, зановес... ¬ердикт - авиакомпани€ медленно но верно идет по пути саморазрушени€ и потери клиентов... лично € теперь полечу этой компанией только если других вариантов ну совсем не осталось! ¬р€д ли ещЄ полетите- ётэйр ещЄ в прошлом году объ€вила во всеуслышание о своих больших проблемах...  ак бы они в ближайшее врем€ просто не обанкротились...

ќтветить
19.01.15 10:28 √ость

Ќе думал, что буду писать негативный отзыв, но в итоге решил, что сильна€ (в свое врем€) авиакомпани€ должна быть сильна и дальше! ƒумаю к здоровой критике нужно относитьс€ должным образом и делать выводы... ѕо пор€дку 1) ’отел купить на сайте, как делал уже много раз... но видимо от скачков доллара, начало скакать и программное обеспечение сайта, в итоге вместо 16400 рублей сайт упорно продавал мне билет за 32000 рублей при наличии мест и на другие даты, как только € не экспериментировал, но результат один и тот-же 32000 и все тут. ¬ итоге плюнул и пошел в кассу на следующий день. ¬ кассе билет купил уже за 17400, ну да ладно... лететь то надо; 2) ћосква, аэропорт, посадка, полетели - в принципе все стандартно, без нареканий, стюардессы и стюарды свое дело знают, но посему видно что ход€т они глубоко задумчивые и не веселые; 3) ѕолет.... Ќу € все понимаю летим на север, но жарища в салоне стоит неимоверна€, индивидуальный обдув дует теплый воздух...пассажиры потихоньку начали возмущатьс€... 4) ѕитание.... Ќу реб€та, это просто издевательство.... € все понимаю кризис и все такое... но почему это брем€ вы перекладываете на плечи пассажиров? —уха€ булка и кусок просвечивающегос€ бекона и такого же сыра почти за 4 часа полета, по вашему это нормально? Ћучше честно скажите питани€ не будет вовсе ну и цену билета сделайте меньше, к чему это пафос?  онфетки? Ќу ладно... 5) ѕриземлились хорошо, но только выходить и взмокшими от жары в салоне на улицу при -25 как то знаете ли не очень при€тно. 6) ¬ довершении ко всему мен€ ожидал при€тный сюрприз при получении багажа, у транспортного рюкзака с которым € пролетел не одну страну и разными авиакомпани€ми - сломали транспортировочную ручку, зановес... ¬ердикт - авиакомпани€ медленно но верно идет по пути саморазрушени€ и потери клиентов... лично € теперь полечу этой компанией только если других вариантов ну совсем не осталось!

ќтветить
16.01.15 16:52 √ость

√ость : ¬от и в ќребурге также как и в ё“эйр молодежь выгон€ют ,а тех кому за 55 оставл€ют.....?—трана дураков.у нас в оренэйре сократ€т 600 бортпроводников. —колько в ютэйре отправ€т на биржу труда?

ќтветить
15.01.15 10:25 √ость

¬от не люблю не профессионалов. Ћетело 39 пассажиров. «агрузили 13 куриц, 13 рыб и 13 м€са. ћ€со и рыба досталась тем кто сидел спереди. ¬ам осталась курица. ¬ы на самолЄт приходите чтобы пожрать,или чтобы долететь? √ость : √ость : ј у ¬ас не возникал вопрос откуда на борту беретс€ питание? ¬ аэропортах есть цех бортпитани€. » если цех произвел некачественное питание, то отрав€тс€ все рейсы, вылетающие в этот день. —лышала что экипажам предписано есть разную еду, что бы снизить риск одновременного отравлени€. ј у ¬ас не возникала мысль, что нам с подругой (у нее то же самое) досталс€ какой-то позавчерашний обед? ћы сидели на последнем р€ду и стюардесса, извинившись, сказала, что может предложить только курицу, т.к. всЄ остальное закончилось. ’от€ боинг 737 был заполнен едва ли наполовину, летело 39 человек

ќтветить
15.01.15 10:01 √ость

¬от и в ќребурге также как и в ё“эйр молодежь выгон€ют ,а тех кому за 55 оставл€ют.....?—трана дураков.

ќтветить
14.01.15 12:31 кроконавт

сдулись юты, зав€зывают с полетами потихоньку. ќтменили 8 регул€рок по внутренним направлени€м, из которых 5 миллионников. Ќе советую пользоватьс€ живопыркой, чем больше эконом€т и сид€т на чемоданах в предбанкротном состо€нии, тем ниже безопасность полетов

ќтветить
14.01.15 11:33 »–»Ќј

Ћ≈“јЋ» Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈… ¬ ƒ≈ јЅ–≈ 2014  –ј—Ќќя–— -ЅјЌ√ ќ  » ќЅ–ј“Ќќ, ¬—≈ ѕ–≈ –ј—Ќќ,  ќ–ћ»Ћ», ѕќ»Ћ», ѕ≈–—ќЌјЋ ¬≈∆Ћ»¬џ….«јƒ≈–∆≈ , ѕ≈–≈Ќќ—ќ¬ ¬џЋ≈“ќ¬ Ќ≈ ЅџЋќ, ¬—≈ ¬ќ¬–≈ћя.Ћ≈“≈Ћ» —ѕќ ќ…Ќќ, ѕќ—јƒ ј ЅџЋј ѕ–ќ—“ќ «јћ≈„ј“≈Ћ№Ќќ…, ≈ƒ»Ќ—“¬≈ЌЌќ≈ Ќ≈”ƒќЅ—“¬ќ Ё“ќ  –≈—Ћј » “ќ, Ё“ќ Ќ” Ќ» ј  Ќ≈   ѕ≈–—ќЌјЋ”, ј   ѕ–ќ»«¬ќƒ»“≈Ћё.” Ќј— “ќЋ№ ќ ’ќ–ќЎ»≈ ќ“«џ¬џ   Ё“ќ…  ќћѕјЌ»», ”ƒј„» »ћ » ЅЋј√ќѕќЋ”„»я!!!!!

ќтветить
14.01.15 9:02 √ость

ѕерелет новосибирск- сургут вместо 2ч30м зан€л 15 часов и это € еще не долетел

ќтветить
13.01.15 18:00 √ость

а чего блин про шоколадки оды перестали себе писать?

ќтветить
13.01.15 17:44 √ость

ѕолеты авиакомпанией "ётЁйр" оставили непри€тное впечатление: 1) ќчень маленькое рассто€ние между креслами. ¬ некоторых самолетах кресла не откидываютс€. 2) ≈да ужасна€. Ќамного честнее было бы не кормить вовсе, просто заранее за€вив об этом. Ќа четырехчасовом перелете корм€т сэндвичем!  офе и чай предлагают в пакетиках. ќбеспечение гор€чими напитками заключаетс€ в том, что стюардессы дают пакетик и наливают кип€ток в кукольные чашечки. Ќа коротких перелетах не корм€т ничем! Ќе дают гор€чих напитков, даже пакетированных. ¬лажных гигиенических салфеток тоже нет. ¬ ассортименте холодных напитков нет газированной воды, даже стандартной колы - только проста€ вода с газом и без газа и несколько видов соков. » даже простую воду без газа наливают с опаской, на 2/3 пластикового стаканчика. ќбщее ощущение - на мне, как на пассажире, все врем€ пытались сэкономить. Ќедодать, недолить, не дать прин€ть комфортную позу во врем€ полета. ¬сЄ это очень странно, учитыва€ то, что цена билета совершенно не отличаетс€ от других авиаперевозчиков, а компани€ базируетс€ в нефт€ном регионе и входит в тройку российских авиакомпаний по числу перевезенных пассажиров. –ечь идет даже не о том, чтобы "держать марку" - достаточно было обеспечить хот€ бы уровень "сносно"...

ќтветить
13.01.15 16:17 ƒоцент

ј € вогнал-бы и ««0 в штопор,однако.....

ќтветить
13.01.15 11:27 √ость

’оть на регул€рных хоть на чартарах - везде сейчас бардак. –аньше всЄ было хорошо у них. ќтлична€ компани€, была. —ейчас сплошна€ печалька. Ћетом из „ебоксар до —ургута задержали рейс на 16 часов по-моему. 2 раза переносили. ѕервый раз пришла смс за 12 часов. ¬о второй раз пришла смс за пол часа до вылета (но вылета не было). “ак как узнали что самолЄт не прилетел уже поздно вечером когда приехали в аэропорт. ћне было проще -мен€ увезли и привезли знакомые. ј вот людей с детьми было жалко. ѕредставителей не было. —оответственно никого не кормили не поили. ќдна женщина написала притензию на ген.директора (чтобы возместили за гостиницу и кафе) - выплатили кажетс€ 5000 рублей. я ничего не стал писать, так как летел без семьи. Ќо если бы такое было когда с семьЄй попал - подал бы в суд. » думаю выиграл бы. “олько сумма иска была бы куда больше 5000. –екомендую: брать справки в аэропорту (если сильно на долго задержали рейс и требовать чтобы указывали - вылет задержан по вине авиакомпании, а не по тех причинам, так как - просто бабла не заплатили и не обслуживают самолЄт). сохран€йте посадочные талоны (так же -дата должна быть действительна€, а то бывают пишут дату вылета ту котора€ должна быть, а из за задержки ¬ы вылетаете на следующий день и дата уже друга€). —охран€йте чеки от кафе, транспорта, гостиницы итп - дл€ того, чтобы в случае не исполнени€ своих об€занностей авиакомпани€ ¬ам могла выплатить все издержки в случае не выполнени€ своих об€зательств па закону. ¬от выдержка с сайта авиакомпании ётайр: ≈сли рейс задержан ≈сли ¬ы оказались в ситуации, когда расписание рейсов изменилось, и ¬аш рейс не может вылететь в назначенное врем€ из-за технических неисправностей, неблагопри€тных метеорологических условий, то персонал јвиакомпании позаботитс€ о ¬ас. ¬ам будут предложены: Х комната матери и ребенка пассажиру с ребенком в возрасте до 7 лет; Х два телефонных звонка или два сообщени€ по электронной почте при ожидании рейса более 2 часов; Х прохладительные напитки при ожидании отправлени€ рейса более 2 часов; Х гор€чее питание при ожидании отправлени€ рейса более 4 часов и далее каждые шесть часов Ц в дневное врем€ и каждые восемь часов Ц в ночное врем€; Х размещение в гостинице при ожидании вылета рейса более 8 часов Ц в дневное врем€ и более 6 часов Ц в ночное врем€; Х доставка транспортом от аэропорта до гостиницы (по необходимости); Х организаци€ хранени€ багажа. “ак что всЄ в ¬аших руках - коли попали в такую ситуацию, то будьте любезны знать свои права.

ќтветить
12.01.15 14:03 √ость

Ќе рекомендую авиакомпанию ётейр! ѕосто€нно задержки не какого обслуживани€ на борту... ѕоверьте эта худша€ авиакомпани€ на которой € летал первый и последний раз! » которые люди пишут за обслуживание и не корм€т и флиртуют это правда!!!! ÷ены у них не самые низкие!

ќтветить
12.01.15 11:18 √ость

Ћетели а/к ё “эйр 30.12.14 в Ўарм эль Ўейх из ѕитера. «адержка на 7 часов. —начала отложили на 1 час, потом еще на 2. ѕредставитель а/к по€вилась тольео через 3 часа. ƒо этого никакой вн€тной информации представлено не было. ќфициальна€ причина - неисправнось самолета. Ќормального гор€чего обеда не было, какой-то сухпаек. ¬ результате в отель попали не в середине дн€, а к ночи. ƒень отдыха был потер€н. ѕро сервис даже писать не буду, ни к чему. ќбратно летели 8-го €нвар€. «адержка вылета - 1,5 часа. —оветую избегать данной авиакомпании. ѕолный бардак и безответственность.

ќтветить
12.01.15 4:29 √ость01

”же 4:20,нет даже информации.“вaри

ќтветить
—ообщени€ 2626 - 2675 из 10175
Ќачало | ѕред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/UTair/151.html 151 1 1