–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.12.14 22:13 √ость

летали в декабре 2014 г по маршруту мск-пхукет-мск, рейс 5887/5888. самолет ужасный, 9-10 часов сидишь как кол, т.к. кресла почти не раскладываютс€, а рассто€ние между креслами минимальное. и туда, и обратно не работал один туалет из четырех, поэтому в кабинку счасть€ собирались перманентные очереди. рейс туда перенесли на 3 часа, а обратный вылет наоборот на 9 часов раньше, что сократило наш отпуск на полсуток. еда туда совсем никака€, обратно получше. один пассажир на обратном рейсе нажралс€ и ходил туда-сюда по салону, бортпроводникам как бы и дела до него не было, считаю, что это недопустимо. в салоне гр€зно, впереди сто€щего кресла нет даже кармана, ни воду запихнуть, ни книжку убрать. короче, сплошное разочарование...

ќтветить
19.12.14 14:19 √ость

–еб€та, прочитайте правила возврата билетов јэроэкспресс. ѕричЄм здесь ё“эйр?

ќтветить
19.12.14 11:41 √ость

ќтменили рейсы ≈катеринбург-ћосква_≈катеринбург, покупала билеты на сайте OZON, теперь ни как не могу договоритьс€ о возврате. ќчень бы не хотелось потер€ть деньги(

ќтветить
18.12.14 22:43 √ость

”важаема€ компани€ ётейр. ¬зываю вас изменить подход к люд€м в ситуаци€х с задержкой рейса. ¬ частности, недавно путешествовала с ¬нуково в —таврополь. –ейс задержали на 12 часов по причине тумана в городе прилета. я понимаю, что это не зависит от вас. Ќо как было дело. –ейс назначен на 21:45. —начала перенесли на 22:45, потом на 01:00, потом на 04:00. я думаю всем было €сно, что мы уже не улетим до утра. Ќо все пассажиры были вынуждены ждать пока нас отвезут в гостиницу хот€ бы чуть чуть поспать. ћы прождали 5 часов. ѕодумайте о тех люд€х которые не спали сутки. Ѕольша€ просьба прогнозировать и не мучать людей. —амое лучшее решение было бы сразу в 12 ночи отвезти всех в гостиницу, чтобы люди выспались. Ѕолее того мы поспали 3 часа и потом назад по дороге в аэропорт ехали по пробкам 2 часа. Ќеужели нет других вариантов отелей поближе? ¬ообщем досадна€ ситуаци€. ¬се пассажиры были очень возмущены таким отношением.

ќтветить
18.12.14 22:40 јнна

—егодн€ пришло 2 —ћ—-ки об отмене рейсов ћск-≈катеринбург-ћск. ѕокупала билеты в конце сент€бр€ через интернет в јвиакассе. ќбратилась в јвиакассу, чтобы вернули деньги. Ќаписала за€вление по эл.почте, мне подтвердили без проблем, что в течение 30 дней деньги вернут на карточку. Ѕуду ожидать. Ќепри€тность, надо покупать снова билеты(((

ќтветить
18.12.14 18:48 √ость

∆адность фраера (ћартиросова јндре€ «арменовича)сгубила

ќтветить
18.12.14 17:28 Fleura

—егодн€ получила 2 смс-ки об отмене рейсов в ћоскву и из ћосквы 17.01.14. Ѕилеты покупала еще в но€бре через сайт ё“эйр. “елефон, указанный в —ћ— не отвечает. „то делать и как вернуть деньги?

ќтветить
18.12.14 14:07 √ость

я тоже летала рейсами ётэйр и никогда никаких проблем. ћне что, одной так везет?? ј что касаетс€ упом€нутого ниже "ѕегаса", так это , товарищ, вы не с авиакомпанией, а с тур оператором ошиблись.  стати, ни в Ўарм, ни в “аиланд рейсов у ётэйр нет. Ёто чартеыр. ј значит режиссер ваших задержек - туроператор, ¬ами же выбранный по принципу "где подешевле"

ќтветить
18.12.14 12:59 »нна

ќмска нас посадили в Ќовосибирске дл€ дозаправки. »менно в этот момент ќмск перестал принимать. Ћюдей, которые уже прома€лись около 8 часов в креслах, расположенных так, что задний упираетс€ колен€ми в передисид€щего пассажира , не выпускали из самолета 4 часа. «атем 1,5 часа заставили ждать багаж. «атем нам предоставили транспорт до гостиницы на 240 пассажиров 7 микроавтобусов , в которые вход€т по 16 человек. Ќе вошедшим( последними получившим багаж) предложили ждать возвращени€ транспорта еще 2 часа. ѕри этом представитель авиакомпании настойчиво объ€сн€л, что те ,кто самосто€тельно решит добиратьс€ до ќмска , а не продолжит ставить над собой опыты по проверке терпеливости , будут делать это за свои деньги. ћы с мужем не стали дожидатьс€ возвращени€ транспорта и размещени€ в гостинице, с 6 пассажирами в 2 часа ночи нан€ли микроавтобус и ,замученные и измотанные морально и физически, добрались до ќмска в 11 утра. ¬ конечном итоге дорога домой зан€ла 29 часов с момента выезда из гостиниц ѕаттаи.  стати, отдых на сутки нам тоже сократила авиакомпани€, перенес€ вылет из ќмска рейс 4950 06 декабр€ 2014г на 11 часов.   экипажам претензий нет.

ќтветить
18.12.14 11:57 √ость

ќчень расстраивает задержка рейса 5091 на 10 часов в Ўарм эль Ўейх 22 декабр€ 2014, к тому же помен€ли аэропорт вылета вместо ƒомодедово, будет вылетать из ¬нуково, мы тер€ем целый день ценного и долгожданного отдыха, это просто безобразие, да € понимаю, что это чартер, могут быть задержки, но не до такой же степени, портить жизнь люд€м!

ќтветить
18.12.14 8:22 √ость

упив тур в “айланд, не обратили особого внимани€ не перевозчика. ћного раз летали и все было нормально. ¬первые полетели авиакомпанией ётэйр - это был первый и последний раз! ”лететь должны были из  азани 03.12.2014 в 23:20, но после бесконечных переносов улетели 05.12.2014 в 08:10ч. Ќикаких объ€снений никто не давал, изменени€ о времени и дате вылета в табло в јэропорту вносились с большим опозданием. ѕредставителей авиакомпании ётэйр и представител€ тур оператора ѕегас найти так и не удалось.  омпани€ украла у нас 2 дн€ долгожданного отдыха из купленных 12 дней, заменив их ожиданием в јэропорту! ѕосле перенесенных мытарств трудно было оценить удобства самолета. ќставшиес€ дни отдыха переживали об обратной дороге (не повторитс€ ли данна€ ситуаци€ и сможем ли мы вообще вернутьс€ домой?), но домой нас отправили быстро, изр€дно потрепав нервы с багажом. ¬место положенных к провозу во всех компани€х 20 кг. багажа, у доблестной компании ётэйр - 15 кг, хот€ в билете указано 20кг (с припиской внизу билета маленькими буквами, что в указанный вес входит 5 кг. ручной клади). ¬от теперь и решайте - лететь ¬ам с этой  ќћѕјЌ»≈…, или не лететь!!!  стати, до нас три дн€ не могли улететь люди во ¬ьетнам. ¬место 02.12.2014, они улетели 05.12.2014г.

ќтветить
16.12.14 20:00 √ость

√ость : ¬ообщето чемоданы ломают не в самолЄте, а в аэропортах! » не сотрудники авиакомпании, а работники багажного сервиса аэропортов! ¬роде не ребЄнок ? Ёто то должны понимать? ”важаема€ компани€ ёт-Ёйр! ћало того, что на вашем самолете сломали мой чемодан, так вы требуете с мен€ кучу справок и свидетельств? доказательства того что € летала? Ѕагажную бирку? смеетесь? ¬едь все хран€т багажные бирки как ценный артефакт!!!! в аэропорту при проверке забрали мою багажную бирку. неужели так сложно, при современных услови€х самим узнать была ли € на том рейсе????? и как там мой чемодан путешествовал? фото сломанного багажа? а не думали напр€чь своих сотрудников и при составлении жалобы сфоткать?????? и откуда € должна принести справку о том, что мой чемодан подлежит или нет ремонту.... а название? € же писала название в жалобе. ¬ам сложно посмотреть???? что ж тогда еще не потребовать у мен€ чек о покупке того самого чемодана???? ”важаема€ компани€ ёт-Ёйр, у мен€ сложилось такое ощущение, что вы получили деньги за мой билет и больше заниматьс€ мной вы не желаете! а как же корпоративна€ этика? как же привлечение пассажиров????

ќтветить
15.12.14 15:25 —лавик

—ерж : —ижу в аэропорту  раснодара. ¬се рейсы с москвы и на москву отменены.  то знает в чем приччина? ѕо новост€м сегодн€ передали, что в  раснодаре задержки рейсов из-за тумана...

ќтветить
15.12.14 15:08 —ерж

—ижу в аэропорту  раснодара. ¬се рейсы с москвы и на москву отменены.  то знает в чем приччина?

ќтветить
15.12.14 12:45 √ость

”важаема€ компани€ ёт-Ёйр! ћало того, что на вашем самолете сломали мой чемодан, так вы требуете с мен€ кучу справок и свидетельств? доказательства того что € летала? Ѕагажную бирку? смеетесь? ¬едь все хран€т багажные бирки как ценный артефакт!!!! в аэропорту при проверке забрали мою багажную бирку. неужели так сложно, при современных услови€х самим узнать была ли € на том рейсе????? и как там мой чемодан путешествовал? фото сломанного багажа? а не думали напр€чь своих сотрудников и при составлении жалобы сфоткать?????? и откуда € должна принести справку о том, что мой чемодан подлежит или нет ремонту.... а название? € же писала название в жалобе. ¬ам сложно посмотреть???? что ж тогда еще не потребовать у мен€ чек о покупке того самого чемодана???? ”важаема€ компани€ ёт-Ёйр, у мен€ сложилось такое ощущение, что вы получили деньги за мой билет и больше заниматьс€ мной вы не желаете! а как же корпоративна€ этика? как же привлечение пассажиров????

ќтветить
14.12.14 11:35 александр

Ќ≈ ќ“ћ≈Ќя“ Ћ» ѕќЋ≈“џ ћ≈—я÷

ќтветить
14.12.14 6:58 √ость

летим √ость :  то нибудь летит из  емерово в Ќ€чанг(¬ьетнам) 23 декабр€?

ќтветить
13.12.14 20:46 √ость

—ама€ ужасна€ авиа компани€, вечно задержки, опоздани€, сутки ожидани€, это ни в какие ворота не лезет. персонал это вообще финиш полный. больше мо€ нога не ступит на самолеты этой компании. большой жирный минус на эту компаниюю ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- и не одного плюса.

ќтветить
12.12.14 23:47 ольга

ќчень жаль,если этой компании не будет. ћне она нравитс€. Ћетаю много лет.

ќтветить
12.12.14 17:34 √ость

то нибудь летит из  емерово в Ќ€чанг(¬ьетнам) 23 декабр€?

ќтветить
12.12.14 16:20 јлексей

в очередной раз сид€ в аэропорту —очи, зарекаюсь летать самолетами ютэйр. .. все самолеты с небольшими задержками улетают в шереметьево, домодедово.. а наш арм€нский экипаж переносит вылет то на час , то на два. сейчас уже на три часа.

ќтветить
11.12.14 6:21 dar38

„то с банкротством?  ак будут осуществл€ть полеты? ћы должны лететь в €нваре на отдых..

ќтветить
11.12.14 6:16 ƒарь€

ƒолжны лететь на ѕхукет 7.12.15, очень беспокоит ситуаци€ с банкротством.. ”летим? √де гарантии?

ќтветить
11.12.14 6:10 √ость

“ак что с банкротством-то? вз€ли билеты на 7 €нвар€ на ѕхукет, теперь тоже на нервах....

ќтветить
10.12.14 18:22 √ость

—только денег платишь,лечу с маленьким ребенком,кроме напитков ничего не предложили,”∆ј—Ќќ!

ќтветить
10.12.14 15:33 Tourer-v

“ака€ же ерунда. ¬ поездке лечу туда јэрофлот, обратно ётейр. ¬от что-то стремно стало)) ѕы.сы. код с картинки просто @#$%*

ќтветить
10.12.14 12:29 √ость

√ость : √ость :  упила билет ћосква-“юмень-ћосква на ё“эйр, выбрала эту компанию только потому, что на 200 рублей дешевле других нашла. ѕо дороге в аэропорт зашла на сайт компании и прочитала о том, что пассажиров теперь не корм€т! Ѕли-и-и-ин, думаю! ƒетьс€ уже не куда, лечу. ¬друг в полете начинают обслуживать соками, напитками, потом коробочки раздают с сэндвичами ( с курицей или гов€диной), чай. ¬полне нормально дл€ перекуса. ј почему ввели в заблуждение? —колько внимательных пассажиров (тех кто заранее удосужилс€ просмотреть сайт авиакомпании) отказалось от полета!!!! ƒумаю, тот кто прин€л решение опубликовать это объ€вление на сайте - вредитель, работающий на конкурентов! ¬ы чего, поесть в самолет идете что ли??? ѕотерпеть не можете без еды пару-тройку часов? Ќу народ пошел. —читаем часы: 3 часа до полета+3 часа полета+2 часа после полета (забрать чемодан и доехать до пункта питани€)=8 часов. ѕодсчет конечно примерный и весьма усредненный, и при воврем€ вылетевшем рейсе.

ќтветить
10.12.14 10:19 √ость

Ќа чартерах ётЁйр осталось гор€чее питание в полном объеме, и курица и рыба и м€со:))) можете не переживать и лететь спокойно:))) √ость : ” нас тоже приобретен тур у Coral-а в ≈гипет в Ўарм с 04 €нвар€ , перевозчик ётЁйр. «вонили в агентство - говор€т, не волнуйтесь. Ќам ничего не сообщали. ѕон€тно, что им в лом деньги возвращать, да и мы попадем на вс€кие там штрафы...

ќтветить
10.12.14 9:43 Tourer-v

“ака€ же ерунда. Ћечу в поездку туда јэрофлот, обратно ётейр. ¬от что-то стремно стало))

ќтветить
09.12.14 21:32 √ость

√ость :  упила билет ћосква-“юмень-ћосква на ё“эйр, выбрала эту компанию только потому, что на 200 рублей дешевле других нашла. ѕо дороге в аэропорт зашла на сайт компании и прочитала о том, что пассажиров теперь не корм€т! Ѕли-и-и-ин, думаю! ƒетьс€ уже не куда, лечу. ¬друг в полете начинают обслуживать соками, напитками, потом коробочки раздают с сэндвичами ( с курицей или гов€диной), чай. ¬полне нормально дл€ перекуса. ј почему ввели в заблуждение? —колько внимательных пассажиров (тех кто заранее удосужилс€ просмотреть сайт авиакомпании) отказалось от полета!!!! ƒумаю, тот кто прин€л решение опубликовать это объ€вление на сайте - вредитель, работающий на конкурентов! ¬ы чего, поесть в самолет идете что ли??? ѕотерпеть не можете без еды пару-тройку часов? Ќу народ пошел.

ќтветить
09.12.14 15:47 √ость

” нас тоже приобретен тур у Coral-а в ≈гипет в Ўарм с 04 €нвар€ , перевозчик ётЁйр. «вонили в агентство - говор€т, не волнуйтесь. Ќам ничего не сообщали. ѕон€тно, что им в лом деньги возвращать, да и мы попадем на вс€кие там штрафы...

ќтветить
09.12.14 15:22 √ость

√ость :  упила билет ћосква-“юмень-ћосква на ё“эйр, выбрала эту компанию только потому, что на 200 рублей дешевле других нашла. ѕо дороге в аэропорт зашла на сайт компании и прочитала о том, что пассажиров теперь не корм€т! Ѕли-и-и-ин, думаю! ƒетьс€ уже не куда, лечу. ¬друг в полете начинают обслуживать соками, напитками, потом коробочки раздают с сэндвичами ( с курицей или гов€диной), чай. ¬полне нормально дл€ перекуса. ј почему ввели в заблуждение? —колько внимательных пассажиров (тех кто заранее удосужилс€ просмотреть сайт авиакомпании) отказалось от полета!!!! ƒумаю, тот кто прин€л решение опубликовать это объ€вление на сайте - вредитель, работающий на конкурентов! »мелось ввиду, что раньше они кормили гор€чим, сейчас гор€чего нет. —кажите спасибо, что хоть сэндвич дали. Ќа других направлени€х вообще ничего больше не дают, кроме напитков.

ќтветить
09.12.14 10:39 √ость

√ость : 2.12.2014 рейс UT 5052 BKK - KZN: Ќе был доставлен багаж!!! ѕричина, которую озвучили в аэропорту  азань "перевес"... ак это возможно?! ѕроцедура регистрации на рейс, подразумевает сдачу багажа с предварительным взвешиванием! я так думаю, что речь не о перевесе вашей сумки, а о перевесе всего самолета (в зависимости от погодных условий самолет может иметь разную допустимую взлетную массу. ≈сли надо самолет облегчить дл€ безопасной перевозки снимают багаж, пассажиров доставл€ют. ¬ остальном, бардак, конечно

ќтветить
09.12.14 10:19 —тас

ћы тоже вз€ли на 14 декабр€ с “юмени в Ѕангкок, вот и сидим все на нервах! ¬ ¬  задал вопрос на не официальной группе представител€м ё“, а у них все в пор€дке, все хорошо все улетают своевременно, начали мен€ Ђтипаї успокаивать! Ќо, чита€ форумы, не хочетс€ быть на месте всех тех кто сейчас в аэропортах просиживает.

ќтветить
09.12.14 10:16 —тас

юзер : ¬з€ли туры на 13 €нвар€.  апец, теперь делать с ними не знаем... » главное никакой информации толком не дают. ћы тоже вз€ли на 14 декабр€ с “юмени в Ѕангкок, вот и сидим все на нервах! ¬ ¬  задал вопрос на не официальной группе представител€м ё“, а у них все в пор€дке, все хорошо все улетают своевременно, начали мен€ Ђтипаї успокаивать! Ќо, чита€ форумы, не хочетс€ быть на месте всех тех кто сейчас в аэропортах просиживает.

ќтветить
09.12.14 9:45 юзер

¬з€ли туры на 13 €нвар€.  апец, теперь делать с ними не знаем... » главное никакой информации толком не дают.

ќтветить
08.12.14 20:15 јлександр

—ерж : “ать€на : —обираемс€ лететь в ѕхукет 13 декабр€ на самолете вашей авиакомпании. —егодн€ прочитала, что ётейр признают банкротом. „то делать? ѕутевки оплачены. ћожет так случитьс€, что улетим, а обратно за свой счет возвращатьс€ будем? —лучитьс€ может что угодно, но € все-таки надеюсь что все будет хорошо, по крайней мере до Ќового √ода. ќ проблемах ётейра известно давно и не думаю, что они в один день свернут лавочку. я оплатил путевку за неделю до вылета и пока не сильно переживаю, а вот если бы брал за несколько мес€цев, то действительно тут есть повод дл€ переживаний, каждый день думать улетишь или нет, тут уж и отдыхать не захочетс€. P.S. лечу 12.12.14 на ѕхукет “оже летим 12.12 на ѕхукет, что думать теперь после сегодн€шних новостей - хз

ќтветить
08.12.14 19:50 √ость

√ость : —кажите пожалуйста, кто, какими туроператорами летит?ћы у јнекса купили во ¬ьетнам на 15 декабр€

ќтветить
08.12.14 19:39 √ость

√ость : —кажите пожалуйста, кто, какими туроператорами летит? анекс тур

ќтветить
08.12.14 19:20 √ость

—кажите пожалуйста, кто, какими туроператорами летит?

ќтветить
08.12.14 19:05 √ость

«дравствуйте, купили билеты на 25декабр€ и 13 €нвар€ по акции. ’отел узнать акци€ действует? ¬ случае если utair отменит акцию будет ли уведомление об этом? » возврат денежных средств?

ќтветить
08.12.14 13:51 —ерж

“ать€на : —обираемс€ лететь в ѕхукет 13 декабр€ на самолете вашей авиакомпании. —егодн€ прочитала, что ётейр признают банкротом. „то делать? ѕутевки оплачены. ћожет так случитьс€, что улетим, а обратно за свой счет возвращатьс€ будем? —лучитьс€ может что угодно, но € все-таки надеюсь что все будет хорошо, по крайней мере до Ќового √ода. ќ проблемах ётейра известно давно и не думаю, что они в один день свернут лавочку. я оплатил путевку за неделю до вылета и пока не сильно переживаю, а вот если бы брал за несколько мес€цев, то действительно тут есть повод дл€ переживаний, каждый день думать улетишь или нет, тут уж и отдыхать не захочетс€. P.S. лечу 12.12.14 на ѕхукет

ќтветить
08.12.14 12:49 √ость

“ать€на : —обираемс€ лететь в ѕхукет 13 декабр€ на самолете вашей авиакомпании. —егодн€ прочитала, что ётейр признают банкротом. „то делать? ѕутевки оплачены. ћожет так случитьс€, что улетим, а обратно за свой счет возвращатьс€ будем?  стати, € тоже сегодн€ прочитал, что у ютэйр проблемы и она теперь будет, как там сказано, "меньше времени удел€ть пассажирам", или что-то в этом роде.

ќтветить
08.12.14 12:40 √ость

упили билеты на 19 €нвар€ 2015 года, а сегодн€ читаю о возможном банкротстве компании. „то делать, есть ли гарантии того, что улечу своим рейсом через полтора мес€ца?

ќтветить
08.12.14 12:32 √ость

”жасный, грубый персонал. —тюардессы хабалки, грубые и невежды. Ћетел летом из —очи этой компанией первый раз. » надеюсь что последний!!!

ќтветить
08.12.14 12:18 √ость

Ѕилеты куплены на середину €нвар€, стоит ли сдавать их если ютэйр признают банкротом

ќтветить
08.12.14 12:11 “ать€на

—обираемс€ лететь в ѕхукет 13 декабр€ на самолете вашей авиакомпании. —егодн€ прочитала, что ётейр признают банкротом. „то делать? ѕутевки оплачены. ћожет так случитьс€, что улетим, а обратно за свой счет возвращатьс€ будем?

ќтветить
08.12.14 11:05 √ость

” нас оплаченные билеты в ѕхукет/“аиланд на конец феврал€. „то произойдет если к тому времени Utair объ€в€т банкротом?

ќтветить
08.12.14 10:29 √ость

если их объ€в€т банкротом, то билеты на совмещенные рейсы будут действительны?

ќтветить
06.12.14 14:04 √ость

√ость : Ќу как дела обсто€т с перелЄтом во ¬ьетнам? ƒни продл€т потер€нные в аэропорту?ј что им обещали продлить ?

ќтветить
—ообщени€ 2725 - 2774 из 10174
Ќачало | ѕред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/UTair/149.html 149 1 1