–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.01.14 22:30 √ость

—пасибо. ѕопытаюсь успокоитьс€ и поверю вам. √ость : ƒевушка, не переживайте и не волнуйтесь. Ќеважно, кака€ авиакомпани€, вы скорее всего от сосульки погибните, чем в самолете. ётэйр-современна€ и безопасна€ авиакомпани€, котора€ соответствует всем требовани€м в плане безопасности. ≈сли такие мелочи, как еда, плед вас не волнуют, смело летите!

ќтветить
05.01.14 22:16 √ость

ƒевушка, не переживайте и не волнуйтесь. Ќеважно, кака€ авиакомпани€, вы скорее всего от сосульки погибните, чем в самолете. ётэйр-современна€ и безопасна€ авиакомпани€, котора€ соответствует всем требовани€м в плане безопасности. ≈сли такие мелочи, как еда, плед вас не волнуют, смело летите!

ќтветить
05.01.14 21:46 √ость

только что услышал по новост€м –осси€ 24 что люди пришедшие с билетами Utair были не действительны. это что значит?

ќтветить
05.01.14 21:28 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ћне сказалт, что сейчас только была информаци€, что ё“эйр кинул туристов и не будет выполн€ть свои об€зательства. ” мен€ сын улетел 30.12.13 на √ќј, обратно 11.01.14. “еперь как им возвращатьс€?!!!! я в шоке сижу!  то знает подробней информацию????? ѕосмотрела программу "¬рем€" - ни слова об этом. „то, оказалось, мен€ разыграли?!!!

ќтветить
05.01.14 20:40 edinorojek

03.01.14 летал из “юмени в ћоскву, рейс ё“444. —амолет CRJ-200 вызвал по началу опасени€ из за своих небольших размеров, но на самом деле оказалс€ вполне комфортным. ѕолет прошел штатно, по расписанию, без эксцессов. „то только вот не понравилось: € летаю часто рейсами ё“эйр, и буквально ещЄ полгода назад меню на самолете было разнообразнее, сейчас же из ланчбоксов исчезли масло, сыр, колбаса. ј ведь некоторым пассажирам, как и мне, приходитс€ из ћосквы далее ехать поездом, так что хорошее питание дл€ нас важно.

ќтветить
05.01.14 20:34 √ость

ƒобрый вечер! ћне сказалт, что сейчас только была информаци€, что ё“эйр кинул туристов и не будет выполн€ть свои об€зательства. ” мен€ сын улетел 30.12.13 на √ќј, обратно 11.01.14. “еперь как им возвращатьс€?!!!! я в шоке сижу!  то знает подробней информацию?????

ќтветить
05.01.14 17:34 √ость

√ость : √ость : ƒобрый вечер! я много летала по свету и на чартерах, и на регул€рных. Ќикогда не бо€лась, и некогда не читала отзывы. “ут случайно как-то вышло. „итаю, волосы дыбом! Ћечу на злаполучное √ќј, ётейром. ѕутевки брали по раннему бронированию, в договоре пункт выделен, что ничего мен€ть нельз€. «ато "дешево" “еперь не знаю уж как это дешево, начитавшись всего этого пон€ла, что цена моих путевок - наша жизнь! —трашно очень, неужели все это правда? “олько напишите правду, правда риск с этой авиакомпанией так велик, что лучше наплевать на риск потери 80-ти тыс€ч рублей и отказатьс€ от всего? —амое ужасное, что мы летим целым коллективом - 38 человек! “еперь все мы 38 в ужасе!ѕро жизнь хорошо сказано. ƒействительно, полет ётами это вопрос жизни и смерти. ƒес€тки самолЄтов этой компании каждый день разбиваютс€ унос€ сотни жизней. –иск конечно же чудовищный. Ќемедленно всем отр€дом отказывайтесь от перелета ётэйр. „Єрт с ними, с 80 косар€ми. ÷елый коллектив, 38 человек погибнет вот, ни вот. ќб€зательно откажитесь. “олько очень прошу напишите потом, когда откажетесь. —ильно поржать хочетс€ над 38 идиотами. »диот какой то! Ќазови хоть одну авиакатастрофу с ё тейр в 2013 году.

ќтветить
05.01.14 11:53 √ость

¬ данный момент сижу в самолете, в бизнес классе за 18.000 рублей. ≈хали к самолету на битком набитом автобусе, отдельного трансфера дл€ бизнеса не дают.  ресла в бизнеса мало чем отличаютс€ от основных в эконом классе, узкие места дл€ ног. „то дальше, посмотрим. «а что берут 18 тыс€ч?

ќтветить
05.01.14 10:02 √ость

√ость : ƒобрый вечер! я много летала по свету и на чартерах, и на регул€рных. Ќикогда не бо€лась, и некогда не читала отзывы. “ут случайно как-то вышло. „итаю, волосы дыбом! Ћечу на злаполучное √ќј, ётейром. ѕутевки брали по раннему бронированию, в договоре пункт выделен, что ничего мен€ть нельз€. «ато "дешево" “еперь не знаю уж как это дешево, начитавшись всего этого пон€ла, что цена моих путевок - наша жизнь! —трашно очень, неужели все это правда? “олько напишите правду, правда риск с этой авиакомпанией так велик, что лучше наплевать на риск потери 80-ти тыс€ч рублей и отказатьс€ от всего? —амое ужасное, что мы летим целым коллективом - 38 человек! “еперь все мы 38 в ужасе!ѕро жизнь хорошо сказано. ƒействительно, полет ётами это вопрос жизни и смерти. ƒес€тки самолЄтов этой компании каждый день разбиваютс€ унос€ сотни жизней. –иск конечно же чудовищный. Ќемедленно всем отр€дом отказывайтесь от перелета ётэйр. „Єрт с ними, с 80 косар€ми. ÷елый коллектив, 38 человек погибнет вот, ни вот. ќб€зательно откажитесь. “олько очень прошу напишите потом, когда откажетесь. —ильно поржать хочетс€ над 38 идиотами.

ќтветить
05.01.14 2:44 √ость

√ость : ƒобрый вечер! я много летала по свету и на чартерах, и на регул€рных. Ќикогда не бо€лась, и некогда не читала отзывы. “ут случайно как-то вышло. „итаю, волосы дыбом! Ћечу на злаполучное √ќј, ётейром. ѕутевки брали по раннему бронированию, в договоре пункт выделен, что ничего мен€ть нельз€. «ато "дешево" “еперь не знаю уж как это дешево, начитавшись всего этого пон€ла, что цена моих путевок - наша жизнь! —трашно очень, неужели все это правда? “олько напишите правду, правда риск с этой авиакомпанией так велик, что лучше наплевать на риск потери 80-ти тыс€ч рублей и отказатьс€ от всего? —амое ужасное, что мы летим целым коллективом - 38 человек! “еперь все мы 38 в ужасе! —разу могу предупредить,вас сейчас завал€т кучей сообщений очень противоричивых. Ќо на своем горьком опыте убедилась,что лучше потер€ть деньги чем нервы и нечто более ценное.большинство положительных отзывов оставл€ют сами сотрудники юта.всеиостальные крик души бывалых.но искренне желаю,чтобы вы стали исключением из правил.и ют вам не испортил отдых.

ќтветить
05.01.14 0:43 √ость

ƒобрый вечер! я много летала по свету и на чартерах, и на регул€рных. Ќикогда не бо€лась, и некогда не читала отзывы. “ут случайно как-то вышло. „итаю, волосы дыбом! Ћечу на злаполучное √ќј, ётейром. ѕутевки брали по раннему бронированию, в договоре пункт выделен, что ничего мен€ть нельз€. «ато "дешево" “еперь не знаю уж как это дешево, начитавшись всего этого пон€ла, что цена моих путевок - наша жизнь! —трашно очень, неужели все это правда? “олько напишите правду, правда риск с этой авиакомпанией так велик, что лучше наплевать на риск потери 80-ти тыс€ч рублей и отказатьс€ от всего? —амое ужасное, что мы летим целым коллективом - 38 человек! “еперь все мы 38 в ужасе!

ќтветить
05.01.14 0:41 ¬алери€

ƒобрый день. —егодн€ утром на рейс “ашкент- ћосква не пустили нашего родственника. ” него была маршрутна€ квитанци€. Ѕилет € бронировала за мес€ц туда и обратно. ќбъ€снили отказ тем,что надо было маршрутную квитанцию помен€ть на билет. ¬се очень странно. Ёто что ? ¬ итоге мы потер€ли деньги ,которые намерены вернуть и врем€,которое уже не вернешь.ј место ,где надо было помен€ть квитанцию на билет находилось совсем не в аэропорту. Ёто специально сделали?

ќтветить
03.01.14 0:06 √ость

√ость : —ветлана : Ћетали в ’ургаду из ћосквы. ¬ернулись пару дней назад. ќтдых в ’ургаде порадовал Ќќ ЅџЋ »«–яƒЌќ ѕќƒѕќ–„≈Ќ ј¬» ќћѕјЌ»≈… ё“≈»–! “јкого € еще не видела! «адержки рейсов (от 3 до 15!!!! часов) ¬ туалете "ароматы природы" ≈да....в хлеву получше корм€т ѕерсонал....в глазах читалось " ак вы все задолюали" плюс ко всему неумение разрешать мирно сложившиес€ ситуации –ассто€ние между сидени€ми, даже мне, с ростом 158 см, было некомфортно ¬ода и прочие напитки быстро закончились, что было объ€влено в хамской форме ¬ придачу в автобус, что везет до самолета, нас продержали пол часа с ненормальном арабом-водилой и вонью  Ћј——! ¬ообщем, ё“еир,поразили всем. NEVER AGAIN!!!! ј вы побольше в “айланд чартерами летайте и турпутевки в агенствах заказывайте почаще. ё“эйр - норм компани€, и только чартерники скажут что плохо, задерживают, нет еды и т.д. Ќ” Ѕ≈–»“≈ Ќќ–ћјЋ№Ќџ≈ –≈…—џ — ѕ≈–≈—јƒ јћ» » ѕЋјЌ»–”…“≈ ќ“ƒџ’ —јћ». ј если влом - вы просто неудачники. ќй, нет, в ≈гипет, но нет никакой разницы.

ќтветить
03.01.14 0:04 √ость

√ость : ’очу поделитьс€ впечатлением о перелете ћосква- алининград,первое что бросилось в глаза,это кошмарное состо€ние салона лайнера Boeing 737-800: затертый материал сидений,чистым назвать салон сложно,подлокотники заклеены фольгированным скотчем (зачем), на взлете (сидел около иллюминатора) грохотала внутренн€€ обшивка салона.Ќадеюсь техническое состо€ние лучше чем салон. ¬ положительную сторону хочу отметить экипаж,тут все отлично,учитыва€ сложность посадки в  алининградском аэропорту (р€дом залив - порывы ветра и коротка€ полоса) , пилоты выше вс€ких похвал,стюардессы внимательны. ѕожелание руководству ё“эйр - избавл€йтесь от старых бортов и пассажиры будут благодарны. ћожет 737-400??? Ќу не летают туда 737-800.

ќтветить
02.01.14 23:58 √ость

—ветлана : Ћетали в ’ургаду из ћосквы. ¬ернулись пару дней назад. ќтдых в ’ургаде порадовал Ќќ ЅџЋ »«–яƒЌќ ѕќƒѕќ–„≈Ќ ј¬» ќћѕјЌ»≈… ё“≈»–! “јкого € еще не видела! «адержки рейсов (от 3 до 15!!!! часов) ¬ туалете "ароматы природы" ≈да....в хлеву получше корм€т ѕерсонал....в глазах читалось " ак вы все задолюали" плюс ко всему неумение разрешать мирно сложившиес€ ситуации –ассто€ние между сидени€ми, даже мне, с ростом 158 см, было некомфортно ¬ода и прочие напитки быстро закончились, что было объ€влено в хамской форме ¬ придачу в автобус, что везет до самолета, нас продержали пол часа с ненормальном арабом-водилой и вонью  Ћј——! ¬ообщем, ё“еир,поразили всем. NEVER AGAIN!!!! ј вы побольше в “айланд чартерами летайте и турпутевки в агенствах заказывайте почаще. ё“эйр - норм компани€, и только чартерники скажут что плохо, задерживают, нет еды и т.д. Ќ” Ѕ≈–»“≈ Ќќ–ћјЋ№Ќџ≈ –≈…—џ — ѕ≈–≈—јƒ јћ» » ѕЋјЌ»–”…“≈ ќ“ƒџ’ —јћ». ј если влом - вы просто неудачники.

ќтветить
02.01.14 22:29 √ость

√ость : не соблюдают услови€ акции. система бронировани€ на сайте ютэйр не позвол€ет купить билеты с за€вленной скидкой москва-екатеринбург, не действует уже второй день, операторы колл-центра вообще не знают о праздничных скидках. проблема второй день никак не решаетс€, новость о акции с официального сайта также не снимают. Ќе бузите! јкци€ была до 31 декабр€ 2013 года. ”слови€ - купи билет до 31 декабр€ 2013 года с вылетом с €нвар€ по апрель 2014 года по акционной сниженной цене. —ейчас ни на одном рейсе нет акционных тарифов,остались только сезонные снижени€ тарифов.

ќтветить
02.01.14 19:16 ринат

€ турист из чебоксар сделайте пож-та вылеты из чебоксар в египет и доминикану

ќтветить
02.01.14 15:57 √ость

ќ √ость : я не сотрудник ютэйра , но на самом деле в гоа нет duty free , там есть 1,5 магазина и не больше , но ни как из за duty free дл€ экипажа не будут задерживать рейс , это уж точно, уж больно дорого стоит простой самолета дл€ компании тем более в чужом ап . ј на √оа аэропорт военный и его могут закрыть в любое врем€ и на любое врем€ почти без объ€снений √ость : √ость : на √ќј в аэропорту нету Duty Free! √еоргий : —егодн€ 28 декабр€, рейс UT 5690 из √оа в ћоскву, задержали на 2.5 часа без объ€снений! ƒело было так, сначала 1.5 часа ждали экипаж, затем этот экипаж дружно пошел в дюти фри, потом €кобы начали посадку в самолет, но не тут то было, нас загнали в эту теплицу из оргстекла между аэропортом и самолетами, чтобы освободить зал ожидани€ дл€ прибывающих туристов компании трансаеро, и там еще часок подержали, без воздуха, туалета и воды, это кошмар! ѕозор этой компании!!! √еоргий : —егодн€ 28 декабр€, рейс UT 5690 из √оа в ћоскву, задержали на 2.5 часа без объ€снений! ƒело было так, сначала 1.5 часа ждали экипаж, затем этот экипаж дружно пошел в дюти фри, потом €кобы начали посадку в самолет, но не тут то было, нас загнали в эту теплицу из оргстекла между аэропортом и самолетами, чтобы освободить зал ожидани€ дл€ прибывающих туристов компании трансаеро, и там еще часок подержали, без воздуха, туалета и воды, это кошмар! ѕозор этой компании!!! Ёто у ¬ас в голове его нет! —отрудники юта уже не знают как оправдать себ€))) “акое ощущение,что вы вообще не пользуетесь воздушным транспортом.. при мне несколько раз задерживали рейс из-за того что персонал тарилс€ в дьюти.и тащили они огромные пакете.правда это было в дубайском аэропорту.и на гоа,вполне возможно.там же дешевое пойло-ром с запахом пектусина,а это как раз уровень ютейра..уверен,что оставл€ющие здесь свои отзывы люди, не будут что-то сочин€ть! ј ютейр сама€ погана€ авиакомпани€ в мире,получающа€ удовольствие от туалетных запахов во врем€ полета!!

ќтветить
02.01.14 13:11 √ость

не соблюдают услови€ акции. система бронировани€ на сайте ютэйр не позвол€ет купить билеты с за€вленной скидкой москва-екатеринбург, не действует уже второй день, операторы колл-центра вообще не знают о праздничных скидках. проблема второй день никак не решаетс€, новость о акции с официального сайта также не снимают.

ќтветить
02.01.14 0:11 √ость

я не сотрудник ютэйра , но на самом деле в гоа нет duty free , там есть 1,5 магазина и не больше , но ни как из за duty free дл€ экипажа не будут задерживать рейс , это уж точно, уж больно дорого стоит простой самолета дл€ компании тем более в чужом ап . ј на √оа аэропорт военный и его могут закрыть в любое врем€ и на любое врем€ почти без объ€снений √ость : √ость : на √ќј в аэропорту нету Duty Free! √еоргий : —егодн€ 28 декабр€, рейс UT 5690 из √оа в ћоскву, задержали на 2.5 часа без объ€снений! ƒело было так, сначала 1.5 часа ждали экипаж, затем этот экипаж дружно пошел в дюти фри, потом €кобы начали посадку в самолет, но не тут то было, нас загнали в эту теплицу из оргстекла между аэропортом и самолетами, чтобы освободить зал ожидани€ дл€ прибывающих туристов компании трансаеро, и там еще часок подержали, без воздуха, туалета и воды, это кошмар! ѕозор этой компании!!! √еоргий : —егодн€ 28 декабр€, рейс UT 5690 из √оа в ћоскву, задержали на 2.5 часа без объ€снений! ƒело было так, сначала 1.5 часа ждали экипаж, затем этот экипаж дружно пошел в дюти фри, потом €кобы начали посадку в самолет, но не тут то было, нас загнали в эту теплицу из оргстекла между аэропортом и самолетами, чтобы освободить зал ожидани€ дл€ прибывающих туристов компании трансаеро, и там еще часок подержали, без воздуха, туалета и воды, это кошмар! ѕозор этой компании!!! Ёто у ¬ас в голове его нет! —отрудники юта уже не знают как оправдать себ€)))

ќтветить
02.01.14 0:01 √ость

“акого бреда как здесь еще не где ни читал ))))) не сказали официальной информации о поломке , вы обращались к руководству ак? Ѕортпроводники и летчики не уполномочены давать официальные за€влени€ , а причина вам была озвучена изначально. — аптечкой бегали , вы не думаете что в первом классе тоже летают люди. » возможно. „то то там было серьезное раз не было времени на принести вам воды. ј вот про —уварнабхуми так это вообще кака€ то сказка , там нет кафе или там не принимают карты ?!?!?!?!?!?!? Ёто полный бред, а то, что вы из каменного века , если у вас нет пластика , то извините . » вообще почитайте воздушный кодекс прежде чем что то требовать ;) √ость :   большому сожалению, поленилс€ поискать информацию о компании ё“эйр - понаде€лс€ на компанию, котора€ оформл€ла нам путевку в “аиланд. ¬ результате поездка была изр€дно подпорчена, но, слава богу, вернулись домой живыми и это радует. Ќачалось с того, что должны были вылететь из  емерово в Ѕангкок 6.12.2013 в 23-00, но поскольку рейс задержали, вылетели 7.12.2013 в 4 часа утра. Ёто непри€тно, но можно пон€ть - вс€кое бывает. Ќо вот обратный путь был существенно хуже. Ќазад должны были вылететь в 13-00 18.12.2013, рейс традиционно дл€ этой компании задержали до 21-00 и мы вылетели... „ерез 45 минут полета нам объ€вили, что из-за поломки самолета мы возвращаемс€ в Ѕангкок - у нас заело шасси и не хотело пр€татьс€, а по салону шла характерна€ вибраци€. ƒалее мы летали 5 часов кругами, дл€ того чтобы выработать топливо - как нам объ€вил командир корабл€ - дл€ более безопасной посадки. —лава богу, сели удачно - не разбились, но народ все 5 часов беседовал с богом. —амое интересное, что на нашу просьбу объ€снить официальную версию поломки, нам очень грубо ответили, чтобы мы вообще сказали спасибо, что живы и командиру удалось посадить этот гроб с крыль€ми - очень оригинальный способ успокоить пассажиров которым таки придетс€ еще раз попробовать долететь до дома, ведь мы были оп€ть в Ѕангкоке. Ќадо сказать, что все врем€, которое мы летели, бортпроводникам было €вно не до нас. ¬о-первых, они жутко испугались и, кроме того, посто€нно бегали с аптечками в салон первого класса либо к пилотам. ѕосле того как аварийна€ посадка прошла успешно, нас вывели в зал отлета (это было 3 часа ночи) и продержали там до 9 часов утра. ћы так и не увидели никаких представителей ни авиакомпании, ни тур-операторов. –аботники аэропорта не говор€т ни на каких €зыках кроме тайского и разговор не клеилс€. ѕокормить и попоить нас не удосужились, а если учесть, что ни у кого не было денег (все скидывают последние тайские баты перед улетом на родину) то и покормитьс€ было не на что. ѕод утро, правда, выдали чеки на 300 бат, на которые мы должны были сами что-нибудь найти в здании аэропорта. Ќадо сказать, что ближайша€ забегаловка была метрах в 200 и на 2 этажа выше.  ороче. я много летал, но такого дискомфорта при перелете, такого безобрази€ в обслуживании, такой тесноты в самолете € давно не видел. ¬ будущем буду обходить эту компанию дес€той дорогой. я думаю, в –оссии что-то может временно изменитьс€ только после того, как какой-нибудь очередной чартерный рейс со всеми 200 с лишним пассажирами грохнетс€ и только тогда в сми по€в€тс€ негодующие репортеры с фразами - да как же компани€ с такими нарушени€ми столько времени смогла просуществовать. » даже виновных найдут. “олько мой совет - постарайтесь не попасть в число тех несчастных, которые куп€т билет на этот рейс.

ќтветить
31.12.13 16:52 √ость

большому сожалению, поленилс€ поискать информацию о компании ё“эйр - понаде€лс€ на компанию, котора€ оформл€ла нам путевку в “аиланд. ¬ результате поездка была изр€дно подпорчена, но, слава богу, вернулись домой живыми и это радует. Ќачалось с того, что должны были вылететь из  емерово в Ѕангкок 6.12.2013 в 23-00, но поскольку рейс задержали, вылетели 7.12.2013 в 4 часа утра. Ёто непри€тно, но можно пон€ть - вс€кое бывает. Ќо вот обратный путь был существенно хуже. Ќазад должны были вылететь в 13-00 18.12.2013, рейс традиционно дл€ этой компании задержали до 21-00 и мы вылетели... „ерез 45 минут полета нам объ€вили, что из-за поломки самолета мы возвращаемс€ в Ѕангкок - у нас заело шасси и не хотело пр€татьс€, а по салону шла характерна€ вибраци€. ƒалее мы летали 5 часов кругами, дл€ того чтобы выработать топливо - как нам объ€вил командир корабл€ - дл€ более безопасной посадки. —лава богу, сели удачно - не разбились, но народ все 5 часов беседовал с богом. —амое интересное, что на нашу просьбу объ€снить официальную версию поломки, нам очень грубо ответили, чтобы мы вообще сказали спасибо, что живы и командиру удалось посадить этот гроб с крыль€ми - очень оригинальный способ успокоить пассажиров которым таки придетс€ еще раз попробовать долететь до дома, ведь мы были оп€ть в Ѕангкоке. Ќадо сказать, что все врем€, которое мы летели, бортпроводникам было €вно не до нас. ¬о-первых, они жутко испугались и, кроме того, посто€нно бегали с аптечками в салон первого класса либо к пилотам. ѕосле того как аварийна€ посадка прошла успешно, нас вывели в зал отлета (это было 3 часа ночи) и продержали там до 9 часов утра. ћы так и не увидели никаких представителей ни авиакомпании, ни тур-операторов. –аботники аэропорта не говор€т ни на каких €зыках кроме тайского и разговор не клеилс€. ѕокормить и попоить нас не удосужились, а если учесть, что ни у кого не было денег (все скидывают последние тайские баты перед улетом на родину) то и покормитьс€ было не на что. ѕод утро, правда, выдали чеки на 300 бат, на которые мы должны были сами что-нибудь найти в здании аэропорта. Ќадо сказать, что ближайша€ забегаловка была метрах в 200 и на 2 этажа выше.  ороче. я много летал, но такого дискомфорта при перелете, такого безобрази€ в обслуживании, такой тесноты в самолете € давно не видел. ¬ будущем буду обходить эту компанию дес€той дорогой. я думаю, в –оссии что-то может временно изменитьс€ только после того, как какой-нибудь очередной чартерный рейс со всеми 200 с лишним пассажирами грохнетс€ и только тогда в сми по€в€тс€ негодующие репортеры с фразами - да как же компани€ с такими нарушени€ми столько времени смогла просуществовать. » даже виновных найдут. “олько мой совет - постарайтесь не попасть в число тех несчастных, которые куп€т билет на этот рейс.

ќтветить
31.12.13 12:34 √ость

„то известно про рейс 5150 пхукет-омск на 1 €нвар€. ќткуда мы все таки летим? ’од€т слухи, что вылет будет из краби?

ќтветить
30.12.13 17:02 —ветлана

Ћетали в ’ургаду из ћосквы. ¬ернулись пару дней назад. ќтдых в ’ургаде порадовал Ќќ ЅџЋ »«–яƒЌќ ѕќƒѕќ–„≈Ќ ј¬» ќћѕјЌ»≈… ё“≈»–! “јкого € еще не видела! «адержки рейсов (от 3 до 15!!!! часов) ¬ туалете "ароматы природы" ≈да....в хлеву получше корм€т ѕерсонал....в глазах читалось " ак вы все задолюали" плюс ко всему неумение разрешать мирно сложившиес€ ситуации –ассто€ние между сидени€ми, даже мне, с ростом 158 см, было некомфортно ¬ода и прочие напитки быстро закончились, что было объ€влено в хамской форме ¬ придачу в автобус, что везет до самолета, нас продержали пол часа с ненормальном арабом-водилой и вонью  Ћј——! ¬ообщем, ё“еир,поразили всем. NEVER AGAIN!!!!

ќтветить
30.12.13 8:02 √ость

Ћетали 18.12.13 Ќовосибирск - Ѕангкок рейс 5043, обратно рейс 5044 Ѕоинг 757-200. ƒолжны были вылетать в час ночи, прилететь в Ѕангкок утром и уже весь день гул€ть по ѕаттайе. Ќо утром 17.12 нас "обрадовал" тур оператор, что рейс по какой-то причине перенесли на 10 утра. “о есть авиакомпани€ у нас просто забрала целый день отдыха. я понимаю на пару часов задержать рейс, но не на 10 же!!! ’орошо, что хоть предупредили, а то просидели бы все это врем€ в аэропорту. јэропорт “олмачево это просто жееесть... ќдин проход на досмотр дл€ ¬—≈’ рейсов. ќчередь идет от самого входа, змейкой продолжаетс€ по всему аэропорту, ужас просто. ѕаспортный контроль тоже дл€ всех сразу в маленьком помещении, где только несколько сиденьев. ¬ общем отдых началс€ с нервов, плюс еще наши "отдыхающие", которые лезут без очереди, хам€т и толкаютс€. —амолет взлетел в 10.30 примерно, полет проходил нормально, команда была очень вежлива€, доброжелательна€, командир по громкой св€зи сообщал где мы пролетаем, кака€ температура и тд и тп. Ћетали вдвоем, посади нас вместе у окошка, места были хорошие.  ормили просто ужасно, € вообще ем очень мало, но тут даже € не наелась. ƒали маленький кусочек м€са с рисом, "салат" из капусты с огурцом и морковкой,который невозможно было есть, маленькую булочку и вафлю какую-то с чаем или кофе. ¬торой раз кормили малюсеньким кексом, и малюсенькой булочкой с паштетом. я сколько раз летала, но так мало нас никогда не кормили. ¬ общем перелет в Ѕангкок был в принципе нормальный, не счита€ переноса вылета и еды в самолете. јэропорт Ѕангкока просто шикарен, огромный до ужаса, но пон€ть куда надо идти в принципе можно))) –ейс Ѕангкок - Ќовосибирск должен был быть в 20.00, перенесли на 21.00. ќп€ть наглые люди в очереди на регистрацию... “айка дала места, € потом весь полет недобрыми словами вспоминала эту тайку. Ќас посадили не вместе, через проход, ладно это еще можно было пережить, но места были у туалета, спинки кресел сто€ли абсолютно вертикально, просидеть так 7 часов просто невозможно!! —амолет только взлетел, пассажиры весь полет толпились в очереди в туалет, запах, толкотн€, спать в таком положении невозможно. ¬переди еще сидел мужик, который спокойно откинул свою спинку кресла и мне вообще не осталось свободного пространства. ¬ общем места были просто ужасные и почему Ќјћ их дали не пон€тно, мы не последние проходили регистрацию, наших друзей, которые регистрировались сразу после нас посадили тоже через проход, но в середине салона, а не возле туалета. Ќаши места были р€д 30, места C, D, € посмотрела в плане рассадки самолета, этот р€д уже должен быть в следующем салоне, а не пред туалетом и какой умник додумалс€ запихнуть туда этот р€д?????—јм бы попробовал просидеть в таком положении 7 часов. ¬есь самолет был хабит до отказа , пересесьть было нереально. ¬ этот раз покормили чуть лучше: кусок м€са побольше, немножко фруктов, оп€ть какой-то "салат" из морковки, маленька€ булочка, в пакетике с надписью перец оказалс€ какой-то белый порошок, € думала соль, но на вкус вообще не солена€ и безвкусна€, € так и не пон€ла что это было. ¬торой раз кормили бутербродом с блевотным м€сом и вкусным кексом. Ёкипаж самолета был злой, недовольный. » € была очень рада, когда этот перелЄт наконец-то закончилс€!!! Ћетала этой авиакомпанией первый и надеюсь последний раз.

ќтветить
30.12.13 1:17 јндрей-правдолюб

–ейс –остов-на-ƒону -  раби должен был выполн€тьс€ 30. 12. 2013 года в 1.00. «а 2 часа до регистрации узнали, что рейс задерживаетс€ до 05.00. ¬ 00.10. было объ€влено, что рейс задерживаетс€ до 10.30. »нформацию выдают в час по чайной ложке, такое ощущение, что какие-то ходоки-тихоходы им принос€т информацию о задержках или каких-либо изменени€х, а девочка, представитель компании, говорит, как кота т€нет за все его подробности, люд€м дать хоть какую-то информацию не может. ќдним словом, деньги как всегда брать умеют, а работать никто их не учил. ¬ообщем, где начинаетс€ –осси€, там заканчиваетс€ пор€док.

ќтветить
30.12.13 1:15 √ость

√ость : на √ќј в аэропорту нету Duty Free! √еоргий : —егодн€ 28 декабр€, рейс UT 5690 из √оа в ћоскву, задержали на 2.5 часа без объ€снений! ƒело было так, сначала 1.5 часа ждали экипаж, затем этот экипаж дружно пошел в дюти фри, потом €кобы начали посадку в самолет, но не тут то было, нас загнали в эту теплицу из оргстекла между аэропортом и самолетами, чтобы освободить зал ожидани€ дл€ прибывающих туристов компании трансаеро, и там еще часок подержали, без воздуха, туалета и воды, это кошмар! ѕозор этой компании!!! √еоргий : —егодн€ 28 декабр€, рейс UT 5690 из √оа в ћоскву, задержали на 2.5 часа без объ€снений! ƒело было так, сначала 1.5 часа ждали экипаж, затем этот экипаж дружно пошел в дюти фри, потом €кобы начали посадку в самолет, но не тут то было, нас загнали в эту теплицу из оргстекла между аэропортом и самолетами, чтобы освободить зал ожидани€ дл€ прибывающих туристов компании трансаеро, и там еще часок подержали, без воздуха, туалета и воды, это кошмар! ѕозор этой компании!!! Ёто у ¬ас в голове его нет! —отрудники юта уже не знают как оправдать себ€)))

ќтветить
29.12.13 23:06 √ость

на √ќј в аэропорту нету Duty Free! √еоргий : —егодн€ 28 декабр€, рейс UT 5690 из √оа в ћоскву, задержали на 2.5 часа без объ€снений! ƒело было так, сначала 1.5 часа ждали экипаж, затем этот экипаж дружно пошел в дюти фри, потом €кобы начали посадку в самолет, но не тут то было, нас загнали в эту теплицу из оргстекла между аэропортом и самолетами, чтобы освободить зал ожидани€ дл€ прибывающих туристов компании трансаеро, и там еще часок подержали, без воздуха, туалета и воды, это кошмар! ѕозор этой компании!!! √еоргий : —егодн€ 28 декабр€, рейс UT 5690 из √оа в ћоскву, задержали на 2.5 часа без объ€снений! ƒело было так, сначала 1.5 часа ждали экипаж, затем этот экипаж дружно пошел в дюти фри, потом €кобы начали посадку в самолет, но не тут то было, нас загнали в эту теплицу из оргстекла между аэропортом и самолетами, чтобы освободить зал ожидани€ дл€ прибывающих туристов компании трансаеро, и там еще часок подержали, без воздуха, туалета и воды, это кошмар! ѕозор этой компании!!!

ќтветить
29.12.13 18:45 √ость

√ость : —ама€ худша€ авиакомпани€ и думаю что многие со мной соглас€тс€. Ћетела из внуково во Ћьвов мало того что снова была задержка рейса так они еще и багаж половина пассажиров забыли во ¬нуково. √раждане, невозможно забыть багаж в аэропорту! ѕросто авиакомпани€ вз€ла какой-то коммерческий груз, который был хорошо оплачен,вследствие чего часть багажа пассажиров была оставлена в аэропорту. —ледующим рейсом багаж отправ€т и никаких им проблем. „то ¬ы им сделаете? “олько напишите сюда и все!

ќтветить
29.12.13 13:31 √ость

—ама€ худша€ авиакомпани€ и думаю что многие со мной соглас€тс€. Ћетела из внуково во Ћьвов мало того что снова была задержка рейса так они еще и багаж половина пассажиров забыли во ¬нуково.

ќтветить
29.12.13 11:49 »рина

Ћетела 22.12.2013 ётейром в Ўарм-Ёль-Ўейх. Ѕоинг 757-200. ¬сЄ хорошо, но вот компановочка кресел - жесть. “еснота неимоверна€. ¬от что значит жадна€ авиакомпани€. ¬се перенервничали, особенно люди с хорошим ростом. ∆уткий дискомфорт. ƒл€ себ€ решила, что если увижу, что у туроператора перелЄт ётейром - полечу от другого, работающего с менее жадной авикомпанией.....

ќтветить
29.12.13 1:43 √еоргий

—егодн€ 28 декабр€, рейс UT 5690 из √оа в ћоскву, задержали на 2.5 часа без объ€снений! ƒело было так, сначала 1.5 часа ждали экипаж, затем этот экипаж дружно пошел в дюти фри, потом €кобы начали посадку в самолет, но не тут то было, нас загнали в эту теплицу из оргстекла между аэропортом и самолетами, чтобы освободить зал ожидани€ дл€ прибывающих туристов компании трансаеро, и там еще часок подержали, без воздуха, туалета и воды, это кошмар! ѕозор этой компании!!!

ќтветить
28.12.13 23:28 √ость

” мен€ не была никогда никакого негативного настро€ к авиакомпани€м. Ћетала разными, и далеко не из первых п€терок. » по-началу думала, что как обычно, здесь пишут только люди, которым не повезло с полетом, вот они и пишут негатив. Ќо потом на этом же сайте почитала форумы других авиакомпаний, самых разных и не увидела нигде столько негатива. «начит дело не во мне и не в тех, кто ругает ё“Ё…–, а в самом ё“Ё…–≈. √ость : √ость : ¬от интересно даже.... Ћюди пишут все это сами дл€ себ€? Ёто кто-то из "чинов" читает? ¬едь пока все "мелочи", ну посидели 12 часов в аэропорту, ну, воды не дали, ну багаж потер€ли...Ќу самолеты старые, наглые стюардессы и плохое питание! Ќо просто это туроператор јнекс не позаботилс€! ј вот если он рухнет с людьми... ¬от тогда все "чины" проверку затеют, траур объ€в€т, с удивлением про бардак будут нам с телевизоров вещать... ƒаже компенсацию за погибших выдел€т...ј как бы сейчас это все предотвратить? „тобы без траура и слез, просто это все прикрыть? Ёто возможно вообще в нашей стране или везде все проплаченно?  уда можно обратитьс€, чтобы они устроили им проверку?Ћетим с ними в марте на гоа. ’оть завещание уже пиши))) ≈сли кто знает что и как делать, пишите. я, как простой пассажир-обыватель хочу просто спасти жизнь себе и всем, кто вынужден с ними лететь. ћой адрес hin@list.ru ≈сли ¬ы хотите спасти жизнь себе, то просто не летите с Ќ»ћ» на √оа, а учитыва€ ¬аш негативный настрой, то ¬ќќЅў≈ не летите, так как авиакомпани€ ётэйр одна из –оссийских авиакомпаний, хот€ и состоит в п€терке ведущих. ќтдыхайте в –оссии. ¬озьмите билет на –∆ƒ и поддержите отечественные здравницы и места отдыха. » будет ¬ам счастье. ј если уж так хотите, то летите и не нойте, ¬ас никто не заставл€ет совершать геройские поступки.

ќтветить
28.12.13 22:29 ≈лена

€ забронировала билет через интернет на 07.01.2014 рейс ut 5087 ћосква-јнталь€.в билете не указана норма провоза багажа. сколько будет стоить за кг. выше нормы

ќтветить
28.12.13 21:44 √ость

√ость : — этой шарашкиной конторой € сегодн€ летала последний раз, п€тнадцать пассажиров при прилете во Ћьвов сегодн€ 28.12.2013 не смогли получить свой багаж, при прилете его просто не оказалось.Ќе уважаемое рукаводство когда прекратитс€ это безобрази€? ¬ вашей компании это не первый случай, да и не разу еще во врем€ не прилетали, всегда один и тот же ответ - метерологические услови€ ј не пробовали, умники, уточнить во ¬нуково почему не оказалось багажа?????

ќтветить
28.12.13 19:32 √ость

— этой шарашкиной конторой € сегодн€ летала последний раз, п€тнадцать пассажиров при прилете во Ћьвов сегодн€ 28.12.2013 не смогли получить свой багаж, при прилете его просто не оказалось.Ќе уважаемое рукаводство когда прекратитс€ это безобрази€? ¬ вашей компании это не первый случай, да и не разу еще во врем€ не прилетали, всегда один и тот же ответ - метерологические услови€

ќтветить
28.12.13 14:21 √ость

то-нибудь знает причину задержки рейса 5690 28.12.2013 с √оа (ƒаболим)?

ќтветить
28.12.13 12:47 Ћюбовь

Ћетали в “айланд 19 но€бр€ из —амары) рейс задержали на 3-4 часа. ќбратно летели тоже с большой задержкой и еще через Ќовосибирск в общей сложности в самолете находились 12 часов просто жуть.Ѕольше с этой авиокомп. неполетим

ќтветить
28.12.13 10:13 √ость

√ость : ¬от интересно даже.... Ћюди пишут все это сами дл€ себ€? Ёто кто-то из "чинов" читает? ¬едь пока все "мелочи", ну посидели 12 часов в аэропорту, ну, воды не дали, ну багаж потер€ли...Ќу самолеты старые, наглые стюардессы и плохое питание! Ќо просто это туроператор јнекс не позаботилс€! ј вот если он рухнет с людьми... ¬от тогда все "чины" проверку затеют, траур объ€в€т, с удивлением про бардак будут нам с телевизоров вещать... ƒаже компенсацию за погибших выдел€т...ј как бы сейчас это все предотвратить? „тобы без траура и слез, просто это все прикрыть? Ёто возможно вообще в нашей стране или везде все проплаченно?  уда можно обратитьс€, чтобы они устроили им проверку?Ћетим с ними в марте на гоа. ’оть завещание уже пиши))) ≈сли кто знает что и как делать, пишите. я, как простой пассажир-обыватель хочу просто спасти жизнь себе и всем, кто вынужден с ними лететь. ћой адрес hin@list.ru ≈сли ¬ы хотите спасти жизнь себе, то просто не летите с Ќ»ћ» на √оа, а учитыва€ ¬аш негативный настрой, то ¬ќќЅў≈ не летите, так как авиакомпани€ ётэйр одна из –оссийских авиакомпаний, хот€ и состоит в п€терке ведущих. ќтдыхайте в –оссии. ¬озьмите билет на –∆ƒ и поддержите отечественные здравницы и места отдыха. » будет ¬ам счастье. ј если уж так хотите, то летите и не нойте, ¬ас никто не заставл€ет совершать геройские поступки.

ќтветить
28.12.13 0:07 √ость

у этой авиакомпании уже не один самолет рухнул! и ничего-продолжает существовать! не понимаю тех кто пишет положительные отзывы! они вообще летали с этой компанией? да экипаж при€тный, отзывчивый, но в случае непри€тности это не спасет. “јћ —јћќЋ≈“џ ∆”“ ќ≈ —“ј–№≈!

ќтветить
27.12.13 18:14 √ость

√ость : ѕо сме€лс€ от души! –абочий день закончилс€😄. ‘антазеры ¬» “ќ– : ƒействительно-нормальной эту компанию не назовешь -шаражкина контора если не хуже .22 декабр€ летели из  ј«јЌ» до  –јЅ» хот€ по путевке должны были на ѕ’” ≈“ . ƒа и рейс utair 5151 задержали на 3 часа -даже пассажирам не соизволили обь€снить причину задержки рейса, но это были еще цветочки по сравнению с обратным рейсом домой...ќЅ–ј“Ќќ из  раби до  азани вылетели 23 декабр€ с задержкой 5 часов рейсом utair5152 .¬место  азани господа пилоты соизволили приземлитьс€ в Ќќ¬ќ—»Ѕ»–— ≈ - у них €ко бы уже рабочий день кончилс€ и вы пассажиры полетите другим самолетом и с другим экипажем.ј перед посадкой нам говорили что Ќќ¬ќ—»Ѕ»–— ≈ нужно только долить керосина - а то не хватит до “ј“ј–—“јЌј. ј далее товарищи отдыхающие вытр€хивайтесь из самолета , получайте ваши шмотки и проходите перерегистрацию так как прилетели вы господа из-за кордона и посему не засиживайтесь на борту долго. ѕон€тно что така€ комеди€ вместе с драмой нам пассажирам не понравилась поэтому не торопились покидать самолет на пол пути до дома....ѕ–»Ў≈Ћ представитель аэропорта и пыталс€ нас уговорить покинуть борт ну у него не чего не вышло ...„≈–≈« 2 часа самолет заправили и новый экипаж доставил нас в  ј«јЌ№. ¬от така€ истори€ была Ћетайте своими а/к: “атарстан, “улпар.

ќтветить
27.12.13 17:14 √ость

ѕо сме€лс€ от души! –абочий день закончилс€😄. ‘антазеры...! ¬» “ќ– : ƒействительно-нормальной эту компанию не назовешь -шаражкина контора если не хуже .22 декабр€ летели из  ј«јЌ» до  –јЅ» хот€ по путевке должны были на ѕ’” ≈“ . ƒа и рейс utair 5151 задержали на 3 часа -даже пассажирам не соизволили обь€снить причину задержки рейса, но это были еще цветочки по сравнению с обратным рейсом домой...ќЅ–ј“Ќќ из  раби до  азани вылетели 23 декабр€ с задержкой 5 часов рейсом utair5152 .¬место  азани господа пилоты соизволили приземлитьс€ в Ќќ¬ќ—»Ѕ»–— ≈ - у них €ко бы уже рабочий день кончилс€ и вы пассажиры полетите другим самолетом и с другим экипажем.ј перед посадкой нам говорили что Ќќ¬ќ—»Ѕ»–— ≈ нужно только долить керосина - а то не хватит до “ј“ј–—“јЌј. ј далее товарищи отдыхающие вытр€хивайтесь из самолета , получайте ваши шмотки и проходите перерегистрацию так как прилетели вы господа из-за кордона и посему не засиживайтесь на борту долго. ѕон€тно что така€ комеди€ вместе с драмой нам пассажирам не понравилась поэтому не торопились покидать самолет на пол пути до дома....ѕ–»Ў≈Ћ представитель аэропорта и пыталс€ нас уговорить покинуть борт ну у него не чего не вышло ...„≈–≈« 2 часа самолет заправили и новый экипаж доставил нас в  ј«јЌ№. ¬от така€ истори€ была

ќтветить
27.12.13 12:29 ¬» “ќ–

ƒействительно-нормальной эту компанию не назовешь -шаражкина контора если не хуже .22 декабр€ летели из  ј«јЌ» до  –јЅ» хот€ по путевке должны были на ѕ’” ≈“ . ƒа и рейс utair 5151 задержали на 3 часа -даже пассажирам не соизволили обь€снить причину задержки рейса, но это были еще цветочки по сравнению с обратным рейсом домой...ќЅ–ј“Ќќ из  раби до  азани вылетели 23 декабр€ с задержкой 5 часов рейсом utair5152 .¬место  азани господа пилоты соизволили приземлитьс€ в Ќќ¬ќ—»Ѕ»–— ≈ - у них €ко бы уже рабочий день кончилс€ и вы пассажиры полетите другим самолетом и с другим экипажем.ј перед посадкой нам говорили что Ќќ¬ќ—»Ѕ»–— ≈ нужно только долить керосина - а то не хватит до “ј“ј–—“јЌј. ј далее товарищи отдыхающие вытр€хивайтесь из самолета , получайте ваши шмотки и проходите перерегистрацию так как прилетели вы господа из-за кордона и посему не засиживайтесь на борту долго. ѕон€тно что така€ комеди€ вместе с драмой нам пассажирам не понравилась поэтому не торопились покидать самолет на пол пути до дома....ѕ–»Ў≈Ћ представитель аэропорта и пыталс€ нас уговорить покинуть борт ну у него не чего не вышло ...„≈–≈« 2 часа самолет заправили и новый экипаж доставил нас в  ј«јЌ№. ¬от така€ истори€ была

ќтветить
27.12.13 9:45 √ость

ёли€ : ¬ылет 14.12.13г.  емерово-ѕхукет 23/00 в итоге вылетели 16.12.13г. 4/00 приземлились в  раби еще 2,5 часа ехали до пхукета, ѕочти два дн€ отдыха отн€ли. ¬ылет обратно 27.12.13г. 08/00 перенесли на 23/00. ¬ылет с  раби а не с ѕхукета в итоге еще будем пилить 2-3 часа на автобусе но сердце чует что это еще не все. √ј¬Ќќ а не авиакомпани€компенсацию за неиспользованный отдых и перелЄт в  раби получите у своего тур.оператора.

ќтветить
27.12.13 9:42 √ость

√ость : ¬от интересно даже.... Ћюди пишут все это сами дл€ себ€? Ёто кто-то из "чинов" читает? ¬едь пока все "мелочи", ну посидели 12 часов в аэропорту, ну, воды не дали, ну багаж потер€ли...Ќу самолеты старые, наглые стюардессы и плохое питание! Ќо просто это туроператор јнекс не позаботилс€! ј вот если он рухнет с людьми... ¬от тогда все "чины" проверку затеют, траур объ€в€т, с удивлением про бардак будут нам с телевизоров вещать... ƒаже компенсацию за погибших выдел€т...ј как бы сейчас это все предотвратить? „тобы без траура и слез, просто это все прикрыть? Ёто возможно вообще в нашей стране или везде все проплаченно?  уда можно обратитьс€, чтобы они устроили им проверку?Ћетим с ними в марте на гоа. ’оть завещание уже пиши))) ≈сли кто знает что и как делать, пишите. я, как простой пассажир-обыватель хочу просто спасти жизнь себе и всем, кто вынужден с ними лететь. ћой адрес hin@list.ru«авещание написать -это к нотариусу. ј по всем остальным проблемам, по каждой индивидуально.

ќтветить
27.12.13 8:24 ёли€

¬ылет 14.12.13г.  емерово-ѕхукет 23/00 в итоге вылетели 16.12.13г. 4/00 приземлились в  раби еще 2,5 часа ехали до пхукета, ѕочти два дн€ отдыха отн€ли. ¬ылет обратно 27.12.13г. 08/00 перенесли на 23/00. ¬ылет с  раби а не с ѕхукета в итоге еще будем пилить 2-3 часа на автобусе но сердце чует что это еще не все. √ј¬Ќќ а не авиакомпани€

ќтветить
27.12.13 0:51 √ость

¬от интересно даже.... Ћюди пишут все это сами дл€ себ€? Ёто кто-то из "чинов" читает? ¬едь пока все "мелочи", ну посидели 12 часов в аэропорту, ну, воды не дали, ну багаж потер€ли...Ќу самолеты старые, наглые стюардессы и плохое питание! Ќо просто это туроператор јнекс не позаботилс€! ј вот если он рухнет с людьми... ¬от тогда все "чины" проверку затеют, траур объ€в€т, с удивлением про бардак будут нам с телевизоров вещать... ƒаже компенсацию за погибших выдел€т...ј как бы сейчас это все предотвратить? „тобы без траура и слез, просто это все прикрыть? Ёто возможно вообще в нашей стране или везде все проплаченно?  уда можно обратитьс€, чтобы они устроили им проверку?Ћетим с ними в марте на гоа. ’оть завещание уже пиши))) ≈сли кто знает что и как делать, пишите. я, как простой пассажир-обыватель хочу просто спасти жизнь себе и всем, кто вынужден с ними лететь. ћой адрес hin@list.ru

ќтветить
26.12.13 22:08 √ость

ќльга : Ћетели с ё“эйр 20 декабр€ 2013г с “енерифе в ћоскву рейс 5028. »з аэропорта “енерифе самолет вылетел с задержкой 2,5 часа. ѕеред вылетом мы узнали, что будем садитьс€ на дозаправку в  иеве т.к. топлива до ћосквы не хватит. ѕока сто€ли в  иеве, вентил€ци€ в самолете была отключена, стало очень душно, многие стали жаловатьс€ на плохое самочувствие и просить воды, но бортпроводники не реагировали. “олько после криков и нарастающей паники стали разносить воду. ѕрилетели в ћоскву с опозданием на 5 часов, выходили из самолета в кромешной темноте, т.к. нам не посчитали нужным включить свет. ¬ результате мы опоздали на стыковочный рейс. —тарший представитель компании ’ом€кова “ать€на ¬ладимировна отказала нам в какой-либо помощи в переоформлении билетов и размещении в гостинице. —казала, что врем€ задержки нашего рейса дл€ чартера просто смешное (5 часов!) и помогать нам она не об€зана. Ѕудем решать вопрос в суде. Ќе летайте самолетами ё“эйр, если ¬ам дороги нервы и ¬аше врем€!«а стыковку рейсов (если конечно это не рейс той же авиакомпании) авиаперевозчик ответственности не несЄт. ≈сли есть желание поборотьс€ с юристами ј , то попытайтесь в судебном пор€дке потребовать возместить затраты св€занные с поздним прибытием ¬—. Ќо дело это заведомо гиблое,если интересно почему- читайте ¬  –‘. » не верьте недоучкам представител€м, которые ¬ам расскажут о том,что 5 часов дл€ чартера это нормально. Ќигде не написано, что чартер может летать как угодно , у него также есть утверждЄнный график полЄтов. ”дачи в путешестви€х!!!

ќтветить
26.12.13 10:33 ќльга

Ћетели с ё“эйр 20 декабр€ 2013г с “енерифе в ћоскву рейс 5028. »з аэропорта “енерифе самолет вылетел с задержкой 2,5 часа. ѕеред вылетом мы узнали, что будем садитьс€ на дозаправку в  иеве т.к. топлива до ћосквы не хватит. ѕока сто€ли в  иеве, вентил€ци€ в самолете была отключена, стало очень душно, многие стали жаловатьс€ на плохое самочувствие и просить воды, но бортпроводники не реагировали. “олько после криков и нарастающей паники стали разносить воду. ѕрилетели в ћоскву с опозданием на 5 часов, выходили из самолета в кромешной темноте, т.к. нам не посчитали нужным включить свет. ¬ результате мы опоздали на стыковочный рейс. —тарший представитель компании ’ом€кова “ать€на ¬ладимировна отказала нам в какой-либо помощи в переоформлении билетов и размещении в гостинице. —казала, что врем€ задержки нашего рейса дл€ чартера просто смешное (5 часов!) и помогать нам она не об€зана. Ѕудем решать вопрос в суде. Ќе летайте самолетами ё“эйр, если ¬ам дороги нервы и ¬аше врем€!

ќтветить
26.12.13 9:29 √ость

јнгел 1974 : —егодн€, 25.12.2013 года, летели рейсом ё“-595 из јэропорта ¬нуково в ”синск это одни проблемы. 1. Ќе могли вылететь более 1часа 30 минут, 2. ѕрилетев в ”синск вы€снилось, что багаж не прилетел. 3. ¬ представительстве ё“эр написали за€влени€ в которых даже нет не ‘.».ќ. начальника отдела перевозок аэропорта, ни контактного телефона. 4.  онкретно ни кто не может сказать когда багаж прибудет в ”синск. 5. —отрудники представительства ни каких конкретных ответов дать не могу. 6. ” мен€ в багаже скоропорт€щиес€ продукты и кто мне возместит ущерб за их порчю, произошедшую по вине перевозчика?—ледующим рейсом прибудет.

ќтветить
—ообщени€ 4024 - 4073 из 10173
Ќачало | ѕред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/UTair/123.html 123 1 1