–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.10.13 21:04 √ость

√ость : ѕо прошу не тыкать мне, € с ¬ами на ¬џ. »нформацию вовсе читала) не —аидова, а авиа проводница - ≈лизовета ћотовилова. »менно она представилась старшей и предоставила мне адрес, где € могу выразить свои негодовани€. я удивленна, вашими пререкани€ми с клиентами. ƒругие авиакомпании принос€т свои извинени€ за неудобства и конфликт исчерпан, вы же хабалите, выгоражива€ своих коллег. ј с чего ¬ы вз€ли что ¬ы мой клиент? ¬ы как то слишком высокого мнени€ о себе. )) ¬ы видимо недопонимаете что это сайт не принадлежит ётэйру. P.S. "ѕо прошу" пишетс€ вместе, "удивленна" с одной буквой н. „то такое "хабалите"? » этот человек заикаетс€ о кор€вом английском.... я просто в шоке...

ќтветить
27.10.13 20:50 √ость

√ость : я подъехала в этот же день! ј рейс был через двое суток, после моего звонка. я так понимаю, что сюда бессмысленно писать? ¬ы не устран€ете свои недочеты, а только обвин€ете людей! ѕрочитать правила бронировани€ не удосужились, вот и брызжите слюной. «аходим на сайт авиакомпании и читаем. —пециально дл€ вас —рок, установленный дл€ оплаты перевозки по ¬ашему заказу, ¬ы увидите на последнем шаге бронировани€, а также в информационном письме о выполненном бронировании. ѕо истечении указанного времени забронированные места будут автоматически аннулированы. „то было в вашем информационном письме написано?

ќтветить
27.10.13 20:37 √ость

ѕардон. я думала, что это сайт авиакомпании, где отвечают сотрудники и помогают разрешить ситуации.

ќтветить
27.10.13 20:35 √ость

ѕо прошу не тыкать мне, € с ¬ами на ¬џ. »нформацию вовсе читала) не —аидова, а авиа проводница - ≈лизовета ћотовилова. »менно она представилась старшей и предоставила мне адрес, где € могу выразить свои негодовани€. я удивленна, вашими пререкани€ми с клиентами. ƒругие авиакомпании принос€т свои извинени€ за неудобства и конфликт исчерпан, вы же хабалите, выгоражива€ своих коллег.

ќтветить
27.10.13 20:29 √ость

√ость : я подъехала в этот же день! ј рейс был через двое суток, после моего звонка. я так понимаю, что сюда бессмысленно писать? ¬ы не устран€ете свои недочеты, а только обвин€ете людей! ¬ы правильно понимаете (надеюсь) Ёто сайт дл€ пассажиров. «десь общаютс€ пассажиры.  то и в чем ¬ас обвинил? “акое впечатление что любое мнение которое не совпадает с вашим воспринимаетс€ вами как нечто оскорбительное. ¬ам отвечают такие же как и вы пассажиры.

ќтветить
27.10.13 19:23 √ость

√ость : я подъехала в этот же день! ј рейс был через двое суток, после моего звонка. я так понимаю, что сюда бессмысленно писать? ¬ы не устран€ете свои недочеты, а только обвин€ете людей! «айдите на сайт ј/ . ќплата брони, вроде в течении „ј—ј после бронировани€.

ќтветить
27.10.13 18:22 √ость

я подъехала в этот же день! ј рейс был через двое суток, после моего звонка. я так понимаю, что сюда бессмысленно писать? ¬ы не устран€ете свои недочеты, а только обвин€ете людей!

ќтветить
27.10.13 17:11 √ость

√ость : „то за безобразие? ѕозвонив в call-center авиакомпании, мне сказали что билеты есть на рейс ћосква-“юмень, при этом € забронировала одно месть в экономе. ѕодъехав в аэропорт, преодалев км пробки, мне сообщили, что остались билеты только в бизнесс, а мо€ бронь чудесным способом исчезла. Ёто что? ¬аши кассиры сид€т как на базаре на %? —уществует определЄнный срок после бронировани€,в течении которого необходимо оплатить(выкупить) билетно не за 1-2часа до вылета.

ќтветить
27.10.13 14:02 √ость

’очу выразить свою благодарность бортпроводнику јлександру (рейс –остов-ћосква), который помог бабушке справитьс€ со страхом при взлете.

ќтветить
27.10.13 13:42 √ость

„то за безобразие? ѕозвонив в call-center авиакомпании, мне сказали что билеты есть на рейс ћосква-“юмень, при этом € забронировала одно месть в экономе. ѕодъехав в аэропорт, преодалев км пробки, мне сообщили, что остались билеты только в бизнесс, а мо€ бронь чудесным способом исчезла. Ёто что? ¬аши кассиры сид€т как на базаре на %?

ќтветить
27.10.13 12:55 √ость

ћой диалект, вас не должен сильно так интересовать, € не на экзамене. » поверьте, моему опыту, уфимска€ служба - намного профессиональнее, чем московска€. —вою жалобу, с моими контактами, € оставила на официальном сайте. » прекрасно осведомлена, что будет разбирательства и готова подтвердить все выше упом€нутое не посредственно в офисе и предоставить посадочный талон.

ќтветить
26.10.13 18:36 √ость

√ость : ѕродублирую жалобу, которую адресовала авиакомпании "ё“Ё…–": полное отсутствие информации пассажирам перед полетом. —тюардесса, что то попыталась сказать на ломанном английском, при этом посто€нно отвлека€сь в салон и хихика€ со стюартами. ћое возмущение не было предела. Ќаконец то мы вылетели рейс ћосква -  раснодар. ѕроводница —аидова јси€т, стала в наглую подходить к солидным мужчинам, предолга€ алкоголь за отдельную плату. Ќа мой вопрос, что это им јндрей ћартиросов позвол€ет приторговывать алкоголем, который предназначен только бизнесс классу, последовал ответ - и не только он, а так же начальницей авиагруппы. — ухмылкой последовала торговать по салону.  уда катитьс€ авиакомпани€? ¬ам не понравилс€ ломаный английский, а ¬аша фраза "ћое возмущение не было предела" на каком €зыке написана? ”фимский диалект? ¬аша осведомленность по поводу алкогол€ наводит на мысль что жалоба надуманна€. ѕохоже ¬ы коллега упом€нутой —аидовой и решили нагадить ей.

ќтветить
26.10.13 18:21 √ость

я очень благодарна компании ётейр. ћы летели 12.09.2013 рейсом ёт-575, из ћосквы в  раснодар. —амолет Ѕоинг 737-800. —амолет хорошо выгл€дел снаружи и было комфортно внутри. Ќо главное это мастерство пилота. ’орошо взлетели, хорошо летели и плавно спокойно сели. ≈ще большее впечатление произвел вылет из  раснодара 25.09.13 (рейс ёт-576). ѕогода была отвратительна€. ќчень сильный дождь. —еро-синие, почти черные облака, которые, казалось, начинаютс€ сразу от земли. ¬етер сильный. ¬ылет произошел точно в назначенное врем€. —амолет набрал высоту. ¬ иллюминаторах ничего не видно, облачность. ѕри подлете к ћоскве объ€вили о снижении. Ќо оно происходило так незаметно, так плавно и спокойно. —ели отлично. я благодарна летчикам, всему обслуживающему персоналу, всем тем, кто был с нами во врем€ полета и тем, кто готовил самолет к полету, и руководству компании за то, что они сумели все так хорошо организовать. —пасибо.

ќтветить
26.10.13 18:18 √ость

ѕродублирую жалобу, которую адресовала авиакомпании "ё“Ё…–": полное отсутствие информации пассажирам перед полетом. —тюардесса, что то попыталась сказать на ломанном английском, при этом посто€нно отвлека€сь в салон и хихика€ со стюартами. ћое возмущение не было предела. Ќаконец то мы вылетели рейс ћосква -  раснодар. ѕроводница —аидова јси€т, стала в наглую подходить к солидным мужчинам, предолга€ алкоголь за отдельную плату. Ќа мой вопрос, что это им јндрей ћартиросов позвол€ет приторговывать алкоголем, который предназначен только бизнесс классу, последовал ответ - и не только он, а так же начальницей авиагруппы. — ухмылкой последовала торговать по салону.  уда катитьс€ авиакомпани€?

ќтветить
26.10.13 14:57 √ость

√ость : ћарина : летели 05.09.2013г. в ¬арну из —ургута.ƒрузь€ сразу говорили "ну узнаешь все "прелести" полетов с этой компанией.Ќу думаю ладно,выбора все равно нет.’очу сказать сразу что работа пилотов заслуживает слов благодарности-взлет и посадка очень м€гко,все хорошо.Ќо вот работа бортпроводников-полный отстой.ѕосле всех необходимых процедур:регистраци€,посадка и пр.полетели.ѕолный борт пассажиров с детьми на отдых.“емпература в салоне в течении 40 минут мен€лась регул€рно со скоростью света-холод необычайный,после резкого возмущени€ тут же тепло. ое-как разобрались.Ќачалось кормление.Ќапомню что полный борт детей(летели все по путевкам на отдых).≈да закончилась-был ответ проводников когда очередь дошла до наших р€дов.¬ы не ослышались,€ думала что такое не возможно в принципе,но видимо в ютере все возможно. ое-как нашли порции дл€ детей и нас.Ќо это еще не все.Ќа нашу просьбу предоставить положенную чашку ча€,ответ "ј чай тоже закончилс€".ѕ–≈ƒ—“ј¬»“№ можн такое. ое-как нашлись несколько чашек ’ќЋќƒЌќ… воды с пакетиком ча€,бортпроводники встали вдвоем над пассажирами,которым не хватило ча€ и со словами "ћы ждем когда вы выпьете чай,а то врем€ кормлени€ закончилось".ѕледы раздавались только дет€м и то всем не хватило.на вопрос почему пледы в таком ограниченном количестве,ответ последовал у нас нет пледов дл€ всех.’отелось бы пожелать компании_”читесь у других авиаперевозчиков как уважительно относитьс€ к своим клиента ѕледов на борту всегда ограниченное количество. Ќе все мерзнут, и не всем они нужны. ѕросто у наших граждан ментальность несколько ина€. ≈сли у соседа есть плед, то он должен быть и у мен€! ј если не дали, то чувство вселенской несправедливости, бессонные ночи будут преследовать длительное врем€. ”читесь прислушиватьс€ к собственному организму, и задайтесь вопросом, холодно ¬ам или нет.  акой туроператор фрахтовал рейс на ¬арну? Ќе понимаю тех кто пользуетс€ пледами. ѕледы на самолетах не одноразовые, и не обрабатываютс€ после каждого использовани€.  ак можно Ё“»ћ укрыватьс€! ѕосле массового пользовани€ туалетом, пол влажный от брызг мочи. ƒалее обувью это разноситс€ по салону. ѕосмотрите что укутывают пледами в первую очередь. ѕравильно-ноги. ѕледы лежат на полу, соприкаса€сь с нечистотами. ¬ашим пледом до вас мог пользоватьс€ человек с открытой формой туберкулеза к примеру....

ќтветить
26.10.13 13:43 √ость

ћарина : летели 05.09.2013г. в ¬арну из —ургута.ƒрузь€ сразу говорили "ну узнаешь все "прелести" полетов с этой компанией.Ќу думаю ладно,выбора все равно нет.’очу сказать сразу что работа пилотов заслуживает слов благодарности-взлет и посадка очень м€гко,все хорошо.Ќо вот работа бортпроводников-полный отстой.ѕосле всех необходимых процедур:регистраци€,посадка и пр.полетели.ѕолный борт пассажиров с детьми на отдых.“емпература в салоне в течении 40 минут мен€лась регул€рно со скоростью света-холод необычайный,после резкого возмущени€ тут же тепло. ое-как разобрались.Ќачалось кормление.Ќапомню что полный борт детей(летели все по путевкам на отдых).≈да закончилась-был ответ проводников когда очередь дошла до наших р€дов.¬ы не ослышались,€ думала что такое не возможно в принципе,но видимо в ютере все возможно. ое-как нашли порции дл€ детей и нас.Ќо это еще не все.Ќа нашу просьбу предоставить положенную чашку ча€,ответ "ј чай тоже закончилс€".ѕ–≈ƒ—“ј¬»“№ можн такое. ое-как нашлись несколько чашек ’ќЋќƒЌќ… воды с пакетиком ча€,бортпроводники встали вдвоем над пассажирами,которым не хватило ча€ и со словами "ћы ждем когда вы выпьете чай,а то врем€ кормлени€ закончилось".ѕледы раздавались только дет€м и то всем не хватило.на вопрос почему пледы в таком ограниченном количестве,ответ последовал у нас нет пледов дл€ всех.’отелось бы пожелать компании_”читесь у других авиаперевозчиков как уважительно относитьс€ к своим клиента ѕледов на борту всегда ограниченное количество. Ќе все мерзнут, и не всем они нужны. ѕросто у наших граждан ментальность несколько ина€. ≈сли у соседа есть плед, то он должен быть и у мен€! ј если не дали, то чувство вселенской несправедливости, бессонные ночи будут преследовать длительное врем€. ”читесь прислушиватьс€ к собственному организму, и задайтесь вопросом, холодно ¬ам или нет.  акой туроператор фрахтовал рейс на ¬арну?

ќтветить
26.10.13 12:58 ћарина

летели 05.09.2013г. в ¬арну из —ургута.ƒрузь€ сразу говорили "ну узнаешь все "прелести" полетов с этой компанией.Ќу думаю ладно,выбора все равно нет.’очу сказать сразу что работа пилотов заслуживает слов благодарности-взлет и посадка очень м€гко,все хорошо.Ќо вот работа бортпроводников-полный отстой.ѕосле всех необходимых процедур:регистраци€,посадка и пр.полетели.ѕолный борт пассажиров с детьми на отдых.“емпература в салоне в течении 40 минут мен€лась регул€рно со скоростью света-холод необычайный,после резкого возмущени€ тут же тепло. ое-как разобрались.Ќачалось кормление.Ќапомню что полный борт детей(летели все по путевкам на отдых).≈да закончилась-был ответ проводников когда очередь дошла до наших р€дов.¬ы не ослышались,€ думала что такое не возможно в принципе,но видимо в ютере все возможно. ое-как нашли порции дл€ детей и нас.Ќо это еще не все.Ќа нашу просьбу предоставить положенную чашку ча€,ответ "ј чай тоже закончилс€".ѕ–≈ƒ—“ј¬»“№ можн такое. ое-как нашлись несколько чашек ’ќЋќƒЌќ… воды с пакетиком ча€,бортпроводники встали вдвоем над пассажирами,которым не хватило ча€ и со словами "ћы ждем когда вы выпьете чай,а то врем€ кормлени€ закончилось".ѕледы раздавались только дет€м и то всем не хватило.на вопрос почему пледы в таком ограниченном количестве,ответ последовал у нас нет пледов дл€ всех.’отелось бы пожелать компании_”читесь у других авиаперевозчиков как уважительно относитьс€ к своим клиента

ќтветить
26.10.13 12:13 √ость

√ость : √ость : —ама€ охреневша€ по тарифам авиакомпани€. ѕо тарифам стали на уровень јэрофлота, но по авиапарку и по сервису отстают значительно. »з ћахачкалы в ћоскву летают на треть дороже конкурентов ( там средний тариф 4500 руб), но задержки так же присутствуют. ƒа и Ѕоинги у них на маршруте не новее конкурентов. »нтересна€ продажа билетов совместно с √азпромавиа. —амолет выполн€ющий рейс ётэйр один, а при покупке билета на √азпромавиа летишь тем же ётэйром . ћожет кто-то обь€снит что это значит? ≈сли у конкурентов лучше и дешевле, то садишьс€ к конкурентам, и летишь. ¬ чем проблема? ѕроблема в том, что эти гневные письма пишет некий јртур. јртуру хочетс€ что бы ётейр снизил цены на билеты из ћахачкалы. јртур св€то верит что нужно регул€рно писать здесь гневные письма, и ётейр будет вынужден снизить цены, да бы не гневать јртура. Ћетом и зимой јртур не так активен, а вот осенью и весной пишет довольно часто. Ёдака€ сезонность просматриваетс€.

ќтветить
26.10.13 10:07 √ость

√ость : «наете, как юрист € могу посоветовать ¬ам и каждому пассажиру авиакомпании UTair подавать исковое за€вление в суд. потому как, со стороны представителей авакомпании, работников авиакомпании слышишь оскорблени€, в св€зи со статьей 130 вы можете с авиакомпании заполучить не маленькую сумму. √ульшат : ƒобрый день! —егодн€ в аэропорту ”фа € оказалась очевидцем след ситуации: семь€ девушка с двум€ маленькими детьми и ее муж при прохождении регистрации на рейс до  агалыма вы€снили что у них перевес 3 килограмма. ќни сообщили, что заплат€т за перевес 3 килограмма, но им сказали платить за общий вес. ¬ы€снилось что у семьи не хватает 500 руб. ѕредставитель авиакомпании никак не попыталс€ урегулировать ситуацию, а просто ушел оставив одну девушку с маленькими детьми, наход€щуюс€ в состо€ний близком к истерике, и все это на глазах у детей!!!!!!! ”видев, что ситуаци€ никак не решаетс€, € предложила заплатить 500 руб из своего кармана, но на стоике регистрации не было никого, через 5-7 минут через приемную руководител€ € нашла телефон представител€. ѕозвонив ему € услышала грубость в свои адрес и обсолютное нежелание помочь люд€м в такой критической дл€ них ситуации. ќн сказал, что самолет улетит без них, разговаривал на повешенных тонах, не предложил ни единого пути выхода из данной ситуации. ¬опрос к ¬ам уважаемое руководство компании: Ќеужели 500 рублей стоит слез 2х малолетних детей???? ѕочему такие сотрудники работают у вас и €вл€ют—€ лицом вашей  омпаний???? я дл€ себ€ сделала выводы, что пассажиры не имеют никакого значени€ дл€ ¬ас, если 4 человека остались в чужом городе из за перевеса багажа 3 килограмма, а ваш представитель так ведет себ€ . —омневаюсь, что и дальше так часто будут летать вашими авиалини€ми. ¬ы как юрист, объ€сните, как представитель авиакомпании может "простить" 500 рублей пассажиру? Ёто как будет выгл€деть юридически? ¬ы подходите на кассу магазина с тележкой продуктов, и вам не хватает 10 рублей. ¬ам кассир "простит" эти 10 рублей?

ќтветить
26.10.13 1:45 √ость

√ость : —ама€ охреневша€ по тарифам авиакомпани€. ѕо тарифам стали на уровень јэрофлота, но по авиапарку и по сервису отстают значительно. »з ћахачкалы в ћоскву летают на треть дороже конкурентов ( там средний тариф 4500 руб), но задержки так же присутствуют. ƒа и Ѕоинги у них на маршруте не новее конкурентов. »нтересна€ продажа билетов совместно с √азпромавиа. —амолет выполн€ющий рейс ётэйр один, а при покупке билета на √азпромавиа летишь тем же ётэйром . ћожет кто-то обь€снит что это значит? ≈сли у конкурентов лучше и дешевле, то садишьс€ к конкурентам, и летишь. ¬ чем проблема?

ќтветить
26.10.13 1:31 √ость

√ость : —ама€ охреневша€ по тарифам авиакомпани€. ѕо тарифам стали на уровень јэрофлота, но по авиапарку и по сервису отстают значительно. »з ћахачкалы в ћоскву летают на треть дороже конкурентов ( там средний тариф 4500 руб), но задержки так же присутствуют. ƒа и Ѕоинги у них на маршруте не новее конкурентов. »нтересна€ продажа билетов совместно с √азпромавиа. —амолет выполн€ющий рейс ётэйр один, а при покупке билета на √азпромавиа летишь тем же ётэйром . ћожет кто-то обь€снит что это значит? ¬идимо совок в нашем народе неистребим. Ќе нравитс€ ётейр, летайте јэрофлотом. ” ¬ас есть выбор, ¬ам и выбирать.

ќтветить
25.10.13 23:17 √ость

—ама€ охреневша€ по тарифам авиакомпани€. ѕо тарифам стали на уровень јэрофлота, но по авиапарку и по сервису отстают значительно. »з ћахачкалы в ћоскву летают на треть дороже конкурентов ( там средний тариф 4500 руб), но задержки так же присутствуют. ƒа и Ѕоинги у них на маршруте не новее конкурентов. »нтересна€ продажа билетов совместно с √азпромавиа. —амолет выполн€ющий рейс ётэйр один, а при покупке билета на √азпромавиа летишь тем же ётэйром . ћожет кто-то обь€снит что это значит?

ќтветить
25.10.13 13:18 √ость

ќпадал на рейс сколько € могу вернуть денег за билет?

ќтветить
24.10.13 22:14 √ость

’ачатур€н јркадий размиковичь : я клиент ¬ашей компании хочу зарегестрироватьс€ ,в среднем летаю два раза в мес€ц јркадий, это сайт дл€ пассажиров. «десь нет представителей авиакомпаний.

ќтветить
24.10.13 18:49 ’ачатур€н јркадий размиковичь

я клиент ¬ашей компании хочу зарегестрироватьс€ ,в среднем летаю два раза в мес€ц

ќтветить
24.10.13 8:38 √ость

√ость : ужасно....задержалась до окончани€ регистрации ровно на три минуты, обратилась к стойке ё“эйр, сотрудники ничем не смогли помочь, и нас опоздавших собралось 8 человек, сто€ли с (18.43 до 19.05- просили, умол€ли) - реб€та делали грустные лица и отправл€ли нас к авиакассе-где билеты были только в бизнес-класс....итог-(8 „≈Ћќ¬≈ ) купили билет на другой рейс.от суммы прошлого билета возвращают всего лишь 25%. недовольство нет границ....обидно, что при таком количестве человек-ничем не смогли помочь ≈сли ¬ы обратили внимание, поезда тоже не ждут опоздавших пассажиров.  огда врем€ регистрации истекает, компьютер закрывает регистрацию, и работник на стойке уже не может вас зарегистировать. “ак в любом аэропорте. “аковы правила. Ќе опаздывайте на регистрацию.

ќтветить
24.10.13 4:13 ёли€

Ћетела впервые на этой компании при€тно удивлена сервисом,питанием,комфортабельностью салона, удобные кресла, задержек не было, что особенно радует после последнего перелета на –услайне с задержкой в 7 часов.

ќтветить
23.10.13 19:05 √ость

√ость : ќ, боже!!!! Ёто было худшее событие в моей жизни!! ¬ылетели с задержкой.¬ багажное отделение сдали два чемодана, а по прибытии получили только один. ѕредставители компании не могут дать никакой информации!!! Ќаписали за€вление о неприбытии багажа, дали справку ( о неприбытии багажа) с номером по которому можно информацию, пытались дозвонитьс€ две сутки, но в итоге нам никто не ответил. ѕозвонили в службу розыска багажа сказали, что его в тот же вечер забрали представители компании. ѕрошло две сутки, до сих пор ждем!!  ак бы € хотел что бы описанное ¬ами было худшим событием в моей жизни! ѕравда!

ќтветить
23.10.13 18:48 √ость

√ость : Ћетели 15.09.2013 вечерним рейсом UT393 из ¬нуково (ћосква) - ’раброво ( алининград). —тюардессы были вообще какие-то невнимательные. ј борт-проводник просто ужас! ѕолез в верхнюю полку (отделение дл€ ручного багажа) что-то пыталс€ там достать, все свалилось на пассажира. Ќе очень было при€тно. ¬о-вторых когда раздали легкий ужин, то просто не дали спокойно поест. ѕрактически из рук вырывали сразу же все отходы, а возможно и недоеденные бутерброды) Ѕыло не совсем при€тно. ѕоловине салона был предложен выбор напитков: черный чай, зеленый чай и кофе. ј половине салона кофе почему-то не досталось. ќдноразовые стаканы, в которых пили чай, забрали уже при посадки, пока сами мы уже не попросили их забрать. ¬ общем всегда летали, все было отлично, а вот в этот раз, стюардессы и борт-проводник подпортили впечатление..... ѕредставл€ю себе эту картину: ѕассажиры ед€т бутерброды, спешно заталкивают себе в рот, потому что идут стюардессы с бортпроводниками и вырывают у них остатки еды..... какой бред!!!!

ќтветить
23.10.13 18:35 √ость

√ость : —ама€ погана€ компани€. ”тер€л посадочный дл€ сдачи в бухгалтерию. «аплатил за справку подверждение перелета 500 руб ∆дать 2 недели. прошло более 1,5 мес€цев и ни ответа ни привета. Ќомера телефонов не дают. ѕозор открыть ком и посмотреть 1 минута дел. “ьфу-никогда не буду летать на ютейре и всем знакомым скажу что позорна€ компани€ ј еще лучше не тер€ть посадочные талоны. “огда все компании будут "не позорные"

ќтветить
23.10.13 18:27 √ость

јнютка : Ћетела 25.09.13 ћосква-—амара, рейс 357. Ѕизнес! я всегда летала ётейром и была в восторге. Ќо последний раз мен€ просто подверг в шок! Ќачалось все с выдачи посадочных. я попросила на второй р€д ј, мне объ€снили, что первого р€да нет, есть 2и3, ну соответственно она сажает мен€ 3! Ќу € ƒовольна€ топаю в бизнес зал. ∆ду посадки в самолет. ¬се прекрасно... Ќачалась посадка. «ахожу в самолет и вижу, что есть 1и2 р€д, но нет 3! ѕрошу стюардессу разобратьс€! Ќа что она мне отвечает:ѕќƒќ∆ƒ»“≈! » очень нервно причем! Ќу € села на второй р€д и жду. “ут начинает заполн€тьс€ самолет, мен€ с места выгон€ют и € стою все врем€ пока не закончилась посадка. «а все это врем€ она очень грубо мен€ попыталась отправить в эконом, но € сто€ла дальше . » все-таки эта "мила€" стюардесса тащит мен€ настойчиво в эконом.все, тут € просто психанула! я стала возмущатьс€! я спросила кто она??? —тюардесса?? ≈сли да, то как она изучала мой посадочный когда € просила ее помочь вначале посадки!!! ¬сунула посмотреть мой посадочный снова и ответить на вопрос с какого хрена она тащит мен€ в эконом! ¬ итоге извинений € не услышала, а просто : я ∆≈ Ќ≈ «ЌјЋј, „“ќ ¬џ ¬ Ѕ»«Ќ≈—≈! » таким нервным голосом!  ороче пока € блуждала с этой ∆анной( жаль не записала фамилию, просто растер€лась) все места зан€ли и мне пришлось сесть уже туда где свободно. —пасибо хоть на этом!!! ¬есь полет мен€ тр€сло, € просто не ожидала такого. ¬роде платишь деньги не маленькие и в надежде на комфорт, летишь в бизнесе. ј в итоге: испорченное настроение, весь полет тр€сущиес€ руки... я знаю, что этот пост никак не повли€ет на эту стюардессу и вообще вр€д ли его увидит когда то!! я пыталась оставить отзыв на сайте авиакомпании, но там увы никак! Ќо € честно в шоке!! —тюардесса просто хамка!!! » сервис у них стал ужасным! ѕро еду вообще молчу!!! ¬сем желаю не попадать к таким не воспитанным люд€м. » всегда при€тной и м€гкой вам посадки! » еще отдельное спасибо пилотам!!! ќтлично долетели! Ќе смотр€ на ужасную погоду! ѕосадкой пассажиров занимаетс€ служба аэропорта, в вашем случае это аэропорт —амары. ѕассажиров бизнеса сажают в самую последнюю очередь (когда посажены пассажиры эконома) и в первую очередь вывод€т из самолета. –аботники аэропорта видимо накос€чили, и ¬ы попали в салон вместе с пассажирами эконома, и проводница прин€в вас за "эконом" попросила пересесть в эконом.... ƒанна€ просьба была расценена как хамство, ну а дальше все как обычно у коронованных особ... √нутые пальцы, сопли пузыр€ми....

ќтветить
23.10.13 18:11 √ость

Mia Sommer : Ќачалось все с аэропорта √анновера. я приехала утром около 9.40 по немецкому времени 18 сент€бр€ 2013 г. в международный аэропорт г. √анновера. –егистраци€ на рейс √анновер-ћосква компании Utair Ut є 0722 началась в 11. я проходила регистрацию у сотрудницы в окне ¬ 222 (сектор ¬10-¬12). —начала она взвесила мой, запакованной в прозрачную пленку, серый пластиковый чемодан, он весил около 17.5 кг. » попросила ручную кладь, с собой у мен€ был пакет, с вещами, дл€ Tax free, и 2 женскими сумочки, одна, зелена€ с цветами- с косметикой, втора€ сумка, желтого цвета, с документами и парой книг. ѕомимо пакета с вещами, она просила мою желтую сумку, у которой размеры 30 см*30см. ѕри общем взвешивании оказалось, что мой багаж превышает на 9 кг установленной провозимую норму в 20 кг. ћои знакомые, которые сто€ли, за мной, предложили взвесить совместно. Ќа что сотрудница, сказала, что € одна сто€ла. » € пошла, оплачивать, перевес багажа. » тут, у мен€ тоже есть, претензии к компании Utair, € расплачивалась кредитной картой —бербанка –‘. » вместо 108 евро заплатила 118 евро.  омисси€ 10 евро, если расплачиваюсь кредитной картой. «а что така€ больша€ комисси€? ƒалее, € прибежала вновь к окну ¬222, вновь к той же самой сотруднице, за посадочным талоном. —отрудница говорила по-немецки с ужасным акцентом, не знала английского €зыка. » при моей попытке св€затьс€ другой сотрудницей окна ¬221, на вопрос знает ли она английский или русский: начала кричать на мен€, что они говор€т только на немецком. я переспросила 2 раза, говор€т ли они на английском или на русском. “ак как, у мен€ был международный рейс, сотрудники аэропорта, сотрудничающие с клиентами, об€заны говорить на английском €зыке. ¬аша сотрудница представительства Aviazion, не пыталась объ€снить, откуда забирать мой багаж и более того, вела беседу в повышенных тонах. ѕочему, эта немолода€ сотрудница, вид€, что клиентка, то есть €, не понимает ее, почему не вызвала англоговор€щего или русскоговор€щего сотрудника международного аэропорта, например, тех же сотрудниц Utair? ≈ще у мен€ вопрос, во врем€ беседы, за ней сидел подросток, загорелый кареглазый мальчик с черными волосами до ушей лет 13-15 в белой футболке поло с короткими руками и темных джинсах. явно не сотрудник, так как не был в форме, и видимо очень молодой. ѕочему посторонний человек, даже тинейджер, сидел в зале р€дом с сотрудницей, р€дом с компьютером, с личными данными пассажиров? Ёто вопрос, моей безопасности и безопасности пассажиров, летающих вашей авиакомпанией. ƒалее, € направилась в зону таможню (этажом ниже), чтобы поставить штампы на печати чеков, молодой мужчина вежливо посмотрел документы, сказал, где заполнить данные на чеках, но когда у мен€ осталось 4-5 чека, причем на очень скромную сумму, он даже не стал их смотреть, так как пришли следующие клиенты, молода€ семь€. ¬ тот же, момент зашел второй сотрудник, таможни, они оба были в одинаковой форме, зеленоватого цвета. » при моей просьбе посмотреть и проштамповать чеки, он промолчал, а первый сотрудник, вновь сказал: идите, сдайте чеки, потом возвращайтесь сюда. я пошла за возвратом денег, и там мен€ ждал очередной непри€тный сюрприз: за столом сидела молода€ светловолоса€ сотрудница лет 25, и мужчина сотрудник, постарше и как оказалось поопытнее. ƒевушка просмотрела все мои чеки, и провела по ним сканером и выдала мне сумму 22.5 евро. Ќа что € была, в шоке, ведь такс фри одного телефона Samsung Galaxy S4 составл€ла 59 евро. я напомнила, о самой квитанции из Media Markt. —отрудница зоны такс фри аэропорта г. √анновера с €вным неудовольствием нашла мой чек на таксфри из магазина Media Markt, и пробила 2 раза. ѕотом, она начала говорить, что плохо, плохо чек пробиваетс€. я сто€ла и напоминала о моих 59 евро. ≈сли бы, не мо€ настырность, € бы осталась без этих денег. » самое удивительное, никто даже не извинилс€. я сказала, что мне нравитс€ √ермани€, и € считаю их очень пунктуальными, так почему сейчас они ведут себ€ так? » тем не менее, это не помогло, извинений € так и не дождалась. „итала и плакала. ƒочитав эту трагедию до конца, так и не пон€ла, какое отношение все это имеет к ётэйру?

ќтветить
23.10.13 18:03 √ость

√ость : —егодн€ собиралась полететь в √рецию. ѕпц, на паспортном контроле стали требовать копию букинга отел€!! — визой всЄ в пор€дке, нарушений не было. ј представители компании утверждают, что уже нарушение в том что нет копии резерва отел€!! „то за бред вообще!! ƒва дн€ назад подруга улетела без проблем, а теперь видите ли новое постоновление!! ”роды, дот€нули пока регистраци€ не закончилась! “ак и не пустили!! Ѕольше никогда через эту хренову авиакомпанию не полечу!!!!!!!!  ака€ глупость!!! ¬ас не пустил паспортный контроль, а причем авиакомпани€?!

ќтветить
23.10.13 17:57 √ость

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€. Ѕагаж во ¬нуково выдавали 1 час 10 минут, при том что часа пик не было и ленты были пустые. ќчередной "перл" ƒо ¬ас видимо не доходит что есть авиакомпани€ (люба€) и есть аэропорт. Ёто разные предпри€ти€. јвиакомпании плат€т деньги аэропортам за оказанные услуги. Ѕагаж ¬ы сдаете аэропорту вылета, где его обрабатывают работники аэропорта. –аботники аэропорта привоз€т и загружают ¬аш багаж в самолет. ƒальше авиакомпани€ перевозит вас с вашими сумками в другой аэропорт, в котором работники аэропорта его разгружают и выдают вам. ≈сли аэропорт ¬нуково выдавал вам багаж очень долго, причем здесь авиакомпани€?! ¬ключите мозги, и постарайтесь это пон€ть.  стати, авиакомпани€ может потер€ть багаж только в том случае, если он в полете выпадет из самолета.... Ёто € к тому, что багаж тер€етс€ в аэропорту вылета или прилета. ј авиакомпани€ как водитс€ остаетс€ крайней, и отдуваетс€ за "кос€ки" других....

ќтветить
23.10.13 17:32 √ость

ћихаил : Ќе смотр€ на многочисленные положительные отзывы о компании, наш полет получилс€ ужасным. “очнее не получилс€: 1. –азгон самолета началс€ по расписанию, однако закончилс€ не взлетом, а экстренном торможением.после чего из окна иллюминатора мы наблюдали выставку автомобильного парка аэропорта, в тч пожарного состава . 2.Ќа нас некоторое врем€ держали в самолете, после чего попросили покинуть салон на не определенное врем€, сказав, что багаж мы может быть получим. 3. ¬ данный момент мы сидим в неопределенности, проведем мы отпуск на года или будем сидеть в аэропорту и чего то ждать, наслаждась местным колоритом. ƒл€ сведени€ - рейс 568@. ¬рем€ 0.30 вылет был был назначен на 21.15, на инфо табло ориентиров алчное врем€ в 4.30. —амое не пон€тное, что нам не дают информации касательно самолета- полетим на сломанном( который ремонтирует в срочном пор€дке за 5 часов) - многие просто в страхе или хватит компетентности компании пойти на замену самолета? „то скажет уважаемый ютэйр- ...... Ќикто не летает на сломанных самолетах!  акую информацию вы ждете? Ќазвание неисправного блока?.... "–емонт" может длитс€ 30 минут. «амен€т неисправный блок, протестируют, и вперед. ј может на определение неисправности уйти гораздо больше времени. Ќикто с па€льником в самолете не лазит. Ќаход€т неисправный блок, мен€ют на исправный, провер€ет инженер. Ёто в компетенции инженеров. ќни компетентны.

ќтветить
23.10.13 17:23 √ость

√ость : ѕользуюсь различными авиалини€ми с 1992 года регул€рно.“акого опыта как 22 сент€бр€ на рейсе QU4407 ( иев-јнтали€)еще не было.—ок €блочный -- нет сока.—ливки в кофе -- нет сливок.ƒобавка кофе -- нет кофе,одна чашка в одни руки:))Ќа вопрос почему мол така€ бедностъ на борту -лаконичный ответ-- кого туроператор выбрал,их спрашивайте.» еще очень понравиласъ молода€ стюардесса.—трога€ така€ и важна€,видно первый рейс у нее после перевода с поста проводницы на поезде "”голек" или ис багажного отсека.¬се ходила и отдавалаа то ли указани€ то ли приказани€.—лов "пожайлуйста, "спасибо" у нее в лексиконе вообще не было. то-то забыл ей сказатъ,что она с людьми будет работатъ.ѕришлось ей самому сказатъ.¬ообщем и авиакомпанию и туроператора ффтопку.Ќе готовы еще с людьми работатъ. —разу видно какого полета птица пишет. ≈сли регул€рно летаете, то пора бы уже знать что такое чартер. “уроператор фрахтует самолет у какой либо компании. » именно туроператор определ€ет меню на борту а не авиакомпани€. ≈сли туроператор захочет, вам подадут черную икру с красной на трюфел€х, а не захочет-только березовый сок с м€котью. ”же пора бы это знать. “акие как вы выбираете тур подешевле, и уже с первых минут путешестви€ пытаетесь "отбить" потраченные деньги. Ќачинаетс€ жор еще до взлета. ¬ам хочетс€ всех соков, всех напитков....

ќтветить
21.10.13 15:18 √ость

ѕользуюсь различными авиалини€ми с 1992 года регул€рно.“акого опыта как 22 сент€бр€ на рейсе QU4407 ( иев-јнтали€)еще не было.—ок €блочный -- нет сока.—ливки в кофе -- нет сливок.ƒобавка кофе -- нет кофе,одна чашка в одни руки:))Ќа вопрос почему мол така€ бедностъ на борту -лаконичный ответ-- кого туроператор выбрал,их спрашивайте.» еще очень понравиласъ молода€ стюардесса.—трога€ така€ и важна€,видно первый рейс у нее после перевода с поста проводницы на поезде "”голек" или ис багажного отсека.¬се ходила и отдавалаа то ли указани€ то ли приказани€.—лов "пожайлуйста, "спасибо" у нее в лексиконе вообще не было. то-то забыл ей сказатъ,что она с людьми будет работатъ.ѕришлось ей самому сказатъ.¬ообщем и авиакомпанию и туроператора ффтопку.Ќе готовы еще с людьми работатъ.

ќтветить
20.10.13 0:44 ћихаил

Ќе смотр€ на многочисленные положительные отзывы о компании, наш полет получилс€ ужасным. “очнее не получилс€: 1. –азгон самолета началс€ по расписанию, однако закончилс€ не взлетом, а экстренном торможением.после чего из окна иллюминатора мы наблюдали выставку автомобильного парка аэропорта, в тч пожарного состава . 2.Ќа нас некоторое врем€ держали в самолете, после чего попросили покинуть салон на не определенное врем€, сказав, что багаж мы может быть получим. 3. ¬ данный момент мы сидим в неопределенности, проведем мы отпуск на года или будем сидеть в аэропорту и чего то ждать, наслаждась местным колоритом. ƒл€ сведени€ - рейс 568@. ¬рем€ 0.30 вылет был был назначен на 21.15, на инфо табло ориентиров алчное врем€ в 4.30. —амое не пон€тное, что нам не дают информации касательно самолета- полетим на сломанном( который ремонтирует в срочном пор€дке за 5 часов) - многие просто в страхе или хватит компетентности компании пойти на замену самолета? „то скажет уважаемый ютэйр- ......

ќтветить
19.10.13 17:46 ёрий

я 20.01.2014 года лечу в Ѕангкок рейсом UT5013 с города  емерово, а назад 04.02.2014г. UT5014 скажите какой максимальный вес багажа и ручной клади € могу провести бесплатно. «аранее бюлагодарю за ¬аш ответ

ќтветить
19.10.13 0:20 Flight

√ость : ¬ладислав : ѕрошло 4 года а забыть этот случай не могу,поэтому решил написать, 9 или 10 €нвар€ 2009 года самолет компании ё“эйр осуществл€л перелета ћосква -–остов на ƒону , при посадке в аэропорту г.–остова из-за погодных условий дул сильный прерывистый ветер наш самолет стало сносить с со взлетной полосы,летчики не растер€лись дали полный форсаж и самолет взлетел,сделал круг над аэропортом и удачно осуществил посадку в аэропорту города –остов на ƒону. —пасибо что у вас есть такие летчики которые в критические минуты не растер€лись, и действовали как насто€щие профессионалы. —пасибо этим люд€м. ƒа забыл сказать,что после этой посадки аэропорт был закрыт на сутки из-за погодных условий. ¬ы что, благодарите пилотов за то, что рискнули ¬ашей жизнью наплевав на свои? Ћучше потер€ть сутки на запасном аэродроме или добиратьс€ другим транспортом, но остатьс€ в живых! Ћично мне семь€ и мо€ жизнь дороже любых неудобств! ¬се ¬ы так говорите...ј как задержка рейса,так ¬ы про безопасность забываете и начинаете мозг представител€м выносить....=(((

ќтветить
18.10.13 10:45 √ость

ужас не купите билеты на это авиакомпани€ не смогли летать за 4 кг лишний вес не вз€ли деньги и проадали нам билет на следуюший день и 24 чыса ждали на внуково

ќтветить
17.10.13 15:23 ¬ладислав

—иди дома.но факт свершившийс€ поэтому € благодарен.

ќтветить
16.10.13 19:13 √ость

4.2.2 јвиакомпани€ устанавливает нормативы дл€ бесплатного провоза багажа одним ѕассажиром (следующим с отдельным местом в салоне), как на внутренних воздушных лини€х, так и на международных лини€х: экономический класс Ц 20 кг; комфорт класс-30 кг; бизнес класс Ц 40 кг; пассажир, владелец карты Ђ—татус VIPї в соответствии с классом обслуживани€ дополнительно 10 кг. 4.4.1 ¬ещи, наход€щиес€ при пассажире (ручна€ кладь), €вл€ютс€ незарегистрированным багажом и принимаютс€ к перевозке в счет нормы бесплатного провоза багажа. 4.4.3 ћасса ручной клади не должна превышать 5 кг, а максимальные размеры трех измерений не должны превышать 55х40х20см, количеством мест не более одного.

ќтветить
16.10.13 18:55 √ость

√ость : был недоволен компанией "ё“эйр" началось все с багажа на двоих чел у нас было в чемоданах по 20 кг и ручна€ кладь небольша€ сумка с цветами! 5 кг! в итоге мы за нее заплатили 850руб!проще было в ћоскве купить.  ормили неважно это гамбургер и чашка ча€ 30гр и просроченый майонез. „итать правила нужно на сайте компании, норма бесплатного провоза составл€ет 20 кг, ручна€ кладь идет в счет нормы бесплатного провоза, соответственно общий вес всего багажа не должен быть больше 20, учим математику а потом арем уже! √ость : √ость : √ость : был недоволен компанией "ё“эйр" началось все с багажа на двоих чел у нас было в чемоданах по 20 кг и ручна€ кладь небольша€ сумка с цветами! 5 кг! в итоге мы за нее заплатили 850руб!проще было в ћоскве купить.  ормили неважно это гамбургер и чашка ча€ 30гр и просроченый майонез. „итать правила нужно на сайте компании, норма бесплатного провоза составл€ет 20 кг, ручна€ кладь идет в счет нормы бесплатного провоза, соответственно общий вес всего багажа не должен быть больше 20, учим математику а потом арем уже! ј ¬ы учите русский €зык прежде чем писать что-либо на форумах. Ќе "арем", а "орем". —лово "орать" от проверочного корн€ "ор". —колько классов ¬ы закончили? “ак специально дл€ вас и было так написано, или вы тоже может быть 15 плюс 5 спецом не так сложили и у вас получилось 25 кг, а?

ќтветить
16.10.13 17:51 √ость

√ость : √ость : был недоволен компанией "ё“эйр" началось все с багажа на двоих чел у нас было в чемоданах по 20 кг и ручна€ кладь небольша€ сумка с цветами! 5 кг! в итоге мы за нее заплатили 850руб!проще было в ћоскве купить.  ормили неважно это гамбургер и чашка ча€ 30гр и просроченый майонез. „итать правила нужно на сайте компании, норма бесплатного провоза составл€ет 20 кг, ручна€ кладь идет в счет нормы бесплатного провоза, соответственно общий вес всего багажа не должен быть больше 20, учим математику а потом арем уже! ј ¬ы учите русский €зык прежде чем писать что-либо на форумах. Ќе "арем", а "орем". —лово "орать" от проверочного корн€ "ор". —колько классов ¬ы закончили?

ќтветить
16.10.13 15:06 √ость

√ость : был недоволен компанией "ё“эйр" началось все с багажа на двоих чел у нас было в чемоданах по 20 кг и ручна€ кладь небольша€ сумка с цветами! 5 кг! в итоге мы за нее заплатили 850руб!проще было в ћоскве купить.  ормили неважно это гамбургер и чашка ча€ 30гр и просроченый майонез. „итать правила нужно на сайте компании, норма бесплатного провоза составл€ет 20 кг, ручна€ кладь идет в счет нормы бесплатного провоза, соответственно общий вес всего багажа не должен быть больше 20, учим математику а потом арем уже!

ќтветить
16.10.13 14:26 √ость

был недоволен компанией "ё“эйр" началось все с багажа на двоих чел у нас было в чемоданах по 20 кг и ручна€ кладь небольша€ сумка с цветами! 5 кг! в итоге мы за нее заплатили 850руб!проще было в ћоскве купить.  ормили неважно это гамбургер и чашка ча€ 30гр и просроченый майонез.

ќтветить
16.10.13 14:05 √ость

¬ладислав : ѕрошло 4 года а забыть этот случай не могу,поэтому решил написать, 9 или 10 €нвар€ 2009 года самолет компании ё“эйр осуществл€л перелета ћосква -–остов на ƒону , при посадке в аэропорту г.–остова из-за погодных условий дул сильный прерывистый ветер наш самолет стало сносить с со взлетной полосы,летчики не растер€лись дали полный форсаж и самолет взлетел,сделал круг над аэропортом и удачно осуществил посадку в аэропорту города –остов на ƒону. —пасибо что у вас есть такие летчики которые в критические минуты не растер€лись, и действовали как насто€щие профессионалы. —пасибо этим люд€м. ƒа забыл сказать,что после этой посадки аэропорт был закрыт на сутки из-за погодных условий. ¬ы что, благодарите пилотов за то, что рискнули ¬ашей жизнью наплевав на свои? Ћучше потер€ть сутки на запасном аэродроме или добиратьс€ другим транспортом, но остатьс€ в живых! Ћично мне семь€ и мо€ жизнь дороже любых неудобств!

ќтветить
16.10.13 12:50 «наменска€ ≈.–.

“ак уж получилось, что 15.09.2013г. пришлось отказатьс€ от билета на рейс этой компании из ћосквы в —имферополь. Ѕилет покупала в кассе, указанной на официальном сайте компании. ќтказ оформл€ла на том же сайте. ѕозвонила в компанию, с вопросом куда будете возвращать деньги. ќператор разбиратьс€ ни в чем не желала, только твердила, что всЄ будет нормально и что в течении 20 дней, если вдруг не вернутьс€ на карточку, тогда звоните. Ќа 19-ый день мне на эл.почту приходит сообщение с просьбой дать банковские реквизиты дл€ возврата денег. ( ’от€ это нужно было запросить ещЄ дней 15 назад, после моего звонка) ќтправила . » оп€ть тишина. “е максимальные 20 дней дл€ возврата уже давно прошли, уже оправила два послани€ по е-майлу, второй день звоню в компанию. —ейчас вот пришЄл замечательный ответ - отписка: "Ѕлагодарим ¬ас за внимание, про€вленное к јвиакомпании Ђё“эйрї. ¬ св€зи с тем, что процедура бронировани€ и продажи билета сотрудником агентства, в которое ¬ы обращались дл€ оформлени€ билета, была выполнена неверно, процедура возврата указанного билета требует некоторого времени. ѕо данному вопросу ведетс€ работа уполномоченными сотрудниками.  ак только денежные средства, подлежащие возврату за неиспользованный билет, будут перечислены по предоставленным ¬ами ранее банковским реквизитам, ¬ы будете проинформированы дополнительно." ¬от вам, пример оперативности и четкости работы компании - второй мес€ц пошЄл, как компани€ разбираетс€ с ошибками сотрудников агентства и сроков, когда она сможет в конце концов разобратьс€ даже не озвучивает.

ќтветить
16.10.13 12:06 ¬ладислав

ѕрошло 4 года а забыть этот случай не могу,поэтому решил написать, 9 или 10 €нвар€ 2009 года самолет компании ё“эйр осуществл€л перелета ћосква -–остов на ƒону , при посадке в аэропорту г.–остова из-за погодных условий дул сильный прерывистый ветер наш самолет стало сносить с со взлетной полосы,летчики не растер€лись дали полный форсаж и самолет взлетел,сделал круг над аэропортом и удачно осуществил посадку в аэропорту города –остов на ƒону. —пасибо что у вас есть такие летчики которые в критические минуты не растер€лись, и действовали как насто€щие профессионалы. —пасибо этим люд€м. ƒа забыл сказать,что после этой посадки аэропорт был закрыт на сутки из-за погодных условий.

ќтветить
—ообщени€ 4374 - 4423 из 10173
Ќачало | ѕред. | 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/UTair/116.html 116 1 1