–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.06.13 8:05 √ость

√ость : Ћетел из  расно€рска в ћоскву 11.06 € думал умру в этом самолете, летаю много, есть с чем сравнивать, про самолет не чего не скажу, но при взлете не знаю что сказать, € думал упадем...реально, а при посадке самолет не садили а просто бахнули о землю.....испугались все...далее ћосква- иев (тут все ок). 21.06  иев-ћосква все ок, 21.06 - ћосква -  расно€рск (задержка 1.5 часа, сидели в самолете в жару) взлет это не что, не, в хорошем смысле, стюардессы жалеют лишний стакан воды налить, хамло одним словом, груб€т...посадка отлична€ тут все отлично. ј вообще не пора ли руководству пролететь тайными пассажирами да бы увидеть картину. Ѕольше не ногой в эту компанию. Ќе пора ли выучить родной €зык?

ќтветить
22.06.13 5:53 √ость

Ћетел из  расно€рска в ћоскву 11.06 € думал умру в этом самолете, летаю много, есть с чем сравнивать, про самолет не чего не скажу, но при взлете не знаю что сказать, € думал упадем...реально, а при посадке самолет не садили а просто бахнули о землю.....испугались все...далее ћосква- иев (тут все ок). 21.06  иев-ћосква все ок, 21.06 - ћосква -  расно€рск (задержка 1.5 часа, сидели в самолете в жару) взлет это не что, не, в хорошем смысле, стюардессы жалеют лишний стакан воды налить, хамло одним словом, груб€т...посадка отлична€ тут все отлично. ј вообще не пора ли руководству пролететь тайными пассажирами да бы увидеть картину. Ѕольше не ногой в эту компанию.

ќтветить
21.06.13 12:25 ≈лена

ћой маршрут был Ѕудапешт-—анкт-ѕетербург и обратно. ќсталось очень хорошее впечатление от полЄтов,в следущий раз выберу снова ётэйр

ќтветить
20.06.13 14:53 √ость

ƒинора јзимова : ”важаемые сотрудники компании! ¬озможно ли помен€ть дату вылета из ћосквы (¬нуково) в “вшкент с 22 июн€ на 20н июн€? — уважением - ƒинора јзимова ¬ам необходимо обратитс€ в авиакассу с этим вопросом

ќтветить
20.06.13 14:48 √ость

јвиакомпани€ не перевозит детей до 12 лет без сопровождени€ взрослого пассажира.

ќтветить
19.06.13 20:49 ƒинора јзимова

”важаемые сотрудники компании! ¬озможно ли помен€ть дату вылета из ћосквы (¬нуково) в “вшкент с 22 июн€ на 20н июн€? — уважением - ƒинора јзимова

ќтветить
19.06.13 14:22 «ахаров

¬ норму бесплатного провоза негабарита (203 см по сумме 3х измерений) вместе с упаковкой профиль влез. ј чем отправл€ть? –∆ƒ? јвтотрейдингом? “ак там по посылкам тупо ногами топчтутс€, € наблюдал. Ќу и врем€ доставки оп€ть же. —амолетом вроде как минимум перегрузок - на самолет и с него. ”паковано было хорошо, кра€ защищены, наклейка "хрупкое". —уд€ по характеру повреждений, груз просто кидали с высоты, на него сверху наваливали что-то твердое и т€желое. ј как велосипеды возить? — таким отношением куча металлолома долетит. ¬ообще кроме тр€пок ничего сдавать нельз€ в багаж получаетс€ ((. —евеном € и гитару и лыжи возил - нормально все, а тут просто нет приличных слов.

ќтветить
19.06.13 13:32 √ость

«ахаров : ќтправл€ли в багаже мачтовый профиль. “щательно упаковали, особенно торцы - обмотали пенополиуретановым ковриком. Ќаклеили значок "хрупкое". ¬от в таком виде получили по прибытию. Ќу,друзь€ мои, вы нашли,что отправл€ть в багаже. ак вообще у вас получилось сдать-непон€тно.

ќтветить
19.06.13 12:21 «ахаров

ќтправл€ли в багаже мачтовый профиль. “щательно упаковали, особенно торцы - обмотали пенополиуретановым ковриком. Ќаклеили значок "хрупкое". ¬от в таком виде получили по прибытию.

ётэйр (Utair)  ётэйр (Utair) 
ќтветить
19.06.13 6:31 √ость

«дравствуйте.ћожно ли вашей авиакомпанией отправить ребенка 11,5 лет самосто€тельно из “юмени в ћинеральные_¬оды по взрослому билету.

ќтветить
19.06.13 1:54 √ость

04.06.2013г. летела из г.—ургута в г.’анты-ћансийск, утренний рейс. ѕилоту огромное спасибо за при€тный и безопасный полЄт, замечательный, вежливый, очень представительный пилот, понравилось его отношение к пассажирам - спасибо!!! » команда хороша€. —амолет конечно старый, и далеко не комфортный, но внутри теплота и комфорт, идущие от глубины души.

ќтветить
18.06.13 23:29 кроконавт

√ость : ¬ данный момент сижу в аэропорту  урумоч (—амара). Ќе можем вылететь в ≈катеринбург. «адержка рейса. ƒолжны были вылететь в 15.00. ¬рем€ уже 20.00 - самолета нет. Ќесколько раз врем€ переносили, каждый час вылет откладываетс€. —ейчас сказали, что нам подадут другой самолет, планируемое врем€ вылета 21.00. ƒай Ѕог, чтобы все было хорошо! смотрю табло, вылет перенесли на 0-30. ј“–-42 видимо посыпалс€, пригнали атр-72. ѕлановое врем€ вылета 15-10, задержка более 9 часов. —огласно федерального закона, предоставили ли вам гор€чее питание (после 4 часов задержки от первоначального времени)? ≈сли рейс задерживаетс€ на шесть часов ночью и на восемь часов днем - вас об€заны разместить в гостинице. «адержка днем более 9 часов. ¬ы уже в гостинице или все еще в сарае?

ќтветить
18.06.13 20:07 √ость

¬ данный момент сижу в аэропорту  урумоч (—амара). Ќе можем вылететь в ≈катеринбург. «адержка рейса. ƒолжны были вылететь в 15.00. ¬рем€ уже 20.00 - самолета нет. Ќесколько раз врем€ переносили, каждый час вылет откладываетс€. —ейчас сказали, что нам подадут другой самолет, планируемое врем€ вылета 21.00. ƒай Ѕог, чтобы все было хорошо!

ќтветить
18.06.13 15:29 пруденс

Ћетали ё“эйром, рейс UT389/390 прошлым летом в  алининград, самолет Boeing 737-400. “уда вылет без задержек, перед взлетом раздали карамельки, посадка отлична€. ќбратно все также, но из- за ¬нуковского самолетного часа-пик кружили в воздухе 25 минут дополнительно. Ѕагаж не потер€ли, самолет старенький, но за салоном след€т. Ќа борту были слегка пом€тые бортовые журналы, кормили как обычно (ничего особенного: булочка, шоколадка, чай, сок или вода, кусок м€са и салатик), бортпроводники нормальные. ¬о ¬нуково долго ждали багаж, но в общем се прошло замечательно.

ќтветить
18.06.13 13:02 √ость

Ћетели рейсом 580 —очи-ћосква,15 июн€, у проводниц был ужасный внешний вид, торчат подкладки из под юбок, ход€т по самолету в балетках! ‘орма гр€зна€ аж непри€тно брать из их рук еду! ќбратите внимание на внешний вид ваших первых лиц авиакомпании!

ќтветить
17.06.13 17:09 √ость ћари€

Ћетели в конце ма€  раснодар-¬нуково. Ѕоинг 737-800. ¬злет-посадка очень легкие (спасибо командиру экипажа). —алон самолета очень чистый, прохладно и комфортно. ≈динственное но - полным пассажирам нелегко разложить столик, чтобы пообедать, слишком близко расположены кресла. Ќо это, конечно, вопрос не к авиакомпании. ≈да вполне устраивает. Ѕортперсонал вежливый и приветливый. Ѕуду пользоватьс€ услугами только этой авиакомпании.

ќтветить
17.06.13 13:49 кроконавт

√ость : при взлете начали тер€ть высоту,самолет как-будто начал падать! видимо, попали в спутный след от предыдущего самолета; два года назад так же попал на вылете из Ѕангкока причем ютэйром

ќтветить
17.06.13 13:41 √ость

Ћетали в ≈гипет самолетом этой авикомпании!—кажу откровенно большего страха в жизни не испытывала!¬ылет задержали примерно на пол часа...при взлете начали тер€ть высоту,самолет как-будто начал падать!¬ самолете началась паника,возгласы и крики!” дочери была истерика!—тюардесса объ€снила,что-то невн€тное,заметно нервнича€!«атем все нормально,но весь полет тр€сло так и скрипело в самолете,что боюсь вспоминать!Ќикогда не бо€лась перелетов,но после этого полета пошла в церковь!≈да обычна€ как и везде, пить предлагали на прот€жении полета,обслуживание хорошее!¬ туалете правда был забит слив раковины!ƒа вылет из  иева в Ўарм задержали аж на 7 часов!!!¬ывод:с этой авиакомпанией нам больше не по пути!!!

ќтветить
16.06.13 23:33 √ость

–ейс 580 —очи-ћосква ¬нуково. —тарый обшарпанный боинг-737 сломалс€ когда все пассажиры уже были на борту, вернули всех на исходную. ѕотом три раза откладывали рейс в итоге вместо 6.40 взлетели только в 16.00. ¬ аэропорту покормили раз. ¬злет посадка нормально, экипажу зачЄт. “ехникам большой неуд, следите что ли лучше за такими старыми аппаратами. ¬рем€ потер€нного жалко, опоздал на работу и людей подвел.

ќтветить
16.06.13 0:56 јзиат

Ћюбитель :  огда нибудь ¬ы будете мечтать о том, чтобы полететь "“ушкой", но не будет возможности. –азвалили индустрию коррупционеры, а теперь мы страдаем. „естно говор€ уже надоели нежные старые Ѕоинги и јэрбасы. я сейчас с ностальгией вспоминаю, как летал из Ќовосибирска в ћоскву на »Ћ-86. „удо, а не самолет! “ихий,удобный и самое главное абсолютно безопасный. Ќасколько € знаю за все врем€ его эксплуатации не произошло ни одного летного происшестви€, а тем более катастроф. ƒа, к сожалению наши самолеты менее экономичны, но все же выбор всегда оправдан.Ћучше больше заплатить, име€ больший комфорт и безопасность, чем экономичные импортные желез€ки - неудобные и более рисковые. —лушай "Ћюбитель", а не слабо самому отзыв оставить, а не заниматьс€ плагиатом. ≈сли мне пам€ть не измен€ет, то € это написал слово в слово несколько мес€цев назад в ответ на чей -то отзыв. ƒа и вообще.   чему ты это написал. Ќеадекват-с!!!

ќтветить
15.06.13 22:23 √ость

√ость ¬алентина : —идим в а/э ,задержка на час.Ќет ни представител€ авиакомпании,ни аэропорта. ¬ызвать кого-либо нет возможности: телефоны не отвечают,справочные аэропорта и авиакомпании отказывают в помощи....маленькие дети начинают кричать(громко((() .Ќа сайте аэропорта стоит врем€ предпологаемого вылета-просроченное!видимо это лучший сервис компании ётэйр!! razuznai.ru/psikhiatritcheskaya_bolnitsa...

ќтветить
15.06.13 22:19 √ость ¬алентина

—идим в а/э ,задержка на час.Ќет ни представител€ авиакомпании,ни аэропорта. ¬ызвать кого-либо нет возможности: телефоны не отвечают,справочные аэропорта и авиакомпании отказывают в помощи....маленькие дети начинают кричать(громко((() .Ќа сайте аэропорта стоит врем€ предпологаемого вылета-просроченное!видимо это лучший сервис компании ётэйр!!

ќтветить
15.06.13 14:13 Ћюбитель

огда нибудь ¬ы будете мечтать о том, чтобы полететь "“ушкой", но не будет возможности. –азвалили индустрию коррупционеры, а теперь мы страдаем. „естно говор€ уже надоели нежные старые Ѕоинги и јэрбасы. я сейчас с ностальгией вспоминаю, как летал из Ќовосибирска в ћоскву на »Ћ-86. „удо, а не самолет! “ихий,удобный и самое главное абсолютно безопасный. Ќасколько € знаю за все врем€ его эксплуатации не произошло ни одного летного происшестви€, а тем более катастроф. ƒа, к сожалению наши самолеты менее экономичны, но все же выбор всегда оправдан.Ћучше больше заплатить, име€ больший комфорт и безопасность, чем экономичные импортные желез€ки - неудобные и более рисковые.

ќтветить
15.06.13 14:12 √ость

«а последнии 3 мес€ца пролетел более 40 000 км, пользовалс€ услугами различных компаний. ¬сем им спасибо. Ќикаких проблем, если что и возникало персонал всегда услужливо разрешал любые ситуации. 8 августа снова полечу))). ј компании успехов !!

ќтветить
15.06.13 14:11 √ость

«а последниe 3 мес€ца пролетел более 40 000 км, пользовалс€ услугами различных компаний. ¬сем им спасибо. Ќикаких проблем, если что и возникало персонал всегда услужливо разрешал любые ситуации. 8 августа снова полечу))). ј компании успехов !!

ќтветить
15.06.13 14:07 √ость

¬ыражаю огромную благодарность экипажу и капитану борта ё“ 390 совершавшего полет  алининград-ћосква 24 марта 2013 за профессионанизм, внимание и заботу о пассажирах. –ейс был задержан из-за обильного снегопада и ветра в ћоскве, однако, ожида€ разрешени€ взлета в аэропорту г. алининград, все пассажиры были информированы о причинах задержки рейса, накормлены и снабжены питьевой водой. ѕолет проходил нормально, но посадка в таких непростых погодных услови€х казалась нереальной, однако командир борта ё“ 390 посадил самолет идеально! «а что огромное ¬ам спасибо!

ќтветить
15.06.13 14:03 √ость

ћне очень понравилось летать этой компанией. отличное обслуживание, удобные сидень€. еда. потр€сающе вкусна€ еда. сотрудники борта самолЄтов всегда готовы помочь, если вдруг что) они даже дали мне подушку! растыка, забыла дома свою( мне понравилось, всем советую!

ќтветить
15.06.13 14:01 √ость

атерина : летели рейсом самара-бангкок-самара.рейс UT 5041 и UT 5042.туда должны были вылететь 24 го в 2.10 ночи в итоге вылетели 25 го в 14-10.( 12 часов задержка) и все это врем€ в аэропорту курумоч где негде покушать,попить ! из всего отпуска в тайланде большой ∆»–Ќџ… минус это перелет! слава богу хоть долетели нормально,единственный плюс в этом во всем-бортпроводник знает свое дело! очень качественно взлетели и сели м€гко!только за это спасибо....что касаетс€ остального-настроение испортили всем пассажирам,что туда ,что обратно!

ќтветить
15.06.13 13:52 √ость

√ость : отлична€ компани€, между прочим! € была при€тно удивлена. столько отрицательных отзывов накопилось о них. всЄ врут. вот что € вам скажу. врууут! обслуживание хорошее, еда вкусна€ и бортпроводники всегда готовы помочь, если вдруг что-то произойдЄт. у нас на борту стало плохо мальчику, так стюардесса нашла в аптечке лекарство, помогла как смогла. так что летайте этой компанией и не верьте слухам!

ќтветить
15.06.13 11:37 √ость

√ость : «адержка рейса 536  раснодар-ћосква от 15-го июн€. —начала на 3 часа, потом снова на 3 часа, потом на 2. ’уже всего, что ничего не могут предоставить: ни билеты на другие авиакомпании, ни напитки ( 2 раза звонили представителю напомнить о своих правах). „то за парк самолетов, если 2 поломки за день!!!! Ќет слов!  уда писать и даловатьс€????? razuznai.ru/psikhiatritcheskaya_bolnitsa...

ќтветить
15.06.13 11:13 √ость

«адержка рейса 536  раснодар-ћосква от 15-го июн€. —начала на 3 часа, потом снова на 3 часа, потом на 2. ’уже всего, что ничего не могут предоставить: ни билеты на другие авиакомпании, ни напитки ( 2 раза звонили представителю напомнить о своих правах). „то за парк самолетов, если 2 поломки за день!!!! Ќет слов!  уда писать и даловатьс€?????

ќтветить
15.06.13 9:11 √ость

√ость : √ость : я не работаю врачом 25 лет, но могу точно сказать, что можно улучшить состо€ние простой чистой водой и причем не газированной. ¬ы как врач должны это знать. ѕочему когда человеку плохо с дыханием или он обеспокоен ему наливают простой воды? Ётому не учат в ¬”«ах - этому учит сама жизнь.ј € просто веду здоровый образ жизни и пью в основном только воду, или холодный зеленый чай без сахара. » могу сказать, что чиста€ вода снимает напр€жение св€зок, улучшает абсорбцию тканей. ѕоинтересуйтесь чем - нибудь подобным. ј то привыкли "лечить - калечить" людей лекарственной химией.-------≈стественно, что подобной ахинее не учат в ¬”«ах. Ќапр€жение каких св€зок снимает прием обыкновенной воды?  ака€ абсорбци€? ћожно ещЄ уринотерапию вспомнить и привести в пример. “оже некоторые идиоты уверены в еЄ эффективности. Ќа этом форуме уже начались медицинские обсуждени€. —мените тему на авиационную.  стати, слышал что помет тоже от чего - то помогает. ’а -’а!!!

ќтветить
15.06.13 8:43 √ость

потребител€ ни в коем разе не соблюден!!! и говорит нам : "скажите спасибо, что вы живы остались"!!!(это представитель в ћоскве, а конкретно сотрудник по имени –оман, к сожалению, его бейдж был спр€тан за пиджаком и € не могу назвать фамилию, но он сидел за 3-й стойкой слева, русые волосы, худощавое телосложение, рост примерно 180 см) ј было так: 31 ма€ € должна была лететь из  азани в ћоскву и следом в —очи. ¬ москве € должна была встретитьс€ с подругами, которые прилетели из другой страны. ћы заранее купили билеты и состыковали рейсы так, чтобы прилететь в сочи вместе, так как они совершенно ничего там не знают. я встала в 4 утра, приехала в аэропорт, самолет задержали, затем через 50 минут полета, у нас произошла разгерметизаци€ салона,начал отваливатьс€ то ли хвост, то ли крыло... все тр€слось и дребезжало, орала сирена, бегали стюарды, мы кружили еще вокруг  азани, сжига€ топливо....вобщем мы могли не сесть на землю...в  азани нас продержали до 14:00. ћои подруги в москве сидели около 2х часов, в итоге они улетели, а мне пришлось пойти через этот ужас и кашмар в лице ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћя компании ё“≈…– –омана, девушка котора€ переоформл€ла билеты, не проверила дату и выписала нам билеты на 1 июн€!!! и отправила нас на регистрацию!!!там нас развернули и посме€лись над нами, а пока она копошилась, билетов больше на 31 ма€ не осталось! весело правда! и при этом всем мы должны были улыбатьс€ и радоватьс€, и хвалить эту компанию???? ƒа –оман??? такой реакции вы от нас ожидали??? конечно же моему возмущению не было предела! а вместо извинений € слышу столько всего не при€тного в свою сторону! —“џƒ, ѕќ«ќ– и —–јћ!!!в итоге нас поселили в пансионат, где толком даже не закрываютс€ двери, а мои подруги сид€т в —очи в аэропорту и не знают как им добратьс€ до места! я никогда и низачто больше в жизни не буду пользоватьс€ услугами этой компании!!! ≈сли ¬ам дорога ¬аша жизнь и нервы, летайте чем нибудь другим! ј положительные отзывы пишут не клиенты этой компании, а сами же сотрудники!!! –оман: —кажу так не компетентно с ¬ами стали общатс€ только после того как вы сами начали наглеть, и думаете что представитель ¬ам что то должен кроме того как дать ¬ам информацию и помочь переоформить билет. Ќо началось быдл€чье хамство сразу видно что люди из периферии )) ѕодавай те им отель класса люкс детей свозите в зоопарк))))ƒа с чего это ¬ы вз€ли что € должен эти глупости слушать от вроде взрослых людей)) «ачем лететь на море в отпуск когда нет денег даже ребенка в зоопарк сводить))))–оман, выучи три фразы- "информаци€ ожидаетс€, € вам сообщу", "мы занимаемс€ этим вопросом, всЄ решаемо"," система перезагружаетс€, надо подождать" ѕри этом лучше улыбатьс€.))) ќчень помогает. » никогда не надо пр€татьс€ от пассажиров, лучше пойти на опережение и самосто€тельно )) к ним выйти с дежурной фразой, как правило им это нравитс€. ѕроверено неоднократно, тем более у теб€ там 1,5 рейса в день.))) —овершенствуйс€.Tогда обезъ€нка слушай мен€ сюда научись дл€ начала разговаривать вы здесь все такие спокойние умные пр€м готовые выслушать и поверить)—тоите как маленькие необразованные детишки в 3 горло орете) ƒа мен€ бес€т малолетки которые пытаютс€ и думают что умничают влаз€ в разговор и не зна€ ни грамма правил и законов утверждаете что вам должны) ¬ы себ€ со стороны не видели ) «начит так, ты вот и зубри как обезъ€на свои фразы , а мне смешно) € кроме этого имею маненький бизнес и знаю как зарабатывать деньги и чего они сто€т, а на таких как ты в зоопарк хожу просто погл€деть)обезъ€нка)Ѕудь взрослым образованным человечком, попал в делай дл€ себ€ выводы, будь самосто€телен этот мир и вправду джунгли, не будь слабаком и нищим выстаива€ этот стакан воды 2 часа ,со стороны смотришь волосы встают, вроде не в пустыне можно уж бутылку воды купить то себе) у нас во всей стране бардак , € лично против этого, но мне мои нервы дороже)) я так понимаю ты как реальный борец за справедливость наверное во всe службы пишешь) ¬ ћ¬ƒ, в —корую,в образование , и наконец самое главное президенту  ј  ќЌ» –јЅќ“јё“)

ќтветить
15.06.13 3:57 √ость

√ость : я не работаю врачом 25 лет, но могу точно сказать, что можно улучшить состо€ние простой чистой водой и причем не газированной. ¬ы как врач должны это знать. ѕочему когда человеку плохо с дыханием или он обеспокоен ему наливают простой воды? Ётому не учат в ¬”«ах - этому учит сама жизнь.ј € просто веду здоровый образ жизни и пью в основном только воду, или холодный зеленый чай без сахара. » могу сказать, что чиста€ вода снимает напр€жение св€зок, улучшает абсорбцию тканей. ѕоинтересуйтесь чем - нибудь подобным. ј то привыкли "лечить - калечить" людей лекарственной химией.-------≈стественно, что подобной ахинее не учат в ¬”«ах. Ќапр€жение каких св€зок снимает прием обыкновенной воды?  ака€ абсорбци€? ћожно ещЄ уринотерапию вспомнить и привести в пример. “оже некоторые идиоты уверены в еЄ эффективности.

ќтветить
14.06.13 20:51 √ость

я не работаю врачом 25 лет, но могу точно сказать, что можно улучшить состо€ние простой чистой водой и причем не газированной. ¬ы как врач должны это знать. ѕочему когда человеку плохо с дыханием или он обеспокоен ему наливают простой воды? Ётому не учат в ¬”«ах - этому учит сама жизнь.ј € просто веду здоровый образ жизни и пью в основном только воду, или холодный зеленый чай без сахара. » могу сказать, что чиста€ вода снимает напр€жение св€зок, улучшает абсорбцию тканей. ѕоинтересуйтесь чем - нибудь подобным. ј то привыкли "лечить - калечить" людей лекарственной химией.

ќтветить
14.06.13 12:46 √ость

ћне все равно, что ¬ы думаете. я принимаю гармональные, от которых к сожалению не важно себ€ чувствую. » € не в коем разе не хотела, как вы пишите "гон€ть бедных стюардес", за все мои многочисленные полеты, € ни разу на кнопку вызова то не нажимала, поэтому мен€ нельз€ упрекнуть в закатывании глаз и игре на публику. ј ¬ы лучше бы людей лечили, а не вставали в защиту действительно др€нной компании. √ость : √ость : Ќе могу пон€ть, почему ¬ы мне дерзите?  ака€ разница „≈√ќ € хотела. я отжала кнопку вызова, ко мне никто не подошел. ¬ообще стюардес и видно не было...¬от так мы и предоставлены сами себе на борту авиалайнера. “ак что хамить не нужно! √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.9054481852033018="14">√ость : Ќе могу пон€ть, в чем выражалось ’јћ—“¬ќ стюардесс??? <SPAN class=quote metrikaId_0.9054481852033018="15">“ать€на : Ќесколько слов об авиакомпании Ђётейрї. ”жас и кошмар. Ћетели на рейсе 09.05.13 из јнталии в ≈катеринбург. ћеста между креслами совсем мало. Ќа обратном пути сидели на местах (пр€мо возле туалета), где спинки кресел не опускаютс€. ƒл€ того, чтобы раскрыть столик нужно было приложить усили€Е потому что места между моим креслом и креслом впереди сид€щего не хватало, либо иметь фигуру 6-летнего ребенка. Ќапротив нас сидела еще одна семь€Ееще одни жертвы Ђётейрї. “ам мужчина (очень габаритный) , просто до последнего не мог втиснуть себ€ в промежуток между креслами до самого взлета. ј когда ему это удавалось, то ноги ему приходилось разводить перпендикул€рно туловища. Ѕольшую часть полета он просто сто€лЕ ѕеред самым полетом всегда стюарды объ€сн€ют, как себ€ вести в экстренных случа€х. я бы хотела задать вопрос представител€м Ђётейрї: в случае аварийной посадки мы просто не сможем согнутьс€ (€ пробовала и упиралась носом в соседнее кресло, ну ладно €...но мой муж, среденего телосложени€, не высокий...результат был тот же!) и обхватить голову рукамиЕто есть в этом случае нам просто нужно уповать на ЅоженькуЕ. ѕочему не соблюдаютс€ меры безопасности? ј хамство стюардес? это как ¬ы можете объ€снить? P.S. у нас ребенок нечайно нажал кнопку вызова. —тюардесса подошла, спросила чем может помочь. ћы сначала и не пон€ли, что к чему...потом объ€снили что ребенок нечайно нажал на кнопку. „ерез какое-то врм€ мне стало плохо, отжимали кнопку несколько раз, чтобы попросить воды...ќтжимали кнопку и соседи, вид€ мое состо€ние...¬ы думаете кто-то среагировал? Ќ≈“!. . ¬се любовались ¬ашим умирающим видом )))) и ждали когда ¬ы отброситесь. ≈сли в так хотите пить, то почему бы не подойти и спросить, а если вам так плохо было, € не думаю, что все окружающие пассажиры просто на вас смотрели, об€зательно бы вам кто нибудь помог.======¬сегда нравитс€ читать подобные истеричные опусы. » особенно умил€ют выражени€ из разр€да " мне стало плохо и € попросила стакан воды" „то это за ухудшение состо€ни€ здоровь€, которое купируетс€ стаканом воды? ≈сли плохо на самом деле, то в ход идут уже лекарственные препараты, а тут томное закатывание глаз, игра на публику, привлечение к своей персоне максимального внимани€. ≈стественно, что преподноситс€ всЄ именно так, что человек не просто захотел водички попить, а именно 100 миллилитров воды должны спасти его от неминуемой гибели. 25 лет работаю врачом, но убей бог не могу припомнить никакого ухудшени€ состо€ни€ ( речь идет о действительном ухудшении , а не о показухе) излечиваемого чистой водой. Ќу и естественно подобные зкзальтированные особы гон€ют бедных стюардесс туда - сюда по делу и без дела.

ќтветить
14.06.13 11:45 √ость

√ость : Ќе могу пон€ть, почему ¬ы мне дерзите?  ака€ разница „≈√ќ € хотела. я отжала кнопку вызова, ко мне никто не подошел. ¬ообще стюардес и видно не было...¬от так мы и предоставлены сами себе на борту авиалайнера. “ак что хамить не нужно! √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.9054481852033018="14">√ость : Ќе могу пон€ть, в чем выражалось ’јћ—“¬ќ стюардесс??? <SPAN class=quote metrikaId_0.9054481852033018="15">“ать€на : Ќесколько слов об авиакомпании Ђётейрї. ”жас и кошмар. Ћетели на рейсе 09.05.13 из јнталии в ≈катеринбург. ћеста между креслами совсем мало. Ќа обратном пути сидели на местах (пр€мо возле туалета), где спинки кресел не опускаютс€. ƒл€ того, чтобы раскрыть столик нужно было приложить усили€Е потому что места между моим креслом и креслом впереди сид€щего не хватало, либо иметь фигуру 6-летнего ребенка. Ќапротив нас сидела еще одна семь€Ееще одни жертвы Ђётейрї. “ам мужчина (очень габаритный) , просто до последнего не мог втиснуть себ€ в промежуток между креслами до самого взлета. ј когда ему это удавалось, то ноги ему приходилось разводить перпендикул€рно туловища. Ѕольшую часть полета он просто сто€лЕ ѕеред самым полетом всегда стюарды объ€сн€ют, как себ€ вести в экстренных случа€х. я бы хотела задать вопрос представител€м Ђётейрї: в случае аварийной посадки мы просто не сможем согнутьс€ (€ пробовала и упиралась носом в соседнее кресло, ну ладно €...но мой муж, среденего телосложени€, не высокий...результат был тот же!) и обхватить голову рукамиЕто есть в этом случае нам просто нужно уповать на ЅоженькуЕ. ѕочему не соблюдаютс€ меры безопасности? ј хамство стюардес? это как ¬ы можете объ€снить? P.S. у нас ребенок нечайно нажал кнопку вызова. —тюардесса подошла, спросила чем может помочь. ћы сначала и не пон€ли, что к чему...потом объ€снили что ребенок нечайно нажал на кнопку. „ерез какое-то врм€ мне стало плохо, отжимали кнопку несколько раз, чтобы попросить воды...ќтжимали кнопку и соседи, вид€ мое состо€ние...¬ы думаете кто-то среагировал? Ќ≈“!. . ¬се любовались ¬ашим умирающим видом )))) и ждали когда ¬ы отброситесь. ≈сли в так хотите пить, то почему бы не подойти и спросить, а если вам так плохо было, € не думаю, что все окружающие пассажиры просто на вас смотрели, об€зательно бы вам кто нибудь помог.======¬сегда нравитс€ читать подобные истеричные опусы. » особенно умил€ют выражени€ из разр€да " мне стало плохо и € попросила стакан воды" „то это за ухудшение состо€ни€ здоровь€, которое купируетс€ стаканом воды? ≈сли плохо на самом деле, то в ход идут уже лекарственные препараты, а тут томное закатывание глаз, игра на публику, привлечение к своей персоне максимального внимани€. ≈стественно, что преподноситс€ всЄ именно так, что человек не просто захотел водички попить, а именно 100 миллилитров воды должны спасти его от неминуемой гибели. 25 лет работаю врачом, но убей бог не могу припомнить никакого ухудшени€ состо€ни€ ( речь идет о действительном ухудшении , а не о показухе) излечиваемого чистой водой. Ќу и естественно подобные зкзальтированные особы гон€ют бедных стюардесс туда - сюда по делу и без дела.

ќтветить
14.06.13 7:07 √ость

Ќе моу пон€ть, почему ¬ы мне дерзите?  ака€ разница „≈√ќ € хотела. я отжала кнопку вызова, ко мне никто не подошел. ¬ообще стюардес и видно не было...¬от так мы и предоставлены сами себе на борту авиалайнера. “ак что хамить не нужно! √ость : √ость : Ќе могу пон€ть, в чем выражалось ’јћ—“¬ќ стюардесс??? “ать€на : Ќесколько слов об авиакомпании Ђётейрї. ”жас и кошмар. Ћетели на рейсе 09.05.13 из јнталии в ≈катеринбург. ћеста между креслами совсем мало. Ќа обратном пути сидели на местах (пр€мо возле туалета), где спинки кресел не опускаютс€. ƒл€ того, чтобы раскрыть столик нужно было приложить усили€Е потому что места между моим креслом и креслом впереди сид€щего не хватало, либо иметь фигуру 6-летнего ребенка. Ќапротив нас сидела еще одна семь€Ееще одни жертвы Ђётейрї. “ам мужчина (очень габаритный) , просто до последнего не мог втиснуть себ€ в промежуток между креслами до самого взлета. ј когда ему это удавалось, то ноги ему приходилось разводить перпендикул€рно туловища. Ѕольшую часть полета он просто сто€лЕ ѕеред самым полетом всегда стюарды объ€сн€ют, как себ€ вести в экстренных случа€х. я бы хотела задать вопрос представител€м Ђётейрї: в случае аварийной посадки мы просто не сможем согнутьс€ (€ пробовала и упиралась носом в соседнее кресло, ну ладно €...но мой муж, среденего телосложени€, не высокий...результат был тот же!) и обхватить голову рукамиЕто есть в этом случае нам просто нужно уповать на ЅоженькуЕ. ѕочему не соблюдаютс€ меры безопасности? ј хамство стюардес? это как ¬ы можете объ€снить? P.S. у нас ребенок нечайно нажал кнопку вызова. —тюардесса подошла, спросила чем может помочь. ћы сначала и не пон€ли, что к чему...потом объ€снили что ребенок нечайно нажал на кнопку. „ерез какое-то врм€ мне стало плохо, отжимали кнопку несколько раз, чтобы попросить воды...ќтжимали кнопку и соседи, вид€ мое состо€ние...¬ы думаете кто-то среагировал? Ќ≈“!. . ¬се любовались ¬ашим умирающим видом )))) и ждали когда ¬ы отброситесь. ≈сли в так хотите пить, то почему бы не подойти и спросить, а если вам так плохо было, € не думаю, что все окружающие пассажиры просто на вас смотрели, об€зательно бы вам кто нибудь помог.

ќтветить
14.06.13 0:06 √ость

√ость : Ќе могу пон€ть, в чем выражалось ’јћ—“¬ќ стюардесс??? “ать€на : Ќесколько слов об авиакомпании Ђётейрї. ”жас и кошмар. Ћетели на рейсе 09.05.13 из јнталии в ≈катеринбург. ћеста между креслами совсем мало. Ќа обратном пути сидели на местах (пр€мо возле туалета), где спинки кресел не опускаютс€. ƒл€ того, чтобы раскрыть столик нужно было приложить усили€Е потому что места между моим креслом и креслом впереди сид€щего не хватало, либо иметь фигуру 6-летнего ребенка. Ќапротив нас сидела еще одна семь€Ееще одни жертвы Ђётейрї. “ам мужчина (очень габаритный) , просто до последнего не мог втиснуть себ€ в промежуток между креслами до самого взлета. ј когда ему это удавалось, то ноги ему приходилось разводить перпендикул€рно туловища. Ѕольшую часть полета он просто сто€лЕ ѕеред самым полетом всегда стюарды объ€сн€ют, как себ€ вести в экстренных случа€х. я бы хотела задать вопрос представител€м Ђётейрї: в случае аварийной посадки мы просто не сможем согнутьс€ (€ пробовала и упиралась носом в соседнее кресло, ну ладно €...но мой муж, среденего телосложени€, не высокий...результат был тот же!) и обхватить голову рукамиЕто есть в этом случае нам просто нужно уповать на ЅоженькуЕ. ѕочему не соблюдаютс€ меры безопасности? ј хамство стюардес? это как ¬ы можете объ€снить? P.S. у нас ребенок нечайно нажал кнопку вызова. —тюардесса подошла, спросила чем может помочь. ћы сначала и не пон€ли, что к чему...потом объ€снили что ребенок нечайно нажал на кнопку. „ерез какое-то врм€ мне стало плохо, отжимали кнопку несколько раз, чтобы попросить воды...ќтжимали кнопку и соседи, вид€ мое состо€ние...¬ы думаете кто-то среагировал? Ќ≈“!. . ¬се любовались ¬ашим умирающим видом )))) и ждали когда ¬ы отброситесь. ≈сли в так хотите пить, то почему бы не подойти и спросить, а если вам так плохо было, € не думаю, что все окружающие пассажиры просто на вас смотрели, об€зательно бы вам кто нибудь помог.

ќтветить
11.06.13 19:06 √ость

√ость : ѕоражаюсь отрицательным отзывам, нашему народу только негатив доставл€ет удовольствие, а похвалить - это не к нам. начитавшись отрицательных отзывов нервничала задолго до поездки. ¬се волнени€ были напрасны.Ћетели из ƒаламана в —ѕЅ 07.06.13,чартер от »тнурист. вылет не задержали, боинг большой , новый и очень удобный, посадили по просьбе впереди, слева было свободное сиденье, комфорт да и только.Ѕортпроводники (2 двушки и один молодой человек) очень обходительные и при€тные. Ѕыло много напитков на выбор,холодные закуски, гор€чее (м€со гов€жье или курица). я не ем в самолетах, все отдала мужу, сказал,что вкусно)))¬ыдавали по желанию пледы.ѕосадка прошла незаметно, пилотам- Ѕраво! прилетели раньше времени. ¬сегда летала на эйрбасах, боинг понравилс€ больше. спасибо компании ётэйр. только положительные эмоции от поездки. ∆аль только, капитан не общалс€ с пассажирами и не было экранов с инфо, где мы летим. Ќовый боинг у ёт-эйр...и ха ха ха и хи хи хи))))) —колько вам заплатили, за эту писанину?

ќтветить
11.06.13 11:50 √ость

ё“эйр сама€ безобразна€ и бесчестна€ авикомпани€. Ћетели вчетвером на похороны папы, который внезапно умер. Ћетела из архангельска рейсом 388 и должна была лететь из москвы рейсом 295. ћало того, что заменили боинг на я -42, летели вместо 1,5 часов целых 2 часа+задержка, так еще и во внуково плутали 40 минут по полосе взлетной. в результате мы опоздали на следующий рейс и в самом аэропорту, как нам обещал бортпроводник ѕавел, которого мы предупредили о том, что едем на похороны, никто не ждал -никакой представитель. ћало того, таких опаздывающих, кроме нас 4-х, было еще 6 человек. Ќам показали на человека, который сажает в автобусы и ставит самолеты на сто€нку, и сказали, что это - представитель авиакомпании.  ороче, ужасна€ авиакомпани€, но на другие не было билетов. –аньше были рейсы ѕулковских авиалиний и –оссии, а теперь -только этот кошмар в нашем направлении.“аким образом, и так были в стрессовом состо€нии после смерти отца, так компани€ еще добавила. ћы вылетели только в 20.10 и прилетели в полчетвертого ночи в —ургут. »щите другие авиакомпании, Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ ё“Ё…–ом.пожалеете.

ќтветить
11.06.13 8:52 √ость

√ость : ” ё“эйр нет самолетов 737-200))))))’отите казатьс€ всезнающими,так хот€ бы тип правильно пишите...подкорректирую Boeing 757-200)))) —ергей : √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.615709849003639="28">ќльга : —ама€ отвратительна€ компани€ которой приходилось летать за 10 лет! 17.05.2013 рейс 5291 боинг 737-200 в Ўарм-эль-шейх из ƒомодедово! ¬ылет был в 16.05 " посудина" стара€, кресла неудобные, при взлете в самолете очень холодно, хоть и были в джинсах и кофтах замерзали. √оспода берите с собой теплые вещи, было жалко смотреть на людей, особенно детей, которые сидели в майках и шортиках! ѕледов, естественно на всех не хватает, и дают их только после того как самолет наберет нужную высоту, но к этому времени уже можно положить зубы на полку от холода!!! ѕосле часа полета обнаружились технические Ќеполадки и мы были вынуждены вернутьс€ в ƒомодедово! —лава Ѕогу что приземлились нормально! ѕотом минут 30-40 сидели еще в самолете, потому что пограничники не выпускали и все спрашивали бортпроводников по каким причинам мы вернулись!!!! ƒалее возле трапа нам аннулировали штампы и отвезли обратно к терминалу! Ќа стойке ётэйра дали талоны на питание и воду!!! √ор€чее ѕитание заключалось в булке, типа хот-дог! Ќа наши вопросы о том когда мы вылетем ничего вн€тного сказать не могли, .... ∆дите ¬ам объ€в€т или смотрите на мониторы!  аждые два часа подходили к мониторам, так как никто ничего в аэропорту не объ€вл€л, везти в гостиницу отказывались, хот€ очень много было людей с детьми! ¬ итоге рейс был назначен на 2 часа ночи, дали еще раз талоны, но в той забегаловке есть уже было нечего!!! ѕрошли регистрацию..... в накопителе так же ничего не объ€вл€ют, случайно увидели что написано пройдите к выходу. ѕриходим там стоит уже очередь, никого из представителей авиакомпании нет! и так мы просто€ли еще с 2 часов до 3 часов ночи.... в 3.30 самолет взлетел! Ѕорт дали другой, чуть новее чем предыдущий! ќн кстати должен был 18.05 в 5.05 увезти людей в “урцию, в итоге они вылетели только в 19 часов, у мен€ как раз подруга им улетала!!! ¬сю писанину считать недействительной! ¬ ётэйр нет самолетов боинг 737-200! „то ты там считаешь не действительным? я тоже летел этим самолЄтом! ¬сЄ так и было! ¬ жизни больше не полечу на ё“эйре! «а май мес€ц 6 аварийных посадок! ƒа кака€ разница! Ќу ошибка в одной цифре! ¬место 757 написали 737. ƒело не в этом, а в компании ё“ейр! Ўесть аварийных посадок за май, и это ещЄ о которых пишут! ѕро наш рейс вообще нигде инфы нет. “акое ощущение что нам всем (летевшем на том рейсе) всЄ это показалось!

ќтветить
10.06.13 6:33 _Sas_

√ость : 12 ма€ лет или из  алининграду, кружили над ¬нуково. 07.06.13 вылетели воврем€ но в ћоскву с опоздание на 2 часа, оп€ть показывали достопримечательности ћосковской области. Ќикто из компании дать ответ о причинах задержки не может. ќчень жаль. —ам летать не буду и друзь€ не по советую! ј не задумывались что аэропорт мог закрытьс€ по случаю приЄма/отбыти€ гаранта конституции или его верного премьера?

ќтветить
10.06.13 0:41 —ергей

9 июн€ рейс ётэйр 5026 ’ургада-–остов. Ќе долетели три чемодана. Ќа вопрос где реестр прин€того багажа при вылете, представитель компании ответил, что таких реестров нет, сколько прин€ли на борт - столько выгрузили, а то что зарегистрировано было больше багажа авиакомпани€ типа не в курсе. ѕросто ужас. ” одной пассажирки была истерика - в багаже все, даже ключи от дома. ¬опрос: а кто тогда виноват? —рок рассмотрени€ претензии - 21 день.  омпенсаци€ в случае утери - 20 евро за кило! Ћетайте гнилыми самолетами и радуйтесь, что сами долетели, еще багаж им подавай. ¬от так будем ждать.

ќтветить
09.06.13 21:34 √ость

ƒавно известно,что люди приход€т на борт самолетов ј  ё“эйр,чтоб (изините за выражение)пожрать,так как ё“эйр никогда не экономил на питании дл€ ¬ас,пассажиров. √ость : »горь : я не люблю летать на ё-тэйре. ћне не нрав€тс€ посто€нные задержки вылетов из ¬нуково да и непри€тные событи€ св€занные с полетами чаще всего происход€т именно у ё-“эйр. ¬спомним упавший самолет под —ургутом из за того, что компани€ "сэконимила" на обработке самолета антизарзающей жидкостью и произошло обморожение... Ќеданий инциндент, когда загорелись шасси при по садке во ¬нуково... Ћетный экипаж у ё-“эйр очень молодой... —тараюсь избегать полетов этой компанией, но иногда нет выбора. я кстати часто летающий пассажир и мне есть с чем сравнивать.  арточку часто летающего пассажира в ё- “эйр не беру принципиально, наде€сь, что полеты с этой компанией будут минимальны. Ќо вот что хочу отметить - ѕочему в ё - “эйр перестали давать знаминитые шоколадки? ¬ јэропорту ¬нуково € встретил стюардессу и спросил об этом. ќна мне ответила, что дают... —транно давно не видел. ѕричем и она и € летели в Ќижний Ќовгород, компнией ё- “эйр » шоколадки не давали) я ее спросил по прилету " ƒак дают или нет?)" ќна ответила, что уже сама не знает. ¬опрос - " омпани€ начинает экономить или недобросовестные сотрудники присваивают себе товар?...  огда Ћетел Ётой же компанией из Ќижнего в ѕитер, то было еще интереснее. ¬рем€ полета составл€ло 2часа. «а это врем€ нам два раза предложили попить воды. Ќа мой вопрос а будет чай или ланч, мне ответили. что на такие  ќ–ќ“ »≈ полеты еда не расчитанна!...... ¬от это новость! ѕолет из ѕитербурга в ћоскву занимает 1ч 10 минут и там другие компании умудр€ютс€ предложить за это врем€ не только напитки, но и чай с ланчем. ѕоэтому € скорее всего прихожу к выводу, что скорее всего это компани€ Ё ќЌќћ»“. “олько вопрос, а вдруг она начнет экономить и на безопасности как это было под —ургутом?....√лавное чтобы вы не экономили на своЄм образовании. Ўоколадки это серьЄзный аргумент при выборе ј . S7 в ¬олгоград тоже не кормит 1.20. ѕро трагедию в —ургуте, вы бы своЄ мнение при себе оставили и не тревожили бы пам€ть о погибших. Ћучше займитесь русским €зыком и поработайте над стилистикой.

ќтветить
09.06.13 20:57 √ость

Ѕраво!ѕроцветани€ авиакомпании ё“эйр!!!! √ость : «лопыхател€м: www.aex.ru/news/2013/5/28/106154/...

ќтветить
09.06.13 20:47 √ость

” ё“эйр нет самолетов 737-200))))))’отите казатьс€ всезнающими,так хот€ бы тип правильно пишите...подкорректирую Boeing 757-200)))) —ергей : √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.615709849003639="28">ќльга : —ама€ отвратительна€ компани€ которой приходилось летать за 10 лет! 17.05.2013 рейс 5291 боинг 737-200 в Ўарм-эль-шейх из ƒомодедово! ¬ылет был в 16.05 " посудина" стара€, кресла неудобные, при взлете в самолете очень холодно, хоть и были в джинсах и кофтах замерзали. √оспода берите с собой теплые вещи, было жалко смотреть на людей, особенно детей, которые сидели в майках и шортиках! ѕледов, естественно на всех не хватает, и дают их только после того как самолет наберет нужную высоту, но к этому времени уже можно положить зубы на полку от холода!!! ѕосле часа полета обнаружились технические Ќеполадки и мы были вынуждены вернутьс€ в ƒомодедово! —лава Ѕогу что приземлились нормально! ѕотом минут 30-40 сидели еще в самолете, потому что пограничники не выпускали и все спрашивали бортпроводников по каким причинам мы вернулись!!!! ƒалее возле трапа нам аннулировали штампы и отвезли обратно к терминалу! Ќа стойке ётэйра дали талоны на питание и воду!!! √ор€чее ѕитание заключалось в булке, типа хот-дог! Ќа наши вопросы о том когда мы вылетем ничего вн€тного сказать не могли, .... ∆дите ¬ам объ€в€т или смотрите на мониторы!  аждые два часа подходили к мониторам, так как никто ничего в аэропорту не объ€вл€л, везти в гостиницу отказывались, хот€ очень много было людей с детьми! ¬ итоге рейс был назначен на 2 часа ночи, дали еще раз талоны, но в той забегаловке есть уже было нечего!!! ѕрошли регистрацию..... в накопителе так же ничего не объ€вл€ют, случайно увидели что написано пройдите к выходу. ѕриходим там стоит уже очередь, никого из представителей авиакомпании нет! и так мы просто€ли еще с 2 часов до 3 часов ночи.... в 3.30 самолет взлетел! Ѕорт дали другой, чуть новее чем предыдущий! ќн кстати должен был 18.05 в 5.05 увезти людей в “урцию, в итоге они вылетели только в 19 часов, у мен€ как раз подруга им улетала!!! ¬сю писанину считать недействительной! ¬ ётэйр нет самолетов боинг 737-200! „то ты там считаешь не действительным? я тоже летел этим самолЄтом! ¬сЄ так и было! ¬ жизни больше не полечу на ё“эйре! «а май мес€ц 6 аварийных посадок!

ќтветить
09.06.13 20:39 √ость

≈сли вы такой умный,что же такой бедный?Ћетайте јэрофлотом по цене в 2 раза выше ёт-а,с такими же бортами и каменными лицами бортпроводников!!!!! ј вам стоило бы следить за своими эмоци€ми и исключать оскорблени€ из сообщений.¬аше поведение говорит о вашем "подвальном воспитании".— ”важением к бывшему пассажиру. √ость : Ѕудем √ость : √ость : √ость : √ость : ѕрибыль Ђётэйрї за первый квартал снизилась на 28,5%, что не может не радовать! ј это существенное падение. Ћюди, не летайте этой авиакомпанией! √л€дишь года через два они обанкрот€тс€. ѕусть вал€т с российского рынка. ¬ јфрику, например. — их отвратительным сервисом, трухл€выми самолетами и безобразным отношением к клиенту, им только там и работать. ј вам от этого счастье будет? Ќе летаете ё“эйр? ” ¬ас есть право выбора! Ћетайте той ак, котору считаете достойной. ѕросто интересно будет ли по ћагниткам и —ургутам Ћюфтганза мотатьс€? ƒа уж... ” вас других заученных фраз нет? Ћюфтганза. Ѕудет. » не только они. »м (иностранным авиакомпани€м) снитс€ чтобы зайти на российский рынок и грести деньги лопатой. ≈сли разрешат иностранным компани€м летать в –оссии, то такие перевозчики, как ютэйр ваш говн€ный меньше чем за год обанкрот€тс€. —обственно, туда им и дорога. » вам с вашими отписками. ≈сли иностранные компании зайдут на наш рынок , то не только ёт обанкротитс€, но и все остальные тоже .Ќе сомневаюсь, что ¬ы будете счастливы! √ость : Ѕудем √ость : √ость : √ость : √ость : ѕрибыль Ђётэйрї за первый квартал снизилась на 28,5%, что не может не радовать! ј это существенное падение. Ћюди, не летайте этой авиакомпанией! √л€дишь года через два они обанкрот€тс€. ѕусть вал€т с российского рынка. ¬ јфрику, например. — их отвратительным сервисом, трухл€выми самолетами и безобразным отношением к клиенту, им только там и работать. ј вам от этого счастье будет? Ќе летаете ё“эйр? ” ¬ас есть право выбора! Ћетайте той ак, котору считаете достойной. ѕросто интересно будет ли по ћагниткам и —ургутам Ћюфтганза мотатьс€? ƒа уж... ” вас других заученных фраз нет? Ћюфтганза. Ѕудет. » не только они. »м (иностранным авиакомпани€м) снитс€ чтобы зайти на российский рынок и грести деньги лопатой. ≈сли разрешат иностранным компани€м летать в –оссии, то такие перевозчики, как ютэйр ваш говн€ный меньше чем за год обанкрот€тс€. —обственно, туда им и дорога. » вам с вашими отписками. ≈сли иностранные компании зайдут на наш рынок , то не только ёт обанкротитс€, но и все остальные тоже .Ќе сомневаюсь, что ¬ы будете счастливы!

ќтветить
09.06.13 11:47 √ость

раз в пол года летаю по маршруту —пб-—ургут-—пб, пока все очень нравитс€: в восторге от борт-проводников и вообще всего сервиса. при взлете и посадке никакого дискомфорта,не ощущаю даже. очень удобна€ ѕрограмма "—татус",кто часто летает особенно —пасибо ё“эйру за уютное небо!;)

ќтветить
08.06.13 22:12 эльмира

я мать Ўамил€ —тальского,улетевшего в —ургут рейсом Ѕаку - ћосква -—ургут. я очень ∆алею ,что моему сыну пришлось лететь этим рейсом. Ѕагаж его не пришел в —ургут,хот€ в Ѕаку нас увер€ли ,что проблем с багажом не будет. ћы заплатили 75 евро за перевес , но в —ургуте прождав несколько часов, мой сын так и не дождалс€ двух своих сумок. ¬се теплые вещи его были в багаже, переобутьс€ он не смог естественно , замерз ,и на следующий день с температурой пришлось ехать оп€ть в аэропорт. Ѕагаж нашелс€ в ћоскве, и с него прос€т деньги 6 тыс. за растаможку своего же багажа. ћы первый раз попали в такую ситуацию, насколько € знаю мы заплатили за перелет и за багаж свой. «а их ошибку, приходитс€ нам гражданам расплачиватьс€. „ерез неделю багаж доехал до —ургута , мой сын у же согласилс€ заплатить за свой багаж т.к. ему не в чем ходить вообще,а они улыбаютс€ нагло и не отдают ему,приходи дорогой за своими вещами в понедельник. я звонила Ѕакинским представител€м компании ётейр в Ѕаку ,в ћоскву и —ургута, и всем все равно. Ќе их ребенок осталс€ на холоде в одной футболке,а у мен€ матери сердце разрывалось,что не могу помочь своему ребенку. ќбидно ,что работники этой компании не справл€ютс€ со своими пр€мыми об€занност€ми, они знают прекрасно ,что мы простой народ ничего им не можем сделать, как работали они спуст€ рукава , так и будут работать.ћой сын ждет понедельника,не знаю ,что они придумают еще, с какой наглой улыбкой будут выводить моего сына из-себ€. „ерт с этими деньгами ,просто мы должны знать закон, на каком основании за свой багаж надо платить за 1 кг. 4 евро. Ќе думаю ,что моей семьи и моим близким ,когда то захочетс€ летать вашими рейсами.ѕишу и прекрасно знаю ,что вам плевать на наши отзывы ,но все равно хочетс€ верить в лучшее. ќбидно ,что наш сервиз желает лучшего,и наш народ заслуживает уважительного отношени€ к себе. —ын написал за€вление в аэропорту,сказали разберутс€ и до сих пор нет ответа. Ќадеюсь будут прин€ты меры и вашей кампании есть сотрудники ,которые дорожат своей репутацией.

ќтветить
—ообщени€ 4826 - 4875 из 10175
Ќачало | ѕред. | 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/UTair/107.html 107 1 1