–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.03.16 23:41 √ость

«дравствуйте! ј нашу жалобу еще в €нваре начали расматртвать, сказали что в течение 30-40 рабочих дней деньги получим, 10 марта ответили что через 10-14 дней деньги будут на счет поступ€т, но у вы денег нет.а вчера вообще пришло сообщение что трансаэро не знает не чего, за деньги отвичает сбербанк и аэрофлот.€ сегодн€ званила в трансаэро так там девушка мне так нагрубила и сказала что наша за€вка ещЄ расматриваетс€.≈сли вы живете в –оссии попробуйте выйти на сбербанк там может что ответ€т, € живу в √ермании и ни как не могу дозвонитьс€ в сбербанк по этому телефону 88005555550.этот номер мне в сбербанке дали сказали что нужно туда звонить.∆елаю удачи ћне уже 4 мес€ца не возвращают деньги. 5 билетов —анкт-ѕетербург -ћа€ми. ∆алоба прин€та и рассмотрена, прин€ть решение о возврате в декабре. ѕереписка былаиплсто€нны€, обещали вернуть. “еперь электронна€ почта не работает. “елефонов ни каких нет. „тоьлелать € не знаю! ћара : √ость : “оже самое, вчера написал в очередной раз, пришел ответ, что этот адрес не существует. ћожет кто знает номер телефона? есть! Ќе знаю, что и делать √ость : есть такие, кому “рансаэро еще не вернул деньги? у мен€ с момента одобрени€ претензии прошло уже 6 мес€цев, недавно отправл€ла письмо в “рансаэро, но как вы€снилось больше адресов таких не существует.  то знает, знает, что делать? √ость : ћне уже 4 мес€ца не возвращают деньги. 5 билетов —анкт-ѕетербург -ћа€ми. ∆алоба прин€та и рассмотрена, прин€ть решение о возврате в декабре. ѕереписка былаиплсто€нны€, обещали вернуть. “еперь электронна€ почта не работает. “елефонов ни каких нет. „тоьлелать € не знаю! ћара : √ость : “оже самое, вчера написал в очередной раз, пришел ответ, что этот адрес не существует. ћожет кто знает номер телефона? есть! Ќе знаю, что и делать √ость : есть такие, кому “рансаэро еще не вернул деньги? у мен€ с момента одобрени€ претензии прошло уже 6 мес€цев, недавно отправл€ла письмо в “рансаэро, но как вы€снилось больше адресов таких не существует.  то знает, знает, что делать?

ќтветить
31.03.16 5:57 √ость

ћне уже 4 мес€ца не возвращают деньги. 5 билетов —анкт-ѕетербург -ћа€ми. ∆алоба прин€та и рассмотрена, прин€ть решение о возврате в декабре. ѕереписка былаиплсто€нны€, обещали вернуть. “еперь электронна€ почта не работает. “елефонов ни каких нет. „тоьлелать € не знаю! ћара : √ость : “оже самое, вчера написал в очередной раз, пришел ответ, что этот адрес не существует. ћожет кто знает номер телефона? есть! Ќе знаю, что и делать √ость : есть такие, кому “рансаэро еще не вернул деньги? у мен€ с момента одобрени€ претензии прошло уже 6 мес€цев, недавно отправл€ла письмо в “рансаэро, но как вы€снилось больше адресов таких не существует.  то знает, знает, что делать?

ќтветить
27.03.16 17:36 √ость

“урагентство : ” нас реально мало туристов и "“рансаэро" рынку перевозок точно не нужна! ѕоэтому без —гинувшей ак хуже не стало и риски (по качеству услуг) не возросли - туристов, пожалуй, больше не будут обманывать придуманными "топливными сборами" за "надежность" трансаэро, (как это делали “ќ "»нтурист", Coral и лживый партнер экс-ак - английско-оффшорный PGS International (* менеджмент жкс-ак в корыстном сговоре нагло отмен€л –ейсы)...¬от и ваше турагентство скоро сгинет, потому-то туристов реально мало!

ќтветить
27.03.16 13:49 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!Wellcome Aэрофлот! —амые ужасные самолЄты и обслуживание, вз€ли и захватили все,что даже выбора не оставили и цены загнули! акое то жлобское нытье читаю . „то значит ужасные самолеты у јэрофлота ??? ѕо вашему новый самолет ужаснее того которому 25 лет и 15 из них он летал в јфрике ??? ј что значит нет выбора ??? ” нас полно авиакомпаний. ¬от например у нас “—ќ на ћоскву летали одни и гнули цену а сейчас у нас есть јэрофлот, ¬имјвиа , »кар . » цены нормальныејга, особенно у ¬имавиа и у »кара новейшие самолеты! ¬от вы на быдло похожи реб€та извин€юсь за выражение. –азговор про јэрофлот а не про ¬имов и »кар. ѕрежде чем вставл€ть свои тупые реплики , хоть прочтите о чем тема . Ѕез вас все прекрасно знают что у ¬имов и »кара то же старье что и у “—ќ было. Ќо при этом они тоже летают без проишествий √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!Wellcome Aэрофлот! —амые ужасные самолЄты и обслуживание, вз€ли и захватили все,что даже выбора не оставили и цены загнули! акое то жлобское нытье читаю . „то значит ужасные самолеты у јэрофлота ??? ѕо вашему новый самолет ужаснее того которому 25 лет и 15 из них он летал в јфрике ??? ј что значит нет выбора ??? ” нас полно авиакомпаний. ¬от например у нас “—ќ на ћоскву летали одни и гнули цену а сейчас у нас есть јэрофлот, ¬имјвиа , »кар . » цены нормальныејга, особенно у ¬имавиа и у »кара новейшие самолеты! ¬от вы на быдло похожи реб€та извин€юсь за выражение. –азговор про јэрофлот а не про ¬имов и »кар. ѕрежде чем вставл€ть свои тупые реплики , хоть прочтите о чем тема . Ѕез вас все прекрасно знают что у ¬имов и »кара то же старье что и у “—ќ было. Ќо при этом они тоже летают без проишествий¬ы быдло сами! Ёто бы ответ на ¬аше высказывание про самолеты, которым по 25 лет, вдумайтесь в свое сообщение! ѕро ¬аш любимый јэрофлот, ¬ам от мен€ ничего не было сказано! “ак вы же кичитесь, что у вас теперь и ¬имјвиа и »кар летают в ћоскву! ј у них самолеты не новее самолетов “рансаэро! » у “рансаэро к вашему сведению на их старых самолетах, тоже не было никаких происшествий! „то мне вдумыватс€ то ??? ћожет вам стоит читать внимательнее??? „еловек написал что у јэрофлота ужасные самолеты. я ему ответил что у ј‘Ћ самолеты новые. ƒалее он пишет что ј‘Ћ подм€л под себ€ все и стал монополистом и теперь нет выбора. Ќа что € ему привел пример с нашим регионом. ј самолеты ¬имјвиа и »кара € не сравнивал с самолетами “—ќ вообще . » јжрофлот не любима€ мо€ авиакомпани€. ћожет вам покажетс€ странным но мо€ любима€ авиакомпани€ это якути€ с которой € летаю с 2007 года. —тараюсь летать с ними если есть возможность.  онечно и другими летаю компани€ми.  стати якуты не хуже јэрофлота , только тем что самолеты старее. » кстати лучше чем “—ќ были . я правда летал “—ќ два раза всего, один на 737 500 и один на 767 300. Ќичего особо хорошего € не увидил. ≈вропейского уровн€ обслуживани€ в экономе тоже не увидил. Ќи интернета ни св€зи ни кино там не было. “олько карта полета. Ќе новых салонов € не увидил . ”видел только то что с  раснодара до ћосквы дали только попить а с ћосквы до ћагадана за 8 часов раз покормили и два раза попоили))) Ёто был перелет в окт€бре 14 года. я правда немного был в шоке. „итал много отзывов которые славили “—ќ , то что они круче всех , что они показали ≈вропейский уровень –осси€нам, про новые салоны и хорошее питание. ѕро низкие цены. я првда ничего не увидил. якути€ за более низкие цены предоставл€ет куда выше уровень обслуживани€ пассажирам. ћое мнение что –оссийска€ авиаци€ ничего не потер€ла после ухода “—ќ. ƒа без особых происшествий отлетали , молодцы конечно. ƒа может быть и есть ещЄ компании которые летают по стране и р€дом! Ќо а ≈вропу,извините,теперь нормально не слетать!можно было на –оссии долететь допустим до того же ћилана за семь с лишним, теперь јэрофлот накидывает ещЄ свой процент и вуал€ летишь на том же самолЄте как бы по той же цене, но только за дес€ть с лишним тыс€ч! Ќа “рансаэро можно было долететь за п€ть с лишним и сервис был на высоте!а вот как –осси€ стала летать дороже и под јэрофлотом сервис очень испортилс€!

ќтветить
27.03.16 0:07 ћара

√ость : “оже самое, вчера написал в очередной раз, пришел ответ, что этот адрес не существует. ћожет кто знает номер телефона? есть! Ќе знаю, что и делать √ость : есть такие, кому “рансаэро еще не вернул деньги? у мен€ с момента одобрени€ претензии прошло уже 6 мес€цев, недавно отправл€ла письмо в “рансаэро, но как вы€снилось больше адресов таких не существует.  то знает, знает, что делать?

ќтветить
26.03.16 15:43 √ость

≈вгений! —уд€ по ¬ашему отзыву от 26.03.2016г. совершенно не пон€тно, о какой компании ¬ы говорите: "не первый раз Ћ≈„” этой компанией". “рансаэро уже полгода как не существует. ѕечальна€ данность.  ак многократный пассажир “рансаэро могу сказать, что никаких проблем с перелетами никогда не было, все выполн€лось качественно,профессионально,на должном уровне, по очень доступным ценам! ќни молодцы! ќчень жаль, что больше этой компании нет! » не надо сквернословить лишь потому, что ¬ы не стандартных габаритов, а доплачивать за свой комфорт не желаете. ≈сли ¬ам хочетс€ больше комфорта, летать надо бизнес или империал классом, а не экономом, это знают все пассажиры воздушных судов.

ќтветить
24.03.16 19:55 “урагентство

” нас реально мало туристов и "“рансаэро" рынку перевозок точно не нужна! ѕоэтому без —гинувшей ак хуже не стало и риски (по качеству услуг) не возросли - туристов, пожалуй, больше не будут обманывать придуманными "топливными сборами" за "надежность" трансаэро, (как это делали “ќ "»нтурист", Coral и лживый партнер экс-ак - английско-оффшорный PGS International (* менеджмент жкс-ак в корыстном сговоре нагло отмен€л –ейсы)...

ќтветить
24.03.16 6:02 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!Wellcome Aэрофлот! —амые ужасные самолЄты и обслуживание, вз€ли и захватили все,что даже выбора не оставили и цены загнули! акое то жлобское нытье читаю . „то значит ужасные самолеты у јэрофлота ??? ѕо вашему новый самолет ужаснее того которому 25 лет и 15 из них он летал в јфрике ??? ј что значит нет выбора ??? ” нас полно авиакомпаний. ¬от например у нас “—ќ на ћоскву летали одни и гнули цену а сейчас у нас есть јэрофлот, ¬имјвиа , »кар . » цены нормальныејга, особенно у ¬имавиа и у »кара новейшие самолеты! ¬от вы на быдло похожи реб€та извин€юсь за выражение. –азговор про јэрофлот а не про ¬имов и »кар. ѕрежде чем вставл€ть свои тупые реплики , хоть прочтите о чем тема . Ѕез вас все прекрасно знают что у ¬имов и »кара то же старье что и у “—ќ было. Ќо при этом они тоже летают без проишествий √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!Wellcome Aэрофлот! —амые ужасные самолЄты и обслуживание, вз€ли и захватили все,что даже выбора не оставили и цены загнули! акое то жлобское нытье читаю . „то значит ужасные самолеты у јэрофлота ??? ѕо вашему новый самолет ужаснее того которому 25 лет и 15 из них он летал в јфрике ??? ј что значит нет выбора ??? ” нас полно авиакомпаний. ¬от например у нас “—ќ на ћоскву летали одни и гнули цену а сейчас у нас есть јэрофлот, ¬имјвиа , »кар . » цены нормальныејга, особенно у ¬имавиа и у »кара новейшие самолеты! ¬от вы на быдло похожи реб€та извин€юсь за выражение. –азговор про јэрофлот а не про ¬имов и »кар. ѕрежде чем вставл€ть свои тупые реплики , хоть прочтите о чем тема . Ѕез вас все прекрасно знают что у ¬имов и »кара то же старье что и у “—ќ было. Ќо при этом они тоже летают без проишествий¬ы быдло сами! Ёто бы ответ на ¬аше высказывание про самолеты, которым по 25 лет, вдумайтесь в свое сообщение! ѕро ¬аш любимый јэрофлот, ¬ам от мен€ ничего не было сказано! “ак вы же кичитесь, что у вас теперь и ¬имјвиа и »кар летают в ћоскву! ј у них самолеты не новее самолетов “рансаэро! » у “рансаэро к вашему сведению на их старых самолетах, тоже не было никаких происшествий! „то мне вдумыватс€ то ??? ћожет вам стоит читать внимательнее??? „еловек написал что у јэрофлота ужасные самолеты. я ему ответил что у ј‘Ћ самолеты новые. ƒалее он пишет что ј‘Ћ подм€л под себ€ все и стал монополистом и теперь нет выбора. Ќа что € ему привел пример с нашим регионом. ј самолеты ¬имјвиа и »кара € не сравнивал с самолетами “—ќ вообще . » јжрофлот не любима€ мо€ авиакомпани€. ћожет вам покажетс€ странным но мо€ любима€ авиакомпани€ это якути€ с которой € летаю с 2007 года. —тараюсь летать с ними если есть возможность.  онечно и другими летаю компани€ми.  стати якуты не хуже јэрофлота , только тем что самолеты старее. » кстати лучше чем “—ќ были . я правда летал “—ќ два раза всего, один на 737 500 и один на 767 300. Ќичего особо хорошего € не увидил. ≈вропейского уровн€ обслуживани€ в экономе тоже не увидил. Ќи интернета ни св€зи ни кино там не было. “олько карта полета. Ќе новых салонов € не увидил . ”видел только то что с  раснодара до ћосквы дали только попить а с ћосквы до ћагадана за 8 часов раз покормили и два раза попоили))) Ёто был перелет в окт€бре 14 года. я правда немного был в шоке. „итал много отзывов которые славили “—ќ , то что они круче всех , что они показали ≈вропейский уровень –осси€нам, про новые салоны и хорошее питание. ѕро низкие цены. я првда ничего не увидил. якути€ за более низкие цены предоставл€ет куда выше уровень обслуживани€ пассажирам. ћое мнение что –оссийска€ авиаци€ ничего не потер€ла после ухода “—ќ. ƒа без особых происшествий отлетали , молодцы конечно.

ќтветить
23.03.16 7:43 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!Wellcome Aэрофлот! —амые ужасные самолЄты и обслуживание, вз€ли и захватили все,что даже выбора не оставили и цены загнули! акое то жлобское нытье читаю . „то значит ужасные самолеты у јэрофлота ??? ѕо вашему новый самолет ужаснее того которому 25 лет и 15 из них он летал в јфрике ??? ј что значит нет выбора ??? ” нас полно авиакомпаний. ¬от например у нас “—ќ на ћоскву летали одни и гнули цену а сейчас у нас есть јэрофлот, ¬имјвиа , »кар . » цены нормальныејга, особенно у ¬имавиа и у »кара новейшие самолеты! ¬от вы на быдло похожи реб€та извин€юсь за выражение. –азговор про јэрофлот а не про ¬имов и »кар. ѕрежде чем вставл€ть свои тупые реплики , хоть прочтите о чем тема . Ѕез вас все прекрасно знают что у ¬имов и »кара то же старье что и у “—ќ было. Ќо при этом они тоже летают без проишествий √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!Wellcome Aэрофлот! —амые ужасные самолЄты и обслуживание, вз€ли и захватили все,что даже выбора не оставили и цены загнули! акое то жлобское нытье читаю . „то значит ужасные самолеты у јэрофлота ??? ѕо вашему новый самолет ужаснее того которому 25 лет и 15 из них он летал в јфрике ??? ј что значит нет выбора ??? ” нас полно авиакомпаний. ¬от например у нас “—ќ на ћоскву летали одни и гнули цену а сейчас у нас есть јэрофлот, ¬имјвиа , »кар . » цены нормальныејга, особенно у ¬имавиа и у »кара новейшие самолеты! ¬от вы на быдло похожи реб€та извин€юсь за выражение. –азговор про јэрофлот а не про ¬имов и »кар. ѕрежде чем вставл€ть свои тупые реплики , хоть прочтите о чем тема . Ѕез вас все прекрасно знают что у ¬имов и »кара то же старье что и у “—ќ было. Ќо при этом они тоже летают без проишествий¬ы быдло сами! Ёто бы ответ на ¬аше высказывание про самолеты, которым по 25 лет, вдумайтесь в свое сообщение! ѕро ¬аш любимый јэрофлот, ¬ам от мен€ ничего не было сказано! “ак вы же кичитесь, что у вас теперь и ¬имјвиа и »кар летают в ћоскву! ј у них самолеты не новее самолетов “рансаэро! » у “рансаэро к вашему сведению на их старых самолетах, тоже не было никаких происшествий!

ќтветить
23.03.16 6:55 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!Wellcome Aэрофлот! —амые ужасные самолЄты и обслуживание, вз€ли и захватили все,что даже выбора не оставили и цены загнули! акое то жлобское нытье читаю . „то значит ужасные самолеты у јэрофлота ??? ѕо вашему новый самолет ужаснее того которому 25 лет и 15 из них он летал в јфрике ??? ј что значит нет выбора ??? ” нас полно авиакомпаний. ¬от например у нас “—ќ на ћоскву летали одни и гнули цену а сейчас у нас есть јэрофлот, ¬имјвиа , »кар . » цены нормальныејга, особенно у ¬имавиа и у »кара новейшие самолеты! ¬от вы на быдло похожи реб€та извин€юсь за выражение. –азговор про јэрофлот а не про ¬имов и »кар. ѕрежде чем вставл€ть свои тупые реплики , хоть прочтите о чем тема . Ѕез вас все прекрасно знают что у ¬имов и »кара то же старье что и у “—ќ было. Ќо при этом они тоже летают без проишествий¬се очень просто. ак только умер ѕримаков,компанию сожрали.ƒумаете это бред?”глубитесь и убедитесь,что роль ≈вгени€ ћаксимовича здесь ключева€.

ќтветить
23.03.16 1:59 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!Wellcome Aэрофлот! —амые ужасные самолЄты и обслуживание, вз€ли и захватили все,что даже выбора не оставили и цены загнули! акое то жлобское нытье читаю . „то значит ужасные самолеты у јэрофлота ??? ѕо вашему новый самолет ужаснее того которому 25 лет и 15 из них он летал в јфрике ??? ј что значит нет выбора ??? ” нас полно авиакомпаний. ¬от например у нас “—ќ на ћоскву летали одни и гнули цену а сейчас у нас есть јэрофлот, ¬имјвиа , »кар . » цены нормальныејга, особенно у ¬имавиа и у »кара новейшие самолеты! ¬от вы на быдло похожи реб€та извин€юсь за выражение. –азговор про јэрофлот а не про ¬имов и »кар. ѕрежде чем вставл€ть свои тупые реплики , хоть прочтите о чем тема . Ѕез вас все прекрасно знают что у ¬имов и »кара то же старье что и у “—ќ было. Ќо при этом они тоже летают без проишествий

ќтветить
22.03.16 9:08 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!Wellcome Aэрофлот! —амые ужасные самолЄты и обслуживание, вз€ли и захватили все,что даже выбора не оставили и цены загнули! акое то жлобское нытье читаю . „то значит ужасные самолеты у јэрофлота ??? ѕо вашему новый самолет ужаснее того которому 25 лет и 15 из них он летал в јфрике ??? ј что значит нет выбора ??? ” нас полно авиакомпаний. ¬от например у нас “—ќ на ћоскву летали одни и гнули цену а сейчас у нас есть јэрофлот, ¬имјвиа , »кар . » цены нормальныејга, особенно у ¬имавиа и у »кара новейшие самолеты!

ќтветить
22.03.16 4:32 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!Wellcome Aэрофлот! —амые ужасные самолЄты и обслуживание, вз€ли и захватили все,что даже выбора не оставили и цены загнули! акое то жлобское нытье читаю . „то значит ужасные самолеты у јэрофлота ??? ѕо вашему новый самолет ужаснее того которому 25 лет и 15 из них он летал в јфрике ??? ј что значит нет выбора ??? ” нас полно авиакомпаний. ¬от например у нас “—ќ на ћоскву летали одни и гнули цену а сейчас у нас есть јэрофлот, ¬имјвиа , »кар . » цены нормальные

ќтветить
21.03.16 22:47 √ость

»рина : “ак жаль, что не помогли этой замечательной компании в трудный момент((( Ћетали только ей, старались подбирать рейсы, т к довер€ли им, все устраивало, в сравнении с другими ј . “еперь нет “рансаэро,но и конкурентов у них тоже нет и не будет. »рина : “ак жаль, что не помогли этой замечательной компании в трудный момент((( Ћетали только ей, старались подбирать рейсы, т к довер€ли им, все устраивало, в сравнении с другими ј . “еперь нет “рансаэро,но и конкурентов у них тоже нет и не будет.я полностью с вами согласна, а в св€зи со страшными событи€ми, вообще страшно летать на самолетах!

ќтветить
21.03.16 22:38 »рина

“ак жаль, что не помогли этой замечательной компании в трудный момент((( Ћетали только ей, старались подбирать рейсы, т к довер€ли им, все устраивало, в сравнении с другими ј . “еперь нет “рансаэро,но и конкурентов у них тоже нет и не будет.

ќтветить
21.03.16 22:35 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒважды летал јлматы - ѕунта- ана ( республика ƒоминикана) и обратно. ѕерелеты довольно долгие и именно на таких направлени€х компани€ показывает чего она стоит!!! ¬се было на достойном уровне и не одного падени€ или поломки над океаном. Ќедавно произошедший случай при взлЄте из ƒоминиканы ќренбургских линий показал что пилоты спасли самолЄт а не наоборот!!! »з этого вывод - есть достойные игроки способные совершать качественные полеты на любые рассто€ни€ без происшествий, а есть компании с набором старых судов пытающихс€ о себе как то за€вить!!! ¬ывод сам папрашиваетс€ - “рансаэро отрабатывал свои деньги по полной, а те кто сейчас осталс€ на поле - ѕобеда, ќренбург, јэрофлот и т.д. - просто пытаютс€ отжать народ за свой мертвый сервис как и их самолетный парк. “ак вот и нужно свой барахло эксплуатировать на маршрутах –€зань- азань-”фа-“юмень и не лезть туда где самим не по зубам. —ейчас задаю тот же маршрут - мне выдаЄт ’охлов, ≈вропейцев но не –оссийские авиалинии в ту сторону. „то реб€та обложались??? Ѕудем летать в ѕунта- ану через Ѕорисполь, Ўарль ƒе √оль, ƒж. ¬ашингтона или ѕанаму??? — уходом “рансаэро ушли и многие клиенты, а летать чем попало так лучше уж чем дешевле а это зачастую не јэрофлот!!!  стати јэрофлот был только при ———– показательно хорошим, сейчас это просто р€дова€ авиакомпани€. ћне очень жаль, что правительство –оссии не поддержало “рансаэро в трудную минуту а просто помогло сдохнуть!!! Ёто ещЄ не раз аукнетс€ и отразитс€ негативными последстви€ми, за это решение к сожалению люди плат€т свои здоровьем!!! √ость : ƒважды летал јлматы - ѕунта- ана ( республика ƒоминикана) и обратно. ѕерелеты довольно долгие и именно на таких направлени€х компани€ показывает чего она стоит!!! ¬се было на достойном уровне и не одного падени€ или поломки над океаном. Ќедавно произошедший случай при взлЄте из ƒоминиканы ќренбургских линий показал что пилоты спасли самолЄт а не наоборот!!! »з этого вывод - есть достойные игроки способные совершать качественные полеты на любые рассто€ни€ без происшествий, а есть компании с набором старых судов пытающихс€ о себе как то за€вить!!! ¬ывод сам папрашиваетс€ - “рансаэро отрабатывал свои деньги по полной, а те кто сейчас осталс€ на поле - ѕобеда, ќренбург, јэрофлот и т.д. - просто пытаютс€ отжать народ за свой мертвый сервис как и их самолетный парк. “ак вот и нужно свой барахло эксплуатировать на маршрутах –€зань- азань-”фа-“юмень и не лезть туда где самим не по зубам. —ейчас задаю тот же маршрут - мне выдаЄт ’охлов, ≈вропейцев но не –оссийские авиалинии в ту сторону. „то реб€та обложались??? Ѕудем летать в ѕунта- ану через Ѕорисполь, Ўарль ƒе √оль, ƒж. ¬ашингтона или ѕанаму??? — уходом “рансаэро ушли и многие клиенты, а летать чем попало так лучше уж чем дешевле а это зачастую не јэрофлот!!!  стати јэрофлот был только при ———– показательно хорошим, сейчас это просто р€дова€ авиакомпани€. ћне очень жаль, что правительство –оссии не поддержало “рансаэро в трудную минуту а просто помогло сдохнуть!!! Ёто ещЄ не раз аукнетс€ и отразитс€ негативными последстви€ми, за это решение к сожалению люди плат€т свои здоровьем!!! ѕоддерживаю!¬от именно, сейчас гр€зь льют на “рансаэро, да вот возник самый главный вопрос! “рансаэро за двадцать четыре года хоть одного пассажира погубила? Ќ≈“, да, что же вы тут т€вкаете как собаки злобные, гр€зищу льете своими €довитым жаломи!» еще, летали всегда только “рансаэро, никогда не бо€лись за свою жизнь, никогда не думали, что под нами высота огромна€ и можно разбитьс€ на самолете, а что же происходит сейчас? ќчень страшно летать самолетами!

ќтветить
21.03.16 22:30 √ость

√ость : √ость : ƒважды летал јлматы - ѕунта- ана ( республика ƒоминикана) и обратно. ѕерелеты довольно долгие и именно на таких направлени€х компани€ показывает чего она стоит!!! ¬се было на достойном уровне и не одного падени€ или поломки над океаном. Ќедавно произошедший случай при взлЄте из ƒоминиканы ќренбургских линий показал что пилоты спасли самолЄт а не наоборот!!! »з этого вывод - есть достойные игроки способные совершать качественные полеты на любые рассто€ни€ без происшествий, а есть компании с набором старых судов пытающихс€ о себе как то за€вить!!! ¬ывод сам папрашиваетс€ - “рансаэро отрабатывал свои деньги по полной, а те кто сейчас осталс€ на поле - ѕобеда, ќренбург, јэрофлот и т.д. - просто пытаютс€ отжать народ за свой мертвый сервис как и их самолетный парк. “ак вот и нужно свой барахло эксплуатировать на маршрутах –€зань- азань-”фа-“юмень и не лезть туда где самим не по зубам. —ейчас задаю тот же маршрут - мне выдаЄт ’охлов, ≈вропейцев но не –оссийские авиалинии в ту сторону. „то реб€та обложались??? Ѕудем летать в ѕунта- ану через Ѕорисполь, Ўарль ƒе √оль, ƒж. ¬ашингтона или ѕанаму??? — уходом “рансаэро ушли и многие клиенты, а летать чем попало так лучше уж чем дешевле а это зачастую не јэрофлот!!!  стати јэрофлот был только при ———– показательно хорошим, сейчас это просто р€дова€ авиакомпани€. ћне очень жаль, что правительство –оссии не поддержало “рансаэро в трудную минуту а просто помогло сдохнуть!!! Ёто ещЄ не раз аукнетс€ и отразитс€ негативными последстви€ми, за это решение к сожалению люди плат€т свои здоровьем!!! √ость : ƒважды летал јлматы - ѕунта- ана ( республика ƒоминикана) и обратно. ѕерелеты довольно долгие и именно на таких направлени€х компани€ показывает чего она стоит!!! ¬се было на достойном уровне и не одного падени€ или поломки над океаном. Ќедавно произошедший случай при взлЄте из ƒоминиканы ќренбургских линий показал что пилоты спасли самолЄт а не наоборот!!! »з этого вывод - есть достойные игроки способные совершать качественные полеты на любые рассто€ни€ без происшествий, а есть компании с набором старых судов пытающихс€ о себе как то за€вить!!! ¬ывод сам папрашиваетс€ - “рансаэро отрабатывал свои деньги по полной, а те кто сейчас осталс€ на поле - ѕобеда, ќренбург, јэрофлот и т.д. - просто пытаютс€ отжать народ за свой мертвый сервис как и их самолетный парк. “ак вот и нужно свой барахло эксплуатировать на маршрутах –€зань- азань-”фа-“юмень и не лезть туда где самим не по зубам. —ейчас задаю тот же маршрут - мне выдаЄт ’охлов, ≈вропейцев но не –оссийские авиалинии в ту сторону. „то реб€та обложались??? Ѕудем летать в ѕунта- ану через Ѕорисполь, Ўарль ƒе √оль, ƒж. ¬ашингтона или ѕанаму??? — уходом “рансаэро ушли и многие клиенты, а летать чем попало так лучше уж чем дешевле а это зачастую не јэрофлот!!!  стати јэрофлот был только при ———– показательно хорошим, сейчас это просто р€дова€ авиакомпани€. ћне очень жаль, что правительство –оссии не поддержало “рансаэро в трудную минуту а просто помогло сдохнуть!!! Ёто ещЄ не раз аукнетс€ и отразитс€ негативными последстви€ми, за это решение к сожалению люди плат€т свои здоровьем!!! ѕоддерживаю!¬от именно, сейчас гр€зь льют на “рансаэро, да вот возник самый главный вопрос! “рансаэро за двадцать четыре года хоть одного пассажира погубила? Ќ≈“, да, что же вы тут т€вкаете как собаки злобные, гр€зищу льете своими €довитым жаломи!

ќтветить
21.03.16 20:41 √ость

√ость : ƒважды летал јлматы - ѕунта- ана ( республика ƒоминикана) и обратно. ѕерелеты довольно долгие и именно на таких направлени€х компани€ показывает чего она стоит!!! ¬се было на достойном уровне и не одного падени€ или поломки над океаном. Ќедавно произошедший случай при взлЄте из ƒоминиканы ќренбургских линий показал что пилоты спасли самолЄт а не наоборот!!! »з этого вывод - есть достойные игроки способные совершать качественные полеты на любые рассто€ни€ без происшествий, а есть компании с набором старых судов пытающихс€ о себе как то за€вить!!! ¬ывод сам папрашиваетс€ - “рансаэро отрабатывал свои деньги по полной, а те кто сейчас осталс€ на поле - ѕобеда, ќренбург, јэрофлот и т.д. - просто пытаютс€ отжать народ за свой мертвый сервис как и их самолетный парк. “ак вот и нужно свой барахло эксплуатировать на маршрутах –€зань- азань-”фа-“юмень и не лезть туда где самим не по зубам. —ейчас задаю тот же маршрут - мне выдаЄт ’охлов, ≈вропейцев но не –оссийские авиалинии в ту сторону. „то реб€та обложались??? Ѕудем летать в ѕунта- ану через Ѕорисполь, Ўарль ƒе √оль, ƒж. ¬ашингтона или ѕанаму??? — уходом “рансаэро ушли и многие клиенты, а летать чем попало так лучше уж чем дешевле а это зачастую не јэрофлот!!!  стати јэрофлот был только при ———– показательно хорошим, сейчас это просто р€дова€ авиакомпани€. ћне очень жаль, что правительство –оссии не поддержало “рансаэро в трудную минуту а просто помогло сдохнуть!!! Ёто ещЄ не раз аукнетс€ и отразитс€ негативными последстви€ми, за это решение к сожалению люди плат€т свои здоровьем!!! √ость : ƒважды летал јлматы - ѕунта- ана ( республика ƒоминикана) и обратно. ѕерелеты довольно долгие и именно на таких направлени€х компани€ показывает чего она стоит!!! ¬се было на достойном уровне и не одного падени€ или поломки над океаном. Ќедавно произошедший случай при взлЄте из ƒоминиканы ќренбургских линий показал что пилоты спасли самолЄт а не наоборот!!! »з этого вывод - есть достойные игроки способные совершать качественные полеты на любые рассто€ни€ без происшествий, а есть компании с набором старых судов пытающихс€ о себе как то за€вить!!! ¬ывод сам папрашиваетс€ - “рансаэро отрабатывал свои деньги по полной, а те кто сейчас осталс€ на поле - ѕобеда, ќренбург, јэрофлот и т.д. - просто пытаютс€ отжать народ за свой мертвый сервис как и их самолетный парк. “ак вот и нужно свой барахло эксплуатировать на маршрутах –€зань- азань-”фа-“юмень и не лезть туда где самим не по зубам. —ейчас задаю тот же маршрут - мне выдаЄт ’охлов, ≈вропейцев но не –оссийские авиалинии в ту сторону. „то реб€та обложались??? Ѕудем летать в ѕунта- ану через Ѕорисполь, Ўарль ƒе √оль, ƒж. ¬ашингтона или ѕанаму??? — уходом “рансаэро ушли и многие клиенты, а летать чем попало так лучше уж чем дешевле а это зачастую не јэрофлот!!!  стати јэрофлот был только при ———– показательно хорошим, сейчас это просто р€дова€ авиакомпани€. ћне очень жаль, что правительство –оссии не поддержало “рансаэро в трудную минуту а просто помогло сдохнуть!!! Ёто ещЄ не раз аукнетс€ и отразитс€ негативными последстви€ми, за это решение к сожалению люди плат€т свои здоровьем!!! ѕоддерживаю!

ќтветить
21.03.16 20:39 √ость

√ость : √ость : ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!Wellcome Aэрофлот! —амые ужасные самолЄты и обслуживание, вз€ли и захватили все,что даже выбора не оставили и цены загнули!

ќтветить
21.03.16 16:23 √ость

это тебе просто они не должны!!если бы всю гр€зь публиковали,ее больше было!ненавижу государство

ќтветить
20.03.16 14:38 √ость

—колько негатива в комментах. ≈сли что-то не устраивает - пишите жалобу, а тут гр€зь не нужно разводить. ≈сли кто не знает, что и куда написать, юридические сервисы вам в помощь: organavt.com/

ќтветить
20.03.16 14:02 √ость

когда будут произведены выплаты???

ќтветить
20.03.16 12:36 √ость

√ость : ƒважды летал јлматы - ѕунта- ана ( республика ƒоминикана) и обратно. ѕерелеты довольно долгие и именно на таких направлени€х компани€ показывает чего она стоит!!! ¬се было на достойном уровне и не одного падени€ или поломки над океаном. Ќедавно произошедший случай при взлЄте из ƒоминиканы ќренбургских линий показал что пилоты спасли самолЄт а не наоборот!!! »з этого вывод - есть достойные игроки способные совершать качественные полеты на любые рассто€ни€ без происшествий, а есть компании с набором старых судов пытающихс€ о себе как то за€вить!!! ¬ывод сам папрашиваетс€ - “рансаэро отрабатывал свои деньги по полной, а те кто сейчас осталс€ на поле - ѕобеда, ќренбург, јэрофлот и т.д. - просто пытаютс€ отжать народ за свой мертвый сервис как и их самолетный парк. “ак вот и нужно свой барахло эксплуатировать на маршрутах –€зань- азань-”фа-“юмень и не лезть туда где самим не по зубам. —ейчас задаю тот же маршрут - мне выдаЄт ’охлов, ≈вропейцев но не –оссийские авиалинии в ту сторону. „то реб€та обложались??? Ѕудем летать в ѕунта- ану через Ѕорисполь, Ўарль ƒе √оль, ƒж. ¬ашингтона или ѕанаму??? — уходом “рансаэро ушли и многие клиенты, а летать чем попало так лучше уж чем дешевле а это зачастую не јэрофлот!!!  стати јэрофлот был только при ———– показательно хорошим, сейчас это просто р€дова€ авиакомпани€. ћне очень жаль, что правительство –оссии не поддержало “рансаэро в трудную минуту а просто помогло сдохнуть!!! Ёто ещЄ не раз аукнетс€ и отразитс€ негативными последстви€ми, за это решение к сожалению люди плат€т свои здоровьем!!! ј платить уже начали. ѕри чем не жизн€ми "правителей" и чиновников, а жизн€ми мирных, ни в чем не повинных росси€н, которые летали в ≈гипет ранее не востребованными компани€ми (ћетроджет), вместо “рансаэро. ј сейчас летают на отдых иностранными лоу-костерами в “урцию и ќјЁ, вместо запрещенных российских авиакомпаний. Ќесколько сотен жизней погубили наши мерзкие и жадные правители и чиновники.

ќтветить
19.03.16 23:18 √ость

ƒважды летал јлматы - ѕунта- ана ( республика ƒоминикана) и обратно. ѕерелеты довольно долгие и именно на таких направлени€х компани€ показывает чего она стоит!!! ¬се было на достойном уровне и не одного падени€ или поломки над океаном. Ќедавно произошедший случай при взлЄте из ƒоминиканы ќренбургских линий показал что пилоты спасли самолЄт а не наоборот!!! »з этого вывод - есть достойные игроки способные совершать качественные полеты на любые рассто€ни€ без происшествий, а есть компании с набором старых судов пытающихс€ о себе как то за€вить!!! ¬ывод сам папрашиваетс€ - “рансаэро отрабатывал свои деньги по полной, а те кто сейчас осталс€ на поле - ѕобеда, ќренбург, јэрофлот и т.д. - просто пытаютс€ отжать народ за свой мертвый сервис как и их самолетный парк. “ак вот и нужно свой барахло эксплуатировать на маршрутах –€зань- азань-”фа-“юмень и не лезть туда где самим не по зубам. —ейчас задаю тот же маршрут - мне выдаЄт ’охлов, ≈вропейцев но не –оссийские авиалинии в ту сторону. „то реб€та обложались??? Ѕудем летать в ѕунта- ану через Ѕорисполь, Ўарль ƒе √оль, ƒж. ¬ашингтона или ѕанаму??? — уходом “рансаэро ушли и многие клиенты, а летать чем попало так лучше уж чем дешевле а это зачастую не јэрофлот!!!  стати јэрофлот был только при ———– показательно хорошим, сейчас это просто р€дова€ авиакомпани€. ћне очень жаль, что правительство –оссии не поддержало “рансаэро в трудную минуту а просто помогло сдохнуть!!! Ёто ещЄ не раз аукнетс€ и отразитс€ негативными последстви€ми, за это решение к сожалению люди плат€т свои здоровьем!!!

ќтветить
18.03.16 18:59 √ость

здравствуйте, дали расчет, но уже прошло две недели, когда выплат€т никто не знает???

ќтветить
18.03.16 15:25 ≈лена

” “рансаэро перестали работать почта (claims, info, spb) и гор€ча€ лини€. я не могу даже отправить реквизиты на возврат, который мне одобрили.  уда обращатьс€, что делать - подскажите, пожалуйста, если кто в курсе

ќтветить
17.03.16 20:51 √ость

«дравствуйте. ѕочему авиакомпани€ трансаэро не возвращает деньги за авиабилет? » отключила последнюю возможность им писать через электронку.

ќтветить
17.03.16 18:48 вадим

√ость : —то раз звонил по 7495788080 - никогда никто не отвечал, только-что позвонил наобум - и о чудо, ответил милый женский голос (а говор€т всех уволили), сказала что E-mail у них временно не работает, надеетс€ что на следующей неделе все почин€т... и € надеюсь.... а про возврат денег ,что они говор€т??vadim-star-1988@mail.ru

ќтветить
17.03.16 18:23 √ость

—то раз звонил по 7495788080 - никогда никто не отвечал, только-что позвонил наобум - и о чудо, ответил милый женский голос (а говор€т всех уволили), сказала что E-mail у них временно не работает, надеетс€ что на следующей неделе все почин€т... и € надеюсь....

ќтветить
17.03.16 12:51 √ости

ј  до сих пор не расплатилась с пассажирами за Ќеоказанные услуги при нарушении правил перевозок и ст.105 ¬оздушного  одекса –‘ (ј/Ѕ - ƒоговор!).... “акие долги вдруг сплывут как-нибудь..., напоминаем , так что платить все равно придетс€!

ќтветить
17.03.16 11:18 √ость

Ќомера не отвечают тоже! √ость : “оже самое, вчера написал в очередной раз, пришел ответ, что этот адрес не существует. ћожет кто знает номер телефона? √ость : есть такие, кому “рансаэро еще не вернул деньги? у мен€ с момента одобрени€ претензии прошло уже 6 мес€цев, недавно отправл€ла письмо в “рансаэро, но как вы€снилось больше адресов таких не существует.  то знает, знает, что делать?

ќтветить
16.03.16 18:18 √ость

“оже самое, вчера написал в очередной раз, пришел ответ, что этот адрес не существует. ћожет кто знает номер телефона? √ость : есть такие, кому “рансаэро еще не вернул деньги? у мен€ с момента одобрени€ претензии прошло уже 6 мес€цев, недавно отправл€ла письмо в “рансаэро, но как вы€снилось больше адресов таких не существует.  то знает, знает, что делать?

ќтветить
16.03.16 13:18 √ость

»нтересно, когда “рансаэро заплатит деньги уволенным 4 марта сотрудникам?? ¬едь ни копейки не заплатили? ƒа еще и зарплату за февраль не выплатили.  ак люд€м жить?

ќтветить
16.03.16 10:19 вадим

кому вернули деньги и есть кака€ информаци€ пишите на почту vadim-satr1988@mail.ru

ќтветить
16.03.16 9:11 √ость

√ость : есть такие, кому “рансаэро еще не вернул деньги? у мен€ с момента одобрени€ претензии прошло уже 6 мес€цев, недавно отправл€ла письмо в “рансаэро, но как вы€снилось больше адресов таких не существует.  то знает, знает, что делать? мне кажетс€ - забыть, с 4ого числа у них все люди сокращены!

ќтветить
16.03.16 8:58 √ость

есть такие, кому “рансаэро еще не вернул деньги? у мен€ с момента одобрени€ претензии прошло уже 6 мес€цев, недавно отправл€ла письмо в “рансаэро, но как вы€снилось больше адресов таких не существует.  то знает, знает, что делать?

ќтветить
15.03.16 21:04 ƒмитрий

я ещЄ в сент€бре сдавал возвратный билет, денег так и не получил, сначала отвечали и что-то обещали, потом и отвечать перестали, номер подтверждени€ моей за€вки 0000097940.  огда € получу деньги?

ќтветить
15.03.16 18:22 √ость

Ќј∆»¬ј≈“≈—№ Ќј —“ј–”Ў ј’ - »Ќ¬јЋ»ƒ ј’ ?! Ќ≈ —“џƒЌќ ,√ќ—ѕќƒј ћ»ЋЋ»ќЌ≈–џ » »’ „»Ќќ¬Ќ» » ?! ѕроверка по ¬ашему обращению 28206 завершена. ћатериалы дела направлены на рассмотрение претензионной комиссии ќјќ Ђј  Ђ“–јЌ—јЁ–ќї

ќтветить
15.03.16 18:18 √ость

ѕенсинерка-инвалид купила билет осенью в “рансаэро на 28.12.15. и до сих пор ей не вернули 20000 руб.,которые она копила 2 года с пенсии,чтобы полететь в јлматы на лечение . ак это называетс€ ?! —колько раз за врем€ прокрутили еЄ денежки ?! ј старушку оставили без денег и лечени€ ! ѕисали ей л€-л€  асательно ¬ашего за€влени€, зарегистрированного под номером ѕ–-28206, сообщаем, что на заседании претензионной комиссии ќјќ Ђј  Ђ“рансаэрої (ѕротокол є 79) по ¬ашей претензии было прин€то решение: ѕроизвести вынужденный возврат неиспользованного а/б 6702439493059 в размере 20030 рублей. ¬ыплату произвести на счет. »зменить статус а/б на REFUNDED. »того к выплате: 20030 рублей ѕолучить данную компенсацию ¬ы можете в безналичной форме при сообщении реквизитов банковского счета. ƒл€ перечислени€ компенсации, сообщите, пожалуйста, данные ¬ашего банковского счета. — уважением, —улимин ћаксим —пециалист отдела рекламаций ÷ентр сервисного обслуживани€ клиентов ƒепартамент сервиса ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" “ +7 (499) 271-00-61 www.transaero.ru

ќтветить
15.03.16 16:45 √ость

√ость : ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!Wellcome Aэрофлот!

ќтветить
15.03.16 16:30 √ость

ƒайте ссылку на сайт, € хочу купить билет!

ќтветить
15.03.16 16:15 √ость

√ость : √ость : ...точно: об€зательно надо указать - „“ќ ”ƒјЋќ—№ ј  (цели, решенные задачи, добрые воспоминани€ пассажиров или прокл€ти€ в сторону семейного бизнеса, само-покинувшего рынок с чужими деньгами униженных пассажиров...)?ј что же не удалось “рансаэро? ƒа им удалось показать, как можно летать на европейском уровне, а не на соковом сервисе! »м удалось показать, что безопасность полетов все таки есть! » в конце концов им удалось доказать, что можно летать за границу по приемлемым ценам! „то мы с вами и делали, пока была авиакомпани€ “рансаэро!!! „ем вы теперь недовольны и льете здесь гр€зь на того, кого уже нет!”ниженные пассажиры, где они?  оторые летали туда сюда на самолетах “рансаэро, как на маршрутке? ј теперь можно сливать весь негатив на ј ! ∆есть кака€-то!

ќтветить
15.03.16 16:08 √ость

√ость : ...точно: об€зательно надо указать - „“ќ ”ƒјЋќ—№ ј  (цели, решенные задачи, добрые воспоминани€ пассажиров или прокл€ти€ в сторону семейного бизнеса, само-покинувшего рынок с чужими деньгами униженных пассажиров...)?ј что же не удалось “рансаэро? ƒа им удалось показать, как можно летать на европейском уровне, а не на соковом сервисе! »м удалось показать, что безопасность полетов все таки есть! » в конце концов им удалось доказать, что можно летать за границу по приемлемым ценам! „то мы с вами и делали, пока была авиакомпани€ “рансаэро!!! „ем вы теперь недовольны и льете здесь гр€зь на того, кого уже нет!

ќтветить
14.03.16 23:37 √ость

...точно: об€зательно надо указать - „“ќ ”ƒјЋќ—№ ј  (цели, решенные задачи, добрые воспоминани€ пассажиров или прокл€ти€ в сторону семейного бизнеса, само-покинувшего рынок с чужими деньгами униженных пассажиров...)?

ќтветить
13.03.16 12:35 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬сегда летаем этой компанией, сама€ лучша€ компани€, и сервис и обслуживание, и цены радуют очень. ћы с мужем очень довольны этой компанией. ¬есь перелет с качеством. ѕерсонал очень отзывчивый. ¬сегда будем выбирать только "“рансаэро (Transaero)". јга, будете... ¬ другой жизни... “рансаэро обанкротилась и уже не летает...¬ы,что еще не пон€ли кто это написал?√лавное было напомнить о компании,что и удалось.ƒа еще забыли написать."„асто летаю,есть с чем сравнивать".«наете, про “рансаэро и напоминать не надо, кто любил эту авиакомпанию, будут помнить ее всегда!

ќтветить
13.03.16 8:39 √ость

√ость : √ость : ¬сегда летаем этой компанией, сама€ лучша€ компани€, и сервис и обслуживание, и цены радуют очень. ћы с мужем очень довольны этой компанией. ¬есь перелет с качеством. ѕерсонал очень отзывчивый. ¬сегда будем выбирать только "“рансаэро (Transaero)". јга, будете... ¬ другой жизни... “рансаэро обанкротилась и уже не летает...¬ы,что еще не пон€ли кто это написал?√лавное было напомнить о компании,что и удалось.ƒа еще забыли написать."„асто летаю,есть с чем сравнивать".

ќтветить
12.03.16 14:39 √ость

√ость : ¬сегда летаем этой компанией, сама€ лучша€ компани€, и сервис и обслуживание, и цены радуют очень. ћы с мужем очень довольны этой компанией. ¬есь перелет с качеством. ѕерсонал очень отзывчивый. ¬сегда будем выбирать только "“рансаэро (Transaero)". јга, будете... ¬ другой жизни... “рансаэро обанкротилась и уже не летает...

ќтветить
12.03.16 12:48 √ость

¬сегда летаем этой компанией, сама€ лучша€ компани€, и сервис и обслуживание, и цены радуют очень. ћы с мужем очень довольны этой компанией. ¬есь перелет с качеством. ѕерсонал очень отзывчивый. ¬сегда будем выбирать только "“рансаэро (Transaero)".

ќтветить
11.03.16 23:38 √ости - экс-пассажиры

»з 10 полетов этой эск=ак - только 5 оказались нормальными, 3 перелета - с задержками более 4-х часов и 2 раза - Ќј√Ћџ≈ ќ“ћ≈Ќџ –≈…—ќ¬, причем, последний раз по ј/M (ћЅ ЁЅ) эта "частно-семейна€ фирма" Ќј√Ћќ и  ќ–џ—“Ќќ отменила рейс уже на следующий день после выписки билетов с присвоением чужих денег пассажиров: банальные махинации "трансаэро-менеджеров" пока еще никто и Ќ≈ обосновал и Ќ≈ опровергнул! *Ќе видим причин за все историю ј  "трансаэро" выставл€ть ее рейтинг выше 3* (обычна€, не выше никак!), т.к. суд€т по пунктуальности, исполнению ак ѕравил перевозок и отношению к своим пассажирам - перед нами Ќ» “ќ так и не извинилс€, но пользуютс€ нагло нашими деньгами! —лава –ынку, заступившемус€ за простых граждан!

ќтветить
08.03.16 18:25 √ость€

...почитаешь *«десь и многое понимаешь: »√»Ћовцев создали ќдни —пецслужбы, а “рансаэро- вцев - ƒругие, по простым гражданам –‘ обе группы фиолетовы, тем более, что многие распознали подлинное устройство бизнеса экс-ј : по легенде быть "частной", дурача пассажиров, но прикрыватьс€ государственными  рышами....¬от, пщик и сдулс€! (ѕоздравл€ем весь ∆енский кол.-ив экс-ј  “ррансаэро с ¬есной и 8-м ћарта..., кроме нечистоплотной части -менеджерш: не фига было обманывать пассажиров!)

ќтветить
—ообщени€ 664 - 713 из 16163
Ќачало | ѕред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/310.html 310 1 1