–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.01.16 20:59 √ость

ѕришло сегодн€ мыло от них в нем говоритс€ что деньги за билет придут в течении рабочей недели

ќтветить
04.01.16 17:08 √ость

√ость : ¬есна 2013-го рейс ѕунта- ана -ƒомодедово.Ёто была пытка на прот€жении 10 часов полЄта!я такого никогда в жизни не испытывал и никому не пожелаю!¬ хвалЄном 747-м было так тесно при росте 178 см.-колени были на уровне груди.Ќе только €,но добра€ половина эконома мучилась и коротала врем€ сто€ в проходах,у туалетов,у запасных выходов...Ёто нормально?¬осемьдес€т с лишним р€дов впендюрили!ћожет это нормально дл€ рейса в 3-4часа,но 10!Ёкипаж молчал. апитан никогда не выходил на св€зь.√де летим,куда летим...неизвестно.„то €зык отсох?“уда вашей компании и дорога!∆адность до добра не добедет никого! ¬спомнила старушка как девкой была!Ќа календаре 2016 год!

ќтветить
04.01.16 17:07 √ость

√ость : ¬есна 2013-го рейс ѕунта- ана -ƒомодедово.Ёто была пытка на прот€жении 10 часов полЄта!я такого никогда в жизни не испытывал и никому не пожелаю!¬ хвалЄном 747-м было так тесно при росте 178 см.-колени были на уровне груди.Ќе только €,но добра€ половина эконома мучилась и коротала врем€ сто€ в проходах,у туалетов,у запасных выходов...Ёто нормально?¬осемьдес€т с лишним р€дов впендюрили!ћожет это нормально дл€ рейса в 3-4часа,но 10!Ёкипаж молчал. апитан никогда не выходил на св€зь.√де летим,куда летим...неизвестно.„то €зык отсох?“уда вашей компании и дорога!∆адность до добра не добедет никого! Ћетаете чартерами,а требуете внимани€ как на регул€рных рейсах.ј больше кресел "впендюрили", чтобы турлператор больше туристов посадил и удешевил стоимость перелЄта. ћного раз говорили об этом.ƒа и распинатьс€  ¬— не об€зан. ак правило он выходит на св€зь только в случа€х необходимости,св€занных с безопасностью полЄта. ќн не гид-экскурсовод.

ќтветить
04.01.16 14:43 √ость

¬есна 2013-го рейс ѕунта- ана -ƒомодедово.Ёто была пытка на прот€жении 10 часов полЄта!я такого никогда в жизни не испытывал и никому не пожелаю!¬ хвалЄном 747-м было так тесно при росте 178 см.-колени были на уровне груди.Ќе только €,но добра€ половина эконома мучилась и коротала врем€ сто€ в проходах,у туалетов,у запасных выходов...Ёто нормально?¬осемьдес€т с лишним р€дов впендюрили!ћожет это нормально дл€ рейса в 3-4часа,но 10!Ёкипаж молчал. апитан никогда не выходил на св€зь.√де летим,куда летим...неизвестно.„то €зык отсох?“уда вашей компании и дорога!∆адность до добра не добедет никого!

ќтветить
03.01.16 22:09 √ость

ѕќѕ–ј¬ ј: : √ость : —ергей : ќчень жаль , что наш президент развалил такую авиакомпанию . ѕросто убрали конкурентов. Ћетали трансаэро, главный плюс это цена билета, все нормально с обслуживанием и безопасностью. ¬ нашей стране , наш "любимый" президент , всЄ делает на "благо" обычного народа.Ќу, думаю, ничего он не разваливал,поддержка кончилась.ј директора вз€ли,что могли.- Ќ≈“,ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ - ѕ–ќƒ” “ “ќ… ∆≈ —“–” “”–џ, „“ќ » Ѕџ¬Ўјя ј ! Ѕ»«Ќ≈—-ћќƒ≈Ћ№ –јЅќ“џ (борьбы на –ынке),  —“ј“», ≈ё » ѕќƒƒ≈–∆»¬јЋј—№: примитивные с —хемы с завозом јвиатехники, Ћизингом, "“опливными —борами" при корыстных отменах рейсов...* ¬џ’ќƒ÷џ »« Ё“ќ… —“–” “”–џ   —ќ«»ƒј“≈Ћ№Ќќ… ƒ≈я“≈Ћ№Ќќ—“» ¬ –‘ сейчас не способны » ¬≈ƒ”“ –‘   развалу, как и ———–!!!! » тут темнейший ѕутин виноват)) —идит с ƒимоном в кремле и думает, а какую еще пакость народу сделать? ¬от и решили трансаэро грохнуть ради прикола. ј ѕлешокова и  ќ белые и пушистые.  стати где они, что-то не слышно их? P.S. Ќе уважаемые всепропальщики, вы вс€кую чушь по новым методичкам пишите, или по прошлогодним?

ќтветить
03.01.16 20:25 √ость

’очу ободрить людей, ожидающих возврата денег за билеты. ѕервое за€вление на возврат написала в начале окт€бр€. Ќикакого ответа не последовало. —пуст€ мес€ц продублировала письмо, и мне в тот же день ответили, что возвраты производ€тс€, но очередь моих билетов еще не подошла (билеты на весну 2016 года). ≈ще через мес€ц прислали письмо с извинени€ми за долгое ожидание и обнадежили, что возврат по моим билетам проведен и теперь нужно ждать поступлени€ средств на счет јвиакомпании. » вот сегодн€, то есть снова через мес€ц, вернули всю сумму на карту. “ак что ждите, думаю, в итоге деньги вернут всем.

ќтветить
03.01.16 18:59 ѕќѕ–ј¬ ј:

√ость : —ергей : ќчень жаль , что наш президент развалил такую авиакомпанию . ѕросто убрали конкурентов. Ћетали трансаэро, главный плюс это цена билета, все нормально с обслуживанием и безопасностью. ¬ нашей стране , наш "любимый" президент , всЄ делает на "благо" обычного народа.Ќу, думаю, ничего он не разваливал,поддержка кончилась.ј директора вз€ли,что могли.- Ќ≈“,ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ - ѕ–ќƒ” “ “ќ… ∆≈ —“–” “”–џ, „“ќ » Ѕџ¬Ўјя ј ! Ѕ»«Ќ≈—-ћќƒ≈Ћ№ –јЅќ“џ (борьбы на –ынке),  —“ј“», ≈ё » ѕќƒƒ≈–∆»¬јЋј—№: примитивные с —хемы с завозом јвиатехники, Ћизингом, "“опливными —борами" при корыстных отменах рейсов...* ¬џ’ќƒ÷џ »« Ё“ќ… —“–” “”–џ   —ќ«»ƒј“≈Ћ№Ќќ… ƒ≈я“≈Ћ№Ќќ—“» ¬ –‘ сейчас не способны » ¬≈ƒ”“ –‘   развалу, как и ———–!!!!

ќтветить
03.01.16 11:02 √ость

√ость : јвиакомпани€ в насто€щий момент представл€ет собой, группу машенников которые присвоили деньги пассажиров, сорвав при этом их путешестви€! ћогу говорить об этом пр€мо т.к не могу получить мои деньги,за не предоставленные услуги, думаю что и не получу...ѕойду в полицию..( ¬аши деньги присвоил јэрофлот, так как после того как “рансаэро в сент€бре перешло в управление к јэрофлоту все денежные средства шли на их счет. —чета “рансаэро были заблокированы. ƒумайте головой, а не уподобл€йтесь приматам, которым вдалбивают в голову то, что хот€т вдолбить. ¬ы же человек! ј полици€ здесь вообще ни при чем. «десь нет фактов подпадающих под признаки преступлени€. √оворю это ¬ам как бывший дознаватель.

ќтветить
03.01.16 1:16 √ость

«а€вление на возврат написано 06.10.2015. ѕотом, долга€ и не всегда продуктивна€ переписка с "“рансаэро". «атем, в декабре, 04.12.2015 пришло письмо с подтверждением возврата средств. ≈ще были звонки в "јэрофлот", они смотрели что-то там у себ€, и тоже видели оформленный возврат. ƒеньги вернулись)) 03.01.2016

ќтветить
03.01.16 0:59 √ость

јвиакомпани€ в насто€щий момент представл€ет собой, группу машенников которые присвоили деньги пассажиров, сорвав при этом их путешестви€! ћогу говорить об этом пр€мо т.к не могу получить мои деньги,за не предоставленные услуги, думаю что и не получу...ѕойду в полицию..(

ќтветить
02.01.16 23:42 √ость

—ергей : ќчень жаль , что наш президент развалил такую авиакомпанию . ѕросто убрали конкурентов. Ћетали трансаэро, главный плюс это цена билета, все нормально с обслуживанием и безопасностью. ¬ нашей стране , наш "любимый" президент , всЄ делает на "благо" обычного народа.Ќу, думаю, ничего он не разваливал,поддержка кончилась.ј директора вз€ли,что могли.

ќтветить
02.01.16 21:23 —ергей

ќчень жаль , что наш президент развалил такую авиакомпанию . ѕросто убрали конкурентов. Ћетали трансаэро, главный плюс это цена билета, все нормально с обслуживанием и безопасностью. ¬ нашей стране , наш "любимый" президент , всЄ делает на "благо" обычного народа.

ќтветить
01.01.16 10:33 √ость

из √осавианадзора: : ѕоздравл€ем "“рансаэро" с самым успешным в ее истории, уход€щим 2015 годом!!! ...крики о лидерстве и лучшести, пожалуй, заканчиваютс€. ќни не кричали о лидерстве,а просто делали свое дело. ¬ отличии от јэрофлота, который суетс€ вовсе дыры, включа€ все федеральные каналы. »злишн€€ реклама - признак неустойчивости. “рансаэро просто работала и о ней все знали.

ќтветить
31.12.15 23:16 из √осавианадзора:

ѕоздравл€ем "“рансаэро" с самым успешным в ее истории, уход€щим 2015 годом!!! ...крики о лидерстве и лучшести, пожалуй, заканчиваютс€.

ќтветить
31.12.15 19:05 √ость

соседка “ать€ны, см. Ќиже : “ать€на : ¬ерните авиакомпанию народу.—ама€ лучша€ авиакомпани€ , по ценовой категории и по обслуживанию. - пусть ј  вернут, а с ней - деньги пассажирам за несгоревшую долю авиакеросина,т.к. самолет не летел! ј  должна вернутьс€: 1) с погашенными долгами/способностью их обслуживать; 2)с новыми отечественными ¬— (»л-96 и “у-334) в парке; 3)компетентным менеджментом, владеющим Ѕазой ¬оздушного «аконодательства, методиками расчета + знани€ми по –ынку (без умени€ "давить/носить") и способностью отвечать за свои ошибки, (когда они вы€влены/изобличены), а * использование "гнилого административного ресурса" выгл€дит нелепым и смешным!!! (—хемы с оффшорными "партнерами" при обмане пассажиров - очевидны и, пока, никто из "ƒрузей ј " в √осструктурах их аргументированно не опроверг!) --> научитесь работать честно - главное условие возврата! ћечтать или летать?[/QOUTE  апец! Ќе, ну вот, как вы скажете, так и будет, “рансаэро вернут в небо, только строго соблюда€ ваши рекомендации! ¬ы хоть сами реречитываете то, что вы пишите?

ќтветить
30.12.15 17:08 "“ранс-реб€там транс-семьи":

"”никальность" знаний из экс-ак, включа€ »нтернет-рассаду, давно не удивл€ет! ¬едь, рекламный угар в —ћ» и, с "загаженных" правительственных трасс, сразу выдыхаетс€, когда на руках- ответ Ќач. ѕретензионного отдела трансаэро: компетентность в отраслевых/юридических познани€х легко открыла сущность трансаэро! ќтсюда -UN пристрастие, (такое же, как и у "јэрофлота" за 5 посл. лет), к "Ѕоингу" + его пешкам в ћинпромторге/ћинтрансе с натужным недоверием к отечественной авиатехнике! * ƒокажите свою любовь к стране и ее пассажирам покупкой "»л-96" и "“у-334" (не пилите "Ѕоингах" и "—уперджетах", так как - лизать американскую туфлю - место, зан€тое давно! \ "ћа€ки-то" должны светить дл€ своей –одины, а не кривл€тьс€ любовью к —емье и экс-ак!!! Ћикбез дл€ ¬ас и всех граждан –‘: www.youtube.com/watch?v=R0_sQtLxerY (*наши -–‘ самолеты - точно Ќ≈ хуже!) ** ѕоздравл€ем весь трудовой коллектив ј  "“рансаэро" с Ќ√-2016г, желаем здоровь€ и честной оплаты за выполненную работу! (ждем выплаты убытков себе = обманутым пассажирам), как тест, если ¬ы -ј !

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
30.12.15 2:40 јвиаэксперт

¬ладислав : ≈сли у наших чиновников по€витс€ желание (что под вопросом), то вполне можно направить денежные средства на госпрограмму по модернизации двигателей ѕ—-90 до приемлимого уровн€ и оснащать ими самолеты отечественного проектировани€ и сборки. ¬се лучше чем угрохивать миллиарды на совершенствование SSJ-100. ¬ противовес лучше брать ¬— в лизинг, чем поднимать свой авиапром.  ормить и давать работу европейцам, чем своим.ќт них хорошие откаты идут за похороненый российский авиапром. ¬се разговоры об импортозамещении свод€тс€ только к наращиванию импорта в авиации. ƒвигатели есть, но практически на стадии опытного производства, ибо потребителей дл€ них нет. Ќа их доведение до ума нужны деньги и врем€. ¬от только никому не нужен весь этот гемморой, ибо есть готовые иностранные самолеты, с отличной логистикой и “ќи–.  оторые могут прин€ть в любом аэропорту мира. »тд, итп. ќт программы »л и “у нет никакой выгоды, а нынешнее государство основано на распилах. —оответственно мы приходим к тому, что ни авиакомпани€м, ни правительству российские самолеты не нужны.

ќтветить
29.12.15 23:57 √ость

"“ранс-реб€там" (¬л, јл. и –ом.): : Ќу, вот, наконец, какой-то светлый луч вырвалс€ из "болота похвальбы": 1)¬—, в 2-3 шт. "»л-96"-го Ќова€ ј  должна вз€ть, т.к. это резко поднимет престиж "—емьи" в "патриото-импортозамещении" + —лужбам/друзь€м" важно - «акладки не надо искать будет! ƒвигатели модернизированные уже есть - пусть “.√. через ћа€ка "чемезов" на ƒимона надавит, и ј  станет флагманом на рынке по внедрению отечественной авиатехники (–ублевку плакатами обклеим!)..., а по затратам- не тот объем: ¬ы (ј -нова€), чего 10 шт. сразу берете что ли...? 2)ћа€к "ѕрохоров" ќЅя«јЌ профинансировать ѕрограммы отечественного авиапрома и, набрав, очки вне словесной преданности —емье-трансаэро, делом подготовитьс€ к спектаклю "¬ыборы", т.к., 2-й раз "сделать  ремлю при€тно" можно и без отмашки, а там это поймут, (не боись!). * «аймемс€ ƒелом, а? * –авн€йтесь на него (на ‘ото) и честные люди это поддержат ----> ј кто это, на фото? Ќи х..а не знаю!

ќтветить
29.12.15 20:06 "“ранс-реб€там" (¬л, јл. и –ом.):

Ќу, вот, наконец, какой-то светлый луч вырвалс€ из "болота похвальбы": 1)¬—, в 2-3 шт. "»л-96"-го Ќова€ ј  должна вз€ть, т.к. это резко поднимет престиж "—емьи" в "патриото-импортозамещении" + —лужбам/друзь€м" важно - «акладки не надо искать будет! ƒвигатели модернизированные уже есть - пусть “.√. через ћа€ка "чемезов" на ƒимона надавит, и ј  станет флагманом на рынке по внедрению отечественной авиатехники (–ублевку плакатами обклеим!)..., а по затратам- не тот объем: ¬ы (ј -нова€), чего 10 шт. сразу берете что ли...? 2)ћа€к "ѕрохоров" ќЅя«јЌ профинансировать ѕрограммы отечественного авиапрома и, набрав, очки вне словесной преданности —емье-трансаэро, делом подготовитьс€ к спектаклю "¬ыборы", т.к., 2-й раз "сделать  ремлю при€тно" можно и без отмашки, а там это поймут, (не боись!). * «аймемс€ ƒелом, а? * –авн€йтесь на него (на ‘ото) и честные люди это поддержат ---->

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
29.12.15 19:10 ¬ладислав

јвиаэксперт : ¬ладислав : я имел в виду обновление »л-96 (опечатка на »л-86) ѕрограмма ремоторизации »л-96 очень затратна, потому вр€д ли будет коммерчески выгодна. Ќа данный момент выгоднее вз€ть в лизинг ј330 или Ѕ767/777, нежели летать на морально устаревшем »л-96. јэрофлотовский »л на сто€нке спалили, так как он был превращен в курилку (в тот момент только только запретили курить). ≈сли у наших чиновников по€витс€ желание (что под вопросом), то вполне можно направить денежные средства на госпрограмму по модернизации двигателей ѕ—-90 до приемлимого уровн€ и оснащать ими самолеты отечественного проектировани€ и сборки. ¬се лучше чем угрохивать миллиарды на совершенствование SSJ-100. ¬ противовес лучше брать ¬— в лизинг, чем поднимать свой авиапром.  ормить и давать работу европейцам, чем своим.ќт них хорошие откаты идут за похороненый российский авиапром. ¬се разговоры об импортозамещении свод€тс€ только к наращиванию импорта в авиации.

ќтветить
29.12.15 17:56 јвиаэксперт

¬ладислав : я имел в виду обновление »л-96 (опечатка на »л-86) ѕрограмма ремоторизации »л-96 очень затратна, потому вр€д ли будет коммерчески выгодна. Ќа данный момент выгоднее вз€ть в лизинг ј330 или Ѕ767/777, нежели летать на морально устаревшем »л-96. јэрофлотовский »л на сто€нке спалили, так как он был превращен в курилку (в тот момент только только запретили курить).

ќтветить
29.12.15 16:35 ¬ладислав

я имел в виду обновление »л-96 (опечатка на »л-86)

ќтветить
29.12.15 16:32 ¬ладислав

√ость : ј что самолет ил 96 осуществл€ет пассажирские авиаперевозки? ѕочему у ¬ас такое требование именно к “рансаэро? ј почему к аэрофлоту вы не предъ€вл€ете такие требовани€? соседка “ать€ны, см. Ќиже : “ать€на : ¬ерните авиакомпанию народу.—ама€ лучша€ авиакомпани€ , по ценовой категории и по обслуживанию. - пусть ј  вернут, а с ней - деньги пассажирам за несгоревшую долю авиакеросина,т.к. самолет не летел! ј  должна вернутьс€: 1) с погашенными долгами/способностью их обслуживать; 2)с новыми отечественными ¬— (»л-96 и “у-334) в парке; 3)компетентным менеджментом, владеющим Ѕазой ¬оздушного «аконодательства, методиками расчета + знани€ми по –ынку (без умени€ "давить/носить") и способностью отвечать за свои ошибки, (когда они вы€влены/изобличены), а * использование "гнилого административного ресурса" выгл€дит нелепым и смешным!!! (—хемы с оффшорными "партнерами" при обмане пассажиров - очевидны и, пока, никто из "ƒрузей ј " в √осструктурах их аргументированно не опроверг!) --> научитесь работать честно - главное условие возврата! ћечтать или летать? Ќе хочу обращать внимани€ на сумбурные литературно не выстроенные опусы, но по поводу »Ћ-86 есть мнение. ¬о-первых, есть веро€тность начала пассажирских перевозок на »л-86 после модернизации двигателей в части экономичности, а также части авионики по новым стандартам и требовани€м » јќ. ¬о-вторых, јэрофлот вывел из эксплуатации свои широкофюзел€жные »л-86, отдав предпочтение Airbus и позарившись на широкофюзел€жный флот “рансаэро. Ќе зр€ они сожгли свой »л-86 пр€мо насто€нке, причем до степени полной невосстанавливаемости. ѕоэтому все новшества теперь предстоит внедр€ть не им.

ќтветить
29.12.15 15:38 √ость

Ћюбима€ авиакомпани€! ∆ду возвращени€ в небо.

ќтветить
29.12.15 15:25 √ость

ј что самолет ил 96 осуществл€ет пассажирские авиаперевозки? ѕочему у ¬ас такое требование именно к “рансаэро? ј почему к аэрофлоту вы не предъ€вл€ете такие требовани€? соседка “ать€ны, см. Ќиже : “ать€на : ¬ерните авиакомпанию народу.—ама€ лучша€ авиакомпани€ , по ценовой категории и по обслуживанию. - пусть ј  вернут, а с ней - деньги пассажирам за несгоревшую долю авиакеросина,т.к. самолет не летел! ј  должна вернутьс€: 1) с погашенными долгами/способностью их обслуживать; 2)с новыми отечественными ¬— (»л-96 и “у-334) в парке; 3)компетентным менеджментом, владеющим Ѕазой ¬оздушного «аконодательства, методиками расчета + знани€ми по –ынку (без умени€ "давить/носить") и способностью отвечать за свои ошибки, (когда они вы€влены/изобличены), а * использование "гнилого административного ресурса" выгл€дит нелепым и смешным!!! (—хемы с оффшорными "партнерами" при обмане пассажиров - очевидны и, пока, никто из "ƒрузей ј " в √осструктурах их аргументированно не опроверг!) --> научитесь работать честно - главное условие возврата! ћечтать или летать?

ќтветить
29.12.15 9:25 √ость

√ость : ѕочему до сих пор не закрыли ѕлешаковых? Ѕолее того его тет€ или кто там она продолжает занимать теплое местечко в авиаперевозках? ≈сли "закрывать" ѕлешаковых, то только после —ердюкова,¬асильевой и других государственных "де€телей",которые раз воровали бюджет. “огда будет справедливо и законно. ј "тЄт€" работает не в госкомпании,она просто акционер,причЄм уже без акций.

ќтветить
29.12.15 2:48 јвиаэксперт

√ость : ѕочему до сих пор не закрыли ѕлешаковых? Ѕолее того его тет€ или кто там она продолжает занимать теплое местечко в авиаперевозках? ѕотому что они ничего не нарушили, закон не преступили.

ќтветить
29.12.15 0:16 √ость

ѕочему до сих пор не закрыли ѕлешаковых? Ѕолее того его тет€ или кто там она продолжает занимать теплое местечко в авиаперевозках?

ќтветить
28.12.15 21:30 соседка “ать€ны, см. Ќиже

“ать€на : ¬ерните авиакомпанию народу.—ама€ лучша€ авиакомпани€ , по ценовой категории и по обслуживанию. - пусть ј  вернут, а с ней - деньги пассажирам за несгоревшую долю авиакеросина,т.к. самолет не летел! ј  должна вернутьс€: 1) с погашенными долгами/способностью их обслуживать; 2)с новыми отечественными ¬— (»л-96 и “у-334) в парке; 3)компетентным менеджментом, владеющим Ѕазой ¬оздушного «аконодательства, методиками расчета + знани€ми по –ынку (без умени€ "давить/носить") и способностью отвечать за свои ошибки, (когда они вы€влены/изобличены), а * использование "гнилого административного ресурса" выгл€дит нелепым и смешным!!! (—хемы с оффшорными "партнерами" при обмане пассажиров - очевидны и, пока, никто из "ƒрузей ј " в √осструктурах их аргументированно не опроверг!) --> научитесь работать честно - главное условие возврата! ћечтать или летать?

ќтветить
28.12.15 18:06 “ать€на

¬ерните авиакомпанию народу.—ама€ лучша€ авиакомпани€ , по ценовой категории и по обслуживанию.

ќтветить
27.12.15 22:41 √ость

√ость : ƒмитрий : 20.10.2015 был отменен мой рейс из  емерово в ћоскву причем уведомили мен€ за 5 дней до вылета, пришлось покупать еще один билет в другой авиакомпании.  ак вернуть деньги за отмененный рейс? ѕопробуйте в —бербанк, может еще примут за€вку. Ќо возможно да, все... ¬от тут подробнее: www.aeroflot.ru/cms/new/56857 ≈ще вопрос, был отменен без предложени€ альтернативы? ƒело в том, что пассажиров отмененных рейсов “рансаэро сажали на другие самолеты. ≈сли так, то вр€д ли вам что-то вернут.

ќтветить
27.12.15 22:28 √ость

ƒмитрий : 20.10.2015 был отменен мой рейс из  емерово в ћоскву причем уведомили мен€ за 5 дней до вылета, пришлось покупать еще один билет в другой авиакомпании.  ак вернуть деньги за отмененный рейс? ѕопробуйте в —бербанк, может еще примут за€вку. Ќо возможно да, все... ¬от тут подробнее: www.aeroflot.ru/cms/new/56857

ќтветить
27.12.15 17:52 √ость

ƒмитрий : 20.10.2015 был отменен мой рейс из  емерово в ћоскву причем уведомили мен€ за 5 дней до вылета, пришлось покупать еще один билет в другой авиакомпании.  ак вернуть деньги за отмененный рейс?   сожалению, уже никак.–аньше надо было шевелитьс€. «а€вку на возврат уже некуда отправл€ть

ќтветить
27.12.15 17:42 ƒмитрий

20.10.2015 был отменен мой рейс из  емерово в ћоскву причем уведомили мен€ за 5 дней до вылета, пришлось покупать еще один билет в другой авиакомпании.  ак вернуть деньги за отмененный рейс?

ќтветить
25.12.15 21:09 √ость

ƒо сих пор не получила возврат денег за авиабилеты “рансаэро. «а€вление отправила еще в окт€бре. ¬ окт€бре, но€бре “рансаэро отвечало на мои письма, говорили, что деньги вернут в течение 2-х мес€цев. “еперь на письма не отвечают. „то делать?

ќтветить
25.12.15 14:52 јвиаэксперт

¬ладиславу/"авиаэксперту" -–оману : а какое нынешнее состо€ние? –абота с обращени€ми пассажиров в насто€щий момент не ведетс€.

ќтветить
25.12.15 13:34 ¬ладиславу/"авиаэксперту" -–оману

јвиаэксперт : √ость : ƒобрый вечер. Ћетел в но€бре трансаэро из ростова в москву. ѕо электронному билету. Ѕилет не сохранилс€. √де € могу восстановить билет? нужна копи€ ¬ыдача копий маршрутных квитанций не предусмотрена. Ёлектронный билет не имеет бумажного носител€, потому он и называетс€ электронным, что существует лишь в компьютере. ≈динственное что можно - это заказать справку о полете. Ќо учитыва€ нынешнее состо€ние авиакомпании - боюсь что это малореализуемо.---..., а какое нынешнее состо€ние? ј  же живет!!! ¬от, и —≈–“»‘» ј“ Ёк.-та восстанавливать собралась! "ћа€ки" зажигаютс€: ѕрохоров со своим "–Ѕ " уже начал задание (после отмашки) выполн€ть..., скоро и —ергей ¬икторович выдаст от своего Ѕанка ѕлат. ѕоручение о четкой и своевременной оплате "“рансаэро" за аэронавигационное обслуживание!!! ∆демс! *ѕочему, если ¬ы хотите летать: не запустите —айт,Facepook и не раскроете график погашени€ задолженности трудовому коллективу?

ќтветить
25.12.15 10:57 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый вечер. Ћетел в но€бре трансаэро из ростова в москву. ѕо электронному билету. Ѕилет не сохранилс€. √де € могу восстановить билет? нужна копи€ ¬ыдача копий маршрутных квитанций не предусмотрена. Ёлектронный билет не имеет бумажного носител€, потому он и называетс€ электронным, что существует лишь в компьютере. ≈динственное что можно - это заказать справку о полете. Ќо учитыва€ нынешнее состо€ние авиакомпании - боюсь что это малореализуемо.

ќтветить
25.12.15 0:37 √ость

ƒобрый вечер. Ћетел в но€бре трансаэро из ростова в москву. ѕо электронному билету. Ѕилет не сохранилс€. √де € могу восстановить билет? нужна копи€

ќтветить
24.12.15 23:10 ¬ладислав

–Ѕ . 24 декабр€ 2015 год. Ђ“рансаэрої оспорила отзыв –осавиацией сертификата эксплуатанта. јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої, в которой введена процедура банкротства, потребовала в арбитражном суде ћосквы признать незаконным и отменить приказ –осавиации об аннулировании сертификата эксплуатанта, следует из опубликованных на сайте суда материалов дела. ¬ определении о прин€тии за€влени€ к производству, подготовке дела к судебному разбирательству и назначении предварительного судебного заседани€ говоритс€, что за€вление поступило в арбитраж 15 декабр€. ѕредварительные слушани€ назначены на 27 €нвар€ 2016 года.  арточка дела по€вилась на сайте суда неделю назад. ѕодробнее на –Ѕ : www.rbc.ru/rbcfreenews/567b84429a794783f... »нтересно, какие причины найдет суд, чтобы отказать в иске “рансаэро.  ак правило сертификат отзывают только в случае многочисленных нарушений авиакомпанией ѕравил перевозки, пренебрежени€ правилами безопасности при перевозках пассажиров. ƒа и то, в некоторых случа€х авиакомпании получают только предписани€ по устранению. ¬ данном случае никаких мотивов дл€ отзыва сертификата не было. ѕроверка не показала ничего фатального и противозаконного. ‘инансовые проблемы не €вл€ютс€ определ€ющим условием дл€ прекращени€ де€тельности авиакомпании.

ќтветить
24.12.15 8:00 √ость

≈вгени€ «вездилина : я проработала в “рансаэро больше 12 лет и увер€ю вас € достаточно состо€тельна€ дабы не выпрашивать какие-то скидки. ѕо долгу службы и стажа € и так имела полное право летать как минимум премиальным экономическим классом и пользоватьс€ весомыми скидками многих компаний. ћне даже просить не надо, мен€ и так знают в лицо.ƒа и другими компани€ми € не летаю, поэтому уважаемый злопыхатель ваши обвинени€ смешны. Ќо мне очень льстит , что вы пытаетесь злобно клацать зубами у мен€ за спиной. „то такое ѕремиальный экономический класс???

ќтветить
23.12.15 14:46 познавшие ј 

акие ассоциации- что за бред? “рансаэро плевала на вс€кие ассоциации, как и на своих пассажиров: см.п.1 из ѕравил ѕеревозок ќ –јЅќ“≈ “ќЋ№ ќ — ј  –≈ƒ»“ќ¬јЌЌџћ» Ћ»÷јћ» ¬ »ј“ј! - /*ѕеревозчик работал, как минимум, с 5-ю фирмами, продающими ј/Ѕ, и без сертификатов, и без аккредитации -----> отсюда корыстные отмены рейсов, обман пассажиров "мочой придуманных топливных сборов" при мотивации туристическими договорами, замен€ющими (по мнению малограмотных юристов из ћ“/экс-ак) выписанные ј/Ѕ (мк эб с номерами!!!). *–оман и ¬ладислав, ¬ы "пробили"- кто такое PGS International и у нее “ам (в центре) тоже "абонементное обслуживание"? “ак, носить или возить...?

ќтветить
23.12.15 10:03 √ость

јндро : чото мне трансаэро не возвращает бабки. за€вку оставил в окт€бре. есть шансы? «дравствуйте мы IATPA (ћеждународна€ јссоциаци€ ѕассажиров ¬оздушного “ранспорта) это некоммерческа€ организаци€, если вы хотите получить советы, как обратитьс€ к “рансаэро ,отправить нам письмо по электронной почте iatpa10@gmail.com

ќтветить
22.12.15 20:54 Msfly

я проработала в “рансаэро больше 12 лет и увер€ю вас € достаточно состо€тельна€ дабы не выпрашивать какие-то скидки. ѕо долгу службы и стажа € и так имела полное право летать как минимум премиальным экономическим классом и пользоватьс€ весомыми скидками многих компаний. ћне даже просить не надо, мен€ и так знают в лицо.ƒа и другими компани€ми € не летаю, поэтому уважаемый злопыхатель ваши обвинени€ смешны. Ќо мне очень льстит , что вы пытаетесь злобно клацать зубами у мен€ за спиной.

ќтветить
22.12.15 17:54 √ость

C. √ипш, риэлтор :  ак св€затьс€ с секретарем ј ? *»нтересвютс€ зданием ј  - на «убовском б-ре, как и с кем св€затьс€? ¬ы заблудились. «десь нет представителей “рансаэро. ћожете со мной св€затьс€. я назначу цену и ыозьму деньги. ћой телефон +7222-333-555. √ранд риэлтор.

ќтветить
22.12.15 17:47 C. √ипш, риэлтор

ак св€затьс€ с секретарем ј ? *»нтересвютс€ зданием ј  - на «убовском б-ре, как и с кем св€затьс€?

ќтветить
22.12.15 12:46 јвиаэксперт

јндро : чото мне трансаэро не возвращает бабки. за€вку оставил в окт€бре. есть шансы? ќт “рансаэро шансов нет. Ќе возвращает вам деньги јэрофлот, который вз€л на себ€ все финансовые об€зательства.

ќтветить
22.12.15 12:23 ¬ладислав

ƒари€ ---->¬ладиславу : «дравствуйте,¬ладислав! ѕонравилс€ ¬аш ответ, раскрывающей желание  оманды "“рансаэро" смотретьс€ прилично! (полагаю, что эта —емь€ + ее друзь€ в √ос.- и силовых - структурах сейчас уже не могут называтьс€ ј !)* “ронуло упоминание о персонале экс-ј , вот, если бы ему (им) ¬—≈ выплатили как положено, зачислив потом в штат новой ј ! ¬ажен и долг экс-“рансаэро перед пассажирами: перевозчик Ќ≈ выполнил услови€ договоров воздушной перевозки, отменив рейс, но, почему-то, нагло продолжает пользоватьс€ „”∆»ћ» деньгами!!!Ќадеюсь, что ћа€ки ("нова€ крыша" новой ј ), наконец, извин€тьс€ перед униженными, тем самым на практике привлекут пассажиров, любивших когда-то старую/само-разрушенную ј  "“рансаэро" в новую..., увы, но махинации экс-“рансаэро пока Ќикто и Ќигде не обосновал, включа€ юристов от ѕрохорово-„емезовых---> лучший тест, хот€ " рышный метод" работы на –ынке оп€ть будет вз€т за основу, да? ћогу ¬ам с полной ответственностью сказать - —јћј ј¬»ј ќћѕјЌ»я “–јЌ—јЁ–ќ ƒќЅ–ќ¬ќЋ№Ќќ –≈…—џ Ќ≈ ќ“ћ≈ЌяЋј! ¬с€ вина по отмене рейсов лежит на новом менеджменте јэрофлота, который получив в управление “рансаэро нагло перекрыл кислород “рансаэро. ќколо сотни самолетов “рансаэро сто€ли "на бетонке", а в это врем€ пассажирами “рансаэро заполн€ли полупустые салоны јэрофлот. ј теперь јэрофлот предъ€вл€ет “рансаэро около 6 миллиардов рублей за эту "медвежью" услугу.’от€ и здесь завысили реальную стоимость перевозки. Ћогичнее было бы дать возможность работать самой “рансаэро, оплачива€ за это штату сотрудников авиакомпании “рансаэро,а не јэрофлота. ƒа и сейчас, “рансаэро не пользуетс€ чужими деньгами.” нее вообще нет денег, иначе сотрудники получили бы свои заработанные деньги. ¬се полученные средства ушли јэрофлоту, который ќЅя«јЌ ЅџЋ перевезти за эти деньги пассажиров “рансаэро, а тем кому было отказано в перелете после 15 декабр€ или отказавшимс€, вернуть деньги в полном объеме. ѕоэтому у “рансаэро нет денег пассажиров. » все претензии должны исходить только к јэрофлоту. ћеханизм претензий € уже написал( пост от 21.12.15 11:01).

ќтветить
22.12.15 11:15 јндро

чото мне трансаэро не возвращает бабки. за€вку оставил в окт€бре. есть шансы?

ќтветить
22.12.15 9:24 √ость

√ость : √ость : ¬ладислав : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.Ѕраво. Ќа восьмичасовой перелет орешки и шоколадка. «аметен большой шаг в умственном развитии.Ќа восми часовой перелЄт не предлагают булочку,шалунишка ¬ы наш.“ак что мозг включи и читай внимательнее ѕочему вы всем кто пишет про питание сразу говорите что это не ресторан??? я не буду спорить о том что это нестоль важно если вы летите с пункта ј в пункт Ѕ часа 2 - 4. “ут да что паритс€ то. ј если человек летит с пересадками??? » на довольно большие расто€ни€??? ¬ы все прекрасно знаете какие цены в аэропортах, вы знаете какую кучу бабла надо отвалить что бы поесть по человечески в ћоскве. ј если семьей??? —колько денег вы везете с собой с длительного отпуска??? ” нас же не все зарабатывают большие деньги. ¬от например € еду с отпуска по такому маршруту. —начала 4 часа на автобусе до  раснодара , часа 3 , 4 в  раснодаре , потом 2 часа до ћосквы. «атем пересадка на рейс до ћагадана. —колько летаю , пересадка обычно занимает от 5 до 8.30 . «атем 8 часовой перелет до ћагадана. “еперь скажите важно мне питание в самолете или нет??? ј € не один , € с семьей. Ёто получаетс€ примерно до 24 часов дороги.  онечно что то можно перекусить в аэропорту , покормить ребенка. Ќо € например столько не зарабатываю что бы поехать отдохнуть в отпуске а потом еще тащить с собой тыс€ч 20 на питание в дороге дл€ семьи. ¬ы прежде чем говорить учтите кто , как и с кем летит. » не надо всех под одну гребенку. я когда один лечу через Ќовосибирск то мне плевать на еду , у мен€ получаетс€ 16 часов дороги и € могу обломитс€ пару , тройкой бутеров в дороге. ј когда семьей через ћоскву то это уже другой разговор. ” нас совсем другие рассто€ни€ и врем€ в дороге . ј как корм€т сейчас на рейсах јэрофлота по маршруту ћагадан ћосква € специально узнаю . я часто бываю в бортпитании нашего города по работе и специально узнаю какие там булочки и орешки. ј то как то слова , знакомые сказали не внушают довери€ ¬ы сами выбираете маршрут следовани€ из пункта ј в пункт ¬. ѕоэтому кивать на длительные пересадки не стоит. ¬ыберите пр€мой рейс без пересадок, при его наличии. ј если нет пр€мого, то выбирайте маршрут с наименьшим количеством пересадок и меньшим временем между ними. јвиакомпани€ не выбирает ¬ам маршрут, она предлагает только варианты. ј тем более когда авиакомпании разные, то это вообще бред чем-то возмущатьс€. ¬ поезде ведь ¬ы не требуете ,чтобы ¬ас кормили на станци€х пересадки. ј там и билеты дороже, и врем€ поездки в разы больше. Ќу не делайте из людей дураков. ¬аши поправки к посту не совсем правильны. я про то если вы не в курсе. Ёто и есть самый оптимальный маршрут. ќбь€сню почему. Ќет пр€мого рейса по маршруту  раснодар ћагадан. ¬се с пересадками или с посадками. ѕлюс учитыва€ расто€ние билеты не дешевые и выбираешь более оптимальную цену и если есть возможность то одну авиакомпанию. “ак же выбираешь по возможности более меньшую пересадку. ћожно конечно и меньше найти пересадку но тут же начинаешь искать стыковку что бы не остатс€ в ћоскве еще на сутки. –ейс с ћосквы один в сутки у любой авиакомпании. ¬от и приходитс€ побольше стыковку брать. „ерез ћоскву рейс есть каждый день. ј через Ќовосибирск один раз в неделю. ак-то не пон€тно чем вы возмущены? –ейсами авиакомпаний или едой в самолетах! „итайте внимательнее и сначала репосты.

ќтветить
—ообщени€ 864 - 913 из 16163
Ќачало | ѕред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/306.html?PAGEN_1=306 306 1 1