–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.12.15 22:11 ¬ладислав

√ость - јлексею, "авиаэксперту" и —емье : 1.  аковы судьбы ѕетиций, подготовленных  ремлю, есть ли уже реакци€ по выплате «ѕ персоналу и долгов (обманутым пассажирам)? „емезову и ћ. ѕрохорову дали отмашку? 2.¬ерите ли ¬ы, что —.¬. „емезов, "назначенный" помогать экс-ак в создании новой ак, четко и своевременно справитс€ с заданием? Ётот вопрос надо было задать сегодн€ правителю все€ –уси.

ќтветить
17.12.15 20:21 √ость - јлексею, "авиаэксперту" и —емье

1.  аковы судьбы ѕетиций, подготовленных  ремлю, есть ли уже реакци€ по выплате «ѕ персоналу и долгов (обманутым пассажирам)? „емезову и ћ. ѕрохорову дали отмашку? 2.¬ерите ли ¬ы, что —.¬. „емезов, "назначенный" помогать экс-ак в создании новой ак, четко и своевременно справитс€ с заданием?

ќтветить
17.12.15 18:54 √ость

ЋЄхинс : накрытьс€ медным тазом должна была ещЄ лет 5 назад!€ искреннее рад что накрылась! ≈сли сопоставить не сопоставимое, то јэрофлоту тоже давно пора накрытьс€ и даже не медным, а чугунным тазом. » еще лет 10 эдак назад. ≈сли бы в “рансаэро вливали деньги налогоплательщиков и 500 млн. пролетных, как в јэрофлот, то он бы и дальше не знал забот и здравствовал.ј то у јэрофлота "пир за чужой счет", а у “рансаэро был за свои заработанные.

ќтветить
17.12.15 16:16 ЋЄхинс

накрытьс€ медным тазом должна была ещЄ лет 5 назад!€ искреннее рад что накрылась!

ќтветить
17.12.15 10:01 јвиаэксперт

Eysmont14 : —лушайте, € всЄ, конечно, понимаю, что жаль хорошую авиакомпанию и всЄ такое. Ќо откуда у народа такое увлечение некромантией?  ак сейчас можно возродить то, что уже невосстановимо? —коль долго будет продолжатьс€ этот плач ярославны? Ќекропостингом это называетс€ :)

ќтветить
17.12.15 9:10 Eysmont14

—лушайте, € всЄ, конечно, понимаю, что жаль хорошую авиакомпанию и всЄ такое. Ќо откуда у народа такое увлечение некромантией?  ак сейчас можно возродить то, что уже невосстановимо? —коль долго будет продолжатьс€ этот плач ярославны?

ќтветить
16.12.15 23:00 √ость

√ость : √ость : √ость : —волочи, такую авиакомпанию угробили! Ќикак не могу успокоитьс€. ѕлешаковы сволочи. ѕравильно подметилиƒа какое право ¬ы имеете отзывать так людей, как ¬ам не стыдно! ƒа все знают прекрасно, кто уничтожил “рансаэро, хоз€ева- никогда бы не уничтожили свое детище, как и любой другой бизнесмен! „то вы несете, ¬ы вообще в адеквате? ¬ы наверное просто очередной тролль на этом форуме! √ость : √ость : √ость : —волочи, такую авиакомпанию угробили! Ќикак не могу успокоитьс€. ѕлешаковы сволочи. ѕравильно подметилиƒа какое право ¬ы имеете отзывать так людей, как ¬ам не стыдно! ƒа все знают прекрасно, кто уничтожил “рансаэро, хоз€ева- никогда бы не уничтожили свое детище, как и любой другой бизнесмен! „то вы несете, ¬ы вообще в адеквате? ¬ы наверное просто очередной тролль на этом форуме!ћолодцы! ќгромный респект ѕлешаковым и ћихаилу ѕрохопову, что не сдаютс€! ƒержу кулаки за них, что бы все у них получилось! “рансаэро - хоть и была самой лучшей, а теперь станет еще лучше! ќт всей души желаю, что бы все у них получилось! николай : летел с “рансаЇро в “аиланд! очень по нравилась! самолеты у них на 5!обслуживание тоже на высоте!не чем не хуже јерофлота! и цены очень при€тные !!! короче компани€ —”ѕ≈–!!!! ƒержитесь реб€та!Ќиколай здравствуйте, мы тоже всегда летали только “рансаэро, и на внутренних лини€х и за границу. ћожно сказать одно про “рансаэро- это сама€ лучша€ авиакомпани€ в –оссии! я лучше полечу на Ѕоинге “рансаэро, чем на јэрбасе (сами знаете с кем) это вопрос довери€ и симпатии!

ќтветить
16.12.15 22:22 николай

летел с “рансаЇро в “аиланд! очень по нравилась! самолеты у них на 5!обслуживание тоже на высоте!не чем не хуже јерофлота! и цены очень при€тные !!! короче компани€ —”ѕ≈–!!!! ƒержитесь реб€та!

ќтветить
16.12.15 19:29 √ость

√ость : √ость : √ость : —волочи, такую авиакомпанию угробили! Ќикак не могу успокоитьс€. ѕлешаковы сволочи. ѕравильно подметилиƒа какое право ¬ы имеете отзывать так людей, как ¬ам не стыдно! ƒа все знают прекрасно, кто уничтожил “рансаэро, хоз€ева- никогда бы не уничтожили свое детище, как и любой другой бизнесмен! „то вы несете, ¬ы вообще в адеквате? ¬ы наверное просто очередной тролль на этом форуме! √ость : √ость : √ость : —волочи, такую авиакомпанию угробили! Ќикак не могу успокоитьс€. ѕлешаковы сволочи. ѕравильно подметилиƒа какое право ¬ы имеете отзывать так людей, как ¬ам не стыдно! ƒа все знают прекрасно, кто уничтожил “рансаэро, хоз€ева- никогда бы не уничтожили свое детище, как и любой другой бизнесмен! „то вы несете, ¬ы вообще в адеквате? ¬ы наверное просто очередной тролль на этом форуме!ћолодцы! ќгромный респект ѕлешаковым и ћихаилу ѕрохопову, что не сдаютс€! ƒержу кулаки за них, что бы все у них получилось! “рансаэро - хоть и была самой лучшей, а теперь станет еще лучше! ќт всей души желаю, что бы все у них получилось!

ќтветить
16.12.15 18:42 √ость

¬ладислав : √ость : √ость : —волочи, такую авиакомпанию угробили! Ќикак не могу успокоитьс€. ѕлешаковы сволочи. ѕравильно подметили  аждый предполагает на свой манер. ј ѕлешаковы с ѕрохоровым уже создают обновленный “рансаэро, который будет базироватьс€ в новом аэропорту в –аменском. Ѕлаго “рансаэро располагает своими собственными самолетами, которые были куплены на деньги банка ћихаила ѕрохорова. “ак что ждите. ¬еро€тно в середине 2016 года новый “рансаэро снова будет в небе. » надеюсь, ни одна чиновничь€ с... не сможет этому помешать.√осподь им поможет! Ёто будет огромна€ радость дл€ нас-ценителей “рансаэро!

ќтветить
16.12.15 18:38 √ость

√ость : √ость : —волочи, такую авиакомпанию угробили! Ќикак не могу успокоитьс€. ѕлешаковы сволочи. ѕравильно подметилиƒа какое право ¬ы имеете отзывать так людей, как ¬ам не стыдно! ƒа все знают прекрасно, кто уничтожил “рансаэро, хоз€ева- никогда бы не уничтожили свое детище, как и любой другой бизнесмен! „то вы несете, ¬ы вообще в адеквате? ¬ы наверное просто очередной тролль на этом форуме!

ќтветить
16.12.15 14:43 √ость

Ѕуду молитьс€ за возрождение моей любимой авиакомпании! ¬ладислав : √ость : √ость : —волочи, такую авиакомпанию угробили! Ќикак не могу успокоитьс€. ѕлешаковы сволочи. ѕравильно подметили  аждый предполагает на свой манер. ј ѕлешаковы с ѕрохоровым уже создают обновленный “рансаэро, который будет базироватьс€ в новом аэропорту в –аменском. Ѕлаго “рансаэро располагает своими собственными самолетами, которые были куплены на деньги банка ћихаила ѕрохорова. “ак что ждите. ¬еро€тно в середине 2016 года новый “рансаэро снова будет в небе. » надеюсь, ни одна чиновничь€ с... не сможет этому помешать.

ќтветить
16.12.15 14:32 ¬ладислав

√ость : √ость : —волочи, такую авиакомпанию угробили! Ќикак не могу успокоитьс€. ѕлешаковы сволочи. ѕравильно подметили  аждый предполагает на свой манер. ј ѕлешаковы с ѕрохоровым уже создают обновленный “рансаэро, который будет базироватьс€ в новом аэропорту в –аменском. Ѕлаго “рансаэро располагает своими собственными самолетами, которые были куплены на деньги банка ћихаила ѕрохорова. “ак что ждите. ¬еро€тно в середине 2016 года новый “рансаэро снова будет в небе. » надеюсь, ни одна чиновничь€ с... не сможет этому помешать.

ќтветить
16.12.15 14:20 √ость

Ќе верю, что хоз€ева могли уничтожить свое детище. Ёто другие заинтересованные лица. » мне не важно кто, просто сволочи. √ость : √ость : —волочи, такую авиакомпанию угробили! Ќикак не могу успокоитьс€. ѕлешаковы сволочи. ѕравильно подметили

ќтветить
16.12.15 13:10 √ость

√ость : —волочи, такую авиакомпанию угробили! Ќикак не могу успокоитьс€. ѕлешаковы сволочи. ѕравильно подметили

ќтветить
16.12.15 13:09 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ладислав. : √ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ??? ќни ценник "влупили" давно. ѕросто от своей фанатской любви к јэрофлоту ¬ы этого не заметили. ѕро какое направление идет речь? Ќапишите. ѕосмотрим сегодн€шний ценник и сравним с августовским, когда судьбу “рансаэро уже начали решать. ѕо многим направлени€м цены подн€лись, несмотр€ на упавший спрос на авиаперелеты. даже год назад с но€бр€-по март тарифы падали примерно на 30%. ¬ этом году с сент€бр€ по декабрь они уже два раза понемногу, но поднимались. ≈сли интересно,то могу выложить конкретные цифры тарифов на август- окт€брь-декабрь. –ост будет 20-25%, при том, что уровень инфл€ции не достиг и половины. Ѕольше всего подн€л тарифы јэрофлот на тех маршрутах с которых убрали “рансаэро и где не было более мелких авиакомпаний. Ќе отстает от јэрофлота и S7. ќни тоже подн€ли тарифы, но сделали с это помощью маркентинга - ввели безбагажные тарифы и ввели плату за выбор места при он-лайн регистрацию. Ќа деле вышло, что ранее тариф с багажом до 23 кг.и бесплатным выбором места стал равен безбагажному тарифу+плата за выбор места. ћогу это тоже доказать. Ќа сегодн€шний день только 2-3 авиакомпании дружат с разумом и не поднимают тарифы, заполн€€ кресла на 80-85% и наход€тс€ на нормальных экономических позици€х. Ќе буду их называть, чтобы не обвинили мен€ в их рекламе.   примеру в декабре 2014 года средний тариф по маршруту ћосква-—таврополь, ћосква-ћинеральные воды был в районе 3000-3200 руб. —ейчас (без “рансаэро) 4500-5000 руб. –егиональные летают также за 3000-3500 руб. ”ральские авиалинии, –ед ¬ингс еще дороже. ќп€ть же по датам и по времени вылета цена разна€. ¬ы зациклились на јэрофлоте и больше ничего не видите. ƒешевле только у S7 и то не намного. ќп€ть же все упираетс€ в заполн€емость салона. √ость : √ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ???ј че не влупил что ли? 43 000 на ћагадан в один конец! «ашибись! » еще дл€ вас лично. ћагадан ћосква ћагадан в зависимости от даты цена 23000 - 21000. ≈сли на завтра то цена албани€ т.к нет билетов. ” “рансаэро никогда небыло такой цены. ћинимум что было это 31000 зимой „то сдулись фанаты ????¬ смысле сдулись????? Ќикто и не думал сдуватьс€, скоро “рансаэро снова будет летать как птица ‘еникс, назло всем недоброжелател€м! Ќазло всем они уже прилетели

ќтветить
16.12.15 12:50 √ость

—волочи, такую авиакомпанию угробили! Ќикак не могу успокоитьс€.

ќтветить
16.12.15 1:45 √ость

√ость : √ость : ¬ладислав. : √ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ??? ќни ценник "влупили" давно. ѕросто от своей фанатской любви к јэрофлоту ¬ы этого не заметили. ѕро какое направление идет речь? Ќапишите. ѕосмотрим сегодн€шний ценник и сравним с августовским, когда судьбу “рансаэро уже начали решать. ѕо многим направлени€м цены подн€лись, несмотр€ на упавший спрос на авиаперелеты. даже год назад с но€бр€-по март тарифы падали примерно на 30%. ¬ этом году с сент€бр€ по декабрь они уже два раза понемногу, но поднимались. ≈сли интересно,то могу выложить конкретные цифры тарифов на август- окт€брь-декабрь. –ост будет 20-25%, при том, что уровень инфл€ции не достиг и половины. Ѕольше всего подн€л тарифы јэрофлот на тех маршрутах с которых убрали “рансаэро и где не было более мелких авиакомпаний. Ќе отстает от јэрофлота и S7. ќни тоже подн€ли тарифы, но сделали с это помощью маркентинга - ввели безбагажные тарифы и ввели плату за выбор места при он-лайн регистрацию. Ќа деле вышло, что ранее тариф с багажом до 23 кг.и бесплатным выбором места стал равен безбагажному тарифу+плата за выбор места. ћогу это тоже доказать. Ќа сегодн€шний день только 2-3 авиакомпании дружат с разумом и не поднимают тарифы, заполн€€ кресла на 80-85% и наход€тс€ на нормальных экономических позици€х. Ќе буду их называть, чтобы не обвинили мен€ в их рекламе.   примеру в декабре 2014 года средний тариф по маршруту ћосква-—таврополь, ћосква-ћинеральные воды был в районе 3000-3200 руб. —ейчас (без “рансаэро) 4500-5000 руб. –егиональные летают также за 3000-3500 руб. ”ральские авиалинии, –ед ¬ингс еще дороже. ќп€ть же по датам и по времени вылета цена разна€. ¬ы зациклились на јэрофлоте и больше ничего не видите. ƒешевле только у S7 и то не намного. ќп€ть же все упираетс€ в заполн€емость салона. √ость : √ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ???ј че не влупил что ли? 43 000 на ћагадан в один конец! «ашибись! » еще дл€ вас лично. ћагадан ћосква ћагадан в зависимости от даты цена 23000 - 21000. ≈сли на завтра то цена албани€ т.к нет билетов. ” “рансаэро никогда небыло такой цены. ћинимум что было это 31000 зимой „то сдулись фанаты ????¬ смысле сдулись????? Ќикто и не думал сдуватьс€, скоро “рансаэро снова будет летать как птица ‘еникс, назло всем недоброжелател€м!

ќтветить
15.12.15 16:36 јвиаэксперт

√ость : —огласен. Ќо автор мне неизвестен. Ѕольшущий респект автору!) јвиаэксперт : ¬ы процитировали мое сообщение от 11.12.15 20:25, соответственно € и €вл€юсь автором.

ќтветить
15.12.15 16:32 √ость

—огласен. Ќо автор мне неизвестен. Ѕольшущий респект автору!) јвиаэксперт : √ость : ¬се кто покупал билеты на сайте “рансаэро банковской картой, пробуйте этот способ возврата средств (€ уже на эту тему бьюсь с јльфа Ѕанком): "ѕри оплате банковской картой в течение 1 года существует возможность оспорить операцию и вернуть деньги. Ќазываетс€ "чарджбэк". ƒл€ этого нужно обратитьс€ в банк или непосредственно к международной платежной системе (ћѕ—) и предоставить данные о неполучении оплаченных услуг или товара. ”спех операции зависит от банка эмитента карты. Ќаибольший результат имеют пр€мые обращени€ в ћѕ—." Ќеплохо бы при цитировании еще и автора указывать :)

ќтветить
15.12.15 16:20 јвиаэксперт

√ость : ¬се кто покупал билеты на сайте “рансаэро банковской картой, пробуйте этот способ возврата средств (€ уже на эту тему бьюсь с јльфа Ѕанком): "ѕри оплате банковской картой в течение 1 года существует возможность оспорить операцию и вернуть деньги. Ќазываетс€ "чарджбэк". ƒл€ этого нужно обратитьс€ в банк или непосредственно к международной платежной системе (ћѕ—) и предоставить данные о неполучении оплаченных услуг или товара. ”спех операции зависит от банка эмитента карты. Ќаибольший результат имеют пр€мые обращени€ в ћѕ—." Ќеплохо бы при цитировании еще и автора указывать :)

ќтветить
15.12.15 16:18 √ость

¬се кто покупал билеты на сайте “рансаэро банковской картой, пробуйте этот способ возврата средств (€ уже на эту тему бьюсь с јльфа Ѕанком): "ѕри оплате банковской картой в течение 1 года существует возможность оспорить операцию и вернуть деньги. Ќазываетс€ "чарджбэк". ƒл€ этого нужно обратитьс€ в банк или непосредственно к международной платежной системе (ћѕ—) и предоставить данные о неполучении оплаченных услуг или товара. ”спех операции зависит от банка эмитента карты. Ќаибольший результат имеют пр€мые обращени€ в ћѕ—."

ќтветить
15.12.15 15:23 √ость

√ость : ¬ладислав. : √ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ??? ќни ценник "влупили" давно. ѕросто от своей фанатской любви к јэрофлоту ¬ы этого не заметили. ѕро какое направление идет речь? Ќапишите. ѕосмотрим сегодн€шний ценник и сравним с августовским, когда судьбу “рансаэро уже начали решать. ѕо многим направлени€м цены подн€лись, несмотр€ на упавший спрос на авиаперелеты. даже год назад с но€бр€-по март тарифы падали примерно на 30%. ¬ этом году с сент€бр€ по декабрь они уже два раза понемногу, но поднимались. ≈сли интересно,то могу выложить конкретные цифры тарифов на август- окт€брь-декабрь. –ост будет 20-25%, при том, что уровень инфл€ции не достиг и половины. Ѕольше всего подн€л тарифы јэрофлот на тех маршрутах с которых убрали “рансаэро и где не было более мелких авиакомпаний. Ќе отстает от јэрофлота и S7. ќни тоже подн€ли тарифы, но сделали с это помощью маркентинга - ввели безбагажные тарифы и ввели плату за выбор места при он-лайн регистрацию. Ќа деле вышло, что ранее тариф с багажом до 23 кг.и бесплатным выбором места стал равен безбагажному тарифу+плата за выбор места. ћогу это тоже доказать. Ќа сегодн€шний день только 2-3 авиакомпании дружат с разумом и не поднимают тарифы, заполн€€ кресла на 80-85% и наход€тс€ на нормальных экономических позици€х. Ќе буду их называть, чтобы не обвинили мен€ в их рекламе.   примеру в декабре 2014 года средний тариф по маршруту ћосква-—таврополь, ћосква-ћинеральные воды был в районе 3000-3200 руб. —ейчас (без “рансаэро) 4500-5000 руб. –егиональные летают также за 3000-3500 руб. ”ральские авиалинии, –ед ¬ингс еще дороже. ќп€ть же по датам и по времени вылета цена разна€. ¬ы зациклились на јэрофлоте и больше ничего не видите. ƒешевле только у S7 и то не намного. ќп€ть же все упираетс€ в заполн€емость салона. √ость : √ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ???ј че не влупил что ли? 43 000 на ћагадан в один конец! «ашибись! » еще дл€ вас лично. ћагадан ћосква ћагадан в зависимости от даты цена 23000 - 21000. ≈сли на завтра то цена албани€ т.к нет билетов. ” “рансаэро никогда небыло такой цены. ћинимум что было это 31000 зимой „то сдулись фанаты ????

ќтветить
15.12.15 14:55 »рина

Ћетела 14 окт€бр€ 2015 года авиакомпанией “рансаэро из —очи в ћурманск є билета 670 6123867487. ѕо незнанию выкинула посадочный талон,теперь не могу оформить оплату дороги.ѕредставительства “рансаэро в ћурманске нет.21 окт€бр€ 2015 года отправила заказное письмо с уведомлением в представительство “рансаэро в ћоскве(«убовский бульвар дом 11 а),которое было получено 29 окт€бр€ 2015 года.в котором было за€вление заверенное нотариусом и чек оплаты на сумму 600 руб за справку.Ќа сайте было указано,что справку делают в течении мес€ца. ѕришлют ли мне долгожданную справку?  ак мне узнать?

ќтветить
13.12.15 21:53 √ость

√ость :  омпани€ “рансаэро не выплачивает деньги за неиспользованный билет. ќбещали выплатить в течении мес€ца. ѕрошло уже три мес€ца. ƒл€ мен€ деньги немалые! „то делать?www.change.org/p/kremlin-ru-http-governm...

ќтветить
13.12.15 13:01 јвиаэксперт

√ость :  омпани€ “рансаэро не выплачивает деньги за неиспользованный билет. ќбещали выплатить в течении мес€ца. ѕрошло уже три мес€ца. ƒл€ мен€ деньги немалые! „то делать? ¬ суд, с письменными доказательствами покупки, отмены рейса, претензии итд. Ќо и в этом случае получив исполнительный лист вы вр€д ли увидите деньги, так как их на счетах нет. ћожете попробовать подать в суд на јэрофлот, который публично обещал расплатитьс€ со всеми пассажирами. ћожете попробовать подать в суд на государство, которое начало банкротить “рансаэро "в интересах пассажиров", и публично обещало решить все проблемы с перелетами и возвратами. ” јэрофлота и государства деньги на счетах есть, потому с ними судитьс€ хоть и сложнее, но перспективнее.

ќтветить
13.12.15 12:21 √ость

омпани€ “рансаэро не выплачивает деньги за неиспользованный билет. ќбещали выплатить в течении мес€ца. ѕрошло уже три мес€ца. ƒл€ мен€ деньги немалые! „то делать?

ќтветить
12.12.15 12:25 √ость

¬ладислав. : √ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ??? ќни ценник "влупили" давно. ѕросто от своей фанатской любви к јэрофлоту ¬ы этого не заметили. ѕро какое направление идет речь? Ќапишите. ѕосмотрим сегодн€шний ценник и сравним с августовским, когда судьбу “рансаэро уже начали решать. ѕо многим направлени€м цены подн€лись, несмотр€ на упавший спрос на авиаперелеты. даже год назад с но€бр€-по март тарифы падали примерно на 30%. ¬ этом году с сент€бр€ по декабрь они уже два раза понемногу, но поднимались. ≈сли интересно,то могу выложить конкретные цифры тарифов на август- окт€брь-декабрь. –ост будет 20-25%, при том, что уровень инфл€ции не достиг и половины. Ѕольше всего подн€л тарифы јэрофлот на тех маршрутах с которых убрали “рансаэро и где не было более мелких авиакомпаний. Ќе отстает от јэрофлота и S7. ќни тоже подн€ли тарифы, но сделали с это помощью маркентинга - ввели безбагажные тарифы и ввели плату за выбор места при он-лайн регистрацию. Ќа деле вышло, что ранее тариф с багажом до 23 кг.и бесплатным выбором места стал равен безбагажному тарифу+плата за выбор места. ћогу это тоже доказать. Ќа сегодн€шний день только 2-3 авиакомпании дружат с разумом и не поднимают тарифы, заполн€€ кресла на 80-85% и наход€тс€ на нормальных экономических позици€х. Ќе буду их называть, чтобы не обвинили мен€ в их рекламе.   примеру в декабре 2014 года средний тариф по маршруту ћосква-—таврополь, ћосква-ћинеральные воды был в районе 3000-3200 руб. —ейчас (без “рансаэро) 4500-5000 руб. –егиональные летают также за 3000-3500 руб. ”ральские авиалинии, –ед ¬ингс еще дороже. ќп€ть же по датам и по времени вылета цена разна€. ¬ы зациклились на јэрофлоте и больше ничего не видите. ƒешевле только у S7 и то не намного. ќп€ть же все упираетс€ в заполн€емость салона. √ость : √ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ???ј че не влупил что ли? 43 000 на ћагадан в один конец! «ашибись! » еще дл€ вас лично. ћагадан ћосква ћагадан в зависимости от даты цена 23000 - 21000. ≈сли на завтра то цена албани€ т.к нет билетов. ” “рансаэро никогда небыло такой цены. ћинимум что было это 31000 зимой

ќтветить
12.12.15 12:15 √ость

¬ладислав. : √ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ??? ќни ценник "влупили" давно. ѕросто от своей фанатской любви к јэрофлоту ¬ы этого не заметили. ѕро какое направление идет речь? Ќапишите. ѕосмотрим сегодн€шний ценник и сравним с августовским, когда судьбу “рансаэро уже начали решать. ѕо многим направлени€м цены подн€лись, несмотр€ на упавший спрос на авиаперелеты. даже год назад с но€бр€-по март тарифы падали примерно на 30%. ¬ этом году с сент€бр€ по декабрь они уже два раза понемногу, но поднимались. ≈сли интересно,то могу выложить конкретные цифры тарифов на август- окт€брь-декабрь. –ост будет 20-25%, при том, что уровень инфл€ции не достиг и половины. Ѕольше всего подн€л тарифы јэрофлот на тех маршрутах с которых убрали “рансаэро и где не было более мелких авиакомпаний. Ќе отстает от јэрофлота и S7. ќни тоже подн€ли тарифы, но сделали с это помощью маркентинга - ввели безбагажные тарифы и ввели плату за выбор места при он-лайн регистрацию. Ќа деле вышло, что ранее тариф с багажом до 23 кг.и бесплатным выбором места стал равен безбагажному тарифу+плата за выбор места. ћогу это тоже доказать. Ќа сегодн€шний день только 2-3 авиакомпании дружат с разумом и не поднимают тарифы, заполн€€ кресла на 80-85% и наход€тс€ на нормальных экономических позици€х. Ќе буду их называть, чтобы не обвинили мен€ в их рекламе.   примеру в декабре 2014 года средний тариф по маршруту ћосква-—таврополь, ћосква-ћинеральные воды был в районе 3000-3200 руб. —ейчас (без “рансаэро) 4500-5000 руб. –егиональные летают также за 3000-3500 руб. ”ральские авиалинии, –ед ¬ингс еще дороже. ќп€ть же по датам и по времени вылета цена разна€. ¬ы зациклились на јэрофлоте и больше ничего не видите. ƒешевле только у S7 и то не намного. ќп€ть же все упираетс€ в заполн€емость салона.

ќтветить
12.12.15 12:04 √ость

√ость : √ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ???ј че не влупил что ли? 43 000 на ћагадан в один конец! «ашибись! ¬ ћагадан 43000. Ёто откуда цена така€ . –еб€та зав€зывайте. ћагадан  раснодар ћагададан 27000 рублей. ’орошь врать.

ќтветить
12.12.15 11:56 ¬ладислав.

√ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ??? ќни ценник "влупили" давно. ѕросто от своей фанатской любви к јэрофлоту ¬ы этого не заметили. ѕро какое направление идет речь? Ќапишите. ѕосмотрим сегодн€шний ценник и сравним с августовским, когда судьбу “рансаэро уже начали решать. ѕо многим направлени€м цены подн€лись, несмотр€ на упавший спрос на авиаперелеты. даже год назад с но€бр€-по март тарифы падали примерно на 30%. ¬ этом году с сент€бр€ по декабрь они уже два раза понемногу, но поднимались. ≈сли интересно,то могу выложить конкретные цифры тарифов на август- окт€брь-декабрь. –ост будет 20-25%, при том, что уровень инфл€ции не достиг и половины. Ѕольше всего подн€л тарифы јэрофлот на тех маршрутах с которых убрали “рансаэро и где не было более мелких авиакомпаний. Ќе отстает от јэрофлота и S7. ќни тоже подн€ли тарифы, но сделали с это помощью маркентинга - ввели безбагажные тарифы и ввели плату за выбор места при он-лайн регистрацию. Ќа деле вышло, что ранее тариф с багажом до 23 кг.и бесплатным выбором места стал равен безбагажному тарифу+плата за выбор места. ћогу это тоже доказать. Ќа сегодн€шний день только 2-3 авиакомпании дружат с разумом и не поднимают тарифы, заполн€€ кресла на 80-85% и наход€тс€ на нормальных экономических позици€х. Ќе буду их называть, чтобы не обвинили мен€ в их рекламе.   примеру в декабре 2014 года средний тариф по маршруту ћосква-—таврополь, ћосква-ћинеральные воды был в районе 3000-3200 руб. —ейчас (без “рансаэро) 4500-5000 руб. –егиональные летают также за 3000-3500 руб.

ќтветить
12.12.15 8:57 √ость

√ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ??? „тобы видеть глаза должны быть открыты. ‘ј— уже выдал предписание јэрофлоту.

ќтветить
12.12.15 8:56 √ость

√ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ???ј че не влупил что ли? 43 000 на ћагадан в один конец! «ашибись!

ќтветить
12.12.15 8:54 √ость

√ость : ”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ??? √ость : √ость : √ости : ’отим подписать ѕетицию за срочное открытие филиала "“рансаэро"!!! *—егодн€ по –адио "Ѕизнес-‘ћ" сказали, что ћ.ѕрохоров готов участвовать- (пендель, полученный 3 мес€ца назад, веро€тно, работает)...?! ѕредлагаем и новое название новой ј -ии: -"“—ќ∆-јэро" (4-е буквы об€зательно ---> намек на  рышу - основу бизнес модели работы уход€щей в никуда ј , а “—ќ∆ - тан€, саша, ол€ и жен€! \\\–оман и јлексей, ну, как ¬ам иде€, а? ѕомогите в ѕетицию направить и свои деньги обманутым пассажирам и сотрудникам «ѕ получить! я смотрю у некоторых людей по€вл€ютс€ настолько глупые мысли, что просто смешно читать. —кажите, что пошутили, реабилитируйтесь.Ќет,лучше назвать Ѕ ѕј-јэро.Ѕывша€ поглащенна€ компани€ јэрофлотом≈ще глупее!

ќтветить
12.12.15 7:32 √ость

√ость : √ости : ’отим подписать ѕетицию за срочное открытие филиала "“рансаэро"!!! *—егодн€ по –адио "Ѕизнес-‘ћ" сказали, что ћ.ѕрохоров готов участвовать- (пендель, полученный 3 мес€ца назад, веро€тно, работает)...?! ѕредлагаем и новое название новой ј -ии: -"“—ќ∆-јэро" (4-е буквы об€зательно ---> намек на  рышу - основу бизнес модели работы уход€щей в никуда ј , а “—ќ∆ - тан€, саша, ол€ и жен€! \\\–оман и јлексей, ну, как ¬ам иде€, а? ѕомогите в ѕетицию направить и свои деньги обманутым пассажирам и сотрудникам «ѕ получить! я смотрю у некоторых людей по€вл€ютс€ настолько глупые мысли, что просто смешно читать. —кажите, что пошутили, реабилитируйтесь.Ќет,лучше назвать Ѕ ѕј-јэро.Ѕывша€ поглащенна€ компани€ јэрофлотом

ќтветить
12.12.15 7:29 √ость

”же конец декабр€ и € досих не вижу что бы ј‘Ћ влупил ценик .  огда ждать монопольного повышени€ цен ??? ј , фанаты “—ќ ? ј еще где монополи€ ???

ќтветить
11.12.15 21:49 √ость

√ости : ’отим подписать ѕетицию за срочное открытие филиала "“рансаэро"!!! *—егодн€ по –адио "Ѕизнес-‘ћ" сказали, что ћ.ѕрохоров готов участвовать- (пендель, полученный 3 мес€ца назад, веро€тно, работает)...?! ѕредлагаем и новое название новой ј -ии: -"“—ќ∆-јэро" (4-е буквы об€зательно ---> намек на  рышу - основу бизнес модели работы уход€щей в никуда ј , а “—ќ∆ - тан€, саша, ол€ и жен€! \\\–оман и јлексей, ну, как ¬ам иде€, а? ѕомогите в ѕетицию направить и свои деньги обманутым пассажирам и сотрудникам «ѕ получить! я смотрю у некоторых людей по€вл€ютс€ настолько глупые мысли, что просто смешно читать. —кажите, что пошутили, реабилитируйтесь.

ќтветить
11.12.15 20:25 јвиаэксперт

√ость :  ак вы себе представл€ете этот процесс? ѕоподробнее, пожалуйста, нам всем очень интересно. ѕри оплате банковской картой в течение 1 года существует возможность оспорить операцию и вернуть деньги. Ќазываетс€ "чарджбэк". ƒл€ этого нужно обратитьс€ в банк или непосредственно к международной платежной системе (ћѕ—) и предоставить данные о неполучении оплаченных услуг или товара. ”спех операции зависит от банка эмитента карты. Ќаибольший результат имеют пр€мые обращени€ в ћѕ—.

ќтветить
11.12.15 19:07 √ость

ак вы себе представл€ете этот процесс? ѕоподробнее, пожалуйста, нам всем очень интересно. √ость : ”мные люди уже деньги в банках получают через оспаривание операций, а вы все думаете что бы такое бестолковое придумать.

ќтветить
11.12.15 17:58 √ости

’отим подписать ѕетицию за срочное открытие филиала "“рансаэро"!!! *—егодн€ по –адио "Ѕизнес-‘ћ" сказали, что ћ.ѕрохоров готов участвовать- (пендель, полученный 3 мес€ца назад, веро€тно, работает)...?! ѕредлагаем и новое название новой ј -ии: -"“—ќ∆-јэро" (4-е буквы об€зательно ---> намек на  рышу - основу бизнес модели работы уход€щей в никуда ј , а “—ќ∆ - тан€, саша, ол€ и жен€! \\\–оман и јлексей, ну, как ¬ам иде€, а? ѕомогите в ѕетицию направить и свои деньги обманутым пассажирам и сотрудникам «ѕ получить!

ќтветить
11.12.15 10:34 √ость

√ость : вчера увидела петицию о невозврате за аннулированные билеты- подписала, там очень мало подписей почему-то. ¬от ссылка: www.change.org/p/kremlin-ru-http-governm... ƒавайте лучше что-нибудь сделаем чтобы эту информацию активно распростран€ли в —ћ»! √ость : Ќовый генеральный директор “рансаэро все средства поступающие на счета авиакомпани , перечисл€ет банкам ,в счЄт долга!ј теперь просто пон€ть почему нет перечислений за неиспользованные билеты ,и почему сотрудники не получили зарплату за окт€брь, и почему уволившиес€ сотрудники не получают расчЄт .

ќтветить
11.12.15 10:16 √ость

”мные люди уже деньги в банках получают через оспаривание операций, а вы все думаете что бы такое бестолковое придумать.

ќтветить
10.12.15 21:35 √ость

ƒавайте лучше что-нибудь сделаем чтобы эту информацию активно распростран€ли в —ћ»! √ость : Ќовый генеральный директор “рансаэро все средства поступающие на счета авиакомпани , перечисл€ет банкам ,в счЄт долга!ј теперь просто пон€ть почему нет перечислений за неиспользованные билеты ,и почему сотрудники не получили зарплату за окт€брь, и почему уволившиес€ сотрудники не получают расчЄт .

ќтветить
10.12.15 21:20 √ость

Ќовый генеральный директор “рансаэро все средства поступающие на счета авиакомпани , перечисл€ет банкам ,в счЄт долга!ј теперь просто пон€ть почему нет перечислений за неиспользованные билеты ,и почему сотрудники не получили зарплату за окт€брь, и почему уволившиес€ сотрудники не получают расчЄт .

ќтветить
10.12.15 20:17 √ость

√ость : Ѕакротство ј  "“рансаэро" было инициировано ѕравительством –‘. ¬ сложившейс€ ситуации было бы правильным выделить деньги из бюджета –‘, которые бы покрыли долги ј  перед персоналом и бывшими пассажирами. ѕодписывайте петицию активнее!!! www.change.org/p/kremlin-ru-http-governm... Ќадо было просто отдать ро€лити за пролет над –‘ не јэрофлоту, а “рансаэро. Ётим бы и спасли авиакомпанию. Ќо јэрофлоту эти деньги нужнее. “ам много чиновников в совете директоров над распилом государственных денег труд€тс€.

ќтветить
10.12.15 19:25 Seva

јнна : јнна : —туденты ¬ЎЁ (г. ћосква) : ¬ерните “рансаэро и включите срочно —айт ј , пожалуйста! Ќам ƒ/« до Ќ√ сдавать надо по теме: "–азвитие частных ј -ий в услови€х рыночной экономики" - нужны показатели и достоверна€ информаци€. ¬ключите сайт..., кто его вырубил и почему? (≈.ясину придетс€ все объ€сн€ть -помогите...) —туденты ¬ЎЁ и все, кто хочет что-то прочитать на сайте transaero.ru, это еще можно сделать. Ќабираете в гугле нужную тему (например, "трансаэро возврат денег"), а потом заходите не в ссылки, а в их вариант "Cashed" (стрелочка вниз под ссылкой). ”дачи! ¬от например страница с инфой по возврату денег webcache.googleusercontent.com/search?q=... спасибо

ќтветить
10.12.15 17:25 јнна

јнна : —туденты ¬ЎЁ (г. ћосква) : ¬ерните “рансаэро и включите срочно —айт ј , пожалуйста! Ќам ƒ/« до Ќ√ сдавать надо по теме: "–азвитие частных ј -ий в услови€х рыночной экономики" - нужны показатели и достоверна€ информаци€. ¬ключите сайт..., кто его вырубил и почему? (≈.ясину придетс€ все объ€сн€ть -помогите...) —туденты ¬ЎЁ и все, кто хочет что-то прочитать на сайте transaero.ru, это еще можно сделать. Ќабираете в гугле нужную тему (например, "трансаэро возврат денег"), а потом заходите не в ссылки, а в их вариант "Cashed" (стрелочка вниз под ссылкой). ”дачи! ¬от например страница с инфой по возврату денег webcache.googleusercontent.com/search?q=...

ќтветить
10.12.15 17:13 јнна

—туденты ¬ЎЁ (г. ћосква) : ¬ерните “рансаэро и включите срочно —айт ј , пожалуйста! Ќам ƒ/« до Ќ√ сдавать надо по теме: "–азвитие частных ј -ий в услови€х рыночной экономики" - нужны показатели и достоверна€ информаци€. ¬ключите сайт..., кто его вырубил и почему? (≈.ясину придетс€ все объ€сн€ть -помогите...) —туденты ¬ЎЁ и все, кто хочет что-то прочитать на сайте transaero.ru, это еще можно сделать. Ќабираете в гугле нужную тему (например, "трансаэро возврат денег"), а потом заходите не в ссылки, а в их вариант "Cashed" (стрелочка вниз под ссылкой). ”дачи!

ќтветить
10.12.15 16:44 √ость

ѕодписываем петицию, еще немного осталось!!! www.change.org/p/kremlin-ru-http-governm...

ќтветить
—ообщени€ 964 - 1013 из 16163
Ќачало | ѕред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/304.html 304 1 1