–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.12.15 14:53 Michael Akselrod

ѕрошу отозватьс€ граждан, проживающих вне –оссии и получивших возврат денег за отмененные полеты. —пасибо. akselrod61@gmail.com

ќтветить
06.12.15 2:03 јвиаэксперт

¬от после этого и поговорим про "бездарное управление"... :)

ќтветить
06.12.15 2:02 јвиаэксперт

√еоргий : „истый долг 119 млрд, общий менее 170. “енденци€ к дал. снижению. » не забывайте о 500 миллионах долларов пролетных ежегодно. ѕересчитайте без них :)

ќтветить
06.12.15 1:57 јвиаэксперт

√еоргий : ќбщий долг по состо€нию на 30 июн€ 2015 года снизилс€ на 2,6% по сравнению с показателем на 31 декабр€ 2014 года и составил 169 717 млн руб. „истый долг 119 млрд, общий менее 170. “енденци€ к дал. снижению. ” трансов долг только рос, из-за бездарного управлени€. “ак что хватит уже лгать о точно таком же долге. “рансаэро: „иста€ прибыль (убыток) «а 6 мес.2015 г. -8 576 599, годом ранее -12 189 924. ќбщий размер кредиторской задолженности 61 038 407

ќтветить
06.12.15 1:09 √еоргий

ƒолгова€ нагрузка ћлн руб., если не указано иное 30.06.2015 31.12.2014 »зменение  редиты и займы 31 191 24 203 28,9% (7,7%) ѕенсионные об€зательства 709 659 7,6% “аможенные пошлины - 169 - ќбщий долг 169 717 174 309 (2,6%) ƒенежные средства и краткосрочные финансовые инвестиции 50 067 27 508 82,0% „истый долг 119 650 146 801 (18,5%) „истый долг/EBITDA 3,6x 5,9х ќбщий долг по состо€нию на 30 июн€ 2015 года снизилс€ на 2,6% по сравнению с показателем на 31 декабр€ 2014 года и составил 169 717 млн руб. „истый долг 119 млрд, общий менее 170. “енденци€ к дал. снижению. ” трансов долг только рос, из-за бездарного управлени€. “ак что хватит уже лгать о точно таком же долге.

ќтветить
06.12.15 0:26 јвиаэксперт

√еоргий : Ќе владеете темой. у "“рансаэро" был реальный долг (что называетс€ висел, на момент банкротства более 280.000.000). ” "јэрофлота" такого долга нет. ≈сть многолетние об€зательства на сопоставимую сумму, да и обороты двух компаний сравнивать просто глупо. ” јэрофлота точно такой же реальный. » у “рансаэро больша€ часть была в об€зательствах. ќбороты в некоторые года были сравнимы.

ќтветить
06.12.15 0:18 √еоргий

ѕардон. “ри нолика "забыл". ƒолг улетевших 280.000.000.000.

ќтветить
06.12.15 0:13 √еоргий

јвиаэксперт : √еоргий : ”гу. » 280.000.000.000 долга "“рансаэро" тоже должен "јэрофлот" возвращать. Ќе беспокойтесь за јэрофлот, у них свой долг, побольше чем был у “рансаэро. Ќе владеете темой. у "“рансаэро" был реальный долг (что называетс€ висел, на момент банкротства более 280.000.000). ” "јэрофлота" такого долга нет. ≈сть многолетние об€зательства на сопоставимую сумму, да и обороты двух компаний сравнивать просто глупо.

ќтветить
06.12.15 0:05 јвиаэксперт

√еоргий : ”гу. » 280.000.000.000 долга "“рансаэро" тоже должен "јэрофлот" возвращать. Ќе беспокойтесь за јэрофлот, у них свой долг, побольше чем был у “рансаэро.

ќтветить
05.12.15 23:34 √ость

43000 тыс€чи билетик ћосква -ћагадан, прекрасно! јЁ–ќ‘Ћќ“ рулит, € не могу домой поехать за такие деньги!

ќтветить
05.12.15 23:21 √ость

ƒа чем же не устроили ¬ас “рансаэро? ј?????? “ем, что билеты в три цены стали? ћагадан в обмороке лежал от счасть€, что јэрофлот вновь пришел, ну и..............?  ак билетики, а цены? „е? ѕо дешевке ƒальний ¬осток полетел? ј?

ќтветить
05.12.15 23:20 ¬ладислав

√еоргий : ¬ладислав : √ость : ќЌ» ”∆≈ ќ“ Ћё„»Ћ» —ј…“, ј 15.12 ќ“ Ћё„ј“ » “≈Ћ≈‘ќЌ » ”Ѕ≈√”“ — ЌјЎ»ћ» ƒ≈Ќ№√јћ»! ¬ашими деньгами уже давно банкует јэрофлот. » не только деньгами “рансаэро, но и имуществом. Ёто јэрофлот снимал во врем€ своего управлени€ все поступающие “рансаэро денежные средства. Ёто јэрофлот должен был возвращать деньги пассажирам “рансаэро, которые отказались пересаживатьс€ на рейсы јэрофлота или приобрели билета на даты вылета после 15 декабр€.   сожалению, не все до сих пор могут признать сущность произошедшего и продолжают во всем обвин€ть руководителей и собственников “рансаэро. ¬ суд ¬ы можете подать только на јэрофлот, как прин€вшего об€зательства “рансаэро, так как авиакомпании “рансаэро и такого "пон€ти€" уже нет. ”гу. » 280.000.000.000 долга "“рансаэро" тоже должен "јэрофлот" возвращать. » при чем здесь рейтинг ѕутина. я бесплатно летал по всей стране, когда рейтинг (ѕутина) был 55%, а не 87, как сейчас. » элитку от ѕутина получал за заслуги перед –оссией. я не собираюсь с ¬ами спорить на провоцируемые ¬ами темы. ћне глубоко чихать на рейтинг ѕутина, так как € его не выбирал и не собираюсь выбирать в дальнейшем. ј вот с долгом “рансаэро ¬ы ошиблись. ƒо момента передачи “рансаэро дл€ его дальнейшего управление (добивани€) јэрофлотом 2 сент€бр€ 2015 года, за€вленный долг составл€л 250 млрд. рублей. ќткуда ¬ы вз€ли еще 30 млрд. неизвестно. ≈сли их пытаетс€ "пририсовать" јэрофлот, то он хреновый художник.

ќтветить
05.12.15 23:06 ¬ладислав

√ость : ј откуда у вас така€ информаци€ что "јэрофлот" прин€л на себ€ об€зательства возвращать долги “рансаэро? «вонила € неоднократно в јэрофлот, там мне ответили по возврату денег они мне ничем не помогут. ѕо возврату звонить и вы€сн€ть только с “рансаэро.  ороче замкнутый круг а простых людей оп€ть оставили с носом!!!! Ёто не мо€ информаци€. Ёто было указание ѕредседател€ правительства ƒ.ј.ћедведева и его установка "грохнуть" “рансаэро, дл€ того чтобы создать другую "вторую" в рейтинге объединенную авиакомпанию "–осси€", котора€ теперь получит все ƒомодедовское имущество “рансаэро. Ќазначенный јэрофлотом генеральный директор (вместо ќльги ѕлешаковой) и €вл€лс€ ответственным за все выплаты по долгам “рансаэро. ѕравда теперь он плавно перешел в новую авиакомпанию "–осси€" под крышей јэрофлота,на должность генерального директора. ј круг вовсе не замкнутый. я сейчас формирую пакет документов дл€ инициировани€ правовой защиты бывших пассажиров “рансаэро, которых "кинул" јэрофлот. ≈динственное, работать в этом вопросе € буду только с новосибирцами.

ќтветить
05.12.15 21:52 √ость

ј откуда у вас така€ информаци€ что "јэрофлот" прин€л на себ€ об€зательства возвращать долги “рансаэро? «вонила € неоднократно в јэрофлот, там мне ответили по возврату денег они мне ничем не помогут. ѕо возврату звонить и вы€сн€ть только с “рансаэро.  ороче замкнутый круг а простых людей оп€ть оставили с носом!!!!

ќтветить
05.12.15 21:47 √еоргий

¬ладислав : √ость : ќЌ» ”∆≈ ќ“ Ћё„»Ћ» —ј…“, ј 15.12 ќ“ Ћё„ј“ » “≈Ћ≈‘ќЌ » ”Ѕ≈√”“ — ЌјЎ»ћ» ƒ≈Ќ№√јћ»! ¬ашими деньгами уже давно банкует јэрофлот. » не только деньгами “рансаэро, но и имуществом. Ёто јэрофлот снимал во врем€ своего управлени€ все поступающие “рансаэро денежные средства. Ёто јэрофлот должен был возвращать деньги пассажирам “рансаэро, которые отказались пересаживатьс€ на рейсы јэрофлота или приобрели билета на даты вылета после 15 декабр€.   сожалению, не все до сих пор могут признать сущность произошедшего и продолжают во всем обвин€ть руководителей и собственников “рансаэро. ¬ суд ¬ы можете подать только на јэрофлот, как прин€вшего об€зательства “рансаэро, так как авиакомпании “рансаэро и такого "пон€ти€" уже нет. ”гу. » 280.000.000.000 долга "“рансаэро" тоже должен "јэрофлот" возвращать. » при чем здесь рейтинг ѕутина. я бесплатно летал по всей стране, когда рейтинг (ѕутина) был 55%, а не 87, как сейчас. » элитку от ѕутина получал за заслуги перед –оссией.

ќтветить
05.12.15 21:20 ¬ладислав

јлександра —евасть€нова : ѕочему —ћ» не освещают данную проблему??? ƒл€ —ћ» эта проблема под запретом, во избежании неправильных действий, которые могут случайно подорвать рейтинг нашего "цар€". ¬едь проще говорить вторую неделю о помидорах и огурцах из “урции, а также о сбитом военном —у-24, чем об уже забытых 224 мирных пассажирах и их дет€х взорванного самолета из ≈гипта.

ќтветить
05.12.15 21:12 ¬ладислав

√ость : ќЌ» ”∆≈ ќ“ Ћё„»Ћ» —ј…“, ј 15.12 ќ“ Ћё„ј“ » “≈Ћ≈‘ќЌ » ”Ѕ≈√”“ — ЌјЎ»ћ» ƒ≈Ќ№√јћ»! ¬ашими деньгами уже давно банкует јэрофлот. » не только деньгами “рансаэро, но и имуществом. Ёто јэрофлот снимал во врем€ своего управлени€ все поступающие “рансаэро денежные средства. Ёто јэрофлот должен был возвращать деньги пассажирам “рансаэро, которые отказались пересаживатьс€ на рейсы јэрофлота или приобрели билета на даты вылета после 15 декабр€.   сожалению, не все до сих пор могут признать сущность произошедшего и продолжают во всем обвин€ть руководителей и собственников “рансаэро. ¬ суд ¬ы можете подать только на јэрофлот, как прин€вшего об€зательства “рансаэро, так как авиакомпании “рансаэро и такого "пон€ти€" уже нет.

ќтветить
05.12.15 18:39 √ость

Vlad : √оспода! ќбращаюсь к тем, кому не возвращают деньги за билеты, давайте что-то делать. ј то так и останемс€ ни с чем!”х ты, мозг жив, но его активность сильно ослаблена.

ќтветить
05.12.15 18:07 Seva

я написала претензии им на два адреса в ћќ— ¬” если там вообще еще кто то осталс€! » на эл адрес. “ак же написала жалобу на  ремлин.

ќтветить
05.12.15 18:06 Seva

—егодн€ мне пр€мым текстом сказали сотрудники авиакомпании что на их счетах нули!!!! » компании "“рансаэро" такого пон€ти€ больше не существует!!!! ¬се взаваиморасчеты завершены. ƒеньги вернут но неизвестно когда!!!!

ќтветить
05.12.15 18:02 √ость

ќЌ» ”∆≈ ќ“ Ћё„»Ћ» —ј…“, ј 15.12 ќ“ Ћё„ј“ » “≈Ћ≈‘ќЌ » ”Ѕ≈√”“ — ЌјЎ»ћ» ƒ≈Ќ№√јћ»!

ќтветить
05.12.15 17:59 Vlad

√оспода! ќбращаюсь к тем, кому не возвращают деньги за билеты, давайте что-то делать. ј то так и останемс€ ни с чем!

ќтветить
05.12.15 17:44 Seva

ёрий : яна : ёрий : ћне также задерживали возврат за неиспользованный в августе билет. —пуст€ два мес€ца в окт€бре написал на сайте обращение в –осавиацию (www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/) ... с подробным изложением ситуации и моих безуспешных шагов по возврату денег, попросил посодействовать. ¬ течении недели получил выписку из “рансаэро о переводе денег на карточку и на следующий после этого день ответ из –осавиации о том, что проблема решена.  онечно на это не наде€лс€ и был очень удивлен, что обращение сработало. ёрий, а деньги-то вы получили? я получила выписку из “рансаэро ещЄ 11 но€бр€, но денег на карту до сих пор не перечислили. ќтветьте, пожалуйста. ” многих людей така€ ситуаци€, что выписки они получают, что возврат оформлен, но деньги так и не приход€т. ƒа, деньги поступили 22.10 - сейчас посмотрел по интернет-банку, хот€ на самом деле деньги поступили в конце окт€бр€ (точно не скажу), но дата стоит 22 числом. Ќо главное что поступили. ѕоздравл€ю вы счастливчик!!!! ј на остальных денег не хватило(((( ¬от сволочи “рансаэро!!!! Ќ≈ хочетс€ ругатьс€ но вынуждают

ќтветить
05.12.15 17:43 Seva

ѕочему —ћ» не освещают данную проблему???

ќтветить
04.12.15 17:27 ёрий

яна : ёрий : ћне также задерживали возврат за неиспользованный в августе билет. —пуст€ два мес€ца в окт€бре написал на сайте обращение в –осавиацию (www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/) ... с подробным изложением ситуации и моих безуспешных шагов по возврату денег, попросил посодействовать. ¬ течении недели получил выписку из “рансаэро о переводе денег на карточку и на следующий после этого день ответ из –осавиации о том, что проблема решена.  онечно на это не наде€лс€ и был очень удивлен, что обращение сработало. ёрий, а деньги-то вы получили? я получила выписку из “рансаэро ещЄ 11 но€бр€, но денег на карту до сих пор не перечислили. ќтветьте, пожалуйста. ” многих людей така€ ситуаци€, что выписки они получают, что возврат оформлен, но деньги так и не приход€т. ƒа, деньги поступили 22.10 - сейчас посмотрел по интернет-банку, хот€ на самом деле деньги поступили в конце окт€бр€ (точно не скажу), но дата стоит 22 числом. Ќо главное что поступили.

ќтветить
04.12.15 10:37 јвиаэксперт

сени€ : я,  утынкеу  .ј., делала запрос от 29.10.2015 и в этот же день оплатила по почте деньги за справки (причина утер€ посадочных талонов). ќтслеживала письмо отправленное мною 1 классом дошло до вас 09.11.2015г. ¬ конверте все необходимые документы и квитанци€ о оплате справок предоставлены. —рочно прошу отправить документы по факсу : 84272228303. ј оригиналы направить по адресу : 689000 „јќ, јнадырский район, г. јнадырь, ул. Ћенина 1, √Ѕ”« „ќЅ (расчетный отдел). —в€зывалась с ¬ами по телефону, специалист с которым € разговаривала сказал написать сюда и процесс пойдет быстрее. „то-то € ни каких изменений не наблюдаю!Ќа вашем сайте написано, что справки будут сделаны в “≈„≈Ќ»» мес€ца, а ни как не более. ”бедительна€ просьба рассмотреть мой вопрос в ближайшее врем€. (—правки требуют с работы!!!!!!)  сени€, тут нет официальных представителей авиакомпании, потому размещение тут какой либо информации никак не вли€ет на ускорение или замедление получени€ справки.

ќтветить
04.12.15 10:34 јвиаэксперт

вопрос по Ѕанку : самолет ј  "“рансаэро" (код ёЌ), Ќ≈ летел ---> авиатопливо Ќ≈ сгорело! “опливные сборы на чартерных рейсах не подлежат возврату, так как и сам билет не €вл€етс€ возвратным.

ќтветить
04.12.15 3:41  сени€

я,  утынкеу  .ј., делала запрос от 29.10.2015 и в этот же день оплатила по почте деньги за справки (причина утер€ посадочных талонов). ќтслеживала письмо отправленное мною 1 классом дошло до вас 09.11.2015г. ¬ конверте все необходимые документы и квитанци€ о оплате справок предоставлены. —рочно прошу отправить документы по факсу : 84272228303. ј оригиналы направить по адресу : 689000 „јќ, јнадырский район, г. јнадырь, ул. Ћенина 1, √Ѕ”« „ќЅ (расчетный отдел). —в€зывалась с ¬ами по телефону, специалист с которым € разговаривала сказал написать сюда и процесс пойдет быстрее. „то-то € ни каких изменений не наблюдаю!Ќа вашем сайте написано, что справки будут сделаны в “≈„≈Ќ»» мес€ца, а ни как не более. ”бедительна€ просьба рассмотреть мой вопрос в ближайшее врем€. (—правки требуют с работы!!!!!!)

ќтветить
04.12.15 0:27 вопрос по Ѕанку

јлексей и –оман, ¬ы пишите: -"...¬се авиакомпании взимают топливный сбор. “олько одни включают его в таксы и сборы ( как “рансаэро), а другие сразу леп€т одну его часть в тариф, а другую в сборы ( как јэрофлот). ¬ результате конечна€ стоимость билета у “рансаэро всегда была ниже!" -Ќе спорим! Ѕлагодарим ¬ас и трансаэро за разъ€снение, но самолет ј  "“рансаэро" (код ёЌ), Ќ≈ летел ---> авиатопливо Ќ≈ сгорело! «аказчик рейса написа'л- обращатьс€ в авиакомпанию! ¬ы и ¬аши реб€та могли бы приехать в ту фирму - "набитьморду и выдавить чужие деньги" за "топливный сбор"? ¬ам куда подвезти переписку и ј/Ѕ-ы ј  ёЌ с номерами?** ¬ какой банк обратитьс€ за получением $40 х курс ÷Ѕ –‘ в рубл€х, какие документы вз€ть (нас 53 чел.), увы остальные (обманутые>100) сдались - очень люб€т "“рансаэро"! p.s. угрозы без ответа не останутс€...скинь тел. или и-мэйл.

ќтветить
03.12.15 14:21 яна

ёрий : ћне также задерживали возврат за неиспользованный в августе билет. —пуст€ два мес€ца в окт€бре написал на сайте обращение в –осавиацию (www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/) ... с подробным изложением ситуации и моих безуспешных шагов по возврату денег, попросил посодействовать. ¬ течении недели получил выписку из “рансаэро о переводе денег на карточку и на следующий после этого день ответ из –осавиации о том, что проблема решена.  онечно на это не наде€лс€ и был очень удивлен, что обращение сработало. ёрий, а деньги-то вы получили? я получила выписку из “рансаэро ещЄ 11 но€бр€, но денег на карту до сих пор не перечислили. ќтветьте, пожалуйста. ” многих людей така€ ситуаци€, что выписки они получают, что возврат оформлен, но деньги так и не приход€т.

ќтветить
03.12.15 10:07 ≈лена

ћне тоже до сих пор не вернули день за сн€тый рейс. јннул€ци€ была 21 сент€бр€! ѕишут - в пор€дки очереди, но прошло уже 2,5 мес€ца - € в шоке!!! Ќе ожидала такого вообще ((

ќтветить
03.12.15 8:09 яна

ћаксим : ѕо поводу возврата билетов: € тут звонил недавно в очередной раз вы€снить какого мне не вернули деньги за билет, когда за€вка на возврат была подана 2 окт€бр€? ћне сказали: "а продублируйте-ка свою за€вку на bilet@transaero.ru". я, недовольный, тем не менее продублировал. ќднако, через час пришел ответ: "¬озврат по ¬ашему заказу произведЄн. —умма к возврату столько-то(тут все верно) руб. ƒеньги, как правило, поступают на счЄт в срок от 3 до 30-ти банковских дней, срок зачислени€ средств зависит от внутренних правил банка-эмитента карты оплаты. Ќомер транзакции из платЄжной системы ниже. "Ќомер транзакции" " ¬ письме также указан ответивший сотрудник, из какого он департамента, его контакты. ¬от жду. ѕрошло около недели.  то-нибудь получал в ответ на за€вку на возврат что-то подобное? ¬озможно, с других адресов трансаэро. 02 окт€бр€ “рансаэро прин€ло к рассмотрению мои две за€вки на возврат денег за авиабилеты. —рок рассмотрени€ в реальности составил более мес€ца. 11 но€бр€ 2015 года авиакомпани€ трансаэро сообщила мне, что мне произведен возврат на карту денег за авиабилеты, прислав выписки из платежной системы с проведенной id транзакцией и уведомлением, что деньги на карту придут в течении 3-14 банковских дней. Ќо деньги в указанный срок не пришли. я неоднократно звонила в √азпромбанк, через который должен был быть совершен возврат денег на карту, и сотрудники мне сообщали, что деньги видим, но надо подождать 5 дней, затем 10 дней, затем 10 рабочих дней, т.к. банк обрабатывает документы. ѕосле того, как все названные сроки вышли, € снова позвонила в банк. ћне сообщили, что у них много работы и сроки уже не назвали. “огда € отправила претензию в банк. ¬ ответ на это представитель банка ∆анна позвонила мне и сообщила, что денег вообще нет, их €кобы не перечислили √апромбанку. Ќо на вопрос, откуда вз€лись номера тразакций она не ответила. «десь либо банк не выполн€ет своих об€зательств и крутит деньги клиентов (учитыва€, что € получила от трансаэро документы по возврату: выписки с лицевых счетов и указанием номеров тразакций), либо трансаэро не выполнил свои об€зательства, каким-то образом не перечислив физические деньги по документам, предоставив Ђлиповые бумагиї. Ќаписала в “рансаэро по всем их адресам. Reservation@transaero.ru отвечают, что пишите на claims@transaero.ru, Ќаписала Ц они не отвечают. ≈ще раз позвонила в √азпромбанк. ѕредставитель банка назвал мне новый срок ожидани€ поступлени€ денег Ц 30 дней. „итала, что действительно банки-эмитенты часто задерживают зачисление средств, хран€ их на диспутном счете в течение 30 дней. ∆ду теперь до 30 дней, до 11 декабр€. ≈сли деньги и тогда не придут, придетс€ подавать в суд как на “рансаэро, так и на √азпромбанк, а в суде пусть разбираютс€, кто обманывает людей.

ќтветить
02.12.15 6:41 √ость

јвиаэксперт : ÷елуев √еоргий ¬ладимирович :  ак получить деньги за купленные билеты, за€вление отправлено 27 окт€бр€ 2015г. Ќу сколько ж раз повтор€ть - обращайтесь к правопреемнику всех об€зательств перед пассажирами - к јэрофлоту. ќн на себ€ вз€л все перевозки и выплаты пассажирам.

ќтветить
01.12.15 22:36 ћаксим

“ать€на : “акой ответ € получила тоже 2 но€бр€ от aviakassa.ru. сегодн€ 1 декабр€ и пока тишина » номер транзакции тоже был? ¬се же не 30 рабочих дней прошло. ≈ще есть шанс этим путем получить возврат.

ќтветить
01.12.15 19:11 “ать€на

“акой ответ € получила тоже 2 но€бр€ от aviakassa.ru. сегодн€ 1 декабр€ и пока тишина

ќтветить
01.12.15 17:56 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : —амолЄт “рансаэро взлетел,несмотр€ на аннулированый сертификат » каким же рейсом он взлетел? ƒл€ перегонки без пассажиров имеют полное право.просто мес€ц не летали вообще,а тут вдруг вз€л и полетел. Ќаверн€ка пустой. ¬ “еруэль на хранение полетел. Boeing 747 -446 27648 1253 EI-XLI Pembroke Exchanges Ltd Transaero cs, ferried 01dec15 VKO-LETL for onward storage ex N920UN

ќтветить
01.12.15 17:25 ћаксим

ѕо поводу возврата билетов: € тут звонил недавно в очередной раз вы€снить какого мне не вернули деньги за билет, когда за€вка на возврат была подана 2 окт€бр€? ћне сказали: "а продублируйте-ка свою за€вку на bilet@transaero.ru". я, недовольный, тем не менее продублировал. ќднако, через час пришел ответ: "¬озврат по ¬ашему заказу произведЄн. —умма к возврату столько-то(тут все верно) руб. ƒеньги, как правило, поступают на счЄт в срок от 3 до 30-ти банковских дней, срок зачислени€ средств зависит от внутренних правил банка-эмитента карты оплаты. Ќомер транзакции из платЄжной системы ниже. "Ќомер транзакции" " ¬ письме также указан ответивший сотрудник, из какого он департамента, его контакты. ¬от жду. ѕрошло около недели.  то-нибудь получал в ответ на за€вку на возврат что-то подобное? ¬озможно, с других адресов трансаэро.

ќтветить
01.12.15 16:25 √ость

јвиаэксперт : √ость : —амолЄт “рансаэро взлетел,несмотр€ на аннулированый сертификат » каким же рейсом он взлетел? ƒл€ перегонки без пассажиров имеют полное право.просто мес€ц не летали вообще,а тут вдруг вз€л и полетел. Ќаверн€ка пустой.

ќтветить
01.12.15 16:10 јвиаэксперт

√ость : —амолЄт “рансаэро взлетел,несмотр€ на аннулированый сертификат » каким же рейсом он взлетел? ƒл€ перегонки без пассажиров имеют полное право.

ќтветить
01.12.15 16:09 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте, как можно получить дубликат посадочного талона, если перелет был в €нваре мес€це 2015 ѕосадочные талоны не дублируютс€.

ќтветить
01.12.15 15:32 √ость

«дравствуйте, как можно получить дубликат посадочного талона, если перелет был в €нваре мес€це 2015

ќтветить
01.12.15 15:22 √ость

—амолЄт “рансаэро взлетел,несмотр€ на аннулированый сертификат

ќтветить
01.12.15 14:50 јвиаэксперт

÷елуев √еоргий ¬ладимирович :  ак получить деньги за купленные билеты, за€вление отправлено 27 окт€бр€ 2015г. Ќу сколько ж раз повтор€ть - обращайтесь к правопреемнику всех об€зательств перед пассажирами - к јэрофлоту. ќн на себ€ вз€л все перевозки и выплаты пассажирам.

ќтветить
01.12.15 14:02 ÷елуев √еоргий ¬ладимирович

ак получить деньги за купленные билеты, за€вление отправлено 27 окт€бр€ 2015г.

ќтветить
01.12.15 11:53 √ость

јндрей : приобрел билет є6702439194633 на 15 окт€бр€ 2015 года по маршруту Ќовый ”ренгой - ћосква (¬нуково), рейс UN172. ¬ последствии данный рейс был отменен и € был пересажен представителем авиакомпании “–јЌ—јЁ–ќ (в аэропорту г. Ќовый ”ренгой) на рейс є1523 авиакомпании јэрофлот, следовавший 15 окт€бр€ 2015 года по маршруту Ќовый ”ренгой - ћосква (Ўереметьево). —ледовательно, у мен€ на руках маршрутна€ квитанци€ электронного билета авиакомпании “–јЌ—јЁ–ќ, а посадочный талон авиакомпании јЁ–ќ‘Ћќ“. ¬ св€зи с тем, что мне необходимо прикладывать данные проездные документы к авансовому отчету, прошу ¬ас предоставить мне письменный документ (подписанный, заверенный печатью, на фирменном бланке Ц ¬ ќЅў≈ћ, чтобы он удовлетворил требовани€ бухгалтерии) в котором отразить информаци€ об отмене рейса UN172 (авиакомпании “–јЌ—јЁ–ќ) и о том, что я был пересажен (перевезен) авиакомпанией јЁ–ќ‘Ћќ“. —, уважением информаци€ прошу предоставить на эл. адрес: analitik_kap@mail.ru или san2460@mail.ru Ќе хочу сме€тьс€ над ¬ами, но ¬ы сейчас в космос это письмо отправили. Ёто форум, а не представительства авиакомпаний.

ќтветить
01.12.15 11:14 јндрей

приобрел билет є6702439194633 на 15 окт€бр€ 2015 года по маршруту Ќовый ”ренгой - ћосква (¬нуково), рейс UN172. ¬ последствии данный рейс был отменен и € был пересажен представителем авиакомпании “–јЌ—јЁ–ќ (в аэропорту г. Ќовый ”ренгой) на рейс є1523 авиакомпании јэрофлот, следовавший 15 окт€бр€ 2015 года по маршруту Ќовый ”ренгой - ћосква (Ўереметьево). —ледовательно, у мен€ на руках маршрутна€ квитанци€ электронного билета авиакомпании “–јЌ—јЁ–ќ, а посадочный талон авиакомпании јЁ–ќ‘Ћќ“. ¬ св€зи с тем, что мне необходимо прикладывать данные проездные документы к авансовому отчету, прошу ¬ас предоставить мне письменный документ (подписанный, заверенный печатью, на фирменном бланке Ц ¬ ќЅў≈ћ, чтобы он удовлетворил требовани€ бухгалтерии) в котором отразить информаци€ об отмене рейса UN172 (авиакомпании “–јЌ—јЁ–ќ) и о том, что я был пересажен (перевезен) авиакомпанией јЁ–ќ‘Ћќ“. —, уважением информаци€ прошу предоставить на эл. адрес: analitik_kap@mail.ru или san2460@mail.ru

ќтветить
30.11.15 21:06 √ость

ќткуда такие эксперты по€вл€ютс€?  ак мои деньга брать,так они отношение имеют,а как вернуть-в јэрофлот.«ашибись так жить,в карман гребЄшь,а возвращаешь из чужого.ј мошенник при всЄм этом оказалс€ јэрофлот. ј кто на себ€ брал все проблемы “рансаэро? јэрофлот!  то в зомбо €щике вещал о том, что јэрофлот приложит все усили€ дл€ недопущени€ коллапса в авиа перевозках? √енеральный директор јэрофлота —авельев! то получил всю материальную базу “рнсаэро, их иаршрутную сеть? јэрофлот!¬от и обращайтесь туда! “рансаэро уже нет. ѕохоронили! » похороны устроило наше подлое государство, которому наплевать на народ. ѕод Ќовый год люд€м некуда и не на чем улететь отдохнуть. ’аре перекладывать с больной головы на здоровую.јэрофлот хоть людей развЄз,а хвалЄное “рансаэро украло деньги и не возвращает, а тут ещЄ и клоуны нарисовались в защиту.  ому некуда улететь? „Є за бред? я купил новые билеты чуть дороже а/к √алф Ёйр, какие проблемы покупай не хочу. Ќо тут возникает проблема: люди бы давно купили новые билеты, ≈—Ћ» Ѕџ »ћ ¬≈–Ќ”Ћ» ƒ≈Ќ№√». ј на сегодн€ “рансаэро занимаетс€ тем,что под всеми предлогами их не возвращает. ћой запрос от 3 окт€бр€ даже не обработатали на 24 но€бр€. ќ какой компании может идти вопрос,если они сами нарушают обещание в течении 14 дней обработать и в течении 30 вернуть? Ќадувайте дальше сопли пузыр€ми, хоть порвитесь,но отношение к люд€м лежит на поверхности. јвиакомпании не существует с 26 окт€бр€ 2015 года! ¬се вопросы по возврату денежных средств к ее правопреемнику назначенному государством - јэрофлоту. ќни уже отчитались перед государством,что всех пассажиров “рансаэро перевезли, все билеты перебронировали, а кто отказалс€ тем вернули денежные средства за билеты без штрафа. — 26 не существует? ј куда же,простите, люди на работу ход€т? “о,что у них "отозван сертификат" не есть равно "не существует".» если дл€ вас это одинаковое положение дел,то пон€тно, почему звучат такие глупости. стати, сегодн€ несуществующа€ компани€ “рансаэро подала иск к јэрофлот. ѕростите, но как это могло случитьс€ с компанией,котора€ не существует? ѕоэтому всместо выставлени€ себ€ на посмешище, займитесь делом каким полезным.

ќтветить
30.11.15 19:46 јлексей

—сылка на комментарии к фотографии ћедведева) www.instagram.com/p/-ma6ZuA_M3/

ќтветить
30.11.15 19:42 јлексей

јлександр ¬икторович : ƒа как сотрудник ј  по поводу зарплаты скажу, должна была быть 15.11.15 ее до сих пор нет,(нарушен 2 недельных срок по выплате зп),по слухам от работников зарплатные деньги на счет ј  поступили, Ќќ их €кобы списали в счет долга компании(_»  ”ƒј ќЌ» “≈ѕ≈–№ ”ЎЋ» Ќ» “ќ Ќ≈ «Ќј≈“), 30.11.15 - должна была быть зарплата т.е.сегодн€(выплата за простой по вине работодател€) но и этого нет, сотрудники ј  если тут таковы имеютс€ откликнитесь !!! у нас полна€ неосведомленность происход€щего на сегодн€шний день в авиакомпании “рансаэро, на людей попросту ЌјѕЋ≈¬ј“№! јлександр ¬икторович, здравствуйте! “ака€ же ситуаци€ и у мен€. Ќо! Ќекоторые сотрудники (несколько дес€тков) всЄ-таки получают заработную плату. ѕолучают те, кто сейчас выполн€ет техническое обслуживание в одном из аэропортов ћосквы. ƒетали называть не буду. Ќасколько € пон€л, деньги выдел€ют банки-лизингодатели, потому что их самолЄты обслуживают. —амолЄты готов€тс€ к перебросу зарубеж. ¬ обход бухгалтерии компании банки напр€мую обратились к сотрудникам с целью предоставлени€ номеров персональных карт, чтобы деньги туда перечисл€ть..¬ общем, бардак.. ѕо поводу активности сотрудников. ѕросматривайте Facebook —ветланы Ѕородиной. »ногда по€вл€етс€ интересна€ информаци€.  о всему прочему, в ¬контакте создана группа Ѕортпроводников “рансаэро. “оже информаци€ там имеетс€ некотора€. —оздан профсоюз. —мотрите ютуб. «автра на м. ƒинамо у офиса в 12.00 должны быть журналисты и юристы. — ними св€зались. ƒолжны помочь в освещении проблемы и составлени€ иска в суд. Ќу и напоследок..–еб€т, посмотрите инстаграмм ƒ.».ћедведева! омментарии к его фотографии (храм какой-то). “ам люди закидали его с вопросами "где деньги сотрудников “рансаэро?")

ќтветить
—ообщени€ 1064 - 1113 из 16163
Ќачало | ѕред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/302.html 302 1 1