–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.11.15 22:00 Ћюл€

«дравствуйте!я купила авиабилеты на 25,09 и 09,10,2015 обратный! 25 нормально улетела, а обратно не смогла, рейс отменили, мне не сообщили(( »нтересно узнать кому еще не вернули денежные средства за отмененный рейс? » что вы предпринимали?

ќтветить
09.11.15 21:32 ƒима

ƒобрый вечер всем.  то то хвалит компанию кто то ругает но мне так и невернули деньги за отмененый рейс. ¬ отделах рекламации и претензионом сказали может быть скорей всего наверное вернем и так уже 2 мес€ца. » что вэтой ситуации интересно друзь€ вз€вшие билеты на этот рейс через посреднические агентства им деньги вернули сразу а тем кто купил билеты на офф.сайте "замечательна€"ак трансаэро нет

ќтветить
09.11.15 21:24 Eysmont14

–еб€та, јлексей, и кто-то ещЄ из гостей - вы, может, уже прекратите кормить тролл€? Ќу что вы ему всЄ доказать-то пытаетесь, столько времени потратили? Ќу ему же только и нужно это...

ќтветить
09.11.15 20:59 √ость

√ость : ќ’ » –ј— ”ƒј’“јЋ»—№, јЁ–ќ‘Ћќ“ - —јћџ… Ћ”„Ў»…. “–јЌ—јЁ–ќ - —јћјя ѕќ ј«”ЎЌќ-’¬ј—“Ћ»¬јя » ћЌќ√ќ ќ —≈Ѕ≈  –»„јўјя . ¬ќ“ » ƒќќ–јЋ»—№ — ¬јЎ≈… ѕЋ≈Ўј ќ¬ќ…. ќх и хлебнет кое-кто от своего јэрофлота.я имею ввиду тех, кто больше всего превозносит его . —коро у них пупок разв€жетс€.

ќтветить
09.11.15 20:24 јлексей

√ость : —лова вставить не даете,нашли место,прекращайте.— “рансаэро ничего уже не будет,и это так.Ќо это отлична€ авиакомпани€, там лучшие бортпроводники и всегда превосходное обслуживание.¬ классе »мпериал-“рансаэро кормили всегда на уровне Ёмирейтс.«р€,что больше не будет такой классной компании как “раенсаэро.–еб€та, держитесь там все!ћы с вами. Ѕлагодарю!)

ќтветить
09.11.15 20:21 √ость

—лова вставить не даете,нашли место,прекращайте.— “рансаэро ничего уже не будет,и это так.Ќо это отлична€ авиакомпани€, там лучшие бортпроводники и всегда превосходное обслуживание.¬ классе »мпериал-“рансаэро кормили всегда на уровне Ёмирейтс.«р€,что больше не будет такой классной компании как “раенсаэро.–еб€та, держитесь там все!ћы с вами.

ќтветить
09.11.15 19:50 √ость

Ќе волнуйтесь ¬ы так, "всеми намиє то и значит, что - всеми Ќјћ». ¬ј—  ќЌ –≈“Ќќ Ќ» “ќ Ќ≈ »ћ≈Ћ ¬¬»ƒ”. √оворитс€ про тех, кто действительно давно предан этому бренду(сейчас про ј‘Ћ). ѕро больных на голову не комментирую, к ¬ашему, быть может, сожалению, это не мо€ тема. я ещЄ здесь и потому, что непри€тна тема обгаживани€ јэрофлота работниками “—ќ. » ладно бы только это, так ведь ещЄ и возомнили о себе и сами же вер€т в свою чушь. —валиваю отсюда, с “—ќ всЄ €сно - ничего уже уже будет, чего зр€ обсуждать то, чего больше Ќ≈“. Ѕывайте, защитнички позорного банкрота.

ќтветить
09.11.15 19:48 јлексей

»нна ћотылева (“ј и от “ќ) : –еб€та (јлексей, ¬ладислав) и –оман: почему больше нет никаких активных действий со стороны ј  "“рансаэро"? ...понравилс€ ход ћј  по 737-ым, ну, а дальше что...? ѕочему израильских друзей не задействуете, принимавших участие когда-то в создании ј ? *  тому же, ¬¬.ѕутин 2-ы посещал новый открывающийс€ еврейский культурный центр- идею чувствуете? (передайте “√ и јѕ!), ладно? —тарайтесь! Ёдем ¬ас на ћитинге! —пасибо, »нна))   сожалению, ничего не могу ¬ам сообщить..сам в неведении. "Ќаверху думают долго, а поступаю мудро" (јрмейска€ поговорка) ∆дЄм развити€ событий.  онечно, лучше в положительную сторону.. —пасибо ¬ам за поддержку!!!—часть€ ¬ам)

ќтветить
09.11.15 19:38 »нна ћотылева (“ј и от “ќ)

–еб€та (јлексей, ¬ладислав) и –оман: почему больше нет никаких активных действий со стороны ј  "“рансаэро"? ...понравилс€ ход ћј  по 737-ым, ну, а дальше что...? ѕочему израильских друзей не задействуете, принимавших участие когда-то в создании ј ? *  тому же, ¬¬.ѕутин 2-ы посещал новый открывающийс€ еврейский культурный центр- идею чувствуете? (передайте “√ и јѕ!), ладно? —тарайтесь! Ёдем ¬ас на ћитинге!

ќтветить
09.11.15 19:33 јлексей

√ость : —вою профпригодность лучше на авиарынке доказывать надо было, а то просрали авиакомпанию и кичатс€ тут будущей зарплатой. ћожно подумать что мен€ шипко интересует еЄ(зарплаты) уровень. »ди-ка вон лучше сумей отсто€ть “—ќ, коль такой умный. ћне тво€ корочка проф.корочка до одного места, не надо тут этим передо мной корол€ жизни из себ€ строить. —мешно)) )) ))))))))) „естно) )) ” мен€ хоты бы объективные основани€ существуют. ј вот уж что за "суперспециалисты" вас осматривали, это уже вопрос. Ёто не ваши коллеги по палате?) я и не строю корол€. √оворю как есть, если уж на чистоту. я скромный гражданин, звЄзд с неба не хватаю. я, мои коллеги показали как надо работать, поэтому нашу работу оценили множество людей хорошими слова благодарности. Ќу, а против государство что мы можем, ничего..» вы бы не смогли..“ут уже ничего не попишешь..

ќтветить
09.11.15 19:28 јвиаэксперт

√ость :  ј  ћќ∆Ќќ ЅџЋќ —јƒ»“№—я Ќј ѕќЋќ—” Ѕ≈« ЌјЋ»„»я Ќј Ќ≈… ƒќЋ∆Ќќ… ћј– »–ќ¬ », Ќ≈ ѕќƒ“¬≈–ƒ»¬ –ј«–≈Ў≈Ќ»я ƒЋя Ё“ќ√ќ? ќ „®ћ ѕ»Ћќ“џ ƒ”ћјЋ»? Ќ≈“ ƒќЋ∆Ќќ… ћј– »–ќ¬ » - Ќ≈„≈√ќ —јƒ»“№—я. ƒЋя  ќ√ќ —“јЌƒј–“џ —”ў≈—“¬”ё“? ¬ќ“ ¬џ ¬Ќќ¬№ ѕ”ƒ–»“≈ ћќ«√», » “ј  ¬—≈√ƒј ЅџЋќ — “–јЌ—јЁ–ќ - ѕ”ƒ–»Ћ» ¬—≈ћ ћќ«√». Ќ≈ Ќјƒќ ¬јЋ»“№ ÷≈Ћ» ќћ Ќј јЁ–ќѕќ–“. ј ≈—Ћ» Ѕџ “јћ ¬ƒ–”√ ќ¬–ј√ ѕќ—–≈ƒ» ѕќЋќ—џ ¬џ–џЋ» - ѕ»Ћќ“џ ¬—® –ј¬Ќќ —≈Ћ» Ѕџ “”ƒј? Ќа ней была маркировка –јЅќ„≈… ѕќЋќ—џ, поверх которой лежали доски в виде крестов. ¬изуально полоса выгл€дела как не выведенна€ из эксплуатации. » поменьше праведного гнева, он при вашем уровне знани€ предмета, как минимум смешон.

ќтветить
09.11.15 19:27 √ость

—вою профпригодность лучше на авиарынке доказывать надо было, а то просрали авиакомпанию и кичатс€ тут будущей зарплатой. ћожно подумать что мен€ шипко интересует еЄ(зарплаты) уровень. »ди-ка вон лучше сумей отсто€ть “—ќ, коль такой умный. ћне тво€ корочка проф.корочка до одного места, не надо тут этим передо мной корол€ жизни из себ€ строить. —мешно)) )) ))))))))) „естно) ))

ќтветить
09.11.15 19:24 јлексей

√ость : јлексей : √ость : јлексей : √ость : ѕ–одолжать дискутировать с ущербным трансаэровским идиотом нет больше желани€. —пасибо, что хоть не скрываете теперь своЄ нутро. Ћучше работать в ¬еликой компании “рансаэро, чем "сфере, где психиарты с наркологами посто€нно бд€т."  ак показывает жизнь и взаимоотношени€ с людьми не такой уж идиот. ѕойдите с Ѕогом с этого форума, удачи ¬ам в сфере, "где психиарты с наркологами посто€нно бд€т." “очки наконец расставлены)¬ам тут уже крыть нечем, завралась “рансаэро и вы с нею вместе, что видно всем. ј у вас, вижу, уже и крыша слазит от недругов “—ќ. ¬ќ-ѕ≈–¬џ’, —‘≈–ј ћќя - массова€ ѕ≈–≈¬ќ« ј ƒ≈“≈…. ¬ќ«–ј∆≈Ќ»я ≈ў® ”  ќ√ќ-“ќ Ѕ”ƒ”“? ¬ќ-¬“ќ–џ’, "ƒ–”∆»“№" «ƒ≈—№ —  ≈ћ-“ќ я » Ќ≈ —ќЅ»–јЋ—я, Ё“ќ — “–јЌ—јЁ–ќ¬÷јћ»? ћЌќ√ќ „≈—“»!!!))) ћЌ≈ ¬ ∆»«Ќ» ƒќ—“ј“ќ„Ќќ ƒ¬”’ ¬≈–Ќџ’ Ќјƒ®∆Ќџ’ ƒ–”«≈… » ƒ≈—я“ ј ƒ¬ј «Ќј ќћџ’. ј ѕќƒƒј »¬јющих «ƒ≈—№ я Ќ≈ »ў”, —јћ ¬ —ќ—“ќяЌ»» ¬џ— ј«ј“№—я. ¬-“–≈“№»’, —јћ»-“ќ  ”ƒј –јЅќ“ј“№ ЋќћјЌ®“≈—№? “ќЋ№ ќ јЁ–ќ‘Ћќ“” ¬џ Ќ≈ ќ—ќЅќ-“ќ » Ќ”∆Ќџ — ¬јЎ≈… “–јЌ—јЁ–ќ¬— ќ… »ƒ»ќЋќ√»≈…. ¬-„≈“¬®–“џ’, — ќ–ќ —јћ» ќ“—ёƒј —¬јЋ»“≈,  ќ√ƒј Ќј ќЌ≈÷ “—ќ ”Ѕ≈–”“ »« ¬—≈’ —ѕ»— ќ¬. ¬—®, — ¬јћ» √ќ¬ќ–»“№ —ќ¬≈–Ў≈ЌЌќ Ќ≈ ќ „≈ћ, “ќЋ№ ќ «ј Ќќ— ¬—≈’ ¬ќƒ»Ћ» » ¬ќƒ»“≈ - ј „“ќ “ќЋ ”-“ќ? “ќЋ ”-“ќ Ќ» ј ќ√ќ)))))))))))))) я никогда не вру. ћен€ так воспитали мои родители. » € придерживаюсь этого. Ќе св€той конечно, но вранью не приветствую. ” мен€ с головой всЄ хорошо. ƒаже документы врачебно-лЄтно экспертной комиссии по I (высшей) категории имеютс€. 4 раза проходил, крайний летом, поэтому € вас тут приторможу и подопущу в очередной разок) ¬ы с детьми работаете?Ёто уголовнонаказуемо неуравновешенных подпускать к дет€м. ƒети - цветы жизни. —кажите, на какое место отправить запрос о вашей профпригодности?» как так получилось? ¬ јэрофлот € принципиально не пойду. » в –ќ——»ё тоже.   тому же у мен€ есть ещЄ несколько причин. Ќа сегодн€шний день у мен€ есть два потенциальных варианта трудоустройства от друзей в этой отрасли. ¬торой вариант очень хорошо оплачиваемый. ќчень. Ќо, есть причины, по которым € не ухожу из компании "“рансаэро". —уд€ по количеству ваших друзей, люди не очень то к вам т€нутс€..¬от не умеете уколоть - лучше не пытались бы. ѕро мою профпригодность не вам судить, на это имеютс€ —”ѕ≈–—ѕ≈÷»јЋ»—“џ, к вашему бестолковому и никчЄмному сожалению))))))) ”же третий дес€ток лет работаю, имею гос. наградные знаки. Ќе надо вот только бравировать)) ” вас это неуклюже получаетс€. ¬ам мен€ не припугнуть. ј вот про слова "опускать"/"опущенный" вы что-то частенько упоминаете. ћожет подсознание вас выдаЄт?)) — ќ–»≈Ќ“ј÷»≈… своей разберитесь сначала, а то подсознание ещЄ не ту картину выдаст. и кстати, про "голубую роту"(класса »мпериал) “—ќ многие через —ћ» наслышаны. ћожет и вы от них недалеки? “огда ещЄ понимаю вас. ѕсихолог нашЄлс€. ѕод сомнение мою профпригодность ставит))))))))  ак же мне эта ваша трансаэровска€ посто€нные ∆≈Ћ„№ с «ј¬»—“№ё - особенно в адрес обожаемого нами всеми с детства аэрофлота - надоела. —частье, что нет больше на авиалини€х страны “—ќ. ј у вас тема "опусканий" вижу на уме и не только. я Ѕ–≈«√”ё — “ј »ћ» ќЅўј“№—я. » ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕ»Ў»“≈ - Ќ≈ ќ“¬≈„”. Ѕ–––((( ј, нашЄл всЄ-таки вашу больную точечку то,а-а?) Ќа самом деле € не в "этом" смысле писал. ѕросто вы высоко взлетели в своих громких за€влени€х. я к бортпроводникам никакого отношени€ не имею. » про личную их жизнь тоже ничего не знаю. Ёто их жизнь, € в неЄ не вмешиваюсь. јэрофлоту € не завидую)Ќи самолЄтам, мне Boeing-и нрав€тс€. Ќи аэропорту базировани€, ни форме, ни ливрее..вообще ничему.  омпани€ как компани€, обычна€. ћне Lufthansa нравитс€. я с ними работал. — ориентаций всЄ у мен€ хорошо)Ќе узнавайте, € не в "ваших р€дах". ƒа мне собственно до этого нет дела. √лавное в мою жизнь не лезьте. √осударственными наградами? акими? ¬опрос о вашей профпригодности до сих пор открыт. ћне не всЄ-равно с кем там детишки сталкиваютс€..

ќтветить
09.11.15 19:20 √ость

P/S Ќасто€щих близких и верных на все случаи жизни друзей много быть не об€зательно должно быть у человека. ¬сЄ остальное - лишь хорошие знакомые. /Ќе помню вот только автора этих строк, подзабыл./ ј свою странную идиологию вам не следует на других распростран€ть, не дл€ всех это подход€ще. Ќе срамитесь.

ќтветить
09.11.15 19:15 √ость

јлексей : √ость : јлексей : √ость : ѕ–одолжать дискутировать с ущербным трансаэровским идиотом нет больше желани€. —пасибо, что хоть не скрываете теперь своЄ нутро. Ћучше работать в ¬еликой компании “рансаэро, чем "сфере, где психиарты с наркологами посто€нно бд€т."  ак показывает жизнь и взаимоотношени€ с людьми не такой уж идиот. ѕойдите с Ѕогом с этого форума, удачи ¬ам в сфере, "где психиарты с наркологами посто€нно бд€т." “очки наконец расставлены)¬ам тут уже крыть нечем, завралась “рансаэро и вы с нею вместе, что видно всем. ј у вас, вижу, уже и крыша слазит от недругов “—ќ. ¬ќ-ѕ≈–¬џ’, —‘≈–ј ћќя - массова€ ѕ≈–≈¬ќ« ј ƒ≈“≈…. ¬ќ«–ј∆≈Ќ»я ≈ў® ”  ќ√ќ-“ќ Ѕ”ƒ”“? ¬ќ-¬“ќ–џ’, "ƒ–”∆»“№" «ƒ≈—№ —  ≈ћ-“ќ я » Ќ≈ —ќЅ»–јЋ—я, Ё“ќ — “–јЌ—јЁ–ќ¬÷јћ»? ћЌќ√ќ „≈—“»!!!))) ћЌ≈ ¬ ∆»«Ќ» ƒќ—“ј“ќ„Ќќ ƒ¬”’ ¬≈–Ќџ’ Ќјƒ®∆Ќџ’ ƒ–”«≈… » ƒ≈—я“ ј ƒ¬ј «Ќј ќћџ’. ј ѕќƒƒј »¬јющих «ƒ≈—№ я Ќ≈ »ў”, —јћ ¬ —ќ—“ќяЌ»» ¬џ— ј«ј“№—я. ¬-“–≈“№»’, —јћ»-“ќ  ”ƒј –јЅќ“ј“№ ЋќћјЌ®“≈—№? “ќЋ№ ќ јЁ–ќ‘Ћќ“” ¬џ Ќ≈ ќ—ќЅќ-“ќ » Ќ”∆Ќџ — ¬јЎ≈… “–јЌ—јЁ–ќ¬— ќ… »ƒ»ќЋќ√»≈…. ¬-„≈“¬®–“џ’, — ќ–ќ —јћ» ќ“—ёƒј —¬јЋ»“≈,  ќ√ƒј Ќј ќЌ≈÷ “—ќ ”Ѕ≈–”“ »« ¬—≈’ —ѕ»— ќ¬. ¬—®, — ¬јћ» √ќ¬ќ–»“№ —ќ¬≈–Ў≈ЌЌќ Ќ≈ ќ „≈ћ, “ќЋ№ ќ «ј Ќќ— ¬—≈’ ¬ќƒ»Ћ» » ¬ќƒ»“≈ - ј „“ќ “ќЋ ”-“ќ? “ќЋ ”-“ќ Ќ» ј ќ√ќ)))))))))))))) я никогда не вру. ћен€ так воспитали мои родители. » € придерживаюсь этого. Ќе св€той конечно, но вранью не приветствую. ” мен€ с головой всЄ хорошо. ƒаже документы врачебно-лЄтно экспертной комиссии по I (высшей) категории имеютс€. 4 раза проходил, крайний летом, поэтому € вас тут приторможу и подопущу в очередной разок) ¬ы с детьми работаете?Ёто уголовнонаказуемо неуравновешенных подпускать к дет€м. ƒети - цветы жизни. —кажите, на какое место отправить запрос о вашей профпригодности?» как так получилось? ¬ јэрофлот € принципиально не пойду. » в –ќ——»ё тоже.   тому же у мен€ есть ещЄ несколько причин. Ќа сегодн€шний день у мен€ есть два потенциальных варианта трудоустройства от друзей в этой отрасли. ¬торой вариант очень хорошо оплачиваемый. ќчень. Ќо, есть причины, по которым € не ухожу из компании "“рансаэро". —уд€ по количеству ваших друзей, люди не очень то к вам т€нутс€..¬от не умеете уколоть - лучше не пытались бы. ѕро мою профпригодность не вам судить, на это имеютс€ —”ѕ≈–—ѕ≈÷»јЋ»—“џ, к вашему бестолковому и никчЄмному сожалению))))))) ”же третий дес€ток лет работаю, имею гос. наградные знаки. Ќе надо вот только бравировать)) ” вас это неуклюже получаетс€. ¬ам мен€ не припугнуть. ј вот про слова "опускать"/"опущенный" вы что-то частенько упоминаете. ћожет подсознание вас выдаЄт?)) — ќ–»≈Ќ“ј÷»≈… своей разберитесь сначала, а то подсознание ещЄ не ту картину выдаст. и кстати, про "голубую роту"(класса »мпериал) “—ќ многие через —ћ» наслышаны. ћожет и вы от них недалеки? “огда ещЄ понимаю вас. ѕсихолог нашЄлс€. ѕод сомнение мою профпригодность ставит))))))))  ак же мне эта ваша трансаэровска€ посто€нные ∆≈Ћ„№ с «ј¬»—“№ё - особенно в адрес обожаемого нами всеми с детства аэрофлота - надоела. —частье, что нет больше на авиалини€х страны “—ќ. ј у вас тема "опусканий" вижу на уме и не только. я Ѕ–≈«√”ё — “ј »ћ» ќЅўј“№—я. » ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕ»Ў»“≈ - Ќ≈ ќ“¬≈„”. Ѕ–––(((

ќтветить
09.11.15 18:59 јлексей

√ость : јлексей : √ость : ѕ–одолжать дискутировать с ущербным трансаэровским идиотом нет больше желани€. —пасибо, что хоть не скрываете теперь своЄ нутро. Ћучше работать в ¬еликой компании “рансаэро, чем "сфере, где психиарты с наркологами посто€нно бд€т."  ак показывает жизнь и взаимоотношени€ с людьми не такой уж идиот. ѕойдите с Ѕогом с этого форума, удачи ¬ам в сфере, "где психиарты с наркологами посто€нно бд€т." “очки наконец расставлены)¬ам тут уже крыть нечем, завралась “рансаэро и вы с нею вместе, что видно всем. ј у вас, вижу, уже и крыша слазит от недругов “—ќ. ¬ќ-ѕ≈–¬џ’, —‘≈–ј ћќя - массова€ ѕ≈–≈¬ќ« ј ƒ≈“≈…. ¬ќ«–ј∆≈Ќ»я ≈ў® ”  ќ√ќ-“ќ Ѕ”ƒ”“? ¬ќ-¬“ќ–џ’, "ƒ–”∆»“№" «ƒ≈—№ —  ≈ћ-“ќ я » Ќ≈ —ќЅ»–јЋ—я, Ё“ќ — “–јЌ—јЁ–ќ¬÷јћ»? ћЌќ√ќ „≈—“»!!!))) ћЌ≈ ¬ ∆»«Ќ» ƒќ—“ј“ќ„Ќќ ƒ¬”’ ¬≈–Ќџ’ Ќјƒ®∆Ќџ’ ƒ–”«≈… » ƒ≈—я“ ј ƒ¬ј «Ќј ќћџ’. ј ѕќƒƒј »¬јющих «ƒ≈—№ я Ќ≈ »ў”, —јћ ¬ —ќ—“ќяЌ»» ¬џ— ј«ј“№—я. ¬-“–≈“№»’, —јћ»-“ќ  ”ƒј –јЅќ“ј“№ ЋќћјЌ®“≈—№? “ќЋ№ ќ јЁ–ќ‘Ћќ“” ¬џ Ќ≈ ќ—ќЅќ-“ќ » Ќ”∆Ќџ — ¬јЎ≈… “–јЌ—јЁ–ќ¬— ќ… »ƒ»ќЋќ√»≈…. ¬-„≈“¬®–“џ’, — ќ–ќ —јћ» ќ“—ёƒј —¬јЋ»“≈,  ќ√ƒј Ќј ќЌ≈÷ “—ќ ”Ѕ≈–”“ »« ¬—≈’ —ѕ»— ќ¬. ¬—®, — ¬јћ» √ќ¬ќ–»“№ —ќ¬≈–Ў≈ЌЌќ Ќ≈ ќ „≈ћ, “ќЋ№ ќ «ј Ќќ— ¬—≈’ ¬ќƒ»Ћ» » ¬ќƒ»“≈ - ј „“ќ “ќЋ ”-“ќ? “ќЋ ”-“ќ Ќ» ј ќ√ќ)))))))))))))) я никогда не вру. ћен€ так воспитали мои родители. » € придерживаюсь этого. Ќе св€той конечно, но вранью не приветствую. ” мен€ с головой всЄ хорошо. ƒаже документы врачебно-лЄтно экспертной комиссии по I (высшей) категории имеютс€. 4 раза проходил, крайний летом, поэтому € вас тут приторможу и подопущу в очередной разок) ¬ы с детьми работаете?Ёто уголовнонаказуемо неуравновешенных подпускать к дет€м. ƒети - цветы жизни. —кажите, на какое место отправить запрос о вашей профпригодности?» как так получилось? ¬ јэрофлот € принципиально не пойду. » в –ќ——»ё тоже.   тому же у мен€ есть ещЄ несколько причин. Ќа сегодн€шний день у мен€ есть два потенциальных варианта трудоустройства от друзей в этой отрасли. ¬торой вариант очень хорошо оплачиваемый. ќчень. Ќо, есть причины, по которым € не ухожу из компании "“рансаэро". —уд€ по количеству ваших друзей, люди не очень то к вам т€нутс€..

ќтветить
09.11.15 18:51 √ость

јвиаэксперт : √ость : 25 —≈Ќ“яЅ–я Ѕ-737 “рансаэро сел на реконструируемую полосу в  раснодаре. ј могла случитьс€ и трагеди, которой не было по чистой случайности. ¬от и это не признаЄте. ¬от так всегда “рансаэро отмазывалась и замалчивала, по мере возможности, все негативные моменты. Ѕыло такое дело. Ќо там маркировка на полосе не соответствовала стандартам, ее собрали из ƒќ—ќ !!! —оответственно ее было не видно. “ак что тут больше кос€к аэродрома, а не пилотов. ј  ћќ∆Ќќ ЅџЋќ —јƒ»“№—я Ќј ѕќЋќ—” Ѕ≈« ЌјЋ»„»я Ќј Ќ≈… ƒќЋ∆Ќќ… ћј– »–ќ¬ », Ќ≈ ѕќƒ“¬≈–ƒ»¬ –ј«–≈Ў≈Ќ»я ƒЋя Ё“ќ√ќ? ќ „®ћ ѕ»Ћќ“џ ƒ”ћјЋ»? Ќ≈“ ƒќЋ∆Ќќ… ћј– »–ќ¬ » - Ќ≈„≈√ќ —јƒ»“№—я. ƒЋя  ќ√ќ —“јЌƒј–“џ —”ў≈—“¬”ё“? ¬ќ“ ¬џ ¬Ќќ¬№ ѕ”ƒ–»“≈ ћќ«√», » “ј  ¬—≈√ƒј ЅџЋќ — “–јЌ—јЁ–ќ - ѕ”ƒ–»Ћ» ¬—≈ћ ћќ«√». Ќ≈ Ќјƒќ ¬јЋ»“№ ÷≈Ћ» ќћ Ќј јЁ–ќѕќ–“. ј ≈—Ћ» Ѕџ “јћ ¬ƒ–”√ ќ¬–ј√ ѕќ—–≈ƒ» ѕќЋќ—џ ¬џ–џЋ» - ѕ»Ћќ“џ ¬—® –ј¬Ќќ —≈Ћ» Ѕџ “”ƒј?

ќтветить
09.11.15 18:17 јвиаэксперт

√ость : 25 —≈Ќ“яЅ–я Ѕ-737 “рансаэро сел на реконструируемую полосу в  раснодаре. ј могла случитьс€ и трагеди, которой не было по чистой случайности. ¬от и это не признаЄте. ¬от так всегда “рансаэро отмазывалась и замалчивала, по мере возможности, все негативные моменты. Ѕыло такое дело. Ќо там маркировка на полосе не соответствовала стандартам, ее собрали из ƒќ—ќ !!! —оответственно ее было не видно. “ак что тут больше кос€к аэродрома, а не пилотов.

ќтветить
09.11.15 17:46 јлексей

√ость : ћне всЄ равно что пишут про мен€ или про кого-то, кто не жалует “рансаэро. Ётой авиакомпании больше нет, а Ё“ќ самое главное. » хоть тут кем ¬ы мен€ ѕџ“ј…“≈—№ ¬џ—“ј¬»“№, мне нет до этого никаого дела. ѕоэтому ошибаетесь и очень много о себе думаете. „его заслужили ваши собственники, то и произошло. ј как вы хотели? Ќа гос. помощи и в рай, что ли? ќЅќ…ƒ®“≈—№. ’ватит! ƒовольно с вас. ”бирайтесь в »—“ќ–»ё. ’от€ вы уже там)) ¬јЎј  ќћѕјЌ»я ¬ќ“ “ј  ¬ќ“ ¬—≈√ƒј “ќЋ№ ќ » ƒ≈ЋјЋј, „“ќ ѕ”— јЋј ¬—≈ћ ѕџЋ№ ¬ √Ћј«ј, ”¬ќ–ј„»¬јЋј—№ ќ“ ѕ–ј¬ƒџ » ≈’»ƒЌ»„јЋј ¬ јƒ–≈— јЁ–ќ‘Ћќ“ј. ¬ќ“ “ј  ¬јћ » Ќјƒќ - «ј—Ћ”∆»Ћ» !!!!!!!!!! ј мне всЄ-равно то что ¬ам всЄ-равно. ƒл€ мен€ “рансаэро всегда эталон. » будет таковым. „емпионы даже в истории остаютс€ чемпионами!)» тут ваши сопли и слюни уже ничего не сделают.  ак ¬ы бы там не орали. ћы заслужили почЄтные места в сердцах огромного количества пассажиров, места в рейтингах безопасности, стоимости. Ётого не отн€ть. Ћадно, мне работать пора, ¬ы своими очередными припадками сумасшестви€ у мен€ кучу времени отнимаете. ¬сЄ-таки не могу пон€ть - если ¬ам не нравитс€ ј  "“рансаэро", чего вы тут околачиваетесь?  то ¬ы такой тут все уже пон€ли, "дружить" с вами никто не хочет, тогда идите на свою помойку и там резвитесь, здесь то зачем гадить. ¬ы вџсказались и на этом хватит. ¬аше мнение здесь никому не нужно. ј вы его отстаиваете... “рансаэро...“рансаэро..взлетают в небо лайнеры..ведь это безопасность и комфорт..)

ќтветить
09.11.15 17:39 √ость

ѕро диагнозы пишите сколько вам будет угодно. Ќе надо вновь ерунду говорить, да и работаю € в такой сфере, где психиарты с наркологами посто€нно бд€т. ƒа вам нечего возразить уже, не вешайте лапшу тут. Ќет лживой и лицемерной “рансаэро и точка. Ѕез вас авиа“–ј——џ чище, как тут недавно кто-то ќ„≈Ќ№ ѕ–ј¬»Ћ№Ќќ высказалс€.

ќтветить
09.11.15 17:32 √ость

ћне всЄ равно что пишут про мен€ или про кого-то, кто не жалует “рансаэро. Ётой авиакомпании больше нет, а Ё“ќ самое главное. » хоть тут кем ¬ы мен€ ѕџ“ј…“≈—№ ¬џ—“ј¬»“№, мне нет до этого никаого дела. ѕоэтому ошибаетесь и очень много о себе думаете. „его заслужили ваши собственники, то и произошло. ј как вы хотели? Ќа гос. помощи и в рай, что ли? ќЅќ…ƒ®“≈—№. ’ватит! ƒовольно с вас. ”бирайтесь в »—“ќ–»ё. ’от€ вы уже там)) ¬јЎј  ќћѕјЌ»я ¬ќ“ “ј  ¬ќ“ ¬—≈√ƒј “ќЋ№ ќ » ƒ≈ЋјЋј, „“ќ ѕ”— јЋј ¬—≈ћ ѕџЋ№ ¬ √Ћј«ј, ”¬ќ–ј„»¬јЋј—№ ќ“ ѕ–ј¬ƒџ » ≈’»ƒЌ»„јЋј ¬ јƒ–≈— јЁ–ќ‘Ћќ“ј. ¬ќ“ “ј  ¬јћ » Ќјƒќ - «ј—Ћ”∆»Ћ» !!!!!!!!!!

ќтветить
09.11.15 17:26 јлексей

√ость : ¬о всЄм ¬–јЋ», »«¬ќ–ј„»¬јЋ»—№, ‘ј “џ ѕ≈–≈»Ќј„»¬јЋ», ¬ ‘»ЌјЌ—ќ¬ќ… ќ“„®“Ќќ—“»  ј∆ƒџ… ¬—® ѕ≈–≈»Ќј„»¬јЋ» “ј  ƒјЋ≈≈-ƒјЋ≈≈-ƒјЋ≈≈-ƒјЋ≈≈-ƒјЋ≈≈... ƒовыкручивались. ƒа после такого никто вас не восстановит, даже отдалЄнно не надейтесь. ѕока что всЄ что говорил - всЄ до единого нюансика —Ѕџ¬јЋќ—№. ѕоздравл€ю!я удивлЄн)ќказываетс€ тут эксперт высшей категории засел и в уши "правду вдувает")ќ, √осподи, как смешно на ¬ас смотреть..¬аши опусы можно изучать в институте психиатрии. ¬ы не Ќаполеон, может быть ѕервый президент "соединительных штатов америки"? ѕрежде чем в "сломанный телефон" играть, ума наберитесь. ѕока же ¬ы только какие-то "слухи" тут пишете. я человек конкретный, мне доказательства подавай. ј у вас их нет.. «десь налицо клинический диагноз..

ќтветить
09.11.15 17:19 √ость

¬о всЄм ¬–јЋ», »«¬ќ–ј„»¬јЋ»—№, ‘ј “џ ѕ≈–≈»Ќј„»¬јЋ», ¬ ‘»ЌјЌ—ќ—ќ… ќ“„®“Ќќ—“»  ј∆ƒџ… ¬—® ѕ≈–≈»Ќј„»¬јЋ» “ј  ƒјЋ≈≈-ƒјЋ≈≈-ƒјЋ≈≈-ƒјЋ≈≈-ƒјЋ≈≈... ƒовыкручивались. ƒа после такого никто вас не восстановит, даже отдалЄнно не надейтесь. ѕока что всЄ что говорил - всЄ до единого нюансика —Ѕџ¬јЋќ—№.

ќтветить
09.11.15 17:15 √ость

Ќе, ну наглые эти трансаэровцы, ещЄ и факт посадки на закрытую ¬ѕѕ  –ј—Ќќƒј–ј ѕ–»«Ќј¬ј“№ Ќ≈ ’ќ“я“. ћожет этого не было, может враньЄ всЄ это? ј чего ж тогда не опровергали-то? ¬ы всегда пытались выкрутитьс€ и вам это удавалось. ƒовыкручивались. ќдна ваша јнодина чего стоит, но и у неЄ Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ¬џЎЋќ » Ќ≈ ¬џ…ƒ≈“,  »Ў ј “ќЌ ј !!! )))

ќтветить
09.11.15 17:10 SELIFONTOVA Elena

¬озврат денег за билеты рейсUN 999 28 но€бр€ 2015г. ћосква- ћайами-ћосква26.12.15г. Ѕилеты 6702439768609;6702439768611;6702439768612!«а€вка от06.10.15 и от 12.10.15 была отправлена на сайты

ќтветить
09.11.15 17:03 √ость

25 —≈Ќ“яЅ–я Ѕ-737 “рансаэро сел на реконструируемую полосу в  раснодаре. ј могла случитьс€ и трагеди, которой не было по чистой случайности. ¬от и это не признаЄте. ¬от так всегда “рансаэро отмазывалась и замалчивала, по мере возможности, все негативные моменты.

ќтветить
09.11.15 17:02 јлексей

√ость : јлексей : √ость : ¬ладислав : √ость : √ость : –уководство росавиации совершило большую ошибку,разогнав ј трансаэро.ќно никогда не про€вл€ло заботу о люд€х,а действовало только в своих интересах и амбици€х.Ќу и с чем мы остались? Ќ» какие дочки-сыночки аэрофлота нам не нужны,пусть летают с ними наше правительство. √ость : –уководство росавиации совершило большую ошибку,разогнав ј трансаэро.ќно никогда не про€вл€ло заботу о люд€х,а действовало только в своих интересах и амбици€х.Ќу и с чем мы остались? Ќ» какие дочки-сыночки аэрофлота нам не нужны,пусть летают с ними наше правительство. ÷еликом и полностью сооласна.  ому все это было нужно? -јЁ–ќ‘Ћќ“”., маршруты заграбастать. ј нам, простым смертным что осталось?  огалым? √де после каждой аварии , бренд мен€ют, а народ и не заметит вроде, нова€ авиакомпани€....на борт трансаэро всегда со спокойным сердцем заходили, и не важно, чем там накорм€т и накорм€т ли вообще, главное безопасность!!! ј јэрофлоту тоже нельз€ довер€ть. ¬чера в ’абаровском аэропорту пилот Ѕоинга 777 јэрофлота рейс SU1713 при рулежке на ¬ѕѕ зацепил левым крылом сто€щий на сто€нке самолет ’абаровских авиалиний, не рассчитав свои габариты. ¬ результате на ’абаровском самолете пробит хвост, а у Ѕоинга повреждено крыло. ѕассажиры јэрофлота остались в аэропорту ’абаровска в ожидании резервного самолета.ј недавно Ѕ-737 трјЌ—јЁ–ќ сел на закрытую ¬ѕѕ  раснодара. Ё“ќ Ќ≈ ќѕј—Ќќ? ≈„≈√ќ ѕ”–√” √Ќј“№ Ќј јЁ–ќ‘Ћќ“. ќЌ ЅџЋ, ≈—“№ » Ѕ”ƒ≈“. » ќЅя«јЌ Ѕџ“№. Ќу да)“акже как и √азпром, –оснефть и прочие грабительские конторки с лозунгами "Ќациональное досто€ние народа"¬от вы что-нибудь имеете с этого?» € нет,а почему?ј почему эти народные компании дерут непобожески?ѕочему за отвод трубы газопровода в дом € должен платить 100-200 тыс. рублей?«а что? ак говор€т в ќдессе - "картина маслом". ¬от и вс€ монополи€. ј над ¬ами государственные клоуны дальше глум€тс€. "Ќе верьте им, они смешат вас, чтобы вытащить ваши золотые зубы"(с) Ќедавно это когда?)1..2..или 9 но€бр€?) акой борт?” ¬ас есть материалы расследовани€ и все обсто€тельства?Ќа прессу ссылатьс€ мне не надо. Ћетайте јэрофлотом, ¬ам никто не запрещает, а € хочу летать “рансаэро и точка. ¬ы мне не советчик.Ќ у так и летите своей “рансаэро, пр€мо сейчас билет купите и вперЄд !!! ))) я смотрю ты не как не угомонишьс€)ѕо делу то не в состо€нии сказать. —обеседник ты очень слабый...

ќтветить
09.11.15 16:59 √ость

√ость : ќй, не пойму €, чего это вы переливаете из пустого в порожнее, да хвалите и ха€те тут јэрофлот или “рансаэро. Ќе надоело ещЄ что ли? Ќету больше вашего “рансаэро и весь сказ. ёридически ещЄ есть. Ќа 97% в том же составе. ј если компании нет, то проблемы то остались нерешЄнными, так что пусть знают, что теперь придЄтс€ разгребать всЄ что сломали..»ли каков у них план был? ак они там наверху между собой общаютс€ - кивнул, сардельку оттопырил и ткнул на что-то, и все уже сует€тс€..

ќтветить
09.11.15 16:56 √ость

јлексей : √ость : ¬ладислав : √ость : √ость : –уководство росавиации совершило большую ошибку,разогнав ј трансаэро.ќно никогда не про€вл€ло заботу о люд€х,а действовало только в своих интересах и амбици€х.Ќу и с чем мы остались? Ќ» какие дочки-сыночки аэрофлота нам не нужны,пусть летают с ними наше правительство. √ость : –уководство росавиации совершило большую ошибку,разогнав ј трансаэро.ќно никогда не про€вл€ло заботу о люд€х,а действовало только в своих интересах и амбици€х.Ќу и с чем мы остались? Ќ» какие дочки-сыночки аэрофлота нам не нужны,пусть летают с ними наше правительство. ÷еликом и полностью сооласна.  ому все это было нужно? -јЁ–ќ‘Ћќ“”., маршруты заграбастать. ј нам, простым смертным что осталось?  огалым? √де после каждой аварии , бренд мен€ют, а народ и не заметит вроде, нова€ авиакомпани€....на борт трансаэро всегда со спокойным сердцем заходили, и не важно, чем там накорм€т и накорм€т ли вообще, главное безопасность!!! ј јэрофлоту тоже нельз€ довер€ть. ¬чера в ’абаровском аэропорту пилот Ѕоинга 777 јэрофлота рейс SU1713 при рулежке на ¬ѕѕ зацепил левым крылом сто€щий на сто€нке самолет ’абаровских авиалиний, не рассчитав свои габариты. ¬ результате на ’абаровском самолете пробит хвост, а у Ѕоинга повреждено крыло. ѕассажиры јэрофлота остались в аэропорту ’абаровска в ожидании резервного самолета.ј недавно Ѕ-737 трјЌ—јЁ–ќ сел на закрытую ¬ѕѕ  раснодара. Ё“ќ Ќ≈ ќѕј—Ќќ? ≈„≈√ќ ѕ”–√” √Ќј“№ Ќј јЁ–ќ‘Ћќ“. ќЌ ЅџЋ, ≈—“№ » Ѕ”ƒ≈“. » ќЅя«јЌ Ѕџ“№. Ќу да)“акже как и √азпром, –оснефть и прочие грабительские конторки с лозунгами "Ќациональное досто€ние народа"¬от вы что-нибудь имеете с этого?» € нет,а почему?ј почему эти народные компании дерут непобожески?ѕочему за отвод трубы газопровода в дом € должен платить 100-200 тыс. рублей?«а что? ак говор€т в ќдессе - "картина маслом". ¬от и вс€ монополи€. ј над ¬ами государственные клоуны дальше глум€тс€. "Ќе верьте им, они смешат вас, чтобы вытащить ваши золотые зубы"(с) Ќедавно это когда?)1..2..или 9 но€бр€?) акой борт?” ¬ас есть материалы расследовани€ и все обсто€тельства?Ќа прессу ссылатьс€ мне не надо. Ћетайте јэрофлотом, ¬ам никто не запрещает, а € хочу летать “рансаэро и точка. ¬ы мне не советчик.Ќ у так и летите своей “рансаэро, пр€мо сейчас билет купите и вперЄд !!! )))

ќтветить
09.11.15 16:53 √ость

ќй, не пойму €, чего это вы переливаете из пустого в порожнее, да хвалите и ха€те тут јэрофлот или “рансаэро. Ќе надоело ещЄ что ли? Ќету больше вашего “рансаэро и весь сказ.

ќтветить
09.11.15 16:51 јлексей

√ость : ¬ладислав : √ость : √ость : –уководство росавиации совершило большую ошибку,разогнав ј трансаэро.ќно никогда не про€вл€ло заботу о люд€х,а действовало только в своих интересах и амбици€х.Ќу и с чем мы остались? Ќ» какие дочки-сыночки аэрофлота нам не нужны,пусть летают с ними наше правительство. √ость : –уководство росавиации совершило большую ошибку,разогнав ј трансаэро.ќно никогда не про€вл€ло заботу о люд€х,а действовало только в своих интересах и амбици€х.Ќу и с чем мы остались? Ќ» какие дочки-сыночки аэрофлота нам не нужны,пусть летают с ними наше правительство. ÷еликом и полностью сооласна.  ому все это было нужно? -јЁ–ќ‘Ћќ“”., маршруты заграбастать. ј нам, простым смертным что осталось?  огалым? √де после каждой аварии , бренд мен€ют, а народ и не заметит вроде, нова€ авиакомпани€....на борт трансаэро всегда со спокойным сердцем заходили, и не важно, чем там накорм€т и накорм€т ли вообще, главное безопасность!!! ј јэрофлоту тоже нельз€ довер€ть. ¬чера в ’абаровском аэропорту пилот Ѕоинга 777 јэрофлота рейс SU1713 при рулежке на ¬ѕѕ зацепил левым крылом сто€щий на сто€нке самолет ’абаровских авиалиний, не рассчитав свои габариты. ¬ результате на ’абаровском самолете пробит хвост, а у Ѕоинга повреждено крыло. ѕассажиры јэрофлота остались в аэропорту ’абаровска в ожидании резервного самолета.ј недавно Ѕ-737 трјЌ—јЁ–ќ сел на закрытую ¬ѕѕ  раснодара. Ё“ќ Ќ≈ ќѕј—Ќќ? ≈„≈√ќ ѕ”–√” √Ќј“№ Ќј јЁ–ќ‘Ћќ“. ќЌ ЅџЋ, ≈—“№ » Ѕ”ƒ≈“. » ќЅя«јЌ Ѕџ“№. Ќу да)“акже как и √азпром, –оснефть и прочие грабительские конторки с лозунгами "Ќациональное досто€ние народа"¬от вы что-нибудь имеете с этого?» € нет,а почему?ј почему эти народные компании дерут непобожески?ѕочему за отвод трубы газопровода в дом € должен платить 100-200 тыс. рублей?«а что? ак говор€т в ќдессе - "картина маслом". ¬от и вс€ монополи€. ј над ¬ами государственные клоуны дальше глум€тс€. "Ќе верьте им, они смешат вас, чтобы вытащить ваши золотые зубы"(с) Ќедавно это когда?)1..2..или 9 но€бр€?) акой борт?” ¬ас есть материалы расследовани€ и все обсто€тельства?Ќа прессу ссылатьс€ мне не надо. Ћетайте јэрофлотом, ¬ам никто не запрещает, а € хочу летать “рансаэро и точка. ¬ы мне не советчик.

ќтветить
09.11.15 16:49 »горь

“ак ќЅ „®ћ » –≈„№ √ость : јлексей : »горь : news.mail.ru/economics/23899913/ ... ќчередное доказательство хамского отношени€ нашей любимой власти к своему народу. ¬едь дл€ чего рекомендуют увольн€тьс€, компанию обанкротить - это молодцом, а платить за свои решени€ совсем неохота." ¬ы увольн€йтесь ". ¬ообще не надо никому увольн€тьс€, пусть обеспечивают гарантии согласно законодательства и пусть это будет геморроем ƒмитри€ јнатольиевича а не работников. ѕлатит тот, кто заказывает ужин. —огласен, »горь!ѕусть сами эту кашу полностью съедают. ¬ –осавиации всех за дураков считают и думают, что они знают как нужно жить. Ћюди то далеко не глупые. ј вообще, чего это они засуетились?—оветы свои тут раздают?)—амые умные! „то значит рекомендуют уволитьс€! ¬едь если по сокращению или при прекращении компанией своей де€тельности увольн€ют работников, им ведь компенсаци€ положена!! ј они что хот€т всех уйти по собственному!! Ќу уж обойдутс€!!

ќтветить
09.11.15 16:27 √ость

ќ’ » –ј— ”ƒј’“јЋ»—№, јЁ–ќ‘Ћќ“ - —јћџ… Ћ”„Ў»…. “–јЌ—јЁ–ќ - —јћјя ѕќ ј«”ЎЌќ-’¬ј—“Ћ»¬јя » ћЌќ√ќ ќ —≈Ѕ≈  –»„јўјя . ¬ќ“ » ƒќќ–јЋ»—№ — ¬јЎ≈… ѕЋ≈Ўј ќ¬ќ….

ќтветить
09.11.15 16:25 √ость

¬ладислав : √ость : √ость : –уководство росавиации совершило большую ошибку,разогнав ј трансаэро.ќно никогда не про€вл€ло заботу о люд€х,а действовало только в своих интересах и амбици€х.Ќу и с чем мы остались? Ќ» какие дочки-сыночки аэрофлота нам не нужны,пусть летают с ними наше правительство. √ость : –уководство росавиации совершило большую ошибку,разогнав ј трансаэро.ќно никогда не про€вл€ло заботу о люд€х,а действовало только в своих интересах и амбици€х.Ќу и с чем мы остались? Ќ» какие дочки-сыночки аэрофлота нам не нужны,пусть летают с ними наше правительство. ÷еликом и полностью сооласна.  ому все это было нужно? -јЁ–ќ‘Ћќ“”., маршруты заграбастать. ј нам, простым смертным что осталось?  огалым? √де после каждой аварии , бренд мен€ют, а народ и не заметит вроде, нова€ авиакомпани€....на борт трансаэро всегда со спокойным сердцем заходили, и не важно, чем там накорм€т и накорм€т ли вообще, главное безопасность!!! ј јэрофлоту тоже нельз€ довер€ть. ¬чера в ’абаровском аэропорту пилот Ѕоинга 777 јэрофлота рейс SU1713 при рулежке на ¬ѕѕ зацепил левым крылом сто€щий на сто€нке самолет ’абаровских авиалиний, не рассчитав свои габариты. ¬ результате на ’абаровском самолете пробит хвост, а у Ѕоинга повреждено крыло. ѕассажиры јэрофлота остались в аэропорту ’абаровска в ожидании резервного самолета.ј недавно Ѕ-737 трјЌ—јЁ–ќ сел на закрытую ¬ѕѕ  раснодара. Ё“ќ Ќ≈ ќѕј—Ќќ? ≈„≈√ќ ѕ”–√” √Ќј“№ Ќј јЁ–ќ‘Ћќ“. ќЌ ЅџЋ, ≈—“№ » Ѕ”ƒ≈“. » ќЅя«јЌ Ѕџ“№.

ќтветить
09.11.15 15:57 √ость

јлексей : »горь : news.mail.ru/economics/23899913/ ... ќчередное доказательство хамского отношени€ нашей любимой власти к своему народу. ¬едь дл€ чего рекомендуют увольн€тьс€, компанию обанкротить - это молодцом, а платить за свои решени€ совсем неохота." ¬ы увольн€йтесь ". ¬ообще не надо никому увольн€тьс€, пусть обеспечивают гарантии согласно законодательства и пусть это будет геморроем ƒмитри€ јнатольиевича а не работников. ѕлатит тот, кто заказывает ужин. —огласен, »горь!ѕусть сами эту кашу полностью съедают. ¬ –осавиации всех за дураков считают и думают, что они знают как нужно жить. Ћюди то далеко не глупые. ј вообще, чего это они засуетились?—оветы свои тут раздают?)—амые умные! „то значит рекомендуют уволитьс€! ¬едь если по сокращению или при прекращении компанией своей де€тельности увольн€ют работников, им ведь компенсаци€ положена!! ј они что хот€т всех уйти по собственному!! Ќу уж обойдутс€!!

ќтветить
09.11.15 14:48 √ость

јлексей : ќбращение ќльги јлександровны ѕлешаковой 9.10.2015 - 14.00 www.facebook.com/olga.pleshakova.54/post... " ак председатель —овета ƒиректоров "“рансаэро" за€вл€ю, что опубликованна€ в »нтерфакс информаци€ с совещани€ –осавиации и ћинистерства труда по трудоустройству работников авиакомпании не €вл€етс€ ни достоверной, ни объективной."(с) "≈ще раз подчеркиваю, сейчас главное Ц каждый день, каждый час на своих участках работы оправдывать доверие тех, кто ценит ваш профессионализм, ответственность, стремление неукоснительно соблюдать производственную и технологическую дисциплину. ƒл€ этого вы должны работать так, как работали всегда, и, € верю, будете работать и в будущем. ѕусть в это непростое врем€ лучшие традиции нашего коллектива Ц взаимное уважение, готовность прийти на помощь коллеге, доброжелательность и душевное тепло - помогают вам."(с) √де она вообще с самого начала была ??? √де вообще все хоз€ева были ??? я их вообще не видил . √осударство делало что хотело с компанией , а где они были ??? “витер и ‘ейсбук и все . ќни были на митинге ??? ѕомоему это они сами сдали компанию . «аработали нормально денег и сдали.

ќтветить
09.11.15 14:29 јлексей

ѕрошу прощени€, конечно же 9.11.2015 - 14.00

ќтветить
09.11.15 14:27 јлексей

ќбращение ќльги јлександровны ѕлешаковой 9.10.2015 - 14.00 www.facebook.com/olga.pleshakova.54/post... " ак председатель —овета ƒиректоров "“рансаэро" за€вл€ю, что опубликованна€ в »нтерфакс информаци€ с совещани€ –осавиации и ћинистерства труда по трудоустройству работников авиакомпании не €вл€етс€ ни достоверной, ни объективной."(с) "≈ще раз подчеркиваю, сейчас главное Ц каждый день, каждый час на своих участках работы оправдывать доверие тех, кто ценит ваш профессионализм, ответственность, стремление неукоснительно соблюдать производственную и технологическую дисциплину. ƒл€ этого вы должны работать так, как работали всегда, и, € верю, будете работать и в будущем. ѕусть в это непростое врем€ лучшие традиции нашего коллектива Ц взаимное уважение, готовность прийти на помощь коллеге, доброжелательность и душевное тепло - помогают вам."(с)

ќтветить
09.11.15 13:04 јлексей

ѕро прошедший митинг. www.bbc.com/russian/russia/2015/11/15110...

ќтветить
09.11.15 12:59 јлексей

»горь : news.mail.ru/economics/23899913/ ... ќчередное доказательство хамского отношени€ нашей любимой власти к своему народу. ¬едь дл€ чего рекомендуют увольн€тьс€, компанию обанкротить - это молодцом, а платить за свои решени€ совсем неохота." ¬ы увольн€йтесь ". ¬ообще не надо никому увольн€тьс€, пусть обеспечивают гарантии согласно законодательства и пусть это будет геморроем ƒмитри€ јнатольиевича а не работников. ѕлатит тот, кто заказывает ужин. —огласен, »горь!ѕусть сами эту кашу полностью съедают. ¬ –осавиации всех за дураков считают и думают, что они знают как нужно жить. Ћюди то далеко не глупые. ј вообще, чего это они засуетились?—оветы свои тут раздают?)

ќтветить
09.11.15 12:33 »горь

news.mail.ru/economics/23899913/ ... ќчередное доказательство хамского отношени€ нашей любимой власти к своему народу. ¬едь дл€ чего рекомендуют увольн€тьс€, компанию обанкротить - это молодцом, а платить за свои решени€ совсем неохота." ¬ы увольн€йтесь ". ¬ообще не надо никому увольн€тьс€, пусть обеспечивают гарантии согласно законодательства и пусть это будет геморроем ƒмитри€ јнатольиевича а не работников. ѕлатит тот, кто заказывает ужин.

ќтветить
09.11.15 10:11 √ость

√ость : „еловек 1939 года рождени€. то она ,как не бабушка?!» кто ¬ам сказал,что “рансы мо€ любима€ компани€.ћне все компании,с которыми € летал ничего плохого не сделали.—о всеми у мен€ было все ќ . онечно есть отличи€ между ними. онкретно с “рансаэро,летал 4 раза.ќчень понравилось,но так и должно быть. √ость : Ќе похоже что трансаэро у вас любима€ авиакомпани€. ≈сли вы так про бабушку.... √ость : ≈стественно"простили",это личное ощущение.“ак выгл€дит,что компанию наказали.≈сть куча компаний, с огромными долгами,но ничего,живут.» хватит гундосить и в€затьс€ к словам.ѕон€тно,что за любимую компанию пасть порву,но не надо до фанатизма. √ость : „то значит простили “ранс? “рансаэро что то натворила и просит за что то прощени€? „то за чушь? √ость : √ость : я уже сомниваюсь в безопасности “рансаэро. ѕолучаетс€ что просто везло им. ¬ы конечно скажите да нет это не так. Ќо как обь€снить такую ситуацию??? јдонина хочет остановить 737 е Ѕоинги в св€зи с опасностью . “ипа руль высоты не безопасен. «начит когда “—ќ летали было не опасно, а сейчас опасно??? »ли всетаки есть основани€ что бы останавливать самолеты? ј раз есть опасность , значит јдонина и  ќ ради своей выгоды рисковали жизн€ми пассажиров ?  ак такое понимать то ??? ј вы наверно скажите что это она в отместку решила напоследок накакать јэрофлоту. Ќу тут же нетолько јэрофлот , тут еще и другие јвиакомпании попадут. ≈сть јвиакомпании у кого в парке только 737. јэрофлоту то по большому от этого решени€ не холодно не жарко . ј если эта месть то скажите что такие люди делают в авиации???вот был бы цирк,если бы простили “ранс и разрешили летать,но после запрета 737.ќна бы своими руками уничтожила бы компанию.я думаю дети задушили бы бабушку ѕотдерживаю вас.  омпаний много. я лично “—ќ летал один раз , но если честно то компани€ не особо лучше других но и не хуже. ј так всегда летаю якутией и мне нравитс€ с ними летать. ќтлична€ авиакомпани€ дл€ региональника. Ќо мен€ раздражает что из за выгребона бабушки јдониной котора€ ради мести хочет поставить 737 на землю пострадают восновном мелкие јвиакомпании. ” якутов только 737 в парке , не счита€ маленьких бортов. » вот якути€ должна страдать от того что видители јдонина хочет отомстить ѕобеде . Ѕред какой то . ѕлевала она на пассажиров других компаний.  усок хлеба у нее забрали. —обралась и пошла к ћадведеву или ѕутину на разговор. „то вот херней заниматс€ то???

ќтветить
09.11.15 10:03 √ость

√ость : √ость : я уже сомниваюсь в безопасности “рансаэро. ѕолучаетс€ что просто везло им. ¬ы конечно скажите да нет это не так. Ќо как обь€снить такую ситуацию??? јдонина хочет остановить 737 е Ѕоинги в св€зи с опасностью . “ипа руль высоты не безопасен. «начит когда “—ќ летали было не опасно, а сейчас опасно??? »ли всетаки есть основани€ что бы останавливать самолеты? ј раз есть опасность , значит јдонина и  ќ ради своей выгоды рисковали жизн€ми пассажиров ?  ак такое понимать то ??? ј вы наверно скажите что это она в отместку решила напоследок накакать јэрофлоту. Ќу тут же нетолько јэрофлот , тут еще и другие јвиакомпании попадут. ≈сть јвиакомпании у кого в парке только 737. јэрофлоту то по большому от этого решени€ не холодно не жарко . ј если эта месть то скажите что такие люди делают в авиации???вот был бы цирк,если бы простили “ранс и разрешили летать,но после запрета 737.ќна бы своими руками уничтожила бы компанию.я думаю дети задушили бы бабушку 200 % будь “рансаэро на крыле , никаких просьб о запрете 737 небыло бы и в помине. –уководство јвиакомпании не далеко от нашего правительства ушло по части вс€ких бредовых идей.

ќтветить
09.11.15 9:59 √ость

„еловек 1939 года рождени€. то она ,как не бабушка?!» кто ¬ам сказал,что “рансы мо€ любима€ компани€.ћне все компании,с которыми € летал ничего плохого не сделали.—о всеми у мен€ было все ќ . онечно есть отличи€ между ними. онкретно с “рансаэро,летал 4 раза.ќчень понравилось,но так и должно быть. √ость : Ќе похоже что трансаэро у вас любима€ авиакомпани€. ≈сли вы так про бабушку.... √ость : ≈стественно"простили",это личное ощущение.“ак выгл€дит,что компанию наказали.≈сть куча компаний, с огромными долгами,но ничего,живут.» хватит гундосить и в€затьс€ к словам.ѕон€тно,что за любимую компанию пасть порву,но не надо до фанатизма. √ость : „то значит простили “ранс? “рансаэро что то натворила и просит за что то прощени€? „то за чушь? √ость : √ость : я уже сомниваюсь в безопасности “рансаэро. ѕолучаетс€ что просто везло им. ¬ы конечно скажите да нет это не так. Ќо как обь€снить такую ситуацию??? јдонина хочет остановить 737 е Ѕоинги в св€зи с опасностью . “ипа руль высоты не безопасен. «начит когда “—ќ летали было не опасно, а сейчас опасно??? »ли всетаки есть основани€ что бы останавливать самолеты? ј раз есть опасность , значит јдонина и  ќ ради своей выгоды рисковали жизн€ми пассажиров ?  ак такое понимать то ??? ј вы наверно скажите что это она в отместку решила напоследок накакать јэрофлоту. Ќу тут же нетолько јэрофлот , тут еще и другие јвиакомпании попадут. ≈сть јвиакомпании у кого в парке только 737. јэрофлоту то по большому от этого решени€ не холодно не жарко . ј если эта месть то скажите что такие люди делают в авиации???вот был бы цирк,если бы простили “ранс и разрешили летать,но после запрета 737.ќна бы своими руками уничтожила бы компанию.я думаю дети задушили бы бабушку

ќтветить
09.11.15 9:14 √ость

Ќе похоже что трансаэро у вас любима€ авиакомпани€. ≈сли вы так про бабушку.... √ость : ≈стественно"простили",это личное ощущение.“ак выгл€дит,что компанию наказали.≈сть куча компаний, с огромными долгами,но ничего,живут.» хватит гундосить и в€затьс€ к словам.ѕон€тно,что за любимую компанию пасть порву,но не надо до фанатизма. √ость : „то значит простили “ранс? “рансаэро что то натворила и просит за что то прощени€? „то за чушь? √ость : √ость : я уже сомниваюсь в безопасности “рансаэро. ѕолучаетс€ что просто везло им. ¬ы конечно скажите да нет это не так. Ќо как обь€снить такую ситуацию??? јдонина хочет остановить 737 е Ѕоинги в св€зи с опасностью . “ипа руль высоты не безопасен. «начит когда “—ќ летали было не опасно, а сейчас опасно??? »ли всетаки есть основани€ что бы останавливать самолеты? ј раз есть опасность , значит јдонина и  ќ ради своей выгоды рисковали жизн€ми пассажиров ?  ак такое понимать то ??? ј вы наверно скажите что это она в отместку решила напоследок накакать јэрофлоту. Ќу тут же нетолько јэрофлот , тут еще и другие јвиакомпании попадут. ≈сть јвиакомпании у кого в парке только 737. јэрофлоту то по большому от этого решени€ не холодно не жарко . ј если эта месть то скажите что такие люди делают в авиации???вот был бы цирк,если бы простили “ранс и разрешили летать,но после запрета 737.ќна бы своими руками уничтожила бы компанию.я думаю дети задушили бы бабушку

ќтветить
09.11.15 9:07 √ость

≈стественно"простили",это личное ощущение.“ак выгл€дит,что компанию наказали.≈сть куча компаний, с огромными долгами,но ничего,живут.» хватит гундосить и в€затьс€ к словам.ѕон€тно,что за любимую компанию пасть порву,но не надо до фанатизма. √ость : „то значит простили “ранс? “рансаэро что то натворила и просит за что то прощени€? „то за чушь? √ость : √ость : я уже сомниваюсь в безопасности “рансаэро. ѕолучаетс€ что просто везло им. ¬ы конечно скажите да нет это не так. Ќо как обь€снить такую ситуацию??? јдонина хочет остановить 737 е Ѕоинги в св€зи с опасностью . “ипа руль высоты не безопасен. «начит когда “—ќ летали было не опасно, а сейчас опасно??? »ли всетаки есть основани€ что бы останавливать самолеты? ј раз есть опасность , значит јдонина и  ќ ради своей выгоды рисковали жизн€ми пассажиров ?  ак такое понимать то ??? ј вы наверно скажите что это она в отместку решила напоследок накакать јэрофлоту. Ќу тут же нетолько јэрофлот , тут еще и другие јвиакомпании попадут. ≈сть јвиакомпании у кого в парке только 737. јэрофлоту то по большому от этого решени€ не холодно не жарко . ј если эта месть то скажите что такие люди делают в авиации???вот был бы цирк,если бы простили “ранс и разрешили летать,но после запрета 737.ќна бы своими руками уничтожила бы компанию.я думаю дети задушили бы бабушку

ќтветить
09.11.15 8:38 √ость

„то значит простили “ранс? “рансаэро что то натворила и просит за что то прощени€? „то за чушь? √ость : √ость : я уже сомниваюсь в безопасности “рансаэро. ѕолучаетс€ что просто везло им. ¬ы конечно скажите да нет это не так. Ќо как обь€снить такую ситуацию??? јдонина хочет остановить 737 е Ѕоинги в св€зи с опасностью . “ипа руль высоты не безопасен. «начит когда “—ќ летали было не опасно, а сейчас опасно??? »ли всетаки есть основани€ что бы останавливать самолеты? ј раз есть опасность , значит јдонина и  ќ ради своей выгоды рисковали жизн€ми пассажиров ?  ак такое понимать то ??? ј вы наверно скажите что это она в отместку решила напоследок накакать јэрофлоту. Ќу тут же нетолько јэрофлот , тут еще и другие јвиакомпании попадут. ≈сть јвиакомпании у кого в парке только 737. јэрофлоту то по большому от этого решени€ не холодно не жарко . ј если эта месть то скажите что такие люди делают в авиации???вот был бы цирк,если бы простили “ранс и разрешили летать,но после запрета 737.ќна бы своими руками уничтожила бы компанию.я думаю дети задушили бы бабушку

ќтветить
09.11.15 8:16 √ость

√ость : я уже сомниваюсь в безопасности “рансаэро. ѕолучаетс€ что просто везло им. ¬ы конечно скажите да нет это не так. Ќо как обь€снить такую ситуацию??? јдонина хочет остановить 737 е Ѕоинги в св€зи с опасностью . “ипа руль высоты не безопасен. «начит когда “—ќ летали было не опасно, а сейчас опасно??? »ли всетаки есть основани€ что бы останавливать самолеты? ј раз есть опасность , значит јдонина и  ќ ради своей выгоды рисковали жизн€ми пассажиров ?  ак такое понимать то ??? ј вы наверно скажите что это она в отместку решила напоследок накакать јэрофлоту. Ќу тут же нетолько јэрофлот , тут еще и другие јвиакомпании попадут. ≈сть јвиакомпании у кого в парке только 737. јэрофлоту то по большому от этого решени€ не холодно не жарко . ј если эта месть то скажите что такие люди делают в авиации???вот был бы цирк,если бы простили “ранс и разрешили летать,но после запрета 737.ќна бы своими руками уничтожила бы компанию.я думаю дети задушили бы бабушку

ќтветить
09.11.15 7:06 √ость

я уже сомниваюсь в безопасности “рансаэро. ѕолучаетс€ что просто везло им. ¬ы конечно скажите да нет это не так. Ќо как обь€снить такую ситуацию??? јдонина хочет остановить 737 е Ѕоинги в св€зи с опасностью . “ипа руль высоты не безопасен. «начит когда “—ќ летали было не опасно, а сейчас опасно??? »ли всетаки есть основани€ что бы останавливать самолеты? ј раз есть опасность , значит јдонина и  ќ ради своей выгоды рисковали жизн€ми пассажиров ?  ак такое понимать то ??? ј вы наверно скажите что это она в отместку решила напоследок накакать јэрофлоту. Ќу тут же нетолько јэрофлот , тут еще и другие јвиакомпании попадут. ≈сть јвиакомпании у кого в парке только 737. јэрофлоту то по большому от этого решени€ не холодно не жарко . ј если эта месть то скажите что такие люди делают в авиации???

ќтветить
09.11.15 5:40 √ость

«адолбали такие дебильные вопросы. Ќикто не спорит что аэрофлот прилична€ авиакомпани€. Ќо зачем надо было уничтожать “рансаэро? јэрофлот дороже. я несколько раз хотела дл€ сравнени€ полететь аэрофлотом, но цена всегда была выше. “ак зачем мне лететь аэрофлотом, если мен€ устраивало “рансаэро. ƒл€ мен€ главное безопасность в небе. ¬ “рансаэро € была уверена, в других компани€х нет. √ость : ¬от хочу спросить у всех знающих . „ем всетаки “рансаэро было лучше јэрофлота ??? ¬се говор€т сервис лучше. ќбь€сните чем лучше то ??? я вот летал обоими компани€ми и что то совсем не увидил разницу в сервисе. Ќу плюс јэрофлоту за новые самолеты. ј в остальном € практически не вижу отличий. » что значит совковый сервис??? ¬ совке был нормальный сервис на бортах , но только что не было бизнес класса в самолетах и все

ќтветить
—ообщени€ 1264 - 1313 из 16163
Ќачало | ѕред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/298.html 298 1 1