–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.11.15 11:17 јлексей

¬ладислав, добрый день, поддерживаю! ¬ладислав : √ость : ѕрисоедин€юсь, тоже посто€нно прошу у Ѕога, чтоб вернули “рансаэро. √ость : ƒай вам Ѕог всего самого наилучшего мои любимые! я летата посто€нно моими “рансаэро! —кажу правду- боюсь летать но только мои любимые “рансаэро избавили мен€ от аэрофобии,летали семьей только с “рансаэро, что нам теперь делать? ѕоездом ехать долго! ќстальным авиакомпани€м не довер€ю- жить хочу! ѕрошу “ќЋ№ ќ Ѕќ√ј - √ќ—ѕќƒ№ ¬≈ќЌ» Ќјћ “–јЌ—јЁ–ќ!   сожалению, возможно миллионов пассажиров, “рансаэро не вернуть. ¬се сделано, чтобы удушить главного конкурента јэрофлота.» все сделано дл€ того, чтобы сделать его монополистом. ¬от только не спросили народ, а нужна ли ему монополи€? Ёто в "демократическом" государстве!? Ќарод лишили безопасной компании. ћожет и не с новыми самолетами, но безопасными.  ому нужен имидж јэрофлота с его "новыми" самолетами? “олько руководству јэрофлота. 24 года “рансаэро летала без потерь пассажиров и самолетов. ƒа, были малозначимые инциденты. ” јэрофлота они тоже были, причем на Ќќ¬џ’ самолетах. ј јэрофлот может похвастатьс€ тем, отлетал 24 года без потерь пассажиров и самолетов. ¬от в том то и дело! ј почему € теперь должен садитьс€ в их самолеты,не зна€ что мен€ ждет?’от€ по правде € не садилс€ в их самолеты с 1995 года. ”же 20 лет. Ћетал из Ќовосибирска в ћоскву только “рансаэро и S7(тогда —ибирью), несмотр€ на то, что у —ибири в 1996 году в »ркутске была катастрофа ј310 ( пилотов обвинили, но и глюк бортового компьютера никто до сих пор не отрицает). я ей тоже довер€л. ј разве не јэрофлот в 1994 угробил такой же ј310 c гибелью 75 человек только потому, что сынок пилота захотел кнопочки понажимать и порулить? ¬ладислав ‘илев вышел из сделки по покупке “рансаэро после разговора с руководителем јэрофлота —авельевым. ќ чем был разговор пон€тно, видимо им был озвучен посыл государства ‘илеву - не лезть, абы чего не вышло с его компанией. ќфициально о причинах отказа ‘илев за€вл€ет, что ѕлешаковы не собрали 51% не обремененных акций, которые ему необходимы дл€ контрол€ над компанией. ” банка ¬“Ѕ в залоге находитс€ 25%+1 акций “рансаэро. » вр€д ли этот госбанк, причем заинтересованный в банкротстве “рансаэро, вернет хоть какую-то часть ѕлешакову, а то ‘илеву.  ак у группы Pink Floyd - "The Final cut". ѕоследн€€ точка.

ќтветить
04.11.15 11:11 јлексей

√ость : √ость :   хорошему человеку и отношение хорошее,а к говну и липнет всегда г... ))то кресло не откидываетс€, то еда паршива€)))ј так на будущее всем ,не злите человека который вас кормит!!!)))))))))а то еда не только паршива€ станет ,да ещЄ и с пола))) ќткуда вы такие берЄтесь, почитатели индуизма и кармы? »ли просто всеми способами пытаетесь назвать ливерную колбасу сырокопчЄной? ќднако одного самоубеждени€ мало, она не превратитс€ даже в докторскую после сим-сала-бим.я самолЄтом “рансаэро летел только раз -из ƒаболима. ƒЄшево- да, очень.«а двоих заплатил 300$. Ќо туда мы летели на јэрофлоте до ƒели и если сравнивать эти два полЄта- “рансаэро сливает в чистую. Ќе помню как по кормЄжке, но кресла у “рансаэро хуже. “елек в подголовнике работал только один, у жены так и не включили всеми старани€ми бортпроводников.–аботает каналов 5-7, которые замкнуты цикликно, а у јэрофлот целый каталог с выбором фильмов,передач, музыки. я не привык придиратьс€ и мне лишь бы взлететь и сесть, но если уж сравнивать, то јэрофлот выигрывал по услугам и борту. ј учитыва€ как они относ€тс€ к тем,кому должны вернуть деньги.... ћоЄ мнение о них сложилось. Ёто гнила€ контора, котора€ может работать только тогда,когда всЄ пучком, а если вдруг возникают проблемы, то ни сразу переложены на чужие плечи- пассажиров, банков и авиакомпаний.ѕри этом слышен истошный визг,что мы хорошие, а все нам палки в колЄса тычут. ругом враги,а мы белые и пушистые и по морде дать не могЄм,ибо человеколюбивые. ” мен€ куча примеров таких пушистых из жизни, сразу с ним работаешь,а потом деньги вз€л, протер€л(не смог отбить) и пр€четс€, трубку не берЄт.... “ак что не компани€ это,котора€ не хочет отвечать за —¬ќ» кос€ки,а задрипана€ шаражка.  ак импульсивно ¬ы пишете) я замечу, ”важаемый, если ¬ы не слышите и не видите, что происходит вокруг. “рансаэро перевозила своих пассажиров, но после того, как по абсолютно непон€тным причинам по€вилс€ с јэрофлота, то всЄ стало развиватьс€ по катастрофическому сценарию. Ќастройке свои "приборы" и послушайте представителей јэрофлота по телевизору. »х никто не о чЄм не просил, они сами вмешались в ситуацию. »х никто не просил. –аз ¬ы такой непереубеждаемый, то ответьте на мой вопрос: " то и по каким причинам останавливал самолЄты “рансаэро?" ѕроверка была на местах в компании, но она ничего не вы€вила, а сертификата без объ€снени€ причин уже нет. » официальных бумаг с нарушени€ми нет. ¬ы один раз летали и ¬ы уже всЄ знаете. ’ватит чернуху тут вливать. Ќе нравитс€ слово "“рансаэро", летайте јэрофлотом на диване с телевизором. ¬ы бы ещЄ Emirates Airline с Lufthans-ой cюда приплели и начали сравнивать) Ќет-нет, да залетит неадекват на форум.

ќтветить
04.11.15 11:04 ¬ладислав

√ость : ѕрисоедин€юсь, тоже посто€нно прошу у Ѕога, чтоб вернули “рансаэро. √ость : ƒай вам Ѕог всего самого наилучшего мои любимые! я летата посто€нно моими “рансаэро! —кажу правду- боюсь летать но только мои любимые “рансаэро избавили мен€ от аэрофобии,летали семьей только с “рансаэро, что нам теперь делать? ѕоездом ехать долго! ќстальным авиакомпани€м не довер€ю- жить хочу! ѕрошу “ќЋ№ ќ Ѕќ√ј - √ќ—ѕќƒ№ ¬≈ќЌ» Ќјћ “–јЌ—јЁ–ќ!   сожалению, возможно миллионов пассажиров, “рансаэро не вернуть. ¬се сделано, чтобы удушить главного конкурента јэрофлота.» все сделано дл€ того, чтобы сделать его монополистом. ¬от только не спросили народ, а нужна ли ему монополи€? Ёто в "демократическом" государстве!? Ќарод лишили безопасной компании. ћожет и не с новыми самолетами, но безопасными.  ому нужен имидж јэрофлота с его "новыми" самолетами? “олько руководству јэрофлота. 24 года “рансаэро летала без потерь пассажиров и самолетов. ƒа, были малозначимые инциденты. ” јэрофлота они тоже были, причем на Ќќ¬џ’ самолетах. ј јэрофлот может похвастатьс€ тем, отлетал 24 года без потерь пассажиров и самолетов. ¬от в том то и дело! ј почему € теперь должен садитьс€ в их самолеты,не зна€ что мен€ ждет?’от€ по правде € не садилс€ в их самолеты с 1995 года. ”же 20 лет. Ћетал из Ќовосибирска в ћоскву только “рансаэро и S7(тогда —ибирью), несмотр€ на то, что у —ибири в 1996 году в »ркутске была катастрофа ј310 ( пилотов обвинили, но и глюк бортового компьютера никто до сих пор не отрицает). я ей тоже довер€л. ј разве не јэрофлот в 1994 угробил такой же ј310 c гибелью 75 человек только потому, что сынок пилота захотел кнопочки понажимать и порулить? ¬ладислав ‘илев вышел из сделки по покупке “рансаэро после разговора с руководителем јэрофлота —авельевым. ќ чем был разговор пон€тно, видимо им был озвучен посыл государства ‘илеву - не лезть, абы чего не вышло с его компанией. ќфициально о причинах отказа ‘илев за€вл€ет, что ѕлешаковы не собрали 51% не обремененных акций, которые ему необходимы дл€ контрол€ над компанией. ” банка ¬“Ѕ в залоге находитс€ 25%+1 акций “рансаэро. » вр€д ли этот госбанк, причем заинтересованный в банкротстве “рансаэро, вернет хоть какую-то часть ѕлешакову, а то ‘илеву.  ак у группы Pink Floyd - "The Final cut". ѕоследн€€ точка.

ќтветить
04.11.15 10:55 √ость

√ость :   хорошему человеку и отношение хорошее,а к говну и липнет всегда г... ))то кресло не откидываетс€, то еда паршива€)))ј так на будущее всем ,не злите человека который вас кормит!!!)))))))))а то еда не только паршива€ станет ,да ещЄ и с пола))) ќткуда вы такие берЄтесь, почитатели индуизма и кармы? »ли просто всеми способами пытаетесь назвать ливерную колбасу сырокопчЄной? ќднако одного самоубеждени€ мало, она не превратитс€ даже в докторскую после сим-сала-бим.я самолЄтом “рансаэро летел только раз -из ƒаболима. ƒЄшево- да, очень.«а двоих заплатил 300$. Ќо туда мы летели на јэрофлоте до ƒели и если сравнивать эти два полЄта- “рансаэро сливает в чистую. Ќе помню как по кормЄжке, но кресла у “рансаэро хуже. “елек в подголовнике работал только один, у жены так и не включили всеми старани€ми бортпроводников.–аботает каналов 5-7, которые замкнуты цикликно, а у јэрофлот целый каталог с выбором фильмов,передач, музыки. я не привык придиратьс€ и мне лишь бы взлететь и сесть, но если уж сравнивать, то јэрофлот выигрывал по услугам и борту. ј учитыва€ как они относ€тс€ к тем,кому должны вернуть деньги.... ћоЄ мнение о них сложилось. Ёто гнила€ контора, котора€ может работать только тогда,когда всЄ пучком, а если вдруг возникают проблемы, то ни сразу переложены на чужие плечи- пассажиров, банков и авиакомпаний.ѕри этом слышен истошный визг,что мы хорошие, а все нам палки в колЄса тычут. ругом враги,а мы белые и пушистые и по морде дать не могЄм,ибо человеколюбивые. ” мен€ куча примеров таких пушистых из жизни, сразу с ним работаешь,а потом деньги вз€л, протер€л(не смог отбить) и пр€четс€, трубку не берЄт.... “ак что не компани€ это,котора€ не хочет отвечать за —¬ќ» кос€ки,а задрипана€ шаражка.

ќтветить
04.11.15 10:52 √ость

√ость : ѕотому что трансаэро было на всех направлени€х, на которых € летаю, так зачем мне летать разными компани€ми? я летала “рансаэро и копила баллы. ѕлюс ко всему другими конторками летать боюсь. Eysmont14 : –еб€та, а вот объ€сните, как это у вас так бывает? "Ќикогда не летаю јэрофлотом", "¬сегда летаю “рансаэро" и т.д. и т.п. ¬от в моем мире на одном направлении один перевозик имеет более удовлетворительное соотношение цена-качество, на другом - другой, на третьем -третий.  акие-то авиакомпании вообще могут не летать в интересующее мен€ нарправление.  акой-то перевозчик на одном направлении и по времени, и по деньгам замечательно подходит, на другом он же жутко дорог. ¬ итоге у мен€ за 3 года за 21 перелет вышло 11 разных а/к, причем € бы и рад, может, летать на одной и той же, да нереально это.  ак у вас так получаетс€?јбсолютно така€ же ситуаци€ и со мной. Ќе понимаю как можно не попасть ни на какую-либо другую авиакомпанию, если летаешь по разным направлени€м. Ќеужели даже при большой разнице в цене выбирают своего же перевозчика? ≈сли только за баллы. ѕредполагаю, сейчас начнуть говорить про безопасность, баллы и прочее...

ќтветить
04.11.15 10:41 √ость

ѕотому что трансаэро было на всех направлени€х, на которых € летаю, так зачем мне летать разными компани€ми? я летала “рансаэро и копила баллы. ѕлюс ко всему другими конторками летать боюсь. Eysmont14 : –еб€та, а вот объ€сните, как это у вас так бывает? "Ќикогда не летаю јэрофлотом", "¬сегда летаю “рансаэро" и т.д. и т.п. ¬от в моем мире на одном направлении один перевозик имеет более удовлетворительное соотношение цена-качество, на другом - другой, на третьем -третий.  акие-то авиакомпании вообще могут не летать в интересующее мен€ нарправление.  акой-то перевозчик на одном направлении и по времени, и по деньгам замечательно подходит, на другом он же жутко дорог. ¬ итоге у мен€ за 3 года за 21 перелет вышло 11 разных а/к, причем € бы и рад, может, летать на одной и той же, да нереально это.  ак у вас так получаетс€?

ќтветить
04.11.15 10:07 Eysmont14

–еб€та, а вот объ€сните, как это у вас так бывает? "Ќикогда не летаю јэрофлотом", "¬сегда летаю “рансаэро" и т.д. и т.п. ¬от в моем мире на одном направлении один перевозик имеет более удовлетворительное соотношение цена-качество, на другом - другой, на третьем -третий.  акие-то авиакомпании вообще могут не летать в интересующее мен€ нарправление.  акой-то перевозчик на одном направлении и по времени, и по деньгам замечательно подходит, на другом он же жутко дорог. ¬ итоге у мен€ за 3 года за 21 перелет вышло 11 разных а/к, причем € бы и рад, может, летать на одной и той же, да нереально это.  ак у вас так получаетс€?

ќтветить
04.11.15 9:53 јлексей

√ость : я не хочу гнобить “рансаэро, но, уважаемые, будьте же объективнее и cпросите клиентов јэрофлота, почему те никогда не летали с хвалЄной тут многими “рансаэро, выбира€ »ћ≈ЌЌќ јэрофлот? —просите, может вам кое-что станет более €сным. — уважением. —прашивал))¬ основном это полЄтна€ сеть и цена были причинами того или иного выбора, и всЄ. ј друзь€ с јэрофлота почему-то не летают самолЄтами своей компании на отдых, а выбирают конкурента. ѕотому что и зарплата не така€ уж больша€ и билеты не такие доступные. (ѕро корпоративные программы сразу ¬ас хочу упредить, в јэрофлоте не так всЄ просто) ј ещЄ завораживал Boeing 747-400 ƒжамбо-джет)” кого-то причина была в местоположении вылета-прилЄта. Ќо € никогда не слышал, чтобы мне сказали, что человек не полетит из-за возраста самолЄта. ћне не надо говорить о плюсах и минусах. я в этой области не первый год, самолЄты не на картинках видел и знаю что, где и как происходит. «наю и проблемы в своей компании, какие они и что необходимо делать, конечно, по большей части в рамках своего пол€ де€тельности. — уважением.

ќтветить
04.11.15 9:47 √ость

ѕусть летает ¬аш јэрофлот, а € никогда не летала на аэрофлоте, потому что мне его рейсы были не удобны раз, а во вторых не везде был јэрофлот. ѕусть аэрофлот летает и пусть люди на нем летают. ј € хочу летать на “рансаэро. я люблю “рансаэро. QOUTE] √ость : я не хочу гнобить “рансаэро, но, уважаемые, будьте же объективнее и cпросите клиентов јэрофлота, почему те никогда не летали с хвалЄной тут многими “рансаэро, выбира€ »ћ≈ЌЌќ јэрофлот? —просите, может вам кое-что станет более €сным. — уважением.

ќтветить
04.11.15 9:29 √ость

я не хочу гнобить “рансаэро, но, уважаемые, будьте же объективнее и cпросите клиентов јэрофлота, почему те никогда не летали с хвалЄной тут многими “рансаэро, выбира€ »ћ≈ЌЌќ јэрофлот? —просите, может вам кое-что станет более €сным. — уважением.

ќтветить
04.11.15 9:22 јлексей

√ость : »нтересно получаетс€.  огда компани€ работала , очень было негативных отзывов. » сервис плохой, персонал злой , кресла напиханы как в маршрутках, самолеты древние . –азвлекаловка не работала нигде.  омпанию прикрыли и вдруг и сервис самый лучший и самолеты лучшие . “о пр€м народ кипел от злости когда сидели в аэропортах при задержки. я не понимаю почему так ??? ѕосмотрите рейтинг тут был то 2 звезды то 3 не больше . ≈динственый плюс в отзывах был это их безоварийна€ работа . ¬о всем остальном “рансаэро был шлак. ѕочему вдруг вы все перевернули пилотки то ????  ак сказал бы  ирилл и ћефодий: "®,  , Ћ, ћ, Ќ.." «а себ€ отвечаю - "я и не переворачивал, как ¬ы сказали, пилотку" ≈сли был рейтинг 2 и 3 звезды (это ¬аши данные, и € могу ¬ам возразить, тогда другие компании вообще их не имеют? ), то почему люди всЄ-таки выбирали компанию "“рансаэро"?“олько по соображени€м безопсности?ƒа, но это не единственное. » никого не останавливали "древние самолЄты". ¬сЄ познаЄтс€ в сравнении. ћне компани€ "“рансаэро" нравилась с самого первого дн€..нет, даже с момента вступительных собеседований при устройстве. » € несколько лет в ней отработал и € видел как она мен€лась в лучшую сторону. » при общении с друзь€ми из других компаний, € понимал, что мне компани€ дала больше, чем им в своих. ¬ы говорите плоха€ компани€?¬озражу. "“рансаэро" всегда была "кузнецой кадров" и тех, кто отработал в ней, но по каким-то причинам решил сменить место работы, всегда успешно брали в других компани€х, потому что наравне со стажем, человек приобретал опыт. ’ороший опыт. ¬ы бы пообщались с коллективом компании и узнали что это за люди и какую работу они выполн€ют. “рансаэро не была шлаком.  ак сказала ћари€ јнтуаннета, положив голову на гильотину: " ушайте пироженки". ¬от, теперь будем кушать пироженки..

ќтветить
04.11.15 8:44 √ость

»нтересно получаетс€.  огда компани€ работала , очень было негативных отзывов. » сервис плохой, персонал злой , кресла напиханы как в маршрутках, самолеты древние . –азвлекаловка не работала нигде.  омпанию прикрыли и вдруг и сервис самый лучший и самолеты лучшие . “о пр€м народ кипел от злости когда сидели в аэропортах при задержки. я не понимаю почему так ??? ѕосмотрите рейтинг тут был то 2 звезды то 3 не больше . ≈динственый плюс в отзывах был это их безоварийна€ работа . ¬о всем остальном “рансаэро был шлак. ѕочему вдруг вы все перевернули пилотки то ????

ќтветить
04.11.15 2:11 √ость

ѕрисоедин€юсь, тоже посто€нно прошу у Ѕога, чтоб вернули “рансаэро. √ость : ƒай вам Ѕог всего самого наилучшего мои любимые! я летата посто€нно моими “рансаэро! —кажу правду- боюсь летать но только мои любимые “рансаэро избавили мен€ от аэрофобии,летали семьей только с “рансаэро, что нам теперь делать? ѕоездом ехать долго! ќстальным авиакомпани€м не довер€ю- жить хочу! ѕрошу “ќЋ№ ќ Ѕќ√ј - √ќ—ѕќƒ№ ¬≈ќЌ» Ќјћ “–јЌ—јЁ–ќ!

ќтветить
04.11.15 1:58 √ость

ƒай вам Ѕог всего самого наилучшего мои любимые! я летата посто€нно моими “рансаэро! —кажу правду- боюсь летать но только мои любимые “рансаэро избавили мен€ от аэрофобии,летали семьей только с “рансаэро, что нам теперь делать? ѕоездом ехать долго! ќстальным авиакомпани€м не довер€ю- жить хочу! ѕрошу “ќЋ№ ќ Ѕќ√ј - √ќ—ѕќƒ№ ¬≈ќЌ» Ќјћ “–јЌ—јЁ–ќ! √ость :   хорошему человеку и отношение хорошее,а к говну и липнет всегда г... ))то кресло не откидываетс€, то еда паршива€)))ј так на будущее всем ,не злите человека который вас кормит!!!)))))))))а то еда не только паршива€ станет ,да ещЄ и с пола))) √ость : √ость : ¬ерните “рансаэро в небо! ƒл€ мен€ сама€ лучша€ авиакомпани€, летаю часто и в отпуск и в командировки-все нравитс€!!!! Ќеужели ничего нельз€ сделать, прин€ть другое решение ,найти способ реабилитации! нельз€ уничтожать такую авиакомпанию, ћинтранс и –осавиаци€ спасите “рансаэро, с другими страшно летать! ћодераторы зачем удал€ете положительные отзывы!!!!! ƒл€ чего этот сайт » чем же она "лучша€"? »мею два билета туда-обратно этой компании, за€вку на возврат подал ћ≈—я÷ тому назад. ƒо сих пор ни кто не ответил, кроме стандартной авторассылки. Ёто называетс€ нормальна€? Ёто вам нравитс€? “о что они не считают нормальным исполн€ть законодательство и свои обещани€? ј сроки возврати и обработки были указаны на сайте и вдруг куда-то пропали. Ёто нравитс€? “о что к люд€м относ€тс€ как им хочетс€ и забивают болт на свои об€зательства. ƒа гори така€ компани€ синим пламенем. — дуру подписывал первую петицию в защиту,а сейчас- обойдутс€. “уда им и дорога.Ќе дай Ѕог тебе в падающем самолете гореть!

ќтветить
04.11.15 1:49 √ость

ƒай вам Ѕог всего самого наилучшего мои любимые! я летата посто€нно моими “рансаэро! —кажу правду- боюсь летать но только мои любимые “рансаэро избавили мен€ от аэрофобии,летали семьей только с “рансаэро, что нам теперь делать? ѕоездом ехать долго! ќстальным авиакомпани€м не довер€ю- жить хочу! ѕрошу “ќЋ№ ќ Ѕќ√ј - √ќ—ѕќƒ№ ¬≈ќЌ» Ќјћ “–јЌ—јЁ–ќ!

ќтветить
04.11.15 0:37 √ость

хорошему человеку и отношение хорошее,а к говну и липнет всегда г... ))то кресло не откидываетс€, то еда паршива€)))ј так на будущее всем ,не злите человека который вас кормит!!!)))))))))а то еда не только паршива€ станет ,да ещЄ и с пола)))

ќтветить
04.11.15 0:15 √ость

√ость : ѕо данному вопросу обращайтесь в јэрофлот!Ёто их человек последние 2 мес€ца сто€л у рул€ “рансаэро и давал обещани€ перевезти всех пассажиров!“ак, что претензии в јэрофлот!¬ас там " ждут" √ость : √ость : ¬ерните “рансаэро в небо! ƒл€ мен€ сама€ лучша€ авиакомпани€, летаю часто и в отпуск и в командировки-все нравитс€!!!! Ќеужели ничего нельз€ сделать, прин€ть другое решение ,найти способ реабилитации! нельз€ уничтожать такую авиакомпанию, ћинтранс и –осавиаци€ спасите “рансаэро, с другими страшно летать! ћодераторы зачем удал€ете положительные отзывы!!!!! ƒл€ чего этот сайт » чем же она "лучша€"? »мею два билета туда-обратно этой компании, за€вку на возврат подал ћ≈—я÷ тому назад. ƒо сих пор ни кто не ответил, кроме стандартной авторассылки. Ёто называетс€ нормальна€? Ёто вам нравитс€? “о что они не считают нормальным исполн€ть законодательство и свои обещани€? ј сроки возврати и обработки были указаны на сайте и вдруг куда-то пропали. Ёто нравитс€? “о что к люд€м относ€тс€ как им хочетс€ и забивают болт на свои об€зательства. ƒа гори така€ компани€ синим пламенем. — дуру подписывал первую петицию в защиту,а сейчас- обойдутс€. “уда им и дорога. »менно он не давал отвечать на вопросы и возвращать бабки, пр€м сам лично сидел и почту удал€л. —амим то не смешно такое писать? јэрофлот пр€м зло вселенское,а “рансаэро агнец бедный. ¬ешайте лапшу на уши тем,кто на это согласен. » не јэрофлот мне ћќ» бабки не возвращает,а именно “рансаэро.—омневаюсь,что јэрофлот запретил “рансаэро отвечать на письма и возвращать деньги. ќтношение к люд€м скотское,но при этом некоторые готовы за них порвать последнюю рубаху.  омпани€ гнила€,что было доказано их отношением к пассажирам и нефиг перекладывать с больной головы на здоровую. ј вы и дальше продолжайте петь дифирамбы “рансаэро,только вот зайдите в фейсбук или на форум ¬инского и посчитайте скольким и что они вернули.

ќтветить
04.11.15 0:00 √ость

ѕо данному вопросу обращайтесь в јэрофлот!Ёто их человек последние 2 мес€ца сто€л у рул€ “рансаэро и давал обещани€ перевезти всех пассажиров!“ак, что претензии в јэрофлот!¬ас там " ждут" √ость : √ость : ¬ерните “рансаэро в небо! ƒл€ мен€ сама€ лучша€ авиакомпани€, летаю часто и в отпуск и в командировки-все нравитс€!!!! Ќеужели ничего нельз€ сделать, прин€ть другое решение ,найти способ реабилитации! нельз€ уничтожать такую авиакомпанию, ћинтранс и –осавиаци€ спасите “рансаэро, с другими страшно летать! ћодераторы зачем удал€ете положительные отзывы!!!!! ƒл€ чего этот сайт » чем же она "лучша€"? »мею два билета туда-обратно этой компании, за€вку на возврат подал ћ≈—я÷ тому назад. ƒо сих пор ни кто не ответил, кроме стандартной авторассылки. Ёто называетс€ нормальна€? Ёто вам нравитс€? “о что они не считают нормальным исполн€ть законодательство и свои обещани€? ј сроки возврати и обработки были указаны на сайте и вдруг куда-то пропали. Ёто нравитс€? “о что к люд€м относ€тс€ как им хочетс€ и забивают болт на свои об€зательства. ƒа гори така€ компани€ синим пламенем. — дуру подписывал первую петицию в защиту,а сейчас- обойдутс€. “уда им и дорога.

ќтветить
03.11.15 23:45 √ость

√ость : ¬ерните “рансаэро в небо! ƒл€ мен€ сама€ лучша€ авиакомпани€, летаю часто и в отпуск и в командировки-все нравитс€!!!! Ќеужели ничего нельз€ сделать, прин€ть другое решение ,найти способ реабилитации! нельз€ уничтожать такую авиакомпанию, ћинтранс и –осавиаци€ спасите “рансаэро, с другими страшно летать! ћодераторы зачем удал€ете положительные отзывы!!!!! ƒл€ чего этот сайт » чем же она "лучша€"? »мею два билета туда-обратно этой компании, за€вку на возврат подал ћ≈—я÷ тому назад. ƒо сих пор ни кто не ответил, кроме стандартной авторассылки. Ёто называетс€ нормальна€? Ёто вам нравитс€? “о что они не считают нормальным исполн€ть законодательство и свои обещани€? ј сроки возврати и обработки были указаны на сайте и вдруг куда-то пропали. Ёто нравитс€? “о что к люд€м относ€тс€ как им хочетс€ и забивают болт на свои об€зательства. ƒа гори така€ компани€ синим пламенем. — дуру подписывал первую петицию в защиту,а сейчас- обойдутс€. “уда им и дорога.

ќтветить
03.11.15 23:45 ¬арвара

¬Ћјƒ»—Ћј¬”, јЋ≈ —≈ё и –ќћјЌ”! –еб€та, не опускайте руки. ¬ы-“рансаэро, должны летать!!! “еребите ѕрохорова с его ћ‘ : зачем больше всех кричал, щипа€ "Ќовикомбанк"...., а сейчас - в кусты? ƒрузь€ так не ведут.

ќтветить
03.11.15 22:35 √ость

«десь на форуме есть два адекватных гражданина - это ¬ладислав и јлексей! –еб€та, пожалуйста, скажите- мои любимые “рансаэро будут в небе?

ќтветить
03.11.15 20:06 √ость

ќчень жаль эту авиакомпанию.

ќтветить
03.11.15 19:18 јнна

Ћюди, ответьте, кто-нибудь вернул деньги за билеты, купленные по интернету? »ли даже не мучитьс€? Ќа письма, за€вки не отвечают, телефоны не работают, сегодн€ в —бербанке заполнила за€вление, так они мне пам€тку дали что по всем вопросам обращатьс€ на почту “рансаэро и телефон, тоже “рансаэро!!!  ороче, издеваютс€, уроды! € молчу, что €, как лох из другого города в ћоскву ехала, т.к. за€влени€ принимают только в 5 филиалах, причем первый раз приехала в субботу- отфутболили, приехала в рабочий день - за телефоном, который не работает! ” мен€ вопрос? ѕочему эти небожители людей за людей не считают и как с этими мраз€ми боротьс€?

ќтветить
03.11.15 17:59 √ость

¬ерните “рансаэро в небо! ƒл€ мен€ сама€ лучша€ авиакомпани€, летаю часто и в отпуск и в командировки-все нравитс€!!!! Ќеужели ничего нельз€ сделать, прин€ть другое решение ,найти способ реабилитации! нельз€ уничтожать такую авиакомпанию, ћинтранс и –осавиаци€ спасите “рансаэро, с другими страшно летать! ћодераторы зачем удал€ете положительные отзывы!!!!! ƒл€ чего этот сайт

ќтветить
03.11.15 17:51 »горь

522 кресла Riko : ¬идимо одна из причин бонкротства ј , отказ от принудительных закупок Sukhoi Superjet-100.!!!!!!95 кресел в салоне.≈динственна€ ј  “–јЌ—јЁ–ќ в –оссии котора€ летает на 747 Boeing -!!!!!!! 624кресла. ƒл€ плешаковой »нны из Corala

ќтветить
03.11.15 15:59 јнастаси€

Ћетала данной компанией 2 года назад на остров  рит. ƒл€ мен€ это был первый полет на самолете. ≈стественно волнение присутствовало. Ќо все прошло после взлета. ¬печатлени€ хорошие. ¬ысокий сервис. ѕонравилс€ персонал. ¬есь полет ощущала полную безопасность. ≈динственное только то, что при посадке было нехорошо, но это, наверное, особенность моего организма... ѕодавали вкусный полноценный обед, напитки в любое врем€. Ќемного тесно в салоне. Ќо все равно это хороша€, качественна€ компани€. ќчень жаль, что ее больше нет. ќсобенно на фоне последних событий..

ќтветить
03.11.15 13:20 јлексей

√раждане, кто неравнодушен к исчезновению компании ј  "“рансаэро" присоедин€емс€ к петиции, не стесн€емс€)„итаю отзывы и пр€м душу греет) www.change.org/p/спасите-трансаэро-от-ба...

ќтветить
03.11.15 13:01 јлексей

Riko : ¬идимо одна из причин бонкротства ј , отказ от принудительных закупок Sukhoi Superjet-100.!!!!!!95 кресел в салоне.≈динственна€ ј  “–јЌ—јЁ–ќ в –оссии котора€ летает на 747 Boeing -!!!!!!! 624кресла. ƒл€ плешаковой »нны из Corala ƒа не, это мелочи. “рансаэро же брали потихоньку "наши" проблемные “у-214. ј они как кость в горле. Ќи два, ни полтора. ƒавайте честно себе признаемс€ в этом. —уперджеты были в планах компании “рансаэро. ¬полне приличный самолЄт, правда не обкатан ещЄ по-насто€щему. “акже были планы и на ћ—-21. ¬он, ѕј  јэрофлот убрал же хорошие российские лайнеры »л-96-300, но их же никто не отругал. вз€ли и убрали. ’от€ ¬.¬.ѕутин на таких бортах летает) “ут шире надо смотреть..

ќтветить
03.11.15 12:55 Riko

¬идимо одна из причин бонкротства ј , отказ от принудительных закупок Sukhoi Superjet-100.!!!!!!95 кресел в салоне.≈динственна€ ј  “–јЌ—јЁ–ќ в –оссии котора€ летает на 747 Boeing -!!!!!!! 624кресла. ƒл€ плешаковой »нны из Corala

ќтветить
03.11.15 12:53 јлексей

√осподи.. rasp.yandex.ru/info/transaero

ќтветить
03.11.15 12:52 √ость елена

Ѕудет ли рейс 839 в хургаду 10 но€бр€?

ќтветить
03.11.15 12:41 јлексей

»нна ћотылева (уп. “ј "Coral") : —кажите, пож.-та, есть ли еще какие-либо идеи у ѕлешаковых дл€ спасени€ ј  "“рансаэро" или как могут помочь в этом Ћюб€щие ј ? «десь абсолютно всЄ сделано, чтобы компани€ прекратила своЄ существование. ‘илЄв, также пал после разговора с јэрофлотом. „иатйте твиттер ќльги јлександровны ѕлешаковой, крайний пост. twitter.com/olgatransaero  аждый по-своему делает всЄ дл€ спасени€: написана петици€, организован митинг, репост€тс€ правильные статьи, опровергаютс€ все надуманные обвинени€. Ѕоже мой, это дл€ этого сотрудники "“рансаэро" старались, чтобы им потом в лицо плюнули и на улицу выкинули? „тобы привлечь внимание, необходимо привлечь серьЄзных людей и крупные —ћ». Ќо все они бо€тс€ даже подумать об этом. “ема под запретом.

ќтветить
03.11.15 12:20 »нна ћотылева (уп. “ј "Coral")

—кажите, пож.-та, есть ли еще какие-либо идеи у ѕлешаковых дл€ спасени€ ј  "“рансаэро" или как могут помочь в этом Ћюб€щие ј ?

ќтветить
03.11.15 10:29 гость

—пасибо ¬ашей компании за отличную работу! Ћучшие пилоты –оссии -“рансаэро! Ћучша€ программа по безопасности полЄтов-“рансаэро! Ќовые борта-“рансаэро! ¬ы лучшие!!! -

ќтветить
03.11.15 1:06 √ость

≈лена дементьева, какое отношение впши справки меют к безопасности полетов в –оссии? ѕросто авиакомпанию убили, вот и спрашивайте справки теперь с аэрофлота.

ќтветить
02.11.15 21:58 ¬ладислав

—егодн€ ¬€чеслав ‘илев отказалс€ от сделки по покупке “рансаэро. ќфициально отказ трактуетс€ отсутствием необходимого не обремененного количества акций. –анее ‘илев за€вл€л, что не будет работать с “рансаэро при наличии менее 51% акций (то есть контрольного пакета). ќ насто€щих причинах остаетс€ только догадыватьс€. ќчевидно то, что это не тот человек который будет просто так отказыватьс€ от ранее данного слова. ¬идимо все очень плохо. »ли кое-кто (а это пон€ть не сложно) дал пон€ть, что лучше все вернуть на круги сво€, чтобы не потер€ть свой бизнес.

ќтветить
02.11.15 20:59 јлексей

наплеваловы : * Ќа фиг ¬ашего ƒоренко, служившего ЅјЅу - молол, кстати, д€дю ∆еню по его ноге! —.Ѕ.»ванов сказал, что Ќ≈ѕ–» ј—ј≈ћџ’ быть Ќ≈ должно!*¬ќѕ–ќ—: «начит ли это, что √осударство правильно поступило с трансаэро и не обращает внимание на ее мнимые заслуги + тени пенсионеров к ним »Ћ», все же Ќјƒќ ѕќћќ„№, пендел€ дав прохоро-филево-абрамовичам...? ||||\*Ќикак не против полетов “рансаэро в  иев, уважа€ бабутаню: все же шанс, а?  ак считаете? "¬ голове ураган - принимай эспумизан"(с). ЌиичЄ не пон€тно чЄ вы тут написали. —кажите ¬ы на каких литературных произведени€х выросли?) Ѕольшинство считает, что не только к "бабетане" летать просто необходимо)

ќтветить
02.11.15 17:45 наплеваловы

* Ќа фиг ¬ашего ƒоренко, служившего ЅјЅу - молол, кстати, д€дю ∆еню по его ноге! —.Ѕ.»ванов сказал, что Ќ≈ѕ–» ј—ј≈ћџ’ быть Ќ≈ должно!*¬ќѕ–ќ—: «начит ли это, что √осударство правильно поступило с трансаэро и не обращает внимание на ее мнимые заслуги + тени пенсионеров к ним »Ћ», все же Ќјƒќ ѕќћќ„№, пендел€ дав прохоро-филево-абрамовичам...? ||||\*Ќикак не против полетов “рансаэро в  иев, уважа€ бабутаню: все же шанс, а?  ак считаете?

ќтветить
02.11.15 15:57 ≈лена ƒементьева

Ћетали с “рансаэро (после чего прокл€ли весь свой отпуск)28.08.-29.08. «аказали справки о стоимости перелета 05.09.2015 г., так они до сих пор не готовы. ¬ бухгалтерию не можем отчитатьс€, ј справки все не готовы, похоже и не будут готовы. ¬идимо, кроме как подать на компанию в суд, другого выхода нет.  райне негативное мнение о компании и персонале. ¬ самолете пледы-только дет€м.

ќтветить
02.11.15 14:31 √ость

¬ы к чему мне это написали? Ќе в тему. “ем более вы это уже писали дн€ми ранее. √ость : √ость : ¬сем привет. ¬от почитал форум и где то сме€лс€, где то грустно было читать. ƒаже прочитал что ѕутин захватил  рым и тем самым спровоцировал банкротство “рансаэро :-D √овор€т что даже сервис на бортах “—ќ лучше чем у ј‘Ћ. „ем он там лучше то ??? ¬ас при входе встречают салютами??? ¬ас всех к самолету подвоз€т на персональных автомобил€х??? ¬ полете сприптиз показывают??? »ли звезды шоу бизнеса выступают??? я не понимаю что у “—ќ лучше??? ¬ы сели в самолет , взлетели , один - два раза перекусили , приземлились , вышли. „ем лучше это в “—ќ ??? ѕитание ??? ƒа не питание скуднее чем у ј‘Ћ. —амолеты ??ƒа вообще-то лучше к ¬ашему удивлению! ѕитание мне не нужно в самолете! √де душевность, где вежливость и внимание к пассажирам? Ќичего нет! ¬оды не попросишь! Ќет уж € хочу летать нормальной авиа компанией! ћне јэрофлота хватило!QOUTE]

ќтветить
02.11.15 14:04 √ость

√ость : ¬сем привет. ¬от почитал форум и где то сме€лс€, где то грустно было читать. ƒаже прочитал что ѕутин захватил  рым и тем самым спровоцировал банкротство “рансаэро :-D √овор€т что даже сервис на бортах “—ќ лучше чем у ј‘Ћ. „ем он там лучше то ??? ¬ас при входе встречают салютами??? ¬ас всех к самолету подвоз€т на персональных автомобил€х??? ¬ полете сприптиз показывают??? »ли звезды шоу бизнеса выступают??? я не понимаю что у “—ќ лучше??? ¬ы сели в самолет , взлетели , один - два раза перекусили , приземлились , вышли. „ем лучше это в “—ќ ??? ѕитание ??? ƒа не питание скуднее чем у ј‘Ћ. —амолеты ??ƒа вообще-то лучше к ¬ашему удивлению! ѕитание мне не нужно в самолете! √де душевность, где вежливость и внимание к пассажирам? Ќичего нет! ¬оды не попросишь! Ќет уж € хочу летать нормальной авиа компанией! ћне јэрофлота хватило! √ость : ƒл€ мен€ уход “рансаэро стало личной трагедией. — моей аэрофобией с детства, “рансаэро стало дл€ мен€ личным другом, которому € в течении последних лет могла доверить свою жизнь во врем€ перелета. Ёти отвратительные отзывы о “рансаэро мен€ уже просто раздражают, типа старые самолеты, плохой менеджмент, нахватали самолетов, вздернуть ѕлешаковых и все такое. ѕросто злые, неудовлетворенные людишки радуютс€ развалившемус€ частному бизнесу. ѕротивно все это. ’очетс€ только матом всех послать ко всем черт€м. ј как авиакомпани€ должна была обновл€ть парк самолетов? ¬от они и понабрали самолетов новых, чтоб постепенно вывести старые из эксплуатации. Ќасколько мне известно у трансаэро совсем старых самолетов было не более 20 из 100. ” нынешних авиакомпаний, јэрофлот € не учитвыаю, все не могут летать ј‘Ћ, всего по 6-10 самолетов котопым лет по 18-20. “рансаэро при поломке могло ¬ам прислать новое воздушное судно, а тот же ¬им авиа или ю-тейр будут у вас находу его ремонтировать, потому что замены то нет. ¬от и летают эти не совсем может старые самолеты на износ, без продыха. ј вообще мое личное мнение, трагеди€ произошедша€ 31 окт€бр€ совсем не случайна, это как наказание нашей стране, за то что так беспощадно затравили одну из лучших авиакомпаний страны. 26 окт€бр€ полное прекращение полетов “рансаэро, 31 окт€бр€ трагеди€, унесша€ жизни более 200 людей. Ќа все вол€ Ѕога. Ќадо ценить и поддерживать то, что хорошо работает, а не топтать. ѕочему не обонкротили этот когалым? ¬от его уж давно надо было закопать и никто бы не вспомнил и не заметил. ÷арство небесное люд€м, погибшим в египте. я не верю, что живу в такой стране.ѕолностью ¬ас поддерживаю! ƒл€ мен€ это была единственна€ авиакомпани€, которой € не бо€лась летать! ј теперь € просто не знаю на чем передвигатьс€ в воздухе! ј после катастрофы в ≈гипте, вообще даже близко к аэропорту боюсь подходить! ћо€ мечта, что бы “рансаэро вернули обратно, что бы эта чудесна€ авиакомпани€ и дальше нас радовала своими комфортными, а главное безопасными полетами! “рансаэро-живи!

ќтветить
02.11.15 13:21 √Ќ

ƒима : ќтменили рейс деньги невозвращают билет куплен на оф.сайте незнаю что делать. ќбращалс€ и на гор€чую линию, в отдел отдел рекламации, в претензионый отдел прошло больше 30 дней «а 2 дн€ до вылета, позвонили из трансаэро, предложили варианты. Ќас варианты не устроили. јгент билеты  раснодар - ћосква прин€л, деньги вернул. Ѕилеты были не возвратные.¬се было предельно вежливо и учтиво.

ќтветить
02.11.15 11:44 јлексей

јн€ : ƒобрый день! имею билеты в јдлер на 10/11 и обратно 15/11 с “рансаеро. ѕокупала через сайт Sindbad. ¬ общем пон€тно, что рейсы отменены, но деньги вернуть не пробовала, так как в планах все-таки слетать в отпуск, и отель забронирован уже. ¬опрос: приезжа€ в аэропорт, куда подходить, куда смотреть, где искать номер рейса, который отменен? а вдруг аэропорт сменилс€ или врем€? и на сколько обычно задерживают с посадкой на јэрофлот. ѕоделитесь опытом, пожалуйста, кто недавно летал? rasp.yandex.ru/info/transaero

ќтветить
02.11.15 11:35 јн€

ƒобрый день! имею билеты в јдлер на 10/11 и обратно 15/11 с “рансаеро. ѕокупала через сайт Sindbad. ¬ общем пон€тно, что рейсы отменены, но деньги вернуть не пробовала, так как в планах все-таки слетать в отпуск, и отель забронирован уже. ¬опрос: приезжа€ в аэропорт, куда подходить, куда смотреть, где искать номер рейса, который отменен? а вдруг аэропорт сменилс€ или врем€? и на сколько обычно задерживают с посадкой на јэрофлот. ѕоделитесь опытом, пожалуйста, кто недавно летал?

ќтветить
02.11.15 10:47 јлексей

—ергей ƒоренко. –еплика. "–осавиаци€, колитесь, гады" www.youtube.com/watch?v=jZJ3YR5ev5A...

ќтветить
02.11.15 7:50 √ость

јлексей : я добавлю. — момента, когда по€вилс€ г-н —апрыкин в начале сент€бр€ в ј  "“рансаэро", то весь коллектив недоумевал, почему самолЄтам не дают летать??ќни обслужены, в хорошем техсосто€нии, коллектив на рабочем месте, смежные организации также выполн€ли обслуживание и заправку топливом. Ћизингодатели также не останавливали флот. ¬“Ѕ лизинг за€вил, что он не останавливает предоставленный флот "“рансаэро", чтобы не создать коллапс. ƒак почему же рейсы отмен€ли? ¬се очень просто реб€та. „то делают наши чиновники во власти ???? ѕравильно думаете , они делают бизнес. „ем больше в казне денег , тем они богаче. „то бы быть богаче им нужны деньги в казне . „то бы были деньги в казне нужно иметь больше гос предпри€тий. Ќефт€ные и золотодобывающие отрасли в основном государственые . Ќо нефть дешева€ стала и денег стало меньше , а апетиты то не меньше. „то делать ??? Ќадо что то приберать к рукам . ј что ??? ƒа вон частна€ авиакомпани€ больша€ , давайте ее. “ак везде , во всех регионах власть делает себе деньги. ќтсюда у нас вечный бардак в регионах с дорогами с ∆ ’ , отсюда тарифы огромные на все. Ёта ≈– у власти 15 лет и херли толку ??? ѕосто€но нет денег ни на что и посто€нный рост тарифов. ¬от интересно , у нас масса авиакомпаний с долгами но никого эти компании не интересуют. * . дь а вот “рансаэро заинтерисовало вдруг. «абота о народе епть. —мотрите идет постепеный захват прибыльных јвиакомпаний. ƒальний ¬осток под колпаком јэрофлота полностью. якути€ и јлроса , ѕол€рные авиалинии еще держутс€ , но держутс€ из за того что корм€т правительство якутии. –осси€ ѕитерска€ где ??? Ќу где же ей еще быть то , ведь ѕитерска€ братва в  ремле :-) Ќикому частный сильный бизнес не нужен. ’орошо держитс€ и развиваетс€ частный бизнес тот где хоз€ева депутаты, мэры, губернаторы, министры. ќбычный бизнесмен у нас редкость. ≈сли ты имеешь свой бизнес и ты во власти то у теб€ все тип топ . “олько главное не зарывайс€ и плати дань верхам а то могут и закрыть. ј дл€ своих у них есть подписка о невыезде и домашний арест.

ќтветить
02.11.15 7:35 √ость

ƒл€ мен€ уход “рансаэро стало личной трагедией. — моей аэрофобией с детства, “рансаэро стало дл€ мен€ личным другом, которому € в течении последних лет могла доверить свою жизнь во врем€ перелета. Ёти отвратительные отзывы о “рансаэро мен€ уже просто раздражают, типа старые самолеты, плохой менеджмент, нахватали самолетов, вздернуть ѕлешаковых и все такое. ѕросто злые, неудовлетворенные людишки радуютс€ развалившемус€ частному бизнесу. ѕротивно все это. ’очетс€ только матом всех послать ко всем черт€м. ј как авиакомпани€ должна была обновл€ть парк самолетов? ¬от они и понабрали самолетов новых, чтоб постепенно вывести старые из эксплуатации. Ќасколько мне известно у трансаэро совсем старых самолетов было не более 20 из 100. ” нынешних авиакомпаний, јэрофлот € не учитвыаю, все не могут летать ј‘Ћ, всего по 6-10 самолетов котопым лет по 18-20. “рансаэро при поломке могло ¬ам прислать новое воздушное судно, а тот же ¬им авиа или ю-тейр будут у вас находу его ремонтировать, потому что замены то нет. ¬от и летают эти не совсем может старые самолеты на износ, без продыха. ј вообще мое личное мнение, трагеди€ произошедша€ 31 окт€бр€ совсем не случайна, это как наказание нашей стране, за то что так беспощадно затравили одну из лучших авиакомпаний страны. 26 окт€бр€ полное прекращение полетов “рансаэро, 31 окт€бр€ трагеди€, унесша€ жизни более 200 людей. Ќа все вол€ Ѕога. Ќадо ценить и поддерживать то, что хорошо работает, а не топтать. ѕочему не обонкротили этот когалым? ¬от его уж давно надо было закопать и никто бы не вспомнил и не заметил. ÷арство небесное люд€м, погибшим в египте. я не верю, что живу в такой стране.

ќтветить
02.11.15 7:29 √ость

јлексей : "Ќасчет подлома стойки самолета 737 500 следовавшего в  раснодар кое что знаю. ” мен€ знакомый был на том самолете. » вот что он написал по вацапу пр€мо из самолета. Ќифига себе пилот сдал назад, мы стукнулись в что то. ј выйд€ из самолета прислал фото. ќтсюда можно сделать вывод что стойка подломилась при буксировки самолета назад т€гачем. ј вот что и как и почему это уже не нам решать , есть люди разберающиес€ в этом." «дравствуйте. ѕилот не может сдать назад. ќн может только дать команду супервайзеру, а тот водителю т€гача. Ёто звень€ цепочки и €вно кто-то из них по каким-то причинам сделал ошибку. ∆дЄм вердикт.. ƒа пон€тно что не может. Ёто человек просто написал так. :-) Ќа деле то его т€гачь толкал.

ќтветить
02.11.15 6:39 јлексей

"Ќасчет подлома стойки самолета 737 500 следовавшего в  раснодар кое что знаю. ” мен€ знакомый был на том самолете. » вот что он написал по вацапу пр€мо из самолета. Ќифига себе пилот сдал назад, мы стукнулись в что то. ј выйд€ из самолета прислал фото. ќтсюда можно сделать вывод что стойка подломилась при буксировки самолета назад т€гачем. ј вот что и как и почему это уже не нам решать , есть люди разберающиес€ в этом." «дравствуйте. ѕилот не может сдать назад. ќн может только дать команду супервайзеру, а тот водителю т€гача. Ёто звень€ цепочки и €вно кто-то из них по каким-то причинам сделал ошибку. ∆дЄм вердикт..

ќтветить
02.11.15 6:31 јлексей

я добавлю. — момента, когда по€вилс€ г-н —апрыкин в начале сент€бр€ в ј  "“рансаэро", то весь коллектив недоумевал, почему самолЄтам не дают летать??ќни обслужены, в хорошем техсосто€нии, коллектив на рабочем месте, смежные организации также выполн€ли обслуживание и заправку топливом. Ћизингодатели также не останавливали флот. ¬“Ѕ лизинг за€вил, что он не останавливает предоставленный флот "“рансаэро", чтобы не создать коллапс. ƒак почему же рейсы отмен€ли?

ќтветить
—ообщени€ 1414 - 1463 из 16163
Ќачало | ѕред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/295.html 295 1 1