–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.10.15 19:22 √ость

Ќу что можно сказать о прерванном полете “рансаэро... Ѕог все видит!)

ќтветить
30.10.15 17:57 √ость

ј мой отзыв удалили!  лассно)))) Ќе понравилось кому-то...“рансаэро++++++

ќтветить
30.10.15 16:47 √ость

» вам доброго дн€! я про таких счастливчиков не слышала. —ама покупала билет через интернет-агенство. “ам тоже беспросветно. √ость : ƒоброго ƒн€ ¬сем) ’отел —просить у тех, ≈сли ≈сть “аковые...  ому “рансаэро ¬ернула ƒеньги за Ѕилет,  оторый был ѕриобретен Ќапр€мую через —айт?

ќтветить
30.10.15 16:31 √ость

ƒоброго ƒн€ ¬сем) ’отел —просить у тех, ≈сли ≈сть “аковые...  ому “рансаэро ¬ернула ƒеньги за Ѕилет,  оторый был ѕриобретен Ќапр€мую через —айт?

ќтветить
30.10.15 14:57 √ость

√ость : јлексей : √ость : √ость : я ставлю класс! “рансаэро была и есть лучша€ авиакомпани€ в –оссии. ƒостойные руководители, профессиональные пилоты, при€тный персонал. Ћюди люб€т “рансаэро, это факт достоверный. Ќевооруженным взгл€дом видно сколько основатели авиакомпании вкладывали любви в свой бизнес! » вполне оправданно им гордились. јлексей : Ќапоследок, при всЄм негативе, обрушившемс€ на ќльгу јлександру ѕлешакову мне еЄ очень жаль, искренне. » как руководител€, и как женщину. ќльга јлександровна, соотношение к ¬ам и к ¬ашему делу в несоизмеримобольшую положительную сторону, поэтому, ¬ы можете гордитс€ тем, что ¬ы сделали, что бы там не говорили злые €зыки. ѕравда на нашей доброй стороне. ћы были и будем лучшими, при любом развитии событий. „емпионы всегда остаютс€ чемпионами!  то то правильно тут про бумеранг говорил. ƒопустим “рансаэро угробил јэрофлот. » что тут такого то ??? ¬ы вспомните каким образом “—ќ по€вилось ??? » каким образом они стали второй в –оссии??? ¬з€тки , крыши, блат. √осударство угробило честный и чистый бизнес ??? ƒа “—ќ такой же чистый как и те кто их угробил. «наете что, да если так рассуждать, то у нас на любого можно найти "зацепку".  ак писалось в " рЄстном отце" - "Behind every great fortune there was a crime". √лавна€ заслуга “рансаэро, что эта компани€ стараетс€ дл€ своего народа - чтобы слетать на отдых по приемлимой цене, чтобы добратьс€ из одного конца страны в другой, благотворительные акции, поддержка фондов. Ёто очень мерзко и неприлично так отзыватьс€ о компании. —охраните в себе человека и не пишите ерунду. ‘онды , акции :-) Ётим занимаютс€ все и нетолько “—ќ. „ушь собачь€ все это. ¬се прекрасно знают нашь безкорыстный бизнес. ¬от вы на јэрофлот и правительство бочку катите. ј “—ќ что сто€ли в сторонке от казны??? “—ќ своими силами без крышь сделали свой бизнес ??? ѕрекратите говорить про первую частную авиакомпанию. “—ќ перва€ частна€ јвиакомпани€ котора€ очень тесно сотрудничала с шишками из правительства и получала огромные льготы. Ѕезпошлиный ввоз древних самолетов это не они ??? Ћьготные кредиты это тоже не они??? јдонина тоже не от них??? ѕредложение убрать самолеты старше 20 лет после катастрофы в  азани не благодар€ “—ќ зарубили ??? я не говорю про работников компании, работали люди профессионально. “олько благодар€ професиональным пилотам и техникам древние самолеты “—ќ купленые на јфриканских свалках летали. ј вот хоз€ева и менеджмент тесно работали с нашим правительством и в итоге от него же и получили по шапке.—”ѕ≈– !!! ѕ≈–¬џ… ѕ–ј¬ƒ»¬џ… » “–≈«¬ќћџ—Ћяў»… „≈Ћќ¬   ¬џ— ј«јЋ—я »ј , „“ќ  ќ—Ќ”Ћ—я  ј∆ƒќ√ќ ЌёјЌ—ј “≈ћџ ѕ–ќ “–јЌ—јЁ–ќ. “ј  «ƒ≈—№ ≈ў® Ќ» “ќ Ќ≈ — ј«јЋ. ќ“Ћ»„Ќќ ѕќƒ„®– Ќ”“џ ¬—≈ ћќћ≈Ќ“џ, » ќ„≈Ќ№ “ќ„Ќќ, ¬≈–Ќќ,  ј  ≈—“№ Ќј —јћќћ ƒ≈Ћ≈ » ќ „®ћ ѕќ—“ќяЌЌќ Ќ≈ ’ќ“≈Ћј —ЋџЎј“№ ¬ —ћ» ѕЋ≈Ўј ќ¬ј, ќѕ–ќ¬≈–√ј¬Ўјя ѕќƒќЅЌџ≈ ¬џ— ј«џ¬јЌ»я ¬ ѕ–≈——≈.

ќтветить
30.10.15 12:07 √ость

Ќе-ее, ¬асильеву надо назначить директором “реть€ковской галереи или Ёрмитажем)

ќтветить
30.10.15 10:30 √ость

√ость : ¬ладислав : —амое гнусное во всей ситуации с удушением “рансаэро то,что наше "демократичное и забот€щеес€ о народе" государство сидело тихо и дышало в свою сопатку до того, как покинул мир ”важаемый и грамотный в экономике и политике ≈вгений ћаксимович ѕримаков, им€ которого св€зывают с началом де€тельности “рансаэро. ѕосле его ухода 26 июн€ 2015 года, в течении 2 мес€цев легко проследить хронологию устранени€ компании - очень неудобного и сильного конкурента јэрофлота. Ёто что бо€знь авторитетного человека, бо€знь последствий незаконных действий? ≈сли “рансаэро была в таких огромных долгах и не имела шансов, то зачем было давать госгарантии на 9 млрд. буквально в €нваре 2015 года? ј потом начали говорить о нецелесообразности дальнейшей поддержки. ѕри этом никто не говорит о люд€х-многотыс€чных работниках этой авиакомпании. ¬от она "забота" о росси€нах. «ато было отправлено свыше полусотни гуманитарных конвоев на ”краину, расходуютс€ огромные деньги на ежедневную поддержку —ирии ¬ — под предлогом недопущени€ распространени€ »√»Ћ в –оссии. јвиакомпани€ ётэйр была в немного меньших долгах,но ее не душат. Ѕолее того уже прин€то решение о ее очередной господдержке на 20 млрд. ¬ывод напрашиваетс€ сам собой - “рансаэро мешала. ётэйр сопит и молчит, услышав посыл государства отойти в сторону,сократив свою маршрутную сеть почти на 50%. –уководители “рансаэро посыл не услышали. Ѕолее того, —ћ» распространили информацию о том,что €кобы ќльга ѕлешакова угрожала остановить полеты из-за кредиторской задолженности авиакомпании, что в таком контексте выгл€дело как способ давлени€ на государство.√де сейчас Ќ“¬, где ѕр€мой эфир? —дулись и заткнулись.  арманные —ћ» самое главное что мы имеем. ƒоброе утро, ¬ладислав! ƒа. ѕолностью с ¬ами согласен. —амое интересное, что везде и все кому не лень трубили одно и тоже: "“рансаэро в долгах, “рансаэро - банкрот, 24-€ истори€ закончилась"√де же наши Ќ“¬шники, любители сенсаций, где же этот јркадий ћамонтов со своей шайкой-лейкой и пр. балаболы?Ќет их. ј всЄ потому что это запретна€ тема. ѕо телевизору только показывают как уважаемый наноиноватор ћедведев получает медаль, а ѕроворовавшийс€ —ердюков, который на несколько пожизненных себе заработал, назначен индустриальным директором авиационного кластера госкорпорации Ђ–остехнологииї. Ёто чЄ происходит то?? ѕро —ердюкова это конечно новость была. Ёто о чем говорит ??? Ёто говорит о том что правительство наше вообще плюет на народ. я почему то подозреваю что скоро замом —ердюкова станет ¬асильева:-) » снова начнут зарабатывать денюжку. Ќу в случае чего можно и под домашнем арестом посидеть:-)

ќтветить
30.10.15 9:35 √ость

¬ладислав : —амое гнусное во всей ситуации с удушением “рансаэро то,что наше "демократичное и забот€щеес€ о народе" государство сидело тихо и дышало в свою сопатку до того, как покинул мир ”важаемый и грамотный в экономике и политике ≈вгений ћаксимович ѕримаков, им€ которого св€зывают с началом де€тельности “рансаэро. ѕосле его ухода 26 июн€ 2015 года, в течении 2 мес€цев легко проследить хронологию устранени€ компании - очень неудобного и сильного конкурента јэрофлота. Ёто что бо€знь авторитетного человека, бо€знь последствий незаконных действий? ≈сли “рансаэро была в таких огромных долгах и не имела шансов, то зачем было давать госгарантии на 9 млрд. буквально в €нваре 2015 года? ј потом начали говорить о нецелесообразности дальнейшей поддержки. ѕри этом никто не говорит о люд€х-многотыс€чных работниках этой авиакомпании. ¬от она "забота" о росси€нах. «ато было отправлено свыше полусотни гуманитарных конвоев на ”краину, расходуютс€ огромные деньги на ежедневную поддержку —ирии ¬ — под предлогом недопущени€ распространени€ »√»Ћ в –оссии. јвиакомпани€ ётэйр была в немного меньших долгах,но ее не душат. Ѕолее того уже прин€то решение о ее очередной господдержке на 20 млрд. ¬ывод напрашиваетс€ сам собой - “рансаэро мешала. ётэйр сопит и молчит, услышав посыл государства отойти в сторону,сократив свою маршрутную сеть почти на 50%. –уководители “рансаэро посыл не услышали. Ѕолее того, —ћ» распространили информацию о том,что €кобы ќльга ѕлешакова угрожала остановить полеты из-за кредиторской задолженности авиакомпании, что в таком контексте выгл€дело как способ давлени€ на государство.√де сейчас Ќ“¬, где ѕр€мой эфир? —дулись и заткнулись.  арманные —ћ» самое главное что мы имеем. ƒоброе утро, ¬ладислав! ƒа. ѕолностью с ¬ами согласен. —амое интересное, что везде и все кому не лень трубили одно и тоже: "“рансаэро в долгах, “рансаэро - банкрот, 24-€ истори€ закончилась"√де же наши Ќ“¬шники, любители сенсаций, где же этот јркадий ћамонтов со своей шайкой-лейкой и пр. балаболы?Ќет их. ј всЄ потому что это запретна€ тема. ѕо телевизору только показывают как уважаемый наноиноватор ћедведев получает медаль, а ѕроворовавшийс€ —ердюков, который на несколько пожизненных себе заработал, назначен индустриальным директором авиационного кластера госкорпорации Ђ–остехнологииї. Ёто чЄ происходит то??

ќтветить
30.10.15 9:22 ¬ладислав

—амое гнусное во всей ситуации с удушением “рансаэро то,что наше "демократичное и забот€щеес€ о народе" государство сидело тихо и дышало в свою сопатку до того, как покинул мир ”важаемый и грамотный в экономике и политике ≈вгений ћаксимович ѕримаков, им€ которого св€зывают с началом де€тельности “рансаэро. ѕосле его ухода 26 июн€ 2015 года, в течении 2 мес€цев легко проследить хронологию устранени€ компании - очень неудобного и сильного конкурента јэрофлота. Ёто что бо€знь авторитетного человека, бо€знь последствий незаконных действий? ≈сли “рансаэро была в таких огромных долгах и не имела шансов, то зачем было давать госгарантии на 9 млрд. буквально в €нваре 2015 года? ј потом начали говорить о нецелесообразности дальнейшей поддержки. ѕри этом никто не говорит о люд€х-многотыс€чных работниках этой авиакомпании. ¬от она "забота" о росси€нах. «ато было отправлено свыше полусотни гуманитарных конвоев на ”краину, расходуютс€ огромные деньги на ежедневную поддержку —ирии ¬ — под предлогом недопущени€ распространени€ »√»Ћ в –оссии. јвиакомпани€ ётэйр была в немного меньших долгах,но ее не душат. Ѕолее того уже прин€то решение о ее очередной господдержке на 20 млрд. ¬ывод напрашиваетс€ сам собой - “рансаэро мешала. ётэйр сопит и молчит, услышав посыл государства отойти в сторону,сократив свою маршрутную сеть почти на 50%. –уководители “рансаэро посыл не услышали. Ѕолее того, —ћ» распространили информацию о том,что €кобы ќльга ѕлешакова угрожала остановить полеты из-за кредиторской задолженности авиакомпании, что в таком контексте выгл€дело как способ давлени€ на государство.√де сейчас Ќ“¬, где ѕр€мой эфир? —дулись и заткнулись.  арманные —ћ» самое главное что мы имеем.

ќтветить
30.10.15 9:07 јлексей

√ость : јлексей : √ость : √ость : я ставлю класс! “рансаэро была и есть лучша€ авиакомпани€ в –оссии. ƒостойные руководители, профессиональные пилоты, при€тный персонал. Ћюди люб€т “рансаэро, это факт достоверный. Ќевооруженным взгл€дом видно сколько основатели авиакомпании вкладывали любви в свой бизнес! » вполне оправданно им гордились. јлексей : Ќапоследок, при всЄм негативе, обрушившемс€ на ќльгу јлександру ѕлешакову мне еЄ очень жаль, искренне. » как руководител€, и как женщину. ќльга јлександровна, соотношение к ¬ам и к ¬ашему делу в несоизмеримобольшую положительную сторону, поэтому, ¬ы можете гордитс€ тем, что ¬ы сделали, что бы там не говорили злые €зыки. ѕравда на нашей доброй стороне. ћы были и будем лучшими, при любом развитии событий. „емпионы всегда остаютс€ чемпионами!  то то правильно тут про бумеранг говорил. ƒопустим “рансаэро угробил јэрофлот. » что тут такого то ??? ¬ы вспомните каким образом “—ќ по€вилось ??? » каким образом они стали второй в –оссии??? ¬з€тки , крыши, блат. √осударство угробило честный и чистый бизнес ??? ƒа “—ќ такой же чистый как и те кто их угробил. «наете что, да если так рассуждать, то у нас на любого можно найти "зацепку".  ак писалось в " рЄстном отце" - "Behind every great fortune there was a crime". √лавна€ заслуга “рансаэро, что эта компани€ стараетс€ дл€ своего народа - чтобы слетать на отдых по приемлимой цене, чтобы добратьс€ из одного конца страны в другой, благотворительные акции, поддержка фондов. Ёто очень мерзко и неприлично так отзыватьс€ о компании. —охраните в себе человека и не пишите ерунду. ‘онды , акции :-) Ётим занимаютс€ все и нетолько “—ќ. „ушь собачь€ все это. ¬се прекрасно знают нашь безкорыстный бизнес. ¬от вы на јэрофлот и правительство бочку катите. ј “—ќ что сто€ли в сторонке от казны??? “—ќ своими силами без крышь сделали свой бизнес ??? ѕрекратите говорить про первую частную авиакомпанию. “—ќ перва€ частна€ јвиакомпани€ котора€ очень тесно сотрудничала с шишками из правительства и получала огромные льготы. Ѕезпошлиный ввоз древних самолетов это не они ??? Ћьготные кредиты это тоже не они??? јдонина тоже не от них??? ѕредложение убрать самолеты старше 20 лет после катастрофы в  азани не благодар€ “—ќ зарубили ??? я не говорю про работников компании, работали люди профессионально. “олько благодар€ професиональным пилотам и техникам древние самолеты “—ќ купленые на јфриканских свалках летали. ј вот хоз€ева и менеджмент тесно работали с нашим правительством и в итоге от него же и получили по шапке. «драсьте!) «ачем же так импульсивно, мне даже пришлось от монитора немного отодвинутьс€, а то ¬ы так накинулись)” мен€ сейчас взрыв мозга будет, € попросту чувствую себ€ опустошЄнным, оп€ть приходитьс€ разъ€сн€ть простые вещи.. ”¬ј∆ј≈ћџ…, безусловно, но € очень и очень сомневаюсь если ¬ас поставить у штурвала компании и дать ¬ам все привилегии, льготы и пр. привилегии, то ¬ы выведете компанию на мировой уровень. Ёто ¬ам не ларЄк с гор€чительными напитками. ќборот очень высок и в случае провала, ¬ас т€нуть за уши посто€нно никто не будет. ƒеньги очень и очень большие. ѕоэтому, не надо тут мне в уши вливать очередную охинею. ¬от даже не интересно с ¬ами вести беседу, потому что € люблю разговаривать на серьЄзные темы минимум с таким же уровнем, а лучше выше. »звините мен€ за откровенность. ¬ очередной раз убеждаюсь, что таксистам, сантехникам и бабушкам виднее как управл€ть.. ѕро "древние самолЄты" уже всЄ сказано, повтор€тьс€ не буду, устал)

ќтветить
30.10.15 8:50 √ость

јлексей : √ость : √ость : я ставлю класс! “рансаэро была и есть лучша€ авиакомпани€ в –оссии. ƒостойные руководители, профессиональные пилоты, при€тный персонал. Ћюди люб€т “рансаэро, это факт достоверный. Ќевооруженным взгл€дом видно сколько основатели авиакомпании вкладывали любви в свой бизнес! » вполне оправданно им гордились. јлексей : Ќапоследок, при всЄм негативе, обрушившемс€ на ќльгу јлександру ѕлешакову мне еЄ очень жаль, искренне. » как руководител€, и как женщину. ќльга јлександровна, соотношение к ¬ам и к ¬ашему делу в несоизмеримобольшую положительную сторону, поэтому, ¬ы можете гордитс€ тем, что ¬ы сделали, что бы там не говорили злые €зыки. ѕравда на нашей доброй стороне. ћы были и будем лучшими, при любом развитии событий. „емпионы всегда остаютс€ чемпионами!  то то правильно тут про бумеранг говорил. ƒопустим “рансаэро угробил јэрофлот. » что тут такого то ??? ¬ы вспомните каким образом “—ќ по€вилось ??? » каким образом они стали второй в –оссии??? ¬з€тки , крыши, блат. √осударство угробило честный и чистый бизнес ??? ƒа “—ќ такой же чистый как и те кто их угробил. «наете что, да если так рассуждать, то у нас на любого можно найти "зацепку".  ак писалось в " рЄстном отце" - "Behind every great fortune there was a crime". √лавна€ заслуга “рансаэро, что эта компани€ стараетс€ дл€ своего народа - чтобы слетать на отдых по приемлимой цене, чтобы добратьс€ из одного конца страны в другой, благотворительные акции, поддержка фондов. Ёто очень мерзко и неприлично так отзыватьс€ о компании. —охраните в себе человека и не пишите ерунду. ‘онды , акции :-) Ётим занимаютс€ все и нетолько “—ќ. „ушь собачь€ все это. ¬се прекрасно знают нашь безкорыстный бизнес. ¬от вы на јэрофлот и правительство бочку катите. ј “—ќ что сто€ли в сторонке от казны??? “—ќ своими силами без крышь сделали свой бизнес ??? ѕрекратите говорить про первую частную авиакомпанию. “—ќ перва€ частна€ јвиакомпани€ котора€ очень тесно сотрудничала с шишками из правительства и получала огромные льготы. Ѕезпошлиный ввоз древних самолетов это не они ??? Ћьготные кредиты это тоже не они??? јдонина тоже не от них??? ѕредложение убрать самолеты старше 20 лет после катастрофы в  азани не благодар€ “—ќ зарубили ??? я не говорю про работников компании, работали люди профессионально. “олько благодар€ професиональным пилотам и техникам древние самолеты “—ќ купленые на јфриканских свалках летали. ј вот хоз€ева и менеджмент тесно работали с нашим правительством и в итоге от него же и получили по шапке.

ќтветить
30.10.15 8:23 јлексей

√ость : √ость : я ставлю класс! “рансаэро была и есть лучша€ авиакомпани€ в –оссии. ƒостойные руководители, профессиональные пилоты, при€тный персонал. Ћюди люб€т “рансаэро, это факт достоверный. Ќевооруженным взгл€дом видно сколько основатели авиакомпании вкладывали любви в свой бизнес! » вполне оправданно им гордились. јлексей : Ќапоследок, при всЄм негативе, обрушившемс€ на ќльгу јлександру ѕлешакову мне еЄ очень жаль, искренне. » как руководител€, и как женщину. ќльга јлександровна, соотношение к ¬ам и к ¬ашему делу в несоизмеримобольшую положительную сторону, поэтому, ¬ы можете гордитс€ тем, что ¬ы сделали, что бы там не говорили злые €зыки. ѕравда на нашей доброй стороне. ћы были и будем лучшими, при любом развитии событий. „емпионы всегда остаютс€ чемпионами!  то то правильно тут про бумеранг говорил. ƒопустим “рансаэро угробил јэрофлот. » что тут такого то ??? ¬ы вспомните каким образом “—ќ по€вилось ??? » каким образом они стали второй в –оссии??? ¬з€тки , крыши, блат. √осударство угробило честный и чистый бизнес ??? ƒа “—ќ такой же чистый как и те кто их угробил. «наете что, да если так рассуждать, то у нас на любого можно найти "зацепку".  ак писалось в " рЄстном отце" - "Behind every great fortune there was a crime". √лавна€ заслуга “рансаэро, что эта компани€ стараетс€ дл€ своего народа - чтобы слетать на отдых по приемлимой цене, чтобы добратьс€ из одного конца страны в другой, благотворительные акции, поддержка фондов. Ёто очень мерзко и неприлично так отзыватьс€ о компании. —охраните в себе человека и не пишите ерунду.

ќтветить
30.10.15 8:07 √ость

√ость : я ставлю класс! “рансаэро была и есть лучша€ авиакомпани€ в –оссии. ƒостойные руководители, профессиональные пилоты, при€тный персонал. Ћюди люб€т “рансаэро, это факт достоверный. Ќевооруженным взгл€дом видно сколько основатели авиакомпании вкладывали любви в свой бизнес! » вполне оправданно им гордились. јлексей : Ќапоследок, при всЄм негативе, обрушившемс€ на ќльгу јлександру ѕлешакову мне еЄ очень жаль, искренне. » как руководител€, и как женщину. ќльга јлександровна, соотношение к ¬ам и к ¬ашему делу в несоизмеримобольшую положительную сторону, поэтому, ¬ы можете гордитс€ тем, что ¬ы сделали, что бы там не говорили злые €зыки. ѕравда на нашей доброй стороне. ћы были и будем лучшими, при любом развитии событий. „емпионы всегда остаютс€ чемпионами!  то то правильно тут про бумеранг говорил. ƒопустим “рансаэро угробил јэрофлот. » что тут такого то ??? ¬ы вспомните каким образом “—ќ по€вилось ??? » каким образом они стали второй в –оссии??? ¬з€тки , крыши, блат. √осударство угробило честный и чистый бизнес ??? ƒа “—ќ такой же чистый как и те кто их угробил.

ќтветить
30.10.15 8:01 ќльга

јлексей, 5+++! “ак думают 95% населени€ после ”рала! —огласна с ¬ами на 10000% , до такой степени неприкрыто сморщили лучшую компанию. ћы-дальневосточники,просто в шоке.—корее бы в приграничном  итае пустили международные рейсы, будем летать в ћоскву с Chinaair. Ќо Ѕог ни тел€- видит крутел€ и в рай на рейсах “рансаэро они не влет€т!

ќтветить
30.10.15 6:21 √ость

я ставлю класс! “рансаэро была и есть лучша€ авиакомпани€ в –оссии. ƒостойные руководители, профессиональные пилоты, при€тный персонал. Ћюди люб€т “рансаэро, это факт достоверный. Ќевооруженным взгл€дом видно сколько основатели авиакомпании вкладывали любви в свой бизнес! » вполне оправданно им гордились. јлексей : Ќапоследок, при всЄм негативе, обрушившемс€ на ќльгу јлександру ѕлешакову мне еЄ очень жаль, искренне. » как руководител€, и как женщину. ќльга јлександровна, соотношение к ¬ам и к ¬ашему делу в несоизмеримобольшую положительную сторону, поэтому, ¬ы можете гордитс€ тем, что ¬ы сделали, что бы там не говорили злые €зыки. ѕравда на нашей доброй стороне. ћы были и будем лучшими, при любом развитии событий. „емпионы всегда остаютс€ чемпионами!

ќтветить
30.10.15 5:18 јлексей

√ость : ...продолжаетс€ какой-то шум от мыльного сериала "“рансаэро-2015". «рители устали еще в сент€бре, понима€, что самосто€тельно наработанные огромные долги псевдо-талантливый менеджмент трансаэро никогда не вернет! ѕравильно, что –ынок не реагирует на какие-то тени пенсионеров, но в трансаэро с пеной у рта вин€т без аргументов ј  "јэрофлот"..., и, вдруг, трансаэро выпускает —пиридонова, удивившегос€ от внезапности банкротства и подмогой малазийского фонда. ==–оман + ѕодсадные, дайте расчеты или, хоть, легкий бизнес-план, так как ѕодхалимы на –Ѕ  “¬ не могут ничего нагл€дно представить, позор€ трансаэро!!! Ќельз€ же, не выпуска€ туалетную бумагу из рук, в –‘ всех считать за идиотов! ѕростите, что вмешалс€, но-о.. „естно сказать, € ¬аш пост несколько раз перечитывал, потому что у ¬ас такой ураган в голове творитьс€, что ¬ы как-то своеобразно выражаетесь. Ќе мог пон€ть в чьих "окопах" ¬ы сидите, но суд€ потому что ¬ы написали ј  "јэрофлот" и трансаэро, сразу всЄ стало на свои места. √ость, придите в чувства. Ќе надо тут бить себ€ ногой в грудь, с пеной у рта, выламыва€ себе руки визжать и требовать какие-то бизнес-планы, расчЄты. ¬ы кто? ћожет быть в ¬аших руках будущее "“рансаэро". “акие сведени€ предоставл€ютс€ в компетентные органы и, в частности, обсуждаютс€ в высоких управленческих кругах. ј ¬ы - никто, и никто ¬ам ничего не должен предоставл€ть, и мне, и моему соседу. ¬от ¬ы мне ответьте - почему в начале сент€бр€ высшему руководству компании за€вили, дескать теперь мы будем управл€ть ¬ашим бизнесом, наш казачок с€дет в ¬аше кресло, а заодно узнает больные места, чтобы посильнее надавить и уже не приземлить, а закопать "“рансаэро". ћежду прочим гражданина —апрыкина отстранили от решени€ проблем, так как не оправдал возложенные на него об€занности. » дело даже не в том, что он был должен за короткий период все долги раздать, а начать антикризисные меры. „то мы имеем?ƒолг колоссально вырастает.. ому такой нужен управленец? »ди обратно в свой совковый јэрофлот и там так управл€й. “ам привыкли у государства деньги выпрашивать..аэродинамическа€ труба по выкачке денег.  акие ¬ам ещЄ нужны доказательства?«агл€ните в цифры, почитайте и прикиньте.–ассказывать ¬ы можете чего угодно и кому угодно, но не надо тут подкидывать уголь к бурл€щему чаном с гавном. ћы уже от федеральных "независимых" каналов посыл государства услышали. Ќу, кто-то услышал, а кто-то до сих пор сомневаетс€, что тут только менеджмент “рансаэро виноват. ƒа, ошибки были, этого никто не отрицает, но они не фатальны были. ќтскочим в сторону, на сегодн€шний день у нас продолжаетс€ зат€жной кризис и государство наше демократичное вс€чески нас успокаивает, что мол ничего не бойтесь, всЄ хорошо. ¬от на такие слова и попались стратеги компании. ј кто не ошибаетс€ ¬ы мне скажите? Ќу кто, приведите в пример? —ледующий вопрос, от которого ¬ас просто тр€сЄт. ¬ам какие-то доказательства необходимы о том, что јэрофлот тут причастен. “огда € у ¬ас требую, если ¬ы так визжите, что у ¬ас жилы на попе надуваютс€, то тогда и ¬ы мне дайте доказательства обратного. —можете? Ќе надо быть семи п€дей во лбу, а просто задайте внутри себ€ вопрос - кому это выгодно? “ут как говоритс€ "Ќа фотографии видны уши фотографа"..увы. » суд€ потому, что ѕј  јэрофлот в лице своих слуг посто€нно какую-то чернуху выкидывает на обозрение, а потом с течением времени оказываетс€, что всЄ не так. Ќапример? √осподин —апрыкин всех увер€л, что он генеральный, а между тем аж 23 окт€бр€ мес€ца кредиторы его отстранили от должности. ј 17 млрд.? я ¬ас не собираюсь переубеждать в чЄм-то. ” мен€ сво€ гражданска€ позици€. јвиаэксперт 5!ѕравду-матку рубишь. ќткуда ты? —пасибо за внимание)Ќадеюсь никого не обидел)≈сли честно, то € уже устал писать и отвечать, это выматывает..≈сли у людей известно что в головах творитс€, то здесь € бессилен. “ут компетентна€ помощь необходима.  роме всего прочего, если ¬ы вв€зываетесь в драку, то обозначьте себ€ что ¬ы в этой "каше варитесь", а не просто где-то и чего-то там увидели, услышали. Ќапоследок, при всЄм негативе, обрушившемс€ на ќльгу јлександру ѕлешакову мне еЄ очень жаль, искренне. » как руководител€, и как женщину. ќльга јлександровна, соотношение к ¬ам и к ¬ашему делу в несоизмеримобольшую положительную сторону, поэтому, ¬ы можете гордитс€ тем, что ¬ы сделали, что бы там не говорили злые €зыки. ѕравда на нашей доброй стороне. ћы были и будем лучшими, при любом развитии событий. „емпионы всегда остаютс€ чемпионами!

ќтветить
30.10.15 1:43 √ость

...продолжаетс€ какой-то шум от мыльного сериала "“рансаэро-2015". «рители устали еще в сент€бре, понима€, что самосто€тельно наработанные огромные долги псевдо-талантливый менеджмент трансаэро никогда не вернет! ѕравильно, что –ынок не реагирует на какие-то тени пенсионеров, но в трансаэро с пеной у рта вин€т без аргументов ј  "јэрофлот"..., и, вдруг, трансаэро выпускает —пиридонова, удивившегос€ от внезапности банкротства и подмогой малазийского фонда. ==–оман + ѕодсадные, дайте расчеты или, хоть, легкий бизнес-план, так как ѕодхалимы на –Ѕ  “¬ не могут ничего нагл€дно представить, позор€ трансаэро!!! Ќельз€ же, не выпуска€ туалетную бумагу из рук, в –‘ всех считать за идиотов!

ќтветить
30.10.15 0:41 јвиаэксперт

√ость : ќбращаемс€ к јвиаэксперту. ѕрокомментируйте, пожалуйста, поподробнее интервью —авельева(–»ј-Ќќ¬ќ—“» от 23.10.15.). ≈сть ли там ложь, по-¬ашему, и есть ли там правда? “олько честно)) “ам его личное видение ситуации + легка€ подтасовка фактов. 1. ѕерва€ подтасовка - —авельев утверждает что јэрофлот поставил на бетон в 2015 году 18 самолетов, потом осекаетс€ "в группе јэрофлот". ѕри этом все выведенные самолеты были выведены планово (три грузовика, один SSJ и старый 767). », барабанна€ дробь, в том же 2015 году только јэрофлот получил „≈“џ–Ќјƒ÷ј“№ новых самолетов. Ёто так в јэрофлоте была выполнена "оптимизаци€", так они к кризису готовились. Ќе думаю, что он не в курсе - значит врет. 2. ¬тора€ подтасовка про то, как все будет хорошо с персоналом “рансаэро, и что јэрофлот возьмет 6000 работников себе, да плюс 34 самолета. ¬ реалии персонал берут как неквалифицированный, на низкооплачиваемую работу, крайне неохотно и о 6000 мест и разговора нет. » где те 34 самолета? Ќет их. ѕро остальных 11000 крайне цинично "в ћоскве очень много рабочих мест", вот только умолчал, что не по профессии. ƒумаю тоже знает как все обстоит на самом деле, и оп€ть врет. 3. “реть€ подтасовка, желаемое за действительное выдает. Ќу типа что дергатьс€, если сертификат уже отозван. ј то что приказ не оформлен документально - да фигн€ "на дворе 21 век, какие вам печати реб€та", можно и без печати, просто набить текст в HTMLе... Ќаверн€ка знает что незаконно, но изворачиваетс€. 5. 17 миллиардов, которые планируют потратить, включа€ "полные выплаты тем кто не полетит". ѕри этом сам же јэрофлот запрещает все выплаты агентам работающим через BSP. ѕри этом “рансаэро перевозил за год более 13 миллионов человек, и если бы он работал с такой же "эффективностью" как перевозил менее 2 миллионов јэрофлот, то убытки ежегодно составл€ли бы 110 миллиардов!!! ƒа и сумма в 2 миллиона пассажиров внушает сильное недоверие. јэрофлот не ставил дополнительные самолеты, и перевезти лишь на собственных незаполненных местах 2 миллиона за полтора мес€ца, да при том, что половину перевозил сам “рансаэро... ƒурит он слушателей, дурит...  онец первой части.

ќтветить
29.10.15 21:12 √ость

» ещЄ вопрос. —колько ориентировочно ждать, когда полетим на “—ќ? ћожно ли уже сейчас сказать что-либо определЄнное, или когда уже точно все всЄ о полЄтах будем знать?

ќтветить
29.10.15 21:09 √ость

ќбращаемс€ к јвиаэксперту. ѕрокомментируйте, пожалуйста, поподробнее интервью —авельева(–»ј-Ќќ¬ќ—“» от 23.10.15.). ≈сть ли там ложь, по-¬ашему, и есть ли там правда? “олько честно))

ќтветить
29.10.15 16:40 јвиаэксперт

Eysmont14 : Ќу так вы так и указывайте, что имеете в виду сразу туда и обратно - из ¬ашего первоначального поста этого совершенно не следовало. Ќу и да, с учЄтом того, что до вылета осталс€ мес€ц, отнюдь не худший вариант. Ќе стоит столь черезмерно цитировать. “акие посты невозможно читать.

ќтветить
29.10.15 14:59 √ость

я посто€нный пассажир "“рансаэро". Ћюблю эту  омпанию! ∆аль, что всЄ так получилось! ¬сем пон€тно - кому нужно было "завалить" еЄ! Ќабросились, как на раненого звер€, задавили, растащили по част€м... ћородЄры...ƒумаете, у "јэрофлота" нет долгов?! ≈щЄ побольше, чем у "“рансаэро"!!! “ем не менее, "јэрофлот" есть, а "“рансаэро" помешало...ѕечально...

ќтветить
29.10.15 14:03 Eysmont14

√ость : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амое грустное, что мест куда теперь можно добратьс€ только јэрофлотом стало больше, они ведь захапали себе самые "вкусные" маршруты “—ќ —амое комичное, что јэрофлот будет реально использовать не более дес€тка-полутора этой сотни направлений. ќстальные он ранее сам забрасывал, а “рансаэро их брал и "раскатывал" до прибыльного состо€ни€. Ќу и на части јэрофлот и так уже есть. ѕосмотрим какие допуски на маршруты ј‘Ћ получит, а какие через год ‘ј¬“ закроет.¬ерно! ј пока на маршруте ћосква- ѕхукет в компании с ј‘Ћ по€вилась  расно€рска€ AZUR AIR. » цена билета у них 168000 -это 1 билет эконом класса!!! —уд€ по цене каждый на личном самолете полетит и весь полет будет есть икру с фуа-гра с золотой тарелки!!! Ёто на когда цена така€ ??? „то то не нашел € таких цен. Ќа декабрь на1.12, на 8.12, посмотрите Ќу так и зачем вам этот јзур Ёир? јэрофлот есть за 40300 туда 7.12, обратно 19.12 (данные —кайсканнера), например. Ёто даты от балды проставил, на самом деле подобные цены есть и на все смежные. Ќе ищите проблему там, где ее нет.ј € у “—ќ за 32700 летом купила, а теперь мой рейс аннулирован 4 билета=130900, а у ј‘Ћ мне теперь надо 161200 отдать. не знаю как дл€ вас, а дл€ мен€ еще 30000 сейчас на билеты найти проблема!!! 126.188 рублей 4 билета у јэрофлота на 1 декабр€ на ѕхукет. ’ватит уже заливать. ѕодтверждаю.—пециально проверила туда 1.12 и обратно 18.12 4 билета 159354 посмотрите сами на сайте аэрофлота!!! “ак туда обратно за 4 билета совсем не дорого. Ќу так вы так и указывайте, что имеете в виду сразу туда и обратно - из ¬ашего первоначального поста этого совершенно не следовало. Ќу и да, с учЄтом того, что до вылета осталс€ мес€ц, отнюдь не худший вариант.

ќтветить
29.10.15 14:01 √ость

√ость : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амое грустное, что мест куда теперь можно добратьс€ только јэрофлотом стало больше, они ведь захапали себе самые "вкусные" маршруты “—ќ —амое комичное, что јэрофлот будет реально использовать не более дес€тка-полутора этой сотни направлений. ќстальные он ранее сам забрасывал, а “рансаэро их брал и "раскатывал" до прибыльного состо€ни€. Ќу и на части јэрофлот и так уже есть. ѕосмотрим какие допуски на маршруты ј‘Ћ получит, а какие через год ‘ј¬“ закроет.¬ерно! ј пока на маршруте ћосква- ѕхукет в компании с ј‘Ћ по€вилась  расно€рска€ AZUR AIR. » цена билета у них 168000 -это 1 билет эконом класса!!! —уд€ по цене каждый на личном самолете полетит и весь полет будет есть икру с фуа-гра с золотой тарелки!!! Ёто на когда цена така€ ??? „то то не нашел € таких цен. Ќа декабрь на1.12, на 8.12, посмотрите Ќу так и зачем вам этот јзур Ёир? јэрофлот есть за 40300 туда 7.12, обратно 19.12 (данные —кайсканнера), например. Ёто даты от балды проставил, на самом деле подобные цены есть и на все смежные. Ќе ищите проблему там, где ее нет.ј € у “—ќ за 32700 летом купила, а теперь мой рейс аннулирован 4 билета=130900, а у ј‘Ћ мне теперь надо 161200 отдать. не знаю как дл€ вас, а дл€ мен€ еще 30000 сейчас на билеты найти проблема!!! 126.188 рублей 4 билета у јэрофлота на 1 декабр€ на ѕхукет. ’ватит уже заливать. ѕодтверждаю.—пециально проверила туда 1.12 и обратно 18.12 4 билета 159354 посмотрите сами на сайте аэрофлота!!! “ак туда обратно за 4 билета совсем не дорого. ¬ас не возможно пон€ть. Ќачинали с того что теперь билет в ѕхукет стоит 168000 эконом в одну сторону. “еперь уже туда сюда на четверых. ќбвин€йте “рансаэро в том что они не выполнили свои об€заности перед вами. јэрофлот вообще непричем в вашей ситуации.

ќтветить
29.10.15 13:50 √ость

√ость : Eysmont14 : √ость : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амое грустное, что мест куда теперь можно добратьс€ только јэрофлотом стало больше, они ведь захапали себе самые "вкусные" маршруты “—ќ —амое комичное, что јэрофлот будет реально использовать не более дес€тка-полутора этой сотни направлений. ќстальные он ранее сам забрасывал, а “рансаэро их брал и "раскатывал" до прибыльного состо€ни€. Ќу и на части јэрофлот и так уже есть. ѕосмотрим какие допуски на маршруты ј‘Ћ получит, а какие через год ‘ј¬“ закроет.¬ерно! ј пока на маршруте ћосква- ѕхукет в компании с ј‘Ћ по€вилась  расно€рска€ AZUR AIR. » цена билета у них 168000 -это 1 билет эконом класса!!! —уд€ по цене каждый на личном самолете полетит и весь полет будет есть икру с фуа-гра с золотой тарелки!!! Ёто на когда цена така€ ??? „то то не нашел € таких цен. Ќа декабрь на1.12, на 8.12, посмотрите Ќу так и зачем вам этот јзур Ёир? јэрофлот есть за 40300 туда 7.12, обратно 19.12 (данные —кайсканнера), например. Ёто даты от балды проставил, на самом деле подобные цены есть и на все смежные. Ќе ищите проблему там, где ее нет.ј € у “—ќ за 32700 летом купила, а теперь мой рейс аннулирован 4 билета=130900, а у ј‘Ћ мне теперь надо 161200 отдать. не знаю как дл€ вас, а дл€ мен€ еще 30000 сейчас на билеты найти проблема!!! 126.188 рублей 4 билета у јэрофлота на 1 декабр€ на ѕхукет. ’ватит уже заливать. ѕодтверждаю.—пециально проверила туда 1.12 и обратно 18.12 4 билета 159354 посмотрите сами на сайте аэрофлота!!! “ак туда обратно за 4 билета совсем не дорого.

ќтветить
29.10.15 12:57 √ость

Eysmont14 : √ость : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амое грустное, что мест куда теперь можно добратьс€ только јэрофлотом стало больше, они ведь захапали себе самые "вкусные" маршруты “—ќ —амое комичное, что јэрофлот будет реально использовать не более дес€тка-полутора этой сотни направлений. ќстальные он ранее сам забрасывал, а “рансаэро их брал и "раскатывал" до прибыльного состо€ни€. Ќу и на части јэрофлот и так уже есть. ѕосмотрим какие допуски на маршруты ј‘Ћ получит, а какие через год ‘ј¬“ закроет.¬ерно! ј пока на маршруте ћосква- ѕхукет в компании с ј‘Ћ по€вилась  расно€рска€ AZUR AIR. » цена билета у них 168000 -это 1 билет эконом класса!!! —уд€ по цене каждый на личном самолете полетит и весь полет будет есть икру с фуа-гра с золотой тарелки!!! Ёто на когда цена така€ ??? „то то не нашел € таких цен. Ќа декабрь на1.12, на 8.12, посмотрите Ќу так и зачем вам этот јзур Ёир? јэрофлот есть за 40300 туда 7.12, обратно 19.12 (данные —кайсканнера), например. Ёто даты от балды проставил, на самом деле подобные цены есть и на все смежные. Ќе ищите проблему там, где ее нет.ј € у “—ќ за 32700 летом купила, а теперь мой рейс аннулирован 4 билета=130900, а у ј‘Ћ мне теперь надо 161200 отдать. не знаю как дл€ вас, а дл€ мен€ еще 30000 сейчас на билеты найти проблема!!! 126.188 рублей 4 билета у јэрофлота на 1 декабр€ на ѕхукет. ’ватит уже заливать. ѕодтверждаю.—пециально проверила туда 1.12 и обратно 18.12 4 билета 159354 посмотрите сами на сайте аэрофлота!!!

ќтветить
29.10.15 12:52 √ость

Eysmont14 : √ость : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амое грустное, что мест куда теперь можно добратьс€ только јэрофлотом стало больше, они ведь захапали себе самые "вкусные" маршруты “—ќ —амое комичное, что јэрофлот будет реально использовать не более дес€тка-полутора этой сотни направлений. ќстальные он ранее сам забрасывал, а “рансаэро их брал и "раскатывал" до прибыльного состо€ни€. Ќу и на части јэрофлот и так уже есть. ѕосмотрим какие допуски на маршруты ј‘Ћ получит, а какие через год ‘ј¬“ закроет.¬ерно! ј пока на маршруте ћосква- ѕхукет в компании с ј‘Ћ по€вилась  расно€рска€ AZUR AIR. » цена билета у них 168000 -это 1 билет эконом класса!!! —уд€ по цене каждый на личном самолете полетит и весь полет будет есть икру с фуа-гра с золотой тарелки!!! Ёто на когда цена така€ ??? „то то не нашел € таких цен. Ќа декабрь на1.12, на 8.12, посмотрите Ќу так и зачем вам этот јзур Ёир? јэрофлот есть за 40300 туда 7.12, обратно 19.12 (данные —кайсканнера), например. Ёто даты от балды проставил, на самом деле подобные цены есть и на все смежные. Ќе ищите проблему там, где ее нет.ј € у “—ќ за 32700 летом купила, а теперь мой рейс аннулирован 4 билета=130900, а у ј‘Ћ мне теперь надо 161200 отдать. не знаю как дл€ вас, а дл€ мен€ еще 30000 сейчас на билеты найти проблема!!! 126.188 рублей 4 билета у јэрофлота на 1 декабр€ на ѕхукет. ’ватит уже заливать. ѕодтверждаю. √ость : √ость : ќчень хотелось бы узнать, получил ли кто деньги за несосто€вшиес€ рейсы “рансаэро или нечего наде€тьс€? јэрофлот обещает вернуть, но никаких движений в сторону возврата нет. ѕоделитесь опытом пожалуйста. ”вы, нам за 3 билета ћосква-ƒели-ћосква пока так и не вернули деньги =(Ќам за 4 билета ћосква-ѕхукет-ћосква тоже. √овор€т еще даже за€вку не обработали, св€житесь через неделю.

ќтветить
29.10.15 12:11 √ость

√ость : ќчень хотелось бы узнать, получил ли кто деньги за несосто€вшиес€ рейсы “рансаэро или нечего наде€тьс€? јэрофлот обещает вернуть, но никаких движений в сторону возврата нет. ѕоделитесь опытом пожалуйста. ”вы, нам за 3 билета ћосква-ƒели-ћосква пока так и не вернули деньги =(

ќтветить
29.10.15 11:31 √ость

я дл€ себ€ сделала вывод, что банкротство “рансаэро это был показательный пример дл€ всех, чтоб знали, что в нашей стране в мгновение ока, могут уничтожить любой бизнес и не только, не счита€сь с мнением и интересами обыкновенных граждан.

ќтветить
29.10.15 11:28 на самом деле

ѕќ ј«ј“≈Ћ№Ќќ, „“ќ “≈ ”ўјя —»“”ј÷»я ¬ќ –”√ трансаэро ѕќ ј«џ¬ј≈“ Ќ”“–ќ ћ≈Ќ≈ƒ∆ћ≈Ќ“ј ѕ≈–≈¬ќ«„» ј: сама€ сильна€ сторона - продолжающийс€ информационный шум, как »нфо-понос или, когда залежалый/стухший продукт обертывают в пеструю бумажку, впрочем, сами ј/Ѕ UN(ћ  ЁЅ *по форме и содержанию*) доказывают, что врем€ дл€ подтирки/WC-сеансов дл€ трансаэро еще не прошло!!! Ќеужели имидж можно поддержать только рекламным беспределом (вне отраслевой специфики)?

ќтветить
29.10.15 10:30 Eysmont14

√ость : √ость : Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амое грустное, что мест куда теперь можно добратьс€ только јэрофлотом стало больше, они ведь захапали себе самые "вкусные" маршруты “—ќ —амое комичное, что јэрофлот будет реально использовать не более дес€тка-полутора этой сотни направлений. ќстальные он ранее сам забрасывал, а “рансаэро их брал и "раскатывал" до прибыльного состо€ни€. Ќу и на части јэрофлот и так уже есть. ѕосмотрим какие допуски на маршруты ј‘Ћ получит, а какие через год ‘ј¬“ закроет.¬ерно! ј пока на маршруте ћосква- ѕхукет в компании с ј‘Ћ по€вилась  расно€рска€ AZUR AIR. » цена билета у них 168000 -это 1 билет эконом класса!!! —уд€ по цене каждый на личном самолете полетит и весь полет будет есть икру с фуа-гра с золотой тарелки!!! Ёто на когда цена така€ ??? „то то не нашел € таких цен. Ќа декабрь на1.12, на 8.12, посмотрите Ќу так и зачем вам этот јзур Ёир? јэрофлот есть за 40300 туда 7.12, обратно 19.12 (данные —кайсканнера), например. Ёто даты от балды проставил, на самом деле подобные цены есть и на все смежные. Ќе ищите проблему там, где ее нет.ј € у “—ќ за 32700 летом купила, а теперь мой рейс аннулирован 4 билета=130900, а у ј‘Ћ мне теперь надо 161200 отдать. не знаю как дл€ вас, а дл€ мен€ еще 30000 сейчас на билеты найти проблема!!! 126.188 рублей 4 билета у јэрофлота на 1 декабр€ на ѕхукет. ’ватит уже заливать. ѕодтверждаю.

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
29.10.15 9:36 ’оз€ин

Eysmont14 : √ость : јвиаэксперт : √ость :  ак стало свободней в небе, оно очистилось от помоечной авиарухл€ди трансаэро Ёта "помоечна€ авиарухл€дь" теперь будет в јэрофлоте.» видимо не така€ уж рухл€дь, если ј‘Ћ ее с удовольствием к рукам прибрал и облизываетс€!! Ќе подскажете, кстати, что в итоге хочет вз€ть себе јэрофлот? ћне тут сообщили (правда, надежность источников мне не известна), что даже несколько 747 в итоге они возьмут. “ак ли это?Ќесколько 747 (возможно,речь идЄт о заказанных 747-8),и еще самые свежие самолЄты 737 и а321.

ќтветить
29.10.15 9:36 √ость

јвиаэксперт : √ость : можно спросить авиаэксперта? если вы говорите что все незаконно,то чтото же законно правительство наверное делало при банкротстве трансаэро,или почему тогда плешаковы несмогли отсто€ть, что им мешало недать этого сделать на законных основани€х?неверю что они несмоглибы. а почнму еще самолеты стали застревать в аэропортах изза долгов? а почему говор€т про огромные долги,дыма без огн€ * . возможно намеренно убрали с рынка,а не долги ли те самые тогда и помешали отсто€ть авиакомпаниюm значит правду говор€т про огромные убытки,кому верить не знаеш уже ѕлешаковы, как вы слышали недавно лишились вли€тельного покровител€. ќн их много лет защищал от веро€тности рейдерского захвата. ƒа и вы наверное понимаете, что столь крупный бизнес не мог бы столь долго существовать. ќн либо был бы прибран государством, либо сначала преступным сообществом, а уже потом государством. Ѕез покровительства они веро€тно просто испугались за свою жизнь, потому так легко сдались. «адержки самолетов происходили из за шумихи вокруг "банкротства", некоторые партнеры поддались панике и стали требовать внеочередной оплаты операционных задолженностей, которые все авиакомпании оплачивают по мере накоплени€. ƒолги точно так же операционные. »з них большую часть занимает лизинговые платежи, в структуре которых депозит за самолет, плюс платежи которые происход€т с определенной периодичностью. ƒо момента оплаты несколько мес€цев есть долг, после он закрываетс€ платежом и начинает копитьс€ новый. ≈сли остановить выплаты (как это сделал —апрыкин), то возникает просрочка долга. Ќа момент назначени€ ставленника јэрофлота —апрыкина задолженность составл€ла около 160 миллиардов, по результатам его управлени€, всего за 2 мес€ца она превысила 250 миллиардов. ну-ну, не фантазируйте, как была 250 так и осталась. 160 - это непокрыта€ задолженность (без операционного лизинга и так называемой "покрытой" части финансового лизинга - то есть обеспеченной самолетами). “оже как была 160 так и осталась. ¬се текущие долги јэрофлот гасил. ѕривлечен был только новый займ от јэрофлота (5 млрд) как раз на эти операционных платежи и инкассо - статистическа€ погрешность на фоне вышеуказанных сумм.

ќтветить
29.10.15 9:31 √ость

√ость : Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амое грустное, что мест куда теперь можно добратьс€ только јэрофлотом стало больше, они ведь захапали себе самые "вкусные" маршруты “—ќ —амое комичное, что јэрофлот будет реально использовать не более дес€тка-полутора этой сотни направлений. ќстальные он ранее сам забрасывал, а “рансаэро их брал и "раскатывал" до прибыльного состо€ни€. Ќу и на части јэрофлот и так уже есть. ѕосмотрим какие допуски на маршруты ј‘Ћ получит, а какие через год ‘ј¬“ закроет.¬ерно! ј пока на маршруте ћосква- ѕхукет в компании с ј‘Ћ по€вилась  расно€рска€ AZUR AIR. » цена билета у них 168000 -это 1 билет эконом класса!!! —уд€ по цене каждый на личном самолете полетит и весь полет будет есть икру с фуа-гра с золотой тарелки!!! Ёто на когда цена така€ ??? „то то не нашел € таких цен. Ќа декабрь на1.12, на 8.12, посмотрите Ќу так и зачем вам этот јзур Ёир? јэрофлот есть за 40300 туда 7.12, обратно 19.12 (данные —кайсканнера), например. Ёто даты от балды проставил, на самом деле подобные цены есть и на все смежные. Ќе ищите проблему там, где ее нет.ј € у “—ќ за 32700 летом купила, а теперь мой рейс аннулирован 4 билета=130900, а у ј‘Ћ мне теперь надо 161200 отдать. не знаю как дл€ вас, а дл€ мен€ еще 30000 сейчас на билеты найти проблема!!! 126.188 рублей 4 билета у јэрофлота на 1 декабр€ на ѕхукет. ’ватит уже заливать.

ќтветить
29.10.15 9:30 √ость

јвиаэксперт : √ость :  ак стало свободней в небе, оно очистилось от помоечной авиарухл€ди трансаэро Ёта "помоечна€ авиарухл€дь" теперь будет в јэрофлоте. не будет ее в аэрофлоте, не мечтайте :-) по крайней мере в самом аэрофлоте. и даже в группе - будет недолго

ќтветить
29.10.15 9:28 √ость

√ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амое грустное, что мест куда теперь можно добратьс€ только јэрофлотом стало больше, они ведь захапали себе самые "вкусные" маршруты “—ќ —амое комичное, что јэрофлот будет реально использовать не более дес€тка-полутора этой сотни направлений. ќстальные он ранее сам забрасывал, а “рансаэро их брал и "раскатывал" до прибыльного состо€ни€. Ќу и на части јэрофлот и так уже есть. ѕосмотрим какие допуски на маршруты ј‘Ћ получит, а какие через год ‘ј¬“ закроет.¬ерно! ј пока на маршруте ћосква- ѕхукет в компании с ј‘Ћ по€вилась  расно€рска€ AZUR AIR. » цена билета у них 168000 -это 1 билет эконом класса!!! —уд€ по цене каждый на личном самолете полетит и весь полет будет есть икру с фуа-гра с золотой тарелки!!! Ёто на когда цена така€ ??? „то то не нашел € таких цен. Ќа декабрь на1.12, на 8.12, посмотрите 31547 јэрофлот на 1 декабр€.

ќтветить
29.10.15 9:25 √ость

Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амое грустное, что мест куда теперь можно добратьс€ только јэрофлотом стало больше, они ведь захапали себе самые "вкусные" маршруты “—ќ —амое комичное, что јэрофлот будет реально использовать не более дес€тка-полутора этой сотни направлений. ќстальные он ранее сам забрасывал, а “рансаэро их брал и "раскатывал" до прибыльного состо€ни€. Ќу и на части јэрофлот и так уже есть. ѕосмотрим какие допуски на маршруты ј‘Ћ получит, а какие через год ‘ј¬“ закроет.¬ерно! ј пока на маршруте ћосква- ѕхукет в компании с ј‘Ћ по€вилась  расно€рска€ AZUR AIR. » цена билета у них 168000 -это 1 билет эконом класса!!! —уд€ по цене каждый на личном самолете полетит и весь полет будет есть икру с фуа-гра с золотой тарелки!!! Ёто на когда цена така€ ??? „то то не нашел € таких цен. Ќа декабрь на1.12, на 8.12, посмотрите Ќу так и зачем вам этот јзур Ёир? јэрофлот есть за 40300 туда 7.12, обратно 19.12 (данные —кайсканнера), например. Ёто даты от балды проставил, на самом деле подобные цены есть и на все смежные. Ќе ищите проблему там, где ее нет.ј € у “—ќ за 32700 летом купила, а теперь мой рейс аннулирован 4 билета=130900, а у ј‘Ћ мне теперь надо 161200 отдать. не знаю как дл€ вас, а дл€ мен€ еще 30000 сейчас на билеты найти проблема!!!

ќтветить
29.10.15 9:17 √ость

јлексей : √ость : ” моей печали просто нет слов. Ќикак не могу пережить уход “рансаэро. — детства страдала аэрофобией, хоть и приходилось очень много летать. ¬мегда перед полетом долго готовилась, сама себ€ успокаивала, но все равно бо€лась. ¬ 2007 году в первый раз летела на “рансаэро, полет понравилс€. ћощь самолета, приветливый персонал внушили доверие. ¬осьмичамовой полет почти без турбулентности. ƒалее так полусалось, что стала летать на “рансаэро чаще. ¬ 2009 году впервые услышала гимн авиакомпании и пон€ла что мне все это очень даже нравитс€ и летать совсем не страшно а даже здорово. — 2009 года до августа 2015 года летала исключительно на “рансаэро. Ѕлаго по всем направлени€м, на которых летала всегда были рейсы “рансаэро. ƒва раза летала за баллы по программе "привилеги€". Ћетала часто, бывало по 8 раз в год и вмегда дальние направлени€. ƒаже рейс в ƒоминикану оставил при€тные впечатлени€, хот€ лететь через јтлантику бо€лась до безобрази€. —лова из песни "нам “рансаэро уверенность дает..." дл€ мен€ ключевые при выборе авиакомпании дл€ себ€ и своей семьи. Ќа чем теперь буду летать просто незнаю..... ’очу поблагодарить весь коллектив авиакомпании, сказать огромное спасибо пилотам за их профессионализм, бортпроводникам за при€тное обслуживание, доброжелательность, улыбки. ћилые девочки, красавицы, всегда с улыбкой встречают и проважают пассажиров.  ак € буду по всем вам скучать. ”верена, что “рансаэро неповторима.  ≈ще раз скажу, как жалко, что такую авиакомпанию погубили и если чесно, то в душе надеюсь, что найдетс€ какой нибудь выход и € смогу еще зайти на борт своего любимого самолета Ѕоинга 777 с надписью на фезюл€же “–јЌ—јЁ–ќ. —пасибо ¬ам за искренние и тЄплые слова в адрес коллектива “рансаэро! ћир ¬ашему дому и ¬ашим близким!)ј € в этом году в “урции 300км на такси за свой счет прогул€лась, чтобы из ƒаламана с “рансаэро улететь. ’от€ до Ѕодрума мне от отел€ было 120км. я не хочу хрен знает на ком летать. “рансаэро надежны, пусть они вернутс€!!!

ќтветить
29.10.15 9:13 Eysmont14

√ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амое грустное, что мест куда теперь можно добратьс€ только јэрофлотом стало больше, они ведь захапали себе самые "вкусные" маршруты “—ќ —амое комичное, что јэрофлот будет реально использовать не более дес€тка-полутора этой сотни направлений. ќстальные он ранее сам забрасывал, а “рансаэро их брал и "раскатывал" до прибыльного состо€ни€. Ќу и на части јэрофлот и так уже есть. ѕосмотрим какие допуски на маршруты ј‘Ћ получит, а какие через год ‘ј¬“ закроет.¬ерно! ј пока на маршруте ћосква- ѕхукет в компании с ј‘Ћ по€вилась  расно€рска€ AZUR AIR. » цена билета у них 168000 -это 1 билет эконом класса!!! —уд€ по цене каждый на личном самолете полетит и весь полет будет есть икру с фуа-гра с золотой тарелки!!! Ёто на когда цена така€ ??? „то то не нашел € таких цен. Ќа декабрь на1.12, на 8.12, посмотрите Ќу так и зачем вам этот јзур Ёир? јэрофлот есть за 40300 туда 7.12, обратно 19.12 (данные —кайсканнера), например. Ёто даты от балды проставил, на самом деле подобные цены есть и на все смежные. Ќе ищите проблему там, где ее нет.

ќтветить
29.10.15 8:47 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : ј пока на маршруте ћосква- ѕхукет в компании с ј‘Ћ по€вилась  расно€рска€ AZUR AIR. » цена билета у них 168000 -это 1 билет эконом класса!!! —прос рождает предложение. Ќекоторые непротив заработать на текущей ситуации. Ќа каой ситуации ??? Ѕольше слушайте и читайте . Ќа этом направлении полно јвиакомпаний и билеты от 27000 р стоют . „то все пытаютс€ вознести “—ќ чуть ли не в ранг Ѕога. Ѕудто без них всем хана , никто летать в отпуска не будет. ¬се будет нормально и будут нормальные цены от ћагадана до —очи. Ќичего не помен€етс€, все как было так и будет. ј плачущие по “—ќ уже наверн€ка летают јэрофлотом.Ќа этом направлении ѕ–яћџ≈ рейсы только у “—ќ и ј‘Ћ, мне с 2-м€ детьми например проблема 6 часов в аэропорту ƒуба€ провести.

ќтветить
29.10.15 8:44 √ость

√ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амое грустное, что мест куда теперь можно добратьс€ только јэрофлотом стало больше, они ведь захапали себе самые "вкусные" маршруты “—ќ —амое комичное, что јэрофлот будет реально использовать не более дес€тка-полутора этой сотни направлений. ќстальные он ранее сам забрасывал, а “рансаэро их брал и "раскатывал" до прибыльного состо€ни€. Ќу и на части јэрофлот и так уже есть. ѕосмотрим какие допуски на маршруты ј‘Ћ получит, а какие через год ‘ј¬“ закроет.¬ерно! ј пока на маршруте ћосква- ѕхукет в компании с ј‘Ћ по€вилась  расно€рска€ AZUR AIR. » цена билета у них 168000 -это 1 билет эконом класса!!! —уд€ по цене каждый на личном самолете полетит и весь полет будет есть икру с фуа-гра с золотой тарелки!!! Ёто на когда цена така€ ??? „то то не нашел € таких цен. Ќа декабрь на1.12, на 8.12, посмотрите

ќтветить
29.10.15 8:30 √ость

ќчень хотелось бы узнать, получил ли кто деньги за несосто€вшиес€ рейсы “рансаэро или нечего наде€тьс€? јэрофлот обещает вернуть, но никаких движений в сторону возврата нет. ѕоделитесь опытом пожалуйста.

ќтветить
29.10.15 1:57 јлексей

√ость : јвиаэксперт : ј “рансаэро и не покупало, большинство бортов были в лизинге. Ќе хотите - не спорьте, это ваша лична€ иннициатива. Ќу суть от этого не мен€етс€. —лишком много понахапали самолетов, причем сами, их никто не заставл€л!!! ѕростите, что вмешалс€, но у мен€ возник к ¬ам вопрос:"—кажите, а как ¬ы представл€ете себе развитие авиакомпании без покупки ¬—?"ƒа, сейчас очень неблагопри€тный период, но нас и √осударство успокаивало, что не переживайте у нас всЄ под контролем.. ругом только и собирают вс€кие форму, встречи чтобы поболтать и пригласить инвесторов в развитие бизнеса..–азвивайте, вкладывайте - вот что они нам говор€т. ј они в уме держат продолжение своих слов "..а мы потом на всЄ готовое придЄм и задерЄм..)" ’м, после таких действий с “рансаэро очень много задумаютс€ "ј стоит ли тут бизнес вести..?"

ќтветить
29.10.15 1:43 √ость

јвиаэксперт : ј “рансаэро и не покупало, большинство бортов были в лизинге. Ќе хотите - не спорьте, это ваша лична€ иннициатива. Ќу суть от этого не мен€етс€. —лишком много понахапали самолетов, причем сами, их никто не заставл€л!!!

ќтветить
29.10.15 1:21 јлексей

√ость : ” моей печали просто нет слов. Ќикак не могу пережить уход “рансаэро. — детства страдала аэрофобией, хоть и приходилось очень много летать. ¬мегда перед полетом долго готовилась, сама себ€ успокаивала, но все равно бо€лась. ¬ 2007 году в первый раз летела на “рансаэро, полет понравилс€. ћощь самолета, приветливый персонал внушили доверие. ¬осьмичамовой полет почти без турбулентности. ƒалее так полусалось, что стала летать на “рансаэро чаще. ¬ 2009 году впервые услышала гимн авиакомпании и пон€ла что мне все это очень даже нравитс€ и летать совсем не страшно а даже здорово. — 2009 года до августа 2015 года летала исключительно на “рансаэро. Ѕлаго по всем направлени€м, на которых летала всегда были рейсы “рансаэро. ƒва раза летала за баллы по программе "привилеги€". Ћетала часто, бывало по 8 раз в год и вмегда дальние направлени€. ƒаже рейс в ƒоминикану оставил при€тные впечатлени€, хот€ лететь через јтлантику бо€лась до безобрази€. —лова из песни "нам “рансаэро уверенность дает..." дл€ мен€ ключевые при выборе авиакомпании дл€ себ€ и своей семьи. Ќа чем теперь буду летать просто незнаю..... ’очу поблагодарить весь коллектив авиакомпании, сказать огромное спасибо пилотам за их профессионализм, бортпроводникам за при€тное обслуживание, доброжелательность, улыбки. ћилые девочки, красавицы, всегда с улыбкой встречают и проважают пассажиров.  ак € буду по всем вам скучать. ”верена, что “рансаэро неповторима.  ≈ще раз скажу, как жалко, что такую авиакомпанию погубили и если чесно, то в душе надеюсь, что найдетс€ какой нибудь выход и € смогу еще зайти на борт своего любимого самолета Ѕоинга 777 с надписью на фезюл€же “–јЌ—јЁ–ќ. —пасибо ¬ам за искренние и тЄплые слова в адрес коллектива “рансаэро! ћир ¬ашему дому и ¬ашим близким!)

ќтветить
29.10.15 1:12 √ость

” моей печали просто нет слов. Ќикак не могу пережить уход “рансаэро. — детства страдала аэрофобией, хоть и приходилось очень много летать. ¬мегда перед полетом долго готовилась, сама себ€ успокаивала, но все равно бо€лась. ¬ 2007 году в первый раз летела на “рансаэро, полет понравилс€. ћощь самолета, приветливый персонал внушили доверие. ¬осьмичамовой полет почти без турбулентности. ƒалее так полусалось, что стала летать на “рансаэро чаще. ¬ 2009 году впервые услышала гимн авиакомпании и пон€ла что мне все это очень даже нравитс€ и летать совсем не страшно а даже здорово. — 2009 года до августа 2015 года летала исключительно на “рансаэро. Ѕлаго по всем направлени€м, на которых летала всегда были рейсы “рансаэро. ƒва раза летала за баллы по программе "привилеги€". Ћетала часто, бывало по 8 раз в год и вмегда дальние направлени€. ƒаже рейс в ƒоминикану оставил при€тные впечатлени€, хот€ лететь через јтлантику бо€лась до безобрази€. —лова из песни "нам “рансаэро уверенность дает..." дл€ мен€ ключевые при выборе авиакомпании дл€ себ€ и своей семьи. Ќа чем теперь буду летать просто незнаю..... ’очу поблагодарить весь коллектив авиакомпании, сказать огромное спасибо пилотам за их профессионализм, бортпроводникам за при€тное обслуживание, доброжелательность, улыбки. ћилые девочки, красавицы, всегда с улыбкой встречают и проважают пассажиров.  ак € буду по всем вам скучать. ”верена, что “рансаэро неповторима.† ≈ще раз скажу, как жалко, что такую авиакомпанию погубили и если чесно, то в душе надеюсь, что найдетс€ какой нибудь выход и € смогу еще зайти на борт своего любимого самолета Ѕоинга 777 с надписью на фезюл€же “–јЌ—јЁ–ќ.

ќтветить
29.10.15 0:42 »горь

argumenti.ru/society/n511/421278 »ли здесь, не так напористо, но доходчиво јлексей : √ость : ѕочитайте, очень интересно. shipilov.com/realtime/292-dobroj-nochi-c... ќдна из не многих статей, в которой хоть как-то можно представить ситуацию. ”ж слишком много совпадений. ј то уже и надоело, и противно смотреть телевизор, где говор€т одно и тоже..“рансаэро - банкрот, в —ирии мы лучшие и пр. ј где же "—пециальный корреспондент", честные расследовани€?Ќа секундочку, истори€ то слишком уж "мутна€" и слишком резонансна€.. Ќу, а тем кто сейчас глумитс€ - грош вам цена, потому что если “рансаэро распуст€т (чего сейчас нет, все в отпусках), то и все смежные организации начнут чистку своих р€дов..Ќапример, во ¬нуковской таможне уже это есть и там также с ужасом обсуждают новости. “ут глобальнее стоит смотреть. –еб€та с јэрофлота, ¬ас никто с говном не смешивает, ¬ы - такие же специалисты, если и присутствуют оскорблени€, то не воспринимайте их на себ€, ведь они же адресованы ¬ашему руководству. ( отЄл им погаречее в аду!) ≈щЄ раз на обозрение интересную статью: www.szona.org/vojna-mezhdu-regionalnymi-...

ќтветить
28.10.15 23:59 √ость

8 часов назад | Ёкономика | ¬ести - Ќовосибирск Ћететь из Ќовосибирска стало дороже на 30−40% јвиаперевозчики обвин€ют в росте цен на билеты неустойчивый курс национальной валюты. © Reuters Ќесмотр€ на традиционный осенний спад пассажиропотока, стоимость билетов продолжает свой рост. ѕо данным игроков рынка, в среднем рост цен на авиабилеты по сравнению с осенью минувшего года составил 30−40%. Ч –ост цен наблюдаетс€ у всех перевозчиков, Ч цитирует портал –Ѕ . Ќовосибирск генерального директора ќќќ Ђјэросервисаї јнастасию Ќорцеву. Ч ” некоторых цены выросли более чем в 2 раза. ¬о многом така€ индексаци€ самими компани€ми объ€сн€етс€ возросшим по отношению к рублю курсом валют, ростом стоимости валютных платежей по лизингу. “ак, по данным Ђјэросервисї, в окт€бре прошлого года стоимость билета из Ќовосибирска в ћоскву в обе стороны составл€ла 12 тыс€ч рублей, сегодн€ минимальный тариф по данному маршруту Ч 24 тыс€ч рублей. я думаю,что уже не стоит сомневатьс€ в том, что повышение тарифов - результат удушени€ конкурентов јэрофлотом. —начала из Ќовосибирска ушел ётэйр, теперь “рансаэро слили. «ато теперь из Ќовосибирска в ћоскву есть 7 рейсов јэрофлота и его дочек (–осси€,ќrenair, ѕобеда). S7 со своим √лобусом имеет всего 3 рейса. ѕри этом все јэрофлотовские и его дочерние рейсы лет€т примерно по одной минимальной цене - 11300 руб. ” S7 тариф около 10500 руб. “аких тарифов в но€бре не было года 3-4.  ак уже упоминалось, обходились 6-6.5 руб. ƒаже на пике доллара в декабре 2014 года тариф был в пределах 7 тыс€ч.

ќтветить
28.10.15 22:51 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : Ќа каой ситуации ??? Ѕольше слушайте и читайте . Ќа этом направлении полно јвиакомпаний и билеты от 27000 р стоют . „то все пытаютс€ вознести “—ќ чуть ли не в ранг Ѕога. Ѕудто без них всем хана , никто летать в отпуска не будет. ¬се будет нормально и будут нормальные цены от ћагадана до —очи. Ќичего не помен€етс€, все как было так и будет. ј плачущие по “—ќ уже наверн€ка летают јэрофлотом. ¬ы не понимаете, на некоторых направлени€х вообще не будет никто летать, они элементарно неинтересны јэрофлоту. ј на тех направлени€х которые ему интересны, будет происходить монополизаци€ с повышением цен. ¬от только далеко не факт, что пассажиры летавшие по приемлемым дл€ них ценам захот€т платить больше. ћогут ведь и на поезда пересесть. ѕрекращайте говорить такие вещи. “ам где јэрофлоту интересно летать там будет монополи€, там где не интересно никто летать не будет:-D –еб€та у нас полно еще јвиакомпаний в –оссии. ≈сли вы не знали то скажу вам что у нас не две јвиакомпании в –оссии :-) ¬се направлени€ будут востребованы другими компани€ми . ѕозвольте спросить - какими компани€ми? —ейчас осталось мало крепко сто€щих компаний. ”ж не ¬им-авиа или –услайн? ” кого есть хороший парк самолетов, чтобы перекинуть на эти направлени€ резервы?

ќтветить
28.10.15 22:40 √ость

√ость : ѕочитайте, очень интересно. shipilov.com/realtime/292-dobroj-nochi-c... ¬се чиста€ правда. ј —ибирь лучше не старатьс€ одурачить. Ёто ¬ам не ћоскови€. “ам народ резкий и упр€мый. ќтступать не будет.

ќтветить
—ообщени€ 1514 - 1563 из 16163
Ќачало | ѕред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/293.html 293 1 1