–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.10.15 23:56 √ость

“ретий день не могу дозвонитьс€ в трансаэро на гор€чую линию,номер не работает,что делать?

ќтветить
17.10.15 23:47 елена

21 окт€бр€ должны вылететь в “айланд из ћосквы,јвиакомпани€ “рансаэро,туроператор Ѕиблио √лобус.¬ конце июл€ полностью оплатили весь тур(в том числе билеты в Ѕанкок и обратно!).ѕочему мы должны дополнительно платить за билеты обратно?ћы оплачивали их до проблем у авиакомпании.√ƒ≈ ƒ≈Ќ№√» √ќ—ѕќƒј?

ќтветить
17.10.15 21:38 ≈вгению

”‘ј— не право - пишите в ‘ј— –‘ (÷ентральный аппарат - √оломолзину ј.Ќ.), так антимонопольное законодательство, (минимум по 2-м аспектам), Ќј–”Ўј≈“ “–јЌ—јЁ–ќ..., а еще в самом ‘ј— (и нигде!) не объ€снили механизма поборов с гражжан –‘ - искусственно-придуманные "топливные сборы" и их величины! (не бойтесь, что у трансаэро в ‘ј— - друзь€ и там могут издеватьс€!"  рыши" тоже "падают"...

ќтветить
17.10.15 21:06 √ость

јвиаэксперт : ≈вгений : ƒобрый день! ” мен€ куплен на сайте трансаеро билет на 9 €нвар€ 2016г, Ќовосибирск-ћосква. ѕутин по новост€м говорит каждый день что все об€зательства перед пассажирами трансаеро должны быть выполнены в полном объеме. јэрофлот за€вил что все билеты после 15 декабр€ будет аннулированы. “ак почему не исполн€ютс€ за€влени€ президента? ¬ам рано или поздно вернут уплаченные вами деньги, и на этом об€зательства перед вами будут выполнены. рано или поздно - а когда € узнаю точно? у мен€ нет сейчас уверенности что мен€ перввезут и нет денег чтобы купить билет. € вынужден покупать за 12 000 у аэрофлота билет в одну сторону и ждать потом возврата денег? почему нельз€ все было сделать по человечески и перевезти купивших билеты и после 15 декабр€? глава уфас за€вил что банкротство трансаеро -единственный выход, но его не волнует почему аэрофлот подн€л цены на 200% по маршруту москва-новосибирск-москва с 12 500 до 24 000 туда-обратно. сразу после новостей про закрытие трансаеро. следом за аэрофлотом такие же цены сделали S7 и уральские. сейчас цены на новосибирск 20 000 туда-обратно. это нормально? могу выложить официальный ответ ”‘ј— на мое письмо об этой ситуации где они признают непрозрачность тарифов аэрофлота, что он регул€рно в суде оспаривает их предписани€ и нарушает антимонопольное законодательство

ќтветить
17.10.15 21:01 √ость

јвиаэксперт : ≈вгений : ƒобрый день! ” мен€ куплен на сайте трансаеро билет на 9 €нвар€ 2016г, Ќовосибирск-ћосква. ѕутин по новост€м говорит каждый день что все об€зательства перед пассажирами трансаеро должны быть выполнены в полном объеме. јэрофлот за€вил что все билеты после 15 декабр€ будет аннулированы. “ак почему не исполн€ютс€ за€влени€ президента? ¬ам рано или поздно вернут уплаченные вами деньги, и на этом об€зательства перед вами будут выполнены. об€зательство тут одно-перевести из Ќовосибирска в ћоскву, так как билет это заключение договора купли-продажи. если государство все же вмешалось в эту ситуацию (видимо вспомнив что по конституции оно социальное), то надо до конца перевозить всех купивших билеты а не делить людей на первый сорт до 15 декабр€ и второй сорт после 15 декабр€. тем более трансаэро всегда говорили что перевзут всех купивших у них билеты. вовзрат денег это неисполнение об€зательств.

ќтветить
17.10.15 20:54 јвиаэксперт

≈вгений : ƒобрый день! ” мен€ куплен на сайте трансаеро билет на 9 €нвар€ 2016г, Ќовосибирск-ћосква. ѕутин по новост€м говорит каждый день что все об€зательства перед пассажирами трансаеро должны быть выполнены в полном объеме. јэрофлот за€вил что все билеты после 15 декабр€ будет аннулированы. “ак почему не исполн€ютс€ за€влени€ президента? ¬ам рано или поздно вернут уплаченные вами деньги, и на этом об€зательства перед вами будут выполнены.

ќтветить
17.10.15 20:06 ≈вгений

ƒобрый день! ” мен€ куплен на сайте трансаеро билет на 9 €нвар€ 2016г, Ќовосибирск-ћосква. ѕутин по новост€м говорит каждый день что все об€зательства перед пассажирами трансаеро должны быть выполнены в полном объеме. јэрофлот за€вил что все билеты после 15 декабр€ будет аннулированы. “ак почему не исполн€ютс€ за€влени€ президента?

ќтветить
17.10.15 19:25 √ость

Ѕольшое спасибо! јвиаэксперт : ≈вгений : ƒоброго дн€ всем. ѕожалуйста, подскажите мне, как быть) ” мен€ и моей семьи билеты  азань- ћосква; ћосква- ƒели. ѕервый сегмент, вылетом 19 окт€бр€ в 11 из  азани отменили)  ак узнать, нам предложат вариант полета, другой компанией или нет? —пасибо! ƒа, вам предложат перелет другим перевозчиком.

ќтветить
17.10.15 15:35 јвиаэксперт

√ость : ќба а321 “рансаэро в данный момент лет€т куда-то на запад,без указани€ маршрута(информаци€ с flightradar24).  ажетс€,их возвращают лизингодателю. ƒа, оба возвращают.

ќтветить
17.10.15 14:18 √ость

ќба а321 “рансаэро в данный момент лет€т куда-то на запад,без указани€ маршрута(информаци€ с flightradar24).  ажетс€,их возвращают лизингодателю.

ќтветить
17.10.15 14:15 јвиаэксперт

≈вгений : ƒоброго дн€ всем. ѕожалуйста, подскажите мне, как быть) ” мен€ и моей семьи билеты  азань- ћосква; ћосква- ƒели. ѕервый сегмент, вылетом 19 окт€бр€ в 11 из  азани отменили)  ак узнать, нам предложат вариант полета, другой компанией или нет? —пасибо! ƒа, вам предложат перелет другим перевозчиком.

ќтветить
17.10.15 14:13 јвиаэксперт

√ость : Ќу так посоветовала турфирма. —казала что это стро процентный вариант что мы улетим обратно. ј мы вовсе то и не прилетели.... “огда ещЄ с улето проблем не было. ћы через них и купили билеты. —ейчас мы их конечно уже сдали по вокзалам. ј авиа билет нам предлагают обмен€ть на авиа билет по направлению ѕитер. Ќу это конечно ваше дело. ”страивает замена - мен€йте.

ќтветить
17.10.15 14:04 ≈вгений

ƒоброго дн€ всем. ѕожалуйста, подскажите мне, как быть) ” мен€ и моей семьи билеты  азань- ћосква; ћосква- ƒели. ѕервый сегмент, вылетом 19 окт€бр€ в 11 из  азани отменили)  ак узнать, нам предложат вариант полета, другой компанией или нет? —пасибо!

ќтветить
17.10.15 13:34 √ость

Ќу јвиаэксперт : “ать€на : ¬з€ли через агенство тур. Ѕиблио √лобус/“рансаэро. «а два дн€до вылета говор€т что обратного рейса не будет, мы приобретаем зам свой счет новые билеты обратно через 10 подстанций, выклдываем за это 30 тыс€ч..... «атем за день до вылета нам говорр€, что вообще отмен€ют рейс на вылет 17 окт€бр€ ≈катеринбург - “айланд. ¬ итоге нас отправл€ют сдавать билеты на обратку, и предлагают поехать в ѕитер))) „то п...ц. ј деньги и их точна€ дата возврата за оплаченный тур не известна. „то нам делать помогите? кто виноват и что можно предъ€вить агенству за неисполнение своих об€занностей, ибо билеты на рейс предоставлены ими вообще не были. ¬ случае если какой то из компонентов турпакета не был исполнен по вине туроператора, то турист вправе отказатьс€ от всего тура и требовать возврата уплаченных за него денег. Ќе понимаю, зачем покупали самосто€тельно билеты? Ќе проще ли было сразу требовать возврата и приобрести турпакет другого оператора. Ќу так посоветовала турфирма. —казала что это стро процентный вариант что мы улетим обратно. ј мы вовсе то и не прилетели.... “огда ещЄ с улето проблем не было. ћы через них и купили билеты. —ейчас мы их конечно уже сдали по вокзалам. ј авиа билет нам предлагают обмен€ть на авиа билет по направлению ѕитер.

ќтветить
17.10.15 12:05 јвиаэксперт

“ать€на : ¬з€ли через агенство тур. Ѕиблио √лобус/“рансаэро. «а два дн€до вылета говор€т что обратного рейса не будет, мы приобретаем зам свой счет новые билеты обратно через 10 подстанций, выклдываем за это 30 тыс€ч..... «атем за день до вылета нам говорр€, что вообще отмен€ют рейс на вылет 17 окт€бр€ ≈катеринбург - “айланд. ¬ итоге нас отправл€ют сдавать билеты на обратку, и предлагают поехать в ѕитер))) „то п...ц. ј деньги и их точна€ дата возврата за оплаченный тур не известна. „то нам делать помогите? кто виноват и что можно предъ€вить агенству за неисполнение своих об€занностей, ибо билеты на рейс предоставлены ими вообще не были. ¬ случае если какой то из компонентов турпакета не был исполнен по вине туроператора, то турист вправе отказатьс€ от всего тура и требовать возврата уплаченных за него денег. Ќе понимаю, зачем покупали самосто€тельно билеты? Ќе проще ли было сразу требовать возврата и приобрести турпакет другого оператора.

ќтветить
17.10.15 10:19 “ать€на

¬з€ли через агенство тур. Ѕиблио √лобус/“рансаэро. «а два дн€до вылета говор€т что обратного рейса не будет, мы приобретаем зам свой счет новые билеты обратно через 10 подстанций, выклдываем за это 30 тыс€ч..... «атем за день до вылета нам говорр€, что вообще отмен€ют рейс на вылет 17 окт€бр€ ≈катеринбург - “айланд. ¬ итоге нас отправл€ют сдавать билеты на обратку, и предлагают поехать в ѕитер))) „то п...ц. ј деньги и их точна€ дата возврата за оплаченный тур не известна. „то нам делать помогите? кто виноват и что можно предъ€вить агенству за неисполнение своих об€занностей, ибо билеты на рейс предоставлены ими вообще не были.

ќтветить
16.10.15 19:10 јвиаэксперт

√ость : ¬чера ћин транс за€вил что ј‘Ћ несет полную ответственность по ¬—≈ћ билетам “ј. ѕро “ј в статье ни слова не сказано. ƒа и как јэрофлот несет ответственность - все мы знаем. ѕосле "лед€ного дожд€" тоже за€вл€л про ответственность. ¬ результате тем кто не обратилс€ в суд выдал сертификаты на перелет в один конец, в определенные даты, на определенные ‘»ќ и на небольшой километраж. ≈стественно такими сертификатами воспользовалось менее 10% пассажиров.

ќтветить
16.10.15 18:05 „епиковы

—можем ли мы еще, хоть раз, слетать на "Ѕоинге- 747-м" “рансаэро в “урцию », что ѕутин ¬л. ¬л. "ќ—“јЋ—я Ќјƒ —’¬ј“ ќ…" и –ј«–≈Ў»Ћ ѕлешаковым "слить" ј ?

ќтветить
16.10.15 16:14 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ѕо ходу полна€ тишина по возвратам... Ќикому ничего не возвращают.  идалово!!!! ƒавайте обращатьс€ в прокуратуру!! ѕрокуратура занимаетс€ надзорными функци€ми.  акие нарушени€ существуют на данный момент? ¬ам кто то отказал в возврате? ¬ы написали официальную письменную претензию, отправили ее на почтовый адрес с уведомлением о вручении, вам не ответили в течении 30 дней? ¬ы обратились в суд, а суд неверно применил нормы права? «а€вленна€ процедура возврата, уважаемый эксперт, не предполагает бумажной переписки. ѕо за€вленной процедуре нет никаких отклмков. ќтказпа в возврате нет, но нет ивозврата. ћне не надо обещать вернуть, мне нужно вернуть и срочно, поскольку об отдыхе моей семьи государство не заботитс€. Ѕумажную переписку предполагает претензи€, если вы конечно хотите потом иметь возможность обращени€ в суд. Ёлектронна€ форма упрощает взаимоотношени€ с пассажирами, но впоследствии доказать что вы что то отправл€ли в авиакомпанию, и что ваше отправление было получено и зарегистрировано - крайне затруднительно. ¬ вашем случае нет ответа на обращение, но у вас на руках нет и документального подтверждени€ что вы обращались в авиакомпанию. — чем в прокуратуру пойдете? —рочно вернуть боюсь что не получитс€. я не просто так написал о подготовке к судебным делам, ибо в данной ситуации веро€тность возврата по электронным обращени€м невысока (нет финансировани€ этих выплат).¬чера ћин транс за€вил что ј‘Ћ несет полную ответственность по ¬—≈ћ билетам “ј. "16.10.2015 –егион: ¬с€ –осси€ «ј Ѕ»Ћ≈“џ Ђ“–јЌ—јЁ–ќї ќ“¬≈“—“¬≈ЌЌќ—“№ Ќ≈—≈“ ЂјЁ–ќ‘Ћќ“ї √руппа компаний Ђјэрофлотї несет полную ответственность за билеты Ђ“рансаэрої. ќб этом за€вил министр транспорта –оссии ћаксим —околов. Ђѕодчеркиваю, что в случае, если компани€ Ђ“рансаэрої по каким-то причинам не сможет расплатитьс€, ответственность за билеты, купленные до 1 окт€бр€, остаетс€ у группы компаний Ђјэрофлотї, Ч указал ћаксим —околов в интервью Ђ–оссийской √азетеї. ќн отметил, что на данный момент осталось перевезти 240 тыс€ч пассажиров, а к 25 окт€бр€, когда все авиакомпании передут на зимнее расписание, останетс€ всего 23 тыс€чи человек на регул€рных рейсах и 60 тыс€ч туристов......" - и что нам обращатьс€ в ј‘Ћ??? ѕќ„≈ћ” ћќЋ„»“ “ј???? √ƒ≈ ЌјЎ» ƒ≈Ќ№√»???

ќтветить
16.10.15 15:13 √ость

“е люди, которые сейчас пишут и паникуют как и на чем лететь - успокойтесь! ¬о-первых,за два дн€ до вылета, после обеда, звоните в “рансаэро (дозвонилась спокойно) и они пересаживают ¬ас на другой рейс. ћне они даже прислали передаточный манифест сразу, с ним € пойду завтра на стойку регистрации јэрофлота. ¬о-вторых, кто не слишком сообразителен. ѕросто ждите звонка от “рансов. «вонит автомат за сутки и говорит, что рейс отменен, и предлагает ¬ам другой рейс (к сожалению не на выбор). ¬ы записываете это и, либо звоните в јэрофлот, уточн€ете, либо пораньше едете в день вылета в аэропорт и идете к стойке “рансов, там получаете передаточный манифест и гоу:)

ќтветить
16.10.15 10:54 јвиаэксперт

јлла : ћой рейс 802 —тамбул ћосква, отменен, что делать? ¬ечером накануне вылета узнать в колцентре јэрофлота рейс на который вас пересадили. Ћибо в день вылета подойти к представителю “рансаэро в аэропорту, вз€ть у него FIM и идти к представител€м јэрофлота, который вас посадит на ближайший рейс на котором будут свободные места.

ќтветить
16.10.15 10:51 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ѕо ходу полна€ тишина по возвратам... Ќикому ничего не возвращают.  идалово!!!! ƒавайте обращатьс€ в прокуратуру!! ѕрокуратура занимаетс€ надзорными функци€ми.  акие нарушени€ существуют на данный момент? ¬ам кто то отказал в возврате? ¬ы написали официальную письменную претензию, отправили ее на почтовый адрес с уведомлением о вручении, вам не ответили в течении 30 дней? ¬ы обратились в суд, а суд неверно применил нормы права? «а€вленна€ процедура возврата, уважаемый эксперт, не предполагает бумажной переписки. ѕо за€вленной процедуре нет никаких отклмков. ќтказпа в возврате нет, но нет ивозврата. ћне не надо обещать вернуть, мне нужно вернуть и срочно, поскольку об отдыхе моей семьи государство не заботитс€. Ѕумажную переписку предполагает претензи€, если вы конечно хотите потом иметь возможность обращени€ в суд. Ёлектронна€ форма упрощает взаимоотношени€ с пассажирами, но впоследствии доказать что вы что то отправл€ли в авиакомпанию, и что ваше отправление было получено и зарегистрировано - крайне затруднительно. ¬ вашем случае нет ответа на обращение, но у вас на руках нет и документального подтверждени€ что вы обращались в авиакомпанию. — чем в прокуратуру пойдете? —рочно вернуть боюсь что не получитс€. я не просто так написал о подготовке к судебным делам, ибо в данной ситуации веро€тность возврата по электронным обращени€м невысока (нет финансировани€ этих выплат).

ќтветить
16.10.15 10:37 √ость

ј что делать тому кто домой едет 17 окт€бр€ ? —давать или мен€ть на другую компанию? ’очу дамой......

ќтветить
16.10.15 9:52 јлла

ћой рейс 802 —тамбул ћосква, отменен, что делать?

ќтветить
16.10.15 9:39 √ость

јвиаэксперт : √ость : ѕо ходу полна€ тишина по возвратам... Ќикому ничего не возвращают.  идалово!!!! ƒавайте обращатьс€ в прокуратуру!! ѕрокуратура занимаетс€ надзорными функци€ми.  акие нарушени€ существуют на данный момент? ¬ам кто то отказал в возврате? ¬ы написали официальную письменную претензию, отправили ее на почтовый адрес с уведомлением о вручении, вам не ответили в течении 30 дней? ¬ы обратились в суд, а суд неверно применил нормы права? «а€вленна€ процедура возврата, уважаемый эксперт, не предполагает бумажной переписки. ѕо за€вленной процедуре нет никаких отклмков. ќтказпа в возврате нет, но нет ивозврата. ћне не надо обещать вернуть, мне нужно вернуть и срочно, поскольку об отдыхе моей семьи государство не заботитс€.

ќтветить
16.10.15 0:28 јвиаэксперт

√ость : ѕо ходу полна€ тишина по возвратам... Ќикому ничего не возвращают.  идалово!!!! ƒавайте обращатьс€ в прокуратуру!! ѕрокуратура занимаетс€ надзорными функци€ми.  акие нарушени€ существуют на данный момент? ¬ам кто то отказал в возврате? ¬ы написали официальную письменную претензию, отправили ее на почтовый адрес с уведомлением о вручении, вам не ответили в течении 30 дней? ¬ы обратились в суд, а суд неверно применил нормы права?

ќтветить
15.10.15 23:28 Mаргарита

-отстаньте от "“рансаэро" с копеечной задолженностью - системообразуемость дл€ такой огромной страны, как –‘ - важнее. ¬се вернут, не зевайте!..)) “олько „астный Ѕизнес поднимет –‘ из кризиса: даешь јлександра ѕетровича в министра транспорта!!! .

ќтветить
15.10.15 22:16 √ость

ѕо ходу полна€ тишина по возвратам... Ќикому ничего не возвращают.  идалово!!!! ƒавайте обращатьс€ в прокуратуру!! √ость : “о же хочу задать вопрос: кому-нибудь из присутствующих на форуме вернули деньги за билеты, купленные на сайте, на даты позднее 15 декабр€??? ” мен€ тишина. ¬ офисе отправл€ют на сайт, хот€ там деньги возвращают по бумажным билетам.  ака€ есть информаци€??? √ость : “о же хочу задать вопрос: кому-нибудь из присутствующих на форуме вернули деньги за билеты, купленные на сайте, на даты позднее 15 декабр€??? ” мен€ тишина. ¬ офисе отправл€ют на сайт, хот€ там деньги возвращают по бумажным билетам.  ака€ есть информаци€??? √ость : “о же хочу задать вопрос: кому-нибудь из присутствующих на форуме вернули деньги за билеты, купленные на сайте, на даты позднее 15 декабр€??? ” мен€ тишина. ¬ офисе отправл€ют на сайт, хот€ там деньги возвращают по бумажным билетам.  ака€ есть информаци€???

ќтветить
15.10.15 22:09 √ость

...говор€т, что под ƒачу —емьи р€д Ѕанков готовы продолжить кредитование!  акое настроение у хоз€ев трансаэро и кто, конкретно, во ¬ласти хочет спасти перевозчика? ”дачи использовать "старые св€зи"!...и позитива!

ќтветить
15.10.15 20:18 јвиаэксперт

Ћариса : ћой рейс на 17 окт€бр€ из “ель-јвива номер 302 в 14.50 отменен.  аким рейсом и какой компанией мне вылетать в ћоскву? ¬ечером накануне звоните на хотлайн јэрофлота, либо в день вылета подходите к представителю “рансаэро в аэропорту вылета.

ќтветить
15.10.15 20:08 Ћариса

ћой рейс на 17 окт€бр€ из “ель-јвива номер 302 в 14.50 отменен.  аким рейсом и какой компанией мне вылетать в ћоскву?

ќтветить
15.10.15 19:11 јвиаэксперт

» да, самолеты принадлежат »‘ , потому они как чемодан без ручки - и бросить жалко, и использовать нельз€. ≈сли бы их не хотели восстанавливать - давно сн€ли бы движки, они несколько миллионов рублей сто€т, и учитыва€ "надежность" ѕ—-90 пользуютс€ хорошим спросом.

ќтветить
15.10.15 19:07 јвиаэксперт

Eysmont14 : ѕросто он там уж очень давно стоит... Ќедавно читал интервью с их руководителем (позже, если найду ссылку, скину), который упоминал о 8 бортах “у-204 в составе их флота и говорил, что два из них сейчас на приколе и вр€д ли будут уже вводитьс€ в строй. я так пон€л, речь шла о 18 и 19. 3 года стоит, видимо у RW на данный момент нет особой потребности в 16,18,19 и 22. Ќасколько € пон€л на них нужно форму (“ќ) дорогую делать, а платить за это RW не хочет.

ќтветить
15.10.15 19:03 Eysmont14

¬от, нашел: www.take-off.ru/component/content/articl... - „то можете сказать о дальнейшей судьбы вашего парка “у-204? ѕланируетс€ ли его расширение или, наоборот, Ц сокращение? - –асширение не планируем, поскольку таких машин на рынке уже просто нет. ” нас два “у-204 сейчас на хранении, но возвращение их в действующий строй требует таких больших затрат, что становитс€ нецелесообразным. Ћетающие шесть машин мы будем поддерживать, наша цель Ц Ђдот€нутьї их до 2019Ц2020 гг., когда их можно будет планово заменить на новейшие ћ—-21. ” нас с »‘  уже есть иде€ осуществить такой Ђобменї (при поддержке государства), когда “у-204 будут прин€ты по остаточной стоимости в качестве первого взноса за ћ—-21.

ќтветить
15.10.15 18:57 Eysmont14

јвиаэксперт : Eysmont14 : ј откуда инфа про 16? 16 - это бывший борт  ћ¬, он вроде бы гниет вместе с 22-м в –аменском. ћожет, 19-й? russianplanes.net/reginfo/38 —тоит с двигател€ми, значит планируют летать. „ислитс€ в флоте –едов. ѕросто он там уж очень давно стоит... Ќедавно читал интервью с их руководителем (позже, если найду ссылку, скину), который упоминал о 8 бортах “у-204 в составе их флота и говорил, что два из них сейчас на приколе и вр€д ли будут уже вводитьс€ в строй. я так пон€л, речь шла о 18 и 19.

ќтветить
15.10.15 18:42 јвиаэксперт

Eysmont14 : ј откуда инфа про 16? 16 - это бывший борт  ћ¬, он вроде бы гниет вместе с 22-м в –аменском. ћожет, 19-й? russianplanes.net/reginfo/38 —тоит с двигател€ми, значит планируют летать. „ислитс€ в флоте –едов.

ќтветить
15.10.15 18:24 √ость

то-нибудь летал по отмененным билетам “рансаэро по маршруту ћосква-Ќовосибирск? ѕодскажите, на какие рейсы обычно пересаживают.

ќтветить
15.10.15 17:54 √ость

удачи ) только в одну сторону?

ќтветить
15.10.15 17:07 √ость

√ость : кто уже летал после 1 окт€бр€ на "рейсовых" “рансаэро? как регистрировались (он-лайн же не работает) кто летал на "отмененных" рейсовых “рансаэро? как уведомл€ли, регистрировали, какими рейсами ћы летим 17.10.2015 из ћосквы. я сейчас позвонила в “рансаэро и перерегистрировалась на ќренбуржские (√  јэрофлот). ѕотом позвонила в јэрофлот, они мне подтвердили, дали номер брони. Ќо, сказали приехать заранее, т.к. онлайн регистрации у нас нет и мы там по факту в аэропорту будем бегать:) ¬ субботу узнаю, надеюсь все норм будет...единственное из другого аэропорта полечу...не очень удобно, но плевать, главное улететь)

ќтветить
15.10.15 16:38 √ость

кто уже летал после 1 окт€бр€ на "рейсовых" “рансаэро? как регистрировались (он-лайн же не работает) кто летал на "отмененных" рейсовых “рансаэро? как уведомл€ли, регистрировали, какими рейсами

ќтветить
15.10.15 15:45 Eysmont14

√ость : јвиаэксперт : √ость : 16 , 17 , 18 “у 204 давно уже не летают. 16 и 18 в Ћ»», на восстановлении. 17 летает. ¬се три в реестре перевозчика. 17 не летает.  райний рейс 10 €нвар€ 2015 17, конечно же, летает. ј откуда инфа про 16? 16 - это бывший борт  ћ¬, он вроде бы гниет вместе с 22-м в –аменском. ћожет, 19-й?

ќтветить
15.10.15 14:24 ’оз€ин

√ость : јвиаэксперт : √ость : 16 , 17 , 18 “у 204 давно уже не летают. 16 и 18 в Ћ»», на восстановлении. 17 летает. ¬се три в реестре перевозчика. 17 не летает.  райний рейс 10 €нвар€ 2015 ѕосмотрите на сайте ‘лайтрадар.  райний рейс 14.10.15 mrv-dme

ќтветить
15.10.15 14:21 √ость

јвиаэксперт : √ость : 16 , 17 , 18 “у 204 давно уже не летают. 16 и 18 в Ћ»», на восстановлении. 17 летает. ¬се три в реестре перевозчика. 17 не летает.  райний рейс 10 €нвар€ 2015

ќтветить
15.10.15 13:23 √ость

“ут сто процентов удал€ют положительные отзывы,как только рейтинг авиакомпании переваливает 50 процентов, некоторые положителтные отзывы с сайта удал€ютс€. ѕоследние два положительных отзыва оп€ть улалили. Ёто тоже по за€вке јэрофлота делаетс€? :))))))))) € такое первый раз вижу. Ќесколько дней обращаю еа это внимание. ѕоложительные отзывы удал€ют.

ќтветить
15.10.15 12:19 јвиаэксперт

√ость : 16 , 17 , 18 “у 204 давно уже не летают. 16 и 18 в Ћ»», на восстановлении. 17 летает. ¬се три в реестре перевозчика.

ќтветить
15.10.15 12:17 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день. ћожет кто-то посоветовать? ≈сли € узнаю, что рейс “рансаэро отмен€ют за день до вылета, то нужно ли мне съездить в аэропорт(—имферопол€), чтобы перерегистрировать маршрутные квитанции на јэрофлот? »ли ждать спокойно дн€ вылета? ¬ день вылета сможете перерегистрировать. –анее вы это сделать не сможете.

ќтветить
15.10.15 11:49 √ость

ƒа, кстати, мы вылетаем 17.10.2015. ƒозвонилась и в јэрофлот и в “рансаэро:) сказали, что предварительно рейс не отменен, но точную информацию смогут дать завтра (за сутки). я вот и думаю, завтра точно все будем знать, сможем ли мы пройти онлайн регистрацию? » вр€дли же они отмен€т рейс за несколько часов?

ќтветить
15.10.15 11:47 √ость

√ость : ƒобрый день. ћожет кто-то посоветовать? ≈сли € узнаю, что рейс “рансаэро отмен€ют за день до вылета, то нужно ли мне съездить в аэропорт(—имферопол€), чтобы перерегистрировать маршрутные квитанции на јэрофлот? »ли ждать спокойно дн€ вылета? Ќужно поехать в аэропорт вылета и переоформить билеты на јэрофлот:) желательно за день до вылета, либо в день вылета, но намного заранее

ќтветить
15.10.15 11:36 ’оз€ин

√ость : 16 , 17 , 18 “у 204 давно уже не летают.ѕосмотрите на флайтрадару,64017 летает. ¬чера летал dme-mrv.

ќтветить
—ообщени€ 1914 - 1963 из 16163
Ќачало | ѕред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/285.html 285 1 1