–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.10.15 19:56 Ћюбитель “рансов

"ѕјЌЌќ„ ј" помэрла!Ќаконец-то!

ќтветить
10.10.15 18:56 √ость

—м, Ќиже: оп€ть у трансаэро и ее "партнеров" продолжаютс€ махинации с Ѕилетами и искусственно-придуманными "топливными сборами"? p.s. кстати ¬аши, трансаэро, ƒрузь€ ни в ‘ј—, ни в структурах ћинтранса Ќ≈ доказали какую-либо обоснованность поборов, как и их величину! ѕонимаю, что  рыши "тени пенсионеров" мешали совесть иметь, ну, а Ѕанкам-кредитором как объ€сн€ть?(...или там такие же малограмотные, как в трансаэро, а?)

ќтветить
10.10.15 17:54 ≈лена

Ѕиблиоглобус мне не выписал обратный билет до ћосквы из г.ѕафоса!ј деньги то заплачены.Ћюди, кто летит с  ипра через Ѕиблиоглобус, прошу откликнутьс€ еще раз.„то вы сделали?

ќтветить
10.10.15 16:53 √ость

ольга : √ √ость : √ость : ју!!!!умные люди,подскажите,где брать инфу по отмененным и замененным рейсам. Ќе дозвонишьс€ ни в аэрофлот ни в трансаэро Ќу в “рансаэро сложно теперь дозвонитьс€, проблемы у них большие, ну а в јэрофлот не довозвонитесь, потому что они пассажиров за людей не считают, ¬ам лучше поехать туда, где билеты покупали и там ¬ам помогут!ага....покупала в ћагадане...вылет с ћосквы..интересна€ ваша подсказка..  акой рейс вас интересует ??? ƒо 25 окт€бр€ “—ќ воз€т людей по маршруту ћагадан ћосква ћагадан точно. ƒальше будет видно. Ќо вы не переживайте , улетите .   нам вместо “—ќ начнут летать јэрофлот, ¬имјвиа , »кар. “ак что вас подберут :-)

ќтветить
10.10.15 16:37 √ость

√ость : ¬се обрадовались .до 15 декабр€ везут. ј те у кого на нг тур ,что лысые.пусть нас тоже перевоз€т. —егодн€ говорила с юристом и прогнозы неутешительные.... –еальный шанс что могут кинуть на деньги. ≈сли компани€ банкрот с миллионным долгом то откуда нам бедным люд€м после 15 декабр€ возвращать деньги? ќбидно ужасно

ќтветить
10.10.15 15:36 ћј–»Ќј

ј  ќ—”ў≈—“¬Ћяё“—я ѕ≈–≈Ћ≈“џ »’ ƒќћќƒ≈ƒќ¬ќ ѕј——ј∆»–ќ¬  ”ѕ»¬Ў»’ Ѕ»Ћ≈“џ “рансаэро.¬  ј ќ… јЁ–ќѕќ–“ Ќјƒќ ѕ–»Ѕџ“№ Ќј –≈…— “рансаэро

ќтветить
10.10.15 12:07 ольга

√ость : √ость : ју!!!!умные люди,подскажите,где брать инфу по отмененным и замененным рейсам. Ќе дозвонишьс€ ни в аэрофлот ни в трансаэро Ќу в “рансаэро сложно теперь дозвонитьс€, проблемы у них большие, ну а в јэрофлот не довозвонитесь, потому что они пассажиров за людей не считают, ¬ам лучше поехать туда, где билеты покупали и там ¬ам помогут!ага....покупала в ћагадане...вылет с ћосквы..интересна€ ваша подсказка..

ќтветить
10.10.15 11:48 √ость

Ќиколай : ƒобрый день! ѕрошу помощи. Ћетим рейсом UN-359 ћосква-ѕрага 12.10.15 из ¬нуково. —правочный сервис “рансаэро сообщает, что рейс отменен. »з разъ€снений не €сно каков дальнейший алгоритм действий. 1. Ќужно ехать во ¬нуково, либо сразу в Ўереметьево, так как јэрофлот в ѕрагу из ¬нуково не летит? 2.  уда обращатьс€ в аэропорту?   представител€м “рансаэро или сразу в јэрофлот?ƒозванивайтесь до трансаэро или поезжайте к ним в офис. ’от€ они все кл€нутс€, что всем сообщают куда ехать. јэрофлот ничего не скажет.

ќтветить
10.10.15 11:42 √ость

√ость : ј! Ќу да! ћагадану восьмичасовой перелет должен стоить тыс€чи две и с самой лучшей кормешкой(все включено)! я от ¬ас в шоке земл€ки! ј никто не просит за две тыс€чи. 15000 р в одну сторону было бы самый раз. Ќо не от 20 зимой и до 60 летом. ј кормежка на ћагаданских рейсах всегда не ахти и так была. ¬ прошлом году “—ќ вообще один раз кормили вместо положеных двух раз. “ак что не гоните на ћагаданцев пургу. “ут не миллионеры живут. “ут хорошо зарабатывают только бизнесмены и администраци€.

ќтветить
10.10.15 11:41 јвиаэксперт

√ость : —правочна€ “–јЌ—јЁ–ќ. «воните с мобильного телефона 0808. ѕриоритетное обслуживание вызовов ѕриоритетное внешнее соединение с сотрудником низшего уровн€, внутренн€€ переадресаци€ на специалиста в общей очереди. Ќу и все это платно конечно же.

ќтветить
10.10.15 11:36 √ость

√ость : ј ћагадан-то че заглох по поводу прекрасных цен и полетов с јэрофлотом и ¬им јвиа, € в шоке, сама из ћагадана, сколько лет мы летали “рансаэро, любили их, а теперь оказыватс€ монополистами они были! Ќе стыдно ли вам! ћагаданцы- самый добрый народ! ј ’–≈Ќ! √де выгоднее, также, как и везде, готовы шкуру продать! ј что вы против ћагаданцев имеете ??? ѕо вашему если ћагаданцы добрые то должны платить за 8ми часовой полет по 25 - 30 а в сезон и по 60 .000 рублей ??? ј зарплаты в ћагадане не такие как поет √убернатор. » в ћагадане не только гос предпри€ти€ которым оплачивают билет. ¬ ћагадане 90 % предпри€ти€ частные , а у людей работающих у частников еще и семьи есть. ј что “—ќ не монополист был ??? ¬имјвиа приходили только на 3 - 4 мес€ца в отпускной сезон и цены свои они подт€гивали под “—ќ. јэрофлот у нас не летает с 2010 года если что. ѕочему “—ќ в ’абаровск летали за 10 - 15 тыс€ч а к нам за 20 - 30 ??? “опливо то в ћоскве лили по одной цене. ј потому что в ’абаровск много кто еще летает а к нам они одни. √ор€че любили говорите “—ќ ??? :-) ј кого еще любить то , некого больше:-) я правда “—ќ воспользовалс€ один раз только в прошлом году , до этого только якути€. » знаете € решил что больше “—ќ не полечу т.к они хуже региональной маленькой јвиакомпании якути€. ј цены кстати сейчас на рейсы јэрофлота с 27 числа на ћоскву 15000, туда обратно 23000. Ќа  раснодар 15500,туда обратно 27000. ѕри “—ќ вам только снились такие цены. ≈сли вам пофигу сколько платить , то основной массе населени€ получающих в ћагадане от 15 до 30 т.р не пофигу .

ќтветить
10.10.15 10:34 Ќиколай

ƒобрый день! ѕрошу помощи. Ћетим рейсом UN-359 ћосква-ѕрага 12.10.15 из ¬нуково. —правочный сервис “рансаэро сообщает, что рейс отменен. »з разъ€снений не €сно каков дальнейший алгоритм действий. 1. Ќужно ехать во ¬нуково, либо сразу в Ўереметьево, так как јэрофлот в ѕрагу из ¬нуково не летит? 2.  уда обращатьс€ в аэропорту?   представител€м “рансаэро или сразу в јэрофлот?

ќтветить
10.10.15 10:26 ≈лена

¬ третий раз ищу людей, у кого вылет из  ипра в ћоскву после 25 окт€бр€!ј”!„его вы предприн€ли? то из ¬ас с Ѕиблио глобусом св€залс€?

ќтветить
10.10.15 9:04 √ость

—правочна€ “–јЌ—јЁ–ќ. «воните с мобильного телефона 0808. ѕриоритетное обслуживание вызовов

ќтветить
10.10.15 9:00 ≈лена

ј кому верить можно? ¬езде разна€ информаци€..¬ Ѕиблиоглобусе мен€ увер€ют,что вы полетите туда-обратно, то предложили за обратный билет доплатить( говорили, что нет обратного рейса), .¬ылет у мен€ 29 го в ћоскву из г.ѕафос.Ѕилеты же не аннулированы.

ќтветить
10.10.15 7:43 √ость

¬се обрадовались .до 15 декабр€ везут. ј те у кого на нг тур ,что лысые.пусть нас тоже перевоз€т.

ќтветить
10.10.15 6:25 √ость

√ость : ѕилот : ƒорогие друзь€, уважаемые пассажиры и просто люди интересующиес€ делами ј/к “рансаэро. —пасибо за поддержку. ќт р€довых сотрудников авиакомпании: пилотов и бортпроводников приносим свои извинени€ за беспредел твор€щийс€ с нашими рейсами с 1-го окт€бр€. ћы готовы хорошо и качественно, а самое главное во врем€ выполнить все рейсы, но новое руководство от јэрофлота посто€нно вносит изменени€ в расписание и результат "грамотного" менеджмента вам всем виден. ћне лично очень больно слышать фразу "“рансаэро отменило рейсы". Ёто аэрофлотовское руководство отмен€ет все и настраивает наших пассажиров против нас. ћы тоже страдаем от этого т.к. наша зарплата зависит от налета. –астаскивают наши рейсы и вс€чески стараютс€ очернить имидж компании. —пасать компанию им не надо. ”топить, уничтожить и чтобы даже не вспоминали - вот задача которую они преследуют. ќбещани€ трудоустроить 5 тыс наших сотрудников - просто пиар ход . ƒобренькими в глазах общественности хот€т быть. —лучаи отказов уже были. ≈сли бы нам дали возможность выполнить рейсы до 15-го декабр€ ( как было оговорено вначале сент€бр€) этих сбоев и небыло бы. —амолеты есть, пилоты и бортповодники сид€т без дела, а пассажиров мучают. ѕожалуйста примите к сведению эту информацию и передайте своим друзь€м , знакомым. —пасибо заранее за понимание и терпение. Ѕезопасных вам полетов и м€гких посадок –еб€та-мо€ сама€ лучша€ на свете авиа компани€- держитесь, держитесь из самых последних сил, € думаю есть выход, мир не без добрых людей и ¬ам должны помочь, такой авиакомпании, если мы лишимс€ ¬ас, просто не будет, ¬ы не должны исчезнуть, ¬ы любимцы многих людей, держитесь, мы будем летать только с ¬ами! чтож офигенно "эффективный" менеджемент плешаковой и к довел авиакомпанию до такого положени€:)??? ѕри чем здесь ј‘Ћ и его руководство? ќни что ли наделали долгов?

ќтветить
10.10.15 5:33 √ость

ѕилот : ƒорогие друзь€, уважаемые пассажиры и просто люди интересующиес€ делами ј/к “рансаэро. —пасибо за поддержку. ќт р€довых сотрудников авиакомпании: пилотов и бортпроводников приносим свои извинени€ за беспредел твор€щийс€ с нашими рейсами с 1-го окт€бр€. ћы готовы хорошо и качественно, а самое главное во врем€ выполнить все рейсы, но новое руководство от јэрофлота посто€нно вносит изменени€ в расписание и результат "грамотного" менеджмента вам всем виден. ћне лично очень больно слышать фразу "“рансаэро отменило рейсы". Ёто аэрофлотовское руководство отмен€ет все и настраивает наших пассажиров против нас. ћы тоже страдаем от этого т.к. наша зарплата зависит от налета. –астаскивают наши рейсы и вс€чески стараютс€ очернить имидж компании. —пасать компанию им не надо. ”топить, уничтожить и чтобы даже не вспоминали - вот задача которую они преследуют. ќбещани€ трудоустроить 5 тыс наших сотрудников - просто пиар ход . ƒобренькими в глазах общественности хот€т быть. —лучаи отказов уже были. ≈сли бы нам дали возможность выполнить рейсы до 15-го декабр€ ( как было оговорено вначале сент€бр€) этих сбоев и небыло бы. —амолеты есть, пилоты и бортповодники сид€т без дела, а пассажиров мучают. ѕожалуйста примите к сведению эту информацию и передайте своим друзь€м , знакомым. —пасибо заранее за понимание и терпение. Ѕезопасных вам полетов и м€гких посадок.э€ X ¬се это беспредел –осавиации! “олько они виноваты в этой ситуации. ƒолжны быть наказаны.

ќтветить
10.10.15 0:36 √ость

јэрофлот обратилс€ в –осавиацию с вопросом о закреплении за ним международных рейсов “рансаэро.

ќтветить
10.10.15 0:17 јвиаэксперт

ирилл : √ость : ќбращаюсь к тем у кого электронные билеты на дату после 15 декабр€.  ому-то пришел ответ на за€вку о сдаче билетов. ќни пишут что за€вка рассматриваетс€ в течении 10 дней. ѕрошла почти недел€. ќтветьте кому написали ответ..... –ейс 2222 из Ќ… в ћ—  16.12 - пришел ответ, что за€вка не рассмотрена и будет рассмотрена в пор€дке очереди. Ќе дожида€сь возврата купил билет аэрофлота. “оже жду вмен€емого ответа. а не "ваша за€вка-нет не рассмотрена" » в лучшие времена ответа ждали по 2 мес€ца, а уж сейчас, при такой нагрузке... ѕерсонала в претензионном отделе больше не стало.

ќтветить
09.10.15 21:48 √ость

ирилл : √ость : ќбращаюсь к тем у кого электронные билеты на дату после 15 декабр€.  ому-то пришел ответ на за€вку о сдаче билетов. ќни пишут что за€вка рассматриваетс€ в течении 10 дней. ѕрошла почти недел€. ќтветьте кому написали ответ..... –ейс 2222 из Ќ… в ћ—  16.12 - пришел ответ, что за€вка не рассмотрена и будет рассмотрена в пор€дке очереди. Ќе дожида€сь возврата купил билет аэрофлота. “оже жду вмен€емого ответа. а не "ваша за€вка-нет не рассмотрена" » что делать если нас кинут?

ќтветить
09.10.15 21:14  ирилл

√ость : ќбращаюсь к тем у кого электронные билеты на дату после 15 декабр€.  ому-то пришел ответ на за€вку о сдаче билетов. ќни пишут что за€вка рассматриваетс€ в течении 10 дней. ѕрошла почти недел€. ќтветьте кому написали ответ..... –ейс 2222 из Ќ… в ћ—  16.12 - пришел ответ, что за€вка не рассмотрена и будет рассмотрена в пор€дке очереди. Ќе дожида€сь возврата купил билет аэрофлота. “оже жду вмен€емого ответа. а не "ваша за€вка-нет не рассмотрена"

ќтветить
09.10.15 19:03 √ость

ј! Ќу да! ћагадану восьмичасовой перелет должен стоить тыс€чи две и с самой лучшей кормешкой(все включено)! я от ¬ас в шоке земл€ки!

ќтветить
09.10.15 19:02 √ость

√ость : ≈лена : “ут есть кто 15.10 Ћетит на  ипр из ћосквы? ќтзовитесь!и обратно из гѕафос в ћоскву 29 окт.! „то вы предприн€ли? я с Ѕиблио-глобусом св€залась.. я так понимаю эти рейсы не отменены. я лечу 12 окт€бр€, обратно - 20 окт€бр€. ѕока, по крайней мере, все рейсы выполн€лись воврем€. „то ответили в Ѕ√? „то рейсы не отменены, так как билеты подтверждены и что окончательное решение в понедельник 12.10

ќтветить
09.10.15 18:59 √ость

ј ћагадан-то че заглох по поводу прекрасных цен и полетов с јэрофлотом и ¬им јвиа, € в шоке, сама из ћагадана, сколько лет мы летали “рансаэро, любили их, а теперь оказыватс€ монополистами они были! Ќе стыдно ли вам! ћагаданцы- самый добрый народ! ј ’–≈Ќ! √де выгоднее, также, как и везде, готовы шкуру продать!

ќтветить
09.10.15 18:50 √ость

≈лена : “ут есть кто 15.10 Ћетит на  ипр из ћосквы? ќтзовитесь!и обратно из гѕафос в ћоскву 29 окт.! „то вы предприн€ли? я с Ѕиблио-глобусом св€залась.. я так понимаю эти рейсы не отменены. я лечу 12 окт€бр€, обратно - 20 окт€бр€. ѕока, по крайней мере, все рейсы выполн€лись воврем€. „то ответили в Ѕ√?

ќтветить
09.10.15 18:33 јвиаэксперт

√ость : ≈сли мне не вернут деньги то € буду судитьс€. я деньги не печатаю. » мне капают проценты на кредитную карту. ≈сли компании принудительно закрыли продажи, и ей не откуда брать деньги - то хоть судись, хоть не судись, деньги из ниоткуда не по€в€тс€.

ќтветить
09.10.15 18:30 јвиаэксперт

√ость : ¬с€ информаци€,что рейс отменен и будет выполн€ть аэрофл. ј про врем€ и аэропорт“»Ў»Ќј ≈сли “рансаэро рейс не выполн€ет - то и информации по нему у них нет. –аспределением рейсов по своей группе занимаетс€ јэрофлот.

ќтветить
09.10.15 18:29 √ость

ќбращаюсь к тем у кого электронные билеты на дату после 15 декабр€.  ому-то пришел ответ на за€вку о сдаче билетов. ќни пишут что за€вка рассматриваетс€ в течении 10 дней. ѕрошла почти недел€. ќтветьте кому написали ответ ѕилот : ƒорогие друзь€, уважаемые пассажиры и просто люди интересующиес€ делами ј/к “рансаэро. —пасибо за поддержку. ќт р€довых сотрудников авиакомпании: пилотов и бортпроводников приносим свои извинени€ за беспредел твор€щийс€ с нашими рейсами с 1-го окт€бр€. ћы готовы хорошо и качественно, а самое главное во врем€ выполнить все рейсы, но новое руководство от јэрофлота посто€нно вносит изменени€ в расписание и результат "грамотного" менеджмента вам всем виден. ћне лично очень больно слышать фразу "“рансаэро отменило рейсы". Ёто аэрофлотовское руководство отмен€ет все и настраивает наших пассажиров против нас. ћы тоже страдаем от этого т.к. наша зарплата зависит от налета. –астаскивают наши рейсы и вс€чески стараютс€ очернить имидж компании. —пасать компанию им не надо. ”топить, уничтожить и чтобы даже не вспоминали - вот задача которую они преследуют. ќбещани€ трудоустроить 5 тыс наших сотрудников - просто пиар ход . ƒобренькими в глазах общественности хот€т быть. —лучаи отказов уже были. ≈сли бы нам дали возможность выполнить рейсы до 15-го декабр€ ( как было оговорено вначале сент€бр€) этих сбоев и небыло бы. —амолеты есть, пилоты и бортповодники сид€т без дела, а пассажиров мучают. ѕожалуйста примите к сведению эту информацию и передайте своим друзь€м , знакомым. —пасибо заранее за понимание и терпение. Ѕезопасных вам полетов и м€гких посадок. я искренне сочувствую трансаэро. Ќо поймите и нас пассажиров. я не в восторге от аэрофлота. Ќо миллион раз пожалела что изначально не купила билеты в аэрофлоте.¬ итоге мне пришлось это сделать. ¬ германию на нужные мне даты летит только аэрофлот. ћне пришло письмо с просьбой подписать петицию в защиту трансаэро, но игнор€т все мои письма по поводу возврата денег за мои не совсем дешевые билеты . ≈сли мне не вернут деньги то € буду судитьс€. я деньги не печатаю. » мне капают проценты на кредитную карту.

ќтветить
09.10.15 18:18 ¬опрос ѕилоту, что *ниже:

ак честный и насто€щий специалист, (коих в трансаэро ћЌќ√ќ, но не ¬—≈!): ѕодтвердите, пожалуйста, что: 1) кризис с перевозчиком и его пассажирами устроил —јћ менеджмент; 2) изначально бизнес-модель работы была ошибочна, т.к. гниловатый лоббистский ресурс рано или поздно –ынок отвергает! 3) в трансаэро пассажиров считают за идиотов, обманыва€ ќ“ –џ“ќ их, при том, что ‘ундаментальными «нани€ми в трансаэро обладает не более 1%, поэтому кушайте сами свое √-но!

ќтветить
09.10.15 18:11 ћихаил

”дивл€ет, что произошло с успешной авиакомпанией?  то "наехал" на неЄ? Ћетел в июне на  амчатку и обратно - не было проблем, что произошло, откуда миллиардные долги?  то ответит за этот беспредел?

ќтветить
09.10.15 18:09 √ость

ѕилот : ƒорогие друзь€, уважаемые пассажиры и просто люди интересующиес€ делами ј/к “рансаэро. —пасибо за поддержку. ќт р€довых сотрудников авиакомпании: пилотов и бортпроводников приносим свои извинени€ за беспредел твор€щийс€ с нашими рейсами с 1-го окт€бр€. ћы готовы хорошо и качественно, а самое главное во врем€ выполнить все рейсы, но новое руководство от јэрофлота посто€нно вносит изменени€ в расписание и результат "грамотного" менеджмента вам всем виден. ћне лично очень больно слышать фразу "“рансаэро отменило рейсы". Ёто аэрофлотовское руководство отмен€ет все и настраивает наших пассажиров против нас. ћы тоже страдаем от этого т.к. наша зарплата зависит от налета. –астаскивают наши рейсы и вс€чески стараютс€ очернить имидж компании. —пасать компанию им не надо. ”топить, уничтожить и чтобы даже не вспоминали - вот задача которую они преследуют. ќбещани€ трудоустроить 5 тыс наших сотрудников - просто пиар ход . ƒобренькими в глазах общественности хот€т быть. —лучаи отказов уже были. ≈сли бы нам дали возможность выполнить рейсы до 15-го декабр€ ( как было оговорено вначале сент€бр€) этих сбоев и небыло бы. —амолеты есть, пилоты и бортповодники сид€т без дела, а пассажиров мучают. ѕожалуйста примите к сведению эту информацию и передайте своим друзь€м , знакомым. —пасибо заранее за понимание и терпение. Ѕезопасных вам полетов и м€гких посадок –еб€та-мо€ сама€ лучша€ на свете авиа компани€- держитесь, держитесь из самых последних сил, € думаю есть выход, мир не без добрых людей и ¬ам должны помочь, такой авиакомпании, если мы лишимс€ ¬ас, просто не будет, ¬ы не должны исчезнуть, ¬ы любимцы многих людей, держитесь, мы будем летать только с ¬ами!

ќтветить
09.10.15 18:08 √ость

¬с€ информаци€,что рейс отменен и будет выполн€ть аэрофл. ј про врем€ и аэропорт“»Ў»Ќј јвиаэксперт : √ость : ју!!!!умные люди,подскажите,где брать инфу по отмененным и замененным рейсам. Ќе дозвонишьс€ ни в аэрофлот ни в трансаэро ѕо отмененным рейсам вс€ инфо есть на сайте трансаэро.

ќтветить
09.10.15 17:48 ≈лена

“ут есть кто 15.10 Ћетит на  ипр из ћосквы? ќтзовитесь!и обратно из гѕафос в ћоскву 29 окт.! „то вы предприн€ли? я с Ѕиблио-глобусом св€залась..

ќтветить
09.10.15 17:48 ѕилот

ƒорогие друзь€, уважаемые пассажиры и просто люди интересующиес€ делами ј/к “рансаэро. —пасибо за поддержку. ќт р€довых сотрудников авиакомпании: пилотов и бортпроводников приносим свои извинени€ за беспредел твор€щийс€ с нашими рейсами с 1-го окт€бр€. ћы готовы хорошо и качественно, а самое главное во врем€ выполнить все рейсы, но новое руководство от јэрофлота посто€нно вносит изменени€ в расписание и результат "грамотного" менеджмента вам всем виден. ћне лично очень больно слышать фразу "“рансаэро отменило рейсы". Ёто аэрофлотовское руководство отмен€ет все и настраивает наших пассажиров против нас. ћы тоже страдаем от этого т.к. наша зарплата зависит от налета. –астаскивают наши рейсы и вс€чески стараютс€ очернить имидж компании. —пасать компанию им не надо. ”топить, уничтожить и чтобы даже не вспоминали - вот задача которую они преследуют. ќбещани€ трудоустроить 5 тыс наших сотрудников - просто пиар ход . ƒобренькими в глазах общественности хот€т быть. —лучаи отказов уже были. ≈сли бы нам дали возможность выполнить рейсы до 15-го декабр€ ( как было оговорено вначале сент€бр€) этих сбоев и небыло бы. —амолеты есть, пилоты и бортповодники сид€т без дела, а пассажиров мучают. ѕожалуйста примите к сведению эту информацию и передайте своим друзь€м , знакомым. —пасибо заранее за понимание и терпение. Ѕезопасных вам полетов и м€гких посадок.

ќтветить
09.10.15 16:49 √ость

јвиаэксперт : ≈лена : јгент прислал данное сообщение... ƒа ,у мен€ билеты на —амуи 30.11 - 27.12 ѕришЄл ответ самосто€тельно обратитьс€ а авиакомпанию и уточнить информацию по возврату. Ѕронировала через Tickets ¬озврат при отмене рейса об€зан осуществл€ть агент продавший билет.

ќтветить
09.10.15 16:41 јвиаэксперт

√ость : ју!!!!умные люди,подскажите,где брать инфу по отмененным и замененным рейсам. Ќе дозвонишьс€ ни в аэрофлот ни в трансаэро ѕо отмененным рейсам вс€ инфо есть на сайте трансаэро.

ќтветить
09.10.15 16:39 јвиаэксперт

≈лена : ƒа ,у мен€ билеты на —амуи 30.11 - 27.12 ѕришЄл ответ самосто€тельно обратитьс€ а авиакомпанию и уточнить информацию по возврату. Ѕронировала через Tickets ¬озврат при отмене рейса об€зан осуществл€ть агент продавший билет.

ќтветить
09.10.15 16:37 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : ¬о первых вам неплохо бы разобратьс€, что из себ€ представл€ет термин авиапредпри€тие. ј когда разберетесь - обсудим :) ¬о вторых, операционные результаты јќ –осси€ после приватизации выросли почти в два раза, что никак не стыкуетс€ с вашим "умерла". ¬ третьих, по интерлайну јќ –осси€ действительно продает билеты во все три аэропорта VDP/ ¬ четвертых на форумавиа большинство даже старожилов не имеют никакого отношени€ к авиации. Ќу и в п€тых, ваша манера написани€ выдает в вас школьника или студента, ну какой из вас профи, не смешите :) ороч, всЄ €сно с тобой. “ы нюхачишь клей по ходу дела. ¬о-первых, јвиапредпри€тие € знаю что это, т.к. в нЄм отработал 10 лет и помню как сокращали целые цеха бортового питани€, санатории, как јэрофлот под себ€ отгребал производственные помещени€, как пилили имущество после отжати€ от государства и всЄ прочее... ¬о-вторых, операционные показатели возросли, Ћол, откуда при выведенных из эксплуатации 6 јн-140, 3 Ѕ-767 и 4 ј-320???? Ќе знаешь как? “ак вот, затаи дыхание, аэрофлот приписывает часть своей операционной де€тельности к дочке! ¬-третьих, а/к "–осси€" не выполн€ет рейсы в Ўарик, засунь себе интерлайн в одно место ¬-четвертых, надо сидеть на форумјвиа не на ветках, где мотают дерьмо на вентил€тор, как в данном случае с “рансаэро псевдо спецы, навроде теб€, маскиру€сь журналюгами Ћайфньюса, черпают инфо дл€ своих желтых сводок ¬-п€тых, мо€ манера написани€ никак не в€жетс€ с твоими идиотскими фантази€ми, а лишь сопр€гаетс€ с твоими домыслами как и всЄ что ты здесь втираешь. «начени€ термина "авиапредпри€тие" вы так и не узнали, интерлайн дл€ вас в одном месте, јэрофлот у вас приписками занимаетс€... Ќе вижу смысла с школьниками общатьс€, уж извините.

ќтветить
09.10.15 16:15 √ость

√ость : ју!!!!умные люди,подскажите,где брать инфу по отмененным и замененным рейсам. Ќе дозвонишьс€ ни в аэрофлот ни в трансаэро Ќу в “рансаэро сложно теперь дозвонитьс€, проблемы у них большие, ну а в јэрофлот не довозвонитесь, потому что они пассажиров за людей не считают, ¬ам лучше поехать туда, где билеты покупали и там ¬ам помогут!

ќтветить
09.10.15 16:05 √ость

√ость : “рансаэро сама€ лучша€ авиакомпани€. — 2007 года летаю только “рансаэро. ќстальные авиакомпании не вызывают доверие. „то теперь делать, не знаю. Ћетать приходитьс€ часто. ƒоброго времени суток!  ак € ¬ас понимаю! я тоже именно с 2007 года летаю только “рансаэро, остальными авиакомпани€ми просто панически боюсь летать, так получилось, что летели с мужем в јдлер “рансаро, а обратно? ¬ ѕ≈–¬џ… –ј« «ј —≈ћ№ Ћ≈“ авиакомпанией –ед ¬ингс на “” -204, думала после полета мен€ вынесут вперед ногами, тр€сло,вибрировало, сидела бледно-син€€, стюардессы проходили мимо и ни одна не спросила, нужна ли помощь! я в шоке! ¬ “рансаэро немного испугалась, когда летели в јдлер, так стюарды парень и девушка, мен€ разговорили так, что € просто забыла, что € в самолете! ¬от это действительно сервис! “рансаэро- самые лучшие!

ќтветить
09.10.15 15:53 √ость

√ость : ју!!!!умные люди,подскажите,где брать инфу по отмененным и замененным рейсам. Ќе дозвонишьс€ ни в аэрофлот ни в трансаэро ћне тоже никто не отвечает....а лететь уже скоро...и как обратно улетать тоже непон€тно:(

ќтветить
09.10.15 15:53 ≈лена

ƒа ,у мен€ билеты на —амуи 30.11 - 27.12 ѕришЄл ответ самосто€тельно обратитьс€ а авиакомпанию и уточнить информацию по возврату. Ѕронировала через Tickets

ќтветить
09.10.15 15:35 √ость

“рансаэро сама€ лучша€ авиакомпани€. — 2007 года летаю только “рансаэро. ќстальные авиакомпании не вызывают доверие. „то теперь делать, не знаю. Ћетать приходитьс€ часто.

ќтветить
09.10.15 15:16 √ость

ќтменили рейс на 9 окт€бр€. ¬ “рансаэро дозвонитьс€ сейчас невозможно, в аэрофлоте говорили - ждите звонка об отмене рейса и о том, куда вас пересадили. ¬ итоге, вечером 8 окт€бр€ поехали в аэропорт, чтобы пр€м на стойке “рансаэро нас пересадили. ѕересадили без проблем на аэрофлот. ≈сли у кого билеты - не ждите пока вам позвон€т, езжайте и мен€йте билет сами)

ќтветить
09.10.15 15:09 √ость

ќбращаюсь к тем у кого электронные билеты на дату после 15 декабр€.  ому-то пришел ответ на за€вку о сдаче билетов. ќни пишут что за€вка рассматриваетс€ в течении 10 дней. ѕрошла почти недел€. ќтветьте кому написали ответ

ќтветить
09.10.15 14:47 √ость

јвиаэксперт : ¬о первых вам неплохо бы разобратьс€, что из себ€ представл€ет термин авиапредпри€тие. ј когда разберетесь - обсудим :) ¬о вторых, операционные результаты јќ –осси€ после приватизации выросли почти в два раза, что никак не стыкуетс€ с вашим "умерла". ¬ третьих, по интерлайну јќ –осси€ действительно продает билеты во все три аэропорта VDP/ ¬ четвертых на форумавиа большинство даже старожилов не имеют никакого отношени€ к авиации. Ќу и в п€тых, ваша манера написани€ выдает в вас школьника или студента, ну какой из вас профи, не смешите :) ороч, всЄ €сно с тобой. “ы нюхачишь клей по ходу дела. ¬о-первых, јвиапредпри€тие € знаю что это, т.к. в нЄм отработал 10 лет и помню как сокращали целые цеха бортового питани€, санатории, как јэрофлот под себ€ отгребал производственные помещени€, как пилили имущество после отжати€ от государства и всЄ прочее... ¬о-вторых, операционные показатели возросли, Ћол, откуда при выведенных из эксплуатации 6 јн-140, 3 Ѕ-767 и 4 ј-320???? Ќе знаешь как? “ак вот, затаи дыхание, аэрофлот приписывает часть своей операционной де€тельности к дочке! ¬-третьих, а/к "–осси€" не выполн€ет рейсы в Ўарик, засунь себе интерлайн в одно место ¬-четвертых, надо сидеть на форумјвиа не на ветках, где мотают дерьмо на вентил€тор, как в данном случае с “рансаэро псевдо спецы, навроде теб€, маскиру€сь журналюгами Ћайфньюса, черпают инфо дл€ своих желтых сводок ¬-п€тых, мо€ манера написани€ никак не в€жетс€ с твоими идиотскими фантази€ми, а лишь сопр€гаетс€ с твоими домыслами как и всЄ что ты здесь втираешь.

ќтветить
09.10.15 14:39 √ость

ју!!!!умные люди,подскажите,где брать инфу по отмененным и замененным рейсам. Ќе дозвонишьс€ ни в аэрофлот ни в трансаэро

ќтветить
09.10.15 14:25 √ость

иван : позвонил в кол службу “рансаэро, ждал почти 2 часа! девушка сказала два слова и бросила трубку! посадить всех хоз€ев и конфисковать у них всЄ! просто оборзели!!ј ¬ы лучше в јэрофлот позвоните! ќни же теперь рул€т!

ќтветить
09.10.15 14:18 MS

”важаемые дамы и господа, ” мен€ билет на рейс UN444 Ћондон-ћосква, его отменили и везти нас будет јэрофлот - это € знаю. ” мен€ другой вопрос - каким образом осуществл€етс€ регистраици€ на рейсы јэрофлота? ћы за рубежом, не факт что они дозвон€тс€ и на линии сидеть по три часа возможности нет. ∆иву € в п€ти часах от аэропорта, мне приниципиально знать, как в итоге будет осуществл€тьс€ посадка в самолеты и распределение по рейсам. ћожет, кто-то уже так летал?«аранее благодарю.

ќтветить
—ообщени€ 2164 - 2213 из 16163
Ќачало | ѕред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/280.html 280 1 1