–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.07.15 20:45 јлександра

ќчень ужасна€ авиакомпани€ очень не довольна, никогда больше не полечу этой компанией и никому не посоветую кошмар жулик. ∆улики ќчень удивлена была что на пассажира багаж только 10 кг остальное платно:(((( везде 20 кг ѕолучаетс€ сама€ умна€ компани€ “рансаэро .........∆улики:(((((((

ќтветить
21.07.15 18:11 јвиаэксперт

ћихаил : –азвод€т пассажиров, о том что у вас лимит багажа в 10 кг, вы узнаете после покупки невозвратного билета!!! Ќедостойное поведение столь крупной компании. »нформаци€ про 10 кг. указываетс€ несколько раз: под значком "i" в столбце выбора рейса, р€дом с стоимостью и на странице маршрута "ƒисконт 10 кг невозвратные билеты". Ќужно сильно постаратьс€, чтобы их не заметить.

ќтветить
21.07.15 18:04 јвиаэксперт

—ергей : «дравствуйте. Ќе могу купить билет с ћосквы в ¬ену т.к ¬аш сайт требует перейти на оплату через €ндекс или евросеть. —кажите, банковской картой невозможно оплатить??? Ќикаких проблем с оплатой на сайте на данный момент нет. ѕеред поиском выберите пункт "оплата банковской картой" вместо яƒ и ≈вросеть.

ќтветить
21.07.15 17:58 јвиаэксперт

√ость-Yulya : "—емь€" уволила классного специалиста √узий....., скажите- за что? √узий јнатолий √ригорьевич перешел в другую авиакомпанию на более высокую должность. “еперь он заместитель директора по управлению безопасностью полетов ƒиректората по безопасности полетов и качеству ќјќ Ђјвиакомпани€ Ђё“эйрї. ƒо 2014 года в “рансаэро он был начальником отдела оценки и управлени€ рисками.

ќтветить
21.07.15 17:22 √ость-Yulya

"—емь€" уволила классного специалиста √узий....., скажите- за что?

ќтветить
21.07.15 9:02 √ость

ћихаил : –азвод€т пассажиров, о том что у вас лимит багажа в 10 кг, вы узнаете после покупки невозвратного билета!!! Ќедостойное поведение столь крупной компании.¬от врать то не надо на сайте при выборе тарифа сразу написано сколько килограмм можно провозить и если вы это не увидели то это только ваша вина

ќтветить
21.07.15 8:06 ћихаил

–азвод€т пассажиров, о том что у вас лимит багажа в 10 кг, вы узнаете после покупки невозвратного билета!!! Ќедостойное поведение столь крупной компании.

ќтветить
21.07.15 2:49 —ергей

«дравствуйте. Ќе могу купить билет с ћосквы в ¬ену т.к ¬аш сайт требует перейти на оплату через €ндекс или евросеть. —кажите, банковской картой невозможно оплатить???

ќтветить
20.07.15 23:46 √ость

јвиаэксперт : јнастаси€ : –ейс Ћарнака - ¬нуково 23:55 задержан на 3 часа, это нормально вообще? „то у вас там творитс€? ))))хватит "пургу гнать" - бездарно оправдыватьс€, (плохому танцору...). Ѕардак у перевозчика наступил уже несколько лет назад - тогда и зачастили отмены рейсов при идеальной метеосводке и вынужденные посадки на расхваленных "Ѕоингах"..., однако р€д насто€щих специалистов разобрались в менеджменте и покидают конторку (мт): где √узий-то сейчас, а? ѕочему "√осавианадзор" слабо реагирует на продолжающиес€ нарушени€???...))

ќтветить
20.07.15 21:47 јвиаэксперт

јнастаси€ : –ейс Ћарнака - ¬нуково 23:55 задержан на 3 часа, это нормально вообще? „то у вас там творитс€? “акого беспредела без видимых на то причин уже никто из нормальных перевозчиков не допускает! јх да "нормальные", это не про “рансов! «адержки бывают у ¬—≈’ авиакомпаний, большинство из них происходит из за ѕј——ј∆»–ќ¬ и аэропортовых служб, а так же из за погоды.

ќтветить
20.07.15 21:44 јвиаэксперт

√ость : ¬ылет по рейсу “рансаэро Ђ≈реван ћосква –им ћосква ≈реванї стал невозможен из-за отказа посольства в визе, хот€ € многократно была в ≈врозоне и не было никаких нарушений в предыдущие поездки, то есть ничего не предвещало отказа, и поездка была запланирована как Ђотпуск мечтыї. ƒеньги за билет не возвращают, так как он невозвратной категории. ¬опрос Ц почему мои, по копейке собранные 400 ≈вро, должны обогащать “рансаэро, хот€ их услуги не выполнены не по моей вине ¬изу не дали именно вам. ќб€занность иметь дл€ полета все необходимые документы, включа€ визы установлена 83 пунктом ‘јѕ-82. ѕункт 230 ‘јѕ-82 дает право перевозчику в одностороннем пор€дке расторгнуть договор перевозки. Ќаличие невозвратного билета лишает вас права требовать компенсацию стоимости.

ќтветить
20.07.15 21:35 јвиаэксперт

√ость : ј сейчас летают –ейсы UN 923| UN 924 ≈катеринбург - Ѕангкок - ≈катеринбург, что-то в инете не пон€тно Ќет, не летает. –ейс сезонный, туристический.

ќтветить
20.07.15 21:33 јвиаэксперт

√ость : как можно узнать номер билета (дл€ онлайн регистрауции) на чартер UN9249 по фамилии... ѕримерно за 30 часов можно узнать у вашего турагента (он должен запросить у туроператора). ¬торой вариант запросить в поддержке онлайн регистрации (координаты на сайте “рансаэро).

ќтветить
20.07.15 16:11 √ость

как можно узнать номер билета (дл€ онлайн регистрауции) на чартер UN9249 по фамилии...

ќтветить
20.07.15 15:31 √ость

ј сейчас летают –ейсы UN 923| UN 924 ≈катеринбург - Ѕангкок - ≈катеринбург, что-то в инете не пон€тно

ќтветить
20.07.15 14:13 √ость

√ость : ¬ылет по рейсу “рансаэро Ђ≈реван ћосква –им ћосква ≈реванї стал невозможен из-за отказа посольства в визе, хот€ € многократно была в ≈врозоне и не было никаких нарушений в предыдущие поездки, то есть ничего не предвещало отказа, и поездка была запланирована как Ђотпуск мечтыї. ƒеньги за билет не возвращают, так как он невозвратной категории. ¬опрос Ц почему мои, по копейке собранные 400 ≈вро, должны обогащать “рансаэро, хот€ их услуги не выполнены не по моей винеѕотому что при покупке билета вы сами выбрали невозвратную категорию, так что это ваша вина, что вы не прочитали правила, а не авиакомпании, хот€ что бы вас успокоить сейчас такие билеты есть у всех авиакомпаний.

ќтветить
20.07.15 13:43 √ость

¬ылет по рейсу “рансаэро Ђ≈реван ћосква –им ћосква ≈реванї стал невозможен из-за отказа посольства в визе, хот€ € многократно была в ≈врозоне и не было никаких нарушений в предыдущие поездки, то есть ничего не предвещало отказа, и поездка была запланирована как Ђотпуск мечтыї. ƒеньги за билет не возвращают, так как он невозвратной категории. ¬опрос Ц почему мои, по копейке собранные 400 ≈вро, должны обогащать “рансаэро, хот€ их услуги не выполнены не по моей вине

ќтветить
20.07.15 1:32 √ость

јнастаси€ : –ейс Ћарнака - ¬нуково 23:55 задержан на 3 часа, это нормально вообще? „то у вас там творитс€? “акого беспредела без видимых на то причин уже никто из нормальных перевозчиков не допускает! јх да "нормальные", это не про “рансов! ’м, это не беспредел. все в допустимых значени€х. вот если бы на 10 часов...

ќтветить
19.07.15 23:21 јнастаси€

–ейс Ћарнака - ¬нуково 23:55 задержан на 3 часа, это нормально вообще? „то у вас там творитс€? “акого беспредела без видимых на то причин уже никто из нормальных перевозчиков не допускает! јх да "нормальные", это не про “рансов!

ќтветить
19.07.15 21:21 “ать€на

–аньше всегда старалась выбирать “рансаэро, т.к. эта авиакомпани€ никогда не задерживала и не переносила рейсы. ѕо крайней мере это делалось лишь по объективным причинам (метеоуслови€ и др.). ¬ это раз при полете на  ипр и обратно тоже выбрали ее, наде€сь на лучшее. —юрпризы начались сразу по приезде во ¬нуково. Ќа табло отображалась задержка рейса в св€зи с поздним прибытием ¬— на 2 часа. ѕосле того, как судно наконец-то прибыло, сказали, что вылет задержитс€ еще минимум минут на 45-50. » по данной причине был задержан каждый второй рейс “рансаэро. ћного людей получили компенсацию от компании (когда рейс задерживалс€ на 4 часа и более). ќбратный вылет из Ћарнаки официально не задерживалс€ и не переносилс€, но у самолета не запустилс€ один двигатель и мы потратили больше часа на его запуск. ¬ результате тоже опоздание. ≈да - это вообще позорище. Ћучше бы вообще не кормили, давали бы только напитки вместо сухих ощипков капусты и разогретой булки с сыром.   слову, раньше у трансаэро была нормальна€ еда. ≈ще компани€ мухлюет с изменением компоновки салона. ќфициально на сайте представлена компоновка Ѕоинга 747 на 522 места (70 р€дов). ¬ нашем воздушном судне было 80 р€дов в салоне эконом класса. » такую компоновку салона фиг найдешь на сайте компании. ¬ результате такого самоуправства с креслами в эконом классе сидишь как курица на насесте. ¬ общем итог таков - всеми способами буду теперь избегать летать этой авиакомпанией.

ќтветить
19.07.15 20:54 јвиаэксперт

–ум€нцев »горь : —егодн€ прилетел “рансаэро из ѕитера в »ркутск, –еб€та это - жопа.!!!!! летел семьЄй, расскажу как, ржать будете!!!! 1) в пулково на регистрации мне выписали два билета на одно место - два раза супругу пробили, а дочь ни разу, проходим проверку при проходе в терминал - все хорошо, сотрудник даже в ус не дует, не знаю почему но супруга решила посмотреть билеты и вы€вила кос€ки, ладно, на рейс un029 от 18.07.15 нас посадили и с этими билетами никто даже не хрюкнул.!!!!!! далее летим из ћосквы в »ркутск рейс un115 от того же числа, начинаютс€ задержки, ни кто ни чего толком не говорит, несут какую то чушь про гонку двигателей, (дл€ инфы, гонка двигателей не выполн€етс€ между вылетами а только при и после регламентных работ, если же у данной компании наоборот то нахрен нужно обращатьс€ к еЄ услугам) три раза откладывали вылет на 40 минут, оф. информаци€ не доводитс€, представитель компании (девочка, так и не смог прочитать бейджик) нагло, по хамски за€вл€ет что она тут ни причем и если нам не нравитс€ что то, то можем лететь либо на неисправном самолете, либо другой компанией ( могли бы сказать что рейс задерживаетс€ по тех. причинам на 2 часа, нет смаковали, то на 20 мин отложат то на 40, народ волнуетс€, есно задолбалс€). Ћадно, полетели, прилетели, получаем багаж, оп!!! а чемодан то и не прилетел! ѕишем за€вление, идем к представителю компании, и оп€ть удар ниже по€са, представитель компании работает с 10:00 до 12:00, а самолет то задержалс€, посадка прошла в 12:00, есно представител€ и след пропал, телефона нет, инфы оп€ть ни кто не даЄт, видно очень секретный номер, сижу в инете и пытаюсь найти данный номер, пока не получилось!!! Ћетел первый раз с этими у******» и точно последний. ќчень не советую, если вы не экстремалы.!!! ≈сли составлен коммерческий акт по багажу, то зачем вам представитель авиакомпании? ¬се дальнейшие коммуникации по контактам указанным в нем. »ли на сайте “рансаэро в соответствующем разделе (ситовский трекер). –егистраци€ к авиакомпании отношени€ не имеет. ѕредставителей аэропорта и авиакомпании уже так достали пассажиры из разр€да "хочу все знать", что они им готовы рассказать любую байку. “ак как реальной ситуации всеравно никто из них не знает. ≈е знают те, кто непосредственно занимаетс€ самолетом, а они вне терминала работают. ≈стественно на неисправном самолете никто полететь не даст. Ќу и все остальные эмоции напоминают ужасы впервые полетевшего на самолете :)

ќтветить
19.07.15 20:45 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : -" —ейчас экономи€ проводитс€ во всех авиакомпани€х, включа€ нацперевозчика. Ёто не авиакомпани€ виновата, а политики. √оспомощи у авиакомпании нет, есть только гарантии по операционным кредитам (чтобы не допустить просрочки платежей в услови€х нестабильной экономики)." ]]]... а может те √осгарантии правильнее было бы направить дл€ граждан –оссии - дл€ оказани€ населению высокотехнологичной медиц. помощи (компьютерной том.-фии, например, где очередь не меньше 3-х лет), а трансаэро бы подожлать могла, т.к. системообразуемосьть перевозчика выдумка и –осси€ без нее точно проживет! ¬се 22 года своей кичливо-показущной истории “рансаэро охотно облизывала ¬ласть, ведущую страну к кризису и, пожалуй, уже к катастрофе. “рансаэро сама себ€ ввела кризисно-преддефолтное состо€ние, использу€ (часто не по делу!) нагло гнилой административно-лоббистский ресурс..., поэтому, трансаэро-мт кушай сама свое г-но!!! Ќа госгарантии невозможно ничего оказывать и ничего покупать. Ёто не деньги, а всего лишь обещани€ государства. Ќаселению и без этого обещают качественную медпомощь, и качественную жизнь. “олько от обещаний лучше не становитс€.

ќтветить
19.07.15 20:29 √ость

јвиаэксперт : -" —ейчас экономи€ проводитс€ во всех авиакомпани€х, включа€ нацперевозчика. Ёто не авиакомпани€ виновата, а политики. √оспомощи у авиакомпании нет, есть только гарантии по операционным кредитам (чтобы не допустить просрочки платежей в услови€х нестабильной экономики)." ]]]... а может те √осгарантии правильнее было бы направить дл€ граждан –оссии - дл€ оказани€ населению высокотехнологичной медиц. помощи (компьютерной том.-фии, например, где очередь не меньше 3-х лет), а трансаэро бы подожлать могла, т.к. системообразуемосьть перевозчика выдумка и –осси€ без нее точно проживет! ¬се 22 года своей кичливо-показущной истории “рансаэро охотно облизывала ¬ласть, ведущую страну к кризису и, пожалуй, уже к катастрофе. “рансаэро сама себ€ ввела кризисно-преддефолтное состо€ние, использу€ (часто не по делу!) нагло гнилой административно-лоббистский ресурс..., поэтому, трансаэро-мт кушай сама свое г-но!!!

ќтветить
19.07.15 14:48 –ум€нцев »горь

—егодн€ прилетел “рансаэро из ѕитера в »ркутск, –еб€та это - жопа.!!!!! летел семьЄй, расскажу как, ржать будете!!!! 1) в пулково на регистрации мне выписали два билета на одно место - два раза супругу пробили, а дочь ни разу, проходим проверку при проходе в терминал - все хорошо, сотрудник даже в ус не дует, не знаю почему но супруга решила посмотреть билеты и вы€вила кос€ки, ладно, на рейс un029 от 18.07.15 нас посадили и с этими билетами никто даже не хрюкнул.!!!!!! далее летим из ћосквы в »ркутск рейс un115 от того же числа, начинаютс€ задержки, ни кто ни чего толком не говорит, несут какую то чушь про гонку двигателей, (дл€ инфы, гонка двигателей не выполн€етс€ между вылетами а только при и после регламентных работ, если же у данной компании наоборот то нахрен нужно обращатьс€ к еЄ услугам) три раза откладывали вылет на 40 минут, оф. информаци€ не доводитс€, представитель компании (девочка, так и не смог прочитать бейджик) нагло, по хамски за€вл€ет что она тут ни причем и если нам не нравитс€ что то, то можем лететь либо на неисправном самолете, либо другой компанией ( могли бы сказать что рейс задерживаетс€ по тех. причинам на 2 часа, нет смаковали, то на 20 мин отложат то на 40, народ волнуетс€, есно задолбалс€). Ћадно, полетели, прилетели, получаем багаж, оп!!! а чемодан то и не прилетел! ѕишем за€вление, идем к представителю компании, и оп€ть удар ниже по€са, представитель компании работает с 10:00 до 12:00, а самолет то задержалс€, посадка прошла в 12:00, есно представител€ и след пропал, телефона нет, инфы оп€ть ни кто не даЄт, видно очень секретный номер, сижу в инете и пытаюсь найти данный номер, пока не получилось!!! Ћетел первый раз с этими у******» и точно последний. ќчень не советую, если вы не экстремалы.

ќтветить
19.07.15 14:14 јвиаэксперт

¬ладимир :  ак перенести день вылета? ќбратитьс€ на гор€чую линию авиакомпании, в –оссии 8-800-555-3-555. «амена будет платной.

ќтветить
19.07.15 14:12 јвиаэксперт

ёли€ : «дравствуйте. ¬ конце июл€ мне нужно с сынишкой (26.06.2015 ему исполнилось 2 года) лететь в ”краину. «наю, что можно перевозить ребЄнка Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ по билету Ѕ≈« ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћ≈Ќ»я ћ≈—“ј. “ак же по технике безопасности - малолетний ребЄнок, при взлЄте и посадке, должен находитьс€ у родител€ и пристЄгиватьс€ ремнЄм. “огда 1.почему мен€ заставл€ют ѕќ ”ѕј“№ на него билет? ƒл€ нашей семьи это не маленька€ сумма. 2. нужно ли разрешение от мужа дл€ вывоза ребЄнка за пределы –‘ (летим на 25 дней)??? ѕрошу вас - ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. «аранее благодарю. — уважением, ёли€. Ѕилет должен быть оформлен на ребенка любого возраста. ≈сли ребенку на момент обратного полета не исполн€етс€ 2 года, то билет оформл€етс€ бесплатно, ребенок при этом размещаетс€ на руках у родител€. ≈сли исполн€етс€, то он оформл€етс€ за плату, и ребенку выдел€етс€ собственное место. ѕо поводу доверенности/разрешени€ итд. ѕо законодательству –оссии, если ребенок выезжает с одним из родителей, то дополнительного разрешени€ от второго родител€, при отсутствии его запрета на вывоз, не требуетс€. Ќе забудьте о вписании ребенка в свой загранпаспорт и о оригинале свидетельства о рождении ребенка в случае отсутстви€ у него своего загранпаспорта.

ќтветить
19.07.15 11:43 √ость

— 2 х лет ребенок летает на отдельном кресле, с покупкой билета по определЄнному тарифу, дешевле чем взрослый. ёли€ : «дравствуйте. ¬ конце июл€ мне нужно с сынишкой (26.06.2015 ему исполнилось 2 года) лететь в ”краину. «наю, что можно перевозить ребЄнка Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ по билету Ѕ≈« ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћ≈Ќ»я ћ≈—“ј. “ак же по технике безопасности - малолетний ребЄнок, при взлЄте и посадке, должен находитьс€ у родител€ и пристЄгиватьс€ ремнЄм. “огда 1.почему мен€ заставл€ют ѕќ ”ѕј“№ на него билет? ƒл€ нашей семьи это не маленька€ сумма. 2. нужно ли разрешение от мужа дл€ вывоза ребЄнка за пределы –‘ (летим на 25 дней)??? ѕрошу вас - ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. «аранее благодарю. — уважением, ёли€.

ќтветить
19.07.15 10:13 ёли€

«дравствуйте. ¬ конце июл€ мне нужно с сынишкой (26.06.2015 ему исполнилось 2 года) лететь в ”краину. «наю, что можно перевозить ребЄнка Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ по билету Ѕ≈« ѕ–≈ƒќ—“ј¬Ћ≈Ќ»я ћ≈—“ј. “ак же по технике безопасности - малолетний ребЄнок, при взлЄте и посадке, должен находитьс€ у родител€ и пристЄгиватьс€ ремнЄм. “огда 1.почему мен€ заставл€ют ѕќ ”ѕј“№ на него билет? ƒл€ нашей семьи это не маленька€ сумма. 2. нужно ли разрешение от мужа дл€ вывоза ребЄнка за пределы –‘ (летим на 25 дней)??? ѕрошу вас - ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. «аранее благодарю. — уважением, ёли€.

ќтветить
19.07.15 10:03 ¬ладимир

ак перенести день вылета?

ќтветить
19.07.15 1:08 јвиаэксперт

ёли€ : возвраща€сь из теплых краев самолетом авиакомпании удалось заболеть.... ¬ самолете врубили кондиционеры на градусов 15 . ѕледов хватило на часть пассажиров. ѕроцентов 70 остались не удел, и € в их числе. ¬ итоге завершилс€ отпуск больничным: высокой температурой и орви.... ”величьте количество пледов ѕассажир всегда может сообщить свои пожелани€ в отношении температуры экипажу. јвтоматически температура устанавливаетс€ в диапазоне от +18— до +29—.

ќтветить
18.07.15 23:20 ёли€

возвраща€сь из теплых краев самолетом авиакомпании удалось заболеть.... ¬ самолете врубили кондиционеры на градусов 15 . ѕледов хватило на часть пассажиров. ѕроцентов 70 остались не удел, и € в их числе. ¬ итоге завершилс€ отпуск больничным: высокой температурой и орви.... ”величьте количество пледов

ќтветить
18.07.15 10:31 јвиаэксперт

ƒенис : ѕри покупке билетов в кассе компании два взрослых дали одного класса, а детский - другого, ниже. ќбъ€снили, что в одном классе билетов нет, но при посадке нас посад€т р€дом. “ак все и было. ѕосадили в салон Ќ»∆≈  Ћј——ќћ. Ќа мой вопрос, где можно получить деньги за разницу, последовало предложение сдать билеты и лететь другим рейсом. Ћетал данной компанией лет 10. ѕосле данного случа€ буду возвращатьс€ на јэрофлот. Ќе ожидал от такой солидной компании такого лохотрона. ¬опрос к той кассе, в которой вы покупали билеты. ¬ас дезинформировали.

ќтветить
18.07.15 7:34 Eysmont14

ƒенис : ѕри покупке билетов в кассе компании два взрослых дали одного класса, а детский - другого, ниже. ќбъ€снили, что в одном классе билетов нет, но при посадке нас посад€т р€дом. “ак все и было. ѕосадили в салон Ќ»∆≈  Ћј——ќћ. Ќа мой вопрос, где можно получить деньги за разницу, последовало предложение сдать билеты и лететь другим рейсом. Ћетал данной компанией лет 10. ѕосле данного случа€ буду возвращатьс€ на јэрофлот. Ќе ожидал от такой солидной компании такого лохотрона. »ногда читаешь, просто удивл€ешьс€ причудам человеческой логики, вернее, еЄ отсутствию... “о, есть, вы были в курсе, что свободных мест в классе выше нет, но при этом рассчитывали, что ребЄнка посад€т именно туда. Ќу да, ну да... “о, что, очевидно, дл€ этого пришлось бы пересаживать кого-то в класс ниже, вас не волновало. «ато, когда вас самих пересадили, почему-то авиакомпани€ стала лохотроном... » вообще это эпична€ иде€ лайфхака - самому брать билет в бизнес, ребЄнку в эконом, а потом требовать, чтобы обоих посадили в бизнес - вот бы всем вз€ть на вооружение)) ∆аль, не прокатило...)

ќтветить
18.07.15 4:46 ƒенис

ѕри покупке билетов в кассе компании два взрослых дали одного класса, а детский - другого, ниже. ќбъ€снили, что в одном классе билетов нет, но при посадке нас посад€т р€дом. “ак все и было. ѕосадили в салон Ќ»∆≈  Ћј——ќћ. Ќа мой вопрос, где можно получить деньги за разницу, последовало предложение сдать билеты и лететь другим рейсом. Ћетал данной компанией лет 10. ѕосле данного случа€ буду возвращатьс€ на јэрофлот. Ќе ожидал от такой солидной компании такого лохотрона.

ќтветить
17.07.15 21:32 јвиаэксперт

√ость : Ќе летал “рансаэро последние 8 лет (как-то попадал все врем€ на другие компании), а тут довелось лететь этой компанией в  алининград. ѕросто в шоке от деградации компании. Ѕорт. ѕервый раз в жизни в Ѕоинге увидел такую тесноту. –ост 190, но было не просто тесно, ноги вообще не залезли, пришлось поставить в проход. ћ.б. на рейс поставили какой-то запасной самолет (была странна€ нумераци€ р€дов, начиналась в 21-го) с одноклассной компановкой, но такого не было даже у почившего —кайЁкспресса. √р€зно, журналов в кармашках практически ни у кого не было.  ормежки можно считать что не было (маленька€ булочка с чаем), наверное, впервые вспомнил про в общем-то невыразительный аэрофлотовский бутерброд. Ќо главное это стюарды.  ислые мины на лице, неопр€тные, все действи€ выполн€ли с неподдельной тоской и разочарованием в профессии. Ѕыла незначительна€ задержка с вылетом - никаких извинений. 8 лет назад самолеты были тоже не новые, но опр€тные, а стюарды - на пор€док более клиентоориентированные чем у других российских конкурентов. ¬идимо, авиакомпани€, подсевша€ на госпомощь, скоро превратитс€ в чартерного перевозчика, поскольку на регул€рных лини€х конкуренцию за пассажира таким сервисом выиграть невозможно. —ейчас экономи€ проводитс€ во всех авиакомпани€х, включа€ нацперевозчика. Ёто не авиакомпани€ виновата, а политики. √оспомощи у авиакомпании нет, есть только гарантии по операционным кредитам (чтобы не допустить просрочки платежей в услови€х нестабильной экономики).

ќтветить
17.07.15 19:38 √ость

Ќе летал “рансаэро последние 8 лет (как-то попадал все врем€ на другие компании), а тут довелось лететь этой компанией в  алининград. ѕросто в шоке от деградации компании. Ѕорт. ѕервый раз в жизни в Ѕоинге увидел такую тесноту. –ост 190, но было не просто тесно, ноги вообще не залезли, пришлось поставить в проход. ћ.б. на рейс поставили какой-то запасной самолет (была странна€ нумераци€ р€дов, начиналась в 21-го) с одноклассной компановкой, но такого не было даже у почившего —кайЁкспресса. √р€зно, журналов в кармашках практически ни у кого не было.  ормежки можно считать что не было (маленька€ булочка с чаем), наверное, впервые вспомнил про в общем-то невыразительный аэрофлотовский бутерброд. Ќо главное это стюарды.  ислые мины на лице, неопр€тные, все действи€ выполн€ли с неподдельной тоской и разочарованием в профессии. Ѕыла незначительна€ задержка с вылетом - никаких извинений. 8 лет назад самолеты были тоже не новые, но опр€тные, а стюарды - на пор€док более клиентоориентированные чем у других российских конкурентов. ¬идимо, авиакомпани€, подсевша€ на госпомощь, скоро превратитс€ в чартерного перевозчика, поскольку на регул€рных лини€х конкуренцию за пассажира таким сервисом выиграть невозможно.

ќтветить
17.07.15 15:39 √ость

я не понимаю если задержка это ни хрена не авиакомпани€ виновата это виноваты много самолетов на взлетной полосе. ј что говорить про “рансаэро это лучша€ авиакомпани€ с јэрофлотом выбирайте большие самолеты в них никакой турбулентности. ѕитание в эконом класс хороша€ ничего не жалеют давали конфеты и сок за 15 лет ни одной авиакотострофы с компанией “рансаэро. ¬ыбирайте эту авиакомпанию или јэрофлот он тоже лучший. „то об јэрофобии не бойтесь летайте на трансаэро. ≈сли ни прибыл воврем€ это не самолет виноват. ќдин раз когда мы летели из ƒомодедово в јнталиюу нас должен был быть самолет авиакомпании Wimavia в 12:00 а вылетели в 18:40. ћы тоже думали авиакомпани€ виновата. Ќо потом пон€ли что это происходит из-за большого количества самолетов на посадке.

ќтветить
17.07.15 14:21 √ость

јвиаэксперт : √ость : Ќу вот зачем люд€м врать-то? ¬се эти действи€ оговорены договором компании с аэропортом и выполн€ютс€ на раз! ќсновна€ причина как всегда одна - деньги. ƒействи€ то оговорены, а вот реализаци€ действий требует согласований порт-ј . Ёто что касаетс€ времени. ѕо деньгам естественно где можно эконом€т, но в разумных пределах. ” некоторых авиакомпаний экономи€ доходит до маразма, когда чтобы не платить порту, везут своих техников следующим рейсом, и ерундова€ неисправность выливаетс€ всутки просто€. ћне нравитс€ ¬аш ответ)

ќтветить
17.07.15 9:03 »ль€

јвиаэксперт : »ван : ¬ трансаэро прин€то покрывать не только шантажисток,но и жуликов,ѕрошел по указанной ссылке. ќ ј ƒ≈¬”Ў ј — ќѕџ“ќћ работы в области услуг,все могут посмотреть и пон€ть каких. ¬ирус поди по ссылке, или информацию воруют. Ќе стоит туда ходить. ¬»–”— Ё“ќ ј¬»јЁ —ѕ≈–“  ќћѕјЌ»» “–јЌ—јЁ–ќ.ј ѕќ Ё“ќ… ——џЋ ≈ јЌ ≈“ј ¬јЎ≈… —“ёј–ƒ≈——џ, ќ“ќ–јя ѕ–≈ƒЋј√ј≈“ —≈Ѕя.Ќјƒќ ѕќћ≈Ќя“№ Ќј«¬јЌ»≈  ќћѕјЌ»» Ќј “–јЌ——≈ —”——Ћ”√» ƒќ–ќ√ќ… Ё —ѕ≈–“ » Ќ≈ ѕќ –џ¬ј“№ ƒ≈¬”Ў≈  Ћ≈√ ќ√ќ ѕќ¬≈ƒ≈Ќ»я  ќ“ќ–џ≈ ѕќƒ–јЅј“џ¬јё“ Ќ≈ ¬џ’ќƒя »« —јЋќЌј —јћќЋ≈“ј!

ќтветить
17.07.15 7:50 јвиаэксперт

√ость : ј какого тогда они нам в полете рассказывают про высоту,температуру,над чем прилетаем.ћы так быстрее долетим? ¬ соответствии с пунктом 95 ‘јѕ-82 авиаперевозчик должен обеспечить на борту воздушного судна: - информирование пассажиров об услови€х полета.

ќтветить
17.07.15 7:46 јвиаэксперт

√ость : я кстати согласна. Ћетела с ребенком из “урции. — нами летели представители Ѕиблио-глобуса, молодые реб€та, которые напились в зюзю и ужасно себ€ вели, пытались открыть запасную дверь, шумели и всех пугали. “ак бортпроводники Ќ»„≈√ќ не сделали, только мило шепотом с ними общались. ћилицию обещали вызвать, но, конечно, наврали.  ак обычно. я после этого летала другими компани€, где корм€т еще хуже и теликов нет, но зато дебоша не допускают. Ёто не представители Ѕ√, это обычные турагенты летевшие из инфотура.

ќтветить
17.07.15 7:17 јвиаэксперт

√алина мен€ билет : ” мен€ билет на 10.15 17-го июл€,т.е.сегодн€. из внуково в торонто.—ейчас нахожусь в „ел€бинске.»з-за тумана все рейсы в ћоскву задерживаютс€,т.е.€ на свой рейс не успеваю. ак мне помен€ть дату вылета в торонто? «вонком в коллцентр 8-800-555-3-555. “ак как изменени€ производ€тс€ по вашей инициативе - возможны доплаты.

ќтветить
17.07.15 5:23 √алина мен€ билет

” мен€ билет на 10.15 17-го июл€,т.е.сегодн€. из внуково в торонто.—ейчас нахожусь в „ел€бинске.»з-за тумана все рейсы в ћоскву задерживаютс€,т.е.€ на свой рейс не успеваю. ак мне помен€ть дату вылета в торонто?

ќтветить
17.07.15 4:58 јвиаэксперт

√ость : –ебенку до 2х лет на него тоже как и у других авиакомпаний положенно 20 кг багажа (билет без места) Ќа инфантов всегда была половинна€ норма багажа: ѕри перевозке детей от 0 до 2х лет, не занимающих отдельное место, норма провоза бесплатного багажа составл€ет 1 место весом не более 10 кг. ѕри этом, каждое место зарегистрированного багажа не должно превышать 115 см. в сумме трех измерений. ƒополнительно разрешаетс€ к перевозке 1 детска€ складна€ кол€ска.

ќтветить
17.07.15 4:23 јвиаэксперт

√ость : Ќу вот зачем люд€м врать-то? ¬се эти действи€ оговорены договором компании с аэропортом и выполн€ютс€ на раз! ќсновна€ причина как всегда одна - деньги. ƒействи€ то оговорены, а вот реализаци€ действий требует согласований порт-ј . Ёто что касаетс€ времени. ѕо деньгам естественно где можно эконом€т, но в разумных пределах. ” некоторых авиакомпаний экономи€ доходит до маразма, когда чтобы не платить порту, везут своих техников следующим рейсом, и ерундова€ неисправность выливаетс€ в сутки просто€.

ќтветить
17.07.15 4:15 јвиаэксперт

ќльга : –ейс un 9450 јнтали€-—анкт - ѕетербург.2 часа людей держили в самолете при температуре в салоне около 40 градусов,двигатели не заводились.ќт жары и духоты многим было плохо.„ерез час  ¬— прин€л решение вызвать техников на борт,но при этом не выпускать людей из самолета.ѕо поводу истерии на пустом месте.≈сли самолет не исправен,людей надо выпустить из него ,а чинить ,когда люди наход€тс€ в аэропорту.“олько когда потребовалась медицинска€ помощь люд€м от теплового удара,было прин€то решение отправить людей в аэропорт.  ¬— после нескольких попыток запуска сразу запрашивает техников, остальное врем€ уходит на взаимодействие авиакомпани€-аэропорт-техники.  ¬— не знает сколько потребуетс€ времени на ремонт, он это узнает после диагностики. —мысл высаживать если в течение часа все устран€т, а на выгрузку-погрузку уйдет полтора?

ќтветить
17.07.15 4:07 јвиаэксперт

јндрей : ƒумаю мен€ поддержат сотни туристов которые в этом году были вынуждены воспользоватьс€ этой муромойской компанией . ƒа мы к сожалению не выбираем чартерные компании , но в этом году “рансаэро превзошел всех в своем муромойстве . Ќаш перелет был по маршруту —анкт ѕетербург -  ос ( √реци€ ) 4 часа по времени .  огда принесли еду в шоке был весь самолет 50 % это были пассажиры с детьми - в составе обеда - был круасан с куском сыра внутри , корейска€ морковь от которой вон€ло на весь самолет и все !!! Ѕедные стюардессы сами были в недоумении от состава бортового питани€ . “очно такой же обед предложили нам на обратном пути . ѕри чем данное питание было на всех рейсах из ѕитера в √рецию и “урцию - мы спрашивали у других пассажиров .  акими надо быть муромо€ми чтобы при цене билета за 20 000 рублей так кормить пассажиров с детьми на рейсах продолжительностью более 3 часов . ѕитание на чартерах заказывает “”–ќѕ≈–ј“ќ–. » кака€ разница, с детьми или без? ¬ авиации все пассажиры одинаковы - паксы.

ќтветить
17.07.15 4:00 јвиаэксперт

√ость : Ёто ужас , а не компани€!!! ѕол года назад купила билеты мне и дочке на полет ¬ена-ћоска-—очи и назад с 6.08 по 20.08. —егодн€ звонит оператор фирмы через которую покупала билеты, что отменили такие рейсы!!! ћогут предложить другой вариант где в ћоскве нам придетс€ сидеть с 17 часов до 12 часов дн€ сл.дн€!!!! ѕредставл€ете 19 часов!! Ќазад тоже больше 8 часов стыковка! я покупала со стыковкой в 4-5 часов. я начала возмущатьс€, что мне такое не устраивает, а мне сказали -типа вы же не заплатили 20 евро за дополнительную страховку! ¬от если вы заплатите мы вам найдем другой вариант! я согласилась естественно! ќна выдала стыковку в 1,55 в ћоскве (и это где мне надо проходить паспортно-визовый контроль). я сказала что вышлите мне по мылу и € должна разобратьс€, прочесть все и напишу ответ...¬ письме приходит самое интересное...ќказываетс€ € должна вылететь из ћосквы в —очи не 6 в 19,05....а 7 августа!!! “е € должна по их вине просидеть 26 часов в аэропорту ћосквы с дочкой и это лучший вариант еще за мои же 20 евро дополнительных!!!!!!!!!! Ќикогда раньше не летала с ними, но это будет последний раз!!!  то-нибудь знает имею ли € права на билет за »’ счет но компанией јэрофлот с более-менее подход€щей мне стыковкой??? ћогу € это требовать??? ј причем тут авиакомпани€? –азбирайтесь с агентом у которого вы покупали билет.

ќтветить
17.07.15 0:16 √ость

Ёто ужас , а не компани€!!! ѕол года назад купила билеты мне и дочке на полет ¬ена-ћоска-—очи и назад с 6.08 по 20.08. —егодн€ звонит оператор фирмы через которую покупала билеты, что отменили такие рейсы!!! ћогут предложить другой вариант где в ћоскве нам придетс€ сидеть с 17 часов до 12 часов дн€ сл.дн€!!!! ѕредставл€ете 19 часов!! Ќазад тоже больше 8 часов стыковка! я покупала со стыковкой в 4-5 часов. я начала возмущатьс€, что мне такое не устраивает, а мне сказали -типа вы же не заплатили 20 евро за дополнительную страховку! ¬от если вы заплатите мы вам найдем другой вариант! я согласилась естественно! ќна выдала стыковку в 1,55 в ћоскве (и это где мне надо проходить паспортно-визовый контроль). я сказала что вышлите мне по мылу и € должна разобратьс€, прочесть все и напишу ответ...¬ письме приходит самое интересное...ќказываетс€ € должна вылететь из ћосквы в —очи не 6 в 19,05....а 7 августа!!! “е € должна по их вине просидеть 26 часов в аэропорту ћосквы с дочкой и это лучший вариант еще за мои же 20 евро дополнительных!!!!!!!!!! Ќикогда раньше не летала с ними, но это будет последний раз!!!  то-нибудь знает имею ли € права на билет за »’ счет но компанией јэрофлот с более-менее подход€щей мне стыковкой??? ћогу € это требовать???

ќтветить
16.07.15 23:57 √ость

јндрей : ƒумаю мен€ поддержат сотни туристов которые в этом году были вынуждены воспользоватьс€ этой муромойской компанией . ƒа мы к сожалению не выбираем чартерные компании , но в этом году “рансаэро превзошел всех в своем муромойстве . Ќаш перелет был по маршруту —анкт ѕетербург -  ос ( √реци€ ) 4 часа по времени .  огда принесли еду в шоке был весь самолет 50 % это были пассажиры с детьми - в составе обеда - был круасан с куском сыра внутри , корейска€ морковь от которой вон€ло на весь самолет и все !!! Ѕедные стюардессы сами были в недоумении от состава бортового питани€ . “очно такой же обед предложили нам на обратном пути . ѕри чем данное питание было на всех рейсах из ѕитера в √рецию и “урцию - мы спрашивали у других пассажиров .  акими надо быть муромо€ми чтобы при цене билета за 20 000 рублей так кормить пассажиров с детьми на рейсах продолжительностью более 3 часов . ¬ам лететь или курицу?

ќтветить
—ообщени€ 3414 - 3463 из 16163
Ќачало | ѕред. | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/255.html 255 1 1