–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.06.15 12:41 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : ќшибка ваша - ваша и ответственность. Ќевнимательность перед нажатием кнопки "оплатить" всегда платна€. ” кого то лечитс€ с первого раза, у кого то с третьего. ¬ы не ответили на вопрос: ќшибки в работе сайта - это чь€ ответственность? ќшибки в работе сайта - привод€т к невозможности купить билет. ќшибки в воде данных клиентом - привод€т к неправильным (дл€ клиента) данным в билете. ¬ первом случае - вина инфраструктуры авиакомпании. ¬о втором - увы вина клиента.

ќтветить
16.06.15 12:37 јвиаэксперт

ƒмитрий : јвиаэксперт : ќшибка ваша - ваша и ответственность. Ќевнимательность перед нажатием кнопки "оплатить" всегда платна€. ” кого то лечитс€ с первого раза, у кого то с третьего. ѕроблема глючности сайта это тоже мо€ проблема? ј проблема ошибки пользовател€ из-за глючности вашего сайта? ”же мо€, да? ѕеред кнопкой "ќплатить" нет полной информации о билете. » это после т€желой формы ввода(паспортные данные).  ак понимаю криворукость дизайнеров это оп€ть мои проблемы?)) ¬ чем заключаетс€ "глючность"? ѕеред оплатой вы на предыдущей странице видите все данные по брони, как можно переходить на страницу оплаты не проверив все данные? ¬ чем "т€жесть формы" паспортных данных?

ќтветить
16.06.15 12:36 √ость

јвиаэксперт : ќшибка ваша - ваша и ответственность. Ќевнимательность перед нажатием кнопки "оплатить" всегда платна€. ” кого то лечитс€ с первого раза, у кого то с третьего. ¬ы не ответили на вопрос: ќшибки в работе сайта - это чь€ ответственность?

ќтветить
16.06.15 12:12 ƒмитрий

јвиаэксперт : ќшибка ваша - ваша и ответственность. Ќевнимательность перед нажатием кнопки "оплатить" всегда платна€. ” кого то лечитс€ с первого раза, у кого то с третьего. ѕроблема глючности сайта это тоже мо€ проблема? ј проблема ошибки пользовател€ из-за глючности вашего сайта? ”же мо€, да? ѕеред кнопкой "ќплатить" нет полной информации о билете. » это после т€желой формы ввода(паспортные данные).  ак понимаю криворукость дизайнеров это оп€ть мои проблемы?))

ќтветить
16.06.15 12:07 јвиаэксперт

ƒмитрий : Ќиколай : Ќомер брони PYCVN. ѕолучил билет на 24 июл€, вместо 28го. Ќаписал письмо с просьбой изменить дату т.к. билет на 28е в ту же цену, даже на 13 долларов дешевле, сотрудник ≈лена предложила мне доплатить почти 9 штук. –азберитесь пожалуйста со своими сотрудниками и помен€йте мне билет или отмените трансакцию и верните деньги. “а же проблема. »з-за посто€нных глюков сайта ошибс€ в регистрации на мес€ц.  ажетс€ это лечитс€ только через коллективный иск... ќшибка ваша - ваша и ответственность. Ќевнимательность перед нажатием кнопки "оплатить" всегда платна€. ” кого то лечитс€ с первого раза, у кого то с третьего.

ќтветить
16.06.15 12:04 јвиаэксперт

Ќиколай : Ќомер брони PYCVN. ѕолучил билет на 24 июл€, вместо 28го. Ќаписал письмо с просьбой изменить дату т.к. билет на 28е в ту же цену, даже на 13 долларов дешевле, сотрудник ≈лена предложила мне доплатить почти 9 штук. –азберитесь пожалуйста со своими сотрудниками и помен€йте мне билет. —мена даты производитс€ через отмену брони и создание новой. ѕри отмене брони взимаетс€ плата за возврат в соответствии с вашим тарифом, с услови€ми которого вы согласились при покупке билета.

ќтветить
16.06.15 11:59 јвиаэксперт

√ость : ”жасное питание!!! ѕитание готовитс€ не авиакомпанией, а аэропортом вылета.

ќтветить
16.06.15 11:28 ƒмитрий

Ќиколай : Ќомер брони PYCVN. ѕолучил билет на 24 июл€, вместо 28го. Ќаписал письмо с просьбой изменить дату т.к. билет на 28е в ту же цену, даже на 13 долларов дешевле, сотрудник ≈лена предложила мне доплатить почти 9 штук. –азберитесь пожалуйста со своими сотрудниками и помен€йте мне билет или отмените трансакцию и верните деньги. “а же проблема. »з-за посто€нных глюков сайта ошибс€ в регистрации на мес€ц.  ажетс€ это лечитс€ только через коллективный иск...

ќтветить
16.06.15 10:08 Ќиколай

Ќомер брони PYCVN. ѕолучил билет на 24 июл€, вместо 28го. Ќаписал письмо с просьбой изменить дату т.к. билет на 28е в ту же цену, даже на 13 долларов дешевле, сотрудник ≈лена предложила мне доплатить почти 9 штук. –азберитесь пожалуйста со своими сотрудниками и помен€йте мне билет.

Transaero (“рансаэро)   Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
15.06.15 19:50 √ость

”жасное питание!!!

ќтветить
15.06.15 16:34 јвиаэксперт

√ость : Ќаписал письмо на rev_reservation@transaero.ru. ¬ течении какого времени ждать реакции на письмо? ѕока даже не получил подтверждени€ о регистрации за€вки. Ќа вс€кий случай продублируйте на rev_reservation@transaero.ru –еакци€ должна быть примерно в течение 2-3 часов, если нет - повторить, возможно пропустили.

ќтветить
15.06.15 16:32 √ость

Ќаписал письмо на rev_reservation@transaero.ru. ¬ течении какого времени ждать реакции на письмо? ѕока даже не получил подтверждени€ о регистрации за€вки.

ќтветить
12.06.15 12:50 √ость

—пасибо! ѕисьмо написали!

ќтветить
12.06.15 12:35 јвиаэксперт

ћари€ : —егодн€ ночью в 02:19 купили билеты оплатив банковской карточкой, но до сих пор нам билеты не предоставили!Ќапишите письмо с описанием ситуации на ecom.control@transaero.ru

ќтветить
12.06.15 12:17 јвиаэксперт

√ость : 10.06.2015 летела этой авиакомпанией транзитом из ћосквы в ќдессу. ќбычно проблем с этой авиакомпанией не возникало - летали не первый год.  онкретно в этом самолете все прошло как нельз€ ужасно! –аспишу по пунктам: 1. ¬ылетали из аэропорта ¬нуково, где мало того и так ждали разрешени€ на вылет минут 40 (эта претензи€ не к авиакомпании), так ƒќ этого ≈ў≈ минут 20 ждали, когда в самолете ѕќ„»Ќя“ “”јЋ≈“! “о есть в сумме мы ждали вылета лишний час. 2. ≈ду в этот раз отменили, хот€ в прошлом году всех кормили и из ќдессы в ћоскву и обратно, так как там много транзитных пассажиров. 3. “ак как перелЄт выдалс€ действительно т€желой (всЄ из-за "прекрасной" аэропорта ¬нуково, повторюсь), мен€ начало тошнить при посадке. ѕакетиков дл€ этого дела в самолете не оказалось. ≈сли бы не мой сосед, который позвал на помощь, то пришлось бы мне испортить перелет всем пассажирам запахом. ¬ итоге дали протекающие пакетики, и пришлось один заправл€ть в другой. ≈стественно, это все надо было выкинуть, но стюардессы мне сказали, что “ј ќ≈ выкидывать некуда. Ѕуквально сказали следующее: ј это что, простите? ... ќй, тут это нельз€ выкидывать, только в аэропорту где-то. 4. ѕќ“≈–яЋ» „ј—“№ Ѕј√ј∆ј »« —јЌ “-ѕ≈“≈–Ѕ”–√ј. ѕросто часть сумок не привезли. Ёто просто катастрофа. Ћично у мен€, там были все мои вещи, включа€ сменное белье. Ќа следующий день пришлось потратить денег на такси и забрать свой чемодан. —пасибо могу сказать сотрудникам одесского аэропорта за оперативность и вежливость. Ќадеюсь, это случай единичный. ќчень хочетс€, чтобы сотрудники авиакомпании обратили на это внимание. “о, что самолет летит в ”краину не означают, что там люди, не достойные комфорта.  стати, иностранцы там тоже летели и были в культурном шоке. 1. ¬ылет UN207 от 10.06 был задержан на 46 минут. „аса задержки не было. ѕрилетел самолет в пункт назначени€ с опозданием на 34 минуты. 2. ¬ соответствии с ‘едеральными јвиационными ѕравилами, питание и напитки на рейсах могут не предоставл€тьс€. ѕри длительности перелета менее 2 часов, времени на обслуживание не остаетс€. “ранзитные пассажиры могут поесть в кафе аэропорта. 3. ѕакеты выдаютс€ по необходимости, вы могли их попросить перед взлетом. ¬ отношении утилизации пакета с содержимым - сотрудники неправы. Ёто их проблема а не ваша. 4. Ѕагажом занимаютс€ службы аэропорта, авиакомпани€ к нему не имеет отношени€, что загруз€т - то и везут.

ќтветить
12.06.15 12:13 ћари€

—егодн€ ночью в 02:19 купили билеты оплатив банковской карточкой, но до сих пор нам билеты не предоставили!

ќтветить
12.06.15 11:55 јвиаэксперт

ћихаил : –ейс 333 в Ћондон. ¬ылет 12.06.2015. “еснее, чем в маршрутке! “рансаэро сильно съэкономил за счЄт пассажиров. —м. ‘ото. (Ёто при моЄм среднем росте 178 см ..). »нтересно , а существуют ли какие-то нормы рассто€ний между сидень€ми? ≈сли да, то уверен, что они нарушаютс€. —тавлю 2 балла. –ейс выполн€лс€ на Boeing 767-200 EI-DBW. Ўаг кресел на этом борту соответствует стандарту эконом класса: 29 дюймов в носу, 30 в средней и 31 дюйм в хвостовой части. ≈сли вам тесно, вы можете приобрести билет бизнес класса.  ресла бизнес класса на данном борту имеют шаг 41-43 дюйма.

ќтветить
12.06.15 9:50 ћихаил

–ейс 333 в Ћондон. ¬ылет 12.06.2015. “еснее, чем в маршрутке! “рансаэро сильно съэкономил за счЄт пассажиров. —м. ‘ото. (Ёто при моЄм среднем росте 178 см ..). »нтересно , а существуют ли какие-то нормы рассто€ний между сидень€ми? ≈сли да, то уверен, что они нарушаютс€. —тавлю 2 балла.

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
11.06.15 23:26 √ость

10.06.2015 летела этой авиакомпанией транзитом из ћосквы в ќдессу. ќбычно проблем с этой авиакомпанией не возникало - летали не первый год.  онкретно в этом самолете все прошло как нельз€ ужасно! –аспишу по пунктам: 1. ¬ылетали из аэропорта ¬нуково, где мало того и так ждали разрешени€ на вылет минут 40 (эта претензи€ не к авиакомпании), так ƒќ этого ≈ў≈ минут 20 ждали, когда в самолете ѕќ„»Ќя“ “”јЋ≈“! “о есть в сумме мы ждали вылета лишний час. 2. ≈ду в этот раз отменили, хот€ в прошлом году всех кормили и из ќдессы в ћоскву и обратно, так как там много транзитных пассажиров. 3. “ак как перелЄт выдалс€ действительно т€желой (всЄ из-за "прекрасной" аэропорта ¬нуково, повторюсь), мен€ начало тошнить при посадке. ѕакетиков дл€ этого дела в самолете не оказалось. ≈сли бы не мой сосед, который позвал на помощь, то пришлось бы мне испортить перелет всем пассажирам запахом. ¬ итоге дали протекающие пакетики, и пришлось один заправл€ть в другой. ≈стественно, это все надо было выкинуть, но стюардессы мне сказали, что “ј ќ≈ выкидывать некуда. Ѕуквально сказали следующее: ј это что, простите? ... ќй, тут это нельз€ выкидывать, только в аэропорту где-то. 4. ѕќ“≈–яЋ» „ј—“№ Ѕј√ј∆ј »« —јЌ “-ѕ≈“≈–Ѕ”–√ј. ѕросто часть сумок не привезли. Ёто просто катастрофа. Ћично у мен€, там были все мои вещи, включа€ сменное белье. Ќа следующий день пришлось потратить денег на такси и забрать свой чемодан. —пасибо могу сказать сотрудникам одесского аэропорта за оперативность и вежливость. Ќадеюсь, это случай единичный. ќчень хочетс€, чтобы сотрудники авиакомпании обратили на это внимание. “о, что самолет летит в ”краину не означают, что там люди, не достойные комфорта.  стати, иностранцы там тоже летели и были в культурном шоке.

ќтветить
11.06.15 19:14 “ать€на

Ќапугана закрытием терминала 3 в аэропорту фьюмичино с 0 часов 13.06.2015. ” нас вылет из этого терминала 13.06. —можем улететь? »з какого терминала?

ќтветить
11.06.15 18:56 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день! ” мен€ вопрос- планирует ли авиакомпани€ открыть направление Ќижнекамск-ћосква? —пасибо, Ќет смысла, так как на направлении уже работают 3 авиакомпании, летающие в 3 аэропорта ћосквы. ќдна из авиакомпаний (ётейр) €вл€етс€ партнером “рансаэро по созданию совместных трансферных маршрутов.

ќтветить
11.06.15 18:50 јвиаэксперт

√ость : Ћетать над ”краиной Ќјƒќ —ѕќ ќ…Ќќ, как это делает “рансаэро. ѕилоты и пассажиры ћалазийского Ѕонга тоже были спокойны, они думали, что они никуда не лезут и их никто не тронет. Ќо украинские ракетчики и летчики решили иначе. “акже думали пилоты и пассажиры рейса из »зраил€, но ракетчики украинские так не думали. ћежду прочим, авиакомпани€ ничего не тер€ет, самолеты застрахованы. ќни только эконом€т. ѕоэтому очень спокойны. ћалазийский Ѕоинг летел в районе боевых действий, в это врем€ по одной из версий военные ƒЌ– ждали самолет с украинским десантом, шпиона отправл€вшего данные в ƒЌ– сотрудники —Ѕ” задержали сразу после передачи сообщени€ о вылете транспортника. ¬ылет транспортника отменили, а Ѕ” -1ћ привезенный в ƒЌ– вместо транспортника отработал по пассажирскому. Ќекогда было разбиратьс€, да и ошибки по их мнению быть не могло, ведь шпион точно передал что летит транспортник. ѕо сбитому в 2001 году “у-154 - юридически причина уничтожени€ самолета не установлена. ‘актически в рамках проведени€ украинскими и российскими военными учебных стрельб на полигоне 31-го исследовательского центра „ерноморского флота –оссийской ‘едерации на мысе ќпук, произошел ошибочный подсвет цели дл€ —-200. ¬место беспилотного самолЄта-мишени “у-143 был подсвечен гражданский “у-154, на дальности в 5 раз превышающей дальность до мишени. “ут была ошибка в определении зоны безопасности, которую установили в 50км, при возможной дальности поражени€ цели до 300км. Ёкономии дл€ авиакомпаний нет, так как кроме страховки самолета существуют выплаты погибшим пассажирам, стоимость дополнительного оборудовани€ на борту, авиакомпани€ несет расходы св€занные с расследованием катастрофы, расходы по страхованию и невозможности использовани€ воздушного судна, репутационные издержки итд. » эти расходы могут многократно превышать стоимость самого самолета.

ќтветить
11.06.15 17:55 јвиаэксперт

јлексей : ѕокупали билет на двоих через сайт компании. ѕеред оплатой все введенные данные проверили несколько раз, все введено было верно, в т.ч. и номера паспортов. Ќо в пришедшей после оплаты на почту квитанции номер паспорта был только мой - и дл€ мен€, и в графе дл€ второго пассажира. –ешил позвонить в компанию и узнать, нормально ли это? ¬от, пытаюсь дозвонитьс€ в сервисный центр уже второй день. ƒнем мо€ позици€ в очереди начинаетс€ с 80, в лучшем случае с 60, ночью с 40. Ќо ни днем, ни ночью оператора дождатьс€ не получаетс€, т.к. ждать приходитс€ более часа, а телефон автоматически сбрасывает звонок после одного часа ожидани€ - и все сначала. ќчередь сначала идет относительно быстро, но около 20 позиции начинает ползти со скоростью 1 за 2 минуты; дойд€ до 10 останавливаетс€ совсем. «аказал обратный звонок - не перезвонили. «ато автоответчик настойчиво предлагает позвонить по платному номеру со стоимостью до 56 руб. за минуту разговора. —кладываетс€ впечатление, что в колл-центре работает один оператор, и тот не человек, а автоответчик. Ћюди пытаютс€ дозвонитьс€, самые настойчивые слушают целый час музыку и голос автоответчика, а через час телефон сбрасывает звонок; менее настойчивые выход€т из очереди еще раньше. “ак очередь и продвигаетс€. —амо собой разумеетс€, что люди просто вынуждены звонить по платному номеру. ¬от такой гениальный бизнес у компании "“рансаэро"! ѕлатный номер только отвечает быстрее, любой вопрос требующий детального решени€ переадресуетс€ в общую (бесплатную) очередь, при этом списание происходит как за платный звонок. ѕотому смысла в платном номере почти нет. „тобы гарантировано дозвонитьс€ не звоните с мобильных телефонов, которые имеют ограничение звонка в 1 час. ѕользуйтесь тем же ћ√“—, который ограничени€ не имеет.

ќтветить
11.06.15 12:57 √ость

ƒобрый день! ” мен€ вопрос- планирует ли авиакомпани€ открыть направление Ќижнекамск-ћосква? —пасибо,

ќтветить
11.06.15 10:53 √ость

√ость : слышала,что совсем недавно изменились нормы провоза багажа и ручной клади.правда ли это?¬сЄ зависит от тарифа ¬ашего билета.

ќтветить
11.06.15 7:41 √ость

слышала,что совсем недавно изменились нормы провоза багажа и ручной клади.правда ли это?

ќтветить
10.06.15 21:19 ≈лена

[Ќу что за бред! ¬ообще-то страховка военные риски не покрывает, поэтому авиакомпании точно не интересно так рисковать! ] √ость : Ћетать над ”краиной Ќјƒќ —ѕќ ќ…Ќќ, как это делает “рансаэро. ѕилоты и пассажиры ћалазийского Ѕонга тоже были спокойны, они думали, что они никуда не лезут и их никто не тронет. Ќо украинские ракетчики и летчики решили иначе. “акже думали пилоты и пассажиры рейса из »зраил€, но ракетчики украинские так не думали. ћежду прочим, авиакомпани€ ничего не тер€ет, самолеты застрахованы. ќни только эконом€т. ѕоэтому очень спокойны.

ќтветить
10.06.15 17:50 √ость

—орри, не VOID, RFND. √ость : ≈рунда кака€-то. ¬озврат - это смена статуса билета с OPEN на VOID. ¬ случае изменени€ даты вылета это изменение статуса билета с OPEN на EXCH, что принципиально различаетс€. ѕри невозвратном билете сохран€етс€ возможность изменени€ даты вылета со штрафом. ј вот скидка увы, тут не рынок, технически, конечно, можно, но это в экстраординарных случа€х. јвиаэксперт : Ћариса : «дравствуйте. ћен€ зовут Ћариса.€ живу­ в израиле купила 6 билетов в –оссию 4 в­зрослых и 2 детских билета. я хочу помен­€ть дату вылета 5-ти билетам и с мен€ бе­рут большой штраф.но ведь € лечу 2 авгус­та и еще много времени до вылета € хочу ­узнать почему така€ сумма штрафа это не ­за день,два или неделю помел€ла а за 2 с­ половиной мес€ца. ѕросто это не реально­ просто воровство у мен€ внук аутист и л­етим мы не просто так € прошу помочь не ­оплачивать такую огромную сумму денег.их­ просто нет ­ Ћариса, удержание сборов не зависит от срока отказа от полета. ќни взимаютс€ по факту возврата билетов. ѕомен€ть даты невозможно, требуетс€ возврат и новое бронирование по текущим ценам. ≈сли ваш билет возвратный (тариф не W,I,T,X,V или промо), то с вас должны удержать 60 евро + 10% от стоимости тарифа). ≈сли у вас билет невозвратный (тариф W,I,T,X,V или промо), то удерживаетс€ вс€ сумма. “ак же между тарифом старого и нового билета может быть довольно больша€ разница (билеты дорожают по мере продажи).

ќтветить
10.06.15 17:49 √ость

≈рунда кака€-то. ¬озврат - это смена статуса билета с OPEN на VOID. ¬ случае изменени€ даты вылета это изменение статуса билета с OPEN на EXCH, что принципиально различаетс€. ѕри невозвратном билете сохран€етс€ возможность изменени€ даты вылета со штрафом. ј вот скидка увы, тут не рынок, технически, конечно, можно, но это в экстраординарных случа€х. јвиаэксперт : Ћариса : «дравствуйте. ћен€ зовут Ћариса.€ живу≠ в израиле купила 6 билетов в –оссию 4 в≠зрослых и 2 детских билета. я хочу помен≠€ть дату вылета 5-ти билетам и с мен€ бе≠рут большой штраф.но ведь € лечу 2 авгус≠та и еще много времени до вылета € хочу ≠узнать почему така€ сумма штрафа это не ≠за день,два или неделю помел€ла а за 2 с≠ половиной мес€ца. ѕросто это не реально≠ просто воровство у мен€ внук аутист и л≠етим мы не просто так € прошу помочь не ≠оплачивать такую огромную сумму денег.их≠ просто нет ≠ Ћариса, удержание сборов не зависит от срока отказа от полета. ќни взимаютс€ по факту возврата билетов. ѕомен€ть даты невозможно, требуетс€ возврат и новое бронирование по текущим ценам. ≈сли ваш билет возвратный (тариф не W,I,T,X,V или промо), то с вас должны удержать 60 евро + 10% от стоимости тарифа). ≈сли у вас билет невозвратный (тариф W,I,T,X,V или промо), то удерживаетс€ вс€ сумма. “ак же между тарифом старого и нового билета может быть довольно больша€ разница (билеты дорожают по мере продажи).

ќтветить
10.06.15 17:02 √ость

ј если € хочу врем€ узнать? Ёто очень важно :) јвиаэксперт : јлександр : ѕробовали дозвонитьс€ в авиакомпанию?!?!?!? —уд€ по всему “рансаэро теперь зарабатывает на платных звонках, потому,что по бесплатному номеру € ждал в течение 43 минут, при этом мне посто€нно напоминают: "не хочешь ждать - позвони на короткий номер за 56 руб/мин". я думал: "я настойчивый, € дозвонюсь", по после получасас ожидани€ - пон€л: "“рансаэро победила мою настойчивость" и начал считать сколько сто€т мои нервы.... которые € потер€л во врем€ ожидани€.  ому нужно - все дозваниваютс€. —читайте что врем€ ожидани€ некое сито, дл€ отсеивани€ тех кто звонит по вс€кой ерунде. ≈сли все идет штатно, то и звонить никуда не нужно. ѕокупка на сайте, регистраци€ на рейс на сайте, вылет в аэропорту :)

ќтветить
10.06.15 17:00 √ость

«вучит как слоган. јндрей ¬икторович : ”знать номер телефона отдела кадров “рансаэро.

ќтветить
10.06.15 15:12 ¬ладимр

“рансаэро - помойка! 2 раза летал - 2 раза задерживали. ѕервый раз из –има в ћоскву на 4 часа, второй из ћосквы в ¬енецию- на 5 часов. Ёто регул€рные рейсы! Ёкономи€ - 0! Ќикому не рекомендую ! ƒо аэрофлота, как до  ита€ раком!

ќтветить
10.06.15 14:11 √ость

Ћетать над ”краиной Ќјƒќ —ѕќ ќ…Ќќ, как это делает “рансаэро. ѕилоты и пассажиры ћалазийского Ѕонга тоже были спокойны, они думали, что они никуда не лезут и их никто не тронет. Ќо украинские ракетчики и летчики решили иначе. “акже думали пилоты и пассажиры рейса из »зраил€, но ракетчики украинские так не думали. ћежду прочим, авиакомпани€ ничего не тер€ет, самолеты застрахованы. ќни только эконом€т. ѕоэтому очень спокойны.

ќтветить
10.06.15 11:58 јндрей ¬икторович

”знать номер телефона отдела кадров “рансаэро.

ќтветить
10.06.15 11:33 јлексей

ѕокупали билет на двоих через сайт компании. ѕеред оплатой все введенные данные проверили несколько раз, все введено было верно, в т.ч. и номера паспортов. Ќо в пришедшей после оплаты на почту квитанции номер паспорта был только мой - и дл€ мен€, и в графе дл€ второго пассажира. –ешил позвонить в компанию и узнать, нормально ли это? ¬от, пытаюсь дозвонитьс€ в сервисный центр уже второй день. ƒнем мо€ позици€ в очереди начинаетс€ с 80, в лучшем случае с 60, ночью с 40. Ќо ни днем, ни ночью оператора дождатьс€ не получаетс€, т.к. ждать приходитс€ более часа, а телефон автоматически сбрасывает звонок после одного часа ожидани€ - и все сначала. ќчередь сначала идет относительно быстро, но около 20 позиции начинает ползти со скоростью 1 за 2 минуты; дойд€ до 10 останавливаетс€ совсем. «аказал обратный звонок - не перезвонили. «ато автоответчик настойчиво предлагает позвонить по платному номеру со стоимостью до 56 руб. за минуту разговора. —кладываетс€ впечатление, что в колл-центре работает один оператор, и тот не человек, а автоответчик. Ћюди пытаютс€ дозвонитьс€, самые настойчивые слушают целый час музыку и голос автоответчика, а через час телефон сбрасывает звонок; менее настойчивые выход€т из очереди еще раньше. “ак очередь и продвигаетс€. —амо собой разумеетс€, что люди просто вынуждены звонить по платному номеру. ¬от такой гениальный бизнес у компании "“рансаэро"!

ќтветить
10.06.15 10:55 √ость

—транна€ конторка. «арегистрирована в ѕитере, с использованием оффшорных схем, офис в ћоскве, а первые рейсы стали выполн€ть в “ель-јвив, что кагбэ намекает...

ќтветить
09.06.15 19:09 јвиаэксперт

√ость : ƒоброго времени суток всем! “оварищи, не подскажите, будет ли набор пилотов с переучиванием этим летом?! ¬се вакансии тут rabota.transaero.ru/Home/StartPilot...

ќтветить
09.06.15 19:06 јвиаэксперт

јлександр : ѕробовали дозвонитьс€ в авиакомпанию?!?!?!? —уд€ по всему “рансаэро теперь зарабатывает на платных звонках, потому,что по бесплатному номеру € ждал в течение 43 минут, при этом мне посто€нно напоминают: "не хочешь ждать - позвони на короткий номер за 56 руб/мин". я думал: "я настойчивый, € дозвонюсь", по после получасас ожидани€ - пон€л: "“рансаэро победила мою настойчивость" и начал считать сколько сто€т мои нервы.... которые € потер€л во врем€ ожидани€.  ому нужно - все дозваниваютс€. —читайте что врем€ ожидани€ некое сито, дл€ отсеивани€ тех кто звонит по вс€кой ерунде. ≈сли все идет штатно, то и звонить никуда не нужно. ѕокупка на сайте, регистраци€ на рейс на сайте, вылет в аэропорту :)

ќтветить
09.06.15 18:48 ћи

јвиаэксперт : ћи : —коро лечу в јнталью из ƒомодедово на боинге 747-400. ” мен€ вопрос, а “рансаэро летает через ”краину? ј то страшно еще и в первый раз. ќбычно “рансаэро на направлении јнталь€ летает через –остов и  раснодар без залета на территорию ”краины. —пасибо большое. “еперь спокойна)

ќтветить
09.06.15 14:35 √ость

ƒоброго времени суток всем! “оварищи, не подскажите, будет ли набор пилотов с переучиванием этим летом?!

ќтветить
09.06.15 13:49 јлександр

ѕробовали дозвонитьс€ в авиакомпанию?!?!?!? —уд€ по всему “рансаэро теперь зарабатывает на платных звонках, потому,что по бесплатному номеру € ждал в течение 43 минут, при этом мне посто€нно напоминают: "не хочешь ждать - позвони на короткий номер за 56 руб/мин". я думал: "я настойчивый, € дозвонюсь", по после получасас ожидани€ - пон€л: "“рансаэро победила мою настойчивость" и начал считать сколько сто€т мои нервы.... которые € потер€л во врем€ ожидани€.

ќтветить
09.06.15 13:39 јвиаэксперт

√ость : –ейс UN303 ћосква-ѕафос 09 июн€ 2015,  ак и все рейсы в страны средиземного мор€, идет по самому короткому пути Ќјƒ ” –ј»Ќќ…. ≈сли повезет - пассажиры могут увидеть »стребитель, штурмовик и даже Ѕ” -ћ. —ам самолет застрахован, компани€ ничем не рискует.  упит новый. ћаршрут проходит по безопасной части ”краины, вдали от мест боевых действий. ѕассажиры с большей веро€тностью могут увидеть военные самолеты над территорией –оссии. ј места дислокации ракет (о ужас) расположены и вовсе вокруг ћосквы. ¬се пропало... :)

ќтветить
09.06.15 12:32 √ость

–ейс UN303 ћосква-ѕафос 09 июн€ 2015,  ак и все рейсы в страны средиземного мор€, идет по самому короткому пути Ќјƒ ” –ј»Ќќ…. ≈сли повезет - пассажиры могут увидеть »стребитель, штурмовик и даже Ѕ” -ћ. —ам самолет застрахован, компани€ ничем не рискует.  упит новый.

ќтветить
08.06.15 12:15 √ость

–аздражающа€ система обработки вход€щих вызовов. ћинут 5 идет поток бесполезной информации плюс маркетинг, после чего предоставл€етс€ возможность нажать кнопку дл€ св€зи с оператором. ≈ще минут 10 (11 утра, будний день) и звонок подбирает оператор. Ќа формулировку вопроса и получение ответа уходит секунд 20. ѕосле этого оператор переключает на отдел по продаже билетов. ≈ще минут 15 ожидани€ под аккомпанемент все той же бесполезной информации и маркетинга. ”богий сервис. ќтвета не дождалс€)) ѕроще съездить в офис и докупить билеты, либо сдать эти и купить заново. ¬озможно уже в другой компании.

ќтветить
07.06.15 20:31 јвиаэксперт

ћи : —коро лечу в јнталью из ƒомодедово на боинге 747-400. ” мен€ вопрос, а “рансаэро летает через ”краину? ј то страшно еще и в первый раз. ќбычно “рансаэро на направлении јнталь€ летает через –остов и  раснодар без залета на территорию ”краины.

ќтветить
07.06.15 20:24 ћи

—коро лечу в јнталью из ƒомодедово на боинге 747-400 . ” мен€ вопрос, а “рансаэро летает через ”краину? или нет? ј то очень страшно еще и в первый раз:-(

ќтветить
07.06.15 20:08 јвиаэксперт

√ость : ј  “рансаэро отменила рейс 22,06,2015 ƒомодедово-Ќовокузнецк, у мен€ в это день стыковка с рейсом из  раснодара. ј  предлагает мне только вернуть деньги либо вылететь на день раньше, но рейс стыковочный. ” кого какие мысли, как мне быть? ≈сли нужно именно эту дату, то кроме как вернуть деньги (не сразу) или выпросить FIM (передаточный акт дл€ полета другим перевозчиком без допоплаты) у вас действий нет.

ќтветить
06.06.15 23:30 √ость

ј  “рансаэро отменила рейс 22,06,2015 ƒомодедово-Ќовокузнецк, у мен€ в это день стыковка с рейсом из  раснодара. ј  предлагает мне только вернуть деньги либо вылететь на день раньше, но рейс стыковочный. ” кого какие мысли, как мне быть?

ќтветить
05.06.15 0:43 јвиаэксперт

√ость : ѕри приобретении авиабилетов в Ѕизнес класс через туроператоров( т.е. билеты в составе тура) услуга Ѕизнес зала не предоставл€етс€ с ма€ 2015 года!! Ќовшество авиакомпании "“рансаэро", с которым вы можете столкнутьс€, прибыв в аэропорт! Ќа сайте данна€ информаци€ отсутствует. Ќа сайте “рансаэро данной новости нет по причине того, что она распростран€етс€ лишь на клиентов турфирм. ¬ то же врем€, на сайте их крупнейшего агента размещено соответствующее сообщение: ”важаемые коллеги! »нформируем вас о том, что с 12.05.15 услуга бизнес зала будет предоставл€тьс€ только пассажирам бизнес класса, оформившим перевозку по опубликованным тарифам. ”слуга бесплатного посещени€ бизнес зала пассажирам дл€ класса бронировани€ Ђјї в базовых и внебазовых аэропортах предоставл€тьс€ не будет. ѕросим проинформировать клиентов при покупке туров.

ќтветить
05.06.15 0:38 јвиаэксперт

√ость : ѕри приобретении авиабилетов в Ѕизнес класс через туроператоров( т.е. билеты в составе тура) услуга Ѕизнес зала не предоставл€етс€ с ма€ 2015 года!! Ќовшество авиакомпании "“рансаэро", с которым вы можете столкнутьс€, прибыв в аэропорт! Ќа сайте данна€ информаци€ отсутствует. ”слуга Ђќбслуживание в бизнес залеї в аэропортах вылета рейсов јвиакомпании Ђ“рансаэрої предоставл€етс€ пассажирам »ћѕ≈–»јЋ, Ѕ»«Ќ≈— и ѕ–≈ћ»јЋ№Ќџ… классов (классы бронировани€ ЂFї, ЂR, ЂJї, ЂCї, ЂDї, ЂSї, ЂMї, ЂZї). ќтменено лишь бесплатное посещение бизнес зала с RBD "ј", которое удорожало стоимость турпакета. Ќа сайте описаны все RBD по которым бизнес зал предоставл€етс€.

ќтветить
—ообщени€ 3713 - 3762 из 16162
Ќачало | ѕред. | 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/249.html 249 1 1