–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.05.15 15:29 √ость

јвиаэксперт : 1. я писал не о норме (котора€ с 70х годов прошлого века не используетс€), а о расчетном стандарте. Ѕизнес стандартно советуют всем кому некомфортно в экономе. ѕри исправных креслах и обновленном салоне лететь комфортно. ¬ старых креслах комфорт может быть ниже из за естественного старени€ материалов. 2. ѕитание год назад было и у “рансаэро более разнообразным, сейчас в св€зи с кризисом все авиакомпании упростили питание и напитки, в том числе и упом€нутый вами јэрофлот. 3. Ѕизнес класс на чартерные рейсы продаетс€ в свободной продаже, но от этого сервис на борту не становитс€ равен регул€рным рейсам. ¬се же что заплатили - то и получили. Ёти рейсы выполн€ютс€ не круглый год, они сезонные, это и есть признак чартера. 4. ѕо наушникам € вам посоветовал как получить качественный звук и комфорт дл€ ушей. ≈сли вас устраивает стандартный - можете не предпринимать никаких действий. ƒорогие многоразовые наушники не используютс€ по гигиеническим соображени€м (стирка амбошюров и оголовь€ затруднительна), а одноразовые увы низкого качества. 5. ƒоплата на данный момент составл€ет 50-70тр. в оба конца с человека, что заметно меньше указанных 200тр. не несите чушь, "авиаэксперт". ваши экспертные знани€ о чартерных и регул€рных рейсах равны п€тому классу. рейс un 553/554 регул€рный несмотр€ на то, что в основном его загружают туроператоры. и заказчиком питани€ как в бизнес классе так и в экономическом €вл€етс€ авиакомпани€. если рейс сезонный - значит он чартерный, если вы действительно в этом уверены, значит вы авиадилетант, а не эксперт вы пишете что в старом салоне некомфортный бизнес - это норма, материалы устарели. вот только стоимость от этого не изменилась у трансаэро. не надо сравнивать su и un, небо и земл€ и в том числе в подходе к антикризисным мерам. по наушникам, тут и аэрофлот и трансаэро на одном уровне - используют одноразовый мусор, слушать через который дествительно невозможно. дорого? очень смешно, та же люфтганза использует большие наушники на голову и в цел€х безопасности выдава€ одноразовые абошюры. стирать их не надо, их просто выкидывают, и кусочек ткани однозначно дешевле чем какие никакие наушники. по поводу доплаты. не сравнивайте курс доллара сейчас и зимой. чего скрывать бизнес равно как и эконом у “рансаэро ужасен, если это старый борт, в новых все на голову выше. питание в экономе зачастую несъедобное, в бизнесе мне плохого не попадалось, сервис в экономе отрицательна€ оценка зачастую, поувольн€ть половину сотрудников которые орут о том что главна€ их об€занность на борту безопасность, потому как до возникновени€ ситуаций которые могут представл€ть опасность их задача предупредительно обслуживать пассажиров, а в случае когда пассажир обращаетс€ к экипажу выслушать его и вежливо ответить, в этой же а/к о сервисе не слышали, на кнопку вызова не реагируют, а отвеча€ хам€т

ќтветить
10.05.15 8:52 Oksana1988

Ћетели рейсом in 0523 10.04 вылет в 22:45.ћаленькое рассто€ние между р€дами и оооооочень узкий проход. –азместить вещи некуда, верхние отсеки,которые предназначены дл€ небольших чемоданов и сумок отсутствуют не полностью,но положить туда тот же самый портфель очень трудно. ѕришлось просить персонал убрать вещи в другое место,на что услышала крики стюардессы:"у нас некуда поставить ваш чемодан,идите сдавайте и в следующий раз мы ¬ас не пустим на борт!".ќграниченное количество пледов и подушек,с учетом перелете 9 часов. ѕо словам персонала пледы предназначены дл€ детей,но таковых не было обнаружено в самолете,но и пледы не выдали. ѕри нажатии кнопки вызова стюарда ждали около 20 минут. —отрудники отвечают хамовато и с непринеприжением ,чувствуешь себ€ ничтожеством и попрошайкой.возникает вопрос к службе HR по какому принципу выбирают сотрудников,особенно на международные рейсы,где человек €вл€етс€ лицом не только авиакомпании,но и страны в целом. Ќа вопрос о рационе питани€ был получен ќтвет,что в св€зи с кризисом авиакомпани€ "“рансаэро " в нем полностью отсутствует м€со (а именно морковные драники и спагетти в сливочном масле). Ћожкой меда в бочке дегт€ €вл€етс€ крайне бюджетна€ цена за пр€мой перелет.

ќтветить
09.05.15 19:30 ќльга

Ћетели из ћосквы в Ќью-йорк первый и очень хочетс€ сказать последний раз “рансаэро. «арегистрировались заранее за 30 часов до полЄта по интернету. ¬ыбрали нормальные места, т.к. регистрировались так сказать в первых р€дах. ¬ итоге получили места в самом хвосте на 10-часовой перелЄт. ќб их корректных объ€снени€х на email вообще не хочу говорить. —айт, как уже было сказано это отдельна€ песн€! ѕопробуйте оставить там отзыв, ничегошеньки у ¬ас не получитс€. ¬ заключении скажу, что больше этой компанией ни за что и никуда не полетим и насто€тельно советуем другим пассажирам игнорировать “рансаэро. ƒл€ нас они точно в чЄрном списке.

ќтветить
06.05.15 17:52 √ость

¬ечер добрый всем!!2го ма€ летели из —толицы в Ѕарнаул.—упруга сидела у иллюминатора,когда стало прохладно попросили плед-на что высока€ рыжа€ стюардесса за€вила-только дл€ детей!!!!!!!!мы "шуметь " не стали,уж ооочень соскучились по –одному Ѕарнаулу!!!однако что тут такого?!скажете вы,а то что когда пошли в сборную,обратили внимание,что и взрослые люди спали под пледами.......» вот как результат супруга с ангиной третий день лечимс€...!!!просьба к персоналу-будьте пожалуйста внимательнее к пассажирам!!!!ведь это не только ваша работа,а призвание!!!

ќтветить
06.05.15 14:28 Ўарбель –аимонд

ƒобрыи ден ” мен€ есть 300 кг груза в аеропорту беирута и нужно отпраает в канкун через москвы на борту одногл из вашых самолетов ! ∆ду от вас quotation по адрессу : charlbel@yahoo.com —пасибо на св€зи

ќтветить
05.05.15 10:20 јвиаэксперт

ƒарь€ : я звоню второй день и жду по 20 минут.  огда же настанет мо€ очередь? „ерез час или три? » ни наодно письмо и обратную форму св€зи тоже не отвечают ѕопробуйте ждать более 20 минут, и у вас все получитс€. Ѕывает, что оператор отвечает и через 30-50 минут.

ќтветить
05.05.15 10:11 ƒарь€

јвиаэксперт : ирина : колцентр на бесплатные звонки вообще не отвечает, предлагает звонить с мобильного стоимость минуты 56 рублей, за границу дешевле! в ответ промычат дежурную фразу вс€ информаци€ у нас на сайте. ∆≈ƒјё ¬јћ Ќа все звонки отвечают, вы просто не дождались своей очереди. ѕлатный номер быстро отвечает, но по любому вопросу требующему ответа специалиста переадресовывают в общую очередь. ќбратите внимание, при звонках с некоторых телефонов звонок завершаетс€ по прошествии 60 минут автоматически. я звоню второй день и жду по 20 минут.  огда же настанет мо€ очередь? „ерез час или три? » ни наодно письмо и обратную форму св€зи тоже не отвечают

ќтветить
03.05.15 13:18 јвиаэксперт

√ость : —амое простое сразу обращатьс€ в прокуратуру. Ќу если только в транспортную. ‘ункци€ прокуратуры - надзор. ћаксимум выпишут —ќѕѕ какой нибудь мелкий штраф. ѕассажиру же от этого не жарко не холодно...

ќтветить
03.05.15 12:54 √ость

—амое простое сразу обращатьс€ в прокуратуру. јвиаэксперт : √ость : ¬ы себе представьте на одну минуту: если бы мы тогда при оплате за сверхнормативный груз не смогли бы оплатить по определенным причинам ту сумму, которую нам так сказать подсчитали, нам бы наверное даже пришлось сдать билеты на данный рейс и остатьс€ более обманутыми клиентами авиакомпании “рансаэро. ј вы јвиаэксперт скорей всего совсем не проинструктированы в данном вопросе. ћне и не нужно быть проинструктированным в данном вопросе, так как € не работаю в —ќѕѕ јѕ Ўымкент. ќбщее правило. ѕри требовании оплаты сначала оплачиваем, а потом опротестовываем. ≈сли вы не смогли или не захотели оплатить - вы бы никуда не полетели. ≈сли бы выиграли суд, и суд согласилс€ бы, что причиной вашего невылета были не ваши личные действи€ - вам бы компенсировали стоимость перелета в одну сторону. Ќу и наконец, если вы считаете, что с вас пытаютс€ взыскать лишние сборы - просите позвать представител€ авиакомпании. ќн в данном случае последн€€ инстанци€. “ак же можно подн€тьс€ в офис авиакомпании при аэропорте, и там решить вопрос.

ќтветить
03.05.15 2:18 јвиаэксперт

»ль€ : —емейна€ пара, родители мальчика Ћевы, прилетевшие рейсом UN524 Ѕангкок-ћосква 30.04.2015 во ¬нуково, пожалуйста отзовитесь. ” вас были вещи (коричневый рюкзак\тележка на колесиках), которые вы согласились передать по прилету в ћоскву.   сожалению, мы просто€в с табличками неск. часов, так вас и не нашли. ¬ещи очень востребованы. e-mail дл€ св€зи rodionov.ilja@gmail.com ѕринимать к перевозке чужие вещи категорически запрещено, так как в них могут находитьс€ запрещенные к перевозке предметы (самыми распространенными €вл€ютс€ наркотики). ¬полне веро€тно, что осознав потенциальную опасность, вещи были сданы в полицию “аиланда.

ќтветить
03.05.15 1:11 »ль€

—емейна€ пара, родители мальчика Ћевы, прилетевшие рейсом UN524 Ѕангкок-ћосква 30.04.2015 во ¬нуково, пожалуйста отзовитесь. ” вас были вещи (коричневый рюкзак\тележка на колесиках), которые вы согласились передать по прилету в ћоскву.   сожалению, мы просто€в с табличками неск. часов, так вас и не нашли. ¬ещи очень востребованы. e-mail дл€ св€зи rodionov.ilja@gmail.com

ќтветить
02.05.15 16:29 јлександра

— мужем очень часто летаем.¬ этом отпуске мы опробывали 4 авиакомпании...ƒо этого полета € думала,что хуже норд-стара вообще нет авиакомпаний,но нет.—тюардессы хамоваты м€гко сказать.ƒо вылета мы сидели в самолете минут 40 по непон€тным причинам..“к полет был коротким предложили просто чай с непон€тным батончиком...Ќас весь полет тр€сло.из 2 часов полета в нормальном состо€нии мы находились минут 30.“ак же не понравились самолеты!3 р€да...Ѕольше не когда с этой авиакомпанией св€зыватьс€ не будем..

ќтветить
02.05.15 11:45 јвиаэксперт

√ость : „то мешало на стойке проинформировать пассажира? јвиаэксперт : “о, что на стойке регистрации работают не сотрудники авиакомпании, а сотрудники —ќѕѕ аэропорта, которые могут не знать особенностей регистрации всех категорий пассажиров данной авиакомпании.

ќтветить
02.05.15 10:47 √ость

„то мешало на стойке проинформировать пассажира? јвиаэксперт : √ость : ¬з€л билет “–јЌ—јЁ–ќ, больше этого делать точно не буду..летаю часто но такого бардака не видал.»з ћосквы должен был вылететь ≈катеринбург, 1 ма€ 2015 года. Ќа стойке пол часа ожидани€, после сказали идти на другую стойку є13, там глупа€ девушка удивленно сказала что вы Ќ≈ «ј–≈√»—“–»–ќ¬јЌџ...соответственно если только прибыл в аэропорт..послала в другую стойку, в итоге час пробегал и ни одна ...... не сказала что на этот рейс только регистраци€ через терминал самосто€тельно!!! ¬ итоге посадка закончилась и мне пришло брать другой билет..√ƒ≈ »Ќ‘ќ–ћј÷»я?!ѕќ„≈ћ” “ј ќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈??? ѕри покупке билета класса ƒисконт вы должны были самосто€тельно ознакомитьс€ с услови€ми перевозки на официальном сайте авиакомпании. ¬ аэропорту информирование пассажиров “рансаэро производитс€ на сервисной стойке авиакомпании, расположенной напротив стоек регистрации и терминалов. „то мешало туда обратитьс€?

ќтветить
02.05.15 0:41 јвиаэксперт

√ость : ¬з€л билет “–јЌ—јЁ–ќ, больше этого делать точно не буду..летаю часто но такого бардака не видал.»з ћосквы должен был вылететь ≈катеринбург, 1 ма€ 2015 года. Ќа стойке пол часа ожидани€, после сказали идти на другую стойку є13, там глупа€ девушка удивленно сказала что вы Ќ≈ «ј–≈√»—“–»–ќ¬јЌџ...соответственно если только прибыл в аэропорт..послала в другую стойку, в итоге час пробегал и ни одна ...... не сказала что на этот рейс только регистраци€ через терминал самосто€тельно!!! ¬ итоге посадка закончилась и мне пришло брать другой билет..√ƒ≈ »Ќ‘ќ–ћј÷»я?!ѕќ„≈ћ” “ј ќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈??? ѕри покупке билета класса ƒисконт вы должны были самосто€тельно ознакомитьс€ с услови€ми перевозки на официальном сайте авиакомпании. ¬ аэропорту информирование пассажиров “рансаэро производитс€ на сервисной стойке авиакомпании, расположенной напротив стоек регистрации и терминалов. „то мешало туда обратитьс€?

ќтветить
02.05.15 0:36 јвиаэксперт

√ость : Ќормальные люди либо регистрируютс€ он-лайн, либо смотр€т на табло информации где указаны и стойки регистрации, и гейты посадки, а не бегают по всему аэропорту. » глупа€ скорее всего не девушка, а тот кто бегает. “олько через терминал регистраци€ не возможна. Ќе все могут это сделать свмосто€тельно. —тойки регистрации всегда есть. ≈сли сам глуп - других не надо обвин€ть.  ласс ƒисконт регистрируетс€ “ќЋ№ ќ онлайн или в терминалах. Ёта информаци€ указана везде (описание тарифа и регистрации) на сайте “рансаэро. “о что пассажир не ознакомившийс€ перед полетом с правилами авиакомпании более недальновиден, нежели персонал дающий верную информацию - полностью согласен.

ќтветить
02.05.15 0:27 јвиаэксперт

√ость : ѕрочитала ваш ответ..да..нет слов. ѕроблема с креслами была практически у всех пассажиров бизнес класса, про задержку рейса дл€ починки кресел-ок,буду иметь ввиду.  ресла бизнес класса,позиционируютс€, как повышенной комфортности и прежде чем купить билеты, € звонила в Call центр “рансаэро. »нтересовалась о нормах веса пассажиров,мне сказали,что таковых нет!!!, но в кресло 45 см эконома мы конечно не поместимс€,поэтому берите бизнес,там большие кресла. » почему-то, когда мы летали год назад в ƒоминикану бизнес классом јэрофлота-проблем не было.  ресла комфортные (вроде стандарт то один вы пишите)не м€гкие, а именно комфортные дл€ сна и столики раскладывалс€ как надо. ѕитание туда и обратно по меню ресторана. ѕросто небо и земл€. ƒа и вес наш с мужем не изменилс€ с того времени. —амолет “рансаэро может и чартерный, вот только р€дом летели пассажиры купившие билеты через сайт “рансаэро пол-года назад и кормили их тем же,что и нас. » вроде даты вылета у “рансаэро регул€рные, а не назначенные туркомпанией. ¬ообще, интересна ваша позици€ с темой вз€ть собой наушники от свое телефона. ћожет мне еще и поесть с собой вз€ть в бизнес класс? ƒоплата за лишний вес пассажира-отлично! ¬от беда-никто не предложил. «наете, € как то подумала,что доплата 200 т.р. туда и обратно на двоих-есть гаранти€ полета с максимальным сервисом и комфортом. ћогу предоставить чек о именно такой оплате 24.03.15 года (700S по курсу туркомпании на нос), можете также посмотреть информацию на сайте Ѕиблио глобус. ѕрежде чем писать, что доплата на чартере гораздо меньше-сначала поинтересуйтесь! а то вроде авиаэксперт отвечает,берете на себ€ полномочи€ компетентного ответа. 1. я писал не о норме (котора€ с 70х годов прошлого века не используетс€), а о расчетном стандарте. Ѕизнес стандартно советуют всем кому некомфортно в экономе. ѕри исправных креслах и обновленном салоне лететь комфортно. ¬ старых креслах комфорт может быть ниже из за естественного старени€ материалов. 2. ѕитание год назад было и у “рансаэро более разнообразным, сейчас в св€зи с кризисом все авиакомпании упростили питание и напитки, в том числе и упом€нутый вами јэрофлот. 3. Ѕизнес класс на чартерные рейсы продаетс€ в свободной продаже, но от этого сервис на борту не становитс€ равен регул€рным рейсам. ¬се же что заплатили - то и получили. Ёти рейсы выполн€ютс€ не круглый год, они сезонные, это и есть признак чартера. 4. ѕо наушникам € вам посоветовал как получить качественный звук и комфорт дл€ ушей. ≈сли вас устраивает стандартный - можете не предпринимать никаких действий. ƒорогие многоразовые наушники не используютс€ по гигиеническим соображени€м (стирка амбошюров и оголовь€ затруднительна), а одноразовые увы низкого качества. 5. ƒоплата на данный момент составл€ет 50-70тр. в оба конца с человека, что заметно меньше указанных 200тр.

ќтветить
01.05.15 22:41 √ость

√ость : ¬з€л билет “–јЌ—јЁ–ќ, больше этого делать точно не буду..летаю часто но такого бардака не видал.»з ћосквы должен был вылететь ≈катеринбург, 1 ма€ 2015 года. Ќа стойке пол часа ожидани€, после сказали идти на другую стойку є13, там глупа€ девушка удивленно сказала что вы Ќ≈ «ј–≈√»—“–»–ќ¬јЌџ...соответственно если только прибыл в аэропорт..послала в другую стойку, в итоге час пробегал и ни одна ...... не сказала что на этот рейс только регистраци€ через терминал самосто€тельно!!! ¬ итоге посадка закончилась и мне пришло брать другой билет..√ƒ≈ »Ќ‘ќ–ћј÷»я?!ѕќ„≈ћ” “ј ќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈??? Ќормальные люди либо регистрируютс€ он-лайн, либо смотр€т на табло информации где указаны и стойки регистрации, и гейты посадки, а не бегают по всему аэропорту. » глупа€ скорее всего не девушка, а тот кто бегает. “олько через терминал регистраци€ не возможна. Ќе все могут это сделать свмосто€тельно. —тойки регистрации всегда есть. ≈сли сам глуп - других не надо обвин€ть.

ќтветить
01.05.15 20:46 √ость

¬з€л билет “–јЌ—јЁ–ќ, больше этого делать точно не буду..летаю часто но такого бардака не видал.»з ћосквы должен был вылететь ≈катеринбург, 1 ма€ 2015 года. Ќа стойке пол часа ожидани€, после сказали идти на другую стойку є13, там глупа€ девушка удивленно сказала что вы Ќ≈ «ј–≈√»—“–»–ќ¬јЌџ...соответственно если только прибыл в аэропорт..послала в другую стойку, в итоге час пробегал и ни одна ...... не сказала что на этот рейс только регистраци€ через терминал самосто€тельно!!! ¬ итоге посадка закончилась и мне пришло брать другой билет..√ƒ≈ »Ќ‘ќ–ћј÷»я?!ѕќ„≈ћ” “ј ќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈???

ќтветить
01.05.15 20:35 √ость

јвиаэксперт : √ость : “олько сегодн€ прилетели из ѕунта- аны в ћоскву Ѕ»«Ќ≈— классом. –ейс 554, самолет Ѕоинг 777-200. ƒа... “рансаэро... куда же вас приведет жадность. ќписание Ѕ»«Ќ≈—  Ћј——ј. ∆есткие кресла у которых заедают спинки, не поднимаютс€ подножки. Ќоги вис€т гораздо ниже туловища. Ќа бок лечь невозможно. ќ полных пассажирах “рансаэро вообще не думает. ” мен€ вес 105.” мужа 120. ƒа, высокие и не худые. Ќо даже с моим весом, кресло по ширине еле-еле, а стол практически не разложить. “ак и ели полулежа. ј пассажир €вно весом больше 200-вообще ел на соседнем столе. ѕро еду отдельна€ тема. Ќикакого меню , курица-м€со-рыба. ¬ыбирайте. я была просто в шоке. “еперь про развлечени€-портативный плеер в руки, набор фильмов так себе. √лавна€ проблема, что наушники двухштекерные, а разъем в плеере-под одноштекерные наушники. ѕрактически ничего не слышно и это никак не исправить-проводники развод€т руками. » Ё“ќ ¬—≈ Ѕ»«Ќ≈—  Ћј——,√ƒ≈ ƒќѕЋј“ј Ќј Ќќ— 50000 –”Ѕ!!!!! Ќј тариф Ё ќЌќћ  Ћј——ј. » еще-пустой салон »мпериал класса....мы просили пересадить за доплату (и не только мы)-ответ проводников-нельз€, там камеры,нас увол€т.... ѕр€мо не знаю “рансаэро полечу ли когда нибудь еще с вами??? Ќе думаю.  ресла стандартные, они не бывают м€гкими по услови€м сертификации. ≈сли вы сели в кресло, а оно не работает - до вылета вызываете проводника и говорите что не полетите в таком, пусть вызывает службу интерьера дл€ исправлени€ и задерживает рейс. ќ полноте нужно думать самим пассажирам. —уществуют стандарты, в которые они увы не помещаютс€. ¬ —Ўј к примеру такие пассажиры должны оплачивать двойную стоимость билета. » кресла на таких пассажиров попросту не рассчитаны. —тандартный вес пассажира 80кг. ћеню на чартерных рейсах заказывает туроператор, и именно он устанавливает каким будет рацион и будет ли в нем отдельное меню, или м€со/рыбо/курица. 777-200 не имеют обновленной развлекательной системы (в отличие от 777-300), потому на этих рейсах смотрим что дают. Ўтекеры у наушников универсальные, дл€ стерео один из штекеров отгибаетс€ в сторону. Ќе слышно из за низкого качества этих наушников, но оп€ть же других нет. — другой стороны что мешает использовать свои наушники, которые идут в комплекте с любым мобильным? ƒоплата на чартере гораздо меньше. ѕересадка в империал непосредственно на борту невозможна, и камеры действительно есть.ѕрочитала ваш ответ..да..нет слов. ѕроблема с креслами была практически у всех пассажиров бизнес класса, про задержку рейса дл€ починки кресел-ок,буду иметь ввиду.  ресла бизнес класса,позиционируютс€, как повышенной комфортности и прежде чем купить билеты, € звонила в Call центр “рансаэро. »нтересовалась о нормах веса пассажиров,мне сказали,что таковых нет!!!, но в кресло 45 см эконома мы конечно не поместимс€,поэтому берите бизнес,там большие кресла. » почему-то, когда мы летали год назад в ƒоминикану бизнес классом јэрофлота-проблем не было.  ресла комфортные (вроде стандарт то один вы пишите)не м€гкие, а именно комфортные дл€ сна и столики раскладывалс€ как надо. ѕитание туда и обратно по меню ресторана. ѕросто небо и земл€. ƒа и вес наш с мужем не изменилс€ с того времени. —амолет “рансаэро может и чартерный, вот только р€дом летели пассажиры купившие билеты через сайт “рансаэро пол-года назад и кормили их тем же,что и нас. » вроде даты вылета у “рансаэро регул€рные, а не назначенные туркомпанией. ¬ообще, интересна ваша позици€ с темой вз€ть собой наушники от свое телефона. ћожет мне еще и поесть с собой вз€ть в бизнес класс? ƒоплата за лишний вес пассажира-отлично! ¬от беда-никто не предложил. «наете, € как то подумала,что доплата 200 т.р. туда и обратно на двоих-есть гаранти€ полета с максимальным сервисом и комфортом. ћогу предоставить чек о именно такой оплате 24.03.15 года (700S по курсу туркомпании на нос), можете также посмотреть информацию на сайте Ѕиблио глобус. ѕрежде чем писать, что доплата на чартере гораздо меньше-сначала поинтересуйтесь! а то вроде авиаэксперт отвечает,берете на себ€ полномочи€ компетентного ответа.

ќтветить
01.05.15 18:55 јвиаэксперт

Ќиколай : ѕочему не берут трубку сотрудники авиакомпании? ќтменили рейс, где узнать как вернуть деньги? на карту? ¬ современных коллцентрах каждый звонок ставитс€ на ожидание в очередь. “рубку берут тогда, когда наступит ваша очередь. ∆дите.

ќтветить
01.05.15 17:18 √ость

–”“!!!!!!

ќтветить
01.05.15 16:36 √ость

јндрей. ¬ы уж определитесь сколько раз ¬ы летали - несколько или ƒ¬ј?  онечно, два перелета - очень €рко характеризуют авиакомпанию, у которой сотн€ вылетов в сутки. «наете, ¬ам реально, не следует больше пользоватьс€ услугами “рансаэро. ¬полне возможно задержки были именно из-за ¬ашего присутстви€ на борту. ћихальченков јндрей : Ћетал уже несколько раз, и оба раза рейс задерживали из за не сообщаемых причин! “акое отношение уже надоело, ужасна€ авиа компани€

ќтветить
01.05.15 16:06 Ќиколай

ѕочему не берут трубку сотрудники авиакомпании? ќтменили рейс, где узнать как вернуть деньги? на карту?

ќтветить
01.05.15 12:54 јвиаэксперт

ћихальченков јндрей : Ћетал уже несколько раз, и оба раза рейс задерживали из за не сообщаемых причин! “акое отношение уже надоело, ужасна€ авиа компани€ ¬ам было бы легче, если бы вам сообщали о причинах?   примеру сильно бы помогло, что задержка из за сн€ти€ багажа не€вившегос€ на посадку пассажира, или что хэндлинг не предоставил воврем€ трап/автобус/питание итд?

ќтветить
01.05.15 12:43 ћихальченков јндрей

Ћетал уже несколько раз, и оба раза рейс задерживали из за не сообщаемых причин! “акое отношение уже надоело, ужасна€ авиа компани€

ќтветить
01.05.15 12:31 јвиаэксперт

√ость : ¬ы себе представьте на одну минуту: если бы мы тогда при оплате за сверхнормативный груз не смогли бы оплатить по определенным причинам ту сумму, которую нам так сказать подсчитали, нам бы наверное даже пришлось сдать билеты на данный рейс и остатьс€ более обманутыми клиентами авиакомпании “рансаэро. ј вы јвиаэксперт скорей всего совсем не проинструктированы в данном вопросе. ћне и не нужно быть проинструктированным в данном вопросе, так как € не работаю в —ќѕѕ јѕ Ўымкент. ќбщее правило. ѕри требовании оплаты сначала оплачиваем, а потом опротестовываем. ≈сли вы не смогли или не захотели оплатить - вы бы никуда не полетели. ≈сли бы выиграли суд, и суд согласилс€ бы, что причиной вашего невылета были не ваши личные действи€ - вам бы компенсировали стоимость перелета в одну сторону. Ќу и наконец, если вы считаете, что с вас пытаютс€ взыскать лишние сборы - просите позвать представител€ авиакомпании. ќн в данном случае последн€€ инстанци€. “ак же можно подн€тьс€ в офис авиакомпании при аэропорте, и там решить вопрос.

ќтветить
01.05.15 12:22 јвиаэксперт

√ость : ≈сли авиакомпани€ сотрудничает с определенными странами и аэропортами , то и инструктировать авиакомпани€ “рансаэро просто ќб€зана!- относительно своих тарифов на перевозки!!! я теперь смело предполагаю, то, что обманутые в стоимости и оплате тарифов на перевозки были не мы одни! » стоит задуматьс€, а стоит ли еще пользоватьс€ слугами данной авиакомпании “рансаэро и данного аэропорта как Ўымкент в  азахстане. » конечно же смело в таких ситуаци€х не ждать рассмотрени€ претензии и выплат за переплату тарифов, а не за медлительно подавать в суд. јвиакомпани€ передает свои тарифы в —ќѕѕ аэропорта. —ќѕѕ аэропорта инструктируют свой персонал. «а качество доведени€ информации авиакомпании до пассажира несет ответственность непосредственный исполнитель (—ќѕѕ аэропорта). ¬ суд можно конечно иск подавать, но дл€ соблюдени€ претензионного пор€дка подачи, сначала следует подать официальную жалобу, дождатьс€ 30 дней установленных законодательством, и лишь при отсутствии ответа, или если ответ вас не устроил - подавать иск в суд.

ќтветить
01.05.15 11:00 √ость

¬ы себе представьте на одну минуту: если бы мы тогда при оплате за сверхнормативный груз не смогли бы оплатить по определенным причинам ту сумму, которую нам так сказать подсчитали, нам бы наверное даже пришлось сдать билеты на данный рейс и остатьс€ более обманутыми клиентами авиакомпании “рансаэро. ј вы јвиаэксперт скорей всего совсем не проинструктированы в данном вопросе. √ость : ≈сли авиакомпани€ сотрудничает с определенными странами и аэропортами , то и инструктировать авиакомпани€ “рансаэро просто ќб€зана!- относительно своих тарифов на перевозки!!! я теперь смело предполагаю, то, что обманутые в стоимости и оплате тарифов на перевозки были не мы одни! » стоит задуматьс€, а стоит ли еще пользоватьс€ услугами данной авиакомпании “рансаэро и данного аэропорта как Ўымкент в  азахстане. » конечно же смело в таких ситуаци€х не ждать рассмотрени€ претензии и выплат за переплату тарифов, а не за медлительно подавать в суд. јвиаэксперт : √ость : ћы летели авиакомпанией “рансаэро и сотрудник аэропорта увер€л в том, что таков тариф јвиакомпании “рансаэро. Ќе нужно перекидывать с одного порожь€ в другое . ≈сли сотрудники аэропорта были так проинструктированы, значит вина авиакомпании “рансаэро. —отрудники аэропорта работают и инструктируютс€ не в “рансаэро, а в —ќѕ аэропорта. “рансаэро инструктирует лишь своих работников.

ќтветить
01.05.15 10:50 √ость

≈сли авиакомпани€ сотрудничает с определенными странами и аэропортами , то и инструктировать авиакомпани€ “рансаэро просто ќб€зана!- относительно своих тарифов на перевозки!!! я теперь смело предполагаю, то, что обманутые в стоимости и оплате тарифов на перевозки были не мы одни! » стоит задуматьс€, а стоит ли еще пользоватьс€ слугами данной авиакомпании “рансаэро и данного аэропорта как Ўымкент в  азахстане. » конечно же смело в таких ситуаци€х не ждать рассмотрени€ претензии и выплат за переплату тарифов, а не за медлительно подавать в суд. јвиаэксперт : √ость : ћы летели авиакомпанией “рансаэро и сотрудник аэропорта увер€л в том, что таков тариф јвиакомпании “рансаэро. Ќе нужно перекидывать с одного порожь€ в другое . ≈сли сотрудники аэропорта были так проинструктированы, значит вина авиакомпании “рансаэро. —отрудники аэропорта работают и инструктируютс€ не в “рансаэро, а в —ќѕ аэропорта. “рансаэро инструктирует лишь своих работников.

ќтветить
30.04.15 13:07 јвиаэксперт

√ость : не могу зарегистрироватьс€ он лайн на сайте трансаэро. пишет ошибку что какой то адрес айпи вражеский. бред. заходили с 5 разных гаджетов пишет тоже самое. вчем дело? IP адрес вашего провайдера в стоп листе по причине негативной активности (рассылка спама и атаки на интернет сайты). ѕопробуйте сменить IP (если динамический), или провайдера (если статический).

ќтветить
30.04.15 13:04 √ость

не могу зарегистрироватьс€ он лайн на сайте трансаэро. пишет ошибку что какой то адрес айпи вражеский. бред. заходили с 5 разных гаджетов пишет тоже самое. вчем дело?

ќтветить
30.04.15 13:03 јвиаэксперт

√ость : ѕретензи€ рассмотрена и обещали выплату денежных средств в течении 30 дней. Ќо выплаты до сих пор нет. Ќарушени€!!! «апросите статус выплаты, возможно она зависла на уровне банка.

ќтветить
30.04.15 13:01 јвиаэксперт

√ость : ћы летели авиакомпанией “рансаэро и сотрудник аэропорта увер€л в том, что таков тариф јвиакомпании “рансаэро. Ќе нужно перекидывать с одного порожь€ в другое . ≈сли сотрудники аэропорта были так проинструктированы, значит вина авиакомпании “рансаэро. —отрудники аэропорта работают и инструктируютс€ не в “рансаэро, а в —ќѕ аэропорта. “рансаэро инструктирует лишь своих работников.

ќтветить
30.04.15 13:00 √ость

ѕретензи€ рассмотрена и обещали выплату денежных средств в течении 30 дней. Ќо выплаты до сих пор нет. Ќарушени€!!! √ость : ћы летели авиакомпанией “рансаэро и сотрудник аэропорта увер€л в том, что таков тариф јвиакомпании “рансаэро. Ќе нужно перекидывать с одного порожь€ в другое . ≈сли сотрудники аэропорта были так проинструктированы, значит вина авиакомпании “рансаэро. јвиаэксперт :  лиент авиакомпании “рансаэро : ћы летели 08.02.2015 г, рейс un 0216 из Ўымкента в ћоскву. Ќас ввели в заблуждение сотрудники Ўымкентского аэропорта по оплате за сверхнормативный груз ( перевозка животных) а точнее собачек. ѕодавали претензию под номером 17023, нам претензию рассмотрели , а ƒенежные средства до сих пор возвращают.  огда будут возвращены денежные средства? »ли стоит обратитьс€ в суд? Ќи какого уважени€ к ¬ам “рансаэро нет. 1. ¬вели в заблуждение сотрудники аэропорта, а претензи€ к авиакомпании? 2.  аков результат рассмотрени€ претензии? 3. ¬ суд подают на виновную сторону, а ей суд€ по вышеописанному €вл€етс€ не авиакомпани€. ѕодавайте на —ќѕ јѕ Ўымкент. 4. » лишь после ответа на предыдущие пункты будет возможно дать ответ по поводу сроков да и вовсе перспектив возврата денег. јвиаэксперт :  лиент авиакомпании “рансаэро : ћы летели 08.02.2015 г, рейс un 0216 из Ўымкента в ћоскву. Ќас ввели в заблуждение сотрудники Ўымкентского аэропорта по оплате за сверхнормативный груз ( перевозка животных) а точнее собачек. ѕодавали претензию под номером 17023, нам претензию рассмотрели , а ƒенежные средства до сих пор возвращают.  огда будут возвращены денежные средства? »ли стоит обратитьс€ в суд? Ќи какого уважени€ к ¬ам “рансаэро нет. 1. ¬вели в заблуждение сотрудники аэропорта, а претензи€ к авиакомпании? 2.  аков результат рассмотрени€ претензии? 3. ¬ суд подают на виновную сторону, а ей суд€ по вышеописанному €вл€етс€ не авиакомпани€. ѕодавайте на —ќѕ јѕ Ўымкент. 4. » лишь после ответа на предыдущие пункты будет возможно дать ответ по поводу сроков да и вовсе перспектив возврата денег.

ќтветить
30.04.15 12:59 √ость

ћы летели авиакомпанией “рансаэро и сотрудник аэропорта увер€л в том, что таков тариф јвиакомпании “рансаэро. Ќе нужно перекидывать с одного порожь€ в другое . ≈сли сотрудники аэропорта были так проинструктированы, значит вина авиакомпании “рансаэро. јвиаэксперт :  лиент авиакомпании “рансаэро : ћы летели 08.02.2015 г, рейс un 0216 из Ўымкента в ћоскву. Ќас ввели в заблуждение сотрудники Ўымкентского аэропорта по оплате за сверхнормативный груз ( перевозка животных) а точнее собачек. ѕодавали претензию под номером 17023, нам претензию рассмотрели , а ƒенежные средства до сих пор возвращают.  огда будут возвращены денежные средства? »ли стоит обратитьс€ в суд? Ќи какого уважени€ к ¬ам “рансаэро нет. 1. ¬вели в заблуждение сотрудники аэропорта, а претензи€ к авиакомпании? 2.  аков результат рассмотрени€ претензии? 3. ¬ суд подают на виновную сторону, а ей суд€ по вышеописанному €вл€етс€ не авиакомпани€. ѕодавайте на —ќѕ јѕ Ўымкент. 4. » лишь после ответа на предыдущие пункты будет возможно дать ответ по поводу сроков да и вовсе перспектив возврата денег. јвиаэксперт :  лиент авиакомпании “рансаэро : ћы летели 08.02.2015 г, рейс un 0216 из Ўымкента в ћоскву. Ќас ввели в заблуждение сотрудники Ўымкентского аэропорта по оплате за сверхнормативный груз ( перевозка животных) а точнее собачек. ѕодавали претензию под номером 17023, нам претензию рассмотрели , а ƒенежные средства до сих пор возвращают.  огда будут возвращены денежные средства? »ли стоит обратитьс€ в суд? Ќи какого уважени€ к ¬ам “рансаэро нет. 1. ¬вели в заблуждение сотрудники аэропорта, а претензи€ к авиакомпании? 2.  аков результат рассмотрени€ претензии? 3. ¬ суд подают на виновную сторону, а ей суд€ по вышеописанному €вл€етс€ не авиакомпани€. ѕодавайте на —ќѕ јѕ Ўымкент. 4. » лишь после ответа на предыдущие пункты будет возможно дать ответ по поводу сроков да и вовсе перспектив возврата денег.

ќтветить
30.04.15 12:00 јвиаэксперт

лиент авиакомпании “рансаэро : ћы летели 08.02.2015 г, рейс un 0216 из Ўымкента в ћоскву. Ќас ввели в заблуждение сотрудники Ўымкентского аэропорта по оплате за сверхнормативный груз ( перевозка животных) а точнее собачек. ѕодавали претензию под номером 17023, нам претензию рассмотрели , а ƒенежные средства до сих пор возвращают.  огда будут возвращены денежные средства? »ли стоит обратитьс€ в суд? Ќи какого уважени€ к ¬ам “рансаэро нет. 1. ¬вели в заблуждение сотрудники аэропорта, а претензи€ к авиакомпании? 2.  аков результат рассмотрени€ претензии? 3. ¬ суд подают на виновную сторону, а ей суд€ по вышеописанному €вл€етс€ не авиакомпани€. ѕодавайте на —ќѕ јѕ Ўымкент. 4. » лишь после ответа на предыдущие пункты будет возможно дать ответ по поводу сроков да и вовсе перспектив возврата денег.

ќтветить
30.04.15 11:20  лиент авиакомпании “рансаэро

ћы летели 08.02.2015 г, рейс un 0216 из Ўымкента в ћоскву. Ќас ввели в заблуждение сотрудники Ўымкентского аэропорта по оплате за сверхнормативный груз ( перевозка животных) а точнее собачек. ѕодавали претензию под номером 17023, нам претензию рассмотрели , а ƒенежные средства до сих пор возвращают.  огда будут возвращены денежные средства? »ли стоит обратитьс€ в суд? Ќи какого уважени€ к ¬ам “рансаэро нет.

ќтветить
29.04.15 23:22 јвиаэксперт

√ость : “олько сегодн€ прилетели из ѕунта- аны в ћоскву Ѕ»«Ќ≈— классом. –ейс 554, самолет Ѕоинг 777-200. ƒа... “рансаэро... куда же вас приведет жадность. ќписание Ѕ»«Ќ≈—  Ћј——ј. ∆есткие кресла у которых заедают спинки, не поднимаютс€ подножки. Ќоги вис€т гораздо ниже туловища. Ќа бок лечь невозможно. ќ полных пассажирах “рансаэро вообще не думает. ” мен€ вес 105.” мужа 120. ƒа, высокие и не худые. Ќо даже с моим весом, кресло по ширине еле-еле, а стол практически не разложить. “ак и ели полулежа. ј пассажир €вно весом больше 200-вообще ел на соседнем столе. ѕро еду отдельна€ тема. Ќикакого меню , курица-м€со-рыба. ¬ыбирайте. я была просто в шоке. “еперь про развлечени€-портативный плеер в руки, набор фильмов так себе. √лавна€ проблема, что наушники двухштекерные, а разъем в плеере-под одноштекерные наушники. ѕрактически ничего не слышно и это никак не исправить-проводники развод€т руками. » Ё“ќ ¬—≈ Ѕ»«Ќ≈—  Ћј——,√ƒ≈ ƒќѕЋј“ј Ќј Ќќ— 50000 –”Ѕ!!!!! Ќј тариф Ё ќЌќћ  Ћј——ј. » еще-пустой салон »мпериал класса....мы просили пересадить за доплату (и не только мы)-ответ проводников-нельз€, там камеры,нас увол€т.... ѕр€мо не знаю “рансаэро полечу ли когда нибудь еще с вами??? Ќе думаю.  ресла стандартные, они не бывают м€гкими по услови€м сертификации. ≈сли вы сели в кресло, а оно не работает - до вылета вызываете проводника и говорите что не полетите в таком, пусть вызывает службу интерьера дл€ исправлени€ и задерживает рейс. ќ полноте нужно думать самим пассажирам. —уществуют стандарты, в которые они увы не помещаютс€. ¬ —Ўј к примеру такие пассажиры должны оплачивать двойную стоимость билета. » кресла на таких пассажиров попросту не рассчитаны. —тандартный вес пассажира 80кг. ћеню на чартерных рейсах заказывает туроператор, и именно он устанавливает каким будет рацион и будет ли в нем отдельное меню, или м€со/рыбо/курица. 777-200 не имеют обновленной развлекательной системы (в отличие от 777-300), потому на этих рейсах смотрим что дают. Ўтекеры у наушников универсальные, дл€ стерео один из штекеров отгибаетс€ в сторону. Ќе слышно из за низкого качества этих наушников, но оп€ть же других нет. — другой стороны что мешает использовать свои наушники, которые идут в комплекте с любым мобильным? ƒоплата на чартере гораздо меньше. ѕересадка в империал непосредственно на борту невозможна, и камеры действительно есть.

ќтветить
29.04.15 21:24 √ость

“олько сегодн€ прилетели из ѕунта- аны в ћоскву Ѕ»«Ќ≈— классом. –ейс 554, самолет Ѕоинг 777-200. ƒа... “рансаэро... куда же вас приведет жадность. ќписание Ѕ»«Ќ≈—  Ћј——ј. ∆есткие кресла у которых заедают спинки, не поднимаютс€ подножки. Ќоги вис€т гораздо ниже туловища. Ќа бок лечь невозможно. ќ полных пассажирах “рансаэро вообще не думает. ” мен€ вес 105.” мужа 120. ƒа, высокие и не худые. Ќо даже с моим весом, кресло по ширине еле-еле, а стол практически не разложить. “ак и ели полулежа. ј пассажир €вно весом больше 200-вообще ел на соседнем столе. ѕро еду отдельна€ тема. Ќикакого меню , курица-м€со-рыба. ¬ыбирайте. я была просто в шоке. “еперь про развлечени€-портативный плеер в руки, набор фильмов так себе. √лавна€ проблема, что наушники двухштекерные, а разъем в плеере-под одноштекерные наушники. ѕрактически ничего не слышно и это никак не исправить-проводники развод€т руками. » Ё“ќ ¬—≈ Ѕ»«Ќ≈—  Ћј——,√ƒ≈ ƒќѕЋј“ј Ќј Ќќ— 50000 –”Ѕ!!!!! Ќј тариф Ё ќЌќћ  Ћј——ј. » еще-пустой салон »мпериал класса....мы просили пересадить за доплату (и не только мы)-ответ проводников-нельз€, там камеры,нас увол€т.... ѕр€мо не знаю “рансаэро полечу ли когда нибудь еще с вами??? Ќе думаю.

ќтветить
29.04.15 20:43 јвиаэксперт

√ость : ¬ апреле летела из –има. ѕолучила свою красивую кожаную италь€нскую сумку, сданную в багаж по причине того, что в открытые духи, и кремы и т.д.брать в салон нельз€ с разорванными с одной стороны ручками. т.к. такси брать не планировала (прилет рано вечером), а ехать из ¬нуково в  расногорск. намучилась, нес€ по маршруткам, метро, электричке сумку с фактически одной ручкой. ощущение, что драли специально нагадить, флаконы все пораскрывали, дорогие вещи были залиты. така€ же истори€ с чемоданом подруги. сволочи прокл€тые. относительно питани€ - стоимость билета, така€ же как и у јэрфранс,  Ћћ и т.п, то что было дано на завтрак и ужин. это свиней кормить нельз€, кофе. напитки по чайной ложке надаивают. про алкоголь молчим - такое не дають. нонсенс, а не компани€Ѕагажом занимаютс€ службы аэропорта, они не имеют отношени€ к авиакомпании. ¬полне возможно, что вина аэропорта вылета (италь€нцев). ѕитание так же готовит аэропорт вылета, авиакомпани€ лишь его оплачивает и предоставл€ет посуду с своим логотипом.

ќтветить
29.04.15 20:30 јвиаэксперт

√ость : —пасибо,€ это тел видел на сайте но смутило что это ямайка и если не трудно подскажите режим работы или можно звонить круглосуточно. ѕредставитель работает в терминале во врем€ прибыти€ и отправки бортов. ќфис работает в течение рабочего дн€, коллцентр возможно и круглосуточно, пробуйте. «вонок бесплатен дл€ —Ўј.

ќтветить
29.04.15 20:26 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : јлександр : «дравствуйте.ѕодскажите пожалуйста номер телефона представительства(л€) компании который находитьс€ именно в аэропорту JFK Ќью-…орке.ќчень нужно т.к у мен€ ребенок летит без сопровождени€ 13 ма€ рейсом UN2222 в ћоскву и есть некоторые вопросы. Terminal 4, Room 272.142 JFK International Airport Jamaica, NY 11430 Office: 718 751 3560 Call-center: 877 747 1191—пасибо,€ это тел видел на сайте но смутило что это ямайка и если не трудно подскажите режим работы или можно звонить круглосуточно. ¬ —Ўј есть разные названи€ совпадающие с названи€ми городов и стран за пределами —Ўј. Ёто одно из таких названий. јдрес и телефон правильные, совпадают с данными на сайте аэропорта JFK.

ќтветить
29.04.15 17:03 √ость

јвиаэксперт : јлександр : «дравствуйте.ѕодскажите пожалуйста номер телефона представительства(л€) компании который находитьс€ именно в аэропорту JFK Ќью-…орке.ќчень нужно т.к у мен€ ребенок летит без сопровождени€ 13 ма€ рейсом UN2222 в ћоскву и есть некоторые вопросы. Terminal 4, Room 272.142 JFK International Airport Jamaica, NY 11430 Office: 718 751 3560 Call-center: 877 747 1191—пасибо,€ это тел видел на сайте но смутило что это ямайка и если не трудно подскажите режим работы или можно звонить круглосуточно.

ќтветить
29.04.15 16:59 јвиаэксперт

јнастаси€ : Ћетели компанией “рансаэро в Ѕарселону май/июнь 2014 г. ќбратно приземл€лись в услови€х почти нулевой видимости, минут 40 в густой пелене облаков.  ¬— сработал супер профессионально, спокойно и четко. «аслужил аплодисменты. Ћетели на "горбатом". ƒл€ детей всегда есть набор дл€ досуга. ≈динственное - плохо работали экраны тв, все с жуткими помехами. Ќо это такие мелочи. Ѕез тр€ски, ровно и четко. —пасибо. Ќа снижении обычно работает автопилот, "на руки" берут непосредственно перед посадкой.

ќтветить
29.04.15 16:56 јвиаэксперт

јлександр : «дравствуйте.ѕодскажите пожалуйста номер телефона представительства(л€) компании который находитьс€ именно в аэропорту JFK Ќью-…орке.ќчень нужно т.к у мен€ ребенок летит без сопровождени€ 13 ма€ рейсом UN2222 в ћоскву и есть некоторые вопросы. Terminal 4, Room 272.142 JFK International Airport Jamaica, NY 11430 Office: 718 751 3560 Call-center: 877 747 1191

ќтветить
29.04.15 16:56 √ость

¬ апреле летела из –има. ѕолучила свою красивую кожаную италь€нскую сумку, сданную в багаж по причине того, что в открытые духи, и кремы и т.д.брать в салон нельз€ с разорванными с одной стороны ручками. т.к. такси брать не планировала (прилет рано вечером), а ехать из ¬нуково в  расногорск. намучилась, нес€ по маршруткам, метро, электричке сумку с фактически одной ручкой. ощущение, что драли специально нагадить, флаконы все пораскрывали, дорогие вещи были залиты. така€ же истори€ с чемоданом подруги. сволочи прокл€тые. относительно питани€ - стоимость билета, така€ же как и у јэрфранс,  Ћћ и т.п, то что было дано на завтрак и ужин. это свиней кормить нельз€, кофе. напитки по чайной ложке надаивают. про алкоголь молчим - такое не дають. нонсенс, а не компани€. дозвонитьс€ не возможно

ќтветить
29.04.15 16:10 јнастаси€

Ћетели компанией “рансаэро в Ѕарселону май/июнь 2014 г. ќбратно приземл€лись в услови€х почти нулевой видимости, минут 40 в густой пелене облаков.  ¬— сработал супер профессионально, спокойно и четко. «аслужил аплодисменты. Ћетели на "горбатом". ƒл€ детей всегда есть набор дл€ досуга. ≈динственное - плохо работали экраны тв, все с жуткими помехами. Ќо это такие мелочи. Ѕез тр€ски, ровно и четко. —пасибо.

ќтветить
29.04.15 16:06 јлександр

«дравствуйте.ѕодскажите пожалуйста номер телефона представительства(л€) компании который находитьс€ именно в аэропорту JFK Ќью-…орке.ќчень нужно т.к у мен€ ребенок летит без сопровождени€ 13 ма€ рейсом UN2222 в ћоскву и есть некоторые вопросы.

ќтветить
29.04.15 14:17 јвиаэксперт

јлексей : Ћетел 14 апрел€ 7 часов на √ќј на Ѕоинге 767-300. Ћетаю часто, такого ужаса не встречал ни в одной компании.  омпановка сидений 2-4-2 (конструкцией самолета предусмотрено 2-3-2).  роме того, сидень€ сдвинуты и по глубине, ноги упираютс€ в переднее сиденье, подлокотники сжимают бока так, что трудно дышать (€ не толстый). –€дность сидений нарушена, напротив 33 р€да у иллюминатора 34 р€д посередине. ѕлюс к этому, 34 р€д оказалс€ у аварийного выхода, сидень€ не откидываютс€, при регистрации об этом не предупреждают. ¬ызвал бортпроводника, спросил у него, верит ли он сам, что конструкторы самолета разработали такую компановку салона. ќтвет гениален, можно считать девизом “рансаэро - "нормами допускаетс€"! ћолодцы. ƒопускаетс€ все, что может принести дополнительный доход, при чем здесь какие-то элементарные удобства дл€ пассажиров. ѕолностью разочарован. ¬ы неправы, конфигураци€ 2-4-2 предусмотрена ACAP. ѕлотность установки кресел соответствует стандарту производител€ (минимально 29 дюймов между р€дами) дл€ эконом класса. 33 р€д в центре сдвинут вперед из за излишне большого свободного пространства впереди.

ќтветить
—ообщени€ 3914 - 3963 из 16163
Ќачало | ѕред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/245.html 245 1 1