–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.03.15 16:29 √ость

ј вы редкий хам. »нтересно, где вас учили так общатьс€ с незнакомыми ¬ам людьми, уважаемый јвиаэксперт? јвиаэксперт : √ость : ¬Ќ»ћјЌ»≈! ”∆≈ 20 ћ»Ќ”“ —»∆” Ќј “≈Ћ≈‘ќЌ≈, „“ќЅџ ƒќ«¬ќЌ»“№—я ¬ CALL-÷≈Ќ“–. ¬–≈ћя ќ∆»ƒјЌ»я - 44 ћ»Ќ”“џ! ѕ–»„≈ћ ќƒЌј ћ»Ќ”“ј “–јЌ—јЁ–ќ –ј¬Ќј “–≈ћ ћ»Ќ”“јћ ј—“–ќЌќћ»„≈— »ћ!!! „“ќ «ј ......?! ” ћ≈Ќя Ќ≈“ —Ћќ¬!!!! Ћ»Ѕќ «¬ќЌ»“≈ «ј ƒ≈Ќ№√» » ћџ ¬јћ ќѕ≈–ј“»¬Ќќ ќ“¬≈“»ћ!? ” ћ≈Ќя —–ќ„Ќџ… ¬ќѕ–ќ— » я –≈јЋ№Ќќ,  ”ѕ»¬ Ѕ»Ћ≈“ Ќ≈ ћќ√” ≈√ќ «јƒј“№. Ќе нужно истерить. ћного пассажиров хот€т дозвонитьс€, потому и долгое ожидание. ѕлатный номер быстро отвечает, но переключение на специалиста в пор€дке общей очереди, они общие. Ѕольшинство ответов на вопросы содержитс€ на сайте авиакомпании. јвиаэксперт : √ость : ¬Ќ»ћјЌ»≈! ”∆≈ 20 ћ»Ќ”“ —»∆” Ќј “≈Ћ≈‘ќЌ≈, „“ќЅџ ƒќ«¬ќЌ»“№—я ¬ CALL-÷≈Ќ“–. ¬–≈ћя ќ∆»ƒјЌ»я - 44 ћ»Ќ”“џ! ѕ–»„≈ћ ќƒЌј ћ»Ќ”“ј “–јЌ—јЁ–ќ –ј¬Ќј “–≈ћ ћ»Ќ”“јћ ј—“–ќЌќћ»„≈— »ћ!!! „“ќ «ј ......?! ” ћ≈Ќя Ќ≈“ —Ћќ¬!!!! Ћ»Ѕќ «¬ќЌ»“≈ «ј ƒ≈Ќ№√» » ћџ ¬јћ ќѕ≈–ј“»¬Ќќ ќ“¬≈“»ћ!? ” ћ≈Ќя —–ќ„Ќџ… ¬ќѕ–ќ— » я –≈јЋ№Ќќ,  ”ѕ»¬ Ѕ»Ћ≈“ Ќ≈ ћќ√” ≈√ќ «јƒј“№. Ќе нужно истерить. ћного пассажиров хот€т дозвонитьс€, потому и долгое ожидание. ѕлатный номер быстро отвечает, но переключение на специалиста в пор€дке общей очереди, они общие. Ѕольшинство ответов на вопросы содержитс€ на сайте авиакомпании. јвиаэксперт : √ость : ¬Ќ»ћјЌ»≈! ”∆≈ 20 ћ»Ќ”“ —»∆” Ќј “≈Ћ≈‘ќЌ≈, „“ќЅџ ƒќ«¬ќЌ»“№—я ¬ CALL-÷≈Ќ“–. ¬–≈ћя ќ∆»ƒјЌ»я - 44 ћ»Ќ”“џ! ѕ–»„≈ћ ќƒЌј ћ»Ќ”“ј “–јЌ—јЁ–ќ –ј¬Ќј “–≈ћ ћ»Ќ”“јћ ј—“–ќЌќћ»„≈— »ћ!!! „“ќ «ј ......?! ” ћ≈Ќя Ќ≈“ —Ћќ¬!!!! Ћ»Ѕќ «¬ќЌ»“≈ «ј ƒ≈Ќ№√» » ћџ ¬јћ ќѕ≈–ј“»¬Ќќ ќ“¬≈“»ћ!? ” ћ≈Ќя —–ќ„Ќџ… ¬ќѕ–ќ— » я –≈јЋ№Ќќ,  ”ѕ»¬ Ѕ»Ћ≈“ Ќ≈ ћќ√” ≈√ќ «јƒј“№. Ќе нужно истерить. ћного пассажиров хот€т дозвонитьс€, потому и долгое ожидание. ѕлатный номер быстро отвечает, но переключение на специалиста в пор€дке общей очереди, они общие. Ѕольшинство ответов на вопросы содержитс€ на сайте авиакомпании.

ќтветить
15.03.15 14:33 јвиаэксперт

√ость Ћюдмила : 12 го марта должна была лететь с 10 мес€чным ребЄнком в  иев..., но пожилой мужчина (€кобы представитель компании) без каких либо опознавательных знаков, что он представитель этой авиакомпании, даже бейджа, дал команду не пускать нас на борт. ѕричина- не предоставили загранпаспорт на ребЄнка, посчитав его гражданином –‘. ’от€ мой ребЄнок €вл€етс€ и гражданином ”краины тоже. “.е. при пересечении границы в  иеве нам достаточно было предъ€вить только св-во о рождении (всЄ это € узнала заранее, св€завшись с погранслужбой ”краины). Ќо и эти аргументы он даже и слушать не стал, € говорила всЄ это ему в спину, он просто уходил не слуша€ мен€.... ѕришлось обратитс€ в посольство ”краины и вз€ть справку о том , что ребЄнок гражданин ”краины, т. к. лететь нам всЄ равно нужно. Ќо снова сюрприз...при переоформлении билетов нам ещЄ и предъ€вили штрафы-за Ќ≈я¬ ” Ќј –≈…—!!! Ёто при посадочных талонах на руках!!! ’очу сказать, что € часто летающий пассажир этой авиакомпании и имею серебр€ную карту программы привилегий. ќчень разочаровалась обращением персонала с клиентами!!!! ¬ соответствии с статьЄй 6 ‘едерального «акона Ђќ гражданстве –оссийской ‘едерацииї "√ражданин –оссийской ‘едерации, имеющий также иное гражданство, рассматриваетс€ –оссийской ‘едерацией только как гражданин –оссии...". “ак как вы не предоставили паспорт, визу или другое подтверждение легитимности въезда на территорию визовой страны, вы были отстранены от полета (в соответствии с пунктами 3.5.20 и 3.5.21 ѕравил “рансаэро). ¬ случае не€вки на рейс без предварительного уведомлени€ авиаперевозчика, вы тер€ете его стоимость, что может рассматриватьс€ в виде штрафа.

ќтветить
15.03.15 13:46 јвиаэксперт

√ость :  упила билеты в онлайн режиме. —умма со всеми сборами была одна, а по итогу через 3 дн€ списали с моей карточки большую сумму!!! я написала об отзыв компании трансаэро, на что они мен€ забанили, представл€ете! “еперь не могу зайти на сайт трансаэро, везде пишут: с вашего провайдера был сделан негатмвный отзыв, поэтому вас заблоуировали! „то за дела? Ќу значит заслужили такой отзыв! „его только хорошие отзывы показывать, пусть правду тоже читают!!! «автра у мен€ рейс, надеюсь в самолет мен€ пуст€т, гады!!! —писывает в течение нескольких дней со счета деньги ваш банк. ѕри этом в зависимости от карты, валюты счета и условий договора, банком и платежной системой могут взиматьс€ комиссии. ћерчант (продавец) не имеет возможности списать сумму больше чем была указана при авторизации платежа (когда вы вводили данные карты). Ќа сайте “рансаэро нет форума, и забанить они никого не могут. —ообщение о блокировке возникает при входе с подозрительных (дл€ системы защиты сайта) адресов и периодически возникает у всех.

ќтветить
15.03.15 13:03 √ость Ћюдмила

12 го марта должна была лететь с 10 мес€чным ребЄнком в  иев..., но пожилой мужчина (€кобы представитель компании) без каких либо опознавательных знаков, что он представитель этой авиакомпании, даже бейджа, дал команду не пускать нас на борт. ѕричина- не предоставили загранпаспорт на ребЄнка, посчитав его гражданином –‘. ’от€ мой ребЄнок €вл€етс€ и гражданином ”краины тоже. “.е. при пересечении границы в  иеве нам достаточно было предъ€вить только св-во о рождении (всЄ это € узнала заранее, св€завшись с погранслужбой ”краины). Ќо и эти аргументы он даже и слушать не стал, € говорила всЄ это ему в спину, он просто уходил не слуша€ мен€.... ѕришлось обратитс€ в посольство ”краины и вз€ть справку о том , что ребЄнок гражданин ”краины, т. к. лететь нам всЄ равно нужно. Ќо снова сюрприз...при переоформлении билетов нам ещЄ и предъ€вили штрафы-за Ќ≈я¬ ” Ќј –≈…—!!! Ёто при посадочных талонах на руках!!! ’очу сказать, что € часто летающий пассажир этой авиакомпании и имею серебр€ную карту программы привилегий. ќчень разочаровалась обращением персонала с клиентами!!!!

ќтветить
13.03.15 19:22 јвиаэксперт

—ветлана : 6 марта 2015 года летела авиакомпанией “рансаэро рейсом ћилан- ћосква-  расно€рск. Ѕагаж прин€ли сразу до  расно€рска. ¬ ћоскве ожидание рейса на  расно€рск примерно 3 часа. «ј Ё“ќ ¬–≈ћя ¬— –џЋ» „≈ћќƒјЌ , ќ—Ќќ¬ј“≈Ћ№Ќќ ≈√ќ ѕ≈–≈–џЋ». к сожалению воришек ничего интересного кроме упаковки с м€сом ( муж обожает) не нашлось! ќбращаю внимание авиакомпании :ищите воришек!!! ¬скрывают в ћоскве во ¬нуково чемоданы!!! јвиакомпани€ к багажу не имеет никакого отношени€, багажом занимаютс€ службы аэропорта.

ќтветить
13.03.15 17:15 —ветлана

6 марта 2015 года летела авиакомпанией “рансаэро рейсом ћилан- ћосква-  расно€рск. Ѕагаж прин€ли сразу до  расно€рска. ¬ ћоскве ожидание рейса на  расно€рск примерно 3 часа. «ј Ё“ќ ¬–≈ћя ¬— –џЋ» „≈ћќƒјЌ , ќ—Ќќ¬ј“≈Ћ№Ќќ ≈√ќ ѕ≈–≈–џЋ». к сожалению воришек ничего интересного кроме упаковки с м€сом ( муж обожает) не нашлось! ќбращаю внимание авиакомпании :ищите воришек!!! ¬скрывают в ћоскве во ¬нуково чемоданы!!!

ќтветить
13.03.15 0:21 ‘едор Ќиколаевич ¬олков

Ќиколай : ‘у-у.Ќиколай, понимаю ¬ас: запах т€жЄлый от ак, как от WC, хот€ уже привычный! »стори€ 20-ти летнего мнимого "лидерства", пожалуй, открылась доподлинно- перевозчик не в первый раз Ќ≈ способен выполнить за€вленные рейсы, причЄм когда ƒоговор воздушной перевозки заключЄн -> Ѕилеты (ћ -ЁЅ) на руках! *****“резво: 1)виноват слабый менеджмент ј  и р€д сотрудников отдела маркетинга ј  (Ё“ќ - ‘ј “)!2) печально, что друзь€ ј , (например, в "√осавианазоре" нагло "крышуют" нарушени€ ј , причЄм часто корыстные или с обманом- унижением пассажиров)!3) почему –уководство перевозчика не имеет совести „≈—“Ќќ ѕ–»«Ќј“№—я ¬ ќЎ»Ѕ ј’ и Ќ≈ пытаетс€ заменить часть персонала на компетентных специалистов?..,например, нач. претензионного отдела (дискредитировал ј  в √осструктурах убогими знани€ми в туризме,а не в авиации- тест по ј , кстати...!). —колько могут терпеть в ћј е некомпетентность?

ќтветить
12.03.15 18:43 јвиаэксперт

√ость : у нас отменили рейс ѕитер-ћосква на 25.03.2015. Ѕилеты были куплены на группу школьников, и еще в €нваре. “еперь вариант один - доплачивать 3000р и лететь јэрофлотом. ¬се телефоны “рансаэро в глубоких автоответчиках, никаких по€снений и извинений и компенсаций. ¬ывод: никогда прежде не пользовалась услугами этой авиакомпании, и впредь не буду. » всех кого смогу - отговорю   сожалению при текущей ситуации в стране не все рейсы возможно выполнить, потому авиакомпании вынуждены часть из них отмен€ть. Ќе “рансаэро виновна в политическом обострении. “рудно всем, не все выживут.

ќтветить
12.03.15 18:38 √ость

у нас отменили рейс ѕитер-ћосква на 25.03.2015. Ѕилеты были куплены на группу школьников, и еще в €нваре. “еперь вариант один - доплачивать 3000р и лететь јэрофлотом. ¬се телефоны “рансаэро в глубоких автоответчиках, никаких по€снений и извинений и компенсаций. ¬ывод: никогда прежде не пользовалась услугами этой авиакомпании, и впредь не буду. » всех кого смогу - отговорю

ќтветить
12.03.15 18:22 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день ѕри бронировании на сайте (к примеру рейс ћосква-Ѕарселона и обратно с 16.09 - 27.09) на 1 человека выводит общую сумму со всеми сборами примерно 18150р ѕри таком же условии поиска но 5ых человек выводит сумму 135000, т.е. простым делением общей суммы на кол-вл пассажиров получаем около 27000р. “.е. цена заметно повысилась ѕодскажите что к чему, может кто знает что это: баг или условие какое? поиск никакого вн€тного ответа не дал( ј то вчера купили билеты и есть подозрение что переплатили около 20000р вот думаю св€зыватьс€ с отменой или нет Ѕилетов по низкому тарифу менее 5, потому при вводе условий в 5 билетов они рассчитываютс€ по более дорогому тарифу.

ќтветить
12.03.15 18:18 √ость

ƒобрый день ѕри бронировании на сайте (к примеру рейс ћосква-Ѕарселона и обратно с 16.09 - 27.09) на 1 человека выводит общую сумму со всеми сборами примерно 18150р ѕри таком же условии поиска но 5ых человек выводит сумму 135000, т.е. простым делением общей суммы на кол-вл пассажиров получаем около 27000р. “.е. цена заметно повысилась ѕодскажите что к чему, может кто знает что это: баг или условие какое? поиск никакого вн€тного ответа не дал( ј то вчера купили билеты и есть подозрение что переплатили около 20000р вот думаю св€зыватьс€ с отменой или нет

ќтветить
12.03.15 12:02 јвиаэксперт

ћарина :  упили билеты на trip.ru —очи-ћосква (авиакомпани€ “–јЌ—јЁ–ќ), перелет 07.03.2015 года. » в самой брони, и в билетах написано черным по белому Ђ¬ключает бесплатный багажї. ѕри регистрации в аэропорте представители “–јЌ—јЁ–ќ нам за€вили, что бесплатно можно провести только 10 кг. ќбосновали они это тем, что у нас какой-то тариф Ђ“ї, и что на сайте “–јЌ—јЁ–ќ прописаны его услови€. Ќикого не интересовало, что покупали мы билеты не на сайте “–јЌ—јЁ–ќ, а на сайте их дистрибьютора. » на наши доводы, что в билетах от trip.ru нет ни слова ни про тариф Ђ“ї, ни про 10 кг, было отвечено, что надо было после покупки позвонить в “–јЌ—јЁ–ќ и вы€снить все детали своего перелета!!!  ак мы должны были догадатьс€ об этом Ц загадка!?! —амое смешное, что везли мы даже не чемоданы, а чехлы со сноубордами Ц во всем мире (видимо, кроме отдельных хитро-мудрых авиакомпаний –оссии) горнолыжное оборудование не считаетс€ багажом, и вес его не учитываетс€. ј здесь мало того, что посчитали чехлы за багаж, так еще и за перевес заставили доплатить! Ќо и это еще не все: “–јЌ—јЁ–ќ перенесла рейс в другой аэропорт - должны были прилететь в ƒомодедово, прилетели во ¬нуково! » никому не интересно, что тво€ машина стоит на парковке ƒомодедово, и что тебе помимо доплаты за перевес, нужно еще будет доплатить за такси. “ак что будьте аккуратнее, покупа€ дешевые билеты у “–јЌ—јЁ–ќ!!! ќни могут оказатьс€ не такими уж и дешевымиЕ Ќу и, исход€ из отсутстви€ необходимых данных на билетах и отсутстви€ сервисной поддержки (тупо не берут трубку), у trip.ru лично мы больше не будем ничего покупать. ѕытались сэкономить, в итоге переплатилиЕ Ќадпись Ђ¬ключает бесплатный багажї в билетах (маршрутных квитанци€х) никогда не пишетс€, всегда указываетс€ конкретный вес или количество мест включенного в тариф багажа.  ласс бронировани€ "“" (тариф ƒисконт) включает 10 килограмм багажа и 8 килограмм ручной клади ограниченного размера. “рансаэро не несет ответственности за ненадлежащее информирование пассажиров сторонними сайтами продажи авиабилетов. ¬аши покупки там исключительно на ваш риск. — претензи€ми вам стоит обращатьс€ по месту приобретени€ билетов. √орнолыжное оборудование в некоторых авиакомпани€х мира перевозитс€ без дополнительной оплаты (но с ограничени€ми по весу), это не единое правило а жест доброй воли авиакомпаний. ” “рансаэро перевозка такого оборудовани€ так же бесплатна, но к сожалению на тарифы ƒисконт это не распростран€етс€. ¬ следующий раз читайте услови€ тарифов ƒќ ѕќ ”ѕ » ј¬»јЅ»Ћ≈“ќ¬.

ќтветить
12.03.15 11:51 јвиаэксперт

¬италий : –ейс (152) из ”фы в ћск вылет 8-25. ¬начале задержали на 2 часа, а потом вовсе отменили (по техническим причинам воздушного судна) и предложили лететь S7 вылет 13-10. я брал билет на утро, что бы успеть на важную деловую встречу, назначенную на 13-30 ч. ”сили€ми “рансаэро встреча не состо€лась. “еперь проблемы, вопросы, упущенна€ выгода и т.д. ѕланируйте свой бизнес с а/к “рансаэро, и будете в пролЄте! UN152 за 12 марта вылетел VP-BYT в 10.02 по ћоскве, задержка составила 3 часа 43 минуты. ¬ 12.06 рассчитывает приземлитьс€ в ћоскве, если бы летели им, на встречу могли бы успеть.

ќтветить
12.03.15 11:07 ћарина

упили билеты на trip.ru —очи-ћосква (авиакомпани€ “–јЌ—јЁ–ќ), перелет 07.03.2015 года. » в самой брони, и в билетах написано черным по белому Ђ¬ключает бесплатный багажї. ѕри регистрации в аэропорте представители “–јЌ—јЁ–ќ нам за€вили, что бесплатно можно провести только 10 кг. ќбосновали они это тем, что у нас какой-то тариф Ђ“ї, и что на сайте “–јЌ—јЁ–ќ прописаны его услови€. Ќикого не интересовало, что покупали мы билеты не на сайте “–јЌ—јЁ–ќ, а на сайте их дистрибьютора. » на наши доводы, что в билетах от trip.ru нет ни слова ни про тариф Ђ“ї, ни про 10 кг, было отвечено, что надо было после покупки позвонить в “–јЌ—јЁ–ќ и вы€снить все детали своего перелета!!!  ак мы должны были догадатьс€ об этом Ц загадка!?! —амое смешное, что везли мы даже не чемоданы, а чехлы со сноубордами Ц во всем мире (видимо, кроме отдельных хитро-мудрых авиакомпаний –оссии) горнолыжное оборудование не считаетс€ багажом, и вес его не учитываетс€. ј здесь мало того, что посчитали чехлы за багаж, так еще и за перевес заставили доплатить! Ќо и это еще не все: “–јЌ—јЁ–ќ перенесла рейс в другой аэропорт - должны были прилететь в ƒомодедово, прилетели во ¬нуково! » никому не интересно, что тво€ машина стоит на парковке ƒомодедово, и что тебе помимо доплаты за перевес, нужно еще будет доплатить за такси. “ак что будьте аккуратнее, покупа€ дешевые билеты у “–јЌ—јЁ–ќ!!! ќни могут оказатьс€ не такими уж и дешевымиЕ Ќу и, исход€ из отсутстви€ необходимых данных на билетах и отсутстви€ сервисной поддержки (тупо не берут трубку), у trip.ru лично мы больше не будем ничего покупать. ѕытались сэкономить, в итоге переплатилиЕ

ќтветить
12.03.15 10:28 ¬италий

–ейс (152) из ”фы в ћск вылет 8-25. ¬начале задержали на 2 часа, а потом вовсе отменили (по техническим причинам воздушного судна) и предложили лететь S7 вылет 13-10. я брал билет на утро, что бы успеть на важную деловую встречу, назначенную на 13-30 ч. ”сили€ми “рансаэро встреча не состо€лась. “еперь проблемы, вопросы, упущенна€ выгода и т.д. ѕланируйте свой бизнес с а/к “рансаэро, и будете в пролЄте!

ќтветить
11.03.15 20:55 јвиаэксперт

√ость : ¬Ќ»ћјЌ»≈! ”∆≈ 20 ћ»Ќ”“ —»∆” Ќј “≈Ћ≈‘ќЌ≈, „“ќЅџ ƒќ«¬ќЌ»“№—я ¬ CALL-÷≈Ќ“–. ¬–≈ћя ќ∆»ƒјЌ»я - 44 ћ»Ќ”“џ! ѕ–»„≈ћ ќƒЌј ћ»Ќ”“ј “–јЌ—јЁ–ќ –ј¬Ќј “–≈ћ ћ»Ќ”“јћ ј—“–ќЌќћ»„≈— »ћ!!! „“ќ «ј ......?! ” ћ≈Ќя Ќ≈“ —Ћќ¬!!!! Ћ»Ѕќ «¬ќЌ»“≈ «ј ƒ≈Ќ№√» » ћџ ¬јћ ќѕ≈–ј“»¬Ќќ ќ“¬≈“»ћ!? ” ћ≈Ќя —–ќ„Ќџ… ¬ќѕ–ќ— » я –≈јЋ№Ќќ,  ”ѕ»¬ Ѕ»Ћ≈“ Ќ≈ ћќ√” ≈√ќ «јƒј“№. Ќе нужно истерить. ћного пассажиров хот€т дозвонитьс€, потому и долгое ожидание. ѕлатный номер быстро отвечает, но переключение на специалиста в пор€дке общей очереди, они общие. Ѕольшинство ответов на вопросы содержитс€ на сайте авиакомпании.

ќтветить
11.03.15 14:49 √ость

¬Ќ»ћјЌ»≈! ”∆≈ 20 ћ»Ќ”“ —»∆” Ќј “≈Ћ≈‘ќЌ≈, „“ќЅџ ƒќ«¬ќЌ»“№—я ¬ CALL-÷≈Ќ“–. ¬–≈ћя ќ∆»ƒјЌ»я - 44 ћ»Ќ”“џ! ѕ–»„≈ћ ќƒЌј ћ»Ќ”“ј “–јЌ—јЁ–ќ –ј¬Ќј “–≈ћ ћ»Ќ”“јћ ј—“–ќЌќћ»„≈— »ћ!!! „“ќ «ј ......?! ” ћ≈Ќя Ќ≈“ —Ћќ¬!!!! Ћ»Ѕќ «¬ќЌ»“≈ «ј ƒ≈Ќ№√» » ћџ ¬јћ ќѕ≈–ј“»¬Ќќ ќ“¬≈“»ћ!? ” ћ≈Ќя —–ќ„Ќџ… ¬ќѕ–ќ— » я –≈јЋ№Ќќ,  ”ѕ»¬ Ѕ»Ћ≈“ Ќ≈ ћќ√” ≈√ќ «јƒј“№.

ќтветить
11.03.15 13:13 √ость

Ћетала "“рансаэро" из “ель-јвива в —амару, с пересадкой в ћоскве. –ейс задержалс€ и € осталась на сутки в ћоскве. јвиакомпани€ бесплатно предоставила мне трансфер и проживание, трехразовое питание (очень вкусное!) и отправила мен€ ближайшим рейсом в —амару без вс€ких доплат. ¬се понравилось, —пасибо!

ќтветить
11.03.15 10:50 јвиаэксперт

Ќаталь€ :  ошмар!!!!!!!!!!!!! ѕокупаю билеты у “рансаэро 7 лет подр€д на  амчатку, по 40 минут вишу на телефоне их гор€чей линии,никогда быстро не отвечают, и очень часто бывает,что св€зь обрываетс€, такое ощущение,что специально скидывают,чтобы звонили на платный 0808,где 60руб минута. ¬се 7 лет така€ ерунда! ѕозорище дл€ такой большой компании!!! ”волить всех к чертовой матери!!!!   чему такой мазохизм? Ѕронируйте через интернет.

ќтветить
11.03.15 10:50 јвиаэксперт

√ость : ¬италий:«дравствуйте! ’отели зарегистрироватьс€ на рейс, но при переходе настраницу дл€ регистрации выходит следующие  од ошибки 16 Ётот запрос был заблокирован по правилам безопасности. „то не так? » как мне быть? — некоторых адресов система защиты блокирует любые запросы. ѕопробуйте с другого провайдера.

ќтветить
11.03.15 9:56 Ћора

я уже и так редко летаю, почти каждый год. ј билеты дорогие. Ћетаю за книгами. я писательница.

ќтветить
11.03.15 9:36 Ќаталь€

ошмар!!!!!!!!!!!!! ѕокупаю билеты у “рансаэро 7 лет подр€д на  амчатку, по 40 минут вишу на телефоне их гор€чей линии,никогда быстро не отвечают, и очень часто бывает,что св€зь обрываетс€, такое ощущение,что специально скидывают,чтобы звонили на платный 0808,где 60руб минута. ¬се 7 лет така€ ерунда! ѕозорище дл€ такой большой компании!!! ”волить всех к чертовой матери!!!!

ќтветить
11.03.15 9:32 √ость

¬италий:«дравствуйте! ’отели зарегистрироватьс€ на рейс, но при переходе настраницу дл€ регистрации выходит следующие  од ошибки 16 Ётот запрос был заблокирован по правилам безопасности. „то не так? » как мне быть?

ќтветить
10.03.15 19:04 јвиаэксперт

√ость : Ћетела прошлым летом с детьми из ћюнхена на  раснодар. ¬ ћоскве была пересадка на рейс авиакомпании “рансаэро.  аково же было мое удивлени когда при регистрации вы€снилось что груз разрешен только 10 кг на билет .билеты заказывала за несколько мес€цев и никакой информации об ограничении багажа не было. ѕритом девушка на регистиационной стойке за€вила что обратно € могу вести 20кг. ѕришлось доплачивать, причем суммы озвучивали разные на регистрации сказали в два раза дешевле а на кассе оказалось дороже. ¬ одном зале работают а информацией не владеют. Ѕольше ни когда не полечу этой авиакомпанией . јэропорт ƒомодедово. ¬от зачем неправду писать. —начала купили самый дешевый тариф ƒисконт, а потом "никакой информации не было". ѕри покупке черным по белому написано про тариф и вес багажа. ¬се это еще раз дублируетс€ в маршрутной квитанции, которую вы получили после оплаты. ƒевушки на стойке к авиакомпании не имеют никакого отношени€, это работницы аэропорта, они могут быть не в курсе расценок авиакомпании.

ќтветить
10.03.15 16:30 √ость

Ћетела прошлым летом с детьми из ћюнхена на  раснодар. ¬ ћоскве была пересадка на рейс авиакомпании “рансаэро.  аково же было мое удивлени когда при регистрации вы€снилось что груз разрешен только 10 кг на билет .билеты заказывала за несколько мес€цев и никакой информации об ограничении багажа не было. ѕритом девушка на регистиационной стойке за€вила что обратно € могу вести 20кг. ѕришлось доплачивать, причем суммы озвучивали разные на регистрации сказали в два раза дешевле а на кассе оказалось дороже. ¬ одном зале работают а информацией не владеют. Ѕольше ни когда не полечу этой авиакомпанией . јэропорт ƒомодедово.

ќтветить
10.03.15 13:39 јвиаэксперт

√ость : —амолеты конца восьмидес€тых-середины 90х, это ужас. Ќе рискуйте, ищите и переплачивайте если это требуетс€ за альтернативу. «ачем неправду пишете? ≈сть в парке самолеты и 2011 года. » важно не сколько самолету лет, а как он обслуживаетс€. Ќовые самолеты кстати по статистике гораздо чаще ломаютс€.  ак пример у нового с завода Ѕоинга 777 јэрофлота в первом же полете вышел из стро€ один из двух двигателей.

ќтветить
10.03.15 13:24 √ость

—амолеты конца восьмидес€тых-середины 90х, это ужас. Ќе рискуйте, ищите и переплачивайте если это требуетс€ за альтернативу.

ќтветить
10.03.15 13:12 јвиаэксперт

Ћора : ѕолечу в мае из ћагадана в ћоскву. ’отелось бы узнать, как изменилс€ сервис и во сколько действительно вылет из ћагадана? ƒо ма€ еще куча времени, он уже в летнем расписании. Ќе только врем€, но и дата (редко) может изменитьс€ по результатам продаж рейса, сейчас врем€ ориентировочное. —ервис зависит от класса и типа самолета, и в целом стал проще. »зменени€ в основном коснулись ассортимента питани€ и напитков, конфет и пледов с подушками.

ќтветить
10.03.15 11:20 Ћора

ѕолечу в мае из ћагадана в ћоскву. ’отелось бы узнать, как изменилс€ сервис и во сколько действительно вылет из ћагадана?

ќтветить
09.03.15 22:16 јвиаэксперт

√ость :  ак можно установить ограничение по весу багажа в 10 кг?!!! » даже не предупредить об этом!!!! ¬ес одного только чемодана 5 кг!! ¬ вашей маршрутной квитанции указаны все параметры вашей брони, включа€ и включенный в стоимость вес багажа. ≈сли вы купили ваш билет не у авиакомпании, а у посредника - то ваш вопрос должен задаватьс€ посреднику а не авиакомпании. ¬ес в 10 килограммов установлен дл€ самого дешевого класса "дисконт", в нем минимальный сервис за минимальную же цену. ≈сли вам нужен полноценный сервис - зачем купили билет "дисконт"? ѕретензии сродни походу в магазин премиум класса, с последующими возмущени€ми на стоимость хамона в 3500р за кило.

ќтветить
09.03.15 21:51 √ость

ƒмитрий : —егодн€ 07.03.2015, приехали с семьей во внуково, тур в хургаду, прошли регистрацию , сели в самолет. ¬ результате сн€лись с рейса, демаролизовал внешний и внутреннее вид и состо€ние воздушного судна, 747-400, убитый с протертыми до дыр сидени€ми, гр€зный салон, пластмассомые гр€зные ложки под сидени€ми, его даже не удосужились убрать, летал трансаэро не раз, но такого ведра еще видел, никогда не буду пользоватьс€ в будущем услугами данной авиакомпании, позатыкали своими убитыми самолетами самые попул€рные курортные направлени€, если ¬ам догори ваши нервы и жизнь, то только аэрофлот. ¬ результате испорченный отдых, деньги на ветер, ждем конца ма€ и на аэрофлоте  ипр. как вы часто отдыхаете, скорее сего вы опоздали на самолет, а теперь писульки на компанию пишите

ќтветить
09.03.15 11:13 √ость

√ость :  ак можно установить ограничение по весу багажа в 10 кг?!!! » даже не предупредить об этом!!!! ¬ес одного только чемодана 5 кг!!ј как можно отдавать деньги за перелЄт, услови€ которого ¬ам неизвестны? Ќекоторые пассажиры летают без багажа.

ќтветить
09.03.15 8:30 √ость

ак можно установить ограничение по весу багажа в 10 кг?!!! » даже не предупредить об этом!!!! ¬ес одного только чемодана 5 кг!!

ќтветить
09.03.15 0:20 √ость

непонимающие похвал : ’ватить хвалить - лучше ѕ–ј¬ƒ” говорить: "“рансаэро" погасила облигационный заем с помощью задержек выплаты зарплат.¬ €нваре "“рансаэро" привлекла кредит банка ¬“Ѕ в размере 9 миллиардов рублей на 3 года под госгарантию. ѕо данным главы совета командиров ј "“рансаэро" зароботна€ плата за €нварь 2015 года на 06.03.2015 перед пилотами не погашена в полном объеме. ѕрофсоюз компании обратилс€ в трудовую инспекцию дл€ решени€ этого вопроса. ќфицальна€ зарплата пилотов уменьшена на 30%, без согласовани€ с работниками. ѕредставители руководства отказались от коментариев по этому вопросу." ¬се внутренние вопросы касающиес€ отношений между сотрудниками авиакомпании и руководством нужно решать не на форуме дл€ авиапассажиров. ћне тоже зарплату не плат€т третью неделю. причем не как у пилотов по 300-400 тыс€ч или бортпроводникам по 60 тыс€ч. ћне всего должны зарплату 18 тыс€ч. ѕоэтому не засор€йте форум своими проблемами.

ќтветить
09.03.15 0:10 непонимающие похвал

’ватить хвалить - лучше ѕ–ј¬ƒ” говорить: "“рансаэро" погасила облигационный заем с помощью задержек выплаты зарплат.¬ €нваре "“рансаэро" привлекла кредит банка ¬“Ѕ в размере 9 миллиардов рублей на 3 года под госгарантию. ѕо данным главы совета командиров ј "“рансаэро" зароботна€ плата за €нварь 2015 года на 06.03.2015 перед пилотами не погашена в полном объеме. ѕрофсоюз компании обратилс€ в трудовую инспекцию дл€ решени€ этого вопроса. ќфицальна€ зарплата пилотов уменьшена на 30%, без согласовани€ с работниками. ѕредставители руководства отказались от коментариев по этому вопросу."

ќтветить
08.03.15 17:45 √ость

ƒмитрий : —егодн€ 07.03.2015, приехали с семьей во внуково, тур в хургаду, прошли регистрацию , сели в самолет. ¬ результате сн€лись с рейса, демаролизовал внешний и внутреннее вид и состо€ние воздушного судна, 747-400, убитый с протертыми до дыр сидени€ми, гр€зный салон, пластмассомые гр€зные ложки под сидени€ми, его даже не удосужились убрать, летал трансаэро не раз, но такого ведра еще видел, никогда не буду пользоватьс€ в будущем услугами данной авиакомпании, позатыкали своими убитыми самолетами самые попул€рные курортные направлени€, если ¬ам догори ваши нервы и жизнь, то только аэрофлот. ¬ результате испорченный отдых, деньги на ветер, ждем конца ма€ и на аэрофлоте  ипр. ћолодцы “рансаэро! ѕора отваживать от полетов за границу. ≈сли все авиакомпании в пор€дке консолидации пуст€т на рейсы за границу самые убитые самолеты,то может менбше желающих будет туда летать.  ормить надо российские места отдыха, а не зарубежные. ѕоднимаем чужую экономику, а свою разваливаем.

ќтветить
08.03.15 12:33 ƒмитрий

ѕохоже высшее руководство стрижет газоны $, а рабочий класс не получает кровные, страдают клиенты. “аких людей называют –¬ј„», которые живут опира€сь на быстрый и максимально выгодный заработок. Ѕудущее компании всем пон€тно, разбегаютс€ клиенты и ценные кадры.

ќтветить
08.03.15 11:16 ƒмитрий

јвиаэксперту: ¬ынужден не согласитьс€ с ¬ами, берем ћексику, ƒоминикану контингент другой, борта те же ушатанные и драные, менеджмент пора ј  мен€ть и не гнатьс€ за сверх прибылью.   персоналу на борту ни разу не было претензий.

ќтветить
08.03.15 11:01 јвиаэксперт

ƒмитрий : —егодн€ 07.03.2015, приехали с семьей во внуково, тур в хургаду, прошли регистрацию , сели в самолет. ¬ результате сн€лись с рейса, демаролизовал внешний и внутреннее вид и состо€ние воздушного судна, 747-400, убитый с протертыми до дыр сидени€ми, гр€зный салон, пластмассомые гр€зные ложки под сидени€ми, его даже не удосужились убрать, летал трансаэро не раз, но такого ведра еще видел, никогда не буду пользоватьс€ в будущем услугами данной авиакомпании, позатыкали своими убитыми самолетами самые попул€рные курортные направлени€, если ¬ам догори ваши нервы и жизнь, то только аэрофлот. ¬ результате испорченный отдых, деньги на ветер, ждем конца ма€ и на аэрофлоте  ипр. —осто€ние салона определ€ет тот специфический контингент, который летает в ≈гипет. —тавить нормальный салон нет смысла, ибо контингент его заблюет и разломает за несколько рейсов, а на приличные направлени€ его после этого не поставить. —ами самолеты в хорошем техсосто€нии.

ќтветить
08.03.15 2:07 √ость€, –а€

OUTE] -> ...прежде всего совести - ноль, а потом профессионализма, причЄм, в основном персонал “рансаэро стараетс€: к экипажу ¬— ( пилотам и Ѕ-м) претензий мало, так как на их работу вли€ет менеджмент, доведший компанию к сложнейшему финансовому положению (близок тех. дефолт, увы...) \\¬сех девушек и женщин (вне “опа) с ѕраздником ¬есны - 8-е ћарта! ”дачи! //

ќтветить
07.03.15 18:48 √ость

Ќу и правильно. ƒеньги берут, сервиса ноль. ƒмитрий : —егодн€ 07.03.2015, приехали с семьей во внуково, тур в хургаду, прошли регистрацию , сели в самолет. ¬ результате сн€лись с рейса, демаролизовал внешний и внутреннее вид и состо€ние воздушного судна, 747-400, убитый с протертыми до дыр сидени€ми, гр€зный салон, пластмассомые гр€зные ложки под сидени€ми, его даже не удосужились убрать, летал трансаэро не раз, но такого ведра еще видел, никогда не буду пользоватьс€ в будущем услугами данной авиакомпании, позатыкали своими убитыми самолетами самые попул€рные курортные направлени€, если ¬ам догори ваши нервы и жизнь, то только аэрофлот. ¬ результате испорченный отдых, деньги на ветер, ждем конца ма€ и на аэрофлоте  ипр.

ќтветить
07.03.15 18:37 ƒмитрий

—егодн€ 07.03.2015, приехали с семьей во внуково, тур в хургаду, прошли регистрацию , сели в самолет. ¬ результате сн€лись с рейса, демаролизовал внешний и внутреннее вид и состо€ние воздушного судна, 747-400, убитый с протертыми до дыр сидени€ми, гр€зный салон, пластмассомые гр€зные ложки под сидени€ми, его даже не удосужились убрать, летал трансаэро не раз, но такого ведра еще видел, никогда не буду пользоватьс€ в будущем услугами данной авиакомпании, позатыкали своими убитыми самолетами самые попул€рные курортные направлени€, если ¬ам догори ваши нервы и жизнь, то только аэрофлот. ¬ результате испорченный отдых, деньги на ветер, ждем конца ма€ и на аэрофлоте  ипр.

ќтветить
06.03.15 15:47 √ость

√аишник у вас час провер€л документы? ѕочему компани€ должна нарушать свои технологические графики из-за вашего опоздани€? ѕассажиры первыми орут при задержке на 2 часа "где наши питье". „то, сложно быть человечнее и простить компании то, что в аэропорту вылета предыдущего рейса а/к была человечнее и ждала такого, как вы? »льнар : 05.03.2015 отправл€л мать из  азани в ћоскву на лечение билет купили самый дешевый за 2700 утром в 5:55, в итоге из за того, что на посту гаишник долго провер€л документы, опоздали на 5 минут до конца регистрации, после чего представитель јвиакомпании как бы мы не умол€ли не вз€л пассажира на порт, со слезами на глазах пришлось покупать из сбережений на лечение в порту билет за 4600 на самолет который летит на 30 минут позже, в итоге полет в ћоскву обошелс€ в более чем 7 т.р. из за 5 минутного опоздани€, и так как у нас был сильный туман, оба самолета задержали. Ћюди нужно быть человечнее

ќтветить
06.03.15 14:03 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт! —читал ¬ас ранее действительно экспертом. ¬еро€тно ¬ы дока в перевозках, но в летной работе ¬ы совершенно некомпетентны. Ћибо ¬аши данные неверны - проверте источник. ¬о- первых cat III толькоƒомике и в Ўарике. ¬о ¬нучке только cat II и то на 24 полосу - и все. “ак что никакого autoland во ¬нучке быть просто не может при погоде хуже сат II. ќстальное по желанию. ј вот насчет 80% - так это как раз посадки на руках, а остальное в автомате. ¬ѕѕ-1 ¬нуково сертифицирована по категории IIIа ICAO с декабр€ 2013. „итаем AIP LOC 06 ILS CAT III Lќ— 24 ILS CAT III ƒаже подскажу лист: AD 2.1 UUWW-10 ≈сли бы вы были действительно летающим пилотом, то не допустили такую ошибку в утверждени€х. Ѕоюсь ваша компетентность в данном вопросе вызывает сильное сомнение.

ќтветить
06.03.15 12:24 √ость

√ость : јвиаэксперт! —читал ¬ас ранее действительно экспертом. ¬еро€тно ¬ы дока в перевозках, но в летной работе ¬ы совершенно некомпетентны. Ћибо ¬аши данные неверны - проверте источник. ¬о- первых cat III толькоƒомике и в Ўарике. ¬о ¬нучке только cat II и то на 24 полосу - и все. “ак что никакого autoland во ¬нучке быть просто не может при погоде хуже сат II. ќстальное по желанию. ј вот насчет 80% - так это как раз посадки на руках, а остальное в автомате. јвиаэксперт :  ол€ : ѕростите, чушь изволите городить. Ќа руках сажают борт не любители, а 99% пилотов в 99% случаев. јвтоматическа€ посадка - истори€, когда либо погодные услови€, либо минимумы флаинг пилота не позвол€ют произвести ручную посадку. “уман, снежный зар€д и что-то подобное. “олько в этом случае и при уверенности пилота и диспетчера в безопасной посадке включаютс€ все системы и разрешаетс€ посадка в автоматическом режиме. ƒа и то, если аэропорт оборудован. Ёх  ол€,  ол€... ѕо моим данным к примеру в ћ¬« около 80% посадок совершаютс€ на автолэнде. ј в мире и того больше. “о, что вы сажаете "на руках" - честь вам и хвала конечно, но не более чем некий рудимент дл€ предотвращени€ атрофировани€ навыков ручного пилотировани€. P.S. - CAT3 нынче есть во всех трех портах ћ¬«, не на всех ¬ѕѕ, но есть ;)јга, все кому не лень,считают себ€ доками в перевозках,включа€ бывших военных и пилотов.

ќтветить
06.03.15 11:43 √ость

јвиаэксперт! —читал ¬ас ранее действительно экспертом. ¬еро€тно ¬ы дока в перевозках, но в летной работе ¬ы совершенно некомпетентны. Ћибо ¬аши данные неверны - проверте источник. ¬о- первых cat III толькоƒомике и в Ўарике. ¬о ¬нучке только cat II и то на 24 полосу - и все. “ак что никакого autoland во ¬нучке быть просто не может при погоде хуже сат II. ќстальное по желанию. ј вот насчет 80% - так это как раз посадки на руках, а остальное в автомате. јвиаэксперт :  ол€ : ѕростите, чушь изволите городить. Ќа руках сажают борт не любители, а 99% пилотов в 99% случаев. јвтоматическа€ посадка - истори€, когда либо погодные услови€, либо минимумы флаинг пилота не позвол€ют произвести ручную посадку. “уман, снежный зар€д и что-то подобное. “олько в этом случае и при уверенности пилота и диспетчера в безопасной посадке включаютс€ все системы и разрешаетс€ посадка в автоматическом режиме. ƒа и то, если аэропорт оборудован. Ёх  ол€,  ол€... ѕо моим данным к примеру в ћ¬« около 80% посадок совершаютс€ на автолэнде. ј в мире и того больше. “о, что вы сажаете "на руках" - честь вам и хвала конечно, но не более чем некий рудимент дл€ предотвращени€ атрофировани€ навыков ручного пилотировани€. P.S. - CAT3 нынче есть во всех трех портах ћ¬«, не на всех ¬ѕѕ, но есть ;)

ќтветить
05.03.15 12:33 √ость

»льнар : 05.03.2015 отправл€л мать из  азани в ћоскву на лечение билет купили самый дешевый за 2700 утром в 5:55, в итоге из за того, что на посту гаишник долго провер€л документы, опоздали на 5 минут до конца регистрации, после чего представитель јвиакомпании как бы мы не умол€ли не вз€л пассажира на порт, со слезами на глазах пришлось покупать из сбережений на лечение в порту билет за 4600 на самолет который летит на 30 минут позже, в итоге полет в ћоскву обошелс€ в более чем 7 т.р. из за 5 минутного опоздани€, и так как у нас был сильный туман, оба самолета задержали.“ы бы выехал на полчаса раньше и проблем бы не было.ј так у теб€ гаишник виноват. Ёто сколько же времени он у теб€ документы провер€л? —ильно слаба€ верси€. ƒетска€ кака€ то. ј тебе, кстати, сколько лет?

ќтветить
05.03.15 10:56 јвиаэксперт

»льнар : 05.03.2015 отправл€л мать из  азани в ћоскву на лечение билет купили самый дешевый за 2700 утром в 5:55, в итоге из за того, что на посту гаишник долго провер€л документы, опоздали на 5 минут до конца регистрации, после чего представитель јвиакомпании как бы мы не умол€ли не вз€л пассажира на порт, со слезами на глазах пришлось покупать из сбережений на лечение в порту билет за 4600 на самолет который летит на 30 минут позже, в итоге полет в ћоскву обошелс€ в более чем 7 т.р. из за 5 минутного опоздани€, и так как у нас был сильный туман, оба самолета задержали. Ќу что тут сказать. ¬ следующий раз выезжайте с запасом времени.

ќтветить
05.03.15 10:54 јвиаэксперт

ол€ : ѕростите, чушь изволите городить. Ќа руках сажают борт не любители, а 99% пилотов в 99% случаев. јвтоматическа€ посадка - истори€, когда либо погодные услови€, либо минимумы флаинг пилота не позвол€ют произвести ручную посадку. “уман, снежный зар€д и что-то подобное. “олько в этом случае и при уверенности пилота и диспетчера в безопасной посадке включаютс€ все системы и разрешаетс€ посадка в автоматическом режиме. ƒа и то, если аэропорт оборудован. Ёх  ол€,  ол€... ѕо моим данным к примеру в ћ¬« около 80% посадок совершаютс€ на автолэнде. ј в мире и того больше. “о, что вы сажаете "на руках" - честь вам и хвала конечно, но не более чем некий рудимент дл€ предотвращени€ атрофировани€ навыков ручного пилотировани€. P.S. - CAT3 нынче есть во всех трех портах ћ¬«, не на всех ¬ѕѕ, но есть ;)

ќтветить
05.03.15 6:43 —ергей

ол€, здравствуйте! «ачем же сразу "обмануть"? ќформл€л единый билет, естественно! ¬чера вечером был в представительстве "“рансаэро" в —ѕб, и к ночи уже пришли билеты на почту на пр€мой рейс. Ѕлагодарен и авиакомпании, и сотруднице офиса ¬иктории.  стати, рейс 027+131 на сайте “рансаэро был доступен целые сутки. ѕотом убрали.  ол€ : ќбмануть никого не получитс€. ≈сли бы ¬ы оформл€ли единый билет ѕитер - јдлер, все проблемы по изменению расписани€ или отмене рейсов легли бы на авиакомпанию. ” ¬ас бы даже не возникло каких-то вопросов при такой ситуации. ¬ы, по всей видимости, купили 2 билета: ѕитер- ћосква и ћосква- јдлер. Ёто уже не св€занные рейсы. —оответственно, если второй рейс отмен€етс€ или переноситс€, это никак не св€зано с планами пассажиров первого рейса. —ергей : «дравствуйте. ѕриобрел билеты на сайте ѕулково-¬нуково-јдлер на 30 апрел€ ( 2 взрослых и 2 детей). —тыковка во ¬нуково составл€ла 2 часа 50 минут. “еперь второй рейс изменили, и интервал всего полчаса! ѕисал и звонил в авиакомпанию, предлагают или вернуть деньги ( процесс возврата - 30 дней, т.е.   тому времени уже нигде не смогу купить билеты по сносной цене), или другие даты, что не устраивает. ≈сть пр€мой рейс в этот же день, ѕулково-јдлер, но стоимость его намного выше (со дн€ покупки, 1 марта, она еще увеличилась на 6000 рублей). „то можете посоветовать в этом случае?

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
—ообщени€ 4264 - 4313 из 16163
Ќачало | ѕред. | 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/238.html 238 1 1