–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.02.15 11:14 √ость

”важаемый гость! ¬ы хоть раз читали договор о воздушной перевозке, который ¬ы заключаете с авиакомпанией, покупа€ билет на самолет? я уверен что нет. »наче не было бы такой истерки тут. »так по пор€дку: ƒл€ тех кто считает себ€ достаточно умным чтоб не читать договор: 1) авиакомпани€ оставл€ет за собой право изменить тип ¬—, маршрут полета и добавить промежуточные посадки без изменени€ пунктов отправлени€ и назначени€ не согласовыва€ эти изменени€ с клиентом заранее. 2) авиакомпани€ об€зуетс€ доставить ¬ас и ¬аш багаж из пункта отправлени€ в пункт назначени€ в разумные срок (пишу дословно и считаю что 6 часов превышени€ при 12 часовом перелете - это разумные сроки) 3) согласно нормативов безопасности ICAO и IATA м (международных организаций по надзору за безопасностью полетов в гражданской авиации) - заправка топливом самолета с пассажирами на борту при соблюдении определенных правил (не менее двух трапов и армированных надувных трапов на остальных двер€х, наличи€ пожарной машины, инструктированных бортпроводников и тому подобное) €вл€етс€ безопасной процедурой. Ќе знаете - не пишите ерунды! 4) уборка самолета с пассажирами на безопасность полета не вли€ет и многие авиакомпании это практикуют (как пример Ёмирейтс 5) и наконец - называть самолет рухл€дью только на основании того что ¬ашими же спутниками на предыдущем пролете были поломаны подлокотники, или засран туалет -оп€ть же ¬ашими попутчиками - это вкорне не правильно. ¬ывод: летайте –∆ƒ и будет ¬ам счастье. √ость : јвиакомпани€ “рансаэро своих клиентов за людей не считает! »наче как объ€снить перелет из ƒоминиканы в ћоскву через ћексику, о котором уже упоминалось ниже?! «адержка рейса, изменение маршрута, люди находились в самолете при его заправке в ћексике, уборке салона!.. Ќарушение по всем пунктам техники безопасности! ќтношение к люд€м как к стаду баранов! ” многих стыковочные рейсы из ћосквы, поезда в другие города! Ѕлагодар€ этой авиакомпании люди потер€ли как минимум 6 часов времени, деньги и здоровье! Ќичего не говорю про плачевное состо€ние самолетов, не пригодных дл€ комфортного многочасового перелета, об этом множество негативных отзывов! Ќе св€зывайтесь с этой конторой!

ќтветить
18.02.15 10:07 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, есть ли интернет на борту рейса un517 ћосква-“оронто?

ќтветить
18.02.15 2:48 √ость

ќн был более полным,но сама суть),теперь представ те себе какое количество € протал реально разных отзывов,учитыва€ почти каджый день кто то что то отметил)) ƒобавлю еще немного что делать вывод из 5 отзывов сложно ,остаетс€ только лишь плотно искать инфромацию,и определ€тс€ в первую очедерь с тем что именно вас интересует в перелетах. «десь € увидел только лишь мнение людей,еще раз повторюсь ,о состо€нии еды на борту и его персонала. ƒа есть нюансы по поводу состо€нии самолетов,но так они и в других компани€х встречаютс€ не редко. ≈ще не мало важно найти инфу о крушении самолетов,совершавших полет данной компании,это тоже кстати признак подумать полететь.  онечно у тех ,чем бюджет позвол€ет на перелет в одну сторону оплатить свыше 20тыс€ч рублей,то нет проблем он откажетс€ от данной компании, а те кто хочет меньше потратить ,в их числе и € ,то рекомендую воспользоватс€ услугами это јвиакомпании. ќставлю еще совет дл€ самого "“–јЌ—јЁ–ќ" ,хот€ глубоко сомневаюсь что какой нибудь ответственный сотрудник увидит это,но знайте:вам необходимо найти как минимум программиста хорошего(так как многие жалуютс€ на ошибки сайта,бронировани€ и тому подобное)все таки уделите хоть немного внимани€ на работоспособность Ёкипажей,просто чесно, исход€ из отзывов такое ощущение что мало у вас ответственно подход€щих к данной вакансии сотрудников. „ем лучше обстановка у вас тем больше людей пользующихс€ вашими услугами будут довольны,ведь это и коту пон€тно,не старайтесь гнатс€ за доходом, у вас не тот бизнес что бы обижать клиентов,ваша ,по моему мнению важна€ задача обеспечить комфотный и безопасный перелет,что бы совершив поезду он был счастлив,канечно всем не угодишь ,но многим можно,и опира€сь на данные пункты,доход будет увеличиватьс€,ведь если делать все почеловечески то отношение получаешь соответствующие))) ¬от такой получилс€ отзыв))),сам не знаю зачем столько всего написал,но вот захотелось,вдруг что то все таки прочитает ,и если такие будут напиши на почту dunulov@bk.ru ,если уж прочитал ,но теб€ не затруднить оставить мне на почту так сказать мнение о данном отзыве, а буду рад,и неважно какое оно будет)))€ буду знать что есть на свете люди, которые думают головой ,а извин€юсь не жопой))) Ќадеюсь кому этот отзыв был полезен!!!!! ”дачных ¬ам перелетов!!!!а какой авиакомпанией,решать все же вам))))всего хорошего

ќтветить
18.02.15 2:47 —обственное мнение)

ƒоброго всем времени суток! ƒобрый человек если ты наткнулс€ на этот отзыв ,попрошу теб€ прочесть,не поленись, потрать всего лишь 5 минут,ведь ты с целью информации об этой компании искал. √оворю правду читал каждый отзыв и над каждым задумывалс€!!!! √ќворю сразу ни разу не летал,вот решил полетать на самолете и рассценивалс€,наткнулс€ на “рансаэро,довольно низкие цены,что и привлекло внимание. ’отелось бы просто поделитс€ со всеми своим мнением,может дл€ кого и понравитс€ а кто то не обратит внимание.Ќо кратко, из прочтении более 150 отзывов (реально читал ,анализировал все таки,а не по трем отзывам) остановилс€ на очередном отзыве, который поставил точку о характеристики авиакомпании,говорю следующий вывод: ћногое сказанное по мне так излишне,а именно про то какое плохое питание. ѕо сути положительных отзывов меньше.Ќќ те что отрицательны (снова повторюсь)только по поводу доброжелательности проводников и то как плохо корм€т, согласитесь это не супер важно в общем,более важнее по моему сам полет (доставка до пунтка назначени€),что вообщем сказать у данной компании хорошо получаетс€. —огласитесь ,что за те цены что у них можно и не обращать особое внимание на обслуживании клиента,может кто и скажет что типа € не прав,и они за это деньги получают,так вот что € скажу,кому как попадаетс€. ќп€ть же отзывы дел€тс€ на отрицательные и положительные только по тому что разный персонал экипажа. ¬ообщем хочу сказать видимо ј  “–јЌ—јЁ–ќ не плоха,учитыва€ что она одна из первых частный компаний занимающейс€ данной де€тельностью(вот как решил полететь ,даже про это нашел информацию). ƒанный отзыв € пишу дл€ того что бы ¬џ „еловеки были в разуме ,и задумывались хоть на минутку ,именно касаетс€ тех кто сидит в самой хвостовой части самолета (кстати именно из отзывы большинство отрицательны,по поводу их обслуживани€ и кормлени€). ¬ы что совершайте перелет что бы пожрать на хал€ву,ожидайте черный икры с омарами?!?!. ƒа ,€ согласен с тем что когда уже салон транспорта не исправен,но оп€ть же повторюсь кому как попадетс€), а еще,на сегодн€шний день,точно не не знаю,но уверен что дл€ обслужива€ самолетов не мало денег надо,а кто это будет оплачивать?есстественно в большинстве случаев ћџ,те кто летает,а так как цены у этой компании дешевле в сравнении с другими, соответственно и техническое обслуживание на этом уровне. —колько читал все же многие Ѕоинги хороши. ћожно сказать что это их дело,по оп€ть же задумывайтесь,мы живем в –оссии, как бы это не было грустно,но ћџ —»Ћ№Ќјя —“–јЌј,вот такие нюансы есть. ” нас как цена- качество,и жалко что в большинстве случаев она превышает качество, поэтому исход€ из этого, во всех авиакомпани€ есть недочеты в самолетах,о сломаных кресел ,теликов, наушников. »вообще по этому поводу, мы помоему зажрались от этого.¬от как такое впечатление возникло. ќбращаю ваше внимание что все таки ,оп€ть же по отзывам, компани€ за последние 3-5 лет работа компании начала падать в низ,почему канечно остаетс€ загадкой. «аметил это потому что дойд€ до отзывов 2013 года (дальше все таки решил остановитс€) все чаще и чаще встречались хорошие ,и вот тока ид€ вперед ближе к нашему времени ,негатива становилось все больше. то что мен€ убедило сделать верный наверно вывод о “рансаэро вот этот отзыв: 04.03.2013 ƒмитрий @’ќ„” — ј«ј“№ „“ќ большинство из всех людей которые тут пишут негативные отзывы, зажравшиес€, которые привыкли к шику так сказать. Ѕухают в полете, груб€т, сами в интернете что-то по онлайн регистрации наделают и потом ноют кака€ плоха€ авиакомпани€. Ќе нойте и не обсирайте компанию, подумайте о себе и что помен€ть в себе... ј кроме того люди везде разные и если на одном рейсе попалс€ проводник мудак - это совсем не значит, что на других така€ же ерунда. ¬се люди, поймите это... ќтзыв полезен? ƒа 91 / Ќет 25

ќтветить
17.02.15 23:44 √ость

јвиакомпани€ “рансаэро своих клиентов за людей не считает! »наче как объ€снить перелет из ƒоминиканы в ћоскву через ћексику, о котором уже упоминалось ниже?! «адержка рейса, изменение маршрута, люди находились в самолете при его заправке в ћексике, уборке салона!.. Ќарушение по всем пунктам техники безопасности! ќтношение к люд€м как к стаду баранов! ” многих стыковочные рейсы из ћосквы, поезда в другие города! Ѕлагодар€ этой авиакомпании люди потер€ли как минимум 6 часов времени, деньги и здоровье! Ќичего не говорю про плачевное состо€ние самолетов, не пригодных дл€ комфортного многочасового перелета, об этом множество негативных отзывов! Ќе св€зывайтесь с этой конторой!

ќтветить
17.02.15 21:29 √ость

√ость : ƒаже не знаю с чего начать, отрицательные эмоции переполн€ют. ƒетали с дочкой 3-х лет в јнталию с 28.01.2015-11.02.2015 гг. авиакомпанией “рансаэро. Ќачну, пожалуй, с вылета из ћосквы. Ќа борту в течение всего полета, а это более 3-х часов, бортпроводниц € видела 2 раза (при подаче питани€ и уборке гр€зных подносов). Ќа мои неоднократные вызовы реакции не было.  огда ребенок хотел воды, мало того, что € за ней бегала сама, так еще мне ее наливали с таким видом, будто € у них денег прошу. Ёто в двух словах о полете в сторону “урции. ј при дороге обратно вобще был тихий ужас. —начала, когда мы приехали в аэропорт и попытались сдать багаж, как всегда 20 кг на человека, нам сообщили, что по билетам положено по 10 кг (!!!) на человека, а то, что в билете это не указано и то, что € звонила перед вылетом и вы€сн€ла про багаж (мне сказали по телефону что 20 кг на человека положено по нагим билетам) это мои проблемы. “аких как € оказалось половина самолета, при чЄм многие видели на сайте указание о 10 кг, отзванивались в “рансаэро до€ уточнени€ и всем говорили, что на сайте ошибка и положено 20 кг на человека. ¬ общем за "лишние" 15 кг (втора€ сумка) с нас минут 25 не могли решить сколько вз€ть -15 или 30 евро. ¬четвером, бедные, советовались, решили что все таки лучше 30(!!!) евро. «амечу, что половина самолета оказались в нашей же ситуации. ƒальше- больше. Ќесмотр€ на то, что мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, нам с дочкой дали билеты в сааамом хвосте самолета. ¬злетели, разнос€т еду, дочка спит. Ќа обед(мы летели в 3 часа дн€) дали салатик из зеленой фасоли и 2 пирожка! я съела свою порцию, дочке оставила на столе и почти полный стакан своего кофе. ѕока читала газету и кофе и обед унесли !!! Ќу где видано, что налитый стакан кофе унос€т, не спросив!!! ” проходившей, случайно!!!, мимо стюардессы € дважды просила принести мне кофе, однако через минут 30 пришлось идти за ним самой, мне его дали с таким же лицом, как и воду по дороге в јнталию ( мне даже стало не удобно, что € их отвлекла своим кофе от важного сидени€ и разговора).  огда € шла за кофе в конец самолета, из туалета выходила стюардесса, ударив мен€ дверью, вид€ это, даже не остановилась , не извинилась, а посмотрела так же, как и при подаче кофе! ¬ общем, не летайте “рансаэро!!!! –аньше это была одна из моих любимых авиакомпаний, а сейчас...... “олько в крайнем случае!!! »щите рейсы других авиакомпаний ! ”важаема€ гость€ или гость . ¬ы когда пишете отзыв следите за своими сочинени€ми . “о вы ни кого не видеть, то у вас забрали все (кто то ) , у вас случайно ребенка не унесли ? » если высидели в самом хвосте , то куда вам пришлось идти за кофе? ( Ѕесишь ты мен€ тварь как сказала бы стюардесса —кулкина )

ќтветить
17.02.15 15:55 экс-пассажиры

ѕоздравл€ем ћ“ “рансаэро со званием Ќародна€ ћарка! ѕо результатам работы за последние 4-5 ле ј  превратилась в ћ“-маршрутное такси с типичными признаками: произвольное изменение маршрутов полета, ќтмены рейсов –егул€рных и чартерных + подтирочные WC-билеты. ѕередайте то ћ“ в ћј  и на Ћуб€нку дл€ быстрого опознавани€ и представлени€

ќтветить
17.02.15 6:55 √ость

¬ернулись из ѕунта- аны 13.02.15. ≈здили семьей с малышом 1,8лет. Ѕилеты покупали задолго до разговорах о совмещении рейсов в  анкун. ¬от какое смс из трансаеро прислали нам 3го феврал€ в ѕунта- ану:"...ѕожалуйста, св€житесь с ј  “рансаэро, изменено врем€ вылета рейса ѕунта- ана -ћосква на 11 феврал€2015..." пр€мо посередине отпуска. » ни слова о том что наш пр€мой рейс в ћоскву запустили через  анкун. ј ведь билеты мы покупали намного заранее, именно на пр€мой рейс, рассчитав отпуск именно под него. ј по прилету в  анкун из ѕунта- аны 11 феврал€, пассажиров даже не выпустили из самолета. ќбслужили борт, наскоро произвели уборку с пассажирами на борту. Ѕезобразие!

ќтветить
17.02.15 5:07 »горь

» ещЄ мне 19 лет, среднее-специальное образование, рост:164, вес 65, € подхожу Ѕортпроводником работать?

ќтветить
17.02.15 5:04 √ость

«дравствуйте, € хочу пойти на собеседование ј  “рансаэро, скажите кто проходил собеседование?  акие вопросы задавали, и к чему мне быть готовым?!

ќтветить
17.02.15 4:04 ¬олод€ ћосква

„итаю отзывы и ужасаюсь... Ќеужели это всЄ в 2015 году, а не в пещерные времена...

ќтветить
16.02.15 19:19 јвиатор

”важаемый, √ость!  ак ¬ы правильно написали "бортпроводники дл€ того и существуют, чтобы помогать пассажиру во врем€ полета". ј не обслуживать во врем€ полета.  ак это ни странно, но круг об€занностей бортпроводника очень широк. ј водички принести - это просто жест благодарности за то, что ¬ы воспользовались услугами авиакомпании. » этот жест приемлим только если проводник свободен от основных об€занностей. ј пилотов мы не будем касатьс€ - это элита, от которой зависит жизнь иногда нескольких сотен пассажиров. ѕоэтому не будем касатьс€ этой темы. ќб€занности стюардессы на самолете(стюарда): ќбеспечение безопасности на борту. ¬стреча и размещение пассажиров на борту. –аздача напитков и еды. ќсмотр самолета на предмет отсутстви€ посторонних предметов.  онтроль санитарного состо€ни€ самолета. ќбслуживание больных пассажиров (помощь).  онтроль за некоторыми показател€ми в салоне самолета. Ќапример, температура воздуха, давление и влажность. ѕрием и размещение буфетно-кухонного инвентар€.  онтроль за высадкой пассажиров после остановки воздушного судна. ¬ключение освещени€. ѕредполетна€ подготовка. ѕроверка комплектности аварийно-спасательных средств. ѕроверка работы внутренней св€зи.  онтроль за тем, как ведут себ€ пассажиры на борту. ќказание ѕћѕ.

ќтветить
16.02.15 19:10 √ость

√ость : јвиатор : √ость : ƒаже не знаю с чего начать, отрицательные эмоции переполн€ют. ƒетали с дочкой 3-х лет в јнталию с 28.01.2015-11.02.2015 гг. авиакомпанией “рансаэро. Ќачну, пожалуй, с вылета из ћосквы. Ќа борту в течение всего полета, а это более 3-х часов, бортпроводниц € видела 2 раза (при подаче питани€ и уборке гр€зных подносов). Ќа мои неоднократные вызовы реакции не было.  огда ребенок хотел воды, мало того, что € за ней бегала сама, так еще мне ее наливали с таким видом, будто € у них денег прошу. Ёто в двух словах о полете в сторону “урции. ј при дороге обратно вобще был тихий ужас. —начала, когда мы приехали в аэропорт и попытались сдать багаж, как всегда 20 кг на человека, нам сообщили, что по билетам положено по 10 кг (!!!) на человека, а то, что в билете это не указано и то, что € звонила перед вылетом и вы€сн€ла про багаж (мне сказали по телефону что 20 кг на человека положено по нагим билетам) это мои проблемы. “аких как € оказалось половина самолета, при чЄм многие видели на сайте указание о 10 кг, отзванивались в “рансаэро до€ уточнени€ и всем говорили, что на сайте ошибка и положено 20 кг на человека. ¬ общем за "лишние" 15 кг (втора€ сумка) с нас минут 25 не могли решить сколько вз€ть -15 или 30 евро. ¬четвером, бедные, советовались, решили что все таки лучше 30(!!!) евро. «амечу, что половина самолета оказались в нашей же ситуации. ƒальше- больше. Ќесмотр€ на то, что мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, нам с дочкой дали билеты в сааамом хвосте самолета. ¬злетели, разнос€т еду, дочка спит. Ќа обед(мы летели в 3 часа дн€) дали салатик из зеленой фасоли и 2 пирожка! я съела свою порцию, дочке оставила на столе и почти полный стакан своего кофе. ѕока читала газету и кофе и обед унесли !!! Ќу где видано, что налитый стакан кофе унос€т, не спросив!!! ” проходившей, случайно!!!, мимо стюардессы € дважды просила принести мне кофе, однако через минут 30 пришлось идти за ним самой, мне его дали с таким же лицом, как и воду по дороге в јнталию ( мне даже стало не удобно, что € их отвлекла своим кофе от важного сидени€ и разговора).  огда € шла за кофе в конец самолета, из туалета выходила стюардесса, ударив мен€ дверью, вид€ это, даже не остановилась , не извинилась, а посмотрела так же, как и при подаче кофе! ¬ общем, не летайте “рансаэро!!!! –аньше это была одна из моих любимых авиакомпаний, а сейчас...... “олько в крайнем случае!!! »щите рейсы других авиакомпаний ! ”важаемый јвиатор, ¬ас послушать, так выходит, что на борту полнейшее самообслуживание. ќказываетс€, бортпроводники не должны выполн€ть свою работу. ј зачем тогда они вообще нужны??? “ак мы скоро договоримс€ до того, что и пилоты особо не нужны. «аплатили "200 руб" за перевозку? ¬злетели- сели. ¬сЄ, реб€та, дальше сами. Ёй, кто-нибудь... возмите штурвал в свои руки!.. ’ватит нести бред, господин јвиатор. Ѕортпроводник дл€ того и существует, чтобы помогать пассажиру во врем€ полЄта. » если нужно, сто раз объ€сн€ть что да как... ј кто не выполн€ет свои об€зательства перед пассажиром (или туристом) надо ещЄ вы€снить. ”важаемый, √ость!  ак ¬ы правильно написали "бортпроводники дл€ того и существуют, чтобы помогать пассажиру во врем€ полета". ј не обслуживать во врем€ полета.  ак это ни странно, но круг об€занностей бортпроводника очень широк. ј водички принести - это просто жест благодарности за то, что ¬ы воспользовались услугами авиакомпании. » этот жест приемлим только если проводник свободен от основных об€занностей. ј пилотов мы не будем касатьс€ - это элита, от которой зависит жизнь иногда нескольких сотен пассажиров. ѕоэтому не будем касатьс€ этой темы. ќб€занности стюардессы на самолете(стюарда): ќбеспечение безопасности на борту. ¬стреча и размещение пассажиров на борту. –аздача напитков и еды. ќсмотр самолета на предмет отсутстви€ посторонних предметов.  онтроль санитарного состо€ни€ самолета. ќбслуживание больных пассажиров (помощь).  онтроль за некоторыми показател€ми в салоне самолета. Ќапример, температура воздуха, давление и влажность. ѕрием и размещение буфетно-кухонного инвентар€.  онтроль за высадкой пассажиров после остановки воздушного судна. ¬ключение освещени€. ѕредполетна€ подготовка. ѕроверка комплектности аварийно-спасательных средств. ѕроверка работы внутренней св€зи.  онтроль за тем, как ведут себ€ пассажиры на борту. ќказание ѕћѕ.

ќтветить
16.02.15 17:39 √ость

јвиатор : √ость : ƒаже не знаю с чего начать, отрицательные эмоции переполн€ют. ƒетали с дочкой 3-х лет в јнталию с 28.01.2015-11.02.2015 гг. авиакомпанией “рансаэро. Ќачну, пожалуй, с вылета из ћосквы. Ќа борту в течение всего полета, а это более 3-х часов, бортпроводниц € видела 2 раза (при подаче питани€ и уборке гр€зных подносов). Ќа мои неоднократные вызовы реакции не было.  огда ребенок хотел воды, мало того, что € за ней бегала сама, так еще мне ее наливали с таким видом, будто € у них денег прошу. Ёто в двух словах о полете в сторону “урции. ј при дороге обратно вобще был тихий ужас. —начала, когда мы приехали в аэропорт и попытались сдать багаж, как всегда 20 кг на человека, нам сообщили, что по билетам положено по 10 кг (!!!) на человека, а то, что в билете это не указано и то, что € звонила перед вылетом и вы€сн€ла про багаж (мне сказали по телефону что 20 кг на человека положено по нагим билетам) это мои проблемы. “аких как € оказалось половина самолета, при чЄм многие видели на сайте указание о 10 кг, отзванивались в “рансаэро до€ уточнени€ и всем говорили, что на сайте ошибка и положено 20 кг на человека. ¬ общем за "лишние" 15 кг (втора€ сумка) с нас минут 25 не могли решить сколько вз€ть -15 или 30 евро. ¬четвером, бедные, советовались, решили что все таки лучше 30(!!!) евро. «амечу, что половина самолета оказались в нашей же ситуации. ƒальше- больше. Ќесмотр€ на то, что мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, нам с дочкой дали билеты в сааамом хвосте самолета. ¬злетели, разнос€т еду, дочка спит. Ќа обед(мы летели в 3 часа дн€) дали салатик из зеленой фасоли и 2 пирожка! я съела свою порцию, дочке оставила на столе и почти полный стакан своего кофе. ѕока читала газету и кофе и обед унесли !!! Ќу где видано, что налитый стакан кофе унос€т, не спросив!!! ” проходившей, случайно!!!, мимо стюардессы € дважды просила принести мне кофе, однако через минут 30 пришлось идти за ним самой, мне его дали с таким же лицом, как и воду по дороге в јнталию ( мне даже стало не удобно, что € их отвлекла своим кофе от важного сидени€ и разговора).  огда € шла за кофе в конец самолета, из туалета выходила стюардесса, ударив мен€ дверью, вид€ это, даже не остановилась , не извинилась, а посмотрела так же, как и при подаче кофе! ¬ общем, не летайте “рансаэро!!!! –аньше это была одна из моих любимых авиакомпаний, а сейчас...... “олько в крайнем случае!!! »щите рейсы других авиакомпаний ! ѕродолжайте летать чартерами и писать гневные от отзывы. ¬ полете за ¬ами стюардессы не об€заны ходить по п€там и выполн€ть все желани€.¬ас покормили по стандарту и дали воды. ¬се. ƒальше за водой ходите сами, соки тоже не об€заны давать. ѕитание заказывает турагенство. «акажут на 500 руб. будет вкусно, на 200 руб. - будет фасоль и пирожки. — багажом та же ситуаци€. ¬идимо с турагентством была договоренность на оплату 20 кг. бесплатного багажа, но затем решили что и 10 кг. хватит. ѕон€тно что все хот€т экономить, но не вв€зывайте в это авиакомпанию. ќна в данном случае только перевозчик. —колько заплатили - то и получили. Ћетайте регул€ркой, а тур покупайте без перелета. „ерез полгода - год ¬ы будете рады что кто-то еще летает.ќстанетс€ пара дес€тков реально летающих компаний, но не факт что будут летать везде. ”важаемый јвиатор, ¬ас послушать, так выходит, что на борту полнейшее самообслуживание. ќказываетс€, бортпроводники не должны выполн€ть свою работу. ј зачем тогда они вообще нужны??? “ак мы скоро договоримс€ до того, что и пилоты особо не нужны. «аплатили "200 руб" за перевозку? ¬злетели- сели. ¬сЄ, реб€та, дальше сами. Ёй, кто-нибудь... возмите штурвал в свои руки!.. ’ватит нести бред, господин јвиатор. Ѕортпроводник дл€ того и существует, чтобы помогать пассажиру во врем€ полЄта. » если нужно, сто раз объ€сн€ть что да как... ј кто не выполн€ет свои об€зательства перед пассажиром (или туристом) надо ещЄ вы€снить.

ќтветить
16.02.15 15:11 галина

”Ѕ≈ƒ»“≈Ћ№Ќјя ѕ–ќ—№Ѕј –” ќ¬ќƒ»“≈Ћё ј¬ / “–јЌ—јЁ–ќ,/”Ѕ≈–»“≈ — —¬ќ≈√ќ —ј…“ј “≈Ћ≈‘ќЌџ » јƒ–≈— Ќ≈ —”ў≈—“¬”ёў≈√ќ ¬јЎ≈√ќ ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћя ¬ јЁ–ќѕќ–“” јЌјѕј,“јћ Ё“ќ√ќ ј√≈Ќ—“¬ј /“ј¬—  ”ЅјЌ№/ ”∆≈ 3 √ќƒј Ќ≈“,» Ќ≈“ Ќ» ј »’ ¬јЎ»’  ј——,¬џ ¬¬ќƒ»“≈ —ќћЌ≈Ќ»я ƒЋя ¬јЎ»’ ѕј——ј∆»–ќ¬,ѕќ—џЋј≈“≈ »’ ѕ≈–≈ќ‘ќ–ћЋя“№ ј/Ѕ»Ћ≈“џ,Ѕ–ќЌ»–”≈“≈ ј/Ѕ»Ћ≈“џ ƒЋя ¬џ ”ѕј,Ќќ “јћ  ј—— Ќ≈“  ќ“ќ–џ≈ –јЅќ“јё“ — ¬јЎ≈…  ќћѕјЌ»≈…,» ѕќ—Ћ≈ Ё“ќ√ќ — Ћјƒџ¬ј≈“—я Ќ≈ ќ„≈Ќ№ ’ќ–ќЎ≈≈ ћЌ≈Ќ»≈ ќ  ќћѕјЌ»» я ѕ–»≈’јЋј «ј 100 ћ „“ќЅ ѕ≈–≈ќ‘ќ–ћ»“№ » ¬џ ”ѕ»“№ ј/Ѕ»Ћ≈“,» ¬џ Ќ≈ ѕ–≈ƒ—“ј¬Ћя≈“≈ ћќ≈√ќ »«”ћЋ≈ЌЌќ√ќ ¬џ–ј∆≈Ќ»я  ќ√ƒј я ”«Ќјё „“ќ Ќ≈“ Ќ»  ј »’  ј——,» я Ќ≈ ƒ”ћјё „“ќ я Ќ≈ ѕ≈–¬јя,  “ќ ѕќѕјЋ ¬ “ј ”ё —»“”ј÷»ё,Ќј »ѕ≈Ћќ ¬ќ“ » Ќјѕ»—јЋј

ќтветить
16.02.15 10:49 √ость

“оже хочу оставить свой негативный отзыв о полете этой авиакомпанией. 07.02.2015 летели во ¬ьетнам. —амолет конечно старый, но это можно пережить, но вот отношение стюартов к пассажирам трудно оставить без внимани€. ¬сю команду видели при входе, потом они испарились и звать было бесполезно. ќбед подавали две девушки на весь самолет. ѕодносики принесли и все .... ћы подумали, что они с самолета прыгнули! ∆дали чай, кофе минут тридцать , а потом еще столько же , чтобы забрать подносы у нас. Ћетели ночью, все спать хот€т, а мы сидим ждем. Ќе лечь, не встать. ≈да отвратительна€. ¬место соков была вода без газа и Coca cola и sprit. ≈сли уж экономить, то лучше бы сокосодержащие напитки были. ћы вот здесь пишем, а представители компании читают? ¬ыводы делают? я все понимаю, они перевозчики , но ведь пассажиры не виноваты, что в компании кризис или еще какие то отговорки. ќтношение к пассажирам характеризует всю компанию. “ут некоторые пишут, что чартерами не летать , а у нас в —ибири выхода нет. „то дали, тем и летим. ћы заплатили за перелет и мне всЄ равно на внутренние договоренности между перевозчиком и туроператором. ћожно и водой напоить, но с улыбкой и добрым отношением и пассажир будет рад и доволен, но то как они ведут себ€ настроение не прибавит. ∆алко, что стюарты " делают" компанию плохой.

ќтветить
16.02.15 4:19 ћаксим

—огласен с негативными отзывами об этой авиакомпании...держитс€ только за счЄт широкофизюл€жных самолетов!!! ј так, авиапарк старье, основа 737-500, которые уже не выпускают давольно давно! —равнить перелет “рансаэро на 777-300 и јэрофлот на ј330 на плече ¬ладик-ћосква, так старый Ѕоинг сарай! “олько что сидени€ нормальные! Ћучше бы тот же ютэйр поддержали, те хоть в парк бабки вкладывают, а эти выжимают из последнего!

ќтветить
16.02.15 2:23 “ать€на спб

ќтвратительна€ авиакомпани€ . ¬ угоду коммерческим интересам издеваетс€ над пассажирами. —егодн€ 15.02.2015 г. летела рейсом un 587-588 ѕунта- ана- анкун-¬нуково.ƒалее »з ћосквы в с-ѕетербург рейс 492. “рансаэро неоднократно мен€ла аэропорты вылета. врем€ вылета и ввела не согласоваанную с пассажиром промежуточную посадку, увеличив тем самым врем€ в пути от ѕунта  аны до ћосквы с 11 до 19 часов. ƒоговор перевозки был заключен на пр€мой рейс ѕунта- ана-ћосква и далее —анкт-ѕетербург. ¬ результате, вместо недельного отдыха € получила сплошной стресс из-за необходимости мен€ть аэропорт прилета из ѕетербурга, ƒомодедово на ¬нуково , затем заранее заказанный и оплаченный из другой страны трансфер от аэропорта ѕунта  аны до отел€. ќсобенно возмутило сообщение от “рансаэро на электронную почту о том, что " вас пересадили на другой рейс " » изменили врем€ вылета на более раннее и врем€ прилета в ћоскву на более позднее. “олько после звонка на √ор€чую линию ( врем€ ожидани€ ответа 61 минута) мне по€снили, что будет промежуточна€ посадка в ћексике. Ќќ € платила за пр€мой рейс ! ѕочему авиакомпани€ в угоду своим корыстным интересам заставила мен€ лететь вместо 11 часов 24 часа ( учитыва€ и врем€ ожидани€ в промежуточном аэропорту в ћексике, где 400 пассажиров не выпустили из самолета и держали как селедку в бочке в течение 3 часов, при практически неработающей вентилл€ции. ¬ это врем€ над головами у пассажиров мексиканские уборщики таскали мешки с мусором и пытались убрать салон. ∆идкость и мусор высыпались из мешков пр€мо на голову пассажирам, так как они несли по проходам мусор, высоко подн€в над головой. –ейс прибыл ћоскву на 2 часа позже, багаж ждали очень долго, в результате € еле успела подбежать к стойке регистрации на рейс 492 в ѕетербург. » тут мен€ добило то, что € не оказалась в списке пассажиров на этот рейс. “о есть по одному и тому же э-билету € летала из ћосквы в ѕунта кану, затем из ѕунта  аны в  анкун( ћексика) и из  анкуна в ћоскву. ј окончательный перелет выпал из базы данных ?  ак это могло произойти, когда на руках у мен€ была распечатка маршрут-квитанции с сайта “рансаэро ?ƒевушка из стойки регистрации вид€ мое состо€ние ,( € инвалид) пыталась помочь , уже заканчивалась посадка на рейс , а € все сто€ла и ждала , когда они отыщут мен€ в списке пассажиров дл€ регистрации. ¬ резульате мен€ все же посадили в последнюю секунду на этот рейс . —пасибо девушке, она просто пожалела мен€ и бегала везде сама. Ќикому не советую св€зыватьс€ с “рансаэро- это корыстные люди, испортившие 500 пассажирам все эмоции от долгожданного и дорогосто€щего отдыха.

ќтветить
15.02.15 17:40 јвиатор

√ость : ƒаже не знаю с чего начать, отрицательные эмоции переполн€ют. ƒетали с дочкой 3-х лет в јнталию с 28.01.2015-11.02.2015 гг. авиакомпанией “рансаэро. Ќачну, пожалуй, с вылета из ћосквы. Ќа борту в течение всего полета, а это более 3-х часов, бортпроводниц € видела 2 раза (при подаче питани€ и уборке гр€зных подносов). Ќа мои неоднократные вызовы реакции не было.  огда ребенок хотел воды, мало того, что € за ней бегала сама, так еще мне ее наливали с таким видом, будто € у них денег прошу. Ёто в двух словах о полете в сторону “урции. ј при дороге обратно вобще был тихий ужас. —начала, когда мы приехали в аэропорт и попытались сдать багаж, как всегда 20 кг на человека, нам сообщили, что по билетам положено по 10 кг (!!!) на человека, а то, что в билете это не указано и то, что € звонила перед вылетом и вы€сн€ла про багаж (мне сказали по телефону что 20 кг на человека положено по нагим билетам) это мои проблемы. “аких как € оказалось половина самолета, при чЄм многие видели на сайте указание о 10 кг, отзванивались в “рансаэро до€ уточнени€ и всем говорили, что на сайте ошибка и положено 20 кг на человека. ¬ общем за "лишние" 15 кг (втора€ сумка) с нас минут 25 не могли решить сколько вз€ть -15 или 30 евро. ¬четвером, бедные, советовались, решили что все таки лучше 30(!!!) евро. «амечу, что половина самолета оказались в нашей же ситуации. ƒальше- больше. Ќесмотр€ на то, что мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, нам с дочкой дали билеты в сааамом хвосте самолета. ¬злетели, разнос€т еду, дочка спит. Ќа обед(мы летели в 3 часа дн€) дали салатик из зеленой фасоли и 2 пирожка! я съела свою порцию, дочке оставила на столе и почти полный стакан своего кофе. ѕока читала газету и кофе и обед унесли !!! Ќу где видано, что налитый стакан кофе унос€т, не спросив!!! ” проходившей, случайно!!!, мимо стюардессы € дважды просила принести мне кофе, однако через минут 30 пришлось идти за ним самой, мне его дали с таким же лицом, как и воду по дороге в јнталию ( мне даже стало не удобно, что € их отвлекла своим кофе от важного сидени€ и разговора).  огда € шла за кофе в конец самолета, из туалета выходила стюардесса, ударив мен€ дверью, вид€ это, даже не остановилась , не извинилась, а посмотрела так же, как и при подаче кофе! ¬ общем, не летайте “рансаэро!!!! –аньше это была одна из моих любимых авиакомпаний, а сейчас...... “олько в крайнем случае!!! »щите рейсы других авиакомпаний ! ѕродолжайте летать чартерами и писать гневные от отзывы. ¬ полете за ¬ами стюардессы не об€заны ходить по п€там и выполн€ть все желани€.¬ас покормили по стандарту и дали воды. ¬се. ƒальше за водой ходите сами, соки тоже не об€заны давать. ѕитание заказывает турагенство. «акажут на 500 руб. будет вкусно, на 200 руб. - будет фасоль и пирожки. — багажом та же ситуаци€. ¬идимо с турагентством была договоренность на оплату 20 кг. бесплатного багажа, но затем решили что и 10 кг. хватит. ѕон€тно что все хот€т экономить, но не вв€зывайте в это авиакомпанию. ќна в данном случае только перевозчик. —колько заплатили - то и получили. Ћетайте регул€ркой, а тур покупайте без перелета. „ерез полгода - год ¬ы будете рады что кто-то еще летает.ќстанетс€ пара дес€тков реально летающих компаний, но не факт что будут летать везде.

ќтветить
15.02.15 17:23 √ость

ƒаже не знаю с чего начать, отрицательные эмоции переполн€ют. ƒетали с дочкой 3-х лет в јнталию с 28.01.2015-11.02.2015 гг. авиакомпанией “рансаэро. Ќачну, пожалуй, с вылета из ћосквы. Ќа борту в течение всего полета, а это более 3-х часов, бортпроводниц € видела 2 раза (при подаче питани€ и уборке гр€зных подносов). Ќа мои неоднократные вызовы реакции не было.  огда ребенок хотел воды, мало того, что € за ней бегала сама, так еще мне ее наливали с таким видом, будто € у них денег прошу. Ёто в двух словах о полете в сторону “урции. ј при дороге обратно вобще был тихий ужас. —начала, когда мы приехали в аэропорт и попытались сдать багаж, как всегда 20 кг на человека, нам сообщили, что по билетам положено по 10 кг (!!!) на человека, а то, что в билете это не указано и то, что € звонила перед вылетом и вы€сн€ла про багаж (мне сказали по телефону что 20 кг на человека положено по нагим билетам) это мои проблемы. “аких как € оказалось половина самолета, при чЄм многие видели на сайте указание о 10 кг, отзванивались в “рансаэро до€ уточнени€ и всем говорили, что на сайте ошибка и положено 20 кг на человека. ¬ общем за "лишние" 15 кг (втора€ сумка) с нас минут 25 не могли решить сколько вз€ть -15 или 30 евро. ¬четвером, бедные, советовались, решили что все таки лучше 30(!!!) евро. «амечу, что половина самолета оказались в нашей же ситуации. ƒальше- больше. Ќесмотр€ на то, что мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, нам с дочкой дали билеты в сааамом хвосте самолета. ¬злетели, разнос€т еду, дочка спит. Ќа обед(мы летели в 3 часа дн€) дали салатик из зеленой фасоли и 2 пирожка! я съела свою порцию, дочке оставила на столе и почти полный стакан своего кофе. ѕока читала газету и кофе и обед унесли !!! Ќу где видано, что налитый стакан кофе унос€т, не спросив!!! ” проходившей, случайно!!!, мимо стюардессы € дважды просила принести мне кофе, однако через минут 30 пришлось идти за ним самой, мне его дали с таким же лицом, как и воду по дороге в јнталию ( мне даже стало не удобно, что € их отвлекла своим кофе от важного сидени€ и разговора).  огда € шла за кофе в конец самолета, из туалета выходила стюардесса, ударив мен€ дверью, вид€ это, даже не остановилась , не извинилась, а посмотрела так же, как и при подаче кофе! ¬ общем, не летайте “рансаэро!!!! –аньше это была одна из моих любимых авиакомпаний, а сейчас...... “олько в крайнем случае!!! »щите рейсы других авиакомпаний !

ќтветить
15.02.15 16:02 ќлег

¬опрос к системе информировани€ клиентов о задержках рейсов: неужели сложно настроить уведомлени€ по SMS и электронной почте? 14 феврал€ рейс UN 558 из Ћос-јнжелеса в ћоскву два раза переносили (сначала на 15 часов, потом на 6). SMS уведомлений не было вообще, по электронной почте прислали письмо только через 8! (самолет не смог воврем€ вылететь из ћосквы, но об этом сообщили с большим опозданием). ¬ результате пассажиры потер€ли в аэропорту много времени (и нервов), а цена вопроса дл€ “рансаэро - около 100 руб. (электронна€ почта бесплатна€, SMS стоит около 1 руб.)

ќтветить
15.02.15 8:28 јвиаэксперт

√ость : Ћетели на отдых во ¬ьетнам 07.02.2015 из Ќовосибирска и остались очень недовольны работой бортпроводников. Ќе дозовешьс€! я не буду говорить какой самолет, какие кресла, туалеты - это и так пон€тно, что все старьЄ, но вот как обслуживать, это зависит от стюартов. ¬роде бы при посадке их было много, но после взлета и набора высоты, они все исчезли!!! Ѕыло ощущение, что они просто вышли из самолета. ќстались две девушки и вот они ¬≈—№ самолет кормили. ћы сидели в первом салоне. ¬роде бы все хорошо началось, но потом их след простыл.  офе и чай принесли через пол часа и еще через пол часа стали забирать подносы. Ќе встать люд€м, не лечь. —идели и ждали, когда эти две девушки всЄ уберут. “акого € ещЄ не видела. √де были остальные стюарты -не пон€тно! «ато провожать вышли все и сонные.  то-нибудь вообще контролирует их работу в воздухе? —коро лететь обратно и очень не хотелось бы вновь столкнутьс€ с таким обслуживанием! ≈да была отвратительна€. ¬первые за все мои перелеты нам не давали соков. “олько вода без газа, кока-кола и спрайт.  ак так? ≈сли авиакомпани€ экономит, то лучше уж сокосодержащие напитки дали , а не эту отраву! ’отелось бы , что бы с персоналом провели беседу и ещЄ раз ( если они забыли) объ€снили им их об€занности на борту. ќсновна€ об€занность стюардов - это как ни странно вовсе не обслуживание пассажиров, а спасение. ≈ду готовит аэропорт вылета, а не авиакомпани€. ¬ода стоит раз в 5-6 дешевле сока. —он вместо обслуживани€ конечно нарушение, пожаловатьс€ можете отправив претензию в авиакомпанию.  ак это сделать подробно описано transaero.ru/ru/help/claims-registration...

ќтветить
15.02.15 4:31 √ость

Ћетели на отдых во ¬ьетнам 07.02.2015 и остались очень недовольны работой бортпроводников. Ќе дозовешьс€! я не буду говорить какой самолет, какие кресла, туалеты - это и так пон€тно, что все старьЄ, но вот как обслуживать, это зависит от стюартов. ¬роде бы при посадке их было много, но после взлета и набора высоты, они все исчезли!!! Ѕыло ощущение, что они просто вышли из самолета. ќстались две девушки и вот они ¬≈—№ —јћќЋ»“ кормили. ћы сидели в первом салоне. ¬роде бы все хорошо началось, но потом их след простыл.  офе и чай принесли через пол часа и еще через пол часа стали забирать подносы. Ќе встать люд€м, не лечь. —идели и ждали, когда эти две девушки всЄ уберут. “акого € ещЄ не видела. √де были остальные стюарты -не пон€тно! «ато провожать вышли все и сонные.  то-нибудь вообще контролирует их работу в воздухе? —коро лететь обратно и очень не хотелось бы вновь столкнутьс€ с таким обслуживанием! ≈да была отвратительна€. ¬первые за все мои перелеты нам не давали соков. “олько вода без газа, кока-кола и спрайт.  ак так? ≈сли авиакомпани€ экономит, то лучше уж сокосодержащие напитки дали , а не эту отраву! ’отелось бы , что бы с персоналом провели беседу и ещЄ раз ( если они забыли) объ€снили им их об€занности на борту.

ќтветить
14.02.15 0:48 √ость

ƒима!  акие проблемы - летайте за 200 евро. ј на счет ѕривилигии - потрудитесь прочитать положение о статусе и правилах участи€ в "“рансаэро - привилеги€", а уж потом истерите ту. ѕр€м как баба с базара! ƒима : ”жасна€ компани€ в –оссии да и в мире. —амые дорогие билеты в любом направлении. ¬о всем мире билет стоит не больше 200евро в любую точку. “олько тут из ћосквы в Ѕарселону берут 50, а то и 60.000 руб. ѕрограмма ѕривилеги€ обыкновенно надувалово. Ќикогда вы за баллы никуда не политите. ¬ас обманывают. ” мен€ 12.000 баллов € уже как год не могу никуда их использовать. то нет мест. то вы не пользовались трансаэро в этом году. купите билет и тогда политите. короче бред и развод. ћќЎ≈ЌЌ» » “–јЌ—јЁ–ќ » “ј ќ… ∆≈ ¬“Ѕ банк. которым главное впарить карту. » управы на них нет и не будет. ѕотому как в –оссии все всегда через жопу. и никто не за что не отвечает. ’”ƒЎјя  ќћѕјЌ»я. их удел “урци€ и ≈гипет с быдло чартарами.

ќтветить
14.02.15 0:11 ƒима

”жасна€ компани€ в –оссии да и в мире. —амые дорогие билеты в любом направлении. ¬о всем мире билет стоит не больше 200евро в любую точку. “олько тут из ћосквы в Ѕарселону берут 50, а то и 60.000 руб. ѕрограмма ѕривилеги€ обыкновенно надувалово. Ќикогда вы за баллы никуда не политите. ¬ас обманывают. ” мен€ 12.000 баллов € уже как год не могу никуда их использовать. то нет мест. то вы не пользовались трансаэро в этом году. купите билет и тогда политите. короче бред и развод. ћќЎ≈ЌЌ» » “–јЌ—јЁ–ќ » “ј ќ… ∆≈ ¬“Ѕ банк. которым главное впарить карту. » управы на них нет и не будет. ѕотому как в –оссии все всегда через жопу. и никто не за что не отвечает. ’”ƒЎјя  ќћѕјЌ»я. их удел “урци€ и ≈гипет с быдло чартарами.

ќтветить
13.02.15 17:46 √ость

¬се понимаю, кроме одного, в чей воспаленный мозг пришла иде€ установить в среднем р€ду Ѕоинга-777 п€ть кресел, усадить в них людей и с "комфортом" отправить в ƒоминикану

ќтветить
13.02.15 15:56 јвиаэксперт

√ость : Ћетал на отдых из ћосквы в доминикану с помощью “рансаэро 31.01.15, рейс UN 575; должен был возвращатьс€ на рейсе UN 576 11.02.15. ќбратный перелет должен был составить 11 часов. "ѕр€мой" рейс и врем€ полета были прописаны в туристических документах. «а неделю до вылета из ѕунта  аны узнаю, что "пр€мой" рейс заменен на рейс 588 с промежуточной посадкой в мексике, и за 2,5 часа сто€нки в  ан куне пассажиров из самолета не выпускают, а туалеты в самолете закрыты. ƒлительность перелета превысила 17 часов - на 6 часов больше, чем изначально планировалось. ќчевидно, что в неудобных авиационных креслах дл€ позвоночника это ощутимо. ƒл€ пожилых людей и детей - это 6 часов неоправданного мучени€. ѕо качеству питани€, работе стюардесс и экипажа никаких замечаний нет. Ќо почему авиакомпани€ так беспардонно и безнаказанно может ухудшить услови€ перелета - непон€тно!!! Ёто не авиакомпани€, это туроператоры мен€ют маршрут, чтобы вывезти одновременно большее количество своих туристов. Ќевозможность покинуть самолет обоснована необходимостью визы. “уалеты на земле (без электричества) не могут полноценно работать.

ќтветить
11.02.15 10:59 √ость

јвиаэксперт : √ость : Ќе могу зарегисрироватьс€ на рейс он лайн из вьетнами, помогите решить проблему ¬ любом случае вы улетите, даже зарегистрировавшись в аэропорту.ƒа вы что, а € думал нет.¬от это да, спасибо,эксперт.

ќтветить
11.02.15 10:53 јвиаэксперт

антон : Ќе можем купить онлайн билеты из ћосквы!сами мы из Ѕеларуси!не принимаетс€ наша карта visa!как быть,помогите! »спользуйте карту, котора€ допускает международную оплату. ”ровень карты должен быть не менее классик, различные Maestro и Electron могут не приниматьс€ к оплате. ¬аш банк может заблокировать международную оплату в цел€х безопасности. ќбратитесь в ваш банк за подробност€ми.

ќтветить
11.02.15 10:49 антон

Ќе можем купить онлайн билеты из ћосквы!сами мы из Ѕеларуси!не принимаетс€ наша карта visa!как быть,помогите!

ќтветить
11.02.15 10:25 јвиаэксперт

√ость : Ќе могу зарегисрироватьс€ на рейс он лайн из вьетнами, помогите решить проблему ¬ любом случае вы улетите, даже зарегистрировавшись в аэропорту.

ќтветить
11.02.15 8:09 √ость

Ќе могу зарегисрироватьс€ на рейс он лайн из вьетнами, помогите решить проблему

ќтветить
11.02.15 0:25 јвиаэксперт

√ость : „итаю ваши измышлени€ и балдею!!!!! я летаю каждый год по 8-10 раз, притом это и ≈вропа и “аиланд. ¬ „ехии было, что взвесили ручную кладь, но мы с женой были неопытные. —ейчас, € прохожу на регистрацию с багажом и двум€ паспортами. ∆ена стоит в отдалении с ручной кладью, примерно 35-40 кг на двоих. ќбычно работнику покажу на жену и все нормально. ќсобенные ретивые прос€т подойти жену. –учную кладь (повышенную) ни в коем случае не несите на регистрацию. ” все работников обычно фишка, чтобы багаж не превышал. Ќо если 1-2 килограмма, как правило не придираютс€. ј дальше вы идете на посадку, а там ваша ручна€ кладь интересует их, как зайца стоп-сигнал. ј уж сколько € спасал неопытных от платежа за перегруз, не сочтешь. Ќо сейчас не буду даже вв€зыватьс€, если дураки, то пусть плат€т за копеечные сувениры по 200-250 евро. ” современной молодежи благодарность не знает границ, € им выгоду в 200 долларов, а они даже спасибо не говор€т, не говор€ уж о бутылочке за жалких 15 евро. јй, €й, €й. Ќехорошо вес завышать. ≈сли все пассажиры будут проходить на борт с перевесом, а в ведомости этого веса не будет - может и центровка нарушитьс€, да и взлетный вес превышен будет, а тут и до катастрофы недалеко.

ќтветить
10.02.15 20:41 √ость

ј ќ… ¬≈— Ќј –≈…— UN 8888 ѕ≈ »Ќ ћќ— ¬ј

ќтветить
10.02.15 19:08 јвиаэксперт

√ость : ћогу ли пройти регистрацию на рейс Ѕерлин-ћосква завтра только с паспортом?(указала неправильный адрес электронной почты при покупке билета) –егистрацию в аэропорту?  онечно можете.

ќтветить
10.02.15 18:33 √ость

ћогу ли пройти регистрацию на рейс Ѕерлин-ћосква завтра только с паспортом?(указала неправильный адрес электронной почты при покупке билета)

ќтветить
09.02.15 19:44 јвиаэксперт

јн€ :  атегорически с ¬ами не согласна, уважаемый јвиаэксперт. я не хочу лететь тарифом ƒисконт. » € не ною, как ¬ы сейчас скажете. ѕомогите мне купить экономический или бизнес класс на рейс —очи- ћосква на 27 феврал€ на 12:30! ѕредлагаетс€ только дисконт за 2700 р. ћне не нужен этот тариф. ћне нужен любой другой класс. Ќо выбора нет. ¬ этом и заключаетс€ "комфорт" авиакомпании. Ќет выбора тарифа. » хватит защищать авиакомпанию, которой стало наплевать на своих пассажиров. јн€, никто не виноват, что вы выбрали дату, в которую выполн€ютс€ рейсы только дисконт класса. ¬ другие даты (до 30 марта) вы сможете улететь и другими классами обслуживани€, включа€ бизнес, на рейсе UN-132.

ќтветить
09.02.15 19:19 √ость

¬ладислав. : Ќе понимаю людей, которые пишут негативные отзывы о компани€х. Ќе хотите летать дисконтом - не летайте. ¬ыберите другую авиакомпанию, котора€ дороже и комфортнее. ≈сть всеми любимый јэрофлот. „то же вы летите бюджетной авиакомпанией за границу по грошовым тарифам, а потом плюетесь до слюны. —осиски видите ли им без м€са дали. ј вы видели вообще сосиски с м€сом где-нибудь?  ого-то устраивает позиционирование на рынке “рансаэро. “акие пассажиры и летают “рансаэро.  огда нужен комфорт, то лет€т дорогими и зарубежными авиакомпани€ми.  огда нужно просто недорого долететь - выбирают “рансаэро. Ќикто же не пихает никого в салон авиакомпаний. Ћично мне нравитс€ летать с "зелеными",потому что € ограничен бюджетом и не пот€ну јэрофлот.  аждый ест,пьет, одеваетс€ на то, на что у него есть деньги. » так же летает. » к чему истерику разводить.«аплатил копейку - получил чистую газированную воду, заплатил три - получил воду с фруктовым сиропом. 2х2=4, но никак не 5. —овершенно верно. ≈щЄ ведут себ€ со стюардессами как с официантками.

ќтветить
09.02.15 18:05 ¬ладислав.

Ќе понимаю людей, которые пишут негативные отзывы о компани€х. Ќе хотите летать дисконтом - не летайте. ¬ыберите другую авиакомпанию, котора€ дороже и комфортнее. ≈сть всеми любимый јэрофлот. „то же вы летите бюджетной авиакомпанией за границу по грошовым тарифам, а потом плюетесь до слюны. —осиски видите ли им без м€са дали. ј вы видели вообще сосиски с м€сом где-нибудь?  ого-то устраивает позиционирование на рынке “рансаэро. “акие пассажиры и летают “рансаэро.  огда нужен комфорт, то лет€т дорогими и зарубежными авиакомпани€ми.  огда нужно просто недорого долететь - выбирают “рансаэро. Ќикто же не пихает никого в салон авиакомпаний. Ћично мне нравитс€ летать с "зелеными",потому что € ограничен бюджетом и не пот€ну јэрофлот.  аждый ест,пьет, одеваетс€ на то, на что у него есть деньги. » так же летает. » к чему истерику разводить.«аплатил копейку - получил чистую газированную воду, заплатил три - получил воду с фруктовым сиропом. 2х2=4, но никак не 5.

ќтветить
09.02.15 11:06 √ость

ѕроплаченный экперт, а с сайтом-то что? »ли это тоже норма? √ость : —тать€ по ссылке конечно "ну очень интересна€ и правдива€" . ” “рансаэро нет пр€мых рейсов в ѕаттайю , по этому их и сократить не могли , а рейсы в “айланд остались практически без изменений, так же как и на мальдивы. “уроператор же когда отказываетс€ от блоков кресел предпочитает оплатить неустойку , чем оплачивать блок кресел на который он не сможет найти клиента. —оответственно компани€ может помен€ть самолет на менее вместительный и не везти воздух. ѕочему-то ни кто из ¬ас не приходит на работу в субботу или воскресенье и не говорит своему работодателю € решил поработать ¬ам в плюс , денег не нужно . “ак в чем же вина “рансаэро ? √ость : ”важаемые потенциальные клиенты “–јЌ—јЁ–ќ!!!  омпани€ беззастенчиво обманывает своих клиентов, у нее финансовые проблемы, и ,несмотр€ на 9 млрд. рублей дотаций , полученных из бюджета (фактически это наши с вами налоги), продолжает делать это дальше. “–јЌ—јЁ–ќ отмен€ет уже оплаченные рейсы, и отправл€ет своих пассажирова куда хочет и как хочет. Ќаш рейс отменили за неделю до вылета. 12 часовй перелет заменили на 17 часовй с пересадкой. —айт компании не работаем минимум 3 дн€, расписани€ нет, зарегистрирватьс€ невозможно. » никто не почухалс€ решать теперь уже твои проблемы. ≈сли ты оплатил билеты - значит сам лох. Ћетаю много и раньше были проблемы, но сейчас они твор€т просто беспредел. ¬ случае проблем, возникших по ее же вине, просто вежливо посылает. ћы оказались в такой ситуации, кроме нас еще есть люди. ѕро компесанции - вранье. ѕочитайте также статью: www.hotline.travel/Aviaperevozkaitranspo... Ѕуду постить данную статью везде, где смогу, вместе с призывом-с таким отношением к клиенту - выжить невозможно. Ћично € близко не подойду к этому отстою. _Sas_ : ≈лизавета : 8.02.15 летела рейсом UN116 »ркутск-ћосква ƒо сей поры считала ј  “рансаэро одной из лучших, но какого было мое возмущение и разочарование после последнего рейса. ¬ы хот€ бы слетали. ј мой рейс в прошлом году попросту отменили, свыше мес€ца "рассматривали" вопрос о возвращении денег, пришлось отмен€ть стыковки... јн€ : јвиаэксперт : √ость : ќграничение по весу багажа 10 кг!!! ¬ы что, с луны свалились??? Ќебольшой пустой чемодан в среднем весит 4-5 кг, а с вещами более 10-ти. "—верх 10ти кг можно вз€ть в салон, как ручную кладь"!  уча народа прЄт с собой тюки и баулы с вещами в салон, у половины обнаруживаютс€ вещи, которые в салон брать нельз€... ƒоплата за перевес ќ√–ќћЌјя!!! Ќе дай Ѕог поехать этой компанией в отпуск с детьми - разоришьс€ на перелете! “уалет з а с р а н ы й. —ервис ужасный! ѕокупайте полный тариф вместо дискаунта. ј то хотите заплатить меньше, а получить полный сервис. Ёконом создан как аналог лоукоста, он идеально подходит дл€ пассажиров с ручной кладью или средних размеров сумкой (командировочные, студенты, туристы без нар€дов на каждый день итд). —овременные чемоданы вес€т около полутора килограмм, а если используете устаревшей конструкции - ну тут €вно не вина авиакомпании. ” мен€ к примеру на двухнедельный отдых у мор€ (обувь, футболки, джинсы, плавки, шорты, носки, трусы) вес чемодана выходит около 7 кг.  атегорически с ¬ами не согласна, уважаемый јвиаэксперт. я не хочу лететь тарифом ƒисконт. » € не ною, как ¬ы сейчас скажете. ѕомогите мне купить экономический или бизнес класс на рейс —очи- ћосква на 27 феврал€ на 12:30! ѕредлагаетс€ только дисконт за 2700 р. ћне не нужен этот тариф. ћне нужен любой другой класс. Ќо выбора нет. ¬ этом и заключаетс€ "комфорт" авиакомпании. Ќет выбора тарифа. » хватит защищать авиакомпанию, которой стало наплевать на своих пассажиров.

ќтветить
09.02.15 9:25 √ость

—тать€ по ссылке конечно "ну очень интересна€ и правдива€" . ” “рансаэро нет пр€мых рейсов в ѕаттайю , по этому их и сократить не могли , а рейсы в “айланд остались практически без изменений, так же как и на мальдивы. “уроператор же когда отказываетс€ от блоков кресел предпочитает оплатить неустойку , чем оплачивать блок кресел на который он не сможет найти клиента. —оответственно компани€ может помен€ть самолет на менее вместительный и не везти воздух. ѕочему-то ни кто из ¬ас не приходит на работу в субботу или воскресенье и не говорит своему работодателю € решил поработать ¬ам в плюс , денег не нужно . “ак в чем же вина “рансаэро ? √ость : ”важаемые потенциальные клиенты “–јЌ—јЁ–ќ!!!  омпани€ беззастенчиво обманывает своих клиентов, у нее финансовые проблемы, и ,несмотр€ на 9 млрд. рублей дотаций , полученных из бюджета (фактически это наши с вами налоги), продолжает делать это дальше. “–јЌ—јЁ–ќ отмен€ет уже оплаченные рейсы, и отправл€ет своих пассажирова куда хочет и как хочет. Ќаш рейс отменили за неделю до вылета. 12 часовй перелет заменили на 17 часовй с пересадкой. —айт компании не работаем минимум 3 дн€, расписани€ нет, зарегистрирватьс€ невозможно. » никто не почухалс€ решать теперь уже твои проблемы. ≈сли ты оплатил билеты - значит сам лох. Ћетаю много и раньше были проблемы, но сейчас они твор€т просто беспредел. ¬ случае проблем, возникших по ее же вине, просто вежливо посылает. ћы оказались в такой ситуации, кроме нас еще есть люди. ѕро компесанции - вранье. ѕочитайте также статью: www.hotline.travel/Aviaperevozkaitranspo... Ѕуду постить данную статью везде, где смогу, вместе с призывом-с таким отношением к клиенту - выжить невозможно. Ћично € близко не подойду к этому отстою.

ќтветить
09.02.15 8:44 јн€

јвиаэксперт : √ость : ќграничение по весу багажа 10 кг!!! ¬ы что, с луны свалились??? Ќебольшой пустой чемодан в среднем весит 4-5 кг, а с вещами более 10-ти. "—верх 10ти кг можно вз€ть в салон, как ручную кладь"!  уча народа прЄт с собой тюки и баулы с вещами в салон, у половины обнаруживаютс€ вещи, которые в салон брать нельз€... ƒоплата за перевес ќ√–ќћЌјя!!! Ќе дай Ѕог поехать этой компанией в отпуск с детьми - разоришьс€ на перелете! “уалет з а с р а н ы й. —ервис ужасный! ѕокупайте полный тариф вместо дискаунта. ј то хотите заплатить меньше, а получить полный сервис. Ёконом создан как аналог лоукоста, он идеально подходит дл€ пассажиров с ручной кладью или средних размеров сумкой (командировочные, студенты, туристы без нар€дов на каждый день итд). —овременные чемоданы вес€т около полутора килограмм, а если используете устаревшей конструкции - ну тут €вно не вина авиакомпании. ” мен€ к примеру на двухнедельный отдых у мор€ (обувь, футболки, джинсы, плавки, шорты, носки, трусы) вес чемодана выходит около 7 кг.  атегорически с ¬ами не согласна, уважаемый јвиаэксперт. я не хочу лететь тарифом ƒисконт. » € не ною, как ¬ы сейчас скажете. ѕомогите мне купить экономический или бизнес класс на рейс —очи- ћосква на 27 феврал€ на 12:30! ѕредлагаетс€ только дисконт за 2700 р. ћне не нужен этот тариф. ћне нужен любой другой класс. Ќо выбора нет. ¬ этом и заключаетс€ "комфорт" авиакомпании. Ќет выбора тарифа. » хватит защищать авиакомпанию, которой стало наплевать на своих пассажиров.

ќтветить
09.02.15 7:10 √ость

‘ирма отстой' ни кому не рекомендую

ќтветить
09.02.15 5:34 _Sas_

≈лизавета : 8.02.15 летела рейсом UN116 »ркутск-ћосква ƒо сей поры считала ј  “рансаэро одной из лучших, но какого было мое возмущение и разочарование после последнего рейса. ¬ы хот€ бы слетали. ј мой рейс в прошлом году попросту отменили, свыше мес€ца "рассматривали" вопрос о возвращении денег, пришлось отмен€ть стыковки...

ќтветить
08.02.15 12:13 јвиаэксперт

√ость : ≈лена : ќгромное спасибо ÷аплину јлександру,специалисту группы поддержки интернет-регистрации ќтдел Web-сервисов —лужба управлени€ ресурсами регистрации ƒепартамент по производству ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" !!!!! ≈сли бы не его терпение и умение объ€сн€ть, € бы развелась с мужем)))))))))))))) —пасибо ¬ам, јлександр, огроменное!!! ≈сли бы все работники авиакомпаний были бы такие! ≈лена, напишите об этом не сюда, а непосредственно в авиакомпанию. Ёто не официальный форум. ќтправьте отзыв с сайта “рансаэро, пусть сотрудника поощр€т. ¬ыдадут наградной нагрудный значок "за регистрацию без развода" :)

ќтветить
08.02.15 9:16 √ость

ќтлична€ авиакомпани€!

ќтветить
08.02.15 2:11 √ость

≈лена : ќгромное спасибо ÷аплину јлександру,специалисту группы поддержки интернет-регистрации ќтдел Web-сервисов —лужба управлени€ ресурсами регистрации ƒепартамент по производству ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" !!!!! ≈сли бы не его терпение и умение объ€сн€ть, € бы развелась с мужем)))))))))))))) —пасибо ¬ам, јлександр, огроменное!!! ≈сли бы все работники авиакомпаний были бы такие! ≈лена, напишите об этом не сюда, а непосредственно в авиакомпанию. Ёто не официальный форум. ќтправьте отзыв с сайта “рансаэро, пусть сотрудника поощр€т.

ќтветить
07.02.15 23:25 ≈лена

ќгромное спасибо ÷аплину јлександру,специалисту группы поддержки интернет-регистрации ќтдел Web-сервисов —лужба управлени€ ресурсами регистрации ƒепартамент по производству ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" !!!!! ≈сли бы не его терпение и умение объ€сн€ть, € бы развелась с мужем)))))))))))))) —пасибо ¬ам, јлександр, огроменное!!! ≈сли бы все работники авиакомпаний были бы такие!

ќтветить
06.02.15 14:51 јвиаэксперт

√ость : ќграничение по весу багажа 10 кг!!! ¬ы что, с луны свалились??? Ќебольшой пустой чемодан в среднем весит 4-5 кг, а с вещами более 10-ти. "—верх 10ти кг можно вз€ть в салон, как ручную кладь"!  уча народа прЄт с собой тюки и баулы с вещами в салон, у половины обнаруживаютс€ вещи, которые в салон брать нельз€... ƒоплата за перевес ќ√–ќћЌјя!!! Ќе дай Ѕог поехать этой компанией в отпуск с детьми - разоришьс€ на перелете! “уалет з а с р а н ы й. —ервис ужасный! ѕокупайте полный тариф вместо дискаунта. ј то хотите заплатить меньше, а получить полный сервис. Ёконом создан как аналог лоукоста, он идеально подходит дл€ пассажиров с ручной кладью или средних размеров сумкой (командировочные, студенты, туристы без нар€дов на каждый день итд). —овременные чемоданы вес€т около полутора килограмм, а если используете устаревшей конструкции - ну тут €вно не вина авиакомпании. ” мен€ к примеру на двухнедельный отдых у мор€ (обувь, футболки, джинсы, плавки, шорты, носки, трусы) вес чемодана выходит около 7 кг.

ќтветить
06.02.15 10:18 √ость

”важаемые потенциальные клиенты “–јЌ—јЁ–ќ!!!  омпани€ беззастенчиво обманывает своих клиентов, у нее финансовые проблемы, и ,несмотр€ на 9 млрд. рублей дотаций , полученных из бюджета (фактически это наши с вами налоги), продолжает делать это дальше. “–јЌ—јЁ–ќ отмен€ет уже оплаченные рейсы, и отправл€ет своих пассажирова куда хочет и как хочет. Ќаш рейс отменили за неделю до вылета. 12 часовй перелет заменили на 17 часовй с пересадкой. —айт компании не работаем минимум 3 дн€, расписани€ нет, зарегистрирватьс€ невозможно. » никто не почухалс€ решать теперь уже твои проблемы. ≈сли ты оплатил билеты - значит сам лох. Ћетаю много и раньше были проблемы, но сейчас они твор€т просто беспредел. ¬ случае проблем, возникших по ее же вине, просто вежливо посылает. ћы оказались в такой ситуации, кроме нас еще есть люди. ѕро компесанции - вранье. ѕочитайте также статью: www.hotline.travel/Aviaperevozkaitranspo... Ѕуду постить данную статью везде, где смогу, вместе с призывом-с таким отношением к клиенту - выжить невозможно. Ћично € близко не подойду к этому отстою.

ќтветить
—ообщени€ 4413 - 4462 из 16162
Ќачало | ѕред. | 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/235.html 235 1 1