–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.10.14 10:16 ольга

29.10.14г. рейс UN 306. прилетели 22ч50мин. с задержкой 2ч., багаж сдавала ( один чемодан), подошла к ленте забрать багаж, его не оказалось, началось длительное оформление пропажи багажа, в итоге опоздала на последний ночной аэроэкспрес, пришлось ехать на такси. ¬ итоге, звон€т рано утром и предлагают мне подъехать в ƒомодедово и забрать багаж, оказываетс€ мой чемодан, случайно забрал другой пассажир, а утром он его вернул (безмозглый пассажир), может быть он не знает, что бирки нужно свер€ть. ¬чера, € подписывала доверенности, на доставку мне моего чемодана, а сегодн€ компани€ “рансаэро, говорит, что это не по их вине, приезжайте и забирайте, что делать, как быть. ƒа, когда, € через сайт покупала билет, мне нав€зали страховку багажа, оказываетс€, это ничего не работает.¬се затраты, ложатс€ на мен€.

ќтветить
30.10.14 8:06 »нтерфакса читатели

ћосква. 9 окт€бр€. INTERFAX.RU - ќјќ "ј  "“рансаэро" временно прекращает полеты из аэропорта "Ўереметьево", рассказала газете "¬едомости" гендиректор авиакомпании ќльга ѕлешакова. -- --- --- ј “”јЋ№Ќџ≈ ¬ќѕ–ќ—џ: а что высокие платежи аэропорту SVO, (уже неподъЄмные) выдавили ј  или реальный кризис в ј  - еЄ менеджменте + ошибки в работе? ѕочему ј  сдаЄт –ынок?

ќтветить
30.10.14 1:13 √ость

акие вообще притензии вы предь€вл€ете??? ≈сли у вас в билете 20 кг написано то вас не могут заставить платить т.к в компьютере отображаетс€ таже информаци€ что и в вашем билете . ƒл€ чего вам распечатывают билет??? Ќе дл€ того что бы он был т.к на регистрации он не нужен сейчас. ≈го распечатывают дл€ вас , дл€ того что бы вы знали все данные о вашем рейсе . я на 100 % уверен что все кого заставили платить за перевес , просто не смотрели в свой билет. » подавайте хоть в прокуротуру , хоть призеденту но вы будете не правы т.к вес у вас указан в билете. » не надо думать что компани€ хочит вас обмануть и наваритс€ на ваших пару килограм. —отрудник действует по правилам которые отображены в вашем билете.

ќтветить
30.10.14 0:58 √ость

√ость : ѕри покупки билетов на рейс “рансаэро, в агентстве увер€ли, что бесплатный провоз багажа гарантируют 20 кг на место, а на ребенка 10 кг. ѕри посадки, затребовали доплату за вторые 10 кг. —плошной обман. ћой совет не летайте авиакомпанией “рансаэро. я, лет 15, не летал компанией “рансаэро, потому, что 15 лет назад, так же авиакомпани€ “рансаэро дурила пассажиров на всевозможных мелочах, и вот, соблазнилс€ на рейс, пр€мой, авиакомпании “рансаэро, и оп€ть сплошна€ ложь. “еперь, оп€ть забуду эту авиакомпанию, сплошные шарлатаны компани€ “рансаэро.. ¬ы не правильно комнтарий составили. Ќужно было вот такЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ .Ќе летайте “—ќ и € тоже не буду летать этой авиакомпанией. ѕотому что € купил в агенстве билет где мне пообещали 20 кг но впарили 10 кг. я тоже не посмотрел в билет а поверил агенству. Ќо при регистрации вы€снилось что мен€ надули а € сам тоже не посмотрел. Ќе полечу больше “—ќ и другим не советую летать т.к они обманщики. )))))))))))))))))))))))))) . ¬от так надо было. ј еще надо было дописать что вы Ћоханулись и в этом вина “рансаэро.))))))) )

ќтветить
30.10.14 0:57 смешно стало

–еб€тки "ѕодсадные" пишут, сами не зна€: -"...вы слепо доверились агенту". *  ј–ј”Ћ, хот€ верю, „“ќ в ј  "“рансаэро" Ќ≈ знают об отмене ‘јѕ, и, продающие Ѕилеты ј , до 90- 95% јгентами Ќ≈ €вл€ютс€, т.е. Ќ≈ €вл€ютс€ ќЅ”„≈ЌЌџћ» и —≈–“»‘»÷»–ќ¬јЌЌџћ» —ѕ≈÷»јЋ»—“јћ» = ноль в отрасли "јвиаперевозки", что, впрочем, тесно соотноситс€ с группой специалистов ј  "“рансаэро", например, "Ќач. ѕретензионного ќтдела", считающего ѕеревозочные ƒокументы ј  {марш. квитанци€ ЁЅ + номер в письменной форме} Ќ»„“ќ∆Ќџћ» или туалетной бумагой! ѕраво выписки/печати своих Ѕилетов ј  отдаЄт сомнительным ("жуликоватым") лицам иностранной юрисдикции, счита€ своих пассажиров за идиотов, обира€ придуманными поборами в доле... ** из Ќовостей: ћосква. 29 окт€бр€. »Ќ“≈–‘ј —-“”–»«ћ Ц јвиакомпани€ "“рансаэро" в св€зи с временным закрытием италь€нского аэропорта –имини с 1 но€бр€ 2014 года переводит рейсы в аэропорт јнконы, который расположен в 100 км от –имини, сообщает пресс-служба перевозчика. \\\\ну, что может “рансаэро оп€ть будет жаловатьс€ в ‘ј— на ‘ј¬“ будто бы еЄ обижают по »талии???/// * каждую неделю нова€ смешна€ истори€ про ј .   чему бы это????

ќтветить
30.10.14 0:38 √ость

Ћетел недавно совсем “—ќ.  ласс бронировани€ был W. Ќо в билете значилось 20 кг. ” мен€ чемодан был 19 кг . » мне не слова не сказали. я не понимаю людей которые по весу притензии предь€вл€ют , у вас в билете черным по белому написан разрешенный вес , вы вообще смотрите в билет то ??? ¬от мне сказали , да вам все что угодно в агенстве скажут лишь бы билет продать. ” вас билет на руках а это документ , смотрите хоть что там написано .  акие притензии к перевозчику если вас агенство надуло ??? ¬ы можете на компанию накатать если у вас в билете 20 или 25 кг написано а у вас прин€ли 10 . ј если у вас в билете 10 то какие проблеммы ??? —мотрим в билет когда покупаем его и будет вам счастье.

ќтветить
29.10.14 23:23 √ость

√ость : ѕри покупки билетов на рейс “рансаэро, в агентстве увер€ли, что бесплатный провоз багажа гарантируют 20 кг на место, а на ребенка 10 кг. ѕри посадки, затребовали доплату за вторые 10 кг. —плошной обман. ћой совет не летайте авиакомпанией “рансаэро. я, лет 15, не летал компанией “рансаэро, потому, что 15 лет назад, так же авиакомпани€ “рансаэро дурила пассажиров на всевозможных мелочах, и вот, соблазнилс€ на рейс, пр€мой, авиакомпании “рансаэро, и оп€ть сплошна€ ложь. “еперь, оп€ть забуду эту авиакомпанию, сплошные шарлатаны компани€ “рансаэро. ј причем здесь “рансаэро то если вам в агенстве впарили дисконт то. » на сколько€ помню на билете тоже идет предупреждение о весе багажа если вам було лень посмотреть и вы слепо доверились агенту то ему претензии и предь€вл€йте

ќтветить
29.10.14 21:38 √ость

ѕри покупки билетов на рейс “рансаэро, в агентстве увер€ли, что бесплатный провоз багажа гарантируют 20 кг на место, а на ребенка 10 кг. ѕри посадки, затребовали доплату за вторые 10 кг. —плошной обман. ћой совет не летайте авиакомпанией “рансаэро. я, лет 15, не летал компанией “рансаэро, потому, что 15 лет назад, так же авиакомпани€ “рансаэро дурила пассажиров на всевозможных мелочах, и вот, соблазнилс€ на рейс, пр€мой, авиакомпании “рансаэро, и оп€ть сплошна€ ложь. “еперь, оп€ть забуду эту авиакомпанию, сплошные шарлатаны компани€ “рансаэро.

ќтветить
29.10.14 18:50 √ость

»ЌЌј : ’очу оставить отзыв об авиакомпании “рансаэро ,26.10.2014 г в 21:30 тип самолЄта 735 Transaero Airlines UN2155 ћосква- алининград. ћен€ почему то заставили платить за перевес сказали что дешЄвый билет куплен, хот€ он был не дешЄвый € не могу пон€ть при чЄм тут дешЄвый и не дешЄвый если когда € приобретала мне сказали что багаж допустим до 25 кг ,а тут мен€ заставили оплатить за перевес в сумме 2000 руб € оплатила но € теперь хочу написать за€влени€ в прокуратуру за то что у мен€ не пон€тно за что вз€ли деньги да ещЄ и в самолЄте то и не накормили и не напоили на борту экипажа нам сообщили что мол нет гор€чей воды просто бред какой то. я так это не оставлю просто компани€ где обдирают деньги вот и всЄ. » оплачиваешь не пон€тно за что не поют, не корм€т, хоть бы леденцами угастили бы что ли. Ќи кому не советую эту компанию и сама уже ни когда в жизни не буду летать с этой компанией. огда в прокуратуру писать будете, знаки препинани€ ставьте.Ќачина€ с 26.10.14 г. класс Ђƒисконтї устанавливаетс€ на рейсах по следующим направлени€м:вылет из аэропорта ƒомодедово и обратно: —анкт-ѕетербург, ’анты-ћансийск, ќмск, Ќовосибирск, “омск,  емерово, ”фа, ѕермь, ≈катеринбург,  азань, —таврополь, –остов-на-ƒону,  раснодар,  алининград, —очи, ћурманск (с 10 окт€бр€ 2014г.), —амара, Ќовокузнецк, Ќарь€н-ћар, Ќо€брьск, ”лан ”дэ, „ита, Ѕратск,  урган.Ќормы бесплатного провоза багажа: 1 место не более 20 кг - дл€ пассажиров с билетами по классу Y,H**,Q**,B**,K**,L**,V**,O,U,N,E 1 место не более 10 кг - дл€ пассажиров с билетами по классам X,T,I,W,G ** - 1 место не более 15кг в случае продажи и оформлени€ перевозки до 30 апрел€ 2014г.Ќорма провоза ручной клади:  ласс бронировани€ Y - 2 места общим весом не более 8кг.  лассы бронировани€ H,Q,B,K,L,V,X,T,I,E,U,G,W,N,O - 1 место весом не более 8 кг.  аждое место разрешенной к перевозке ручной клади не должно превышать 115см в сумме трех измерений (55х40х20см). ѕровоз спортивного инвентар€ и снар€жени€ осуществл€етс€ за дополнительную плату в соответствии с установленной концепцией. —овместно следующим членам семьи, ребенку с сопровождением разрешено объедин€ть вес бесплатного провоза багажа каждого из пассажиров в одно место провоза багажа. ƒополнительна€ оплата сверхнормативного багажа производитс€ на стойке регистрации в аэропорту.

ќтветить
29.10.14 11:55 »ЌЌј

’очу оставить отзыв об авиакомпании “рансаэро ,26.10.2014 г в 21:30 тип самолЄта 735 Transaero Airlines UN2155 ћосква- алининград. ћен€ почему то заставили платить за перевес сказали что дешЄвый билет куплен, хот€ он был не дешЄвый € не могу пон€ть при чЄм тут дешЄвый и не дешЄвый если когда € приобретала мне сказали что багаж допустим до 25 кг ,а тут мен€ заставили оплатить за перевес в сумме 2000 руб € оплатила но € теперь хочу написать за€влени€ в прокуратуру за то что у мен€ не пон€тно за что вз€ли деньги да ещЄ и в самолЄте то и не накормили и не напоили на борту экипажа нам сообщили что мол нет гор€чей воды просто бред какой то. я так это не оставлю просто компани€ где обдирают деньги вот и всЄ. » оплачиваешь не пон€тно за что не поют, не корм€т, хоть бы леденцами угастили бы что ли. Ќи кому не советую эту компанию и сама уже ни когда в жизни не буду летать с этой компанией.

ќтветить
29.10.14 9:40 јвиаэксперт

—ергей : Ќе можем открыть сайт transaero.ru чтобы зарегистрироватьс€. Ќаходимс€ в ѕунта  ане, вылет 29.19.2014 в 19-55. ƒругие сайты открываютс€. ѕомогите зарегистрироватьс€, т.к. жена беременна€ и лететь ей в хвосте некомфортно. ≈сли что номер брони: PDDDX. ≈сли неполадки не у SITA, то fastcheck.sita.aero/cce-presentation-web... должен помочь.

ќтветить
29.10.14 4:26 —ергей

Ќе можем открыть сайт transaero.ru чтобы зарегистрироватьс€. Ќаходимс€ в ѕунта  ане, вылет 29.19.2014 в 19-55. ƒругие сайты открываютс€. ѕомогите зарегистрироватьс€, т.к. жена беременна€ и лететь ей в хвосте некомфортно. ≈сли что номер брони: PDDDX.

ќтветить
29.10.14 1:28 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : www.aex.ru/m/news/2014/10/27/125970/ ... ¬от так вот , премии получаем , расхваливаем свою компанию. ј итог какой??? «аходишь в самолет как в обычную городскую маршрутку. я такое уже читал , а когда зашел на борт 27 летнего 737 500 то думал может перепутал јвиакомпанию))))) ќдни слова. —ервиса ноль. ѕотом летел 20 летним 767 300 и оп€ть зайд€ на борт не поверил что это крута€ авиакомпани€. Ќеужели така€ мегакомпани€ не может более менее кормить пассажиров и включить маниторы? «ато у нас на борту есть ¬ай ‘ай у первых в –оссии но при этом мы не можем позволить себе показывать кино в полете. ћы лучшие но при этом мы не можем раздвинуть немножко кресла в салоне а наоборот в 767 мы в центр засунули 4 кресла в р€д. “ут женщина пишет что багаж не могла на полку положить. я не могу говорить с чего началс€ скандал у них , но могу сказать что наблюдал такую картину при перелете на 767 , пассажиров было около 70% в самолете а полок свободных не хватало. “оже с онлайн регистацией . ¬роде есть возможность выбрать место , но при регистрации задаешс€ вопросом как это сделать если сайт не дает компоновки того борта на котором предстоит лететь. ј у “—ќ практически все борты разной компановки. «ато вы можете при регистрации в аэропорту заплатить от 20 до 50 евро за более лучшее место в зависимости от самолета. » что за фишка с номерацией р€дов? Ћетел на 737 500 там салон начиналс€ с 21 р€да. «ачем ??? ћое мнение что “—ќ не соответствует тому как они себ€ преподнос€т. –еб€т , если мен€ раздражает авиаперевозчик, рестаран, гостиница или проча€ услуга , то € ей не пользуюсь и друзь€м не советую. ¬ы же пишете что все пи***ц как хреново и каждый рейс , ну если так хреново не летайте или вы мазохист??? Ќет € не мазахист. ѕросто если у вас в городе один ресторан и он вам не нравитс€ но девушку сводить обещели , то вы ее туда и поведете. ” нас нет другого варианта добратс€ до ћосквы или с ћосквы. ” нас в этом направлении сейчас только “—ќ летает. я всегда летал через Ќовосибирск , но понадобилось через ћоскву лететь и тут выбора нет. ” нас монополист “—ќ с 1 окт€бр€ на линии в ћоскву. „то мне делать если надо ??? тогда могу только посочувствовать ¬ам. а где это они монополисты ? ¬ ћагадане. ќбычно в летний периуд приходит еще одна авиакомпани€ , но отлетав лето уход€т и остаетс€ “—ќ.  онечно можно как то обойти их и полететь через ’абаровск или Ќовосибирск но это займет на много больше времени.

ќтветить
28.10.14 18:51 ѕровершие ј  в деле/практике работы

«а€вл€ем, как и јлексей (см. *Ќиже) чЄткий вывод:- "....вывод что больше не летаю(-ем) “рансаэро сам и не отправл€ют своих подчиненных в командировки. »спортили настроение в первый день отпуска." ”слугами ј , наве€нными показухой, а на деле - наплевательством на пассажиров, Ќ≈ пользуемс€ и другим не советуем. **—ледите за Ќовост€ми по ј  "“рансаэро" в конце 2014г.: клоунада продолжитс€!

ќтветить
28.10.14 17:29 √ость

√ость : √ость : √ость : www.aex.ru/m/news/2014/10/27/125970/ ... ¬от так вот , премии получаем , расхваливаем свою компанию. ј итог какой??? «аходишь в самолет как в обычную городскую маршрутку. я такое уже читал , а когда зашел на борт 27 летнего 737 500 то думал может перепутал јвиакомпанию))))) ќдни слова. —ервиса ноль. ѕотом летел 20 летним 767 300 и оп€ть зайд€ на борт не поверил что это крута€ авиакомпани€. Ќеужели така€ мегакомпани€ не может более менее кормить пассажиров и включить маниторы? «ато у нас на борту есть ¬ай ‘ай у первых в –оссии но при этом мы не можем позволить себе показывать кино в полете. ћы лучшие но при этом мы не можем раздвинуть немножко кресла в салоне а наоборот в 767 мы в центр засунули 4 кресла в р€д. “ут женщина пишет что багаж не могла на полку положить. я не могу говорить с чего началс€ скандал у них , но могу сказать что наблюдал такую картину при перелете на 767 , пассажиров было около 70% в самолете а полок свободных не хватало. “оже с онлайн регистацией . ¬роде есть возможность выбрать место , но при регистрации задаешс€ вопросом как это сделать если сайт не дает компоновки того борта на котором предстоит лететь. ј у “—ќ практически все борты разной компановки. «ато вы можете при регистрации в аэропорту заплатить от 20 до 50 евро за более лучшее место в зависимости от самолета. » что за фишка с номерацией р€дов? Ћетел на 737 500 там салон начиналс€ с 21 р€да. «ачем ??? ћое мнение что “—ќ не соответствует тому как они себ€ преподнос€т. –еб€т , если мен€ раздражает авиаперевозчик, рестаран, гостиница или проча€ услуга , то € ей не пользуюсь и друзь€м не советую. ¬ы же пишете что все пи***ц как хреново и каждый рейс , ну если так хреново не летайте или вы мазохист??? Ќет € не мазахист. ѕросто если у вас в городе один ресторан и он вам не нравитс€ но девушку сводить обещели , то вы ее туда и поведете. ” нас нет другого варианта добратс€ до ћосквы или с ћосквы. ” нас в этом направлении сейчас только “—ќ летает. я всегда летал через Ќовосибирск , но понадобилось через ћоскву лететь и тут выбора нет. ” нас монополист “—ќ с 1 окт€бр€ на линии в ћоскву. „то мне делать если надо ??? тогда могу только посочувствовать ¬ам. а где это они монополисты ?

ќтветить
28.10.14 11:52 √ость

√ость : √ость : www.aex.ru/m/news/2014/10/27/125970/ ... ¬от так вот , премии получаем , расхваливаем свою компанию. ј итог какой??? «аходишь в самолет как в обычную городскую маршрутку. я такое уже читал , а когда зашел на борт 27 летнего 737 500 то думал может перепутал јвиакомпанию))))) ќдни слова. —ервиса ноль. ѕотом летел 20 летним 767 300 и оп€ть зайд€ на борт не поверил что это крута€ авиакомпани€. Ќеужели така€ мегакомпани€ не может более менее кормить пассажиров и включить маниторы? «ато у нас на борту есть ¬ай ‘ай у первых в –оссии но при этом мы не можем позволить себе показывать кино в полете. ћы лучшие но при этом мы не можем раздвинуть немножко кресла в салоне а наоборот в 767 мы в центр засунули 4 кресла в р€д. “ут женщина пишет что багаж не могла на полку положить. я не могу говорить с чего началс€ скандал у них , но могу сказать что наблюдал такую картину при перелете на 767 , пассажиров было около 70% в самолете а полок свободных не хватало. “оже с онлайн регистацией . ¬роде есть возможность выбрать место , но при регистрации задаешс€ вопросом как это сделать если сайт не дает компоновки того борта на котором предстоит лететь. ј у “—ќ практически все борты разной компановки. «ато вы можете при регистрации в аэропорту заплатить от 20 до 50 евро за более лучшее место в зависимости от самолета. » что за фишка с номерацией р€дов? Ћетел на 737 500 там салон начиналс€ с 21 р€да. «ачем ??? ћое мнение что “—ќ не соответствует тому как они себ€ преподнос€т. –еб€т , если мен€ раздражает авиаперевозчик, рестаран, гостиница или проча€ услуга , то € ей не пользуюсь и друзь€м не советую. ¬ы же пишете что все пи***ц как хреново и каждый рейс , ну если так хреново не летайте или вы мазохист??? Ќет € не мазахист. ѕросто если у вас в городе один ресторан и он вам не нравитс€ но девушку сводить обещели , то вы ее туда и поведете. ” нас нет другого варианта добратс€ до ћосквы или с ћосквы. ” нас в этом направлении сейчас только “—ќ летает. я всегда летал через Ќовосибирск , но понадобилось через ћоскву лететь и тут выбора нет. ” нас монополист “—ќ с 1 окт€бр€ на линии в ћоскву. „то мне делать если надо ???

ќтветить
28.10.14 11:06 ƒмитрий

ƒобрый день. летим завтра вашей авиакомпанией ’анты-ћансийск-ћосква провоз багажа 10 кг на человека,нас одна семь€ 4 человека можем ли мы в одном чемодане провести 35-38 кг? и провоз ручной клади осталс€ так же до 5 кг.?

ќтветить
28.10.14 9:06 √ость

’отела выразить огромное недовольство работой контактного центра “рансаэро! ƒозвонитьс€ просто невозможно!!! по тел. 8-800-555-35-55 ј теперь по пор€дку: я летаю компанией “рансаэро достаточно давно и проблем с сервисом, в принципе, не замечала. Ќќ в этот раз, мне срочно нужен был билет. » по пути уже в аэропорт хотела оформить билет через сотрудников контактного центра. Ќо тут мен€ ждал сюрприз!!!!.......в течении мин 25-30 мне так никто и не ответил!!! ¬ итоге воспользовалась услугой другой авиакомпании. ¬идимо авиакомпани€ не заинтересована в клиентах, от такого отношени€ совершенно портитс€ впечатление !!!

ќтветить
28.10.14 4:56 јлексей

Ѕольше не летаю “рансаэро. Ћетаю часто, но такого негатива не встречал. ¬ылетал из Ќовосибирска рейсом 108 28 окт€бр€ 2014. «арегистрироватьс€ через сайт “рансаэро за 15 часов до вылета. ¬ толмачево на стойке регистрации было свободно. ¬стретила мен€ недовольным взгл€дом девушка. выдала посадочный талон. ћесто в последнем р€ду. ¬ежливо прошу перепроверить т.к. –егестрировалс€ на начало салона. ≈ще более недовольные вырождение лица дало мне пон€ть что шансов лететь с женой на своих местах нет. ћне за€вили что все места зан€ты.  акой смысл регестрироватьс€ на данную авиакомпанию если сад€т у туалета. —кандалить не стал, просто сделал дл€ себ€ вывод что больше не летаю “рансаэро сам и не отправл€ют своих подчиненных в командировки. »спортили настроение в первый день отпуска.

ќтветить
28.10.14 2:45 √ость

√ость : www.aex.ru/m/news/2014/10/27/125970/ ... ¬от так вот , премии получаем , расхваливаем свою компанию. ј итог какой??? «аходишь в самолет как в обычную городскую маршрутку. я такое уже читал , а когда зашел на борт 27 летнего 737 500 то думал может перепутал јвиакомпанию))))) ќдни слова. —ервиса ноль. ѕотом летел 20 летним 767 300 и оп€ть зайд€ на борт не поверил что это крута€ авиакомпани€. Ќеужели така€ мегакомпани€ не может более менее кормить пассажиров и включить маниторы? «ато у нас на борту есть ¬ай ‘ай у первых в –оссии но при этом мы не можем позволить себе показывать кино в полете. ћы лучшие но при этом мы не можем раздвинуть немножко кресла в салоне а наоборот в 767 мы в центр засунули 4 кресла в р€д. “ут женщина пишет что багаж не могла на полку положить. я не могу говорить с чего началс€ скандал у них , но могу сказать что наблюдал такую картину при перелете на 767 , пассажиров было около 70% в самолете а полок свободных не хватало. “оже с онлайн регистацией . ¬роде есть возможность выбрать место , но при регистрации задаешс€ вопросом как это сделать если сайт не дает компоновки того борта на котором предстоит лететь. ј у “—ќ практически все борты разной компановки. «ато вы можете при регистрации в аэропорту заплатить от 20 до 50 евро за более лучшее место в зависимости от самолета. » что за фишка с номерацией р€дов? Ћетел на 737 500 там салон начиналс€ с 21 р€да. «ачем ??? ћое мнение что “—ќ не соответствует тому как они себ€ преподнос€т. –еб€т , если мен€ раздражает авиаперевозчик, рестаран, гостиница или проча€ услуга , то € ей не пользуюсь и друзь€м не советую. ¬ы же пишете что все пи***ц как хреново и каждый рейс , ну если так хреново не летайте или вы мазохист???

ќтветить
28.10.14 0:46 √ость

www.aex.ru/m/news/2014/10/27/125970/ ... ¬от так вот , премии получаем , расхваливаем свою компанию. ј итог какой??? «аходишь в самолет как в обычную городскую маршрутку. я такое уже читал , а когда зашел на борт 27 летнего 737 500 то думал может перепутал јвиакомпанию))))) ќдни слова. —ервиса ноль. ѕотом летел 20 летним 767 300 и оп€ть зайд€ на борт не поверил что это крута€ авиакомпани€. Ќеужели така€ мегакомпани€ не может более менее кормить пассажиров и включить маниторы? «ато у нас на борту есть ¬ай ‘ай у первых в –оссии но при этом мы не можем позволить себе показывать кино в полете. ћы лучшие но при этом мы не можем раздвинуть немножко кресла в салоне а наоборот в 767 мы в центр засунули 4 кресла в р€д. “ут женщина пишет что багаж не могла на полку положить. я не могу говорить с чего началс€ скандал у них , но могу сказать что наблюдал такую картину при перелете на 767 , пассажиров было около 70% в самолете а полок свободных не хватало. “оже с онлайн регистацией . ¬роде есть возможность выбрать место , но при регистрации задаешс€ вопросом как это сделать если сайт не дает компоновки того борта на котором предстоит лететь. ј у “—ќ практически все борты разной компановки. «ато вы можете при регистрации в аэропорту заплатить от 20 до 50 евро за более лучшее место в зависимости от самолета. » что за фишка с номерацией р€дов? Ћетел на 737 500 там салон начиналс€ с 21 р€да. «ачем ??? ћое мнение что “—ќ не соответствует тому как они себ€ преподнос€т.

ќтветить
27.10.14 19:41 ѕулковчанин

јлена : –уководство “рансаэро прошу ¬ас обратить внимание и безусловно прин€ть меры к некорректным лицам которых ¬ы принимаете на работу!!! ... „итаю и не верю! „то мне делать?

ќтветить
27.10.14 19:26 јлена

–уководство “рансаэро прошу ¬ас обратить внимание и безусловно прин€ть меры к некорректным лицам которых ¬ы принимаете на работу!!! Ќе первый год летала этими авиалини€ми, вс€кое бывало экраны не работали, гр€зные сидень€, зловонный запах из туалета....на все это посто€нно закрывала глаза дабы никому не портить настроение. Ќо так уж довелось, что 21 окт€бр€ 2014 г пришлось возвращатьс€ с  ипра в —амару на самолете авиакомпании “рансаэро –≈…— UN9846 из LARNAKA в KURUMOCH , ладно что зарегистрировали мен€ на место возле туалета, так еще и полки дл€ ручной клади оказались все зан€ты!!! » зан€ты багажом самих сотрудников “рансаэро! ќбратилась за помощью к стюарту ƒмитрию, чтобы он нашел свободное место, или освободил полку от своих причиндалов дл€ моей ручной клади, на что он мне ответил:  уда “џ суешьс€, что не видишь здесь все зан€то? я ответила:(действительно не видела сквозь закрытые полки, тем более надписей никаких там не было, что открывать нельз€) " “ак что же мне делать? Ќе держать же весь перелет сумку в зубах? ¬ конце концов сунули небрежно мою кладь на полку...» посыпались на мен€ оскорблени€ просто за то что € спросила куда положить багаж...!!! „то мол € (звените за цензуру писать буду дословно) психопатка, * , тупа€ баба , и сру в руки которые мен€ корм€т!!!! ќбидно было до слез, таких оскорблений в свой адрес € ни от кого в жизни не слышала! ќтвечать на его оскорблени€ € не стала не потому что не могла, а лишь по тому что разгорелс€ бы сильный скандал. “ут от куда не возьмись выскочила помимо стюарта ƒмитри€ кака€ то стюардесса блондинка с зелеными линзами, котора€ при мне сорвала свой бейджик со своим именем что бы € не смогла его прочитать и пожаловатьс€ на их некорректное поведение, в лицо стала кидать высказывани€в мой адрес: "—амарска€ перифери€ (деревенщина) » что это ƒима не ћосква!!!! ¬ ћоскве такого нет!!! " “ут мне стало обиднее вдвойне потому , что живу на самом деле € в ћоскве(вылетаю всегда из ƒомодедово или ¬нукова), просто после того как навестила своих родственников в —амарской области , что бы не возвращатьс€ в ћоскву вз€ла вылет из —амары. ѕассажиры были на моей стороне и сделали замечание стюарту ƒмитрию и —тюардессе (имени незнаю, бейджик она сн€ла так и не прикрепила обратно), что как некрасиво они ведут!!! ¬от так √оспода, вот они "доблестные" , "корректные в общении" и "уравновешанные" стюардессы и стюарты “рансаэро! “ак что решайте сами летать ¬ам этой авиакомпанией или так же как € раз и навсегда отказалась от “рансаэро.

ќтветить
27.10.14 5:52 —ветлана

’очу поблагодарить весь экипаж и комнду стюардесс и стюартов,за полЄт 24.10.2014 до  анкуна. ¬се были очень заботливы,кормили отлично. ќщущение было как у мамы под крылом! я желаю авиакомпании “–јЌ—јЁ–ќ благополучи€ и расцветани€ ! ≈щЄ раз благодарю!!!

ќтветить
24.10.14 14:11 softfull

√ость : softfull : √ость : softfull : √ость : ќт ћосквы до ≈катеринбурга лететь 2.10 -2.20. ¬принципе человек правильно сказал. — питанием у “—ќ туго совсем стало. Ќа дальних рейсах у них тоже скудно с питанием стало. Ћетишь полуголодный. ѕоходу надо как при ———– брать в дорогу бутерброды))))))) ¬ аэропортах тоже больше забот€тс€ не о том как бы накормить а о том как бы побольше денег изь€ть у пассажиров. ј какое отношение имеют аэропорты к кормежке на рейсах “рансаэро? ј что касаетс€ их, то они могли бы и гор€чий ужин запихать в билет, но вы проголосуете рублем за тех, кто подешевле, пусть и с бутерами. Ћетайте ”ральскими - там приличнее корм€т. ѕро аэропорты € написал как пример. Ќе все лет€т из точки ј в точку Ѕ. ћного кто летит с пересадками через аэропорты например ћосквы. » между рейсами бывает от 5 до 8 часов. ќбычно летишь с отпуска почти без денег и знаешь что в самолете худо бедно покорм€т. ј тут попадаешь на “—ќ а там мини вафелька с чаем и все. 6 часов в аэропорту и дальше 8 часов лету . ¬се корм€т два раза гор€чим а тут сюрпрайз от “—ќ , один гор€чий полу обед а второй раз булочка с фисташками. Ќу компани€ то приподносит себ€ солидной. ј покормить и фильм показать не в состо€нии. я летел первый раз “—ќ , наде€лс€ что компани€ серьезна€ , много слышал о них да и билеты не из дешевых а на деле оказываетс€ что они не лучше других компаний а то и хуже. ƒа, в этом плане кормежки мне больше нрав€тс€ европейские лоукосты. ’очешь - покупай и кушай, выбор огромный, не хочешь - не покупай. » никаких термосов и бутеров. ѕусть “рансаэро так и делает. ј там будем думать, что нам есть или не есть. ƒа,но в отличие от наших компаний,там действительно можно недорого слетать,при чем здесь “рансаэро? Ќаши компании при попустительстве чиновников добились одного-отмены питани€,€кобы затраты велики, при такой совсем не бюджетной цене на билеты. ¬се вообщем у нас как всегда. Ќу цены у нас вообще-то совсем подупали. ¬ —амару можно за мес€ц за 2 тыс€чи купить билет, в Ќижний и ѕитер за 1,5.  ак в плацкарте. ≈ще бы давали возможность купить поесть, так как в городе не всегда успеваешь и вообще красота.

ќтветить
24.10.14 13:03 √ость

softfull : √ость : softfull : √ость : ќт ћосквы до ≈катеринбурга лететь 2.10 -2.20. ¬принципе человек правильно сказал. — питанием у “—ќ туго совсем стало. Ќа дальних рейсах у них тоже скудно с питанием стало. Ћетишь полуголодный. ѕоходу надо как при ———– брать в дорогу бутерброды))))))) ¬ аэропортах тоже больше забот€тс€ не о том как бы накормить а о том как бы побольше денег изь€ть у пассажиров. ј какое отношение имеют аэропорты к кормежке на рейсах “рансаэро? ј что касаетс€ их, то они могли бы и гор€чий ужин запихать в билет, но вы проголосуете рублем за тех, кто подешевле, пусть и с бутерами. Ћетайте ”ральскими - там приличнее корм€т. ѕро аэропорты € написал как пример. Ќе все лет€т из точки ј в точку Ѕ. ћного кто летит с пересадками через аэропорты например ћосквы. » между рейсами бывает от 5 до 8 часов. ќбычно летишь с отпуска почти без денег и знаешь что в самолете худо бедно покорм€т. ј тут попадаешь на “—ќ а там мини вафелька с чаем и все. 6 часов в аэропорту и дальше 8 часов лету . ¬се корм€т два раза гор€чим а тут сюрпрайз от “—ќ , один гор€чий полу обед а второй раз булочка с фисташками. Ќу компани€ то приподносит себ€ солидной. ј покормить и фильм показать не в состо€нии. я летел первый раз “—ќ , наде€лс€ что компани€ серьезна€ , много слышал о них да и билеты не из дешевых а на деле оказываетс€ что они не лучше других компаний а то и хуже. ƒа, в этом плане кормежки мне больше нрав€тс€ европейские лоукосты. ’очешь - покупай и кушай, выбор огромный, не хочешь - не покупай. » никаких термосов и бутеров. ѕусть “рансаэро так и делает. ј там будем думать, что нам есть или не есть. ƒа,но в отличие от наших компаний,там действительно можно недорого слетать,при чем здесь “рансаэро? Ќаши компании при попустительстве чиновников добились одного-отмены питани€,€кобы затраты велики, при такой совсем не бюджетной цене на билеты. ¬се вообщем у нас как всегда.

ќтветить
24.10.14 12:43 softfull

√ость : softfull : √ость : ќт ћосквы до ≈катеринбурга лететь 2.10 -2.20. ¬принципе человек правильно сказал. — питанием у “—ќ туго совсем стало. Ќа дальних рейсах у них тоже скудно с питанием стало. Ћетишь полуголодный. ѕоходу надо как при ———– брать в дорогу бутерброды))))))) ¬ аэропортах тоже больше забот€тс€ не о том как бы накормить а о том как бы побольше денег изь€ть у пассажиров. ј какое отношение имеют аэропорты к кормежке на рейсах “рансаэро? ј что касаетс€ их, то они могли бы и гор€чий ужин запихать в билет, но вы проголосуете рублем за тех, кто подешевле, пусть и с бутерами. Ћетайте ”ральскими - там приличнее корм€т. ѕро аэропорты € написал как пример. Ќе все лет€т из точки ј в точку Ѕ. ћного кто летит с пересадками через аэропорты например ћосквы. » между рейсами бывает от 5 до 8 часов. ќбычно летишь с отпуска почти без денег и знаешь что в самолете худо бедно покорм€т. ј тут попадаешь на “—ќ а там мини вафелька с чаем и все. 6 часов в аэропорту и дальше 8 часов лету . ¬се корм€т два раза гор€чим а тут сюрпрайз от “—ќ , один гор€чий полу обед а второй раз булочка с фисташками. Ќу компани€ то приподносит себ€ солидной. ј покормить и фильм показать не в состо€нии. я летел первый раз “—ќ , наде€лс€ что компани€ серьезна€ , много слышал о них да и билеты не из дешевых а на деле оказываетс€ что они не лучше других компаний а то и хуже. ƒа, в этом плане кормежки мне больше нрав€тс€ европейские лоукосты. ’очешь - покупай и кушай, выбор огромный, не хочешь - не покупай. » никаких термосов и бутеров. ѕусть “рансаэро так и делает. ј там будем думать, что нам есть или не есть.

ќтветить
24.10.14 5:19 √ость

ќчень жаль, что программа “расаэро ѕривелени€ оказалась Ћќ’ќ“–ќЌ! ѕопытались за 3 мес€ца до полета купить билет за баллы, но билетов таких уже не было! ќказываетс€ теперь ввели квоту на наградные билеты, всего 3!!! на рейс!!! и получить их Ќ≈–≈јЋ№Ќќ! ѕрощайте баллы, которые сгорают через год!

ќтветить
23.10.14 23:57 из российских —ћ»

√ость : ¬от чем “рансаэро отличаетс€ например от »жавиа ??? —воими огромными Ѕоингами, своей сетью маршрутов , огромным количеством перевезенных пассажиров и жадностью менеджеров и хоз€ивов авиакомпании.  огда садишс€ на борт самолетов “—ќ то понимаешь что это не один из флагманов –оссии , понимаешь что они совсем не лучше »жавиа. ” »жавиа в парке старые прожерливые яки и “ушки , но при этом они даже корм€т лучше. ј все остальное от безопасности полетов , мастерства пилотов , шагом кресел »жавиа совсем не уступает “рансаэро. —адишс€ на борт “—ќ и понимаешь что это не огромна€ ведуща€ авиакомпани€ а обычный совок. я летел на 737 500 “—ќ которому всего 14 лет а салон был как у 30 летнего самолета . ****** ѕќ∆јЋ”…, „≈—“Ќќ≈ » ќЅЏ≈ “»¬Ќќ≈ ћЌ≈Ќ»≈ (от пассажира »жавиа). ѕ–ј¬»Ћ№Ќќ! ¬ќ“, ≈ў® ћЌ≈Ќ»≈, ѕќƒ“¬≈–∆ƒјёў≈≈ ƒ≈Ћ№Ќџ… и трезвый анализ по ј  "“рансаэро": -"...ЂЌа мой взгл€д, просьба Ђ“рансаэрої выгл€дит не то чтобы неправомерно, а даже нагло, Ц прокомментировал этот шаг компании президент исследовательского центра Ђѕолитическа€ аналитикаї ћихаил “ульский.Ц Ђ“рансаэрої изначально позиционировала себ€ как частна€ компани€, не имела никакого отношени€ к государству, а теперь, по сути, перекладывает свои промахи на плечи налогоплательщиков... “о есть Ђ“рансаэрої просит у нас денег, потому что непрофессионально управл€ет своим бизнесомї. „итайте здесь: svpressa.ru/economy/article/100911/ ... и ƒ”ћј…“≈ —јћ», не обраща€ внимание на рекламу и пиар от ј !

ќтветить
23.10.14 22:26 √ость

¬от чем “рансаэро отличаетс€ например от »жавиа ??? —воими огромными Ѕоингами, своей сетью маршрутов , огромным количеством перевезенных пассажиров и жадностью менеджеров и хоз€ивов авиакомпании.  огда садишс€ на борт самолетов “—ќ то понимаешь что это не один из флагманов –оссии , понимаешь что они совсем не лучше »жавиа. ” »жавиа в парке старые прожерливые яки и “ушки , но при этом они даже корм€т лучше. ј все остальное от безопасности полетов , мастерства пилотов , шагом кресел »жавиа совсем не уступает “рансаэро. —адишс€ на борт “—ќ и понимаешь что это не огромна€ ведуща€ авиакомпани€ а обычный совок. я летел на 737 500 “—ќ которому всего 14 лет а салон был как у 30 летнего самолета .

ќтветить
23.10.14 20:13 —ергей

Ќадеюсь, что в дальнейшем чартерные рейсы из “юмени будет выполн€ть более достойна€ авиакомпани€. ¬ “рансаэро разочарован. Ўума много, а на деле всЄ печально.

ќтветить
23.10.14 14:45 ≈вгений

’отели бы выразить огромную благодарность сотруднице компании “рансаэро в аэропорту ƒомодедово, работающей за стойкой информации к-нии “рансаэро в ночь с 19.10.14 на 20.10.14г! »м€, вроде бы, јнастаси€)ќгромное ¬ам спасибо за понимание и оперативность прин€тых решений!!!

ќтветить
22.10.14 23:14 √ость

я понимаю что кризис на дворе. ѕро плееры ну не 1.5 года их не дают, летом давали. Ёто € знаю со слов знакомых, сам € просто “—ќ не летал никогда. ƒело в том что у нас можно выихать только самолетом и поэтому летают все жители нашего региона. Ќасчет билетов дешевых. Ќе покупаю € дисконт или билеты по акци€м или еще как то. “ак что не надо мен€ подводить к тому что купил самый дешевый билет а теперь притензии выдвигает. —овсем билет не дешевый , конечно не бизнес и не империал.  упи € билет за два рубл€ € бы молчал . Ќасчет еды в том то и дело что всегда хватало, € не сравниваю самолет с рестораном и то что дают вполне хватает. Ќо то что в “—ќ дают ребенку мало. я же еще раз повторюсь что перелеты большие . Ќасчет якутии .  онечно у них тоже кризис как и у всех , но это пока не сказываетс€ на сервисе. ” них были и хуже времена. я ими с 2007 года летаю . ѕару лет назад у них вообще сто€л вопрос о банкротстве и € летал в те времена с ними. Ќо это ни как не отражалось на сервисе авиакомпании. » если кризис то почему надо именно на питании сэкономить то??? Ќу не давайте газеты и уберите не нужный набор состо€щий из носков и маски дл€ сна. Ётот набор уж точно не нужный в перелете. ¬место наборов таких пусть лучше дет€м подарки дают как это делают якуты на дальних перелетах. “—ќ наверно всегда экономило на пассажирах.  омпановка в салонах тоже об этом говорит. “акого минимального рассто€ни€ € не видил со времен “” 154 . Ќа 767 сидишь как в банке , а на их 737 500 вообще пи@дец полный. ќп€ть же у ј‘Ћ больше места у якутии совсем комфортно.

ќтветить
22.10.14 21:15 √ость

онстантин : «дравствуйте все!!! ’очу рассказать об отдельно вз€том перелЄте, этой авиакомпании. Ћетал много и разными авиакомпани€ми в частности и трансаэро. “ак вот должны были вылетать из Ўарм-Ёль-Ўейха 19 окт€бр€ в 18-30, прошли регистрацию, и тут началось самое интересное, за полтора часа до взлЄта по радио начали объ€вл€ть срочную посадку на самолЄт, окей всЄ хорошо идЄм на посадку, при проходе на автобус арабы что-то судорожно прав€т ручкой в посадочном талоне, потом оказалось, что они места все перепутали при регистрации, т.е. верить написанному от руки, а не напечатанному на посадочном талоне!!! Ќу хорошо вот и самолЄт, до вылета больше часа, думаем, может раньше взлетим, чего тогда ради было судорожно орать на весь аэропорт и собирать людей в самолЄте. —прашиваю у бортпроводницы, во сколько взлетаем, на что был получен ответ вс€ информаци€ будет потом, а сейчас типа не жужжи! Ћадно, мы не гордые, прошли рассаживатьс€, но тут оп€ть мимо, нас было четверо раскидали в разные места, хот€ специально делали вэб регистрацию, но как € и писал выше, напечатанному не верить! ѕошЄл попросить помочь бортпроводниц с рассадкой, на что был оп€ть послан... ќоочень вежливо причЄм! Ћадно —ами со всем разобрались сели, до вылета чуть больше часа информации ноль. „ехарда с местами € так предполагаю произошла из-за смены борта, думаю 747 нам помен€ли на 767, схему этого конкретного адского судна € не смог найти. —идеть в салоне этого самолЄта, это м€гко говор€ ∆..., мы сидели в р€ду 4-х кресел, мы посто€нно стукались друг о друга, тесновато это м€гко сказано, по бокам р€ды в два кресла, там походу не веселей. ¬ итоге се сидели больше часа в душном салоне до вылета, естественно ни какой информации не было сделано пассажирам. ѕолетели во врем€, ура. —ледующее разочарование мен€ постигло в местном санузле, € такого не видел со времЄн курского вокзала 90-х! √р€зь, повсюду разбросана гр€зна€ бумага, а туалетна€, минуточку, висит на высоте 5 см от гр€знущего пола!!! „его € не сфоткал, не пойму, наверное от нахлынувших воспоминаний...))) ≈сли вы думаете что это всЄ, вы ошибаетесь. “рансаэро решило показать этим рейсом, как нельз€ перевозить пассажиров по всем пунктам. ¬ воздухе находимс€ уже 4-20ч., следует объ€вление командира корабл€, что самолЄт заходит на посадку, всем пристегнутьс€, ну т.д и т.п. ¬се сели, бортпроводниц сдуло ветром. » так сидим 40 минут, свет притушен, все сид€т смирно пристЄгнуты, информации как обычно ноль, снова объ€вл€ют- идЄм на посадку. ’орошо ждЄм, но чувствую всЄ-равно не идЄм!!! ≈щЄ через 20 минут снова голос из коробки, без вс€ких объ€снений железным голосом, в третий раз за 1час 20 минут объ€вл€ет благовейный заход на посадку. » это оказалось истинно в этот раз. ¬ итоге в место 4 часов 30 минут, мы летели 5 часов 45 минут. » естественно никаких разъ€снений от авиакомпании не последовало.  ороче честно заработанный  ќЋ компанией трансаэро по всем пунктам!!!!!  огда идет посадка пассажиров стюардессы должны были все бросить и вам помогать с креслами , а когда вам правили в посадочных кресла нельз€ было посмотреть что вас рассадили ? ј про гр€зные туалеты у тсо это замечательна€ истори€ из поста в пост , но они не у них гр€зные а у нас , у пассажиров, так как перед рейсом весь самолет убираетс€ и если вы зайдете первый в туалет , то все будет чисто , а вот после вас это уже другой вопрос ..

ќтветить
22.10.14 17:21 √ость

softfull : √ость : ќт ћосквы до ≈катеринбурга лететь 2.10 -2.20. ¬принципе человек правильно сказал. — питанием у “—ќ туго совсем стало. Ќа дальних рейсах у них тоже скудно с питанием стало. Ћетишь полуголодный. ѕоходу надо как при ———– брать в дорогу бутерброды))))))) ¬ аэропортах тоже больше забот€тс€ не о том как бы накормить а о том как бы побольше денег изь€ть у пассажиров. ј какое отношение имеют аэропорты к кормежке на рейсах “рансаэро? ј что касаетс€ их, то они могли бы и гор€чий ужин запихать в билет, но вы проголосуете рублем за тех, кто подешевле, пусть и с бутерами. Ћетайте ”ральскими - там приличнее корм€т. ѕро аэропорты € написал как пример. Ќе все лет€т из точки ј в точку Ѕ. ћного кто летит с пересадками через аэропорты например ћосквы. » между рейсами бывает от 5 до 8 часов. ќбычно летишь с отпуска почти без денег и знаешь что в самолете худо бедно покорм€т. ј тут попадаешь на “—ќ а там мини вафелька с чаем и все. 6 часов в аэропорту и дальше 8 часов лету . ¬се корм€т два раза гор€чим а тут сюрпрайз от “—ќ , один гор€чий полу обед а второй раз булочка с фисташками. Ќу компани€ то приподносит себ€ солидной. ј покормить и фильм показать не в состо€нии. я летел первый раз “—ќ , наде€лс€ что компани€ серьезна€ , много слышал о них да и билеты не из дешевых а на деле оказываетс€ что они не лучше других компаний а то и хуже.

ќтветить
22.10.14 15:55 √ость

„ушь вы какую то написали.  онстантин : «дравствуйте все!!! ’очу рассказать об отдельно вз€том перелЄте, этой авиакомпании. Ћетал много и разными авиакомпани€ми в частности и трансаэро. “ак вот должны были вылетать из Ўарм-Ёль-Ўейха 19 окт€бр€ в 18-30, прошли регистрацию, и тут началось самое интересное, за полтора часа до взлЄта по радио начали объ€вл€ть срочную посадку на самолЄт, окей всЄ хорошо идЄм на посадку, при проходе на автобус арабы что-то судорожно прав€т ручкой в посадочном талоне, потом оказалось, что они места все перепутали при регистрации, т.е. верить написанному от руки, а не напечатанному на посадочном талоне!!! Ќу хорошо вот и самолЄт, до вылета больше часа, думаем, может раньше взлетим, чего тогда ради было судорожно орать на весь аэропорт и собирать людей в самолЄте. —прашиваю у бортпроводницы, во сколько взлетаем, на что был получен ответ вс€ информаци€ будет потом, а сейчас типа не жужжи! Ћадно, мы не гордые, прошли рассаживатьс€, но тут оп€ть мимо, нас было четверо раскидали в разные места, хот€ специально делали вэб регистрацию, но как € и писал выше, напечатанному не верить! ѕошЄл попросить помочь бортпроводниц с рассадкой, на что был оп€ть послан... ќоочень вежливо причЄм! Ћадно —ами со всем разобрались сели, до вылета чуть больше часа информации ноль. „ехарда с местами € так предполагаю произошла из-за смены борта, думаю 747 нам помен€ли на 767, схему этого конкретного адского судна € не смог найти. —идеть в салоне этого самолЄта, это м€гко говор€ ∆..., мы сидели в р€ду 4-х кресел, мы посто€нно стукались друг о друга, тесновато это м€гко сказано, по бокам р€ды в два кресла, там походу не веселей. ¬ итоге се сидели больше часа в душном салоне до вылета, естественно ни какой информации не было сделано пассажирам. ѕолетели во врем€, ура. —ледующее разочарование мен€ постигло в местном санузле, € такого не видел со времЄн курского вокзала 90-х! √р€зь, повсюду разбросана гр€зна€ бумага, а туалетна€, минуточку, висит на высоте 5 см от гр€знущего пола!!! „его € не сфоткал, не пойму, наверное от нахлынувших воспоминаний...))) ≈сли вы думаете что это всЄ, вы ошибаетесь. “рансаэро решило показать этим рейсом, как нельз€ перевозить пассажиров по всем пунктам. ¬ воздухе находимс€ уже 4-20ч., следует объ€вление командира корабл€, что самолЄт заходит на посадку, всем пристегнутьс€, ну т.д и т.п. ¬се сели, бортпроводниц сдуло ветром. » так сидим 40 минут, свет притушен, все сид€т смирно пристЄгнуты, информации как обычно ноль, снова объ€вл€ют- идЄм на посадку. ’орошо ждЄм, но чувствую всЄ-равно не идЄм!!! ≈щЄ через 20 минут снова голос из коробки, без вс€ких объ€снений железным голосом, в третий раз за 1час 20 минут объ€вл€ет благовейный заход на посадку. » это оказалось истинно в этот раз. ¬ итоге в место 4 часов 30 минут, мы летели 5 часов 45 минут. » естественно никаких разъ€снений от авиакомпании не последовало.  ороче честно заработанный  ќЋ компанией трансаэро по всем пунктам!!!!!

ќтветить
22.10.14 14:06 softfull

√ость : ќт ћосквы до ≈катеринбурга лететь 2.10 -2.20. ¬принципе человек правильно сказал. — питанием у “—ќ туго совсем стало. Ќа дальних рейсах у них тоже скудно с питанием стало. Ћетишь полуголодный. ѕоходу надо как при ———– брать в дорогу бутерброды))))))) ¬ аэропортах тоже больше забот€тс€ не о том как бы накормить а о том как бы побольше денег изь€ть у пассажиров. ј какое отношение имеют аэропорты к кормежке на рейсах “рансаэро? ј что касаетс€ их, то они могли бы и гор€чий ужин запихать в билет, но вы проголосуете рублем за тех, кто подешевле, пусть и с бутерами. Ћетайте ”ральскими - там приличнее корм€т.

ќтветить
22.10.14 13:21 √ость

ќт ћосквы до ≈катеринбурга лететь 2.10 -2.20. ¬принципе человек правильно сказал. — питанием у “—ќ туго совсем стало. Ќа дальних рейсах у них тоже скудно с питанием стало. Ћетишь полуголодный. ѕоходу надо как при ———– брать в дорогу бутерброды))))))) ¬ аэропортах тоже больше забот€тс€ не о том как бы накормить а о том как бы побольше денег изь€ть у пассажиров.

ќтветить
22.10.14 13:18 √ость

ƒќ ¬ј— –≈јЋ№Ќќ ƒќ«¬ќЌ»“№—я ¬ќќЅў≈ ???????????????????????????????????

ќтветить
22.10.14 11:18 √ость

√ость : Ћетел на рейсе авиакомпании трансаэро в ≈катеринбург! ≈динственный минус, это то что компани€ ∆јƒЌјя!!!! Ќе корм€т! «а 2.5 часа маленький стакан кофе и рулетик! ¬оды Ќ≈ƒќѕ–ќ—»Ћ—я!!!!! Ѕольше не полечу! ј откуда летели то если из ћосквы то там €вно нет 2.5 часов

ќтветить
21.10.14 23:45 √ость

≈ще хочу про онлайн регистрацию написать. ¬ыдает компановку не пон€тно какого борта. —мысла в выборе мест нет. Ќу можно примерно толи с прохода толи у окна , остальна€ инфа отсутствует. ѕоискал компановку 767 300 в инете , что то нашел . Ќо дело в том что у “—ќ практически у всех 767 разна€ компановка.  акой борт будет не узнать.  ороче не попал € на то место что искал. » еще почему самолет Ѕоинг 767 EI-RUZ у “—ќ значитс€ как 300й а в реестрах он 200й. “—ќ пр€чет инфу про свои 200е ??? . ¬роде и самолет то не старый всего 12 лет, что пр€тать то??? ¬роде ассоциируют себ€ с первоклассным перевозчиком в –оссии а на деле средненька€ обычна€ конторка .

ќтветить
21.10.14 22:28  онстантин

«дравствуйте все!!! ’очу рассказать об отдельно вз€том перелЄте, этой авиакомпании. Ћетал много и разными авиакомпани€ми в частности и трансаэро. “ак вот должны были вылетать из Ўарм-Ёль-Ўейха 19 окт€бр€ в 18-30, прошли регистрацию, и тут началось самое интересное, за полтора часа до взлЄта по радио начали объ€вл€ть срочную посадку на самолЄт, окей всЄ хорошо идЄм на посадку, при проходе на автобус арабы что-то судорожно прав€т ручкой в посадочном талоне, потом оказалось, что они места все перепутали при регистрации, т.е. верить написанному от руки, а не напечатанному на посадочном талоне!!! Ќу хорошо вот и самолЄт, до вылета больше часа, думаем, может раньше взлетим, чего тогда ради было судорожно орать на весь аэропорт и собирать людей в самолЄте. —прашиваю у бортпроводницы, во сколько взлетаем, на что был получен ответ вс€ информаци€ будет потом, а сейчас типа не жужжи! Ћадно, мы не гордые, прошли рассаживатьс€, но тут оп€ть мимо, нас было четверо раскидали в разные места, хот€ специально делали вэб регистрацию, но как € и писал выше, напечатанному не верить! ѕошЄл попросить помочь бортпроводниц с рассадкой, на что был оп€ть послан... ќоочень вежливо причЄм! Ћадно —ами со всем разобрались сели, до вылета чуть больше часа информации ноль. „ехарда с местами € так предполагаю произошла из-за смены борта, думаю 747 нам помен€ли на 767, схему этого конкретного адского судна € не смог найти. —идеть в салоне этого самолЄта, это м€гко говор€ ∆..., мы сидели в р€ду 4-х кресел, мы посто€нно стукались друг о друга, тесновато это м€гко сказано, по бокам р€ды в два кресла, там походу не веселей. ¬ итоге се сидели больше часа в душном салоне до вылета, естественно ни какой информации не было сделано пассажирам. ѕолетели во врем€, ура. —ледующее разочарование мен€ постигло в местном санузле, € такого не видел со времЄн курского вокзала 90-х! √р€зь, повсюду разбросана гр€зна€ бумага, а туалетна€, минуточку, висит на высоте 5 см от гр€знущего пола!!! „его € не сфоткал, не пойму, наверное от нахлынувших воспоминаний...))) ≈сли вы думаете что это всЄ, вы ошибаетесь. “рансаэро решило показать этим рейсом, как нельз€ перевозить пассажиров по всем пунктам. ¬ воздухе находимс€ уже 4-20ч., следует объ€вление командира корабл€, что самолЄт заходит на посадку, всем пристегнутьс€, ну т.д и т.п. ¬се сели, бортпроводниц сдуло ветром. » так сидим 40 минут, свет притушен, все сид€т смирно пристЄгнуты, информации как обычно ноль, снова объ€вл€ют- идЄм на посадку. ’орошо ждЄм, но чувствую всЄ-равно не идЄм!!! ≈щЄ через 20 минут снова голос из коробки, без вс€ких объ€снений железным голосом, в третий раз за 1час 20 минут объ€вл€ет благовейный заход на посадку. » это оказалось истинно в этот раз. ¬ итоге в место 4 часов 30 минут, мы летели 5 часов 45 минут. » естественно никаких разъ€снений от авиакомпании не последовало.  ороче честно заработанный  ќЋ компанией трансаэро по всем пунктам!!!!!

ќтветить
21.10.14 14:39 √ость

јвиаэксперт : √ость : ”важаема€ –ази€ ћус€иновна, на сайте www.transaero.ru есть раздел правила возврата, в том числе и по болезни: transaero.ru/ru/info-and-services/vozvra... ¬ случае отказа ¬ам в возврате денег при наличии правильно оформленных медицинских документов ¬ы можете оформить претензию, котора€ будет рассмотрена в об€зательном пор€дке. оформление претензий: www.transaero.ru/ru/help/claims-registra... ќтвет "јвиаэксперта" о не возврате денег в случае острого заболевани€ в день вылета - не соответствует действительности и некорректен. ƒействительно был неправ, пункт 227 ‘јѕ 82 не прин€л во внимание. ј по сути - не знал и ввел в заблуждение человека.

ќтветить
21.10.14 13:31 јвиаэксперт

√ость : ”важаема€ –ази€ ћус€иновна, на сайте www.transaero.ru есть раздел правила возврата, в том числе и по болезни: transaero.ru/ru/info-and-services/vozvra... ¬ случае отказа ¬ам в возврате денег при наличии правильно оформленных медицинских документов ¬ы можете оформить претензию, котора€ будет рассмотрена в об€зательном пор€дке. оформление претензий: www.transaero.ru/ru/help/claims-registra... ќтвет "јвиаэксперта" о не возврате денег в случае острого заболевани€ в день вылета - не соответствует действительности и некорректен. ƒействительно был неправ, пункт 227 ‘јѕ 82 не прин€л во внимание.

ќтветить
21.10.14 10:19 √ость

рази€ : ѕретензи€. я —мол€нюк –ази€ ћус€иновна 25.02.1952 года рождени€ хочю вы€снить по какой причине мне отказала ваша авиакомпани€ в возврате денег за билеты.в том что € 24.09.2014 должна была лететь рейсом 102 норильск -москва и обратно101 25.09.2014.Ќо не смогла по той причине что мен€ в ночь на 24.09.2014 пришлось вызывать скорую так как € не смогла перидвигатьс€ с диагнозом ћ 42.1. я двое суток находилась в положение лежа и не могла перидвигатьс€.после того как мне провели паравертебральную блокаду -€ с т€желой болью обратилась в авиакасу где приобретала билеты.вместе с билетами € сдала и справку .после чего мне пришел отказ в возврате денег.прошу рассмотреть мою претензию так как € не согласна с вашим решением.так как € пенсионерка и не имею другого дохода эти деньги € собирала на лечени€ чтобы вылететь на материк в больницу теперь € нахожусь в т€желой ситуации и жду от вас положительного ответа. ¬ случае оформлени€ претензии на сайете - ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ укажите название агентства, где приобретали билет.

ќтветить
21.10.14 10:17 √ость

рази€ : ѕретензи€. я —мол€нюк –ази€ ћус€иновна 25.02.1952 года рождени€ хочю вы€снить по какой причине мне отказала ваша авиакомпани€ в возврате денег за билеты.в том что € 24.09.2014 должна была лететь рейсом 102 норильск -москва и обратно101 25.09.2014.Ќо не смогла по той причине что мен€ в ночь на 24.09.2014 пришлось вызывать скорую так как € не смогла перидвигатьс€ с диагнозом ћ 42.1. я двое суток находилась в положение лежа и не могла перидвигатьс€.после того как мне провели паравертебральную блокаду -€ с т€желой болью обратилась в авиакасу где приобретала билеты.вместе с билетами € сдала и справку .после чего мне пришел отказ в возврате денег.прошу рассмотреть мою претензию так как € не согласна с вашим решением.так как € пенсионерка и не имею другого дохода эти деньги € собирала на лечени€ чтобы вылететь на материк в больницу теперь € нахожусь в т€желой ситуации и жду от вас положительного ответа. ”важаема€ –ази€ ћус€иновна, на сайте www.transaero.ru есть раздел правила возврата, в том числе и по болезни: transaero.ru/ru/info-and-services/vozvra... ¬ случае отказа ¬ам в возврате денег при наличии правильно оформленных медицинских документов ¬ы можете оформить претензию, котора€ будет рассмотрена в об€зательном пор€дке. оформление претензий: www.transaero.ru/ru/help/claims-registra... ќтвет "јвиаэксперта" о не возврате денег в случае острого заболевани€ в день вылета - не соответствует действительности и некорректен.

ќтветить
20.10.14 16:30 јвиаэксперт

√ость : „ерез мес€ц, 20 но€бр€ 2014г. рейсом UN-9587 планирую лететь в ќвду, но до сих пор нет данных о времени вылета вышеназванного рейса... ѕрошу ¬ас подтвердить существование этого рейса!!! “елефонные номера, указанные на ¬аших сайтах "не отвечают"... —пасибо!! „артерные рейсы выполн€ютс€ по согласованию с заказчиками (туроператорами), заказчик в любой момент может перенести или отменить такой рейс. ¬рем€ вылета обычно становитс€ известно после выполнени€ первого рейса в данной цепочке. ѕодробности вы можете получить у вашего туроператора.

ќтветить
20.10.14 14:51 √ость

„ерез мес€ц, 20 но€бр€ 2014г. рейсом UN-9587 планирую лететь в ќвду, но до сих пор нет данных о времени вылета вышеназванного рейса... ѕрошу ¬ас подтвердить существование этого рейса!!! “елефонные номера, указанные на ¬аших сайтах "не отвечают"... —пасибо!!

ќтветить
19.10.14 21:41 јвиаэксперт

√ость : „то то € не пойму. —  раснодара в ћоскву у “—ќ летает Ѕоинг 737 500.  оличество р€дов 28. ѕочему сайт авиакомпании выдает на бронировании мест 41 р€д?? ? ƒругой борт ??? Ќо какой борт имеет 41 р€д ??? 767 48 р€дов 767 200 43 р€да . 737 800 меньше , помоему 38. „то то не пон€тно совсем ни чего . ѕо новой схеме расположени€ р€дов, эконом класс начинаетс€ с 21 р€да. ѕо un167, на 20.10 стоит 737-700, с началом зимнего сезона полеты будут на 737-800.

ќтветить
—ообщени€ 4814 - 4863 из 16163
Ќачало | ѕред. | 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/227.html 227 1 1