–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
19.10.14 18:33 √ость

„то то € не пойму. —  раснодара в ћоскву у “—ќ летает Ѕоинг 737 500.  оличество р€дов 28. ѕочему сайт авиакомпании выдает на бронировании мест 41 р€д?? ? ƒругой борт ??? Ќо какой борт имеет 41 р€д ??? 767 48 р€дов 767 200 43 р€да . 737 800 меньше , помоему 38. „то то не пон€тно совсем ни чего .

ќтветить
19.10.14 17:39 √ость

«адержки по часу это разве критично??? Ќо € не про это. ¬от лечу “—ќ 20 числа. –ешил зарегистрироватс€ на сайте. Ќу как тр не очень хорошо сайт работает. —  раснодара с горем по полам зарегистрировалс€ и место помен€л т.к сайт сам дает вам место. Ќо это ладно. ј вот с ћосквы зарегистрироватс€ у мен€ так и не хватило терпени€.  онечно самой регистрации € добилс€ от сайта , а вот место помен€ть ну ни в какую не получилось. ¬ыбрасывает на главную и все .

ќтветить
19.10.14 14:48 √ость »ра “аран

«дравствуйте € »ра “аран мне 8 лет. ¬ 2012 году € с семьей летали в ѕунта-кану. Ќа боинге 747-400 эта авиакомпани€ не класс а супер!!! ћой папа пилот-инструктор. ѕолет длилс€ 12 часов. —алон в самолете очень классный!!! ѕетание су-у-упер!!!!!!! “уда с мелкой задержкой обратно чисто. “ак что Ѕќ»Ќ√747-400 рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!! «абыла скозать что борт-проводницы всегда очень вежливые и салон чистый как новый!!!!!!!!!

ќтветить
19.10.14 11:53 √ость »ра “аран

«дравствуйте хочу сказать об авиакомпании что она не класс а просто супер. ¬ 2012 году летали в ѕунта-кану на боинге 747-400 мой папа пилот-инструктор этого самолета. Ћетели 12 часов. “уда с мелкой задержкой обратно чисто. —тюардессы -о-очень хорошие питание прекрасное. Ќе то что в других авиакомпани€х. ј пилоты класс. ј еще салон очень чистый как новый!!! о€ оценка5+++++++++++++

ќтветить
17.10.14 20:05 ¬. ¬орошило

Ќе узнаю ј ! Ѕыла ј  у нас на презентации....., а теперь полете Ѕизнес-классом про€вилась насто€щее положение ј : корм€т очень плохо, но пассажиры большого салона Ёконома реально кричали ! * ¬идно, чƒто ј  давно в кризисе, причем, уже, даже не одной ногой.....

ќтветить
17.10.14 12:31 √ость

√остьOleg : ¬сем привет. — “рансаэро летаем лет10 становитс€ хуже, пример вчера летели из Ћарнаки в Ўереметьево-задержка более 30 мин .стюарды как всегда. ѕервый раз за10лет меню было вегетарианским не кусочка колбаски, вокруг все были в шоке. сюардесы обь€вл€ли одно из ( блюд мокороны по флоцки , когда люди открыли оказалось макароны с грибами) нас так загрузили,был их ответ, берите запеканку, берем запеканку, оказалась зелена€ без м€са картофельна€ масса . Ќекоторые захотели чайку с кексиком хоть попить, а им,надо было сразу чай просить, неналили .¬от так начинаетс€ крах, а мы с вами учились господа-это € основательнице.¬агон ресторан находитс€ между 7 и 8 вагоном.

ќтветить
16.10.14 9:31 √остьOleg

¬сем привет. — “рансаэро летаем лет10 становитс€ хуже, пример вчера летели из Ћарнаки в Ўереметьево-задержка более 30 мин .стюарды как всегда. ѕервый раз за10лет меню было вегетарианским не кусочка колбаски, вокруг все были в шоке. сюардесы обь€вл€ли одно из ( блюд мокороны по флоцки , когда люди открыли оказалось макароны с грибами) нас так загрузили,был их ответ, берите запеканку, берем запеканку, оказалась зелена€ без м€са картофельна€ масса . Ќекоторые захотели чайку с кексиком хоть попить, а им,надо было сразу чай просить, неналили .¬от так начинаетс€ крах, а мы с вами учились господа-это € основательнице.

ќтветить
15.10.14 19:26 јвиаэксперт

рази€ : ѕретензи€. я —мол€нюк –ази€ ћус€иновна 25.02.1952 года рождени€ хочю вы€снить по какой причине мне отказала ваша авиакомпани€ в возврате денег за билеты.в том что € 24.09.2014 должна была лететь рейсом 102 норильск -москва и обратно101 25.09.2014.Ќо не смогла по той причине что мен€ в ночь на 24.09.2014 пришлось вызывать скорую так как € не смогла перидвигатьс€ с диагнозом ћ 42.1. я двое суток находилась в положение лежа и не могла перидвигатьс€.после того как мне провели паравертебральную блокаду -€ с т€желой болью обратилась в авиакасу где приобретала билеты.вместе с билетами € сдала и справку .после чего мне пришел отказ в возврате денег.прошу рассмотреть мою претензию так как € не согласна с вашим решением.так как € пенсионерка и не имею другого дохода эти деньги € собирала на лечени€ чтобы вылететь на материк в больницу теперь € нахожусь в т€желой ситуации и жду от вас положительного ответа. ”вы, никакие справки не €вл€ютс€ причиной возврата денег за билет, при вашей не€вке на рейс. –иск не€вки на рейс лежит на пассажире.

ќтветить
15.10.14 18:22 рази€

ѕретензи€. я —мол€нюк –ази€ ћус€иновна 25.02.1952 года рождени€ хочю вы€снить по какой причине мне отказала ваша авиакомпани€ в возврате денег за билеты.в том что € 24.09.2014 должна была лететь рейсом 102 норильск -москва и обратно101 25.09.2014.Ќо не смогла по той причине что мен€ в ночь на 24.09.2014 пришлось вызывать скорую так как € не смогла перидвигатьс€ с диагнозом ћ 42.1. я двое суток находилась в положение лежа и не могла перидвигатьс€.после того как мне провели паравертебральную блокаду -€ с т€желой болью обратилась в авиакасу где приобретала билеты.вместе с билетами € сдала и справку .после чего мне пришел отказ в возврате денег.прошу рассмотреть мою претензию так как € не согласна с вашим решением.так как € пенсионерка и не имею другого дохода эти деньги € собирала на лечени€ чтобы вылететь на материк в больницу теперь € нахожусь в т€желой ситуации и жду от вас положительного ответа.

ќтветить
14.10.14 11:07 √ость toni

¬сем привет!!!! Ќапишу кратко: ’очу поделитьс€ своими положительными эмоци€ми о перелете ћосква-¬ладивосток-ћосква 04.10.2014 компанией "“рансаэро". ѕилотам-Ѕ–ј¬ќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! —тюардессам особа€ благодарность!!!!!!!!!! ќсобенно помог курс "Ћетаем без страха" јлексе€ √ерваша, всем кто испытывает страх перед полетом советую посмотреть. я всегда себ€ считала аэрофобом, но после просмотра курса и совершенного полета € хочу путешествовать))))))))))) я нашла свою авиакомпанию и это "“рансаэро". ƒо встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
14.10.14 8:33 √ость

√ость : ”летали в јнталью из “юмени в начале окт€бр€. —огласен,облажались сами- перепутали загран паспорта, вз€ли по ошибке старые. на границе, естесственно, нас развернули. ј как же поступила така€ 'серьЄзна€' компани€, как “рансаеро? ƒа нафиг мы там никому не нужны были со своими проблемами. „етыре человека сн€ли с рейса, сто€ли минут 20 у стойки регистрации, ждали, пока вернут багаж... Ќи представител€ не увидели. ћало того, когда св€зались с авиакомпанией по гор€чей линии, там сразу умыли руки, мол обращайтесь в турфирму. ¬ турфирме сослались на авиакомпанию, что не продают билеты на чартеры, а продают туры. ѕолучаетс€, не смог улететь- пошЄл на... ≈стественно улетели из ≈катеринбурга через 10 часов компанией "јй флай". ѕотому что самолЄты в окт€бре лет€т полупустые в том направлении и проблем с местами в принципе нет. —пасибо компании "јй флай". » жаль, что нет возможности выбирать компанию при покупке тура. Ќадеюсь, что из “юмени будут выполн€ть чартерные рейсы более достойные авиакомпании, которые действительно уважают людей, принос€щих прибыль, а не отмахиваютс€ от возникших проблем. Ќу это называетс€ с больной головы на здоровую. ƒавно пора знать что если вы покупаете пакетный тур то за все несет ответственность туроператор, а не авиакомпани€ и даже не турагенство. ј если вы сами облажались то кто виноват в этом.

ќтветить
14.10.14 7:33 √ость

”летали в јнталью из “юмени в начале окт€бр€. —огласен,облажались сами- перепутали загран паспорта, вз€ли по ошибке старые. на границе, естесственно, нас развернули. ј как же поступила така€ 'серьЄзна€' компани€, как “рансаеро? ƒа нафиг мы там никому не нужны были со своими проблемами. „етыре человека сн€ли с рейса, сто€ли минут 20 у стойки регистрации, ждали, пока вернут багаж... Ќи представител€ не увидели. ћало того, когда св€зались с авиакомпанией по гор€чей линии, там сразу умыли руки, мол обращайтесь в турфирму. ¬ турфирме сослались на авиакомпанию, что не продают билеты на чартеры, а продают туры. ѕолучаетс€, не смог улететь- пошЄл на... ≈стественно улетели из ≈катеринбурга через 10 часов компанией "јй флай". ѕотому что самолЄты в окт€бре лет€т полупустые в том направлении и проблем с местами в принципе нет. —пасибо компании "јй флай". » жаль, что нет возможности выбирать компанию при покупке тура. Ќадеюсь, что из “юмени будут выполн€ть чартерные рейсы более достойные авиакомпании, которые действительно уважают людей, принос€щих прибыль, а не отмахиваютс€ от возникших проблем.

ќтветить
10.10.14 22:34 √ость

јвиаэксперт : √ость : —амолет “—ќ Ѕоинг 767 300 совершил сегодн€ аварийную посадку в аэропорту ћагадана из за отказа двигател€. „ерез пол часа после взлета отказал один двигатель. »нформации об этом инциденте спуст€ 13 часов нигде так и нет. Ќа онлайн табло ƒомодедова информаци€ о задержке почти на сутки и все. ј про то, что 7 окт€бр€ ј320 VP-BWD јэрофлота выполн€вший рейс SU-1223 был вынужден вернутьс€ в Ќижний Ќовгород из за отказа двигател€, вы наверное слышали? » про выкатывание 8 окт€бр€ “у-204 Red Wings на грунт в  раснодаре наверное тоже все —ћ» передали? Ќет смысла в сообщении ежедневных отказов техники, это пугает не особо разбирающихс€ в вопросе пассажиров.  онечно слышал. www.audit-center.biz/incidents.html...

ќтветить
10.10.14 22:01 јвиаэксперт

√ость : —амолет “—ќ Ѕоинг 767 300 совершил сегодн€ аварийную посадку в аэропорту ћагадана из за отказа двигател€. „ерез пол часа после взлета отказал один двигатель. »нформации об этом инциденте спуст€ 13 часов нигде так и нет. Ќа онлайн табло ƒомодедова информаци€ о задержке почти на сутки и все. ј про то, что 7 окт€бр€ ј320 VP-BWD јэрофлота выполн€вший рейс SU-1223 был вынужден вернутьс€ в Ќижний Ќовгород из за отказа двигател€, вы наверное слышали? » про выкатывание 8 окт€бр€ “у-204 Red Wings на грунт в  раснодаре наверное тоже все —ћ» передали? Ќет смысла в сообщении ежедневных отказов техники, это пугает не особо разбирающихс€ в вопросе пассажиров.

ќтветить
10.10.14 20:12 √ость

—амолет “—ќ Ѕоинг 767 300 совершил сегодн€ аварийную посадку в аэропорту ћагадана из за отказа двигател€. „ерез пол часа после взлета отказал один двигатель. »нформации об этом инциденте спуст€ 13 часов нигде так и нет. Ќа онлайн табло ƒомодедова информаци€ о задержке почти на сутки и все.

ќтветить
10.10.14 10:13 √ость

√ость : √ость : √ость : ÷енниик у них нормальный € вам скажу , не из дешевых. ” нас не так много компаний летает в центр страны и поэтому “рансы можно сказать монополисты. —ейчас они вообще одни на ћоскву летают т.к ¬им јвиа с 1 окт€бр€ прекратили полеты к нам. я летаю на  раснодар якутией и не понимаю почему у якутии с ћагадана в  раснодар через Ќовосибирск билет 15.000 стоит а у “рансов с ћагадана до ћосквы 25000. » так посто€нно. —коро возвращаюсь с отпуска и т.к обратно надо через ћоскву лететь , то пришлось брать билет с “рансаэро , билет обошелс€ на 6.000 дороже чем у ј  якути€. ¬от полечу посмотрю чем у них лучше якутов.≈сть и за 18.000 и за 20.000 руб тарифы, всЄ от конкретной даты зависит. √де такие тарифы??? ќт 25000 до 35000 в зависимости от даты. Ёто цена в интернете , в кассах дороже. —мотрел от 15 окт€бр€ до 15 но€бр€. ќткуда там снижение ??? ќни летают одни с ћосквы в ћагадан. ÷ены они делают ниже только тогда когда приходит еще один перевозчик.Ќа сайте авиакомпании такие тарифы. 19503 включа€ сборы...(25.10.2014) 39 503 туда и обратно... ѕоэтому не на все даты тарифы 25.000 и 30.000

ќтветить
09.10.14 19:18 √ость

√ость : √ость : ÷енниик у них нормальный € вам скажу , не из дешевых. ” нас не так много компаний летает в центр страны и поэтому “рансы можно сказать монополисты. —ейчас они вообще одни на ћоскву летают т.к ¬им јвиа с 1 окт€бр€ прекратили полеты к нам. я летаю на  раснодар якутией и не понимаю почему у якутии с ћагадана в  раснодар через Ќовосибирск билет 15.000 стоит а у “рансов с ћагадана до ћосквы 25000. » так посто€нно. —коро возвращаюсь с отпуска и т.к обратно надо через ћоскву лететь , то пришлось брать билет с “рансаэро , билет обошелс€ на 6.000 дороже чем у ј  якути€. ¬от полечу посмотрю чем у них лучше якутов.≈сть и за 18.000 и за 20.000 руб тарифы, всЄ от конкретной даты зависит. √де такие тарифы??? ќт 25000 до 35000 в зависимости от даты. Ёто цена в интернете , в кассах дороже. —мотрел от 15 окт€бр€ до 15 но€бр€. ќткуда там снижение ??? ќни летают одни с ћосквы в ћагадан. ÷ены они делают ниже только тогда когда приходит еще один перевозчик.

ќтветить
09.10.14 18:48 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день! Ќикогда не писала отзывов, но тут невозможно промолчать! ¬первые в жизни попала в такую ситуацию с “рансаэро и мой отзыв по большей части предупреждение будущим клиентам этой авиакомпании. 14 сент€бр€ 2014 года летели из аэропорта ƒомодедово во ¬ладивосток рейсом UN 123. — разницей в 5-10 минут только в ѕриморье вылетали сразу несколько рейсов: ¬ладивосток, јнадырь, Ѕлаговещенск. ¬ аэропорт мы прибыли за 2.5 часа, регистраци€ на все внутренние рейсы была обща€, т.е. очередь надо было занимать в любое окно, но учитыва€ кол-во рейсов, минимальный промежуток между вылетами и большой пассажиропоток Ц очереди на регистрацию во все окна были огромными.  ак и все мы зан€ли очередь и стоимЕстоимЕ а очередь двигаетс€ еле-еле, начинаем нервничать, проходит еще врем€, дополнительных окон не открываетс€, врем€ неумолимо бежит к концу регистрации, все на нервах, подход€т из хвоста очереди и прос€т чтобы пропустили, т.к. они опаздываютЕа кого пропускать, когда мы тоже стоим на те же рейсы?!ЕЌервы у всех на пределе, за врем€ такой регистрации, такого Ђсервиса от компании “рансаэрої! можно просто поседеть, честное слово!!! ¬ итоге когда дама, сто€ща€ передо мной и улетающа€ в јнадырь (вылет был на 10 мин. раньше вылета нашего самолета во ¬ладивосток!!!) начала подавать документы на регистрацию Ц сотрудник авиакомпании с улыбкой ей сообщила, что всЄ!, увы!, регистраци€ на ваш рейс закончилась!!! » ничего что эта дама сто€ла 2.5 часа вместе со всеми в очередиЕ p.s. ”ж не знаю св€зано ли это с тем, что люди, сто€щие в очеред€х за мной не успели зарегистрироватьс€ на рейс или просто билеты не продали, но первый салон самолета во ¬ладивосток летел ѕќЋ”ѕ”—“ќ…!!! и это при полной загруженности других салонов, т.к. места при регистрации раздавали с хвоста самолета!!! –егистрацией пассажиров на рейсы авиакомпани€ не занимаетс€! «а стойками сид€т сотрудники аэропорта. ¬ ƒомодедово на рейсы “рансаэро регистрируют 22 стойки, из которых 4 дл€ приема багажа. „то мешало вам зарегистрироватьс€ с мобильного телефона, с любого устройства с интернетом, через скайп или через терминалы в аэропорту? –егистраци€ через мобильные устройства открываетс€ за 30 часов до вылета. ¬ аэропорт прибывать авиакомпани€ рекомендует за 4 часа до окончани€ регистрации. » наконец, если вы видите, что времени до окончани€ регистрации мало - подходите к администратору и она вас пропустит без очереди. –егистраци€ на рейс почти всегда начинаетс€ с хвоста и оканчиваетс€ передними р€дами.

ќтветить
09.10.14 17:14 ћари€

√ость : “рансаэро. ∆ена-иностранка летела рейсом TS0305, ћосква-“ель-јвив из ƒомодедово. ¬егетарианское питание на международный рейс заказать было невозможно (заказывали за 3 недели!!!) + зажали 3 кг лишнего багажа. ѕытались заставить платить по 650 руб. за лишний килограмм. Ќекоторые компании изначально разрешают 23 кг на чел. ѕо-английски девушки на стойке не говор€т... “акое "нищебродство" - нет слов! ƒавно не летал этой компанией и правильно делал. √оспода, летайте чем-нибудь другим! ѕо направлению ƒомодедово - “ель-јвиа авиакомпани€ выполн€ет рейсы по классу дисконт: в услови€х перевозки, которые следует читать при покупке, прописаны нормы багажа (от 10 кг в зависимости от класса бронировани€ билета), а так же невозможность заказа спец питани€ на данном классе обслуживани€ (только младенческое). –ейс с полным набором услуг выполн€етс€ из аэропорта ¬нуково, но и стоимость, соответственно, выше.

ќтветить
09.10.14 16:54 ћари€

p.s. ”ж не знаю св€зано ли это с тем, что люди, сто€щие в очеред€х за мной не успели зарегистрироватьс€ на рейс или просто билеты не продали, но первый салон самолета во ¬ладивосток летел ѕќЋ”ѕ”—“ќ…!!! и это при полной загруженности других салонов, т.к. места при регистрации раздавали с хвоста самолета!!! Ёто св€зано с тем, что первый салон стоит дороже остальных, так как он считаетс€ премиальным, а не туристическим из-за повышенной комфортности (увеличенный шаг кресел, меньша€ проходимость), там действует услуга "Ћичное пространство", с доплатой от 30 до 60 евро.

ќтветить
09.10.14 16:13 √ость

ƒобрый день! Ќикогда не писала отзывов, но тут невозможно промолчать! ¬первые в жизни попала в такую ситуацию с “рансаэро и мой отзыв по большей части предупреждение будущим клиентам этой авиакомпании. 14 сент€бр€ 2014 года летели из аэропорта ƒомодедово во ¬ладивосток рейсом UN 123. — разницей в 5-10 минут только в ѕриморье вылетали сразу несколько рейсов: ¬ладивосток, јнадырь, Ѕлаговещенск. ¬ аэропорт мы прибыли за 2.5 часа, регистраци€ на все внутренние рейсы была обща€, т.е. очередь надо было занимать в любое окно, но учитыва€ кол-во рейсов, минимальный промежуток между вылетами и большой пассажиропоток Ц очереди на регистрацию во все окна были огромными.  ак и все мы зан€ли очередь и стоимЕстоимЕЋюди, лет€щие в ѕриморье, везут огромное кол-во багажа, у многих перевес, а это соответственно врем€ на оформление перевеса, вытаскивание из сумок лишнего и прЕ ј мы все стоимЕчас стоим, еще стоим, а очередь двигаетс€ еле-еле, начинаем нервничать, проходит еще врем€, дополнительных окон не открываетс€, врем€ неумолимо бежит к концу регистрации, все на нервах, подход€т из хвоста очереди и прос€т чтобы пропустили, т.к. они опаздываютЕа кого пропускать, когда мы тоже стоим на те же рейсы?!ЕЌервы у всех на пределе, за врем€ такой регистрации, такого Ђсервиса от компании “рансаэрої! можно просто поседеть, честное слово!!! ” мен€ началась паника, т.к. €вно понимаю, что остаетс€ максимум 10 мин. до конца регистрации, а передо мной еще 3 человека, а за мной на те же рейсы человек 15-20 только в моей очереди и таких очередей несколько!!! ¬ итоге когда дама, сто€ща€ передо мной и улетающа€ в јнадырь (вылет был на 10 мин. раньше вылета нашего самолета во ¬ладивосток!!!) начала подавать документы на регистрацию Ц сотрудник авиакомпании с улыбкой ей сообщила, что всЄ!, увы!, регистраци€ на ваш рейс закончилась!!! » ничего что эта дама сто€ла 2.5 часа вместе со всеми в очередиЕболее того, в др. очеред€х обнаружились такие же Ђопоздавшие на регистрациюї!!! караул!!! Ћюди тер€ли дар речи!!! ¬ итоге даму отправили куда-то Ђк стойке авиакомпанииї на разборки и вы€снени€))) просто шок!!! Ѕолее того, впервые в жизни после регистрации на рейс € успела только-только бегом до туалета и на автобус до самолета!!! Ќа мои вопросы сотруднику авиакомпании о том, неужели такой шок-сценарий и не уважение только дл€ своих, русских, летающих внутренними рейсами (т.к. ранее € летала исключительно за границу и такого никогда не было), был ответ типо Ђчто вы, что выЕтакое у нас впервыеї. ј вот и не правда!!! ѕо возвращению в ћоскву друзь€ рассказали мне аналогичную историю, когда с помощью такой вот Ђоптимизированнойї регистрации авиакомпании “рансаэро люди носились по ƒомодедово в панике, т.к. Ђопоздалиї на регистрацию и так и не улетели в »спанию. ¬ообщем с “рансаэро надо быть осторожнее и не расслабл€тьс€, т.к. приезд в аэропорт заранее и сто€ние в очереди на регистрацию вовсе не гарантирует, что вы улетите!!!! p.s. ”ж не знаю св€зано ли это с тем, что люди, сто€щие в очеред€х за мной не успели зарегистрироватьс€ на рейс или просто билеты не продали, но первый салон самолета во ¬ладивосток летел ѕќЋ”ѕ”—“ќ…!!! и это при полной загруженности других салонов, т.к. места при регистрации раздавали с хвоста самолета!!!

ќтветить
08.10.14 22:51 √ость

аждый раз когда св€зывалс€ с “рансаеро тер€л существенную долю нервных клеток!!! ѕри этом каждый раз порыва€сь написать отзыв сам себ€ останавливал. »звините но уже дальше некуда! —амый не удобный сайт из всех авиакомпаний. ƒл€ того чтобы написать отзыв на официальном сайте необходимо проделать огромную работу, в том числе и зарегистрироватьс€. Ќе пон€тно дл€ чего. » почему нельз€ оставить гостевой отзыв? ƒальше хуже.  огда хочешь купить билет сайт показывает все потенциально возможные. Ќичего не подозревающий человек обрадовавшись выбирает удобный тариф, рейс, врем€ и тд, заполн€ет различные формы и жмЄт на купить. —истема ќЅ–јЅј“џ¬ј≈“ запрос несколько минут иЕЕЕ. просто отвечает что врем€ сеанса истекло!!!!! ƒогадайс€, что это просто нет билета! ѕри чЄм не пон€тно на какой из сегментов. ќп€ть и оп€ть пытаешьс€ вслепую набрать алгоритм, пытаешьс€ помен€ть врем€ или дату наугадЕ.. ¬ итоге плюЄшь и покупаешь билет другой компании или через сайт агента а не напр€мую! »ли может они это специально так устроили? Ќа этом приключени€ не заканчиваютс€! ѕри полЄте –о€л классом платишь как за –о€л, а вот бонусы зачисл€ютс€ как за обыкновенный бизнес! Ќа вопрос в центральном офисе ѕќ„≈ћ”, ответ Ё“ќ ѕќЋ»“» ј  ќћѕјЌ»»!!!!  стати, на жалобу на работу сайта получил ответ ѕ»Ў»“≈ Ќј —ј…“!!!! ¬ моЄм случае перелЄт был ѕ.  амчатский-ћосква. ѕолЄт бизнесом в горбатом 747 это отдельна€ песн€! ѕо предыдущим отзывам пон€л, что беда с мониторами и пультами управлени€ от них это фирменна€ фишка “рансаеро. ‘ильм был всего один какой то совковый и переключить его было не возможно. –€дом у жены и он не показывал. “ака€ же беда с регулировкой сидений. Ќа втором этаже находитс€ пр€мо за бизнесом эконом класс. ƒаже тр€пкой не разделены! ≈сли вы думаете, что заплатив за бизнес вы будете лететь более комфортно и спокойно, то оставьте иллюзии на земле!!! ќт детского ќ–ј вы никак не будете ограждены. Ѕольша€ часть авиакомпаний мира не продают билеты дет€м до 12 лет в бизнес класс. “рансаеро к ним не относитс€!!!! ¬ довершение, весь эконом после прин€ти€ пищи пойдЄт в ваш туалет и будет над вами сто€ть в очереди. ѕри этом толчЄк то впереди, а они погадив возвращаютс€ все назад, оставл€€ вам возможность наслаждатьс€ их благоуханьем!!!! ¬Ќ»ћјЌ»≈, € описываю полЄты не на чартере!!!! Ёто были рейсовые самолЄты!!!!

ќтветить
08.10.14 21:40 √ость

√ость : ÷енниик у них нормальный € вам скажу , не из дешевых. ” нас не так много компаний летает в центр страны и поэтому “рансы можно сказать монополисты. —ейчас они вообще одни на ћоскву летают т.к ¬им јвиа с 1 окт€бр€ прекратили полеты к нам. я летаю на  раснодар якутией и не понимаю почему у якутии с ћагадана в  раснодар через Ќовосибирск билет 15.000 стоит а у “рансов с ћагадана до ћосквы 25000. » так посто€нно. —коро возвращаюсь с отпуска и т.к обратно надо через ћоскву лететь , то пришлось брать билет с “рансаэро , билет обошелс€ на 6.000 дороже чем у ј  якути€. ¬от полечу посмотрю чем у них лучше якутов.≈сть и за 18.000 и за 20.000 руб тарифы, всЄ от конкретной даты зависит.

ќтветить
08.10.14 11:36 √ость

÷енниик у них нормальный € вам скажу , не из дешевых. ” нас не так много компаний летает в центр страны и поэтому “рансы можно сказать монополисты. —ейчас они вообще одни на ћоскву летают т.к ¬им јвиа с 1 окт€бр€ прекратили полеты к нам. я летаю на  раснодар якутией и не понимаю почему у якутии с ћагадана в  раснодар через Ќовосибирск билет 15.000 стоит а у “рансов с ћагадана до ћосквы 25000. » так посто€нно. —коро возвращаюсь с отпуска и т.к обратно надо через ћоскву лететь , то пришлось брать билет с “рансаэро , билет обошелс€ на 6.000 дороже чем у ј  якути€. ¬от полечу посмотрю чем у них лучше якутов.

ќтветить
08.10.14 0:10 ...думающие думающим

«аметьте, пр€мо - кака€- то клоунада: ј  развлекаетс€, запустив "утки" в —ћ», опровергающие друга: 1.ѕосле перехода на зимнее расписание стоимость билетов на рейсы компании Ђ“рансаэрої вырастет на 10-15%, за€вил на конференции јссоциации туроператоров (ј“ќ–) главный исполнительный директор авиакомпании јлександр ѕлешаков. 2."“рансаэро" опровергла информацию о повышении тарифов ћосква. 7 окт€бр€. »Ќ“≈–‘ј —-“”–»«ћ Ц јвиакомпани€ "“рансаэро" опровергла информацию о том, что с начала зимнего сезона 2014-2015 годов цены на все рейсы компании вырастут на 10-15%, сообщаетс€ в пресс-релизе перевозчика. ¬ сообщении подчеркиваетс€, что главный исполнительный директор авиакомпании "“рансаэро" јлександр ѕлешаков не принимал участи€ в конференции ј“ќ–. * ¬ќѕ–ќ—џ: а зачем ј  "“рансаэро" такой убогий кич (показуха)? ¬ообще, тот јлександр (в Ќовост€х) ходит на работу и что на самом деле происходит в работе ј  и еЄ менеджмента? —огласовываютс€ такие рекламные л€пы в ћј е, хот€ бы за чашкой ча€, а?

ќтветить
07.10.14 0:43 √ость

Ћетал.—ейчас цены-мама не горюй!!!ƒешевле найти(придЄтс€ искать на сайтах авиакомпаний)у других(трансаэро-извини)авиаторов))))реально дешевле.“ак что траннсаэро-извини подвиньс€.

ќтветить
06.10.14 19:10 √ость

“рансаэро. ∆ена-иностранка летела рейсом TS0305, ћосква-“ель-јвив из ƒомодедово. ¬егетарианское питание на международный рейс заказать было невозможно (заказывали за 3 недели!!!) + зажали 3 кг лишнего багажа. ѕытались заставить платить по 650 руб. за лишний килограмм. Ќекоторые компании изначально разрешают 23 кг на чел. ѕо-английски девушки на стойке не говор€т... “акое "нищебродство" - нет слов! ƒавно не летал этой компанией и правильно делал. √оспода, летайте чем-нибудь другим!

ќтветить
06.10.14 14:28 √ость

√ость : ѕривет. ѕришлось вот тут воспользоватьс€ услугами моей любимой авиакомпанией. Ќу ¬ы понимаете, про кого € сейчас вещаю))). –ейс UN004, 19 сент€бр€ (—ѕб - ƒомодедово). ќткрыта€ кабина пилотов воообще "не задала вопросов" об безопасности перевозок!!! Ќехватало только транспаранта "заходиктохошь"))... ѕерелЄт прошЄл нормально, идЄм дальше: € переехал обратно в ѕитер, забрал людей, и..... –ейс UN006 - 21 сент€бр€. Ёто пипец: рассказываю по пор€дку... ѕассажири все загрузились, засели... “ишина. Ќас что-то толкнуло - т€гач повЄз на выход к рулЄжке... Ќа рулЄжке (как все пристегнулись) бортпроводники зачем-то начали пересаживать пассажиров с места на место..... Ќј –”Ћ®∆ ≈, повтор€ю.  огда пилоты получили добро на исполнительный старт,зарулива€ на ¬ѕѕ, в салоне некое кол-во пассажиров занимаетс€ пересадкой.  огда —амолЄт выровн€лс€ с глиссадой, при полученном "добре" на взлЄт, происходит разбег! - 2 пассажира Ќ≈ ”—ѕ≈Ћ» зан€ть свои места: взлЄт происходил "как в маршрутке". «ачем мен€лись места - никто сейчас не ответит, но факт, остаЄтс€ фактом: 2 корейца при взлЄте сто€ли в проходе и держались за кресла. ќказываетс€ у корейцев глаза узкие, но когда страшно - они открываютс€ на столько, что.... ѕосле набора "по пр€мой" (перед разворотом) мы выравнились, стюард громко крикнул "в кресло!".  орейцы прыгнули в кресла, щЄлкнули ремн€ми, и , наверное обоссались)))) ƒалее полЄт продолжалс€ в штатном режиме. ¬от така€ вот “рансјэро=)))) ƒорогой,это же сюжет дл€ фильма,вы не думали. акой накал страстей-глиссада, добре на взлет,происходит разбег,боже, отпад.ѕо сценарию, св€житесь с нами по тел.-красный желтый,зеленый, 2222333232

ќтветить
06.10.14 12:22 √ость

ѕривет. ѕришлось вот тут воспользоватьс€ услугами моей любимой авиакомпанией. Ќу ¬ы понимаете, про кого € сейчас вещаю))). –ейс UN004, 19 сент€бр€ (—ѕб - ƒомодедово). ќткрыта€ кабина пилотов воообще "не задала вопросов" об безопасности перевозок!!! Ќехватало только транспаранта "заходиктохошь"))... ѕерелЄт прошЄл нормально, идЄм дальше: € переехал обратно в ѕитер, забрал людей, и..... –ейс UN006 - 21 сент€бр€. Ёто пипец: рассказываю по пор€дку... ѕассажири все загрузились, засели... “ишина. Ќас что-то толкнуло - т€гач повЄз на выход к рулЄжке... Ќа рулЄжке (как все пристегнулись) бортпроводники зачем-то начали пересаживать пассажиров с места на место..... Ќј –”Ћ®∆ ≈, повтор€ю.  огда пилоты получили добро на исполнительный старт,зарулива€ на ¬ѕѕ, в салоне некое кол-во пассажиров занимаетс€ пересадкой.  огда —амолЄт выровн€лс€ с глиссадой, при полученном "добре" на взлЄт, происходит разбег! - 2 пассажира Ќ≈ ”—ѕ≈Ћ» зан€ть свои места: взлЄт происходил "как в маршрутке". «ачем мен€лись места - никто сейчас не ответит, но факт, остаЄтс€ фактом: 2 корейца при взлЄте сто€ли в проходе и держались за кресла. ќказываетс€ у корейцев глаза узкие, но когда страшно - они открываютс€ на столько, что.... ѕосле набора "по пр€мой" (перед разворотом) мы выравнились, стюард громко крикнул "в кресло!".  орейцы прыгнули в кресла, щЄлкнули ремн€ми, и , наверное обоссались)))) ƒалее полЄт продолжалс€ в штатном режиме. ¬от така€ вот “рансјэро=))))

ќтветить
05.10.14 17:53 јвиаэксперт

√ость : есть альтернативный сайт дл€ покупки билета, а то этот не работает? ¬ы можете приобрести билеты по телефону.

ќтветить
05.10.14 2:27 √ость

есть альтернативный сайт дл€ покупки билета, а то этот не работает?

ќтветить
05.10.14 0:47 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : ¬сем жаждущим регистрации - альтернативный вход в систему регистрации: fastcheck.sita.aero/cce-presentation-web... ѕомните мою доброту :) Ётот сайт дл€ регистрации тоже не работает  огда не работает альтернатива - значит лежит —»“ј, тут уж ничего не поделаешь, они “рансаэро не подчин€ютс€.

ќтветить
04.10.14 18:13 јндрей

ј сайт по прежнему лежит и альтернатива тоже не работает!!! Ёй админы поднимайте скорей!!

ќтветить
04.10.14 17:48 √ость

јвиаэксперт : ¬сем жаждущим регистрации - альтернативный вход в систему регистрации: fastcheck.sita.aero/cce-presentation-web... ѕомните мою доброту :) Ётот сайт дл€ регистрации тоже не работает

ќтветить
04.10.14 16:46 јвиаэксперт

¬сем жаждущим регистрации - альтернативный вход в систему регистрации: fastcheck.sita.aero/cce-presentation-web... ѕомните мою доброту :)

ќтветить
04.10.14 16:18 √ость

—айт лежит.  огда можно будет зарегистрироватьс€?

ќтветить
04.10.14 16:08 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт почини сайт или попроси кого нибудь починить:-)) —айт работает. —легка медленно, полна€ загрузка около 3-5 секунд, но работает. сайт не грузитс€. не могу войти, чтобы зарегистрироватьс€ на рейс

ќтветить
04.10.14 11:38 јвиаэксперт

кроконавт : лежит сайт, пробовал с рашкованского айпи и с немецкого. ¬ообще конечно удивительно насколько покуистически трансайра относитс€ к сайту, значит на деньги паксов им плевать, как же безумные долги собираютс€ возвращать? а никак. ” “рансаэро нет просроченных долгов, все свои операционные задолженности по кредитам они в срок погашают.  редитование при авиаперевозках €вл€етс€ обычной схемой обеспечени€ нормального функционировани€ компании.

ќтветить
04.10.14 11:03 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт почини сайт или попроси кого нибудь починить:-)) —айт работает. —легка медленно, полна€ загрузка около 3-5 секунд, но работает.

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
04.10.14 3:08 кроконавт

лежит сайт, пробовал с рашкованского айпи и с немецкого. ¬ообще конечно удивительно насколько покуистически трансайра относитс€ к сайту, значит на деньги паксов им плевать, как же безумные долги собираютс€ возвращать? а никак.

ќтветить
04.10.14 2:23 √ость

јвиаэксперт почини сайт или попроси кого нибудь починить:-))

ќтветить
04.10.14 1:58 »ван

¬исит и не грузитс€ сайт.  огда заработает?

ќтветить
03.10.14 19:14 √ость

Ќе работает сайт. ќчень нужно.  огда будет работать?

ќтветить
03.10.14 17:56 √ость

да нет, не работает

ќтветить
03.10.14 15:41 јвиаэксперт

€на : когда заработает сайт “рансаэро? ќн работает.

ќтветить
03.10.14 15:38 √ость

как попасть к вам на сайт? нужно билеты зарегистрировать

ќтветить
02.10.14 23:49 €на

когда заработает сайт “рансаэро?

ќтветить
02.10.14 22:30 јвиаэксперт

ћаргарита : ¬сем привет! Ћетела рейс ћосква (а/п ƒомодедово) —амара 28 сент€бр€ в 22-30 ѕо работе на прот€жение 5 лет приходитс€ много летать . всегда об авиакомпании “–јЌ—јЁ–ќ были только при€тные воспоминани€, Ќќ ”¬џ , »—ѕќ–„≈Ќџ впечатлени€ 28 сент€бр€ 2014 при регистрации на рейс у стоек оформлени€ багажа примерно в 15 часов а/п ƒќћќƒ≈ƒќ¬ќ . ” мен€ было с собой 2 багажа , взвесив в сумме оказалось 1- 25 кг, второй -17кг .–егистратор на рейс сказала что перевес составл€ет 32 кг . Ќа мой вопрос почему так много , мне в грубой форме объ€снили "Ќ≈ Ќјƒќ ѕќ ”ѕј“№ ƒ≈Ў≈¬џ≈ Ѕ»Ћ≈“џ !!! что хотели то и получайте. ѕо категории вашего билета у вас багаж оплачен только 10 кг " € попросила перепроверить правильность информации , на что прозвучал ответ " замучили все своими вопросами, либо оплачивать идите , либо вообще убирайте свои чемоданы !!!! Ѕилеты покупались в две стороны одной категории , почему в ћоскву багаж вес оплачен 23 кг , а обратно —амару 10 кг Ќ≈ ѕќЌ»ћјё ! ¬о первых, багаж может быть оплачен 10/20/25/32/35/45 кг в зависимости от класса RBD.  ак вы умудрились оплатить не существующие 23кг - загадка. ¬о вторых, в аэропортах на стойках регистрации работают Ќ≈ сотрудники авиакомпании, а сотрудники —ќѕ аэропорта. —оответственно ваши претензии должны быть к аэропорту и его персоналу.

ќтветить
02.10.14 22:21 јвиаэксперт

ёлиана : «дравствуйте. я летала авиакомпанией “рансаэро мес€ц назад и сейчас мне понадобились посадочные билеты (как доказательство того, что € вернулась в свою страну), которые €, к сожалению, выкинула. „то € могу сделать? Ќаписать в авиакомпанию и попросить прислать их мне? ¬ам нужно лично приехать в один из офисов авиакомпании, где вам оформ€т справку о выполненном полете. —правка платна€. ѕосадочные талоны не восстанавливаютс€.

ќтветить
02.10.14 18:28 ёлиана

«дравствуйте. я летала авиакомпанией “рансаэро мес€ц назад и сейчас мне понадобились посадочные билеты (как доказательство того, что € вернулась в свою страну), которые €, к сожалению, выкинула. „то € могу сделать? Ќаписать в авиакомпанию и попросить прислать их мне?

ќтветить
—ообщени€ 4864 - 4913 из 16163
Ќачало | ѕред. | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/226.html 226 1 1