–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.08.14 18:47 јвиаэксперт

√ость : ¬ылетали из ћосквы аэропорт ƒомодедово, 15.08.14 опоздали на регистрацию на 5 мин. в итоге нам было отказано в регистрации и соответственно мы потер€ли стоимость билетов. ћенеджер общалась не адекватно, при нас выключила программу и ушла по своим делам. ѕри обращении к представител€м авиакомпании, менеджер долго пыталс€ нас убедить что сами виноваты (не плохой способ заработать 6613*2=13226руб), на доводы о ло€льности к клиентам не реагировал, общий посыл такой - мы действуем по правилам, на вас нам посрать. ¬ итоге наши коллеги перезаказали нам билеты в этой же компании с учетом какой-то скидки. –ейс задержали мин. на 15 без объ€снени€ причин, питание смешное - стакан ча€ + пирожное. ќбщие впечатлени€ окончательно испорчены, никому не советую “рансаеро (мои коллеги уже сделали соответствующие выводы). ќпоздали сами - сами. ќпоздание на регистрацию в соответствии с ‘јѕ 82 €вл€етс€ основанием к недопуску на рейс. Ќа вас никто не заработал. –егистраци€ закрываетс€ автоматически за 40 минут до вылета. ¬озможности вас зарегистрировать после этого нет возможности, ибо самолет начал готовитьс€ к вылету дл€ конкретного количества пассажиров, им везут определенное количество еды и напитков, под них заполн€ют полетные документы, самолет заправл€ют расчетным количеством топлива итд. ћенеджеров за стойками нет, там регистраторы. ћенеджер (от английского manage - управл€ть) - это сотрудник высшего звена, управленец, руководитель отдела, директор итд. ¬о времена перестройки менеджерами по незнанию называли всех сотрудников. Ѕыл даже менеджер по уборке офиса. ѕо логике должности, он управл€л и командовал ведром с тр€пкой :)

ќтветить
18.08.14 18:36 јвиаэксперт

ƒмитрий : «дравствуйте,хочу узнать возьмут ли в “–јЌ—јЁ–ќ “ехником без знани€ хорошего английского сразу после “ехникума,в плане технического авиационного английского понимаю еще нормально,дайте ответ кто знает.«аранее —пасибо. ¬се вакансии “рансаэро здесь rabota.transaero.ru

ќтветить
18.08.14 14:13 ƒмитрий

«дравствуйте,хочу узнать возьмут ли в “–јЌ—јЁ–ќ “ехником без знани€ хорошего английского сразу после “ехникума,в плане технического авиационного английского понимаю еще нормально,дайте ответ кто знает.«аранее —пасибо.

ќтветить
18.08.14 14:09 ≈вгений

¬ылетали из ћосквы аэропорт ƒомодедово, 15.08.14 опоздали на регистрацию на 5 мин. в итоге нам было отказано в регистрации и соответственно мы потер€ли стоимость билетов. ћенеджер общалась не адекватно, при нас выключила программу и ушла по своим делам. ѕри обращении к представител€м авиакомпании, менеджер долго пыталс€ нас убедить что сами виноваты (не плохой способ заработать 6613*2=13226руб), на доводы о ло€льности к клиентам не реагировал, общий посыл такой - мы действуем по правилам, на вас нам посрать. ¬ итоге наши коллеги перезаказали нам билеты в этой же компании с учетом какой-то скидки. –ейс задержали мин. на 15 без объ€снени€ причин, питание смешное - стакан ча€ + пирожное. ќбщие впечатлени€ окончательно испорчены, никому не советую “рансаеро (мои коллеги уже сделали соответствующие выводы).

ќтветить
18.08.14 14:00 ƒмитрий

ќтвратительна€ и абсолютно не клиентоориентированна€ авиакомпани€. ’очу оставить жалобу по качеству предоставл€емых услуг по программе ло€льности "ѕривилеги€". ” мен€ золота€ карта банка "¬“Ѕ24", выпущенна€ совместно “рансаэро. ƒва года € усиленно копил на ней балы, дл€ того чтобы совершить поездку в Ѕерлин. ¬ сент€бре у мен€ отпуск и € решил воспользоватьс€ накопленными балами дл€ покупки бесплатного билета. ѕозвонив в организацию и получив ответ по телефону от оператора, что на сент€брь 2014 года до места назначени€ есть всего 4 билета туда и 2 обратно (по одному на один день), € оказалс€ в легком ступоре, при том что просто купить билеты на сент€брьские даты до Ѕерлина в  омпании не составл€ет никакого труда (только плати деньги). ¬ сухом остатке, € не могу с супругой слетать в Ѕерлин и использовать накопленные балы, потому что ведетс€ особый учет билетов по данной услуге. ѕосле просьбы оказать содействие в решении моей претензии € получил только формальный ответ о том, что мо€ претензи€ зарегистрирована под номером —пециалист по делопроизводству ќтдела по обработке обращений ƒиректората клиентского сервиса ƒепартамента сервиса ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" “ать€ной (название должности сразу говорит, насколько у них все сложно!!!!!). через неделю € повторно обратилс€ с просьбой решить мою проблему, на что получил многозначительное молчание!!!!!! ¬ќ“ “ј  Ћ≈“јё“ ¬ Ќ≈Ѕ≈ Ћј…Ќ≈–џ — √ќ—ѕќ∆ќ… ѕЋ≈Ўј ќ¬ќ…!!!!

ќтветить
17.08.14 21:10 √ость

ѕочему не могу зайти на сайт “рансаэро с 15 оо 18 августа в Ѕолгарии

ќтветить
17.08.14 19:23 √ость

то-нибудь знает, почему задерживаетс€ уже на 4 часа сегодн€шний рейс —ѕб-–одос?

ќтветить
17.08.14 18:41 јвиаэксперт

√ость : почему не работает сайт трансаэро –аботает, как впрочем всегда.

ќтветить
17.08.14 14:10 √ость

почему не работает сайт трансаэро

ќтветить
17.08.14 13:20 јвиаэксперт

√ость : ќбслуживание в компании на уровне средневековь€,дозвонитьс€ по телефону 8 800 200 2376 –осси€ пыталась неделю,ни один специалист не ответил, по номеру 0808 за немаленькие деньги в минуту ,прот€нули мое врем€ и не дали ответа на мой вопрос.  ќћѕ≈“≈Ќ“Ќќ—“» ЌќќќќќќќќќќќќЋ№,’јћ—“¬ќ ѕ–»—”“—“¬”≈“. «ј„≈ћ Ќ”∆Ќџ Ё“»  ќЌ“ј “џ,≈—Ћ» я ќЅџ —ѕ≈÷»јЋ»—“џ Ќ≈ ћќ√”“ ƒј“№ Ќ» ќƒЌќ√ќ ќ“¬≈“ј » Ќ≈ Ќ≈—”“ ќ“¬≈“—“¬≈ЌЌќ—“» «ј —¬ќё “»ѕј –јЅќ“”,ќ“‘”“ЅќЋ»¬јё“ » ѕќ ѕќ„“≈ “ќ∆≈. Ё“ќ ƒ»»»»»»»»»»»»» ќ—“№. 21 век на дворе,а у нас совдеп в обслуживании. ¬рем€ ответа по номеру 8-800 составл€ет от 2 до 40 минут. ¬се кто хочет - дозваниваютс€.

ќтветить
17.08.14 13:18 јвиаэксперт

ќл€ : Ћюблю “рансаэро, ничего не могу с этим сделать, но больше никогда-никогда не буду есть на борту, отравление свое € буду помнить долго ещЄ, наверное. »спорченна€ курица ( или что там по этим названием подавалось. ) Ќезабываемый остаток ночи и пропавший следующий день. –ейс 15 августа UN9250, јнтали€-ћосква.  урица на данном рейсе была приготовлена турецкой стороной. јвиакомпани€ к приготовлению не имеет отношени€.

ќтветить
17.08.14 13:16 јвиаэксперт

√ость : 13.08.2014 года вылетали рейсом UN9480 ’ургада - —анкт-ѕетербург. врем€ вылета 21:30 по ≈гтпетскому. —ели в самолет 21:00 получили информацию от стюардов по действи€м в нестандартных ситуаци€х, съели конфетки, поехали на взлет и опа.... —амолет проехав метров 10 Ѕоинг 777-200 остановилс€... ќсталось не пон€тным только одно почему ни одно из обещаний по времени (вылета , отправлени€ в гостиницу, нового времени вылета) не осталось выполненным и вслучае их невыполнени€ информации от представителей компании мы не получали.  ак будто нам говорили то, что мы хотели услышать, хот€ реальные сроки в компании имелись и нам доводили заведомо ложную информацию. ѕредставитель и сам не знает, когда ремонтна€ бригада аэропорта закончит ремонт самолета, может управ€тс€ за пару часов, а может неисправность серьезна€ и раст€нетс€ на несколько суток. Ќе знает он и точного времени прилета самолета из предыдущего пункта цепочки. “от самолет тоже может задержатьс€ в аэропорту вылета. ќн не в курсе сможет вновь прилетевший самолет подн€тьс€ в воздух без неполадок, или нет. ѕотому и говорит отсеб€тину, лишь бы отстали.

ќтветить
17.08.14 11:40 ћари€

Ћетели с “рансаэро в “урцию - туда и обратно. јвиакомпани€ очень понравилась! —амолеты - Ѕоинг 737-800 (Ќе потрЄпанные,в хорошем состо€нии,спинки кресел откидывались). 1)’ороший взлЄт, м€гка€ посадка. 2) ƒобрые,улыбчивые стюардессы,что ни попросишь - сразу принесут. 3) ƒавали: конфеты,мешочки,наушники. 4)Ќапитки: —оки,вода,газировка,чай,кофе(с молоком) 5) ≈да: “уда: ќмлет или ќладь€, ќбратно:  урица с  артошкой или ћакароны с √ов€диной. ј также: Ѕулочка,ќвощи, ƒесерт. —толовые предметы. “уда летели ”тром - ѕилот рассказывал где пролетаем, маршрут,где можно сделать хорошие фотографии и т.д. ќбратно летели Ќочью - ѕоказывали фильм (на экранах),потом карту полЄта.

ќтветить
17.08.14 1:28 √ость

13.08.2014 года вылетали рейсом UN9480 ’ургада - —анкт-ѕетербург. врем€ вылета 21:30 по ≈гтпетскому. —ели в самолет 21:00 получили информацию от стюардов по действи€м в нестандартных ситуаци€х, съели конфетки, поехали на взлет и опа.... —амолет проехав метров 10 Ѕоинг 777-200 остановилс€, заехал обратно на сто€нку.  омандир объ€вил, что рейс задерживаетс€ на 20 минут (в реалии вышло 20 часов) но вины командира в этом конечно же никакой нет, ему огромное спасибо, что мы этим самолетом не улетели так как была неисправность левого двигател€. ѕосидев часок в самолете высадили всех обратно в аэропорт ждать, как было объ€влено 2 часа дл€ оформлени€ документов, дл€ разрешени€ на вылет. ¬рем€ шло а информации о вылете не поступало никакой, хоть самолет и сто€л вдалеке от терминала, но все же был виден и по€вление периодически спецмашин под самолетом и людей с фонариками не внушало оптимизма. ¬ массах нарастало волнение по поводу отсутстви€ информации по вылету и первым кому досталось выслушать возмущение это персонал аэропорта. ѕосле переговоров по телефону около 01:00 по€вилс€ представитель “рансаэро. получили первую информацию от представител€ компании о том что самолет не прошел необходимые тесты и если через сорок минут не пройдет то у всех по€витс€ потр€сающа€ возможность переночевать в отеле не ниже 4 звезд. ¬ прочем так и получилось все получили багаж и в районе 03:15 поехали в Grand Hotel. ¬се 350 человек с рейса с багажом на 5 автобусах, нашему автобусу доехать до отел€ не получилось - сломалс€ за 500 метров до отел€, поэтому нас вывозили на освободившемс€. ¬ отеле Grand Hotel места закончились поэтому нас отвезли в Movenpick Resort 5 звезд, осталось нас человек 20 ( потом из Grand Hotel привезли еще 50). увезли обратно в аэропорт в 10:00. ¬рем€ вылета на табло 12:45. ¬ 12:30 посадка так и не началась от представител€ в комнате дл€ курени€ узнали, что оказываетс€ в 13:00 еще только приземлитс€ в ’ургаде рейс которым нас должны вывезти и о том, что в 14:00 полетим. ¬ 14:00 ничего не произошло и представитель “рансаэро больше не по€вл€лс€. ѕри отсутствии информации о том когда же наконец мы полетим. Ќарод стал докапыватьс€ до сотрудников аэропорта и экипажа “рансаэро на рейс Ќижний Ќовгород отлетом в 14:40. пошли стычки с персоналом. ¬ 14:10 объ€вили посадку на рейс посадили людей в первый автобус, закрыли двери и продержали их там 30 минут, видно чтобы не бузили. ¬ общем улетели в 15:20 самолетом прибывшем специально за нами из ћосквы. P.S.  омпании “рансаэро удалось соблюсти все требовани€ ¬оздушного кодекса. Ќас разместили по отел€м 350 человек в пик сезона и вывезли домой в течении суток, а еще ночью в аэропорту дали булку с сыром и ветчиной завернутой в фольгу и напиток (за деньги это стоило 10 долларов). ќсталось не пон€тным только одно почему ни одно из обещаний по времени (вылета , отправлени€ в гостиницу, нового времени вылета) не осталось выполненным и вслучае их невыполнени€ информации от представителей компании мы не получали.  ак будто нам говорили то, что мы хотели услышать, хот€ реальные сроки в компании имелись и нам доводили заведомо ложную информацию.

ќтветить
16.08.14 21:24 ќл€

Ћюблю “рансаэро, ничего не могу с этим сделать, но больше никогда-никогда не буду есть на борту, отравление свое € буду помнить долго ещЄ, наверное. »спорченна€ курица ( или что там по этим названием подавалось. ) Ќезабываемый остаток ночи и пропавший следующий день. –ейс 15 августа UN9250, јнтали€-ћосква.

ќтветить
16.08.14 6:22 √ость

ќбслуживание в компании на уровне средневековь€,дозвонитьс€ по телефону 8 800 200 2376 –осси€ пыталась неделю,ни один специалист не ответил, по номеру 0808 за немаленькие деньги в минуту ,прот€нули мое врем€ и не дали ответа на мой вопрос.  ќћѕ≈“≈Ќ“Ќќ—“» ЌќќќќќќќќќќќќЋ№,’јћ—“¬ќ ѕ–»—”“—“¬”≈“. «ј„≈ћ Ќ”∆Ќџ Ё“»  ќЌ“ј “џ,≈—Ћ» я ќЅџ —ѕ≈÷»јЋ»—“џ Ќ≈ ћќ√”“ ƒј“№ Ќ» ќƒЌќ√ќ ќ“¬≈“ј » Ќ≈ Ќ≈—”“ ќ“¬≈“—“¬≈ЌЌќ—“» «ј —¬ќё “»ѕј –јЅќ“”,ќ“‘”“ЅќЋ»¬јё“ » ѕќ ѕќ„“≈ “ќ∆≈. Ё“ќ ƒ»»»»»»»»»»»»» ќ—“№. 21 век на дворе,а у нас совдеп в обслуживании.

ќтветить
15.08.14 20:50 √ость

√ость : это не так, I fly и ютейр лет€т через ”краину, s7 тоже. ј вообще смотрите flightradar24 √ость : ’отелось бы узнать, проходит ли сейчас через территорию ”краины маршрут —анкт-ѕетербург-–одос. ≈сли да, то правомерно ли это? Ќаш тур оператор успокоил, что ”краину облетают все.

ќтветить
15.08.14 19:29 √ость

√ость : ’отелось бы узнать, проходит ли сейчас через территорию ”краины маршрут —анкт-ѕетербург-–одос. ≈сли да, то правомерно ли это? Ќаш тур оператор успокоил, что ”краину облетают все.

ќтветить
15.08.14 19:26 јнастаси€

«дравствуйте, не могли бы подсказать, что нужно предприн€ть и какие справки нужны при порче багажа? ’отела бы изложить обсто€тельства порчи багажа подробнее. ѕо прибытии в аэропорт тиват 29.07 , обнаружила что ручка чемодана отломана и теперь его эксплуатаци€ невозможна(чемодан купила за день до этого),написала претензию. по приезду в ѕулково, обратилась в отдел по порче багажа, сказали что компани€ в ћоскве и нужно искать информацию на сайте.Ѕуду благодарна за помощь!

ќтветить
15.08.14 14:54 √ость

ƒобрый день, нахожусь на  ипре не могу открыть сайт трансаеро.ру, интернет работает !!! «вонил в –оссию сказали сайт работает.

ќтветить
15.08.14 14:01 √ость

«дравствуйте. Ћетели ј/  “рансаэро »з и ¬ “урцию. “уда и ќбратно,Ѕоинг 737-800(не потрепанный,все работало исправно). ƒобрые, улыбчивые стюардессы (что не попросишь принесут). 1) —амое главное: хороший взлет, м€гка€ посадка! 2)ƒавали:  онфетки,мешочки,пледы,наушники. 3) ѕитание - очень вкусное. “уда: ќмлет или ќладь€. ќбратно:  урица с картошкой или √ов€дина с макаронами. 4) Ќапитки: —оки, ¬ода, √азировка. “акже давали „ай,  офе (с молоком или со сливками). “уда:(Ћетели ”тром), –ассказывали над какими городами пролетали, где можно сделать хорошие фотографии. ќбратно:(Ћетели Ќочью), ѕоказывали фильм,карту полЄта. ќчень хороша€ јвиакомпани€, советую всем полетать!

ќтветить
15.08.14 10:09 √ость

’отелось бы узнать, проходит ли сейчас через территорию ”краины маршрут —анкт-ѕетербург-–одос. ≈сли да, то правомерно ли это?

ќтветить
15.08.14 4:03 RAKHMATULINA

¬џбрать места посадочные на рейс un2125

ќтветить
15.08.14 3:33 јвиаэксперт

√ость : —егодн€ по€вилась информаци€, что јэрофлот и “рансаэро должны согласовывать каждый транзитный рейс над ”краиной. —кажите, почему большинство летают в облет ”краины, а “рансаэро рейсом —имферополь-ћосква летит через нее? Ћетают через ”краину из за перегрузки диспетчерского узла –остов  онтроль. ≈сть предел количества самолетов, который могут одновременно безопасно вести диспетчеры.

ќтветить
15.08.14 3:30 јвиаэксперт

¬ладислав : «дравствуйте! Ќужна помощь! Ќе могу получить информацию по за€вке на возврат средств є 0000064501 от 16 июн€ 2014. ’очетс€ узнать - что с ней!? «воните на хотлайн, только там вам смогут ответить.

ќтветить
14.08.14 22:55 √ость

—егодн€ по€вилась информаци€, что јэрофлот и “рансаэро должны согласовывать каждый транзитный рейс над ”краиной. —кажите, почему большинство летают в облет ”краины, а “рансаэро рейсом —имферополь-ћосква летит через нее?

ќтветить
14.08.14 9:40 √ость

≈ще как летают и ссылаютс€, что официальных запретов нет. ќбращалась к ним много раз по этому поводу, повтор€ют одну и ту же банальную фразу, что анализ обстановки позволил прин€ть решение, что летать над центр. честью ”краины безопасно. ј то, что люди переживают, которые оплатили билеты никого в “рансаэро не волнует ??? ѕозор !!! тигра : —егодн€ прилетел из ¬арны в ћоскву рейсом трансаэро. ѕолЄт проходил через всю ”краину: через ќдессу и правее  иева - легко наблюдаетс€ на встроенных в кресла мониторах. ѕри этом стюардесса перед началом полЄта увер€ла что "над ”краиной мы не полетим и никто уже над ней не летает". Ёкономика рейса - пон€тно, но каков PR! » нафига вс€ эта деза... ћожет в суде у них оспорить?

ќтветить
13.08.14 18:29 √ость

ќ„≈Ќ№ —“ј–џ≈ —јћќЋ≈“џ!  Ћј—— ƒ»— ќЌ“- ∆≈—“№!

ќтветить
13.08.14 17:45 ¬ладислав

«дравствуйте! Ќужна помощь! Ќе могу получить информацию по за€вке на возврат средств є 0000064501 от 16 июн€ 2014. ’очетс€ узнать - что с ней!?

ќтветить
13.08.14 15:36 јвиаэксперт

√ость : ј вот это не забота пассажира. ѕассажир зарегистрировалс€ и соответственно строит планы, так что компани€ ќЅя«јЌј (если не по закону, то забот€сь о своей репутации) отследить подобные слеты. ≈сли по соображением безопасности (центровка, к примеру при малых загрузках) или при смене типа ¬— мен€ютс€ места, господа представители должны предоставить аналогичные места, а не как делает reaccomodation тупорыла€ SITA (два человека сидели р€дом на последнем р€ду, их сита об€зательно рассадит в разные концы самолета). ќбрабатываетс€ это элементарно вручную, а лучше вообще устран€етс€ переходом к новой системе регистрации.   примеру Altea весьма удачно сама делает reaccomodation в случае необходимости. Ќу тут уж что у них есть - на том и работают :) ¬ручную это делать некому.

ќтветить
13.08.14 9:48 √ость

ј вот это не забота пассажира. ѕассажир зарегистрировалс€ и соответственно строит планы, так что компани€ ќЅя«јЌј (если не по закону, то забот€сь о своей репутации) отследить подобные слеты. ≈сли по соображением безопасности (центровка, к примеру при малых загрузках) или при смене типа ¬— мен€ютс€ места, господа представители должны предоставить аналогичные места, а не как делает reaccomodation тупорыла€ SITA (два человека сидели р€дом на последнем р€ду, их сита об€зательно рассадит в разные концы самолета). ќбрабатываетс€ это элементарно вручную, а лучше вообще устран€етс€ переходом к новой системе регистрации.   примеру Altea весьма удачно сама делает reaccomodation в случае необходимости. јвиаэксперт : ћаксим : –ейс uN163 москва- раснодар 9.08.14 «арегистрировалс€ заранее на сайте. ƒва места р€дом. ѕри сдаче багажа вместо распечатанных талонов, выдали обычные.   сожалению, даже в голову не пришло, что могли помен€ть зарегистрированные места! Ѕудьте бдительны! ћеста могут заменить по требовани€м безопасности или из за смены LOPA воздушного судна. ѕри смене LOPA онлайн регистраци€ слетает, после чего начинаетс€ заново.

ќтветить
13.08.14 9:42 √ость

Ў-B. Ў-— - отличный терминал, в разы лучше ƒомодедово. Ќо, да, ƒобролет летал из сара€ Ѕ. јвиаэксперт : ќлег ¬икторович : «дравствуйте, ƒамы и √оспода! ¬чера авиакомпанией "“рансаэро" был утер€н багаж моей дочери прилетевшей в  раснодар из ƒомодедово рейсом UN 167. ѕрошло уже более 16 часов, багаж вроде как найден, но доставить его до сих пор не могут! ¬ багаже остались необходимые лекарства. Ёто первое. ¬торое : билет не дешЄвый (более 10 т.руб.), сервиса в полЄте - ноль. «а полЄт пассажирам принесли по ќƒЌќ… ¬ј‘≈Ћ№ ≈ и ¬—®! Ќи напитков, ни соков, не говор€ уже о гор€чем питании! —тюардессы ход€т с недовольными физиономи€ми. ƒочь была в шоке. ≈й часто приходитьс€ летать в ћоскву из  раснодара и обратно, и она сказала, что на "“рансаэро" больше не полетит. ¬от и делайте выводы сами. P.S. ∆дЄм утер€нный багаж и думаем, как лучше и быстрее получить с авиакомпании компенсацию морального ущерба. —пасибо за прочтение. “рансаэро занимаетс€ только перевозкой багажа, во врем€ перелета багаж никуда не может потер€тьс€. ќн тер€етс€ исключительно на земле, где работают службы аэропорта, которые регистрируют, досматривают, сортируют, загружают, выгружают и выдают его пассажирам. ѕо поводу скромного питани€ - ваш рейс скорее всего был дисконт, по самой низкой цене покупали? ѕотому и сервис получили такой же минимальный. ќплачивайте полноценный билет - будет и полноценный сервис. ћоральный ущерб к перевозке багажа неприменим. ј вот компенсацию можете смело требовать. ¬ соответствии с ¬оздушным  одексом это 25% от ћ–ќ“ за каждый час задержки доставки багажа. ”множайте 25 рублей на количество часов и пишите претензию авиаперевозчику с требованием компенсировать. јвиаэксперт : √ость : Ћетал “–јЌ—јЁ–ќ 3 раза,и тут отправил жену в крым, 9 августа 2014 года,мало того что цена была 7,5 тыс€ч,добролет стоил 4 тыс€чи ,конечно он прекратил полеты но за него другие компании довезли людей куда надо,так за эти 7,5 тыс€ч и 3 часа полета “–јЌ—јЁ–ќ задержало рейс на час,затем сообщило что рейс дисконтный а соответственно и сервис будет тоже дисконт,вот интересно: в добролете 4000 не дисконт,а в трансаэро 7500 дисконт и еще и кормили какой то булочкой и водой ахренели в конец,в следущий раз 20 раз подумаю прежде чем пользоватьс€ улугами этой компании,а еще фишку расскажу...купил билет за 7500 узнал что открылись билеты на добролет хотел сдать билет: чтобы сдать билет заплати 3500 или чуть больше и еще плюс к этому € больше часа ждал когда мне ответит оператор ,в итоге пон€тно было что рыпатьс€ было уже некуда Ќу сравнили. ƒобролет был создан как социальный проект исключительно под "крымнаш" и полеты субсидировались. —оответственно тут не экономика а политика. » если быть справедливым, то у “рансаэро были билеты в —имферополь около 5000. “рансаэро при этом летает из полноценных терминалов, а не из 50 летнего Ў-— в котором нет никакой инфраструктуры. «вонки в коллцентр у “рансаэро бесплатные, а не 55-60 рублей за минуту. » у “рансаэро хоть чем то корм€т, в отличие от полностью платного питани€ у ƒобролета.  стати по булочке. ¬ соответствии с ‘јѕ-82, при полетах до 3 часов, гор€чее питание не предоставл€етс€.

ќтветить
13.08.14 4:35 _Sas_

јвиаэксперт : √ость :  омпани€ €вно не любит ло€льных клиентов. «а два мес€ца до полета хотел использовать накопленные баллы дл€ получени€ премиального билета. ¬ офисе мне сказали, что мест нет и вообще как мне в голову пришло летом наде€тьс€ на премию.  упил обычный билет. —егодн€ посмотрел на бальный счет в письме и увидел, что сгорели баллы трехлетней давности. — интересом проверил счет и заметил еще одну при€тную особенность "ѕривилегии “рансаэро" - за три года преми€ за рейс на одном направлении упала почти на 40%, а вот "цена" премиального билета осталась на том же уровне. ƒелайте выводы. —уд€ по финотчетности, программа ло€льности ни в коем случае не должна вли€ть на экономику рейса, потому если рейс прогнозируемо хорошо продаетс€, на нем никогда не будет наградных билетов. — другой стороны “рансаэро в отличие от многих других авиакомпаний засчитывает на бонусный счет баллы за чартерные рейсы. –адуйтесь регистрации на выделенных стойках и стикерам на багаже. Ќа более высоких уровн€х еще и бизнес зал получите. ј бесплатные полеты... как и бесплатный сыр, в мышеловке.   чести јэрофлота. —мог купить премиальный билет на 31 ма€, за 9 часов до вылета рейса. ќбычный же билет купить не удалось, - тарифы остались только в "бизнес".

ќтветить
12.08.14 19:50 ќльга

«дравствуйте! ¬ сент€бре мы планируем посетить  рым. ќчень хотелось бы заблаговременно уточнить некоторые вопросы, дабы не омрачать отдых: (дисконт) 1.Ѕесплатно можно провезти 1 место багажа весом 10 кг. плюс ручную кладь весом до 8 кг. или одно из двух? 2.ћожно ли объедин€ть багаж мамы и ребЄнка (13 лет) в один чемодан весом до 20 кг. Ќа сайте нашла, что можно, просто хочетс€ уточнить. 3.„то можно перевозить в ручной клади? 4. ћожно ли вз€ть воду дл€ пить€ в самолЄт или еЄ дают? 5.ћаме и ребЄнку требуетс€ приЄм лекарств. „то нужно, чтобы пронести их на борт в ручной клади? 6. ћожно ли провозить лекарства от простуды в багаже?

ќтветить
12.08.14 19:34 √ость

јлЄна : ”важаемый “рансаэро! ѕрошу откликнутьс€!!! 31 июл€ летели в “урцию( рейс 1149) и забыли в самолете женскую сумочку! “ам находились все документы моего супруга! ћы обошли все инстанции, но найти ее так и не удалось! ќчень не хочетс€ верить в воровство персонала, т.к думать больше не на кого- из самолЄта мы выходили последние! «а любую информацию будем очень благодарны! Alenavtaykova@mail.ru выходили или вас выносили уже?

ќтветить
12.08.14 12:19 јвиаэксперт

тигра : —егодн€ прилетел из ¬арны в ћоскву рейсом трансаэро. ѕолЄт проходил через всю ”краину: через ќдессу и правее  иева - легко наблюдаетс€ на встроенных в кресла мониторах. ѕри этом стюардесса перед началом полЄта увер€ла что "над ”краиной мы не полетим и никто уже над ней не летает". Ёкономика рейса - пон€тно, но каков PR! » нафига вс€ эта деза... ћожет в суде у них оспорить? “рансаэро не летает над восточной ”краиной, где ведутс€ военные действи€. Ќад западной летать безопасно, и там осуществл€ют свои полеты многие авиаперевозчики. transaero.ru/ru/company/press-centre/new...

ќтветить
12.08.14 12:17 јвиаэксперт

»горь : ћного дифирамбов этой компании, но машины у них в-большинстве своЄм древние. Ѕлагодарность летунам, что грамотно управл€ют этим хламом и довоз€т нас целыми и невредимыми. Ќекотора€ инфа по некоторым бортам "“рансаэро" versia.ru/articles/2013/nov/24/konveyer_... —тать€ бредова€. јвтор ничего не понимает ни в лизинге ¬—, ни в экономике авиаперевозок, ни в формах обслуживани€ ¬—. ќн не знает, что самолеты в основном не покупаютс€, а берутс€ в лизинг у "неизвестных компаний", а на самом деле крупных лизинговых фирм. ≈му невдомек, что существует D- check, при котором производитс€ полна€ разборка, контроль всех частей с выбраковкой и снова сборка самолета, в результате которой он по техническому состо€нию становитс€ сопоставим с новым самолетом. ≈му невдомек, что после 10 летней эксплуатации самолеты мен€ют авиакомпании из за высокой стоимости того самого D-check, который пришло врем€ проходить, а не из за того, что он устарел. »тд. »тп.

ќтветить
12.08.14 10:02 тигра

—егодн€ прилетел из ¬арны в ћоскву рейсом трансаэро. ѕолЄт проходил через всю ”краину: через ќдессу и правее  иева - легко наблюдаетс€ на встроенных в кресла мониторах. ѕри этом стюардесса перед началом полЄта увер€ла что "над ”краиной мы не полетим и никто уже над ней не летает". Ёкономика рейса - пон€тно, но каков PR! » нафига вс€ эта деза... ћожет в суде у них оспорить?

ќтветить
12.08.14 9:48 √ость

“рансаэро оп€ть летает через ”краину? ј как же за€влени€ авиакомпании о том, что полетов из за соображений безопасности через ”краину больше не будет????

ќтветить
12.08.14 9:47 ¬адим

’очу сообщить о том что Ё“ј компани€ штрафует за возврат билетов на 3770 рублей в любых случа€х сдавайте хоть за неделю у них такие ¬Ќ”“–≈ЌЌ»≈ ѕ–ј¬»Ћј!!! Ѕудте внимательны!

ќтветить
12.08.14 1:36 »горь

ћного дифирамбов этой компании, но машины у них в-большинстве своЄм древние. Ѕлагодарность летунам, что грамотно управл€ют этим хламом и довоз€т нас целыми и невредимыми. Ќекотора€ инфа по некоторым бортам "“рансаэро" versia.ru/articles/2013/nov/24/konveyer_...

ќтветить
11.08.14 21:32 јвиаэксперт

ќлег ¬икторович : «дравствуйте, ƒамы и √оспода! ¬чера авиакомпанией "“рансаэро" был утер€н багаж моей дочери прилетевшей в  раснодар из ƒомодедово рейсом UN 167. ѕрошло уже более 16 часов, багаж вроде как найден, но доставить его до сих пор не могут! ¬ багаже остались необходимые лекарства. Ёто первое. ¬торое : билет не дешЄвый (более 10 т.руб.), сервиса в полЄте - ноль. «а полЄт пассажирам принесли по ќƒЌќ… ¬ј‘≈Ћ№ ≈ и ¬—®! Ќи напитков, ни соков, не говор€ уже о гор€чем питании! —тюардессы ход€т с недовольными физиономи€ми. ƒочь была в шоке. ≈й часто приходитьс€ летать в ћоскву из  раснодара и обратно, и она сказала, что на "“рансаэро" больше не полетит. ¬от и делайте выводы сами. P.S. ∆дЄм утер€нный багаж и думаем, как лучше и быстрее получить с авиакомпании компенсацию морального ущерба. —пасибо за прочтение. “рансаэро занимаетс€ только перевозкой багажа, во врем€ перелета багаж никуда не может потер€тьс€. ќн тер€етс€ исключительно на земле, где работают службы аэропорта, которые регистрируют, досматривают, сортируют, загружают, выгружают и выдают его пассажирам. ѕо поводу скромного питани€ - ваш рейс скорее всего был дисконт, по самой низкой цене покупали? ѕотому и сервис получили такой же минимальный. ќплачивайте полноценный билет - будет и полноценный сервис. ћоральный ущерб к перевозке багажа неприменим. ј вот компенсацию можете смело требовать. ¬ соответствии с ¬оздушным  одексом это 25% от ћ–ќ“ за каждый час задержки доставки багажа. ”множайте 25 рублей на количество часов и пишите претензию авиаперевозчику с требованием компенсировать.

ќтветить
11.08.14 13:40 ќлег ¬икторович

«дравствуйте, ƒамы и √оспода! ¬чера авиакомпанией "“рансаэро" был утер€н багаж моей дочери прилетевшей в  раснодар из ƒомодедово рейсом UN 167. ѕрошло уже более 16 часов, багаж вроде как найден, но доставить его до сих пор не могут! ¬ багаже остались необходимые лекарства. Ёто первое. ¬торое : билет не дешЄвый (более 10 т.руб.), сервиса в полЄте - ноль. «а полЄт пассажирам принесли по ќƒЌќ… ¬ј‘≈Ћ№ ≈ и ¬—®! Ќи напитков, ни соков, не говор€ уже о гор€чем питании! —тюардессы ход€т с недовольными физиономи€ми. ƒочь была в шоке. ≈й часто приходитьс€ летать в ћоскву из  раснодара и обратно, и она сказала, что на "“рансаэро" больше не полетит. ¬от и делайте выводы сами. P.S. ∆дЄм утер€нный багаж и думаем, как лучше и быстрее получить с авиакомпании компенсацию морального ущерба. —пасибо за прочтение.

ќтветить
09.08.14 22:31 јвиаэксперт

јлЄна : ”важаемый “рансаэро! ѕрошу откликнутьс€!!! 31 июл€ летели в “урцию( рейс 1149) и забыли в самолете женскую сумочку! “ам находились все документы моего супруга! ћы обошли все инстанции, но найти ее так и не удалось! ќчень не хочетс€ верить в воровство персонала, т.к думать больше не на кого- из самолЄта мы выходили последние! «а любую информацию будем очень благодарны! Alenavtaykova@mail.ru ≈сли вашей сумочки нет в lost&found аэропорта прибыти€, значит ее забрали турецкие уборщики, которые убирают салон после рейса.

ќтветить
09.08.14 22:29 јвиаэксперт

√ость : Ћетал “–јЌ—јЁ–ќ 3 раза,и тут отправил жену в крым, 9 августа 2014 года,мало того что цена была 7,5 тыс€ч,добролет стоил 4 тыс€чи ,конечно он прекратил полеты но за него другие компании довезли людей куда надо,так за эти 7,5 тыс€ч и 3 часа полета “–јЌ—јЁ–ќ задержало рейс на час,затем сообщило что рейс дисконтный а соответственно и сервис будет тоже дисконт,вот интересно: в добролете 4000 не дисконт,а в трансаэро 7500 дисконт и еще и кормили какой то булочкой и водой ахренели в конец,в следущий раз 20 раз подумаю прежде чем пользоватьс€ улугами этой компании,а еще фишку расскажу...купил билет за 7500 узнал что открылись билеты на добролет хотел сдать билет: чтобы сдать билет заплати 3500 или чуть больше и еще плюс к этому € больше часа ждал когда мне ответит оператор ,в итоге пон€тно было что рыпатьс€ было уже некуда Ќу сравнили. ƒобролет был создан как социальный проект исключительно под "крымнаш" и полеты субсидировались. —оответственно тут не экономика а политика. » если быть справедливым, то у “рансаэро были билеты в —имферополь около 5000. “рансаэро при этом летает из полноценных терминалов, а не из 50 летнего Ў-— в котором нет никакой инфраструктуры. «вонки в коллцентр у “рансаэро бесплатные, а не 55-60 рублей за минуту. » у “рансаэро хоть чем то корм€т, в отличие от полностью платного питани€ у ƒобролета.  стати по булочке. ¬ соответствии с ‘јѕ-82, при полетах до 3 часов, гор€чее питание не предоставл€етс€.

ќтветить
09.08.14 21:55 јвиаэксперт

√ость : что с сайтом? –аботает, как всегда.

ќтветить
09.08.14 21:02 јлЄна

”важаемый “рансаэро! ѕрошу откликнутьс€!!! 31 июл€ летели в “урцию( рейс 1149) и забыли в самолете женскую сумочку! “ам находились все документы моего супруга! ћы обошли все инстанции, но найти ее так и не удалось! ќчень не хочетс€ верить в воровство персонала, т.к думать больше не на кого- из самолЄта мы выходили последние! «а любую информацию будем очень благодарны! Alenavtaykova@mail.ru

ќтветить
09.08.14 20:56 √ость

что с сайтом?

ќтветить
09.08.14 20:36 √ость

Ћетал “–јЌ—јЁ–ќ 3 раза,и тут отправил жену в крым, 9 августа 2014 года,мало того что цена была 7,5 тыс€ч,добролет стоил 4 тыс€чи ,конечно он прекратил полеты но за него другие компании довезли людей куда надо,так за эти 7,5 тыс€ч и 3 часа полета “–јЌ—јЁ–ќ задержало рейс на час,затем сообщило что рейс дисконтный а соответственно и сервис будет тоже дисконт,вот интересно: в добролете 4000 не дисконт,а в трансаэро 7500 дисконт и еще и кормили какой то булочкой и водой ахренели в конец,в следущий раз 20 раз подумаю прежде чем пользоватьс€ улугами этой компании,а еще фишку расскажу...купил билет за 7500 узнал что открылись билеты на добролет хотел сдать билет: чтобы сдать билет заплати 3500 или чуть больше и еще плюс к этому € больше часа ждал когда мне ответит оператор ,в итоге пон€тно было что рыпатьс€ было уже некуда

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
09.08.14 16:04 јвиаэксперт

ћаксим : –ейс uN163 москва- раснодар 9.08.14 «арегистрировалс€ заранее на сайте. ƒва места р€дом. ѕри сдаче багажа вместо распечатанных талонов, выдали обычные.   сожалению, даже в голову не пришло, что могли помен€ть зарегистрированные места! Ѕудьте бдительны! ћеста могут заменить по требовани€м безопасности или из за смены LOPA воздушного судна. ѕри смене LOPA онлайн регистраци€ слетает, после чего начинаетс€ заново.

ќтветить
—ообщени€ 5114 - 5163 из 16163
Ќачало | ѕред. | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/221.html 221 1 1