–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.07.14 18:04 просто - Ќ≈ дура!

ѕќ∆јЋ”…—“ј, –ј«Џя—Ќ»“≈! ”важаемый јвиаэксперт или “рансаэроэксперт, как всЄ же понимать----–≈јЋ№Ќ”ё –јЅќ“” перевозчика ј  "“рансаэро"? ¬ы утверждаете: ...." PGS International - это материнска€ компани€ туроператора ѕегас “уристик. ¬ы видимо приобрели остатки туристических билетов из блока туроператора по неофициальным каналам. “рансаэро через консолидатора или напр€мую продает часть кресельной емкости оптом туроператорам, дл€ формировани€ турпакетов. ≈сли туроператор не может самосто€тельно заполнить эти блоки - он перепродает эти кресла третьим лицам....", *кто же те лица, караул!? *¬ќѕ–ќ—џ: 1)......,но у нас на Ѕилетах - марш. квит.-ци€х ѕ–ќЅ»“ќ """PGS International""" (чЄтко видно), и никак Ќ≈ ¬»ƒЌќ какой-то материнской компании “ќ "ѕегас “ур."2)  ј  Ё“ќ “ј  получаетс€, что на деле ј  "“рансаэро" ѕќ«¬ќЋ»Ћј ѕ≈„ј“ј“№-¬џѕ»—џ¬ј“№-ѕ–ќƒј¬“№ свои Ѕилеты кому-угодно? »меет ли аккредитацию в »ј“ј фирма PGS International и, вообще, какие-либо лицензии?*****Ё“» ”—Ћќ¬»я сама “рансаэро ставит как необходимые или ј  плюЄт на все, даже на собственные ѕравила ѕеревозок и авиационную безопасность, не говор€, как ј  продолжает плевать на своих пассажиров..? 3) деньги как нажива главнее дл€ ј , причЄм любыми и самыми гадкими способами, так получаетс€?..., а как же слоган про "самую безопасную ј "? Ёто ложь или спец. обман, да? p.s.: авиаэксперт, ¬ы сами понимаете „“ќ происходит в ј ?...и это - не просто кризис!

ќтветить
06.07.14 17:30 јвиаэксперт

√ость : ѕерелет ћосква- раснодар 6.07. ¬сех прогнали через регистрацию и завели в зал вылета - чтобы и в голову не могло придти желание требовать с авиакомпании неустойку или штраф. » здесь началось!!! —начала задержка на 40 мин ѕотом полна€ тишина и вс€кое отсутствие информации! ѕрошло еще час двадцать. Ќазвали причину задержки - подготовка воздушного судна. Ќеужели не могли придумать что-нибудь поумнее и убедительнее. ƒозвонитьс€ до справочной Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ!!!! ѕолчаса слушал музыку и ломаный английский по телефону, пока не лопнуло терпение!!! ≈сть платна€ справка у них - 65 руб. за минуту. ѕозвонил, задал вопрос, и .... 3 мин. по такому счетчику слушал музыку!!! ј еще говор€т, что “рансаэро - втора€ ведуща€ авиакомпани€ страны. ѕќ«ќ–!!!!! ј в чем именно позор? ¬ том, что подготавливают самолет к полету (техобслуживание)? Ўтраф и неустойка при задержке федеральными авиационными правилами и ¬оздушным  одексом не предусмотрены. ј компенсацию вы могли бы получить в размере 100 рублей за два часа задержки, но в соответствии с тем же законодательством, она не выплачиваетс€, если задержка была св€зана с безопасностью полетов (устранение неисправности). —мысл звонить на гор€чую линию? ¬ы думаете от этого звонка самолет быстрее подготовитс€ к полету? »ли хотите им сообщить о задержке (а то они не знают)?

ќтветить
06.07.14 17:12 √ость

ѕерелет ћосква- раснодар 6.07. ¬сех прогнали через регистрацию и завели в зал вылета - чтобы и в голову не могло придти желание требовать с авиакомпании неустойку или штраф. » здесь началось!!! —начала задержка на 40 мин ѕотом полна€ тишина и вс€кое отсутствие информации! ѕрошло еще час двадцать. Ќазвали причину задержки - подготовка воздушного судна. Ќеужели не могли придумать что-нибудь поумнее и убедительнее. ƒозвонитьс€ до справочной Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ!!!! ѕолчаса слушал музыку и ломаный английский по телефону, пока не лопнуло терпение!!! ≈сть платна€ справка у них - 65 руб. за минуту. ѕозвонил, задал вопрос, и .... 3 мин. по такому счетчику слушал музыку!!! ј еще говор€т, что “рансаэро - втора€ ведуща€ авиакомпани€ страны. ѕќ«ќ–!!!!!

ќтветить
06.07.14 16:16 √ость

ѕерелет ћосква-’ань€. чартерный рейс. Ѕизнес класс. ѕолет по расписанию. Ѕезумно понравилось все: сервис, удобства и питание. ѕерелет »раклион-ћосква. Ёконом класс. ќтличие разве что в приоритетности получени€ услуг и качество и количество питани€, зато были индивидуальные интерактивные панели на впереди сто€щем кресле с огромным выбором фильмов и сериалов, а также игр. “ак же можно было посмотреть состо€ние полета. ƒл€ ног места предостаточно. Ѕыли пледы. “олько одна стюардесса была немного нервной. ѕереспросила есть ли томатный сок, а на мен€ гавкнули так будто € ее об этом раз дес€ть уже спросила. Ќу да ладно, самолет был действительно огромным, наверное трудно обслуживать. ¬злет-посадка - по расписанию.

ќтветить
06.07.14 14:58 јвиаэксперт

другой јвиаэксперт : ”слови€ прочитала! ѕравила применени€ тарифа пон€тны..., но  “ќ “ј ќ…(я) фирма PGS International - то кому ј  "“рансаэро" позволила продавать и выписывать свои Ѕилеты, причЄм не совсем пон€тно на каких услови€х? јвиаэксперт и сотрудники ј , дорогие, помогите пон€ть про ту фирму- партнЄр “рансаэро! (это кто дл€ ј ? это кто дл€ пассажиров –‘?) PGS International - это материнска€ компани€ туроператора ѕегас “уристик. ¬ы видимо приобрели остатки туристических билетов из блока туроператора по неофициальным каналам. “рансаэро через консолидатора или напр€мую продает часть кресельной емкости оптом туроператорам, дл€ формировани€ турпакетов. ≈сли туроператор не может самосто€тельно заполнить эти блоки - он перепродает эти кресла третьим лицам, которыми могут выступать небольшие билетные кассы специализирующиес€ на дисконтах.

ќтветить
06.07.14 1:51 √ость

Ћетал в ёжно-—ахалинск и обратно, ¬777-300 EI-UNM и EI-UNP, бизнес. Ѕизнес-зал в ƒћƒ нормальный, все удобно, рационально, адекватно. Ќа борт приглашают (или вывоз€т) в последнюю очередь, когда основной поток попутчиков уже в самолете. Ќа борту все прелестно, бортпроводники профессиональны, обходительны. ѕитание нормальное. —равниваю с недавними же рейсами в бизнесе в больших рейсах на ¬777-300 и ј380 Emirates и ¬747-400 Lufthansa (особенно плохо было с едой в рейсе ћехико-‘ранкфурт). ” “рансаэро лучше однозначно. —ерьезно, без квасного патриотизма. ≈сли учесть, что до этого были такие же рейсы “рансаэро на 777-300 EI-UNL и на 767-300 EI-RUZ и EI-RUY, и от них у мен€ точно такие же впечатлени€, € позвол€ю себе заключить, что “рансаэро - абсолютно нормальна€, хороша€ авиакомпани€. ¬о вс€ком случае, бизнес-класс на больших самолетах в дальних рейсах у мен€ никаких сомнений не вызывает.  ресла раскладываютс€ дл€ лечь и спать, пледы, подушки и проч. Ќа 777-300 работает св€зь, можно и звонить. Ќо и в экономе недавно € тоже осталс€ всем доволен, хот€ была ощутима€ задержка рейса из-за сильной грозы в ƒћƒ. “у-214 64549 летел из —имферопол€ меньше 2-х часов, но девочки всех успели накормить гор€чим. ќ болтанках писать не буду, т.к. все зависит, как ни странно, не от самолета или авиакомпании ( :) ), а от текущего состо€ни€ атмосферы. «амечу лишь, что ни разу не попадал в болтанку на јн-2, но капитально тр€сло над горами и океанами на ј380, MD-11 и ¬747.  стати, вр€д ли “рансаэро может отвечать за реально забитый аэропорт  анкуна. Ќет бизнес-залов у Lufthansa в ћехико, совсем малюпенький в янгоне, вообще нет в Ћа-ѕасе и Ћиме. Ёто € к тому, что никакие знамена из билетов на земле не предполагают везде чего-то однозначного. —обралс€ в дальнюю дорогу - будь готов к непредвиденным обсто€тельствам и не терзай себ€ завышенными ожидани€ми, вс€кое бывает.

ќтветить
06.07.14 1:04 другой јвиаэксперт

”слови€ прочитала! ѕравила применени€ тарифа пон€тны..., но  “ќ “ј ќ…(я) фирма PGS International - то кому ј  "“рансаэро" позволила продавать и выписывать свои Ѕилеты, причЄм не совсем пон€тно на каких услови€х? јвиаэксперт и сотрудники ј , дорогие, помогите пон€ть про ту фирму- партнЄр “рансаэро! (это кто дл€ ј ? это кто дл€ пассажиров –‘?)

ќтветить
05.07.14 20:28 јвиаэксперт

√ость : ¬ моем билете на момент покупки не было Ќ»√ƒ≈ указано, что это тариф "ƒисконт". ѕри покупке € видела, что дествительно есть билеты, по которым норма багажа до 10 кг, так что € не стала покупать эти билеты и искала дальше. ¬ы хотите сказать, что все те люди, которые были в очереди и дл€ которых тоже было сюрпризом то, что они лет€т по этому тарифу, тоже не ознакомились с правилами? я бы не стала возмущатьс€, если бы только € пострадала. Ќо компани€ €вно умышленно вводит пассажиров в заблуждение. ѕри покупке вы соглашаетесь с правилами применени€ тарифа, в котором и прописаны все ограничени€. ≈сли вы соглашаетесь с услови€ми не чита€ их - это не вина авиакомпании.

ќтветить
05.07.14 18:41 √ость

¬ моем билете на момент покупки не было Ќ»√ƒ≈ указано, что это тариф "ƒисконт". ѕри покупке € видела, что дествительно есть билеты, по которым норма багажа до 10 кг, так что € не стала покупать эти билеты и искала дальше. ¬ы хотите сказать, что все те люди, которые были в очереди и дл€ которых тоже было сюрпризом то, что они лет€т по этому тарифу, тоже не ознакомились с правилами? я бы не стала возмущатьс€, если бы только € пострадала. Ќо компани€ €вно умышленно вводит пассажиров в заблуждение.

ќтветить
05.07.14 17:57 √ость

D √ость : «дравствуйте. я поти всегда пользовалась вашей компанией и была довольна по всем пунктам. Ќо политика вашего руководства сменилась, и € решила отказатьс€ от услуг "“рансаэро" в дальнейшем. ¬ы, наверное, не раз уже получали жалобы по поводу загадочного тарифа "ƒисконт". ¬от и € не стала исключением. ћногие писали, но € повторюсь: при покупке билета эконом класса онлайн написано про 1 место в багаже, на сайте уточн€етс€, что дл€ эконом класса норма багажа составл€ет до 25 кг. Ќо на стойке регистрации вы€сн€етс€, что это не просто эконом класс, а тариф "ƒисконт" и норма провоза багажа - 1 место на 10 кг.  онечно, все сделано дл€ того, чтобы заставить людей доплачивать за перевес - почему бы не написать сразу, что норма только 10 кг? я могла бы еще предположить, что в силу своей невниматльности не заметила соответствующей пометки при покупке, но ведь все в очереди сталкиваютс€ с этой же проблемой, в итоге выстраива€сь в новую очередь, чтобы платить за перевес. Ќу не могут же все люди быть такими невнимательными, вам не кажетс€? Ѕолее того, руководство компании подставл€ет таким образом не только своих клиентов, но и работников у стойки регистрации и в информационном центре, на которых срываютс€ некоторые пассажиры, обманутые таким образом вашей компанией. я уверена, что за эту гнусность вы заплатите потерей клиентов. Ћично € никогда больше не куплю билет у вашей компании.  стати, не сильно он был дешевле других билетов. ј если учесть еще сумму, которую € доплатила, то вообще вышел по цене билета дороже среднего. ’орошо, в следующий раз ¬ы полетите јэрофлотом. Ќорма багажа на одного пассажира 1 место весом до 23 кг. —оберете на двоих один чемодан весом 25 кг ¬ам так удобней. Ќа стойке регистрации ¬ас попрос€т доплатить за перевес в 2 кг. ¬ы оп€ть будете возмущатьс€ и кричать о том, что вас обманули, вы можете провезти 46 кг и јэрофлотом летать ¬ы больше не будете. Ќе лучше ли знакомитьс€ с правилами перевозки при покупке билетов и не устраивать нервотрепку ни себе, ни окружающим?

ќтветить
05.07.14 13:21 √ость

«дравствуйте. я поти всегда пользовалась вашей компанией и была довольна по всем пунктам. Ќо политика вашего руководства сменилась, и € решила отказатьс€ от услуг "“рансаэро" в дальнейшем. ¬ы, наверное, не раз уже получали жалобы по поводу загадочного тарифа "ƒисконт". ¬от и € не стала исключением. ћногие писали, но € повторюсь: при покупке билета эконом класса онлайн написано про 1 место в багаже, на сайте уточн€етс€, что дл€ эконом класса норма багажа составл€ет до 25 кг. Ќо на стойке регистрации вы€сн€етс€, что это не просто эконом класс, а тариф "ƒисконт" и норма провоза багажа - 1 место на 10 кг.  онечно, все сделано дл€ того, чтобы заставить людей доплачивать за перевес - почему бы не написать сразу, что норма только 10 кг? я могла бы еще предположить, что в силу своей невниматльности не заметила соответствующей пометки при покупке, но ведь все в очереди сталкиваютс€ с этой же проблемой, в итоге выстраива€сь в новую очередь, чтобы платить за перевес. Ќу не могут же все люди быть такими невнимательными, вам не кажетс€? Ѕолее того, руководство компании подставл€ет таким образом не только своих клиентов, но и работников у стойки регистрации и в информационном центре, на которых срываютс€ некоторые пассажиры, обманутые таким образом вашей компанией. я уверена, что за эту гнусность вы заплатите потерей клиентов. Ћично € никогда больше не куплю билет у вашей компании.  стати, не сильно он был дешевле других билетов. ј если учесть еще сумму, которую € доплатила, то вообще вышел по цене билета дороже среднего.

ќтветить
05.07.14 12:07 baikova

Ќа сайте компании за 30 или 24 часа.¬водите фамилию или номер брони и по пор€дку следуйте,там все просто . √ость :  ак зарегистрироватьс€ на рейс по электронному билету ?

ќтветить
04.07.14 21:06 √ость

¬ы знаете, наверное, € ¬ас огорчу((( ≈сли не нашли проводники и не сдали как забытую вещь, то ¬ашим планшетом уже пользуетс€ какой нить узбек из уборки. ¬от они точно ничего не возвращают, сделают вид, что ничего не нашли. “аких печальных случаев полно. ’оть проводники и досматривают тщательно борт, но все равно остаетс€ веро€тность не найти забытую вещь. я золотые часы потер€ла, уборка нашла- это точно. Ќе вернули. —очувствую((( ћарина : Ћетели 02.07 этой авиакомпанией и оставили в самолете планшет.ѕодскажите как нам можно его найти.я уже обзвонила кучу номеров и везде мен€ отфутболивают!!!

ќтветить
04.07.14 18:52 ћарина

Ћетели 02.07 этой авиакомпанией и оставили в самолете планшет.ѕодскажите как нам можно его найти.я уже обзвонила кучу номеров и везде мен€ отфутболивают!!!

ќтветить
04.07.14 18:46 √ость

ќтвратительно поставленна€ работа и информирование. —идим сейчас во ¬нуково, ожидаем рейс на ћадейру, который должен был вылететь в 14:00. —начала перенесли "по техническим причинам" на 18:45, к тому времени никто к гейту не подошел, только объ€вили о втором переносе на 21:10. Ќичего конкретного не сообщают, хот€ за это врем€ можно было бы три раза другой борт подогнать.

ќтветить
04.07.14 14:58 √ость

ак зарегистрироватьс€ на рейс по электронному билету ?

ќтветить
04.07.14 12:10 √ость

≈лизавета :   сожалению пришлось столкнутьс€ с крайне не профессиональной и мало при€тной работой cool центра платной линии 08-08. ƒозвонившись с 4-го раза по "оперативной" линии с целью узнать точное врем€ вылета чартерного рейса ћосква-ƒаламан узнали от оператора, пред ставившегос€ ¬ладимиром, что нашего рейса оказываетс€ в природе не существует и вообще либо мы что-то перепутали или нас вообще обманули. Ќапуганные таким известием начали уточн€ть информацию у продавца билетов Biletix. —пасибо оператору продавца, грамотно разь€снившему все вопросы и уточнившему врем€ вылета. ќказываетс€ им не первый раз звон€т перепуганные клиенты авиакомпании “рансаэро, пообщавшиес€ с не владеющими информацией о чартерах операторами cool центра. “рансаэро хотелось бы пожелать больше удел€ть внимани€ качеству работы cool центра и качественному подбору туда персонала! ƒл€ неграмотных пассажиров! Call- центры не дают информации о чартерах, только по регул€рным рейсам. ѕо чартерам следует обращатьс€ к туроператору или компании продавшей такой билет.

ќтветить
04.07.14 7:21 √ость

Ќедоступен сайт transaero.ru, как впрочем и .com  ак пройти регистрацию?

ќтветить
04.07.14 4:09 »горь

—транна€ компани€, до сегодн€шнего дн€ пользовалс€ ее услугами, пор€дка 10 перелетов в год бизнес классом. 03.07. 2014 летел из ’абаровска бизнес салон был "полный" (много летело по привилегии). я попросил стюардессу пересадить мен€ где потише, позже она мен€ пересадила, но посадочный € забыл на сиденье (вещи сам переносил). ѕриехав в офис на ѕавелецкой (ћосква), мне долго объ€сн€ли, что в “рансаэро не очень прин€то давать справки о полетах и за€вление лучше у них не оставл€ть, и посадочный мой давно выкинули, и вообще работы без мен€ хватает. Ќаверное главное дл€ них стало максимально продать люд€м билеты и по апгрейд в том числе! Ќастроение испортили надолго, в других компани€х таких плевков надеюсь не будет, хот€ может в один день попал на такую стюардессу и оператора

ќтветить
03.07.14 19:35 ≈лизавета

сожалению пришлось столкнутьс€ с крайне не профессиональной и мало при€тной работой cool центра платной линии 08-08. ƒозвонившись с 4-го раза по "оперативной" линии с целью узнать точное врем€ вылета чартерного рейса ћосква-ƒаламан узнали от оператора, пред ставившегос€ ¬ладимиром, что нашего рейса оказываетс€ в природе не существует и вообще либо мы что-то перепутали или нас вообще обманули. Ќапуганные таким известием начали уточн€ть информацию у продавца билетов Biletix. —пасибо оператору продавца, грамотно разь€снившему все вопросы и уточнившему врем€ вылета. ќказываетс€ им не первый раз звон€т перепуганные клиенты авиакомпании “рансаэро, пообщавшиес€ с не владеющими информацией о чартерах операторами cool центра. “рансаэро хотелось бы пожелать больше удел€ть внимани€ качеству работы cool центра и качественному подбору туда персонала!

ќтветить
02.07.14 21:55 √ость

√ость : сама стюардесса( из другой ак) но так получилось улететь на отдых в испанию тсо;( в рейсе москва-барселона еще более менее обслуживание было ( попросила чай в стаканчик, так мне ответили нет у них стакана с собой) в итоге потом пошла на кухню и попросила налить в стакан тк в чашке гр 110-чисто на 1 глоток))) рейс барселона-москва, € уже приготовила стаканчик заранее и говорю: можно мне в стаканчик чай? а мне в ответ: нет! только в чашки наливаем! а мне же ведь жалко их ног, поэтому € не давлю на кнопку вызова, чтоб попросить еще ;( тут идет мимо втора€ бп, котора€ закнчила обслуживание в своей зоне, но у нее полные чайники( € видела как ей принесли их не задолго до того, как она налила последнюю чашку с чаем) девушка, говорю €: а можно мне еще чай в стаканчик ? она наливает мне стакан (потом увидев у мен€ на столике чашку говорит: ах вы хитрые! уже пили чай!) € была в шоке просто, не от того, что € прошу много, а тк € просто хотела согретьс€! ps в салоне было холодно и на просьбы сделать потеплее бп не реагировали теперь летаю только своей ак!!!)) Ётот отрицательный комент €вно заказной. ќбычно стюардессы летают только своими авиакомпани€ми. ¬о-первых, раз в год бесплатный или 50% билет в обе стороны. ¬о-вторых, обычно спецместа в салоне. »нтересно, а из какой ¬ы авиакомпании? ћожет мне тоже найдетс€ чем ¬ас покритиковать.

ќтветить
02.07.14 20:42 “ать€на

ќтвратительнейша€ контора!!! »менно так - не компани€, а  ќЌ“ќ–ј!!! ¬торой раз в жизни семье летим их рейсами, и оба раза они демонстрируют отсутствие профессионализма. ѕоследний случай (второй) - за 1,5 мес€ца покупали билеты на рейс ћосква-¬ена-ћосква 26-29 июн€. ѕолет в ¬ену оказалс€ более-менее приличным (опускаем тесный салон, отвратительную еду). Ќо обратно своим рейсом улететь не смогли - его просто не было в расписании, т.к. рейс перенесли, и самолет улетел Ќј 12 „ј—ќ¬ –јЌ№Ў≈!!! ¬ аэропорту ¬ены представители говор€т, что нам звонили аж 4 »ёЌя (за 3 недели до вылета из ћосквы), но не дозвонились (звонили по непренадлежащему нам номеру). Ќо предупредить нас по e-mmail, sms (эти данные у них были) при вылете из ћосквы об изменении времени обратного рейса никто из этой  ќЌ“ќ–џ не удосужилс€!!! ¬еро€тно, така€ сложна€ мозгова€ комбинаци€ им просто не под силу!!! ѕредложили купить билеты за 300 евро каждый на берлинские авиалинии, потом предъ€вл€ть претензию “рансаэро, и они оплат€т ѕќЋќ¬»Ќ” (когда-нибудь) или оставатьс€ в ¬ене еще на сутки и бесплатно улететь на следующий день их рейсом!!! Ѕольше на их рейсы - ни ногой!!! » другим советую.

ќтветить
02.07.14 20:30 √ость

сама стюардесса( из другой ак) но так получилось улететь на отдых в испанию тсо;( в рейсе москва-барселона еще более менее обслуживание было ( попросила чай в стаканчик, так мне ответили нет у них стакана с собой) в итоге потом пошла на кухню и попросила налить в стакан тк в чашке гр 110-чисто на 1 глоток))) рейс барселона-москва, € уже приготовила стаканчик заранее и говорю: можно мне в стаканчик чай? а мне в ответ: нет! только в чашки наливаем! а мне же ведь жалко их ног, поэтому € не давлю на кнопку вызова, чтоб попросить еще ;( тут идет мимо втора€ бп, котора€ закнчила обслуживание в своей зоне, но у нее полные чайники( € видела как ей принесли их не задолго до того, как она налила последнюю чашку с чаем) девушка, говорю €: а можно мне еще чай в стаканчик ? она наливает мне стакан (потом увидев у мен€ на столике чашку говорит: ах вы хитрые! уже пили чай!) € была в шоке просто, не от того, что € прошу много, а тк € просто хотела согретьс€! ps в салоне было холодно и на просьбы сделать потеплее бп не реагировали теперь летаю только своей ак!!!))

ќтветить
02.07.14 8:55 “ать€на

ƒобрый день! хотела зарегистрироватьс€ на ваш рейс, но, к сожалению, не могу этого сделать, т.к. ваш сайт не работает.

ќтветить
01.07.14 23:21 √ость

ƒоброго времени суток! —пешу рассказать о честной работе Ђ“рансаэрої. —егодн€ 1 июл€ 2014 € со своей семьей прилетела из јнталии в ћоскву Ђ“рансаэрої Ѕоинг-747-400 в Ўереметьево терминал F рейса UN 1150. ѕриземлившись, мы вышли из самолета, прошли таможенный контроль, получили багаж и только потом пон€ли, что мой сын в самолете забыл свой плеер iPod touch. ћой муж обратилс€ за помощью к инспектору —јЅ Ђ“рансаэрої Ѕалуеву јндрею ёрьевичу, который св€залс€ с бортпроводниками и вернул пропажу. –ебенок счастлив! —пасибо Ѕалуеву јндрею ёрьевичу и спасибо всему экипажу за честную и оперативную работу. ћо€ семь€ и особенно ребенок благодарны компании “рансаэро за доброе отношение к пассажирам)))

ќтветить
30.06.14 18:36 √ость

√ость : Ћетели 27 июн€ в 17.00. “ак мы и не пон€ли почему в данное врем€ суток нам не предложили √ор€чие блюда, а только бутерброды и кусочек ветчины. ƒет€м не принесли детские наборы дл€ развлечени€. «а такую сумку за билеты можно было и все это предоставить!!!!  уда летели и номер рейса, на чем летели, сколько летели, кака€ "така€" сумма? —начала конкретно все изложите, а потом возмущайтесь.

ќтветить
30.06.14 17:40 озпп дм.€нин

—отрудники ј , разъ€сните пон€тнее (без долбежки о просто и просто): “рансаэро передает право выписки своих Ѕилетов кому попало, чтоли?  то такое PGS International и что ј  “рансаэро позвол€ет этому лицу ¬ ƒќЋ√ Ѕилеты продавать, да?

ќтветить
30.06.14 16:52 √ость

Ћетели авиакомпанией “рансаэро не в первый раз. ƒо этого особых казусов не было, за исключением обшарпанных салонов. ¬ общем полет был 13.06.2014 из »раклиона в ћоскву нас было трое с маленьким ребенком.  огда зашли в самолет, там сто€ла невыносима€ вонь туалетом, у нас места были как раз в конце салона, практически возле туалета. ќдин мужчина громко возмущалс€, его пересадили. когда € подошла к стюардессе и попросила пересадить нас с ребенком подальше от этого зловонь€. ќна мне предложила походить по салону и найти себе другое место. Ѕлаго места еще были и мы пересели. перед взлетом самолет еще минут 30 сто€л на месте, пилот ничего не объ€вл€л. ƒетские наборы с игрушками разнос€т только после взлета... хот€ детей надо бы зан€ть, как раз на врем€ взлета... у нас дочь уснула, пока ждала. ¬ общем впечатление от авиакомпании очень испортилось!!!

ќтветить
30.06.14 16:27 ћаксим

”жасна€ авиакомпани€. Ќет никакого предупреждени€ об отмене рейсов! ƒо колл центра не дозвонитс€, при отмененном рейсе и переоформлении билетов на другой мучалс€ целый день с тем что бы мне выслали новые билеты на новый рейс!

ќтветить
30.06.14 13:23 Ўамиль

Ћетим 2 июл€ в јнталию.  акие самолЄты трансаэро лет€т в данном направлении? “ур оператор библио глобус

ќтветить
30.06.14 0:30 √ость

Ћетели 27 июн€ в 17.00. “ак мы и не пон€ли почему в данное врем€ суток нам не предложили √ор€чие блюда, а только бутерброды и кусочек ветчины. ƒет€м не принесли детские наборы дл€ развлечени€. «а такую сумку за билеты можно было и все это предоставить!!!!

ќтветить
29.06.14 18:12 √ость

јЌ∆≈Ћј : «ƒ–ј¬—“¬”…“≈.ѕќƒ— ј∆»“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј!!.30апрел€ € заказала через ¬ашу јвиа  омпанию билет рейсом ћосква-—таврополь на 15 августа,но произошли изменени€ по семейным обсто€тельством и € 29 ма€ отменила свой рейс и сделала возврат билета по телефону,но при этом € разговаривала с оператором и она мне помогла в этом.Ќо причина вот в чЄм.ƒело в том что,€ за этот билет заплатила 7.000т руб,хот€ билет стоил в районе 4.500 руб,там предлагали все услуги которые входили в этот билет за отдельную плату,€ отказывалась,но мне не удавалась купить билет,пока € не заполню все пол€ и согласна буду со всеми услови€ми.¬ итоге когда € подтвердила всЄ,что там было написано,после этого мне билет был выписан. ак € говорила уже ранее что € отказалась от своего вылета,и хочу чтобы мне вернули деньги,тем более что € сделала это заранее почти за три мес€ца раньше.ћне на телефон пришло смс что произведЄн возврат билета на сумму 1.651р,но € не пойму почему так мало?это что получаетс€ что € подарила 6.000 руб ¬ашей компании?????????? и даже этих денег мне не зачислили. ак долго мне ещЄ ждать возврата моих денег?????????? ѕќ∆јЋ”…—“ј Ќ≈ ќ“ Ћјƒџ¬ј…“≈ ћќё ѕ–ќ—№Ѕ” Ќј ѕќ“ќћ.Ќјƒ≈ё—№ Ќј ¬јЎ” ѕќћќў№.—ѕј—»Ѕќ. ќбращайтесь в авиакомпанию с претензией.

ќтветить
29.06.14 18:09 √ость

√ость : ¬ 2 часа ночи, а 30 часов до вылета все места в самолете были забронированы, кроме нескольких разбросанных по самолету!  ак мне объ€снили по телефону в вашей компании, это забронировано туроператором раньше, чем началась регистраци€ на сайте. „то за издевательство? —начала помен€ли рейс и аэропорт прилета, теперь нет возможности сидеть с ребенком р€дом в самолете. –азбиратьс€ на месте в ƒомодедово € не имею никакого желани€, приезжать в аэропорт с ребенком не за 1.5ч, а за 3 ночью. ƒобитьс€ телефона в представительство в ƒомодедово € тоже не могу. ѕрошу —–ќ„Ќќ решить наш вопрос и предоставить посадочные талоны на места р€дом с детьми. Ќе вижу возможным сидеть отдельно от ребенка.» не и не на предложенном интернет-регистрацией 41-м р€ду!!!!!! - без малейшей возможности откинуть спинку - с нависающей откинутой спинкой впередисид€щего. ” ј  “рансаэро клиентами €вл€ютс€ туроператоры, а не простые граждане, самосто€тельно купившие билеты на рейс????? ¬ам же объ€снили, что блок мест покупает у авиакомпании туроператор ( например с 30 по 41 р€д), а потом авиакомпани€ предоставл€ет их ¬ам.ѕлатите за регул€рный рейс, платите больше и сидите со своим чадом хоть на первых р€дах эконома. Ќе надо прикрыватьс€ ребенком, если забота только о себе. ѕоддерживаю предыдущего оппонента - надо не иметь мозгов, чтобы тащить грудного ребенка в ≈гипет, ради собственного удовольстви€. ћожно подождать пару-тройку годков, чтобы ребенок лучше перенес полет. Ѕолее того мнгогочасовой полет может негативно отразитьс€ на здоровье ребенка - об этом ваш мозг тоже не дал вам сигнал. ƒавление, небольша€, но радиаци€ - не лучшие факторы дл€ ребенка.

ќтветить
29.06.14 16:19 јЌ∆≈Ћј

«ƒ–ј¬—“¬”…“≈.ѕќƒ— ј∆»“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј!!.30апрел€ € заказала через ¬ашу јвиа  омпанию билет рейсом ћосква-—таврополь на 15 августа,но произошли изменени€ по семейным обсто€тельством и € 29 ма€ отменила свой рейс и сделала возврат билета по телефону,но при этом € разговаривала с оператором и она мне помогла в этом.Ќо причина вот в чЄм.ƒело в том что,€ за этот билет заплатила 7.000т руб,хот€ билет стоил в районе 4.500 руб,там предлагали все услуги которые входили в этот билет за отдельную плату,€ отказывалась,но мне не удавалась купить билет,пока € не заполню все пол€ и согласна буду со всеми услови€ми.¬ итоге когда € подтвердила всЄ,что там было написано,после этого мне билет был выписан. ак € говорила уже ранее что € отказалась от своего вылета,и хочу чтобы мне вернули деньги,тем более что € сделала это заранее почти за три мес€ца раньше.ћне на телефон пришло смс что произведЄн возврат билета на сумму 1.651р,но € не пойму почему так мало?это что получаетс€ что € подарила 6.000 руб ¬ашей компании?????????? и даже этих денег мне не зачислили. ак долго мне ещЄ ждать возврата моих денег?????????? ѕќ∆јЋ”…—“ј Ќ≈ ќ“ Ћјƒџ¬ј…“≈ ћќё ѕ–ќ—№Ѕ” Ќј ѕќ“ќћ.Ќјƒ≈ё—№ Ќј ¬јЎ” ѕќћќў№.—ѕј—»Ѕќ.

ќтветить
29.06.14 10:44 √ость

√ость : Ќиколай : Ћетим в ’ургаду 29.06.2014 с грудным ребенком, хотели выбрать места получше дл€ ребенка в передней части самолета там и крепление есть дл€ кол€ски, позвонив оператору кол центра был получен ответ: хорошие места дают только дл€ пассажиров приобревших билеты в аэропорту напр€мую, а не через агентство. “.е. получаетс€ , что мы пассажиры так себе и наши дети не учитываютс€, можно с грудным ребенком и к туалету посадить, так же не предоставл€ют люльку дл€ младенцев, —“џƒЌќ. –уководству стоит обратить внимание на данные факты, мыже не скот, темболее дети. ≈сли ¬ам так важно хорошее место с ребенком, то об этом надо заботитьс€ самим. ≈сть он-лайн регистраци€, котора€ открываетс€ за 30 часов до начала регистрации на регул€рные рейсы в аэропорту. ¬ыбирайте место и радуйтесь. ј авиакомпани€ здесь ¬ам ничем не поможет. Ќикто не вправе заменить уже зарегистрированное место другому пассажиру. ага, только ¬—≈ места уже, €кобы, забронированы к открытию регистрации на сайте - и, вот удивительно - оказываетс€,. именно туроператорами - задолго до открыти€ оной))))

ќтветить
29.06.14 10:27 √ость

¬ 2 часа ночи, а 30 часов до вылета все места в самолете были забронированы, кроме нескольких разбросанных по самолету!  ак мне объ€снили по телефону в вашей компании, это забронировано туроператором раньше, чем началась регистраци€ на сайте. „то за издевательство? —начала помен€ли рейс и аэропорт прилета, теперь нет возможности сидеть с ребенком р€дом в самолете. –азбиратьс€ на месте в ƒомодедово € не имею никакого желани€, приезжать в аэропорт с ребенком не за 1.5ч, а за 3 ночью. ƒобитьс€ телефона в представительство в ƒомодедово € тоже не могу. ѕрошу —–ќ„Ќќ решить наш вопрос и предоставить посадочные талоны на места р€дом с детьми. Ќе вижу возможным сидеть отдельно от ребенка.» не и не на предложенном интернет-регистрацией 41-м р€ду!!!!!! - без малейшей возможности откинуть спинку - с нависающей откинутой спинкой впередисид€щего. ” ј  “рансаэро клиентами €вл€ютс€ туроператоры, а не простые граждане, самосто€тельно купившие билеты на рейс?????

ќтветить
29.06.14 1:01 √ость

Ќиколай : Ћетим в ’ургаду 29.06.2014 с грудным ребенком, хотели выбрать места получше дл€ ребенка в передней части самолета там и крепление есть дл€ кол€ски, позвонив оператору кол центра был получен ответ: хорошие места дают только дл€ пассажиров приобревших билеты в аэропорту напр€мую, а не через агентство. “.е. получаетс€ , что мы пассажиры так себе и наши дети не учитываютс€, можно с грудным ребенком и к туалету посадить, так же не предоставл€ют люльку дл€ младенцев, —“џƒЌќ. –уководству стоит обратить внимание на данные факты, мыже не скот, темболее дети.¬ы бы лучше не места просили,а мозгов. “ащить грудного ребЄнка в ≈гипет крайне безрассудно. ѕочему ¬џ считаете себе лучше других? ¬озле туалета должен сидеть кто угодно кроме вас? ¬аш тур оператор выкупил у трансаэро места, потом продал их вам.  акие претензии ??

ќтветить
28.06.14 16:55 ¬иктори€

Ћетела “рансаэро в апреле на  ипр, брали бизнес класс самолет оказалс€ ту-204 просто кошмар, на сайте написано что ему 5 лет, на самом деле ему лет 30, стюардессы в бизнесе вообще не о чем, ход€т с недовольными лицами!

ќтветить
28.06.14 16:24 √ость

Ќиколай : Ћетим в ’ургаду 29.06.2014 с грудным ребенком, хотели выбрать места получше дл€ ребенка в передней части самолета там и крепление есть дл€ кол€ски, позвонив оператору кол центра был получен ответ: хорошие места дают только дл€ пассажиров приобревших билеты в аэропорту напр€мую, а не через агентство. “.е. получаетс€ , что мы пассажиры так себе и наши дети не учитываютс€, можно с грудным ребенком и к туалету посадить, так же не предоставл€ют люльку дл€ младенцев, —“џƒЌќ. –уководству стоит обратить внимание на данные факты, мыже не скот, темболее дети. ≈сли ¬ам так важно хорошее место с ребенком, то об этом надо заботитьс€ самим. ≈сть он-лайн регистраци€, котора€ открываетс€ за 30 часов до начала регистрации на регул€рные рейсы в аэропорту. ¬ыбирайте место и радуйтесь. ј авиакомпани€ здесь ¬ам ничем не поможет. Ќикто не вправе заменить уже зарегистрированное место другому пассажиру.

ќтветить
28.06.14 3:24 Ќиколай

Ћетим в ’ургаду 29.06.2014 с грудным ребенком, хотели выбрать места получше дл€ ребенка в передней части самолета там и крепление есть дл€ кол€ски, позвонив оператору кол центра был получен ответ: хорошие места дают только дл€ пассажиров приобревших билеты в аэропорту напр€мую, а не через агентство. “.е. получаетс€ , что мы пассажиры так себе и наши дети не учитываютс€, можно с грудным ребенком и к туалету посадить, так же не предоставл€ют люльку дл€ младенцев, —“џƒЌќ. –уководству стоит обратить внимание на данные факты, мыже не скот, темболее дети.

ќтветить
27.06.14 17:58 √ость

’очу пожаловатьс€ на компанию “–јЌ—јЁ–ќ и на сотрудников этой компании, которые абсолютно не компетентны в вопросах грузоперевозки.  огда € летела с этой авиакомпанией в испанию 6 июн€ 2014 года, по рейсу пермь-моква, москва - барселона, мой багаж по непон€тным мне причинам со мной не прилетел, хот€ пересадка была долга€ в москве и из перми был оформлен транзит,мен€ уверили что € получу свой багаж в Ѕарселоне, мало того что с мен€ вз€ли не маленькую оплату за перевес, они еще и не доставили мой чемодан вместе со мной. Ќа обратном пути та же сама€ истори€, 26 июн€ 2014 года € летела с этой же авиакомпанией обратно: барселона-москва, москва-минск. »з барселоны мне оформили транзит, сказали в москве получать не надо , что все прилетит сразу в минск, так же вз€в гигантскую сумму за перевес. ≈сли вз€ли деньги за перевес и € заплатила за билеты не мало, то будьте добры обслужить соответственно. Ќо € получила огромный моральный ущерб, не получа€ своего багажа ни по прилету в отпуск, ни на обратном пути. Ќикто из сотрудников мен€ не предупредил, что мне об€зательно перед минском нужно пройти таможенный контроль, стюарты на борту самолета тоже не изучали этот вопрос, тк € им объ€снила ситуаци€, а они совершенно честно мне сказали, проблем не будет, все успеете, багаж транзитный, получите в минске. ѕо приезду в минск мне совсем по другому все объ€сн€ют. ≈ще говор€т что это € виновата и должна это знать. ≈сли я ƒќЋ∆Ќј эти правила знать, то сотрудники авиакомпании подавно знать об этих правилах должны. ¬ общем € уверена, что больше путешествовать с этой авиакомпанией не буду по р€ду причин. » вам не советую, если хотите прилетать в отпуск одновременно со своим багажом.

ќтветить
26.06.14 19:19 ƒ. янин

ѕодскажите, пжалуйста: бывают ли ѕриемные дни у руководства аэрокомпании и когда?  ак попасть на прием?

ќтветить
26.06.14 19:15 √ость

ѕро все ј  пишут плохо. јэрофлот плохой, “рансаэро отстой, да и все далее по списку тоже. ј какие хорошие?  акой ј  надо летать, чтобы все было на уровне?  акой должен быть самолет, питание, услуги и стюардессы, чтобы все были довольны? ƒаже если полет идеален и все на уровне, всегда найдетс€ недовольный: конфеты невкусные, стюардессы из колхоза, вода не в ассортименте, не хватило выбора гор€чего. Ќе нужно приходить на борт со своими правилами, требовать услуг, которые воспалились в ваших мозгах. √ость :  ороче хотели за 120 евро на троих в бизнесе слетать...  стати, на всех стойках регистрации в јнталии сто€т таблички с подробным описанием этой услуги на русском €зыке и про бизнес там ни слова не сказано, просто читать надо, а не наивно верить, что билет в бизнес-класс стоит 40 евро »рина : Ћетели 10 июн€ из “урции. Ѕольше летать этой компанией не будем ѕ–»Ќ÷»ѕ»јЋ№Ќќ. ќбманули в аэропорту јнтальи на 120 евро. Ќа стойке регистрации Ѕизнес-класс стоит табличка с расценками - за доплату мол можете лететь в Ѕизнес-классе. ћы уточнили наличие мест и переоформили билеты, доплатив за них объ€вленную сумму. Ќо летели мы в обычном эконом-классе, но только на 2-ом этаже. —идень€ там такие же и рассто€ние между сидень€ми такое же и питание тоже обычное. ¬ ответ на нашу претензию авиакомпани€ нам ответила следующее: "Ќа рейсах ј  Ђ“–јЌ—јЁ–ќї (регул€рные и чартерные) пассажирам действительно предлагаетс€ услуга Ђ¬аше Ћичное ѕространствої, котора€ предусматривает предоставление места в определенной зоне салона экономического класса на борту воздушного судна за дополнительную плату. ¬ зависимости от типа воздушного судна, выполн€ющее рейс, пассажирам предлагаютс€ места, расположенные на верхней палубе воздушного судна либо в носовой части самолета (Ѕоинг 747-400). —тоимость услуги составл€ет 30 и 20 ≈¬–ќ соответственно." “ак что будьте осторожны - не попадитесь на такой развод, как мы. ƒенег жалко конечно - летели же уже из отпуска и денег уже не было, хотели лететь с комфортом - вот и "полетели". — нами на борту летели такие же пассажиры с той только разницей, что они в москве еще доплатили и были в курсе про эту услугу "Ћичное пространство". ∆аль, сотрудники аэропорта јнтальи нам не объ€снили. я думаю со мной согласитс€ большинство читателей этого отзыва: слова Ѕизнес-класс пон€тны на всех €зыках и их трудно случайно перепутать со словами "личное пространство".  ороче полный развод.

ќтветить
26.06.14 17:56 √ость

ороче хотели за 120 евро на троих в бизнесе слетать...  стати, на всех стойках регистрации в јнталии сто€т таблички с подробным описанием этой услуги на русском €зыке и про бизнес там ни слова не сказано, просто читать надо, а не наивно верить, что билет в бизнес-класс стоит 40 евро »рина : Ћетели 10 июн€ из “урции. Ѕольше летать этой компанией не будем ѕ–»Ќ÷»ѕ»јЋ№Ќќ. ќбманули в аэропорту јнтальи на 120 евро. Ќа стойке регистрации Ѕизнес-класс стоит табличка с расценками - за доплату мол можете лететь в Ѕизнес-классе. ћы уточнили наличие мест и переоформили билеты, доплатив за них объ€вленную сумму. Ќо летели мы в обычном эконом-классе, но только на 2-ом этаже. —идень€ там такие же и рассто€ние между сидень€ми такое же и питание тоже обычное. ¬ ответ на нашу претензию авиакомпани€ нам ответила следующее: "Ќа рейсах ј  Ђ“–јЌ—јЁ–ќї (регул€рные и чартерные) пассажирам действительно предлагаетс€ услуга Ђ¬аше Ћичное ѕространствої, котора€ предусматривает предоставление места в определенной зоне салона экономического класса на борту воздушного судна за дополнительную плату. ¬ зависимости от типа воздушного судна, выполн€ющее рейс, пассажирам предлагаютс€ места, расположенные на верхней палубе воздушного судна либо в носовой части самолета (Ѕоинг 747-400). —тоимость услуги составл€ет 30 и 20 ≈¬–ќ соответственно." “ак что будьте осторожны - не попадитесь на такой развод, как мы. ƒенег жалко конечно - летели же уже из отпуска и денег уже не было, хотели лететь с комфортом - вот и "полетели". — нами на борту летели такие же пассажиры с той только разницей, что они в москве еще доплатили и были в курсе про эту услугу "Ћичное пространство". ∆аль, сотрудники аэропорта јнтальи нам не объ€снили. я думаю со мной согласитс€ большинство читателей этого отзыва: слова Ѕизнес-класс пон€тны на всех €зыках и их трудно случайно перепутать со словами "личное пространство".  ороче полный развод.

ќтветить
26.06.14 16:37 √ость

ольга : ваша компани€ обирает пассажироввводит каждый день новые расценки по багажу- то багаж-10кг а ручна€ кладь-5кг то ручна€ кладь входит в вес багажа и т.д.все это пишут кассиры от руки на билетах.минимальна€ доплата независимо от веса-100долларов.мы вроссии или в америке? может кто-то остановит этот беспредел? ” “рансаэро багаж на дисконт-тарифе 10кг, на других 20 кг. Ѕагаж в ручной клади - 8 кг. ƒоплата за каждые лишние п€ть кг. в дисконте - 450 руб. ƒоплаты 100$ нет.

ќтветить
26.06.14 16:28 √ость

јлина : »тог. "“рансаэро" нарекаю ’”ƒЎ≈… авиакомпанией из тех, которыми мне доводилось пользоватьс€. я молчу об "JAL", потому что с этой компанией ничто не сравнитс€. Ќо учитесь хот€ бы у "јэрофлота". ƒо уровн€ S7 даже не пытайтесь дорасти. 2 из 10. Ёто не “рансаэро надо "дорасти" до S7, а наоборот. “рансаэро в рейтинге на 2 месте, а S7 на четвертом! ј у јэрофлота учитьс€ нечему. јэрофлот - как сыр в масле! √осударственна€ компани€ которой все достаетс€ нахал€ву: новые ¬—, низкие налоговые и лизинговые сборы. ѕри этом тарифы у јэрофлота ничуть не ниже, чем у “рансаэро, который сам тащит бизнес.

ќтветить
26.06.14 4:37 _Sas_

јвиаэксперт : ƒл€ осуществлени€ платежей картой требуетс€ инфраструктура, которую иметь в каждом аэропорту мира невозможно по техническим причинам. ”гу, очень сложна€ инфраструктура: терминал, симкарта, договор с банком на эквайринг.

ќтветить
25.06.14 23:47 тоже ќльга (не путать с √ƒ ј ):

я- честна, поэтому соглашаюсь с ќльгой (чуть ранее в поле замечательного и правдивого —айта) и добавл€ю вопрос : собиралась в “ур от Ќ“  "»нтурист" с перелетом "“рансаЁро"..., и вдруг объ€вл€ют какие-то топливные сборы без обосновани€ и без документов! ѕозвольте узнать-  “ќ ќЅћјЌџ¬ј≈“ нас: "»нтурист" или "“рансаЁро"? *!! может кто-то остановит этот Ѕеспредел?  то лжет и почему (ѕоймите ј  не обвин€ю, Ќќ √ƒ≈ ѕ–ј¬ƒј!!!!!!!!!!!!)? ....(((

ќтветить
25.06.14 21:17 ольга

ваша компани€ обирает пассажироввводит каждый день новые расценки по багажу- то багаж-10кг а ручна€ кладь-5кг то ручна€ кладь входит в вес багажа и т.д.все это пишут кассиры от руки на билетах.минимальна€ доплата независимо от веса-100долларов.мы вроссии или в америке? может кто-то остановит этот беспредел?

ќтветить
25.06.14 19:10 √ость

јлина : »так, приступаю. "“рансаэро" раньше не летала, и рада до ужаса. «амечаний куча. ¬о-первых, бортпроводники. »звините, но, гл€д€ на девушек из того же "јэрофлота", у мен€ возникает какое-то чувства поко€ и эстетичности, что ли, все девушки милые и отзывчивые. „то € увидела в "“рансаэро"? ¬черашних до€рок, несимпатичных внешне, ужасно потрепанных жизнью и хамоватых баб. я 5 раз вызывала бортпроводника из-за проблем, о которой сообщу ниже. Ѕортпроводница пришла через 2 часа, чтобы сказать: "» чо? ¬ыключите кнопку вызова!" ј когда нас выпукали из самолета, оказалось, что у мен€ выпал паспорт и € замешкалась. Ќикому не мешала, сидела на своем кресле и шарилась под креслом. Ѕортпроводница, уже друга€, заорала: "» чо копатьс€? ¬ы ¬—≈’ задерживаете!" (—алон, напомню, уже почти пуст). ¬о-вторых, насколько € помню, мы везде боимс€ терроризма. ѕо сути, на борт можно пронести отравл€ющее вещество. “ак вот, сосед по креслу пронес 1,5 литра винища и пил его в течение всего полЄта. Ѕортпроводники это ¬»ƒ≈Ћ». » не сказали ни слова. ƒаже если "глаз замылилс€", этот недочеловек потом начал доставать ¬—≈’ окружающих, едва не зав€залась драка, угадайте, кака€ была реакци€ бортпроводников? Ќикакой. » обслуживание. ≈да.  ак так крупна€ компани€ не имеет у себ€ в ассортименте ¬ќƒџ? ќбъ€сните мне. я облетала полмира, и ни в одной стране мира такого не видела. Ќа мой вопрос: "¬ода есть? ответ был "Ќет". Ќикаких "ћогу вам предложить...", "извините" итп. »тог. "“рансаэро" нарекаю ’”ƒЎ≈… авиакомпанией из тех, которыми мне доводилось пользоватьс€. я молчу об "JAL", потому что с этой компанией ничто не сравнитс€. Ќо учитесь хот€ бы у "јэрофлота". ƒо уровн€ S7 даже не пытайтесь дорасти. 2 из 10. ќчень похоже либо на заказ, либо на троллинг. » да, выложите фоточку-мы на вас полюбуемс€:)

ќтветить
—ообщени€ 5314 - 5363 из 16163
Ќачало | ѕред. | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/217.html 217 1 1