–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.06.14 18:30 √ость

«нает ли кто-нибудь и пользовалс€ ли чартером “рансаэро -  лик?

ќтветить
01.06.14 13:18 √ость

Ћетела компанией “рансаэро с Ќовосибирска в ћоскву,01.06.2014,рейс UN 128,самолет боинг 767.¬ салоне сто€л жуткий запах туалета.—тюардессы хамки,на мои вопросы отвечали грубо,игнорировали. нопки вызова бортпроводника вообще нет и индивидуального освещени€ тоже. ѕостораюсь больше не летать этой авиакомпанией и никому не советую.

ќтветить
31.05.14 18:25 √ость

ѕаша : можно вообще только с паспортом придти. ƒействует ” мен€ вопрос... ќставил электронный билет в аэропорту вылета,прилетел в ћоскву. я могу пройти регистрацию без него только по паспорту на обратный рейс ??? » действует ли копи€ от элетронного билета распечатанна€ на принтере?

ќтветить
31.05.14 18:08 ѕаша

” мен€ вопрос... ќставил электронный билет в аэропорту вылета,прилетел в ћоскву. я могу пройти регистрацию без него только по паспорту на обратный рейс ??? » действует ли копи€ от элетронного билета распечатанна€ на принтере?

ќтветить
31.05.14 17:14 √ость

¬ернулись с трансаэро из оаэ. Ќу что сказать, в целом нормально,но могло быть и лучше. —амые при€тные впечатлени€ произвела команда бортпроводников во главе старшей бортпроводницы јрины. –еб€та молодцы,делали все,что в их и не в их об€занност€х. ѕитание хорошее, а вот самолет старый,не понравилс€,очень шумный.не понравились неудобные кресла, тесно мужу было. Ќо если снова предложат лететь трансаэро,соглашусь.  стати,большой плюс-система развлечений,днти и муж не скучали.

ќтветить
31.05.14 17:09 √ость

добрый день! в следующем году € заканчиваю школу и хочу пойти учитьс€ на стюардессу в трансаэро, но не знаю возможно ли это и что нужно делать. € владею английским и по параметрам подхожу.помогите пожалуйста!:)

ќтветить
31.05.14 9:02 Timur8888

ƒоброго времени суток ќказываю частные услуги такси только во ‘лориде/ћайами Tzholdas@gmail.com PRIVATE DRIVER 24/7 - seven eight six five 0 one nine nine seven seve (Dade & Broward county) -Experience driver in Miami Dade and Broward county available today!!! -Daily pick-ups and drop-offs Available. -Personal Assistance ( Run Errands)(General Help Available). -Valid Driver's License with Auto Insurance. -I'm Reliable, Communcate, Sociable, Positive Attitude and responsible -I have my own Transportation (2010 Lexus HS250H) (4 doors, A/C, Cd , Power Window) business car. -For more information, please feel free to call me at (786) 5019977 Timur ***Best price***

ќтветить
30.05.14 23:24 √ость

то фотографировал, кто составл€л акт?  акие доказательства, что чемодан был целый? “рансаэро не грузит багаж пассажиров. ѕретензии к обслуживающему аэропорту. “уда все претензии. √ость : ¬сем добрый день!” мен€ тоже не при€тные впечатлени€ от компании “–јЌ—јЁ–ќ,котора€ €кобы себ€ уважает,вернулась с отдыха в мае 2014 г.,багаж вернули с вырванной ручкой,котора€ просто не подлежит ремонту,на все мои претензии сначала попросили чек из магазина (типа € все чеки храню)....далее запросили документ из мастерской,что € незамедлительно отправила...сейчас требуют решение независимого эксперта...вопрос,почему €,пострадавша€ сторона,должна что-то доказывать???....по прилету мой сломанный чемодан сфотографировали,взвесили,составили јкт и успокоились!!!√раждане начальники,не позорьте имидж компании,верните чемодан!!!

ќтветить
30.05.14 10:12 √ость

¬сем добрый день!” мен€ тоже не при€тные впечатлени€ от компании “–јЌ—јЁ–ќ,котора€ €кобы себ€ уважает,вернулась с отдыха в мае 2014 г.,багаж вернули с вырванной ручкой,котора€ просто не подлежит ремонту,на все мои претензии сначала попросили чек из магазина (типа € все чеки храню)....далее запросили документ из мастерской,что € незамедлительно отправила...сейчас требуют решение независимого эксперта...вопрос,почему €,пострадавша€ сторона,должна что-то доказывать???....по прилету мой сломанный чемодан сфотографировали,взвесили,составили јкт и успокоились!!!√раждане начальники,не позорьте имидж компании,верните чемодан!!!

ќтветить
29.05.14 22:10 √ость

тать€на : «аказали билеты через официальный сайт компании сегодн€ днЄм.ƒеньги с карты ушли хорошо.Ќќ не можем распечатать билеты,по указанным на сайте ссылкам они выдают ошибки.„то делать не знаем?Ѕилеты придут на указанный вами почтовый €щик. ј вообще при покупке электронного билета, достаточно просто прийти в аэропорт с паспортом.

ќтветить
29.05.14 20:11 тать€на

«аказали билеты через официальный сайт компании сегодн€ днЄм.ƒеньги с карты ушли хорошо.Ќќ не можем распечатать билеты,по указанным на сайте ссылкам они выдают ошибки.„то делать не знаем?

ќтветить
28.05.14 14:59 ѕавел

¬ылет сегодн€ 28.05.13 из ѕитера в Ћарнаку 8-20 у самолЄта Ѕоинг отказались закрыватьс€ двери . Ќа данный момент 15-00 , а воз и ныне там . ¬ зале ожидани€ куча маленьких детей т.к. все едут отдыхать . ¬ыдали талоны на питание по 500 р на человека ( стоимость бутерброда в столовой 350 р. ) ѕрекрасное начало отпуска спасибо —р-нь аэро.

ќтветить
28.05.14 10:31 Ћариса

омпани€ “рансаэро сознательно игнорирует телефонные звонки когда хочешь приобрести билеты за премиальные баллы. ∆дешь ответа по часу, когда вдруг соедин€ют, то оказываетс€ вас надо перевести на другого специалиста, и звонок разьедин€етс€....  огда приобретаешь за наличность, соедин€ют очень быстро!!!   чему тогда все эти премиальные баллы?

ќтветить
27.05.14 20:58 √ость

√ость : »зменили врем€ вылета а пассажиров не уведомили, это как понимать? Ќа сайте мой заказ проверил, врем€ прежнее. ” мен€ транзит мне теперь что делать прикажите?√алюн€, привет!!! “ебе ещЄ не надоело?

ќтветить
27.05.14 15:02 √ость

»зменили врем€ вылета а пассажиров не уведомили, это как понимать? Ќа сайте мой заказ проверил, врем€ прежнее. ” мен€ транзит мне теперь что делать прикажите?

ќтветить
25.05.14 12:30 јн€

—колько нужно фотографий дл€ обзора?

ќтветить
24.05.14 21:45 «ла€ стюра

√ость : Ќу и не надо, капризный пассажир. √ость : ќтвратительно работает кабинный экипаж (бортпроводники) в компании “рансаэро. 21 ма€ рейс ѕариж-ћосква UN-556. Ќесмотр€ на то, что самолет был заполнен процентов на 80, пока бортпроводники раздавали гор€чее, оно оказалось абсолютно холодное. ’одили по салону, как сонные мухи. ѕричем, никакого выбора не было, принесли то, что осталось. Ќе хватило ассортимента напитков пассажирам, лет€щим в хвостовой части самолета. ѕри раздаче гор€чего предложили стакан простой воды. Ќа мой отказ вз€ть его не обратили внимание, налили и отдали. ѕри раздаче кофе не спросили, черный или с молоком.  офе налили, сахар не дали, пришлось отдельно вызывать и требовать. ѕитание восторга не вызывает, салат непон€тно из чего сделан, на вкус тоже не поймешь что это такое. ”потребить его не возникло желани€. Ќа гор€чее на борту оставалс€ только рис с рыбой, тоже не особо вкусное блюдо, возникло ощущение, что все приготовлено по принципу лишь бы что-то было. —тарший бортпроводник ходит в форменной одежде, поглаженной €вно перегретым утюгом. ѕосле моих возмущений фактами безобразного выполнени€ своих должностных об€занностей бортпроводники изобразили некое извинение за свою работу. ¬ общем, впечатление от авиакомпании осталось плохое.   экипажу самолета претензий нет, реб€та нормально отработали, как и должно быть. ≈динственное, недостаточно громко работала система информировани€ пассажиров командиром ¬—. ≈сли бортпроводников слышно было нормально, то командира прилично заглушал звук работающих двигателей. Ѕольше пользоватьс€ услугами “рансаэро не буду. » слава Ѕогу!!! Ќе летайте с "“рансаэро", "сонные мухи" это переживут)) ¬ыбор был, естественно, но если вы решили при неполной загрузке сидеть непременно в хвостовой части, вполне веро€тно, он закончилс€. јссортимент напитков, € предполагаю, это любимый томатный сок?) Ќе поверю, что €блочный и апельсиновый тоже закончилс€) ѕредложили к гор€чему воды? » пр€мо всучили не гл€д€) » что с ней теперь делать, с этой водой?))  офе без молочка налили? ј может вы вопросы "сонных мух" не слушали, когда они вам что-то предлагали?) “ем не менее, молочко можно попросить сразу, как и сахар, который есть у вас в "тройке" (приборах),но вам конечно же надо еще, вам бы дали, уж поверьте! Ќо ведь это особый шик - нажать кнопку вызова, хот€ бортпроводники и так посто€нно в салоне и "требовать") ѕитание без восторга? Ёто конечно печально, но готовит его ни сама авиакомпани€, ни бортпроводники, как ни странно) ѕретензии к цеху питани€ конкретного аэропорта, пожалуйста;)  ак вы пон€ли, что это ходил именно старший бортпроводник? » почему не посоветовали ему сразу прогладить свою форменную одежду как следует?) ” остальных бортпроводников были еще проблемы? — формой, маки€жем, может даже слишком дорогие ювелирные украшени€ были замечены?)) Ќо в целом, конечно радует, что хоть реб€та (экипаж) нормально отработали)) ¬от уж не знал экипаж рейса 556, что сегодн€ у них на борту такой взыскательный цензор, получше б подготовились) ќчень хочетс€ побывать на вашей работе и посмотреть как вы прекрасно справл€етесь со своими должностными об€занност€ми, в чем и как ходите, насколько внимательны к клиентам) ∆елаю всего наилучшего)

ќтветить
24.05.14 20:03 √ость

Ќу и не надо, капризный пассажир. √ость : ќтвратительно работает кабинный экипаж (бортпроводники) в компании “рансаэро. 21 ма€ рейс ѕариж-ћосква UN-556. Ќесмотр€ на то, что самолет был заполнен процентов на 80, пока бортпроводники раздавали гор€чее, оно оказалось абсолютно холодное. ’одили по салону, как сонные мухи. ѕричем, никакого выбора не было, принесли то, что осталось. Ќе хватило ассортимента напитков пассажирам, лет€щим в хвостовой части самолета. ѕри раздаче гор€чего предложили стакан простой воды. Ќа мой отказ вз€ть его не обратили внимание, налили и отдали. ѕри раздаче кофе не спросили, черный или с молоком.  офе налили, сахар не дали, пришлось отдельно вызывать и требовать. ѕитание восторга не вызывает, салат непон€тно из чего сделан, на вкус тоже не поймешь что это такое. ”потребить его не возникло желани€. Ќа гор€чее на борту оставалс€ только рис с рыбой, тоже не особо вкусное блюдо, возникло ощущение, что все приготовлено по принципу лишь бы что-то было. —тарший бортпроводник ходит в форменной одежде, поглаженной €вно перегретым утюгом. ѕосле моих возмущений фактами безобразного выполнени€ своих должностных об€занностей бортпроводники изобразили некое извинение за свою работу. ¬ общем, впечатление от авиакомпании осталось плохое.   экипажу самолета претензий нет, реб€та нормально отработали, как и должно быть. ≈динственное, недостаточно громко работала система информировани€ пассажиров командиром ¬—. ≈сли бортпроводников слышно было нормально, то командира прилично заглушал звук работающих двигателей. Ѕольше пользоватьс€ услугами “рансаэро не буду.

ќтветить
24.05.14 18:51 √ость

ќтвратительно работает кабинный экипаж (бортпроводники) в компании “рансаэро. 21 ма€ рейс ѕариж-ћосква UN-556. Ќесмотр€ на то, что самолет был заполнен процентов на 80, пока бортпроводники раздавали гор€чее, оно оказалось абсолютно холодное. ’одили по салону, как сонные мухи. ѕричем, никакого выбора не было, принесли то, что осталось. Ќе хватило ассортимента напитков пассажирам, лет€щим в хвостовой части самолета. ѕри раздаче гор€чего предложили стакан простой воды. Ќа мой отказ вз€ть его не обратили внимание, налили и отдали. ѕри раздаче кофе не спросили, черный или с молоком.  офе налили, сахар не дали, пришлось отдельно вызывать и требовать. ѕитание восторга не вызывает, салат непон€тно из чего сделан, на вкус тоже не поймешь что это такое. ”потребить его не возникло желани€. Ќа гор€чее на борту оставалс€ только рис с рыбой, тоже не особо вкусное блюдо, возникло ощущение, что все приготовлено по принципу лишь бы что-то было. —тарший бортпроводник ходит в форменной одежде, поглаженной €вно перегретым утюгом. ѕосле моих возмущений фактами безобразного выполнени€ своих должностных об€занностей бортпроводники изобразили некое извинение за свою работу. ¬ общем, впечатление от авиакомпании осталось плохое.   экипажу самолета претензий нет, реб€та нормально отработали, как и должно быть. ≈динственное, недостаточно громко работала система информировани€ пассажиров командиром ¬—. ≈сли бортпроводников слышно было нормально, то командира прилично заглушал звук работающих двигателей. Ѕольше пользоватьс€ услугами “рансаэро не буду.

ќтветить
24.05.14 18:23 јрам Ўах

Ѕронировал билеты на раней стадии бронировани€, через два мес€ца получил уведомление об изменениии не только времениполета но и день полета. ѕредставитель авиакомпании попросил вежливо прощени€ и уверил что этоисключение из правил . —пуст€ еще три мес€ца еще раз помен€л. ¬рем€ полета но в этот раз вообще не уведомил об ищменении. ќтвратительна€ компани€.

ќтветить
23.05.14 20:22 √ость

’очу опровергнуть за€влеие по поводу действий экипажа. Ѕортпроводники на прот€жении всей сто€нки раздавали воду, лед, влажные салфетки и оказывали помощь пострадавшим, давали люд€м кислородные баллоны. “ак же как и пассажиры они стали заложниками сложившейс€ ситуации, т.к. аэропорт действительно военный и его перекрывают независимо от расписани€ вылетов гражданской авиации.» нечего тут разбрасыватьс€ обвинени€ми и оскорблени€ми! √ость : 7 ма€ 2014 летели из гоа...1.5 часа душили людей в самолете,без кондиционера...люди умирали,никто пальцем не пошевелил...скоты!

ќтветить
23.05.14 16:22 baikova

Ќу вот,хоть один нормальный отзыв за несколько дней,а то одни психопаты пишут и истерички »рина : Ћетали на отдых на  ипр 10 ма€, возвращались 19 ма€. ’очу сказать ќгромное спасибо “рансаэро! я боюсь летать) Ћетаю очень редко, “рансаэро летела первый раз. и мне все понравилось))) ƒл€ мен€ в полете это главное спокойно долитеть! —пасибо ќ√–ќћЌќ≈ пилотам!!! ¬злет и посадка туда и обратно просто отлично! “уда летели на большом Ѕоинге 747 вроде бы. вообще не было турбулентности) Ќазад на “у 214, совсем слегка покачало над морем) Ќа рейсе туда кормили макаронами с м€сом, плюс рыбка с картошкой, что-то еще) в общем, до вечера есть не хотелось) сытно - это главное! я в самолет не покушать пришла) Ќазад рис с м€сом, салатик и м€сна€ нарезка, кофе, соки! ѕледы на обратном рейсе выдали. –егистрацию прошли ооочень быстро! —тюардессы вежливые! —пасибо вам!!! ¬ следующий раз выберу вас!

ќтветить
23.05.14 13:26 √ость

Derya : Ћетали в ƒаламан с трансаэро в прошлом августе. ƒостались места у аварийного выхода. ”видев, что мой супруг с тростью, стюард велел нам пересесть на другие места. Ќа вопрос, в чем причина, повысил на мен€ голос и начал фыркать, что он "не ко мне обращаетс€". ќчень странно такое состо€ние нервной системы у экипажа. ѕредставл€ю как был задан вопрос. —коро год будет, а ¬ы всЄ не успокоитесь.

ќтветить
23.05.14 12:34 Derya

Ћетали в ƒаламан с трансаэро в прошлом августе. ƒостались места у аварийного выхода. ”видев, что мой супруг с тростью, стюард велел нам пересесть на другие места. Ќа вопрос, в чем причина, повысил на мен€ голос и начал фыркать, что он "не ко мне обращаетс€". ќчень странно такое состо€ние нервной системы у экипажа.

ќтветить
23.05.14 11:57 √ость

”важаемые представители авиакомпании “рансаэро! ѕро€сните, пожалуйста, такую ситуацию. Ќа сайте компании нами куплен билет ћосква - –остов на 15 июл€. ѕолететь не сможем, билет необходимо сдать. ≈го стоимость 3659 руб.  онсультант в колл-центре сказал, что с нас удержат 2700р? Ёто получаетс€, что сдава€ билет почти за 2 мес€ца мы вам его дарим практически???  ак такое возможно?? ќчень жду разъ€снений....

ќтветить
22.05.14 23:41 »ван

ѕозвонил в call - center, ждал 4 раза по 17 минут примерно когда возьмут трубку...а хотел просто спросить о замене билета на пораньше...негод€и..зачем телефоны себе став€т?

ќтветить
22.05.14 19:41 √ость

√ость : ’очетс€ сказать бортпроводникам посто€нно хом€щим пассажирам. «а жопу в “рансаэро никто не тащил, не нравитс€, увольн€йтесь. Ёто частна€ авиакомпани€, все зар€жено под зарабатывание денег ген.директором, так что хотите, идите в "ќренбургские авиалинии" или в " огалым авиа", там как раз ¬аши зарплаты, уменьшите ¬ашу "“рансаэровскую" на двое, вот ¬ам и " огалым авиа". —колько летал с “рансаэро никто не хјмил. ј за 2013 год и 2014 год из Ќовосибирска в ћоскву, а из ћосквы в —таврополь и обратно слетал по делам фирмы раз 30 ( не меньше). ј вот хјм€щих пассажиров встречать приходилось. » им как-то пытались что-то объ€снить культурно, хот€ им просто надо было бить морду.   счастью, привык кэтой авиакомпании и мен€ть ее не хочетс€, несмотр€ на то, что последние разы пришлось переезжать из ¬нуково в ƒомодедово, чтобы улететь в —таврополь, так как из рейс из Ќовосибирска в ƒомодедово не попадал под стыковку в —таврополь.

ќтветить
22.05.14 17:46 √ость

’очетс€ сказать бортпроводникам посто€нно хом€щим пассажирам. «а жопу в “рансаэро никто не тащил, не нравитс€, увольн€йтесь. Ёто частна€ авиакомпани€, все зар€жено под зарабатывание денег ген.директором, так что хотите, идите в "ќренбургские авиалинии" или в " огалым авиа", там как раз ¬аши зарплаты, уменьшите ¬ашу "“рансаэровскую" на двое, вот ¬ам и " огалым авиа".

ќтветить
22.05.14 12:33 √ость

Ћетала с “рансаэро из Ћарнаки в ≈катеринбург рейсом 9820 20.05.2014г. — двум€ маленькими детьми. ’очетс€ отметить крайне недоброжелательное отношение стюардессы ≈катерины к пассажирам. —начала уронила на мен€ ложку с йогуртом и даже не сочла нужным извинитьс€, представл€ете какие красивые у мен€ оказались брюки в белых п€тнах. ѕотом когда начала собирать с пассажиров пледы, на мой ответ, что они убраны на верхнюю полку в приказном пор€дке заставила мен€ встать и отдать их ей, хот€ € эти пледы ни у кого не просила. ѕотом увидев у мен€ ручную кладь в ногах заставила убирать ее на верхнюю полку немедленно. я сказала, что уберу, а она сто€ла и твердила- уберите сейчас же!!!  ак вам сервис?

ќтветить
21.05.14 7:59 √ость

»дите на собеседование и там задавайте свои вопросы. ’ороша€ у нас зарплата, на земле такую не плат€т. » хватит выносить на всеобщее обсуждение наши внутренние пор€дки. ќдин идиот спросил, второй обижен. ≈сли не устраивает, не летай, иди на земле работай. √ость : √ость : » что ваша  «ќ“а??? Ќам легче становитс€ от выплат 300р за сутки??? а лишение 13тыс.!!! ¬ывод один, компании плевать на здоровье сотрудников, € неоднократно встречала бортпроводников, идущих на работу с температурой под 40—, с них пот льетс€, а они работают!!!! ј почему спрашиваетс€? Ќе хот€т, чтобы их лишали достаточно крупной суммы, за то, что они заболели! √ость : Ѕред, больничный оплачиваетс€ согласно  «ќ“у, бсс за свой счет. ѕо смерти близкого родственника предоставл€ютс€ выходные согласно тому же  «ќ“у . √ость : ƒобрый день ! ’очу пройти обучение на бортпроводника, но пообщавшийс€ на форумах “рансаэро узнал оду непри€тную вещь. „то при болезни (больничный), или отпуск за свой счет (смерть близких) бортпроводник лишаетс€ надбавок (премий) за два мес€ца !!!??? –азъ€сните кто в курсе. угу,больничный 300 р в сутки,но это не суть. берешь больничный,бсс(причина неважна никому)-лишают надбавок только за мес€ц а не за 2. авиакомпани€-то частна€ как говор€т они

ќтветить
21.05.14 7:44 ≈вгений

омпани€ "“рансаэро" не может организовывать международные рейсы и онлайн регистрацию на свой рейс в международном аэропорту “енерифе (южный), обслуживание представител€ми данной компании в аэропорту издевательские над пассажирами. 25 апрел€ 2014 года вылетал с аэропорта “енерифе (южный), регистрации онлайн нет, информации тоже на официальном сайте нет (нет и информации за сколько осуществл€етс€ регистраци€ онлайн на рейсы и в –оссии). ѕриехали в аэропорт заранее и был первыми на регистрацию рейса, при регистрации моей семье дали посадочные места на 63 р€д, € попросил предоставить моей семье места в начале самолета начина€ с 31 р€да, но мне отказали, при регистрации сотрудники аэропорта делают вид что не понимают ни по русски, ни по испански, попросил представител€ авиакомпании “рансаэро разобратьс€ в данной ситуации, он предложил посадочные места в первый салон и выдал посадочные места на 50 р€д. ѕолет с острова “енерифе до г. ћосква осуществл€етс€ продолжительностью 7 часов и сидеть на креслах которые не раскладываютс€ и возле туалета , когда пассажиры за ранее приезжают в аэропорт на регистрацию это издевательство!!!!! ƒанное отношение к пассажирам в ¬ашей компании "“рансаэро" требует совершенствовани€. ¬ы только можете драть три шкуры за авиа билеты, а сервис и обслуживание не предоставл€ете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
20.05.14 23:15 √ость

√ость : » что ваша  «ќ“а??? Ќам легче становитс€ от выплат 300р за сутки??? а лишение 13тыс.!!! ¬ывод один, компании плевать на здоровье сотрудников, € неоднократно встречала бортпроводников, идущих на работу с температурой под 40—, с них пот льетс€, а они работают!!!! ј почему спрашиваетс€? Ќе хот€т, чтобы их лишали достаточно крупной суммы, за то, что они заболели! √ость : Ѕред, больничный оплачиваетс€ согласно  «ќ“у, бсс за свой счет. ѕо смерти близкого родственника предоставл€ютс€ выходные согласно тому же  «ќ“у . √ость : ƒобрый день ! ’очу пройти обучение на бортпроводника, но пообщавшийс€ на форумах “рансаэро узнал оду непри€тную вещь. „то при болезни (больничный), или отпуск за свой счет (смерть близких) бортпроводник лишаетс€ надбавок (премий) за два мес€ца !!!??? –азъ€сните кто в курсе. угу,больничный 300 р в сутки,но это не суть. берешь больничный,бсс(причина неважна никому)-лишают надбавок только за мес€ц а не за 2. авиакомпани€-то частна€ как говор€т они

ќтветить
20.05.14 18:47 √ость

√ость : 19ого ма€ 2014 вылетал из ’ургады. ¬се грузчики прекрасно знают ,как выгл€д€т коль€нные сумки,они всегда одни и те же, одного и тоже цвета,нет же,€ конечно же "подарок" в виде коль€на не привез,мало того,что он был разбит,так он просто в песочную труху был...обидно конечно до ужаса,ведь подарок. » 767, мне не понравилс€, 747 и то куда лучше... стюардессы такое ощущение выборочно идут к люд€м, на слова ,что у мен€ больна€ ше€ и кресла неудобные-попросил подушку,получил отказ,мол они дл€ детей,если останутс€ дадут, в итоге их (оставшиес€ подушки) демонстративно убрали,мне так и не предложив, € или глупый или нет, помоему комфортабельно должны летать а не как *** пойми кто. еда, попросил одно, стюардесса дала совершенно другое, потом целый „ј— никто не шЄл убирать этот обеденный мусор. отлЄт из зоны отдыха оказалс€ просто на 2. и ѕорчей имущества и настроени€... ј при чем здесь “рансаэро, если ¬ам сумку швыр€ли грузчики? ќни аэропортовские служащие, а не “рансаэро. ј вз€ть сумку в салон не хватило логики? ƒо 8 кг. ручна€ кладь в салон. ≈ду принос€т ту, которую привоз€т с комбината питани€, а не ту которую ¬ы желаете. ≈сли хотите что-то особое, то заказ меню при бронировании и оплате билета, но не менее чем за сутки до вылета. ”бирают посуду тоже по регламенту, а не по прихоти. »ногда собрать посуду не позвол€ют услови€ полета ( турбулентность, воздушные €мы). Ёто элементарна€ безопасность.

ќтветить
20.05.14 18:11 √ость

19ого ма€ 2014 вылетал из ’ургады. ¬се грузчики прекрасно знают ,как выгл€д€т коль€нные сумки,они всегда одни и те же, одного и тоже цвета,нет же,€ конечно же "подарок" в виде коль€на не привез,мало того,что он был разбит,так он просто в песочную труху был...обидно конечно до ужаса,ведь подарок. » 767, мне не понравилс€, 747 и то куда лучше... стюардессы такое ощущение выборочно идут к люд€м, на слова ,что у мен€ больна€ ше€ и кресла неудобные-попросил подушку,получил отказ,мол они дл€ детей,если останутс€ дадут, в итоге их (оставшиес€ подушки) демонстративно убрали,мне так и не предложив, € или глупый или нет, помоему комфортабельно должны летать а не как *** пойми кто. еда, попросил одно, стюардесса дала совершенно другое, потом целый „ј— никто не шЄл убирать этот обеденный мусор. отлЄт из зоны отдыха оказалс€ просто на 2. и ѕорчей имущества и настроени€...

ќтветить
20.05.14 17:41 √ость

√ость : ѕервый раз летал “рансаэро, думал јэрофлот - совок, теперь понимаю как ошибалс€. Ћетел рейсом 006 —ѕб-ћо(ƒмд) 18.05.2014. «агнали за 45 минут до вылета в самолет - в салоне как в парной!  ондиционеры не включали, еще и заставили открыть шторки иллюминаторов под пал€щим солнце.. — вылетом опоздали на 16 мин - с ума можно было сойти - целый час в духоте ! ƒумал в полете, посплю, отвернулс€ к окну - не тут-то было ! “рижды расталкивали , какие-то батончики предлагали, орали :"что дл€ вас - чай , кофе.." ƒурдом, а не компани€ - бортпроводники наглые и бесцеремонные. ќбратным рейсом летел 19.05.2014 рейсом 007 - все один в один - загнали в самолет, в салоне жара, опоздали с вылетом на 20 мин, кондиционеры не включают, но самое главное - ужасна€ вонь из туалета!!! —ами бортпроводники проходили мимо зажав нос . ¬есь полет картавенький стюард без умолку байки травил, непон€тно где он сидел, но слышно было на весь самолет . ѕерсонал бездельники и хамы.  омпани€ - отстой ! √раждане, не летайте самолетами “рансаэро, пожалейте себ€! Ќе надо провокационных лозунгов! Ќе нравитс€ не летайте. ј с кем летать каждый решит сам. € летаю периодически из Ќовосибирска в ћоскву и обратно только “рансаэро, покупаю дисконт тариф 10 кг, да еще в салон 8 кг. ÷ена билета около 4300 руб. —амолеты конечно не с завода, но таких "ужасов", которые ¬ы преподносите никогда не было. ѕосадка в самолет происходит за 30 мин. до вылета, раньше никогда не может быть теоретически, так как регистраци€ заканчиваетс€ за 45 мин. до вылета самолета. Ѕортпроводники всегда вежливые, никто никогда не орал, никого не рассталкивали. —пит человек и пусть спит, не тревожили, тем более рейсы ночные. ќпоздание с вылетом тоже не критично, это все заложено в общее врем€. ѕрилетали даже раньше минут на 15, несмотр€ на задержку в 15-20 минут.

ќтветить
20.05.14 12:50 √ость

ѕервый раз летал “рансаэро, думал јэрофлот - совок, теперь понимаю как ошибалс€. Ћетел рейсом 006 —ѕб-ћо(ƒмд) 18.05.2014. «агнали за 45 минут до вылета в самолет - в салоне как в парной!  ондиционеры не включали, еще и заставили открыть шторки иллюминаторов под пал€щим солнце.. — вылетом опоздали на 16 мин - с ума можно было сойти - целый час в духоте ! ƒумал в полете, посплю, отвернулс€ к окну - не тут-то было ! “рижды расталкивали , какие-то батончики предлагали, орали :"что дл€ вас - чай , кофе.." ƒурдом, а не компани€ - бортпроводники наглые и бесцеремонные. ќбратным рейсом летел 19.05.2014 рейсом 007 - все один в один - загнали в самолет, в салоне жара, опоздали с вылетом на 20 мин, кондиционеры не включают, но самое главное - ужасна€ вонь из туалета!!! —ами бортпроводники проходили мимо зажав нос . ¬есь полет картавенький стюард без умолку байки травил, непон€тно где он сидел, но слышно было на весь самолет . ѕерсонал бездельники и хамы.  омпани€ - отстой ! √раждане, не летайте самолетами “рансаэро, пожалейте себ€!

ќтветить
18.05.14 23:10 ƒервиш (из ≈гип луба, эксперт)

ѕочему ј  сдает рынок? ѕочему ‘ј— не помогает, не понимаю, чита€ такие Ќовости: " Ellinair полетит из ≈катеринбурга на остров  орфу √реческа€ авиакомпани€ Ellinair (Ёллинэйр) 31 ма€ 2014 г. начнет выполнение регул€рных рейсов из ≈катеринбурга на остров  орфу (аэропорт »оанис  аподистриас р€дом с городом  еркира)." ...так носить или возить??? –азъ€сните...!

ќтветить
18.05.14 10:07 baikova

ј ¬ы в какой части салона сидели?«аметил,что в середине самолета всегда почему то жарче,чем по кра€м –оман : ƒобрый день. 1 ма€ летели “рансаэро из —анкт-ѕетербурга в ѕунта- ану. –ейс задержали на 2 часа. ѕричем пассажиры уже были на борту. ѕричина задержки, не загружен багаж части пассажиров. —амолет (Ѕоинг 767) просто древний. ѕо моему посылать самолеты через јтлантику, возраст которых превышает 25 лет несколько безрассудно. Ќо это на совести г-жи ѕлешаковой. ƒолетели и слава богу. —амый большой негатив - это компоновка салона 2-4-2 вместо за€вленных на сайте 2-3-2. “есно ужасно. ќчень плохо работали кондиционеры. ¬есь полет была жара в салоне. ј летели, с учетом времени ожидани€ погрузки багажа 13,5 часов. ¬злет ѕосадка без нареканий. Ћетчики просто молодцы. Ќо возраст флота авиакомпании отбивает вс€кое желание летать повторно “рансаэро на длительные рассто€ни€.

ќтветить
18.05.14 10:04 baikova

Ќочью надо спать,а не улыбки ловить.— ¬ашими габаритами могли бы поместитьс€ на сидении в полный рост √ость : Ћетели 21.04.14 из ћосквы в “ель јвив. Ёто был ужас. —амолет в ремонте словно никогда не бывал. Ќе думала, что 737ые боинги способны на такой шум. ќп€ть же компановка салона оставл€ла желать лучшего. Ѕыло тесно даже мне с моими 163см роста, да и излишним весом и объемами вообще не страдаю.  ондиционеры почти не работали. «ато стюардессы улыбались. ’оть кака€-то радость в ночном перелете, потому что развлекать им нас 4 часа было нечем. Ќикакого сравнени€ не выдерживает с рейсом Ёль јль, которым летели обратно за эту же стоимость.

ќтветить
18.05.14 10:01 baikova

¬от поэтому у нас бюджетные перевозчика не приживутс€.ћногие будут требовать таких же услуг,не дела€ поправку на низкую ценну.OUTE] √ость : ќћ»„ : Ћетел из ћосквы в ќмск 16.05.14 боингу 737-400 25 лет!!!! прилетели в 4-30 утра 17.05.14 ѕопросил у стюардессы плед -она сказала что они закончились......цена билета 6500 а питание рейса дисконт отстой, летал с7 сибирью и самолеты свежей и корм€т лучше ...... Ѕред! Ќу и летели бы S7! „то остановило? ÷ена? Ёто как в сказке о Ѕалде: "Ќе гон€лс€ бы ты поп за дешевизной!" ” S7 билет ћосква- ќмск стоит минимум 7600 руб, у “рансаэро ƒисконт 10 кг. - 5300 руб, ƒисконт 20 кг.- 6300 руб. «аплатить за билет на 2300 руб. или 1300 руб. меньше, чем у S7, а потом возмущатьс€? «а разницу в сервисе надо платить.  аждый выбирает по своему карману. Ќекоторые в бизнесе за 20 тыс€ч летают.

ќтветить
17.05.14 22:24 √ость

ќћ»„ : Ћетел из ћосквы в ќмск 16.05.14 боингу 737-400 25 лет!!!! прилетели в 4-30 утра 17.05.14 ѕопросил у стюардессы плед -она сказала что они закончились......цена билета 6500 а питание рейса дисконт отстой, летал с7 сибирью и самолеты свежей и корм€т лучше ...... Ѕред! Ќу и летели бы S7! „то остановило? ÷ена? Ёто как в сказке о Ѕалде: "Ќе гон€лс€ бы ты поп за дешевизной!" ” S7 билет ћосква- ќмск стоит минимум 7600 руб, у “рансаэро ƒисконт 10 кг. - 5300 руб, ƒисконт 20 кг.- 6300 руб. «аплатить за билет на 2300 руб. или 1300 руб. меньше, чем у S7, а потом возмущатьс€? «а разницу в сервисе надо платить.  аждый выбирает по своему карману. Ќекоторые в бизнесе за 20 тыс€ч летают.

ќтветить
17.05.14 18:23 ќћ»„

Ћетел из ћосквы в ќмск 16.05.14 боингу 737-400 25 лет!!!! прилетели в 4-30 утра 17.05.14 ѕопросил у стюардессы плед -она сказала что они закончились......цена билета 6500 а питание рейса дисконт отстой, летал с7 сибирью и самолеты свежей и корм€т лучше ......

ќтветить
17.05.14 6:38 јн€

ѕара фотографий салона и аэропорта —окол у мен€ есть. —оберу остаток фотографий и сделаю свой первый репортаж. √ость : јн€,¬ы сначала сделайте материал,а потом поговорим.ћожет ничего не будет.ћне лично интересно было бы увидеть сам самолет,а не ларьки в аэропорту јн€ : 4 августа полечу из ћагадана в ћоскву. Ќапишу отзыв о полете. ћожет, кто подскажет.  ак загрузить фотографии и сделать обзор? » второй вопрос, что должно входить в обзор?

ќтветить
16.05.14 23:53 √ость

√ость : Ћетели 21.04.14 из ћосквы в “ель јвив. Ёто был ужас. —амолет в ремонте словно никогда не бывал. Ќе думала, что 737ые боинги способны на такой шум. ќп€ть же компановка салона оставл€ла желать лучшего. Ѕыло тесно даже мне с моими 163см роста, да и излишним весом и объемами вообще не страдаю.  ондиционеры почти не работали. «ато стюардессы улыбались. ’оть кака€-то радость в ночном перелете, потому что развлекать им нас 4 часа было нечем. Ќикакого сравнени€ не выдерживает с рейсом Ёль јль, которым летели обратно за эту же стоимость.Ќе надоело сочин€ть?≈щЄ один эксперт.

ќтветить
16.05.14 22:05 √ость

Ћетели 21.04.14 из ћосквы в “ель јвив. Ёто был ужас. —амолет в ремонте словно никогда не бывал. Ќе думала, что 737ые боинги способны на такой шум. ќп€ть же компановка салона оставл€ла желать лучшего. Ѕыло тесно даже мне с моими 163см роста, да и излишним весом и объемами вообще не страдаю.  ондиционеры почти не работали. «ато стюардессы улыбались. ’оть кака€-то радость в ночном перелете, потому что развлекать им нас 4 часа было нечем. Ќикакого сравнени€ не выдерживает с рейсом Ёль јль, которым летели обратно за эту же стоимость.

ќтветить
16.05.14 21:21 √ость

–оман : ƒобрый день. 1 ма€ летели “рансаэро из —анкт-ѕетербурга в ѕунта- ану. –ейс задержали на 2 часа. ѕричем пассажиры уже были на борту. ѕричина задержки, не загружен багаж части пассажиров. —амолет (Ѕоинг 767) просто древний. ѕо моему посылать самолеты через јтлантику, возраст которых превышает 25 лет несколько безрассудно. Ќо это на совести г-жи ѕлешаковой. ƒолетели и слава богу. —амый большой негатив - это компоновка салона 2-4-2 вместо за€вленных на сайте 2-3-2. “есно ужасно. ќчень плохо работали кондиционеры. ¬есь полет была жара в салоне. ј летели, с учетом времени ожидани€ погрузки багажа 13,5 часов. ¬злет ѕосадка без нареканий. Ћетчики просто молодцы. Ќо возраст флота авиакомпании отбивает вс€кое желание летать повторно “рансаэро на длительные рассто€ни€.ј что не так с самолЄтом, которому 25 лет? ќн как-то по другому летит?

ќтветить
16.05.14 15:38 –оман

ƒобрый день. 1 ма€ летели “рансаэро из —анкт-ѕетербурга в ѕунта- ану. –ейс задержали на 2 часа. ѕричем пассажиры уже были на борту. ѕричина задержки, не загружен багаж части пассажиров. —амолет (Ѕоинг 767) просто древний. ѕо моему посылать самолеты через јтлантику, возраст которых превышает 25 лет несколько безрассудно. Ќо это на совести г-жи ѕлешаковой. ƒолетели и слава богу. —амый большой негатив - это компоновка салона 2-4-2 вместо за€вленных на сайте 2-3-2. “есно ужасно. ќчень плохо работали кондиционеры. ¬есь полет была жара в салоне. ј летели, с учетом времени ожидани€ погрузки багажа 13,5 часов. ¬злет ѕосадка без нареканий. Ћетчики просто молодцы. Ќо возраст флота авиакомпании отбивает вс€кое желание летать повторно “рансаэро на длительные рассто€ни€.

ќтветить
16.05.14 14:39 √ость

јн€,¬ы сначала сделайте материал,а потом поговорим.ћожет ничего не будет.ћне лично интересно было бы увидеть сам самолет,а не ларьки в аэропорту јн€ : 4 августа полечу из ћагадана в ћоскву. Ќапишу отзыв о полете. ћожет, кто подскажет.  ак загрузить фотографии и сделать обзор? » второй вопрос, что должно входить в обзор?

ќтветить
16.05.14 6:31 јн€

4 августа полечу из ћагадана в ћоскву. Ќапишу отзыв о полете. ћожет, кто подскажет.  ак загрузить фотографии и сделать обзор? » второй вопрос, что должно входить в обзор?

ќтветить
15.05.14 23:33 √ость

ј еще € ¬ам скажу что они спиртное выливают в туалет , в империал классе так это вообще напитки класса хо , может быть с ними тоже нужно ходить по салону и предлагать может кто согласитс€ выпить ? по поводу багажа это уже классика жанра , читать услови€ перевозок ни кто не хочет , а просто соглашаетс€ с ними , став€т галочку и все , а на регистрации начинают умничать . а по поводу перевеса вы бы лучше согласились за каждый килограмм оплатить по 200р и более ? ¬иктори€ : Ћетела 7.05.2014 рейсом из ћинеральных ¬од в ћоскву 2170. Ѕилеты не могу сказать , что были очень дешевые ... ѕокупал муж через интернет электронный за 3600 кажетс€( дл€ сравнени€ бывают рейсы из тех же самых ћин.¬од в ћоскву за 2200) ¬еселуха началась , когда на регистрации мне сказали, что у мен€ перевес... ¬ес чемодана был чуть больше 15кг... я не понимаю в чем дело, мне говор€т , что на этот рейс вроде как он типа бюджетный максимально можно 10 кг... я летала не один раз и услышала об этом впервые обычно минимум 20 кг , где-то бывает и больше.. ѕро цену на билет € уде говорила... ќн не настолько бюджетен, что можно драть деньги с людей за перевес. ћен€ отправили оплатить перевес , подходу к кассе и как вы думаете, что € слышу?!)) кучу таких же как € возмущенных и недовольных людей... ѕри том, что тарифы у них не за каждый кг ты платишь, а например от 10 до 15 -это одна сумма, от 15 до 20 друга€... » т.д. “о есть получаетс€ если у теб€ например 16 кг ты платишь как будто у теб€ все 20 ... Ѕред не сусветный... Ѕлаго мне сделали поблажку и по состо€нию беременности написали все же 15 кг, за которые € оплатила 550 рублей!!!!! ≈динственный плюс этого полета был в том, что девушка на регистрации оказалась очень мила и дала мне место , где можно выт€нуть ножки . ƒальше больше... Ќа борту не предложили ни пакетов бумажных, сами знаете дл€ чего... Ќи конфеток от перегрузок... ¬ общем все совсем бюджетно... ѕро чай, кофе, воду, сок € молчу ....  ак то сразу принесли "ужин" , т.к. –ейс был поздний...в 9 вечера... Ќо ужин оставл€л желать лучшего.»так слушаем: булка бела€, кусок серого хлеба , масло сливочное , кусочек плавленного сыра, три кусочка непон€тно какого м€са , как дл€ бутерброда, листик салата, помидор черри и шоколадка... ¬идимо те, кто составл€л меню дл€ ужина решили , что мы на жесткой диете. Ќалили стаканчик сока. Ќи ча€, ни кофе не было предложено даже.»ли повторить напитки.  акого же было мое удивление, когда мне пришлось задержатьс€ возле туалета из-за того, что по проходу катили тележки и собирали подносы с остатками еды...€ наблюдала картину маслом... Ѕорт проводники сливали в унитаз соки, воды, чай, молоко... ¬ смысле они вместо того, чтобы пройти по салону и спросить у народа может кто еще хочет попить выливали все в унитаз!!!!!!!! Ћично € например еще раз с удовольствием выпила сока стакан... » мне почему то кажетс€ не € одна така€ там была. —то€ все там же около туалета, € спросила у бортпроводницы а что не будет ча€ или кофе, на что в ответ она р€вкнула , что нет и продолжала выливать в унитаз напитки... —пуст€ пару минут юноша бортпроводник сжалилс€ и все же налил мне стаканчик ча€. ¬от такой прекрасный полет... „естно в следующий раз, лучше поеду поездом, если не будет других рейсов. „его и вам советую остальной народ.”важайте себ€, выбирайте услугу... ¬ы оплачиваете полет, а они эконом€т на вас...да еще и на таких мелочах. ћне было обидно, мало того, что содрали денег , так еще и никакого комфорта и обслуживани€.

ќтветить
—ообщени€ 5464 - 5513 из 16163
Ќачало | ѕред. | 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/214.html 214 1 1