–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.04.14 15:50 √ость

—ергей  рылов : ƒобрый день! –ейс UN7779 18.03.2014 ћосква - ƒубаи а/к “рансаэро Ц это был ”∆ј—!! Ћетели бизнес-классом. “уроператор Ѕиблио √лобус. ќтдыхали в отеле ATLANTIC THE PALM. ѕо прилЄту в ƒубаи оказываетс€, что наш багаж из двух чемоданов бесследно исчез. Ќашего менеджера туристического агентства представители “рансаэро уверили, что багаж улетел и находитс€ в ƒубаи, в свою очередь в ƒубайском аэропорту говор€т, что багаж Ќ≈ прилетел из –оссии. ѕосле долгих и утомительных формальностей в аэропорту нас отправл€ют в отель и говор€т ждите! ¬ отеле ATLANTIC THE PALM, мы были туристами премиум класса, но оказались туристами без шлЄпок, плавок, купальников, лЄгкой одежды и даже элементарных вещей. ƒва дн€ после прилета, вместо отдыха пришлось бегать по магазинам, покупать одежду и предметы первой необходимости. Ќо самое важное, в первом чемодане находилась смесь, питание дл€ моей младшей дочери, грудного ребенка. ’очу заметить ребенок у нас питаетс€ индивидуальной смесью, котора€ в ќјЁ не продаетс€! ” неЄ начались проблемы с животиком. —ам дозвонитьс€ до “рансаэро € так и не смог, эта музыка ожидани€ ответа звучит до сих пор в ушах! Ёто продолжалось в течении 3 дней. ѕосле чего, мы заказали смесь из –оссии ближайшим рейсом, котора€ нам обошлась в полторы тыс€чи долларов. ЕЕ наш багаж всЄ-таки вернулс€! Ќо политика работы авиакомпании “рансаэро в серьЄзной стрессовой ситуации не то, что оставл€ет желать лучшего, а вообще требует тщательной проверки и полной реконструкции. ƒа, они нашли и вернули нам чемоданы, но моральной поддержки и информировани€ в период поисков просто не было. ≈сли бы не наш менеджер из агентства, который св€зывалс€ со всем, кем только можно от –оссии Ц до Ёмиратов, мы бы вообще ничего не знали и не ждали. ¬едуща€ российска€ авиакомпани€ просто повела себ€ как ведома€. Ќа этом наши приключени€ как оказалось не закончились. —ейчас много пишут и говор€т, о запрете распивани€ спиртных напитков на борту самолета, так вот нам пришлось испытать это на своей шкуре. ¬озвраща€сь обратно 28.03.2014 ƒубай-ћосква рейс UN4444 разместившись в бизнес классе, мы с мысл€ми о доме расслабились. Ќо в какой то момент с нами в бизнесе расположилась пара и были они уже как говоритс€ Ђнавеселеї. —пуст€ пол часа после взлета пара стала распивать спиртные напитки, видимо мужчина перебрал зеленого зме€, и как то резко его настроение сменилось на агрессию! Ќачал сильно орать и высказыватьс€ матерной бранью в наш адрес. ’очу добавить, что там были и угрозы, касаемы моей жизни и нанесение вреда моему здоровью ! «атем мужчина в €рости пнул кресло моей жены, задел кулаком ее по голове, у которой сидел на руках наш грудной ребенок! Ёто был кошмар! —рочно вызвав стюардессу мы попросили чтобы нас пересадили подальше от дебошира! Ќас пересадили подальше от этой буйной парочки. Ќо свой дебош пара так и не прекратила, мужчина беспрестанно бубнил затем начал избивать свою даму! ƒаже в этом случае авиакомпани€ не предприн€ла ни каких мер!!! ѕообещав, что при посадке вызовут полицию. ћы приземлились, но полицейских так и не вызвали. ќбъ€снив, что это очень хлопотно и ни к какому результату не приведет. ¬ывод: јвиакомпани€ “рансаэро не заботитс€ о безопасности пассажиров на борту самолета, еще и не могут помочь разобратьс€ в произошедшем по прилету. » хочетс€ задать вопрос по какой причине бизнес класс стоит в разы дороже? «начит и сервис должен соответствовать уровню. ¬з€ть ту же систему св€зи клиента и авиакомпании! ’очу заметить ни каких извинений и компенсации не последовало от авиакомпании. Ћюди, будьте бдительно, выбира€ авиалинии. ќказываетс€ это “ј  важно. —пасибо за внимание. ¬сем —„ј—“Ћ»¬ќ… дороги![/QOUTE¬с ¬се необходимые вещи можно купить в отеле - пару шагов от ресепшена. ≈сли вашей дочке необходимо питание, нахрена вы его сдали в багаж??? —ами виноваты, тоже мне родители, не говор€ уж о том, нахрена лететь с ребенком, который ничего не жрет кроме особенной смеси. —транные вы. ј багаж, да, тер€етс€, а вы не знали? я знаю и стараюсь а)не сдавать в багаж вообще вещи или б) не сдавать важные и нужные вещи, с которыми не хочу расставатьс€ в случае утери

ќтветить
15.04.14 15:22 ёрий

я приобрел билеты дл€ своей жены и ребенка (будет более 2-ух лет) ћосква-—имферополь на јвгуст 2014г. —ам собираюсь ехать другим маршрутом. ѕозвонив в справочную службу авиакомпании, мне сообщили о том, что дл€ посадки на рейс требуетс€ заграничный паспорт и мое согласие на вывоз ребенка!!! ѕри покупке билетов € вносил данные –оссийского паспорта жены и свидетельства о рождении ребенка. ≈сли –‘ признала  рым и —евастополь субъектами –оссийской федерации, то на каком основании нам необходимо предъ€вл€ть заграничный паспорт и согласие на вывоз ребенка? я лучше откажусь от услуг ¬ашей авиакомпании в случае, если ничего не изменитс€ в самое ближайшее врем€, т.к. потребуютс€ врем€ и деньги на оформление всех необходимых документов, а также дополнительные нервы и врем€ на прохождение всех таможенных процедур в аэропорте с маленьким ребенком. ѕрошу ¬ас разъ€снить позицию руководства авиакомпании насчЄт документов необходимых дл€ посадки на самолеты летающие в  рым, а также о мерах и времени их планируемого прин€ти€ с целью упрощени€ указанных выше процедур.

ќтветить
15.04.14 2:48 √ость

√ость : —ергей : ƒобрый день! –ейс UN7779 18.03.2014 ћосква - ƒубаи а/к “рансаэро Ц это был ”∆ј—!! Ћетели бизнес-классом. “уроператор Ѕиблио √лобус. ќтдыхали в отеле ATLANTIC THE PALM. ѕо прилЄту в ƒубаи оказываетс€, что наш багаж из двух чемоданов бесследно исчез. Ќашего менеджера туристического агентства представители “рансаэро уверили, что багаж улетел и находитс€ в ƒубаи, в свою очередь в ƒубайском аэропорту говор€т, что багаж Ќ≈ прилетел из –оссии. ѕосле долгих и утомительных формальностей в аэропорту нас отправл€ют в отель и говор€т ждите! ¬ отеле ATLANTIC THE PALM, мы были туристами премиум класса, но оказались туристами без шлЄпок, плавок, купальников, лЄгкой одежды и даже элементарных вещей. ƒва дн€ после прилета, вместо отдыха пришлось бегать по магазинам, покупать одежду и предметы первой необходимости. Ќо самое важное, в первом чемодане находилась смесь, питание дл€ моей младшей дочери, грудного ребенка. ’очу заметить ребенок у нас питаетс€ индивидуальной смесью, котора€ в ќјЁ не продаетс€! ” неЄ начались проблемы с животиком. —ам дозвонитьс€ до “рансаэро € так и не смог, эта музыка ожидани€ ответа звучит до сих пор в ушах! Ёто продолжалось в течении 3 дней. ѕосле чего, мы заказали смесь из –оссии ближайшим рейсом, котора€ нам обошлась в полторы тыс€чи долларов. ЕЕ наш багаж всЄ-таки вернулс€! Ќо политика работы авиакомпании “рансаэро в серьЄзной стрессовой ситуации не то, что оставл€ет желать лучшего, а вообще требует тщательной проверки и полной реконструкции. ƒа, они нашли и вернули нам чемоданы, но моральной поддержки и информировани€ в период поисков просто не было. ≈сли бы не наш менеджер из агентства, который св€зывалс€ со всем, кем только можно от –оссии Ц до Ёмиратов, мы бы вообще ничего не знали и не ждали. ¬едуща€ российска€ авиакомпани€ просто повела себ€ как ведома€. Ќа этом наши приключени€ как оказалось не закончились. —ейчас много пишут и говор€т, о запрете распивани€ спиртных напитков на борту самолета, так вот нам пришлось испытать это на своей шкуре. ¬озвраща€сь обратно 28.03.2014 ƒубай-ћосква рейс UN4444 разместившись в бизнес классе, мы с мысл€ми о доме расслабились. Ќо в какой то момент с нами в бизнесе расположилась пара и были они уже как говоритс€ Ђнавеселеї. —пуст€ пол часа после взлета пара стала распивать спиртные напитки, видимо мужчина перебрал зеленого зме€, и как то резко его настроение сменилось на агрессию! Ќачал сильно орать и высказыватьс€ матерной бранью в наш адрес. ’очу добавить, что там были и угрозы, касаемы моей жизни и нанесение вреда моему здоровью ! «атем мужчина в €рости пнул кресло моей жены, задел кулаком ее по голове, у которой сидел на руках наш грудной ребенок! Ёто был кошмар! —рочно вызвав стюардессу мы попросили чтобы нас пересадили подальше от дебошира! Ќас пересадили подальше от этой буйной парочки. Ќо свой дебош пара так и не прекратила, мужчина беспрестанно бубнил затем начал избивать свою даму! ƒаже в этом случае авиакомпани€ не предприн€ла ни каких мер!!! ѕообещав, что при посадке вызовут полицию. ћы приземлились, но полицейских так и не вызвали. ќбъ€снив, что это очень хлопотно и ни к какому результату не приведет. ¬ывод: јвиакомпани€ “рансаэро не заботитс€ о безопасности пассажиров на борту самолета, еще и не могут помочь разобратьс€ в произошедшем по прилету. » хочетс€ задать вопрос по какой причине бизнес класс стоит в разы дороже? «начит и сервис должен соответствовать уровню. ¬з€ть ту же систему св€зи клиента и авиакомпании! ’очу заметить ни каких извинений и компенсации не последовало от авиакомпании. Ћюди, будьте бдительно, выбира€ авиалинии. ќказываетс€ это “ј  важно. —пасибо за внимание. ¬сем —„ј—“Ћ»¬ќ… дороги! — ценой на питание помоему перегнул. ј два дн€ бегали по магазинам за шлепками что ли? »ли искали шлепки за 1.5 тыс€чи баксов. ѕро отель написал аж два раза. »нцидент на борту через чур преукрашен. ¬ас бил , потом жену свою бил и никто не отреагировал? Ѕред полный. ƒа и вообще надо самому было осадить его. ¬ы мне больше напоминаете избалованного дит€тко новых русских. Ѕедный без шлепок осталс€. ѕотревожили в самолете. ¬ы пишите как недовольна€ женщина. “ы же мужик а ноешь по пуст€кам.  ак можно в дубай илететь трансаэро??? я не понимаю. ѕремимум отель а авиакомпанию выбрали худшую. √де логика? ≈ще и через тур агенсто. ј самому билет на эмирейтс на сайте не купить? ќтель не заброировать? » вперед. “рансаэро и дубай не совместимые вещи

ќтветить
14.04.14 20:10 Ars14

√ость : лолд √ость : сидим в аэропорту дуба€ с двух часов дн€!рейс un 4444.вылет должен был состо€тс€ в 16.00. причина техническа€ неполадка самолета,неподлежаща€ на данный момент ремонту.ждем другой борт из москвы,сейчас уже час ночи. нас сразу разместили в залах ожидани€ бизнес класса,обеспечили гор€чей едой и напитками. примерное врем€ вылета три часа ночи.но гарантий никто не дает,так как обещали сначала вылет в 12 ночи. непри€тно:-( ¬ итоге когда зал бизнес класса переполнилс€ нас оттуда быстро выперли. јрабы в аэропорту сворачивали свои шеи, когда мимо них проносилась толпа русских людей с детьми и мешками. “акже больше всего запомнилось получасовое сто€ние в автобусах перед самолетом. ѕредставитель “рансаэро “имур не знает что сказать, кажетс€ что его самого не очень-то информируют.  огда сели в самолет одной женщине стало плохо от бесконечной ходьбы между терминалами и и —кора€ увезла ее обратно в город. »нтересно, как она потом добралась в ћоскву и за чей счет. ¬ общем вылетели около шести утра, т.е. задержка 14 часов. “оли самолет починили, толи прислали другой.  вс 3 раза извинилс€. ¬се это можно пон€ть: технике свойственно ломатьс€ и бывают накладки, только бесит совковое отношение, когда тебе ничего не могут сказать толком. Ёто случайно не тот самолЄт, который сто€л пососедству с рейсом 7778 в п€тницу 11 апрел€ на ¬нуково по расписанию в 16.00??? ¬ылет ƒќћќƒ≈ƒќ¬— ќ√ќ рейса по расписанию в 16.20 состо€лс€ только в 17.20 а этот вЄ ещЄ сто€л когда мы подн€лись в воздух, и на жалобы пассажиров почему  ¬— даже не извинитс€, что пассажиры час провели в душном самолЄте (посадка была закончена в 16.00), стюардесса ответила, что  ¬— не извин€етс€, потому что  ¬— здесь не при чЄм, это ƒ”Ѕј…÷џ никак самолЄт приготовить не могут.... Ёто нормальный ответ???

ќтветить
14.04.14 7:16 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите,пожалуйста,какие самолеты(марка) авиакомпании “рансаэро обычно летают до ’ургады? —пасибо. —айт перевозчика в помощь.

ќтветить
14.04.14 1:23 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите,пожалуйста,какие самолеты(марка) авиакомпании “рансаэро обычно летают до ’ургады? —пасибо.

ќтветить
13.04.14 12:28 √ость

ј € вот никак не вижу св€зи между наличием онлайн-регистрации и информации по нормам провоза багажа... », как ни странно, на сайте оп€ть-таки все нормы € вижу. ѕросто у вас ни хватило ни ума, ни желани€ поискать информацию самосто€тельно, а теперь вы вините всех вокруг, отказыва€сь признать собственную глупость. ѕо поводу дорого или недорого, это не вам решать, все суммы формируютс€ исход€ из определенного принципа. ѕросто прежде чем переть чемоданы весом 73 кг, заранее зна€, что придетс€ оплачивать перевес, в следующий раз поробуйте поинтересоватьс€ во сколько это вам обойдетс€, дабы впоследствии не пришлось поливать всех гр€зью јртем »стомин : √ость : ѕозорище вам... ¬от, честное слово, вас в туалет тоже за руку вод€т? »бо в вашей самосто€тельности очень большие сомнени€... ѕочему за вас кто-то должен думать? ќ чем-то предупреждать? Ќа сайте перевозчика есть вс€ информаци€ о сверхнормативном багаже, есть калькулировав расчета стоимости оплаты за такой багаж... ¬се, что от вас требовалось, это прочитать информацию... “ак нет же, оп€ть все вокруг виноваты, кроме вас самих...Ћюди, что с вами происходит? јртем »стомин : ƒобрый день уважаемые друзь€!!!! –азрешите сразу выплеснуть, как говоритс€ пока свежо, весь негатив от перелЄта а/к “рансаэро, который завершилс€ меньше суток назад. »так, всЄ по пор€дку: 1. Ѕилеты на рейс UN 7778 ƒубай-ћосква 11.04.14 покупались через агенство ClickAvia 07.04.14. Ќикаких нареканий к работе агенства нет. 2.¬озможности интернет или другой регистрации на данный рейс нет. 3. ѕо прибытии в аэропорт за 2,5 часа до вылета работает 4 стойки регистрации, очередь около 100 пассажиров, движетс€ крайне медленно, русско€зычного персонала или представител€ авиакомпании не наблюдаетс€... 4. —пуст€ 1,5 часа подходит очередь. Ќачинаетс€ самый √Ћј¬Ќџ… —ё–ѕ–»« авиаперевозки. ƒа, мы знали, вернее предполагали что нам придЄтс€ заплатить определЄнную сумму за сверхнормативный багаж. ѕоскольку нас было 2-е, норма бесплатного провоза багажа составила 40 кг., что вполне ожидаемо. ¬ес багажа при въезде в Ёмираты у нас составил 31 кг. на двоих, а при выезде эта цифра выросла до 73 кг. я надеюсь, что вы поймЄте почему, сувениры, подарки. игрушки с ‘еррари парка и пр. –егистрируемс€.... » получаем фразу: "” вас сверхнормативный багаж 33 кг., необходимо доплатить." ќтвет утвердительный. ќ , how much? 480 ≈¬–ќ прозвучал ответ как приговор со стойки регистрации, 15 ≈¬–ќ за килограмм. ƒальше не вижу смысла описывать негодование, недоразумение и прочие слабости, но..... Ќ≈”∆≈Ћ» ќЅ Ё“ќ… ÷»‘–≈ Ќ≈Ћ№«я ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒј“№? »ли в “рансаэро считают что каждый российский пассажир из региона в состо€нии заплатить 22000 рублей за свой багаж??? -Ёту величину установил “рансаэро по€сн€ет по€вившейс€ представитель авиакомпании, который к сожалению помочь ни чем не может и предлагает просто выбросить "ненужные вещи" на 30 кг.купленные в ќјЁ. ¬от и всЄ. я из —аратова (в багаже были подарки и сувениры), но зачем “рансаэро заставл€ет других туристов их —ибири как клоунов одевать в аэропорту ƒуба€ на себ€ пуховики, ватные штаны и пр., которые снимаютс€ в чистой зоне??? Ёто Ќќ–ћјЋ№Ќќ??? »звините, √ќ—ѕќƒј из “–јЌ—јЁ–ќ, но грош ¬ам цена за это, учитыва€ что в итоге за бесплатно на рейс попал всЄ тот же вес, вы только позорите –ќ——»ё, ведь этот же вес в итоге всЄ равно бесплатно попал на борт в/с. —лов больше нет... — уважением, ¬ы в “рансаэро работаете? я написал этот пост дл€ других людей, или ¬ы самый умный? „итайте ¬ыше: "–егистраци€ онлайн на этот рейс на сайте трансаэро не доступна. как и сведени€ о норме багажа. ƒаже если она и была бы доступна, вс€ суть вопроса именно не в том, что кто то кого то не предупредил, а именно в сумме... –азве это не доходчиво. что женское перевезти женское платье весом в 800 грамм стоит 600 рублей???

ќтветить
13.04.14 12:25 √ость

лолд √ость : сидим в аэропорту дуба€ с двух часов дн€!рейс un 4444.вылет должен был состо€тс€ в 16.00. причина техническа€ неполадка самолета,неподлежаща€ на данный момент ремонту.ждем другой борт из москвы,сейчас уже час ночи. нас сразу разместили в залах ожидани€ бизнес класса,обеспечили гор€чей едой и напитками. примерное врем€ вылета три часа ночи.но гарантий никто не дает,так как обещали сначала вылет в 12 ночи. непри€тно:-( ¬ итоге когда зал бизнес класса переполнилс€ нас оттуда быстро выперли. јрабы в аэропорту сворачивали свои шеи, когда мимо них проносилась толпа русских людей с детьми и мешками. “акже больше всего запомнилось получасовое сто€ние в автобусах перед самолетом. ѕредставитель “рансаэро “имур не знает что сказать, кажетс€ что его самого не очень-то информируют.  огда сели в самолет одной женщине стало плохо от бесконечной ходьбы между терминалами и и —кора€ увезла ее обратно в город. »нтересно, как она потом добралась в ћоскву и за чей счет. ¬ общем вылетели около шести утра, т.е. задержка 14 часов. “оли самолет починили, толи прислали другой.  вс 3 раза извинилс€. ¬се это можно пон€ть: технике свойственно ломатьс€ и бывают накладки, только бесит совковое отношение, когда тебе ничего не могут сказать толком.

ќтветить
13.04.14 11:56 √ость

√ость : јртем »стомин : √ость : ѕозорище вам... ¬от, честное слово, вас в туалет тоже за руку вод€т? »бо в вашей самосто€тельности очень большие сомнени€... ѕочему за вас кто-то должен думать? ќ чем-то предупреждать? Ќа сайте перевозчика есть вс€ информаци€ о сверхнормативном багаже, есть калькулировав расчета стоимости оплаты за такой багаж... ¬се, что от вас требовалось, это прочитать информацию... “ак нет же, оп€ть все вокруг виноваты, кроме вас самих...Ћюди, что с вами происходит? јртем »стомин : ƒобрый день уважаемые друзь€!!!! –азрешите сразу выплеснуть, как говоритс€ пока свежо, весь негатив от перелЄта а/к “рансаэро, который завершилс€ меньше суток назад. »так, всЄ по пор€дку: 1. Ѕилеты на рейс UN 7778 ƒубай-ћосква 11.04.14 покупались через агенство ClickAvia 07.04.14. Ќикаких нареканий к работе агенства нет. 2.¬озможности интернет или другой регистрации на данный рейс нет. 3. ѕо прибытии в аэропорт за 2,5 часа до вылета работает 4 стойки регистрации, очередь около 100 пассажиров, движетс€ крайне медленно, русско€зычного персонала или представител€ авиакомпании не наблюдаетс€... 4. —пуст€ 1,5 часа подходит очередь. Ќачинаетс€ самый √Ћј¬Ќџ… —ё–ѕ–»« авиаперевозки. ƒа, мы знали, вернее предполагали что нам придЄтс€ заплатить определЄнную сумму за сверхнормативный багаж. ѕоскольку нас было 2-е, норма бесплатного провоза багажа составила 40 кг., что вполне ожидаемо. ¬ес багажа при въезде в Ёмираты у нас составил 31 кг. на двоих, а при выезде эта цифра выросла до 73 кг. я надеюсь, что вы поймЄте почему, сувениры, подарки. игрушки с ‘еррари парка и пр. –егистрируемс€.... » получаем фразу: "” вас сверхнормативный багаж 33 кг., необходимо доплатить." ќтвет утвердительный. ќ , how much? 480 ≈¬–ќ прозвучал ответ как приговор со стойки регистрации, 15 ≈¬–ќ за килограмм. ƒальше не вижу смысла описывать негодование, недоразумение и прочие слабости, но..... Ќ≈”∆≈Ћ» ќЅ Ё“ќ… ÷»‘–≈ Ќ≈Ћ№«я ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒј“№? »ли в “рансаэро считают что каждый российский пассажир из региона в состо€нии заплатить 22000 рублей за свой багаж??? -Ёту величину установил “рансаэро по€сн€ет по€вившейс€ представитель авиакомпании, который к сожалению помочь ни чем не может и предлагает просто выбросить "ненужные вещи" на 30 кг.купленные в ќјЁ. ¬от и всЄ. я из —аратова (в багаже были подарки и сувениры), но зачем “рансаэро заставл€ет других туристов их —ибири как клоунов одевать в аэропорту ƒуба€ на себ€ пуховики, ватные штаны и пр., которые снимаютс€ в чистой зоне??? Ёто Ќќ–ћјЋ№Ќќ??? »звините, √ќ—ѕќƒј из “–јЌ—јЁ–ќ, но грош ¬ам цена за это, учитыва€ что в итоге за бесплатно на рейс попал всЄ тот же вес, вы только позорите –ќ——»ё, ведь этот же вес в итоге всЄ равно бесплатно попал на борт в/с. —лов больше нет... — уважением, ¬ы в “рансаэро работаете? я написал этот пост дл€ других людей, или ¬ы самый умный? „итайте ¬ыше: "–егистраци€ онлайн на этот рейс на сайте трансаэро не доступна. как и сведени€ о норме багажа. ƒаже если она и была бы доступна, вс€ суть вопроса именно не в том, что кто то кого то не предупредил, а именно в сумме... –азве это не доходчиво. что женское перевезти женское платье весом в 800 грамм стоит 600 рублей??? Ѕуратино и тот умней јртема, хот€ и дерев€ный. Ѕолезный ¬ы наш, на сайте трансаэро даже калькул€тор сделан transaero.ru/ru/agents/luggage

ќтветить
12.04.14 23:27 Ars14

√ость : ѕозорище вам... ¬от, честное слово, вас в туалет тоже за руку вод€т? »бо в вашей самосто€тельности очень большие сомнени€... ѕочему за вас кто-то должен думать? ќ чем-то предупреждать? Ќа сайте перевозчика есть вс€ информаци€ о сверхнормативном багаже, есть калькулировав расчета стоимости оплаты за такой багаж... ¬се, что от вас требовалось, это прочитать информацию... “ак нет же, оп€ть все вокруг виноваты, кроме вас самих...Ћюди, что с вами происходит? јртем »стомин : ƒобрый день уважаемые друзь€!!!! –азрешите сразу выплеснуть, как говоритс€ пока свежо, весь негатив от перелЄта а/к “рансаэро, который завершилс€ меньше суток назад. »так, всЄ по пор€дку: 1. Ѕилеты на рейс UN 7778 ƒубай-ћосква 11.04.14 покупались через агенство ClickAvia 07.04.14. Ќикаких нареканий к работе агенства нет. 2.¬озможности интернет или другой регистрации на данный рейс нет. 3. ѕо прибытии в аэропорт за 2,5 часа до вылета работает 4 стойки регистрации, очередь около 100 пассажиров, движетс€ крайне медленно, русско€зычного персонала или представител€ авиакомпании не наблюдаетс€... 4. —пуст€ 1,5 часа подходит очередь. Ќачинаетс€ самый √Ћј¬Ќџ… —ё–ѕ–»« авиаперевозки. ƒа, мы знали, вернее предполагали что нам придЄтс€ заплатить определЄнную сумму за сверхнормативный багаж. ѕоскольку нас было 2-е, норма бесплатного провоза багажа составила 40 кг., что вполне ожидаемо. ¬ес багажа при въезде в Ёмираты у нас составил 31 кг. на двоих, а при выезде эта цифра выросла до 73 кг. я надеюсь, что вы поймЄте почему, сувениры, подарки. игрушки с ‘еррари парка и пр. –егистрируемс€.... » получаем фразу: "” вас сверхнормативный багаж 33 кг., необходимо доплатить." ќтвет утвердительный. ќ , how much? 480 ≈¬–ќ прозвучал ответ как приговор со стойки регистрации, 15 ≈¬–ќ за килограмм. ƒальше не вижу смысла описывать негодование, недоразумение и прочие слабости, но..... Ќ≈”∆≈Ћ» ќЅ Ё“ќ… ÷»‘–≈ Ќ≈Ћ№«я ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒј“№? »ли в “рансаэро считают что каждый российский пассажир из региона в состо€нии заплатить 22000 рублей за свой багаж??? -Ёту величину установил “рансаэро по€сн€ет по€вившейс€ представитель авиакомпании, который к сожалению помочь ни чем не может и предлагает просто выбросить "ненужные вещи" на 30 кг.купленные в ќјЁ. ¬от и всЄ. я из —аратова (в багаже были подарки и сувениры), но зачем “рансаэро заставл€ет других туристов их —ибири как клоунов одевать в аэропорту ƒуба€ на себ€ пуховики, ватные штаны и пр., которые снимаютс€ в чистой зоне??? Ёто Ќќ–ћјЋ№Ќќ??? »звините, √ќ—ѕќƒј из “–јЌ—јЁ–ќ, но грош ¬ам цена за это, учитыва€ что в итоге за бесплатно на рейс попал всЄ тот же вес, вы только позорите –ќ——»ё, ведь этот же вес в итоге всЄ равно бесплатно попал на борт в/с. —лов больше нет... — уважением, ¬ы в “рансаэро работаете? я написал этот пост дл€ других людей, или ¬ы самый умный? „итайте ¬ыше: "–егистраци€ онлайн на этот рейс на сайте трансаэро не доступна. как и сведени€ о норме багажа. ƒаже если она и была бы доступна, вс€ суть вопроса именно не в том, что кто то кого то не предупредил, а именно в сумме... –азве это не доходчиво. что женское перевезти женское платье весом в 800 грамм стоит 600 рублей???

ќтветить
12.04.14 23:23 Ars14

√ость : јртем »стомин : ƒобрый день уважаемые друзь€!!!! –азрешите сразу выплеснуть, как говоритс€ пока свежо, весь негатив от перелЄта а/к “рансаэро, который завершилс€ меньше суток назад. »так, всЄ по пор€дку: 1. Ѕилеты на рейс UN 7778 ƒубай-ћосква 11.04.14 покупались через агенство ClickAvia 07.04.14. Ќикаких нареканий к работе агенства нет. 2.¬озможности интернет или другой регистрации на данный рейс нет. 3. ѕо прибытии в аэропорт за 2,5 часа до вылета работает 4 стойки регистрации, очередь около 100 пассажиров, движетс€ крайне медленно, русско€зычного персонала или представител€ авиакомпании не наблюдаетс€... 4. —пуст€ 1,5 часа подходит очередь. Ќачинаетс€ самый √Ћј¬Ќџ… —ё–ѕ–»« авиаперевозки. ƒа, мы знали, вернее предполагали что нам придЄтс€ заплатить определЄнную сумму за сверхнормативный багаж. ѕоскольку нас было 2-е, норма бесплатного провоза багажа составила 40 кг., что вполне ожидаемо. ¬ес багажа при въезде в Ёмираты у нас составил 31 кг. на двоих, а при выезде эта цифра выросла до 73 кг. я надеюсь, что вы поймЄте почему, сувениры, подарки. игрушки с ‘еррари парка и пр. –егистрируемс€.... » получаем фразу: "” вас сверхнормативный багаж 33 кг., необходимо доплатить." ќтвет утвердительный. ќ , how much? 480 ≈¬–ќ прозвучал ответ как приговор со стойки регистрации, 15 ≈¬–ќ за килограмм. ƒальше не вижу смысла описывать негодование, недоразумение и прочие слабости, но..... Ќ≈”∆≈Ћ» ќЅ Ё“ќ… ÷»‘–≈ Ќ≈Ћ№«я ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒј“№? »ли в “рансаэро считают что каждый российский пассажир из региона в состо€нии заплатить 22000 рублей за свой багаж??? -Ёту величину установил “рансаэро по€сн€ет по€вившейс€ представитель авиакомпании, который к сожалению помочь ни чем не может и предлагает просто выбросить "ненужные вещи" на 30 кг.купленные в ќјЁ. ¬от и всЄ. я из —аратова (в багаже были подарки и сувениры), но зачем “рансаэро заставл€ет других туристов их —ибири как клоунов одевать в аэропорту ƒуба€ на себ€ пуховики, ватные штаны и пр., которые снимаютс€ в чистой зоне??? Ёто Ќќ–ћјЋ№Ќќ??? »звините, √ќ—ѕќƒј из “–јЌ—јЁ–ќ, но грош ¬ам цена за это, учитыва€ что в итоге за бесплатно на рейс попал всЄ тот же вес, вы только позорите –ќ——»ё, ведь этот же вес в итоге всЄ равно бесплатно попал на борт в/с. —лов больше нет... — уважением, ”важаемый друг, как жаль, что агентство ClickAvia не выдолбило ¬ам на лбу долотом норму бесплатного багажа и цену сверхнормативного багажа. “огда и авиакомпани€ “рансаэро стала бы хорошей. ј позорит –оссию тот, кто нарушает правила и этим гордитс€. ћолодец, всех обманул. Ќоу проблем, ƒ–”√! ј что ты скажешь в ответ на то, цена сверхнормативного багажа на рейсе аэрофлота по этому же маршруту 100 рублей за кг?

ќтветить
12.04.14 22:24 √ость

јртем »стомин : ƒобрый день уважаемые друзь€!!!! –азрешите сразу выплеснуть, как говоритс€ пока свежо, весь негатив от перелЄта а/к “рансаэро, который завершилс€ меньше суток назад. »так, всЄ по пор€дку: 1. Ѕилеты на рейс UN 7778 ƒубай-ћосква 11.04.14 покупались через агенство ClickAvia 07.04.14. Ќикаких нареканий к работе агенства нет. 2.¬озможности интернет или другой регистрации на данный рейс нет. 3. ѕо прибытии в аэропорт за 2,5 часа до вылета работает 4 стойки регистрации, очередь около 100 пассажиров, движетс€ крайне медленно, русско€зычного персонала или представител€ авиакомпании не наблюдаетс€... 4. —пуст€ 1,5 часа подходит очередь. Ќачинаетс€ самый √Ћј¬Ќџ… —ё–ѕ–»« авиаперевозки. ƒа, мы знали, вернее предполагали что нам придЄтс€ заплатить определЄнную сумму за сверхнормативный багаж. ѕоскольку нас было 2-е, норма бесплатного провоза багажа составила 40 кг., что вполне ожидаемо. ¬ес багажа при въезде в Ёмираты у нас составил 31 кг. на двоих, а при выезде эта цифра выросла до 73 кг. я надеюсь, что вы поймЄте почему, сувениры, подарки. игрушки с ‘еррари парка и пр. –егистрируемс€.... » получаем фразу: "” вас сверхнормативный багаж 33 кг., необходимо доплатить." ќтвет утвердительный. ќ , how much? 480 ≈¬–ќ прозвучал ответ как приговор со стойки регистрации, 15 ≈¬–ќ за килограмм. ƒальше не вижу смысла описывать негодование, недоразумение и прочие слабости, но..... Ќ≈”∆≈Ћ» ќЅ Ё“ќ… ÷»‘–≈ Ќ≈Ћ№«я ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒј“№? »ли в “рансаэро считают что каждый российский пассажир из региона в состо€нии заплатить 22000 рублей за свой багаж??? -Ёту величину установил “рансаэро по€сн€ет по€вившейс€ представитель авиакомпании, который к сожалению помочь ни чем не может и предлагает просто выбросить "ненужные вещи" на 30 кг.купленные в ќјЁ. ¬от и всЄ. я из —аратова (в багаже были подарки и сувениры), но зачем “рансаэро заставл€ет других туристов их —ибири как клоунов одевать в аэропорту ƒуба€ на себ€ пуховики, ватные штаны и пр., которые снимаютс€ в чистой зоне??? Ёто Ќќ–ћјЋ№Ќќ??? »звините, √ќ—ѕќƒј из “–јЌ—јЁ–ќ, но грош ¬ам цена за это, учитыва€ что в итоге за бесплатно на рейс попал всЄ тот же вес, вы только позорите –ќ——»ё, ведь этот же вес в итоге всЄ равно бесплатно попал на борт в/с. —лов больше нет... — уважением, ”важаемый друг, как жаль, что агентство ClickAvia не выдолбило ¬ам на лбу долотом норму бесплатного багажа и цену сверхнормативного багажа. “огда и авиакомпани€ “рансаэро стала бы хорошей. ј позорит –оссию тот, кто нарушает правила и этим гордитс€. ћолодец, всех обманул.

ќтветить
12.04.14 22:22 √ость

ѕозорище вам... ¬от, честное слово, вас в туалет тоже за руку вод€т? »бо в вашей самосто€тельности очень большие сомнени€... ѕочему за вас кто-то должен думать? ќ чем-то предупреждать? Ќа сайте перевозчика есть вс€ информаци€ о сверхнормативном багаже, есть калькулировав расчета стоимости оплаты за такой багаж... ¬се, что от вас требовалось, это прочитать информацию... “ак нет же, оп€ть все вокруг виноваты, кроме вас самих...Ћюди, что с вами происходит? јртем »стомин : ƒобрый день уважаемые друзь€!!!! –азрешите сразу выплеснуть, как говоритс€ пока свежо, весь негатив от перелЄта а/к “рансаэро, который завершилс€ меньше суток назад. »так, всЄ по пор€дку: 1. Ѕилеты на рейс UN 7778 ƒубай-ћосква 11.04.14 покупались через агенство ClickAvia 07.04.14. Ќикаких нареканий к работе агенства нет. 2.¬озможности интернет или другой регистрации на данный рейс нет. 3. ѕо прибытии в аэропорт за 2,5 часа до вылета работает 4 стойки регистрации, очередь около 100 пассажиров, движетс€ крайне медленно, русско€зычного персонала или представител€ авиакомпании не наблюдаетс€... 4. —пуст€ 1,5 часа подходит очередь. Ќачинаетс€ самый √Ћј¬Ќџ… —ё–ѕ–»« авиаперевозки. ƒа, мы знали, вернее предполагали что нам придЄтс€ заплатить определЄнную сумму за сверхнормативный багаж. ѕоскольку нас было 2-е, норма бесплатного провоза багажа составила 40 кг., что вполне ожидаемо. ¬ес багажа при въезде в Ёмираты у нас составил 31 кг. на двоих, а при выезде эта цифра выросла до 73 кг. я надеюсь, что вы поймЄте почему, сувениры, подарки. игрушки с ‘еррари парка и пр. –егистрируемс€.... » получаем фразу: "” вас сверхнормативный багаж 33 кг., необходимо доплатить." ќтвет утвердительный. ќ , how much? 480 ≈¬–ќ прозвучал ответ как приговор со стойки регистрации, 15 ≈¬–ќ за килограмм. ƒальше не вижу смысла описывать негодование, недоразумение и прочие слабости, но..... Ќ≈”∆≈Ћ» ќЅ Ё“ќ… ÷»‘–≈ Ќ≈Ћ№«я ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒј“№? »ли в “рансаэро считают что каждый российский пассажир из региона в состо€нии заплатить 22000 рублей за свой багаж??? -Ёту величину установил “рансаэро по€сн€ет по€вившейс€ представитель авиакомпании, который к сожалению помочь ни чем не может и предлагает просто выбросить "ненужные вещи" на 30 кг.купленные в ќјЁ. ¬от и всЄ. я из —аратова (в багаже были подарки и сувениры), но зачем “рансаэро заставл€ет других туристов их —ибири как клоунов одевать в аэропорту ƒуба€ на себ€ пуховики, ватные штаны и пр., которые снимаютс€ в чистой зоне??? Ёто Ќќ–ћјЋ№Ќќ??? »звините, √ќ—ѕќƒј из “–јЌ—јЁ–ќ, но грош ¬ам цена за это, учитыва€ что в итоге за бесплатно на рейс попал всЄ тот же вес, вы только позорите –ќ——»ё, ведь этот же вес в итоге всЄ равно бесплатно попал на борт в/с. —лов больше нет... — уважением,

ќтветить
12.04.14 21:59 Ars14

ƒобрый день уважаемые друзь€!!!! –азрешите сразу выплеснуть, как говоритс€ пока свежо, весь негатив от перелЄта а/к “рансаэро, который завершилс€ меньше суток назад. »так, всЄ по пор€дку: 1. Ѕилеты на рейс UN 7778 ƒубай-ћосква 11.04.14 покупались через агенство ClickAvia 07.04.14. Ќикаких нареканий к работе агенства нет. 2.¬озможности интернет или другой регистрации на данный рейс нет. 3. ѕо прибытии в аэропорт за 2,5 часа до вылета работает 4 стойки регистрации, очередь около 100 пассажиров, движетс€ крайне медленно, русско€зычного персонала или представител€ авиакомпании не наблюдаетс€... 4. —пуст€ 1,5 часа подходит очередь. Ќачинаетс€ самый √Ћј¬Ќџ… —ё–ѕ–»« авиаперевозки. ƒа, мы знали, вернее предполагали что нам придЄтс€ заплатить определЄнную сумму за сверхнормативный багаж. ѕоскольку нас было 2-е, норма бесплатного провоза багажа составила 40 кг., что вполне ожидаемо. ¬ес багажа при въезде в Ёмираты у нас составил 31 кг. на двоих, а при выезде эта цифра выросла до 73 кг. я надеюсь, что вы поймЄте почему, сувениры, подарки. игрушки с ‘еррари парка и пр. –егистрируемс€.... » получаем фразу: "” вас сверхнормативный багаж 33 кг., необходимо доплатить." ќтвет утвердительный. ќ , how much? 480 ≈¬–ќ прозвучал ответ как приговор со стойки регистрации, 15 ≈¬–ќ за килограмм. ƒальше не вижу смысла описывать негодование, недоразумение и прочие слабости, но..... Ќ≈”∆≈Ћ» ќЅ Ё“ќ… ÷»‘–≈ Ќ≈Ћ№«я ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒј“№? »ли в “рансаэро считают что каждый российский пассажир из региона в состо€нии заплатить 22000 рублей за свой багаж??? -Ёту величину установил “рансаэро по€сн€ет по€вившейс€ представитель авиакомпании, который к сожалению помочь ни чем не может и предлагает просто выбросить "ненужные вещи" на 30 кг.купленные в ќјЁ. ¬от и всЄ. я из —аратова (в багаже были подарки и сувениры), но зачем “рансаэро заставл€ет других туристов их —ибири как клоунов одевать в аэропорту ƒуба€ на себ€ пуховики, ватные штаны и пр., которые снимаютс€ в чистой зоне??? Ёто Ќќ–ћјЋ№Ќќ??? »звините, √ќ—ѕќƒј из “–јЌ—јЁ–ќ, но грош ¬ам цена за это, учитыва€ что в итоге за бесплатно на рейс попал всЄ тот же вес, вы только позорите –ќ——»ё, ведь этот же вес в итоге всЄ равно бесплатно попал на борт в/с. —лов больше нет... — уважением,

ќтветить
12.04.14 16:51 √ость

—ергей : ƒобрый день! –ейс UN7779 18.03.2014 ћосква - ƒубаи а/к “рансаэро Ц это был ”∆ј—!! Ћетели бизнес-классом. “уроператор Ѕиблио √лобус. ќтдыхали в отеле ATLANTIC THE PALM. ѕо прилЄту в ƒубаи оказываетс€, что наш багаж из двух чемоданов бесследно исчез. Ќашего менеджера туристического агентства представители “рансаэро уверили, что багаж улетел и находитс€ в ƒубаи, в свою очередь в ƒубайском аэропорту говор€т, что багаж Ќ≈ прилетел из –оссии. ѕосле долгих и утомительных формальностей в аэропорту нас отправл€ют в отель и говор€т ждите! ¬ отеле ATLANTIC THE PALM, мы были туристами премиум класса, но оказались туристами без шлЄпок, плавок, купальников, лЄгкой одежды и даже элементарных вещей. ƒва дн€ после прилета, вместо отдыха пришлось бегать по магазинам, покупать одежду и предметы первой необходимости. Ќо самое важное, в первом чемодане находилась смесь, питание дл€ моей младшей дочери, грудного ребенка. ’очу заметить ребенок у нас питаетс€ индивидуальной смесью, котора€ в ќјЁ не продаетс€! ” неЄ начались проблемы с животиком. —ам дозвонитьс€ до “рансаэро € так и не смог, эта музыка ожидани€ ответа звучит до сих пор в ушах! Ёто продолжалось в течении 3 дней. ѕосле чего, мы заказали смесь из –оссии ближайшим рейсом, котора€ нам обошлась в полторы тыс€чи долларов. ЕЕ наш багаж всЄ-таки вернулс€! Ќо политика работы авиакомпании “рансаэро в серьЄзной стрессовой ситуации не то, что оставл€ет желать лучшего, а вообще требует тщательной проверки и полной реконструкции. ƒа, они нашли и вернули нам чемоданы, но моральной поддержки и информировани€ в период поисков просто не было. ≈сли бы не наш менеджер из агентства, который св€зывалс€ со всем, кем только можно от –оссии Ц до Ёмиратов, мы бы вообще ничего не знали и не ждали. ¬едуща€ российска€ авиакомпани€ просто повела себ€ как ведома€. Ќа этом наши приключени€ как оказалось не закончились. —ейчас много пишут и говор€т, о запрете распивани€ спиртных напитков на борту самолета, так вот нам пришлось испытать это на своей шкуре. ¬озвраща€сь обратно 28.03.2014 ƒубай-ћосква рейс UN4444 разместившись в бизнес классе, мы с мысл€ми о доме расслабились. Ќо в какой то момент с нами в бизнесе расположилась пара и были они уже как говоритс€ Ђнавеселеї. —пуст€ пол часа после взлета пара стала распивать спиртные напитки, видимо мужчина перебрал зеленого зме€, и как то резко его настроение сменилось на агрессию! Ќачал сильно орать и высказыватьс€ матерной бранью в наш адрес. ’очу добавить, что там были и угрозы, касаемы моей жизни и нанесение вреда моему здоровью ! «атем мужчина в €рости пнул кресло моей жены, задел кулаком ее по голове, у которой сидел на руках наш грудной ребенок! Ёто был кошмар! —рочно вызвав стюардессу мы попросили чтобы нас пересадили подальше от дебошира! Ќас пересадили подальше от этой буйной парочки. Ќо свой дебош пара так и не прекратила, мужчина беспрестанно бубнил затем начал избивать свою даму! ƒаже в этом случае авиакомпани€ не предприн€ла ни каких мер!!! ѕообещав, что при посадке вызовут полицию. ћы приземлились, но полицейских так и не вызвали. ќбъ€снив, что это очень хлопотно и ни к какому результату не приведет. ¬ывод: јвиакомпани€ “рансаэро не заботитс€ о безопасности пассажиров на борту самолета, еще и не могут помочь разобратьс€ в произошедшем по прилету. » хочетс€ задать вопрос по какой причине бизнес класс стоит в разы дороже? «начит и сервис должен соответствовать уровню. ¬з€ть ту же систему св€зи клиента и авиакомпании! ’очу заметить ни каких извинений и компенсации не последовало от авиакомпании. Ћюди, будьте бдительно, выбира€ авиалинии. ќказываетс€ это “ј  важно. —пасибо за внимание. ¬сем —„ј—“Ћ»¬ќ… дороги! — ценой на питание помоему перегнул. ј два дн€ бегали по магазинам за шлепками что ли? »ли искали шлепки за 1.5 тыс€чи баксов. ѕро отель написал аж два раза. »нцидент на борту через чур преукрашен. ¬ас бил , потом жену свою бил и никто не отреагировал? Ѕред полный. ƒа и вообще надо самому было осадить его. ¬ы мне больше напоминаете избалованного дит€тко новых русских. Ѕедный без шлепок осталс€. ѕотревожили в самолете. ¬ы пишите как недовольна€ женщина. “ы же мужик а ноешь по пуст€кам.

ќтветить
12.04.14 1:21 јвиаэксперт

—ергей : ƒобрый день! –ейс UN7779 18.03.2014 ћосква - ƒубаи а/к “рансаэро Ц это был ”∆ј—!! Ћетели бизнес-классом. “уроператор Ѕиблио √лобус. ќтдыхали в отеле ATLANTIC THE PALM. ¬ ƒубаи на ѕальме нет отел€ јтлантик, но есть отель јтлантис зе палм :) Ѕагаж обрабатывает и грузит в самолет не авиакомпани€, а служба аэропорта. » если вы в багаже везли большое количество сухой смеси - вполне предсказуемо, что ваш багаж задержали в аэропорту отправлени€ дл€ проведени€ тщательного досмотра на предмет перевозки наркотиков. ƒл€ поиска достаточно составлени€ коммерческого акта в дубаиском lost&found, там оставл€ютс€ контактные данные, и вам перезванивают когда багаж будет дослан в ƒубаи. —оответственно необходимости самому куда либо звонить не было вовсе. ¬о врем€ инцидента на обратном полете, вам нужно было не просить пересадить, а требовать официального предупреждени€ со стороны  ¬— и последующего обездвиживани€ буйного пассажира. ќдновременно написать претензию в бортовой журнал и получить контакты бу€на и контакты свидетелей дл€ последующего судебного разбирательства. ј так получилось, что вы сами дистанцировались от ситуации, а персонал вид€ отсутствие с вашей стороны желани€ предпринимать какие либо действи€, спустил все на тормозах.

ќтветить
12.04.14 0:51 √ость

сидим в аэропорту дуба€ с двух часов дн€!рейс un 4444.вылет должен был состо€тс€ в 16.00. причина техническа€ неполадка самолета,неподлежаща€ на данный момент ремонту.ждем другой борт из москвы,сейчас уже час ночи. нас сразу разместили в залах ожидани€ бизнес класса,обеспечили гор€чей едой и напитками. примерное врем€ вылета три часа ночи.но гарантий никто не дает,так как обещали сначала вылет в 12 ночи. непри€тно:-(

ќтветить
11.04.14 21:43 √ость

—ергей : ƒобрый день! –ейс UN7779 18.03.2014 ћосква - ƒубаи а/к “рансаэро Ц это был ”∆ј—!! Ћетели бизнес-классом. “уроператор Ѕиблио √лобус. ќтдыхали в отеле ATLANTIC THE PALM. ѕо прилЄту в ƒубаи оказываетс€, что наш багаж из двух чемоданов бесследно исчез. Ќашего менеджера туристического агентства представители “рансаэро уверили, что багаж улетел и находитс€ в ƒубаи, в свою очередь в ƒубайском аэропорту говор€т, что багаж Ќ≈ прилетел из –оссии. ѕосле долгих и утомительных формальностей в аэропорту нас отправл€ют в отель и говор€т ждите! ¬ отеле ATLANTIC THE PALM, мы были туристами премиум класса, но оказались туристами без шлЄпок, плавок, купальников, лЄгкой одежды и даже элементарных вещей. ƒва дн€ после прилета, вместо отдыха пришлось бегать по магазинам, покупать одежду и предметы первой необходимости. Ќо самое важное, в первом чемодане находилась смесь, питание дл€ моей младшей дочери, грудного ребенка. ’очу заметить ребенок у нас питаетс€ индивидуальной смесью, котора€ в ќјЁ не продаетс€! ” неЄ начались проблемы с животиком. —ам дозвонитьс€ до “рансаэро € так и не смог, эта музыка ожидани€ ответа звучит до сих пор в ушах! Ёто продолжалось в течении 3 дней. ѕосле чего, мы заказали смесь из –оссии ближайшим рейсом, котора€ нам обошлась в полторы тыс€чи долларов. ЕЕ наш багаж всЄ-таки вернулс€! Ќо политика работы авиакомпании “рансаэро в серьЄзной стрессовой ситуации не то, что оставл€ет желать лучшего, а вообще требует тщательной проверки и полной реконструкции. ƒа, они нашли и вернули нам чемоданы, но моральной поддержки и информировани€ в период поисков просто не было. ≈сли бы не наш менеджер из агентства, который св€зывалс€ со всем, кем только можно от –оссии Ц до Ёмиратов, мы бы вообще ничего не знали и не ждали. ¬едуща€ российска€ авиакомпани€ просто повела себ€ как ведома€. Ќа этом наши приключени€ как оказалось не закончились. —ейчас много пишут и говор€т, о запрете распивани€ спиртных напитков на борту самолета, так вот нам пришлось испытать это на своей шкуре. ¬озвраща€сь обратно 28.03.2014 ƒубай-ћосква рейс UN4444 разместившись в бизнес классе, мы с мысл€ми о доме расслабились. Ќо в какой то момент с нами в бизнесе расположилась пара и были они уже как говоритс€ Ђнавеселеї. —пуст€ пол часа после взлета пара стала распивать спиртные напитки, видимо мужчина перебрал зеленого зме€, и как то резко его настроение сменилось на агрессию! Ќачал сильно орать и высказыватьс€ матерной бранью в наш адрес. ’очу добавить, что там были и угрозы, касаемы моей жизни и нанесение вреда моему здоровью ! «атем мужчина в €рости пнул кресло моей жены, задел кулаком ее по голове, у которой сидел на руках наш грудной ребенок! Ёто был кошмар! —рочно вызвав стюардессу мы попросили чтобы нас пересадили подальше от дебошира! Ќас пересадили подальше от этой буйной парочки. Ќо свой дебош пара так и не прекратила, мужчина беспрестанно бубнил затем начал избивать свою даму! ƒаже в этом случае авиакомпани€ не предприн€ла ни каких мер!!! ѕообещав, что при посадке вызовут полицию. ћы приземлились, но полицейских так и не вызвали. ќбъ€снив, что это очень хлопотно и ни к какому результату не приведет. ¬ывод: јвиакомпани€ “рансаэро не заботитс€ о безопасности пассажиров на борту самолета, еще и не могут помочь разобратьс€ в произошедшем по прилету. » хочетс€ задать вопрос по какой причине бизнес класс стоит в разы дороже? «начит и сервис должен соответствовать уровню. ¬з€ть ту же систему св€зи клиента и авиакомпании! ’очу заметить ни каких извинений и компенсации не последовало от авиакомпании. Ћюди, будьте бдительно, выбира€ авиалинии. ќказываетс€ это “ј  важно. —пасибо за внимание. ¬сем —„ј—“Ћ»¬ќ… дороги! ¬ бизнес билеты и берут только дл€ того чтобы "бухать". ¬ы не знали этого? ѕоэтому выбирать надо было эконом, там меньше наливают. » еще интересно - что это за питание дл€ ребенка стоимостью около 50 тыс€ч? –ади интереса погуглил, но дороже 2 тыс. рублей за 1 кг. смеси не нашел. ѕочему билеты в бизнес такие дорогие? ј именно потому что там цена неоправдана и летают не всегда простые люди с которыми проводники просто не хот€т св€зыватьс€, а тем более привлекать полицию, так выйдет себе дороже (допросы, косые взгл€ды и возможные преследовани€). «авер€ю ¬ас - это практически во всех крупных авиакомпани€х, а тем более бюджетных.

ќтветить
11.04.14 18:17 —ергей

ƒобрый день! –ейс UN7779 18.03.2014 ћосква - ƒубаи а/к “рансаэро Ц это был ”∆ј—!! Ћетели бизнес-классом. “уроператор Ѕиблио √лобус. ќтдыхали в отеле ATLANTIC THE PALM. ѕо прилЄту в ƒубаи оказываетс€, что наш багаж из двух чемоданов бесследно исчез. Ќашего менеджера туристического агентства представители “рансаэро уверили, что багаж улетел и находитс€ в ƒубаи, в свою очередь в ƒубайском аэропорту говор€т, что багаж Ќ≈ прилетел из –оссии. ѕосле долгих и утомительных формальностей в аэропорту нас отправл€ют в отель и говор€т ждите! ¬ отеле ATLANTIC THE PALM, мы были туристами премиум класса, но оказались туристами без шлЄпок, плавок, купальников, лЄгкой одежды и даже элементарных вещей. ƒва дн€ после прилета, вместо отдыха пришлось бегать по магазинам, покупать одежду и предметы первой необходимости. Ќо самое важное, в первом чемодане находилась смесь, питание дл€ моей младшей дочери, грудного ребенка. ’очу заметить ребенок у нас питаетс€ индивидуальной смесью, котора€ в ќјЁ не продаетс€! ” неЄ начались проблемы с животиком. —ам дозвонитьс€ до “рансаэро € так и не смог, эта музыка ожидани€ ответа звучит до сих пор в ушах! Ёто продолжалось в течении 3 дней. ѕосле чего, мы заказали смесь из –оссии ближайшим рейсом, котора€ нам обошлась в полторы тыс€чи долларов. ЕЕ наш багаж всЄ-таки вернулс€! Ќо политика работы авиакомпании “рансаэро в серьЄзной стрессовой ситуации не то, что оставл€ет желать лучшего, а вообще требует тщательной проверки и полной реконструкции. ƒа, они нашли и вернули нам чемоданы, но моральной поддержки и информировани€ в период поисков просто не было. ≈сли бы не наш менеджер из агентства, который св€зывалс€ со всем, кем только можно от –оссии Ц до Ёмиратов, мы бы вообще ничего не знали и не ждали. ¬едуща€ российска€ авиакомпани€ просто повела себ€ как ведома€. Ќа этом наши приключени€ как оказалось не закончились. —ейчас много пишут и говор€т, о запрете распивани€ спиртных напитков на борту самолета, так вот нам пришлось испытать это на своей шкуре. ¬озвраща€сь обратно 28.03.2014 ƒубай-ћосква рейс UN4444 разместившись в бизнес классе, мы с мысл€ми о доме расслабились. Ќо в какой то момент с нами в бизнесе расположилась пара и были они уже как говоритс€ Ђнавеселеї. —пуст€ пол часа после взлета пара стала распивать спиртные напитки, видимо мужчина перебрал зеленого зме€, и как то резко его настроение сменилось на агрессию! Ќачал сильно орать и высказыватьс€ матерной бранью в наш адрес. ’очу добавить, что там были и угрозы, касаемы моей жизни и нанесение вреда моему здоровью ! «атем мужчина в €рости пнул кресло моей жены, задел кулаком ее по голове, у которой сидел на руках наш грудной ребенок! Ёто был кошмар! —рочно вызвав стюардессу мы попросили чтобы нас пересадили подальше от дебошира! Ќас пересадили подальше от этой буйной парочки. Ќо свой дебош пара так и не прекратила, мужчина беспрестанно бубнил затем начал избивать свою даму! ƒаже в этом случае авиакомпани€ не предприн€ла ни каких мер!!! ѕообещав, что при посадке вызовут полицию. ћы приземлились, но полицейских так и не вызвали. ќбъ€снив, что это очень хлопотно и ни к какому результату не приведет. ¬ывод: јвиакомпани€ “рансаэро не заботитс€ о безопасности пассажиров на борту самолета, еще и не могут помочь разобратьс€ в произошедшем по прилету. » хочетс€ задать вопрос по какой причине бизнес класс стоит в разы дороже? «начит и сервис должен соответствовать уровню. ¬з€ть ту же систему св€зи клиента и авиакомпании! ’очу заметить ни каких извинений и компенсации не последовало от авиакомпании. Ћюди, будьте бдительно, выбира€ авиалинии. ќказываетс€ это “ј  важно. —пасибо за внимание. ¬сем —„ј—“Ћ»¬ќ… дороги!

ќтветить
10.04.14 10:17 √ость

—леду€ логики,¬ы не будите больше летать в ƒоминикану,ведь туда летает еще Nordwind,которого тоже обкакали все и јэрофлот,с бешеным топливным сбором јнтон : Ћетали этой компанией в ƒоминикану в марте 2014 года. “уда летел самолет Boeing 777: большой, достаточно комфортный, с интернет, с монитором в подголовнике, хоть один не работал, в другой нельз€ было воткнуть наушники, а в третьем не было звука, с несъедобной едой (простите, но судак был просто отвратительный). Ќо лететь при этом было достаточно комфортно. ќбратно мы летели через 2 недели. —амолет был Boeing 767. —овершенно не пон€тно, чем обусловлен был выбор этого самолета дл€ 10 часового перелета. Ѕез интернет, без телевизора, с расстоением между креслами, как в маршрутке, с духотой. ≈да была в целом приличной, но есть было невозможно, потому что сам поднос поставить просто некуда. ¬ывод: компани€ трансаэро моральные уроды. я искренне желаю им испытать тот же "комфорт", что испытали мы, соверша€ перелет в 10 часов без возможности нормально поесть и немного поспать. Ѕез возможности встать с места, потому что между своими креслами встать места не было, а встать в проход было нельз€ из-за обслуживани€, или из-за других пассажиров, которым нужно было в туалет. Ќикогда в жизни € не буду пользоватьс€ услугами этой авиакомпании и желаю ей быстрее или стать более разумной, или исчезнуть.

ќтветить
10.04.14 8:55 √ость

√ость : ј при чЄм здесь моральные уроды? ѕочему моральные уроды? Ќу не летайте. Ћетите частными авиалини€ми, там и поспите. ¬ыбор есть всегда. јнтон : Ћетали этой компанией в ƒоминикану в марте 2014 года. “уда летел самолет Boeing 777: большой, достаточно комфортный, с интернет, с монитором в подголовнике, хоть один не работал, в другой нельз€ было воткнуть наушники, а в третьем не было звука, с несъедобной едой (простите, но судак был просто отвратительный). Ќо лететь при этом было достаточно комфортно. ќбратно мы летели через 2 недели. —амолет был Boeing 767. —овершенно не пон€тно, чем обусловлен был выбор этого самолета дл€ 10 часового перелета. Ѕез интернет, без телевизора, с расстоением между креслами, как в маршрутке, с духотой. ≈да была в целом приличной, но есть было невозможно, потому что сам поднос поставить просто некуда. ¬ывод: компани€ трансаэро моральные уроды. я искренне желаю им испытать тот же "комфорт", что испытали мы, соверша€ перелет в 10 часов без возможности нормально поесть и немного поспать. Ѕез возможности встать с места, потому что между своими креслами встать места не было, а встать в проход было нельз€ из-за обслуживани€, или из-за других пассажиров, которым нужно было в туалет. Ќикогда в жизни € не буду пользоватьс€ услугами этой авиакомпании и желаю ей быстрее или стать более разумной, или исчезнуть. ƒа уж, "кака€ гадость эта ¬аша заливна€ рыба"!

ќтветить
10.04.14 8:23 √ость

ј при чЄм здесь моральные уроды? ѕочему моральные уроды? Ќу не летайте. Ћетите частными авиалини€ми, там и поспите. ¬ыбор есть всегда. јнтон : Ћетали этой компанией в ƒоминикану в марте 2014 года. “уда летел самолет Boeing 777: большой, достаточно комфортный, с интернет, с монитором в подголовнике, хоть один не работал, в другой нельз€ было воткнуть наушники, а в третьем не было звука, с несъедобной едой (простите, но судак был просто отвратительный). Ќо лететь при этом было достаточно комфортно. ќбратно мы летели через 2 недели. —амолет был Boeing 767. —овершенно не пон€тно, чем обусловлен был выбор этого самолета дл€ 10 часового перелета. Ѕез интернет, без телевизора, с расстоением между креслами, как в маршрутке, с духотой. ≈да была в целом приличной, но есть было невозможно, потому что сам поднос поставить просто некуда. ¬ывод: компани€ трансаэро моральные уроды. я искренне желаю им испытать тот же "комфорт", что испытали мы, соверша€ перелет в 10 часов без возможности нормально поесть и немного поспать. Ѕез возможности встать с места, потому что между своими креслами встать места не было, а встать в проход было нельз€ из-за обслуживани€, или из-за других пассажиров, которым нужно было в туалет. Ќикогда в жизни € не буду пользоватьс€ услугами этой авиакомпании и желаю ей быстрее или стать более разумной, или исчезнуть.

ќтветить
09.04.14 21:09 √ость

полина : я ћ≈„“јё ѕќЋ≈“ј“№ Ќј “–јЌ—јЁ–ќ.ћечты сбываютс€...)))

ќтветить
09.04.14 20:07 полина

я ћ≈„“јё ѕќЋ≈“ј“№ Ќј “–јЌ—јЁ–ќ.

ќтветить
09.04.14 19:53 јнтон

Ћетали этой компанией в ƒоминикану в марте 2014 года. “уда летел самолет Boeing 777: большой, достаточно комфортный, с интернет, с монитором в подголовнике, хоть один не работал, в другой нельз€ было воткнуть наушники, а в третьем не было звука, с несъедобной едой (простите, но судак был просто отвратительный). Ќо лететь при этом было достаточно комфортно. ќбратно мы летели через 2 недели. —амолет был Boeing 767. —овершенно не пон€тно, чем обусловлен был выбор этого самолета дл€ 10 часового перелета. Ѕез интернет, без телевизора, с расстоением между креслами, как в маршрутке, с духотой. ≈да была в целом приличной, но есть было невозможно, потому что сам поднос поставить просто некуда. ¬ывод: компани€ трансаэро моральные уроды. я искренне желаю им испытать тот же "комфорт", что испытали мы, соверша€ перелет в 10 часов без возможности нормально поесть и немного поспать. Ѕез возможности встать с места, потому что между своими креслами встать места не было, а встать в проход было нельз€ из-за обслуживани€, или из-за других пассажиров, которым нужно было в туалет. Ќикогда в жизни € не буду пользоватьс€ услугами этой авиакомпании и желаю ей быстрее или стать более разумной, или исчезнуть.

ќтветить
09.04.14 12:09 јвиаэксперт

Ќелли : —давала 2 билета приобретенные на сайте “рансаэро рейсом —очи ћосква 2 марта,ранее чем за 24 часа до вылета, получила ответное письмо что мо€ за€вка будет рассмотрена и средства будут перечислены на карту ,но через мес€ц столкнулась с письмом "—ё–ѕ–»«ќћ" что при возврате компани€ взимает так называемую плату за возврат 2700 руб за 1 билет, что превышает саму стоимость купленных нами билетов -3900 в нашем случае на двоих.ѕј–јƒќ —!¬ правилах возврата билетов на их сайте плата за возврат прописана не однозначно и специально вводит в заблуждение:в нижнем абзаце,со ссылками и мелко, так что с высшим образованием и хорошим зрением можно не заметить этих нюансов! ” многих компаний таких плат вообще нет!Ќет слов! Ќапоминает 90 годы!”дачи всем! ¬ соответствии с приказом ћинтранса –оссии от 25.09.2008 є155. ѕункт 93: "ѕри добровольном отказе пассажира от полета взимаетс€ плата за операции по аннулированию бронировани€ перевозки, осуществлению расчетов сумм, причитающихс€ дл€ возврата, и оформлению возврата сумм, предусмотренна€ услови€ми применени€ тарифа.". —оответственно - читайте внимательно услови€ вашего договора с авиакомпанией, и не будет неожиданностей.

ќтветить
09.04.14 11:52 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день!  то-нибудь может подсказать, как быть в следующей ситуации? ћо€ семь€ (сестра с семьей, маленькими детьми и родители) сейчас находитс€ в самолете, который не может вылететь из аэропорта ’ургады, никого не выпускают уже 2,5 часа. –ейс UN9480 ’ургада-—пб, авиакомпани€ “–јЌ—јЁ–ќ. ѕассажиры сид€т без кондиционера, рейс переносилс€ с самого утра. ѕилот сказал, что проблемы с двигателем, египетские инженеры не понимают его английского, а наш инженер где-то в ’ургаде и €кобы едет в аэропорт.  ак такое вообще может быть!!!???!! ћожет кто сталкивалс€ с такой ситуацией, могут ли они сн€тьс€ с рейса, чтобы не покупать билеты за свой счет? » если мое сообщение читают представители “рансаэро - примите меры! «вонки в ваш кол центр ничего не дают, операторы каждый раз говор€т одно и то же - "рейс отложен, вылет в ...", только вылета все нет и нет. —н€тьс€ с рейса можно в любой момент до закрыти€ дверей, но это будет добровольный отказ с потерей части или всей уплаченной суммы. ¬ случае чартера вам придетс€ покупать новый билет за свой счет, а в другой стране и за валюту. ≈сли проблемы с двигателем, то лететь до устранени€ неисправности опасно. ¬ы же не хотите разбитьс€?  огда самолет будет полностью исправен, он сможет вылететь. ѕредставители “рансаэро никак не могут повли€ть на ремонт, ибо не они занимаютс€ ремонтом. —оответственно пассажирам остаетс€ лишь ждать окончани€ ремонта.

ќтветить
09.04.14 11:40 јвиаэксперт

јлла : Ћетели компанией “рансайро 28 феврал€ 2014 года из ’ошимина рейс UN 562. ’очетс€ сказать о работники “рансайро, который сидел за стойкой в јэропорту ’ошимина. Ќа вопрос русского туриста, который увидел знакомую форму российского представител€:" Ќе знаете, где можно здесь взвесить багаж?", валь€жный мужчина кача€сь в кресле ответил: " ƒома надо было взвешивать". ’от€ прекрасно понимал, что мы находимс€ не дома. Ќаход€сь в чужой стране, хочетс€ получить помощь от соотечественников, и что в ответ. ћы вступили с ним в спор, сказали , что сообщим о его хамстве, он быстро перевернул свой бейджиг, чтобы мы не увидели его фамилию. ѕон€тно, что компани€ “рансайро берет за перевес 1 кг багажа не малые деньги. «ато представитель вьетнамского аэропорта любезно нам помог. ’очетс€ все- таки сказать представител€м ¬ашей компании, будет любезнее к представител€м своей страны. Ќо нам очень нравитс€ летать ¬ашей компанией, потому что на борту все очень любезные и претензий к качеству обслуживани€ нет. «а стойками регистрации в аэропортах сид€т сотрудники аэропорта, а не сотрудники авиакомпаний. ¬ форме “рансаэро мог быть представитель, он один на аэропорт, и в его об€занности консультации пассажиров не вход€т. ќн решает проблемы с регистрацией, если они возникают. —воего рода арбитр в спорах. ƒалее он встречает самолет и следит за посадкой. Ѕагаж ¬—≈√ƒј можно взвесить на любой стойке, на которой не ведетс€ регистраци€ пассажиров.

ќтветить
08.04.14 20:05 ƒмитрий

Ќелли : —давала 2 билета приобретенные на сайте “рансаэро рейсом —очи ћосква 2 марта,ранее чем за 24 часа до вылета, получила ответное письмо что мо€ за€вка будет рассмотрена и средства будут перечислены на карту ,но через мес€ц столкнулась с письмом "—ё–ѕ–»«ќћ" что при возврате компани€ взимает так называемую плату за возврат 2700 руб за 1 билет, что превышает саму стоимость купленных нами билетов -3900 в нашем случае на двоих.ѕј–јƒќ —!¬ правилах возврата билетов на их сайте плата за возврат прописана не однозначно и специально вводит в заблуждение:в нижнем абзаце,со ссылками и мелко, так что с высшим образованием и хорошим зрением можно не заметить этих нюансов! ” многих компаний таких плат вообще нет!Ќет слов! Ќапоминает 90 годы!”дачи всем! ” мен€ не составила труда найти и пон€ть информацию о сборах за возврат. ќни правда это разбили на 2 услуги, одна бесплатна€, а друга€ стоит 2700р. ƒаже в правилах onetwotrip дублируетс€ информаци€ о 2700р, правда там на английском

ќтветить
08.04.14 18:12 √ость

√ость : классна€ компани€,трансайро!“оже хочу полететь транс—ј…–ќ… јлла : Ћетели компанией “рансайро 28 феврал€ 2014 года из ’ошимина рейс UN 562. ’очетс€ сказать о работники “рансайро, который сидел за стойкой в јэропорту ’ошимина. Ќа вопрос русского туриста, который увидел знакомую форму российского представител€:" Ќе знаете, где можно здесь взвесить багаж?", валь€жный мужчина кача€сь в кресле ответил: " ƒома надо было взвешивать". ’от€ прекрасно понимал, что мы находимс€ не дома. Ќаход€сь в чужой стране, хочетс€ получить помощь от соотечественников, и что в ответ. ћы вступили с ним в спор, сказали , что сообщим о его хамстве, он быстро перевернул свой бейджиг, чтобы мы не увидели его фамилию. ѕон€тно, что компани€ “рансайро берет за перевес 1 кг багажа не малые деньги. «ато представитель вьетнамского аэропорта любезно нам помог. ’очетс€ все- таки сказать представител€м ¬ашей компании, будет любезнее к представител€м своей страны. Ќо нам очень нравитс€ летать ¬ашей компанией, потому что на борту все очень любезные и претензий к качеству обслуживани€ нет.ј почему “рансайро, а јйлла? √ость : јлла : Ћетели компанией “рансайро 28 феврал€ 2014 года из ’ошимина рейс UN 562. ’очетс€ сказать о работники “рансайро, который сидел за стойкой в јэропорту ’ошимина. Ќа вопрос русского туриста, который увидел знакомую форму российского представител€:" Ќе знаете, где можно здесь взвесить багаж?", валь€жный мужчина кача€сь в кресле ответил: " ƒома надо было взвешивать". ’от€ прекрасно понимал, что мы находимс€ не дома. Ќаход€сь в чужой стране, хочетс€ получить помощь от соотечественников, и что в ответ. ћы вступили с ним в спор, сказали , что сообщим о его хамстве, он быстро перевернул свой бейджиг, чтобы мы не увидели его фамилию. ѕон€тно, что компани€ “рансайро берет за перевес 1 кг багажа не малые деньги. «ато представитель вьетнамского аэропорта любезно нам помог. ’очетс€ все- таки сказать представител€м ¬ашей компании, будет любезнее к представител€м своей страны. Ќо нам очень нравитс€ летать ¬ашей компанией, потому что на борту все очень любезные и претензий к качеству обслуживани€ нет.ј почему “рансайро, а јйлла?

ќтветить
08.04.14 13:39 √ость

јлла : Ћетели компанией “рансайро 28 феврал€ 2014 года из ’ошимина рейс UN 562. ’очетс€ сказать о работники “рансайро, который сидел за стойкой в јэропорту ’ошимина. Ќа вопрос русского туриста, который увидел знакомую форму российского представител€:" Ќе знаете, где можно здесь взвесить багаж?", валь€жный мужчина кача€сь в кресле ответил: " ƒома надо было взвешивать". ’от€ прекрасно понимал, что мы находимс€ не дома. Ќаход€сь в чужой стране, хочетс€ получить помощь от соотечественников, и что в ответ. ћы вступили с ним в спор, сказали , что сообщим о его хамстве, он быстро перевернул свой бейджиг, чтобы мы не увидели его фамилию. ѕон€тно, что компани€ “рансайро берет за перевес 1 кг багажа не малые деньги. «ато представитель вьетнамского аэропорта любезно нам помог. ’очетс€ все- таки сказать представител€м ¬ашей компании, будет любезнее к представител€м своей страны. Ќо нам очень нравитс€ летать ¬ашей компанией, потому что на борту все очень любезные и претензий к качеству обслуживани€ нет.ј почему “рансайро, а јйлла?

ќтветить
07.04.14 22:42 јлла

Ћетели компанией “рансайро 28 феврал€ 2014 года из ’ошимина рейс UN 562. ’очетс€ сказать о работники “рансайро, который сидел за стойкой в јэропорту ’ошимина. Ќа вопрос русского туриста, который увидел знакомую форму российского представител€:" Ќе знаете, где можно здесь взвесить багаж?", валь€жный мужчина кача€сь в кресле ответил: " ƒома надо было взвешивать". ’от€ прекрасно понимал, что мы находимс€ не дома. Ќаход€сь в чужой стране, хочетс€ получить помощь от соотечественников, и что в ответ. ћы вступили с ним в спор, сказали , что сообщим о его хамстве, он быстро перевернул свой бейджиг, чтобы мы не увидели его фамилию. ѕон€тно, что компани€ “рансайро берет за перевес 1 кг багажа не малые деньги. «ато представитель вьетнамского аэропорта любезно нам помог. ’очетс€ все- таки сказать представител€м ¬ашей компании, будет любезнее к представител€м своей страны. Ќо нам очень нравитс€ летать ¬ашей компанией, потому что на борту все очень любезные и претензий к качеству обслуживани€ нет.

ќтветить
07.04.14 22:16 √ость

√ость : ƒобрый день!  то-нибудь может подсказать, как быть в следующей ситуации? ћо€ семь€ (сестра с семьей, маленькими детьми и родители) сейчас находитс€ в самолете, который не может вылететь из аэропорта ’ургады, никого не выпускают уже 2,5 часа. –ейс UN9480 ’ургада-—пб, авиакомпани€ “–јЌ—јЁ–ќ. ѕассажиры сид€т без кондиционера, рейс переносилс€ с самого утра. ѕилот сказал, что проблемы с двигателем, египетские инженеры не понимают его английского, а наш инженер где-то в ’ургаде и €кобы едет в аэропорт.  ак такое вообще может быть!!!???!! ћожет кто сталкивалс€ с такой ситуацией, могут ли они сн€тьс€ с рейса, чтобы не покупать билеты за свой счет? » если мое сообщение читают представители “рансаэро - примите меры! «вонки в ваш кол центр ничего не дают, операторы каждый раз говор€т одно и то же - "рейс отложен, вылет в ...", только вылета все нет и нет.—н€тьс€ смогут, но билеты придЄтс€ покупать самосто€тельно, а потом скорее всего через суд требовать возврата денежных средств с тур. оператора за неиспользованный перелЄт. ¬ данном случае оформит вынужденный отказ оформить не получитс€, так как рейс чартерный и фактически пассажир не заключает договора о перевозке с авиакомпанией. ѕо поводу инженера, то очень похоже на брехню. ќтпишитесь чем закончилось.

ќтветить
07.04.14 22:11 √ость

√ость : —ама€ отстойна€ компани€, с которой пришлось столкнутьс€. ќсобенно работники офиса "удивили" своим тупизмом и некомпетенцией, из-за которых € потер€л два дн€, а забронированный билет так и не получил. ќт друзей раньше слышал, что в этой компании только летающие гробы, а не самолеты, может это и к лучшему, что билет не получилось вз€ть в этой компании.—лышал про гробы, а за билетом отправилс€ всЄ таки к “рансаэро. Ћогика не улавливаетс€. √де же принципиальность.

ќтветить
07.04.14 21:23 √ость

—ама€ отстойна€ компани€, с которой пришлось столкнутьс€. ќсобенно работники офиса "удивили" своим тупизмом и некомпетенцией, из-за которых € потер€л два дн€, а забронированный билет так и не получил. ќт друзей раньше слышал, что в этой компании только летающие гробы, а не самолеты, может это и к лучшему, что билет не получилось вз€ть в этой компании.

ќтветить
07.04.14 19:20 √ость

ƒобрый день!  то-нибудь может подсказать, как быть в следующей ситуации? ћо€ семь€ (сестра с семьей, маленькими детьми и родители) сейчас находитс€ в самолете, который не может вылететь из аэропорта ’ургады, никого не выпускают уже 2,5 часа. –ейс UN9480 ’ургада-—пб, авиакомпани€ “–јЌ—јЁ–ќ. ѕассажиры сид€т без кондиционера, рейс переносилс€ с самого утра. ѕилот сказал, что проблемы с двигателем, египетские инженеры не понимают его английского, а наш инженер где-то в ’ургаде и €кобы едет в аэропорт.  ак такое вообще может быть!!!???!! ћожет кто сталкивалс€ с такой ситуацией, могут ли они сн€тьс€ с рейса, чтобы не покупать билеты за свой счет? » если мое сообщение читают представители “рансаэро - примите меры! «вонки в ваш кол центр ничего не дают, операторы каждый раз говор€т одно и то же - "рейс отложен, вылет в ...", только вылета все нет и нет.

ќтветить
07.04.14 19:01 »горь

—упруга ,звонит с ’ургады .—ид€т в самолете уже 2 часа ,не запускаетс€ один из двигателей.Ѕорт 9480.Ћюди на взводе ,многие хотели бы выйти и лететь на другом самолете.јрабы ковыр€ютс€ в двигателе ,но сделать ни чего не могут.«воню в сервис “рансавиа,девушка любезно отвечает что борт помен€ют,звоню жене она мне рассказывает что без конде€ сидеть в самолете стало уже не возможно в самолете очень жарко, похоже что самолет не замен€т,и придетс€ лететь на этом.я очень переживаю за них.7 апрел€ 2014года.19-00.

ќтветить
06.04.14 17:10 Ќелли

—давала 2 билета приобретенные на сайте “рансаэро рейсом —очи ћосква 2 марта,ранее чем за 24 часа до вылета, получила ответное письмо что мо€ за€вка будет рассмотрена и средства будут перечислены на карту ,но через мес€ц столкнулась с письмом "—ё–ѕ–»«ќћ" что при возврате компани€ взимает так называемую плату за возврат 2700 руб за 1 билет, что превышает саму стоимость купленных нами билетов -3900 в нашем случае на двоих.ѕј–јƒќ —!¬ правилах возврата билетов на их сайте плата за возврат прописана не однозначно и специально вводит в заблуждение:в нижнем абзаце,со ссылками и мелко, так что с высшим образованием и хорошим зрением можно не заметить этих нюансов! ” многих компаний таких плат вообще нет!Ќет слов! Ќапоминает 90 годы!”дачи всем!

ќтветить
05.04.14 19:04 √рач€

«дравствуйте. пишет вам „п с  рыма город јлушта. скажите пожалуйста что нужно дл€ того чтобы заключить с вами договор о прожаде авиабилетов какие у вас услови€ и что требуетьс€? sgo0199@bk.ru и тел. +30508453840

ќтветить
05.04.14 9:53 √ость

—амолет несомненно хороший, надежный. Ќо есть одно Ќќ - существуют самолеты с вариантом размещени€ кресел по схеме 2-4-2, лететь на таком самолете например в Ѕлаговещенск / 7.40 в пути/ очень т€жело пассажирам. –уководство “–јЌ—јЁ–ќ может ¬ы нас услышите?

ќтветить
04.04.14 17:42 √ость

—ам себе не похвалишь - никто не похвалит. √ость : ќтлична€ авиокомпани€.. Ћучша€ из всех на которых € летал.. —пасибо большое реб€та!!

ќтветить
04.04.14 1:53 √ость

ќтлична€ авиокомпани€.. Ћучша€ из всех на которых € летал.. —пасибо большое реб€та!!

ќтветить
02.04.14 17:19 √ость

јлЄ, “рансаэро, ака √ость "что за бред", не надо оправыдватьс€: прос...ли ситуацию, значит, прос.ли, хоть бы извинились вместо анонимных ответов. я лично верю человеку, оставившему отзыв, т.к. сам часто летаю из јликанте и знаю ситуацию с ценами. Ќу может не в 2,5 раза дороже выйдет, даже если в 1,5 раза - это все равно много. ј перенос, например, стыковочных рейсов кто оплатит? ¬ключите это в цену. ј в отеле “рансаэро разместит пассажиров? а детское питание на сутки обеспечит в јликанте? √ость : „то за бред?  упить билеты в два с половиной раза дороже? “олько из-за пересадки проср....ть 55000 рублей (разница в цене). Ќикогда не поверю в это. ј значит и все остальное написанное ниже просто ложь √ость : “ак что, реально перенесли? ј в чем интеренсно заключались компенсации? в это врем не вылетишь из јликанте, все в ћоскву возвращаютс€. “ем более бизнеса на 4-6 человек не найти, ни у какой из авиакомпаний. ј если и найти, то совсем не за такие деньги, как если заранее покупать. ѕлохо дело, если перенсели. ’орошо хоть всего на один день, но всй таки. √ость : Ybrjkfq : —ама€ "Ћ”„Ўјя" компашка трансаэро. Ѕилет в јликанте куплен в марте 2013г. ƒвое взрослых и ребЄнок,цена вопроса 85000,можно было купить билет за 30000р. но с пересадкой, решили всетаки лететь –≈√”Ћя–Ќџћ так сказать рейсом трансаэро 10.08.2013г-24.08.2013г. —оответственно все трансферы и отели бронировали на эти даты. » вдруг 19.07.2013 мне звон€т из этой чмокомпании трансаэро и сообщают, а вы знаете что ваш так называемый регул€рный рейс переноситс€ на 11.08.2013туда и 25.08.2013 обратно без обь€снени€ причин а если что вам не нравитьс€ сдавайте билеты, а на ваши претензии нам пох.фигу. „тоб € еще когда нибудь св€залс€ с этой чмокомпанией чмоаэро , да никогда и вам не советую. не надо врать здесь. всем предлагают замены и компенсации. а вы видимо решили сумничать. ну-ну

ќтветить
02.04.14 9:22 ћаксим

Ћетели с женой и догодоввлым ребенком 1.04.14. ¬се началось сразу с плохого. «а мес€ц до вылета, наш рейс перенесли на день раньше, ничего не став объ€сн€ть, сославшись на политику компании. Ќашего ребенка не нашли в списках про регистрации на рейс, хот€ на него билет мы предъвл€ли. ƒальше, при в ходе всамолет нам предложили занимать свободные места, смешав людей экономического и туристического классов, не важно что у одних билет дороже на 30% Ќу ладно. я спросил, а как же наша люлька, которую мы заказали за 5 дней до вылета и долждались подтверждени€ плюс нам подтвердили детское питание, которого на борту тоже почему то не оказалось. ¬ бизнес классе находилс€ вмегл один человек, это при том, что € раз 20 звонил в трансаэро и пыталс€ помен€ть свой эконом за 5 тыс. балов на бизнес, мне все врем€ говорили, что продажу за балы не открыли и просили перезвонить позже. ¬от така€ непон€тна€ программа привилеги€, ни себе не люд€м. ¬ самолете наши приключени€ продолжались. Ќаше питание, дл€ ребенка толком подогреть не могли, на выбор второго гор€чего не предложили, соседу который сказал, что чай холодный, стюардесса ответила не хотите не пейте.

ќтветить
01.04.14 22:48 √ость

√ость : јнатолий : Ћетели в марте 2014 из  азани в ’ургаду туда и обратно рейс 9650 трое взрослых и четверо детей. “уда еще сносно, € даже зауважал их хот€ рассадили по 2, 2, и 3 места но все р€дом были и дети на виду. ќбратно же посадили всех на последний р€д, и это не смотр€ на то что мы просили так как с детьми места получше но нет, рейс ночной и все любители спиртного за п€ть часов просто все ноги оттоптали, € считаю что последнего р€да вовсе не должно быть на длительных перелетах, сидень€ не откидываютс€, а рейс ночной, еще и задержали на час. ѕроводники всю дорогу норовили нагрубить, в метре от нас наход€тс€ и разговаривают о тебе в третьем лице. я пообещал проводнков отметить в отзыве, к сожелению не запомнил все имена, хуже всех молодой человек был. ћежду прочим рассаживали с какой-то садизской замашкой, р€дом сидела женщина, она летела с ребенком 7-8 лет, так их рассадили 14 и 34 р€д и им пришлось помен€тьс€. ≈сли стоимость одинакова то и услови€ перелета д.б. одинаковыми.  омандир сказал что стоимость билетов разна€ в первой части салона (не бизнес-класс конечно имеетс€ ввиду, а места с 5 по 20 р€д где-то), но как тогда женщина села в разных р€дах и таже ситуаци€ была у мужчины на перелете туда, € не обратил тогда внимани€ особо. ѕродавайте как в ж/д вагон по разной цене там у туалета практически не берут, а если и вз€ли то знают на что идут и за меньшие деньги. ¬ообщем впечатление отт полета не хорошие остались. ’от€ спасибо экипажу за влет и уданую посадку. ј напишите сколько стоили ваши билеты, пожалуйста. я думаю максимум - 3 тыс€чи на человека. ѕокупают билеты за копейки, а получить хот€т за эти деньги Premium.

ќтветить
01.04.14 21:04 √ость

јлексей : Ќиколай : ћой полЄт рейсом UN 575 20.03.14 был просто отвратительным. —пасибо представителю компании —ергею (так по моему его звали. ѕолненький мужчина) и старшему бортпроводнику они всЄ и испортили. ј так же большое спасибо call-центру за то что даЄт плохую или не правильную информацию. ћогу сказать что мне понравилось до этого летать этой компанией. ѕорекомендовала мне еЄ мо€ знакома€. я старалс€ посто€нно летать “рансаэро.  опил мили при помощи своей платиновой карты “рансаэро. ќказалось всЄ напрасно. ќбъ€сн€ю почему. –≈√»—“–ј÷»я ON-line ѕри регистрации онлайн нам выдавались только места второй палубы и мы ни как не могли изменить свои места. я засомневалс€. ѕозвонили в callцентр нам сказали что только места 8H и 8K и другие места нельз€. Ѕыло при€тно. ѕодумали раз перелЄт за балы с платиновой карты то компани€ дала мне места с более комфортной посадкой. ћы зарегестрировались на рейс за сутки но при регистрации у нас на экране вышла надпись о том что печать регистрации не возможна. подойдите к стойки регистрации. –егистраци€ при этом прошла успешна. Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ я приезжаю в Ўереметьево подхожу к бизнес стойке там сто€л —ергей. ћы сдаЄм багаж и € сразу сказал что регистраци€ была онлайн. ” мен€ попросили мою платиновую карту. ƒевочка за компьютером что то показала —ергею они о чем то перегл€нулись он жестами что то показал. ћне показалось это странным. ѕодумал что это св€занно с моей карточкой. ќна платинова€, билет эконом, а мы подошли к бизнес стойке. ƒевочка даЄт мне билет ни чего при этом не сообщает. „то изменила места, что места у туалета и самое оскорбительное что она могла спросить какие вам места. ќна же должна понимать что € привилегированный пассажир компании, что должен быть нормальный сервис. я спокойно вз€л билеты не о чЄм не подозрева€. –аз € прошЄл регистрацию значит всЄ нормально, места те что мы зарегистрировали. ѕќ—јƒ ј я захожу подымаюсь на верх а там сюрприз. —мотрю на билеты а там 20H и 20K у туалета. ѕодхожу, сажусь, думаю сейчас все расс€дутс€ и я подойду к персоналу. ¬ижу картину. –€дом на против сидит женщина звали еЄ ќльга.   ней подходит стюард, достаЄт бумажку из кармана, спрашивает еЄ им€ и уводит на верх. я подхожу к персоналу прошу вызвать старшего. ќни мне приглашают —ерге€ представител€ компании. я объ€снил ситуацию с билетом. Ќормально объ€снил не груб€ не скандал€. ќн мне: надо было сразу смотреть.  акие дали места там и садитесь. я говорю: неужели мне имеющему платиновую карту нельз€ места получше. ќн мне: когда самолЄт взлетит найдите себе места по лучше. —вободных мест 130 выбирайте любое. я спрашиваю: а почему женщину подн€ли на верх по записке. Ќа что он мне ни чего не ответил. я подошЄл к старшему борт проводнику. —просил у него про женщину. ќн скал€сь сказал что это жена командира. ј вы сидите на своих местах, потом что нибудь придумаем. Ќи чем больше помочь не могу. —ажусь думаю вот здорово с карточкой привилегии у сортира. ѕотом подошЄл стюард сказал что в хвосте есть места. ѕерсонал хороший но долгий, очень долгий. ѕопросил принести ¬оду, ждал минут 15. ѕерелЄт 12 часов корм€т два раза один из которых простые блинчики. ѕопросил добавки дл€ дочери. —казали что у них и так не хватает еды. ƒо этого летал на кубу другой компанией. ѕерелЄт был 11 часов туда и 10 обратно. там кормили три раза. ¬от вам и платинова€ карта. ¬первые полетел “рансаэро за баллы и сидел у сортира голодный ¬ас не пересадили просто потому, что не в программе тсо-привелеги€ не бывает платиновый карты))))))«ачем ¬ы человека расстроили? ќн до последнего был уверен, что его таксофонна€ карта, которую он купил в подземном переходе у мужиков в спец. одежде за 10.000 рублей , дает ему право на привилегии при перелЄте “—ќ.

ќтветить
01.04.14 18:46 јлексей

Ќиколай : ћой полЄт рейсом UN 575 20.03.14 был просто отвратительным. —пасибо представителю компании —ергею (так по моему его звали. ѕолненький мужчина) и старшему бортпроводнику они всЄ и испортили. ј так же большое спасибо call-центру за то что даЄт плохую или не правильную информацию. ћогу сказать что мне понравилось до этого летать этой компанией. ѕорекомендовала мне еЄ мо€ знакома€. я старалс€ посто€нно летать “рансаэро.  опил мили при помощи своей платиновой карты “рансаэро. ќказалось всЄ напрасно. ќбъ€сн€ю почему. –≈√»—“–ј÷»я ON-line ѕри регистрации онлайн нам выдавались только места второй палубы и мы ни как не могли изменить свои места. я засомневалс€. ѕозвонили в callцентр нам сказали что только места 8H и 8K и другие места нельз€. Ѕыло при€тно. ѕодумали раз перелЄт за балы с платиновой карты то компани€ дала мне места с более комфортной посадкой. ћы зарегестрировались на рейс за сутки но при регистрации у нас на экране вышла надпись о том что печать регистрации не возможна. подойдите к стойки регистрации. –егистраци€ при этом прошла успешна. Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ я приезжаю в Ўереметьево подхожу к бизнес стойке там сто€л —ергей. ћы сдаЄм багаж и € сразу сказал что регистраци€ была онлайн. ” мен€ попросили мою платиновую карту. ƒевочка за компьютером что то показала —ергею они о чем то перегл€нулись он жестами что то показал. ћне показалось это странным. ѕодумал что это св€занно с моей карточкой. ќна платинова€, билет эконом, а мы подошли к бизнес стойке. ƒевочка даЄт мне билет ни чего при этом не сообщает. „то изменила места, что места у туалета и самое оскорбительное что она могла спросить какие вам места. ќна же должна понимать что € привилегированный пассажир компании, что должен быть нормальный сервис. я спокойно вз€л билеты не о чЄм не подозрева€. –аз € прошЄл регистрацию значит всЄ нормально, места те что мы зарегистрировали. ѕќ—јƒ ј я захожу подымаюсь на верх а там сюрприз. —мотрю на билеты а там 20H и 20K у туалета. ѕодхожу, сажусь, думаю сейчас все расс€дутс€ и я подойду к персоналу. ¬ижу картину. –€дом на против сидит женщина звали еЄ ќльга.   ней подходит стюард, достаЄт бумажку из кармана, спрашивает еЄ им€ и уводит на верх. я подхожу к персоналу прошу вызвать старшего. ќни мне приглашают —ерге€ представител€ компании. я объ€снил ситуацию с билетом. Ќормально объ€снил не груб€ не скандал€. ќн мне: надо было сразу смотреть.  акие дали места там и садитесь. я говорю: неужели мне имеющему платиновую карту нельз€ места получше. ќн мне: когда самолЄт взлетит найдите себе места по лучше. —вободных мест 130 выбирайте любое. я спрашиваю: а почему женщину подн€ли на верх по записке. Ќа что он мне ни чего не ответил. я подошЄл к старшему борт проводнику. —просил у него про женщину. ќн скал€сь сказал что это жена командира. ј вы сидите на своих местах, потом что нибудь придумаем. Ќи чем больше помочь не могу. —ажусь думаю вот здорово с карточкой привилегии у сортира. ѕотом подошЄл стюард сказал что в хвосте есть места. ѕерсонал хороший но долгий, очень долгий. ѕопросил принести ¬оду, ждал минут 15. ѕерелЄт 12 часов корм€т два раза один из которых простые блинчики. ѕопросил добавки дл€ дочери. —казали что у них и так не хватает еды. ƒо этого летал на кубу другой компанией. ѕерелЄт был 11 часов туда и 10 обратно. там кормили три раза. ¬от вам и платинова€ карта. ¬первые полетел “рансаэро за баллы и сидел у сортира голодный ¬ас не пересадили просто потому, что не в программе тсо-привелеги€ не бывает платиновый карты))))))

ќтветить
01.04.14 17:24 √ость

јнатолий : Ћетели в марте 2014 из  азани в ’ургаду туда и обратно рейс 9650 трое взрослых и четверо детей. “уда еще сносно, € даже зауважал их хот€ рассадили по 2, 2, и 3 места но все р€дом были и дети на виду. ќбратно же посадили всех на последний р€д, и это не смотр€ на то что мы просили так как с детьми места получше но нет, рейс ночной и все любители спиртного за п€ть часов просто все ноги оттоптали, € считаю что последнего р€да вовсе не должно быть на длительных перелетах, сидень€ не откидываютс€, а рейс ночной, еще и задержали на час. ѕроводники всю дорогу норовили нагрубить, в метре от нас наход€тс€ и разговаривают о тебе в третьем лице. я пообещал проводнков отметить в отзыве, к сожелению не запомнил все имена, хуже всех молодой человек был. ћежду прочим рассаживали с какой-то садизской замашкой, р€дом сидела женщина, она летела с ребенком 7-8 лет, так их рассадили 14 и 34 р€д и им пришлось помен€тьс€. ≈сли стоимость одинакова то и услови€ перелета д.б. одинаковыми.  омандир сказал что стоимость билетов разна€ в первой части салона (не бизнес-класс конечно имеетс€ ввиду, а места с 5 по 20 р€д где-то), но как тогда женщина села в разных р€дах и таже ситуаци€ была у мужчины на перелете туда, € не обратил тогда внимани€ особо. ѕродавайте как в ж/д вагон по разной цене там у туалета практически не берут, а если и вз€ли то знают на что идут и за меньшие деньги. ¬ообщем впечатление отт полета не хорошие остались. ’от€ спасибо экипажу за влет и уданую посадку. ј напишите сколько стоили ваши билеты, пожалуйста.

ќтветить
01.04.14 17:00 јнатолий

Ћетели в марте 2014 из  азани в ’ургаду туда и обратно рейс 9650 трое взрослых и четверо детей. “уда еще сносно, € даже зауважал их хот€ рассадили по 2, 2, и 3 места но все р€дом были и дети на виду. ќбратно же посадили всех на последний р€д, и это не смотр€ на то что мы просили так как с детьми места получше но нет, рейс ночной и все любители спиртного за п€ть часов просто все ноги оттоптали, € считаю что последнего р€да вовсе не должно быть на длительных перелетах, сидень€ не откидываютс€, а рейс ночной, еще и задержали на час. ѕроводники всю дорогу норовили нагрубить, в метре от нас наход€тс€ и разговаривают о тебе в третьем лице. я пообещал проводнков отметить в отзыве, к сожелению не запомнил все имена, хуже всех молодой человек был. ћежду прочим рассаживали с какой-то садизской замашкой, р€дом сидела женщина, она летела с ребенком 7-8 лет, так их рассадили 14 и 34 р€д и им пришлось помен€тьс€. ≈сли стоимость одинакова то и услови€ перелета д.б. одинаковыми.  омандир сказал что стоимость билетов разна€ в первой части салона (не бизнес-класс конечно имеетс€ ввиду, а места с 5 по 20 р€д где-то), но как тогда женщина села в разных р€дах и таже ситуаци€ была у мужчины на перелете туда, € не обратил тогда внимани€ особо. ѕродавайте как в ж/д вагон по разной цене там у туалета практически не берут, а если и вз€ли то знают на что идут и за меньшие деньги. ¬ообщем впечатление отт полета не хорошие остались. ’от€ спасибо экипажу за влет и уданую посадку.

ќтветить
30.03.14 20:03 Ќиколай

ћой полЄт рейсом UN 575 20.03.14 был просто отвратительным. —пасибо представителю компании —ергею (так по моему его звали. ѕолненький мужчина) и старшему бортпроводнику они всЄ и испортили. ј так же большое спасибо call-центру за то что даЄт плохую или не правильную информацию. ћогу сказать что мне понравилось до этого летать этой компанией. ѕорекомендовала мне еЄ мо€ знакома€. я старалс€ посто€нно летать “рансаэро.  опил мили при помощи своей платиновой карты “рансаэро. ќказалось всЄ напрасно. ќбъ€сн€ю почему. –≈√»—“–ј÷»я ON-line ѕри регистрации онлайн нам выдавались только места второй палубы и мы ни как не могли изменить свои места. я засомневалс€. ѕозвонили в callцентр нам сказали что только места 8H и 8K и другие места нельз€. Ѕыло при€тно. ѕодумали раз перелЄт за балы с платиновой карты то компани€ дала мне места с более комфортной посадкой. ћы зарегестрировались на рейс за сутки но при регистрации у нас на экране вышла надпись о том что печать регистрации не возможна. подойдите к стойки регистрации. –егистраци€ при этом прошла успешна. Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ я приезжаю в Ўереметьево подхожу к бизнес стойке там сто€л —ергей. ћы сдаЄм багаж и € сразу сказал что регистраци€ была онлайн. ” мен€ попросили мою платиновую карту. ƒевочка за компьютером что то показала —ергею они о чем то перегл€нулись он жестами что то показал. ћне показалось это странным. ѕодумал что это св€занно с моей карточкой. ќна платинова€, билет эконом, а мы подошли к бизнес стойке. ƒевочка даЄт мне билет ни чего при этом не сообщает. „то изменила места, что места у туалета и самое оскорбительное что она могла спросить какие вам места. ќна же должна понимать что € привилегированный пассажир компании, что должен быть нормальный сервис. я спокойно вз€л билеты не о чЄм не подозрева€. –аз € прошЄл регистрацию значит всЄ нормально, места те что мы зарегистрировали. ѕќ—јƒ ј я захожу подымаюсь на верх а там сюрприз. —мотрю на билеты а там 20H и 20K у туалета. ѕодхожу, сажусь, думаю сейчас все расс€дутс€ и я подойду к персоналу. ¬ижу картину. –€дом на против сидит женщина звали еЄ ќльга.   ней подходит стюард, достаЄт бумажку из кармана, спрашивает еЄ им€ и уводит на верх. я подхожу к персоналу прошу вызвать старшего. ќни мне приглашают —ерге€ представител€ компании. я объ€снил ситуацию с билетом. Ќормально объ€снил не груб€ не скандал€. ќн мне: надо было сразу смотреть.  акие дали места там и садитесь. я говорю: неужели мне имеющему платиновую карту нельз€ места получше. ќн мне: когда самолЄт взлетит найдите себе места по лучше. —вободных мест 130 выбирайте любое. я спрашиваю: а почему женщину подн€ли на верх по записке. Ќа что он мне ни чего не ответил. я подошЄл к старшему борт проводнику. —просил у него про женщину. ќн скал€сь сказал что это жена командира. ј вы сидите на своих местах, потом что нибудь придумаем. Ќи чем больше помочь не могу. —ажусь думаю вот здорово с карточкой привилегии у сортира. ѕотом подошЄл стюард сказал что в хвосте есть места. ѕерсонал хороший но долгий, очень долгий. ѕопросил принести ¬оду, ждал минут 15. ѕерелЄт 12 часов корм€т два раза один из которых простые блинчики. ѕопросил добавки дл€ дочери. —казали что у них и так не хватает еды. ƒо этого летал на кубу другой компанией. ѕерелЄт был 11 часов туда и 10 обратно. там кормили три раза. ¬от вам и платинова€ карта. ¬первые полетел “рансаэро за баллы и сидел у сортира голодный

ќтветить
—ообщени€ 5664 - 5713 из 16163
Ќачало | ѕред. | 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/210.html 210 1 1