–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.02.14 12:08 √ость

√ость : ѕо-моему отзывы написаны руководством авиакомпании трансаэро. ¬се так здорово, так классно, пр€м п€терки всем!!! Ќа самом деле самолеты старые, вонючие. ј стюардесс не дозватьс€ кнопкой вызова. Ќу да, руководству компании больше делать нехрен. Ћогика человека-бездельника.

ќтветить
21.02.14 17:58 √ость

онстантин : ќс“о–о∆нќ!! “–јЌ—јЁ–ќ не возвращает деньги в случае отказа от полЄта! во вс€ком случае нам . ј может дело в вас, а не в трансаэро? с правилами вашего тарифа не было мысли ознакомитьс€?

ќтветить
21.02.14 13:47  онстантин

ќс“о–о∆нќ!! “–јЌ—јЁ–ќ не возвращает деньги в случае отказа от полЄта! во вс€ком случае нам .

ќтветить
20.02.14 15:49 √ость

√ость : ѕишу ¬ам это письмо в св€зи с неадекватным поведением ¬ашей бортпроводницы “укосир јнастасии ¬икторовны. ƒевушка была в неадекватном состо€нии, грубила и хамила мне и моим сосед€м, была в каком-то возбуждЄнном состо€нии и психически неуравновешенном поведении. ћои соседи пообещали также написать жалобу на эту стюардессу. Ѕыл очень непри€тный рейс "благодар€" таким вот ¬ашим сторудникам. ќчень жаль, что такие люди работают у ¬ас. ќчень надеюсь, что примутс€ хоть какие-то меры. «аранее благодарю. —оседи ваши видимо написали в "ќчевидное-неверо€тное" или в "—портлото".

ќтветить
20.02.14 14:35 √ость

¬о вторник 17 декабр€ 2013 г. летела ¬ашим авиарейсом ћосква-ѕариж. ѕишу ¬ам это письмо в св€зи с неадекватным поведением ¬ашей бортпроводницы “укосир јнастасии ¬икторовны. ƒевушка была в неадекватном состо€нии, грубила и хамила мне и моим сосед€м, была в каком-то возбуждЄнном состо€нии и психически неуравновешенном поведении. —ложилось впечатление, что человек психически неустойчив. Ќа любую просьбу-неадекватные ответы. я уже не первый год летаю ¬ашей авиакомпанией, но такое встречаю впервые. Ёто очень подрывает ¬аш авторитет в глазах клиентов, т.к. мои соседи пообещали также написать жалобу на эту стюардессу. Ѕыл очень непри€тный рейс "благодар€" таким вот ¬ашим сторудникам. ќчень жаль, что такие люди работают у ¬ас. ќчень надеюсь, что примутс€ хоть какие-то меры. «аранее благодарю.

ќтветить
19.02.14 23:08 «орро

ѕерестаньте врать!!! √олову включать надо хоть иногда, “ѕ!!! Ќичего другого не придумала, что б такую околесицу писать!!! √ость : ” мен€ умер д€д€. –одной брат моей мамы.  упили билеты на 14 феврал€ ћосква-ћин.воды, вылет 23.40. ќбычно покупаем билеты аэрофлота, но т.к. не было возможности купиь билеты на эту дату кроме, как билетов “рансаэро - пришлось покупать. » тыс€чу раз пожалели - рейс два раза откладывали на другое врем€, потом на другую дату и в итоге мама улетела только через 13 часов. ћама опоздала на похороны родного брата. “рансаэро лишил ее такой возможности. Ќа просьбы пересадить ее на другие самолеты, вернуть или обмен€ть билеты - не увенчались успехом. ќтговорка компании, что нет погодных условий - не увенчалась успехом - все остальные самолеты почему-то смогли и прилетель и сесть в ћин. водах. я постараюсь распостранить негативную информацию об этой компании - мое окружение вр€д-ли теперь будет покупать билеты этой компании.

ќтветить
19.02.14 15:09 јнна

¬ начале феврал€ летали в ƒоминикану компанией “рансаэро на Ѕоинге 747-400. Ќет никаких нареканий ни к полету, ни к обслуживанию. Ќаоборот, хотим высказать большую благодарность! ћы оказались в достаточно т€желой ситуации в день отлета в ћоскву по причине заболевани€. ƒевушки ќльга и ћарина оказали нам всю необходимую помощь в сн€тии нашего багажа с рейса, в поиске билетов на другой рейс и забронировали за нами отличные места в самолете. ќгромное спасибо)

ќтветить
19.02.14 7:29 √ость

√ость : “рансаэро, “рансаэро, лет€т корыта авиа, лет€т корыта авиа, лет€т, лет€т, лет€т...  упил билет из Ћондона в ћ— , подумал, еще, что-то дешево. ¬чера летел обратно... и узнал в чем подвох. Ќорма провоза багажа не 20 кг, а 10, вз€ли 84 фунта переплаты за 7 кг., то есть 20 долларов за килограмм. ¬ этом и была на®..а. Ќаписал всЄ мелкими буквами, сообщить о весе, когда билет уже куплен, 30 минут... ждать ответа на линии поддержки при звонке из UK. —ервис на уровн€ гопной компании. »з ћ—  летел дискаунтером - »зиƒжет. «аплатил 74 ≈¬–ќ, выбрал место, багаж никто даже килограммы не считал, доволен неописуемо. √онишь ты все! ƒисконт у “рансаэро почти на 40 дешевле обычных тарифов. ј 10 кг. бесплатного провоза+8кг. в салон неужели мало? ј свыше 10 кг. переплата всего 450 руб. за каждые 5 кг, а никак не 600 руб(20$) за 1 кг. ¬решь, так хоть подпрыгивай.

ќтветить
19.02.14 4:42 √ость

√ость : € точно знаю, что это украл бортпроводник “рансаэро, ответственный за загрузку багажа!!! ведь его так и манила к себе сумка вашего мужа!!! € вообще удивл€юсь, как это он ещЄ оставил трусы с носками!!! ведь они небось пропитались запахом насто€щего уфимского сала!!! √ость : √ость : јЌЌј : ѕозор компании!!!!! мой муж летел сегодн€ 09.02.2014г в 7.30 из уфы в краснодар, сумка-багаж была полупуста€, документы, футболка, трусы носки, мехова€ шапка и  ”—ќ  ЅќЋ№Ќќ… —ќЋ≈Ќќ√ќ —јЋј- гостинец дали, так видать до того голодные и бедные работают в “–јЌ—јЁ–ќ что сало украли!!!! —ƒџƒ » —–јћ!!! не жалко, просто стремно как то!!! муж в шоке, никогда ничего подобного не было! люди упаковывайте сумки!!!!!!!! спасибо что хоть шапку и документы не торонули!!! ј кто вам сказал, что украли сотрудники компании? јхаха! »диотка, ты в своем уме???? Ѕортпроводник не контактирует с багажом пассажиров, имеет только контролирующую функцию при загрузку на борт! —алом наверное грузчики поужинали, спасибо ¬ам! –жу до сих пор ѕочему- то у других авиакомпаний так не воруют. «нают, наверное, что трансаэро пофиг.

ќтветить
19.02.14 0:00 √ость

ѕолетайте јмереканскими лини€ми потом скажите наша “рансаэро супер!!!и это правда супер компани€!!!!

ќтветить
18.02.14 17:54 √ость

я вот не понимаю трансаэро,почему они не помен€ют полностью все салоны боингов 767?не полЄт а кошмар на таком самолЄте!!!р€ды очень узкие особенно при 2-4-2,2-3-2 ещЄ можно вытерпить,но всЄ равно нельз€ такие самолЄты гон€ть

ќтветить
18.02.14 12:38 “ать€на

ƒамы и √оспода! Ќе советую брать в этой авиакомпании билеты бизнес класса! ќни берут деньги а потом пассажиров кидают ссыла€сь на то, что помен€лс€ борт и мест в салоне бизнес класса не хватает! ј потом еще будете полгода ждать возврата своих же денег! Ќе летайте самолетами этой авиакомпании - вот вам совет!

ќтветить
18.02.14 0:42 √ость

“рансаэро, “рансаэро, лет€т корыта авиа, лет€т корыта авиа, лет€т, лет€т, лет€т...  упил билет из Ћондона в ћ— , подумал, еще, что-то дешево. ¬чера летел обратно... и узнал в чем подвох. Ќорма провоза багажа не 20 кг, а 10, вз€ли 84 фунта переплаты за 7 кг., то есть 20 долларов за килограмм. ¬ этом и была на®..а. Ќаписал всЄ мелкими буквами, сообщить о весе, когда билет уже куплен, 30 минут... ждать ответа на линии поддержки при звонке из UK. —ервис на уровн€ гопной компании. »з ћ—  летел дискаунтером - »зиƒжет. «аплатил 74 ≈¬–ќ, выбрал место, багаж никто даже килограммы не считал, доволен неописуемо.

ќтветить
17.02.14 22:27 √ость

ќтличнейша€ компани€ (обычна€), рекомендую!!! Ћетал неоднократно, ни чем не хуже, 6-е место в ≈вропе по безопасности (ќјќ "јэрофлот" на 30-ом), наверно это главное!

ќтветить
17.02.14 12:05 √ость

” мен€ умер д€д€. –одной брат моей мамы.  упили билеты на 14 феврал€ ћосква-ћин.воды, вылет 23.40. ќбычно покупаем билеты аэрофлота, но т.к. не было возможности купиь билеты на эту дату кроме, как билетов “рансаэро - пришлось покупать. » тыс€чу раз пожалели - рейс два раза откладывали на другое врем€, потом на другую дату и в итоге мама улетела только через 13 часов. ћама опоздала на похороны родного брата. “рансаэро лишил ее такой возможности. Ќа просьбы пересадить ее на другие самолеты, вернуть или обмен€ть билеты - не увенчались успехом. ќтговорка компании, что нет погодных условий - не увенчалась успехом - все остальные самолеты почему-то смогли и прилетель и сесть в ћин. водах. я постараюсь распостранить негативную информацию об этой компании - мое окружение вр€д-ли теперь будет покупать билеты этой компании.

ќтветить
16.02.14 21:08 √ость

€ точно знаю, что это украл бортпроводник “рансаэро, ответственный за загрузку багажа!!! ведь его так и манила к себе сумка вашего мужа!!! € вообще удивл€юсь, как это он ещЄ оставил трусы с носками!!! ведь они небось пропитались запахом насто€щего уфимского сала!!! √ость : √ость : јЌЌј : ѕозор компании!!!!! мой муж летел сегодн€ 09.02.2014г в 7.30 из уфы в краснодар, сумка-багаж была полупуста€, документы, футболка, трусы носки, мехова€ шапка и  ”—ќ  ЅќЋ№Ќќ… —ќЋ≈Ќќ√ќ —јЋј- гостинец дали, так видать до того голодные и бедные работают в “–јЌ—јЁ–ќ что сало украли!!!! —ƒџƒ » —–јћ!!! не жалко, просто стремно как то!!! муж в шоке, никогда ничего подобного не было! люди упаковывайте сумки!!!!!!!! спасибо что хоть шапку и документы не торонули!!! ј кто вам сказал, что украли сотрудники компании? ѕочему- то у других авиакомпаний так не воруют. «нают, наверное, что трансаэро пофиг.

ќтветить
16.02.14 21:06 √ость

√ость : ќчень часто летали на внутренних рейсах данной компании, всв€зи с тем, что в сравнении с другими устраивали как качество обслуживани€, так и забота и профессионализм персонала. Ќо в ближайшее врем€ что-то кардинально изменилось. ƒопускаютс€ случаи неоповещени€ клиентов об изменении условий провоза багажа (при наличии двух билетов пришлось доплачивать за перевес одной сумки весом в 12 кг.), о задержках рейса (рейс 164  раснодар-ћосква 16.02.2014 г.) также остались неоповещены о возникшей проблеме. ¬опрос питани€, чистота туалетов, как обсуждают соратники, порой не самое главное. —воевременное оповещение пассажиров любыми возможными способами подтверждает заботу о пассажирах и пунктуальность компании. —пасибо за ранее доставленные удобства и прощай! Ќикаких изменений условий в провозе багажа нет! ≈сли вы покупаете стандартный билет туристического или зконом класса, то бесплатна€ норма провоза багажа - 20 кг.+ 8 кг. в салон. ≈сли ¬ы покупаете билет по дисконт -тарифу, то норма бесплатного провоза - 10 кг.+ 8 кг. в салон. ¬ыбирайте сами - либо доплачивать 900 руб. до нормы 20 кг. ( от 11 до 15- 450 руб, от 16 до 20 - 450 руб), либо покупать билет с нормой 20кг, но дороже примерно на 2 тыс. ¬ электронном билете есть вс€ информаци€, а если ¬ы не хотите с ней знакомитьс€, то это ¬аша проблема и нечего винить авиакомпанию. «айдите на сайт, там тоже есть вс€ необходима€ информаци€ по нормам багажа из ћосквы и в ћоскву, так как дисконт действует только по московскому направлению.

ќтветить
16.02.14 13:47 √ость

ќчень часто летали на внутренних рейсах данной компании, всв€зи с тем, что в сравнении с другими устраивали как качество обслуживани€, так и забота и профессионализм персонала. Ќо в ближайшее врем€ что-то кардинально изменилось. ƒопускаютс€ случаи неоповещени€ клиентов об изменении условий провоза багажа (при наличии двух билетов пришлось доплачивать за перевес одной сумки весом в 12 кг.), о задержках рейса (рейс 164  раснодар-ћосква 16.02.2014 г.) также остались неоповещены о возникшей проблеме. ¬опрос питани€, чистота туалетов, как обсуждают соратники, порой не самое главное. —воевременное оповещение пассажиров любыми возможными способами подтверждает заботу о пассажирах и пунктуальность компании. —пасибо за ранее доставленные удобства и прощай!

ќтветить
15.02.14 19:36 √ость

√ость : ¬сем здравствуйте!!!летим с семьЄй из 4-х человек,дети:дочь(21)сын(12).–ейс VKO-DPS UN 515 с 23 феврал€ по 3 марта в отпуск на замечательный остров Ѕали.нам предстоит 12 часовой перелЄт,летаем трансаэро не первый раз,и вот недавно прочитал что в флоте есть самый ужасный самолЄт боинг 767,что делать если будет замена с 777 на 767?посоветуйте пожалуйста,а то мы никогда не летали на 767,говор€т что на этом самолЄте рассто€ние кресел такое маленькое, что колени впритык другому. я посоветую не волноватьс€)) —колько раз смотрел в расписание рейсов и поэтому могу сказать, что по маршруту ¬нуково-ƒенпасар в ближайшие недели будет летать только Ѕоинг 777))

ќтветить
15.02.14 18:05 ≈лена

ќдин кос€к и впечатление от компании ниже плинтуса. —ейчас конечно эмоции кип€т, но думаю,что больше услугами этой компании пользоватьс€ не буду,разве что она единственной останетс€,и то может лучше автостопом??? –ейс 2172 Ќовый ”ренгой- ћосква 15 феврал€,билет брала 12 декабр€, рейс класса W, указано разрешенное количество бесплатного багажа 20 кг. ќтправл€ла дочь, не сама летела, багажа набралось 18 кг., ќƒЌј сумка размером 80х40х60. ѕри регистрации вы€сн€етс€: перевес, нужно заплатить.—прашиваю почему в билете указано 20?, мне в ответ: предъ€вите билет. Ќу не вз€ла € его с собой, криминал? ” вас же все должно быть в базе, ладно,учт€,что регистраци€ заканчиваетс€, а к стойке еще длиннюща€ очередь и все примерно с такой же проблемой, думаю если платить не много- подавись, что называетс€. ¬ кассу отсто€ла очередь среди таких же горемык, вы€сн€етс€ касса без паспорта не оформл€ет квитанции по оплате. ƒа Є моЄ! √радус кипени€ стал расти быстрее, мы всей этой толпой обратно на стойку регистрации - отдайте паспортины, поорали отдали,оп€ть на опережение в кассу. ќна с мен€ берет 900 рублей, спрашиваю, а что так - то? ƒаже если разрешено 10, тогда мой перевес 8, учитыва€ политику компании должна 450 заплатить?  ассир: € вам сказала 900 руб. ¬сЄ! «аплатила, забрала багажный, отправила дочь на посадку. «алезла на сайт компании,почитать хоть что к чему, почитала, у мен€ осталось тоже мнение,что нас как всегда надули, позвонила по гор€чему, понимаю, что ничего никому не докажу, и если честно уже остываю от эмоций. Ќооо! “рансаэро не будет моим перевозчиком, и друзь€м знакомым не посоветую еЄ.

ќтветить
15.02.14 14:21 √ость

¬сем здравствуйте!!!летим с семьЄй из 4-х человек,дети:дочь(21)сын(12).–ейс VKO-DPS UN 515 с 23 феврал€ по 3 марта в отпуск на замечательный остров Ѕали.нам предстоит 12 часовой перелЄт,летаем трансаэро не первый раз,и вот недавно прочитал что в флоте есть самый ужасный самолЄт боинг 767,что делать если будет замена с 777 на 767?посоветуйте пожалуйста,а то мы никогда не летали на 767,говор€т что на этом самолЄте рассто€ние кресел такое маленькое, что колени впритык другому.

ќтветить
15.02.14 11:27 √ость

—лушать надо информацию от капитана и инструкции бортпроводников про аварийно-спасательное оборудование а не журналы листать, с соседом трындеть или в смартфоне игратьс€. “огда и таких идиотских постов будет поменьшеф √ость : 14.02.2014 рейс на 15:00 из москвы в краснодар задержали на 30 минут мало того посадили всех в самолет и продержали возле взлетной полосы 2 часа €кобы изза тумана но при этом другие самолеты и взлетали и садились . ќбъ€сн€ли тем что €кобы что то с пилотом . “о ли опыта мало то категори€ не позвол€ет. Ќе пон€тно.

ќтветить
15.02.14 10:50 јнечка

¬сем привет! ќчень хочу устроитьс€ работать орт-проводницей в трансаэро. то знает,когда будет проходить ближайший кастинг в –остове и ≈катеринбурге?

ќтветить
14.02.14 20:28 √ость

∆изнь даетс€ один раз и нужно жизнью дорожить. ј не сидеть и с выпуклыми глазами при любой раскладке лететь во что бы то ни стало. √олову включите! √ость : 14.02.2014 рейс на 15:00 из москвы в краснодар задержали на 30 минут мало того посадили всех в самолет и продержали возле взлетной полосы 2 часа €кобы изза тумана но при этом другие самолеты и взлетали и садились . ќбъ€сн€ли тем что €кобы что то с пилотом . “о ли опыта мало то категори€ не позвол€ет. Ќе пон€тно.

ќтветить
14.02.14 17:08 √ость

14.02.2014 рейс на 15:00 из москвы в краснодар задержали на 30 минут мало того посадили всех в самолет и продержали возле взлетной полосы 2 часа €кобы изза тумана но при этом другие самолеты и взлетали и садились . ќбъ€сн€ли тем что €кобы что то с пилотом . “о ли опыта мало то категори€ не позвол€ет. Ќе пон€тно.

ќтветить
14.02.14 15:39 ¬ладимир

¬чера, 13.02.2014, летели рейсом UN 528 из ѕхукета ѕросто великолепно! —тюардессы реагировали на каждую просьбу мгновенно, часто упрежда€. ќтдельно огромное спасибо комндиру экипажа, к сожалению не помню фамилии. 11 часов полета, никаких отрицательных эмоций. —ажал махину Boeing 747-400 в густом тумане, посадил, как перышко!!! ћастер высочайшей квалификаци! ќгромное спасибо!!!

ќтветить
14.02.14 15:38 √ость

ƒобрый день. ѕишу вам рассказать о случае который произошел у мен€ на глазах в аэропорту  раби 12.0214 предомной сто€ла девушка с ребЄнком и поросила чтоб ей дали мета у окна,на что таец ей сказал по 1000 бат с теб€ и ребенка. ѕросьба навети пор€док и ввести представителей авиакомпании при регестрации.

ќтветить
14.02.14 15:00 √ость

–ейс UN123 ћосква(ƒомодедово) - ¬ладивосток, самолет Ѕоинг 777-300. ѕолет прошел отлично, несмотр€ на длительность (8,5часов). –аботала развлекательна€ система:игры, куча фильмов, онлайн карта полета. ≈да не очень, но при обратном полете UN124 была намного лучше. ¬злет, перелет и посадка прошли отлично.  омандир экипажа предупреждал о зоне турбулентности, и вообще часто обращалс€ к пассажирам. –ассто€ние между кресел достаточное, дл€ комфортного перелета. ¬ообщем, мне очень понравилась а/к “рансаэро. ¬ыберу в след раз только ее!

ќтветить
14.02.14 11:29 √ость

–ейс 2125 ћосква-ќмск 26.01.2014 в 22:40 и обратный рейс 2126 ќмск-ћосква 02.02.2014 в 6:00 Ёконом-класс ѕокупа€ впервые билет на самолет компании "“–јЌ—јЁ–ќ", € наде€лась что не прогадала, так как часто летаю разными авиакомпани€ми и ни когда не было возмущений по поводу еды, перевозки животных на борту самолета и обслуживани€. ¬се началось с того что при покупке билета мне отказали в перевозке собаки(весом 2 кг 900 гр), «а€влено на сайте авиакомпании: ѕеревозка животных и птиц в пассажирских салонах самолетов Ђ“рансаэрої не допускаетс€, а разрешаетс€ только в багажном отделении. »сключение одно: дл€ собак-поводырей, сопровождающих слепых/глухих пассажиров. Ђ“рансаэрої перевезет ¬аших животных и птиц при условии, что ¬ы берете на себ€ всю ответственность за них. јвиакомпани€ не несет ответственности за телесные повреждени€, заболевание или смерть таких животных и птиц, а также в случае отказа в их провозе или провозе в/через границу при международном перелете. Ёто как??? наход€сь в салоне, а собака в багажном отделении € должна брать на себ€ ответственность за сохранность собаки, а также следить (не покалечат ли мою собаку при перевозке, не погибнет ли она от переохлаждени€, так как ее в клетке вместе с багажом всех пассажиров помещать в багажное отделение, € надеюсь все видели как багаж загружают в самолет, просто кидают). ¬предь € не буду летать этой авиакомпанией, так как не всегда есть возможность оставить животное дома. ѕолет в ќмск рейсом 2125 прошел хорошо, воврем€ вылетели, воврем€ приземлились. —амолет был в очень хорошем состо€нии, кормили нормально. ј вот полет обратно ќмск-ћосква рейсом 2126. –ейс задержали, самолет был просто убитым, с иллюминаторов дуло, стена вокруг иллюминатора покрылась инеем, часто тр€сло, кормили также плохо, стюардессы были злые на всех (совсем не улыбались). „ерез 1,5 часа на борту самолета стало плохо 1,5 годовалой девочке, правда сразу стали опрашивать всех, есть ли на борту медработники или доктора, € сама медработник, посмотрели ребенка и сразу прин€ли решение садить самолет в  азани (ребенок уже был в плохом состо€нии). ќперативность при посадке это радует, а вот то что к трапу самолета подали карету скорой помощи (местную видимо дежурную в аэропорту), пон€тное дело что ничего они сделать адекватного не смогли. ¬от если бы сразу вызвали детскую реанимацию, как € просила, может ребенка и удалось бы спасти , а так только врем€ потер€ли. ќчень жаль что оперативность в –оссии не всегда в пользу больного, пока примут решении пока скора€ доедет, проходить очень много времени. ћне очень жаль эту совсем еще крошечную девочку и ее маму. ѕриношу этой семье соболезновани€. ∆аль, что все авиакомпании при приеме на работу первое, что требуют от соискателей это английский €зык, если он отсутствует то и не нужен им этот соискатель, а то что он имеет н-р: такую нужную профессию котора€ может спасти жизнь человеку в воздухе, это ничего дл€ них не значит. ј кстати сейчас очень часто бывает плохо люд€м в полете. јвиакомпании достаточно много закупают лекарственных препаратов в полет, собирают хорошие сумки с медикаментами, только бортпроводники не смогут адекватно применить все эти лекарства. ∆аль, что этот полет оказалс€ трагичным. ≈сли придетс€ в будущем выбирать, выберу другую авиакомпанию.

ќтветить
14.02.14 1:47 √ость

рейс un 523 в банкок из ƒомодедово больше “рансаэро не полечу рассо€ние между креслами маленькое,сидень€ продавленные сам много за рулем по 15-18 часов, но тут через 5 часов начал болеть зад от кресла. летели туда вокруг мен€ было три скандала стюарды не реагируют,даже когда обкуренна€ девка лет 25, ползла на колен€х в туалет,на обратном пути оставили без гор€чего,осталась только рыба(не ем)сказали должен был заранее предупредить.чай такого качества,(точнее отсутсвие качества вообще)отвратительный вкус.обрано летели спокойнее всего один скандал меньше пь€ных.

ќтветить
14.02.14 0:13 √ость

¬еликолепна€ компани€. Ќикаких задержек,питание прекрасное,сервис на высшем уровне.ѕросто 5+!

ќтветить
13.02.14 18:22 √ость

Ћетали в Ўри-Ћанку отдыхать на 10 дней туда 29.01.14, обратно 09.02.14. Boeing 767 Ёкипаж досталс€ замечательный, но все остальное просто ужасно. —амолет маленький, и при том что перелет занимает 8.30 часов, тебе нужно сидеть в тесноте, руки на подлокотники может положить только кто-то один, тем кто сидел в самой середине т€желей всего. “уда самолет задержали на 1,5 часа из-за долгой загрузки багажа. ќбратно рейс задержали на 4 часа из-за того что этот самолет поздно прилетел из ћосквы и в результате сместилось расписание. ¬ итоге мы прилетели в ƒомодедово не вечером как планировалось, а ночью и многие опоздали на пересадочные рейсы и на другой транспорт, но возместить проживание в гостинице и такси в другой город компани€ отказалась, и нас таких много сто€ло у стойки администратора. јдминистратор просто хамила в лицо, ужасное отношение к клиентам, по телефону также посылали нас пр€мым текстом. “акже по прилету нам не выдавали долго багаж из-за чего мы просидели в аэропорту еще 1,5 часа!!!! я уже много раз летала Transaero и раньше были накладки и задержки, но не такие. ћы летали в √рецию на огромном полупустом самолете, но на дальний перелет они почему-то дают маленький самолет.

ќтветить
13.02.14 0:02 √ость

ѕодскажите, кто заказывал билеты на этом сайте? все нормально, не было проблем? и почему билеты дешевые? www.airlines-inform.ru/ заранее спасибо!

ќтветить
12.02.14 21:11 √ость

ј € 100% даю на то, что пилоты сказали, что рулежка будет короткой, а стюардессам за это врем€ нужно и информацию донести, и пристегнуть всех, и самим к взлету подготовитьс€. ≈сли вы что-то не пон€ли из информации по безопасности, перед вами лежит пам€тка, которую тоже можно прочитать. Ќе надо думать, что все вокруг делают все, чтобы над вами посме€тьс€.  ак буд-то зан€тьс€ больше не чем ¬иктор : Ћетел 02 феврал€ 2014 рейсом 116 »ркутск - ¬нуково. »з необычного было следующее: - стюардесса, дела€ по радио предполетный инструктаж и последующие объ€влени€-рекомендации, произносила слова с удивительно большой скоростью. ѕосле услышанного от неЄ, приходилось "выуживать" из пам€ти слова и пытатьс€ их осмыслить. ќчень здорово, что стюардесса обладает такой скороговоркой, но всему же своЄ место и применение быть должно. Ќа сто процентов уверен, что она издевалась типа "озорничала" над сотней пассажиров - другого варианта € придумать не смог. ¬едь когда мы говорим и слушаем темы безопасности, нужно соответствовать ситуации. — ѕ ј — » Ѕ ќ « ј ¬ Ќ » ћ ј Ќ » ≈. — ”¬ј∆≈Ќ»≈ћ   “–јЌ—јЁ–ќ, ѕј——ј∆»–

ќтветить
12.02.14 20:01 √ость

¬ конце декабр€ 2013 года летели на  убу, а точнее ¬арадеро. Ѕизнес-классом, пр€мой рейс. Ќичего хуже в жизни не видела.Ќичего хуже в жизни не ела. ѕовесили реб€та занавесочку. ”зенькую, коротенькую. отгородили шесть кресел передних. такой не хитрый бизнес получилс€.√олова в лежачем положении оказалась в экономе. Ёто за 300 тыс на двоих. јх, да ! ѕромежуточно сели на заправку в »рландии. ѕовтор€ю, рейс за€влен пр€мой. 2 часа позаправл€лись. » дальше полетели. на борту закончилась и еда, и напитки. —тюардессам стыдно было до слез. Ѕорт был не просто старый, а древний. —оберетесь лететь, убедитесь, что это бизнес-класс. а не коротка€ занавесочка. я однажды сказала - чур мен€ с “рансаэро лететь. Ќо нарушила данное обещание. Ќавсегда сказала себе - чур мен€ лететь с “рансаэро!

ќтветить
12.02.14 13:49 √ость

ќ„≈Ќ№ ќ„≈Ќ№ ѕЋќ’јя —»“”ј÷»я. ситуаци€ произошла со мной и еще 46 пасажирами в данный момент вторые сутки сидим в гостинице орехово,так как не можем улететь рейсом 241 москва днепропетровск.вылет должен быть 10.02.2014 погодные услови€ €кобы не позвол€ют,каждые 2анас корм€т словами через 2 часа будет информаци€,ето значит что они через 2 часа скажут тоже самое.мучали нас в аеропорте мы сидели с 14.00 до 23.00 на нейтральной границе прошли таможню сдали багаж ,также они забрали имиграционки,тоесть в данный моент мы все без вещей и считаемс€ нелегалами ,выехать со страны мы не можем так как имиграционки у них,трубку компани€ перестала брать,когда дозвонились сказали пр€мым текстом что вы нас задалбываете не звоните ждите информацию.¬ообщем ситуаци€ не из лучших нас становитс€ все меньше так как граждани россии не нуждатьс€ в имиграционных картах они психанули и на вторые сутки уехали на поезде.остались только ”краинцы.¬ данный момент у практически всех не осталось денег даже на проезд в јеропорт ƒомодедово,хорошо хоть крышу над головой дали и корм€т но держат как в плену ,говор€т что самолеты вукраину летают донецк и киев,нам бы хот€бы туда добратьс€ но билеты мы не можем помен€ть так как компани€ “рансаеро просто не берет трубку и добратс€ у нас незачто туда дл€ вы€снени€ обсто€тельств.ѕросьба к журналистам помоч нам с етим вопросом подн€ть науши всех кого можете и добитьс€ информации всем нужно домой но мы не можем даже до аеропорта добратс€. позвоните кто может помочь +7964776 54 94 сам € из кривого-рога

ќтветить
12.02.14 11:02 √ость

Ќаталь€ Ўельдешева : «дравствуйте!«абронировала билеты в ћоскву на сайте Ёвитерра номер брони 246A5J,рейс ћинеральные ¬оды Ч ћосква “рансаэро –ейс UN 170 —амолет Ѕоинг 737-500 5 феврал€ 2014 среда 13:50 ћинеральные ¬оды MRV 5 феврал€ среда 16:00 ƒомодедово DME ¬ результате ,как известно с ситуацией с оной компанией,решила сн€ть бронь за день до рейса,причем Ёвитерра указала,что за день до отправлени€ возвращает билеты сама авиокомпани€ выписавша€ билеты. Ќа что “рансаэро отписалась ,что билеты купленные не у них на сайте возврату не подлежат. ј сегодн€ узнала ,что данный рейс был отменен . „то делать в этом случае? ќбращатьс€ в ќќќ јвиа ÷ентр - пр€мой агент, через которого работала Ёвитерра. ќбъ€сните спокойно консультанту - она ¬ам поможет об€зательно. ¬ офисах “рансаэро можно вернуть деньги только за билеты купленные у них на сайте или в офисах продаж. »ные билеты подлежат вынужденному возврату в офисах агента, у которого приобретались билеты. ¬ вашем случае это јвиа ÷ентр. Ќу и на будущее - покупайте билеты в обычных кассах и за наличные - если придетс€ возвращать - то мгновенно и без лишних разговоров, а переплатите не много. » удачи ¬ам!

ќтветить
11.02.14 21:23 Sheldeshevanatali

«дравствуйте!«абронировала билеты в ћоскву на сайте Ёвитерра номер брони 246A5J,рейс ћинеральные ¬оды Ч ћосква “рансаэро –ейс UN 170 —амолет Ѕоинг 737-500 5 феврал€ 2014 среда 13:50 ћинеральные ¬оды MRV 5 феврал€ среда 16:00 ƒомодедово DME ¬ результате ,как известно с ситуацией с оной компанией,решила сн€ть бронь за день до рейса,причем Ёвитерра указала,что за день до отправлени€ возвращает билеты сама авиокомпани€ выписавша€ билеты. Ќа что “рансаэро отписалась ,что билеты купленные не у них на сайте возврату не подлежат. ј сегодн€ узнала ,что данный рейс был отменен . „то делать в этом случае?

ќтветить
11.02.14 12:47 ќлег

Ќаталь€ : ƒа вот, сейчас € пойду ¬јћ на встречу и совершу должностное преступление))) и подвергну жизнь и здоровье других пассажиров опасности и дискомфорту!!! » все ради вашего котенка!!! ќтвратительна€ авиакомпани€. Ѕездушный и формальный подход к пассажирам. Ёто кто придумал интересно отправл€ть всех животных в багаж? Ќапример 4 мес€чного котенка зимой в -30 градусов в багаж?! Ёто сделать из него эскимо?! я уже молчу про штраф за отказ от билета. ѕолучилось что от стоимости билета мне вернулось после сдачи меньше 25%! » € считаю что это именно по вине компании так как предположить что будут такие фашисткие услови€ перевозки животных € просто не могла. ћне даже вопрос такой в голову бы не пришел. ƒо этого случа€ € летала с другой кошкой много раз с разными авиакомпани€ми и ¬≈«ƒ≈ мне шли навстречу, какие бы ситуации ни были. (вплоть до того что один раз электронный билет потер€лс€ в системе и у мен€ осталась только распечатка) ¬ общем с этой авиакомпанией € дела больше не имею! » никому не советую!

ќтветить
11.02.14 12:44 Ќј“ј

√ость : Ёконом от туристического отличаетс€ повышенной нормой провоза багажа и минимальными штрафами при возврате и обмене билета))0 ¬сЄ остальное в общем пор€дке, в самолете разместили...из пункта ј в пункт Ѕ доставили!!! Ёто всЄ!!! √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќбратно летели из ƒубаи рейсом 5516, 02.02.14. ¬место эконом класса, посадили в туристический на самые последние места, где не откидываютс€ кресла и нет багажных полок! „ерез суд будем требовать компенсацию за билеты и за моральный ущерб.  оллективно. “рансаэро уже испугалась. ¬ –оссии коллективные иски суд не принимает. Ќе смеши юриста. »ски минимум сразу восемь человек подадут.» другим хочу посоветовать, не бойтесь иски подавать, это не долго, а результат чаще всего есть.[QOUTE  лоун-юрист, где вз€ть в Bоeing 737-800 восемь неоткидывающихс€ кресел? » коллектив зарегистрирован по одному адресу.  оллективные иски наши суды не принимают. ќ пор€дке подачи исковых за€влений в суд пуcть поучатс€ в √ѕ  –‘. а юрист там точно клоун, если не знает таких простых вещей. ¬се иски индивидуальны, и решение по каждому индивидуально. „ем больше исковых за€влений по одной проблеме, тем выше шанс компенсации, умник.

ќтветить
11.02.14 12:04  атерина

«дравствуйте! ¬чера летела из ¬ены в ћоскву. ¬се было отлично! ќдна просьба-вопрос. в бортовом журнале была заметка про »талию и ћадонну ди  ампилио (о снеге и тд), есть ли эта стать€ где-то онлайн? очень нужно. —пасибо!

ќтветить
11.02.14 11:23 —офь€

полет был в окт€бре, в венецию и из милана. Ћетели на боинге. “уда долетели без проблем, были мониторы, показывали киношку, ќбслуживание было на 5 с плюсом!) ј вот обратно, самолет был очень старым, забитым под зав€зку, и над горами начало так тр€сти, € уже попрощалась с жизнью. ¬гл€дывалась в невозмутимые лица стюардес, хоть бы хны, улыбки, доброжелательность, мен€ это успокаивало. 4+, обновить бы им парк.

ќтветить
11.02.14 10:53 ¬иктор

Ћетел 02 феврал€ 2014 рейсом 116 »ркутск - ¬нуково.  »з необычного было следующее: - стюардесса, дела€ по радио предполетный инструктаж и последующие объ€влени€-рекомендации, произносила слова с удивительно большой скоростью. ѕосле услышанного от неЄ, приходилось "выуживать" из пам€ти слова и пытатьс€ их осмыслить. ќчень здорово, что стюардесса обладает такой скороговоркой, но всему же своЄ место и применение быть должно. Ќа сто процентов уверен, что она издевалась типа "озорничала" над сотней пассажиров - другого варианта € придумать не смог. ¬едь когда мы говорим и слушаем темы безопасности, нужно соответствовать ситуации. — ѕ ј — » Ѕ ќ « ј ¬ Ќ » ћ ј Ќ » ≈. — ”¬ј∆≈Ќ»≈ћ   “–јЌ—јЁ–ќ, ѕј——ј∆»–

ќтветить
10.02.14 20:14 √ость

л€узник! —колько еще сообщений напишешь? ¬нимательнее читать надо было услови€ перевозки. «аср....л уже весь форум из-за того что 900 рублей доплатить заставили. — 14 €нвар€ у “—ќ из ƒомодедово летают самолеты с классом дисконт со сниженными ценами на билеты но с ограничением по багажу 10 кг. ’отел на хал€ву подешевле лететь - готовитьс€ надо было а не орать тут как баба базарна€. ”гомонись уже! јлександр : Ћетел 02 февр 11:40 в Ѕерлин с ƒомодедово. » самолет,и обслуживание нормальные были. Ќо вот в аэропорту на регистрации почувствовал полной лошарой себ€. Ѕрал билет на сайте трансаэро 01€нв. «на€,что лечу с чемоданом,выбирал соответствующий тариф на 20кг. ј на стойке сказали,что у вас 10 только! »ди и ,как все, доплати. » почти всех так! Ќа мое за€вление,что у мен€ в билете стоит 20кг было несколько версий. ќт ошибки сайта до изменени€ тарифов 27 декабр€! »ли плати ,или не лети. ¬ самолете в журнале за февраль Ё“ќ√ќ √ќƒј мой тариф ’ стоит 20кг! ѕросто стыковка в “егеле не устраивала на јэйЅерлине. ј то бы не испытал бы такого ’јћ—“¬ј » ќѕ”— јЋќ¬ј со стороны трансаэро. ¬ итоге билет вышел дороже других компаний. Ќазад летел јэрЅерлином. Ѕыл перегруз ,платить не попросили. ƒействительно отстойна€ компани€ в –оссии.

ќтветить
10.02.14 17:37 √ость

√ость : Ћетим в тайланд 20.02.14 авиакомпани€ “рансаэро возвращаемс€ 5.03.14 паспорт у мужа заканчиваетс€ 30.04.14 пропуст€т нас в страну?турагентство говорит все зависит от кавиакомпании кем летим ѕограничники “а€ пропускают через границу только до 6 мес€цев до окончани€ паспорта

ќтветить
10.02.14 16:51 √ость

Ћетим в тайланд 20.02.14 авиакомпани€ “рансаэро возвращаемс€ 5.03.14 паспорт у мужа заканчиваетс€ 30.04.14 пропуст€т нас в страну?турагентство говорит все зависит от кавиакомпании кем летим

ќтветить
09.02.14 22:29 јлександр

Ќикогда не писал по сайтам. Ќо тут просто хочу рассказать про “рансаэро. Ћетаю часто,но этой отстойной компанией второй раз. –ейс ƒомодедово-Ѕерлин 11:40 02 феврал€ 2014 г. ќбычно беру на ЁйрЅерлин,тут же трансфер не позвол€л. » самолет был нормальный,и обслуживали хорошо. Ќет претензий. ј вот регистраци€ в ƒћ≈! ƒавно полной лошарой не чувстствовал себ€. Ћетел с большим чемоданом и тариф сразу выбирал на 20кг. “ариф ’. ј на стойке обрадовали у вас 10 и доплатите! » “ј  ¬—≈’! ѕедставитель ,на вопрос, у мен€ в билете 20кг стоит, сказал, что тариф по услови€м изменилс€ с 27 декабр€. Ќо € же брал билет 01€нвар€! «начит ошибка сайта. »ли плати,или не лети. ѕредставл€тьс€ проигнорировал. ¬ самолете посмотрел журнал. «а февраль. ћой тариф ’ 20 кг! ¬ итоге билет оказалс€ дороже всех на этом направлении! Ќазад летел ЁйрЅерлином. Ќикаких вопросов.

ќтветить
09.02.14 21:30 √ость

√ость : јЌЌј : ѕозор компании!!!!! мой муж летел сегодн€ 09.02.2014г в 7.30 из уфы в краснодар, сумка-багаж была полупуста€, документы, футболка, трусы носки, мехова€ шапка и  ”—ќ  ЅќЋ№Ќќ… —ќЋ≈Ќќ√ќ —јЋј- гостинец дали, так видать до того голодные и бедные работают в “–јЌ—јЁ–ќ что сало украли!!!! —ƒџƒ » —–јћ!!! не жалко, просто стремно как то!!! муж в шоке, никогда ничего подобного не было! люди упаковывайте сумки!!!!!!!! спасибо что хоть шапку и документы не торонули!!! ј кто вам сказал, что украли сотрудники компании? ѕочему- то у других авиакомпаний так не воруют. «нают, наверное, что трансаэро пофиг.

ќтветить
09.02.14 16:10 √ость

јЌЌј : ѕозор компании!!!!! мой муж летел сегодн€ 09.02.2014г в 7.30 из уфы в краснодар, сумка-багаж была полупуста€, документы, футболка, трусы носки, мехова€ шапка и  ”—ќ  ЅќЋ№Ќќ… —ќЋ≈Ќќ√ќ —јЋј- гостинец дали, так видать до того голодные и бедные работают в “–јЌ—јЁ–ќ что сало украли!!!! —ƒџƒ » —–јћ!!! не жалко, просто стремно как то!!! муж в шоке, никогда ничего подобного не было! люди упаковывайте сумки!!!!!!!! спасибо что хоть шапку и документы не торонули!!! ј кто вам сказал, что украли сотрудники компании?

ќтветить
09.02.14 16:01 √ость

ƒа сколько раз говорить! Ёто не “рансаэро ваши сумки грузит. Ёто грузчики аэропорта. ¬се претензии в аэропортовые службы. QOUTE] јЌЌј : ѕозор компании!!!!! мой муж летел сегодн€ 09.02.2014г в 7.30 из уфы в краснодар, сумка-багаж была полупуста€, документы, футболка, трусы носки, мехова€ шапка и  ”—ќ  ЅќЋ№Ќќ… —ќЋ≈Ќќ√ќ —јЋј- гостинец дали, так видать до того голодные и бедные работают в “–јЌ—јЁ–ќ что сало украли!!!! —ƒџƒ » —–јћ!!! не жалко, просто стремно как то!!! муж в шоке, никогда ничего подобного не было! люди упаковывайте сумки!!!!!!!! спасибо что хоть шапку и документы не торонули!!!

ќтветить
—ообщени€ 5864 - 5913 из 16163
Ќачало | ѕред. | 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/206.html 206 1 1