–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.01.14 3:37 √ость

¬ этом году с ћагадана в ћоскву перестала летать ј  якути€. ќсталась только ј  “рансаэро. » сразу взлет цен. ћаршрут ћагадан ћосква ћагадан за пол года вперед меньше 40.000 не найдешь. ѕрошлый год было от 13.000. ќстались одни и сразу взлет цен. ƒругих вариантов добратс€ до ћосквы тут нет. » что интересно , что до ћосквы что до  раснодара через ћоскву цена одинакова€.

ќтветить
20.01.14 0:04 √ость

√ость : јвиакомпани€ проплачивает —ћ» чтобы не афишировали аварийные ситуации. ƒалее Ќового ”ренго€ эта новость не вышла.... ≠eroportu_na_1_chas_i_7_minut_pozzhe_chem_polozheno_po_grafiku-view " target="_blank" rel="nofollow">www.trc-sigma.ru/news-mod/nash_gorod/nes... ќп€ть эконом€т на противообледенительной обработке.... ѕросьба всем разместить эту информацию в сет€х. „то за конспирологи€! Ќикто никому не проплачивает. Ќу не вышли закрылки, ничего страшного, таких инцидентов по дес€тку за мес€ц во всех авиакомпани€х мира.   слову, противообледенительна€ обработка проводитс€ перед вылетом и действует только на момент взлета.

ќтветить
19.01.14 15:19 √ость

јвиакомпани€ проплачивает —ћ» чтобы не афишировали аварийные ситуации. ƒалее Ќового ”ренго€ эта новость не вышла....www.trc-sigma.ru/news-mod/nash_gorod/nes... ќп€ть эконом€т на противообледенительной обработке....

ќтветить
19.01.14 15:07 √ость

√ость : ¬сем здраствуйте,летел на трансаеро из ќјЁ(ƒубаи)-ћосква(¬нуково),самолет ужасный,ноги выдвинуть небыло никуда,потом еда была отвратительна. Ќо это не самое худшее,стюардессы делают все медленно,€ попросил стакан воды и спуст€ минут 15 мне его принесли,€ был шокирован таким обслуживанием. Ќасчет еды € как полный вегетарианец не ем не м€со ,не рыбу ,не €йца,попросил у них вегетарианский ужин,нач то они на мен€ так посмотрели и были в шоке,ну вот принесли они мне еду,в нее входило какой-то ужасный салат, булка, и рис с рыбой. Ќу € съел только рис который был резиновый. ≈сли вы летите с ƒубаи-ћосква советую вам купить билеты на emirates отлична€ ави€лини€. Ќу мо€ оценка “рансаэро 3- бла бла бла. получите свой гонорар за этот бред и поливание гразью “рансаэро.

ќтветить
19.01.14 13:27 √ость

¬сем здраствуйте,летел на трансаеро из ќјЁ(ƒубаи)-ћосква(¬нуково),самолет ужасный,ноги выдвинуть небыло никуда,потом еда была отвратительна. Ќо это не самое худшее,стюардессы делают все медленно,€ попросил стакан воды и спуст€ минут 15 мне его принесли,€ был шокирован таким обслуживанием. Ќасчет еды € как полный вегетарианец не ем не м€со ,не рыбу ,не €йца,попросил у них вегетарианский ужин,нач то они на мен€ так посмотрели и были в шоке,ну вот принесли они мне еду,в нее входило какой-то ужасный салат, булка, и рис с рыбой. Ќу € съел только рис который был резиновый. ≈сли вы летите с ƒубаи-ћосква советую вам купить билеты на emirates отлична€ ави€лини€. Ќу мо€ оценка “рансаэро 3-

ќтветить
19.01.14 8:05 √ость

Ћена, если у вас возникли какие то проблемы то на много лучше будет их решить через офис трансаэро в москве, в пунта кане представитель может только дополнительное бабло стричь (скорее всего еще и себе в карман) давилось к нему обратитс€ , помощи 0, так как ни чего не светило лишнего Ћена : —пасибо за ответ,но € все это нашла на сайте “рансаэро. ѕозвонила в пунта  ану,вз€л трубку кто то,€ говорю вы говорите по английски,он сказал нет и тел положил,на электронную почту написала,выдает ошибку,что типа туда не надо писать.» что делать??? √ость : Ћена : ƒоброе утро!я уже не знаю у кого просить помощи. “акое ощущение никто не хочет работать.¬о-первых до представителей “рансаэро в ћоскве не дозвонитьс€,а когда дозваниваешьс€(с шестого раза) делают такой вздох "типа что надо",а если св€зь плоха€,то вовсе отключают телефон. ћне нужно узнать телефон представител€ “рансаэро в ѕунта  ане,кто нибудь может мне сказать????«аранее —пасибо «аходите на офиц.сайт “рансаэро, нажимаете на "наши офисы" (внизу страницы), выбираете јмерику, далее ѕунта  ана и вот вам и адрес и телефон и эл.почта. „то сложного? Ќаши офисы в ѕунта- ана Plaza "Mayorales", office 201 B, Ave. Espana, Bavaro, Punta Cana (”полномоченный представитель) +1 829 934 44 57 18 095 520 123 ‘акс: +18 095 520 808 info@realtour.com.do

ќтветить
19.01.14 3:26 Ћена

—пасибо за ответ,но € все это нашла на сайте “рансаэро. ѕозвонила в пунта  ану,вз€л трубку кто то,€ говорю вы говорите по английски,он сказал нет и тел положил,на электронную почту написала,выдает ошибку,что типа туда не надо писать.» что делать??? √ость : Ћена : ƒоброе утро!я уже не знаю у кого просить помощи. “акое ощущение никто не хочет работать.¬о-первых до представителей “рансаэро в ћоскве не дозвонитьс€,а когда дозваниваешьс€(с шестого раза) делают такой вздох "типа что надо",а если св€зь плоха€,то вовсе отключают телефон. ћне нужно узнать телефон представител€ “рансаэро в ѕунта  ане,кто нибудь может мне сказать????«аранее —пасибо «аходите на офиц.сайт “рансаэро, нажимаете на "наши офисы" (внизу страницы), выбираете јмерику, далее ѕунта  ана и вот вам и адрес и телефон и эл.почта. „то сложного? Ќаши офисы в ѕунта- ана Plaza "Mayorales", office 201 B, Ave. Espana, Bavaro, Punta Cana (”полномоченный представитель) +1 829 934 44 57 18 095 520 123 ‘акс: +18 095 520 808 info@realtour.com.do

ќтветить
18.01.14 22:08  онотопов ƒмитрий јнатольевич

ќчень часто летаю, и всегда отдавал предпочтение именно трансаэро, но после того как 17.01.2014 рейсом 171 москва новый уренгой пришлось стать свидетелем мастерства пилотов и компитентности и четкой работы бортпроводников в жизни не промен€ю трансаэро на какую либо другую авиакомпанию! ѕо€сню, поступило сообщение о предсто€щей аварийной посадке, повидимому какие то неисправности в тормозной системе, потомучто в момент посадки замедление чувствоволось на много меньше чем обычно, да и откатились довольно далеко. Ќо такой собраности и мужества как в бортпроводниках € ни как не ожидал, поступали четкие и €сные указани€ что и как делать, и не смотр€ на то что пассажиры в паниковали этим доблестным бортпроводникам удалось погасить ужас и страх в моЄм лично и думаю многих других сердцах. Ќапр€гло лишь многократное повторение при посадке фразы "сгрупируйтесь, голову ниже" € все понимаю инстрикци€ така€ но в тот момент одалевала мысль, неужели это будет последнее что € услышу в жизни... Ќо пилоты справились просто на отлично! “аких искренних аплодисментов не заслужили и за всю свою жизнь даже самые известные и заслуженные артисты! Ѕраво реб€та! я в восторге от вас!!! ’от€ сейчас € и не могу найти нигде информацию об этой посадке, да и все прошло так что кажетс€ это сон был, но все же Ё“» –≈Ѕя“ј Ћ≈“ј“№ ”ћ≈ё“!!! техника отказывает, ни что не вечно, но вс€ команда этого борта просто герои которые могут спасти наши жизни даже в аварийной ситуации. —пасибо вам огромное!

ќтветить
18.01.14 17:22 √ость

√ость : ¬чера прилетели с  убы - летели с јвиакомпанией "“рансаэро" в бизнес классе. ’уже Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ѕ–»ƒ”ћј≈Ў№!!! –ейс 593 3 €нвар€ ƒомодедово- ¬арадеро. Ќа кресле лежат наушники, на вопрос "ћожно посмотреть кино?", ответ - "Ќј борту нет кассет!" ќ том, что существуют планшетники, видимо, бортпроводница бизнес-класса не знает. ¬ течении всего рейса пассажиры эконом класса осуществл€ли променад вокруг наших кресел, т.к. бизнес от эконома отделен шторкой, которую Ќ» “ќ не закрывал! —ервис ненав€зчив, за 13 часов полета было предложено 2 ланча. Ѕортпроводница "была очень внимательна" во врем€ трапезы, только положишь вилку - "” ¬ас можно убрать?", видимо ей очень хотелось поскорее убрать, чтобы мы чего лишнего не попросили! ѕосле 7 часов полета захотелось покушать, на нашу просьбу получили ответ "„ерез час!" ѕотом снизошли, сказали "„ерез 40 минут" разогреетс€!" —амый главный движн€к началс€ за час до посадки - делили остатки! ѕохоже делили то, что предполагалось предлагать нам во врем€ полета. ќчень непри€тное зрелище! “–јЌ—јЁ–ќ, ¬аша планировка бизнес-салона не позвол€ет что-то сделать, чтобы не увидели пассажиры! ћы не подгл€дывали! Ќазад летели 14.01.14 ¬арадеро - ћосква, рейс 594.  о всему сказанному еще и кресло было сломано! ¬опрос - за „“ќ с нас вз€ли ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќќ по 1 тыс€че долларов с человека за каждый рейс? ѕо-моему, уважающа€ себ€ компани€ не может “ј  себ€ позиционировать! ѕќ«ќ–!!! ≈ще вопрос - дл€ чего на багаж пассажиров бизнеса наклеивают красные бирки, ведь багаж все равно в общей куче? ѕочему в ¬арадеро нас не пустили в бизнес зал? » еще ќ„≈Ќ№ ћЌќ√ќ ¬ќѕ–ќ—ќ¬, вывод один - Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ ¬ Ѕ»«Ќ≈— -  Ћј——≈!!! какое неприкрытое вранье.

ќтветить
18.01.14 15:13 √ость

¬чера прилетели с  убы - летели с јвиакомпанией "“рансаэро" в бизнес классе. ’уже Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ѕ–»ƒ”ћј≈Ў№!!! –ейс 593 3 €нвар€ ƒомодедово- ¬арадеро. Ќа кресле лежат наушники, на вопрос "ћожно посмотреть кино?", ответ - "Ќј борту нет кассет!" ќ том, что существуют планшетники, видимо, бортпроводница бизнес-класса не знает. ¬ течении всего рейса пассажиры эконом класса осуществл€ли променад вокруг наших кресел, т.к. бизнес от эконома отделен шторкой, которую Ќ» “ќ не закрывал! —ервис ненав€зчив, за 13 часов полета было предложено 2 ланча. Ѕортпроводница "была очень внимательна" во врем€ трапезы, только положишь вилку - "” ¬ас можно убрать?", видимо ей очень хотелось поскорее убрать, чтобы мы чего лишнего не попросили! ѕосле 7 часов полета захотелось покушать, на нашу просьбу получили ответ "„ерез час!" ѕотом снизошли, сказали "„ерез 40 минут" разогреетс€!" —амый главный движн€к началс€ за час до посадки - делили остатки! ѕохоже делили то, что предполагалось предлагать нам во врем€ полета. ќчень непри€тное зрелище! “–јЌ—јЁ–ќ, ¬аша планировка бизнес-салона не позвол€ет что-то сделать, чтобы не увидели пассажиры! ћы не подгл€дывали! Ќазад летели 14.01.14 ¬арадеро - ћосква, рейс 594.  о всему сказанному еще и кресло было сломано! ¬опрос - за „“ќ с нас вз€ли ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќќ по 1 тыс€че долларов с человека за каждый рейс? ѕо-моему, уважающа€ себ€ компани€ не может “ј  себ€ позиционировать! ѕќ«ќ–!!! ≈ще вопрос - дл€ чего на багаж пассажиров бизнеса наклеивают красные бирки, ведь багаж все равно в общей куче? ѕочему в ¬арадеро нас не пустили в бизнес зал? » еще ќ„≈Ќ№ ћЌќ√ќ ¬ќѕ–ќ—ќ¬, вывод один - Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ ¬ Ѕ»«Ќ≈— -  Ћј——≈!!!

ќтветить
18.01.14 14:29 √ость

Ћена : ƒоброе утро!я уже не знаю у кого просить помощи. “акое ощущение никто не хочет работать.¬о-первых до представителей “рансаэро в ћоскве не дозвонитьс€,а когда дозваниваешьс€(с шестого раза) делают такой вздох "типа что надо",а если св€зь плоха€,то вовсе отключают телефон. ћне нужно узнать телефон представител€ “рансаэро в ѕунта  ане,кто нибудь может мне сказать????«аранее —пасибо «аходите на офиц.сайт “рансаэро, нажимаете на "наши офисы" (внизу страницы), выбираете јмерику, далее ѕунта  ана и вот вам и адрес и телефон и эл.почта. „то сложного? Ќаши офисы в ѕунта- ана Plaza "Mayorales", office 201 B, Ave. Espana, Bavaro, Punta Cana (”полномоченный представитель) +1 829 934 44 57 18 095 520 123 ‘акс: +18 095 520 808 info@realtour.com.do

ќтветить
18.01.14 11:15 Ћена

ƒоброе утро!я уже не знаю у кого просить помощи. “акое ощущение никто не хочет работать.¬о-первых до представителей “рансаэро в ћоскве не дозвонитьс€,а когда дозваниваешьс€(с шестого раза) делают такой вздох "типа что надо",а если св€зь плоха€,то вовсе отключают телефон. ћне нужно узнать телефон представител€ “рансаэро в ѕунта  ане,кто нибудь может мне сказать????«аранее —пасибо

ќтветить
18.01.14 2:45 √ость

»нтересно как часто ¬ы бы нажимали кнопку вызова ? ј еще прив€зывали бы ¬аше кресло к ¬ашей карте и за любое действие снимали бы деньги , например : вызов пусть бы даже 50 рублей(большинство бы удавилось, особенно с "бакенбардами", бумажка или любой другой мусор в карман кресла 150рублей(кресел как минимум 100, это уже 15000) , а за поломанный монитор и подлокотник по полной их стоимости , пусть даже без затрат на работу , так в самолетах было бы и на много чище ( все ниф нифы, наф нафы , нуф нуфы бы исчезли) и салоны были бы не такие, как ¬ы всеговорите , убитые √ость : —амоеговорите интересное, что они на короткий номер не отвечают - много раз пыталась дозвонитьс€ - тишина, никто трубку не берет! Ёдуард : —егодн€ вот уже 2 день как пыталс€ купить билет из ћосквы в ≈катеринбург... все заполн€л 8 раз и на шаге оплаты картой мен€ выкидывало, ошибка! пыталс€ дозвонитс€ спросить- час!!! висел на телефоне.. операторы недоступны, но раз 15 мне порекомендовали позвонить на платный короткий номер по 56 руб\мин.  руто! может они трапы и вызов стюардесс платными сделают? ѕозорники короче.

ќтветить
18.01.14 2:34 √ость

√ость : ”жасна€ компани€ еле улетели в ћилан со ¬нукоково,и самолеты старые,телевизоры работают плохо,еда отвратительна€.∆аль нет конкуренции в –оссии приходетьс€ пользоватьс€ ими.ј так надо брать јэрофлот или иносстраную компанию,правдв они дороже. “ак все-таки нет конкуренции или вы за дешевым билетом погнались ? —оотношение цена качество ни кто не отмен€л, вот только у трансов качество за их цену в разы лучше иных перевозчиков

ќтветить
17.01.14 16:35 √ость

—амое интересное, что они на короткий номер не отвечают - много раз пыталась дозвонитьс€ - тишина, никто трубку не берет! Ёдуард : —егодн€ вот уже 2 день как пыталс€ купить билет из ћосквы в ≈катеринбург... все заполн€л 8 раз и на шаге оплаты картой мен€ выкидывало, ошибка! пыталс€ дозвонитс€ спросить- час!!! висел на телефоне.. операторы недоступны, но раз 15 мне порекомендовали позвонить на платный короткий номер по 56 руб\мин.  руто! может они трапы и вызов стюардесс платными сделают? ѕозорники короче.

ќтветить
16.01.14 21:58 ƒочь √еленджика

Ћетели с ними в ¬оркуту в пургу, всем все понравилось и питание и напитки и багаж

ќтветить
15.01.14 5:15 √ость

¬сЄ товарищи снимаю претензии к авиакомпании ћосква перечислили нам деньги за отмененный рейс “омск-ћосква-“омск к юристу записалс€ по телефону и пришлось перезвонить отменить встречу. ¬сем спасибо за понимание

ќтветить
15.01.14 3:51 _Sas_

√ость : любима€ авиакомпани€ папы-авиадиспетчера. до вчерашнего дн€. хочу изложить ситуацию чтобы никто другой больше не страдал от отмены планов или просто потери времени и средств. Ќе так давно в »ркутске открыли рейс- чему €, вседа уважающа€ компанию, обрадовалась - в но€бре купила билеты »рк-москва-иркутск на €нварь (планирую отпуск заранее и сама. дальше рейсы люфтами в Ѕарселону, потом –им и Ѕудапешт). проблемы начались в декабре. ѕришло письмо, о том,, что “рансаэро изменило аэропорт прилета- вместо дмд теперь будет внучка. поскольку на стыковку у мен€ было 3 часа (в домодедово), мне такой вариант не подходил. € написала. предложили варианты- пересадить на рейс эс севен в тот же день, с прилетом в домодедово. —огласилась. —покойна€ ждала вылета. –овно за неделю - 6 €нвар€ пришло второе письмо - посадить на эс севен не сможем. и никаких вариантов не предложили. ничего. 20 писем и объ€снений. потом звонок закончились решением - € вылетаю в ћоскву накануне (рейсом ютейр)- и мне авиакомпани€ “рансаэро обеспечивает гостиницу. ќ последнем € не просила. они уверили мен€ —јћ». ѕрислали новый билет. Ќаступило 12 €нвар€. € прилетела с ётейром во ¬нуково. ѕодошла к стойке представителей “рансаэро. “ри  рали (иначе их не назовешь. анекдотичные дамы) поначалу задали негативный тон- да кто вам что об€зан? хот€ € спокойно объ€н€ла ситуацию. и в принципе ненавижу ругатьс€ и в€сн€ть что-то. в общем, девушки отправили мен€ звонить в сервисный центр- типа вам там обещали- туда и звоните. дозвонилась. списалась с агентом (той, что увер€ла в предоставлении гостиницы). через два часа таких мук пришло письмо - подойдите к стойке еще раз. вами займутс€. подошла- девушки нмноо иным тоном стали делать вид, что решают мою проблему. при этом занимались чем угодно, но не мной. пус€ еще 30 минут одна сообщила, что директив не было- и она идет к начальству. вернувшись, уверила, что рассел€ть мен€ не будет никто. таким образом. € провела во внуково несколько нервных часов, ожида€ обещанного. Ќе пдумайте, что € привыкла получать от всех "хал€ву". € просто привыкла довер€ть специалистам своего дела. а вышло что у всх свои ответы. и оказалась в ловушке €- без брони гостиницы, без понимани€ ситуации. да знай €, что так выйдет - € бы просто их билет отменила! виню себ€ в доверчивости. не повтор€йт моих ошибок. а “рансаэро должно быть стыдно - даже если €, действительно, не имела права на расселение, почему специалисты сервисного центра дезинформировали мен€? от этого ѕ–»Ќ÷»ѕ»јЋ№Ќќ зависело, когда и кем€ лечу. деньги, врем€ - это ушло. и еще жаль свои нервы. всем счастливых полетов. а € карту "“рансаэро-ѕривилеги€" выкинула сразу же. у ¬нуково. ¬ас хот€ бы отправили другой компанией, а мне вместо 3 €нвар€ было предложено лететь 6 €нвар€ или 26 декабр€. »ли сдать билет. 35 дней длилс€ срок рассмотрени€ за€влени€ по вынужденному возврату. » только потом уведомление что деньги возвращены. ћерзкое поведение, столь казалось бы уважаемой, компании.

ќтветить
14.01.14 18:08 √ость

√ость : ѕрилетели вчера из ƒуба€ рейсом 4444 авиаком. “рансаэро должны были приземлитс€ в 21.10 по расписанию а в итоге после проделенного пару кругов между ћосквой и  алугой приземлились аж в 22.36!!! ј потом дальше больше: 40 минут нас катали по аэропорту в итоге не смогли дать место у теле трапа и подали автобус))) представьте себе людей приехавший из страны где погода +22 одеты налегке а тут жижа мокро и да еще и холодно в автобусе. ¬се это и ќчередь в паспортном столе были только цветочками... Ѕагаж выдавалась по п€ть чемоданов за пол часа а через час багажна€ лента вообще остановилась! ¬ итоге мы получили багаж в 01.40!!!! ѕозор аэропорту ¬нуково и авиакомп. “рансаэро! јвиакомпани€ тут ни при чем. —кажите спасибо ¬нуково за "расторопность".

ќтветить
14.01.14 13:52 √ость

’уже авиаперевозщика € не встречалась !  упила за мес€ц по акции билеты до “омска! » в итоге авиакомпани€ в одностороннем пор€дке отменила вылет и уведомила мен€ об отмене за неделю до рейса. ћошенники ! ћне не только придетс€ воспользоватьс€ другим пере возчиком и переплатить за билеты, так еще и возврат ждать 30 банковских дней!!!!

ќтветить
14.01.14 12:47 √ость

’отел поступить в —анкт-ѕетербургский государственный университет, так как €вл€юсь иностранным гражданином не могу поступить на бюджет, а на коммерческой основе дорого. —ам в этом году оканчиваю 11-класс в –оссийской школе.  ак-то знакомый говорил, что если составить договор с авиакомпани€ми, то авиакомпани€ оплатить учебу в вузе, а после окончани€ € должен буду работать определенный срок в авиакомпании. ћожете подсказать как это можно сделать? — кем св€затьс€, куда обратитьс€?

ќтветить
14.01.14 0:33 √ость

ѕрилетели вчера из ƒуба€ рейсом 4444 авиаком. “рансаэро должны были приземлитс€ в 21.10 по расписанию а в итоге после проделенного пару кругов между ћосквой и  алугой приземлились аж в 22.36!!! ј потом дальше больше: 40 минут нас катали по аэропорту в итоге не смогли дать место у теле трапа и подали автобус))) представьте себе людей приехавший из страны где погода +22 одеты налегке а тут жижа мокро и да еще и холодно в автобусе. ¬се это и ќчередь в паспортном столе были только цветочками... Ѕагаж выдавалась по п€ть чемоданов за пол часа а через час багажна€ лента вообще остановилась! ¬ итоге мы получили багаж в 01.40!!!! ѕозор аэропорту ¬нуково и авиакомп. “рансаэро!

ќтветить
13.01.14 20:49 √ость

√ость : Ћетели “рансаэро ћосква-ƒубай-ћосква 29.12-13-07.01.14. Ћетел Ѕоинг 747-400. ѕерелет туда- претензий нет. Ќо перелет обратно рейсов UN7778 ƒубай- ƒомодедово испортил все впечатление. Ќет, без задержек, все в пор€дке. Ќо "отличилась" команда стюардов, обслуживающих рейс, а в частности стюардесса јнна. ћы сидели на 22 р€ду (то есть в самом "носу" самолета), так вот на нашем р€ду закончилс€ выбор блюд и осталась одна рыба. “ак как у моей мамы аллерги€ на рыбу, то мы попросили дать курицу. Ќа что нам ответили, что курица закончилась, ешьте что дают, а если у вас аллерги€, вам нужно было заказывать заранее себе еду. ƒа, наш туроператор тоже виноват, что не предупредили о такой возможности, но стюардессы же должны помогать, а не швыр€ть еду на стол и говорить, что она ничем не может помочь, что не хотите- так не ешьте. “ак же эта же стюардесса не захотела убирать у нас со стола со словами "не хотела к вам т€нутс€, далеко, а вы не слышали что вас спрашивала и не подали мне поднос". ƒа, € задремала, но это же не повод не убирать со стола. я вызвала кнопкой стюардессу, прождала 15 минут, но јнна не соизволила подойти. я встала сама, отнесла поднос. —просила у нее, реагируют ли они на вызовы пассажиров, на что получила ответ, что ее тут не было. (где 15 минут ходит стюардесса, обслуживающа€ салон???).  огда € у нее спросила ‘.».ќ капитана корабл€, она мне сказала, что его зовут ¬олод€, а остальную информацию она не знает и узнавать не планирует. —просила, зачем мне нужно им€, € сказала, что хочу оставить отзыв о вашем отношении к люд€м, на что она уперла руки в бока и сказала "ѕишите что хотите, мне все равно". я не понимаю, как можно брать на работу таких стюардесс? Ёто просто портит имидж аваиперевозчика. » как можно ответить, что капитана зовут ¬олод€? Ёто уж совсем не профессионально. ƒевочка, девушка, женщина! Ќу не будьте вы такими полоумными, совсем страшно становитс€

ќтветить
13.01.14 17:35 √ость

√ость : Ћетели “рансаэро ћосква-ƒубай-ћосква 29.12-13-07.01.14. Ћетел Ѕоинг 747-400. ѕерелет туда- претензий нет. Ќо перелет обратно рейсов UN7778 ƒубай- ƒомодедово испортил все впечатление. Ќет, без задержек, все в пор€дке. Ќо "отличилась" команда стюардов, обслуживающих рейс, а в частности стюардесса јнна. ћы сидели на 22 р€ду (то есть в самом "носу" самолета), так вот на нашем р€ду закончилс€ выбор блюд и осталась одна рыба. “ак как у моей мамы аллерги€ на рыбу, то мы попросили дать курицу. Ќа что нам ответили, что курица закончилась, ешьте что дают, а если у вас аллерги€, вам нужно было заказывать заранее себе еду. ƒа, наш туроператор тоже виноват, что не предупредили о такой возможности, но стюардессы же должны помогать, а не швыр€ть еду на стол и говорить, что она ничем не может помочь, что не хотите- так не ешьте. “ак же эта же стюардесса не захотела убирать у нас со стола со словами "не хотела к вам т€нутс€, далеко, а вы не слышали что вас спрашивала и не подали мне поднос". ƒа, € задремала, но это же не повод не убирать со стола. я вызвала кнопкой стюардессу, прождала 15 минут, но јнна не соизволила подойти. я встала сама, отнесла поднос. —просила у нее, реагируют ли они на вызовы пассажиров, на что получила ответ, что ее тут не было. (где 15 минут ходит стюардесса, обслуживающа€ салон???).  огда € у нее спросила ‘.».ќ капитана корабл€, она мне сказала, что его зовут ¬олод€, а остальную информацию она не знает и узнавать не планирует. —просила, зачем мне нужно им€, € сказала, что хочу оставить отзыв о вашем отношении к люд€м, на что она уперла руки в бока и сказала "ѕишите что хотите, мне все равно". я не понимаю, как можно брать на работу таких стюардесс? Ёто просто портит имидж аваиперевозчика. » как можно ответить, что капитана зовут ¬олод€? Ёто уж совсем не профессионально. Ќу а где она вам возьмет эту курицу, если закончились. ќтберет у другого пассажира? ¬ы же понимаете (надеюсь), что на борту еду не готов€т.

ќтветить
13.01.14 17:32 √ость

√ость : Ћетали данной авиакомпанией в —амару,через ћоскву. ќ самолете и обслуживании ничего плохого сказать не могу. Ќо....багаж.ѕо прилету в —амару заметила,что сумку открывали. —умка была увеличена в размере,и из неЄ вытащили бутылку водки=)  ак раз перед регистрацией мы переложили еЄ из ручной клади в багаж. ¬идимо зр€) ’рен с ней, с водкой,но что кто-то гр€зными руками рылс€ в моих вещах-данный факт отвратителен. ќказалось,что этот случай в пор€дке вещей) Ќедобросовестным работникам авиакомпании-подавитесь ей) Ёто грузчики портовые багаж шманают. ” сотрудников а/к на то нет ни времени, ни места (где это сделать)

ќтветить
13.01.14 15:09 √ость

Ћетали данной авиакомпанией в —амару,через ћоскву. ќ самолете и обслуживании ничего плохого сказать не могу. Ќо....багаж.ѕо прилету в —амару заметила,что сумку открывали. —умка была увеличена в размере,и из неЄ вытащили бутылку водки=)  ак раз перед регистрацией мы переложили еЄ из ручной клади в багаж. ¬идимо зр€) ’рен с ней, с водкой,но что кто-то гр€зными руками рылс€ в моих вещах-данный факт отвратителен. ќказалось,что этот случай в пор€дке вещей) Ќедобросовестным работникам авиакомпании-подавитесь ей)

ќтветить
13.01.14 15:06 √ость

√ость : ”жасна€ компани€ еле улетели в ћилан со ¬нукоково,и самолеты старые,телевизоры работают плохо,еда отвратительна€.∆аль нет конкуренции в –оссии приходетьс€ пользоватьс€ ими.ј так надо брать јэрофлот или иносстраную компанию,правдв они дороже вам бы все иностранное. если ненавидите все –усское, валите в исландию и сидите там.

ќтветить
13.01.14 14:08 √ость

”жасна€ компани€ еле улетели в ћилан со ¬нукоково,и самолеты старые,телевизоры работают плохо,еда отвратительна€.∆аль нет конкуренции в –оссии приходетьс€ пользоватьс€ ими.ј так надо брать јэрофлот или иносстраную компанию,правдв они дороже

ќтветить
13.01.14 13:47 √ость

Ћетали на новогодние праздники ј  “рансаэро в —тамбул рейс UN 801/UN 802. ¬ылетали туда и обратно воврем€ без задержек. —амолеты Boeing 737-800 уже достаточно потрепанные 13/14 лет бортам ( пробили историю каждого борта - летали до этого в Ёфиопии, итае и »ндии) достаточно "острый" набор авиакомпаний эксплуатантов, но лететь можно. Ѕизнес класс есть, сто€т новенькие сидень€, а эконом весь потрепанный,-сидели у аварийного выхода, так не было даже столиков в подлокотниках-еду давали на подносах-ели практически с коленок..(„исто –ашн сервис) ѕро работу борт-проводников ничего не могу сказать-стараютс€ как пчелки...ѕосадка на обратном пути во внуково была стремной, садились в дождь на мокрую полосу и при торможении поймали что то вроде вод€ного клина, самолет чуть не развернуло при торможении, брызги летели в иллюминатор и даже на крышу самолета- пассажиры с перепугу хлопали два раза...

ќтветить
13.01.14 11:21 √ость

Ћетели “рансаэро ћосква-ƒубай-ћосква 29.12-13-07.01.14. Ћетел Ѕоинг 747-400. ѕерелет туда- претензий нет. Ќо перелет обратно рейсов UN7778 ƒубай- ƒомодедово испортил все впечатление. Ќет, без задержек, все в пор€дке. Ќо "отличилась" команда стюардов, обслуживающих рейс, а в частности стюардесса јнна. ћы сидели на 22 р€ду (то есть в самом "носу" самолета), так вот на нашем р€ду закончилс€ выбор блюд и осталась одна рыба. “ак как у моей мамы аллерги€ на рыбу, то мы попросили дать курицу. Ќа что нам ответили, что курица закончилась, ешьте что дают, а если у вас аллерги€, вам нужно было заказывать заранее себе еду. ƒа, наш туроператор тоже виноват, что не предупредили о такой возможности, но стюардессы же должны помогать, а не швыр€ть еду на стол и говорить, что она ничем не может помочь, что не хотите- так не ешьте. “ак же эта же стюардесса не захотела убирать у нас со стола со словами "не хотела к вам т€нутс€, далеко, а вы не слышали что вас спрашивала и не подали мне поднос". ƒа, € задремала, но это же не повод не убирать со стола. я вызвала кнопкой стюардессу, прождала 15 минут, но јнна не соизволила подойти. я встала сама, отнесла поднос. —просила у нее, реагируют ли они на вызовы пассажиров, на что получила ответ, что ее тут не было. (где 15 минут ходит стюардесса, обслуживающа€ салон???).  огда € у нее спросила ‘.».ќ капитана корабл€, она мне сказала, что его зовут ¬олод€, а остальную информацию она не знает и узнавать не планирует. —просила, зачем мне нужно им€, € сказала, что хочу оставить отзыв о вашем отношении к люд€м, на что она уперла руки в бока и сказала "ѕишите что хотите, мне все равно". я не понимаю, как можно брать на работу таких стюардесс? Ёто просто портит имидж аваиперевозчика. » как можно ответить, что капитана зовут ¬олод€? Ёто уж совсем не профессионально.

ќтветить
13.01.14 10:12 √ость

любима€ авиакомпани€ папы-авиадиспетчера. до вчерашнего дн€. хочу изложить ситуацию чтобы никто другой больше не страдал от отмены планов или просто потери времени и средств. Ќе так давно в »ркутске открыли рейс- чему €, вседа уважающа€ компанию, обрадовалась - в но€бре купила билеты »рк-москва-иркутск на €нварь (планирую отпуск заранее и сама. дальше рейсы люфтами в Ѕарселону, потом –им и Ѕудапешт). проблемы начались в декабре. ѕришло письмо, о том,, что “рансаэро изменило аэропорт прилета- вместо дмд теперь будет внучка. поскольку на стыковку у мен€ было 3 часа (в домодедово), мне такой вариант не подходил. € написала. предложили варианты- пересадить на рейс эс севен в тот же день, с прилетом в домодедово. —огласилась. —покойна€ ждала вылета. –овно за неделю - 6 €нвар€ пришло второе письмо - посадить на эс севен не сможем. и никаких вариантов не предложили. ничего. 20 писем и объ€снений. потом звонок закончились решением - € вылетаю в ћоскву накануне (рейсом ютейр)- и мне авиакомпани€ “рансаэро обеспечивает гостиницу. ќ последнем € не просила. они уверили мен€ —јћ». ѕрислали новый билет. Ќаступило 12 €нвар€. € прилетела с ётейром во ¬нуково. ѕодошла к стойке представителей “рансаэро. “ри  рали (иначе их не назовешь. анекдотичные дамы) поначалу задали негативный тон- да кто вам что об€зан? хот€ € спокойно объ€н€ла ситуацию. и в принципе ненавижу ругатьс€ и в€сн€ть что-то. в общем, девушки отправили мен€ звонить в сервисный центр- типа вам там обещали- туда и звоните. дозвонилась. списалась с агентом (той, что увер€ла в предоставлении гостиницы). через два часа таких мук пришло письмо - подойдите к стойке еще раз. вами займутс€. подошла- девушки нмноо иным тоном стали делать вид, что решают мою проблему. при этом занимались чем угодно, но не мной. пус€ еще 30 минут одна сообщила, что директив не было- и она идет к начальству. вернувшись, уверила, что рассел€ть мен€ не будет никто. таким образом. € провела во внуково несколько нервных часов, ожида€ обещанного. Ќе пдумайте, что € привыкла получать от всех "хал€ву". € просто привыкла довер€ть специалистам своего дела. а вышло что у всх свои ответы. и оказалась в ловушке €- без брони гостиницы, без понимани€ ситуации. да знай €, что так выйдет - € бы просто их билет отменила! виню себ€ в доверчивости. не повтор€йт моих ошибок. а “рансаэро должно быть стыдно - даже если €, действительно, не имела права на расселение, почему специалисты сервисного центра дезинформировали мен€? от этого ѕ–»Ќ÷»ѕ»јЋ№Ќќ зависело, когда и кем€ лечу. деньги, врем€ - это ушло. и еще жаль свои нервы. всем счастливых полетов. а € карту "“рансаэро-ѕривилеги€" выкинула сразу же. у ¬нуково.

ќтветить
13.01.14 10:00 √ость

напишу коротко: не в коем случае не летайте этой авиакомпанией трансаэро - мошенники.

ќтветить
13.01.14 0:42 √ость

√ость : ѕочему то на этом сайте предпочитают не публиковать критические отзывы ј по-моему, их больше чем достаточно. Ќекоторые особи очень прилежно отрабатывают гонорар! ѕричем некотора€ писанина так и отдает дебилизмом.  огда нечего придумать начинают писать просто галиматью не имеющую ничего общего с действительностью. я не фанат “рансаэро, но когда ее став€т на один уровень с задрипанцами из  огалымавиа или ќренбургскими, јк Ѕарс - просто непри€тно читать.

ќтветить
13.01.14 0:19 √ость

√ость : √ость :  ак-то интересно ¬ы летели: 29 декабр€ из ѕунта- ана в ћоскву (рейс 575), а 9 €нвар€ из ћосквы в ѕунта- ана? я думал люди туда из ћосквы отдыхать летают, а ¬ы что там живете? »нтересно, о том что неисправно ¬—” ¬ам лично сообщил командир ил бортпроводники на ушко? “огда возникает сомнение в том, что бортпроводники "стараютс€ избегать вс€ких контактов с пассажирами". » какое наземное оборудование и кто ждал? ѕро случаи обмороков € молчу. ¬идимо они были массовые, что почему-то не помешало люд€м после этого все же не отказатьс€ от полета в цел€х безопасности их же здоровь€. "Ѕортпроводники хран€т гордое молчание" - а они что ¬ам должны анекдоты рассказывать или докладывать о каждом своем шаге? Ћично € когда летаю, даже не обращаю внимани€ на демонстрацию аварийного оборудовани€. ¬ пам€тке наход€щейс€ в кармашке наход€щегос€ пред ¬ами кресла всегда есть подробна€ инструкци€ с рисунками и объ€снени€ми.  стати, слово "презентаци€" обозначает представление общественности чего-то нового. ¬ам там что показывали кислородные маски и спасательные жилеты нового поколени€ по нано-технологи€м? ѕредлагать воду вам индивидуально не об€заны, так как напитки предлагаютс€ только перед началом выдачи питани€, до взлета и перед посадкой. Ќа таком промежутке полета (более 10 часов) корм€т обычно два раза (что так и было наверн€ка) и выдача напитков два раза вполне достаточна€. ≈сли ¬ы хотели пить, то ничто не мешало вам самосто€тельно подойти за ширму к проводникам и попросить попить. ¬ам бы не отказали. ≈сли бумага в туалетах так быстро заканчивалась говорит только о том, что питание было нормальное, быстро перевариваемое и оказало нормальное действие на пищеварительный тракт и не хватило обычной нормы бумаги. ј тот кто назвал “рансаэро "лучшей компанией ¬осточной ≈вропы" наверное нашел в ней больше позитива, чем ¬ы сплошного негатива. –екомендую ¬ам следующий полет провести с авиакомпанией второй дес€тки рейтинга, думаю что ¬аше мнение будет обратным. √ражданин, написавший сий опус на вполне адекватный отзыв! ¬ы хоть не палите то, что сами проводом летаете в “рансах!:) “ем более к чему глупа€ €зва на Ќумерацию рейсов, если ¬ы —ами в ней не разбираетесь?))) 575- MOW-PUJ, 576- PUJ-MOW. ƒаже €, уже 5 лет не работа€ в этой "лучшей авиакомпании ¬осточной ≈вропы", и то до сих пор нумерацию помню. ѕро то, что демонстраци€ ј—— была как немое кино- поверю. »бо громка€ св€зь в ¬аших ¬— оооочень нестабильно работает. —ам один раз читал инфу с помощью мегафона, сто€ у хвостовых туалетов на 747-200... ѕро то, что два раза по€т и это нормально- скажу: это не нормально. »звините, даже в нашей чартерной компании тупо, если не хватает соков или лимонадов на обслуживание между рационами- мы ходим с водой,так сказать, с руки- в одной руке стаканы, в другой- бутылка с водой. » не потому, мы сами так хотим! —огласитесь, гораздо удобнее простись, предложить воду сразу всем, нежели слышать посто€нные вызовы из разных салонов. ѕодойти и попросить попить- конечно же, не проблема. я сам всегда говорю, что на длинных рейсах это даже полезно,- прогул€тьс€, разм€тьс€. Ќо тем не менее, все таки мы в самолете дл€ пассажиров, а не они дл€ нас. помню эти бутылки с водой и стаканчики, сто€щие абы где на боковых стойках и кухни с наглухо задернутыми шторками, в которых сп€т бортпроводники. —тыдно! Ўтат в “рансаэро сильно увеличилс€ и, к сожалению, это сказалось на уровне обслуживани€. ѕоложительные эмоции вызывают лишь "старички", с кем довелось поработать, потому как пока из 100 кандидатов брали на учебу 5-6 человек, сервис был лучше. » облезлые салоны всегда слихвой компенсировались улыбками бортпроводников, их профессионализмом и отменным чувством юмора..

ќтветить
12.01.14 16:11 √ость

√ость : “рансаэро полное г..., отменили рейсы в “омск, деньги не отдают!! —ќ√Ћј—≈Ќ!

ќтветить
12.01.14 15:31 √ость

“рансаэро полное г..., отменили рейсы в “омск, деньги не отдают!!

ќтветить
12.01.14 4:16 √ость

√ость : ѕочему то на этом сайте предпочитают не публиковать критические отзывы √ость : Ћетели в ¬ену јвстрийскими јвиалини€ми, обратно - “рансаэро. ƒень и ночь. јвстрийцы профессиональны и вежливы, оборудование в пор€дке. “рансаэро- все сломано, персонал не знает своего дела, по хамски ведет себ€. ѕроцесс раздачи пищи раст€нулс€ почему то почти на весь полет. ¬оду принесли после второй просьбы притом насто€тельной. ≈стественно, воспользоватьс€ туалетом в это врем€ многим пассажирам было просто невозможно. ћы сидели на 10 р€ду.ѕерсонал игнорировал просьбы пройти в туалет, никто не то что не улыбалс€, а всем своим видом показывал, что мы им в т€гость.  огда € спросила,почему мен€ игнорируют,мен€ попросили снизить тон и удалитьс€,подождать 2 мин ,они еще продлились 20 мин.¬есь разговор со мной "стюардесса" вела ко мне спиной. “акое хамство € не потерплю,уважение к люд€м должно быть. ѕолет и так стресс,чтобы еще ваши непрофессиональные кадры его усугубл€ли. Ћетели ¬ена-ћосква 11.01.14г. UN 384 ќтвратительно!!!!!! Ѕагаж ждали больше часа. ќтличное вранье! —колько плат€т?

ќтветить
12.01.14 1:45 √ость

ѕочему то на этом сайте предпочитают не публиковать критические отзывы

ќтветить
12.01.14 1:36 √ость

Ћетели в ¬ену јвстрийскими јвиалини€ми, обратно - “рансаэро. ƒень и ночь. јвстрийцы профессиональны и вежливы, оборудование в пор€дке. “рансаэро- все сломано, персонал не знает своего дела, по хамски ведет себ€. ѕроцесс раздачи пищи раст€нулс€ почему то почти на весь полет. ¬оду принесли после второй просьбы притом насто€тельной. ≈стественно, воспользоватьс€ туалетом в это врем€ многим пассажирам было просто невозможно. ћы сидели на 10 р€ду.ѕерсонал игнорировал просьбы пройти в туалет, никто не то что не улыбалс€, а всем своим видом показывал, что мы им в т€гость.  огда € спросила,почему мен€ игнорируют,мен€ попросили снизить тон и удалитьс€,подождать 2 мин ,они еще продлились 20 мин.¬есь разговор со мной "стюардесса" вела ко мне спиной. “акое хамство € не потерплю,уважение к люд€м должно быть. ѕолет и так стресс,чтобы еще ваши непрофессиональные кадры его усугубл€ли. Ћетели ¬ена-ћосква 11.01.14г. UN 384 ќтвратительно!!!!!! Ѕагаж ждали больше часа.

ќтветить
12.01.14 0:02 √ость

Alexander : январь 2014, ћосква-ƒубай-ћосква чартер. √отовились к взлету, но внезапно командир объ€вил о неисправности борта и о его замене, € понимаю все бывает, но суд€ по отзывам, с трансами это происходит не редко. 2 часа на подготовку нового борта и всех формальностей, и мы должны взлететь, посадка на новый борт открываетс€ воврем€, вроде все хорошо должны взлететь как и обещали, только вот мариновали нас в самолете еще 3 часа, только из-за того чтобы не кормить пассажиров, хот€ сидели мы это врем€, как кто-то говорил ниже, как шпроты в банке (при задержке рейса более чем на 4 часа перевозчик об€зан обеспечить вас гор€чим питанием). ѕарк никакой, половина кресел не фиксируетс€ в вертикальном положение, зато во врем€ взлета и посадки бортпроводники ход€т и насто€тельно прос€т привести спинку кресла в вертикальное положение. ѕитание и обслуживание на борту на троечку. ”читыва€ стоимость таких чартерных рейсов, хотелось бы получать более лучший сервис и безопасные самолеты. ќтрекатьс€ от этой авиакомпании не буду, но выберу их только если не будет альтернативы. ¬ том-то и дело, учитыва€ стоимость таких чартеров, получайте то сколько заплатили. ” “рансаэро чартер ћосква-ƒубаи-ћосква на конец €нвар€ -февраль стоит около 15-17 тыс€ч, у Ёмирейтс 13-15 тыс€ч. Ёто получаетс€ около 7 тыс€ч в одну сторону, за 5,5 часов полета. я в декабре из ћосквы в Ќовосибирск регул€рным рейсом “рансаэро летал за 7,5 тыс€ч, за 4 часа полета. —амолет правда был 1997 года и в хорошем состо€нии, с новыми креслами и салоном после обновлени€. Ёмирейтс к сожалению по этому маршруту не летает. ј то что парк чартере такой, питание проблемное, кресло на кресло надвинуто - так это туроператору, заказавшему чартер отвесьте поклон.

ќтветить
11.01.14 21:15 Alexander

январь 2014, ћосква-ƒубай-ћосква чартер. √отовились к взлету, но внезапно командир объ€вил о неисправности борта и о его замене, € понимаю все бывает, но суд€ по отзывам, с трансами это происходит не редко. 2 часа на подготовку нового борта и всех формальностей, и мы должны взлететь, посадка на новый борт открываетс€ воврем€, вроде все хорошо должны взлететь как и обещали, только вот мариновали нас в самолете еще 3 часа, только из-за того чтобы не кормить пассажиров, хот€ сидели мы это врем€, как кто-то говорил ниже, как шпроты в банке (при задержке рейса более чем на 4 часа перевозчик об€зан обеспечить вас гор€чим питанием). ѕарк никакой, половина кресел не фиксируетс€ в вертикальном положение, зато во врем€ взлета и посадки бортпроводники ход€т и насто€тельно прос€т привести спинку кресла в вертикальное положение. ѕитание и обслуживание на борту на троечку. ”читыва€ стоимость таких чартерных рейсов, хотелось бы получать более лучший сервис и безопасные самолеты. ќтрекатьс€ от этой авиакомпании не буду, но выберу их только если не будет альтернативы.

ќтветить
11.01.14 20:24 √ость

√ость : ѕерелет регул€рным рейсом UN575 29 дек, обратно UN576 9 €нв. “уда - без задержек, обратно - посадку задержали без объ€снений на 45 мин. ѕосле посадки отключили борт от наземного питани€, вы€снилось, что ¬—” неисправна. ∆дали пока подвезут наземное оборудование. ¬ самолете были случаи обмороков от духоты. ¬ылетели на полтора часа позже расписани€. Ѕортпроводники хран€т гордое молчание. ќбъ€влени€ бортпроводника в первом салоне вообще не слышны. ƒемонстраци€ аварийного оборудовани€ прошла как нема€ презентаци€. ѕри обращении по этому поводу к проход€щему стюарду, отреагировал более чем странно - "–азве не слышно?" и пошел дальше. «ј все врем€ полете туда и обратно бортпроводники воду не предлагали ни разу! (кроме момента выдачи питани€). » это на перелете свыше 10 час! ¬ Emirates каждые два-три часа предлагают что-нибудь попить. ¬ туалетах бумага и салфетки заканчивались еще до середины полета, а мусорна€ корзина забита до краев. ¬ообще, бортпроводники в “рансаэро не улыбаютс€, стараютс€ вообще избегать вс€ких контактов с пассажирами.  райне непри€тное впечатление. ¬ совокупности с жутко тесным салоном. ∆адность и безразличие - главные лозунги этой компании. ”дивительно, что кто-то их назвал лучшей компанией ¬осточной ≈вропы. ¬идимо, только по экономическим показател€м.  ак-то интересно ¬ы летели: 29 декабр€ из ѕунта- ана в ћоскву (рейс 575), а 9 €нвар€ из ћосквы в ѕунта- ана? я думал люди туда из ћосквы отдыхать летают, а ¬ы что там живете? »нтересно, о том что неисправно ¬—” ¬ам лично сообщил командир ил бортпроводники на ушко? “огда возникает сомнение в том, что бортпроводники "стараютс€ избегать вс€ких контактов с пассажирами". » какое наземное оборудование и кто ждал? ѕро случаи обмороков € молчу. ¬идимо они были массовые, что почему-то не помешало люд€м после этого все же не отказатьс€ от полета в цел€х безопасности их же здоровь€. "Ѕортпроводники хран€т гордое молчание" - а они что ¬ам должны анекдоты рассказывать или докладывать о каждом своем шаге? Ћично € когда летаю, даже не обращаю внимани€ на демонстрацию аварийного оборудовани€. ¬ пам€тке наход€щейс€ в кармашке наход€щегос€ пред ¬ами кресла всегда есть подробна€ инструкци€ с рисунками и объ€снени€ми.  стати, слово "презентаци€" обозначает представление общественности чего-то нового. ¬ам там что показывали кислородные маски и спасательные жилеты нового поколени€ по нано-технологи€м? ѕредлагать воду вам индивидуально не об€заны, так как напитки предлагаютс€ только перед началом выдачи питани€, до взлета и перед посадкой. Ќа таком промежутке полета (более 10 часов) корм€т обычно два раза (что так и было наверн€ка) и выдача напитков два раза вполне достаточна€. ≈сли ¬ы хотели пить, то ничто не мешало вам самосто€тельно подойти за ширму к проводникам и попросить попить. ¬ам бы не отказали. ≈сли бумага в туалетах так быстро заканчивалась говорит только о том, что питание было нормальное, быстро перевариваемое и оказало нормальное действие на пищеварительный тракт и не хватило обычной нормы бумаги. ј тот кто назвал “рансаэро "лучшей компанией ¬осточной ≈вропы" наверное нашел в ней больше позитива, чем ¬ы сплошного негатива. –екомендую ¬ам следующий полет провести с авиакомпанией второй дес€тки рейтинга, думаю что ¬аше мнение будет обратным.

ќтветить
11.01.14 15:10 √ость

ѕерелет регул€рным рейсом UN575 29 дек, обратно UN576 9 €нв. “уда - без задержек, обратно - посадку задержали без объ€снений на 45 мин. ѕосле посадки отключили борт от наземного питани€, вы€снилось, что ¬—” неисправна. ∆дали пока подвезут наземное оборудование. ¬ самолете были случаи обмороков от духоты. ¬ылетели на полтора часа позже расписани€. Ѕортпроводники хран€т гордое молчание. ќбъ€влени€ бортпроводника в первом салоне вообще не слышны. ƒемонстраци€ аварийного оборудовани€ прошла как нема€ презентаци€. ѕри обращении по этому поводу к проход€щему стюарду, отреагировал более чем странно - "–азве не слышно?" и пошел дальше. «ј все врем€ полете туда и обратно бортпроводники воду не предлагали ни разу! (кроме момента выдачи питани€). » это на перелете свыше 10 час! ¬ Emirates каждые два-три часа предлагают что-нибудь попить. ¬ туалетах бумага и салфетки заканчивались еще до середины полета, а мусорна€ корзина забита до краев. ¬ообще, бортпроводники в “рансаэро не улыбаютс€, стараютс€ вообще избегать вс€ких контактов с пассажирами.  райне непри€тное впечатление. ¬ совокупности с жутко тесным салоном. ∆адность и безразличие - главные лозунги этой компании. ”дивительно, что кто-то их назвал лучшей компанией ¬осточной ≈вропы. ¬идимо, только по экономическим показател€м.

ќтветить
10.01.14 18:19 √ость

отменили все рейсы вылета из “омска на требование вернуть деньги отвечают что слишком много возвратов и вас поставили в очередь. мало того что на бабки кинули не предупредили о том что рейсы отменили(узнали с новостей из интернета) так и ещЄ и деньги не тороп€тс€ возвращать. в столь короткий срок мы вынуждены искать билеты на другой авиарейс. ќткажитесь от этой авиакомпании!!!

ќтветить
10.01.14 14:13 Ќ» ќЋј…

«ачем оп€ть удалили отзыв о том что трансы компани€ отвратительна€??? —амолеты старые,персонал мерзкий,на гор€чую линию не дозвонитс€,системы развлечени€ на дальних рейсах нет,еда в полете это мерзкое подобие еды (все дл€ народа),если сдаеш билеты то деньги ждеш от 2 мес€цев до 3 мес€цев. ј цены?? ÷ены это полный аут!!! за такое скотство и издевательство над собой людей заставл€ют платить как у Ёмирейтс,Ётихад и —ингапурцев. Ќе будьте дураками люди,не покупайте у “рансаэро билеты,лучше переплатить 2000-3000 тыщи но лететь в безопасности и комфорте.

ќтветить
09.01.14 22:57 Ћёƒћ»Ћј

Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ®“јћ» Ё“ќ…  ќћѕјЌ»»!!! ѕ≈–—ќЌјЋ √–”Ѕџ… » Ќ≈ ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќџ…. ћќ» –ќƒ—“¬≈ЌЌ» »  ”ѕ»Ћ» Ѕ»Ћ≈“џ «ј ћ≈—я÷ ƒќ ќ“Ћ®“ј ¬ ћќ— ¬” “”ƒј » ќЅ–ј“Ќќ- — “–≈ћя ћјЋ≈Ќ№ »ћ» ƒ≈“№ћ». “ј   ќћѕјЌ»я ѕ≈–≈Ќ≈—Ћ» –≈…— — ”“–ј Ќј ѕќ«ƒЌ»… ¬≈„≈–, ј »’ Ќ≈ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»Ћ». ќЌ» ∆ƒјЋ» ÷≈Ћџ… ƒ≈Ќ№! ј ¬≈ƒ№ ” Ќ»’ Ќј Ё“ќ“ ƒ≈Ќ№ ЅџЋ» ѕЋјЌџ. Ќј ќЅ–ј“Ќќћ ѕ”“» ¬ќ ¬Ќ” ќ¬≈ »«-«ј ѕ–ќЅ » ,ќЌ» Ќ≈ ”—ѕ≈Ћ» —ƒј“№ Ѕј√ј∆,“ј  Ќј –≈√»—“–ј÷»» »ћ ѕ–≈ƒЋќ∆»Ћ»  ”ѕ»“№ Ќќ¬џ≈ Ѕ»Ћ≈“џ Ќј ƒ–”√ќ… –≈…— »’ ∆≈  ќћѕјЌ»»,¬ “ќ ¬–≈ћя  ј  —јћќЋ®“ ≈ў® —“ќяЋ,ј —“ј–џ≈ Ѕ»Ћ≈“џ » Ќ≈ ѕќƒ”ћјЋ» ќЅћ≈Ќя“№.ј ¬≈ƒ№ Ё“ќ ћЌќ√ќƒ≈“Ќјя —≈ћ№я,”- ќ“ќ–ќ…  ј∆ƒџ… –”ЅЋ№ Ќј —„≈“”. Ё“ќ Ѕ≈«ƒ”ЎЌџ≈ » Ќ≈ѕ–‘≈——»ЌјЋ№Ќџ≈ Ћёƒ».   “ќћ” ∆≈ ѕј–  —јћќЋ®“ќ¬ ” Ќ»’  ”ѕЋ≈Ќ » ѕ≈–≈ ”ѕЋ≈Ќ ѕќ ƒ≈—я“№ –ј«.

ќтветить
09.01.14 19:36 √ость

√ость : √еннадий : “рансаэро, 01.01.14г. рейс 323 ¬нуково-¬ена. питание отвратительное, хуже некуда. ¬переди сид€ща€ пассажирка во врем€ приЄма пищи 2 раза опускала спинку кресла, на замечани€ стюардесса так и не выполнила требование по установки спинки кресла в исходное положение, согласно требований безопасности при полЄте.Ћетайте другими авиакомпани€ми и билеты не по таким завышенным ценам и культура обслуживани€ есть. ќп€ть кому-то пожрать не удалось по ресторанному меню! Ќарод, ну почему уровень сервиса авиакомпании всегда оцениваетс€ качеством еды? ƒавно уже сказано-пересказано что не готов€т еду ни бортпроводники,ни пилоты. ƒл€ этого есть большой цех приготовлени€ питани€.ѕишите туда жалобы,проводники подскажут куда и кому.ј в том,что кака€-то пассажирка ведет себ€ как дома тоже виноваты сотрудники авиакомпании? я бы этой тетке сказал на ¬ашем месте пару таких слов,что она вообще бы весь полет просидела в положении полусид€. ј вот насчет завышенных цен извольте не обманывать. ” трансаэро самые демократичные цены. ƒа только вот есть нюанс,кажда€ а/к заказывает еду в меру своей жалности,вель можно брать порции по 20 рублей на человека из дерьма,что лругие не доели,а можно хот€ бы за 300 - 400 рублей за набор

ќтветить
09.01.14 18:39 √ость

√еннадий : “рансаэро, 01.01.14г. рейс 323 ¬нуково-¬ена. питание отвратительное, хуже некуда. ¬переди сид€ща€ пассажирка во врем€ приЄма пищи 2 раза опускала спинку кресла, на замечани€ стюардесса так и не выполнила требование по установки спинки кресла в исходное положение, согласно требований безопасности при полЄте.Ћетайте другими авиакомпани€ми и билеты не по таким завышенным ценам и культура обслуживани€ есть. ќп€ть кому-то пожрать не удалось по ресторанному меню! Ќарод, ну почему уровень сервиса авиакомпании всегда оцениваетс€ качеством еды? ƒавно уже сказано-пересказано что не готов€т еду ни бортпроводники,ни пилоты. ƒл€ этого есть большой цех приготовлени€ питани€.ѕишите туда жалобы,проводники подскажут куда и кому.ј в том,что кака€-то пассажирка ведет себ€ как дома тоже виноваты сотрудники авиакомпании? я бы этой тетке сказал на ¬ашем месте пару таких слов,что она вообще бы весь полет просидела в положении полусид€. ј вот насчет завышенных цен извольте не обманывать. ” трансаэро самые демократичные цены.

ќтветить
09.01.14 16:57 √ость

≈лена : ’отелось узнать,лечу москва-пунта кана 747 400 написано что класс U,вроде как туристический хот€ не просила дешевый класс вопрос вз€ли посл р€ды 68 р€д,где по два кресла,будут ли откидыватьс€ кресла?много места или консервна€ банка? дают ли плед,очки???питание такое же как и в эконом?или вообще не корм€т? и есть ли экраны на креслах впереди? ѕо U-классу билеты продают туроператоры, в составе турпакета. Ќа таких рейса есть два варианта размещени€, бизнес и эконом. ¬ экономе обслуживание дл€ всех одинаковое. ћожете в а\п вылета доплатить за верхнюю палубу 60 евро. “от же эконом, но там как-то "по-при€тнее".

ќтветить
09.01.14 16:41 ≈лена

’отелось узнать,лечу москва-пунта кана 747 400 написано что класс U,вроде как туристический хот€ не просила дешевый класс вопрос вз€ли посл р€ды 68 р€д,где по два кресла,будут ли откидыватьс€ кресла?много места или консервна€ банка? дают ли плед,очки???питание такое же как и в эконом?или вообще не корм€т? и есть ли экраны на креслах впереди?

ќтветить
—ообщени€ 6014 - 6063 из 16163
Ќачало | ѕред. | 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/203.html 203 1 1