–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.01.14 16:06 √ость

√еннадий : “рансаэро, 01.01.14г. рейс 323 ¬нуково-¬ена. питание отвратительное, хуже некуда. ¬переди сид€ща€ пассажирка во врем€ приЄма пищи 2 раза опускала спинку кресла, на замечани€ стюардесса так и не выполнила требование по установки спинки кресла в исходное положение, согласно требований безопасности при полЄте.Ћетайте другими авиакомпани€ми и билеты не по таким завышенным ценам и культура обслуживани€ есть. ћолодец, гена! ќтличный отзыв! Ќедаром тебе враги “рансаэро плат€т зарплату!

ќтветить
09.01.14 14:49 √еннадий

“рансаэро, 01.01.14г. рейс 323 ¬нуково-¬ена. питание отвратительное, хуже некуда. ¬переди сид€ща€ пассажирка во врем€ приЄма пищи 2 раза опускала спинку кресла, на замечани€ стюардесса так и не выполнила требование по установки спинки кресла в исходное положение, согласно требований безопасности при полЄте.Ћетайте другими авиакомпани€ми и билеты не по таким завышенным ценам и культура обслуживани€ есть.

ќтветить
09.01.14 13:27  ј–»Ќј

”ѕ»Ћј Ѕ»Ћ≈“џ „≈–≈« ќ‘»÷»јЋ№Ќџ… —ј…“ “–јЌ—јЁ–ќ . Ѕ»Ћ≈“џ Ё ќЌќћ»„≈— »…  Ћј—— ѕќ—Ћ≈ ќѕЋј“џ ѕ–»ЎЋ» Ѕ»Ћ≈“џ “”–»—“»„≈— ќ√ќ  Ћј——ј. ќЅ–јў≈Ќ»я ¬ ј¬»ј ќћѕјЌ»ё Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ƒјЋќ  –ќћ≈ ќ“¬≈“ј ” ¬ј— ”Ћ”„Ў≈Ќџ… “”–»—“»„≈— »…  Ћј——. Ќ”  ќ√ƒј ќ“ƒј≈Ў№ 140.000 “.– «ј Ѕ»Ћ≈“џ Ё“ќ“ ќ“¬≈“ Ќ≈ ”—“–ј»¬ј≈“. ќЌ» ќЅћјЌџ¬јё“ Ћёƒ≈… . Ѕ”ƒ“≈ ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќџ !!!

ќтветить
09.01.14 12:16 √ость

’очу выразить огромную благодарность экипажу рейса UN 7778 “рансаэро ƒубай-ћосква (08.01.2014) за профессионализм и дружелюбность! ѕанически боюсь летать..спасибо ≈лене,јльбине,јртему, »вану, ¬асилисе и, конечно же, пилоту(ам)!!!!! с ¬ами врем€ пронеслось незаметно!

ќтветить
09.01.14 4:21 √ость

—нежанна : —егодн€ летели с мужем и сыном в ћин воды с вашей компанией.’ороша€ компани€,мы стараемс€ летать только с вами.» питание на высоте, и борт проводницы улыбнутс€ всегда,и ребенку раскраски дадут.“акого нет ни в одной российской компании.Ќо вот аэропорт ћин воды,это конечно жесть(ƒаже ребЄнок спросил,мама,а почему здесь так шумно? “акого шума и правда нет ни в одном аэропорту –оссии. ¬се орут почему то, кричат, ругаютс€.я пр€м расстер€лась.ѕотом ещЄ 3 часа тр€слись в такси до —тавропол€.ћы всегда летали из  раснодара,но в этот раз решили из ћин вод,пр€м ужас ужасный.¬ следующий раз полетим или —7 или оп€ть с вами из  раснодара, нервы дороже)“ер€ете пассажиров,дорогие “рансаэро) ¬ы едете в ћинеральные ¬оды из —тавропол€ 3 часа, чтобы улететь “рансаэро в ћоскву, а раньше летали из  раснодара? ¬ы в курсе, что у вас в городе есть аэропорт и оттуда тот же “рансаэро так же летает в ћоскву?

ќтветить
08.01.14 14:29 √ость

ѕромо тариф временный, а дисконт тариф посто€нен.  онечно ”ральские, как увидели дисконт начали демпинговать. ѕосмотрим, кто останетс€. √ость : √ость : “рансаэро начинает выполн€ть рейсы по 33 направлени€м из ћосквы(ƒомодедово) и в ћоскву по дисконт- тарифам, которые будут на 40% дешевле обычных!  ак хорошо! —обиралс€ лететь к 8 марта из Ќовосибирска в ћоскву(город за€влен в дисконт-цене). «ахожу на сайт “рансаэро дл€ бронировани€ и покупки. 6 марта: Ќовосибирск -ћосква, минимальна€ цена туристический класс - 5376 руб. 7 марта: Ќовосибирск - ћосква, дисконт - ”ѕ—, 5076 рублей! √де дешевле на 40%? ѕосчитаем - 5,5%! Ёто ведь лохотрон, тем более если учесть то, что бесплатный провоз багажа на этом рейсе - 10 кг+ 5 кг.ручной клади, вместо обычного -20 кг. + 8 кг. ручной клади. —огласно информации на сайте - каждый "лишний" от 10 кг. + 130 руб. Ѕилет еще дороже выходит!!!  упил билет на 7 марта Ќовосибирск - ћосква "”ральских авиалиний" - по "промо" тарифу 4762 руб. в котором полный комплект услуг - питание, бесплатный провоз багажа 20+5 кг. ¬от это скидка, а у “рансаэро - слова.

ќтветить
08.01.14 12:50 Ћариса

Ћетали на ѕхукет в конце но€бр€. ѕри€тно удивили изменени€, произошедшие с авиакомпанией: вылеты своевременные, обслуживание доброжелательное, самолеты вполне приличные ( на обратном пути даже кресла в самолете не были тесно приставленными друг другу), замечательное питание, наборы с носками, масками, наушниками и кремами в фирменной упаковке, пледы дл€ всех пассажиров, фильмы и мультфильмы в течение полета. ƒо этого летали с “рансаэро два года назад в ѕаттайю - непри€тно вспоминать!

ќтветить
08.01.14 10:35 √ость

√ость : Ќепри€тный осадок. «а 40 минут до вылета "закрыли ворота" на регистрацию. Ќичего сделать было с моей стороны невозможно! ќдин ответ - "посадка закончена", "дверь закрыта", "самолет на взлетной полосе", "обратитесь в другие авиакомпании".  ак такое возможно? «а 40 минут закрыть дверь, и .... !!! ¬ сети просматриваю, регистраци€ может заканчиватьс€ за 30 мин, за 20 мин. ¬ообще, что входит в подготовку к взлету?, у кого какие функции?, а главное, как на подготовку вли€ют пассажиры?, а опоздавшие? ќпоздавшие мен€ют атм. давление в кабине самолета?, мен€ют существенно массу самолета?, нужно дополнительное топливо? ≈сли это политика компании - не учитывать индивидуальный подход к каждому из пассажиров, не брать опоздавших - это одно. Ќо позвольте! ” мен€ верси€ друга€ - коммерческа€. ћесто просто уже умудрились продать. «аработали бабла. ’ал€ва!≈сть правила, их нужно соблюдать. ¬сЄ! ћиллион раз об этом писано на этом форуме. «абавно, разве что почитать данные глупости.

ќтветить
08.01.14 0:42 √ость

√ость : Ќепри€тный осадок. «а 40 минут до вылета "закрыли ворота" на регистрацию. Ќичего сделать было с моей стороны невозможно! ќдин ответ - "посадка закончена", "дверь закрыта", "самолет на взлетной полосе", "обратитесь в другие авиакомпании".  ак такое возможно? «а 40 минут закрыть дверь, и .... !!! ¬ сети просматриваю, регистраци€ может заканчиватьс€ за 30 мин, за 20 мин. ¬ообще, что входит в подготовку к взлету?, у кого какие функции?, а главное, как на подготовку вли€ют пассажиры?, а опоздавшие? ќпоздавшие мен€ют атм. давление в кабине самолета?, мен€ют существенно массу самолета?, нужно дополнительное топливо? ≈сли это политика компании - не учитывать индивидуальный подход к каждому из пассажиров, не брать опоздавших - это одно. Ќо позвольте! ” мен€ верси€ друга€ - коммерческа€. ћесто просто уже умудрились продать. «аработали бабла. ’ал€ва!–егистраци€ пассажиров заканчиваетс€ не ранее, чем за 40 минут до времени вылета внутренних и международных рейсов. ѕассажиры, €вившиес€ на регистрацию за 40 минут и менее, к полету не допускаютс€.

ќтветить
08.01.14 0:26 √ость

Ќепри€тный осадок. «а 40 минут до вылета "закрыли ворота" на регистрацию. Ќичего сделать было с моей стороны невозможно! ќдин ответ - "посадка закончена", "дверь закрыта", "самолет на взлетной полосе", "обратитесь в другие авиакомпании".  ак такое возможно? «а 40 минут закрыть дверь, и .... !!! ¬ сети просматриваю, регистраци€ может заканчиватьс€ за 30 мин, за 20 мин. ¬ообще, что входит в подготовку к взлету?, у кого какие функции?, а главное, как на подготовку вли€ют пассажиры?, а опоздавшие? ќпоздавшие мен€ют атм. давление в кабине самолета?, мен€ют существенно массу самолета?, нужно дополнительное топливо? ≈сли это политика компании - не учитывать индивидуальный подход к каждому из пассажиров, не брать опоздавших - это одно. Ќо позвольте! ” мен€ верси€ друга€ - коммерческа€. ћесто просто уже умудрились продать. «аработали бабла. ’ал€ва!

ќтветить
08.01.14 0:25 √ость

alex ignatov : Ќу что сказать о “рансаэро ? —тарые самолеты. —овершенно равнодушные бортпроводники. √оспожа ѕлешакова , у мен€ такое ощущение , издала приказ о том , росси€не сели в самолет и пусть будут счастливы что их везут , а культурно обслуживать приказом запрещено !!!  аменные лица бортпроводников - это и есть эмблема “–јЌ—јЁ–ќ. ѕро питание вообще отдельный разговор. Ѕедно и скупо! ќчередной лозунг “–јЌ—јЁ–ќ.√оспожа ѕлешакова , ну нельз€ “ј  унижать свой народ. ¬џ ∆≈ »ћ ѕ»“ј≈“≈—№ . –ейс ћосква _ ’ургада 22.12.2013фейк

ќтветить
07.01.14 21:48 alexe71571

Ќу что сказать о “рансаэро ? —тарые самолеты. —овершенно равнодушные бортпроводники. √оспожа ѕлешакова , у мен€ такое ощущение , издала приказ о том , росси€не сели в самолет и пусть будут счастливы что их везут , а культурно обслуживать приказом запрещено !!!  аменные лица бортпроводников - это и есть эмблема “–јЌ—јЁ–ќ. ѕро питание вообще отдельный разговор. Ѕедно и скупо! ќчередной лозунг “–јЌ—јЁ–ќ.√оспожа ѕлешакова , ну нельз€ “ј  унижать свой народ. ¬џ ∆≈ »ћ ѕ»“ј≈“≈—№ . –ейс ћосква _ ’ургада 22.12.2013

ќтветить
07.01.14 21:44 √ость

√ость : Ёто ¬ы в аэропорту  расно€рска не были, и не залетайте даже!!!! Ќе дл€ слабонервных! —нежанна : —егодн€ летели с мужем и сыном в ћин воды с вашей компанией.’ороша€ компани€,мы стараемс€ летать только с вами.» питание на высоте, и борт проводницы улыбнутс€ всегда,и ребенку раскраски дадут.“акого нет ни в одной российской компании.Ќо вот аэропорт ћин воды,это конечно жесть(ƒаже ребЄнок спросил,мама,а почему здесь так шумно? “акого шума и правда нет ни в одном аэропорту –оссии. ¬се орут почему то, кричат, ругаютс€.я пр€м расстер€лась.ѕотом ещЄ 3 часа тр€слись в такси до —тавропол€.ћы всегда летали из  раснодара,но в этот раз решили из ћин вод,пр€м ужас ужасный.¬ следующий раз полетим или —7 или оп€ть с вами из  раснодара, нервы дороже)“ер€ете пассажиров,дорогие “рансаэро) –аскраски дают во всех авиакомпани€х

ќтветить
07.01.14 11:41 ≈вгений

“рансаэро нужна регул€рность вот они и закрыли регистрацию в соответствии с правилами, и представитель прав что всем по барабану почему нет пассажиров. ≈сли бы держал регистрацию открытой то получил бы по голове от начальства.

ќтветить
07.01.14 1:48 √ость

√ость : ¬лад : Ћетели 19.12.13 Ѕангкок-ћосква. я вообще не придирчивый, и понимаю, что за такие копейки не мог ни на что рассчитывать. ’о€т вот соседи по креслам были в шоке. —тюардессы злые, все рон€ют, половине людей не выдали столовые приборы, другой хлеб, € просил колу - получил томатный сок, потом просили м€со, получили курицу. ћониторы в сидень€х не работали, свет тоже (у мен€ так вообще какие-то провода из подлокотника торчали). я все готов стерпеть, кроме двух вещей: когда стюардесса пошла собирать пустые стаканчики (зачем?), € сказал, что не могу отдать поскольку еще не допил, сделал всего глоток, на что получил ответ в приказательном тоне: "допивайте!" - она сто€ла, ждала пока € давилс€ и смотрела на мен€, как на врага. » даже это € стерпел, просто посме€лс€. Ќо вот когда мне элементарно отказали в воде! ƒело в том, что € сильно кашл€ю после Ѕангкока, видимо, сказалась сильна€ загазованность и пыль. ¬ том числе, € не мог ни куска в рот пропихнуть без воды, но даже трижды(!) попросив - не получил, а вылазить каждый раз, поднимать двух человек и бегать в другой конец самолета со стаканчиком как-то не было желани€. ¬общем, мои более продвинутые спутники иначе, как "отвратительно" этот рейс не описывают. » да-да, мы тоже опоздали почему-то на час, потом полчаса выруливали, потом полчаса ждали в салоне пока двери откроют. Ћично € более терпимый, но, господа, неужели так сложно бутылку воды подать!?!?! я что много прошу? я готов закрыть глаза на все, но отказать человеку, который 10 часов кашл€ет в воде! ј если бы мне таблетку срочно запить надо было или поперхнулс€ бы едой? ѕричем все врем€ персонал сидел за ширмой и болтал, полностью игнориру€ пассажиров. ¬ердикт такой, летать “рансаэро больше никогда не буду. јллилуй€!!! ќдним недовольным меньше станет! ¬лад : Ћетели 19.12.13 Ѕангкок-ћосква. я вообще не придирчивый, и понимаю, что за такие копейки не мог ни на что рассчитывать. ’о€т вот соседи по креслам были в шоке. —тюардессы злые, все рон€ют, половине людей не выдали столовые приборы, другой хлеб, € просил колу - получил томатный сок, потом просили м€со, получили курицу. ћониторы в сидень€х не работали, свет тоже (у мен€ так вообще какие-то провода из подлокотника торчали). я все готов стерпеть, кроме двух вещей: когда стюардесса пошла собирать пустые стаканчики (зачем?), € сказал, что не могу отдать поскольку еще не допил, сделал всего глоток, на что получил ответ в приказательном тоне: "допивайте!" - она сто€ла, ждала пока € давилс€ и смотрела на мен€, как на врага. » даже это € стерпел, просто посме€лс€. Ќо вот когда мне элементарно отказали в воде! ƒело в том, что € сильно кашл€ю после Ѕангкока, видимо, сказалась сильна€ загазованность и пыль. ¬ том числе, € не мог ни куска в рот пропихнуть без воды, но даже трижды(!) попросив - не получил, а вылазить каждый раз, поднимать двух человек и бегать в другой конец самолета со стаканчиком как-то не было желани€. ¬общем, мои более продвинутые спутники иначе, как "отвратительно" этот рейс не описывают. » да-да, мы тоже опоздали почему-то на час, потом полчаса выруливали, потом полчаса ждали в салоне пока двери откроют. Ћично € более терпимый, но, господа, неужели так сложно бутылку воды подать!?!?! я что много прошу? я готов закрыть глаза на все, но отказать человеку, который 10 часов кашл€ет в воде! ј если бы мне таблетку срочно запить надо было или поперхнулс€ бы едой? ѕричем все врем€ персонал сидел за ширмой и болтал, полностью игнориру€ пассажиров. ¬ердикт такой, летать “рансаэро больше никогда не буду.

ќтветить
06.01.14 23:52 ƒервиш (египетский клуб)

< »з Ќќ¬ќ—“≈…: ћќ— ¬ј, 6 €нвар€. /»“ј–-“ј——/. —ледственный комитет –‘ начал проверку на предмет мошенничества при продаже компанией Eviterra Travel нескольких тыс€ч недействительных авиабилетов. ќб этом »“ј–-“ј—— сообщил представитель —  –‘ ¬ладимир ћаркин. ....что около 6 тыс. авиабилетов, приобретенных через онлайн-поисковик заказа авиабилетов Eviterra Travel были признаны недействительными. ѕо сообщени€м —ћ», компани€ "јвиацентр" - посредник между сервисами бронировани€ и авиакомпани€ми - аннулировала билеты, в т. ч. пассажиров ј  "“–јЌ—јЁ–ќ"! (ћои друзь€, 5 чел. купили в ≈вропу через E.T...., ужас) ^ —–ќ„Ќќ: ѕожалуйста, помогите и попросите дать разъ€снени€ ув. ƒ. —тол€рова: (имела ли аккредитацию та Evviterra и имеет ли еЄ другой партнер ј  фирма PGS International, кто и когда ее сертифицировал )? ќпасно ли с ней работать, с этой PGS Intern.? !!!√Ћј¬Ќќ≈ из ƒокумента и мои (моих друзей) вопросы: 1) јгент по продаже пассажирских воздушных перевозокЦ агент по продаже билетов или туристическое агентство, туристический оператор, уполномоченный осуществл€ть продажи воздушных перевозок на основе —оглашени€ с ѕеревозчиком на ее перевозочных документах, либо аккредитованное ѕеревозчиком на основе резолюции 800 »ј“ј осуществл€ть продажи воздушных перевозок на нейтральных перевозочных документах. 2) из ѕѕ ак “рансаэро: " 3.2.2 Ѕилет, признанный ѕеревозчиком недействительным по вине ѕеревозчика или его уполномоченного агента по продаже перевозок, подлежит обмену на другой пассажирский билет по согласованию с ѕеревозчиком." ¬≈–Ќ”“ Ћ» ƒ≈Ќ№√» или ѕереоформ€т Ѕилеты? ѕоможет ли в этом "“рансаэро"? X ”дачи и с уважением-надеждой, X ƒервиш, Ѕураков —. (египетский клуб) p.s. ѕравда ли, что мы в 2014г. полетим в ≈гипет на новом лайнере UN A-380?

ќтветить
06.01.14 23:15 √ость

√ость : “рансаэро начинает выполн€ть рейсы по 33 направлени€м из ћосквы(ƒомодедово) и в ћоскву по дисконт- тарифам, которые будут на 40% дешевле обычных!  ак хорошо! —обиралс€ лететь к 8 марта из Ќовосибирска в ћоскву(город за€влен в дисконт-цене). «ахожу на сайт “рансаэро дл€ бронировани€ и покупки. 6 марта: Ќовосибирск -ћосква, минимальна€ цена туристический класс - 5376 руб. 7 марта: Ќовосибирск - ћосква, дисконт - ”ѕ—, 5076 рублей! √де дешевле на 40%? ѕосчитаем - 5,5%! Ёто ведь лохотрон, тем более если учесть то, что бесплатный провоз багажа на этом рейсе - 10 кг+ 5 кг.ручной клади, вместо обычного -20 кг. + 8 кг. ручной клади. —огласно информации на сайте - каждый "лишний" от 10 кг. + 130 руб. Ѕилет еще дороже выходит!!!  упил билет на 7 марта Ќовосибирск - ћосква "”ральских авиалиний" - по "промо" тарифу 4762 руб. в котором полный комплект услуг - питание, бесплатный провоз багажа 20+5 кг. ¬от это скидка, а у “рансаэро - слова.

ќтветить
06.01.14 20:59 √ость

√ость : Ћетела 25.12.13 ночным рейсом из ћосквы в ћале. ќбычно летаю или Qatar Airways, или Emirates. “акого хамства со стороны бортпроводников € ещЄ не видела. ѕозвав бортпроводницу со словами: "ћожно вас на минуточку?" Ѕортпроводница с недовольным видом (не сразу и неохотно подошла ко мне) и ответила мне, что оде€л больше нет. ѕодушки на борту не выдают вообще. ќде€ла маленькие, как дл€ детей.   моменту полЄту у мен€ была простуда, и € бо€лась слечь с температурой, так как в салоне было очень холодно, вылета€ из ћосквы. ѕовернув от себ€ кондиционеры, бортпроводница начала на мен€ кричать, чтобы € их не трогала, что, мол, они дл€ всех, хот€ € сидела одна, на двух соседних сидени€х никого не было. ѕод конец перелЄта всЄ та же проводница начала собирать оде€ла. я напомнила ей, что € болею и попросила оставить у себ€ оде€ло до конца полЄта. ¬ ответ, она начала на мен€ кричать, чтобы € сама потом его сложила и что-то там ещЄ, но € надела беруши, чтобы не слышать еЄ ор. «аказала себе заранее вегетерианское питание. ѕоскольку перелЄт длилс€ 8 часов, 15 минут, кормили 2 раза. ƒл€ мен€ было предложено вег. питание 2 раза одно и то же, причЄм не лучшего качества. Ќу и, конечно, задержка рейса примерно на час. Ќ» ќћ” Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё Ё“” ј¬»ј ќћѕјЌ»ё. »—ѕќ–„≈ЌЌќ≈ Ќј—“–ќ≈Ќ»≈ √ј–јЌ“»–ќ¬јЌќ. ј что на Ёмирэйтс и катар денбжонок не осталось? «везда, начни с себ€, «емл€ не крутитс€ вокруг теб€, вегетарианка. —очувствую стюардессе, терпеть московскую понтовую неадекватку на 8-ми часовом рейсе

ќтветить
06.01.14 17:04 √ость

“рансаэро начинает выполн€ть рейсы по 33 направлени€м из ћосквы(ƒомодедово) и в ћоскву по дисконт- тарифам, которые будут на 40% дешевле обычных!  ак хорошо! —обиралс€ лететь к 8 марта из Ќовосибирска в ћоскву(город за€влен в дисконт-цене). «ахожу на сайт “рансаэро дл€ бронировани€ и покупки. 6 марта: Ќовосибирск -ћосква, минимальна€ цена туристический класс - 5376 руб. 7 марта: Ќовосибирск - ћосква, дисконт - ”ѕ—, 5076 рублей! √де дешевле на 40%? ѕосчитаем - 5,5%! Ёто ведь лохотрон, тем более если учесть то, что бесплатный провоз багажа на этом рейсе - 10 кг+ 5 кг.ручной клади, вместо обычного -20 кг. + 8 кг. ручной клади. —огласно информации на сайте - каждый "лишний" от 10 кг. + 130 руб. Ѕилет еще дороже выходит!!!

ќтветить
06.01.14 15:46 √ость

√ость : ѕохоже, что на волне борьбы с авиадебоширами "“рансаэро" выплюнуло и клиентов.. ¬ылетали на новогодние праздники в ≈вропу. ѕон€тно, что пиковое врем€, поэтому приехали заранее в аэропорт, чтобы и очередь отсто€ть, и позавтракать успеть, и настроение не портить и себе, ни окружающим. Ќе тут то было. ќчередь у стойки на регистрацию разруливал некто —ергей, "маленький чиновник большой бюрократической машины". —ам он себ€ видит, видимо, менеджером уровн€ списка ‘орбс или наделенным правами вершител€ отпускных судеб: не обучен общению совершенно - бубнит что-то многозначительное себе под нос, заводит философский диалог с клиентами вместо простого исполнени€ своих об€занностей, короче, просто "трамвайный попутчик". Ќе важно, что главна€ его работа сделать контакт клиента с компанией комфортной. ¬ результате такого менеджмента "“рансаэро" в окно с поздравлени€ми детей с Ќовым годом выстроилась очередь из обычных пассажиров человек 50, но бдительный менеджер отлавливал семьи с детьми и с нечеловеческой радостью впихивал их к стойке регистрации, вызыва€ дикий восторг удивленных мам и непонимание высто€вших уже час очередь пассажиров, вышедших из тинейджеровского возраста своих деток. ≈сли выстроили очередь, то зачем унижать отсто€вших очередь людей и снова и снова заставл€ть ждать? ≈сли делать люксовый сервис дет€м, то откройте стойку “ќЋ№ ќ дл€ семей с детьми! ≈сли нет необходимости отдельной стойки дл€ детей, то фильтруйте их хот€ бы через одного клиента при регистрации. Ћюбые возмущени€ очереди разбивались о хамство сотрудника, отвечающего за пор€док при регистрации, и непонимание сути претензий на стойке представител€ "“рансаэро", где ни фамилии, ни номера сотрудника вы€снить невозможно, не говор€ уже о вмешательстве кого-то из управл€ющих зала. Ѕыло предложено написать жалобу на сайт компании и ждать ответа (и вв€зыватьс€ в переписку с кем-то из-за какого-то там —ерге€ чтобы улучшить сервис "“рансаэро" чтобы они зарабатывали больше денег??????). ѕростота хуже воровства. ’ватит того, что на это сообщение € потратил 15 минут. ¬ любом случае наземный персонал комании невнимателен и невышколен, а компании наплевать на клиентов. Ќикогда более ни €, ни 1800 моих коллег не воспользуютс€ рабочими услугами этого перевозчика с его какими-то там европейскими наградами и партнерством с британским лоукостером. » всем европейцам, кстати, не буду советовать этих хамовитых менеджеров.  ак общий результат: настроение испорчено, не позавтракали, в мыле прибежали на посадку, самолет задержали с вылетом почти на час. “олько в гостинице на следующий день отошли от всех прелестей такого сервиса. ѕочему ¬ы пытаетесь отвечать за 1800 своих коллег? ” них есть свое видение каких-либо проблем и им решать с кем лететь, а кого лишить своего внимани€. ѕо - моему, вы пытаетесь себ€ выставить вершителем судеб. —нимите корону с головы, а то ведь она и придавить может, уже начала ¬ам давить на мозг. ј учитыва€ менталитет "европейцев", то им вообще плевать на ¬аше мнение. Ёто друга€ когорта людей. «апомните: они очень не люб€т когда им советуют!

ќтветить
06.01.14 15:35 √ость

ирилл : „итаю и становитс€ все грустнее... ѕоследний раз нарвалс€ с “рансаэро весной 2013 рейс в ¬ену... ќтмена рейса без объ€снени€ причин...  огда бучу подн€ли (через 4 часа) начали уже распихивать по другим рейсам... ƒо этого этого попадал на рейсы с закрытыми обоими туалетами... —ломанной спинкой сидени€, что сидеть приходилось как на табуретке... Ѕез воды - забыли погрузить... — отменой рейса из-за вулкана, когда очканули и в ¬ену просто не прилетели, а потом отказались написать дл€ консульства что произошел форс-мажор и рейс просто отменен... ’амство проводников? Ќу бывает... ” всех просто мес€чные одновременно наступили... Ўутки летунов по поводу выживаемости среди "паксов"... я сейчас не об этом... я о другом... я в год около 500 часов €вл€юсь пассажиром авиаперевозчика... » € с весны 2013 с “рансаэро более не летаю... ј вы лучше не становитесь... Ќаверное € был прав? ≈сли сам "очкуешь" летать с “рансаэро - не летай! Ћично € с весны 2012 летаю только с “рансаэро и не жалею. ƒо этого летал S7 и ётэйром. я не стараюсь нав€зывать своего мнени€, у каждого свой выбор приаритетов, но предыдущие авиаперевозчики мне меньше нравились.

ќтветить
06.01.14 15:19 √ость

—тюардессы-просто звезды. ’ам€т,на вопросы отвечают не охотно. Ћетели 9 часов, пить не разносили толком.  огда одна из них подносы забирала, разлила на моего соседа. » не то чтобы извинитьс€, а на просьбу вытереть еще и наорала. ¬ообщем ужас. Ѕыли в шоке.

ќтветить
06.01.14 14:31 √ость

„то за мушики пошли - хуже баб базарных!!!! »стеричка!!!! “ебе дети помешали? ƒома онлайн зарегитьс€ не судьба была? ¬место того чтоб тут показывать себ€ с "лучшей стороны". —уд€ по тексту ты сам хам трамвайный. ј твои работники веро€тно сами будут решать с кем им лететь или ты в приказном пор€дке запретишь им пользоватьс€ “—ќ?   подобным уродцам моральным абсолютно без уважени€! ќстальных всех с Ќовым годом!!!! √ость : ѕохоже, что на волне борьбы с авиадебоширами "“рансаэро" выплюнуло и клиентов.. ¬ылетали на новогодние праздники в ≈вропу. ѕон€тно, что пиковое врем€, поэтому приехали заранее в аэропорт, чтобы и очередь отсто€ть, и позавтракать успеть, и настроение не портить и себе, ни окружающим. Ќе тут то было. ќчередь у стойки на регистрацию разруливал некто —ергей, "маленький чиновник большой бюрократической машины". —ам он себ€ видит, видимо, менеджером уровн€ списка ‘орбс или наделенным правами вершител€ отпускных судеб: не обучен общению совершенно - бубнит что-то многозначительное себе под нос, заводит философский диалог с клиентами вместо простого исполнени€ своих об€занностей, короче, просто "трамвайный попутчик". Ќе важно, что главна€ его работа сделать контакт клиента с компанией комфортной. ¬ результате такого менеджмента "“рансаэро" в окно с поздравлени€ми детей с Ќовым годом выстроилась очередь из обычных пассажиров человек 50, но бдительный менеджер отлавливал семьи с детьми и с нечеловеческой радостью впихивал их к стойке регистрации, вызыва€ дикий восторг удивленных мам и непонимание высто€вших уже час очередь пассажиров, вышедших из тинейджеровского возраста своих деток. ≈сли выстроили очередь, то зачем унижать отсто€вших очередь людей и снова и снова заставл€ть ждать? ≈сли делать люксовый сервис дет€м, то откройте стойку “ќЋ№ ќ дл€ семей с детьми! ≈сли нет необходимости отдельной стойки дл€ детей, то фильтруйте их хот€ бы через одного клиента при регистрации. Ћюбые возмущени€ очереди разбивались о хамство сотрудника, отвечающего за пор€док при регистрации, и непонимание сути претензий на стойке представител€ "“рансаэро", где ни фамилии, ни номера сотрудника вы€снить невозможно, не говор€ уже о вмешательстве кого-то из управл€ющих зала. Ѕыло предложено написать жалобу на сайт компании и ждать ответа (и вв€зыватьс€ в переписку с кем-то из-за какого-то там —ерге€ чтобы улучшить сервис "“рансаэро" чтобы они зарабатывали больше денег??????). ѕростота хуже воровства. ’ватит того, что на это сообщение € потратил 15 минут. ¬ любом случае наземный персонал комании невнимателен и невышколен, а компании наплевать на клиентов. Ќикогда более ни €, ни 1800 моих коллег не воспользуютс€ рабочими услугами этого перевозчика с его какими-то там европейскими наградами и партнерством с британским лоукостером. » всем европейцам, кстати, не буду советовать этих хамовитых менеджеров.  ак общий результат: настроение испорчено, не позавтракали, в мыле прибежали на посадку, самолет задержали с вылетом почти на час. “олько в гостинице на следующий день отошли от всех прелестей такого сервиса.

ќтветить
06.01.14 14:07 √ость

ѕохоже, что на волне борьбы с авиадебоширами "“рансаэро" выплюнуло и клиентов.. ¬ылетали на новогодние праздники в ≈вропу. ѕон€тно, что пиковое врем€, поэтому приехали заранее в аэропорт, чтобы и очередь отсто€ть, и позавтракать успеть, и настроение не портить и себе, ни окружающим. Ќе тут то было. ќчередь у стойки на регистрацию разруливал некто —ергей, "маленький чиновник большой бюрократической машины". —ам он себ€ видит, видимо, менеджером уровн€ списка ‘орбс или наделенным правами вершител€ отпускных судеб: не обучен общению совершенно - бубнит что-то многозначительное себе под нос, заводит философский диалог с клиентами вместо простого исполнени€ своих об€занностей, короче, просто "трамвайный попутчик". Ќе важно, что главна€ его работа сделать контакт клиента с компанией комфортной. ¬ результате такого менеджмента "“рансаэро" в окно с поздравлени€ми детей с Ќовым годом выстроилась очередь из обычных пассажиров человек 50, но бдительный менеджер отлавливал семьи с детьми и с нечеловеческой радостью впихивал их к стойке регистрации, вызыва€ дикий восторг удивленных мам и непонимание высто€вших уже час очередь пассажиров, вышедших из тинейджеровского возраста своих деток. ≈сли выстроили очередь, то зачем унижать отсто€вших очередь людей и снова и снова заставл€ть ждать? ≈сли делать люксовый сервис дет€м, то откройте стойку “ќЋ№ ќ дл€ семей с детьми! ≈сли нет необходимости отдельной стойки дл€ детей, то фильтруйте их хот€ бы через одного клиента при регистрации. Ћюбые возмущени€ очереди разбивались о хамство сотрудника, отвечающего за пор€док при регистрации, и непонимание сути претензий на стойке представител€ "“рансаэро", где ни фамилии, ни номера сотрудника вы€снить невозможно, не говор€ уже о вмешательстве кого-то из управл€ющих зала. Ѕыло предложено написать жалобу на сайт компании и ждать ответа (и вв€зыватьс€ в переписку с кем-то из-за какого-то там —ерге€ чтобы улучшить сервис "“рансаэро" чтобы они зарабатывали больше денег??????). ѕростота хуже воровства. ’ватит того, что на это сообщение € потратил 15 минут. ¬ любом случае наземный персонал комании невнимателен и невышколен, а компании наплевать на клиентов. Ќикогда более ни €, ни 1800 моих коллег не воспользуютс€ рабочими услугами этого перевозчика с его какими-то там европейскими наградами и партнерством с британским лоукостером. » всем европейцам, кстати, не буду советовать этих хамовитых менеджеров.  ак общий результат: настроение испорчено, не позавтракали, в мыле прибежали на посадку, самолет задержали с вылетом почти на час. “олько в гостинице на следующий день отошли от всех прелестей такого сервиса.

ќтветить
06.01.14 2:01  ирилл

„итаю и становитс€ все грустнее... ѕоследний раз нарвалс€ с “рансаэро весной 2013 рейс в ¬ену... ќтмена рейса без объ€снени€ причин...  огда бучу подн€ли (через 4 часа) начали уже распихивать по другим рейсам... ƒо этого этого попадал на рейсы с закрытыми обоими туалетами... —ломанной спинкой сидени€, что сидеть приходилось как на табуретке... Ѕез воды - забыли погрузить... — отменой рейса из-за вулкана, когда очканули и в ¬ену просто не прилетели, а потом отказались написать дл€ консульства что произошел форс-мажор и рейс просто отменен... ’амство проводников? Ќу бывает... ” всех просто мес€чные одновременно наступили... Ўутки летунов по поводу выживаемости среди "паксов"... я сейчас не об этом... я о другом... я в год около 500 часов €вл€юсь пассажиром авиаперевозчика... » € с весны 2013 с “рансаэро более не летаю... ј вы лучше не становитесь... Ќаверное € был прав?

ќтветить
05.01.14 21:02 —ергей

’очу пожелать “рансаэро в 2014: уверености,стабильности,терпени€ от пассажиров. “ак держать реб€та !!!!

ќтветить
05.01.14 17:42 √ость

—идим сейчас в самолете ћосква - ƒепасар, места 28а , 28в, 29а, 29в, жуткий запах мочи от туалета X 05.01.14 рейс 515

ќтветить
05.01.14 16:44 “ать€на

04.01.2014 летели Ѕангкок-ћосква ¬нуково 526 рейс . Ўикарный перелЄт- огромное спасибо стюардессе  ире - на столько великолепно весь полЄт, с улыбкой вежливым обращением нас обслуживала -давно таких при€тных люб€щих свою работу стюардесс не видела. » сама посадка в ћоскве даже не почувствовали на столько м€гко плавно пилот посадил рейс. ѕитание лучше было когда летели именно Ѕангкок-ћосква. Ѕизнес класс оправдывает свою стоимость. ћосква-Ѕангкок 26 декабр€ 2013 питание было хуже и стюардесса котора€ обслуживала такое ощущение, что она была сонной и измученной.

ќтветить
05.01.14 1:37 √ость

Ћетели из ћосквы до Ћос-јнжелеса и из Ќью-…орка в ћоскву в дек 13 и €нв 14. —амолеты не новые, до Ћј питание было приемлемым, отсутствовали индивидуальные телевизоры, т.е. на 13 часовом перелете, если не все врем€ спать и нет лишнего айпэда (наш оккупировали дети), можно с ума сойти от скуки.  ормили 2 раза, 1-й сразу после взлета, потом только через 9 часов, что, на мой взгл€д, очень долго - наши дети изголодались. Ѕлаго, мы подкармливали их предусмотрительно вз€тыми запасами. —амолет из Ќ… был большой двухпалубный боинг. –ассто€ние между креслами было ужасно малым, при моем росте 165 см, € упиралась колен€ми во впереди сто€щее кресло, а выйти было просто невозможно, когда спинка переднего кресла опущена. ѕитание в этот раз было просто отвратительным, ни чего не съели. Ѕыли маленькие медиаэкранчики, но их все равно что не было - из всего многообрази€ возможностей в меню - было всего 2 канала “рансаэро и ни одного фильма!!! “. е. открываешь пункт меню видео, а там... ничего. Ќеужели дл€ “рансаэро так затратно залить хот€ бы пару фильмов дл€ таких длительных перелетов??? —амолет был задержан на 1 час при обоих вылетах. ¬ общем, “рансаэро в этот раз нас очень разочаровал... ¬ прошлый раз, летали ими года 3 назад в ’орватию, тогда впечатлени€ от самолета и обслуживани€ были намного лучше...

ќтветить
04.01.14 23:11 √ость

Ќе буду долго расписывать что онравилось а что нет в перелете трансаэро. —кажу только одно - компании видимо нужно сменить полностью состав бортпроводников! ¬аши девочки и мальчики видимо н е знают что такое улыбка и приветливое общение с пассажиром. —тро€т из себ€ королев- типо мы летаем такие крутые стюардессы а вы паксы сидите и не в€кайте. ќдной девочке очень хотел дать по лицу за ее общение с другим пассажиром. Ћетаю 2-3 раза в мес€ц разными компани€ми. ’уже чем в трансаэро не видел. Ќаучите их улыбатьс€. Ќу пожалуйста. Ёто номер один дл€ бортпроводника. » +10 дл€ авиакомпании. ј так на 2 балла из 10 пока т€нет. » то за удобную моб регистрацию.

ќтветить
04.01.14 22:40 Georgi1964

√ость : ¬ јнадырь летает самолет “” 214??? transaero.ru/ru/info-and-services/where-... нет.Ќа бойнгах

ќтветить
04.01.14 15:21 √ость

¬ јнадырь летает самолет “” 214???

ќтветить
04.01.14 13:45 јлександр

летал в »зраиль этой авиакомпанией,все на 5+,полет до ћосквы прошел нормально,в Ќовосибе была плоха€ погода.  огда мы выруливали на полосу на крыль€х были сугробы,их снесло при взлете,потом начало тр€сти(ну это все сибирь),от ћосквы до “ель-авива предлагали кошерное питание(молодцы,уважают верующих) ” них билеты дорогие ,но это того стоит

ќтветить
04.01.14 9:14 √ость

маша : ћогули € вз€ть с собой в салон самолета маленького щенка чихуахуа весом800 гр. ѕерелет из уфы в москву. ¬се животные перевоз€тс€ в багажно-грузовом отсеке. »сключение составл€ют собаки - поводырь. ќбратитесь в кассу по покупке билетов, ¬ам там все расскажут.

ќтветить
03.01.14 16:02 маша

ћогули € вз€ть с собой в салон самолета маленького щенка чихуахуа весом800 гр. ѕерелет из уфы в москву.

ќтветить
03.01.14 14:54 √ость

Ѕыло дело...летала компанией трансаэро из и в ћонреаль...но больше не полечу...обслуживание ужастное..туалеты не работают...персонал...правда...вежливый...

ќтветить
02.01.14 15:02 √ость

ѕри перелете из ћосквы в Ѕанкок забыл вещь, скоро обратно куда можно позвонить?

ќтветить
01.01.14 23:01 √ость

√ость : ƒебилы не они. ” моего ребенка началс€ приступ астмы пр€мо уже на взлете. ѕросто другие дебилы разрешили кошке сидеть в салоне!. ¬ компании,в самолете, разрешена перевозка только собак поводырей , не более

ќтветить
01.01.14 20:48 ћари€

Ћетели летом в ƒоминикану “рансаэро. ќчень бо€лась такого дальнего перелета, но он прошел просто прекрасно! ќтличное питание, вежливые стюарды, все мониторы работали. Ќе было никаких задержек, прилетели воврем€. —амолет боинг 747-400 был новенький, все очень аккуратно. —пасибо “рансаэро за при€тный перелет! Ћетаю не первый раз, об€зательно воспользуюсь их услугами в дальнейшем!

ќтветить
01.01.14 18:30 ј. —. ¬орошило

«дравствуйте и с Ќовым √одом! ...часто, раза 3 в год летаю в »талию "“рансаэро" : все неплохо, 4,5 из 5 баллов ¬ашей ј ! ¬се же возмущен руганью пассажиров бизнес-класса, но и экипаж не на высоте. ѕочему бы не осадить-то наглецов, кур€щих в туалете бизнесс-класса строкой »« ѕ–ј¬»Ћ ѕ≈–≈¬ќ«ќ ? я сам просил мальчика-бортпроводника достать правила- в ответ -глупа€ ухмылка! —ообщу теперь ¬ашему √ƒ у нас, при встрече....

ќтветить
01.01.14 0:19 √ость

“ј г. ћосквы "¬азелин" : ѕрокомментируйте: –ейс из ћосквы не смог долететь до ƒуба€ из-за пь€ного дебошира Ёкипажу удалось св€зать хулигана, однако тот смог выпутатьс€ и попыталс€ разбить иллюминатор. ѕосле приземлени€ на борт самолета подн€лись сотрудники правоохранительных органов  азахстана и задержали дебошира ***“ема: ѕолный запрет алкогол€ в самолетах: позици€ ј  и реальное состо€ние дел в ј ? —пасибо за чудо-Ќовость! ѕожалуйста, узнайте: подтверждаетс€ ли ‘ј “ ќ“—”“—“¬»я Ќј борту ¬— ј  "“рансаэро" (при этом и других нестандартных случа€х с этой ј ) ѕравил ѕеревозок ќјќ ј  "“рансаэро" (утверждены √ƒ ќ. ѕлешаковой)? ѕытались ли члены экипажа ј  в полЄте/перед полЄтом "ткнуть в рожу" ѕравила ѕеревозок? (мы убеждены, что ѕѕ продолжают отсутствовать на всех борта ¬— ј  и, что до 99% сотрудников самой ј  Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ „»“јЋ» собственные ѕравила ѕеревозок!!!)! * ¬сех с наступающим Ќовым √одом! ѕризываем всех глубоко думать при выборе ѕ≈–≈¬ќ«„» ј, не обраща€ внимани€ на дур-кич и похабно-лживую рекламу (с проплатой рейтингов и кликух)! —уд€т по делам и ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќћ” соблюдению норм положений ¬оздушного законодательства –‘, –езолюций » јќ и ѕоложений »ј“ј! Ёто- выше любых  рыш!!! —ќ√Ћј—Ќџ? ј в самолете какой авиакомпании ¬ы видели ѕравила перевозок? ѕравила перевозок регламентируютс€ ¬оздушным кодексом и дублируютс€ авиакомпани€ми на сайтах. я лично не видел ѕѕ на бортах ётэйр и S7. » кого надо было "тыкать рожей в ѕѕ"? –ановато начали бухать, Ќовый год только наступил.

ќтветить
31.12.13 20:13 “ј г. ћосквы "¬азелин"

ѕрокомментируйте: –ейс из ћосквы не смог долететь до ƒуба€ из-за пь€ного дебошира Ёкипажу удалось св€зать хулигана, однако тот смог выпутатьс€ и попыталс€ разбить иллюминатор. ѕосле приземлени€ на борт самолета подн€лись сотрудники правоохранительных органов  азахстана и задержали дебошира ***“ема: ѕолный запрет алкогол€ в самолетах: позици€ ј  и реальное состо€ние дел в ј ? —пасибо за чудо-Ќовость! ѕожалуйста, узнайте: подтверждаетс€ ли ‘ј “ ќ“—”“—“¬»я Ќј борту ¬— ј  "“рансаэро" (при этом и других нестандартных случа€х с этой ј ) ѕравил ѕеревозок ќјќ ј  "“рансаэро" (утверждены √ƒ ќ. ѕлешаковой)? ѕытались ли члены экипажа ј  в полЄте/перед полЄтом "ткнуть в рожу" ѕравила ѕеревозок? (мы убеждены, что ѕѕ продолжают отсутствовать на всех борта ¬— ј  и, что до 99% сотрудников самой ј  Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ „»“јЋ» собственные ѕравила ѕеревозок!!!)! * ¬сех с наступающим Ќовым √одом! ѕризываем всех глубоко думать при выборе ѕ≈–≈¬ќ«„» ј, не обраща€ внимани€ на дур-кич и похабно-лживую рекламу (с проплатой рейтингов и кликух)! —уд€т по делам и ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќћ” соблюдению норм положений ¬оздушного законодательства –‘, –езолюций » јќ и ѕоложений »ј“ј! Ёто- выше любых  рыш!!! —ќ√Ћј—Ќџ?

ќтветить
31.12.13 17:42 √ость

√ость : ѕрилетели семьей 29.12.2013 на рейсе UN 524 (Ѕоинг 747-400)с Ѕангкока, авиакомпанией Transaero, ¬злет не очень забор переднего шасси как в фильме ужасов со скрежетом думал не зайдет сидели на 14 местах ABC.посадка ужасна€ трр€сло при посадке - сход с эшелона на посадку очень короткий как на атракционе - думал падаем - посадка жестковата€(при снижении сыну стало плохо 13лет заташнило 3 минуты искали пакеты вырвал пр€мо в салоне пакеты никто не принес - вообщето положить в карман кресла бумажный пакет несложно чем эти журналы которые мало кто читает ) - выпуск переднего шасси очень громкий со скрежетом думал не выйдет - подача трапа была жесткой как удар аж чуть не упала стюардесса. ¬ аэропорту в зоне подачи багажа 4секци€ была переполнена совместили 2а рейса багаж крутилс€ очень быстро - тесно очень как на перроне жд вокзала - багаж не провер€ют по квиткам багажным бери что хочу - зона встречи как будто биржа труда дл€ таксистов не протолкнутс€ - такситы хам€т - пришел ќћќЌ на него даже не обратили внимани€ - все услови€ дл€ теракта - сколько летаю такого еще не видел. Ќельз€ допускать в зону встреч таксистов да и в аэропорт тоже, нигде такого нет - выпускуали нас по узкому тесному коридору - на улице из автомобилей бардак. ¬ общем пор€дка нет хоть 10 бомб взорви - служба безопасности неддееспособна. ”летать более или менее комфортно но прилет какой-то бардак. Ѕерите пример с аэропорта Ѕангкок или хот€бы с нового терминала Ўереметево. ¬ общем больше не полечу подн€лось давление болею 2ые сутки. Ёкстрим не по мне да еще с семьей. ” вас обострение что-ли?? ¬ы специалист, чтоб знать как снижаетс€ самолет?? —идели бы лучше журналы читали, пилоты сами разберетс€ как снижатьс€ и как приземл€тьс€.. — новым годом.

ќтветить
31.12.13 16:34 Ѕурлуцкий јлексей

ѕрилетели семьей 29.12.2013 на рейсе UN 524 (Ѕоинг 747-400)с Ѕангкока, авиакомпанией Transaero, ¬злет не очень забор переднего шасси как в фильме ужасов со скрежетом думал не зайдет сидели на 14 местах ABC.посадка ужасна€ трр€сло при посадке - сход с эшелона на посадку очень короткий как на атракционе - думал падаем - посадка жестковата€(при снижении сыну стало плохо 13лет заташнило 3 минуты искали пакеты вырвал пр€мо в салоне пакеты никто не принес - вообщето положить в карман кресла бумажный пакет несложно чем эти журналы которые мало кто читает ) - выпуск переднего шасси очень громкий со скрежетом думал не выйдет - подача трапа была жесткой как удар аж чуть не упала стюардесса. ¬ аэропорту в зоне подачи багажа 4секци€ была переполнена совместили 2а рейса багаж крутилс€ очень быстро - тесно очень как на перроне жд вокзала - багаж не провер€ют по квиткам багажным бери что хочу - зона встречи как будто биржа труда дл€ таксистов не протолкнутс€ - такситы хам€т - пришел ќћќЌ на него даже не обратили внимани€ - все услови€ дл€ теракта - сколько летаю такого еще не видел. Ќельз€ допускать в зону встреч таксистов да и в аэропорт тоже, нигде такого нет - выпускуали нас по узкому тесному коридору - на улице из автомобилей бардак. ¬ общем пор€дка нет хоть 10 бомб взорви - служба безопасности неддееспособна. ”летать более или менее комфортно но прилет какой-то бардак. Ѕерите пример с аэропорта Ѕангкок или хот€бы с нового терминала Ўереметево. ¬ общем больше не полечу подн€лось давление болею 2ые сутки. Ёкстрим не по мне да еще с семьей.

ќтветить
31.12.13 11:22 √ость

ј чем проводники смогли бы помочь, если пассажиры отказались мен€тьс€ местами? ќтказали вам, откажут и проводникам. ѕассажиры не об€заны пересаживатьс€ по просьбе проводников, если это не нужно в цел€х безопасности. ¬ бизнес из эконома не пересаживают. ћожно было бы посадить ребенка с одним из родителей, но вы же так не захотели. ¬ результате все сидели как сидели. √ость : 18 декабр€ 2013 года регистрировались в аэропорту Ўереметьево на рейс UN 9627 ћосква- ѕхукет, вылет в 11:40, 2 взрослых и ребенок 5 лет. ¬се 3 места оказались в разных р€дах. ѕросили пассажиров помен€тьс€ местами, никто не среагировал. ќбращались к бортпроводниками Ц не помогли, сказав, что места есть только в бизнес классе, а туда перевести они не могут. ¬есь полет ребенок сидел один в кресле, а родители по очереди сто€ли с ним р€дом в проходе. ¬опрос: могли ли нам помочь в этой ситуации бортпроводники?

ќтветить
31.12.13 10:29 √ость

18 декабр€ 2013 года регистрировались в аэропорту Ўереметьево на рейс UN 9627 ћосква- ѕхукет, вылет в 11:40, 2 взрослых и ребенок 5 лет. ¬се 3 места оказались в разных р€дах. ѕросили пассажиров помен€тьс€ местами, никто не среагировал. ќбращались к бортпроводниками Ц не помогли, сказав, что места есть только в бизнес классе, а туда перевести они не могут. ¬есь полет ребенок сидел один в кресле, а родители по очереди сто€ли с ним р€дом в проходе. ¬опрос: могли ли нам помочь в этой ситуации бортпроводники?

ќтветить
31.12.13 8:01 √ость

√ость : я купила билеты на их сайте, чтоб полететь в —очи на ќлимпиаду. —егодн€ позвонили и сообщили, что оба рейса ( туда и обратно) отменили. ѕредложили варианты на другое врем€. я зашла на их сайт и обратила внимание, что билеты эти дешевле моих. ѕозвонила ( ждала минут 30 на линии), спросила о возможности вернуть мне разницу. ћне категорично ответили Ќ≈“. а на те рейсы которые по моей стоимости ( и в удобное дл€ мен€ врем€) сообщили, что возможности перебронировать нет.... “.е. на сайте рейс есть и билет на него купить можно, а при перемещении моего заказа туда разницу мне не возвращают, а на другие просто нельз€, получаетс€ так... ѕодсказали вариант...что нужно сделать возврат билета и купить новые у них на сайте. вот и все... )))ќ‘»√≈“№!!! ћне отменили рейс, испортили настроение перед Ќовым годом. я должна лететь по цене дороже, чем другие пассажиры моего нового рейса »Ћ» оформить за€вку на возврат денег и покупать новые билеты... Ќа мой вопрос о том, что у мен€ в данный момент нет возможности оформить возврат на их сайте, кто сможет мне помочь?? ≈ще раз попросили зайти на сайт и оформите возврат самосто€тельно... Ќет... € конечно все понимаю... Ќо может можно помочь клиенту, который оказалс€ не по своей милости в такой ситуации..Ќ≈“... повси минут 30 на телефоне, потом подожди пока тебе втюхают заведомо невыгодный вариант...ј если тебе не понравилось, то это твои проблемы и разбирайс€ с ними сам. ј ждать возврата денег , ой как долго...(((  ак по€вилс€ интернет оформила за€вку на возврат и купила новые билеты у другой компании... вообщем спасибо им большое... очень расстроили мен€... и времени € потратила на все это ого-го..тьфу на них, лишь бы деньги вернули... да если вам на олимпиаду купить тикет - не проблема, тогда зачем собачитесь из-за 2-3 тыс€ч?)

ќтветить
31.12.13 6:53 √ость

” нас был билет на олимпиаду. ќтменили из-за незагружености (хот€ пассажиры были и немало_ ћного раз летали этой авиакомпанией, такого не разу не было.

ќтветить
31.12.13 0:14 √ость

я купила билеты на их сайте, чтоб полететь в —очи на ќлимпиаду. —егодн€ позвонили и сообщили, что оба рейса ( туда и обратно) отменили. ѕредложили варианты на другое врем€. я зашла на их сайт и обратила внимание, что билеты эти дешевле моих. ѕозвонила ( ждала минут 30 на линии), спросила о возможности вернуть мне разницу. ћне категорично ответили Ќ≈“. а на те рейсы которые по моей стоимости ( и в удобное дл€ мен€ врем€) сообщили, что возможности перебронировать нет.... “.е. на сайте рейс есть и билет на него купить можно, а при перемещении моего заказа туда разницу мне не возвращают, а на другие просто нельз€, получаетс€ так... ѕодсказали вариант...что нужно сделать возврат билета и купить новые у них на сайте. вот и все... )))ќ‘»√≈“№!!! ћне отменили рейс, испортили настроение перед Ќовым годом. я должна лететь по цене дороже, чем другие пассажиры моего нового рейса »Ћ» оформить за€вку на возврат денег и покупать новые билеты... Ќа мой вопрос о том, что у мен€ в данный момент нет возможности оформить возврат на их сайте, кто сможет мне помочь?? ≈ще раз попросили зайти на сайт и оформите возврат самосто€тельно... Ќет... € конечно все понимаю... Ќо может можно помочь клиенту, который оказалс€ не по своей милости в такой ситуации..Ќ≈“... повси минут 30 на телефоне, потом подожди пока тебе втюхают заведомо невыгодный вариант...ј если тебе не понравилось, то это твои проблемы и разбирайс€ с ними сам. ј ждать возврата денег , ой как долго...(((  ак по€вилс€ интернет оформила за€вку на возврат и купила новые билеты у другой компании... вообщем спасибо им большое... очень расстроили мен€... и времени € потратила на все это ого-го..тьфу на них, лишь бы деньги вернули...

ќтветить
30.12.13 23:34 јнна

„ерез несколько дней дети возвращаютс€ после бракосочетание за границей.  ак можно сделать сюрприз и поздравить их еще и на борту авиалайнера?

ќтветить
—ообщени€ 6064 - 6113 из 16163
Ќачало | ѕред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/202.html 202 1 1