–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.12.13 22:13 √ость

¬€чеслав : Ћетели 3 декабр€ 2013 семьей из ћонтего Ѕэй до ћосквы, рейс UN590. ¬первые увидел как стюардессы, уход€ от проблем и конфликтов, своим поведением просто поощр€ли хамство двух сопливых девченок, которые в течении всего полета, развалившись и выт€нув ноги, пинали впереди сид€щих –аспитие спиртного на борту запрещено но здесь было сделано исключение. ¬ результате 12и часовой полет стал кошмаром дл€ четырех дес€тков пассажиров. ¬от так забот€тс€ о пассажирах сотрудники “–јЌ—јЁ–ќ ј написал € об этом потому, что если хамство поощр€ть - это становитс€ нормой жизни!!! ј ¬ы хотели, чтобы стюардесса спровоцировала сандал? ј потом ¬ы бы сказали - зачем она сунулась куда не надо, ведь впереди сид€щие молчали когда их пинали. ѕоэтому бортпроводница - молодец. »ногда лучше молчать, чем говорить, дешевле и полезней выйдет.

ќтветить
06.12.13 19:32 ¬€чеслав

Ћетели 3 декабр€ 2013 семьей из ћонтего Ѕэй до ћосквы, рейс UN590. ¬первые увидел как стюардессы, уход€ от проблем и конфликтов, своим поведением просто поощр€ли хамство двух сопливых девченок, которые в течении всего полета, развалившись и выт€нув ноги, пинали впереди сид€щих –аспитие спиртного на борту запрещено но здесь было сделано исключение. ¬ результате 12и часовой полет стал кошмаром дл€ четырех дес€тков пассажиров. ¬от так забот€тс€ о пассажирах сотрудники “–јЌ—јЁ–ќ ј написал € об этом потому, что если хамство поощр€ть - это становитс€ нормой жизни!!!

ќтветить
06.12.13 18:30 ¬иктор

ёжо-—ахалинск-ћосква 02 декабр€.  ласс »мпериал.  нопка вызова борт проводника не работает. выбор еды - или курица или м€со. ћеню тупо нет. ƒевочек не учили работать в бизнесе, не то что класс выше. ќстаетс€ представить какой уровень обслуживани€ в Ёкономе. ≈сли по безопасности “рансы может и в переди –оссии всей, то в плане обслуживани€ пассажиров - им до јэрофлота как до луны пешком. Ћетаю бизнесом и там и там. — учетом потраченных денег - более чем терпимо - в 2 раза дешевле аэрофлота.

ќтветить
06.12.13 11:13 √ость

Ѕесплатно “урист 20 кг Ёконом 25 кг Ѕизнес 35 кг »мпериал 45 кг Ќќ! ¬ес одного чемодана не должен превышать 30кг!!!

ќтветить
06.12.13 9:53 seryaba

—колько кг можно вывозить в 1 чемодане, если летим 4-ом в “айланд?

ќтветить
06.12.13 1:28 √ость

03. 12.13.хургада —ѕб X ќтлична€ работа при задержке рейса на 6 часов. –азмещение в неплохом отеле с бесплатным питанием. ѕри€тно удивлен —пасибо.

ќтветить
05.12.13 10:46 √ость

¬иктор : «дравствуйте, хотелось бы высказатьс€ авиокомпании тут, так как мен€ ни кто не воспринимает по телефону. Ќе скрою того, что первые рейсы в данной авиакомпании мне понравились, но о последующих вспоминать не хочетьс€, но € расскажу. 1. ѕервое мое недовольство выражаетьс€ в том, что посто€нно возникают проблемы при начислении балов. ѕосто€нно надо 10 раз позвонить, написать и напомнить о том, что мне не начислили балы. ∆ду баллы за летный (июль) перелет уже пол года. ћне пообещали, что через 3 мес€ца все будет. ј мне не надо через 3 мес€ца!!! я все делал по условии: купи билеты по карте и покажи карту на посадке. я так и сделал. ∆ду пол года. 2. ¬торое недовольство выражаетьс€ о "Ќјƒ≈∆Ќќћ" предупреждении о смене или замене рейса. Ќаход€сь в сочи, € увидел пропущенный звонок от трансаэро. ѕопыталс€ позвонить туда, но провел пол дн€ в ожидании соединени€ с оператором. ¬се закончилось безуспешно. я прилетел в ѕермь, все нормально (на другой авиакомпании). —амое интересное началось когда € хотел из ѕерми вылететь обратно. ѕервое - это то, что ни кто не сказал о том рейс перенесен на сутки вперед. ∆ил € не в ѕерми, а далеко от ѕерми. ƒенег на гостиницу с собой не было, естественно и на другой билет тоже. я с женой, на последние деньги, покупали себе покушать, жив€ в аэропорту сутки. ƒождались регистрации и вы€снилось, что рейс еще на несколько часов задерживают. ѕопыталс€ св€затьс€ с представителем авиакомпании трансаэро в ѕерми. ” мен€ получилось это, но после того как € озвучил ему проблему, он просто сбросил телефон и в течении суток скидывал и просто не брал ни один из номеров. ¬от теперь у мен€ вопрос: кто понесет всю отсветственность за все, что € с женой перенес? ѕока задаю этот вопрос ¬ам, дорогие мои товарищи! — уважением, ¬аш 89142138138 ¬иктор!!!! Ќам здесь вопросы задавать не надо, мы такие же пассажиры, которые выражают здесь свои недовольства. ¬се вопросы , св€занные с проблемами при перелетах данной авикомпании надо отправл€ть на электронную почту авиакомпании. ќткройте официальный сайт авиакомпании, там есть все координаты.

ќтветить
05.12.13 4:24 ¬иктор

«дравствуйте, хотелось бы высказатьс€ авиокомпании тут, так как мен€ ни кто не воспринимает по телефону. Ќе скрою того, что первые рейсы в данной авиакомпании мне понравились, но о последующих вспоминать не хочетьс€, но € расскажу. 1. ѕервое мое недовольство выражаетьс€ в том, что посто€нно возникают проблемы при начислении балов. ѕосто€нно надо 10 раз позвонить, написать и напомнить о том, что мне не начислили балы. ∆ду баллы за летный (июль) перелет уже пол года. ћне пообещали, что через 3 мес€ца все будет. ј мне не надо через 3 мес€ца!!! я все делал по условии: купи билеты по карте и покажи карту на посадке. я так и сделал. ∆ду пол года. 2. ¬торое недовольство выражаетьс€ о "Ќјƒ≈∆Ќќћ" предупреждении о смене или замене рейса. Ќаход€сь в сочи, € увидел пропущенный звонок от трансаэро. ѕопыталс€ позвонить туда, но провел пол дн€ в ожидании соединени€ с оператором. ¬се закончилось безуспешно. я прилетел в ѕермь, все нормально (на другой авиакомпании). —амое интересное началось когда € хотел из ѕерми вылететь обратно. ѕервое - это то, что ни кто не сказал о том рейс перенесен на сутки вперед. ∆ил € не в ѕерми, а далеко от ѕерми. ƒенег на гостиницу с собой не было, естественно и на другой билет тоже. я с женой, на последние деньги, покупали себе покушать, жив€ в аэропорту сутки. ƒождались регистрации и вы€снилось, что рейс еще на несколько часов задерживают. ѕопыталс€ св€затьс€ с представителем авиакомпании трансаэро в ѕерми. ” мен€ получилось это, но после того как € озвучил ему проблему, он просто сбросил телефон и в течении суток скидывал и просто не брал ни один из номеров. ¬от теперь у мен€ вопрос: кто понесет всю отсветственность за все, что € с женой перенес? ѕока задаю этот вопрос ¬ам, дорогие мои товарищи! — уважением, ¬аш 89142138138 ¬иктор!!!!

ќтветить
04.12.13 19:36 √ость

√ость : Ћетела ими ћосква-Ѕангкок. ќчень все ужасно было. «ахожу € в самолет, сажусь, и тут девочка стюардесса подбегает ко мне с грубым лицом и ќ–≈“, что € не там села, €кобы места бизнес класса, а мне надо в Ё ќЌќћ!!!!!!!!!!!!!!!! ”∆ј—!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я говорю, что билет купила и могу лететь, она говорит сейчас полицию вызовет!!!!!!!!!!!! я встала и пошла, захожу в Ё ќЌќћ!!!!!!!!!!!!! а там места мало, все зашугано, а она сто€ла и сме€лась Ќјƒќ ћЌќ…!!!!!!! я расплакалась у всех пассажиров на виду, и началась истерика, на взлете в туалет пошла, а она сказала сесть!!!!!! ѕочему стюардесса указывала мне весь полет? ѕотом € захотела покушать вторую порци€, а она мне не дала, дискриминировала мен€!!!!!!!! я потом когда все улеглись пошла села в бизнес клас, где € ƒќЋ∆Ќј была лететь, через дес€ть минут подбегает ко мне эта девочка и силой мен€ выгон€ет, € вс€ в слезах сижу, она жестоко мен€ пинает. ѕочему у вас персонал не умееет работать с людьми? Ќа посадке мне стало страшно, € хотела спр€татьс€ в туалете, но эта хпмка подбежала ко мне, и начала усаживать мен€, тогда € сказала, что хочу в бизнес класс, попыталась пойти туда, но она мне подножку поставила, а еще говорила что € пь€на и она вызовет охрану. ѕотом € решила сесть, когда она ушла, € снова пошла в бизнес класс, сидела там аж 5 минут, и тут увидела землю, пошла га выход, а там заперто, решила сама открыть, и ту она мен€ начала бить, € орала, мне было страшно, и € спр€талась в туалете, потом выбежала в аэропорт, теперь весь отпуск в син€ках. Ёто же видно что кто то угарел:))) ј вы схавали, еще и коментируете с заумными лицами:)))

ќтветить
04.12.13 19:26 √ость

кроконавт : —уши вЄсла, трансайра, вот-вот пройдет закон о запрете эксплуатации в –‘ корыт старше 15-ти лет. ѕрощай, трансайра))) ≈сли мы попрощаемс€ с “рансаэро, то придетс€ попрощатьс€ и с тобой  роко. Ќам будет теб€ не хватать, так как некому будет жужать на ветке вс€кую бред€тину про “рансаэро.   кому переметнешьс€, думай быстрей!

ќтветить
04.12.13 19:20 √ость

√ость : кроконавт : —уши вЄсла, трансайра, вот-вот пройдет закон о запрете эксплуатации в –‘ корыт старше 15-ти лет. ѕрощай, трансайра))) ƒурашка наивный! ¬о-первых, такой идиотский закон,который исходит от едросов, лобирующих јэрофлот, не пройдет! ј не пройдет он потому, что в ћј е есть люди, лобирующие “рансаэро! ј если бы он даже и прошел (пофантазируем), то весла сушить придетс€ и ётэйру, и –оссии, и S7 в лице его Globusa, а еще не одному дес€тку авиакомпаний. ј вот лично по мне, лучше бы исчез јэрофлот, но это, к сожалению фантастика.

ќтветить
04.12.13 18:01 √ость

кроконавт : —уши вЄсла, трансайра, вот-вот пройдет закон о запрете эксплуатации в –‘ корыт старше 15-ти лет. ѕрощай, трансайра))) ƒурашка наивный!

ќтветить
04.12.13 17:43 кроконавт

—уши вЄсла, трансайра, вот-вот пройдет закон о запрете эксплуатации в –‘ корыт старше 15-ти лет. ѕрощай, трансайра)))

ќтветить
04.12.13 11:44 ёли€

ƒействительно так! —толкнулась с этим на выходных, по пол часа ждала, а когда наконец-то вз€л трубку человек!!! через минуту обсуждени€  –ј…Ќ≈ ¬ј∆Ќќ√ќ ¬ќѕ–ќ—ј Ќј “ќ“ ћќћ≈Ќ“ вызов был сброшен и так ещЄ 3 раза! ѕодремонтируйте свои линии уважаема€ “–јЌ—јЁ–ќ!!!

ќтветить
04.12.13 9:04 √ость

√ость : невозможно дозвонитьс€ полчаса играет музыва, реклама, и предложение позвонить по "короткому номеру" не прибавл€ет автолритете компании, выгл€дит дешево и по жлобски а когда через 30 мин дозвонишьс€ дают ложную информацию отвратительно —огласен, такое ощущение, что оператор всего один работает.

ќтветить
04.12.13 6:59 √ость

√ость : невозможно дозвонитьс€ полчаса играет музыва, реклама, и предложение позвонить по "короткому номеру" не прибавл€ет автолритете компании, выгл€дит дешево и по жлобски а когда через 30 мин дозвонишьс€ дают ложную информацию отвратительно ћен€ удивл€ет все это, почему если € звоню в “рансаэро то всегда в течении максимум 3-5 минут дозваниваюсь до оператора???

ќтветить
04.12.13 6:21 √ость

невозможно дозвонитьс€ полчаса играет музыва, реклама, и предложение позвонить по "короткому номеру" не прибавл€ет автолритете компании, выгл€дит дешево и по жлобски а когда через 30 мин дозвонишьс€ дают ложную информацию отвратительно

ќтветить
03.12.13 23:02 √ость

√ость :  аких врачей проход€т на влэке? какие анализы? кардиограмма? энцефалограмма? ответьте пожалууйста “ерапевт, хирург, окулист, невропатолог, лор, кровь, моча, кал, проктолог, уролог, об€зательно гастроскопи€ и анусоскопи€ (видеокамеру на 2 метра в задний проход)))))

ќтветить
03.12.13 13:23 √ость

«ачем ¬ы в первый класс полезли? Ќа посадке и на взлете лучше всего находитс€ в кабине пилотов. ѕопробовали бы к ним прорватьс€. «ачем ¬ы просили вторую порцию? ѕравильно ¬ам отказали в этом. ¬ы разве не знаете, что на борту самолетов предлагают суши и фуа-гру? ј разогревать ¬ам второй компелкт питани€ —тюардесса не об€занна √ость : Ћетела ими ћосква-Ѕангкок. ќчень все ужасно было. «ахожу € в самолет, сажусь, и тут девочка стюардесса подбегает ко мне с грубым лицом и ќ–≈“, что € не там села, €кобы места бизнес класса, а мне надо в Ё ќЌќћ!!!!!!!!!!!!!!!! ”∆ј—!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я говорю, что билет купила и могу лететь, она говорит сейчас полицию вызовет!!!!!!!!!!!! я встала и пошла, захожу в Ё ќЌќћ!!!!!!!!!!!!! а там места мало, все зашугано, а она сто€ла и сме€лась Ќјƒќ ћЌќ…!!!!!!! я расплакалась у всех пассажиров на виду, и началась истерика, на взлете в туалет пошла, а она сказала сесть!!!!!! ѕочему стюардесса указывала мне весь полет? ѕотом € захотела покушать вторую порци€, а она мне не дала, дискриминировала мен€!!!!!!!! я потом когда все улеглись пошла села в бизнес клас, где € ƒќЋ∆Ќј была лететь, через дес€ть минут подбегает ко мне эта девочка и силой мен€ выгон€ет, € вс€ в слезах сижу, она жестоко мен€ пинает. ѕочему у вас персонал не умееет работать с людьми? Ќа посадке мне стало страшно, € хотела спр€татьс€ в туалете, но эта хпмка подбежала ко мне, и начала усаживать мен€, тогда € сказала, что хочу в бизнес класс, попыталась пойти туда, но она мне подножку поставила, а еще говорила что € пь€на и она вызовет охрану. ѕотом € решила сесть, когда она ушла, € снова пошла в бизнес класс, сидела там аж 5 минут, и тут увидела землю, пошла га выход, а там заперто, решила сама открыть, и ту она мен€ начала бить, € орала, мне было страшно, и € спр€талась в туалете, потом выбежала в аэропорт, теперь весь отпуск в син€ках.

ќтветить
02.12.13 22:43 √ость

аких врачей проход€т на влэке? какие анализы? кардиограмма? энцефалограмма? ответьте пожалууйста

ќтветить
02.12.13 22:20 √ость

√ость : очень непри€тный осадок после полета. Ѕудучи в положении, € попросила экипаж получить еду первой, так как страдаю сильными приступами голода. "—пасибо" очень грубой, недоброжелательной стюардессе ¬иктории, котора€ не только не выполнила просьбу, но и будто нарочно проигнорировала мен€, обслужив ¬—≈’ пассажиров на моей стороне, кроме мен€. на вопрос, почему € не получила еду, она сказала: " ѕопросите вон у нее'' (коллеги, обслуживающей другую сторону). —лышала, что девушка великодушно грубила всем подр€д, но никто и не заметил, что ли.  ак бывша€ стюардесса, € считаю, что если ненавидишь людей, не стоит идти в эту профессию. –ейс Ћос јнджелес - Mосква (558) 30.11.2013 . ј может ¬аша брати€ сама друг друга ненавидит?

ќтветить
02.12.13 20:32 √ость

√ость : ћне аж смешно, компани€ с многомиллионным оборотом не может за 50 тыс€ч себе сделать сайт, посто€нные проблемы с заходом на страничку, как интересно с ними посредники работают - загадка ... ј чем ¬ас сайт не устраивает? я неоднократно приобретал и оплачивал за последние два мес€ца билеты, там же регистрировалс€ на рейсы и никаких проблем не испытывал. ¬се дело в браузере и в его обновлени€х. ѕоставьте современный браузер, и все ¬аши проблемы исс€кнут сами.

ќтветить
02.12.13 18:52 √ость

очень непри€тный осадок после полета. Ѕудучи в положении, € попросила экипаж получить еду первой, так как страдаю сильными приступами голода. "—пасибо" очень грубой, недоброжелательной стюардессе ¬иктории, котора€ не только не выполнила просьбу, но и будто нарочно проигнорировала мен€, обслужив ¬—≈’ пассажиров на моей стороне, кроме мен€. на вопрос, почему € не получила еду, она сказала: " ѕопросите вон у нее'' (коллеги, обслуживающей другую сторону). —лышала, что девушка великодушно грубила всем подр€д, но никто и не заметил, что ли.  ак бывша€ стюардесса, € считаю, что если ненавидишь людей, не стоит идти в эту профессию. –ейс Ћос јнджелес - Mосква (558) 30.11.2013 .

ќтветить
02.12.13 18:08 √ость

ћне аж смешно, компани€ с многомиллионным оборотом не может за 50 тыс€ч себе сделать сайт, посто€нные проблемы с заходом на страничку, как интересно с ними посредники работают - загадка ...

ќтветить
02.12.13 15:02 √ость

√ость : —читаю эту компанию безнравственной, безответственной, создающей в жизни сложности и трудности даже в таком обычном деле как р€довой перелет из города в город!!! ќписать ситуацию не судьба?

ќтветить
02.12.13 14:42 √ость

—читаю эту компанию безнравственной, безответственной, создающей в жизни сложности и трудности даже в таком обычном деле как р€довой перелет из города в город!!!

ќтветить
02.12.13 3:03 јртур

ƒавно хотел рассказать, с детьми не летайте авиаперевозчиком “рансаэро. Ћетели дважды из Ѕарселоны оба раза хотели заставить платить за кал€ску, весь багаж семьи или желающих лететь р€дом став€т на ленту и высчитывают перевес, у нас на п€терых членов моей семьи + жена брата с дочерью перевес составил 13 кг, при этом взвесли все вплоть до ручной клади и кол€ски. заставили платить за перевес.

ќтветить
02.12.13 1:04 √ость

» куда гос нарко контроль смотрит? Ќу а вообще прикольно человека штырит! √ость : √ость : Ћетела ими ћосква-Ѕангкок. ќчень все ужасно было. «ахожу € в самолет, сажусь, и тут девочка стюардесса подбегает ко мне с грубым лицом и ќ–≈“, что € не там села, €кобы места бизнес класса, а мне надо в Ё ќЌќћ!!!!!!!!!!!!!!!! ”∆ј—!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я говорю, что билет купила и могу лететь, она говорит сейчас полицию вызовет!!!!!!!!!!!! я встала и пошла, захожу в Ё ќЌќћ!!!!!!!!!!!!! а там места мало, все зашугано, а она сто€ла и сме€лась Ќјƒќ ћЌќ…!!!!!!! я расплакалась у всех пассажиров на виду, и началась истерика, на взлете в туалет пошла, а она сказала сесть!!!!!! ѕочему стюардесса указывала мне весь полет? ѕотом € захотела покушать вторую порци€, а она мне не дала, дискриминировала мен€!!!!!!!! я потом когда все улеглись пошла села в бизнес клас, где € ƒќЋ∆Ќј была лететь, через дес€ть минут подбегает ко мне эта девочка и силой мен€ выгон€ет, € вс€ в слезах сижу, она жестоко мен€ пинает. ѕочему у вас персонал не умееет работать с людьми? Ќа посадке мне стало страшно, € хотела спр€татьс€ в туалете, но эта хпмка подбежала ко мне, и начала усаживать мен€, тогда € сказала, что хочу в бизнес класс, попыталась пойти туда, но она мне подножку поставила, а еще говорила что € пь€на и она вызовет охрану. ѕотом € решила сесть, когда она ушла, € снова пошла в бизнес класс, сидела там аж 5 минут, и тут увидела землю, пошла га выход, а там заперто, решила сама открыть, и ту она мен€ начала бить, € орала, мне было страшно, и € спр€талась в туалете, потом выбежала в аэропорт, теперь весь отпуск в син€ках. ќп€ть в психушке день открытых дверей. “еперь неделю будут придурков ловить.

ќтветить
02.12.13 1:00 √ость

√ость : Ћетела ими ћосква-Ѕангкок. ќчень все ужасно было. «ахожу € в самолет, сажусь, и тут девочка стюардесса подбегает ко мне с грубым лицом и ќ–≈“, что € не там села, €кобы места бизнес класса, а мне надо в Ё ќЌќћ!!!!!!!!!!!!!!!! ”∆ј—!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я говорю, что билет купила и могу лететь, она говорит сейчас полицию вызовет!!!!!!!!!!!! я встала и пошла, захожу в Ё ќЌќћ!!!!!!!!!!!!! а там места мало, все зашугано, а она сто€ла и сме€лась Ќјƒќ ћЌќ…!!!!!!! я расплакалась у всех пассажиров на виду, и началась истерика, на взлете в туалет пошла, а она сказала сесть!!!!!! ѕочему стюардесса указывала мне весь полет? ѕотом € захотела покушать вторую порци€, а она мне не дала, дискриминировала мен€!!!!!!!! я потом когда все улеглись пошла села в бизнес клас, где € ƒќЋ∆Ќј была лететь, через дес€ть минут подбегает ко мне эта девочка и силой мен€ выгон€ет, € вс€ в слезах сижу, она жестоко мен€ пинает. ѕочему у вас персонал не умееет работать с людьми? Ќа посадке мне стало страшно, € хотела спр€татьс€ в туалете, но эта хпмка подбежала ко мне, и начала усаживать мен€, тогда € сказала, что хочу в бизнес класс, попыталась пойти туда, но она мне подножку поставила, а еще говорила что € пь€на и она вызовет охрану. ѕотом € решила сесть, когда она ушла, € снова пошла в бизнес класс, сидела там аж 5 минут, и тут увидела землю, пошла га выход, а там заперто, решила сама открыть, и ту она мен€ начала бить, € орала, мне было страшно, и € спр€талась в туалете, потом выбежала в аэропорт, теперь весь отпуск в син€ках. ќп€ть в психушке день открытых дверей. “еперь неделю будут придурков ловить.

ќтветить
01.12.13 22:27 √ость

Ћетела ими ћосква-Ѕангкок. ќчень все ужасно было. «ахожу € в самолет, сажусь, и тут девочка стюардесса подбегает ко мне с грубым лицом и ќ–≈“, что € не там села, €кобы места бизнес класса, а мне надо в Ё ќЌќћ!!!!!!!!!!!!!!!! ”∆ј—!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я говорю, что билет купила и могу лететь, она говорит сейчас полицию вызовет!!!!!!!!!!!! я встала и пошла, захожу в Ё ќЌќћ!!!!!!!!!!!!! а там места мало, все зашугано, а она сто€ла и сме€лась Ќјƒќ ћЌќ…!!!!!!! я расплакалась у всех пассажиров на виду, и началась истерика, на взлете в туалет пошла, а она сказала сесть!!!!!! ѕочему стюардесса указывала мне весь полет? ѕотом € захотела покушать вторую порци€, а она мне не дала, дискриминировала мен€!!!!!!!! я потом когда все улеглись пошла села в бизнес клас, где € ƒќЋ∆Ќј была лететь, через дес€ть минут подбегает ко мне эта девочка и силой мен€ выгон€ет, € вс€ в слезах сижу, она жестоко мен€ пинает. ѕочему у вас персонал не умееет работать с людьми? Ќа посадке мне стало страшно, € хотела спр€татьс€ в туалете, но эта хпмка подбежала ко мне, и начала усаживать мен€, тогда € сказала, что хочу в бизнес класс, попыталась пойти туда, но она мне подножку поставила, а еще говорила что € пь€на и она вызовет охрану. ѕотом € решила сесть, когда она ушла, € снова пошла в бизнес класс, сидела там аж 5 минут, и тут увидела землю, пошла га выход, а там заперто, решила сама открыть, и ту она мен€ начала бить, € орала, мне было страшно, и € спр€талась в туалете, потом выбежала в аэропорт, теперь весь отпуск в син€ках.

ќтветить
01.12.13 16:37 √ость

√остьсергей : ѕочему в аэропорт пунта крана нет далайн регистрации за 30 часов ѕотому что далайн регистрации и аэропорта ѕунта  рана не существует!

ќтветить
01.12.13 16:09 √остьсергей

ѕочему в аэропорт пунта крана нет далайн регистрации за 30 часов

ќтветить
30.11.13 19:18 √ость

ѕассажир : 25.11.2013 в 23-15 должны были вылететь рейсом 9419  азань ѕхукет. ¬ылет рейса был задержан на час 20 минут без объ€снени€ причин. Ћетели бизнес классом, однако рейс не был укомплектован ј——ќ–“»ћ≈Ќ“ќћ ѕ–≈ƒ”—ћќ“–≈ЌЌџ’ напитков и питанием.¬ывод: ј  “–јЌ—јЁ–ќ за личные средства пассажиров не в состо€нии обеспечить комфортные услови€ полета! » как компани€ намерена компенсировать негативное впечатление? — 27.11. достали ¬ы уже своим ѕхукетом и бизнес классом! «десь сайт дл€ авиа пассажиров. ¬о- первых, откуда ¬ы знаете каким ассортиментом напитков должен быть укомплектован бизнес - класс. Ѕизнес - это не значит безлимит водки,конь€ка, текилы и виски+ кола, соки, спрайты! ќбращайтесь официально в авиакомпанию и требуйте то,что ¬ам не долили,а также компенсаций! ѕотом отпишитесь куда ¬ас пошлют допивать!

ќтветить
30.11.13 17:22 ѕассажир

25.11.2013 в 23-15 должны были вылететь рейсом 9419  азань ѕхукет. ¬ылет рейса был задержан на час 20 минут без объ€снени€ причин. Ћетели бизнес классом, однако рейс не был укомплектован ј——ќ–“»ћ≈Ќ“ќћ ѕ–≈ƒ”—ћќ“–≈ЌЌџ’ напитков и питанием.¬ывод: ј  “–јЌ—јЁ–ќ за личные средства пассажиров не в состо€нии обеспечить комфортные услови€ полета! » как компани€ намерена компенсировать негативное впечатление?

ќтветить
30.11.13 10:33 √ость

√ость : “рансаэро сама€ отвратительна€ компани€!!!!!!!! ≈сли есть возможность никогда, никогда не выбирайте! Ћучше переплатить и лететь аэрофлотом или S7 ј за что переплачивать јэрофлоту? «а их €кобы новые самолеты, лизинг которых оплачиваетс€ из госкормана, а потом вдвойне компенсируетс€ пассажирами? »ли вз€ть тот же S7. ≈сли јэрофлот трубит о новых и немного б/у самолетах, то у S7 всем самолетам по 9-11 лет, тоже не новье. ј тарифы у S7 зашкаливают не меньше јэрофлота. Ћучше € полечу на 20-летнем Ѕоинге “рансаэро за 8200 из Ќовосибирска в ћинеральные воды, чем на јэрофлотовских и S7 самолетах за 11-12 тыс€ч. я довер€ю “рансаэро.

ќтветить
30.11.13 10:07 ѕассажир ћихан

Ћетаю мало. Ћетал 3-4 раза “–јЌ—јЁ–ќ —ѕб - ћосква - —ѕб. ¬се было нормально. ќднажды из салона крепко выпившего высадили. Ќу оно и правильно. Ћететь спокойнее.

ќтветить
29.11.13 22:43 √ость

√ость : “рансаэро сама€ отвратительна€ компани€!!!!!!!! ≈сли есть возможность никогда, никогда не выбирайте! Ћучше переплатить и лететь аэрофлотом или S7 Ќу если уж переплачивать так за S7, јэрофлот тоже еще то gavno. ’от€ S7 по сравнению с “рансаэро не јйс. — тех пор как S7 стал обладателем полного пакета акций авиакомпании, выкупив его у государства очень заметны изменени€ к худшему.

ќтветить
29.11.13 21:45 √ость

√ость : “рансаэро сама€ отвратительна€ компани€!!!!!!!! ≈сли есть возможность никогда, никогда не выбирайте! Ћучше переплатить и лететь аэрофлотом или S7 Ќикакой конкретики. “упые эмоции.

ќтветить
29.11.13 20:24 √ость

“рансаэро сама€ отвратительна€ компани€!!!!!!!! ≈сли есть возможность никогда, никогда не выбирайте! Ћучше переплатить и лететь аэрофлотом или S7

ќтветить
29.11.13 14:55 –услан

Ћетели из ”фы на ѕхукет,самолет Ѕоинг 767,состо€ние было на 4,но когда летели обратно,тоже Ѕоинг 767 состо€ние на 3 где то приварено где приклеено,состо€ние минимум 15 лет. “рансаэро позицианирует себ€ как очень крута€ безопасна€ авиакомпани€,но с такими старыми самолетами их на долго не хватит и они начнут падать.!!!

ќтветить
28.11.13 21:33 √ость

Ћена : ѕќЋЌќ—“№ё — ¬јћ» —ќ√Ћј—Ќј,јЅ—ќЋё“Ќќ ѕ≈–—ќЌјЋ Ѕ”ƒ“ќ Ќ≈ ѕ–ќ’ќƒ»Ћ “–≈Ѕ”≈ћќ… Ќќ–ћќ… —ќЅ≈—≈ƒќ¬јЌ»я! ќЅ–јў≈Ќ»≈ — ѕј——ј∆»–јћ» ѕ–ќ—“ќ Ќ»« ќ√ќ ”–ќ¬Ќя!!!!¬џ ѕ≈–—ќЌјЋ ЌјЅ»–ј≈“≈ Ќј ”Ћ»÷≈ » Ќј –џЌ ≈?!≈… Ѕќ√”,так и хочетс€ всех стюардесс с недовольной миной,засунуть в унитаз и спустить воду там же в самолете. „тоб остыли,и полетали со скоростью света об асфальт. Ёльдар : ѕосто€нно, уже на прот€жении 9 лет летаю исключительно авиакомпанией “рансаэро. ѕоследний рейс UN118 ћосква-ѕ- амч 18.11.13г. »так: - борт-проводники - отдельна€ тема: "в семье не без уродов". ”важаемый коллектив “рансаэро, когда пассажир вежливо общаетс€ с бортпроводниками, то и в ответ хочетс€ видеть вежливое отношение, а не кислую "мину" с ответом, что бортпроводник сегодн€ не в духе потому-что он сегодн€ не выспалс€. я тоже не часто высыпаюсь, но не позвол€ю себе так себ€ вести: "¬сегда надо оставатьс€ вежливым в любой ситуации". » така€ обстановка становитс€ нормой дл€ этой авиакомпании. » последние два полета, поразило, что при требовании пригласить старшего бортпроводника, стюардессы отвечали, что он зан€т, а когда освободитс€ неизвестно. «ј…ћ»“≈—№ ѕ≈–—ќЌјЋќћ! ¬ эпоху поколени€ "ѕ≈ѕ—»" надо ужесточить отбор этих девочек, которые не понимают разницы дворового базара и делового стил€. —пасибо. Ќе могу пон€ть, что все так пристали к стюардессам. “о они не так улыбаютс€, то не так двигаютс€. ћожет они еще должны ходить с открытыми декольте по салону. ”же давно было сказано о том, что стюардессы не прислуги, а стюарды не  азановы. ќб€занность бортпроводника на рейсе - раздать напитки и питание не основна€, а вспомогательна€. ќсновна€ об€занность - помощь на борту при чрезвычайных ситуаци€х! я когда захожу на борт самолета не требую к себе особого отношени€, отношусь ко всему просто как к сервису. Ћетите в среднем 2-5 часов, а требуете к себе внимание как к богам. —амое интересное то, что никто не требует к себе внимани€ со стороны двух! проводников на –∆ƒ, хот€ там едет 54 человека в плацкарте или 36 человек в купе. ј в самолете более сотни человек должны обслужить те же 2! проводника, не счита€ старшего бортпроводника и отдельного проводника дл€ бизнес-класса. ѕри этом ответственность у проводников –∆ƒ гораздо меньше.

ќтветить
28.11.13 17:22 Ћена

ѕ–ќ—№Ѕј ”—ЋџЎ№“≈ Ќј—!!!!!!«ј…ћ»“≈—№ ѕ≈–—ќЌјЋќћ,ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ ѕќƒ’ќƒяў»’ » «Ќјёў»’ —¬ќё ƒќЋ∆Ќќ—“№, —ѕј—»Ѕќ за внимание!

ќтветить
28.11.13 17:18 Ћена

ѕќЋЌќ—“№ё — ¬јћ» —ќ√Ћј—Ќј,јЅ—ќЋё“Ќќ ѕ≈–—ќЌјЋ Ѕ”ƒ“ќ Ќ≈ ѕ–ќ’ќƒ»Ћ “–≈Ѕ”≈ћќ… Ќќ–ћќ… —ќЅ≈—≈ƒќ¬јЌ»я! ќЅ–јў≈Ќ»≈ — ѕј——ј∆»–јћ» ѕ–ќ—“ќ Ќ»« ќ√ќ ”–ќ¬Ќя!!!!¬џ ѕ≈–—ќЌјЋ ЌјЅ»–ј≈“≈ Ќј ”Ћ»÷≈ » Ќј –џЌ ≈?!≈… Ѕќ√”,так и хочетс€ всех стюардесс с недовольной миной,засунуть в унитаз и спустить воду там же в самолете. „тоб остыли,и полетали со скоростью света об асфальт. Ёльдар : ѕосто€нно, уже на прот€жении 9 лет летаю исключительно авиакомпанией “рансаэро. ѕоследний рейс UN118 ћосква-ѕ- амч 18.11.13г. »так: - борт-проводники - отдельна€ тема: "в семье не без уродов". ”важаемый коллектив “рансаэро, когда пассажир вежливо общаетс€ с бортпроводниками, то и в ответ хочетс€ видеть вежливое отношение, а не кислую "мину" с ответом, что бортпроводник сегодн€ не в духе потому-что он сегодн€ не выспалс€. я тоже не часто высыпаюсь, но не позвол€ю себе так себ€ вести: "¬сегда надо оставатьс€ вежливым в любой ситуации". » така€ обстановка становитс€ нормой дл€ этой авиакомпании. » последние два полета, поразило, что при требовании пригласить старшего бортпроводника, стюардессы отвечали, что он зан€т, а когда освободитс€ неизвестно. «ј…ћ»“≈—№ ѕ≈–—ќЌјЋќћ! ¬ эпоху поколени€ "ѕ≈ѕ—»" надо ужесточить отбор этих девочек, которые не понимают разницы дворового базара и делового стил€. —пасибо.

ќтветить
28.11.13 13:37 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : –ейс 9419  азань ѕхукет должен был вылететь 25.11.2013 в 23-15,однако без объ€снени€ причин вылет задержали на час 20 минут. Ѕизнес места не были обслужены в ”—“јЌќ¬Ћ≈ЌЌќћ объеме, так как самолет не был загружен в  азани ¬сем ѕќЋќ∆≈ЌЌџћ ассортиментом питани€ и напитков! ѕолучаетс€,что “–јЌ—јЁ–ќ за личные средства пассажира Ќ≈ ¬ —ќ—“ќяЌ»» выполн€ть об€зательства комфорта в бизнес классе?  ак ј  “–јЌ—јЁ–ќ намерена компенсировать нам jнегативное впечатление??? —начала пишите претензию на адрес авиакомпании с требованием компенсировать разницу между бизнес и другим классом обслуживани€. ѕо истечении 10 рабочих дней, в случае отсутстви€ ответа или не устраивающего ¬ас ответа, готовите все документы в суд. ¬ исковом требуете дополнительно возмещение морального вреда. ¬се очень просто.ћоральный вред в чЄм выразилс€?  ласс обслуживани€ не был изменЄн. јвиакомпани€ “рансаэро может только вам по суду 25 рублей выплатить. ј вот сколько “рансаэро выплатит по суду морального вреда - 25 руб. или 5 тыс. руб. зависит только от степени ¬ашего убеждени€ судей. ” пассажира предпочитающего бизнес - класс достаточно оснований лететь именно им, кроме наличи€ денежных средств дл€ этого. Ќачина€ от спокойстви€ и удобства в полете без кричащих детей и чужих локтей, оканчива€ не желанием всеобщего обозрени€ сотней пассажиров своей личности.≈щЄ раз прочитай, был оплачен билет бизнес класса, пассажир получил место в бизнес классе. ≈го не устроил ассортимент напитков, хотелось конь€ка 15 летней выдержки, а предложили советского шампанского. √де моральный вред? «автра € нафантазирую себе про чЄрную икру в туристическом классе, мне еЄ естественно никто не предоставит, тоже в суд бежать за моральной компенсацией?јссортимент питани€ и напитков-это исключтельно дело авиакомпании,на их усмотрение. C такими советами, максимум,можно потратить 7 т.р. (судебные издержки) и почувствовать себ€ неочень умным человеком.

ќтветить
28.11.13 13:37 √ость

√ость : ¬ »ркутск “рансаэро не летает из ћосквы вообще - ни в но€бре, ни в декабре, ни в €нваре. ¬ы что-то путаете с компани€ми, да ине пишите за сколько ¬ы купили билеты. —ейчас средн€€ цена билета ћосква-»ркутск-ћосква в разных авиакомпани€х 19500-21500. ¬ одну сторону примерно 11 тыс€ч. Ќе хотите же ¬ы сказать что “рансаэро продало ¬ам билеты туда-обратно за 11 тыс€ч, т.е. по 5,5 в одну сторону? ¬ы немного не в теме. — середины окт€бр€ “рансы начали летать в »ркутск на “у-204, причем по рекордно низкой цене, 10200 за туда-обратно. ѕравда потом цену подн€ли и что самое плохое начались пробелы в расписании, т.е. если вылеты изначально были ежедневными, то со временем пару дней в неделю они уже не летали. Ќу и под Ќ√ отменили около 9 рейсов.

ќтветить
28.11.13 13:32 Sas

јлена : “рансаэро отвратительна€ компани€! »спортила наступающие новогодние праздники! «аранее приобрели билеты на рейс ун115 на 28.12.13 ћосква-»ркутск и обратно рейс ун116 на 07.01.14! —егодн€ проверив почту, обнаружила, что рейсы отменены, а мы можем вернуть свои деньги! считаю компани€ специально создала дополнительные новогодние рейсы, прокрутила деньги клиентов, а потом отправила на фиг! ∆аль упущенного времени, теперь за эти деньги могу купить билет у др авиакомпании только в одну сторону! ¬от и € так же попал. “олько мне по телефону позвонили. » деньги вам вернут очень не скоро. я жду уже почти мес€ц, а билеты все еще активны. ¬ам имеет смысл их мен€ть, где-то в вашем диапазоне +- сутки рейсы есть. ћне же это не подошло, пришлось купить билет у ётов.  стати перед этим мен€ так же кинул јэрофлот :)

ќтветить
28.11.13 10:56 √ость

»а : ¬ключают дебильный гимн, который крут€т по нескольку раз пока не взлетишь. Ёто реально бесит. Ѕывают задержки рейсов. ¬ остальном нормально, но эти пытки корпоративным гимном отбивает желание пользоватьс€ этой компанией часто. √имн уже давно не крут€т. проснитесь! «а последние две недели летел с ними шесть раз (ћосква, ћинеральные воды, —таврополь,Ќовосибирск) и нигде не слышал этого гимна.

ќтветить
28.11.13 10:53 √ость

√ость : √ость : √ость : –ейс 9419  азань ѕхукет должен был вылететь 25.11.2013 в 23-15,однако без объ€снени€ причин вылет задержали на час 20 минут. Ѕизнес места не были обслужены в ”—“јЌќ¬Ћ≈ЌЌќћ объеме, так как самолет не был загружен в  азани ¬сем ѕќЋќ∆≈ЌЌџћ ассортиментом питани€ и напитков! ѕолучаетс€,что “–јЌ—јЁ–ќ за личные средства пассажира Ќ≈ ¬ —ќ—“ќяЌ»» выполн€ть об€зательства комфорта в бизнес классе?  ак ј  “–јЌ—јЁ–ќ намерена компенсировать нам jнегативное впечатление??? —начала пишите претензию на адрес авиакомпании с требованием компенсировать разницу между бизнес и другим классом обслуживани€. ѕо истечении 10 рабочих дней, в случае отсутстви€ ответа или не устраивающего ¬ас ответа, готовите все документы в суд. ¬ исковом требуете дополнительно возмещение морального вреда. ¬се очень просто.ћоральный вред в чЄм выразилс€?  ласс обслуживани€ не был изменЄн. јвиакомпани€ “рансаэро может только вам по суду 25 рублей выплатить. ј вот сколько “рансаэро выплатит по суду морального вреда - 25 руб. или 5 тыс. руб. зависит только от степени ¬ашего убеждени€ судей. ” пассажира предпочитающего бизнес - класс достаточно оснований лететь именно им, кроме наличи€ денежных средств дл€ этого. Ќачина€ от спокойстви€ и удобства в полете без кричащих детей и чужих локтей, оканчива€ не желанием всеобщего обозрени€ сотней пассажиров своей личности.

ќтветить
28.11.13 10:11 »а

¬ключают дебильный гимн, который крут€т по нескольку раз пока не взлетишь. Ёто реально бесит. Ѕывают задержки рейсов. ¬ остальном нормально, но эти пытки корпоративным гимном отбивает желание пользоватьс€ этой компанией часто.

ќтветить
28.11.13 0:04 √ость

KAZANSKIY.78@MAIL.RU : Ћитал в “айланд 24.11.2013г. билет обратно, приехали в аеропорт г. Ѕангкок к 14-00 вылет 14-45 просто€ли почти до 19-30 после чего нам было об€влено, что вылет отложен на 25.11.2013г. по техническим причинам, со стороны компании считаю, что было выполнено все возможное, бесплатные автобысы, атель, ужин и завтрак, вылет до г. ’абаровска но аэропрт из за плохой погоды нас не прин€л, приземлились в г. ¬ладивостоке, компани€ снова не ударила лицом в гр€зь бесплатные автобысы, атель, еда, и вылет в г. ’абапровск 26.11.2013г. приземлились хорошо.  онечно €работаю в органах где в принципе тоже гор€чо но хотел бы отдать должное данному экипажу и его выдержке, самое главное что действительно сделали все возможное и с улыбкой хотелось бы, чтобы руководство поощрило данных сотрудников” ¬ас в школе русский €зык преподают?

ќтветить
—ообщени€ 6264 - 6313 из 16163
Ќачало | ѕред. | 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/198.html 198 1 1